Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
>не хватает самородков из ПАХТАКОРА!! >Ой не хватает!
Ты про кого вещаешь? В Пахтакоре самородком был Якубик, который почему-то не раскрылся в Динамо мск.
им похуй, пока ктото из пользователей не пожалуется на размещенные материалы, а т.к. доступ к моей гавнопапке закрыт для общего просмотра юзеров, то и вопросов не возникает.
>им похуй, пока ктото из пользователей не пожалуется на размещенные материалы, а т.к. доступ к моей гавнопапке закрыт для общего просмотра юзеров, то и вопросов не возникает.