Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Креотив во время чумы

  1. Читай
  2. Полит.сру
Захуярил я тут опрос, который поместили отчего-то в полемику («Объясните мне тупому») Опрос был на тему – затронул ли тебя кризис лично, а не прочитал ли ты о нём в Вечернем Кыеве. Проведём небольшой разбор полётов нашего положения в преддверье экстремума кризиса.

Ответы меня не удивили. Не был. Не состоял. Ни участвовал. Особо порадовал Кирзач аж из Шанхай-сити, говорит как пил маньчжурское пиво, так и пьёт. Ну, здоровья ему тама и всяческих успехов. Ещё больше порадовал единственный уволенный из опроса – библиотекарь что ли. Остальные с удивлением отвечая на вопросы выяснили, что как-то из 20-30 челов, которые благоволили ответить – никто практически по собственному желанию не отчислен, безработицы чё-то нет. На биржах труда десятикратное превышение мест над зарегестрироваными безработными. То есть в личном плане как-то коллапса, сравнимого хоть сколько-нибудь с латвией чё-то нет.

Приостановлены и призакрыты: автопроизводства. Открытие кто-то сделал из Тольятти. Специально просил не поминать этих дьявольских прихвостней. Думаю если меньше жигулей выпустят – меньше душ диавол получит в ближайшее время. Вон, когда врачи в лосанжелосе бастовали – смертность снизилась на 18%. Хочется поглядеть на статистику относительно автоваза. С авто понятно всё, их лихорадить будет до конца года и весны следующего, с небольшими улучшениями в сезон. Из крупняка были названы бетонные заводы. Ну, бетонщики со своими высоченными ценами, последнее время офанорели, поделом. Говор шёл о югах, значит себряков-цемент и прочие, которые и до кризиса дышали на ладан. Юг вообще наиболее безрадостные отзывы – а что хотели? Нифига там и раньше не было, с чего в кризис-то попрёт? Зато у вас там охуительного качества и по охуительно низким ценам фрукты, мясо, овощи. Свежее, вкусное, такого в Москве и СПб даже за очень-очень большие деньги не достать. Радуйтесь чему имеете, халявному солнцу, шишкам.

Да, приостановлен ряд крупнейших строек капитализма в Сайберии, на тех же югах, даже мега-Сочи сиквестировали (извините за такое дурное слово) Ну, Бушер вон только достроили, я вырасти успел и бородой обзавестись как его строить начали. Для фабрик ГОК-а или чего-то подобного 10 лет не срок. Помню под Пхеньяном лет шесть назад начали работы, так нулевой цикл пока не закончили. Думаю, означенные строительства ещё следующий кризис захватят, не боитесь.

Да, во многих городищах приостановлено гражданское строительство. С удивлением отмечают – торговые комплексы и бизнес-центры строят и весьма бодро. То же с рядом жилых домов справных компаний. Так значит это ребята правильные и строят на свои, понимали ситуацию и не страдали авантюризмом. Частники, с продуманными схемами кредитования или своим баблом. Так чё, молодцы. Из личных примеров: Русские Самоцветы свои торговые комплексы для мебели строят со свистом. Завод медицинских пластиков на ш. Революции – в кои-то веки отделывает себе корпуса. Зато дутый хаспром – хаспром-сити переименовал в Otsocity. Бюджет им бабла не дал – вот и вся мощь кончилась сразу. Где новые игроки для Зенита? Вот-вот, только распродавать тимащуков. ЛЭК встал и ещё десяток компанюшек.

Вот продукты подорожали офигенно. Тут я получил исчерпывающую инфу по регионам, хотя сам могу до копейки назвать и оптовые и отпускные и розничные цены на половину продуктов. Ресурсу близко пиво – подорожание на 15-30%. Водовка на 20-40%. Овощи – вообще космических денег стоят. Причём всё это отечественное – с хуя ли? Зарплаты снизились, сырьё даже подешевело, транспорт не подорожал, а цены выросли? И не надо ля ля о падении рубля. Импортные-то брэнды не сильно подросли, хотя евро вона как подскочил. Что-то антимонопольному комитету надо Ленту, ОК, Метро, Мосмаркт, Рамстор, Магнит, питёрочку пошерстить. Ашан не перестаёт радовать.

Техника. Вообще везде скидос на старые модели. Новые выросли на 10-20%, раньше стиральная стоила 16 000 руб., теперь 22 000 руб. и выше. Разные сети ведут себя в меру совестливости – одни повысили цены на всё, остальные вообще снизили. Причём, что интересно – повысили на производимые внутри страны, а понизили на импортные, где логика? Спекулянты хуевы. Но везде очень по разному.

Короче. Вступая в самый разгар кризиса, положа руку на яйца скажу – чё-то жопа не проглядывает на бытовом уровне. А именно такой уровень всех охуительно интересует. Север (Мурманск-Мончегорск), юга (Ростов-Краснодар), Дальний Восток лихорадит, мелкие уральские городки, Пензы-Псковы, есть закрытия-увольнения, перспективы не радостные. Остальные бодро хуячат. А ранее эти регионы процветали? Да, в золоте купались типа. Вот и выходит, шо кризис как медийный брэнд удался. Отличный заменитель птичьему гриппу и токсическому гепатиту. Всё, больше про кризис ни слова, закрываю для себя эту тему. Иначе это ветряные мельницы какие-то получаются. И каждый уёбок, сунувший хуй в вентилятор автоматически приравнивается к Дон-Кихоту. Всем короче не унывать, скоро весна, шашлыки и девочки в коротких юбках. Вот что важно.

VIKING , 04.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1601

Fart Shitson, 05-03-2009 00:19:45

05-03-2009 00:12:37  столяр
Гыгы
Байка про зайку-с-лубяной и лисичку-с-ледяной,ога."Лисичка как плётка для неэффективно-лопоухого зайки"."Мало",сцука,"строил".
Вот что значит -- человек не русские народные слушал в децтве,а про "умного меламеда"(я кста и то,и то перечитывал).

1602

Свободный Радикал, 05-03-2009 00:19:46

Всё, хватит. Спать охота. Всем пламенный гудбай. Каклам разделиться на две команды, одна штурмует здание Нафтогаза, вторая пиздит штурмующих.
Off.

1603

Nickodim, 05-03-2009 00:21:01

ответ на: Детектив [1594]

>05-03-2009 00:07:54             Nickodim      
>Это как мой знакомый со своей обворованной квартирой
>- че то долго едут...
>- торопиться уже некуда, уже все случилось, не лапай здесь ничего
>- они ничего не найдут, тут все протерли, вишь тряпка валяется
>- слуш, не умничай, дай криминалистам поработать а
>ну че уподаблятся-то


Так весь прикол, что никто не хочет зрить в корень.

1604

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:21:01

ответ на: столяр [1596]

>>я на правительство негодую и удивляюсь на людей каторыйе такому правительству верят..а про банкироф ничо не скажу..деньги зарабатывабют.
>
>несомненно так. квасные либералы всегда негодуют на правительство и удивляюца на людей. ну не на банкироф же в самом деле негодовать. хыхы
ыыыыы ооо бля миня в квасные либералы запейсале...это што за зверь такой.
Банкир сделан штобы зарабатывать деньги.За што его гнобить.
Ченовник для таво штобы мне лично было жыть харашо..И если мне нихарашо..его есть за што гнобить..Простенько фсе..примитивненько.

1605

НУворишкин, 05-03-2009 00:21:08

Сегодня национальным приоритетом России ни в коей мере не могут оставаться интересы компрадорской прозападной и проамериканской сырьевой и финансовой олигархии. Но на практике, тем не менее, происходит именно это. Происходит, похоже, не стихийно, а вполне осознанно и целенаправленно.

    Речь ведь идёт о том, чтобы любой ценой (но желательно — за чужой счёт) максимально долго сохранять нынешний статус-кво, в рамках которого мировой "финансовый интернационал" получал, получает и намерен получать сверхприбыли. Не удастся "содрать вторую шкуру" с России — в дело могут пойти исламские монархии, не удастся завладеть их ресурсами — на заклание будет обречена "старая" Европа, не выйдет с Европой — на очереди Китай, в крайнем случае можно будет пожертвовать и самими Соединенными Штатами: ведь капитал, как известно, не имеет Отечества, ему "где хорошо — там и Родина".
Александр Нагорный, Николай Коньков
А ПОУТРУ ОНИ ПРОСНУТСЯ...

1606

Fart Shitson, 05-03-2009 00:21:27

05-03-2009 00:18:28  Пейсатый Лыцарь 
Бляблябля.
Мирекс,СУ-155 и Дон-строй--_все_ батуринские?

1607

местный, 05-03-2009 00:21:29

ответ на: Европа. Свободная от хохлов [11]

>"Lada" обошла в Германии "Jaguar" и "Saab"
>06:14 / 6 февраля 2009 г.
>
>Российская марка "Lada" стала одной из восьми брендов, показавших в январе положительную динамику на автомобильном рынке Германии, который сократился на 14,2% до 189 тыс. 385 машин. Официальный импортер " АвтоВАЗа" в этой стране компания "Lada Deutschland GmbH" в прошлом месяце увеличила продажи на 12,5%.
>
>http://novosti.dn.ua/details/73786/#ty
прям куда, блять, ни глянь в германии - одни, сука, жигули кругом

1608

полудохлая пенсионерка, 05-03-2009 00:21:36

ответ на: Фпехлински [1578]

эта тоже веселенькая завлекательная! мне пондравилось!

1609

столяр, 05-03-2009 00:22:27

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1591]

>Прочти выше..я гаварил о допуске ,а не об отдаче сектора.И к таму же гос участие в росс.банках позволит им фполне нормально канкурировать с западникаме.И кантралировать ыканомеку.

нормально конкурировать с западниками на их поле невозможно. контроль над собственной экономикой в такой схеме також невозможен. а то што ты предлагал, дословно - "участие государства в качестве поддершки в капетале росс.банкоф" - это никоим образом не контроль.

1610

фглубокамтылу, 05-03-2009 00:22:32

ответ на: Свободный Радикал [1586]

>Мерилом количества денег должна быть совокупная стоимость товаров. Нахуй эту частную лавочку по имени ФРС, присвоившую себе в 1913 году право денежной эмиссии.

согласин 100500, хуле спорить

1611

Fart Shitson, 05-03-2009 00:22:49

Убунту-хуебунту.
Редхат-хуедхат.
Кнопикс-хуйнопикс.
Федора-хуедора.

1612

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:23:27

ответ на: фглубокамтылу [1600]

>>>нахуй. Проходили. Спасибо властям - должны говорить российские граждане
>>Не граждане, а бонкиры должны гаварить пасиба...именно им ф спакойном режыме дали свернуть фсю деятельность кроме валютных спекуляцый...собрать с рынка фсю ликвидность..поскрести по сусекам и навариццо
>
>маладецъ - сделол вывод
>Преццтавь сибе - ты получил зорплату.
>А утром следущего дня обйавляйут по дебилятору что доллар с энтава дня стоит в 1,5 раза больше
>Ты думаиш было бы лучше?  Хуй там
лучше бизусловно....банки продолжали бы кредитовать ыканомеку ...патамушта попали бы как и фсе.
А щаз их тока угрозой паяльника в жопу можно заставеть сливать зелень...где стока паяльникоф взять?

1613

А уж я то как рад!, 05-03-2009 00:23:28

ответ на: Свободный Радикал [1602]

>Всё, хватит. Спать охота. Всем пламенный гудбай. Каклам разделиться на две команды, одна штурмует здание Нафтогаза, вторая пиздит штурмующих.

третья смотрит и жрет чипсы..

1614

Детектив, 05-03-2009 00:23:42

05-03-2009 00:21:01            Nickodim      
В корень не в корень, это ж не квартирная кража,
при желании найдется все

1615

фглубокамтылу, 05-03-2009 00:24:36

ответ на: Fart Shitson [1611]

Билли , а особенно ево мать - самые упоминаемые люди на планете за последние 10 лет

1616

А уж я то как рад!, 05-03-2009 00:24:45

усё тоже спати. Бо кризес мировой..

1617

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:25:39

ответ на: столяр [1609]

>>Прочти выше..я гаварил о допуске ,а не об отдаче сектора.И к таму же гос участие в росс.банках позволит им фполне нормально канкурировать с западникаме.И кантралировать ыканомеку.
>
>нормально конкурировать с западниками на их поле невозможно. контроль над собственной экономикой в такой схеме також невозможен. а то што ты предлагал, дословно - "участие государства в качестве поддершки в капетале росс.банкоф" - это никоим образом не контроль.
Я вот панять немагу...чиво вы так баитезь ..чиво в германии-англее так не бояццо....даже в италее-партугалее не такие пугливые.....можыд вы чивота знаете чиво мне неизвесно...

1618

Nickodim, 05-03-2009 00:25:54

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1598]

Ты излогаешъ мечту Батурина.А я излогаю допуск на рынок кавота кроме Батуриена...А там они канкурировать будут..хтото раззоряццо,хтото фходить на рынок...куча часных часникоф....

Да ёшкин кот, ты прям идеалист, какой-то! Вот скажи мне, когда человек приходит заключать договор на постройку фатеры с нулевого цикла он смету на строительство смотрит? Чаще всего - формально. А ведь если бы вник, увидел бы интересные весчи - строительство дома должны проводить каменщики тысячного разряду (с соотвествующими зарплатами), кафельщики, штукатуры - маляры и прочие рабочие тоже не с улицы и зарплаты для них учтены тоже по максимуму. А кто строит в итоге? Всяка шелупонь. И денег им плотют только чтоп хуй не стоял, но и голова не падала. Прикинь, скольк процентов навара только на этой разнице? А ведь еще и на материалах, на толщине стен и прочей лабуде наебать не забудут. И вот с такой публики ты хочешь выжмать здоровую конкуренцию?

1619

А уж я то как рад!, 05-03-2009 00:26:01

ответ на: А уж я то как рад! [1616]

>усё тоже спати. Бо кризес мировой..
http://s46.radikal.ru/i111/0903/e8/de7a86bf7fc6.jpg

1620

столяр, 05-03-2009 00:26:07

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1604]

>Банкир сделан штобы зарабатывать деньги.

ыыыы...
собсно исчерпывающе.
как фпрочем и карманник и домушник и прочие не менее уважаемые люди.

1621

фглубокамтылу, 05-03-2009 00:26:09

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1612]

>лучше бизусловно....банки продолжали бы кредитовать ыканомеку ...патамушта попали бы как и фсе.
>А щаз их тока угрозой паяльника в жопу можно заставеть сливать зелень...где стока паяльникоф взять?

движение это жызнь. относиццо и к капиталу. есси банкиры не понимайут этого - грош им цена

1622

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:27:04

ответ на: Fart Shitson [1606]

>05-03-2009 00:18:28   Пейсатый Лыцарь  
>Бляблябля.
>Мирекс,СУ-155 и Дон-строй--_все_ батуринские?
Ты лично про него..иле про дапущщеных к карыццу "уважаемый узкоограниченный круг"?

1623

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:27:57

ответ на: столяр [1620]

>>Банкир сделан штобы зарабатывать деньги.
>
>ыыыы...
>собсно исчерпывающе.
>как фпрочем и карманник и домушник и прочие не менее уважаемые люди.
они закон нарушают..памоиму это в УгаловномКодексе есть.

1624

Синячило, 05-03-2009 00:28:07

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1612]

>лучше бизусловно....банки продолжали бы кредитовать ыканомеку ...патамушта попали бы как и фсе.
>
>А щаз их тока угрозой паяльника в жопу можно заставеть сливать зелень...где стока паяльникоф взять?

ну в стране пока паяльников больше чем банкиров

1625

Fart Shitson, 05-03-2009 00:28:07

05-03-2009 00:24:36  фглубокамтылу 
Гыгы,Билли вам не нравитцо?
Хавайте жырную офесную Ж/Д(Жулик и Демократ,эсличо) крысу Болмера...Билли,хоть и скатина,отчасти бОтан,а этот просто шлака кусок.

1626

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:28:52

ответ на: фглубокамтылу [1621]

>>лучше бизусловно....банки продолжали бы кредитовать ыканомеку ...патамушта попали бы как и фсе.
>>А щаз их тока угрозой паяльника в жопу можно заставеть сливать зелень...где стока паяльникоф взять?
>
>движение это жызнь. относиццо и к капиталу. есси банкиры не понимайут этого - грош им цена
угу...абисни это капеталисту у каторого маячит 50% прибыли за 4 месяца.

1627

Nickodim, 05-03-2009 00:29:14

ответ на: Детектив [1614]

>05-03-2009 00:21:01             Nickodim      
>В корень не в корень, это ж не квартирная кража,
> при желании найдется все
Факт  - при желании. Но это желание еще иметь нужно. В Астане тупо съебались застройщики со всеми сборами от дольщиков и что? Их кто-то ищет? Щаааааааааааас! Те, кому искать надо, за взятку, небось, и документы готовили и до самолета провожали

1628

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:29:23

ответ на: Синячило [1624]

>>лучше бизусловно....банки продолжали бы кредитовать ыканомеку ...патамушта попали бы как и фсе.
>>
>>А щаз их тока угрозой паяльника в жопу можно заставеть сливать зелень...где стока паяльникоф взять?
>
>ну в стране пока паяльников больше чем банкиров
это врядле.

1629

столяр, 05-03-2009 00:29:30

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1617]

>Я вот панять немагу...чиво вы так баитезь ..чиво в германии-англее так не бояццо....даже в италее-партугалее не такие пугливые.....можыд вы чивота знаете чиво мне неизвесно...

чёж тут непанятного. тож мне, секрет в полушинели...
тыб ещё канадУ впример привёл. суверенное ниибаца государство.

1630

Fart Shitson, 05-03-2009 00:29:40

05-03-2009 00:27:04  Пейсатый Лыцарь 
Ненененене,речь о чём шла?
Один  Батурин или таки нет?
Вот и раскрой степень аффилированности оных застройщиков.
А то,что цемент из одной точки закупаетца,то немного в стороне от вопроса помоему.

1631

А уж я то как рад!, 05-03-2009 00:30:41

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1622]

>>Мирекс,СУ-155 и Дон-строй--_все_ батуринские?
>Ты лично про него..иле про дапущщеных к карыццу "уважаемый узкоограниченный круг"?
http://s46.radikal.ru/i113/0903/c3/b9c432175921.jpg

1632

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:31:22

ответ на: Nickodim [1618]

Не изобретай колесо...фсе через это прошли..иле ты щщитаешъ што мы пальцем деланные..чем больше продафцоф на рынке тем лучче пакупателю.

1633

полудохлая пенсионерка, 05-03-2009 00:31:34

ответ на: Fart Shitson [1593]

спасибо. я записала адреса. это то, что фпеху, да?

1634

Брат II, 05-03-2009 00:31:50

выборы

http://www.youtube.com/watch?v=fT2NwwbB0To

1635

Брат II, 05-03-2009 00:32:15

ЦИК не выявил нарушений на выборах в России. Впрочем, независимые наблюдатели и многие россияне не выявили и самих выборов.
http://ostrie.moskva.com/?do=Item&id=977808

1636

Детектив, 05-03-2009 00:32:29

05-03-2009 00:29:14            Nickodim      
Для того штоб появилось неистребимое желание достаточно политической воли...я не слежу. возбуждаются они не возбуждаются

1637

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:32:35

ответ на: Fart Shitson [1630]

>05-03-2009 00:27:04   Пейсатый Лыцарь  
>Ненененене,речь о чём шла?
>Один  Батурин или таки нет?
>Вот и раскрой степень аффилированности оных застройщиков.
>А то,что цемент из одной точки закупаетца,то немного в стороне от вопроса помоему.
не в стороне..а именно ф самом центре...это и есть аффилированный мусорской бизнес..каг итог цены выше чем в нуйорке.

1638

Синячило, 05-03-2009 00:33:01

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1617]

>Я вот панять немагу...чиво вы так баитезь ..чиво в германии-англее так не бояццо....даже в италее-партугалее не такие пугливые.....можыд вы чивота знаете чиво мне неизвесно...

есть одна опасность в западном капитале, при малейшем шухере он мгновенно сваливает на родину, что и случилось осенью, последствия единомоментного изъятия сотен мильярдов долларов мы щаз и наблюдаем, ну и плюс к тому сырьевые цены в даун рухнули

1639

Fart Shitson, 05-03-2009 00:33:18

05-03-2009 00:31:34  полудохлая пенсионерка 
Ога.2 варианта кубического рабстола для ХР-гавноВисты,а уж наскока они похожи на тот ролик,сами выясняйте.Говорю ж,финтифлюхи просто бесят.

1640

столяр, 05-03-2009 00:33:26

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1623]

>они закон нарушают..памоиму это в УгаловномКодексе есть.

есть. но сути не меняет. банкир это карманник.
а иногда и домушник.

1641

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:33:32

ответ на: А уж я то как рад! [1631]

>>>Мирекс,СУ-155 и Дон-строй--_все_ батуринские?
>>Ты лично про него..иле про дапущщеных к карыццу "уважаемый узкоограниченный круг"?
>http://s46.radikal.ru/i113/0903/c3/b9c432175921.jpg
бля скапировал...тока на папугая фуражку нада адеть.

1642

А уж я то как рад!, 05-03-2009 00:34:52

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1632]

>Не изобретай колесо...фсе через это прошли..иле ты щщитаешъ што мы пальцем деланные..чем больше продафцоф на рынке тем лучче пакупателю.
http://s48.radikal.ru/i122/0903/c4/1dbe4daa7b45.jpg

1643

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:35:24

ответ на: столяр [1640]

>>они закон нарушают..памоиму это в УгаловномКодексе есть.
>
>есть. но сути не меняет. банкир это карманник.
>а иногда и домушник.
это фсе сентенции..я про закон..закон примут па катораму банкир- кармаенник...паедет отрабатывать.
пока такова закона нету..неча тыкать пальцем(хотя пачимубы и непатыкать)

1644

Fart Shitson, 05-03-2009 00:35:38

05-03-2009 00:32:35  Пейсатый Лыцарь 
Неубедительно.
Застройщики как юрлица--разные?
Формально чисто?
Вот те и конкуренция.
Хучь усрись.
И что интересно--с хуя ли думать,что при приходе когото ещё упадёт ценник?
Поглянь на ОПСОСов--где оно?Гыгыгыг.Нахуй,короче,ети игры.

1645

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:35:51

ответ на: А уж я то как рад! [1642]

ыыыыыыыыыыыы

1646

Синячило, 05-03-2009 00:36:24

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1628]

>>ну в стране пока паяльников больше чем банкиров
>
>это врядле.

в крайняке, кипятильники подойдут

1647

НУворишкин, 05-03-2009 00:36:28

от еще Евроньюс, телеканал, тоже за дурачков держат нас. (А еще говорят, что все ТВ в руках космополитов! Да в руках ксенофобов оно, вот что я вам скажу!) Рассказывают, якобы английские биологи обеспокоены изменением фауны на британских островах. Изменение вызвано расселением нетрадиционных для этих мест видов животных. Пришлые, по утверждениям ученых, демонстрируют более агрессивный тип поведения в завоевании среды обитания, вытесняют традиционные виды. Это приводит к нарушению устоявшегося биологического баланса, складывавшегося тысячелетиями.

    В пример приводятся серые и рыжие белки. Серые белки, некогда завезенные на острова (сами по воде, яко по суху, не обучены) в качестве домашних животных, расселились по острову, интенсивно размножаясь (да и в охотку, надо полагаю, этому делу никто их не неволит). Их количество за короткий срок сильно увеличилось и превысило количество коренных рыжих, среда обитания которых с каждым годом уменьшается — по мере распространения серых — пришлых. А ведь прибыли серыми-пушистыми.

    (Лирическое отступление. Сижу в метро, обдумываю этот только что увиденный по евроньюс сюжет. С одной стороны садится кто-то, смотрю — серая белка. Ага, думаю, британские ученые еще в России не были, не зафиксировали. Тут же с другой стороны — вообще темно-серая белка — некоренной вид для данной территории вид — подсела. Тоже быстро размножаются, и в охотку.)
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/798/32.html

1648

фглубокамтылу, 05-03-2009 00:36:43

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1626]

>>>лучше бизусловно....банки продолжали бы кредитовать ыканомеку ...патамушта попали бы как и фсе.
>>>А щаз их тока угрозой паяльника в жопу можно заставеть сливать зелень...где стока паяльникоф взять?
>>
>>движение это жызнь. относиццо и к капиталу. есси банкиры не понимайут этого - грош им цена
>угу...абисни это капеталисту у каторого маячит 50% прибыли за 4 месяца.
обйасняю на личном примере
Выступление киндерсюрприза фстретил полностью затоваренным. Весь товар покупал за доллары.
Доллар на какляндии тогда скаканул за неделю с 2/25 до 6 схвостом - Многие вапще перестали торговать.
Йа пошол другим путём. Пересчитал фсе цены по текущему курсу, сделол накрутку НОЛЬ и продолжыл продавать товары. ВВиду оццутствия конкуренцыи потихоньку за 2 месяца распродалсо.  За это время доллар откатилсо к 4 . Конкуренты повылазили и начали торговать. А я уже купил следуйущую партийу. Вапрос - кто больше заработал?

1649

столяр, 05-03-2009 00:37:05

ответ на: Пейсатый Лыцарь [1632]

>Не изобретай колесо...фсе через это прошли..иле ты щщитаешъ што мы пальцем деланные..чем больше продафцоф на рынке тем лучче пакупателю.

ха. эта песенка стара.
кстате. а кто, в конечном итоге, оплачивает банкет?

1650

Пейсатый Лыцарь, 05-03-2009 00:37:47

ответ на: Fart Shitson [1644]

>05-03-2009 00:32:35   Пейсатый Лыцарь  
>Неубедительно.
>Застройщики как юрлица--разные?
>Формально чисто?
>Вот те и конкуренция.
>Хучь усрись.
>И что интересно--с хуя ли думать,что при приходе когото ещё упадёт ценник?
>Поглянь на ОПСОСов--где оно?Гыгыгыг.Нахуй,короче,ети игры.
Сущществует антиманапольное законадательство.В Пендосии антитрестофское законодательство сломало таких гигантоф по сравнению с каторыми батурины вша мелкая.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg