или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

Откоси от армии!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Йа Креведко

Вы не поверите, но у нас паявились Креведки. В смысле мягкие, по-прежнему заебатого качества, с надписью "Йа креведко" на пузе или че там у креведок. Медведа зохавают как нех. Усы я ебал, больше чем мой хуй. Первая партия как обычно.

Большой Адронный Пиздец уже совсем близко

БАК

Паскольку конца света нам точна не избежать и скора всему пиздец надо встретить его достойно и пробухать с друзьями последнее бабло в нашей футболке.

Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.

В Питере открылась наша студия печати футболок "яМайка". Теперь все желающие сделать себе падонкавские майки добро пожаловать к нам по адресу: ул. Садовая, 28. с 11 до 21 без выходных. На самом деле это банально Апрашка. Вход с улицы Садовой, сразу справа от клуба Revolution. Там висят банеры наши, мимо не пройдете. Выбор футболок там больше чем в нашем инет-магазе, все можно потрогать, померять сделать себе любую надпись по желанию любого блять цвета.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества.

Немного порывшись в кладовке Удафф обнаружил остатки тиража легендарного Альманаха № 1. Остаток был в виде двух коробок. Альманах № 1, выпуска аж 2002 года теперь снова можно купить у нас в инет-магазе. Торопитесь, осталось мало.


Ну и немного забегая вперед: готовится к изданию Альманах № 3.

!!!Песдатые труселя для настоящих падонкаф и риальных пелотак СДЕСЬ!!! Ахуенная упаковака для жизниннаважных органаф.



НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые МЕДВЕДЫ. С надписью Превед на пузе. Медведы реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.

Галавной Офес

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

02-08-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   »»   ]
Палата № 5 , или как я от синьки спасалсо (атчот из наркологии)


Итак, блять, вот он, долгожданный йобаный отпуск. С 7 июля, тоисть с понедельника. Соответственно 4-го, в пятницу, я ужрался без привычных дурных предчувствий насчот понедельника. Да так и продолжил, ага, с чистой совестью, по литру-два в сутки, аж до 23 числа, без перерыва на абед и выходных, как говориццо. Когда 23 июля я встал, точнее, скатился с дивана, то понял – все, ПИЗДЕЦ (алкаши мое состояние поймут, а трезвенникам объяснять смысла нету. Грубо говоря – не выпить нельзя – сдохнешь, а пить будешь – тоже сдохнешь), похмелился чем было и отправился вместе с  женой в веселое местечко под названием «межрайонный наркологический диспансер» - платно, на три дня, типа кровь прочистить и на свободу с чистой совестью (наивный бля)

1.    Прибытие.
Наш наркодиспансер  - это сраная серая двухэтажка в старом квартале, и находится она в окружении не менее веселых  конторок. С одной стороны его окна выходят на психодиспансер. С другой – на психоневрологическое отделение, барак постройки еще 60-х годов, наверное. Чуть в стороне – наркополиклиника и КВД. Позитивное, в общем, такое местечко. Изнутри наркушка выглядит не лучше – похоже, последний раз там делали ремонт в советские времена, все выкрашено масляной краской преимущественно в депрессивные сине-зелено-голубые тона, а при виде туалета
2
сюрреалисты, футуристы, импрессионисты и прочие художники-исты заплакали б от зависти. На стенах везде – рукописные стенгазетки типа такой:
1
и все окна – в решетках.

В общем, я заплатил свои кровные, расписался в нескольких местах, оставил шмотки, деньги, колюще-режущие предметы жене, документы - врачам и в сопровождении злобной медсестры, трясясь на отходняках, поднялся на второй этаж. Положили меня в палату № 5. Вкратце опишу иерархию палат. Всего их семь. В пятую, куда меня закинули, кладут тяжелых клиентов, но таких, что еще в состоянии двигаться, чуть-чуть мыслить и зеленых чванков по стенам не ловят. Шестая – для уже явно «выздоравливающих», вторая и третья – примерно то  же самое, в первой лежат исключительно пелотки, а седьмая на моей памяти почти всегда была пустой. Про четвертую палату разговор особый. Тамошние обитатели практически всегда накрепко привязаны к койкам, а точки сборки у них смещены так, что Кастанеда с Доном Хуаном нервно курят пейот в сторонке. Для непонятливых – это палата  для тех, у кого белочка, прочие алкогольные психозы и вообще пиздец полный.

Вежливо поздоровавшись, я разместился на койке и оглядел присутствующих. Справа от меня размещался непонятно за каким хуем сюда попавший пацан лет 13, близко на алкаша не похожий. На койке слева располагался тощий как шекеш (если тут еще помнят, что это такое) беззубый дедок, весь в наколках. Этот всю дорогу лежал, неподвижно вытянувшись, бубнил про «36 лет на зоне», сипло расспрашивал окружающих – не знали ли они такого-то и такого-то , и в итоге, попиздев с врачом, съебалсо к хуям. Остальные пятеро особого интереса не представляли, но в целом – кунсткамера бля.

Я слегка повалялсо на кровати и попыталсо почитать Гашека. Ага бля… поваляешься и почитаешь в таком состоянии, пожалуй. Еле-еле выполз в коридор. Встречные обитатели походкой и видом настолько напоминали ромеровских зомби – хуле, пиздуют еле-еле на негнущихся ногах, глаза мертвые яибу, вздыхают и стонут так, что волосы дыбом –мне аж страшно стало. Дополз до туалета, закурил в компании таких же зомби, осилил четверть сигареты, блеванул и уполз до койки.
Примерно через час мне вкололи пару уколов в задницу и поставили систему. Облегчения в итоге ноль целых хрен десятых. Так я и валялся весь день, трясясь и фтыкая в потолок. Вечером, впрочем, меня ждал небольшой позитив – приползаю к медсестре, а она мне сует стопарик спирта – похмеляйсо, мол, и горсть таблеток дает. Ну, с таким набором ништяков я худо-бедно уснул, как ни странно.

Следующий день прошел так же – капельница, уколы, колеса, фтыкание в потолок, зомби в коридоре. Мне стало децл полегче, и я заявил врачу, что вот, мол, завтра третий день, и я пиздую домой и неебет. Однако, как выяснилось, я жестоко ошибалсо….
2. Белочка.
Меня перевели во вторую палату. А вечером того дня произошла хуйня. Слышу – чего-то народ в коридоре тусит активно. Вылез, смотрю – в четвертой палате некто, привязанный к койке и обмотанный простыней, трясется всем телом , и врачи вокруг него бегают кругами. Короче, через полчаса тушку этого пациента на какой-то красной прорезиненной хуйне отнесли до машины и увезли в морг. Ясен хуй , хорошего настроения на отходняках мне это не добавило. Попытался уснуть, затем мне приспичило поссать. Иду я по коридору – гляжу, на перилах лестничных висит та самая красная хуйня, на которой жмура выносили. Весь на измене прошмыгнул мимо злополучной палаты № 4, а тут медсестра резко так из кабинета выходит – я аж заорал с измены. Хуй с ним, дала она мне три таблетки транквилизатора, лег я в койку….. И началось.

    Моя версия событий:
Выхожу в коридор. Вижу – я явно не там, где должен быть. Мрачное желтое освещение, решетки на окнах, мрачные люди, которые все что-то против меня замышляют. Пытаюсь найти выход – хуй там. Меня хватают и насильно привязывают к койке в той самой палате, откуда недавно вынесли жмура. Понимаю, что меня хотят принести в жертву духам. Затем картина меняется: понимаю, что меня живьем вскроют при всех этих людях. Идут активные приготовления: зрители причащаются кусочками человеческих органов и пьют странную жидкость, медсестры готовят стол для вскрытия. Я ору, матюгаюсь и отчаянно пытаюсь развязаться, частично мне это удается, отвязываю ноги и левую руку. На меня тут же набрасываются и связывают по новой, но я успеваю съездить кому-то по еблу. Дальше еще много глюков было, но не буду утомлять фтыкатилей. В общем, очнулся я еле живой утром в воскресенье, привязанный к койке (началась вся веселуха вечером в четверг).

    Как было на самом деле (со слов медперсонала, больных и жены):
Я ни с пизды соскочил с койки и начал активно шароебица по всей больнице, ломица во все двери, спрашивая, где я нахуй и громко требуя, чтоб меня немедленно отпустили домой. На вежливые уговоры не ебать мозги и лечь спать я не реагировал, ясен хуй. После этого меня частью силой, частью хитростью таки привязали к койке, где я и провел в связанном виде более суток, дико вопя, брыкаясь, заявляя, что не хочу быть сожранным или расчлененным заживо, требуя свободы и кроя ацким матом всех подряд. Отвязаца я в натуре отвязывался, и по еблу таки одному больному засветил. Кроме этого, я чуть не откусил палец жене, когда она пыталась меня напоить водой. Что еще характерно, меня, дрища весом от силы 60 кг, еле скрутили четверо здоровых мужиков. Еще помню – когда все кончилось, мне чувак один говорит:  «Бля, слушай…. Я 50 лет на свете живу, но штоб ТАК матом крыли, как ты, когда валялся – не слыхал». Я хотел ему посоветовать фтыкать удавком, но передумал.

    В конечном итоге меня оставили в больнице еще почти на неделю – во избежание рецидива. Ну, дальше – ничего интересного – колеса, уколы, книжки, сон, вопли страдальцев из четвертой. Оттуда, кстати, буквально за день до моего ухода вынесли вперед ногами еще одного бедолагу, молодого шопесдетс. Говорили, у него остались жена и маленький совсем ребенок….

    3. Эпилог.
Ну вот и пятница. Врач вопрошает меня: «Ну что, сегодня выпишешься или еще полежишь?» Ага бля, щас, спасибо. Хуюшки, выписывай сцуко скорее. По дороге домой я предвкушал, как возьму шкалик и наконец-то оторвусь, благо – кровь с печенкой чистые, заебись. Подъезжая, я все же решил взять пива.

И хуле думаете? Мне с одной бутылки светлого Туборга так хуево стало, что хотели скорую вызывать. Отлежался часа три. Жена достает водки, наливает 50. Пробую. Эффект такой же, хоть святых выноси. Дальше пробовал еще пару раз – и понял – хуй мне теперь, а не алкоголь . Так что сейчас я не пью вообще. Надолго ли – не знаю….
РS. Больничная жратва – ГОВНО.
РРS. Извините за сухость изложения и дохуя букав – это не креатив, а атчот без единого грамма пиздежа. Фоток пациентов нету – пыталсо как-то сделать несколько кадров, и немедленно огреб жостких пиздов от медперсонала.

Отдельное спасибо камрадам, что поддерживали меня в аське в редкие моменты моего появления там.
С уважением – Херасука.

ты должен быть залoгинен чтобы палучать рекамендации !
Тваё имя:
Текст:
02-08-2008 23:34:54   xz-zx  
пятачки?
02-08-2008 23:34:56   АпачЪ  
нахинг!
02-08-2008 23:35:04   АпачЪ  
нахинг
02-08-2008 23:35:07   xz-zx  
хуй а не пятачки
02-08-2008 23:35:09   fat sparrow  
зочол криотив
02-08-2008 23:35:12   стелькина  
Ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [537]
>Ахуенное фото! Дрочунимагу!
это не моя проблема.. это проблема твоего воспитания
/мугоггоооо/
02-08-2008 23:35:27   АпачЪ  
скаты
02-08-2008 23:35:41   natural mystic.  
Ответ на: fat sparrow [541]
>а дрищи - они да, такие. мы, помница, впятером одного держали, причом я стоял у него коленями на шее, и хоть бы хуй

причом тут хуй, если вы стояли у него на шее?
02-08-2008 23:35:48   Хранительница личностных матриц(в печали)  
Ответ на: fat sparrow [545]
жамке-чмаки, взаимно.
02-08-2008 23:35:54   fat sparrow  
Ответ на: fat sparrow [555]
>зочол криотив

фат быстр
02-08-2008 23:36:21   natural mystic.  
фат скор
02-08-2008 23:36:31   fat sparrow  
Ответ на: natural mystic. [558]
фигура речи, коллега
повторите детсадовский курс
02-08-2008 23:36:36   Е.н.ф.Г.  
Ответ на: Н.Н.Драздов [546]
>а на марс пешком не слабо сгонять?
а теперь по русске, можно?
02-08-2008 23:36:41   natural mystic.  
фат стремителен
02-08-2008 23:37:02   xz-zx  
у нас говорит в пруду рыбы до хуя.. а пруд по колено
02-08-2008 23:37:33   Шергей Штанишев - премьер министър  
и нахуя так бухать!
02-08-2008 23:37:41   natural mystic.  
Ответ на: fat sparrow [562]
>фигура речи, коллега
>>повторите детсадовский курс

остаётся только молча завидовать вашим университетам, коллега
02-08-2008 23:38:04   Н.Н.Драздов  
Ответ на: Е.н.ф.Г. [563]
в каком смысле?
02-08-2008 23:38:16   кхутулка /абисчал больше не захадить/  
ого добрые сиськи у стелькиной ыы
02-08-2008 23:39:13   Е.н.ф.Г.  
Ответ на: Н.Н.Драздов [568]
>в каком смысле?
про Марс не понял...
02-08-2008 23:39:26   fat sparrow  
фат фат
02-08-2008 23:39:41   fat sparrow  
так это сиськи??
02-08-2008 23:39:43   Н.Н.Драздов  
мистик тут? или пошол проверять работоспособность правой?
02-08-2008 23:40:00   Н.Н.Драздов  
Ответ на: Е.н.ф.Г. [570]
а я не понял про слабака
02-08-2008 23:40:13   fat sparrow  
детсадовский дискурс
02-08-2008 23:40:59   fat sparrow  
коллеги, в двух словах, каковы основные события?
02-08-2008 23:41:03   Н.Н.Драздов  
Земфира приняла предложение Абрамовича...
я в сомнениях
02-08-2008 23:41:06   xz-zx  
Фат бял сегодня диструктивен
наверно десантник
02-08-2008 23:41:13   fat sparrow  
заранее благодарен
02-08-2008 23:41:21   Н.Н.Драздов  
Ответ на: fat sparrow [576]
рук не хватает
02-08-2008 23:41:39   fat sparrow  
Ответ на: xz-zx [578]
именное превед
доктора не служат хуле
02-08-2008 23:41:57   Хранительница личностных матриц(в печали)  
Ответ на: fat sparrow [576]
лично йа без понятия, вооот.
(ушла, поцеловала на прощание)
02-08-2008 23:42:07   fat sparrow  
пусть и бывшие
02-08-2008 23:42:26   natural mystic.  
Ответ на: Н.Н.Драздов [573]
проверил обе..
заметил что левая у меня похожа на нерожавшую женщину..
02-08-2008 23:42:39   стелькина  
Ответ на: xz-zx [578]
>Фат бял сегодня диструктивен
>
>наверно десантник
аааааааааааыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫ
02-08-2008 23:42:50   xz-zx  
02-08-2008 23:41:39         fat sparrow

так я и знал, что армейских госпиталях одни ветеринары..
02-08-2008 23:42:51   fat sparrow  
Ответ на: natural mystic. [584]
>проверил обе..
>заметил что левая у меня похожа на нерожавшую женщину..

цветом сосков?
02-08-2008 23:43:10   Н.Н.Драздов  
кстате, а где Староверов?
Неужто на воротах висит?
02-08-2008 23:43:17   fat sparrow  
стелькинант
02-08-2008 23:43:48   РобЗомбе  
fat spamir фсвоём репертуаре...
02-08-2008 23:43:49   Н.Н.Драздов  
Ответ на: fat sparrow [587]
невинностью
02-08-2008 23:44:15   natural mystic.  
стеснительностью
02-08-2008 23:44:15   fat sparrow  
роб, вы уже бывали в наркологии? ваш черед
02-08-2008 23:44:28   стАццкий саветнег  
Ответ на: Херасука Пиздаябаси [504]
Надо же... Синька синькой, а нахать пытаеццо!
Правда, промахнулсо, но можно списать это дело на дрожание рук.
02-08-2008 23:44:32   Н.Н.Драздов  
а по первому ангелы чарли....
02-08-2008 23:44:35   Е.н.ф.Г.  
Ответ на: Н.Н.Драздов [574]
>а я не понял про слабака

хорошо.
я считаю, что любой нормальный человек, самотоятельно может решить свои проблемы зависимоти /от чего-либо/.

и если он со своим гавном идет в наркологичку, следовательно он слабачог, надеюсь щаз понятно?
02-08-2008 23:44:56   РобЗомбе  
02-08-2008 23:44:57   Н.Н.Драздов  
777
02-08-2008 23:44:58   стелькина  
шышот штоле
02-08-2008 23:45:03   Н.Н.Драздов  
888
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав