России нужен мир!
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
России нужен мир. Поэтому Россия будет и дальше руководствоваться принципами миролюбивой политики, в противовес агрессивным странам и блокам, находя в своей миролюбивой политике всех возможных сторонников и союзников.
Далее. Россия наверняка уже негласно (а нахуа делать публичные заявления?!) определилась со своими врагами. Понятно, что это не Китай. Понятно, что это сшп и гейропа. Что касается мелких шавок, то просто разграничивать марионеток вашинингтонского обкома из новоявленных псевдогосударств типа Грузии, Украины, Латвии и Эстонии, с одной стороны, и исторически зоологических русофобов типа Польши и Литвы - с другой. Но не забывать, что все вышеперечисленные - именно враждебные России режимы, чем бы их враждебность ни была обусловлена.
Далее. Ни в коем случае не сворачивать укрепление истинной (то есть суверенной, как в тех же сшп, а не витринно-марионеточной, как на Украине и в Грузии) демократии в стране. При этом, поскольку агрессивные действия в отношении России, очевидно, не будут прекращаться, следует, опять же в духе сшп, провести коррекцию своей политики в духе некоторого здравого изоляционизма, даже если он и приведет к каким либо разногласиям и «недоверию».
Усилить дипломатическую и экономическую активность как в отношении союзников (пусть даже и тактических, временных), так и врагов. Например, осуществлять государственную поддержку скупки местных активов российским бизнесом, активное использование легальных механизмов преференций (газ для антироссийского режима Ющенки-Тимошенки по 500 $ - немедленно, как только будет возможность юридически чисто сработать). Немедленное реагирование на любое проявление враждебной политики в отношении России (например, после того, как Вашингтон устами украинских марионеток заявляет о поддержке грузинского Гитлера, обвинить Киев в нарушении базовых соглашений 1997 года, начать процедуру выхода из договора и начать работу по возвращению российских земель, в первую очередь - Крыма, в состав России). Следует также понимать, что нахождение полноценных российских военных баз на территории не только союзников - мощный инструмент поддержания мира и сдерживания агрессии СШП. Поэтому - мощные базы в Абхазии, Осетии, в Крыму, в Молдове, Казахстане и везде, где есть для этого хотя бы малейшая возможность.
В общем, перечислять - не перечислить. Но, я вот высказываю свои личные, дилетантские соображения, а меж тем мне видятся крайне вероятными два важных аспекта:
1. Примерно таких же взглядов в той или иной мере придерживается большинство думающих и независимо мыслящих россиян.
2. Политика России в общих чертах как раз и строится на упомянутых принципах и концепциях. Вопрос в практической реализации. Будут и ошибки, и брак, но постоянный на протяжении последнего десятилетия позитивный рост качества политического управления страной - налицо.
Отсюда - выводы:
1. Усилия России на либерализацию бизнеса.
2. Укрепление судебной системы.
3. Укрепление военное-промышленного комплекса.
4. Рост расходов на вооружение.
5. Рост расходов в социальной сфере.
6. Усиление как публичной, так и тайной дипломатии, следствие - укрепление МИД, ФСБ, СВР и ГРУ.
Работать надо, согласен. И работать лучше - безусловно. Вот по этим направлениям и будем работать.
—
ЖиВоЙ
, 27.11.2008
Тур Хуердал, 28-11-2008 13:16:01
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2136]
>>>>>>Лыцарь,для начала нужно знать где,когда и какими силами по тебе нанесут удар-можно хоть 100500 танков по границе размазать...они будут без дела стоять,в то время как противник сосредоточит на участке прорыва 3-5 км ..ну скажем 3 танковых дивизии,2 пехотных,а оборонятся будет какой нибуть стрелковый полк-результат-прорыв и окружение всех 100500 танков...
12043702>>>>>Согласен.Только сначала с вооружением разобраццо нужно..Это патом.
>>>>
>>>>
>>>>ну хорошо,давай про оружие
>>>>пездатые танки КВ и Т 34
>>>>
>>>>немецкие танки им уступают в ттх,слава савецким инженерам-дальше шо?
>>>Сколько их было.Т-34?КВ-1?КВ-2?ИСы?,Пачиму нигде невозможно найты цыфры.Скока их было на 22 июня 1941 г.Времени исторекам нехватило?
>>
>>историкам из кпсс-не хватило,они и не историки,они агитаторы,такие же как резун
>>ну к примеру ты знаеш скока танков,дальше че???
>Пачиму нехватило?60 лет прошло....Онеж генеральскеи пагоны наполучали.Чо они тупят то.Вот немецкие танки пащщитали..до одного..даже без пушек...даже старый французскей хлам...а свои нет.Чиво так?
поколение проигравших агитаторов,хуле,что с них взять??? старик гареев вон всю войну прошол-на пенсии агитки писал-где ему ,старому маразматику,супротив ми-6???
Ибо Поибаццо, 28-11-2008 13:16:08
Не срачь, а хуйня какито... Дажэ Пафег сбег.
12043705Ибо Поибаццо, 28-11-2008 13:17:31
Пашол на обновленея
12043721Тур Хуердал, 28-11-2008 13:17:37
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2141]
>>дело не в количестве,отнюдь
12043725>а ф ЧОМ?
в орг структуре
и самое главное-у кого ИНИЦИАТИВА
команданте янкам-в-дудль, 28-11-2008 13:17:47
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2140]
>>>Сколько их было.Т-34?КВ-1?КВ-2?ИСы?,Пачиму нигде невозможно найты цыфры.Скока их было на 22 июня 1941 г.Времени исторекам нехватило?
12043732>
>>
>
>>разные источники, разные цыфры. токо у ризуна как в аптеке, с точностью до грамма, ыыыы
>
>Слушай..ну какие разные источнеги.Этож армея.Там же не тока танки..там даже партянки на учоте.
согласен. но не забывай про режим секретности на заводах, об неразберихе, которая была во время эвакуации этих заводов, об уничтоженной документации о выпущенных танках, не забывай что и во время отступления тоже терялись данные
Детектив, 28-11-2008 13:18:43
А че вы ругаетесь то
12043753ну Резун, ну фуфла нагнал, ну перебежчик...
плохо что не собирались напасть, а если и собирались и опоздали...то же плохо..
Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:19:13
ответ на: Тур Хуердал [2146]
историкам из кпсс-не хватило,они и не историки,они агитаторы,такие же как резун
12043758>>>ну к примеру ты знаеш скока танков,дальше че???
>>Пачиму нехватило?60 лет прошло....Онеж генеральскеи пагоны наполучали.Чо они тупят то.Вот немецкие танки пащщитали..до одного..даже без пушек...даже старый французскей хлам...а свои нет.Чиво так?
>
>
>поколение проигравших агитаторов,хуле,что с них взять??? старик гареев вон всю войну прошол-на пенсии агитки писал-где ему ,старому маразматику,супротив ми-6???
Да Хароош.Лейтнанта пасади лбы...самому если влом....Чо уж савсем то ситуацыю тупить?
Да и при чем тут ми-6.Хуле ие разоблачать то...ебаную буржуйскую.....взял тугаменты..калькулятор(даже не сам)...пощщетал....фсе..пиздец ми-6.Иди дырку ф пагоне дыряфь.
Пофиговськый, 28-11-2008 13:19:25
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2118]
>"Словом, нам достоверно известно по крайней мере о 4500 танках, имевшихся в германских частях на Востоке. Если к этому прибавить несколько сотен "внелимитных" и трофейных машин, а также не менее 900 танков, насчитывавшихся в армиях союзников Германии — Финляндии, Венгрии, Румынии и Словакии, то мы можем говорить о 6000-6500 исправных танков! Это достаточно сильно расходится с общепринятой ныне точкой зрения, согласно которой Германия выставила против СССР всего около 3500 танков."
12043760>Пафка запостил...Цытата из Исторека....рассуждения "если пребавить несколько сотен"-фтопку.
а шо ф топку..?
немчура в атчетах касячiла па полнай, нехуйовей мацкофскiх жiдоф!
хуй с iмi с неучтьоннiмi... аденхуй 4500+900=5400...
с чевобi хальдер ф афхусте 41 серанул - песдецц армее...???
Детектив, 28-11-2008 13:20:45
И не надоел вам этот резун...х.з.
12043771Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:21:12
ответ на: команданте янкам-в-дудль [2150]
>>>>Сколько их было.Т-34?КВ-1?КВ-2?ИСы?,Пачиму нигде невозможно найты цыфры.Скока их было на 22 июня 1941 г.Времени исторекам нехватило?
12043778>>
>>>
>>
>>>разные источники, разные цыфры. токо у ризуна как в аптеке, с точностью до грамма, ыыыы
>>
>>Слушай..ну какие разные источнеги.Этож армея.Там же не тока танки..там даже партянки на учоте.
>
>согласен. но не забывай про режим секретности на заводах, об неразберихе, которая была во время эвакуации этих заводов, об уничтоженной документации о выпущенных танках, не забывай что и во время отступления тоже терялись данные
угу...и В Ген штабе не знале скокажы танков в армеи было до нападения..и канешно же не магли праникнуть сквозь пилину секретности на заводы танковые.
Сам то веришъ?
команданте янкам-в-дудль, 28-11-2008 13:22:29
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2141]
>>дело не в количестве,отнюдь
12043792>
>а ф ЧОМ?
ещё... не помню, песал ли об этом ризун... очень много(скоко не знаю) захваченых совецких танков было поставлено в строй немцами. в дивизиях ваффенСС были подразделения, полностью укомплектованные Т-34. они даже в битве на Курской дуге принимали участие.
Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:23:08
ответ на: Пофиговськый [2153]
>>"Словом, нам достоверно известно по крайней мере о 4500 танках, имевшихся в германских частях на Востоке. Если к этому прибавить несколько сотен "внелимитных" и трофейных машин, а также не менее 900 танков, насчитывавшихся в армиях союзников Германии — Финляндии, Венгрии, Румынии и Словакии, то мы можем говорить о 6000-6500 исправных танков! Это достаточно сильно расходится с общепринятой ныне точкой зрения, согласно которой Германия выставила против СССР всего около 3500 танков."
12043795>>Пафка запостил...Цытата из Исторека....рассуждения "если пребавить несколько сотен"-фтопку.
>
>а шо ф топку..?
>немчура в атчетах касячiла па полнай, нехуйовей мацкофскiх жiдоф!
>хуй с iмi с неучтьоннiмi... аденхуй 4500+900=5400...
>
>с чевобi хальдер ф афхусте 41 серанул - песдецц армее...???
да даже мифические 5400(учитывая франкохлам) только в западных округах у Сталина было 10500.
Детектив, 28-11-2008 13:23:33
Так об чем ругаетесь...х.з.
12043797Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:23:54
ответ на: команданте янкам-в-дудль [2156]
>>>дело не в количестве,отнюдь
12043799>>
>>а ф ЧОМ?
>
>
>ещё... не помню, песал ли об этом ризун... очень много(скоко не знаю) захваченых совецких танков было поставлено в строй немцами. в дивизиях ваффенСС были подразделения, полностью укомплектованные Т-34. они даже в битве на Курской дуге принимали участие.
писал..когда про знаменитые чешские танки пейсал....абассака ваабще.
Пофиговськый, 28-11-2008 13:23:57
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2152]
>Да и при чем тут ми-6.Хуле ие разоблачать то...ебаную буржуйскую.....взял тугаменты..калькулятор(даже не сам)...пощщетал....фсе..пиздец ми-6.Иди дырку ф пагоне дыряфь.
12043800хехе... чудя... коцi ентимi дахументамi давно ужжi тархуйут...шо ахраняеш, ках гаварiцца.
щщас спросом пользуйуцца дахументi с хрiфам: коцi - далпайопi !!!
ещe ларсеН, 28-11-2008 13:23:57
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2145]
Хуйня, скоро Котеги приедут, будеть тибе и хипешь и халял...
12043801команданте янкам-в-дудль, 28-11-2008 13:24:07
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2155]
>>>>>Сколько их было.Т-34?КВ-1?КВ-2?ИСы?,Пачиму нигде невозможно найты цыфры.Скока их было на 22 июня 1941 г.Времени исторекам нехватило?
12043803>
>>>
>
>>>>
>
>>>
>
>>>>разные источники, разные цыфры. токо у ризуна как в аптеке, с точностью до грамма, ыыыы
>
>>>
>
>>>Слушай..ну какие разные источнеги.Этож армея.Там же не тока танки..там даже партянки на учоте.
>
>>
>
>>согласен. но не забывай про режим секретности на заводах, об неразберихе, которая была во время эвакуации этих заводов, об уничтоженной документации о выпущенных танках, не забывай что и во время отступления тоже терялись данные
>
>угу...и В Ген штабе не знале скокажы танков в армеи было до нападения..и канешно же не магли праникнуть сквозь пилину секретности на заводы танковые.
>
>Сам то веришъ?
в генштабе документы наверняка есть, вопрос, дадут ли их... там ведь тоже коньюктуру чуют...
Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:24:54
ответ на: Тур Хуердал [2149]
>>>дело не в количестве,отнюдь
12043811>>а ф ЧОМ?
>
>
>в орг структуре
>и самое главное-у кого ИНИЦИАТИВА
угу....и попале ф плен 4 млн. неиницыативных недочеловекоф?
Тур Хуердал, 28-11-2008 13:25:47
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2152]
>историкам из кпсс-не хватило,они и не историки,они агитаторы,такие же как резун
12043823>>>>ну к примеру ты знаеш скока танков,дальше че???
>>>Пачиму нехватило?60 лет прошло....Онеж генеральскеи пагоны наполучали.Чо они тупят то.Вот немецкие танки пащщитали..до одного..даже без пушек...даже старый французскей хлам...а свои нет.Чиво так?
>>
>>
>>поколение проигравших агитаторов,хуле,что с них взять??? старик гареев вон всю войну прошол-на пенсии агитки писал-где ему ,старому маразматику,супротив ми-6???
>Да Хароош.Лейтнанта пасади лбы...самому если влом....Чо уж савсем то ситуацыю тупить?
>Да и при чем тут ми-6.Хуле ие разоблачать то...ебаную буржуйскую.....взял тугаменты..калькулятор(даже не сам)...пощщетал....фсе..пиздец ми-6.Иди дырку ф пагоне дыряфь.
ГГыыы ,в ГЛАВПУРЕ-токо полковнеги с генераламе...система сгнила хуле,и спорить нечего
агитбригада ми-6 слила агитбригаду ГЛАВПУРА(ну как в политсру)
ну таг давай продолжым-у ссср больше танков и их ттх лучше-согласен-ДАЛЬШЕ ЧЕГО???
Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:25:51
ответ на: ещe ларсеН [2161]
>Хуйня, скоро Котеги приедут, будеть тибе и хипешь и халял...
12043824ыыыыыыы ну ты дишоффка...старшакоф звать пашол..абидели поц.анчега...мудила бля.
команданте янкам-в-дудль, 28-11-2008 13:26:06
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2159]
>>>>дело не в количестве,отнюдь
12043831>
>>>
>
>>>а ф ЧОМ?
>
>>
>
>>
>
>>ещё... не помню, песал ли об этом ризун... очень много(скоко не знаю) захваченых совецких танков было поставлено в строй немцами. в дивизиях ваффенСС были подразделения, полностью укомплектованные Т-34. они даже в битве на Курской дуге принимали участие.
>
>писал..когда про знаменитые чешские танки пейсал....абассака ваабще.
про обсир чешских танков помню. пачему то все исследователи их песдатыми щетают, адин токо ризун недаволен. чехи до сих пор нехуёвое оружие делают, если чо
Детектив, 28-11-2008 13:26:29
28-11-2008 13:24:54 Пейсатый Лыцарь
12043840Если у тебя нету связи....хоть обнинициатився...результат херовый..
а связи не было...
я забыл подписацца, асёл, 28-11-2008 13:26:58
Фашики были уверены ,что военная техника наша гавно ,что и было так на самом деле в начале войны, народ задрочен и рад сдать настопиздевших жыдокаклокомиссаров, оказалось не всё так просто...
12043843Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:27:34
ответ на: команданте янкам-в-дудль [2162]
>>Сам то веришъ?
12043853>
>в генштабе документы наверняка есть, вопрос, дадут ли их... там ведь тоже коньюктуру чуют...
Вооо каньюктуру чиво?
команданте янкам-в-дудль, 28-11-2008 13:27:38
обновление!
12043854Пофиговськый, 28-11-2008 13:27:43
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2157]
>>>"Словом, нам достоверно известно по крайней мере о 4500 танках, имевшихся в германских частях на Востоке. Если к этому прибавить несколько сотен "внелимитных" и трофейных машин, а также не менее 900 танков, насчитывавшихся в армиях союзников Германии — Финляндии, Венгрии, Румынии и Словакии, то мы можем говорить о 6000-6500 исправных танков! Это достаточно сильно расходится с общепринятой ныне точкой зрения, согласно которой Германия выставила против СССР всего около 3500 танков."
12043857>>>Пафка запостил...Цытата из Исторека....рассуждения "если пребавить несколько сотен"-фтопку.
>>
>>а шо ф топку..?
>>немчура в атчетах касячiла па полнай, нехуйовей мацкофскiх жiдоф!
>>хуй с iмi с неучтьоннiмi... аденхуй 4500+900=5400...
>>
>>с чевобi хальдер ф афхусте 41 серанул - песдецц армее...???
>да даже мифические 5400(учитывая франкохлам) только в западных округах у Сталина было 10500.
Выше указывалось, что Советский Союз имел в приграничных округах не более 10500 исправных танков. Таким образом, о семикратном превосходстве РККА в танках не может быть и речи — оно не было даже двукратным. Если же вспомнить, что германские танки были подтянуты непосредственно к границе, в то время как советские танки, имевшиеся в составе западных военных округов, были разбросаны на огромной территории в пределах 500 и даже 1000 километров от границы, то становится ясно, что советские танковые войска к 22 июня 1941 года не имели реального численного превосходства над противостоящими им танковыми силами противника. Превосходство заключалось только в одном — в боевых качествах новейших средних и тяжелых танков, где у Советского Союза имелось огромное преимущество. Зато у вермахта практически не было машин, выпущенных ранее 1937 года, а в Красной Армии таких танков насчитывалось не менее половины. В целом же вермахт захватил на Восточном фронте сравнительно немного трофеев. В мае 1943 года германские танковые войска все еще имели на вооружении около 800 трофейных танков, причем из них около 600 французских и лишь 126 советских — и это несмотря на огромные цифры потерь Красной Армии. Трофейная советская артиллерия применялась вермахтом гораздо шире, нежели танки. Так, захваченные советские пушки Ф-22 немцы широко использовали в качестве противотанковых и даже выпускали для них специальные снаряды, не подходившие к другим артсистемам.
Тур Хуердал, 28-11-2008 13:28:08
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2163]
>>>>дело не в количестве,отнюдь
12043862>>>а ф ЧОМ?
>>
>>
>>в орг структуре
>>и самое главное-у кого ИНИЦИАТИВА
>угу....и попале ф плен 4 млн. неиницыативных недочеловекоф?
да никто их недочеловеками не зовет,кроме резуна
4млн пленных-на войне как на войне-результат разгрома-чего сказать то хотел етим?
Детектив, 28-11-2008 13:28:11
Ладно хер с ним...не понимаю, о чем спорите...но мне видимо и не надо
12043863Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:28:14
ответ на: команданте янкам-в-дудль [2166]
>>>>>дело не в количестве,отнюдь
12043866>>
>>>>
>>
>>>>а ф ЧОМ?
>>
>>>
>>
>>>
>>
>>>ещё... не помню, песал ли об этом ризун... очень много(скоко не знаю) захваченых совецких танков было поставлено в строй немцами. в дивизиях ваффенСС были подразделения, полностью укомплектованные Т-34. они даже в битве на Курской дуге принимали участие.
>>
>>писал..когда про знаменитые чешские танки пейсал....абассака ваабще.
>
>про обсир чешских танков помню. пачему то все исследователи их песдатыми щетают, адин токо ризун недаволен. чехи до сих пор нехуёвое оружие делают, если чо
угу...стрелковое заебизь...
команданте янкам-в-дудль, 28-11-2008 13:29:02
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2169]
>>>Сам то веришъ?
12043876>
>>
>
>>в генштабе документы наверняка есть, вопрос, дадут ли их... там ведь тоже коньюктуру чуют...
>
>Вооо каньюктуру чиво?
политики партии, ггг. а возможно и уничтожены документы. ведь в Москве к эвакуации тоже готовили учереждения в 41
Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:30:42
ответ на: Тур Хуердал [2172]
>>>>>дело не в количестве,отнюдь
12043894>>>>а ф ЧОМ?
>>>
>>>
>>>в орг структуре
>>>и самое главное-у кого ИНИЦИАТИВА
>>угу....и попале ф плен 4 млн. неиницыативных недочеловекоф?
>
>
>да никто их недочеловеками не зовет,кроме резуна
>4млн пленных-на войне как на войне-результат разгрома-чего сказать то хотел етим?
это ты наговариваеш на него....Ты прачти на фсякий случай...может выцыпешъ чиго интересное.
Этим хател сказать..што не верю што русские здавались ф плен....от страха....Было и это канешно...но не это главное.Я уже гаварил...Резун боиццо главный вывод сделать из этого фсего.
Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:31:16
ответ на: команданте янкам-в-дудль [2175]
>>>>Сам то веришъ?
12043902>>
>>>
>>
>>>в генштабе документы наверняка есть, вопрос, дадут ли их... там ведь тоже коньюктуру чуют...
>>
>>Вооо каньюктуру чиво?
>
>политики партии, ггг. а возможно и уничтожены документы. ведь в Москве к эвакуации тоже готовили учереждения в 41
ты не понял...чо они скрывают до сих пор????
ещe ларсеН, 28-11-2008 13:32:01
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2165]
Какие "старшаки"?
12043907Просто, на тебя инфы нету, в "папках".
Вернее, есть, но, неполная.
Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:33:48
ответ на: ещe ларсеН [2178]
>Какие "старшаки"?
12043926>Просто, на тебя инфы нету, в "папках".
>Вернее, есть, но, неполная.
ой...иди уже..иди.
я забыл подписацца, асёл, 28-11-2008 13:34:06
1
12043932Пейсатый Лыцарь, 28-11-2008 13:34:17
а не пайти ли нам сраццо наверх...гаспада?
12043934Тур Хуердал, 28-11-2008 13:34:42
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2176]
>>>>>>дело не в количестве,отнюдь
12043942>>>>>а ф ЧОМ?
>>>>
>>>>
>>>>в орг структуре
>>>>и самое главное-у кого ИНИЦИАТИВА
>>>угу....и попале ф плен 4 млн. неиницыативных недочеловекоф?
>>
>>
>>да никто их недочеловеками не зовет,кроме резуна
>>4млн пленных-на войне как на войне-результат разгрома-чего сказать то хотел етим?
>это ты наговариваеш на него....Ты прачти на фсякий случай...может выцыпешъ чиго интересное.
>Этим хател сказать..што не верю што русские здавались ф плен....от страха....Было и это канешно...но не это главное.Я уже гаварил...Резун боиццо главный вывод сделать из этого фсего.
я чейтал резуна и по молодости когда то ему поверил-пришлось больше прочитать
на войне страшно полюбому-кто то жить захотел,чьето подразделение разбито и выхода нет-тока здаваццо
а чего резун сказать боиццо?
команданте янкам-в-дудль, 28-11-2008 13:35:56
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2177]
>>политики партии, ггг. а возможно и уничтожены документы. ведь в Москве к эвакуации тоже готовили учереждения в 41
12043960>
>ты не понял...чо они скрывают до сих пор????
почему скрывают точное количество танков? возможно, что есть причины, по которым всё таки точная инфа утрачена. возможно гриф секретности... у нас же с этим строго...
ещe ларсеН, 28-11-2008 13:37:00
ответ на: Пейсатый Лыцарь [2179]
Слышь, копир хуев, как у вас в Челябе с безработицей?
12043983Пофиговськый, 28-11-2008 13:38:33
2222
12044010команданте янкам-в-дудль, 28-11-2008 13:39:49
гуси!
12044022Пофиговськый, 28-11-2008 13:41:11
ответ на: команданте янкам-в-дудль [2186]
>гуси!
12044049хуюси...
команданте янкам-в-дудль, 28-11-2008 13:47:25
ответ на: Пофиговськый [2187]
>>гуси!
12044125>
>хуюси...
иди ф пень, славный продолжатель дела панюковского...
Асёл, каторый фсё время забывает падписывацца, 28-11-2008 14:01:39
>>>очевидно, не будут прекращаться, следует, опять же в духе сшп, провести коррекцию своей политики в духе некоторого здравого изоляционизма
12044299както слишкам дахуя в духе
Разрывашка, 28-11-2008 15:57:13
Аффтар, а нахууя Китаю такая шафка как Россия? Гг
12045901Бухаю с ночи, 28-11-2008 17:28:02
Бугога............................
12046959"Аль-Каеда" взяла на себя ответственность за мировой финансовый кризис
Один из лидеров "Аль-Каеды" Айман аль-Завахири заявил, что террористическая организация стала косвенным виновником мирового финансового кризиса, сообщает Reuters. В видеообращении, размещенном на исламистских сайтах, он сказал, что кризис вызвали американские военные кампании по ликвидации боевиков "Аль-Каеды" в Афганистане и Ираке, за которые пришлось платить налогоплательщикам.
Завахири сказал, что деньги налогоплательщиков были потрачены на спасение крупных капиталистов и защиту жульнической экономической системы от краха.
По его мнению, единственный шанс правительства США уменьшить расходы - это прекратить затратную войну против мусульман.
Также он заявил, что призывы окончить военные действия в Афганистане доказывают неспособность армии США справиться с талибами.
Это видео, судя по всему, было снято раньше, чем сделана аудиозапись интервью аль-Завахири, обнародованная 19 ноября. На этой записи лидер "Аль-Каеды" критиковал избранного президента США Барака Обаму за обещания поддерживать Израиль, и заявил, что новый президент потерпит неудачу, если решит продолжать курс администрации Джорджа Буша.
Бухаю с ночи, 28-11-2008 17:31:55
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО ГАЗ
12046989Тимошенко обсуждает с "Газпромом" непонятные долги
С 20 ноября, когда российский президент потребовал от "Газпрома" получить 2,4
миллиарда долга за поставки газа с Украины, ситуация с украинской
задолженностью стала только запутаннее. Понять, кто, кому и за что должен
заплатить на сей раз - практически невозможно. Позиция украинского
премьер-министра Юлии Тимошенко, которая обвиняет во всех бедах Украины
компанию RosUkrEnergo, также не помогает лучше разобраться в том, что происходит
На прошлой неделе президент России Дмитрий Медведев поручил председателю
правления "Газпрома" Алексею Миллеру взыскать долг за поставленный газ.
Медведев говорил о госкомпании "Нафтогаз", которая фактически является
украинским контрагентом "Газпрома".
Долг "Нафтогаза", по данным "Газпрома", формируется из 430 миллионов долларов
за поставки топлива в сентябре, 800 миллионов - в октябре, текущей
задолженности за поставки в ноябре на 840 миллионов долларов и штрафа за
несвоевременную оплату в 340 миллионов. "Нафтогаз" еще не продал часть этого
топлива конечным потребителям из-за резкого снижения спроса на внутреннем рынке,
который был вызван спадом в экономике страны. Однако весь газ, закачанный в
подземные хранилища (ПХГ) на Украине, законтрактован "Нафтогазом", поэтому
украинскому холдингу придется рассчитаться за него.
Президент Украины Виктор Ющенко еще 21 ноября поручил правительству страны
погасить долг перед "Газпромом" за пять дней. По мнению Ющенко, задолженность
перед Россией возникла из-за того, что правительство Тимошенко не проводило
расчетов за поставку топлива. У премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на этот
счет собственное мнение.
Она полагает, что Украина ничего не должна "Газпрому". "Это не долги Украины, а
долги RosUkrEnergo, которые остались с прежних периодов, и Украина RosUkrEnergo
ничего не должна", - заявила Тимошенко 21 ноября. Несколько дней спустя, 26
ноября, она вновь утверждала, что 2,4 миллиарда долларов "Газпрому" за газ в
подземных хранилищах на Украине должен посредник RosUkrEnergo, а не "Нафтогаз".
Последний к этому моменту уже признал существование долга и искал средства на
выплату первой его части.
В RosUkrEnergo 27 ноября опровергли заявление Тимошенко, отметив, что запасы
газа в ПХГ на Украине были оплачены еще в 2007 году на Украине, и не имеют
отношения к долгу "Нафтогаза". Сейчас же RosUkrEnergo не может перечислить
средства "Газпрому" из-за того, что не заплатил "Нафтогаз". Остается
предположить, что Тимошенко говорит о каких-то еще деньгах
"Сейчас долг RosUkrEnergo перед "Газпромом" составляет примерно 2,2-2,4
миллиарда долларов. Это не опирается на задолженность Украины перед
RosUkrEnergo, это самостоятельная собственная задолженность RosUkrEnergo перед
"Газпромом", - утверждала Тимошенко 26 ноября. По ее словам, речь идет об
объеме в 11,5 миллиарда кубометров газа. Объем собственной задолженности
Украины премьер не уточнила. Однако за нее это сделал секретариат украинского
президента.
По его оценке, "Нафтогаз" закачал в свои хранилища и еще не рассчитался именно
за 11 миллиардов кубометров поставленного из РФ газа. В "Нафтогазе" это
подтверждают. Всего Украина потребляет примерно 55 миллиардов кубометров газа в
год по цене в 179,5 долларов за тысячу кубометров. Отсюда и 2 миллиарда
долларов задолженности плюс штрафы.
Украинский холдинг, невзирая на всю эквилибристику с подсчетами суммы долга,
уже пообещал вернуть "Газпрому" 550 миллионов долларов. "Нафтогаз" обязался
выплатить деньги за топливо, поставленное Россией в сентябре и частично в
октябре - до 1 декабря 2008 года. Если принимать на веру высказывания Тимошенко,
то желание испытывающего значительные финансовые трудности "Нафтогаза"
доказать, что он способен расплатиться с Москвой в срок, вызывает лишь
недоумение. Ведь если 2,4 миллиарда долларов должен посредник RosUkrEnergo, то
при чем здесь "Нафтогаз"?
Сейчас лишь Тимошенко говорит о долге RosUkrEnergo перед "Газпромом". В Москве
же политики и представители "Газпрома" твердят, что именно "Нафтогаз" задолжал
российскому концерну. Обе стороны можно понять. Действительно, "Нафтогаз" не
имеет прямых контрактов с "Газпромом", хотя все согласования цен поставок газа
на Украину проходят в Москве. При этом RosUkrEnergo - это фактически и есть
"Газпром", так что "Нафтогаз" в любом случае задолжал российскому концерну.
В феврале 2008 года Россия и Украина договорились об отмене посредников,
занимающихся поставками газа из России в Украину, и переходе на прямые поставки
с 2009 года. Таким образом, RosUkrEnergo с 2009 года будет "выброшено" за
пределы нынешней цепочки поставок. Произойдет это в том случае, если "Газпрому"
и "Нафтогазу" удастся договориться о контракте на следующий год.
Прозрачность поставок газа (поставки без посредников) была одним из пунктов
программы Тимошенко в ходе парламентских выборов
Бухаю с ночи, 28-11-2008 17:32:36
Прозрачность поставок газа (поставки без посредников) была одним из пунктов
12046996программы Тимошенко в ходе парламентских выборов. Теперь она продолжает гнуть
свою линию, постепенно реализуя свои обещания избирателям. С этой точки зрения,
обвинения RosUkrEnergo в задолженности - лишь запоздавшая часть ее агитационной
кампании.
Пока Тимошенко и RosUkrEnergo пикируются заявлениями, приближается время
выплаты первого транша долга "Нафтогаза" перед "Газпромом". Руководство
компании обещает, что 550 миллионов долларов будут выплачены в срок, однако как
будет рассчитываться компания дальше - большой вопрос. Собственных средств у
компании практически нет, западные банки кредитов ей не дают. Накануне в
"Нафтогазе" заявили, что надеются на средства из кредита на 16,5 миллиарда
долларов Международного валютного фонда, которые выделены Украине на поддержку
экономики.
Между тем, в декабре украинский долг уже достигнет отметки в 3 миллиарда
долларов с учетом пеней и штрафов. Как в таких условиях стороны будут обсуждать
переход на новую схему расчетов и цены на газ, не ясно.
РЕН, 25-12-2009 15:41:58
вы все русские свиньи козлы и пидорасы.вы не нация.вы сборище мразей и ублюдков.быдло и хамы.всех вас и ваш сайт на столб
15342601Донбасс, 25-02-2010 13:57:35
ответ на: Веселящій газъ [1436]
В составе УПА находились исключительно-РЭМБО и несколько ТЕРМИНАТОРОВ!!!
15781760