Текущие прогнозы 2, сезон лето-осень 2009
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Кто-то помню, причём не раз, кричал Викинг ёбнулся, кухонный оналитег, мудаг и т. п. А следовало бы благодарить — мои прогнозы сбылись с точностью до 3-7%, дай Бог каждому такую точность. И по тройке рупь-евра-пендабагз и по йене и по времени упирания в дно кризиса. Но по порядку.
Мои опросы только подтвердили то, что я подозревал. Когда все в панике метались и кричали, что пендосия рухнет не сегодня так завтра, пиздец всему, доллар сдох, я заслал пару статей и опросов, которые санировали рынок. И на лето 2008, на осень и даже большую часть зимы никакого кризиса в РФ не наблюдали. Просто «игроки» чуток приубавили прыти, поскольку неясен был вектор удара. Это-то и воспринимали как кризис. На самом деле это никаким кризисом не являлось.
Затем большинство пездело, что Викинг золотопоклонник и мудак априори. Всё так, не спорю. Ещё я предлагал в крайнем случае вкладываться в евры, а длинные вклады в недвижимость и землю делать. Апездал кричали. Бакс сполз насколько? Все аналитики с января 2009 кричали, что вкладываться надо только в бакс. И понятно, дуракам и надо впарить падающую бумагу, посему на РБК раз в 1\2 часа «оналитег крупнага агенства» с умным видом тыкал в графики. А Евро стоял нормально и рубль неплохо себя чувствовал. Посему, в евры умные люди как вкладывались, так и продолжали. А как бакс повалился, так и стали всё переводить в рубли, поскольку и евра за баксом скользит. Или... Да, скривились кричавшие, в золото. Только поздно сейчас, золото с декабря 2008 подскочило на 50% в цене и если не активно растёт, то топчется и растёт медленно. Недвижимость — викингуся, погляди на цены квартир, кричали. Сходи, погляди щас, падение максимум на малые проценты (в центре, я именно про такую говорил недвижку), а вообще-то и слабо растёт. Вот так.
И вот мы вступаем в рецессию. Чё, опять не верим? Кризис кончился! Свинячий грипп начался! Конечно, как медийный брэнд, кризис уже сдулся. Теперь пришли скучные чуваки с калькуляторами, скупающие за бесценок все эти «акции», заводы-параходы перезаложенные за виртуальные нолики и собирающие свою жатву. Опель не знает кому продаться, ДжиЭм собираются банкротить, Камазо-вазы стоят раком. Покосило крупные предприятия, мелкие позакрывались через одного (пройдитесь по съёмным офисам дешёвых бизнес-центров) Увольнения, вот теперь это уже чёткая реальность. Знаю туеву хучу народу, либо уже, либо ждущих. Ментам (по секрету, между нами девочками), по 3 месяца зарплаты не платят (знакомо, повеяло 98?) Вот, дно кризиса уже близится, месяц остался, может полтора.
А чё, вскричат, ты тут прописные истины говоришь? Чё делать-то, гуру, пальцем деланый? И правильно сделают, что вскричат, поскольку наконец припекло. А вот был бы злопамятный, хуй бы чё сказал, ну да ладно, дядя добрый. Прежде всего следует спрогнозировать ситуацию до конца года, хотя бы общё. По отраслям ну вас в хуй, всегда найдётся редактор заводской газеты, по совместительству парашютист-хлебопёк, дам общие тенденции, а вкурите для себя сами, если такие врубные. Во первых я не верю во вторую волну кризиса. Не верю во внутреннюю гиперинфляцию доллара, внешнюю револьвацию, а затем во внешнюю гиперинфляцию. Не верю в амеро и тотальную войну омерики протиф нас и кетая. Не верю в перенос центра мира в Китай, в Индию, в московию или ЕС. Не верю и всё, это крайние прогнозы, а крайние прогнозы почти всегда пиздёж. Да, время сейчас подходящее для мирового пиздеца по спирали истории (начало века, вспоминаем сытые отрыжки 1809 года или 1909 г.) Однако коленкор чуть другой, да и загнать изнеженных сисадминов в окопы даже я не смогу (какой командир заградотряда во мне пропадает, эх) Посему всегда имею средние прогнозы, умеренной пессимистичности, они-то и сбываются с высокой вероятностью. Я спрашивал пожилых аналитиков, они только блеют про кризис и разводят руками, дескать сказать пока ничего нельзя. А вот молодёжь делает кое-какие на мой взгляд очень толковые прогнозы.
Еканомика и долларий. Доллар продолжит своё медленное и неуклонное скольжение если не к 26, так к 28 рублям. Отмечу, прогноз на пол-года максимум, не стоит думать, что все исходные данные для анализа будут неизменны в течение и 2010. Там после нового года снова надо будет кумекать. Опять же это прогноз при цене нефти топчущейся не ниже 48 пендобаксов за пендобарелль. Сейчас скока? А? Не знаете, сбегайте поглядите в яндехсе — свыше 60 енотов. А это позволяет рублю даже не сильно падать, даже создаётся впечатление, что растёт родимый. Не, падает, но тихон-о-нько. Евро по копиру падает за баксом. Беда в том, что искусственно держат бакс и евру, рубятся, что будут биться до последнего, чтоб ниже 41 не валился и к 26 не добрался. Накуя? Но такие заявления ЦБ стоит учитывать, тем более прям по моим месячной давности прогнозам гутарят. И это при цене нефти ЦБ говорит не 48 как я, а даже 32 бакса. То есть у них даже жёще получается тема.
Геополитика. А нихрена не изменится. Кто-то там хотел, чтоб ухраина сковырнулась и прибалтика ёкнулась. Не сцыте, они вместе с грузинцами будут плясать боевой гапак, побираться, но сдохнут самостийными. Болгары вообще отчудили — они поблагодарили евросоюз за то, что те им денег не дали, правда с натянутой такой мордой. Во-вот, евросоюз проверили на прочность — бабла голодранцам нет, только свои заводы спасают. Зато северно-южный поток теперь пиарют и строят, типа круто. Короче, наши упустили момент отжать все страны и странки под шумок. Перед Новым годом можно было в полный рост захватывать хохлов и никто бы не пикнул. А щас поздно, хотя тут план конечно более длинный и дорогой, не сцыте, всех их приберут лет через 5, максимум 7, хотя накуя они нам нужны, кроме Крыма и выхода на Словакию-Полякию для транзита. А, ну сшп медленно теряют свои позиции, это ещё незаметно, но схлопывание началось когда они проиграли холодную войну с разрушением ЧиЧиЧиПи. ЕС как не странно усиливает позиции, скоро видно опять колонии начнут прибирать к рукам. Но фиг с ними, на пол года ничего не изменится вообще. Япония дорожает, севкорейцы бузят, пиндосы учатся мариновать огурцы, гейропейцы продолжают трахаться с турками в неожиданное место. Китай там сам в себе варится как обычно. Ничего вообще не изменится.
РФ. А чё думали, в сказку попали? В какой-то мере да. Смотрите сами: рупь относительно стабилен и в нём можно держать в ближайшее время сбережения. Инфляция чё-то около 10-15%, нормально. Производства оживают, поскольку все уверены в конце кризиса. А он, как помним ещё даже не разгорелся, поэтому ждите массовых увольнений. Трясти будет всех летом, ситуация сильно ухудшится. Многие ещё разорятся в дрезину, реприватизация свирепствует. Причём на фоне победных реляций телевизоро-газет об еканамическом росте. Турфирмы, автосалоны-заводы, все бумажные конторы, консалтингово-мерчендайзерные херни сидят с зубами на полке. А технари оживились, чё-то клепают поманеньку. Даже вводят новые мощности местами. Но кисленько и только те, кто верно выбрал направление. За последнее время у нас начали производить от одежды и авто для быдла, до сумочек и кабрио для олигархов. Поэтому, правильно ориентированные заводы авто, типа фольксвагона или тагаза пыхтят на пороге рентабельности, но работают. А тавота обосралась с камрями, никто не берёт, волгисайберы вообще непонятно кому нужны, за всё время видел одну. Вот и везде так будет. Выживут-то многие, а развиваются сейчас и растут только правильной ориентации гетеросексуальные производства. Кстати, заметили рэйтинг технарских вузов? Кто там теперь гомоюристом-менеджером хочет быть? То-то, ремесло решает.
Выводы, куда бежать и что делать. Никуда не бежать, ждём до конца года. Уже поздно вкладываться куда-то, задавать в эфире вопросы типа купили баксы по 33 руб. и чё теперь делать?! Если нефть не будет падать, а она падать не будет, то в начале 2010 начнём медленно надувать пузырь взад. Причём америкосам только самим его видать надувать не дадут, будут все пытаться, европейский, азиатский, персидский и наш азеопский надуют. Рупь будет пытаться стать хотя бы на словах резервной валютой и порываться хоть частично конвертироваться. Играть с акциями просто не стоит. Золото уже сыгранная карта, недвижка только из прогноза существенного роста года через три (длинный ход) Посему рыпаться и делать резких движений не стоит, дно, можно головой удариться. Кредиты не брать, хотя их уже с радостью раздают, и даже очень надолго. Думаю следующей весной они будут и доступнее и надёжнее (надо поглядеть) Короче, сейчас все притаились и ждут цены на нефть, если по-крупному смотреть. Возможны какие-то выверты, но ставить лучше на проверенные западные непотопляемые конторы и наши, которые с деньгами (не хаспром, который никому не платит) Видимо ещё сильнее обеднеет ассортимент магазов, особенно одёжных, продовольственных.
А в целом всё будет реально заебись. То есть, как макаки голозадые в очередях стоять не будем. А посему считаю это заебись. Вынырнуть нам не светит ещё года два, хоть истерика кончилась, и на том спасибо. Рупь не рухнул, ура, бакс скользит, ура, евро стоит, спасибо ему. А на остальное похуй.
П.С. Чё-то великодержавных хохлов давно не видно. Кончилась самостийность? Вместе с баблом. Да, 5 млрд. найти это вам не салом рыгать. Ну, продолжайте разыскивать корни Гомера во Львове. Жалко у вас там всё подорожало, любил я на Узвозе отобедать с пивом по стоимости петербургского бизнес-ланча в рыгаловке. Да, были времена.
—
VIKING
, 29.05.2009
Гломурный помор, 29-05-2009 17:02:38
ответ на: ахуенный казак [84]
>>Пазетивно бля! Асобинно перед отпуцком.
13754611>
>>
>
>>А че так Викенг йуристоф то не любит. Щя юристам впалне можно заебато заработаць.
>
>Ога... вот мой адвокат, как на миня уголовное дело заводят, так он после того, как дело на мну закрывает за аццуствием состава преступления - всегда сибе новый пепелац покупает.
Я о другом чутьчуть. Адвокаты новый папелац покупайют и в другие времена. Я к тому, что кризис (ну или то явление, которое щяс называют кризесом) породил много взаимных подстав, обид и кароче много чево плахова. Я не скрою, што обитаю в маленьком гораде и тот асобо не папрыгаешь. Однако я для себя нашол и щяс развиваю некую антикризисную форму жызни - работаю в муниципальной канторке (ну это давно уже) плю с коллегой мы создали гдето год назад небальшую юредическую фирмочку и паразитируем на взыскании долгов со тсраховых компаний которые по понятным причинам страховки платят очень хуйово, отчего мы имеем постоянно растущщий на сегодняшний день приработок.
головатый, 29-05-2009 17:03:13
ответ на: ахуенный казак [96]
>>>Ога... вот мой адвокат, как на миня уголовное дело заводят, так он после того, как дело на мну закрывает за аццуствием состава преступления - всегда сибе новый пепелац покупает.
13754617>>хм, какая традиция интересная.. А если исходные данные поменять?
>это как ?
Сразу спалить этот новый пепелац, нопремер. Купит ишшо? Иле нет? Иле дело заведецца? Интересно
Гломурный помор, 29-05-2009 17:03:34
ответ на: News [91]
>Привет...цкатов многа пасется?
13754622Сам не знаю, зашол недавна
VIKING, 29-05-2009 17:03:53
29-05-2009 16:58:26 News [ответить] [+цитировать] [165]
13754626Ответ на: VIKING [157]
>На мои кревасы есть сугубо 3 мнения: 1 негативное, куда включаются людишки считающие себя умными
И не говори...не просто людишки а жалкие человечишки...
А ты думал. Просто таки тля, накипь человеческая, им всем вместе такого заебатого креваса не придумать, а мне он который раз в бошку приходит (с)
29-05-2009 16:58:44 фглубокамтылу [ответить] [+цитировать] [166]
викинг, пачему тибя таг тижило четать?
Ну бывает, извините моё научно-казённое прошлое. Зато когда я документацию пишу, её считают образцово-показательной. А в кревасах отрыжка казёнщины и лезет. Увы и ах, работы над собой ещё непочатый край. А я ведь такой далбоёб, как тут мне сообщают.
ахуенный казак, 29-05-2009 17:04:18
ответ на: Гломурный помор [101]
каллекторы типо страховые ? маладцы.
13754633не дождётесь, 29-05-2009 17:04:38
ответ на: Гломурный помор [103]
а как в цкаты опридиляете?
13754635ахуенный казак, 29-05-2009 17:04:49
ответ на: головатый [102]
>>>>Ога... вот мой адвокат, как на миня уголовное дело заводят, так он после того, как дело на мну закрывает за аццуствием состава преступления - всегда сибе новый пепелац покупает.
13754638>
>>>хм, какая традиция интересная.. А если исходные данные поменять?
>
>>это как ?
>
>Сразу спалить этот новый пепелац, нопремер. Купит ишшо? Иле нет? Иле дело заведецца? Интересно
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ещe ларсеН, 29-05-2009 17:04:55
ответ на: Гугль [100]
Угу, из изделия "Вымпел" АК-630 хуйнул.
13754639Это частенько случаеццо.
Леняццо, цкаты, лентоподатчик из барбета проверить, после стрельбы...
А учитывая скорость в 3600 в минуту, 14 зарядов, это слиозы...
ахуенный казак, 29-05-2009 17:05:23
ответ на: Гломурный помор [101]
ты юрист ? где учился ?
13754647читодритоф, 29-05-2009 17:05:41
>Викинг ёбнулся, кухонный оналитег, мудаг и т. п.
13754651Гломурный помор, 29-05-2009 17:05:55
ответ на: ахуенный казак [105]
>каллекторы типо страховые ? маладцы.
13754653Даже намного проще. Непосредственно долг нас не интересует, мы работаем до вынесения решения судом, а дальше трава не расти - свайо бабло получили и алелуйя. Пусть приставы йебуцца дальше.
ещe ларсеН, 29-05-2009 17:06:19
Ат, напиздел...
137546563600 это "Вулкан", "Вымпел" - 5000...
ахуенный казак, 29-05-2009 17:06:32
ответ на: mazzafakad [106]
>а как в цкаты опридиляете?
13754659как в пионеры..рассказувай, что сотварил в жызни скотское..если заслужил - тут же примем.
Гломурный помор, 29-05-2009 17:06:50
ответ на: ахуенный казак [105]
Не, вабще мы па всем делам работайем, но так вышло что мы зоебись набили руку имено по дтп и страховкам осаго каско хуяско.
13754662не дождётесь, 29-05-2009 17:06:56
ответ на: ахуенный казак [109]
>ты юрист ? где учился ?
13754664юристы они бывают двух видоф-обрезанные и не очень(фсё фпириди)
гыгыгы
Газированный писюль, 29-05-2009 17:07:17
ответ на: ещe ларсеН [108]
>А учитывая скорость в 3600 в минуту, 14 зарядов, это слиозы...
13754666Гыгыыыыы.... повезло просто СТ
ахуенный казак, 29-05-2009 17:07:36
ответ на: Гломурный помор [111]
>>каллекторы типо страховые ? маладцы.
13754669>
>
>
>Даже намного проще. Непосредственно долг нас не интересует, мы работаем до вынесения решения судом, а дальше трава не расти - свайо бабло получили и алелуйя. Пусть приставы йебуцца дальше.
ыхыыы..я тоже вроде каллектор..ыхы..
Тур Хуердал, 29-05-2009 17:07:48
А вот и йа!!!!
13754670Фсем Камрадам ПРЕВЕД,МАГОГ и БАТОРЕЙКО
Фсем каклам Сосать,Сосать,Сосать
Гугль, 29-05-2009 17:07:57
да уж! камрады пару дней назад на каклосайте знатно посрали под этой новостью (правда некоторые каменты потерли)
13754672ахуенный казак, 29-05-2009 17:08:15
ответ на: mazzafakad [115]
>>ты юрист ? где учился ?
13754676>
>юристы они бывают двух видоф-обрезанные и не очень(фсё фпириди)
>
>гыгыгы
ыыыыыыыы
ещe ларсеН, 29-05-2009 17:08:26
Бгыыы, в 1987, в 1989, в 1993, на 33-ем Причале, во Владике, точно так же трассы хуячили в сторону города.
13754679Это нормально, рутина.
Тем более стволы "по-пирсу", вверх задраны, на стоянке.
Паадуумаешь, пульки попадают...
Гломурный помор, 29-05-2009 17:08:26
ответ на: ахуенный казак [109]
>ты юрист ? где учился ?
13754681Московский государственный индустреальный уневерситед. Зоочно. гдета в 2002 зокончил, по мойему.
ещe ларсеН, 29-05-2009 17:09:13
13754685ахуенный казак, 29-05-2009 17:09:17
ответ на: Гломурный помор [122]
>>ты юрист ? где учился ?
13754686>
>
>
>Московский государственный индустреальный уневерситед. Зоочно. гдета в 2002 зокончил, по мойему.
А я МЮИ...тоже заочно.
News, 29-05-2009 17:09:42
ответ на: VIKING [104]
>29-05-2009 16:58:26 News [ответить] [+цитировать] [165]
13754690>
>Ответ на: VIKING [157]
>>На мои кревасы есть сугубо 3 мнения: 1 негативное, куда включаются людишки считающие себя умными
>
>И не говори...не просто людишки а жалкие человечишки...
>
>
>А ты думал. Просто таки тля, накипь человеческая, им всем вместе такого заебатого креваса не придумать, а мне он который раз в бошку приходит (с)
ыыыыыыыыыыы
Тур Хуердал, 29-05-2009 17:10:02
Каклы есть?
13754696(аффтору зачод,кое с чем могу поспорить но несущественные мелочи)
VIKING, 29-05-2009 17:10:19
29-05-2009 17:05:56 Apachy [ответить] [+цитировать] [189]
1375470129-05-2009 17:02:12 Гугль [ответить] [+цитировать] [176]
Малый противолодочный корабль Балтийского флота, находившийся в акватории Финского залива, в четверг случайно выстрелил из артиллерийской установки в сторону садоводческого хозяйства. По словам очевидцев, корабль произвел 14 выстрелов. «Оснований нам этим заниматься пока нет», — сказал представитель следствия.
Хуясеее. несанкцыанираванная срельба - и нет аснаваний!
Товарищ Сталин! Ждем-с!
Гаспада, не передёргивайте. Читайте всио: этим занимается военная прокуратура. А они нароют и передадут дела, что вы как маленькие за журналюгами ерунду-то дутую повторяете. Плюс убитых-раненых нет. Конечно распиздяйство, но что, первый раз боньбы ядрёные пиндосы в огород роняют? Или наши ступени отработанные на кишлаки падают. Тю, Покс вам порасскажет про Быконур.
Гугль, 29-05-2009 17:10:47
ответ на: ещe ларсеН [108]
>Угу, из изделия "Вымпел" АК-630 хуйнул.
13754705>
>Это частенько случаеццо.
>
>Леняццо, цкаты, лентоподатчик из барбета проверить, после стрельбы...
>
>А учитывая скорость в 3600 в минуту, 14 зарядов, это слиозы...
ну ани так и сказали - "случайно", промазали видимо. Хотели по другому берегу...
Газированный писюль, 29-05-2009 17:10:53
ответ на: Тур Хуердал [126]
Очкозавр ошивался, но тож чёт давно невидна
13754707Генетическая память, 29-05-2009 17:10:59
ответ на: Оловянное Яйцо [72]
>Интересно, как будет звучать приговор?
13754708КАМПЕСАЦИЯ?!
Не кантрибуция, не дань, не репарация. Эта кампесация. Слово та какое поганое в гумманитарном значении.
Беспринципные уебаны, будут требовать странного.
News, 29-05-2009 17:11:58
ответ на: Генетическая память [130]
>>Интересно, как будет звучать приговор?
13754715>
>КАМПЕСАЦИЯ?!
>Не кантрибуция, не дань, не репарация. Эта кампесация. Слово та какое поганое в гумманитарном значении.
>Беспринципные уебаны, будут требовать странного.
Кампенсосация
Гугль, 29-05-2009 17:12:05
Авиабаза РФ останется в Киргизии на 49 лет
13754717Гломурный помор, 29-05-2009 17:12:54
ответ на: ахуенный казак [124]
>А я МЮИ...тоже заочно.
13754723Я думаю, ваще пох кто где учился. Захочишь научицца - и без инстетута ноучишься. Я за всьо время обучения (уж не сочтите за наглосць) мало врубастых стьюдентов наблюдал. Я учился с одним парнем, так на психологии, когда ради интереса рашили замерять уровень айкью, ево уровень оказался таким маленьким, што не поддавался вычислению. А ничево, щяс учястковым работайет.
Газированный писюль, 29-05-2009 17:13:03
ответ на: News [131]
>Кампенсосация
13754724ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Тур Хуердал, 29-05-2009 17:14:21
ответ на: VIKING [127]
Скажы аффтар пачему упущен момент для радикального решения какляцкой проблемы?
13754740ахуенный казак, 29-05-2009 17:14:26
ответ на: Гломурный помор [133]
>>А я МЮИ...тоже заочно.
13754741>
>
>
>Я думаю, ваще пох кто где учился. Захочишь научицца - и без инстетута ноучишься. Я за всьо время обучения (уж не сочтите за наглосць) мало врубастых стьюдентов наблюдал. Я учился с одним парнем, так на психологии, когда ради интереса рашили замерять уровень айкью, ево уровень оказался таким маленьким, што не поддавался вычислению. А ничево, щяс учястковым работайет.
-----------------
А у нас одному капитану взрывом голову оторвало...Ему жопу пришили вместо головы. Так он щас полковник.
Гломурный помор, 29-05-2009 17:15:24
Все, съебЪ
13754748Тур Хуердал, 29-05-2009 17:15:34
ответ на: News [131]
компенсосацыи
13754751пацталомнах!!!!в мемориз!!!!
не дождётесь, 29-05-2009 17:16:12
ответ на: ахуенный казак [113]
>>а как в цкаты опридиляете?
13754758>
>как в пионеры..рассказувай, что сотварил в жызни скотское..если заслужил - тут же примем.
ну....выеб училку.в учительской.клянусь,правда!прыгнул с парашютом год назад,1 км высоты.прыгал в снег,с 5-этажки.трахнул эвенкийку,тувинку и цыганку.о!негритянку из камеруна-мне было 17лет.вот.ей за 20,дело было в киевском универе.ел мамонтятину.мыл золотишко.работал на Хозяина.за дело.я убивал,меня убивали.ну не знаю,готов убить и быть убитым за Россию.вроде всё.
протрезвею-ишшо чёнить вспомню.вот
ещe ларсеН, 29-05-2009 17:16:23
ответ на: Гугль [128]
А и на самом деле случайно.
13754760Там такой ленточный короб в башенку ведёт...
По уму, его надо разгружать, на стоянке, перед выходом - загружать по-новой.
А это я ебу как маятно...
Поэтому, обычно просто из поста управления блочат и вся.
Но, есть фишка, типа, палубного места стрельбы, там можно активировать.
Обычно работяги, ремонтируя, именно оттуда и координируют наводку из поста и с палубы...
Осталось 14 снарядов, а это, ну, меньше метра...
Активировали, прогнали тест, а потом нажали.
В холостую эл.привод должен просто ствол крутнуть, ну, а тут фыркнуло чуток.
Ствол, по-любому, вверх смотрел, почти в 70 градусов.
Но, один хуй, канешна, разборы будут...
VIKING, 29-05-2009 17:16:32
29-05-2009 17:12:44 Бухаю с ночи(с) [ответить] [+цитировать] [212]
13754762в помощь Викенгу
17:00 Доллар опустился ниже 31 рубля и может дешеветь до осени
Он и без моей помощи опустится.
Кстати в музее Ленина хранится череп ленина в 7, 18, 24 и 50 лет. Я когда это чехам рассказал, они умно покивали. Мы задумались. Пояснили, что череп у человека один на всю жизнь. Чехи задумались. Через полчаса засмеялись. Вывод: чехи произошли от жирафов.
Генетическая память, 29-05-2009 17:17:10
ответ на: News [131]
>Кампенсосация
13754765Пра Курилы, падписание мирнаго договора и Кампенсосации сигодня уже было?
Бухающий уж наверна фсем рассказал.
Гломурный помор, 29-05-2009 17:17:17
ответ на: mazzafakad [139]
>>>а как в цкаты опридиляете?
13754766>
>>
>
>>как в пионеры..рассказувай, что сотварил в жызни скотское..если заслужил - тут же примем.
>
>ну....выеб училку.в учительской.клянусь,правда!прыгнул с парашютом год назад,1 км высоты.прыгал в снег,с 5-этажки.трахнул эвенкийку,тувинку и цыганку.о!негритянку из камеруна-мне было 17лет.вот.ей за 20,дело было в киевском универе.ел мамонтятину.мыл золотишко.работал на Хозяина.за дело.я убивал,меня убивали.ну не знаю,готов убить и быть убитым за Россию.вроде всё.
>
>протрезвею-ишшо чёнить вспомню.вот
Спасиба, хватит.
Ослантроп, 29-05-2009 17:17:39
ответ на: головатый [102]
хороший камент.
13754769Гугль, 29-05-2009 17:18:19
Первый канал возобновит вещание в Украине
13754775ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" и Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания договорились о вещании "Первого канала" в Украине
News, 29-05-2009 17:18:40
ответ на: Генетическая память [142]
>>Кампенсосация
13754778>
>Пра Курилы, падписание мирнаго договора и Кампенсосации сигодня уже было?
>Бухающий уж наверна фсем рассказал.
Что то было вроде...ф каментах де та...
Тур Хуердал, 29-05-2009 17:19:42
>29-05-2009 16:44:51 Оловянное Яйцо [ответить] [+цитировать] [148]
13754786>
>29-05-2009 16:17:50 Бухаю с ночи(с) [ответить] [+цитировать] [111]
>
>Спикер Рады Литвин удивлен возбуждением дела о голодоморе
>
>
>Спикер украинского парламента Владимир Литвин удивлен тем, что Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело о голодоморе как геноциде украинского народа.
>
>СБУ 22 мая 2009 года возбудила уголовное дело по факту совершения на Украине геноцида в 1932-1933 годах. Виновным в геноциде назван большевистский режим.
>
>------------------------------------
>
>Интересно, как будет звучать приговор?
как как
каклы-пидарасы,вот как
VIKING, 29-05-2009 17:21:25
29-05-2009 17:14:21 Тур Хуердал [ответить] [+цитировать] [216]
13754801Ответ на: VIKING [205]
Скажы аффтар пачему упущен момент для радикального решения какляцкой проблемы?
Перед новым годом всем было бы похую на ухраину, особенно еслиб первым делом врубили газ в словению. Попиздели бы, и всё. А теперь повода нападать нет пока, а без повода плохо, вроде финской компании получится. Теперь только ждать, когда они снова повод дадут. Хотя, кстати, есть прогноз экономиста, не рубящего в геополитике, что ухраина должна была как раз спровоцировать наше вторжение, чтобы омерика ввела войска, ющ типа на это был заточен. Типа наши не поддались. Слабо верится в такой расклад - там жеж блицкриг чистый, пиндосы высадиться не успеют, а еслиб успели перебросить из ивропы, глядишь не посмели бы высадиться, тем более воздушное пространство можно перекрыть, а пока корабли подошли - 3 дней на полный захват ухраины хватилоб. Тока кому это нужно? Торговать и обманом захватывать территории выгоднее.
ещe ларсеН, 29-05-2009 17:22:59
Человекоядный комар - это жжесть.
13754815VIKING, 29-05-2009 17:23:13
29-05-2009 17:18:19 Гугль [ответить] [+цитировать] [229]
13754818Первый канал возобновит вещание в Украине
ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" и Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания договорились о вещании "Первого канала" в Украине
Хоть что-то там можно будет смотреть. Всегда хуел с беспонтовости и хуёвого качества местячкового хохляцкого тв. Наше не лучше, но и канал + и ртл-2 говно. ДВД решают.