Политическое кино
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Казалось бы хохляндия настолько избитая тема, что ковырять нечего. Но гении есть гении, Люк Бессон например, новыйм фильмом перевозчик-3 просто таки раскрывает хохлостан с новой стороны. Просим-просим Анжея Вайду с хахламором и хохлокостом. Этакое плавное перетекание в сиквел катыни. А ещё французы успокоиться бедняги не могут с отечественной войной 12 года – постоянно все фильмы пестрят сценами зверских казаков и французов практически неотличимых от сталинградских немцев в платках и обмотанных тряпками. Вот я бы поглядел на Скорсезе или Спилберга, которые сняли бы фильмец о Хиросиме с Нагасаки. Интересно, сценарий через 5 минут вместе со сценаристом был выкинут из кабинета и халливуда или вообще бы туда не попал? Или наоборот, получил бы 12 оскаров и заработал в прокате как Взвод, Тонкая красная линия, Цельнометаллическая оболочка, Рождённый 4 июля и Охотник на оленей больше, чем Вьетнам имел ВВП за всю историю? Но вернёмся к хохлам.
Видимо Люк снова почувствовал силу в своём тучном теле. Он стал выдумывать новый сюжет, ибо перевозчик его любимое детище, ямакаси не проканали, такси же превратились в сериал (хотя понимаю его пристрастие к Эмме Сьёберг) Так вот, что-то надо везти, экология и драки. Россия не катит, китайцы могут обидеться, арабам на экологию жидко дристать. Ага, жена бывшая красотулька Мила с хохлостана. Рисуем сурового министра, который делает ужасно важный доклад на заседании евро-хрен-знает-чего, ну просто охуенно важный. Министра срисовал с датского или немецкого, но как любой художник приукрасил. Где он видел нормальных хохлостанских министров? Только в рукопашной на заседаниях. Кто вообще видел адекватного хохла? Тем более похожего на человека? Да ещё заботящегося об экологи? Но одно не спиздел Бессон – когда тот давал интервью то был истинным хохлом – мы спасём! Мы позаботимся о Европе! Мы, я, кляти москали…
Затем сцена когда девочку, говорящую с ужасным русским акцентом называют русской. Что делает хохлушка? Да, обижается, показывает пальцом в бошку и сердце, говорит мы другие здесь и здесь. С юлэньки списано или ющ такое пизданул. Естественно другие, я бы даже сказал иные, как поляки и пребалды. Люди с особой модификацией мозга, иррациональным мышлением и разрегулированной функцией собственной значимости. Фрэнк Мартин, если кто не понял олицетворяет Европу и лучшую её часть (по субъективному мнению Люка) естественно Францию. Всем прослушать марсельезу и пустить слезу. Он – Фрэнк один здравомыслящий человек и долго отказывается принимать буквально насилующую его хохлушку. Но она так просила, что он таки её взял. Украина, в смысле героиня фильма всё время была голодной и рассказывала как круто питаться в ресторанах Европы и переться на Ибице. Отмечу, что сделано натуралистично – у неё не было денег, но было много фантазии и красивый прикид. По дороге она жрала колёса и пила водку, мешая Европе в лице Мартина рулить. Потом сказала фразу, которую надо выложить золотом или сталью криворожской (чего там у них ещё осталось) на раде: нет завтра и вчера – есть только сегодня, трахай меня Европа. Блин, Бессон гений.
Америкосы, куда без них. В хохляндию нагло на рейд загнали баржу с ядовитыми отходами и по сюжету министр хохляндии должен подписать контракт о захоронении отходов, естественно посередине Крыма. Ежели не подпишет – дочке кердык. Эх Бессон, Бессон, угрожать хохлам бессмысленно. Гасконцы очень бедны и горды, поэтому лучшая награда - это пистоли, в смысле баксы. Реальность такова, что америкосы просто ставят на довольствие госдепа любого чиновника незалежной и по телефонному звонку всё происходит. Но, спишем это на гиперболу и даже постараемся поверить, что хохол не взял бы деньги, продавая страну по третьему разу (!) Так вот америкосы очень правильно поданы – наглые, высокотехнологичные, тупые как пробка и с неграми. Ну, прямо в точку. И дела ведут всегда об руку с анбе или штирлицами тамошними. Тут Люк уже не кривил душой, просто списал с натуры первого попавшегося представителя америкосовских финансов или топ-менеджера корпорации вроде микрософт. Кстати как там, коды компьютера Зеона из Билли выбили европарламентёры? Или тот заплатил официально 40 лимонов евров штрафа и напихал кормовых парламентёрам? Они же не из фильма, возьмут, хоть европейцы.
Далее в фильме идёт мочилово между спецслужбами. Но без этого фильм не фильм. Америкосовскую личную армию мочит могучий Фрэнк (не тот, который ебать его четыре пальца), естественно символизируя стремление Европы к свободе. Проклятые грусские, правда, в непривычном амплуа охуевших хохлов стреляют по свободной Европе-Мартину. Тут, правда, нестыковка: америкосов мочат все радуются, а вот хохлы мочат французиков, нападают на Фрэнка, а послал их высокомудрый хохол-министр (как мы помним легендарный – не берущий взяток). То есть хорошие послали плохих мочить хороших. И одеты, ну вылитая братва из Тюмени, зато Фрэнк в костюмах вроде от Брионии, не всосал но похоже они. Но французы как всегда побеждают (в кино), поскольку все войны Франции были проиграны вдрызг со времён Цезаря. А временные успехи Бони – не смешите мои тапочки. Наполеон когда захватил Пруссию заявил – был бы Фридрих жив, тут бы нам и капец. А Фридриху Румянцев навставлял. А если бы не мудаки австрияки и Александр-дуболом-1, то Суворов сделал обрезание Боне ещё когда – стоял в недельном переходе от Парижа. А так пришлось лезть к чёрту на рога на мостики-горы, голодному и оборванному брать ненужные перевалы. А две мировые? Но ладно, вояки французы всегда были херовые, куда им до испанцев или гурков.
Ну, естественно все плохие померли, Фрэнк победил, дочку министра освободил и тут же обесчестил изощрёнными способами. Пока её освобождали, комиссар французской полиции давал указания хохляцким полицаям и те даже что-то вразумительное делали и ездили на славутах. Вот, что французы думают о самостийности хохлостана кстати на бытовом уровне (мотайте на ус) В общем фильмец как все со Стэтхемом на излишний интеллект не претендует, 100% экщен, что иногда нужно, попадание в публику тоже 100%. Но меня не фильм убил – политический подтекст, торчащий везде. Как кстати сборы в хохляндии? Хотя им что не привезут, жрут. Вон Превосходство Борна в Москве – ну как настоящая, Мэтт коряво по-русски чешет, красота, волги летают. А тут Одесса, мост, снятый недалеко от Фонтенбло. Ну ладно, простим Заложнику с Лаемом Нисаном, когда аэропорт Шарля-де-Голля снимали похоже в Денвере или может Сан-Диего, америкосы всё же. Но Бессону надо добавить натурных сьёмок.
Пару слов о газе. Ну не стыдно? Я понимаю, что привыкли. Но уж даже Европа охуевает, они доверчивые, но жадные и скупые, копеечки считать умеют. Вы же клятым москалям помогаете приобрести лицо мудрых менеджеров и адекватных бизнесменов! Надо срочно заплатить, обозвать коцапов вымогателями! Скорее, время до 1 числа есть ещё. Кстати понравился вопрос очередного дурачка, сменившего других в радио-газетах: а как вы газ отключите? рубильником что ли? И усмехаясь чувак сказал: молодой? ох, наберут на флот студентов, коллеги, поясните не учившемуся, что такое компрессорные перекачивающие станции, чем объёмный расход отличается от массового и почему сопротивление ламинарного слоя это допущение. Короче хохол как обычно ничего не понял, ну и поделом ему. Поэтому европейцы, даже пшеки уже охуели в дрезину, интересно, когда вообще все молодые хохлы сбегут в Ирландию на заработки? Останутся только старые бендеровцы и ющ. Не бегите, пожалуйста, я херес массандровский иногда пью, мадеру, игристые, коктебель, надо же их кому-то делать. Опять же в полтавщине халдеям в Две сестры работать надо. Давайте срочно всё налаживайте, работать и ещё раз работать, хватит майданить. Юлэньку хотя бы на царство и пахать. А то стыдно, товарищи-паны, такие вот фильмы снимают про вас, скоро вообще всю страну в долговую яму посадят. А мне может ещё по Крещатику прогуляться захочется, а он арестован! Фигня какая-то, давайте там, не безобразничайте, с наступающим.
—
VIKING
, 26.12.2008
Ибондарий, 26-12-2008 12:11:22
старт блять
12310269ПИздец из Андронного коллайдыря, 26-12-2008 12:12:07
Нахну пока народ голосует!!
12310275ПИздец из Андронного коллайдыря, 26-12-2008 12:12:55
Вечно в полит-срое гавно какое-то
12310286трубочист, 26-12-2008 12:15:11
чатыре
12310321джей джей йоханссон, 26-12-2008 12:21:55
хуяссе в десятке
12310424Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 26-12-2008 12:22:39
Написано на эмоциях. В целом согласен. За то, что осилил такой кирпич, мне полагаеццо пивоварня.
12310434Тур Хеердал, 26-12-2008 12:22:45
Пачотна
12310435Истребитель сотоны, 26-12-2008 12:24:07
йобнулесь стока пейсать??? фпесду такие креосы...
12310462Phantom, 26-12-2008 12:26:20
пеар сроботалъ
12310494Phantom, 26-12-2008 12:26:27
десеть
12310497Владимер Нонепутен, 26-12-2008 12:26:35
1
12310499ООО "Падший Тополь", 26-12-2008 12:27:47
это в спешите видеть должно быть, оно там и было уже.
12310507матроскинЪ, 26-12-2008 12:29:25
четаим!
12310523Увлекающийся натурал, 26-12-2008 12:31:54
читаимо
12310549Тур Хуердал, 26-12-2008 12:32:37
гггыыыыы
12310559аффтору-зачод
бывший, 26-12-2008 12:33:40
Что за хуета? Фильмы не смотрю, блиалъ.
12310572Phantom, 26-12-2008 12:33:48
>Где он видел нормальных хохлостанских министров? Только в рукопашной на заседаниях. Кто вообще видел адекватного хохла? Тем более похожего на человека? Да ещё заботящегося об экологи?
12310573нехуясибе, ты мож нифкурсе што зверойусчер зощщитнег литучих мышей?
матроскинЪ, 26-12-2008 12:34:48
так! ржаль ... каклы - далбайобы!
12310584Тур Хуердал, 26-12-2008 12:34:49
ответ на: Тур Хеердал [7]
>Пачотна
12310585ты хто?
че под меня косиш?
Бульвинкль, 26-12-2008 12:34:50
каклы пидаразы
12310586Phantom, 26-12-2008 12:35:32
Кстате крео полная хуерга, кокойта зопутаный патог сазнанея, ну и пафас канешна, везитная картачька
12310593Вова Х, 26-12-2008 12:35:53
Монголочудский псевдоалегарх Викенг рассуждает на отвлеченные темы. (21+)
12310595Phantom, 26-12-2008 12:36:00
ответ на: Бульвинкль [20]
>каклы пидаразы
12310599таки да
матроскинЪ, 26-12-2008 12:36:10
комиссар французской полиции давал указания хохляцким полицаям и те даже что-то вразумительное делали и ездили на славутах.
12310602блять ... рыдаль ...
Тур Хеердал, 26-12-2008 12:36:17
Херес с Мадерой не каклы делают - это надо запомнить...
12310605Вова Х, 26-12-2008 12:37:01
Кафе кстати называецца "У сестер", дебил блядь. Гугугугу
12310612матроскинЪ, 26-12-2008 12:37:16
ответ на: Phantom [21]
паток сазнанея прилично изложеный - уже путный крео ...а если все это про каклов - вареант беспроигрышный ... бугага
12310616DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 12:37:16
хуета, простите
12310617Пароль ещё раз, 26-12-2008 12:37:19
чета гамно
12310619афтор тоже на новой тойоте ездит? Или на славуте, хуй паймеш кароче
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 12:37:29
Фильм несматрел, но крео зачетный. Заценю срачь в каментах.....
12310620Phantom, 26-12-2008 12:37:54
ответ на: Вова Х [22]
>Монголочудский псевдоалегарх Викенг рассуждает на отвлеченные темы. (21+)
12310631каклочюрко каментит викенга (слобанервным ничетадь)
матроскинЪ, 26-12-2008 12:38:48
Как кстати сборы в хохляндии? Хотя им что не привезут, жрут.
12310640на птичьем языке, разумеицо ... падругому низя ...абасцака пади полная ...
йюсченги ебало красивае-Шрек атдыхает нах, 26-12-2008 12:38:48
кинакритик ниебаццо!гамно и нэ цикаво
12310642Бульвинкль, 26-12-2008 12:38:57
26-12-2008 12:37:19 Пароль ещё раз [ответить] [+цитировать] [29]
12310644имхо. за 500тыр лучше тачки чем тойота нету нихуя!!!!!
матроскинЪ, 26-12-2008 12:39:17
нада пасматреть кено ... желательно на мове ...
12310648Phantom, 26-12-2008 12:39:31
ответ на: матроскинЪ [27]
>паток сазнанея прилично изложеный - уже путный крео ...а если все это про каклов - вареант беспроигрышный ... бугага
12310650я вот именно с "преличьна изложэный" ну нехуя нисагласен, зоибалсо рашшыфровывать. ето видема заточено тока под сматрефшых данный шэдэвыр
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 12:39:52
ответ на: Phantom [17]
>>Где он видел нормальных хохлостанских министров? Только в рукопашной на заседаниях. Кто вообще видел адекватного хохла? Тем более похожего на человека? Да ещё заботящегося об экологи?
12310653>
>нехуясибе, ты мож нифкурсе што зверойусчер зощщитнег литучих мышей?
Так он мышиную тему поднял паходу сразу после прасмотра сабжа. Принял как руководство к действию б/п.
матроскинЪ, 26-12-2008 12:39:58
тжкс ... каклосрач начнецо раньше сотава камента?
12310655DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 12:40:22
ответ на: матроскинЪ [27]
>паток сазнанея прилично изложеный - уже путный крео ...а если все это про каклов - вареант беспроигрышный ... бугага
12310659===
ога
в миру это явление извесно под именем каньюнктура...гугугу
дарова, пушыздый!
Вова Х, 26-12-2008 12:40:41
Пантном лизнул викинга в самое пердло. (гей фото)
12310660Phantom, 26-12-2008 12:41:02
ответ на: Пароль ещё раз [29]
>чета гамно
12310662>
>афтор тоже на новой тойоте ездит? Или на славуте, хуй паймеш кароче
облять, ты нифкурсе? Викенк строга на кайене есдеет, весь рисурс об этом знаит (патамушто викенк напаменаит ригулярна)
матроскинЪ, 26-12-2008 12:41:06
ответ на: Phantom [36]
есть такая склонность, ага ... в паре мест пришлось продирацо ... аднака, думаецо, што если рахжовывать для нисматревшего - то жахуя букав палучецо ... ну а в целом - зачот нисамненный ...
12310663Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 12:41:16
Хе-хе...
12310667Прочитал.
Вспомнил фильм "Красная жара". Самое начало, действие происходит в Москве. Это самая клёвая часть фильма - я валялся по полу в экстазе...
матроскинЪ, 26-12-2008 12:41:57
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [39]
дарова, красава ... в предидущем крео забыл паздаровацо, хам-с ...
12310671Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 12:42:30
26-12-2008 12:39:58 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [38]
12310674тжкс ... каклосрач начнецо раньше сотава камента?
-------------------------
Да ну их нахуй, педоразов!
матроскинЪ, 26-12-2008 12:42:59
Кто вообще видел адекватного хохла? Тем более похожего на человека?
12310679бгыыыыыыыыыыыыыы
падонкаффский самолет ЙАК, 26-12-2008 12:43:14
26-12-2008 12:33:48 Phantom
12310682Писдишь-он дресироффщег баивых пчёл.гугугугу
матроскинЪ, 26-12-2008 12:43:22
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [45]
ну нахуй то оно канешна ... а павеселицо?
12310687матроскинЪ, 26-12-2008 12:43:41
ответ на: падонкаффский самолет ЙАК [47]
правельно - бджол!
12310690Phantom, 26-12-2008 12:43:52
ответ на: матроскинЪ [42]
>есть такая склонность, ага ... в паре мест пришлось продирацо ... аднака, думаецо, што если рахжовывать для нисматревшего - то жахуя букав палучецо ... ну а в целом - зачот нисамненный ...
12310693ну, фламастеры там, канфеты... про кайен унево лутшэ палучяицо имхонетъ
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 12:44:49
СРАЗУ ВОПРОС ФСЕМ!
12310697Г Д Е С К А Ч А Т Ь?
Желательно на мове...
Phantom, 26-12-2008 12:46:03
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [51]
>СРАЗУ ВОПРОС ФСЕМ!
12310703>
>Г Д Е С К А Ч А Т Ь?
>
>Желательно на мове...
намове - ето нифсем, ето к каклам
матроскинЪ, 26-12-2008 12:46:14
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [51]
найдеш - дай сцылу!
12310708Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 12:46:14
26-12-2008 12:43:22 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [48]
12310709Ответ на: Европа. Свободная от хохлов [45]
ну нахуй то оно канешна ... а павеселицо?
----------------------
Да они первые не выдержат... Приползут...
"И тогда мы медленно спустимся с холма и выебем всё их стадо..." (с)
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 12:46:39
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [43]
>Хе-хе...
12310714>Прочитал.
>Вспомнил фильм "Красная жара". Самое начало, действие происходит в Москве. Это самая клёвая часть фильма - я валялся по полу в экстазе...
===
ну ты чо, это ж классика жанра! Шварцык с каменным еблом в шапке са звездой... фраза "кхакхие ваши доказательфвства?"
бьюсь апзаклав съёмках участвовали медведи с балалайками, НО будучи русскими напились вотки и пападали нахуй спать в гримёрках
матроскинЪ, 26-12-2008 12:46:39
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [54]
мегеге ... пака сало в предидущем крео врет, каг троцкий
12310715падонкаффский самолет ЙАК, 26-12-2008 12:46:51
26-12-2008 12:41:16 Европа. Свободная от хохлов
12310718Ога. Пакажыте ващы дыкументы....хуллигани.гыгыгыгы
Сало, 26-12-2008 12:47:11
Ющенко признался, как ему было трудно покрывать «эту воровку»
12310721==============
Легкой джазовой походкой
Вот он, день последний лета,
Близится сентябрь уж скоро,
На столе цветы, газеты,
На обед поток историй.
Голос твой плетёт узоры,
Воздух только им наполнен,
Из порожнего в пустое,
Стало скучно мне с тобою.
Легкой джазовой походкой
От тебя ушла я в осень,
Ты назвал меня воровкой,
Я тебя случайным гостем.
Мимо нас любви приметы,
Вечер вновь пошёл насмарку,
Стали более заметны
Жизни личной все помарки.
С виду всё как будто гладко,
Ждёшь какого-то момента,
Я беру манто и шляпку,
Оборвалась кинолента.
Легкой джазовой походкой
От тебя ушла я в осень,
Ты назвал меня воровкой,
Я тебя случайным гостем.
Легкой джазовой походкой
От тебя ушла я в осень,
Ты назвал меня воровкой,
Я тебя случайным гостем.
Я плюс ты, надежды в россыпь,
Между нами много фальши,
Август, джаз, большие звёзды
Чертят мне дорогу дальше.
Просто всё сложилось просто
Вдруг в одно большое сложно,
За тобой спешу, мой поезд,
Оказался вызов ложный.
Легкой джазовой походкой
От тебя ушла я в осень,
Ты назвал меня воровкой,
Я тебя случайным гостем.
Легкой джазовой походкой
От тебя ушла я в осень,
Ты назвал меня воровкой,
Я тебя случайным гостем.
Я тебя случайным...
матроскинЪ, 26-12-2008 12:47:54
а сьежжу ка йа за пывом, хуле жып простатак замерзаить ...
12310731Сало, 26-12-2008 12:48:08
ответ на: матроскинЪ [56]
пездун, пакажь материал где ющ назвал тимошенко воровкой.
12310733нету? ищи лучче.
матроскинЪ, 26-12-2008 12:48:36
ответ на: Сало [58]
мегеге ... раскалолсо ... налицо кража "квалифицированая" ... дают больше, есле чо ...
12310736матроскинЪ, 26-12-2008 12:49:00
ответ на: Сало [60]
12310740Увлекающийся натурал, 26-12-2008 12:50:05
бля - терь кино пра этава таксиста пасмарю абизатильна - ахуенный апзор ...
12310754матроскинЪ, 26-12-2008 12:50:07
ответ на: Сало [60]
12310755DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 12:51:38
ответ на: матроскинЪ [44]
>дарова, красава ... в предидущем крео забыл паздаровацо, хам-с ...
12310767===
вот и я о чём! на первый рас прощаю канешно, ибо гуманна до долбоебизма, но всё же рекомендую начать исправляцо! ыыыы
Увлекающийся натурал, 26-12-2008 12:51:48
ответ на: Вова Х [40]
>Пантном лизнул викинга в самое пердло. (гей фото)
12310768да нет - это он тебе черен засадил в то самое ...
матроскинЪ, 26-12-2008 12:51:52
ответ на: Сало [60]
12310769матроскинЪ, 26-12-2008 12:52:26
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [65]
ща приступлю ...пашол адевацо, и - за пывом ...
12310775Увлекающийся натурал, 26-12-2008 12:53:47
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [55]
>>Хе-хе...
12310787>
>
>
>>Прочитал.
>
>
>
>>Вспомнил фильм "Красная жара". Самое начало, действие происходит в Москве. Это самая клёвая часть фильма - я валялся по полу в экстазе...
>
>===
>
>
>
>ну ты чо, это ж классика жанра! Шварцык с каменным еблом в шапке са звездой... фраза "кхакхие ваши доказательфвства?"
>
>
>
>бьюсь апзаклав съёмках участвовали медведи с балалайками, НО будучи русскими напились вотки и пападали нахуй спать в гримёрках
вспомнел юнасть ... пазитиф аднака ...
Сало, 26-12-2008 12:55:00
у афтыря паранойя. вот она пришла пизда, каг паранойя.
12310802Увлекающийся натурал, 26-12-2008 12:55:04
ответ на: матроскинЪ [62]
>http://www.ng.ru/cis/2008-12-23/6_ukraina.html?mthree=3
12310804что сальцо ответит? ыыыыыыыыыыыыы
Сало, 26-12-2008 12:56:15
ответ на: матроскинЪ [67]
уйобанец, цитату выложи.
12310814матроскинЪ, 26-12-2008 12:57:15
ответ на: Сало [72]
ты далбайоп?
12310820DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 12:57:37
кста вчера в новостях Ющенко видела. с траурным еблетом хадил и Юлей по евпатории... сказал ребёнку из взорвавшегося дома "спасибо что ты выжила"...поймала себя на мысли что очень напоминает Эльтсена в период дирижорства
12310822Увлекающийся натурал, 26-12-2008 12:57:46
ответ на: Сало [72]
>уйобанец, цитату выложи.
12310825ты дурак? какие цыцаты ишо нада? дэбил ... смари свой дураскоп - на расею ане чиивота не вещаютЪ - мож кляты мацкали запретиле эфир ? ыыыыыыыыыыыы
матроскинЪ, 26-12-2008 12:58:13
ответ на: Сало [72]
Ющенко рассказал, как выгораживал «воровку» Тимошенко (цэ)
12310828Сало, 26-12-2008 12:58:46
ответ на: матроскинЪ [73]
далбайоб ты . ибо там написоно только то. что ющ просил не делать самосуд и не обсуждать в народе слухи о "воровстве".
12310833матроскинЪ, 26-12-2008 12:58:51
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [74]
тоже напилси, иблан?
12310834Увлекающийся натурал, 26-12-2008 12:58:55
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [74]
>кста вчера в новостях Ющенко видела. с траурным еблетом хадил и Юлей по евпатории... сказал ребёнку из взорвавшегося дома "спасибо что ты выжила"...поймала себя на мысли что очень напоминает Эльтсена в период дирижорства
12310835эту паралель ужо давно приводят - кокланд ща сильна напаминает расею тех лет - ворьё в полный рост и не маскируецо ...
Сало, 26-12-2008 12:59:32
ответ на: матроскинЪ [76]
придурок, слово воровка заключено в кавычки. и принадлежит людям, общавшимся с ющем.
12310838Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:00:24
Абассака
12310847Украинские спецслужбы сняли порно с участием львовского судьи
== "То есть в кабинетах отдельные судьи берут взятки и живут активной половой жизнью с подчиненными"==
ЖЕСТЬ!
Сало, 26-12-2008 13:00:35
ответ на: матроскинЪ [76]
фраза "почему эта воровка стоит рядом с вами" не имеет отношения к ющю. стандартое передергивание фраз.
12310849я забыл подписацца, асёл, 26-12-2008 13:00:39
ответ на: Сало [80]
Ющенко рассказал, как выгораживал «воровку» Тимошенко (цэ)
12310851меня ипет, каму слова принадлежат? цэ - фраза.уа
пшоллвхуй!
матроскинЪ, 26-12-2008 13:01:59
ответ на: Сало [82]
мудень ... ваши же сайты гаварят, што йущ назвал йулю варовкой, вот к ним и предьявляй, туписдень!
12310871Сало, 26-12-2008 13:02:09
ответ на: матроскинЪ [76]
еще раз, паывтаряю, для одаренных.
12310874ющенковскую цитату- в студею.
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:02:37
ответ на: матроскинЪ [73]
26-12-2008 12:57:15 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [74]
12310881Ответ на: Сало [73]
ты далбайоп?
А ты низнал штоле?????? мегегегегегеге
матроскинЪ, 26-12-2008 13:03:21
Ющенко признался, как ему было трудно покрывать «эту воровку» (цэ)
12310889DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 13:03:23
ответ на: матроскинЪ [78]
да нет. трезвый был вроде, хотя мож и под медленным
12310890просто выглядит тряпичным каким то, как кукло в кукольном театре,Эльтсен такой же был впоследние годы, походу на трансах сидел или ищо какой хуйне
юля ищо эта припезденная с бубликам в башке шароёбилась рядом с ним са скорбным видом...кароче толи аншлаг в масштабах государства, толи палата №6
Американец, 26-12-2008 13:04:02
Вы в наших фильмах все тупые и амбициозные русские и украинцы , все на одно лицо .
12310896матроскинЪ, 26-12-2008 13:04:07
ответ на: Сало [85]
еще раз павтаряю, для далбайобов ... я те выложил цэтато с ваших же сайтов ... не нравецо? песдуй в суд, ибланен!
12310899Модестус, 26-12-2008 13:04:28
Про каен есть?
12310900Сало, 26-12-2008 13:04:39
ответ на: матроскинЪ [84]
дешевый слив. он этого не говорил, об этом ("воровка") спрашивали окружающие. и он отвечал им. и люди слушали его. он лишь призывал не вершить самосуд , кто вор а кто нет.и не толковать слухи.
12310902цитату, еблан.
матроскинЪ, 26-12-2008 13:04:40
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [88]
каклы, блять ...
12310903матроскинЪ, 26-12-2008 13:05:01
ответ на: Сало [92]
Ющенко признался, как ему было трудно покрывать «эту воровку» (цэ)
12310908Модестус, 26-12-2008 13:05:03
Мусорок уже здесь шкуру трет?
12310909матроскинЪ, 26-12-2008 13:05:38
ладна, уехал за пывом ...
12310915автоша - балбес!
Модестус, 26-12-2008 13:05:59
сто а хули
12310919Сало, 26-12-2008 13:06:07
ответ на: матроскинЪ [90]
ничего ты не выложил, дурик. нет там этого.одна сцыла
12310920на копипаст.
Модестус, 26-12-2008 13:06:13
сто
12310921DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 13:06:30
сто
12310926Гыгымон, 26-12-2008 13:06:35
100-й бля, и ниипёт
12310927Гыгымон, 26-12-2008 13:07:08
БЛЯДЬ! проябал.
12310930Сало, 26-12-2008 13:07:10
ответ на: матроскинЪ [94]
придурок, эти слова заключены в кавычки, так как они не его, а оппонентов. безграмотный котохуй.
12310932Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:08:17
Зобор?
12310940Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:08:27
нет ищще..
12310941Сало, 26-12-2008 13:08:54
ответ на: матроскинЪ [94]
>Ющенко признался, как ему было трудно покрывать «эту воровку» (цэ)
12310944=======
дурачок, это предложение сочинил журналист из обрывков посторонних цитат.
ющенко не называл юлю воровкой.
Увлекающийся натурал, 26-12-2008 13:09:49
111
12310955Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:09:51
Сцыло?
12310956Гыгымон, 26-12-2008 13:10:04
111
12310963DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 13:10:08
палки?
12310965Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:10:19
111
12310968Сало, 26-12-2008 13:11:02
ответ на: матроскинЪ [94]
сматри дальше:
12310976Также он припомнил, что во время «оранжевой революции» избиратели спрашивали его, почему «эта воровка» находится рядом с ним.
========
учи олбанский, чьмо с баштана.
Гыгымон, 26-12-2008 13:11:02
Гы-гы-гы!
12310977Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:11:13
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [110]
>палки?
12310981"Кто а чем а вшивый о бане" Девачко, превед! Н/л.
Сало, 26-12-2008 13:12:08
матроскен- пездун.
12310991команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:12:34
вроде и отвлёкса ненадолго, а тут очередное обновление... каклосрачь? щаз прочетаю...
12310995Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:12:47
ответ на: Сало [112]
Слово "воровка" было произнесено и ниибет. Хотя далбаебу абъяснять беспалезна....
12310997команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:13:09
ответ на: Сало [112]
за што бапку атхуярили?
12311001DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 13:13:19
да йобаный!
12311003Я плякал, 26-12-2008 13:13:43
«И стояла она за спиной у меня на Майдане не ради борьбы за украинские идеалы. Она стояла за себя. И не было такого дня, чтобы она стояла за народ, или за Украину - это авантюрист в политике, который будет топить всех, потому что ей нужно одно - безграничная власть», - заключил Ющенко.
12311008Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:14:29
ответ на: Я плякал [120]
За идеалы он там адин паходу стоял.....
12311014Я плякал, 26-12-2008 13:16:05
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [121]
>За идеалы он там адин паходу стоял.....
12311031Неееет
Параска Королюк, задержанная революционерка: “Я боролась, кричала, аж за машину хваталась, не хотела ехать. Они меня за плечи начали бить. Вот такое. И в машину меня заталкивают. А я начала плакать - что-то у меня в спине трешит, а они - гагага.”
Тур Хуердал, 26-12-2008 13:16:48
Ющенко не удалось поссорить украинцев с россиянами
1231103710:35 «Известия»
Россия и ее руководители получили высокую оценку украинских граждан, несмотря на то, что президентство Виктора Ющенко сказалось не лучшим образом на развитии государственных отношений Киева и Москвы.
Как свидетельствуют результаты ноябрьского исследования компании Research & Branding Group, 66,2% украинцев считают, что в России уровень жизни выше, чем у них на родине, противоположной точки зрения придерживается всего 4,2%. Братской страной РФ считают 27,1% респондентов, дружественным государством — 23,7%, стратегическим партнером — 11,5%. Конкурента, враждебную страну и источник угрозы для Украины в России видят лишь 5,3%,2,6% и 2,2% опрошенных соответственно.
Phantom, 26-12-2008 13:16:50
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [121]
>За идеалы он там адин паходу стоял.....
12311038а вакрук нихто нимок панять - за кокие жэ именно блять. но блеск вглозах нафсякий случяй держале
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:17:03
ответ на: Я плякал [122]
Савсем запамятовал. гагага(ц)
12311040DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 13:17:21
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [114]
ыыыыы
12311044дарова
простейшая провокация с целью хоть как то развлечься в этом скушночате
Пимга, 26-12-2008 13:18:16
Ющ - защитнег бджол!!!!
12311051Тур Хуердал, 26-12-2008 13:18:29
Спустя три месяца после окончания пятидневной войны количество тех украинцев, которые поддерживают в ней Россию (31%) в 2,5 раза больше тех, кто поддерживает Грузию (12,9%). Остальные (43,2%) придерживаются нейтралитета. Правда, когда речь заходит о том, какую позицию должна была занять Украина в кавказском конфликте, то во всех регионах победила «нейтральная позиция». На западе ее заняли 56,4%, в центре — 62,4%, на юго-востоке — 62,9%. Ни в одном из трех вышеуказанных регионов не получила одобрения большинства респондентов позиция Виктора Ющенко, поддержавшего своего кума Михаила Саакашвили, отмечает «Росбалт».
12311052================================
каклы!!! а как же ната?
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:19:29
ответ на: Phantom [124]
>>За идеалы он там адин паходу стоял.....
12311060>
>а вакрук нихто нимок панять - за кокие жэ именно блять. но блеск вглозах нафсякий случяй держале
Да нет, ффсе как рас прекрасно панимали. Зеленые бумажки вызывают панимание ахуеть как.
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:19:48
ответ на: Phantom [124]
>>За идеалы он там адин паходу стоял.....
12311063>
>
>
>а вакрук нихто нимок панять - за кокие жэ именно блять. но блеск вглозах нафсякий случяй держале
блеск в глазах - это тушь пидарская у них была...
Тур Хуердал, 26-12-2008 13:20:00
хрясь по почкам баппке,хрясь
12311066Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:21:17
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [126]
>простейшая провокация с целью хоть как то развлечься в этом скушночате
12311075Скушно, девицы(ц) А где хахлы кстате. Даже автошка слилсо....
Сало, 26-12-2008 13:22:09
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [117]
Также он припомнил, что во время «оранжевой революции» избиратели спрашивали его, почему «эта воровка» находится рядом с ним.
12311084============
произнесено не ющенко, а избирателями.
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:22:39
Йа хуею с такой анотации! Это типа пра хахласрачь штоле??? Роскажи.....
12311091Сало, 26-12-2008 13:22:49
ответ на: Тур Хуердал [131]
это были нквдисты и регионалы в форме упа.
12311093DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 13:23:52
Вов, ты тут? у меня асько-крысо-кип неработает. и денги на тлф йок. не обижайся, это не спецально
12311100Сало, 26-12-2008 13:24:13
ответ на: Тур Хуердал [128]
агалтелый пиздеж. по этой позиции нужны всенародные выборы с международными контролёрами.
12311103Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:24:46
ответ на: Сало [135]
>это были нквдисты и регионалы в форме упа.
12311106Хуяссе! "нквдисты"???? Может А ГПУшнегов или опричников с ними не было???
тов. Меркадер с ледорубом, 26-12-2008 13:25:18
Эта фсио хуйня! А Йусченка - белый и пушыстый! (Ц) Афтандил
12311111Сало, 26-12-2008 13:26:27
ответ на: Тур Хуердал [123]
ну и в каком месте выше? половину расейской пенсии на квартплату и на остаток-10 кг мяса.
12311122Тур Хуердал, 26-12-2008 13:26:31
хрясь по почкам баппке,хрясь
12311123фглубокамтылу, 26-12-2008 13:26:56
нада кено пасматреть...
12311129Сало, 26-12-2008 13:27:02
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [138]
контрразведка дмитрия донского.
12311131Мотроз Жилизнйаг, 26-12-2008 13:27:30
Каклосрётесь?Ну-ну
12311137Сало, 26-12-2008 13:27:45
ответ на: Тур Хуердал [141]
это были нквдисты и русские сексоты в форме упа.
12311140команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:28:08
ответ на: Сало [135]
>это были нквдисты и регионалы в форме упа.
12311147может это были засекреченые спецназовцы, которыми Йуля майданутых пугала?
Сало, 26-12-2008 13:28:22
ответ на: Тур Хуердал [141]
Фсе? Песда?
12311150Тур Хуердал, 26-12-2008 13:29:16
ответ на: Сало [145]
>это были нквдисты и русские сексоты в форме упа.
12311158ага....ггыыыы....сало а ты сам не переодетый нквдист????
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 13:29:21
ответ на: Сало [140]
>ну и в каком месте выше? половину расейской пенсии на квартплату и на остаток-10 кг мяса.
12311161====
5 кг
пенсия стандартная кажецо 3500 тысячи, за квартиру где то 2000
Сало, 26-12-2008 13:29:22
ответ на: команданте янкам-в-дудль [146]
да. они вылетели в двух направлениях сразу. во владик и в киев. борьба с бабушками их конёк.
12311162Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:30:51
ответ на: Тур Хуердал [141]
>хрясь по почкам баппке,хрясь
12311173гагага(ц)
Сало, 26-12-2008 13:31:11
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [149]
пенсия 600 гривен. квартплата 400 гр.
12311176мясо бес кастей-35 гр.кг.
Тур Хуердал, 26-12-2008 13:31:43
ответ на: Сало [140]
>ну и в каком месте выше? половину расейской пенсии на квартплату и на остаток-10 кг мяса.
12311182сало,долбоербушко,ты бы про каклодоходы тут не мычал....у всех туд есть родственники-друзья-комрады из какложопии-знаем гггыыы
Сало, 26-12-2008 13:31:46
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [151]
в натуре смешно. дай бог тебе здоровья.
12311183Сало, 26-12-2008 13:32:18
ответ на: Тур Хуердал [153]
аналогично.знаем.
12311189Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:32:26
>да хуёвый из меня пересказчик.
12311190>
>фильм лучше посмотреть(особенно впечатляющий финал).
>я не пожалел пару часов просмотра-лучшее,что видел за последние годы.
Ну хоть пару слов напиши. Или сцыло кинь. Хоть на скачку, хоть на рецензии.
Прасковья Королюк, 26-12-2008 13:33:49
За что?
12311210Тур Хуердал, 26-12-2008 13:35:15
ответ на: Сало [152]
>пенсия 600 гривен. квартплата 400 гр.
12311223>мясо бес кастей-35 гр.кг.
пенсия 60$....хм ,сало а по 10- $ продаюцца???
про 35 за мясо не песди лучче
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:35:41
Ларс предллагает пиндососрачь... камент из нижнего крео
1231122726-12-2008 13:14:48 ещe ларсеН [ответить] [+цитировать] [604]
Вчера чутка "покакал" у старого знакомого из Пендосии, др. Бульдога, сегодня они отписались, уроды.
Кто желает - вэлкам посрать, счас дам сцыло.
Там, если каммент ставить, надо ставить ник, сайт и мыло.
Сайтом ставьте ПолитСру, а мылом, например, salo@mail.ru, у них там робот тупой, реагирует на символ @...
Срать здесь:
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:36:40
Сало - песдун!(ц)
12311236Тур Хуердал, 26-12-2008 13:37:08
хрясь по почкам баппке,хрясь
12311243LeoFH, 26-12-2008 13:37:15
ВС России разрабатывают вооружение пятого поколения
12311246Военно-воздушные силы России уже проводят испытания трех самолетов и разрабатывают вертолет пятого поколения, сообщил в пятницу журналистам главком ВВС России генерал-полковник Александр Зелин.
«В этом году мы испытываем три машины пятого поколения. В той или иной готовности они находятся. Военно-промышленный комплекс России решил задачи по внедрению в войска вертолетов Ми-28Н и Ка-52. Сейчас мы разрабатываем вертолет пятого поколения», - сказал он.
Он также сообщил, что ВВС успешно испытывают новую ракету для системы ПВО С-400 «Триумф», «Система С-400 успешно проходит адаптацию в войсках. Сегодня мы испытываем новую ракету в этой системе», - сказал главком.
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:37:50
ответ на: Сало [154]
>в натуре смешно. дай бог тебе здоровья.
12311250Да и тибе не хворать. А смишно было на майданах стаять да за нату агитировать? Таг што паделом.
ПEHЬ, 26-12-2008 13:39:29
26-12-2008 13:16:05 Я плякал [ответить] [+цитировать] [124]
12311263Ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [123]
>За идеалы он там адин паходу стоял.....
Неееет
Параска Королюк, задержанная революционерка: “Я боролась, кричала, аж за машину хваталась, не хотела ехать. Они меня за плечи начали бить. Вот такое. И в машину меня заталкивают. А я начала плакать - что-то у меня в спине трешит, а они - гагага.”
-----------------------------------
Еще Пафик за светлые идеалы украинских нациАналистов на майдауне яйца морозил.
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:39:50
ответ на: команданте янкам-в-дудль [159]
Пачимуто очинь ржаль с пендоса :
12311269doctorbulldog Says:
25 December, 2008 at 11:52 am
еще ларсеН,
Да, мы помним о вас.
Мы никогда не забудем тех, кто отметил здесь.
Очень приятно слышать от вас снова. Скажем, “Hello”, чтобы ваш сотрудник Наши Друзья нам.
Америка по-прежнему сильны. Отчеты о нашей кончине сильно преувеличены к политикам, чтобы они могли напугать каждого в голосовании по ним.
Я вижу вашей экономики коллапса из-за снижения цен на нефть. Это то, что происходит, когда вы доверяете нефть для финансирования вашей стране.
Я слышал, Путин и Медведев проходят законодательство в Кремле, что знаки, как вы предатель, если говорить ничего плохого о правительстве.
Это звучит, как тоталитаризм и сталинизм мне.
Прогресс, да?
Я предупредил вас.
Счастливого Рождества и угощаться, товарищ.
Прасковья Королюк, 26-12-2008 13:39:54
26-12-2008 13:37:08 Тур Хуердал [ответить] [+цитировать] [165]
12311271хрясь по почкам баппке,хрясь
Не бейте пожалуста
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:40:58
ответ на: Тур Хуердал [161]
>хрясь по почкам баппке,хрясь
12311280гагага(ц)
фглубокамтылу, 26-12-2008 13:41:11
ответ на: команданте янкам-в-дудль [159]
хуйня пендосы олигофрены у них там сраццо неинтиресно.
12311282Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:41:19
ответ на: Прасковья Королюк [166]
>Не бейте пожалуста
12311286гагага(ц)
VIKING, 26-12-2008 13:42:10
26-12-2008 13:27:45 Сало [ответить] [+цитировать] [148]
12311291Ответ на: Тур Хуердал [144]
это были нквдисты и русские сексоты в форме упа.
Вот хохлы опять себе противоречат. Если это были нквэдэшники в форме упа, то им следует давать медали и пенсии как членам повстанческих хохляцких движений. Следует всем упистам собраться и приехать на съезд нквэдэшников, чтоб значит всех наградить и получить соответственно благодарность от оборотней в форме. Я думаю так будет по чесноку, люди же за упа впрягались.
Прасковья Королюк, 26-12-2008 13:42:10
26-12-2008 13:39:29 ПEHЬ [ответить] [+цитировать] [168]
1231129226-12-2008 13:16:05 Я плякал [ответить] [+цитировать] [124]
Ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [123]
>За идеалы он там адин паходу стоял.....
Неееет
Параска Королюк, задержанная революционерка: “Я боролась, кричала, аж за машину хваталась, не хотела ехать. Они меня за плечи начали бить. Вот такое. И в машину меня заталкивают. А я начала плакать - что-то у меня в спине трешит, а они - гагага.”
-----------------------------------
Еще Пафик за светлые идеалы украинских нациАналистов на майдауне яйца морозил.
-------------------------
Не... Пафик осуществлял идейное руководство.
Свою драгоценную жопу он держал в тёплом офисе...
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:42:43
ответ на: ПEHЬ [164]
>26-12-2008 13:16:05 Я плякал [ответить] [+цитировать] [124]
12311296>
>
>
>Ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [123]
>
>>За идеалы он там адин паходу стоял.....
>
>
>
>
>
>Неееет
>
>
>
>Параска Королюк, задержанная революционерка: “Я боролась, кричала, аж за машину хваталась, не хотела ехать. Они меня за плечи начали бить. Вот такое. И в машину меня заталкивают. А я начала плакать - что-то у меня в спине трешит, а они - гагага.”
>
>
>
>
>
>-----------------------------------
>
>
>
>Еще Пафик за светлые идеалы украинских нациАналистов на майдауне яйца морозил.
да пидарасы майданутые, бапку бы пажалели...
Тур Хуердал, 26-12-2008 13:42:59
ответ на: Прасковья Королюк [166]
>26-12-2008 13:37:08 Тур Хуердал [ответить] [+цитировать] [165]
12311300>
>хрясь по почкам баппке,хрясь
>
>
>Не бейте пожалуста
это все нквд!!!крявавая гэбня!!!! буугггггааа
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:43:13
МІЦР - МІЦРЕР - М[ц]рр - Мгг - МАГОГ.
12311304БДЖОЛА - БДЖОЛЯР ---------------МАГОГ.
фглубокамтылу, 26-12-2008 13:43:18
ответ на: Прасковья Королюк [166]
>26-12-2008 13:37:08 Тур Хуердал [ответить] [+цитировать] [165]
12311306>
>хрясь по почкам баппке,хрясь
>Не бейте пожалуста
этож надо - ироиню майдана, революцинерку, кавалершу и па башке, па спине па почкам. Хрясть.. Хрясть..
Туповова, 26-12-2008 13:45:40
ответ на: Прасковья Королюк [166]
>26-12-2008 13:37:08 Тур Хуердал [ответить] [+цитировать] [165]
12311324>
>хрясь по почкам баппке,хрясь
>
>
>Не бейте пожалуста
Бля, бабка какая живучая!
ПEHЬ, 26-12-2008 13:45:40
26-12-2008 13:42:10 Прасковья Королюк [ответить] [+цитировать] [175]
1231132526-12-2008 13:39:29 ПEHЬ [ответить] [+цитировать] [168]
26-12-2008 13:16:05 Я плякал [ответить] [+цитировать] [124]
Ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [123]
>За идеалы он там адин паходу стоял.....
Неееет
Параска Королюк, задержанная революционерка: “Я боролась, кричала, аж за машину хваталась, не хотела ехать. Они меня за плечи начали бить. Вот такое. И в машину меня заталкивают. А я начала плакать - что-то у меня в спине трешит, а они - гагага.”
-----------------------------------
Еще Пафик за светлые идеалы украинских нациАналистов на майдауне яйца морозил.
-------------------------
Не... Пафик осуществлял идейное руководство.
Свою драгоценную жопу он держал в тёплом офисе...
------------------------------------------------
Нихуя. Пафик сам в этом признался.
Вова Х, 26-12-2008 13:45:45
Светко. Понял я. Нивалнуйся.
12311326Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:46:15
ответ на: фглубокамтылу [175]
>этож надо - ироиню майдана, революцинерку, кавалершу и па башке, па спине па почкам. Хрясть.. Хрясть..
12311331Так мала этава. Ани ищще и гагага(ц)
Сало, 26-12-2008 13:46:54
ответ на: Тур Хуердал [148]
да хуй его знает.. ловим рыбу в мутной воде.. то там то сям.
12311341однажды к нам село пришли кгбисты. они за деньги предлагали работу сознательным советским гражданам по дескридитации воинов упа. но они не знали шо я уповец,ранее завербованный ими же, который переоделся под оголтелого советского красноармейца, наклеил усы и парик.
таким образом я завербовалсо вторично и получал кураторство из двух направлений.соответственно совершал подлоги в двух направлениях. то тут, то сям, мы-"советские воины" переодевались в уповцев и шли жечь польские сёла, намеренно
оставляя советскую форму на центральных улицах на обозрение селян. естественно. это было провокация в сторону красной армии, которая заявляла что именно мы,уповцы переодевались в красноармейцев и насиловали сельских учительниц.таким образом на этих погромах я полностью втерся в доверие кгб и стал лубянским нквдистом с подпольной связью с упа.(саундтрек таривердиева)
матроскинЪ, 26-12-2008 13:47:46
ответ на: Сало [180]
автандил - балбес!
12311348Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:48:19
ответ на: Вова Х [178]
>Светко. Понял я. Нивалнуйся.
12311350Ты это паходу не туда запостил. С мужем штоле по аське трепешсо? гагага(ц)
Туповова, 26-12-2008 13:49:15
Прасковья Королюк [ответить] [+цитировать] [175]
1231136226-12-2008 13:39:29 ПEHЬ [ответить] [+цитировать] [168]
26-12-2008 13:16:05 Я плякал [ответить] [+цитировать] [124]
Ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [123]
>За идеалы он там адин паходу стоял.....
Неееет
Параска Королюк, задержанная революционерка: “Я боролась, кричала, аж за машину хваталась, не хотела ехать. Они меня за плечи начали бить. Вот такое. И в машину меня заталкивают. А я начала плакать - что-то у меня в спине трешит, а они - гагага.”
-----------------------------------
Еще Пафик за светлые идеалы украинских нациАналистов на майдауне яйца морозил.
-------------------------
Не... Пафик осуществлял идейное руководство.
Свою драгоценную жопу он держал в тёплом офисе...
И готовую к проникновению.
Извините за подробности.
Вова Х, 26-12-2008 13:50:20
Рангарик. Это припевке камент, ты решил с ней конкурировать? бгогогого ну-ну блядь....
12311366Сало, 26-12-2008 13:50:56
ответ на: Тур Хуердал [158]
ты чота путаеш. доллар по 7.0 принимают.
12311371а рублик ваш упал опять кстати. и скока в доллары не переводи а дедка ваш больше мяса не купит.
Тур Хуердал, 26-12-2008 13:51:28
ответ на: Сало [180]
>да хуй его знает.. ловим рыбу в мутной воде.. то там то сям.
12311377>
>однажды к нам село пришли кгбисты. они за деньги предлагали работу сознательным советским гражданам по дескридитации воинов упа. но они не знали шо я уповец,ранее завербованный ими же, который переоделся под оголтелого советского красноармейца, наклеил усы и парик.
>таким образом я завербовалсо вторично и получал кураторство из двух направлений.соответственно совершал подлоги в двух направлениях. то тут, то сям, мы-"советские воины" переодевались в уповцев и шли жечь польские сёла, намеренно
>оставляя советскую форму на центральных улицах на обозрение селян. естественно. это было провокация в сторону красной армии, которая заявляла что именно мы,уповцы переодевались в красноармейцев и насиловали сельских учительниц.таким образом на этих погромах я полностью втерся в доверие кгб и стал лубянским нквдистом с подпольной связью с упа.(саундтрек таривердиева)
ггыыы сало ты как тот придурок из анекдота
-- баппка! какие сводки с фронта?
--ты чо,афтондил,вайна 50 лет назад кончилос
--о,бля,а я поезда до сих пор под откос пускаю....
матроскинЪ, 26-12-2008 13:51:36
ответ на: Сало [185]
зато я куплю больше бянзину ... гууууууууу
12311379матроскинЪ, 26-12-2008 13:52:31
МАГОГ !!!
12311383VIKING, 26-12-2008 13:53:00
26-12-2008 13:39:50 Рангарик (регу праибал б/п) [ответить] [+цитировать] [169]
12311385Ответ на: команданте янкам-в-дудль [163]
Пачимуто очинь ржаль с пендоса :
doctorbulldog Says:
25 December, 2008 at 11:52 am
еще ларсеН,
Да, мы помним о вас.
Мы никогда не забудем тех, кто отметил здесь.
Очень приятно слышать от вас снова. Скажем, “Hello”, чтобы ваш сотрудник Наши Друзья нам.
Америка по-прежнему сильны. Отчеты о нашей кончине сильно преувеличены к политикам, чтобы они могли напугать каждого в голосовании по ним.
Я вижу вашей экономики коллапса из-за снижения цен на нефть. Это то, что происходит, когда вы доверяете нефть для финансирования вашей стране.
Я слышал, Путин и Медведев проходят законодательство в Кремле, что знаки, как вы предатель, если говорить ничего плохого о правительстве.
Это звучит, как тоталитаризм и сталинизм мне.
Прогресс, да?
Я предупредил вас.
Счастливого Рождества и угощаться, товарищ.
И тебе пиндос не хворать. Причём это они всерьёз думают, этот хрен ещё гарвард небось закончил и является славяноведом где-нибудь в аналитической конторе. И как потом такой хрен подаёт жорику доклади и анализы? Да в спичечном коробке. Я помню одного руссоведа, который даже в Европе никогда не бывал, ни то, что в России, русского не знал. Наши американоведы из америкосии не вылезают. Естественно у них масса наёмных эммигрантов, которые делают потрясающую работу, но во первых они не профи как правило, во вторых как руссоведов принимают хохлов и белоруссов, не делая так же различий для татар и чеченов. А уж эти про РФ много нарасскажут самого адекватного. Плюс вот такая грамотность на уровне перевода через промт. Короче, мы конечно не в адеквате во мнении про америкосию (нам мозги сначала засирали что они зло, потом они засерали, что добро), но америкосы вообще про нас ничего не знают. Для 70% мы "империя зла" и с хуя бы это? Телек сказал. И они верят. Так они хорошие люди по отдельности и в массе, но слишком уж недалёкие, как роботы. от мобилы же никто не требует функций принтера, самолёта и стриальной машины? Вот и они, загордившаяся мобила, не знающая, что буквально за океаном живут целые комплексы, которые вообще всё могут легко и непринуждённо. А если у мобилы возникнут подозрения в том, что кто-то круче - будут бряцать ракето-авианосцами. Зависть, друзья. К мозгам, ресурсам и всё такое. Истоки конфликта с америкосией банальнее стычки двух неандертальцев из-за куска мяса или бабы. Только мы честные, а они много сил тратят на пиар. поэтому происходит схватка хорошего, но непопулярного неандертальца, сильного и хитрого, но доброго и хорошо вооружающегося, когда надо с неандертальцем гламурным, но наглым и в красивой шкуре.
Phantom, 26-12-2008 13:53:05
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [179]
>>этож надо - ироиню майдана, революцинерку, кавалершу и па башке, па спине па почкам. Хрясть.. Хрясть..
12311387>
>Так мала этава. Ани ищще и гагага(ц)
усцалсо блиа, ыыыыыыыыыыыыыыыы
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:53:07
ответ на: Вова Х [184]
Так и адресавал бы ей. А то ана паходу давно уже из чата вышла. Низнал што ты эстонец, кстате. Думал хахол...
12311388Сало, 26-12-2008 13:53:18
ответ на: матроскинЪ [181]
Также он припомнил, что во время «оранжевой революции» избиратели спрашивали его, почему «эта воровка» находится рядом с ним.(с)
12311391=======
пездун, это гаварил пипл а не ющ.
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:53:38
ответ на: матроскинЪ [188]
>МАГОГ !!!
12311395гагага(ц)
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:53:45
ответ на: Сало [180]
>да хуй его знает.. ловим рыбу в мутной воде.. то там то сям.
12311397>
>
>
>однажды к нам село пришли кгбисты. они за деньги предлагали работу сознательным советским гражданам по дескридитации воинов упа. но они не знали шо я уповец,ранее завербованный ими же, который переоделся под оголтелого советского красноармейца, наклеил усы и парик.
>
>таким образом я завербовалсо вторично и получал кураторство из двух направлений.соответственно совершал подлоги в двух направлениях. то тут, то сям, мы-"советские воины" переодевались в уповцев и шли жечь польские сёла, намеренно
>
>оставляя советскую форму на центральных улицах на обозрение селян. естественно. это было провокация в сторону красной армии, которая заявляла что именно мы,уповцы переодевались в красноармейцев и насиловали сельских учительниц.таким образом на этих погромах я полностью втерся в доверие кгб и стал лубянским нквдистом с подпольной связью с упа.(саундтрек таривердиева)
бугогогоггогоааааа, яхуею, упист рассказывает как он переодевался в красноамейца по заданию нквд чтоб дискредитировать упа
логика где блять в этой хуйне?
Провод, 26-12-2008 13:54:44
ШУХЕВИЧ ГЕРОЙ !
12311406СЛАВА УКРАIНЕ !
МАТРОСКЕН - МУНГОЛЕЦ !
КОЦИ ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПСЫ !
тов. Меркадер с ледорубом, 26-12-2008 13:55:07
ответ на: команданте янкам-в-дудль [159]
>Сайтом ставьте ПолитСру, а мылом, например, salo@mail.ru, у них там робот тупой, реагирует на символ @...
12311408>
>Срать здесь:
>
>http://doctorbulldog.wordpress.com/2008/12/25/merry-christmas-3/
Бгыыыыы ахуенно! Превед, кстате!
Типерь пендосы ищщё большэ ахуеют (кроме темы медведоф на улитсах, бололайег) с таво, што в Расее адно мыло на фсех пользавателей! Гэбня, бля...
Сало, 26-12-2008 13:55:42
ответ на: матроскинЪ [187]
ты и спалиш больше. ебеня, разрозненная инфраструктура, длинное бездорожье,холода,сугробная пробуксовка.. шило на мыло.
12311414Вова Х, 26-12-2008 13:56:39
Рангарик. Тебя ебет кто кому и что пишет? Иди бля стебись с параски или с чего вы там стебетесь. Без тебя разберемся как нибудь. Хехе
12311420Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:57:12
ответ на: команданте янкам-в-дудль [194]
Какая фф песду логика??? Это же свидомые западеньци. Ты вот хоть на автандилку пасматри...
12311426Сало, 26-12-2008 13:57:26
ответ на: команданте янкам-в-дудль [194]
дурачок, так в том то и дело что никто не знал шо я упист. а дискредитация переодевающихся красноармейцев прошла на ура.
12311429Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 13:57:36
ответ на: Провод [195]
гагага(ц)
12311432Тур Хуердал, 26-12-2008 13:57:38
ответ на: команданте янкам-в-дудль [194]
>>да хуй его знает.. ловим рыбу в мутной воде.. то там то сям.
12311433>>
>>
>>
>>однажды к нам село пришли кгбисты. они за деньги предлагали работу сознательным советским гражданам по дескридитации воинов упа. но они не знали шо я уповец,ранее завербованный ими же, который переоделся под оголтелого советского красноармейца, наклеил усы и парик.
>>
>>таким образом я завербовалсо вторично и получал кураторство из двух направлений.соответственно совершал подлоги в двух направлениях. то тут, то сям, мы-"советские воины" переодевались в уповцев и шли жечь польские сёла, намеренно
>>
>>оставляя советскую форму на центральных улицах на обозрение селян. естественно. это было провокация в сторону красной армии, которая заявляла что именно мы,уповцы переодевались в красноармейцев и насиловали сельских учительниц.таким образом на этих погромах я полностью втерся в доверие кгб и стал лубянским нквдистом с подпольной связью с упа.(саундтрек таривердиева)
>
>бугогогоггогоааааа, яхуею, упист рассказывает как он переодевался в красноамейца по заданию нквд чтоб дискредитировать упа
>логика где блять в этой хуйне?
логика проста
каклы-суть проститутге,и служат тому хто больше заплотит
поетому какластан и выглядет как содом и гоморра
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:57:58
ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [196]
привед!
12311436да у них там чо то тихо... дрыхнут поди... казлы мериканские
матроскинЪ, 26-12-2008 13:58:28
ответ на: VIKING [189]
этот педораз пользуецо передодчеком, причом самих пендосов убеждает, што русский выучил в армии ... гыыыыыыы ... ибланен ...
12311441я ему в прошлом годе срал на сайт
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 13:58:39
ответ на: Провод [195]
>ШУХЕВИЧ ГЕРОЙ !
12311445>
> СЛАВА УКРАIНЕ !
>
> МАТРОСКЕН - МУНГОЛЕЦ !
>
>
>
> КОЦИ ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПСЫ !
МІЦР - МІЦРЕР - М[ц]рр - Мгг - МАГОГ.
БДЖОЛА - БДЖОЛЯР ---------------МАГОГ.
Туповова, 26-12-2008 13:58:45
А из чего сейчас провода каклы мастрячат?
12311446матроскинЪ, 26-12-2008 13:59:18
ответ на: Провод [195]
бгаааа ... а вот и манголцка харя приперлась!
12311452фглубокамтылу, 26-12-2008 13:59:39
ответ на: Провод [195]
провод далбайоп
12311454Провод, 26-12-2008 13:59:40
ЧИКАТИЛЛО ГЕРОЙ !
12311455СЛАВА УКРАIНЕ !
МАТРОСКЕН - МУНГОЛЕЦ !
КОЦИ ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПСЫ !
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:00:04
ответ на: Провод [209]
провод - пидарас!
12311461wil, 26-12-2008 14:00:05
ответ на: Сало [152]
Сало песдун.Ну и педораз ессесна.
12311462матроскинЪ, 26-12-2008 14:00:10
ответ на: Сало [197]
длинная бездарожья? ты про свои ебенЯ штоле ... нету уменя бездарожья, ну там де я ежжу по кр. мере ...
12311463матроскинЪ, 26-12-2008 14:00:37
ответ на: Провод [209]
провод - узкаглазая ебанашка ... мугого
12311467матроскинЪ, 26-12-2008 14:00:54
ответ на: Туповова [206]
каквсегда - из гавна
12311470Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 14:01:06
ответ на: Вова Х [198]
Напротив ника катрому адресуешь комент есть кнопочка [ОТВЕТИТЬ]. Примерно вот такая :
1231147326-12-2008 13:57:36 Рангарик (регу праибал б/п) [ответить]
Ты не паверишь, но ие нада НАЖИМАТЬ перед вводом тегзда. И будет тибе щастье б/п. гагага(ц)
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 14:01:16
хахлогусе?
12311475Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 14:01:25
ну
12311477Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 14:01:30
222
12311479Сало, 26-12-2008 14:01:50
ответ на: Тур Хуердал [202]
а вы просто пидарасы.
12311481команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:02:04
ответ на: матроскинЪ [214]
>каквсегда - из гавна
12311483а изоляция - из прямой кишки, бггггааа
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:03:25
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [215]
>Напротив ника катрому адресуешь комент есть кнопочка [ОТВЕТИТЬ]. Примерно вот такая :
12311496>
>
>
>26-12-2008 13:57:36 Рангарик (регу праибал б/п) [ответить]
>
>
>
>Ты не паверишь, но ие нада НАЖИМАТЬ перед вводом тегзда. И будет тибе щастье б/п. гагага(ц)
пасмотрим, наскока он спасобен к обучению, ыыыы
ПКТ-7,62, 26-12-2008 14:03:44
ответ на: Сало [85]
>еще раз, паывтаряю, для одаренных.
12311499>
>ющенковскую цитату- в студею.
А Путинскую фразу, о том, что "Украина - не государство" сможешь выложить? Нет? Завали ебало, урод! Из-за таких как ты у меня микрорайон в городе мерзнет. Весь! "Газа нету!" Уйобки, блять!
фглубокамтылу, 26-12-2008 14:04:00
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [215]
он мент, ни знаит.
1231150321геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 14:04:24
ответ на: Сало [219]
>а вы просто пидарасы.
12311508А ты непростой пидарас ?
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 14:04:26
ответ на: Сало [200]
>дурачок, так в том то и дело что никто не знал шо я упист. а дискредитация переодевающихся красноармейцев прошла на ура.
12311509Так это лично ты был?? Ахуеть, бля дедужко. Ну и хто типерь лучший друк хохла? Ниужели поляк?
Вова Х, 26-12-2008 14:05:31
РанХуярика ебет чужое горе (видео 18+)
1231151621геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 14:06:12
Сало - упист. По моему он - упиздок.
12311521Сало, 26-12-2008 14:06:33
ответ на: матроскинЪ [212]
вот типичный котохуйный бред в заголовке иа регнум.
12311523==========
Ющенко назвал Путина азиатом
смотрим далее текст:
Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что в результате президентства Владимира Путина Россия стала Азией
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 14:07:47
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [225]
то были польские маньяки, убивавшие детей. и мы их кончили.
12311533Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 14:08:31
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [227]
(горестно) мы все вышли из пизды..
12311545wil, 26-12-2008 14:09:26
ответ на: Сало [228]
Пайди атсаси у Йущенки.
12311550Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 14:09:34
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [224]
мы притворяемся. подпускаем поближе и пуляем им в жопы.
12311552матроскинЪ, 26-12-2008 14:09:39
ответ на: Сало [228]
ну ... и чо?
12311555Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 14:10:06
ответ на: wil [231]
освободи место. я пришлю желающих.
12311558Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 14:10:44
ответ на: матроскинЪ [233]
а о шо с "воровкой" такая же хуета.
12311564Phantom, 26-12-2008 14:11:06
ответ на: ПКТ-7,62 [222]
>>еще раз, паывтаряю, для одаренных.
12311567>>
>>ющенковскую цитату- в студею.
>А Путинскую фразу, о том, что "Украина - не государство" сможешь выложить? Нет? Завали ебало, урод! Из-за таких как ты у меня микрорайон в городе мерзнет. Весь! "Газа нету!" Уйобки, блять!
жоскаблять. но ло нево нидайдет.
Славик Сурков, 26-12-2008 14:11:06
кино должно быть интересное, единственное что можно понять по тексту)
12311569матроскинЪ, 26-12-2008 14:11:26
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [235]
бгы ... еще адин тупой ... я привел цэтато из вашей прессы ... де я гаварил, што это сказал йущенка?
12311573Cало, 26-12-2008 14:12:02
меня забанили в гугле. слишком много вопросов задаю. шо делать?
12311588команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:13:14
воровка стояла рядом с вором на майдане! вот жеж бля непруха каклам! де деньги, собраные за экипаж Фаины? де деньги за оружие грызунам? пачему бапко отхуярили, цкоты?
12311598фглубокамтылу, 26-12-2008 14:13:18
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [235]
>а о шо с "воровкой" такая же хуета.
12311600САЛО ТАЛБАЙОП . иЙУЛЯ ворофкаа.
Cало, 26-12-2008 14:13:20
ответ на: матроскинЪ [238]
пресса не приписывает этим словам авторство ющенко.
12311601заголовок надерган из обрезков противоречащих друг другу цитат.
Вова Х, 26-12-2008 14:15:15
Ыыыыыы дык вот поцчему Пантом в политсре сидит, пытаецца отыгрываецца, нищебродье, за то что у ниво нету полтора куска енотов на автономное отопление. Бгагагаггагага
12311620humppa_mob, 26-12-2008 14:15:39
ответ на: Cало [239]
>меня забанили в гугле. слишком много вопросов задаю. шо делать?
12311621я бы на месте гугла не банил, а начинал отвечать вопросом на вопрос
гы-гы-гы
Тур Хуердал, 26-12-2008 14:15:57
12311625ггыыыы насрале некисло,кто не высралсо-смелее ффперед!!!
фглубокамтылу, 26-12-2008 14:16:34
На Украине 18 банкам запретили выплачивать пенсии
12311631Из перечня украинских банков, уполномоченных выплачивать пенсии в 2009 году, исключены 18 кредитных учреждений. Как сообщает газета "Коммерсант", решение об этом принял Пенсионный фонд Украины (ПФУ) по итогам рассмотрения межведомственной комиссией отчетности каждого из уполномоченных банков.
матроскинЪ, 26-12-2008 14:16:59
ответ на: Cало [242]
да меня ниипет, чо там и каму предписывает ваша пресса ... гугугу
12311633Вова Х, 26-12-2008 14:17:39
Чем польше уебанцев типа Пантома вымерзнет тем лучше. Вовопутин жги еще. Выше цены на газ! Ыы
12311638матроскинЪ, 26-12-2008 14:17:42
ответ на: humppa_mob [244]
они просто просекли, што автандил - бот ...
12311640команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:17:55
ответ на: Тур Хуердал [245]
>http://doctorbulldog.wordpress.com/2008/12/25/merry-christmas-3/
12311643>
>
>
>ггыыыы насрале некисло,кто не высралсо-смелее ффперед!!!
ыыыы, пендосы - далбаёбы!!!
фглубокамтылу, 26-12-2008 14:18:23
Генеральная прокуратура Украины располагает видеозаписями эротического содержания с участием бывшего председателя Львовского апелляционного административного суда (ЛААС) Игоря Зварыча. Об этом рассказал "Коммерсанту. Украина" заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин.
12311648В интервью газете Кузьмин охарактеризовал записи как "порнофильмы". По его словам, они были сняты силовиками "с помощью оперативной камеры" в кабинете Зварыча, когда за ним велось наблюдение в рамках дела о взятках.
"Это же ненормальное явление, когда председатель суда позволяет себе в рабочее время у себя в кабинете устраивать сексуальные оргии", - заявил заместитель генерального прокурора. По его словам, "такие же порнофильмы были получены в результате документирования взяточничества и в других судах". "То есть в кабинетах отдельные судьи берут взятки и живут активной половой жизнью с подчиненными", - добавил он.
Кто помимо Зварыча был снят в упомянутом "порнофильме", Кузьмин не уточнил. Он также не пояснил, какие конкретно силовые структуры осуществляли съемку.
Напомним, что правоохранительные органы обвиняют Игоря Зварыча в получении крупной взятки (размером в сто тысяч долларов). Сотрудники спецслужб, как сообщалось, в течение, по меньшей мере, нескольких месяцев вели за ним наблюдение.
Cало, 26-12-2008 14:18:43
ответ на: матроскинЪ [247]
слив защщитан. тут помню.. там не помню.. и ниибет.
12311651команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:19:47
пендосы цкоты по ночам в тырнете не сидят...
12311655Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 14:20:09
ответ на: Вова Х [226]
>РанХуярика ебет чужое горе (видео 18+)
12311659Схуяли ты к букве "Х" ниравнадушен. То в ники суешь, то на фапотьке пишешь. Подсознательное штота?
ЗЫ. А кнопочкой [ОТВЕТИТЬ] ты так и ненаучилсо пользоваццо. гагага(ц)
PAPA BEER, 26-12-2008 14:20:55
Каен
12311664Cало, 26-12-2008 14:21:27
Жители Новосибирска от безысходности и воровства премьра хватаются за оголенные провода.в предсмертной записке было написано что путин-вор.
12311667НОВОСИБИРСК, 26 декабря. Причиной смерти 24-летней жительницы Новосибирска стала елочная гирлянда. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области.
Наряжая елку, женщина взялась за провод и получила смертельный разряд тока. В ближайшее время специалисты планируют провести экспертизу елочной гирлянды на предмет ее происхождения и технического состояния.
матроскинЪ, 26-12-2008 14:21:40
ответ на: команданте янкам-в-дудль [253]
праааальна ... работать нада - ато выкинут нах ...
12311670wil, 26-12-2008 14:21:53
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [234]
Типо Сало твае место занел?
12311673Cало, 26-12-2008 14:22:25
ответ на: матроскинЪ [249]
Жители Новосибирска от безысходности и воровства премьра хватаются за оголенные провода.в предсмертной записке было написано что путин-вор.
12311674каг тебе заголовочек? сам состряпал.
фглубокамтылу, 26-12-2008 14:22:32
ответ на: команданте янкам-в-дудль [250]
йа отел поддержать ларсена, нно там уйопке похлеще каклоф. Олигофрены хуле.
12311675ПИздец из Андронного коллайдыря, 26-12-2008 14:22:45
Сраться с политсрушниками - себя не уважать!
12311676матроскинЪ, 26-12-2008 14:22:45
ответ на: Cало [256]
каклы делали гирлянду - то ... вы еще и за гирлянду атветите!
12311677Вова Х, 26-12-2008 14:22:59
Горячая Ранхуярик умеет пользоватся своей кнопочкой. пошли смс на номер 909 что бы увидеть это видео.
12311678НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:23:08
Кацапетики када атключите газ?
12311681Cало, 26-12-2008 14:23:20
ответ на: wil [258]
тебе говорят, освободи рот. желающих много из мокшании.
12311683матроскинЪ, 26-12-2008 14:23:27
ответ на: Cало [259]
гы ... ты туда дахуя чо сам састряпал ... фтыкателе превыкли
12311684Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 14:23:42
ответ на: PAPA BEER [255]
>Каен
12311685гагага(ц)
матроскинЪ, 26-12-2008 14:23:50
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [264]
а када надо?
12311687команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:24:32
ответ на: ПИздец из Андронного коллайдыря [261]
>Сраться с политсрушниками - себя не уважать!
12311696значит пашол нахуй атсюда
Вова Х, 26-12-2008 14:24:40
Пантом, вылезай, сраный геополитек. Расскажи как и почему мернет твоя голая жопа. Хехе
12311699Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 14:25:05
ответ на: Вова Х [263]
ыыыыыыыы далбаеп....... гагага(ц)
12311700Cало, 26-12-2008 14:25:09
Отметим, что в канун праздников сотрудниками ГУВД по Новосибирской области проводится операция «Пиротехника», в ходе которой вся пиротехническая продукция, реализуемая без документов, изымается и уничтожается.
12311701=========
бугагаа!!! место уничтожения- госдача гувд.
humppa_mob, 26-12-2008 14:25:51
ответ на: матроскинЪ [249]
>они просто просекли, што автандил - бот ...
12311708кроме шуток
может действительно в израиле гугл так так работает:
ты ему типа запрос "калбаса"
он отвечает: "ну вот есть, но божеж мой, разэ это таки калбаса?.."
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:25:58
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [264]
>Кацапетики када атключите газ?
12311709скоро уже, скоро, собирай кизяки, чюрко-НАТАшко!
матроскинЪ, 26-12-2008 14:26:42
В стенах украинского парламента 26 декабря был оглашен целый ряд депутатских запросов относительно причастности исполняющего обязанности главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко к совершению различных противоправных деяний, сообщает УНИАН.
12311717НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:26:43
ответ на: матроскинЪ [268]
>а када надо?
12311718Атключите ево каг можна быстрее,ато ужо настопиздили эти абсуждения
Cало, 26-12-2008 14:26:44
ответ на: матроскинЪ [266]
педя-стряпун, где методички сопственно?
12311719команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:27:32
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [271]
>ыыыыыыыы далбаеп....... гагага(ц)
12311725щаз он ещё на мам начнёт наежать и на могилы и на трупы... вот это будет феерия... ты его в лучшей форме не застал тут... так жог... до блевоты
НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:27:33
ответ на: команданте янкам-в-дудль [274]
>>Кацапетики када атключите газ?
12311726>
>скоро уже, скоро, собирай кизяки, чюрко-НАТАшко!
Сигодня можно?
матроскинЪ, 26-12-2008 14:27:35
ответ на: humppa_mob [273]
бгы ... а в какостане на запрос "сало" атвечает - "кусь-кусь" ...
12311727матроскинЪ, 26-12-2008 14:28:04
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [276]
как скажеш ... мебель руби пака ...
12311728wil, 26-12-2008 14:28:15
ответ на: Cало [265]
Ты миня скемта путаеш. Праф Матрозкенъ, жоппо у тибя вместа галавы.
12311731humppa_mob, 26-12-2008 14:28:19
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [264]
>Кацапетики када атключите газ?
12311734в четверг
потерпи
ты кизяками запасся?
матроскинЪ, 26-12-2008 14:28:25
В частности, депутаты подозревают руководителя СБУ в спекуляциях на валютном рынке, во взломе сайта "Украинской правды", в проведении незаконных оперативно-розыскных мероприятий в отношении членов ЦИК, в присвоении бюджетных средств, в слежке за частной жизнью граждан страны, в причастности к исчезновению проворовавшегося львовского судьи Игоря Зварыча и даже в разворовывании культурных ценностей.
12311735Cало, 26-12-2008 14:28:47
спалил за декабрь 500 кубов.
12311737мирон, 26-12-2008 14:29:49
мабуть кляті свідомі удаффкомовські москалики незабаром будуть розмовляти на нашій мові-----я це вітаю.
12311742Cало, 26-12-2008 14:29:58
ответ на: матроскинЪ [284]
на это есть суд. а пока не пизди без оснований про "эту воровку"
12311746матроскинЪ, 26-12-2008 14:30:03
ответ на: Cало [285]
кизяков?
12311748команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:30:10
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [279]
>>>Кацапетики када атключите газ?
12311749>
>>
>
>>скоро уже, скоро, собирай кизяки, чюрко-НАТАшко!
>
>
>
>Сигодня можно?
ещё вчера было НУЖНО
НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:30:14
ответ на: humppa_mob [283]
>>Кацапетики када атключите газ?
12311751>
>в четверг
>потерпи
>ты кизяками запасся?
Да терпеть ужо ни магу хачу сигодня чтоб атключили
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:30:37
МІЦР - МІЦРЕР - М[ц]рр - Мгг - МАГОГ.
12311758БДЖОЛА - БДЖОЛЯР ---------------МАГОГ.
Вова Х, 26-12-2008 14:31:12
Команданте, ты блевал несчастненький? Ниче, скоро еще и срать жидко начнеш. Хехе
12311760матроскинЪ, 26-12-2008 14:31:14
Мэр Киева Леонид Черновецкий рассказал о своих планах по введению налога на роскошь, передает УНИАН. По его словам, перечень предметов, которые можно обложить таким налогом, "неисчерпаем": "от самолетов и машин до шнурков от "Бриони".
12311761По вопросу о введении такого налога в украинской столице будет проведен референдум. Соответствующее решение, как сообщает "ЛiгаБiзнесIнформ", принял городской совет. Черновецкий утверждает, что обеспеченные люди будут рады его инициативе.
давно пара!
Cало, 26-12-2008 14:31:17
ответ на: wil [282]
а ты целиком поделка из гавна. фолк-модерн.
12311762Тур Хуердал, 26-12-2008 14:31:21
сало-дурачог и педя
12311764Бульвинкль, 26-12-2008 14:32:12
26-12-2008 14:30:14 НАТОЕВРОПЕЕЦ [ответить] [+цитировать] [295]
12311772вас же в нату не приняли??????????
или вы готовы сосать за риторику?
Застрахуй, 26-12-2008 14:32:24
ответ на: матроскинЪ [275]
Валентина Наливайченко...вот вить сцуко:- какие фамилиё, прикольноё...,типа нашева: Алёша Скамейкин...
12311773Вова Х, 26-12-2008 14:32:49
Кстати да. Кацпчеги чем быстрее вы атключете гас тем быстрее вымерзнут нищие уебаны ака Пантом. Даеш отключение! Гугугу
12311777Cало, 26-12-2008 14:33:09
ответ на: матроскинЪ [288]
газ дешевле.
12311781НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:33:10
Если ни атключите газ до новага года,мы иво сами вырубим нах
12311782без 20 восемь пиздецовЪ, 26-12-2008 14:33:14
В стенах украинского парламента 26 декабря был оглашен целый ряд депутатских запросов относительно причастности исполняющего обязанности главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко к совершению различных противоправных деяний, сообщает УНИАН.
12311783В частности, депутаты подозревают руководителя СБУ в спекуляциях на валютном рынке, во взломе сайта "Украинской правды", в проведении незаконных оперативно-розыскных мероприятий в отношении членов ЦИК, в присвоении бюджетных средств, в слежке за частной жизнью граждан страны, в причастности к исчезновению проворовавшегося львовского судьи Игоря Зварыча и даже в разворовывании культурных ценностей.
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:33:14
ВоваХ выздоровел! щаз начнёт жечь сбда свои фантазии, первую уже озвучил - чтоб ему в рот насрали
12311784матроскинЪ, 26-12-2008 14:33:30
Последняя неделя 2008 г. вряд ли поставит точку в российско-украинском газовом споре. Слабая надежда на то, что Киев отдаст Москве долг за уходящий год и «Газпром» с «Нефтегазом» смогут подписать договор на будущий, умерла после заявления официального представителя «Газпрома» Сергея Куприянова. В ходе прошедшего накануне телемоста Москва — Киев он заявил буквально следующее: "На прямой вопрос, заплатят ли они до конца года, мы получили прямой ответ: „Нет“.
12311787По данным „Газпрома“, после оплаты сентябрьских и октябрьских поставок долг Украины за газ составляет $805,8 млн за ноябрь и $862,3 млн за декабрь. Эти деньги, а также пени за задержку оплаты в размере $450 млн Киев обязан перечислить не позднее 31 декабря нынешнего года включительно.
цирк продолжалсо, гаспада фтыкателе!
Тур Хуердал, 26-12-2008 14:34:33
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [300]
>Если ни атключите газ до новага года,мы иво сами вырубим нах
12311796правельно,долой кацабское иго
кизяки-ффпереееед!!!!
матроскинЪ, 26-12-2008 14:34:36
ответ на: Cало [299]
эт пака ...
12311797Cало, 26-12-2008 14:34:43
ответ на: морквохуй [297]
у меня была фотка покойного с фамилией "Гулько"
12311798а на памятнике- поляна с шашлыками и пивом. родичи отожгли.
Вова Х, 26-12-2008 14:34:54
Команданте, не пытайся острить. Просто дрочи на припевочку, зайко. Ыыыы
12311800матроскинЪ, 26-12-2008 14:34:55
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [300]
совесть праснулась?
12311801Cало, 26-12-2008 14:35:22
ответ на: матроскинЪ [305]
У вас тоже идет либерализация.
12311805Cало, 26-12-2008 14:36:17
кстати, чем кацабе будут обосновывать цену в писот уё при цене на нехть в 30 ?
12311811humppa_mob, 26-12-2008 14:36:26
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [290]
>>>Кацапетики када атключите газ?
12311812>
>>
>
>>в четверг
>
>>потерпи
>
>>ты кизяками запасся?
>
>
>
>Да терпеть ужо ни магу хачу сигодня чтоб атключили
покурути сам краник на кухне, рябом с плитой
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 14:36:26
ну что тут у вас? ваюете?
12311813Phantom, 26-12-2008 14:36:30
ответ на: матроскинЪ [280]
>бгы ... а в какостане на запрос "сало" атвечает - "кусь-кусь" ...
12311815не, нехуя. на зопрос "Сало" атвичяет "ДЕ???????????"
wil, 26-12-2008 14:37:40
ответ на: Cало [294]
ыыыыыыыыыы! Ну ты и талпайоп!
12311821DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 14:37:42
гагага(с)
12311822матроскинЪ, 26-12-2008 14:37:50
ответ на: Cало [310]
чем7 - "аты пайди по базару, патаргуйся!"
12311824матроскинЪ, 26-12-2008 14:38:06
ответ на: Phantom [313]
ыыыыыыыы
12311826НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:38:25
26.12.2008 13:14
12311830Ющенко объяснил японцам, почему возрождает память о Голодоморе
"Наша задача - очищение страниц собственной истории от идеологических наслоений, усвоение ее уроков, освобождение сознания наций", - заявил В.Ющенко. При этом Президент добавил, что "именно поэтому так настойчиво возрождается в сегодняшней Украине память о Голодоморе 1932-1933 годов и именно поэтому украинский парламент в ноябре 2006 года утвердил Закон, которым признал Голодомор актом геноцида".
В.Ющенко отмечает, что "Украина несет в себе историческую память о пережитой боли как предостережение преступлениям против человечества и против человечности".
Также Президент Украины высказал слова благодарности странам и организациям, почтившим память жертв Голодомора в Украине. "Мы признательны 19 государствам мира, которые законодательно и политически признали Голодомор актом геноцида украинского народа или оказали почести память жертв этого преступления. Мы приветствуем тот факт, что на протяжении 2008 года Парламентская ассамблея ОБСЕ и Европейский Парламент утвердили резолюции, в которых осудили Голодомор 1932-1933 лет в Украине и выразили сочувствие его жертвам. Мы также приветствуем решение ЮНЕСКО по этому вопросу", - пишет В.Ющенко в статье японскому изданию.
"Историческая амнезия приводит к повторению трагедий, фальсификации порождают циничные мифы. Лишь честная память о всех страницах прошлого - и белые, и черные - сможет предостеречь и спасти грядущие поколения от страданий и непоправимых ошибок", - резюмировал глава государства.
Cало, 26-12-2008 14:38:39
ответ на: Тур Хуердал [295]
ишь, нахнул , деятельный холуй.
12311835Тур Хуердал, 26-12-2008 14:39:21
ответ на: Cало [310]
>кстати, чем кацабе будут обосновывать цену в писот уё при цене на нехть в 30 ?
12311840тем что не нравиццо-не покупайте
хотя я думаю 300 вам назовут(вы и 179 не тянете)
Застрахуй, 26-12-2008 14:39:25
ответ на: Cало [306]
... хуйня-всё... нигеры, кагда в пендосии сваих харонят, играйут джаз, соул, хип-хоп, самыйе прадвинутыйе-читайут гансту-рэп....
12311842команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:39:37
воваХ, ты шоу то продолжай, со сраньём-ссаньём в моргах
12311844матроскинЪ, 26-12-2008 14:39:41
В ноябре экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский подал в правоохранительные органы заявление, в котором утверждается, что депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич совершил на него нападение и нанес телесные повреждения. Этот конфликт Н.Рудьковский объяснил расхождением взглядов на то, должна ли Юлия Тимошенко оставаться на должности Премьер-министра.
12311845humppa_mob, 26-12-2008 14:39:45
ответ на: Cало [310]
>кстати, чем кацабе будут обосновывать цену в писот уё при цене на нехть в 30 ?
12311846а должны обосновывать?
Cало, 26-12-2008 14:39:59
ответ на: матроскинЪ [316]
на базаре уже 350.и будет дешевле.
12311848матроскинЪ, 26-12-2008 14:40:28
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [318]
а о каличестве жерт чонить гаварил?
12311854я забыл подписацца, асёл, 26-12-2008 14:40:45
ответ на: Вова Х [22]
Псевдоолигарх - заебись сказано
12311856а высер - хуйня, скучная кацабская хуйня..
матроскинЪ, 26-12-2008 14:41:13
ответ на: Cало [325]
можеш распевать мантры, ага ...
12311861команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 14:41:16
отойду...
12311863НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:41:18
ответ на: матроскинЪ [308]
>совесть праснулась?
12311864Надоели уже эти фсе запугивания насчет атключения,хачу пасмареть на риальные действия
Cало, 26-12-2008 14:41:19
ответ на: морквохуй [321]
мы не орицаем шо у нас живут чюрке и славяне.
12311865а у вас славян отродясь не было, кроме князьев.
матроскинЪ, 26-12-2008 14:41:32
В сентябре глава Секретариата Президента Виктор Балога обратился в Службу безопасности Украины с письмом, в котором просил проверить информацию о причастности Премьер-министра Ю.Тимошенко к подготовке покушения на его жизнь.
12311867«В последнее время из надежных источников ко мне поступает информация о подготовке планов моего физического устранения в связи с деятельностью на должности главы Секретариата Президента Украины. По имеющимся данным, инициатором и заказчиком разработки конкретных действий, конечной целью которых должна стать моя смерть, является Премьер-министр Юлия Тимошенко. По ее расчетам, таким образом будет снят последний барьер для достижения ею наивысшей власти в стране — поста Президента Украины», — говорилось в письме.
Застрахуй, 26-12-2008 14:41:53
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [318]
Бля, такое впичатление, что для вашего диоксинавва-тексты, пишет-А.Данилко...
12311871матроскинЪ, 26-12-2008 14:41:58
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [330]
чесна гаваря - я тоже ...
12311873Тур Хуердал, 26-12-2008 14:42:10
ответ на: Cало [319]
>ишь, нахнул , деятельный холуй.
12311876всей какляндией можете начинать сосать мой "холуй"
холуй-хохлуй-хахол-магог кароче
Cало, 26-12-2008 14:42:31
ответ на: матроскинЪ [328]
а признал ли лукашенко осетию?
12311882гаварят, требует дешовый газ.
НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:42:33
ответ на: матроскинЪ [326]
>а о каличестве жерт чонить гаварил?
12311884Сказал шо самые крупные патери нации за фсю историю чилавечества
Вова Х, 26-12-2008 14:43:01
Команданте. Твои половые предпочтения никого не ебут. Можеш хоть сам себе в рот насрать, осуществив тем самым свои тайные мечты - всеравно в нашей памяти ты останешся настоящим Русским Имперцем и ферической посредственностью изнутренной онанизмом.
12311893Cало, 26-12-2008 14:44:06
Белоруссия рассчитала свой бюджет на 2009 год исходя из цены на российский газ в 140 долл. за тысячу кубометров и надеется утвердить эту цену в «Газпроме». Об этом в пятницу заявил вице-премьер правительства Белоруссии Андрей Кобяков. Однако в «Газпроме» считают, что льготы для Белоруссии не должны превышать 20% европейской цены, которая уже сегодня превышает 310-320 долл. Кроме того, сам «Газпром» будет закупать азиатский газ в 2009 году примерно по 210 долл. за тыс. кубометров.
12311903Застрахуй, 26-12-2008 14:44:15
ответ на: Cало [331]
>мы не орицаем шо у нас живут чюрке и славяне.
12311904>
>а у вас славян отродясь не было, кроме князьев.
пшёл в хуй(С)... хуле ,ты с темы-на тему скочешь... какол???
матроскинЪ, 26-12-2008 14:44:32
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [337]
и все штоле? тюююююююююю ... никакой канкретики ...
12311909НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:44:57
ответ на: Cало [336]
>а признал ли лукашенко осетию?
12311914>гаварят, требует дешовый газ.
Бацько кримлевских за нос водит,а они идиоты ему верят.Неужели для кацапетиков признание асетии выгоднее цены на газ?
матроскинЪ, 26-12-2008 14:45:32
ответ на: Cало [336]
шо, непризнал штоле? ах, падлюка !
12311918хатя ващета дастатачна таво, што признала Россия ...
Cало, 26-12-2008 14:45:40
24 декабря 2008 г.
12311920Газ для Белоруссии станет в три раза дешевле
Рассказал Александр Лукашенко
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в будущем году цена на российский газ, поставляемый в республику, упадет в два с половиной - три раза.
"Цена на газ для Белоруссии будет падающей. Она значительно упадет: в 2,5-3 раза, и в целом по году будет приемлемой для нас", — сказал Лукашенко во вторник во время визита в город Береза Брестской области.
Лукашенко при этом вновь не назвал точной цены.
Соответствующая договоренность, по словам Лукашенко, была достигнута на встрече с президентом Медведевым 22 декабря.
=====
мне интересно. признал лука осетию или нет?
НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:46:42
а каг там дила насчет саюзнава гасударства с бульбашами?
12311926Cало, 26-12-2008 14:46:46
Смешные цены (Белоруссия предложила "Газпрому" продавать газ дешевле, чем концерн сам покупает в Центральной Азии)
12311927бывший, 26-12-2008 14:46:51
26-12-2008 14:38:25 НАТОЕВРОПЕЕЦ [ответить] [+цитировать] [323]
12311929Ющенко объяснил японцам, почему возрождает память о Голодоморе
-------------------
Любопытно, выразил ли он своё сочувствие японской нацие как пострадавшей от самого крупного в истории человечества теракта - атомных бомбардировок Хирошимы и Нагасаки?
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 14:47:08
паскролила каменты - пративно как то тут у вас, как на помойке
12311933НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:48:24
если бацьке скинут цену на газ,то Украина ваще кремль нахер пашлет и платить ни будит
12311943wil, 26-12-2008 14:48:42
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [348]
Дык сромсо же.
12311944Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 14:48:51
26-12-2008 14:39:59 Cало [ответить] [+цитировать] [330]
12311946Ответ на: матроскинЪ [321]
на базаре уже 350.и будет дешевле.
--------------------
Обзаведись керосинкой.
Cало, 26-12-2008 14:49:15
ответ на: Тур Хуердал [335]
купи словарь, холуй. а хуя у тебя нет-бабам сасать нечева.
12311948Cало, 26-12-2008 14:50:01
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [351]
не получаеццо. уже 18 ый год.керасин дорогой.
12311953Застрахуй, 26-12-2008 14:50:04
ответ на: матроскинЪ [341]
прафессор-ви жэ умный человек.... a пашлиба ани в хуй-все низарегеные каклы...
12311954сракози, 26-12-2008 14:50:22
почему я везде сёдня ставлю 6 звёзд?
12311957НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:50:29
Лидер Партии регионов Виктор Янукович лидирует в "президентском рейтинге" украинцев. Такие данные социологического исследования были озвучены сегодня представителем Центра Разумкова.
12311959В случае, если бы выборы Президента проходили в ближайшее время, В.Янукович получил бы поддержку 19,6% избирателей. На втором месте - Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко - 15,8%. Далее идут Арсений Яценюк - 6,6%, Владимир Литвин - 5,4%, Петр Симоненко - 5,3%. Только на шестом месте оказался действующий Президент Украины Виктор Ющенко - 4,5%.
При этом за Леонида Черновецкого отдали бы свои голоса 0,9%, за Наталью Витренко - 0,8%, Александра Мороза - 0,5%, Виталия Кличко - 0,4%. 13% опрошенных голосовали бы против всех.
Опрос проводился с 17 по 24 декабря 2008 года. Было опрошено 2017 респондентов в возрасте от 18 лет. Опрос проводился в 129 населенных пунктах, погрешность выборки не превышает 2,3%.
матроскинЪ, 26-12-2008 14:50:36
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [349]
канешна! и правельна! ненада платить ... бо всеравно нечем ...
12311960Застрахуй, 26-12-2008 14:51:39
ответ на: бывший [347]
...да ну нах- галадамор рулит, и нииебёт...
12311972Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 14:51:42
26-12-2008 14:46:46 Cало [ответить] [+цитировать] [351]
12311973Смешные цены (Белоруссия предложила "Газпрому" продавать газ дешевле, чем концерн сам покупает в Центральной Азии)
--------------------------
Украина доплатит разницу...
НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:52:36
Президент Украины Виктор Ющенко вошел в тройку "самых медийных" в 2008 году персон в России. Таковы результаты анализа 3,6 тыс. наиболее влиятельных российских средств массовой информации, проведенного компанией "Медиалогия".
12311981В частности, в Топ-3 самых упоминаемых персон в 2008 году первое место занял Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин (почти 348,5 тыс. публикаций в СМИ), второе - Президент России Дмитрий Медведев (почти 339 тыс.). Глава украинского государства В.Ющенко занял третью позицию рейтинга с количеством публикаций в СМИ, превышающим 174 тыс.
В Топ-3 самых цитируемых в российских СМИ персон В.Ющенко вошел под номером три - журналисты цитировали ешл почти 44,5 тыс. раз. Первое место - за Д.Медведевым (более 98 тыс. цитат в прессе). На втором закрепился В.Путин с результатом в 78,4 тыс. цитат.
Украина упоминается еще в одном рейтинге по версии "Медиалогия", - она вошла в Топ-3 самых упоминаемых стран в 2008 году. В частности, как показал анализ российской прессы, на первом месте более чем с 1 млн. упоминаний идет США, на втором с незначительным отставанием (820 тыс.) - Украина. Замыкает тройку "самых медийных" стран Великобритания - о ней в 2008 году вспомнили почти в 367 тыс. публикаций.
сракози, 26-12-2008 14:52:47
26-12-2008 14:47:08 DEVACHKA-PRIPEVACHKA [ответить] [+цитировать] [353]
12311983паскролила каменты - пративно как то тут у вас, как на помойке
---------------------------
привет девачко,хе-хе,не забывай название рубрике
News, 26-12-2008 14:52:58
ответ на: Cало [344]
> мне интересно. признал лука осетию или нет?
12311987Куда он денется? Газ получит? Получит. В Крыму санаториеф ему надариле? Надариле...Таг что дело ф шляпе...гугу
Тур Хуердал, 26-12-2008 14:52:59
ответ на: Cало [352]
>купи словарь, холуй. а хуя у тебя нет-бабам сасать нечева.
12311988сало-педя
так так так..., 26-12-2008 14:53:28
«О моральной стороне этой проблемы я вообще молчу. У нас, кроме кассет с записями взяточничества, передачи и дележа денег, есть несколько порнофильмов, отснятых с помощью оперативной камеры в кабинете председателя Львовского административного апелляционного суда. Это же ненормальное явление, когда председатель суда позволяет себе в рабочее время у себя в кабинете устраивать сексуальные оргии", - сообщил заместитель генерального прокурора.
12311994DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 14:53:55
ответ на: wil [350]
>Дык сромсо же.
12312003==
а ктото дажы ссыцо! ужос!
Cало, 26-12-2008 14:54:38
ответ на: Тур Хуердал [363]
а ты свистулька-лепнина из говна.
12312013матроскинЪ, 26-12-2008 14:54:45
угу ...
12312014News, 26-12-2008 14:54:49
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [360]
>В частности, в Топ-3 самых упоминаемых персон в 2008 году первое место занял Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин (почти 348,5 тыс. публикаций в СМИ), второе - Президент России Дмитрий Медведев (почти 339 тыс.). Глава украинского государства В.Ющенко занял третью позицию рейтинга с количеством публикаций в СМИ, превышающим 174 тыс.
12312015Третья позицыя имело исчо неотделимое от фамилии окончание "педораз"...
News, 26-12-2008 14:56:30
Пистолет будет в кармане каждого запорожца?
12312031Разрешить всем украинцам свободно покупать пистолеты травматического действия- такое решение приняло МВД Украины.
-ыыыыы...обезьяна с гранатой...
Cало, 26-12-2008 14:56:32
ответ на: так так так... [364]
ну насмотрелся чилавек сериала с Абдуловым. он там секритутку пер на столе. тяга к исскусству..
12312033НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 14:57:20
По традиции в новогоднюю ночь все основные украинские каналы будут транслировать обращение Президента Виктора Ющенко.
12312039Cало, 26-12-2008 14:57:57
ответ на: News [362]
ОН ЕЩЕ ПАЙЕБЕТ ВАМ МоЗГИ.
12312046Тур Хуердал, 26-12-2008 14:59:32
ответ на: Cало [366]
>а ты свистулька-лепнина из говна.
12312060ггыыы ,люблю смотреть,как сало сцыт кипятком и исходит на гавно
не сцы,твая жына не даст вам пропасть,у нее на ленинградке бизнес идет...гггыыы
матроскинЪ, 26-12-2008 15:00:01
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [371]
бугага ... ночь ужасов
12312062так так так..., 26-12-2008 15:00:06
Судья Зварыч устраивал у себя в кабинете сексуальные оргии и снимал все это на видео
12312063Как сообщалось, 18 декабря Верховная Рада приняла решение о привлечении к административной ответственности и взятии под стражу экс-председателя Львовского апелляционного админсуда Игоря Зварича, а также увольнении его с занимаемой должности.
wil, 26-12-2008 15:00:41
ответ на: Тур Хуердал [363]
Свидомиты и содомиты-близнеци братья.
12312067У обоих хуевая житуха.
Мы говорим содомиты - подразумеваем пидарастические объятья
Мы говорим свидомиты - подразумеваем пидарастию духа!
"стехи нихуя ниизвеснава мне хуятора"
Я плякал, 26-12-2008 15:01:21
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [360]
>Президент Украины Виктор Ющенко вошел в
12312072«И стояла она за спиной у меня на Майдане не ради борьбы за украинские идеалы. Она стояла за себя. И не было такого дня, чтобы она стояла за народ, или за Украину - это авантюрист в политике, который будет топить всех, потому что ей нужно одно - безграничная власть», - заключил Ющенко.
Параска Королюк, задержанная революционерка: “Я боролась, кричала, аж за машину хваталась, не хотела ехать. Они меня за плечи начали бить. Вот такое. И в машину меня заталкивают. А я начала плакать - что-то у меня в спине трешит, а они - гагага.”
«Просто верьте в Украину. Украина - сильная!»
Ю. Тимошенко
У нас не демократия, а олигархо-бюрократический капитализм.
В. Литвин
Слава усранине!!!
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:01:26
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [371]
>По традиции в новогоднюю ночь все основные украинские каналы будут транслировать обращение Президента Виктора Ющенко.
12312073Йа устал. Ца ухожу...
Знаем
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:01:33
ответ на: Тур Хуердал [373]
Йебанись, педя. у меня даже кастюм с атливом есть.
12312074так шо жысть удалась. а жона у мамы на блинах.
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 15:01:37
26-12-2008 14:52:36 НАТОЕВРОПЕЕЦ [ответить] [+цитировать] [365]
12312076Президент Украины Виктор Ющенко вошел в тройку "самых медийных" в 2008 году персон в России.
Украина упоминается еще в одном рейтинге по версии "Медиалогия", - она вошла в Топ-3 самых упоминаемых стран в 2008 году. В частности, как показал анализ российской прессы, на первом месте более чем с 1 млн. упоминаний идет США, на втором с незначительным отставанием (820 тыс.) - Украина. Замыкает тройку "самых медийных" стран Великобритания - о ней в 2008 году вспомнили почти в 367 тыс. публикаций.
-------------------------
Да уж...
Такой цирк не скоро забудешь...
News, 26-12-2008 15:02:09
ответ на: Cало [372]
>ОН ЕЩЕ ПАЙЕБЕТ ВАМ МоЗГИ.
12312081Это вряд ле...У батьке сейчас вроде каг мы собираемся эскандеры ставеть исчо...Таг что там купят усех и уся...гугу
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 15:02:25
ответ на: сракози [361]
дарова
12312082срацо тоже можна по разному
можна даже кросиво
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:02:52
встреча с Владимиром Путиным.
12312088Пенсионерка Муханова Надежда Петровна спрашивала у него: как жить? И Он отвечал ей.
Надежда Петровна угадала с адресатом.
Ибо ни Иисус Христос, ни Лев Толстой не смогли бы решить ее проблему с оплатой дров стоимостью десять тысяч рублей при пенсии три с половиной. А Путин сказал: встань и иди к начальнику своему, и будет по слову Моему.
И она пошла.
И будьте уверены, читающие эти строки: пенсионерке Мухановой уже навезли дармовых дров, - она замучается жить до их полного прогорания!
Застать Его врасплох было невозможно. Его спрашивали о нехватке мест в детсадах - Он выступал с проповедью о пользе рождаемости. Труженики села один за другим докладывали Ему о рекордных урожаях и делились своими тревогами по этому случаю. Он отвечал без запинки, будучи полностью в материале. Сколько тонн зерна закуплено, цены по регионам, понедельный темп закупок...
Люди в зале сидели в предобморочном состоянии от счастья - нервная зевота, перекосившая вдруг лицо одной брюнетки, была свидетельством не скуки, но высшего напряжения. Перед ними сидела Родина.
Всем близкий, всюду бывавший, все понимающий, пролезший без мыла в каждое сердце... Свой везде.
В Северодвинске в кустах оказался не рояль, а целая подводная лодка. "Я ходил на ней в море, привет экипажу". В зале в Москве случайно оказался строитель из Красноярска, с которым Путин что-то когда-то пил. Вольные каменщики...
Ему ли не знать народ Свой?
В прошлые разы Он чинил водопровод женщине на Ставрополье, возвращал землю обездоленным в Саратовской области, брал под личный контроль счастье ветеранов сцены под Петербургом и обеспечивал елкой мальчика из Биробиджана. Он знает тайные слова, преодолевающие здешние бессмысленные просторы. Он прост и велик. Он пристроил в зоопарк тигренка, вернул слепому группу инвалидности и выдал пособие матери-героине, чтобы не вышло, что она рожала своих детей зря. Он мило пошутил на тему деторождения с Марией (Ситтель)...
Заметим, что кому другому за такие принародные казарменные шутки светило бы по физиономии, но лицо Марии (Ситтель) лишь зарделось понятной благодарностью - ведь Он таким образом лишь подчеркнул свою человеческую близость! А это так лестно.
Эфир разрывался на куски от количества желающих поучаствовать в этой обедне. "Операторы работают самоотверженно", - докладывала Мария (Ситтель). Но операторы не справлялись с напором народной любви и веры в Него.
"Держитесь, мы с вами!" - зачитывала Мария (Ситтель). И Он держался.
И вот кульминация: не чересчур развитая девочка из Бурятии зачитывает по бумажке просьбу к "дяде Володе" сделать ей подарочек на Новый год - и Он зовет ее вместе с бабушкой к себе в Москву, за подарочком... Сначала бабушку, потом девочку...
Неужели она не спросит у Него при встрече: отчего у Него такие большие зубы?
Тех, кого не стошнило на девочке, ждал финал этого детского утренника с мессианским уклоном: Мария (Ситтель) принесла в зал большую папку со свежими пожеланиями трудящихся, и Он окормил пятью хлебами последнюю тысячу...
News, 26-12-2008 15:03:06
Закарпатский милиционер пытался продать 2 тыс. патронов
12312091Нихуйово кто та мог вооружиться...
НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 15:03:09
ответ на: матроскинЪ [374]
>бугага ... ночь ужасов
12312092ПраФФесар и Юлька тож стопудово засветятца,па сути с новага года стартует президентская кампания
матроскинЪ, 26-12-2008 15:03:10
ответ на: фглубокамтылу [378]
бгыыыыыыыыыы
1231209321геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 15:03:11
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [379]
у меня даже кастюм с атливом есть.
12312094>
------------------------
Хуяссе.И кто это отлил тебе на костюм ?
КАКЛЫ (схрон №2), 26-12-2008 15:03:22
Первое добротное крео у Викинга. Растет.
12312095фглубокамтылу, 26-12-2008 15:03:29
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [360]
на фтором месте Богдан Лысыця.
12312099News, 26-12-2008 15:05:00
100 тысяч украинцев стали жертвами торговли людьми
12312109Украина входит в десятку стран, жители которых чаще всего становятся жертвами торговли людьми. Так говорится в отчете Департамента по наркотикам и преступности ООН. По этому показателю Украину приравняли к Молдавии, Таиланду и Нигерии, сообщает украинская газета Дело. По данным Международной организации миграции (МОМ), с 1991 года около 100 тысяч украинцев стали жертвами торговли людьми. Большая часть из них подверглась трудовой эксплуатации.
ай я яй
матроскинЪ, 26-12-2008 15:05:04
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [385]
тада еще и кинакамедия ... здорава увас - весело!
12312110фглубокамтылу, 26-12-2008 15:05:08
ответ на: матроскинЪ [386]
а бапку... папочкам.. хрясть.. цкаты..
12312111на Новый год покажут каГ дело было?
Я плякал, 26-12-2008 15:05:38
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [383]
>встреча с Владимиром Путиным.
12312114>
>
>
Как свидетельствуют результаты ноябрьского исследования компании Research & Branding Group, 66,2% украинцев считают, что в России уровень жизни выше, чем у них на родине, противоположной точки зрения придерживается всего 4,2%. Братской страной РФ считают 27,1% респондентов, дружественным государством — 23,7%, стратегическим партнером — 11,5%. Конкурента, враждебную страну и источник угрозы для Украины в России видят лишь 5,3%,2,6% и 2,2% опрошенных соответственно.
сракози, 26-12-2008 15:05:45
26-12-2008 15:00:01 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [380]
12312117Ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [377]
бугага ... ночь ужасов
-----------------------
гыыыыыыыыыы,как говриццо старый год проводят,с тем и встретят
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:06:17
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [379]
>Йебанись, педя. у меня даже кастюм с атливом есть.
12312119>так шо жысть удалась. а жона у мамы на блинах.
ааааааааа,Сало убилнах!!! кастюм с атливом-вот оно каклощястье
(у тещи,на блинах,на новый год??? нееее...клиентов обслужывает наверно,но не сцы,тваи любовнеки- педорасы скрасят тебе новый год)
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 15:06:45
40
12312121Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:06:50
ответ на: News [381]
жизнь покажет.
12312124=======
Теперь же в интервью американскому изданию Лукашенко даже заявляет, что если соглашения по размещению Искандеров достигнуть не удастся, то Беларусь может сделать это самостоятельно.
«Даже если Россия не предоставит нам эти перспективные ракеты, мы приобретем их сами», — уверяет белорусский президент.
По его словам, технологии, лежащие в основе оптики и систем наведения Искандеров, — белорусские. «Сейчас у нас нет на это средств, но получить такое оружие — я сейчас выдам тайну — мы планируем», — заметил он.
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:07:10
хуй песда кастюм с атливом
12312127News, 26-12-2008 15:07:38
У ГПУ ЕСТЬ ПОРНО С УЧАСТИЕМ ЛЬВОВСКОГО СУДЬИ ЗВАРИЧА
12312134Генеральная прокуратура Украины располагает видеозаписями эротического содержания с участием бывшего председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварыча.
Любят каклята парнушкой баловаться...
Я плякал, 26-12-2008 15:08:08
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [397]
>жизнь покажет.
12312137>
>
>
>=======
>
По данным соцопросов, украинцы переживают период невиданного за годы независимости уровня социального пессимизма. Так, по данным компании Research & Branding Group, в ноябре зафиксирован рекорд: 92% граждан считали политическую ситуацию нестабильной (еще до публичного выяснения отношений между Ющенко и Тимошенко), 89% назвали экономическую ситуацию плохой, катастрофической или кризисной, 67% недовольны своей жизнью в Украине сейчас. Эти данные объяснила и косвенно подтвердила Уполномоченный по правам человека Нина Карпачева, по словам которой, сейчас около 70% украинцев оказались на грани бедности - живут на 3 долл. в день.
БУ гагагагагагагагагаггагагаггагагагагагагагга
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 15:08:38
ответ на: Тур Хуердал [398]
>хуй песда кастюм с атливом
12312138ыыыыыыыыыыыыыыы.. Дык он не говорит, кто ему отлил прямо на костюм..
News, 26-12-2008 15:08:43
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [397]
>жизнь покажет.
12312139>
>=======
>Теперь же в интервью американскому изданию Лукашенко даже заявляет, что если соглашения по размещению Искандеров достигнуть не удастся, то Беларусь может сделать это самостоятельно.
>
>«Даже если Россия не предоставит нам эти перспективные ракеты, мы приобретем их сами», — уверяет белорусский президент.
>
>
>По его словам, технологии, лежащие в основе оптики и систем наведения Искандеров, — белорусские. «Сейчас у нас нет на это средств, но получить такое оружие — я сейчас выдам тайну — мы планируем», — заметил он.
Пазитиффф в любом случае...
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:08:52
ААААААААААААаа...ггыыыыыы
12312141костюм с отливом
сракози, 26-12-2008 15:09:00
26-12-2008 15:02:25 DEVACHKA-PRIPEVACHKA [ответить] [+цитировать] [388]
12312143Ответ на: сракози [367]
дарова
срацо тоже можна по разному
можна даже кросиво
---------
ыыы да глядел я как-то такую порнуху,да и Бигимот не даст соврать
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:09:08
ответ на: Тур Хуердал [395]
ну или тухли "саламандра". еще мечтаю про монитор 19''.
12312146можно выпуклый.
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:09:18
ответ на: News [399]
>У ГПУ ЕСТЬ ПОРНО С УЧАСТИЕМ ЛЬВОВСКОГО СУДЬИ ЗВАРИЧА
12312149>
>Генеральная прокуратура Украины располагает видеозаписями эротического содержания с участием бывшего председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварыча.
>
>Любят каклята парнушкой баловаться...
Драчить пачётно.
НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 15:09:29
Вот я думаю а может внатуре разделить Украину на Запад,Центр и Восток и фсем буит заибись?
12312152Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 15:09:44
ответ на: Cало [370]
>ну насмотрелся чилавек сериала с Абдуловым. он там секритутку пер на столе. тяга к исскусству..
12312155Нет уш, скарее там иво ктота пер на столе. гагага(ц)
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:10:11
ответ на: Тур Хуердал [403]
и в ялту.
12312158Тур Хуердал, 26-12-2008 15:10:19
блять,Сало с отливом.жги напалмом!!!
12312160Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 15:10:28
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [407]
>Вот я думаю а может внатуре разделить Украину на Запад,Центр и Восток и фсем буит заибись?
12312161Первай здравая мысль. Ты клон штоле?
News, 26-12-2008 15:11:04
ответ на: фглубокамтылу [406]
>Драчить пачётно.
12312171На судью зварича??????
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:11:43
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [407]
>Вот я думаю а может внатуре разделить Украину на Запад,Центр и Восток и фсем буит заибись?
12312172нииасилил? Клон?
Я плякал, 26-12-2008 15:11:51
Впервые в нашей истории бюджет МВД оказался больше бюджета военных. И если относительно армии это еще как-то можно объяснить, то уменьшение бюджета Минздрава (4,07 млрд вместо нынешних 4,76 млрд.) трудно поддается логике на фоне золотого дождя на МВД
12312176Находящийся в фаворе МВД Юрия Луценко получит больше — 7,8 млрд. против 7,4 млрд., а нелюбимая премьером СБУ Валентина Наливайченко меньше — 1,67 млрд. против 1,96 млрд. И это при том, что в милиции зарплату повышали в 2008-м, а в СБУ — нет.
Правда, даже в урезанном бюджете предусмотрели 3,1 млн. на мероприятия по евроатлантической интеграции (то есть пиар НАТО).
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 15:11:55
ответ на: News [412]
>>Драчить пачётно.
12312177>
>На судью зварича??????
Ога. В Лемберге эта пачетна б/п.....
КАКЛЫ (схрон №2), 26-12-2008 15:12:03
Вертолёты с германского сторожевого корабля "Карлсруэ" отбили атаку пиратов пробующих захватить египетское судно "Уаби аль-Араб" у йеменского побережья. Раненого члена экипажа судна перевезли вертолётом на "Карлсруэ" для оказания медицинской помощи. Немецкие моряки захватили пиратов и отняли у них оружие, которое в последствии уничтожили.
12312178матроскинЪ, 26-12-2008 15:12:16
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [407]
ага ... и крым еще ...
12312180Тур Хуердал, 26-12-2008 15:12:23
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [407]
>Вот я думаю а может внатуре разделить Украину на Запад,Центр и Восток и фсем буит заибись?
12312182блин ,Наташко,тибя посещяют здравые мысли...а сам в какой чясти жыть хочеш???
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:12:24
так бля, вернулсо... что тут у нас?
12312183News, 26-12-2008 15:12:49
ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [415]
>>>Драчить пачётно.
12312185>>
>>На судью зварича??????
>
>Ога. В Лемберге эта пачетна б/п.....
ыыыыыыыыыы
Я плякал, 26-12-2008 15:13:10
Россия опередила США и Европу по запуску космических ракет в 2008 году
12312188Россия в текущем году осуществила 27 запусков ракет-носителей, сохранив за собой первое место в мире по количеству пусков и превзойдя свой собственный показатель за прошлый год, сообщает "Интерфакс".
США в этом году провели 14 запусков ракет-носителей, в том числе четырех шаттлов. Китай запустил в космос 11 ракет, Европа - 6.
Большинство запусков российских ракет выполнены с космодрома Байконур, который Россия арендует у Казахстана за 115 млн долларов в год. На втором месте космодром Плесецк. С него проведено шесть космических запусков.
Из 27 осуществленных Россией в 2008 году запусков ряд стартов оказались частично неудачными. В частности, таким можно считать мартовский запуск с Байконура с помощью "Протона-М" американского телекоммуникационного космического аппарата АМС-14, когда разгонный блок не смог вывести аппарат на заданную орбиту.
По крайней мере, пять из запланированных на 2008 год космических запусков по различным причинам перенесены на следующий год.
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 15:13:12
26-12-2008 15:05:38 Я плякал [ответить] [+цитировать] [399]
12312189Ответ на: Подстрекатель Нестабильности [389]
Как свидетельствуют результаты ноябрьского исследования компании Research & Branding Group, 66,2% украинцев считают, что в России уровень жизни выше, чем у них на родине, противоположной точки зрения придерживается всего 4,2%. Братской страной РФ считают 27,1% респондентов, дружественным государством — 23,7%, стратегическим партнером — 11,5%. Конкурента, враждебную страну и источник угрозы для Украины в России видят лишь 5,3%,2,6% и 2,2% опрошенных соответственно.
--------------------------
О настроениях в украинском обществе свидетельствуют не только издевательские вопросы граждан президенту. По данным соцопросов, украинцы переживают период невиданного за годы независимости уровня социального пессимизма. Так, по данным компании Research & Branding Group, в ноябре зафиксирован рекорд: 92% граждан считали политическую ситуацию нестабильной (еще до публичного выяснения отношений между Ющенко и Тимошенко), 89% назвали экономическую ситуацию плохой, катастрофической или кризисной, 67% недовольны своей жизнью в Украине сейчас. Эти данные объяснила и косвенно подтвердила Уполномоченный по правам человека Нина Карпачева, по словам которой, сейчас около 70% украинцев оказались на грани бедности - живут на 3 долл. в день.
Киев
-----------------------------
3 доллара в день? Хе-хе...
Ну-ка, Сало! Выскажи своё мнение по этому вопросу...
тов. Меркадер с ледорубом, 26-12-2008 15:13:27
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [405]
>ну или тухли "саламандра". еще мечтаю про монитор 19''.
12312193>
>можно выпуклый.
Ога, но лучче впуклый
News, 26-12-2008 15:13:36
Мэр Киева пригрозил ввести налог на шнурки (Леонид Черновецкий)
12312195По вопросу о введении такого налога в украинской столице будет проведен референдум. Соответствующее решение, как сообщает "ЛiгаБiзнесIнформ", принял городской совет. Черновецкий утверждает, что обеспеченные люди будут рады его инициативе.
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:13:42
ответ на: News [412]
>>Драчить пачётно.
12312197>
>На судью зварича??????
не, там написано что порно - т.е нормальный трах. А кино СБУ снимало. С какой целью? есснно драчить.
Я плякал, 26-12-2008 15:14:23
ВТО может ввести санкции против Украины из-за увеличения пошлин
12312202Украина на 13% увеличила таможенные ставки на импорт. Верховная Рада внесла изменения в соответствующие законы, чтобы улучшить платежный баланс страны в связи с финансовым кризисом. Это грубо нарушает правила Всемирной торговой организации, поэтому к Украине могут быть применены санкции ВТО, отмечают отдельные эксперты.
News, 26-12-2008 15:14:47
Наши подарят Ющенко дрова
12312206Активисты прокремлевского молодежного движения "Наши" приготовили новогодние подарки президентам самых, как они считают, недружественных России государств: Михаилу Саакашвили, Виктору Ющенко и Джорджу Бушу. Грузинскому президенту приготовлены маринованные галстуки, президенту Украины отошлют уголь и дрова в качестве "альтернативных источников энергии". Кроме того, "нашисты" разработали альтернативный дизайн государственного флага Украины, который наряду с принятым желто-голубым содержит элементы американского флага и нацистской свастики. Президенту США подарят политическую карту мира и набор мышеловок, украшенных символикой НАТО. По информации пресс-службы движения, в течение нескольких недель активисты движение проводили социологический опрос, целью которого было выяснить, какие государства россияне считают наиболее враждебными по отношению к своей стране. Все подарки будут отправлены в пятницу, 26 декабря, в соответствующие посольства с просьбой передать их лично в руки президентам, уточняет пресс-служба.
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 15:14:47
26-12-2008 15:12:03 КАКЛЫ (схрон №2) [ответить] [+цитировать] [422]
12312207Вертолёты с германского сторожевого корабля "Карлсруэ" отбили атаку пиратов пробующих захватить египетское судно "Уаби аль-Араб" у йеменского побережья. Раненого члена экипажа судна перевезли вертолётом на "Карлсруэ" для оказания медицинской помощи. Немецкие моряки захватили пиратов и отняли у них оружие, которое в последствии уничтожили.
-----------------------
Да... Но при чём здесь хохлы? (с)
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 15:14:59
ответ на: команданте янкам-в-дудль [419]
>так бля, вернулсо... что тут у нас?
12312209Автондилу кто -то насцал на пиджак. Сам признался : костюм, говорит, у нево с ОТЛИВОМ...
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:15:07
ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [423]
>>ну или тухли "саламандра". еще мечтаю про монитор 19''.
12312211>>
>>можно выпуклый.
>
>Ога, но лучче впуклый
хуйпесда костюм с отливом
News, 26-12-2008 15:15:23
ответ на: фглубокамтылу [425]
>>>Драчить пачётно.
12312213>>
>>На судью зварича??????
>
>не, там написано что порно - т.е нормальный трах. А кино СБУ снимало. С какой целью? есснно драчить.
А откуда ты знаишь что там не гейпарно? гугу
wil, 26-12-2008 15:15:24
ответ на: News [424]
Где Космас цкатина такую траву бирот?
12312214Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:15:31
ответ на: Я плякал [400]
а в расеи вапще вешаются:дывысь ролик.
12312215команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:15:31
МАГОГ!
12312217матроскинЪ, 26-12-2008 15:15:47
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [422]
ему некада ... он кастюмчег сушит
12312219фглубокамтылу, 26-12-2008 15:16:04
ответ на: КАКЛЫ (схрон №2) [416]
>Вертолёты с германского сторожевого корабля "Карлсруэ" ...... Немецкие моряки захватили пиратов и отняли у них оружие,.....
12312222а патом пришол лесник и дал фсем пездоф.
Phantom, 26-12-2008 15:16:13
ответ на: Тур Хуердал [395]
>ааааааааа,Сало убилнах!!! кастюм с атливом-вот оно каклощястье
12312223>
>(у тещи,на блинах,на новый год??? нееее...клиентов обслужывает наверно,но не сцы,тваи любовнеки- педорасы скрасят тебе новый год)
не скрАсят, а скрЫсят
Я плякал, 26-12-2008 15:16:58
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [422]
>26-12-2008 15:05:38 Я плякал [ответить] [+цитировать] [399]
12312227>
>
>
>Ответ на: Подстрекатель Нестабильности [389]
>
>
>
>Как свидетельствуют результаты ноябрьского исследования компании Research & Branding Group, 66,2% украинцев считают, что в России уровень жизни выше, чем у них на родине, противоположной точки зрения придерживается всего 4,2%. Братской страной РФ считают 27,1% респондентов, дружественным государством — 23,7%, стратегическим партнером — 11,5%. Конкурента, враждебную страну и источник угрозы для Украины в России видят лишь 5,3%,2,6% и 2,2% опрошенных соответственно.
>
>
>
>--------------------------
>
>
>
>О настроениях в украинском обществе свидетельствуют не только издевательские вопросы граждан президенту. По данным соцопросов, украинцы переживают период невиданного за годы независимости уровня социального пессимизма. Так, по данным компании Research & Branding Group, в ноябре зафиксирован рекорд: 92% граждан считали политическую ситуацию нестабильной (еще до публичного выяснения отношений между Ющенко и Тимошенко), 89% назвали экономическую ситуацию плохой, катастрофической или кризисной, 67% недовольны своей жизнью в Украине сейчас. Эти данные объяснила и косвенно подтвердила Уполномоченный по правам человека Нина Карпачева, по словам которой, сейчас около 70% украинцев оказались на грани бедности - живут на 3 долл. в день.
>
>
>
>3 доллара в день? Хе-хе...
>
>
>
>Ну-ка, Сало! Выскажи своё мнение по этому вопросу...
Сасало безмолствует. А.С. Пушкин
В Украине на 1 рабочее место претендуют 5 человек
По состоянию на 1 декабря 2008 года увеличилось количество людей, претендующих на одно свободное рабочее место, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило в целом по Украине 5 человек на 1 место. Об этом корреспонденту «Вовремя.info» сообщили в Государственном центре занятости.
По данным Государственной службы занятости наибольшее количество людей, претендующих на одно рабочее место, было отмечено в Ивано-Франковской, Хмельницкой и Черкасской областях и составляло от 22 до 27 человек на место. Наименьшее количество зафиксировано в городах Киеве и Севастополе.
сракози, 26-12-2008 15:16:59
стул
12312228News, 26-12-2008 15:17:05
ответ на: wil [432]
>Где Космас цкатина такую траву бирот?
12312229Хде та под киывом...ф черназеме...ыыыы
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 15:17:36
ответ на: команданте янкам-в-дудль [434]
>МАГОГ!
12312234гагага(ц)
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:17:53
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [422]
>
12312236>3 доллара в день? Хе-хе...
>
>Ну-ка, Сало! Выскажи своё мнение по этому вопросу...
==========
а в расеи вапще вешаются:дывысь ролик.
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:18:09
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [429]
>>так бля, вернулсо... что тут у нас?
12312239>
>Автондилу кто -то насцал на пиджак. Сам признался : костюм, говорит, у нево с ОТЛИВОМ...
хуяссе... замкнутый цыкл... каг у касманафтов... от жажды не памрёт!
News, 26-12-2008 15:18:32
ответ на: wil [432]
>Где Космас цкатина такую траву бирот?
12312243Видима тут:
Милиция ликвидировала нарколабораторию в центре Киева
В центре столицы сотрудники отдела борьбы с незаконным обращением наркотиков Шевченковского райуправления милиции разоблачили нарколабораторию, сообщает центр общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве.
По данным ЦОС, в квартире, где она была расположена, хватало всего необходимого, чтобы изготовлять амфетамин.
humppa_mob, 26-12-2008 15:19:04
ответ на: Тур Хуердал [418]
>>Вот я думаю а может внатуре разделить Украину на Запад,Центр и Восток и фсем буит заибись?
12312250>
>
>
>
>
>блин ,Наташко,тибя посещяют здравые мысли...а сам в какой чясти жыть хочеш???
он в россию переедет
wil, 26-12-2008 15:19:17
ответ на: News [440]
А гавариле что с Марса.
12312252Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:19:31
ответ на: Я плякал [438]
К концу ноября в России было официально зарегистрировано уже 1,29 миллиона безработных. При этом, по данным Росстата, в октябре общее число потерявших работу россиян составляло 4,6 миллиона человек.
12312255тов. Меркадер с ледорубом, 26-12-2008 15:19:54
ответ на: News [440]
>>Где Космас цкатина такую траву бирот?
12312257>
>
>
>Хде та под киывом...ф черназеме...ыыыы
Нее, на Муйдане ростёд
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:20:32
хуйпесда костюм с отливом
12312260фглубокамтылу, 26-12-2008 15:20:47
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [442]
>>
12312262>>3 доллара в день? Хе-хе...
>>
>>Ну-ка, Сало! Выскажи своё мнение по этому вопросу...
>
>==========
>а в расеи вапще вешаются:дывысь ролик.
>
>http://news.bbc.co.uk/hi/russian/video/newsid_7771000/7771449.stm
нашел где новасти брать. Тыбы ищо на ухомацы сцыло дал.
Я плякал, 26-12-2008 15:21:14
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [433]
>а в расеи вапще вешаются:дывысь ролик.
12312264>
>
>
>http://news.bbc.co.uk/hi/russian/video/newsid_7771000/7771449.stm
Не, ты наверно не понял, гыгыгыгыг: сейчас около 70% украинцев оказались на грани бедности - живут на 3 долл. в день.
70% ВСЕХ, а не криворожстали, ыыыыыыыыыыыыыыы
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 15:21:49
ответ на: сракози [404]
>26-12-2008 15:02:25 DEVACHKA-PRIPEVACHKA [ответить] [+цитировать] [388]
12312267>
>
>
>Ответ на: сракози [367]
>
>дарова
>
>срацо тоже можна по разному
>
>можна даже кросиво
>
>---------
>
>ыыы да глядел я как-то такую порнуху,да и Бигимот не даст соврать
=====
ыыыыыыыы
месье знает толк в извращениях!(с)
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:22:05
ответ на: humppa_mob [445]
>>>Вот я думаю а может внатуре разделить Украину на Запад,Центр и Восток и фсем буит заибись?
12312269>>
>>
>>
>>
>>
>>блин ,Наташко,тибя посещяют здравые мысли...а сам в какой чясти жыть хочеш???
>
>он в россию переедет
хммм...лучше бы вна Винеру
wil, 26-12-2008 15:22:07
ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [448]
Ниправда. Майдан был так засрон майдаунами шо там даже рапс расти ниможет.
12312270Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:22:52
Но намеченный Госсовет уже дважды откладывался, а неделю назад, пригласив к себе представителей официальной прессы, Александр Лукашенко подчеркнул, что в ситуации, складывающейся в отношениях между Востоком и Западом, Белоруссия будет блюсти собственный интерес.
12312277"Мы с Западом против России не дружим, как и не дружим с Россией против Запада", - сказал белорусский президент.
В отношениях Москва-Минск царит хитромудрое византийство, в основе которого - банальное обоюдное желание объегорить
Александр Класковский, журналист
News, 26-12-2008 15:24:01
«Я как гражданин сожалею, что нашей страной руководит растерянный и загнанный в угол человек, которого может ожидать такая же судьба, как и судьи Зварыча: за решеткой или в бегах», - народный депутат из фракции БЮТ Андрей Портнов о Президенте Украины. «Вы понимаете, Украина - богатейшая страна, но не тем досталась в управление», - спикер ВР Владимир Литвин о ситуации в стране. «Мы же не живем, у нас рывки какие-то. А эти рывки превращаются в сплошную конвульсию», - Владимир Литвин о работе ВР.
12312287тов. Меркадер с ледорубом, 26-12-2008 15:24:21
ответ на: wil [454]
>Ниправда. Майдан был так засрон майдаунами шо там даже рапс расти ниможет.
12312288Хехе... а гидрапонега нахуйа?
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:24:23
ответ на: wil [454]
>Ниправда. Майдан был так засрон майдаунами шо там даже рапс расти ниможет.
12312289зато там большое облако газа
КАКЛЫ (схрон №2), 26-12-2008 15:24:44
Возможной причиной неудачного пуска межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования «Булава» 23 декабря являются недостатки при производстве, считает начальник Генштаба Вооруженных сил генерал армии Николай Макаров.
12312295«В аварии может быть виноват либо военно-промышленный комплекс, либо само производство, или конструкторские недоработки. Я лично склоняюсь ко второму варианту», - сказал Макаров.
По его словам, министерство обороны детально разбирается в причинах отказа третьей ступени ракеты, приведшей к ее ликвидации.
После выяснения причин «будут устранены недостатки, продолжены пуски, и дальше - все по графику», сказал генерал. РИА «Новости»
====================================================
Лапоть не лятитъ - кувыркаецца,
А коцабъ сасетъ - развлекаицца.
Я плякал, 26-12-2008 15:25:01
ответ на: фглубокамтылу [450]
>>>
12312301>
>>>3 доллара в день? Хе-хе...
>
>>>
>
>>>Ну-ка, Сало! Выскажи своё мнение по этому вопросу...
>
>>
>
>>==========
>
>>а в расеи вапще вешаются:дывысь ролик.
>
>>
>
>>http://news.bbc.co.uk/hi/russian/video/newsid_7771000/7771449.
stm
>
>
>
>нашел где новасти брать. Тыбы ищо на ухомацы сцыло дал.
Ты зайди на тамошний форум, гыгыгыг, там хахлы и евреи ДРУЖНА клянут мацкалей, бу гагагагагаг
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:25:17
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [455]
В отношениях Москва-Минск царит хитромудрое византийство, в основе которого - банальное обоюдное желание объегорить
12312305нормальные отношения подругому нибываит.
матроскинЪ, 26-12-2008 15:25:28
ответ на: команданте янкам-в-дудль [458]
угу ... будут жечь и греца
12312308ХуйИнтеллектуал, 26-12-2008 15:25:33
кг/ам
12312310НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 15:25:37
26.12.2008 13:48
12312312В Верховную Раду могут пройти сразу два новых блока
В парламент могут попасть шесть политических партий. "Новичками" в парламенте могут стать "Блок Арсения Яценюка" и "Блок Виктора Ющенко "Наша Украина". Такие данные социологического исследования были озвучены сегодня представителем Центра Разумкова.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в случае, если бы выборы проводились в ближайшее время, результаты выборов выглядели бы следующим образом: Партия регионов - 27,2%, Блок Юлии Тимошенко - 21,6%, Коммунистическая партия Украины - 8,5%, Блок Литвина - 6,7%.
Кроме того, 3-процентный барьер преодолевает возможный "Блок Арсения Яценюка" - 6,6% и "Блок Виктора Ющенко "Наша Украина" имея 4,2% голосов избирателей.
При этом 27,1% респондентов отмечают, что точно примут участие в выборах. Скорее всего пойдут на выборы - 29,9%, затруднились ответить 18,1%, скорее всего не примут участие в выборах - 12,6%, а 12,2% опрошенных уверены, что не будут принимать участия в выборах.
Опрос проводился с 17 по 24 декабря 2008 года. Было опрошено 2017 респондентов в возрасте от 18 лет. Опрос проводился в 129 населенных пунктах, погрешность выборки не превышает 2,3%.
Я плякал, 26-12-2008 15:26:36
ответ на: КАКЛЫ (схрон №2) [459]
>Возможной причиной неудачного пуска межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования «Булава» 23 декабря являются недостатки при производстве, считает начальник Генштаба Вооруженных сил генерал армии Николай Макаров.
12312326>
>«В аварии может быть виноват либо военно-промышленный комплекс, либо само производство, или конструкторские недоработки. Я лично склоняюсь ко второму варианту», - сказал Макаров.
>
>По его словам, министерство обороны детально разбирается в причинах отказа третьей ступени ракеты, приведшей к ее ликвидации.
>
>После выяснения причин «будут устранены недостатки, продолжены пуски, и дальше - все по графику», сказал генерал. РИА «Новости»
>
>====================================================
>
>Лапоть не лятитъ - кувыркаецца,
>
>А коцабъ сасетъ - развлекаицца.
Россия опередила США и Европу по запуску космических ракет в 2008 году
14:32 25.12.08
Россия в текущем году осуществила 27 запусков ракет-носителей, сохранив за собой первое место в мире по количеству пусков и превзойдя свой собственный показатель за прошлый год, сообщает "Интерфакс".
США в этом году провели 14 запусков ракет-носителей, в том числе четырех шаттлов. Китай запустил в космос 11 ракет, Европа - 6.
Большинство запусков российских ракет выполнены с космодрома Байконур, который Россия арендует у Казахстана за 115 млн долларов в год. На втором месте космодром Плесецк. С него проведено шесть космических запусков.
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:27:50
ответ на: Я плякал [460]
>Ты зайди на тамошний форум, гыгыгыг, там хахлы и евреи ДРУЖНА клянут мацкалей, бу гагагагагаг
12312339да йа уже нна ббс после августа не ходок.
Кста, а не устроить ли там каклосрачЪ?
Я плякал, 26-12-2008 15:28:12
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [464]
>26.12.2008 13:48
12312345>
>В Верховную Раду могут пройти сразу два новых блока
>
>
>
Ну слава МАГОГу, а я уж весь испереживался, гыгыгыгыгыгыгыгыгы
wil, 26-12-2008 15:28:53
ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [457]
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
12312349ещe ларсеН, 26-12-2008 15:28:53
Люк... шшш шшш... Йа твой атецц... шшш шшш...©
12312350А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:29:58
ответ на: ещe ларсеН [469]
ещe ларсеН [ответить] [+цитировать] [899]
12312358Ответ на: А уж я то как рад! [892]
Обля!
А как же основы демократии, такие как свобода мысли и слова?
Кризес хуле ... не до сладких речей в вечерней тиши..
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:30:01
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [464]
>26.12.2008 13:48
12312359>В Верховную Раду могут пройти сразу два новых блока
>
>В парламент могут попасть шесть политических партий. "Новичками" в парламенте могут стать "Блок Арсения Яценюка" и "Блок Виктора Ющенко "Наша Украина". Такие данные социологического исследования были озвучены сегодня представителем Центра Разумкова.
>
>Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в случае, если бы выборы проводились в ближайшее время, результаты выборов выглядели бы следующим образом: Партия регионов - 27,2%, Блок Юлии Тимошенко - 21,6%, Коммунистическая партия Украины - 8,5%, Блок Литвина - 6,7%.
>
>Кроме того, 3-процентный барьер преодолевает возможный "Блок Арсения Яценюка" - 6,6% и "Блок Виктора Ющенко "Наша Украина" имея 4,2% голосов избирателей.
>
>При этом 27,1% респондентов отмечают, что точно примут участие в выборах. Скорее всего пойдут на выборы - 29,9%, затруднились ответить 18,1%, скорее всего не примут участие в выборах - 12,6%, а 12,2% опрошенных уверены, что не будут принимать участия в выборах.
>
>Опрос проводился с 17 по 24 декабря 2008 года. Было опрошено 2017 респондентов в возрасте от 18 лет. Опрос проводился в 129 населенных пунктах, погрешность выборки не превышает 2,3%.
коммуняки в какложопии популярнее уны-упсы....ггыыыыы
Я плякал, 26-12-2008 15:30:12
ответ на: фглубокамтылу [466]
>>Ты зайди на тамошний форум, гыгыгыг, там хахлы и евреи ДРУЖНА клянут мацкалей, бу гагагагагаг
12312364>
>
>
>да йа уже нна ббс после августа не ходок.
>
>Кста, а не устроить ли там каклосрачЪ?
Ты жумаешь, что тамошние ебланы вменяемее наших? неееее, такие же далбаёбы, бу гагагаг
матроскинЪ, 26-12-2008 15:30:30
ответ на: Я плякал [467]
бугага ... еще два ... цырк прадалжалсо!
12312367News, 26-12-2008 15:30:32
Кость Бондаренко: «Разрешение на ношение травматического оружия не обострит ситуацию в стране»
12312368Каклята - хватит таг издеваться над именаме людей...гугу
wil, 26-12-2008 15:30:43
ответ на: команданте янкам-в-дудль [458]
А будит ишо болше.
12312371А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:30:46
ответ на: фглубокамтылу [466]
>>Ты зайди на тамошний форум, гыгыгыг, там хахлы и евреи ДРУЖНА клянут мацкалей, бу гагагагагаг
12312374>
>да йа уже нна ббс после августа не ходок.
>Кста, а не устроить ли там каклосрачЪ?
Они ругаются потом сильно..
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:31:32
ответ на: Я плякал [451]
это ты не понял. большая половина россиян жила с лета в нищете.
12312380умножь на кризис- вот тебе твои 70 % и три доллара
=======Москва, Июнь 26 (Новый Регион, Денис Фрунзе) - В одном из самых роскошных столичных отелей «Балчуг-Кемпински» сегодня прошла презентация аналитического доклада «Малообеспеченные в России: Кто они? Как живут? К чему стремятся?», подготовленного Институтом Социологии Российской Академии Наук.
Несмотря на вопиющее несоответствие места проведения заявленной теме мероприятия, презентация имела успех у собравшихся в конференц-зале «Балчуга» журналистов и членов экспертного сообщества.
В отличие от докладов ведущих социологических компаний, результаты исследований которых зачастую встречают с изрядной долей скепсиса из-за заведомо ангажированного, заказного характера их опросов, представители чистой академической науки из РАН представили исследование, поразившие многих своей глубиной, честностью и беспощадностью выводов.
144-страничный доклад специалистов Института Социологии РАН, наполненный красноречивыми цифрами, графиками и диаграммами, представил четкую картину тупика, в который зашла социальная политика российского государства, и позволил авторам исследования сделать неутешительные выводы о необратимости процессов социального расслоения общества.
Комментируя часто публикуемые результаты исследований, согласно которым средний класс в России становится наиболее массовой социальной прослойкой населения, доктор философских наук, лауреат Государственной премии в области науки и техники РФ, директор ИС РАН, профессор Михаил Горшков подверг сдержанной, но жесткой обструкции коллег, подкидывающих обществу подобные цифры.
«Когда со ссылкой на некие социологические исследования говорят о том, что в современной России наиболее массовой категорией населения стал средний класс, оценивая его долю в структуре населения в 60, а то и 70 процентов, то понимаешь, что здесь имеет место либо методологическая ошибка, допущенная при проведении исследований, либо сознательное введение в заблуждение общества, - заявил профессор Горшков. - К сожалению, такого преобладания среднего класса в современной России нет, и в ближайшие 8-10 лет не будет ни при каких обстоятельствах».
По данным, приведенным Михаилом Горшковым, самой массовой категорией населения в России являются малообеспеченные граждане, а также те, кого социологи назвали «нуждающимися». По состоянию на весну 2008 года, когда проводилось исследование, они составляли 43 процента от населения страны.
Объясняя методологию исследования, профессор Горшков подчеркнул, что ученые-социологи использовали около 50 индикаторов, определяющих социальный уровень жизни индивидуума. Базисным же, для зачисления граждан в категорию малообеспеченных, служил ежемесячный среднедушевой доход на одно домохозяйство. Для «бедных» эта цифра составляла 4449 рублей на человека, для «малообеспеченных» и «нуждающихся» - 5789 рублей.
Разделение российских бедняков на «подклассы» социологи обосновали необходимостью прогнозирования их дальнейших перспектив жизни в социуме. Так, по мнению исследователей, представители категории «бедные» таких перспектив лишены вовсе - их социальные лифты, ведущие наверх, сломаны, они практически обречены быть обузой для общества, равно, как и их дети.
Немногим радужнее представляются ученым перспективы и представителей «малообеспеченных» и «нуждающихся» категорий граждан. По их мнению, 20 процентов из этой категории имеют шансы повысить свой социальный статус, но при этом не меньшее количество имеет реальные перспективы перейти в категорию «бедных».
Представляя аналитический доклад, профессор Горшков заострил внимание на нескольких основных выводах, сделанных на основе исследования. Данные работы, проделанной специалистами ИС РАН, свидетельствуют о том, что бедняки, составляющие практически половину населения страны, просто не способны воспользоваться возможностями, которые предоставляет современный экономический строй России. Более того, их социально-культурный уровень неуклонно снижается.
«Экономическое поведение малообеспеченных слоев населения России можно охарактеризовать, как пассивное, - заявил профессор Горшков. - Отсутствие свободных денег делает недоступными для них многие формы экономического поведения. Можно отметить активное использование ими форм потребительского кредитования, но сейчас наметилась тенденция к снижению использования этих механизмов. Малообеспеченные граждане лишены возможности и желания инвестировать в «человеческий капитал». То есть пользоваться платными социальными услугами - качественным образованием, качественным здравоохранением, оздоровительными услугами и т.д. Это важнейший критерий, который говорит об ухудшении их качества жизни. У них минимум возможностей получить хорошее образование, найти хорошую
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 15:32:01
ответ на: News [474]
>Кость Бондаренко: «Разрешение на ношение травматического оружия не обострит ситуацию в стране»
12312385>
>Каклята - хватит таг издеваться над именаме людей...гугу
ГАГАГА (ц)
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:32:03
ответ на: А уж я то как рад! [470]
Я всегда говорил, что всякие вопли о свободе и демократии закончаццо, как тока к жопе подберуццо.
12312386Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:32:05
Оценивая социально-профессиональный портрет российских бедняков, социологи отметили, что характер трудовой деятельности не является главным при определении социального уровня в современной России.
12312387«44 процента малообеспеченных граждан в России - это рабочие, - заявил профессор Горшков. - 25 процентов составляют квалифицированные специалисты».
Гораздо важнее, по мнению исследователей, место проживания. По их данным, 70 процентов малообеспеченных проживают в малых городах и селах - местах с депрессивным рынком труда.
Еще одной важной составляющей, попавшей в сферу внимания социологов ИС РАН, стала структура досуга. Исследуя то, как проводят свободное время бедные слои населения страны, социологи сделали вывод о постепенной, но неуклонной деградации российского населения.
«В структуре досуга заметно четкое смещение приоритетов в пользу обыденной составляющей, - заявил профессор Горшков. - Гораздо меньший интерес, чем раньше, проявляется к интеллектуальным формам проведения досуга. Мы отметили резкое падение интереса к самообразованию среди граждан, хотя совсем недавно самообразование входило в тройку досуговых предпочтений россиян».
Помимо негативных тенденций, обнаруженных среди малообеспеченных категорий граждан, социологи отметили и некоторый позитив, который, по их мнению, связан в большей степени с субъективными факторами.
«Исследования показали, что за последние годы россияне стали гораздо более оптимистично и позитивно настроены по отношению к собственным перспективам, - пояснил профессор Горшков. - Отмечен рост удовлетворенности своим социальным статусом. При этом многие участники опроса отнесли себя к «среднему классу», хотя по объективным показателям они находятся в среде малообеспеченных».
Михаил Горшков объясняет такую завышенную социальную самооценку тем, что в современном обществе считается «стыдным» быть бедным.
«Работающие бедняки не готовы признать себя социальными аутсайдерами», - считает профессор Горшков.
Исследование установило, что российские бедняки имеют иные жизненные установки и стремления, чем представители беднейших слоев в Европе и США.
Для наших людей на первых местах стоят такие ценности, как хорошая работа, хорошие отношения с супругом и наличие детей, наличие хороших друзей и уровень жизни «не хуже, чем у других». В то же время для российских бедняков не характерно наличие основного устремления, формирующего так называемую «американскую мечту»: перепрыгнуть через социальную ступеньку, повысить свой статус, то, что соответствует скептической российской поговорке «из грязи в князи».
По данным, полученным социологами, для наших бедняков характерен высокий уровень социальной апатии и пассивности. Особенно это касается молодежи, которая не интересуется политикой, не готова защищать свои социальные права и интересы.
«У малообеспеченных слоев населения практически отсутствует осознание своих групповых интересов, - заявил профессор Горшков. - Особенно это касается молодежи. У них нет понимания социальной солидарности, политической самоидентификации. Они живут по принципу «мой дом - моя крепость». Такой подход тормозит развитие гражданского общества в России».
Подводя итоги доклада, профессор Михаил Горшков сделал вывод, что социальная политика в России за последние 15 лет потерпела полный крах. «Если мы хотим избежать катастрофы, социального взрыва через 15-20 лет, государству необходимо в корне пересмотреть принципы социальной политики», - заявил социолог.
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:32:41
ответ на: А уж я то как рад! [476]
А не похуй ли нам на их ругань?
12312391Давайте сцыло, пойдёмте срать.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:33:23
Я плякал [457]
12312394При этом многие участники опроса отнесли себя к «среднему классу», хотя по объективным показателям они находятся в среде малообеспеченных».
========
ты понял, дядя? на самом то деле ты заплатоннек.
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 15:33:28
ответ на: ещe ларсеН [481]
>А не похуй ли нам на их ругань?
12312396>Давайте сцыло, пойдёмте срать.
+100500 кидайте сцыло, присаидинюсь.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:34:07
и шо? в расеи меньше безработных?
12312404Phantom, 26-12-2008 15:34:22
ответ на: ещe ларсеН [469]
>Люк... шшш шшш... Йа твой атецц... шшш шшш...©
12312407мугого
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:34:24
ответ на: Я плякал [472]
>>
12312408>>Кста, а не устроить ли там каклосрачЪ?
>Ты жумаешь, что тамошние ебланы вменяемее наших? неееее, такие же далбаёбы, бу гагагаг
ну н ах ХДЕ ДЕМОКРАТИЙА? ЙА на загранпаспорт анкету заполнял проще чем там для реги на форуме.
пусть между сабой сруццо.
матроскинЪ, 26-12-2008 15:34:42
и улетять каклы на венеру ...
12312412команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:34:47
>26.12.2008
12312414>
>Браконьер вез тридцать елок в одних «Жигулях»
>
>Настоящий елочный улов собирают в эти предновогодние дни сотрудники днепропетровского управления ГАИ.
>
>...........
>
>каклы на инамарках...гыыы
это был сало. зарабатывал на жып
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 15:35:26
26-12-2008 15:17:53 Подстрекатель Нестабильности [ответить] [+цитировать] [448]
12312427Ответ на: Европа. Свободная от хохлов [428]
>
>3 доллара в день? Хе-хе...
>
>Ну-ка, Сало! Выскажи своё мнение по этому вопросу...
==========
а в расеи вапще вешаются:дывысь ролик.
-------------------------
Шок по-украински: ребенок от голода ел собственные фекалии
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:35:27
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [482]
Афтандилко, тебя ещё не пизданули?
12312428Пофиговськый, 26-12-2008 15:35:40
ответ на: Я плякал [451]
>>а в расеи вапще вешаются:дывысь ролик.
12312433>>
>>
>>
>>http://news.bbc.co.uk/hi/russian/video/newsid_7771000/7771449.
stm
>
>
>
>Не, ты наверно не понял, гыгыгыгыг: сейчас около 70% украинцев оказались на грани бедности - живут на 3 долл. в день.
>70% ВСЕХ, а не криворожстали, ыыыыыыыыыыыыыыы
фчіра коцабодібілятор паказувал коцабокосякі.
в адном із сьужєтов судебніе пріставі (ілі как оно у коцабов зовьоцца) пріпьорлісь в мацковскую фартірку.
опісівать імущество бабужкі, дочька каторай не платіт по кредіту.
бабка-москвічька 3 раза (тріжді, трі раза) в камеру заявляет: - у меня пенсея две тісячі рублей! опісівайте, мол, забірайте фсьо.
а вокруг - драніе обоі, савецкая репаная мебель, пустота, запустение, і мацква, мацква, мацква...
у чіновнеков рожі кісліе - пожівіцца нечем, доставать убогую не на чем...
тах што, коцабе, не памагла вам ні нехть, ні щясьтя 2020.
ках білі долбойоббамі, так долбойоббамі і іспарітеся.
токо ужє вканец ніщімі.
успееехав!
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:36:03
уборка снега нерентабельна. такое бывает раз в пять лет.снег повалил ночью-убрать не успели.
12312436Запиздрищеко, 26-12-2008 15:36:29
ответ на: News [474]
>Кость Бондаренко: «Разрешение на ношение травматического оружия не обострит ситуацию в стране»
12312439>
>
>
>Каклята - хватит таг издеваться над именаме людей...гугу
А шо? нормальное чоловичье имя: Кость, не Поебенько и не пиТарас
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:36:35
падла, она у мамы на блинах.
12312442Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 15:36:44
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [489]
Нуивонахуй. Такое даже для хахласрача перебор.
12312444команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:37:50
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [492]
>уборка снега нерентабельна. такое бывает раз в пять лет.снег повалил ночью-убрать не успели.
12312450ничо, у нас семь месяцев в году лежит... у нас рентабельно будет... паедешь чистить
Пофиговськый, 26-12-2008 15:38:00
И.о. министра экономики Калининградской области Александра Смирнова упала в обморок прямо на заседании регионального правительства, сообщает "Клопс.Ru". Она выступала с докладом на тему "Социально-экономическое развитие Калининградской области в условиях мирового финансового кризиса". Речь она держала в течение 20 минут и, как только стала говорить об индексации социальных выплат, неожиданно замолчала, а затем стала медленно оседать.
12312452крізес, сука, нікаво не жалеет!
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:38:13
ответ на: ещe ларсеН [481]
http://udaff.net/politsru/93981/#12312408
12312454ббс форумы
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:38:14
«Постановление Военного совета
123124561-го Белорусского фронта.
31 мая 1945 года.
В соответствии с постановлением ГКО № 8450 от 08.05.1945 года “О снабжении населения города Берлина” Военный совет фронта постановляет:
1. Организовать снабжение молоком детей до восьмилетнего возраста за счёт:
а) использования молочных ресурсов пригородов Берлина в количестве семидесяти тысяч литров молока;
б) передачи из трофейного скота пяти тысяч дойных молочных коров для размещения на молочных пунктах в районах Берлина...»
В ход пошли уже фронтовые резервы и неприкосновенные запасы. Одной соли городу требовалось в месяц четыре тысячи тонн.
Спустя всего пять суток после капитуляции Германии, 15 мая 1945 года, ровно в восемь часов утра по всему городу усилиями русских заработали десятки магазинчиков, хлебопекарен
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:38:36
ответ на: фглубокамтылу [498]
Атлична...шшш шшш...
12312461Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:38:42
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [489]
во дебил. все дети гавно едят.
12312463ещe ларсеН, 26-12-2008 15:39:04
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [494]
Што, с голодухи отправил в Россию?
12312466Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:39:12
я на мошынке рассекаю.
12312469Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:39:43
ответ на: ещe ларсеН [502]
повезла денюжку маме..
12312477Я плякал, 26-12-2008 15:40:08
ответ на: Пофиговськый [491]
>>>а в расеи вапще вешаются:дывысь ролик.
12312483>
>>>
>
>>>
>
>>>
>
>>>http://news.bbc.co.uk/hi/russian/video/newsid_7771000/7771
449.
>
>stm
>
>>
>
>>
>
>>
>
>>Не, ты наверно не понял, гыгыгыгыг: сейчас около 70% украинцев оказались на грани бедности - живут на 3 долл. в день.
>
>>70% ВСЕХ, а не криворожстали, ыыыыыыыыыыыыыыы
>
>
>
>
>
>фчіра коцабодібілятор паказувал коцабокосякі.
>
>в адном із сьужєтов судебніе пріставі (ілі как оно у коцабов зовьоцца) пріпьорлісь в мацковскую фартірку.
>
>опісівать імущество бабужкі, дочька каторай не платіт по кредіту.
>
>бабка-москвічька 3 раза (тріжді, трі раза) в камеру заявляет: - у меня пенсея две тісячі рублей! опісівайте, мол, забірайте фсьо.
>
>а вокруг - драніе обоі, савецкая репаная мебель, пустота, запустение, і мацква, мацква, мацква...
>
>у чіновнеков рожі кісліе - пожівіцца нечем, доставать убогую не на чем...
>
>
>
>тах што, коцабе, не памагла вам ні нехть, ні щясьтя 2020.
>
>ках білі долбойоббамі, так долбойоббамі і іспарітеся.
>
>токо ужє вканец ніщімі.
>
>
>
>успееехав!
يعتبر المؤسس الحقيقي للاتحاد السوفيتي عرف بحكمتة وقوتة ففي فترة توليه السلطة، قام بقمع وتصفية خصومه السياسيين بل وشمل القمع والتصفية كل من كانت تحوم حوله الشكوك. إلا أنه قام بنقل الاتحاد السوفييتي من مجتمع فلاحي إلى مجتمع صناعي مما مكن الاتحاد السوفييتي من الانتصار على دول المحور في الحرب العالمية الثانية و الصعود إلى مرتبة القوة الع
კონდოლიზა რაისმა რუსეთს მოუწოდა, გამოიყვანო
ს ჯარი საქართველო
ს ტერიტორია
მოვუწოდებთ რუსეთს, შეწყვიტოს თვითმფრინა
株式会社ダスキン
と株式会社モスフ
Впрочем, об этом я расказал выше.
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:40:13
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [501]
Идиот что ли?!!!
12312484Какие это ВСЕ ДЕТИ едят говно?
Ты откуда пизданулся?
Если на Усраине дети ваши ебанутые жрут говно, ты с остальными то не ровняй.
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:40:13
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [494]
>падла, она у мамы на блинах.
12312485Это она тибе таг сказала?
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:40:17
ответ на: ещe ларсеН [499]
>«Постановление Военного совета
12312487>
>1-го Белорусского фронта.
>
>31 мая 1945 года.
>
>В соответствии с постановлением ГКО № 8450 от 08.05.1945 года “О снабжении населения города Берлина” Военный совет фронта постановляет:
>
>1. Организовать снабжение молоком детей до восьмилетнего возраста за счёт:
>
>а) использования молочных ресурсов пригородов Берлина в количестве семидесяти тысяч литров молока;
>
>б) передачи из трофейного скота пяти тысяч дойных молочных коров для размещения на молочных пунктах в районах Берлина...»
>
>В ход пошли уже фронтовые резервы и неприкосновенные запасы. Одной соли городу требовалось в месяц четыре тысячи тонн.
>
>Спустя всего пять суток после капитуляции Германии, 15 мая 1945 года, ровно в восемь часов утра по всему городу усилиями русских заработали десятки магазинчиков, хлебопекарен
дак немцы то помнят... не то что каклы
А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:40:26
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [504]
>повезла денюжку маме..
12312489долги вернуть это правильно...
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:40:26
с лысой резиной. од жадности стер её до корда.
12312491матроскинЪ, 26-12-2008 15:40:32
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [494]
песдиш, сцуко! она на ленинградке!
12312492News, 26-12-2008 15:40:33
ответ на: Запиздрищеко [493]
>>Кость Бондаренко: «Разрешение на ношение травматического оружия не обострит ситуацию в стране»
12312493>>
>>
>>
>>Каклята - хватит таг издеваться над именаме людей...гугу
>
>
>А шо? нормальное чоловичье имя: Кость, не Поебенько и не пиТарас
Есть исчо одно нормальное имя Мухтар...гугу...пора и иво осваивать...Для человека с речью на мове самое оно.
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:40:58
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [504]
Угогогогогого!!!
12312497Денюжку? Маме?
Ыыыыы, Сало, иди говна поешь, у тебя не хватает чего то...
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:41:00
ответ на: А уж я то как рад! [509]
пензия у ей маленкое..
12312498ещe ларсеН, 26-12-2008 15:41:27
ответ на: команданте янкам-в-дудль [508]
Немцы ещё долго помнить будут.
12312501фглубокамтылу, 26-12-2008 15:42:01
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [504]
>повезла денюжку маме..
12312508ога. Заработала па быстрому и павезла.
Phantom, 26-12-2008 15:42:08
Сало ацкий агнимьоччег, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
12312510матроскинЪ, 26-12-2008 15:42:14
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [504]
угу ... за денюжкой поихала ... тебе иблану на новый год ...
12312511НАТОЕВРОПЕЕЦ, 26-12-2008 15:42:25
Украина таки вступит в НАТО. Убеждены украинские политики. И это несмотря на то, что в апреле в Бухаресте, Украине отказали в ПДЧ - Плане действий по членству в НАТО.
12312513Оптимизма придает последнее решение совета альянса в Брюсселе - вообще отменить ПДЧ для Украины. Вместо этого предлагают разрабатывать годовую национальную программу по вступлению в НАТО. Говорят, что вопрос с ПДЧ уже слишком заполитизирован.
Это и к лучшему, считает бывший министр иностранных дел Украины. Борис Тарасюк. Говорит - такое решение означает Украина - фактически продолжает работать с НАТО в формате ПДЧ.
украинец, 26-12-2008 15:42:26
КГ/АМ
12312514Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:42:49
ответ на: ещe ларсеН [513]
я тя давно хател спрасить. ты када атбор проходил на прием в сексоты, тебя заставляли мочу соседа пить для нивелирования собственного достоинства?
12312518Пофиговськый, 26-12-2008 15:42:52
ВВС России испытывают новую ракету для системы ПВО С-400 "Триумф"
12312519Система С-400 "Триумф" является модификацией системы С-300 ПМУ1 и находится на вооружении РФ, обеспечивая как противовоздушную оборону, так и противоракетную оборону. Максимальная дальность системы С-400 составляет 400 километров. По баллистическим целям она не превышает 40 километров.
ключевой прікол - "Триумф" является модификацией!
пакрасілі новенькой фінской краской в грязно-галубіе квадратікі, напейсале с400, отрапартавалі!
пренемай, коцабстан, падарок к новаму году!
ну і напіліле, канешно, коцабе, хуле.
News, 26-12-2008 15:43:13
Половина украинцев считает Ющенко "разочарованием года" - опрос
12312522матроскинЪ, 26-12-2008 15:43:19
ответ на: НАТОЕВРОПЕЕЦ [519]
праельна! двано пара! ато ждем, ждем ...
12312525Пофиговськый, 26-12-2008 15:43:25
Челябинский областной суд принял решение по делу о новорожденной жительнице города Златоуста, проданной собственными родителями. Суд постановил вернуть девочку продавшей ее семье, сообщает "Интерфакс".
12312527Как сообщили агентству в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, ранее суд Златоуста по иску прокуратуры принял решение о лишении супругов Балушкиных родительских прав.
"Однако это решение было обжаловано в Челябинском областном суде. В это время опеку над девочкой уже оформила ее бабушка по матери, которая живет в одной квартире с родителями ребенка. Поэтому облсуд счел, что не имеет смысла лишать Балушкиных родительских прав", - пояснил собеседник агентства.
Как сообщалось ранее, в Златоусте сотрудники правоохранительных органов получили информацию, что местная жительница пытается продать своего еще не родившегося ребенка. Оперативники вышли на будущую мать и договорились купить у нее ребенка. Была назначена цена - 50 тысяч рублей, хотя первоначально продавцы просили за свой "товар" 300 тысяч рублей.
балушкіна? удмуртотарко?
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:43:28
ответ на: А уж я то как рад! [509]
>>повезла денюжку маме..
12312528>
>долги вернуть это правильно...
за костюм с отливом
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 15:43:47
26-12-2008 15:33:23 Подстрекатель Нестабильности [ответить] [+цитировать] [493]
12312533Я плякал [457]
При этом многие участники опроса отнесли себя к «среднему классу», хотя по объективным показателям они находятся в среде малообеспеченных».
========
ты понял, дядя? на самом то деле ты заплатоннек.
---------------------
70% населения Украины относятся к классу нищих...
матроскинЪ, 26-12-2008 15:43:53
это так называицо таперя ...
12312534Я плякал, 26-12-2008 15:44:13
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [477]
>это ты не понял. большая половина россиян жила с лета в нищете.
12312538>
>умножь на кризис- вот тебе твои 70 % и три доллара
>
>
>
>
А почем не делить на кпизес?
Каклоарифметико падгонки желамого?
Древняя какляцкая привычко, гыгыгыгы
С тобой не согласны ТВАИ саатечиственники, бу гагагагагагагаг
Как свидетельствуют результаты ноябрьского исследования компании Research & Branding Group, 66,2% украинцев считают, что в России уровень жизни выше, чем у них на родине, противоположной точки зрения придерживается всего 4,2%. Братской страной РФ считают 27,1% респондентов, дружественным государством — 23,7%, стратегическим партнером — 11,5%. Конкурента, враждебную страну и источник угрозы для Украины в России видят лишь 5,3%,2,6% и 2,2% опрошенных соответственно.
Ты ИМ раскажи про деления и умножения, если конечно успеешь.
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:44:22
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [514]
>пензия у ей маленкое..
12312539похвально.. Об мамо заботицо пачётна.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:44:32
ответ на: матроскинЪ [518]
я новый год не люблю. езыческий празнек.
12312541DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 15:44:33
555?
12312542News, 26-12-2008 15:44:39
Ф то время как каклеки скулят и просят кредитов батька пат шумок клепаит трактары
12312543Белоруссия: увеличат выпуск малогабаритных тракторов.
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:44:46
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [521]
Ты долго думал, чтоб такую пургу метнуть?
12312545матроскинЪ, 26-12-2008 15:45:02
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [527]
да и хуй сниме, наверна
12312548команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:45:49
ответ на: матроскинЪ [511]
>песдиш, сцуко! она на ленинградке!
12312559а чо, на ленинградке блинов негде паесть?
wil, 26-12-2008 15:45:52
ответ на: News [523]
А фтарая палавина проста педоразом.
12312560матроскинЪ, 26-12-2008 15:46:06
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [531]
хуйня! денежке всеравно пригадяцо ...
12312562News, 26-12-2008 15:46:10
Корпорация ''Богдан'' планирует сократить 2000 сотрудников
12312564Корпорация ''Богдан'' в случае ухудшения прогнозов развития автомобильного рынка Украины в начале 2009 г. может сократить штат сотрудников на 2 тыс. человек. Об этом сообщил президент корпорации Олег Свинарчук.
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 15:46:19
26-12-2008 15:38:42 Подстрекатель Нестабильности [ответить] [+цитировать] [516]
12312565Ответ на: Европа. Свободная от хохлов [502]
во дебил. все дети гавно едят.
-----------------------
И ты тоже ел?
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:46:39
ответ на: Я плякал [529]
где что выше, и без этого знаем.
12312572квартплата и 5 кг мяса- вот вся расейская пенсия.
может у вас струя вырыганой блевоты выше?
А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:47:00
ответ на: Тур Хуердал [526]
>>>повезла денюжку маме..
12312574>>
>>долги вернуть это правильно...
>
>за костюм с отливом
Не будет сцать на ветру!
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:47:00
12312575Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:47:11
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [540]
да не помню я(с)
12312577команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:47:14
ответ на: News [523]
>Половина украинцев считает Ющенко "разочарованием года" - опрос
12312579они скоро ещё не так разочаруюца...
Вова Х, 26-12-2008 15:47:15
Ларсюнька, чей ты там бля атец? У тебя же хуй от ожирения десять лет не встает Ыыыыыы
12312580Phantom, 26-12-2008 15:47:41
ответ на: News [533]
>Ф то время как каклеки скулят и просят кредитов
12312585дак еслеп прасиле, онеж згордым видом требуют да ищо хуяме разбрасываюцо
News, 26-12-2008 15:47:46
ответ на: wil [537]
>А фтарая палавина проста педоразом.
12312586Ага...а исчо 2% тожы назвале педоразом, но тока нежныме галасаме, поправляя фапотьки...
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 15:47:48
26-12-2008 15:42:26 украинец [ответить] [+цитировать] [539]
12312587КГ/АМ
--------------------
Украина
КГ\АМ
А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:48:02
ответ на: команданте янкам-в-дудль [536]
>>песдиш, сцуко! она на ленинградке!
12312590>
>а чо, на ленинградке блинов негде паесть?
только свернутыми в трубочку!
матроскинЪ, 26-12-2008 15:48:05
ответ на: команданте янкам-в-дудль [536]
вернее - некагда!
12312592ещe ларсеН, 26-12-2008 15:48:06
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [541]
Слышь, да не пизди, всё уже читали, как и что у вас там твариццо.
12312593Сами хохлы своему презику писали, и про з\п, и про квартплаты...
Пофиговськый, 26-12-2008 15:48:15
Мне в последнее время очень хочется спросить у Путина (и была бы возможность, спросил бы непременно): «Вы чего, дяденька, такой сердитый и нервный? У вас же, вроде, все путем — обслуживание по высшему классу, возят не на «Жигулях» (которые вы нам так усердно втюхиваете), кормят, я думаю, пока еще прилично, опять же разных холуев и топтунов полна приемная...Хочешь - Грызлов чай с лимоном принесет, а хочешь, Миронов - кофе с молоком... Друганы пристроены, катаются, как сыр в масле (извините - в нефти). Враги тоже пристроены и очень надежно. Разные иностранные клоуны, вроде некоторых бывших канцлеров и действующих премьер-министров, сдувают пылинки с плеча, следят, чтобы галстучек набок не съехал.
12312598Впрочем, я начинаю догадываться, что вас беспокоит и тревожит в последнее время - неблагодарный российский народ. Ведь, право дело, сколько лет вы его кормили, поили, одевали, обували из своего кармана, отказывали себе, можно сказать, в последнем. И вот, когда эти поганые америкосы устроили кризис и обрушили цены на вашу нефть, российский народ вместо того, чтобы подтянуть пояс и заявить о своей безусловной готовности какое-то время прожить без еды, питья и одежды, имеет наглость предъявлять претензии. Да еще в такой хамской форме! На улицы вздумал выходить! Все-таки мерзкий вам, Владимир Владимирович, достался народец...»
А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:48:47
>Сало, тыхоть йолку то паставел?
12312599Боюсь спросить Куда...
News, 26-12-2008 15:48:48
ответ на: команданте янкам-в-дудль [545]
>>Половина украинцев считает Ющенко "разочарованием года" - опрос
12312600>
>они скоро ещё не так разочаруюца...
Челавек-жопа оправдывает свой внешний вид, ага
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:49:04
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [514]
>пензия у ей маленкое..
12312601у мамы? тада правельно, канэш...
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 15:49:23
26-12-2008 15:42:52 Пофиговськый [ответить] [+цитировать] [542]
12312603ВВС России испытывают новую ракету для системы ПВО С-400 "Триумф"
Система С-400 "Триумф" является модификацией системы С-300 ПМУ1 и находится на вооружении РФ, обеспечивая как противовоздушную оборону, так и противоракетную оборону. Максимальная дальность системы С-400 составляет 400 километров. По баллистическим целям она не превышает 40 километров.
ключевой прікол - "Триумф" является модификацией!
пакрасілі новенькой фінской краской в грязно-галубіе квадратікі, напейсале с400, отрапартавалі!
пренемай, коцабстан, падарок к новаму году!
ну і напіліле, канешно, коцабе, хуле.
----------------------
Мудак!
С-300 опережает ближайших конкурентов минимум на 20 лет.
Вова Х, 26-12-2008 15:49:56
Ларсюньку не тока мочу пить заставляли но, судя по каментам, и хуй сосать заставляли. А сосед был хохлом.... Истоки ненанависти(ц)
12312606Бгагаггагага
фглубокамтылу, 26-12-2008 15:49:58
ответ на: матроскинЪ [551]
>вернее - некагда!
12312607ыыыыыыыыыыыыыыыы
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 15:49:58
какая то я невезучая
12312608ларсену ещо всякие под ногами путаюцо...
News, 26-12-2008 15:49:58
ответ на: Phantom [547]
>>Ф то время как каклеки скулят и просят кредитов
12312609>
>дак еслеп прасиле, онеж згордым видом требуют да ищо хуяме разбрасываюцо
Ну это да...это они умеют...Сча вто их на 4 Кость'и поставет...и по привычному запойут.
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 15:50:00
какая то я невезучая
12312610ларсену ещо всякие под ногами путаюцо...
Я плякал, 26-12-2008 15:50:00
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [541]
>где что выше, и без этого знаем.
12312611>
>квартплата и 5 кг мяса- вот вся расейская пенсия.
>
>может у вас струя вырыганой блевоты выше?
Да, незавидная судба каклогастеоа на чижбине, гыгыгыгыгыгыг.
Ну ничо, паезжай на неьку, там все путем, бу гагагагагагаг, денек дахуищи.
Впервые в нашей истории бюджет МВД оказался больше бюджета военных. И если относительно армии это еще как-то можно объяснить, то уменьшение бюджета Минздрава (4,07 млрд вместо нынешних 4,76 млрд.) трудно поддается логике на фоне золотого дождя на МВД
Находящийся в фаворе МВД Юрия Луценко получит больше — 7,8 млрд. против 7,4 млрд., а нелюбимая премьером СБУ Валентина Наливайченко меньше — 1,67 млрд. против 1,96 млрд. И это при том, что в милиции зарплату повышали в 2008-м, а в СБУ — нет.
Правда, даже в урезанном бюджете предусмотрели 3,1 млн. на мероприятия по евроатлантической интеграции (то есть пиар НАТО).
матроскинЪ, 26-12-2008 15:50:10
спижженую ...
12312612Пофиговськый, 26-12-2008 15:50:22
ответ на: ещe ларсеН [552]
>Слышь, да не пизди, всё уже читали, как и что у вас там твариццо.
12312614>Сами хохлы своему презику писали, и про з\п, и про квартплаты...
та не тупі ті ужє аканчательно!
коцабе медведевскому мужу чево токо не пісалі - і хто ето вапще увідел?
отсеялі, отфільтровалі, девачька платье получіла - фсе свабодні.
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:50:44
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [540]
>26-12-2008 15:38:42 Подстрекатель Нестабильности [ответить] [+цитировать] [516]
12312618>
>Ответ на: Европа. Свободная от хохлов [502]
>во дебил. все дети гавно едят.
>
>-----------------------
>
>И ты тоже ел?
все какляцкие дети едят гавно ....и взрослые тоже
матроскинЪ, 26-12-2008 15:50:47
ответ на: А уж я то как рад! [554]
ыыыыыыыыыыыыы
12312620wil, 26-12-2008 15:50:59
ответ на: News [548]
Как таг 2%? Шо свидомех асталась так мала?
12312623Пофиговськый, 26-12-2008 15:51:06
ЦБ повысил официальный курс доллара до 29 рублей
12312627Официальный курс доллара ЦБ превысил отметку в 29 рублей. Об этом стало известно после того, как Банк России опубликовал официальные курсы на 27 декабря. За сутки доллар повысился на 33 копейки до 29,0058 рубля, а евро вырос на 60 копеек до 40,788 рубля. Таким образом, ЦБ снова допустил расширение коридора бивалютной корзины.
матроскинЪ, 26-12-2008 15:51:07
ответ на: Тур Хуердал [566]
тока взрослые - больше ...
12312628Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:51:24
жалко деревце.а искустеные не люблю. нада пасадить перед домом на следующий год.
12312629я забыл подписацца, асёл, 26-12-2008 15:51:47
ответ на: Вова Х [558]
>Ларсюньку не тока мочу пить заставляли но, судя по каментам, и хуй сосать заставляли. А сосед был хохлом.... Истоки ненанависти(ц)
12312632>Бгагаггагага
Кто сосед? У кого сосед? Почему сосед? ыыыы
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:52:19
ответ на: матроскинЪ [564]
>спижженую ...
12312636сэканомленую...
А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:52:44
ответ на: Пофиговськый [565]
>>Слышь, да не пизди, всё уже читали, как и что у вас там твариццо.
12312638>>Сами хохлы своему презику писали, и про з\п, и про квартплаты...
>
>
>
>та не тупі ті ужє аканчательно!
>
>коцабе медведевскому мужу чево токо не пісалі - і хто ето вапще увідел?
>отсеялі, отфільтровалі, девачька платье получіла - фсе свабодні.
Пафа чудо! Значит рос интернет фильтруется а укр интернет некагда? А чож серваки тогда таскают?
Пофиговськый, 26-12-2008 15:53:28
"Есть странные информационные вбросы, что ЦБ за десять минут до окончания торгов перед Новым годом резко ослабит рубль. Это полный нонсенс, ничего подобного не будет", - сказал Улюкаев.
12312642блять. красіво подстрекаюд!
массе лохов будіт плоха.
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:53:38
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [571]
>жалко деревце.а искустеные не люблю. нада пасадить перед домом на следующий год.
12312647ты её не скури токо потом...
News, 26-12-2008 15:53:49
ответ на: wil [568]
>Как таг 2%? Шо свидомех асталась так мала?
12312650Их фсегда таг была...Эта вони от них каг от 50%
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:54:04
да каво йибет твая бабужко? может она в шахте на коленках от стаханова уголь откидывала.
12312653мы гаварим за среднее общество а не за яйца отдельных индивидуумов.
матроскинЪ, 26-12-2008 15:54:16
ответ на: команданте янкам-в-дудль [576]
бугага ... он ее сьест!
12312658Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:55:00
нахуя? завтра -послезавтра само растает. чай не сыбирь.
12312665Тур Хуердал, 26-12-2008 15:55:09
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [571]
>жалко деревце.а искустеные не люблю. нада пасадить перед домом на следующий год.
12312670пральна
а урожай хвои потом сожреш...протяните каг нибудь
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:55:29
Блядь, у кого нить есть сцыло на фотку, где немцев в берлине-45 из русских полевых кухонь кормят?
12312676Пофиговськый, 26-12-2008 15:55:38
ответ на: А уж я то как рад! [574]
значіть...
12312677значіть только то, што ющю такі задалі цєлу кучю неудобніх ему вапросав.
недорослеку вовке такіх вапросав не задалі. у коцабов точьно другіе прамблемі.
News, 26-12-2008 15:55:55
Проводник пытался вывести за границу 10 тыс долл в двух биноклях с окулярами
12312680ыыыыыыыыыыыыы....каклы жгут сцуко...
А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:55:59
>>>спижженую ...
12312683>>
>>
>>
>>сэканомленую...
>намайданненую...
отмайданенную...
команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:56:13
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [578]
>да каво йибет твая бабужко? может она в шахте на коленках от стаханова уголь откидывала.
12312687>
>мы гаварим за среднее общество а не за яйца отдельных индивидуумов.
вот нахуя бабушкаме меряцо?
лудше скажи, как здоровье бапки параски, серьозно интересно
за што вы её ТАК!
Пофиговськый, 26-12-2008 15:56:43
ответ на: ещe ларсеН [582]
>Блядь, у кого нить есть сцыло на фотку, где немцев в берлине-45 из русских полевых кухонь кормят?
12312691есть дажє кіно дакументальное савецкае пастановачьнае прапагандісскае. іщі сам.
А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:56:50
ответ на: Пофиговськый [583]
>значіть...
12312692>
>
>значіть только то, што ющю такі задалі цєлу кучю неудобніх ему вапросав.
>недорослеку вовке такіх вапросав не задалі. у коцабов точьно другіе прамблемі.
ужос. Ты на все вопросы ответы знаешь?
матроскинЪ, 26-12-2008 15:57:05
ответ на: команданте янкам-в-дудль [586]
хрясь, хрясь ...
12312695wil, 26-12-2008 15:57:23
ответ на: News [577]
Ну ежеле принять шо свидомие и педорасы адно и тоже, тады да
12312699ещe ларсеН, 26-12-2008 15:57:27
ответ на: А уж я то как рад! [574]
Да самый то прикол знаешь в чём?
12312700Хуй с ним, что они IPы мониторили, похуй.
Но, я абасцалсо, когда Ющ пизданул, мол, 2\3 говна пёрло из Российского сектора.
А это чмо, что, не в курсе, сколько хохлов с голодухи гастарбайтничает в России?
Пофиговськый, 26-12-2008 15:57:44
ответ на: А уж я то как рад! [588]
>>значіть...
12312702>>
>>
>>значіть только то, што ющю такі задалі цєлу кучю неудобніх ему вапросав.
>>недорослеку вовке такіх вапросав не задалі. у коцабов точьно другіе прамблемі.
>
>ужос. Ты на все вопросы ответы знаешь?
не. не на фсе.
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 15:57:50
ответ на: Пофиговськый [587]
Как Параска ? Проведывал ?
12312705тов. Меркадер с ледорубом, 26-12-2008 15:58:03
ответ на: News [584]
>Проводник пытался вывести за границу 10 тыс долл в двух биноклях с окулярами
12312708>
>ыыыыыыыыыыыыы....каклы жгут сцуко...
ггыгыг астраумнае ришэние
ещe ларсеН, 26-12-2008 15:58:10
ответ на: News [584]
...и спалился, когда пограничник решил посмотреть в бинокль.
12312714А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:58:27
>>>>>спижженую ...
12312718>>
>>>>
>>
>>>>
>>
>>>>
>>
>>>>сэканомленую...
>>
>>>намайданненую...
>>
>>
>>
>>отмайданенную...
>заголодоморенную...
попочкам хрясь хрясь битую..
Тур Хуердал, 26-12-2008 15:58:35
ответ на: Пофиговськый [587]
хрясь по почкам баппке,хрясь
12312719команданте янкам-в-дудль, 26-12-2008 15:58:58
пора по сьебатору... фсем пока!
12312723News, 26-12-2008 15:59:03
ответ на: wil [590]
>Ну ежеле принять шо свидомие и педорасы адно и тоже, тады да
12312724Зачем принимать истину? Ие надо просто знать...гугу
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 15:59:21
ответ на: А уж я то как рад! [596]
И берцами по Светочу Демократеи.... И берцами...
12312728Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:59:24
у вас всё дорогое, и жкх и прадухты.даже вашей "большей" зарплаты не хватает. вот рабочий с магнитки изза этого павесился. палучил за месяц 9 000 р.
12312729А уж я то как рад!, 26-12-2008 15:59:38
ответ на: Пофиговськый [592]
>>>значіть...
12312733>>>
>>>
>>>значіть только то, што ющю такі задалі цєлу кучю неудобніх ему вапросав.
>>>недорослеку вовке такіх вапросав не задалі. у коцабов точьно другіе прамблемі.
>>
>>ужос. Ты на все вопросы ответы знаешь?
>
>
>не. не на фсе.
Плохо фся надежда была на тебя..
News, 26-12-2008 15:59:55
ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [594]
>>Проводник пытался вывести за границу 10 тыс долл в двух биноклях с окулярами
12312734>>
>>ыыыыыыыыыыыыы....каклы жгут сцуко...
>
>ггыгыг астраумнае ришэние
Какол он изобретателен иногда...ыыыы
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 15:59:55
отож.
12312735матроскинЪ, 26-12-2008 16:00:03
ответ на: ещe ларсеН [591]
бгааааа ... иво уже абасрале па этаму поваду ... а иму хуле - спесдел и ниипет!
12312739матроскинЪ, 26-12-2008 16:00:49
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [600]
хрясь, хрясь ...
12312746Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:00:53
ответ на: Тур Хуердал [597]
это ты про разгон митингов в расеи?
12312748да, там били. и женщин тоже.
News, 26-12-2008 16:00:55
ответ на: ещe ларсеН [595]
>...и спалился, когда пограничник решил посмотреть в бинокль.
12312749Видимо таг и было...Пограничнег приказал - покажы деньге...тот бинокль и дал.
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:01:02
26-12-2008 15:50:00 Я плякал [ответить] [+цитировать] [587]
12312750Ответ на: Подстрекатель Нестабильности [564]
Впервые в нашей истории бюджет МВД оказался больше бюджета военных. И если относительно армии это еще как-то можно объяснить, то уменьшение бюджета Минздрава (4,07 млрд вместо нынешних 4,76 млрд.) трудно поддается логике на фоне золотого дождя на МВД
---------------------------------
Гы-гы!
А некто Слабый вчера утверждал, что на Украине нет такого органа - МВД...
ещe ларсеН, 26-12-2008 16:01:05
Навещали Берлин трижды
12312751в 1760-м, 1813-м, в 1945-м...
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:01:18
ответ на: матроскинЪ [606]
это ты про разгон митингов в расеи?
12312752да, там били. и женщин тоже.
А уж я то как рад!, 26-12-2008 16:01:29
Ладно немного пикчерс и отойду на цать минут..
12312755на: Phantom [906]
>>так первое ж, что приходит в голову. Я, наивный человек, думал все уже поняли, почему нельзя ездить на гробах по имени таз, если ты себя и своих пассажиров уважаешь и желаешь им еще пожить. Оказывается, народ еще не в курсе.
>>Кстати, аргумент, что на мерсе тоже убиться можно, автоматически посылает аргументирующего фпесду. На мерсе можно убиться, но скорость убиения на нем выше скорости убиения на тазе. А убиться и на белазе можно.
>
>а на мерсе 1988 года после неоднократных "профессиональных" ремонтов? ась?
и на десерт вопрос Во сколь каждому выйдет ремонт?
News, 26-12-2008 16:01:43
Геймерам позволили кинуть ботинок в президента Украины
12312758В интернете появилась флэш-игра, которая позволяет бросать ботинки в президента Украины Виктора Ющенко, пишет Ua-Reporter. За тридцать секунд геймер должен совершить как можно больше точных попаданий. При этом виртуальный Ющенко пытается спрятаться за трибуной, на которой размещен герб Украины. Игра "Кинь в Ющенко ботинком" создана на основе событий, которые произошли в Багдаде 14 декабря текущего года.
wil, 26-12-2008 16:01:43
ответ на: News [599]
Интиресна пачиму в тырнете сведомых дахуйа а в риальнай жизне сечас хуйнайдеш.
12312759А уж я то как рад!, 26-12-2008 16:02:21
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [611]
>это ты про разгон митингов в расеи?
12312765>да, там били. и женщин тоже.
между прочим дубинкам тоже больно когда их к голове прикладывают! Ты про них подумал гат!
А уж я то как рад!, 26-12-2008 16:03:04
ответ на: wil [614]
>Интиресна пачиму в тырнете сведомых дахуйа а в риальнай жизне сечас хуйнайдеш.
12312769тут безопастней. в реале можно люлей принять.
Тур Хуердал, 26-12-2008 16:03:08
хрясь по почкам баппке,хрясь
12312770матроскинЪ, 26-12-2008 16:03:14
и на рапсовый жмых ... таперя каклам нетока выпить, но и закусить будет нечем ...
12312771News, 26-12-2008 16:03:21
ответ на: wil [614]
>Интиресна пачиму в тырнете сведомых дахуйа а в риальнай жизне сечас хуйнайдеш.
12312772Оне партизаны...дети рожденные ф схронах... Родителе их научиле очень харашо копать, дажы лестницы...
Пофиговськый, 26-12-2008 16:03:34
Роскосмос: в мире растет интерес к системе ГЛОНАСС
12312774Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Роскосмос рассчитывает, что количество зарубежных пользователей Глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС будет расти, заявил "Интерфаксу-АВН" в пятницу начальник Управления навигации, связи и наземных комплексов управления Роскосмоса Анатолий Шилов.
"Мы планируем подписание соглашений с другими странами о распространении сигнала ГЛОНАСС. Стремление других стран получать сигнал системы ГЛОНАСС объяснимо. В области спутниковой навигации наши партнеры хотят иметь обе системы - российскую ГЛОНАСС и американскую GPS", - сказал Шилов.
По его словам, учитывая то, что российская аппаратура изготавливается в стандарте ГЛОНАСС/GPS, "все помехи, которые могут быть в системе GPS, будут нивелироваться наличием спутников ГЛОНАСС".
учитывая то, что российская аппаратура изготавливается в стандарте ГЛОНАСС/GPS
тоесть апять спізділі?
ну хоть чючють, а спізділі.
коцабе, хуле
wil, 26-12-2008 16:04:03
ответ на: А уж я то как рад! [616]
От педоразе!
12312779ещe ларсеН, 26-12-2008 16:04:05
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [611]
Санкционированные демонстрации не разгоняют.
12312780А тем, кто хочет примерить на себя венец мученика, изначально не рягя митинг - вэлкам.
Если у бабы нет головы, и она прёццо поорать с ебланами - пизды её, и всё.
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:04:06
ответ на: матроскинЪ [606]
>хрясь, хрясь ...
12312781----------
Тимашонка орет что Йуща незаконно презом поставили... Йущ орет шо Йуля - воровка... А Параска в лазарете.....
ЗА ЧТО МАЙДАНИЛИ ?
матроскинЪ, 26-12-2008 16:04:31
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [611]
били всево адну бабулю ... но - на окраине ... па почкам хрясь, хрясь ...
12312785Пофиговськый, 26-12-2008 16:04:52
26 декабря 2008 года 15:45
12312787Морские испытания АПЛ "Юрий Долгорукий" перенесены на 2009 год
Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Выход атомного подводного ракетоносца "Юрий Долгорукий", строящегося на ОАО "ПО "Севмашпредприятие", в акваторию Белого моря перенесен на 2009 год.
"Комиссия флота решила, что, несмотря на готовность судостроителей, лодку выводить на морской полигон рано", - заявил "Интерфаксу" источник в Беломорской военно-морской базе.
При этом он отказался подтвердить или опровергнуть, связано ли решение отложить морские испытания с ужесточением требований безопасности после аварии на АПЛ "Hерпа" на Тихоокеанском флоте, произошедшей в осенью этого года.
нерпа? могєт біть.
токо без булаві долгорукій в море уйдьот пустобрюхім.
матроскинЪ, 26-12-2008 16:04:58
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [623]
за што миорзли на майдане???
12312788Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:05:07
26-12-2008 15:55:29 ещe ларсеН [ответить] [+цитировать] [611]
12312793Блядь, у кого нить есть сцыло на фотку, где немцев в берлине-45 из русских полевых кухонь кормят?
------------------------------
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:05:56
ответ на: матроскинЪ [624]
>били всево адну бабулю ... но - на окраине ... па почкам хрясь, хрясь ...
12312799Левая почька- попалам ! Правая почька - нахуй ! В спине - ЩЁЛК !
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:06:10
ответ на: ещe ларсеН [513]
>Угогогогогого!!!
12312801>Денюжку? Маме?
>Ыыыыы, Сало, иди говна поешь, у тебя не хватает чего то...
============
я тя давно хател спрасить. ты када атбор проходил на прием в сексоты, тебя заставляли мочу соседа пить для нивелирования собственного достоинства?
wil, 26-12-2008 16:06:21
ответ на: матроскинЪ [626]
Бо далпайопы.
12312802News, 26-12-2008 16:06:57
Ющенко упростил трансляцию в Украине иностранных каналов
12312806Напомним, Верховная Рада Украины приняла Закон “О ратификации Европейской конвенции о трансграничном телевидении” 17 декабря с.г. Эта конвенция была подписана от имени Украины 14 июня 1996 года в Страсбурге. Кроме того, за период присоединения Украины к конвенции вступил в силу Протокол о внесении изменений в конвенцию, который был заключен 9 сентября 1998 года в Страсбурге. В основу как конвенции, так и протокола положены принципы свободы слова и информации....
Снова наши каналы будут без мовоперевода?
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 16:07:11
ответ на: Тур Хуердал [617]
>хрясь по почкам баппке,хрясь
12312808ГАГАГА(ц)
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:07:14
ответ на: матроскинЪ [626]
>за што миорзли на майдане???
12312809За ГРЫВНИ... Платили однако..
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:07:37
26-12-2008 15:57:27 ещe ларсеН [ответить] [+цитировать] [622]
12312812Ответ на: А уж я то как рад! [601]
Да самый то прикол знаешь в чём?
Хуй с ним, что они IPы мониторили, похуй.
Но, я абасцалсо, когда Ющ пизданул, мол, 2\3 говна пёрло из Российского сектора.
А это чмо, что, не в курсе, сколько хохлов с голодухи гастарбайтничает в России?
--------------------
Почитай сегодняшний срачь 00ч - 01ч. Некто Слабый выдаёт пёрлы...
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 16:08:18
ответ на: матроскинЪ [624]
>били всево адну бабулю ... но - на окраине ... па почкам хрясь, хрясь ...
12312814а патом ГАГАГА (ц)
News, 26-12-2008 16:09:10
Кровь, которую переливают украинцам, может таить угрозу заражения
12312822Кровь, которую переливают украинцам, может таить угрозу заражения опасными инфекциями. Тест-системы, которые проверяют донорскую кровь на вирусы, никто не контролирует
Если, не дай Бог, вам или вашим близким предстоит переливать кровь, прочтите этот материал! “Свідомо” нашло подтверждение многочисленным жалобам больных, которые считают, что их инфицировали во время переливания крови.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:09:10
ответ на: ещe ларсеН [622]
может еще ноги путену памыть шоб он разрешил демонстрацию?
12312823какая санкция может быть в тюрьме? валить надо ему в дамском платье пока не поздно.
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:09:59
26-12-2008 15:59:24 Подстрекатель Нестабильности [ответить] [+цитировать] [634]
12312829Ответ на: WELL [593]
у вас всё дорогое, и жкх и прадухты.даже вашей "большей" зарплаты не хватает. вот рабочий с магнитки изза этого павесился. палучил за месяц 9 000 р.
---------------------
Да уж...
Хохол был бы без ума от радости при такой зарплате.
Аж цельных 350 "зилёных"...
Буриданов ослег, 26-12-2008 16:10:15
Фсием превед.
12312832Крео зачод.
Традицыонна, каклы - педоразы априори.
Fart Shitson, 26-12-2008 16:10:25
Гыгы.Про "другую там и тут" Варракс уже писал:
12312834Перевозчик-3
Эпизод: главный герой подозревает, что его невольная спутница -- русская. Пытается это тонко выяснить, заведя разговор на тему "вы, русские, все...".
Идет обида:
-- Нет, я не русская! Я -- украинка! Мы совсем разные здесь (указывает на голову) и здесь (на сердце).
После чего немедленно глотает какую-то наркоту, через минуту идет на бензоколонке в магазин, отхлебывает там водку из горла (теплую, с витрины), затем садится и ссыт на пол в коридоре, не доходя до туалета.
Вернувшись к главному герою с початой бутылкой водки, заявляет, что хочет быть счастливой, что надо иметь позитивный взгляд на жизнь и что "я свободна!".
ИМХО символично.
(ц)
Ога.Свабода сцать в коридоре без неохбодимости и бегать по улитце с Фиолэтовым Хуём...
Сaня, 26-12-2008 16:10:27
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [634]
>--------------------
12312835>
>Почитай сегодняшний срачь 00ч - 01ч. Некто Слабый выдаёт пёрлы...
Дай ссылу
Тур Хуердал, 26-12-2008 16:10:54
баппку
12312841параску
хероиню и символ свабоды и далпаепства
по почкам
ХРЯСЬ ХРЯСЬ
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:12:05
где живет твая бабка?
12312851Fart Shitson, 26-12-2008 16:12:27
26-12-2008 16:04:33 WELL
12312856Бля.Жёппа,однако,приходит на юга...
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:12:37
он шо, и руки на рельсы ложыт?
12312857News, 26-12-2008 16:12:46
В феврале-марте число безработных увеличится в четыре раза
12312860Об этом сообщил глава совета Федерации работодателей Юрий Бойко. Об этом говорится в его обращении к Президенту Виктору Ющенко, премьеру Юлии Тимошенко, спікеру Владимиру Литвину и сопредседателю Национального трехстороннего социально-экономического Совета при Президенте от стороны профсоюзов Василию Харе.
ещe ларсеН, 26-12-2008 16:12:54
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [627]
К каждой фотке можно приписать - "Украина. 2012 год"
12312862Пофиговськый, 26-12-2008 16:12:58
"Дядя Вово" отпиарился по полной программе. Прям лубок - "Ленин и дети". Только вот опять народ за идиотов держат, думают не знаем мы подоплёку этих мыльных опер. Достаточно вспомнить сам звонок в т.н. прямом эфире: откуда могла взяться орава телевизионщиков в этой Богом забытой бурятской деревушке, когда Даша "случайно" дозвонилась до "дяди Вовы"?
12312863ках аткуда? крявявяя гібня їх туда запіздячіла.
с девачкой прокол вішел - угрумая, угрумая коцабятушка попалась. впрочем, обічьная.
матроскинЪ, 26-12-2008 16:12:58
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [633]
штош ... пара снова майданить ...бо - крызес
12312864ещe ларсеН, 26-12-2008 16:13:20
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [643]
Ты про Параску спрашиваешь?
12312870Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:13:26
ответ на: Тур Хуердал [642]
это были российские провокаторы.
12312872Прасковья Королюк, 26-12-2008 16:13:35
Что же вы меня сцуки так бьете?
12312873Phantom, 26-12-2008 16:13:37
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [637]
>может еще ноги путену памыть шоб он разрешил демонстрацию?
12312875>какая санкция может быть в тюрьме? валить надо ему в дамском платье пока не поздно.
иму прощще тибя завалить. хоть фкаком платье.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:13:55
точнее..
12312879ещe ларсеН, 26-12-2008 16:14:39
ЧиХ готовиццо отражать атаку имперских танков.
12312886Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 16:14:52
ответ на: Тур Хуердал [642]
>баппку
12312889>параску
>хероиню и символ свабоды и далпаепства
>
>по почкам
>
>ХРЯСЬ ХРЯСЬ
ГАГАГА (ц)
Сaня, 26-12-2008 16:14:59
ответ на: Прасковья Королюк [652]
>Что же вы меня сцуки так бьете?
12312891пщла нахуй, пизда старая! нехуй было майданить.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:15:08
ответ на: Прасковья Королюк [652]
российские спецслужбы не отличаются церемониями.
12312893и кстати, бьют преимущественно женщин.
Буриданов ослег, 26-12-2008 16:15:36
>А.Улюкаев: Резкого ослабления рубля перед Новым годом не будет
12312895>
>
>
>Резкого ослабления рубля перед Новым годом не будет. Об этом заявил в эфире телеканала "Вести 24" первый зампред Банка России Алексей Улюкаев.
>
>"Есть странные информационные вбросы, что ЦБ за десять минут до окончания торгов перед Новым годом резко ослабит рубль. Это полный нонсенс, ничего подобного не будет", - заверил чиновник.
Гыыыы
$+0.3323
EUR ЦБ РФ +0.6021
Канэчна... Сафсием плавна-плавна таг
Гы.
Паслушай ченовнега - жди фсио будед пряма наабарод!
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 16:15:44
ответ на: Сaня [657]
>>Что же вы меня сцуки так бьете?
12312897>
>пщла нахуй, пизда старая! нехуй было майданить.
ГАГАГА (ц)
Ремиз, 26-12-2008 16:16:02
ответ на: Пофиговськый [620]
Вот скунса еще можно понять, тот воняет, защищаясь.
12312899А ты усираешься из всех пор и отверстий перманентно. Вид что ли такой, говнокакл непрерывный? Как дышать успеваешь, жабий выкидыш, когда из тебя субстанция прет? Дрожжи жрешь, что ли?
Сaня, 26-12-2008 16:16:18
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [658]
>российские спецслужбы не отличаются церемониями.
12312901>и кстати, бьют преимущественно женщин.
Разве и тебе от них досталось?
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:16:37
нет. он гаварил было 15-18 тыщ, а стало 9. и фсё. пашол
12312904за виревкай.
полудохлая пенсионерка, 26-12-2008 16:16:43
камрады превед! кревас не вкурила, ибо кинами не антирисуюсь... афффтору зачот за старание в многабуквиях. вот. а бабулечку Параску.... по почкам.... гады! можит, она одна из немногих там не за грывны, а па сваму размышлению майданила... а ей - хрясь! хрясь!
12312905матроскинЪ, 26-12-2008 16:16:48
ответ на: Fart Shitson [644]
козырная жеппо!
1231290621геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:17:05
Это сколько пиздецов от МКАДа будет ?
12312909ещe ларсеН, 26-12-2008 16:17:10
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [651]
То есть, у вас российские провокаторы Ющенко охраняют?
12312910Буриданов ослег, 26-12-2008 16:17:19
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [658]
>российские спецслужбы не отличаются церемониями.
12312913>
>и кстати, бьют преимущественно женщин.
Данунах. Хуйярять всех, невзерая на письки!
Fart Shitson, 26-12-2008 16:17:22
26-12-2008 16:14:39 ещe ларсеН
12312915Гигиги.У тьотеньке носик--крючочком...
Рангарик (регу праибал б/п), 26-12-2008 16:17:33
ответ на: полудохлая пенсионерка [664]
>камрады превед! кревас не вкурила, ибо кинами не антирисуюсь... афффтору зачот за старание в многабуквиях. вот. а бабулечку Параску.... по почкам.... гады! можит, она одна из немногих там не за грывны, а па сваму размышлению майданила... а ей - хрясь! хрясь!
12312916а патом ищще ГАГАГА (ц)
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:17:35
твая бабко в каком городе прописана?
12312918матроскинЪ, 26-12-2008 16:18:01
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [658]
а какляцкие - преимущественно бабужек ... хрясь, хрясь ...
12312924Прасковья Королюк, 26-12-2008 16:18:07
26-12-2008 16:10:27 Сaня [ответить] [+цитировать] [678]
12312926Ответ на: Европа. Свободная от хохлов [670]
>--------------------
>
>Почитай сегодняшний срачь 00ч - 01ч. Некто Слабый выдаёт пёрлы...
Дай ссылу
------------------------
http://www.udaff.com/politsru/93954.html
Сaня, 26-12-2008 16:18:30
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [663]
>нет. он гаварил было 15-18 тыщ, а стало 9. и фсё. пашол
12312929>за виревкай.
Ну и хуй с ним. Раз повесился, значит слабак и мудак. Такие нахуй не нужны - или в петлю, или в Какляндию к собратьям.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:19:15
ответ на: ещe ларсеН [667]
они были в толпе. народу много было.
12312938панимаеш? отыгралось на бапке кацабье от бессильной злобы.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:19:40
прописка есть?
12312941матроскинЪ, 26-12-2008 16:20:09
ответ на: ещe ларсеН [667]
от бабулек ... орденоносных ... хрясь, хрясь
12312944Fart Shitson, 26-12-2008 16:20:29
26-12-2008 16:18:30 Сaня
12312948Вешатцо надо на воротах обидчика,если что.Китайцы сцуки понимают толк в мести...резонанс опять-таки разный будет,хотя висельник останетцо полюбому.
Буриданов ослег, 26-12-2008 16:20:29
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [675]
>они были в толпе. народу много было.
12312949>
>панимаеш? отыгралось на бапке кацабье от бессильной злобы.
Ога, кацапы па фамилие Салоеденко и Бапкопизденко.
фглубокамтылу, 26-12-2008 16:20:33
ответ на: ещe ларсеН [610]
кино ЗАБЫТЫЙ ПАРАД
12312952дёргай кадр
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:20:34
ответ на: Сaня [674]
ты богохульничаешь. любая жизнь бесценна.
12312953Тур Хуердал, 26-12-2008 16:21:07
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [651]
>это были российские провокаторы.
12312956паймал провокатора?
сам придумал?
таг написано в методичко?
у вас там че,охота на ведьм?
сало,у тебя паранойя...фсюду мерещатся провокаторы и нквд....прошу тебя не чейтай на ноч таг много каклометодичго
матроскинЪ, 26-12-2008 16:21:16
ответ на: Прасковья Королюк [673]
каг почке, бабуля?
12312958Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:21:19
в каком городе?
1231295921геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:21:46
>>Это сколько пиздецов от МКАДа будет ?
12312960>
>гдето в адин пездец,ну чуть меньше
Пиздец - 400.32356719 км. Точный пиздец. Эталонный сухопутный пиздец. Установлено кафедрой ГАВНИИК. А морской пиздец - он длиннеее. 418.5 км.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:22:09
ответ на: Тур Хуердал [682]
покажи постановление конгресса что это были охрана президента.
12312964Прасковья Королюк, 26-12-2008 16:22:43
26-12-2008 16:21:16 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [732]
12312969Ответ на: Прасковья Королюк [718]
каг почке, бабуля?
Кровью писаю, милок.
Мафусаил, 26-12-2008 16:23:31
ответ на: полудохлая пенсионерка [664]
Добрейший денёк, Татьяна Сергевна
12312975ещe ларсеН, 26-12-2008 16:23:41
ответ на: фглубокамтылу [680]
Ага, пасиб.
12312978Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:23:42
>бля, далбайобы, заебли уже сваим васточным календарем,бля
12312979==========
а ты заебал са сваей масковскай бабужкой. морква-не расея.
Сaня, 26-12-2008 16:23:49
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [681]
>ты богохульничаешь. любая жизнь бесценна.
12312980Ты что, в натуре такой дурак?
Что за слюнявые громкие фразы?
Ты головой сперва подумай, а потом пиши.
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:23:52
>бля, чот забыл, каг в пездецах будет то... вроде 1 пездец=100км?
12312981Учи матчязть..Ты шо ?
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:24:53
ответ на: Прасковья Королюк [687]
>26-12-2008 16:21:16 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [732]
12312988>
>
>
>Ответ на: Прасковья Королюк [718]
>
>каг почке, бабуля?
>
>
>
>
>
>Кровью писаю, милок.
А липисинами ишшо не серешь ? Почекай трохи..
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:24:57
ответ на: Прасковья Королюк [687]
пакажь паспорт.
12312989ещe ларсеН, 26-12-2008 16:25:03
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [686]
12312992Прасковья Королюк, известная как героиня украинской "оранжевой революции" бабка Параска, оказалась в больнице, после того как сотрудники президентской охраны прогнали ее с торжественного мероприятия, в котором принимал участие Виктор Ющенко,
матроскинЪ, 26-12-2008 16:25:16
ответ на: Fart Shitson [678]
так каклы на кремлевских варотах перевешаюца, иблане ...
12312996Fart Shitson, 26-12-2008 16:25:17
26-12-2008 16:20:34 Подстрекатель Нестабильности
12312997...даже жизнь бешаной саббаки или там чикатилы/оноприенки...
ещe ларсеН, 26-12-2008 16:25:24
"Обидно и горько, что со мной так поступили. Это плевок в душу всем, кто был на Майдане", - подчеркнула Параска.
12312998Fart Shitson, 26-12-2008 16:25:41
26-12-2008 16:25:16 матроскинЪ
12313002Та нехай.
Тур Хуердал, 26-12-2008 16:26:14
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [686]
>покажи постановление конгресса что это были охрана президента.
12313007хуяссе,Афтондилко,у вас амереканский конгресс назначает Прыщеморду охрану....???
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:26:17
ответ на: Сaня [691]
тебе дадут вдвойне тваих пажеланий безвинной жертве.
12313008gara, 26-12-2008 16:26:46
>Викинг нафантазировал целую кучу бессвязных аллогизмов.
12313013И почемуто сразу получилось пра каклов.
Викингу зачет, а кто не понял идиёт
ПЫ СЫ Эту хуергу лучше не смотрите. Там у каклушки еблет ты божеж мой. Лучшеб на Ленинградке взяли всеравно блядь тока там дешевше
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:26:53
ответ на: Тур Хуердал [700]
нет постановления? значит это были коцабе.
12313018Тур Хуердал, 26-12-2008 16:27:12
времменно откл
12313021полудохлая пенсионерка, 26-12-2008 16:27:13
ответ на: Мафусаил [688]
Здоров будь, Мафусаил! тока я это, Татьяна Александровна! но ты сие в голову не бери, ибо пустяк потому что!
12313022ещe ларсеН, 26-12-2008 16:27:29
1231302421геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:27:36
ответ на: ещe ларсеН [698]
>"Обидно и горько, что со мной так поступили. Это плевок в душу всем, кто был на Майдане", - подчеркнула Параска.
12313025А ведь она названая мамо Йуща... Мамо по почькам - хрясь, хрясь..
матроскинЪ, 26-12-2008 16:27:40
ответ на: ещe ларсеН [695]
и па почкам хрясь, хрясь ...
1231302721геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:28:54
>>400 км =1 пиздец
12313044>
>100км=?
100 км - 0.25 ПЦ. ( обозначение пиздеца)
Сaня, 26-12-2008 16:29:01
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [701]
>тебе дадут вдвойне тваих пажеланий безвинной жертве.
12313046Точно дурак.
Ценность жизни - понятие очень относительное. Каждый для себя определяет ее сам. В конкретном случае, человек сознательно понизил для себя ее ценность до нулевого уровня. И что теперь, жалеть его за его собственный осознанный выбор?
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:29:04
ответ на: Fart Shitson [697]
любое убийство грех. даже убийство чикатилы.для этой аксиомы нет условностей.
12313048полудохлая пенсионерка, 26-12-2008 16:29:13
Здоров будь! и семье - привет!
12313051матроскинЪ, 26-12-2008 16:29:27
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [707]
а всем майданоидам в душу наплевале ... тьху, тьху
12313057DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 16:29:32
ответ на: полудохлая пенсионерка [664]
привет, милая! хороших тебе выходных!
12313058Буриданов ослег, 26-12-2008 16:29:37
ХуякЪ
12313060Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:30:08
Пакистан стягивает войска к границе с Индией
12313065Пакистан начал переброску воинских подразделений к границе с Индией. Для этих целей тысячи военнослужащих перенаправлены от пакистано-афганской границы. В общей сложности к границе с Индией направлены 20 тысяч военнослужащих, их разместят в Касуре и Сиалкоте, населенных пунктах возле границы.
Буриданов ослег, 26-12-2008 16:30:29
Блиа, гусеков праибал...
12313071полудохлая пенсионерка, 26-12-2008 16:30:37
Здоров будь, Валера! и Ксю - привет!
12313075матроскинЪ, 26-12-2008 16:30:38
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [703]
про параску тоже нет пастанавления, ага ...хрясь, хрясь
12313077фглубокамтылу, 26-12-2008 16:31:07
выклЪ
12313082wil, 26-12-2008 16:31:16
ответ на: матроскинЪ [713]
А йа истчо и носрал.
12313088матроскинЪ, 26-12-2008 16:31:23
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [716]
начинаецо ... накаркала ванга ... паду сайгу смазывать ...
12313090Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:31:23
ответ на: Сaня [710]
так выбрал ты а не он. он мог ошибиться с выбором.
12313091а ты сознательно его унизил и послал на смерть.
и в христианстве нет относительных понятий про ценность жизни. или или.
третьего не дано.а может ты неверующий? или чюрка?
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 16:31:51
>йа немнога уже...
12313096>
>набралсо
===
пьянь! гагага(с)
матроскинЪ, 26-12-2008 16:31:56
ответ на: wil [721]
и это правельно, таварисчи! (цэ)
12313097Буриданов ослег, 26-12-2008 16:32:10
Фсиакая нармальная ревалюцыя паедаит сваих детей, а аранжфвая - мамо параску
12313101Сaня, 26-12-2008 16:32:13
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [711]
>любое убийство грех. даже убийство чикатилы.для этой аксиомы нет условностей.
12313103Предположим, что я прийду с оружием к тебе в дом. Перережу глотку твоей маме, выебу твою жену и малолетнюю дочь у тебя на глазах.
Скажи, после этого моя жизнь будет бесценной в твоих глазах?
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:32:30
иди..иди.. марковская бапко-не расея.
12313107матроскинЪ, 26-12-2008 16:32:32
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [723]
чурка - это ты ... запомни навсегда, манголец!
12313108Phantom, 26-12-2008 16:32:41
ответ на: матроскинЪ [719]
>про параску тоже нет пастанавления, ага ...хрясь, хрясь
12313111да ищо и гыгыгы, сволаче
wil, 26-12-2008 16:32:44
ответ на: матроскинЪ [725]
Йа сторалсо!
12313114полудохлая пенсионерка, 26-12-2008 16:33:05
ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [714]
Категорически взаимно! и еще прими многа самых наилучших пожеланий вообще!
12313117матроскинЪ, 26-12-2008 16:33:19
ответ на: Буриданов ослег [726]
хуйня! это они тока начали с бабужек ... скоро и до детижек даберуцо ... превычко, хуле ...
1231312021геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:33:22
ответ на: Буриданов ослег [726]
>Фсиакая нармальная ревалюцыя паедаит сваих детей, а аранжфвая - мамо параску
12313121---------------
Ты думаешь, скоро напротив Рады гильотину установят ?
матроскинЪ, 26-12-2008 16:33:42
ответ на: Phantom [730]
а ище и гыгыгы ... цкаты!
12313124матроскинЪ, 26-12-2008 16:34:27
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [734]
скорее - машинку для атдубасивания ... почкобойную ...
12313132хрясь, хрясь ...
полудохлая пенсионерка, 26-12-2008 16:34:41
>как пагодко уважаэмая??? каг лужок - тваражок?? все пасыпает сцуко??
12313136........
я на них обадва пилюю! дажи в окно не смотрю, тока в монитор!
Буриданов ослег, 26-12-2008 16:34:48
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [734]
Гильатина - слишкам сложный шопесдец миханизьм. Какломозгам ниасилить.
12313138Сaня, 26-12-2008 16:34:48
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [723]
>так выбрал ты а не он. он мог ошибиться с выбором.
12313139>а ты сознательно его унизил и послал на смерть.
>и в христианстве нет относительных понятий про ценность жизни. или или.
>третьего не дано.а может ты неверующий? или чюрка?
Я скорее неверующий.
Когда это я послал его на смерть? А унизил он себя сам.
Его теперь даже на кладбище нельзя хоронить, по православным канонам.
матроскинЪ, 26-12-2008 16:34:54
пшол я в баню ... всем удаче, каклам - нихуя!
12313141wil, 26-12-2008 16:35:18
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [734]
Афтаматическай черен.
12313143Fart Shitson, 26-12-2008 16:36:04
26-12-2008 16:29:04 Подстрекатель Нестабильности
12313149ну когда тебя голодны таждык будет упромысливать,ты,главное,не согреши.
+++
Кстати,о Скорцезе.
Снял он фильму "Банды Нью-Йорка",в которой,помимо кросавчека Лёньки Ди Копрофагио и ахуенцкого Мясника Каттинга,было много чо,в частности,подкуп избирателей,наёмничество за гражданство,продажность Таммани-Холла и расстрел собственного(утирает слезу,точь-в-точь как Каттинг над тушкой кролика) народа из корабельных пушек.
Фильм реально сильный,и номинирован на "оскаров"....но.Ни одного не получил.
Почему?А вот так.
Неужели политконъюнктура пересилила художественные качеста или то тока в несвободных диктатурах происходит?Ну нее,ну чтоо вы...
Мафусаил, 26-12-2008 16:36:35
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [690]
>>бля, далбайобы, заебли уже сваим васточным календарем,бля
12313153>
>==========
>
> а ты заебал са сваей масковскай бабужкой. морква-не расея.
кому около 80-ти получают 8-10 тыщ.
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:36:47
26-12-2008 16:29:04 Подстрекатель Нестабильности [ответить] [+цитировать] [774]
12313157Ответ на: Fart Shitson [750]
любое убийство грех. даже убийство чикатилы.для этой аксиомы нет условностей.
------------------------------
И Чикатилу тоже? Кровавая гэбня?
Пора Чикатиле давать Героя Украины... Посмертно...
И памятник. Рядом с памятником Шухевичу. В обнимку.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:37:36
ответ на: Сaня [727]
это стандартная песня. ты ставишь условности , а это от лукавого. то есть ты пытаешься лукавить. повторяю, для христианских правил нет ни одного условия по поводу цены жизни и убийства, которое ты пытаешся оправдывать. если ты не признаеш христианство с тобой дальнейший разговор не имеет смысла.
12313162Сaня, 26-12-2008 16:37:42
>>пшол я в баню ... всем удаче, каклам - нихуя!
12313165>На Украине есть такой поэт Иван Драч. Когда у него был юбилей, местная
>газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила
>простенький заголовок: "Драчу 60 лет!!"
+10000000
Hanger, 26-12-2008 16:38:00
ответ на: Европа. Свободная от хохлов [716]
Да что там сраных 20 тыс для стран с населением в миллиард с хвостиком. И не заметят нихуя, просто затопчут.
12313169Fart Shitson, 26-12-2008 16:38:39
26-12-2008 16:32:10 Буриданов ослег
12313174Оранжевый марш геронтоканнибалов!!!
Режь-жарь-поедай ололололо!!!
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:39:15
26-12-2008 16:31:23 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [792]
12313178Ответ на: Европа. Свободная от хохлов [783]
начинаецо ... накаркала ванга ... паду сайгу смазывать ...
------------------------------
За фигом?
Ахуенный Казак ходит на медведя с оружием калибром 0,5 литра. И правильно делает...
DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 16:39:26
>>пьянь! гагага(с)
12313179>
>а что делать то?...фсё, канец года...
===
как вариант курить...гагага(с)
БИГИМОТ, 26-12-2008 16:39:30
жидосрач тут http://udaff.com/polemika/93926/
12313181Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:39:33
ответ на: Сaня [739]
каноны придуманы людьми.
12313182Phantom, 26-12-2008 16:39:38
>>пшол я в баню ... всем удаче, каклам - нихуя!
12313184>На Украине есть такой поэт Иван Драч. Когда у него был юбилей, местная
>газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила
>простенький заголовок: "Драчу 60 лет!!"
парвалъ
Я плякал, 26-12-2008 16:40:15
+10005000
12313194Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:40:39
26-12-2008 16:32:32 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [802]
12313198Ответ на: Подстрекатель Нестабильности [793]
чурка - это ты ... запомни навсегда, манголец!
-------------------------
Он не монголец! Он - калмык!
Сaня, 26-12-2008 16:40:47
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [745]
>это стандартная песня. ты ставишь условности , а это от лукавого. то есть ты пытаешься лукавить. повторяю, для христианских правил нет ни одного условия по поводу цены жизни и убийства, которое ты пытаешся оправдывать. если ты не признаеш христианство с тобой дальнейший разговор не имеет смысла.
12313202Ты не понял. какие условности? прочитай 799 каммент и скажи - разве ты не попытался бы при первой возможности меня убить?
Fart Shitson, 26-12-2008 16:41:01
Гыгы."Ставвишь условности",очочочочоаааааасемьадинадин177
12313206DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 26-12-2008 16:42:29
трава - не наркотег!(с)
12313216wil, 26-12-2008 16:42:47
Имена,имена "драчу".Пачетай ево "креосы" и ты паймеш что дедушко риальна 60лет тока драчил.
12313219Ну и сасал канешно.
Сaня, 26-12-2008 16:44:26
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [752]
Вот она - гейропейская система ценностей, блядь!
12313232Жизнь пидора, маньяка, насильника малолеток, предателя приравнена к жизни ученого, героя или пусть даже обычного человека.
ещe ларсеН, 26-12-2008 16:44:46
12313234Буриданов ослег, 26-12-2008 16:45:00
>>трава - не наркотег!(с)
12313236>
>фтопкунах, с децтва ненавижу...
Сагласен. Нуивонах. Ужо полгорада наркаманы бля.
Харашо, што йа жыву ф другой палавине...
полудохлая пенсионерка, 26-12-2008 16:45:38
ответ на: Сaня [746]
вот я и щитаю - пытать, пытать и пытать болюче! а дальше - Господь сам распорядится с жизнью и смертью всяких чикатилав!!!! ПЫТАТЬ ИХ НАДА!!! и никакого нарушения канона....
12313240Сaня, 26-12-2008 16:45:58
>В Екатеринбурге, а до этого в Свердловске, существует знаменитый хор
12313246>мальчиков. Много лет им руководил Евгений Бунчиков.
>
>Особенно трогательно смотрелись афиши. Крупными буквами было написано
>ХОР МАЛЬЧИКОВ, ниже мелко "руководитель" и опять крупным штрифтом -
>Е.БУНЧИКОВ
Забавная хуйня. Раньше много таких знал, а сейчас вот подзабыл уже.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:46:19
ответ на: Сaня [756]
я говорю о правилах христианства, а ты сьезжаеш на личности.
12313250павтаряю если ты не понял-любая попытка убийства при любых обстоятельствах- смертный грех.
wil, 26-12-2008 16:46:56
Всмысле, кто был при власте утаво он и сасал.
12313256Fart Shitson, 26-12-2008 16:47:19
26-12-2008 16:44:46 ещe ларсеН
12313262Кста,у рябка и на первой фотке ебальничек перекошен,угол рота вниз уехавший...микроинсульт?ЧМТ?
В асю кста вылазь гыгыгы,поделюсь успехами в борьбе с Виндой.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:47:20
ответ на: полудохлая пенсионерка [763]
пытки заключённых запрещены.
12313263Буриданов ослег, 26-12-2008 16:47:35
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [765]
>я говорю о правилах христианства, а ты сьезжаеш на личности.
12313265>
>павтаряю если ты не понял-любая попытка убийства при любых обстоятельствах- смертный грех.
Данунах! Пачетай библийу. Асобенна ветхий завет. Будеж ниприятна удивлен.
ещe ларсеН, 26-12-2008 16:48:11
Украниан коссак, бгыыыы
12313272Поможите, хто чем маете...
Сaня, 26-12-2008 16:48:24
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [765]
>я говорю о правилах христианства, а ты сьезжаеш на личности.
12313275Я не съезжаю на личности, а, не размениваясь на расхожие фразы прямо ставлю тебя перед примером.
>павтаряю если ты не понял-любая попытка убийства при любых обстоятельствах- смертный грех.
Ну-ну.
ещe ларсеН, 26-12-2008 16:48:32
ответ на: Fart Shitson [767]
Счас, пагодь.
12313277Буриданов ослег, 26-12-2008 16:49:53
ответ на: ещe ларсеН [770]
Блиа! да он есчо и в румянах везь! И штоны галубые - ахтунк бля!
12313290Сaня, 26-12-2008 16:50:08
Ладно, я домой. Всем там всего под ёлку. Даже каклы пусть там что-нибудь найдут.
12313294ещe ларсеН, 26-12-2008 16:50:20
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [765]
Да ты чё?
12313297Пример.
Ты сбиваешь тётку, беременную.
Ребёнок должен был стать гениальным врачом и придумать, ну, к примеру, лекарство от рака.
До кучи, создать неибической силы биологическое оружие.
wil, 26-12-2008 16:50:20
Сагласен нуивонах.
12313298Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:50:36
ответ на: Сaня [760]
>Вот она - гейропейская система ценностей, блядь!
12313302>Жизнь пидора, маньяка, насильника малолеток, предателя приравнена к жизни ученого, героя или пусть даже обычного человека.
============
естественно приравнена. может на них дурное общество примером повлияло, они то тут при чом? а завтра они покаются и заодно тебя перевоспитают.
Fart Shitson, 26-12-2008 16:51:20
26-12-2008 16:48:55 СУЮКУДАХОЧУБЛЯ
12313312Бгы.Из укрокрео маи любимые--пейсни гавногруппы УГ "Окиян Ельзи" "Кишка" и "Сосни".
головатый, 26-12-2008 16:51:37
Здарова, люди.
12313316Кина ны бачив, прочесть крео не получилось. Аффтору респект за оптимизьм
полудохлая пенсионерка, 26-12-2008 16:51:56
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [768]
>пытки заключённых запрещены.
12313323.......
нетути такого запрета в христианстве, чучело! нетути!!!! ты Евангилие с конвенцияме-то не путай, болезный! а то завелся: аксиоМАТика, христианство, заповеди, смертные грехи! учи матчасть!
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:52:02
ответ на: ещe ларсеН [775]
>Да ты чё?
12313324>Пример.
>Ты сбиваешь тётку, беременную.
>Ребёнок должен был стать гениальным врачом и придумать, ну, к примеру, лекарство от рака.
>До кучи, создать неибической силы биологическое оружие.
========
идиот. ты путаешь убийство и несчастный случай.
Тур Хуердал, 26-12-2008 16:52:22
im back
12313331головатый, 26-12-2008 16:53:06
>Русская ведущая на украинском концерте. С недоумением глядит в список
12313352>концертных номеров. Потом неуверенно объявляет: "Висела писенька?!"
гыыыы
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:53:17
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [781]
Если убийством пресекаешь убийство - это не грех. " Смертью смерть поправ".
12313361ещe ларсеН, 26-12-2008 16:53:26
Папалсо, сцуко.
12313366ещe ларсеН, 26-12-2008 16:53:33
12313369Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:53:44
ответ на: полудохлая пенсионерка [780]
уточни, чучело. какого запрета нет. на пытки?
12313371сказано: не навреди ближнему.
Буриданов ослег, 26-12-2008 16:53:46
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [777]
>>Вот она - гейропейская система ценностей, блядь!
12313372>
>>Жизнь пидора, маньяка, насильника малолеток, предателя приравнена к жизни ученого, героя или пусть даже обычного человека.
>
>============
>
>
>
> естественно приравнена. может на них дурное общество примером повлияло, они то тут при чом? а завтра они покаются и заодно тебя перевоспитают.
Ога-ога. Йа нифчом невинаватый, эта фсьо хуйовые учителя/друзья/власти/саседи/бляди/мужыки ф кепках/прадафцы на бозаре (нужнае падчеркнуть) винаваты!!!
Ф топку. Хуйня полная.
головатый, 26-12-2008 16:55:13
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [784]
АК? Здарова!
1231339521геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:55:17
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [787]
>уточни, чучело. какого запрета нет. на пытки?
12313399>
>сказано: не навреди ближнему.
БЛИЖНЕМУ. Не навреди ближнему. Но не дальнему.
Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:55:25
26-12-2008 16:47:20 Подстрекатель Нестабильности [ответить] [+цитировать] [861]
12313403Ответ на: полудохлая пенсионерка [853]
пытки заключённых запрещены.
-------------------
Бабушку по почкам - хрясь! хрясь!...
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:55:37
900 ?
1231340821геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:55:46
ппп
12313410Буриданов ослег, 26-12-2008 16:55:58
900
12313414ещe ларсеН, 26-12-2008 16:56:15
12313420wil, 26-12-2008 16:56:18
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [787]
А вы батенька сектант?
12313421Уж очень интересно Писание трактуете.
Тур Хуердал, 26-12-2008 16:56:25
таг блять шо туд у нас???
12313423гавносало еще туд...высушыл кастюм??
21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:56:28
ее
12313426Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:56:28
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [784]
ты не сможешь найти этому условию доказательную базу. даже не трудись, вспотеешь.
12313427фглубокамтылу, 26-12-2008 16:56:57
абнавления шуреГа
1231343021геограхвический пиздецъ. И ещё половинка., 26-12-2008 16:57:43
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [799]
>ты не сможешь найти этому условию доказательную базу. даже не трудись, вспотеешь.
12313434Ты что скачешь по словам, как блоха по яйцам ? Мы о религии или о праве ?
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 16:57:45
ответ на: wil [796]
я не трактую, я цитирую.и как всем известно, сектанты те кто освящает орудия убийства.
12313435Европа. Свободная от хохлов, 26-12-2008 16:59:42
Тэ-э-эк-с...
12313451Славненько сегодня какликам очко отполировали... Хе-хе...
Пора домой собираться...
wil, 26-12-2008 16:59:47
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [802]
То есть Пересвет был сектантом?! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
12313452полудохлая пенсионерка, 26-12-2008 17:00:11
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [787]
>уточни, чучело. какого запрета нет. на пытки?
12313457>
>сказано: не навреди ближнему.
......
методичку госдеповскую выбрось на фиг, читай Нагорную проповедь! нет там "не навреди ближнему...". там - "возлюби ближнего..." так что пытать можно! гыгыгыгыгыгы учи мат часть!
News, 26-12-2008 17:00:26
Обновление от Шурека
12313461ПадонакЪ, 26-12-2008 17:01:40
фпесду такие дибилофильмы ....
12313468а че пытался сказать афтар .. хуйивознаит ..
Чилавек, ни разу не ебавший цаплю, 26-12-2008 17:02:36
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [787]
>уточни, чучело. какого запрета нет. на пытки?
12313479>сказано: не навреди ближнему.
а кто ты такой, чучело, штобы решать што такое вред ближнему, а што нет?
вот смотри ситуация - пиздануть тебе ногой в голову, тебе вроде и вред, а с другой стороны посмотреть - сплошная польза, глядишь, подумаешь в следующий раз стоит такую хуйню нести.
ведь вполне может получится, что этим действием я спасу тебя куда от больших зол... ггг
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 17:02:45
ответ на: 21геограхвический пиздецъ. И ещё половинка. [801]
о религии христианской.
12313482"смертью смерть поправ" имеется ввиду иисус, умерший за наши грехи, ты шо та запуталсо, дядя.
БЛИЖНЕМУ. Не навреди ближнему. Но не дальнему.
в писании все люди на земле считаются ближними братьями.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 17:04:16
ответ на: Чилавек, ни разу не ебавший цаплю [808]
>а кто ты такой, чучело, штобы решать што такое вред ближнему, а што нет?
12313485=========
я ничего и не решаю. просто привожу цитаты.
LeoFH, 26-12-2008 17:06:07
СТЕЛЬМАХ - ПИДАРАС, сказала каклорада
12313496Рада выразила недоверие главе Нацбанка Стельмаху
Парламент Украины выразил недоверие председателю Нацбанка Владимиру Стельмаху. За это решение в пятницу проголосовали 380 депутатов при 226 необходимых голосах.
Депутаты потребовали от президента Виктора Ющенко подать представление на увольнение Стельмаха.
Такое решение было принято после того, как в Раде был заслушан отчет временной следственной комиссии парламента по вопросам проверки деятельности НБУ в период финансового кризиса.
Комиссия признала неудовлетворительной работу Нацбанка и его главы по стабилизации гривны, которая с начала кризиса подешевела почти вдвое.
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко ранее обвинила Стельмаха в намеренном обвале национальной валюты. Она также заявила, что к этим спекуляциям причастен президент страны Ющенко. РИА «Новости
фглубокамтылу, 26-12-2008 17:06:17
вверх бляд
12313501Мафусаил, 26-12-2008 17:06:49
ответ на: wil [796]
>А вы батенька сектант?
12313505>Уж очень интересно Писание трактуете.
неофит он судя по каментам
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 17:07:08
ответ на: полудохлая пенсионерка [805]
"не навреди"- один из постулатов писания.
12313515так же как и "возлюби".
это две разные вещи. учи матчасть.
ещe ларсеН, 26-12-2008 17:07:19
12313517ещe ларсеН, 26-12-2008 17:08:53
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [781]
Идиот - это ты.
12313531Убийство оно и есть - убийство.
Похуй, по неосторожности или спецом.
Вот и думай, грех это был или нет.
Чилавек, ни разу не ебавший цаплю, 26-12-2008 17:09:07
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [810]
>>
12313534>=========
>
> я ничего и не решаю. просто привожу цитаты.
приводить тебе будут приговор в исполнение, ежели напаскудишь чего.
а так ты получается брешешь просто себе чего та
Fart Shitson, 26-12-2008 17:09:13
Хихихи.
12313536А нелюди из космоса,видьмо,нет.
Значит,их можна.
Но ведь оне жывые?
Значит,низзя.
Противуречие.
...а ваще сектанты песдуют к ЛРХ©®™ на сеанс клиторования тэтанов.
wil, 26-12-2008 17:09:37
ответ на: Мафусаил [813]
Ну да ента ничо.Прамоют ему галавной моск каслед и будет он прапаведнегам.
12313539Чилавек, ни разу не ебавший цаплю, 26-12-2008 17:10:17
нелюблю обновления
12313545wil, 26-12-2008 17:12:56
ответ на: Fart Shitson [818]
Сектанты песдуют в газенваген!
12313566Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 17:14:51
ответ на: ещe ларсеН [816]
убийство, о котором говорит писание- убийство с преднамеренным умыслом.это смертный грех. а если
12313581ты наехал на человека который не в том месте побежал навстречу машине - тебе каяццо не вчем.
Подстрекатель Нестабильности, 26-12-2008 17:15:43
ответ на: Чилавек, ни разу не ебавший цаплю [817]
дебил, я не вещаю от своего имени.
12313595Fart Shitson, 26-12-2008 17:16:45
26-12-2008 17:12:56 wil
12313609Не,пусть допрежь того отклиторуют жырны трупик Хаббарда.
wil, 26-12-2008 17:17:11
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [823]
А шо ты слышеш галаса? Ета песдес.
12313612Fart Shitson, 26-12-2008 17:18:41
Гыгыгы.
12313627Тоисть очистив разум от страстей можно нечувствительно ухуячить тупого сектанта и ето не будет грехом?Атлична-атлична.
wil, 26-12-2008 17:18:58
ответ на: Fart Shitson [824]
А мож он с Космасам к нигеру ходит.
12313631Fart Shitson, 26-12-2008 17:20:55
26-12-2008 17:18:58 wil
12313644Вод в ето верю охотно.Аделаджа!!аделаджа!!Джем-желе!(с)
wil, 26-12-2008 17:21:02
ответ на: Fart Shitson [826]
Пляць! Сиводняже вместа пифа начну медетиравать.
12313645wil, 26-12-2008 17:22:09
ответ на: Fart Shitson [828]
Аделаджа наше фсиоооооо!
12313657Чилавек, ни разу не ебавший цаплю, 26-12-2008 17:24:14
ответ на: Подстрекатель Нестабильности [823]
дык я тебе и не говорю што вещашь, так, брешешь чего та, бабушко вон обидел
12313673Fart Shitson, 26-12-2008 17:25:28
26-12-2008 17:22:09 wil
12313686Ихнее.В смысле--"всё,допрыгались".
wil, 26-12-2008 17:31:57
ответ на: Fart Shitson [832]
Ну да, сасать у нигера ета фсе, дальше им некуды.
12313731wil, 26-12-2008 17:34:23
Выкл.
12313755контра, 26-12-2008 17:35:19
Краткий курс истории Украины
12313763Категории: Креатифф, Разместил: admin @ 09:25
Глава 1.
История Украины велика и многогранна. Ее истоки нужно искать в Древней Спарте. Как все мы помним, в те годы Спарта была государством строгой морали и правил. Мальчиков с ранних лет приучали быть воинами.А девочек - проститутками. Самых же слабых и убогих сбрасывали со скалы в обрыв. Так появились первые древние укры, которые, живя на дне обрыва, постепенно закладывали основы будущей государственности. Как недавно доказал великий украинский историк Степан Жопаренко, уже тогда укры отличались особой смекалкой и сообразительностью. Им долгое время удалось обманывать жителей Спарты, прикидываясь детскими трупиками. Но потом жители Спарты куда-то подевались. И украм больше не нужно было прятаться. И они пошли...
[Продолжение:]
Современные открытия, сделанные по Интернету, говорят нам о том, что долго идти не пришлось. И виной тому стала нелепая случайность. Предводитель древних укров (к сожалению, его имя история до нас не донесла) был большим поклонником бильярда. Поэтому он всегда носил с собой свой любимый кий. Когда укры дошли до прекрасной земли, полной фруктов и цветов, которая ныне зовется Палестиной, предводитель обнаружил, что где-то потерял свой кий. Поэтому пришлось возвращаться назад. Когда же наконец укры нашли кий, их разочарованию не было предела. Дикие племена древних кацапов, которые только что слезли с дерева, поломали кий. Предводитель укров увидел это и заплакал. И все укры заплакали. А потом похоронили кий в земле, поставив на могиле табличку - «Здеся Кий». Так и была образована столица великой империи укров Киев!
К сожалению, всю свою последующую историю украм пришлось жить рядом с дикими кацапами, которые то слазили с деревьев в период расцвета, то залазили обратно в эпоху упадка. Кацапы были вороватым и наглым народцем, который не поддавался дрессировке и демократизации. Поэтому укры махнули на них рукой и повернулись в другую сторону. С другой стороны жил неизвестный, но очень цивилизованный народ. Как-то двое подвыпивших укров сидели на стоге сена, когда мимо проходила представительница соседнего народа. Один из укров обратил внимание на форму бедер этой девушки: «Гля, Мыкола, якие ляхи!». «Аха», - восхищенно ответил друг... С тех пор соседей стали называть ляхами. Или поляками. Так как девушку с красивыми ляхами укры встретили в поле.
Укры были добрым народом и быстро нашли общий язык с ляхами. Те были созданиями нежными, неумелыми и слабыми, постоянно нуждались в заботе и опеке, поэтому укры старались помогать своим соседям. Например, часто мыли им унитазы, кололи дрова, косили сено. За это поляки учили укров польскому языку и католической вере, приобщая к великим ценностям западного мира.
Глава 2.
К 9-му веку сформировалось государство укров. В некоторых исторических источниках оно носит название Киевская Русь. Но, как доказал все тот же историк Степан Жопаренко, это неверное название. Оно возникло благодаря нелепому совпадению. Как-то мимо Киева проезжал немецкий путешественник и географ Карл Дитрих, автор таких известных историкам трудов «Приготовление тараканов в кляре по-генуэзски» и «30 способов охоты на диких кацапов». В кустах он заметил присевшего по большой нужде укра. «Што ты тут делять, мужик?», - спросил Карл у укра. «Срусь, барин», - отвечал житель Киева. «А что это есть за город, мужик?», - продолжал спрашивать любознательный путешественник. «Да, Киев, барин, Киев... Слышь, барин, а у тебя бумажки не найдется?»...
Карл Дитрих был слегка глуховат, поэтому вместо «срусь» ему послышалось «Русь». Он так и записал в своих дорожных дневниках: «Ехал мимо города. Называется Киевская Русь. Живут в том городе удивительные люди, которые тянутся к знаниям, хотят писать и читать. Первый же встречный попросил у меня бумагу! Это замечательно - встретить в столь глухом месте, среди диких кацапов, столь просвещенный и грамотный народ». Советская идеология умолчала об этом факте, распространив фальшивые сведения о том, что когда-то укры и кацапы были единым народом и жили в едином государстве, использовав нелепую опечатку немецкого путешественника. Теперь, благодаря удивительному открытию Степана Жопаренко, мы получили возможность узнать настоящую правду - укр кацапу не товарищ и не брат!
О том периоде также доподлинно известно, что у укров уже тогда было ясно выраженное государственное устройство. Жопаренко пишет, что это была «раннефеодальная монархия федерального типа, при которой существовала такая пирамида власти: великий киевский князь (князей выбирали на Майдане по наибольшему числу прыщей), премьер-министр (выбирали по колесу на голове), верховная рада (выбирали по громкости крика и запаху перегара). Благодаря такому устройству, укры заметно опережали по уровню развития диких кацапов, которые всеми силами старал
контра, 26-12-2008 17:36:03
бу-га-га!
12313767контра, 26-12-2008 17:37:42
не...лучше сами читайте нах...
12313786А уж я то как рад!, 26-12-2008 18:25:47
ебаня страсть! двацатиминутная поездка 2 часа! Замкадье охуело в Мск ломится!
12314226А уж я то как рад!, 26-12-2008 18:27:19
ответ на: контра [835]
старье.это мы в 5 классе ГАВНИИИКа проходиле...
12314245васёк, 26-12-2008 19:38:38
Олег-Харьков (21.12.2008 00:10)
12314939Ну конечно! Во всём виновата Россия! В том , что весь юго-восток промышленно развитая зона которую щири и люби друзи уже 15 лет разворовывают и ни как разворовать не могут!На западе украины поляки заводов понастроили а на востоке кто нибудь хоть одно предприятие построил? Наша гордость базар 7 километр в Одессе и \"барабн\" в Харькове.И толко тупой не понимает что Россия это не только родственная, дружественная страна но и огромный рынок для украинских товаров!А где Сорес с Америкой -там война! Сорес не даром всё всё правительство Саакашвили на содержание взял!
вроде чих!
иле пых??
Гоночная Черепаха, 26-12-2008 20:04:51
насрать
12315289Дедушко Маро3, 26-12-2008 21:39:25
хуйпесда политсру-хуисру
12316441Київ, 26-12-2008 23:17:30
Кацапы, вы все конченные фашисты!
12317607сук нада было вашу ебаную москву вместе с берлином ебануть в 45.
пиздец нет слов.
Крякман, 26-12-2008 23:37:29
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
12317846СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
СЦУКЕ ,БЛИАТДЬ !!! ХВАТИД КАВЕРКАДЬ РУСКЕЙ ЯЗЫГ !!!!!!!!!!!
Cat Vaska, 26-12-2008 23:40:32
Здається мені, що пан VIKING йобнувся нарешті...
12317877ХЗ, 26-12-2008 23:51:44
ответ на: контра [835]
Падцтуломнах. Продолжай изучение и напейсание истории Укров.
12317988пинжак, 27-12-2008 02:33:26
хуйпроссыш. Каклы - всяко педоразы, но зачем так витиевато излогать?
12318953труп, 27-12-2008 03:10:46
Экономический кризис способствует росту проституции - МВД Украины
12319064www.rian.ru/crisis_news/20081210/156939108.html
труп, 27-12-2008 03:20:57
сложно читать было
12319095Ленинский прищур, 27-12-2008 12:44:25
викингу зачод
12320903тема раскрыта
Древлянин, 27-12-2008 17:26:55
Ай, молодца! Читал, кипятком ссал от смеха! На хуй лягушатников, на хуй проданных полицаев и бендеровцев! Да здравствует Российская Империя!
12322968мтитя , 27-12-2008 20:43:07
Люк-пиздюк.Снимал бы уж элементы,да такси.А то кроме космонафта в ушанке нихуйа оне о нас не снимут.А уж честный какломинистр....выдумщики эти хранцузы.Вояки оне кстате хорошие.Иностранный легион чего стоит,там и хранцузы служат.Фамас,афтомт ихний ничево так.А фильмец сматреть не буду,если тока случайна.
12324549мтитя , 27-12-2008 20:44:16
ответ на: мтитя [852]
Да аффтырю зачот адназначна.
12324562уебан, 27-12-2008 21:25:18
хуй вам денег. Никто платить не будет. А если газ отключите то тупо будем пиздить. И нихуя не сделаешь
12324973генерал Краснов, 28-12-2008 02:12:49
ыыы.... мля крео - симбиоз кинокритике и какласрача, а про рубильнег вообще улыбнуло , ставлю ******
12327427генерал Краснов, 28-12-2008 02:13:58
ответ на: уебан [854]
сдеолаем - принулдим к миру))) разъебем весь куев, или трубу в обход...
12327435генерал Краснов, 28-12-2008 02:15:47
ответ на: Київ [843]
>Кацапы, вы все конченные фашисты!
12327443>
>сук нада было вашу ебаную москву вместе с берлином ебануть в 45.
>
>пиздец нет слов.
глохни мразина, пока тя вместе с бюендерами не вздернули на куевском фонареке... сцуко мы ведь когда-нить с боем войдем в куев..хотя.... кто буит сопротивляцо?
Khelout, 28-12-2008 16:17:03
Заебись , толково и правда
12330673КИЇВГАЗ, 29-12-2008 02:01:54
Че распизделись та? У на бегом к дибилятору, там Пуця выступаит!
12334643Значтак кацапчеги - сотка за куб для вас красная цена. Давление в системе паддерживать на атметке "ЗАЕБИСЬ". Иниписдеть!
тибенипох, 29-12-2008 03:28:13
ответ на: уебан [854]
>хуй вам денег. Никто платить не будет. А если газ отключите то тупо будем пиздить. И нихуя не сделаешь
12334748Гейропе про вас настучале уже... хуй вы че с нее получите, если пиздить гас будете. жрать сало нахую и ездить на славутах (это запор, чтоле, теперь так называетца?)
КИЇВГАЗ, 02-01-2009 03:43:20
Шо кацапчеги, закрыли вентиль и пабижали свирять счетчики на входе и на выхаде? А нам похуй - мы завтра вмести с вами буим ахуивать как мол эти щетчеги пиздят! Как пиздят! Лана, пайду аттыхать, а то руки забалели - давно байпасные задвижки ниаткрывал.
12371485