или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

НАШИ СКАЗКИ

РУБРИКИ РАЗДЕЛА

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

Абсолютная власть

Откоси от армии!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.

В Питере открылась наша студия печати футболок "яМайка". Теперь все желающие сделать себе падонкавские майки добро пожаловать к нам по адресу: ул. Садовая, 28. с 11 до 21 без выходных. На самом деле это банально Апрашка. Вход с улицы Садовой, сразу справа от клуба Revolution. Там висят банеры наши, мимо не пройдете. Выбор футболок там больше чем в нашем инет-магазе, все можно потрогать, померять сделать себе любую надпись по желанию любого блять цвета.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества.

Немного порывшись в кладовке Удафф обнаружил остатки тиража легендарного Альманаха № 1. Остаток был в виде двух коробок. Альманах № 1, выпуска аж 2002 года теперь снова можно купить у нас в инет-магазе. Торопитесь, осталось мало.


Ну и немного забегая вперед: готовится к изданию Альманах № 3.

!!!Песдатые труселя для настоящих падонкаф и риальных пелотак СДЕСЬ!!! Ахуенная упаковака для жизниннаважных органаф.



НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые МЕДВЕДЫ. С надписью Превед на пузе. Медведы реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.

Галавной Офес

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

05-05-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Глава в которой Кенга и крошка Ру появляются в лесу. А Пяточок принимает ванну
аффтар: yress


Ему снился сон, что он застрял в норе Кролика у капустного огорода, проснувшись он вспомнил, что уже давно, по документам, в сумке Кенги, а нора Кролика – всего лишь одна из картин детства.

Исполнитель Хрюнный с ужасом ждал комиссии К Е Н Г И (Карательно-кЕнгурятельный научно-гигиенический институт министерства «АГАА!!!» РФ {- по-моему,- заметил он немного погодя,- мы можем сказать «АГА»даже если мы не украдём крошку РУ.}).

Страх сковал все мысли. Скоро, скоро испытание: Кенга глянет в сумку, а там – свинья. Будущее не сулило ничего хорошего и спал бедняга тревожно. Если бы только знать заранее, перед тем как поддаться на уговоры и полезть в отделение Кенги, что там будет! Наше крошечное существо было уже довольно старым розовеньким поросёночком, и тем сильнее утомляла его эта история.
Ещё на работе охранником медведя Леса Винни-Пуха с лицензией на ношение оружия (ружья «с пробковыми патронами») , в то время как тот воровал мёд, копытца сами по себе принаровились черкать чё-ньть карандашом в блокнотике, или на дешёвенькой клавиатурке.
Завибрировала мобила, предвещая рев какого-нибудь медведа – дескать забыли проголосовать за него, или еще бог знает что « Экстра».
…воображаемые диалоги, надежда из глаз лунатиков. Взаимосвязи между весьма условными отрывками информации. Все же Пятачок надеялся, что Кенга  не заглянет в свою сумку, что всё будет хорошо.
Однажды на каком-то дне рождения, он напился как свинья, с одним пароноидальным ослом из америки.
- Наверно, это ты мозгом тронулся, когда тебя посадили на четыре месяца за выстрелы в медведа? – спросил Асёл.
- Уи (Qui перевод с фр. («Да Блять» – здесь и далее примечание автора))
- Да сел бы на полтора, - сказал Иа и по-коровьи отхлебнул абсцента.
- Знаешь,мне кажется, что я слышу шорох описывающий    каждый мой поступок или жест. И как будто бы любой элемент мира (будь то жёлудь или сосна) – выделяется, подчёркивается ослепляющим светом .
- Шизофрения.
- Кажется над нами есть какой-то ёбаный Писатель, со своим выродком по имени Кристофер Рупин, или Рутин, что-то вроде того.
- Слушай, а хочешь, прикольнёмся над Кенгой? – Ты полезешь в её сумку, а мы…

ты должен быть залoгинен чтобы палучать рекамендации !
Тваё имя:
Текст:
05-05-2008 08:27:00   Гвоздь Номера  
1 нах
05-05-2008 08:28:41   Троеструев  
ниуспел
05-05-2008 08:29:27   Васё с Барабаном  
2
05-05-2008 08:29:38   Тукульти Нинурта  
Пра Винни-Пуха и его друзей - одна из моих самых любимых сказок. Посмотрим, что камрад здесь настрочил.
05-05-2008 08:31:35   Тукульти Нинурта  
Мон дье! какая хуета
05-05-2008 08:33:40   Троеструев  
с притензией на злобу дня?
05-05-2008 09:59:43   Бухаю с ночи  
- Шизофрения.
05-05-2008 10:35:34   Аццкий Фошыст  
фдисятке
05-05-2008 12:30:59   Ёпырь Конский  
пра палитеку. херня.
05-05-2008 15:42:15   shtirlitz  
Уи (Qui перевод с фр. («Да Блять» - здесь и далее примечание автора))(с)
как я смеялсо. это просто обоссака. это просто пиздец. фраза года.  больше примечаний, афтар!
05-05-2008 17:16:20   Призрак Сети  
Весёлые сказки пошли. Зачотные.
06-05-2008 00:45:53   6600  
Читаеццо сложно..Без интереса
06-05-2008 20:58:46   Прынц олбанскей  
Постмадырнизьм ниибаца
09-05-2008 02:02:48   Финскей Лыжнег  
Где про еблю, и заявленная ванна?
09-05-2008 02:03:16   Финскей Лыжнег  
Где про еблю, и заявленная ванна?
Сдается, афтар спиздел
12-05-2008 17:50:13   тот еще хуй  
В политсру
29-05-2008 19:16:46   VivalzarD  
Ниасилил. Аффтар аццкий укурок. И делиться рецептом такой невероятно убойной дури нифкакую не хочет. И оно ясно почему - расскажи он этот рецепт миру, и настанет армагеддон нах. Ибо интеллект среди особей
29-05-2008 19:17:43   VivalzarD  
Ниасилил. Аффтар аццкий укурок. И делиться рецептом такой невероятно убойной дури нифкакую не хочет. И оно ясно почему - расскажи он этот рецепт миру, и настанет армагеддон нах. Ибо интеллект среди особей хомо-сапиенс станет исчезать в геометрической прогрессии, и через несколько лет планету Земля будут населять существа с полным отсутствием мозга... Ужоснах.
Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав