В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Доброго здравия, гаспада падонки. В начале зимы у нас принято подводить некотрые спортивные итоги, подытожу и я, имея ввиду блестящую, даже не побоюсь этого слова феерическую игру наших любимых команд в еврокубках. Итак, вначале просто сухие цифры:
ЦСКА – 0побед, 1ничья, 4 поражения + 1игра в запасе
Зенит – 1поб, 2 нчьих, 1пор
Локомотив – 0поб, 2нич, 2пор
Спартак – 2поб, 1нич, 0пор+1игра в запасе.
Пездец!
Причем, начали-то вполне неплохо, Зенит с победы и 2ничьих, ЦСКА все таки завоевал 1 очко, после 2 туров, казалось возможно все… Но затем суровая действительность все расставила по своим местам.
ЦСКА просто нулевой, оказалось что (а собственно это было ясно и раньше) без ебучих бразильцев они не могут вообще ничего, в атаке нули, без Акинфеева в воротах дыра. Жесть.Только что прочитал, что лав, блять, хочет уйти, но его не пускают. Почему? Почему такая зависимость от 2-3 игроков, которым абсолютно насрать на наш футбол. Неужели сложно покапать таланты у нас в глубинке, построить, блять, несколько полей, чтобы дети могли играть и зимой, да и летом не в грязи, а на траве, вложить миллионы не в черного уебка, а в молодых перспективных ребят, построив несколько футбольных школ. Нет, мы будем платить бешеную зарплату 2-3 игрокам и драчить на них. Не самый лучший выбор по-моему. Впрочем, это уже тема для отдельного креатива, а вердикт таков – ЦСКА просто ноль, бездарный еврокубковый да внутрироссийский сезон, ничего нет в атаке, в обороне детские ошибки, не сомневаюсь, что и матч против турок будет также бездарно проебан, в ближайшую среду убедимся.
Потом обрадовал паровоз. Нет, конечно, после такого прекрасного сезона сложно было ждать, более-менее нормальной игры в Европе. Да и первая игра с атлетико воодушевила, вроде местами промелькнула страть, показалось желание, даже вопреки всем стараниям Бышовца (б/п самого гениального тренера в России, только он смог за такой короткий срок угробить команду, которая еще совсем недавно радовала глаз интересной игрой в лиге чем). Потом был Абердин – сенсации не произошло, ну игра с датчанами еще думаю, свежа в памяти наших болельщиков – такого безволия, уже давно видеть не приходилось… Последний матч с панатинаикосом окончательно все расставил по своим местам. У меня вопрос А зачем вообще надо было выходить на поле? Ну сидели бы дома или де-нить еще, но, блять, не позорица в Греции! Честно сказать не ожидал я такого от некогда любимых своих игроков – Билялетдинова, Асатиани, Сенникова.... Ну что поделаешь, ну не хотят ребята играть, тут наверно и деньги никакие не помогут.
Ну бог с ними, с конями, с паровозами. А чемпион! Казалось, хоть зенит покажет более менее внятный футбол. Хуй там! Чемпион сыграл в лучших российских чемпионских традициях. Так сказать, немножко размять конечности в перерывах между застольями. На несчатных греков каким-то чудом хватило, а вот вымученные ничьи и поражение в Англии лишь потвердило ахуеную силу нашего чемионата. Ведь зенит вроде подошел к заключительным матчам еврокубков на пике формы, разрывая всех соперников в чемпионате, и оказался совершенно несостоятелен в Европе. Ну да и хуй с ним, впрочем. Пока еще можно списать на нехватку опыта у футболистов, но опять-таки хотелось бы спросить с руководства, с адвоката…
А вот мяско неожиданно порадовало, как ни странно, в прямом смысле этого слова. Вообще, в последние годы лично я уже привык к тому что Спартак является главным поставщиком очков в Европе, но нихуя. Обыграли немцев, и вот бальзамом на душу - победа над Цюрихом, ну хоть 1 клуб весной играть будет и на том спасибо. Интересно посмотреть, что мясо будет делать без Торбинского, как главного мотора команды, но это дела как говорицца далекого будущего. Настоящее радужное, но не сомневаюсь, что оно значительно ухудшиться уже через 2 недели после матча с Тулузой, за престиж, за европейские коэффициенты мы пока играть не любим, да и нахуй они нам?
Вот такие, блять, пирожки… Конечно, последние 2 недели просто пездец во плоти – 1 поб мяса при 2 ничьх и 4пор. Что, гаспада ногмячисты, не любим, не хотим в футбол зимой играть, уже в теплые страны потянуло, чемпионства отмечать, а тут еще какие-то греки с англичанами… играть заставляют… Ну да и хуй с ними. Другого футбола у нас нет, будем смотреть этот.
Внутренний чемпионат смотрят только мазохисты. Стараниями наших команд, укомплектованных
покупными игрочишками, стало невозможно смотреть и еврокубки с их участием, блядь.
Прочитал объяву слева - Тилешкина переезжает в Питер! Аххуеть! Один раз поеблась и уже переезжать. Эк зацепило. Потрахались хоть бы пару месяцев. Ну нельзя же так!
07-12-2007 11:07:48 S.S. [ответить] [+цитировать] [19]
Ты че эта? На работу хуй ложыш иле прям на работе хуяриш? Тота я и сматрю - всю неделю певной бокал у тя в статусе, гыг
07-12-2007 11:09:10 Добрый Чувачог [ответить] [+цитировать] [22]
Превед, калего, давно пара. В савецкам саюзе не было секса но был охуенный фудбол, в рассии вроде бы сегз паивился (факт спорный) а вот с фудболам паивились праблемы. Рекомендую прикупить диск с играми сборной СССР и дрочить на настоящий ногомяч. Досаев - наше всьо, и все такое
Это еще хуйня коллега, я вон прлочитал объяву о тусе в донецке, вод где охуеть можно. Чувак в качестве тусовых ништяков обещает дать свой номер телефона и аську. Какой то ахтунговый душок, мугога
Это еще хуйня коллега, я вон прлочитал объяву о тусе в донецке, вод где охуеть можно. Чувак в качестве тусовых ништяков обещает дать свой номер телефона и аську. Какой то ахтунговый душок, мугога
в самом деле...
я там 5 лет долбился как шахтер Стаханов, на сессиях... и друзья конкретный звали... - но чтобы после палки так загореться...
здесь надо изучать ситуацию - может у ни во даже не до колена, а прям до земли?
А??
Я так сказать, без отрыва от производства, гыгыгы. Ну надо же как то расслабицца после ночных смен. Вот и пианствуем, с благославления начальника, гыгы, вместе с ним.
однако, согласись, коллега, что надо им сказать большое мерси за привитое равнодушие и такую массу высвободившегося времени...
я уж молчу про то, когда жил в Сибири с 5 часовой разницей к маскве, то порой по ночам приходилось...
а сейчас даже вечернее время свободно!
07-12-2007 11:21:06 Добрый Чувачог [ответить] [+цитировать] [31]
Ну не скажы, что значит все через жеппу? Мы блять чемпионы европы по баскету, и это не может не радовать
07-12-2007 11:22:42 S.S. [ответить] [+цитировать] [32]
Казырно хуле, но я бы так не рискнул. После ночных смен еще и днем бухать - это жесткач читейший. Ты там наверна ваще каг зомбе ходиш?
"Ну бог с ними, с конями, с паровозами. А чемпион! Казалось, хоть зенит покажет более менее внятный футбол. Хуй там! Чемпион сыграл в лучших российских чемпионских традициях. Так сказать, немножко размять конечности в перерывах между застольями. На несчатных греков каким-то чудом хватило, а вот вымученные ничьи и поражение в Англии лишь потвердило ахуеную силу нашего чемионата."
аффтар ебанат, ты мадч то с Ывертаном и Звенидом видел? на 100 % уверен что нет, дык нехуй тогда излагать свои гавномысли на основе сухой статистики. Полудурок блять
ты еще русское национальное троеборие предложы: подъем стакана с переворотом, выход силой из под стола и спортивное ориентирование на местности бля, гыгы
07-12-2007 11:30:49 даипох
ты блять, не груби мне
я о результате говорю. где он? опять будем надеяца на других, хтото выграет, ктото в ничью. игру смотрел, да судья хуева отсуди,базара нет, да, были моменты, но блять. 0-1, и этим все сказано. нет результата - нет игры. и это замечу, не милан, не мю,это стабильный середняк англицкого чемпионата
>Прочитал объяву слева - Тилешкина переезжает в Питер! Аххуеть! Один раз поеблась и уже переезжать. Эк зацепило. Потрахались хоть бы пару месяцев. Ну нельзя же так!
ну с ее внешностью ебарька то найти трудно я думаю .а тут нашелся видать какой-никакой хорь