Мои три копейки (по Растаману и многосерийным каверам на него)
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Ниже Растаманские крео и каверы на него. Скажу сразу, что Растамана читаю всегда со вниманием, не всегда с пользой. Всегда по делу и аргументировано. Каверы были заметно истеричнее, но любопытны, хотя не более. Растаман знает об экономике много такого, чего я вообще никогда не узнаю, видать имеет подготовку. Но таки я тоже имею что сказать.
Первое и самое важное в том, что полноты картины нет ни у кого. Тем, кто пытается разобраться в хитромудрствованиях и сложновыебнутостях экономики – почёт и слава. Это могут быть экономисты (с очень однобоким теоретическим взглядом), бизнесмены всех толков (если не дураки – с широким взглядом) и ведущие игру (их подготовки мы знать не можем и теорию заговоров как правоверные отрицаем) Отдельно стоят все остальные (99.9%), кто вообще ничего не понимает, но мудрствует лукаво. Кто знает молчит. Кто что-то знает – делает. Кто ничего не знает – говорит. Я – говорю и честно в этом признаюсь. Но надо же попытаться хотя бы немного разобраться и перейти во вторую категорию. Растаман вот пытается и может, почитав его кое-что прояснится. Забыл, для тех, с пеной у рта приготовивших сотню советов: кто вообще ничего не умеет – учит других как надо делать. Поэтому сожми пальцы в кулачок, прежде чем поспешно каментить.
Истоки всем известны – долги-долги-долги, понятно кого. Последствия все наблюдают. А спрашивается что делать? Им взять в одночасье и вообще всё порушить, вместо того, чтобы до конца играть? Нет. Нашим, ивропам-азиям перестать их кредитовать? Нет. Ситуация патовая и все пытаются вместо «быстрой девальвации», «шоковой терапии» оттянуть конец. ЕС насрать на РФ. ЮСЭй насрать на ЕС и РФ и КНР. РФ срать на них всех вместе взятых. Но все зависят друг от друга очень сильно, этого не изменить за десятки лет. При этом страны вроде Болгарии или хахластана вообще не рассматриваются. Только бы сохранить как можно дольше стабильность в странах-гигантах, а крысята будут довольны крошкам с их столов. Ломать сложившуюся систему никто не станет, это слишком революционно. Будут латать дыры и ждать повышения нефти, новые водородные элементы, зелёных человечков или глобального катаклизма. Сейчас всем до зарезу нужно новое неизвестное в уравнении, чтобы всколыхнуть загнившую кровь в организме мировой экономики.
Краткосрочные прогнозы, иногда они мне удаются (предсказал же я окончание газового кризиса с точностью до дня в крео Кризис-кризис-кризис) Рубль, похоже, стабилизировался, падать он будет вряд ли снова. Это к евро и йене (хотя последняя большинству до фени, конечно, если не покупать японские машины, цены уже взлетели) Цены взлетели практически на всё, кое-где до 30%. Часть товаров пока держит старые цены, но это думаю остатки – склады пустые. Через месяц-два будет новая затарка по новым курсам – то-то охните. К лету передохнут всякие нежизнеспособные конторки, конторы и конторищи. Юристы-экономисты будут бегать с выпученными глазами искать заказов, многочисленные автодилеры, с презрением принимающие у тебя ключи от ауди ку-7 и меняющие колодки неделями, будут строем целовать жопу клиенту на 100 ауди. Покорёжатся гиганты, но им достанется на удивление меньше всего, они переживут за счёт жира. Больше всего достанется невостребованной мелочи и особенно середнякам с раздутым штатом. К лету будет совсем жесткач, турфирмам надо готовиться к закрытию и голодному году – мало кто полетит на Хайнань и Маврикий.
Европа переживёт всё с нашей точки зрения легко и непринуждённо. С их социальными делами, покупками на распродаже и мечтами к старости накопить на пыжик 307 – проживут. Может научатся чуток меньше в страну пускать лондонских поляков-плотников, ирландских свинарей-эстонцев, немецких безработных-турков и голландско-вездесущих хохлов-проститутов. Евро, похоже, будет стоять как у семнадцатилетнего, то есть крепко.
Омерикосия. Бедный Борат, его так ждали, столько надежд возлагали. Нет ничего хуже, чем обмануть ожидания стада. Под конец года рейтинг у бедняги будет приближаться к бушевскому. Причём, сколько я не думал, что буш мудак, а не мудак он. Ведь они восемь лет оттягивали конец и оттянув его до беспредела отдали Борату. И кораблик в честь него потом назовут, заслуги бушика будут видны с расстояния цать лет. Растаман тут прав – они будут допечатывать бумажки, но опять хитро выебнутся как-нибудь, всё оставив на месте. Все ожидают обрушения бакса, вряд ли он будет, думаю немного ослабнет и всё. Только труднее это будет сделать – мир себя теперь грабить не даст (грабёж, вымогательство, подлог, мошенничество, использование разведданных для подавления конкурентов – это не статьи УК пендостана, это главы из учебника для уоллстритовцев) Раньше они поправляли дела грабя мир. Мир поднимает голову, будем надеяться, что постепенно он изолирует надоедливого засранца в его берлоге. Вот Борат предлагает встречаться, будут тереть как жить дальше, будут пытаться новую херь придумать. Мы им бабло – они нам про. Может это было давно заготовлено, тем более про в Европе развалилось, но мы купим эту тухлую уже рыбу за пару сотен миллиардов. Лихорадочно будут налаживать отношения с Ю.Америкой, Китаем, ЕС. Только думается мне опять всё изгадят, хотя к лету всё будет похоже на идиллию. Просто когда балансы сведут – омерикосия к Новому году будет ещё более ненавидима. Это пока они играют на новом лице, жалуются на проблемы, увольнениях, типа пожалейте нас. А тело-то осталось то же – гидра, причём теперь ещё более голодная. Команда та же.
Спрашивается чего делать? Наёмный рабочий, квалифицированный? Сиди на попе ровно, тебя не коснётся. Так пояс подзатяни на 2 года, про квартиры не мечтай, радуйся балтике на выходные. Это я имею ввиду людей, что-то действительно делающих. Те, кто кричат, что IT – это неибаццо технари-производители, ничего кроме жестокого смеха не вызывают. Они вместе с пиарщикми, менеджерами (неизвестно чего), мерчендайзерами строем идут в кассиры супермаркетов, где им место. Остальным, людям с головой Растаман дал средство антикризисное. Какое? Блин, всё растолковывать надо. Своё дело, если ещё его нет. Как, вскричат, в разгар кризиса? Именно. Потом поздно будет. Кто решил повыше забраться в период между кризисами (а они грядут б\п) тот работает до хрена в кризис и ещё больше в межкризисное время. Готовимся к светлому будущему. Когда оно будет? 2011 год, не раньше. А потом строго по Растаману опять кердык в 2017-2018 г.г. А чё, думали всё просто? Нет, ребята, базары типа где я, а где 2018 не катят.
Почему своё? Дело в смысле. Кризисы всегда устраивали людишки, запросто распоряжающиеся миллиардами. Они там просрали на бирже пару сотен миллионов и сократили тыщщу человек. Логично, рабочим только это говорят обычно через бронированные стёкла и охрану с собаками, а то ведь при личном общении с хозяином не поймут всего логизма ситуации. А спасали страну всегда купцы. Поскольку слово бизнесмен ругательное, как модное ныне опускание отчеств (по Трофиму – там нет Отечества и отчеств тоже нет) прошу предпринимателей величать купцами. Прохор Потапыч или там Фёдор Никодимыч. Очень хорошее слово, продаём же, покупаем же - купцы. Купцы-фабриканты всегда были как офигенно богаты, так офигенно бесправны. Дворяне смотрели на них свысока, городовой мог отпиздеть богатого купца без проблем (читайте классику) Теперь диктатура пролетариата – пролитарият, как господствующий в стране класс – смотрит на купцов в мерсах косо и порадуется если чё с купцом плохое будет. Олигархи к мелким купцам относятся крайне пренебрежительно. Для менто-налоговиков – купец законная добыча, ибо прихватить могут даже если ты белее первого снега. Но вопреки всему, вопреки всем купцы ширятся и плодятся, вытягивая страну своими крысиными лапками. Их мелкие гешефты сливаются в ручьи и реки бабла, растекающегося по стране.
Растаману удачи. Будет трудно. Не знаю, чем ты там заниматься собрался – но у тебя получится. Станешь менее борзым, взгляды скруглятся, конформизм попрёт изо всех щелей. Потеряешь хренову тучу друзей, узнаешь, что такое настоящее предательство, обрастёшь родственниками, количество их будет увеличиваться или сокращаться пропорционально доходу. Обзаведёшься тачками, недвижимостью и тёлками (в таком порядке), отрастишь брюшко (кресло-то небось уже купил, кожаное, как давно хотел?) Станешь хуже спать – факт. Но это лучше, чем планктоном. Я услышал ключевое слово – свобода. Это она, дерзай купец. Посоветую, тебе будет интересно: А.Андреев Магия и культура в науке управления. Странно, дико, но работает. А если ещё не ознакомился – азы – Карнеги, выучить надо всем. Когда я слышу – это всё ерунда, всем понятная – с доп. занятиями по дисциплинам, что нлп на завтрак едят, осваивал 7 лет. Как перестать беспокоиться и начать жить – спасало меня бессчётное количество раз. Смейтесь. Мне не жалко. И эта, костюм нужен, хотя бы один, но хороший. Трувор или Ла Джотто – не хороший и на галстуках не экономь. Понты, без них никуда. Короче, это не советы бывалого, Растаману они, наверное в хрен не впились, может кому другому пригодятся. Я сам иду тропой и приветствую других людей тропы.
П.С. Вольно же писать каверы в двух частях, обличать, рассказывать прописные истины. Да, золотой (нефтяной, газовый, урановый) рубль всех бы устроил кроме биржевых спекулянтов. Если чувак говорит, что банк дал тем, на курсах потерял этот, и в конечном итоге никто не потерял – это как раз бред экономиста и надо бы уже лечить электрошоком. Закон: если где-то убыло, значит где-то прибыло. Виртуальные нолики легко превращаются в товары и люди гибнут у станков уже не за металл, а за виртуальные нолики. Это для технаря настоящий песец и он хочет попробовать деньги на зуб. Попробуй свой виртуальный бакс? А, не остаётся во рту привкуса серебра? Поэтому, настоящие деньги рано или поздно вернутся, это ежу ясно. Другой вопрос сколько будут аферисты мирового масштаба этому сопротивляться. И не приведёт ли это к революции. Вот это слово и прозвучало. Выпускают же монеты серебряные, знаете сколько 50 серебряных рублей стоят? Давно не покупал, раньше от 50 баксов до 150 Евро. А! Каково! Почувствовали силу? Знаете когда кризис навсегда кончится? Когда кассир, принимая хмуро от чувака перед тобой 5000 руб. ассигнациями, будет радостно щериться тебе, бросающему 50 руб. золотом. А что на всех золота не хватит – пиздёж. Опять же есть иридий, платина и другие ценные металлы, монеты могут быть составными, никаких технологических трудностей. Короче, даёшь золотые червонцы в массы, хотя бы на пробу. А вдруг самим понравится?
П.С.С. А по поводу Сербии – хрен с ней. Сербы страну просрали, причём в сотый раз, главное нам не просрать свою. Работать, солнце ещё высоко.
—
VIKING
, 27.01.2009
Бушш Средний, 27-01-2009 16:40:45
ответ на: Беги,Рабинович,беги [890]
>В чем дело,уважаемые?Поясните косяк:
12611835>
> Сообщения с вашего ip - '93.80.152.81' заблокированы !
>Пофиговськый :: за пидорские каменты
>
>Если он о вчерашнем клоне,так я регу уже сделал.И кто ентат Пофиговський-Удаффкомовский Егорка Лигачев?Чем тогда ресурс отличается от либерастовских "Срани.сру"?
Если ты, хотя бы даже и от имени клона постил пидорские каменты - никакие реги уже не помогут. Ты забанен по айпи. Пофиговський - твой ник на момент бана. ЧЕм отличается этот ресурс? Нетепимостью к пиджорам. Читай FAQ.
головатый, 27-01-2009 16:41:01
ответ на: Рядовой Пиздоплюйко [879]
>>А что по-твоему вообще стоит человеческих жизней?
12611838>
>Ничто! Жизнь бесценна!
хм, есле полазить в новостях, легко узнать среднюю цену жизни
Рядовой Пиздоплюйко, 27-01-2009 16:41:02
ответ на: Себирский Серульник [889]
>>>27-01-2009 16:13:55 Рядовой Пиздоплюйко [ответить] [+цитировать] [954]
12611839>
>>>На самам деле Сталин занял ПЕРВОЕ места, но арганизатары конкурса абасрались и сделале фсио, штобы иму ПЕРВАЕ места ни дасталась.
>>
>>>И удивляццо нехуй, патамушто щаз как рас Сталин нужен. Ему Куршавели и мерсы, G-8 и счета за рубижом быле похуй и даписды. Иво интирисавале тока праблемы СССР. Да, не проблемы нацыональной России, а СССР, но ф тех условеях он фсе-таке стоял во главе страны, каторая сделал ахуенный рывок фперед, разбила нахуй врага и на Западе и на Вастоке и стала супер-державой.
>>
>>>Фсе, хто был после нево - ТАРАКАНЫ бля!
>>
>>
>>
>>Даа... Я в ахуе. А ты сам легко голову положил бы на благо супер-державы есле б патия велела? Нахуя мертвякам супер-держава? Нахуя тебе лично она??? Вы хоть кто-то можете внятно сказать? Она стОит человеческих жизней?
>
>Поэтому Россия Великая, а вашу усранию как ебли всей ивроппай и азией, так и щас ибут каму нилень.
> Кстате единственный + в этам што у ваших бапп бальшие сиськи
В каком месте она великая? Вас никто не ебёт, вы пример для подражания всему миру, у вас самые счастливые люди и большое светлое будущее. Ага, памечтай, палезна
Александр Второй, 27-01-2009 16:41:05
Шитсон, не придёж, укатаю в соловки
12611840sqwer, 27-01-2009 16:41:12
Санёг
12611842вечиром на братислафскай пезды палучишь
Огонек, 27-01-2009 16:41:19
ответ на: Apachy [896]
>Медведв слехка прихуел... Ну-ну, а фильмы типа "9 рота" иле "сволачи" ахуенна спасопцтвуют патриатическаму вапетанею маладежы? пака атечественная интеллегенцея песды не агребет, такая паебень будет прадалжаццо!
12611844>
>
>
>
>— 27.01.2009 14:58 —
>
>Медведев недоволен вопросами ЕГЭ по истории войны
>Президент России Дмитрий Медведев поручил министру образования и науки Андрею Фурсенко более внимательно отслеживать качество школьных пособий по истории, особенно истории Великой Отечественной войны.
>В своей заключительной речи на заседании оргкомитета «Победа», посвященном предстоящему празднованию 65-летия окончания Второй мировой войны, президент с недоумением рассказал о попавших к нему в руки материалах по подготовке ЕГЭ для школьников.
>«Для ответа на вопрос, какие изменения произошли в Красной армии в годы войны, даются следующие варианты ответов: введение погон; введение должности полевого священника; формирование специальной службы для выкупа пленных у противника», - зачитал президент предлагаемый тест.
>«Просто удивительно, чудовищно. Если мы и дальше будем по таким учебникам готовить наших школьников, представляете, какие у них знания будут о периоде войны», - заметил президент.
>Медведев зачитал еще один пример из теста: «На вопрос, что является следствием коренного перелома в годы войны, предлагаются такие варианты ответа, как «выход Японии из войны» или «распад антигитлеровской коалиции», или «расстрел всех немецких военнопленных, находившихся в советском плену».
>«В таких вопросах проявляется не только неуважение к истории, но и, если хотите, известная доля провокаций», - продолжил Медведев. Он поручил Фурсенко «создать компетентную группу специалистов для их (подобных тестов) анализа».
>«Наше министерство образования и науки должно максимально внимательно относиться к таким вопросам», - сказал президент. ИТАР-ТАСС
>
>http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/01/27/n_1321926.shtml
как я рад, что не попал под ЕГЭ!!!!
Фтыкатель, 27-01-2009 16:41:26
ответ на: Огонек [895]
>>>>Причом настока иначе шо пака нихто ниасилел.ыыыы
12611847>>>разные цели.
>>>мужчины хотят женщин, а женщины мужчин, как им понять друг друга????
>>>только поставив себя на место другого, но это невозможно.....
>>все проще-у бап яркое предпачтение альфа-самца...
>причем тут альфа????
>бред!
Основное отличие бап от мужиков -
Мужики всегда хотят, но не всегда могут,
а бабы всегда могут, но не всегда хотят :)
Александр Второй, 27-01-2009 16:41:44
Ну, вроде бы фсех пригласил
12611852/с чуфством выпалнинава долга ушол нахать/
Apachy, 27-01-2009 16:42:10
27-01-2009 16:32:27 Огонек [ответить] [+цитировать] [1038]
12611854Ответ на: дирижабель [1034]
>27-01-2009 16:28:44 Рядовой Пиздоплюйко [ответить] [+цитировать] [1025]
>
>Ответ на: Apachy [974]
>>27-01-2009 16:13:55 Рядовой Пиздоплюйко [ответить] [+цитировать] [954]
>>
>>"Итоги проекта "Имя Россия" нельзя назвать неутешительными. Они ужасающие
>>
>>Итак, проект завершен. Имя России выбрано, вчера в программе «Вести недели» объявлен победитель. Когда номер сдавался в печать, окончательный итог еще не был объявлен, известен был только победитель по версии членов совета. Думается все же, что народное голосование мало что может изменить. Однако (на всякий случай) речь сейчас идет об итогах проекта «Имя Россия» по версии на позавчера.
>>
>>Первое место: Александр Невский.
>>
>>Второе место: Петр Столыпин.
>>
>>Третье место: Иосиф Сталин.
>>
>>Ни Пушкина, ни Менделеева. "
>>
>>Ужоснах. Скока там сталин мильйонов загубил во имя родины? Поэтому тока третье?
>>
>>
>>На самам деле Сталин занял ПЕРВОЕ места, но арганизатары конкурса абасрались и сделале фсио, штобы иму ПЕРВАЕ места ни дасталась.
>>И удивляццо нехуй, патамушто щаз как рас Сталин нужен. Ему Куршавели и мерсы, G-8 и счета за рубижом быле похуй и даписды. Иво интирисавале тока праблемы СССР. Да, не проблемы нацыональной России, а СССР, но ф тех условеях он фсе-таке стоял во главе страны, каторая сделал ахуенный рывок фперед, разбила нахуй врага и на Западе и на Вастоке и стала супер-державой.
>>Фсе, хто был после нево - ТАРАКАНЫ бля!
>
>Даа... Я в ахуе. А ты сам легко голову положил бы на благо супер-державы есле б патия велела? Нахуя мертвякам супер-держава? Нахуя тебе лично она??? Вы хоть кто-то можете внятно сказать? Она стОит человеческих жизней?
>------------------------------------------------
>"величие не обязательно подразумевает благо" (с) Бьюкенен ... но кацапы этого никогда не поймут ... не успеют, хехе
ага.....стойко переносить тяготы и лишения........
"Стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы" - это строка из Устава. не сцы, я переносил стойко. Мы действительно готовы и переносить, и жертвовать собой ради Росси. Вы, каклы - нет. Паэтому у нас все-таки, при всем гавне и прочем, все-таки есть Россия, и на Западе не говорят "россиянин" - только "русский".
А у вас - НЕТ-ТАКОЙ-СТРАНЫ. Потому што красть и абманывать - бальшова ума и сильнай воли не нужно. Нужно быть просто каклом-пидарасом.
Огонек, 27-01-2009 16:42:12
>>>>>Причом настока иначе шо пака нихто ниасилел.ыыыы
12611855>>
>>>>
>>
>>>>разные цели.
>>
>>>>
>>
>>>>мужчины хотят женщин, а женщины мужчин, как им понять друг друга????
>>
>>>>
>>
>>>>только поставив себя на место другого, но это невозможно.....
>>
>>>все проще-у бап яркое предпачтение альфа-самца...
>>
>>причем тут альфа????
>>
>>бред!
>абычная классификацыя в психологии по латинскому алфавиту...
бредовая, ошибочная, логика.
Огонек, 27-01-2009 16:43:05
тк
12611863Apachy, 27-01-2009 16:43:20
27-01-2009 16:31:10 дирижабель [ответить] [+цитировать] [1034]
1261186827-01-2009 16:28:44 Рядовой Пиздоплюйко [ответить] [+цитировать] [1025]
Ответ на: Apachy [974]
>27-01-2009 16:13:55 Рядовой Пиздоплюйко [ответить] [+цитировать] [954]
>
>"Итоги проекта "Имя Россия" нельзя назвать неутешительными. Они ужасающие
>
>Итак, проект завершен. Имя России выбрано, вчера в программе «Вести недели» объявлен победитель. Когда номер сдавался в печать, окончательный итог еще не был объявлен, известен был только победитель по версии членов совета. Думается все же, что народное голосование мало что может изменить. Однако (на всякий случай) речь сейчас идет об итогах проекта «Имя Россия» по версии на позавчера.
>
>Первое место: Александр Невский.
>
>Второе место: Петр Столыпин.
>
>Третье место: Иосиф Сталин.
>
>Ни Пушкина, ни Менделеева. "
>
>Ужоснах. Скока там сталин мильйонов загубил во имя родины? Поэтому тока третье?
>
>
>На самам деле Сталин занял ПЕРВОЕ места, но арганизатары конкурса абасрались и сделале фсио, штобы иму ПЕРВАЕ места ни дасталась.
>И удивляццо нехуй, патамушто щаз как рас Сталин нужен. Ему Куршавели и мерсы, G-8 и счета за рубижом быле похуй и даписды. Иво интирисавале тока праблемы СССР. Да, не проблемы нацыональной России, а СССР, но ф тех условеях он фсе-таке стоял во главе страны, каторая сделал ахуенный рывок фперед, разбила нахуй врага и на Западе и на Вастоке и стала супер-державой.
>Фсе, хто был после нево - ТАРАКАНЫ бля!
Даа... Я в ахуе. А ты сам легко голову положил бы на благо супер-державы есле б патия велела? Нахуя мертвякам супер-держава? Нахуя тебе лично она??? Вы хоть кто-то можете внятно сказать? Она стОит человеческих жизней?
------------------------------------------------
"величие не обязательно подразумевает благо" (с) Бьюкенен ... но кацапы этого никогда не поймут ... не успеют, хехе
Сам-то понял, што сказал? Гыгыгыгы!
Аз есмь Еремий Потапович, 27-01-2009 16:43:29
дшижщтжщт
12611869Рядовой Пиздоплюйко, 27-01-2009 16:43:48
ответ на: Бушш Средний [893]
>>>А что по-твоему вообще стоит человеческих жизней?
12611872>>
>>Ничто! Жизнь бесценна!
>
>Не в этом мире, рядовой.
По крайней мере моя для меня. Я никому не позволю ею распоряжаться. И живу я ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ ДЕРЖАВЫ, олигархов, ющенка, ахметова и прочей поебени. Мне жизнь дал Бог. И Он только в праве у меня её забрать
Александр Второй, 27-01-2009 16:44:14
ответ на: Огонек [906]
Ты умный, или просто так в палитсру зашёл?
12611878Объясни мне-тупому... Нахуя цитировать каменты на пол страницы. Если ты не очень разбираешься, там ещё рядом с "цитировать", пимпачка "ответить" есть...
Удачи...
Александр Второй, 27-01-2009 16:44:51
ответ на: Apachy [912]
К тебе тоже относится
12611884Огонек, 27-01-2009 16:44:58
ответ на: СанёгЪ [915]
спасибо!
12611886Европа. Свободная от хохлов, 27-01-2009 16:45:06
27-01-2009 16:30:53 Рядовой Пиздоплюйко [ответить] [+цитировать] [1032]
12611888Ответ на: Бушш Средний [1024]
>А что по-твоему вообще стоит человеческих жизней?
Ничто! Жизнь бесценна!
---------------------------
Ну, положим, не всякая...
Твоя вообще нихуя не стОит... Напрасно ты родился.
тучи над городом, 27-01-2009 16:45:12
>При этом страны вроде Болгарии или хахластана вообще не рассматриваются.
12611890>Будут латать дыры и ждать повышения нефти...
>А вдруг самим понравится?
Уёбок, залатай у сибя дыру в жоппе, а патом мни себя великим "рассеянином" - тварцом судеб.
Ссука, запомни, нет больших и малых народов, есть люди - штучно, и каждый умирает в одиночку.
"А кольт 45-го калибра уравнивает шансы".
Часче Драчи на Партреты микроПУ-МЕДВЕДА.
Себирский Серульник, 27-01-2009 16:45:24
ответ на: Apachy [896]
Фурсинку ибать нада за такие вапросы по ЕГЭ, а ни камиссии саздавать.
12611892Огонек, 27-01-2009 16:45:26
малоэффективно она работает.....
12611893Apachy, 27-01-2009 16:46:13
27-01-2009 16:24:01 ХВС [ответить] [+цитировать] [1000]
12611903Ответ на: Apachy [929]
Иванов, у которого мать грузинка, будучи министром иностранных дел, давил лимитрофов в меру возможностей. Сказать, что Иванов крышевал грузинских воров - огромная ошибка.
Ну, знаеш, я тада ваще-та работал журналистам-международникам и то, што в МИДе называли "грузинскай мафией" (разумеется, речь не о ворах в законе), которая была нехуевым грызунским лобби в Москве, почему то наслышан. Ета с Шыварнадзе- пидараса павелось.
Фтыкатель, 27-01-2009 16:47:01
ответ на: Рядовой Пиздоплюйко [914]
>>>>А что по-твоему вообще стоит человеческих жизней?
12611909>
>>>Ничто! Жизнь бесценна!
>
>>Не в этом мире, рядовой.
>
>По крайней мере моя для меня. Я никому не позволю ею распоряжаться. И живу я ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ ДЕРЖАВЫ, олигархов, ющенка, ахметова и прочей поебени. Мне жизнь дал Бог. И Он только в праве у меня её забрать
Существует еще такое понятие, как Родина!
Apachy, 27-01-2009 16:47:02
27-01-2009 16:24:01 ХВС [ответить] [+цитировать] [1000]
12611910Ответ на: Apachy [929]
Иванов, у которого мать грузинка, будучи министром иностранных дел, давил лимитрофов в меру возможностей. Сказать, что Иванов крышевал грузинских воров - огромная ошибка.
Ну, знаеш, я тада ваще-та работал журналистам-международникам и то, што в МИДе называли "грузинскай мафией" (разумеется, речь не о ворах в законе), которая была нехуевым грызунским лобби в Москве, почему то наслышан. Ета с Шыварнадзе- пидараса павелось.
Фтыкатель, 27-01-2009 16:47:10
ответ на: Рядовой Пиздоплюйко [914]
>>>>А что по-твоему вообще стоит человеческих жизней?
12611912>
>>>Ничто! Жизнь бесценна!
>
>>Не в этом мире, рядовой.
>
>По крайней мере моя для меня. Я никому не позволю ею распоряжаться. И живу я ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ ДЕРЖАВЫ, олигархов, ющенка, ахметова и прочей поебени. Мне жизнь дал Бог. И Он только в праве у меня её забрать
Существует еще такое понятие, как Родина!
Жить для себя - пустое присутствие на земле.
Apachy, 27-01-2009 16:48:07
27-01-2009 16:45:24 Себирский Серульник [ответить] [+цитировать] [1085]
12611917Ответ на: Apachy [1057]
Фурсинку ибать нада за такие вапросы по ЕГЭ, а ни камиссии саздавать.
Туд уже фесь Миобраз нажа жосска выебать нахуй!
Европа. Свободная от хохлов, 27-01-2009 16:48:08
27-01-2009 16:40:42 СанёгЪ [ответить] [+цитировать] [1062]
12611918Сквер, сцуко, не придёж - лучше сам ищи рианимацэю падишэвле.
----------------------------
Гы!
Достал...
Огонек, 27-01-2009 16:48:42
хуль там копаться....что такое альфа и много ли из??
12611925Аз есмь Еремий Потапович, 27-01-2009 16:48:48
ответ на: Рядовой Пиздоплюйко [914]
Ога. Самая что ни на есть жидовская психология. Жидовее некуда.
12611927Слава богу в православии это ушло. А вот у афтондилов осталось. Каклы хуле.
Жизнь за Родину ложат. За семью, жену, детей, за любимую (если есть конечно). Много за что.
А афтондилки только в жопе кавыряются да расказывають про шлавные ручки.
Рядовой Пиздоплюйко, 27-01-2009 16:48:51
ответ на: Фтыкатель [923]
>>>>>А что по-твоему вообще стоит человеческих жизней?
12611928>>
>>>>Ничто! Жизнь бесценна!
>>
>>>Не в этом мире, рядовой.
>>
>>По крайней мере моя для меня. Я никому не позволю ею распоряжаться. И живу я ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ ДЕРЖАВЫ, олигархов, ющенка, ахметова и прочей поебени. Мне жизнь дал Бог. И Он только в праве у меня её забрать
>
>Существует еще такое понятие, как Родина!
Ты зомби! Очнись!!! Тобой манипулируют
Огонек, 27-01-2009 16:49:22
>Дайош пелоткосрач!
12611929он сказал "поехали!!!"
фглубокамтылу, 27-01-2009 16:49:33
ответ на: дирижабель [801]
дирижабель, вот туд ты непраф.
12611931Apachy, 27-01-2009 16:49:53
27-01-2009 16:48:05 WELL [ответить] [+цитировать] [1094]
12611933Ответ на: Apachy [1087]
> Ета с Шыварнадзе- пидараса павелось.
ещо пендосам сдал минтаевые залежы на ДВ
Ну, там мы сумели хоть нимнога назад атработать, типерь спорная акваторея. Но иму долга пачиму-та пасть не затыкале (хатя хуле там - пекрыле гас и иди нахуй, Лис ебаный!). Адно заявленее в Токио чиво стоит: "Я не понимаю позицию России. Я бы давно отдал эти острова".
Рядовой Пиздоплюйко, 27-01-2009 16:50:39
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [929]
>Ога. Самая что ни на есть жидовская психология. Жидовее некуда.
12611941>Слава богу в православии это ушло. А вот у афтондилов осталось. Каклы хуле.
>
>Жизнь за Родину ложат. За семью, жену, детей, за любимую (если есть конечно). Много за что.
>А афтондилки только в жопе кавыряются да расказывають про шлавные ручки.
В чечне дохнуть - это за родину?
>, 27-01-2009 16:50:46
СБУ допрашивает экс-сотрудников КГБ об обстоятельствах уничтожения Шухевича
12611943Служба безопасности Украины допрашивает бывших сотрудников Комитета государственной безопасности СССР относительно обстоятельств уничтожения главнокомандующего Украинской повстанческой армии в 1942-1950 годов Романа Шухевича.
Об этом сообщил и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко сегодня на брифинге в Киеве, отвечая на вопросы журналистов.
"Они допрашиваются с целью выяснения обстоятельств, в которых во время проведения военной операции 5 марта 1950 года во Львовской области погиб Шухевич, и обстоятельств тайного захоронения его тела", - сказал он.
При этом Наливайченко заметил, что бывшие сотрудники КГБ допрашиваются как свидетели в рамках уголовного дела, которое было возбуждено в конце осени 2008 года относительно уничтожения документов, касающихся судьбы Шухевича.
Как сообщалось, советник председателя СБУ Владимир Вятрович считает, что лидер ОУН Степан Бандера заслуживает звания Героя Украины за выдающийся вклад в организацию национально-освободительной борьбы за свободу и государственную незавиcимость Украины.
Огонек, 27-01-2009 16:51:04
да, бля, чем он отличается?????
12611949Фтыкатель, 27-01-2009 16:51:36
ответ на: Рядовой Пиздоплюйко [930]
>>>>>>А что по-твоему вообще стоит человеческих жизней?
12611952>
>>>>>Ничто! Жизнь бесценна!
>
>>>>Не в этом мире, рядовой.
>
>>>По крайней мере моя для меня. Я никому не позволю ею распоряжаться. И живу я ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ ДЕРЖАВЫ, олигархов, ющенка, ахметова и прочей поебени. Мне жизнь дал Бог. И Он только в праве у меня её забрать
>
>>Существует еще такое понятие, как Родина!
>
>Ты зомби! Очнись!!! Тобой манипулируют
Дурак ты, и я уже тибе об этом говорил.
Потери уши и не читай дурацких книжек по психологии!
У меня есть голова на плечах и мозг, которым я умею пользоваццо.
Огонек, 27-01-2009 16:51:47
ответ на: Рядовой Пиздоплюйко [934]
>>Ога. Самая что ни на есть жидовская психология. Жидовее некуда.
12611954>>Слава богу в православии это ушло. А вот у афтондилов осталось. Каклы хуле.
>>
>>Жизнь за Родину ложат. За семью, жену, детей, за любимую (если есть конечно). Много за что.
>>А афтондилки только в жопе кавыряются да расказывають про шлавные ручки.
>
>В чечне дохнуть - это за родину?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
>, 27-01-2009 16:51:50
До конца года СБУ рассекретит все архивные документы о преступлениях советского режима
12611955До конца текущего года Служба безопасности Украины намерена рассекретить и обнародовать все архивные документы, касающиеся преступлений советского тоталитарного режима периода 1917-1991 годов.
Об этом сообщил и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко сегодня на брифинге в Киеве.
"От 21 января этого года Украина больше не хранит и не охраняет секреты карательно-репрессивной системы Советского Союза", - сказал он.
По словам Наливайченко, "это значит, что СБУ как главный государственный орган в сфере обеспечения охраны государственной тайны снимает советский гриф секретности из всех уголовных дел, документов, секретного делопроизводства и других документов, связанных с украинским освободительным движением, политическими репрессиями и Голодомором в Украине с 1917 по 1991 годы включительно".
Как сказал Наливайченко, сейчас в архивах СБУ насчитывается около 800 тысяч дел с грифом "секретно" и "совершенно секретно", за которыми стоят судьбы миллионов людей, ставших жертвами тоталитарного режима.
В то же время руководитель СБУ проинформировал, что параллельно с этим будет создан в ближайшее время общенациональный веб-портал, где будут размещены все рассекреченные дела.
Также СБУ проверит соблюдение режима секретности Государственным комитетом архивов Украины.
"Мы проверим соблюдение режима секретности и во время этой проверки дадим ответ, есть ли нарушения в самом архиве", - сказал он.
Аз есмь Еремий Потапович, 27-01-2009 16:52:22
ответ на: Рядовой Пиздоплюйко [930]
>>Существует еще такое понятие, как Родина!
12611961>
>Ты зомби! Очнись!!! Тобой манипулируют
-------------------------------------------------------
Вот поэтому чехи в 68-м только и могли что говорить про свободу. Потому что все из Афтондилов состояли.
Так что в ближайшее время береги свою "драгоценную" жизнь. Мы прийдём. обязательно прийдём.
И по улицам городов будут висеть на столбах празднично украшеные афтондилы...
Рядовой Пиздоплюйко, 27-01-2009 16:53:09
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [929]
>Ога. Самая что ни на есть жидовская психология. Жидовее некуда.
12611965>Слава богу в православии это ушло. А вот у афтондилов осталось. Каклы хуле.
>
>Жизнь за Родину ложат. За семью, жену, детей, за любимую (если есть конечно). Много за что.
>А афтондилки только в жопе кавыряются да расказывають про шлавные ручки.
Ты ж не путай такие вещи как защищать семью, страну или просто неоправданно отдавать жизнь для благополучия кучки людей, которые находятся при власти. Я считаю, что это не справедливо и не правильно
Фтыкатель, 27-01-2009 16:53:30
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [929]
>Ога. Самая что ни на есть жидовская психология. Жидовее некуда.
12611970>
>Слава богу в православии это ушло. А вот у афтондилов осталось. Каклы хуле.
>
>Жизнь за Родину ложат. За семью, жену, детей, за любимую (если есть конечно). Много за что.
>
>А афтондилки только в жопе кавыряются да расказывають про шлавные ручки.
+1000000
До солдатега это никогда, наверно, не дойдет
Бушш Средний, 27-01-2009 16:53:36
>Ну так песдуй паад пули с сапёрной лопаткой за путина, за сталина, а я жить хочу. У меня нет авторитетов и это моё главное отличие от кацапов со странным и непонятным патриотизмом
12611972Вот оно - отличие каклов от славян... А по нам все-таки, лучше быть мертвым тигром, чем живым обоссаным шакалом. Это не оскорбление, это поговорка такой
Огонек, 27-01-2009 16:53:55
че не ясного, все мужики казлы, а все бабы бляди......и.....понеслась.....
12611973Угрюмый, 27-01-2009 16:55:57
16:44 27/01/2009
12611993МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Военнослужащий российской армии младший сержант Александр Глухов захвачен грузинскими спецслужбами в Ахалгорском районе и вывезен в Тбилиси, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ полковник Александр Дробышевский.
МВД Грузии утверждало, что Глухов сбежал из армейской части в Ахалгори, сдался грузинской полиции и просит у президента Грузии политического убежища.
"Предварительное расследование российской стороны показало, что Глухов, проходящий службу на территории Южной Осетии, был захвачен спецслужбами Грузии и вывезен в Тбилиси", - сказал Дробышевский.
Минобороны России требует от Грузии вернуть захваченного силой военнослужащего, добавил он.
Fart Shitson, 27-01-2009 16:56:10
27-01-2009 16:21:22 Сучка я Брутальная
12611996Враньё кстати.
тем более,что на меня кокс не действует...
Себирский Серульник, 27-01-2009 16:56:19
ответ на: Рядовой Пиздоплюйко [903]
>В каком месте она великая? Вас никто не ебёт, вы пример для подражания всему миру, у вас самые счастливые люди и большое светлое будущее. Ага, памечтай, палезна
12611997Ыыыыы ищо у нас есть Великий Крылоф который написал басню Слон и моська
А вы так и будите лаять и пакостить па мелачи, от бессилия и паталагтческой сваей зависти пока не кончитесь. Таг каг будущева у вас нет ни в ивроппе ни в нате. И вы это уже поняли, после оранжоиднай мессы. таг что пездуйте в ивропу и ни мешайте нормальным украинцам поднимать сваю страну. Каклы блять
Огонек, 27-01-2009 16:56:35
ты как их в альфы вывел????
12611999генерал Краснов, 27-01-2009 16:56:43
ответ на: > [935]
>СБУ допрашивает экс-сотрудников КГБ об обстоятельствах уничтожения Шухевича
12612001>
>Служба безопасности Украины допрашивает бывших сотрудников Комитета государственной безопасности СССР относительно обстоятельств уничтожения главнокомандующего Украинской повстанческой армии в 1942-1950 годов Романа Шухевича.
>
>Об этом сообщил и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко сегодня на брифинге в Киеве, отвечая на вопросы журналистов.
>
>"Они допрашиваются с целью выяснения обстоятельств, в которых во время проведения военной операции 5 марта 1950 года во Львовской области погиб Шухевич, и обстоятельств тайного захоронения его тела", - сказал он.
>
>При этом Наливайченко заметил, что бывшие сотрудники КГБ допрашиваются как свидетели в рамках уголовного дела, которое было возбуждено в конце осени 2008 года относительно уничтожения документов, касающихся судьбы Шухевича.
>
>Как сообщалось, советник председателя СБУ Владимир Вятрович считает, что лидер ОУН Степан Бандера заслуживает звания Героя Украины за выдающийся вклад в организацию национально-освободительной борьбы за свободу и государственную незавиcимость Украины.
Юща клинет все больше и больше, ебучий потомок какла-предателя..цуко когда этот прокаженный кинет каклэнд и съебнет в сшп разводить пчел...
Фтыкатель, 27-01-2009 16:56:49
>>да, бля, чем он отличается?????
12612003>
>многа букф... вот прекинь, медвед с пу альфы, любая пачти тёла им даст просто даж балтать с ней нинада... тоже самое было кадато с Берией-ему просто панравившуюся пелотку с улицы выцепить на поебушки каг нехделать...
По-моему Берия их исчо и плетками ебашил, тока не такиме каг щас в сексшопе продают, извращенец