Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Укуренная сказка про Чучхе-Батора (часть 1)

  1. Читай
  2. Наши сказки
Говорят, когда-то в древности чукчи были очень воинственным народом. Старые шаманы рассказывают, что в результате долгих кровопролитных войн со степными чурками и китайцами (которых ужэ тогда было дохуя), почти все доблестные чукотские бойцы пали в неравных схватках смертью храбрых.
А их беспесды многочисленный и гордый народ был вынужден  эмигрировать на крайний север, где вместо разведения ишаков и раскурки бамбука, пришлось спешно учиться разводить оленей и курить ягель, который по вкусовым качествам бамбуку дажэ в подметки не годился.

В результате подобной несправедливости, со временем чукотский народ сильно деградировал и стал проповедовать полный пацифизм, подкрепленный отменным качеством местных мухоморов, после которых не по-децки высаживало на измену. Да так, что не только на войну идти не хотелось, но дажэ дойти поссать за ярангу было весьма проблематично.

Тогда-то, в непрестанных бдениях среди полярной ночи и родилась легенда о грядущем пришествии великого воина Чучхе-Батора.
Легенда гласила, что в один прекрасный момент, когда верхняя яранга бога Тэнгер-Сыктым засияет яркими огнями по случаю его совокупления с Небесной Нерпой Ылгыз-Сигаргай, в одном неприметном чуме родится отважный мальчег, который станет, однако, самым большим охотником, великим чукотским воином и возродит всю былую славу предков.

Будет побеждать самых сильных шаманов, нерпу в море ловить на мотыля стаями, белого медведя пугать голой жёппой до смерти, белку промышлять при помощи огненной воды и дажэ жрать мухоморы вёдрами безо всякого ущерба для своего здоровья. И принесёт он людям щщастье, просветление, соль и спички в неограниченном количестве, и (поговаривали) даже воссоздаст знаменитый Самогонный Аппарат Геологов, дарующий юношам немалую сноровку и резвость мысли, а старикам бодрость духа и здоровый похуизм предков.
Вот такая красивая легенда, нах.

Находились, правда, сомневающиеся, которые утверждали, что с пророчеством по части самогонного аппарата оракулы несколько погорячились, пережрав на обед тех самых грибов, однако хотя бы ящик бесплатной зелёнки на спирту Батор раздобыть всяко должен уметь. Иначе, нахуя он такой воин нужен?
С той поры прошло немало лет, пророчество почти что стерлось из людской памяти и о нем вспоминали только в моменты жесточайшего похмелья и не менее сурового мухоморного отходняка, кляня неродившегося вовремя Чучхе-Батора в отсутствии под рукой действующего самогонного аппарата.
Но однажды, когда у вечно озабоченного Тэнгер-Сыктыма в очередной раз начался приступ неконтролируемой  небесной зоофилии и по этому случаю зажглось северное сияние, древнее пророчество всё-таки исполнилось и в одной из далёких яранг, там, где вместо ягеля курили сушеный олений хуй, у одной из женщин родился сын.

Не сказать, чтобы внешне он был красавцем. Пацан уродился чрезвычайно узкоглазым и в меру упитанным черножопым младенцем с белёсыми зенками и широкой укуренной улыбкой во всё своё блестящее эбонитовое ебало. Однако, в тундре видали ужасы и покруче, поэтому изначально этому событию никто не предал особого внимания. Правда, поговаривали, что якобы папой странного младенца являлся посещавший те места ученый исследователь-сексопатолог из далёкой страны Буркина-Фасо.

Рос ребенок очень быстро и жрал за четверых на загляденье матери и на беду всем соседям по коммунальной яранге “На упряжке к коммунизму ”. Все что они не успевали сожрать и выпить сами, безжалостно сжиралось и выпивалось юным афрочукотцем. Когда ему было девять лет, он из жадности спорол аппетитно поблёскивающий набор рыболовных мормышек, оставленный соседке по чуму в качестве подарка от уезжающего на Большую Землю метеоролога, после чего совершил свой первый подвиг на благо людям.

Было это так:

История первая.

Вторая жена старого шамана Келды Бухая, как единственная обладательница огнестрельного оружия, отправилась вместе с мужчинами на лыжах в тундру в надежде набрать сушеного ягеля и оленьего навоза на растопку печки-буржуйки. А если повезёт, встретить по пути геологов и от души настрелять спичек, соли, чая и сахара. Самогонку она не любила, поэтому охотников разжиться спиртным на халяву ждал большой облом.
Её муж, воспользовавшись отсутствием единственной вменяемой благоверной супруги, немедленно развёл посреди яранги костёр, закинулся грибами и, раздевшись догола, приступил к обряду камлания на предмет выяснения холодная ли будет нынче зима.
То, что на улице зима была уже давно, и стоял невиданный доселе дубак, его ни грамма не напрягало, впрочем, как и его соседей, за давностью лет смирившихся с суровыми нравами загадочного старика.

Надо сказать, Келды многие побаивались и, желая задобрить, постоянно таскали ему в виде подношений различную жратву. Бухло и грибы, несмотря на тяжёлый нрав своей второй супруги, шаман обычно оставлял себе, а остальное отдавал женщинам, чтобы те нашли применение нехитрой снеди в общем домашнем хозяйстве. Тех же, кто шамана не уважал, на жизненном пути подстерегали всякие мелкие и не очень пакости, устроенные находчивым колдуном и его ближайшим окружением.

То посреди чума кто-то насрёт кучу говна размером с молодого оленя, а потом духи неожиданно укажут на осквернителя. То собаки в упряжке вдруг, неожиданно взбесившись, загрызут незадачливого ездока. То вдруг кто-нибудь заболевал загадочной болезнью, от которой с хуя капало что-то типа моржового жира, но радости владельцу это вовсе не приносило, а скорее наоборот.

В общем, старый пень довольно крепко держал неформальные бразды правления стойбищем в своем сухом мозолистом кулаке.
Поэтому, никто даже и не подумал выразить свое неудовольствие тем фактом, что шаман затеял очередное развлекалово с костром, плясками и бубном.
После очередной удачной серии высоких прыжков, Келды неосторожно задел башкой ржавую керосиновую лампу, подвешенную под самой крышей яранги и она немедленно пизданулась прямо в центр костра. Взметнувшееся пламя сильно напугало присутствующих баб и детей, а старому шаману спалило все волосы на сильно заросшей и никогда не мытой промежности. И не миновать бы им беды, если бы не вовремя подоспевшая помощь в лице юного афрочукотца, как раз справлявшего большую нужду за чумом и оторванного от этого весьма приятного занятия громкими воплями.

Он быстро успокоил беспорядочно мечущегося по яранге шамана метким ударом стоявшего у двери копья в пузо, выгнал всех баб с детьми охладиться на улицу и высыпал два ведра снега в разгоревшийся не на шутку костёр, после чего, наконец, вытер снежком задницу, с удовлетворением обнаружив на нём почти что не пострадавшую матово поблёскивающую мормышку.

Правда, совсем потушить огонь у него не получилось и чум в итоге всё-таки сгорел, но зато почти все остались живы. За исключением старого интригана и шизофреника Келды Бухая, смерть которого кратко прокомментировала вернувшаяся к тому времени его бывшая вторая жена: “В небесную тундру ушел, однако. Закон-тайга, зима совсем голодный нынче. Одним ртом меньше, мясом больше. Хорошо теперь зима жить станем. Новую ярангу из олений шкура построим, жареный  мясо всю зиму кушать будем, а кто будет грибы камлать и пить огненный вода, того будем мало-мало нахуй посылать на мороз с голый жёппа на белый медведя охота ходить”.

Разумеется, охотников спорить с весьма ещё крепкой бабушкой, у которой в руках был аргумент власти в виде заряженной картечью на моржа крупнокалиберной берданки, не нашлось. И тем более никому не пришло в голову, что только что у них на глазах исполнилась первая часть древнего хорошо подзабытого пророчества.

Хотя, далеко не всем присутствующим понравился предложенный вдовой шамана матриархальный порядок общежития, но делать было нечего. Потянулись однообразно-томительные будни полярной ночи, абсолютно бескайфовые и, кроме того, обремененные всеобщей мужской трудовой повинностью сношать по первому же её требованию новую повелительницу стойбища, оставшуюся без законного супруга.
Впрочем, через некоторое время всё-таки нашлись охотники нарушить запрет, не смотря на четко обрисованную перспективу сходить на охоту с голой задницей на белого медведя. Но это уже вторая история.

Продолжение следует?

Йохан Палыч , 25.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
» https://www.cupidescorts.co.uk/dating-sites-uncovered-the-ultimate-review-hub/ |
32

я забыл подписацца, асёл, 25-09-2005 19:36:11

я забыл подписацца, асёл

33

КАЛиКцыонэр, 25-09-2005 19:37:12

Зачот нах!

34

бред, 25-09-2005 19:37:43

.

35

Гурвинек, 25-09-2005 19:52:56

Да вы чего, сговорились что ли с Разведкой?
Отжигаете непадецки.
У одного *разговорник*, у другого *афрочукотец*.
Заибись.

36

Гваздила, 25-09-2005 19:56:33

Аффтар жжёт писдец, очень громка смиялса. Зачёт и ниибёт.

37

gotti, 25-09-2005 20:11:38

Aftar zhzhot!!!!! Pishi ischo!!!!!!!

38

Йобырь-тирарист, 25-09-2005 20:36:26

кг/ам плять
йобит мозг сиильно

39

flinTЪ, 25-09-2005 20:49:27

смиялсо.
пешы исчо

40

ПадонакЪ, 25-09-2005 21:21:11

Ниасилил...

41

Whatze Phuck, 25-09-2005 21:24:37

напрасно...

42

Граф де ля Хер, 25-09-2005 22:51:00

Нихуя не правильно. Но легенда не врала. Настоящий Чучхе-Батор действительно явился. Он прилетел на железной птице и привёз не ящик, а вагон водяры, которую раздавал в обмен на нелепые бумажки, на которых нужно было поставить крестик. Собрав мешок бумажек, он улетел. Говорят, потом, где-то в далёкой неизведанной стране он купил себе "Челси" и несколько больших белоснежных железных рыб!

43

DiGi, 25-09-2005 23:29:40

Хорошо и забавно. Смеялся.

Вспомнилось, кстати, из каких-то безымяных панков 80-ых :

Солнце над чумом, как рыба большая.
Нету чудесней Чукотского края.
Храбрый охотник в тайгу поскакал,
Он привезёт к нам в ярангу макал.

44

Пилигрим, 26-09-2005 04:10:33

Граф де ля Хер
26-09-2005 02:51

Жжошь сцуко !

45

ебантроп, 26-09-2005 05:42:03

тема ебли нираскрыта. иди асваивай афтар тему...

46

Мавыр, 26-09-2005 06:18:01

нахуй. чукчи вымрут скора все. в пизду башку забивать такими бреднями.

47

грибибля, 26-09-2005 06:18:41

ЗБ !
ИСЧО !
Афтар жжот !

48

Сиржант, 26-09-2005 06:49:15

пешы есчо

49

процессор z80, 26-09-2005 07:12:03

чую шта баян бес конца...  ну ды и пох, пешы исчо!!! первая скаска, каторая фставила....

50

Ху-ясеДуринь, 26-09-2005 07:16:20

йоптыть..... а мош ненада?.... а хотя пешы..

51

Ниаффтар, 26-09-2005 07:32:41

Заебись! Найон Неприген и некто Финкельмаер - идут жевать ягель! Гы!
Пеши!

52

идитенахуй, 26-09-2005 09:25:16

ахуенная сказочка! детям на ночь пачитаю

53

джо, 26-09-2005 09:25:59

еще пиши
жду продолжения
с раскрытием ебли второй жены

54

Исамусаевич, 26-09-2005 09:26:17

билять

55

Исамусаевич, 26-09-2005 09:40:50

не херень не понравилось но прочитал

56

Басманoff, 26-09-2005 10:13:41

Заебись!Сцуко,требую продолжения!

57

Каментарий, 26-09-2005 10:52:15

Единственную стоящую находку про жопу и медведя так задрочил!!! Раза четыре употребил! Над первым разом посмеялся, второй - недоумение, третий -отстой полный!

Не будешь повторять эту ошибку - пиши, сказки прикольные

58

хуйкин, 26-09-2005 11:54:56

хачу  прадалжение  нах

59

space badger from hell, 26-09-2005 12:03:19

avtor zavyazyvay kurit' sushenye noski.

60

Медведь Страпон, 26-09-2005 12:09:41

хуйня

61

Викенх, 26-09-2005 16:08:04

Пешы исчо!! Прадалжэнийе следуйет...
Чюкотский сериал - круче миксеканскаво.

62

Биг Дик, 26-09-2005 18:33:20

продолжение обязательно следует! пиздатый слог. смешной лексикон. есть у меня шаман-корефан - скину сцылу ему.

63

bodryi, 27-09-2005 14:33:26

давай, ага.
только побольше прямой речи и не в кавычках, а ебаш сразу
- В небесную тундру ушел, однако. Закон-тайга, зима совсем голодный нынче. Одним ртом меньше, мясом больше.

64

БРАНЕТЁМКИН ПАНОСЕЦ, 27-09-2005 18:38:08

ПЕсши ишшо, про мормышку у снежке ЗаИбца

65

Арматура43см, 27-09-2005 19:51:22

ЖЖёшь апределённо,прадалжай ф томжедухе.ФТАРУЮ часть пиши.Респект паржал атдушы

66

неизвестный чукча, 28-09-2005 12:12:16

Правдиво, однако....

67

дизильный -бинзин, 28-09-2005 12:32:00

ахуититтна! песдата! де фтарая часть? ишо дафай!

68

Окуительный Карась, 28-09-2005 12:33:25

ЖЖжжжжжот мля....чудь не лопнул....но с канцофкай хуйня получилась...

69

govno, 29-09-2005 20:28:55

idi na hui i v pizdu idite vi vse

70

МАЗАФАКА, 03-10-2005 06:34:46

Отменная сказочка, абкуреному пофтыкать

71

sosalka hui, 08-10-2005 23:58:18

Этажешь нахуй просто фалклор. Мы с пионерами и пианерками апкуреныи фтыкали часа тфа беспесды
сцука афтар, у миня плерва ф песде атслаилась кагда я фтыкала статиу.
Теперь ибацца неззя 2 месяца, ахтунг!!!

72

паноз, 09-10-2005 13:32:16

пашли фсе на хуй

73

СтУдЕнД, 11-10-2005 20:34:56

Абасссраца, аффтар пешы ещщо!!!!!!!!!!!!!

74

Серега, 18-10-2005 17:52:34

песдато бля

75

Лойма-Сось, 22-10-2005 23:09:48

Читтал - перло, дочиттал - смачна!

76

Профессор Дятлов, 22-11-2005 15:48:47

абассака полная

77

я забыл подписацца, асёл, 03-12-2005 23:02:34

Прачитал сночала втарую часть и понил - первая беспесды лутчше!!!
афтар ждем третью!!!!

78

Випевший йаду, 22-12-2005 19:15:15

рулиз адназначна

79

Тролль, 24-02-2006 20:24:43

тындыр мындер комсомол
ёхырдай ёхырдай
В печку!!!

80

3парыкирзовыхсапог, 20-07-2006 22:57:40

просто писдец какой то.ячитал и плакал нахуй

81

РУСО ТУРИСТО, 07-10-2007 17:22:02

НЕ ВЕРЮ, ВРЕТЁ ВЫ ПРО Китайцев и чукчей

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg