или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

СПОРТ НА УДАВЕ

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

Увеличь свой член!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Новые футболки

Очередное обновление в нашем мульт-шопе Большая партия футб с Симпсонами.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

07-03-2007 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Почем «опиум» для народа?


Революция, о которой так долго говорили «меньшевики» свершилась. Все меньшинство, подключенное к «НТВ+», теперь имеет уникальную возможность просмотра нашего чудесного чемпионата России по футболу,  все 530 000 человек. Т.е. 0,36% от населения или  целый 1,25% семей в нашей стране. Приобретались права под сладкие речи о том, что деньги с продаж пойдут на финансирование клубов, что в ближайшем будущем качество телевизионной картинки со стадионов вырастет в несколько раз и что в цивилизованном мире давно такая практика. Поговорим обо всем
этом поподробнее.


    Ну, во-первых, не будем кривить душой и сразу признаемся, что многим, читающим этот текст, спутниковый комплект по карману. Сомневающимся предлагаю вспомнить, сколько денег вы потратили на ту рыжую блядь, которую ебли  в сауне в позапрошлую субботу. Но речь не о финансовых возможностях, а скорей о технических. То, что Москва давно уже не Россия, секрет, наверное, только для Даны Борисовой. Но и провинция это не только областные центры и крупные города. В России есть такие уголки куда эту тарелочку только неделю на оленях везти будут. Нормальной дороги соединяющей восток и запад нашей страны у нас нет, зато футбол будем смотреть на европейском уровне. Ну а если и привезут, то кто же  установит и настроит ее здесь местным, к примеру, «боксерам», они ни то что, антенну в телевизор воткнуть не смогут, они днем на улицах с трудом ориентируются. А в тех местах где есть сервисные центры по подключению НТВ+, очередь на установку оборудования составляет уже не меньше двух недель, за три дня до начала чемпионата.


    Правда есть еще и кабельные сети, все чаще ретранслирующие пакеты НТВ+, но тем людям, которые питают иллюзорные надежды об их густоте, можно съездить, например в Читинскую область. Неохота так далеко ехать, съездите поближе, -  в Удмуртию, вам станет все ясно. Все разговоры о том что «Спорт» тоже не везде транслировался отметаем сразу нахуй, т.к. «Спорт» транслировался на всю территорию России через спутник «Ямал 201» в кодировке BISS, которую раскодировать мог любой пятиклассник посещающий кружок «юного радиотехника»  с помощью специального китайского ресивера за  1500 рублей. А единственный способ  сломать НТВ+ - это так называемый «кардшаринг», доступный только тем у кого есть хороший интернет, лучше всего «безлимит», но в России его пользователей еще даже меньше чем подписчиков НТВ+. Смотреть же, так называемый, «центральный общедоступный матч тура» жителям Зауралья тоже не  особо улыбается, так как чаще всего Орт ставит его в эфир в записи часа в два-три ночи под гнусливые комментарии конявого до мозга костей Вити Гусева, что лично у меня вызывает чешущиеся аллергические реакции по всему телу. То есть, не затрагивая финансовые возможности, видим что львиная часть телеаудитории РФ, не имеет технических возможностей приема НТВ+, тем более в такие сжатые сроки. Причем я не коснулся жителей Дальнего Востока, которые сосут чисто по определению, потому что какого-то хуя, нтвэшный спутник над их территорией не висит.
    

    Теперь поговорим о плюсах этого контракта. О тех деньгах, которыми захлебнется премьер-лига и стремительно рывково-поступательными движениями начнет развиваться на благо нашей капиталистической родины. Имеем сумму что-то около 25 миллионов долларов год. Будем идеалистами, и представим, что все эти деньги достанутся клубам, без всяких откатов высоким околоспортивным и футбольным функционерам, что само по себе вряд ли  возможно в этой стране. Вооружимся здравым смыслом и калькулятором. Делим 25 на 16 -  имеем 1, 56 миллионов долларов год. А что это такое для российских клубов, на фоне последних трансферов и недельных зарплат наших футболистов. Да один Вова Быстров в год, на спартаковской базе выпивают на такую же сумму халявной, сладкой газированной водички. Так что это большой вопрос, о реальных выгоде этой сделки клубам и российскому футболу в частности.


    Про качество телетрансляций. Футбольные болельщики кончено устали от Твалдвадзе, Казаковых, и прочих гавнокомментаторов со «Спорта». Так же как и устали от похмельного дяди Васи, телеоператора из города Ростова, который транслировал матч с двух камер, расположенных на осветительных мачтах стадиона, издевательски названного «Олимпия 21 век», т.к. картинка напоминала начало века двадцатого. По этим двум пунктам НТВ+ даст сто очков вперед. Но меня терзают сомнения, что качество изображения, которое будет передавать НТВ+ с того же Ростова, Нальчика и Перми будет сильно отличаться от качества «Спортовского», т.к. никакой технической базы по большему счету у НТВ+ в регионах нет.

    Так что же мы имеем: вместо того, чтобы расширять свою техническую, дилерскую филиальную сеть, НТВ+ затеяла всю эту лабуду. Многие спортивные болельщики и так бы со временем переключались на «зеленые тарелки», потому что качество, выбор и количество действительно на высоте. Да к тому же грузинская братва со «Спорта» никогда не претендовала именно на эксклюзив российского футбола. А затеяла НТВ+ все это в традициях топорной российской экономики, в традициях своего папы госмонополиста Газпрома, которому она и принадлежит. У Газпрома находится 125 миллионов баксов чтоб спонсировать немецкий футбол в лице Шальке 04,  находится 20 миллионов на покупку Тимощуков, находятся еще много денег на всякие амбициозные проекты, но блять жалко 25 миллионов долларов в год, на трансляции футбола на  всю страну, достояния которой она якобы приумножает. И твое мнение она спросит в последнюю очередь. Так что все несогласные могут смотреть летний арч-биатлон среди юниоров и турнир мастеров по стоклеточным шашкам на призы газеты «Коммунистическая Башкирия» на бесплатном федеральном канале «РТР-Спорт» и размышлять о том, что бы было, если за три дня до начала национального чемпионата, болельщиков лишили технической возможности смотреть матчи любимой команды где-нибудь в Англии или в Колумбии.


Играйте в футбол.

Тваё имя:
Текст:
07-03-2007 13:39:36   Толстый  
тарелку хател пол-года назад повесить... всё на зафффтра аткладывал.... а так бля сразу заказал себе ету тарелку... ибо нехуй... ибо похуй... денег она не много стоит тем более мало имущии могут её в крудит афформить... бля кароче ето намного лучше чем спорт... единственно что смущает ето заявление что с 1 по 28 тур будет в онлайне... бля тем болеее весь цивилизованный мир смотрин национальные чемпы по кабельному...
07-03-2007 13:40:50   вaгинально-ротовой жоподрочитель  
все по делу, зачот б/п
07-03-2007 13:42:23   Эд де Хуй- песдатый варотчег  
07-03-2007 13:39:36            Толстый      
Бля... Толстый... ты где пропал чертяга???
07-03-2007 13:43:00   Эд де Хуй- песдатый варотчег  
07-03-2007 13:40:50            вaгинально-ротовой жоподрочитель      
Ты чо тоже в аппазицыю подался???
07-03-2007 14:01:36   Беломор-в-анал  
Афтору респект! Очень хорошо написано.
Хотел посмотреть чемпионат, теперь ну его на хуй!
Я хуею в этом зоопарке, бюджеты клубов космические, игры нет! Понятно, что хороший бизнес, хавают ртом и жопой!
07-03-2007 14:08:14   Шалтай  
мне одно интересно: а как НТВ+ собираецца эти баппки отбивать? И собирается ли?
они всерьёз полагают что за возможность посмотреть матч амкар-ростов кто-то выложит денег??????
да за российский ногомяч телевидение должно зрителям приплачивать. ну или хотя бы пиво за вредность давать
07-03-2007 14:17:48   Не Санта Клаус  
гавнюки, а Мудко пидорас
Хуй знает кто от этого выиграет, но тока не болельщики
07-03-2007 14:40:46   Свин Дизель  
07-03-2007 14:08:14  Шалтай 
камрад, а ты лучше узнай скока стоит 1 минута рекламного времени на НТВ+.
гы.
07-03-2007 14:47:33   Й.Ы.  
То, что Москва давно уже не Россия, секрет, наверное, только для Даны Борисовой
________
упал пат стул четаю дальше
07-03-2007 14:55:46   tolya  
Фотожаба по мотивам вчерашнего "Валенсия" vs "Интер"

http://img204.imageshack.us/img204/2439/1488fl3.jpg
07-03-2007 15:07:08   Шмайсер  
Чует мое серце на матче ЦСКА-Рубин на эту тему будут баннеры на стадио,,,
07-03-2007 15:12:45   Й.Ы.  
Ну-у-у.
Антену из дебилятора выдернул нахуй уже давно...
Телек не фтыкаю...
Если приспичет ногомяч посмотреть схажу в бар или на стадион.
На НТВ мне похуй
Никогда в жизни не куплю, пусть сцуки разорятся нахуй
07-03-2007 15:25:08   Свин Дизель  
07-03-2007 14:55:46  tolya   
а вот еще, ыыыы
http://www.ljplus.ru/img3/o/g/ogur/final.psd.jpg
07-03-2007 15:43:44   Шалтай  
07-03-2007 14:40:46  Свин Дизель  [99]


камрад, основной рекламный спонсор Чемпионата России (Росгосстрах) собирается пересмотреть контракт в сторону ументьшения цены, поскольку охват на порядки меньше.
07-03-2007 16:24:08   Санег  
футбол говно блять !
07-03-2007 16:32:47   Stasssik  
Владимир Путин: "У нас, рядовых болельщиков, хотят отнять футбол"
Владимир Путин выразил обеспокоенность тем, что в этом сезоне просмотр матчей российской футбольной премьер-лиги будет для болельщиков платным.

«Как мне стало известно, НТВ+ вместе с футбольным союзом (Российский футбольный союз), вместе с председателем Виталием Мутко, они там чего-то намутили в очередной раз и хотят у нас, у рядовых болельщиков, отнять возможность бесплатного просмотра футбольных матчей», - заявил в среду Путин на заседании совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

В связи с этим президент поручил первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву провести обсуждение сложившейся ситуации с участниками этого процесса - каналом НТВ+, который выиграл тендер на показ всех матчей РФПЛ в текущем сезоне, и РФС. «Вы, пожалуйста, с ними побеседуйте, пообсуждайте, а то мы, с одной стороны, говорим о необходимости пропаганды здорового образа жизни, спорта, семьи, а с другой стороны, переводим это все на коммерческую основу», - сказал глава государства первому вице-премьеру. «Теперь, судя по их договоренностям, рядовым болельщикам придется, во-первых, истратить деньги на приобретение специального оборудования, чтобы смотреть это через НТВ+, и платить еще абонентскую плату», - добавил президент. «Мне бы очень хотелось, чтобы когда мы говорим о расширении этих возможностей, мы не сокращали то, что уже есть», - подчеркнул глава государства.
07-03-2007 16:33:03   Ванябастенов  
как представитель меньшиства заявляю: смареть не буду.. причем не в знак протеста, просто неинтересно.. гыы

по тексту: актуально, эмоцианально, читабельно, кароче Лосю зачОт, хоть он и не любит, сцуко, виктарины
07-03-2007 16:34:17   Шалтай  
07-03-2007 16:33:03  Ванябастенов  [108]

как представитель меньшиства 


сиксуального?
07-03-2007 16:35:11   Ванябастенов  
07-03-2007 16:32:47            Stasssik      

если не пездежь и это уже попало в сми, назад дороги у ВВП нету, доведет до конца, а именно напряжет своего пока что друга Рому-начальника Чукотки поставить тарелку в ярангу Лосю
07-03-2007 16:36:05   Ванябастенов  
07-03-2007 16:34:17            Шалтай      

гыыы.. на всякий случай: меньшинство, подключенное к нтв+
07-03-2007 16:43:51   Ванябастенов  
вот я ща смарел детройт-нэшвилл, какую же плюху Пашо Дацюк заебенил! вот для этого у меня тарелочка, а не для нашего говнофутбола
07-03-2007 17:03:23   Массаракш  
Бля, а у меня окна на север выходят. Как тарелку то ставить??? Хотя на русиш ногомяч хуй всё равно не стоит. Вот была бы возможность на МЮТВ подписаццо, денех бы не пожалел.
07-03-2007 17:56:21   !!!  
А на хуя, спрашивается вообще-то смотреть негрофф под нашими спортфлагами? Хоть за деньги, хоть за бесплатно. Всеравно никакого футболу нет. Одни декларации
07-03-2007 18:03:43   nikatin  
07-03-2007 16:43:51  Ванябастенов  [112]

И я о том же, НХЛ и ниибет!
07-03-2007 18:06:46   nikatin  
07-03-2007 15:25:08  Свин Дизель  [104]

Абасцака!!!
07-03-2007 18:27:47   Массаракш  
Тут камрады сказали, что НТВ+ аглицкую Премъер лигу тоже заграбастает скора. А каг будут показывать то? Как и на Спорте, Челсню впрямую, а всех остальных в записи и по большим праздником? Честно говоря достала уже эта команда оленеводов-миллионеров.
07-03-2007 18:57:52   я забыл подписацца, асёл  
Футбольные болельщики кончено устали от Твалдвадзе, Казаковых, и прочих гавнокомментаторов со «Спорта». (C)
...грузинская братва со «Спорта»(C)
07-03-2007 20:20:30   Fart Shitson  
Хоть и похуй футбол,но это бляцтво конкретное...довыебываюцца,ох довыебыаюцца--Манежка покажецца децким утренником в интернате аутистов с ДЦП...
07-03-2007 20:42:29   Анна Каренина-Рапопорт  
А что такое футбол?
07-03-2007 21:26:13   мимопроходящий  
аффтар, считать процент нужна ни ат общева ниибацо населения, а от количества болельщиков в стране
07-03-2007 22:22:14   Дмитрий Харин  
Вовка сказал, что все будет заебца...
07-03-2007 22:53:13   Sliff_ne_zoSSchitan  
Душевно, 5 звезд ставлю
08-03-2007 08:12:51   ГолкипЁр_  
зачод.
с другой стороны не больно то и хотелось.
08-03-2007 14:45:55   Helldorado  
Аффтар, всех падписчикофф НТВ+ не считай кучкай. У меня есть тарель, НО падписываться на "Наш Футбалл" не буду. Ибо для мазахистоф.
08-03-2007 14:52:21   Медведев  
Развели, бля хуету. У Воффки тарелки нет, нтв сосёт.
Надо было сначала узнать. есть ли у ВВ тарелка. Ебланы.
Мудко уже зассал и отменил всю тему нахуй. Придётся думать,
как наебать нарот па-другому. Ничего, бля, придумают...
08-03-2007 16:41:22   Мимоходов  
ногомяч нахуй
09-03-2007 07:21:55   Уче  
09-03-2007 07:45:10   Уче  
кстате сегодня фудбольный клуп
интересно каг будет изворачивацо уткен
09-03-2007 12:55:22   Сукабатыр  
кг/ам
пиздеж почти в каждом слове
09-03-2007 13:47:33   Сжегатель Зилёных Девятилистнегов  
наш ногомяч стройными рядами - нахуй!
09-03-2007 14:23:22   Ben London  
"если за три дня до начала национального чемпионата, болельщиков лишили технической возможности смотреть матчи любимой команды где-нибудь в Англии..."

Афтырь! вся Европа смотрит национальные чемпионаты исключительно по платным каналам.
А еще посоветую не смотреть расейский футбол. это блять печальное зрелище патамушта, вызывающее депрессию.
09-03-2007 14:59:27   Палатенчег  
ходите на стадионы блять, там нет не гавнокаментаторво, ни хуевых трансляций. правда павторов тоже нихуя нет бгыгыгы
09-03-2007 15:21:43   Палатенчег  
кстате дето четал что нтв+ планирует в hd формате в скором будкщем показывать футбег
09-03-2007 16:09:27   Tyler Derden  
Мудко пидор гнойный и мудаг
10-03-2007 07:04:02   Голоса в голове  
да футбол мне похую и у нас в Н-ске безлимитный инет ралит. Спутнеговый правайдер Руслинк а аффтар пусть сидит в маскве и за МКАД не высовывается!
10-03-2007 19:15:05   !!!  
Интиресно, а где наши ибланы-ногамичисты будут играть лучше?
В НТВ+, которое за деньги, или в НТВ, которое за бесплатно?
11-03-2007 23:47:33   Я Русский  
ну к общему числу абонентов нтв+ нужно было прибавить хахлов, которых тоже тысяч 100 по идее должно быть, хоть лично я сижу и через пиратский девайс и коды принимаем по джпрс по мобилке, хз как работает, но обходится примерно 20 баков за все в месяц, как и оффициально.
во-вторых ну лишили ну и хуй с ними, это убожество а не футбол, поля говно, футбол говно, игроки говно. Английский то чемпионат продолжат крутить по спорту.
Ну и в третих спрос все расставит на свои места!
12-03-2007 11:52:01   Хитрый лыс  
Да это разводка путинская была, чтобы газпромовская НТВ+ что-то без отмашки из Кремля сделала, смеетесь штоле? А так хуевый Мутко че то там намутил, лишил бля народ бесплатного футбола в предвыборный год, а потом добрый дядя Путен сказал нахуй и все, опять бля все нахаляву. Учитесь, начинающие политтехнологи.
12-03-2007 16:41:11   Ави  
футбол нисматрю, а паследние 6 года 1 раз был на стадионе на матче Локо-ТОмь где мы их и порвали.
ну и макаронники-лягушатники.
Но вот жопа чтож мужикам-любителям футбола делать???
Ходить и втыкать матчи в клубах или у кашерных корешей у кого есть НТВ+
18-03-2007 15:17:12   M.V.  
Справедливости ради надо добавить, что во всем туре действительно нормальный футбольчег бывает как раз в одном-двух матчах.
[1] [2] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав