Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
В том случае, если вам приснилось, что Вы открываете дверь, то ожидайте, что Вас оклевещут враги, от которых Вы тщетно пытаетесь скрыться. Это относится к любой двери, кроме двери Вашего отчего дома. Если же Вам снится именно эта дверь, то Вас ждет изобилие и процветание. Если женщине снится, что в дождливый вечер она открывает дверь, то это предсказание шалостей и веселых проделок; мужчине подобный сновидение предвещает разорение и неожиданное свидание. Видеть других входящими в дверь - предвещает безуспешные попытки уладить свои дела. Также подобный сновидение пророчит изменения в жизни фермеров и политиков. Автору такой сновидение предсказывает, что его последняя работа не будет пользоваться успехом. Если Вы закрываете дверь, и она, сорвавшись с петель, ранит кого-либо, то Вашего друга ожидают несчастья из-за неверного совета, который Вы дали. Если при следующей попытке дверь снова срывается, то Вы, узнав о несчастьях со своими друзьями, будете не в силах им помочь.
Если во сне Вы входите в дверь - это предвещает Ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, в которую Вы входите в своих снах - дверь дома Вашего детства - сулит Вам в будущем счастье и окружение родственных душ.
Если Вы смотрите на дверь ночью под проливным дождем - это сулит Вам непростительные выходки и легкомысленные встречи.
Видеть других входящими или выходящими из дверей - означает возможные трудности в приведении в порядок Ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований.
Если дверь неожиданно срывается с петель при Вашей, попытке закрыть ее, и при этом ранит кого-то - сон пред-, вещает опасность Вашим друзьям.
Двери: В доме открытые - получить щедрое приношение; на замке - встретить неприятных людей; скрипящую - неприятный визит; горящую - прибудут приятели.