В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Бля, чуваки и чувачки, как я люблю Спортаг, люблю давно и беззаветна. Я исчо помню вримена, кагда кроме Спортага и Каней, других каманд и небыло. Хахлы сасали, грузины сасали, про бульбашей и черных киргизов, я ваапще малчу, ани дажи не сасали_- их в прынцыпе не было. Какая была каманда, какой тренер, игрочищи.
А какую роль сыграли спортаговцы в адной из немногих наших папед на Алимпиадах?
Это же был самый драматичный из всех ниибических финалов, па всем игровым видам, за все вримена. Пиздец какой то, да сих пор васхищаюсь.
А исчо я сибе завидую, патамушто жыву не в сталице г. Масква, патамушто могу ходить по улицам в розе радного Спортага, не баясь палучить пиздюлей от каких нибудь канеебов, динамитчиков или работников МПС. Да, бля, ходить в красно-белой розе и, как весь мой город, орать во все горло ЗЕНИТ –ЧЕМПИОН!!!!!
И пусть сейчас мой родной баскетбольный питерский Спартак в жопе, я верю – пиздатые времена вернутся, у Газпрома бабла хватит не только на Зенит и СКА.