Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Какляцкий телеканал Интер+

  1. Читай
  2. Полит.сру
Просыпаюсь я с легкого бодунца, телек работает так тихонько в полголоса. Я кабельное подключил, порнушных каналов нет, а жаль, но речь не о том.
Идет пидорача про пидоровиков производства «Модный приговор» называеццо. О, думаю, пожилого педрилку Заю Славова уволили, ведет пидорачу другой педрила всея Руси Моисей Борисов. Продрал глаза чайку налил, погромче то сделал, о ебать, а это не ОРТ это «Интер+» - какляцкий канал, на мове пиздят. Ога, точно, вспомнил, какой то камрад писал в новостях что педрила всея Руси в Киев на ПМЖ собирался, типо бизнес у него там, ну ясно в ведущие заделался. Ну хуле, сижу отдупляю эту фичу,  кончился «модный приговор» началась «Контрольная закупка». Где лысеющий, зубастый Антоха Привольнов – нету. Какой то молодой каклодемон ведет.

Вот же ш думаю убогенькие, вот пидорач даже своих напридумывать немогут. Все под нас косят. Ну время от времени стал этот канал включать, так дабы в очередной раз осознать ущербность каклопидоров. И всякие там ток шоу, прочая поибень все под нас закос, тока все как то вяло – вот уроды (с) «Брат2».
Дублировать фильмы наши денег ессесно нет, поэтому фильмы идут на русском. Да. А пиздеж  в студии какой нить пидорачи, это отдельный разговор. Обращаюццо  на русском, отвечают на мове и наоборот, ну кароче нипонятно нахуя этот фетиш.
Такие уроды вобщем, причем я так понял канал этот у них центровой, хуле ж они его на экспорт поставляют… Да и на хуя? Показать нам, мол вон видите у нас пидорачи не хуже ваших – такие же. Ога, ох бля, жопашники ебучие.

Но есть и польза от этого канала, даму мою это все веселит. Смешно ей видите ли наблюдать как усатый сороколетний мужык с серьезным еблом на мове базарит. Ога, «Как дети малые картавят» - говорит. Такая гениальная фраза. И касаицца она не только мовы, а и менталитета каклиннава, и их политики, всего нах каклиннава образа жизни.       

azimut

10.10.2008

azimut , 10.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1201

, 10-10-2008 17:51:44

РТР - счас Россия и Вести

1202

, 10-10-2008 17:52:10

ответ на: грибоедофф [1199]

ну, это ещё куда ни шло...

1203

КАКЛЫ (шо з першего схрону), 10-10-2008 17:52:19

ответ на: ахуенный казак [1185]

>У меня када фчера начал комп глючить, то первое, что сделали домашние - это кинулись устанавливать пароли на свои компы.. А сын вапще в спальне забаррикадировался.. И про " Варяга" пестню пел...

это-не иначе, как гигабайты пиздатой парнухи. жалеет для папы

1204

ахуенный казак, 10-10-2008 17:52:46

ответ на: Чилавек, ни разу не ебавший цаплю [1192]

>вот везучий ты казаче.

>какое твае утреннее меню? гг
------------
Только проснулся - и стразу маленький кусочек соленого сала. Ничего не заменит сало. Нет других микроэлементов таких в других продуктах.. Ну и желудок вроде как в защитной пленке.. Это меня Чазов научил. Патом чай с медом. Ну кто как - я рыбку лублю. Вот, нерочки кусочек. Или там кижуча..

1205

Увлекающийся натурал, 10-10-2008 17:53:29

ну где он астановицо?

Торги на американских фондовых биржах 10 октября открылись очередным падением. К 17:35 по московскому времени индекс Dow Jones рухнул более чем на десять процентов и достиг отметки в 8251,67 пункта.

1206

грибоедофф, 10-10-2008 17:53:37

10-10-2008 17:52:10      [ответить] [+цитировать] [1251] 

Ответ на: грибоедофф [1248] 
ну, это ещё куда ни шло...
_________________________________
а ишо антивирь докучи, ыыыыыыы
(с ключом до 12 года ЫЫЫ)

1207

ахуенный казак, 10-10-2008 17:53:56

ответ на: грибоедофф [1194]

>10-10-2008 17:46:15   ахуенный казак  
>
>=====================================
>
>слышал, машины у вас там никто не берёт?
>
>те что с Японии
---------------
Как не берут ? А на каких же мы ездим ?

1208

Чилавек, ни разу не ебавший цаплю, 10-10-2008 17:54:14

ответ на: [1193]

>Вот, скажи мне, чем отличаеццо ХОРОШО крякнутая Винда, от лицензионной?
>Ничем, практически.
>Только ценой, бгыыы.
>

вот мне больше делать нехуй, винды крякать. этож скока я пыва за это время выпить смагу?

не, не наша эта дарога

1209

, 10-10-2008 17:54:55

ответ на: КАКЛЫ (шо з першего схрону) [1197]

угу, угу...
Винда-ХР-Хоум это говённее Висты, бгыыыы...
Хорошо...
А скока пакет Оффес?
А + всякоразные проги?
Нахуй! Ни копейки Гейтццу.

1210

Беламор-в-анал, 10-10-2008 17:55:07

10-10-2008 17:51:44      [ответить] [+цитировать] [1250] 

РТР - счас Россия и Вести
______________________________
есть ВГТРК. куда входят каналы "Россия", "культура", радио "Орфей", а также несколько десяткоф местных ГТРК

1211

ахуенный казак, 10-10-2008 17:55:17

ответ на: КАКЛЫ (шо з першего схрону) [1203]

>>У меня када фчера начал комп глючить, то первое, что сделали домашние - это кинулись устанавливать пароли на свои компы.. А сын вапще в спальне забаррикадировался.. И про " Варяга" пестню пел...
>
>
>
>это-не иначе, как гигабайты пиздатой парнухи. жалеет для папы
--------------------------
Да просто у малого хорошая "машынго", я хотел конфисковать иё..На время...

1212

Чилавек, ни разу не ебавший цаплю, 10-10-2008 17:56:10

ответ на: ахуенный казак [1204]

>>вот везучий ты казаче.
>
>>какое твае утреннее меню? гг
>------------
>Только проснулся - и стразу маленький кусочек соленого сала. Ничего не заменит сало. Нет других микроэлементов таких в других продуктах.. Ну и желудок вроде как в защитной пленке.. Это меня Чазов научил. Патом чай с медом. Ну кто как - я рыбку лублю. Вот, нерочки кусочек. Или там кижуча..

а между салом и чаем ничего не забыл?

в противном случае твае пастаянное везенье трудно объясними с научной точки зренья

1213

, 10-10-2008 17:56:55

ответ на: грибоедофф [1206]

Антивирь - не панацея.
Помогает элементарная сетевая острожность, + различные утилитки и проги-клинеры, + роутеры-шмроутеры с экранами...
А антивирь можно и халявный замастырить, лишь бы не конфликтил ни с чем..

1214

грибоедофф, 10-10-2008 17:56:57

10-10-2008 17:53:56  ахуенный казак  [ответить] [+цитировать] [1256] 

Ответ на: грибоедофф [1243] 
>10-10-2008 17:46:15  ахуенный казак 
>
>=====================================
>
>слышал, машины у вас там никто не берёт?
>
>те что с Японии
---------------
Как не берут ? А на каких же мы ездим ?
_________________________________________
так в навастях же паказывали, Владик вагонами-сетками завален пустыми, бо машины перестали гнать на запад

1215

Увлекающийся натурал, 10-10-2008 17:57:23

всем пака!
симья ждёт

1216

ахуенный казак, 10-10-2008 17:57:54

ответ на: Чилавек, ни разу не ебавший цаплю [1212]

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы...Нет.. Никаково везанья. Холодный расчет.

1217

Чилавек, ни разу не ебавший цаплю, 10-10-2008 17:58:05

ответ на: Увлекающийся натурал [1195]

и патом эти каклики искренне недоумевать, за што же их так кацапы невзлюбили?

1218

Ничего не понимающий в каклах далбаеп, 10-10-2008 17:58:45

Взаимоотношения украинца с салом — это настоящая историческая драма, которая еще ждет вдохновенного пера своего Льва Толстого. Особенно нежными и безоблачными эти отношения были в те времена, когда украинцы в основном проживали в сельской местности и не знали слова «холестерин». Тогда этот продукт имел непререкаемый авторитет и прочно ассоциировался со здоровьем и достатком. Увидеть сало во сне для нашего с тобой предка означало богатство и долголетие, а райская жизнь в его представлении выражалась пословицей «сало їм, на салі сплю, салом укриваюсь». Даже турецкое иго XVI-XVIII веков не смогло отбить у украинцев охоту до этого продукта: они, «назло басурманам», продолжали потреблять его не только в традиционном засоленном и жареном виде, но даже на десерт — с сахаром или патокой. По-настоящему сокрушительный удар по культовому статусу сала был сделан в XX веке, когда ученые доказали участие холестерина и насыщенных животных жиров в развитии атеросклероза и гипертонической болезни. Масла в огонь подлили радикальные вегетарианцы, яростно доказывавшие, что салат из одуванчиков — гораздо более полезная и естественная пища, чем жир невинно убиенных поросяток. К антисальной коалиции также примкнули наши ближайшие соседи, придумавшие целый жанр — «сальный юмор», высмеивающий украинцев за любовь к этому продукту. В результате таких объединенных усилий нация оказалась расщеплена и деморализована: теперь потребление сала и смальца в Украине уменьшается на 5% ежегодно, а поступившие в продажу сухарики «3 корочки» с «народным» вкусом сала и чеснока выглядят не иначе как насмешка над былой славой. Приверженцы здорового питания либо относятся к салу как к цианистому калию (то есть не допускают его попадания в ротовую полость), либо, будучи не в силах отказаться от «вредной» привычки, едят его только по ночам, глотая слезы стыда и унижения. Возможно, и тебя раздирают подобные противоречия? Тогда рад сообщить тебе: сало скорее полезно, чем вредно. Любовь к нему, может, и не тянет на национальную идею, но и не должна служить источником «комплекса меншовартості». Говоря это, мы опираемся на последние исследования физиологов и диетологов — не только отечественных, но и заокеанских.
Сало — сила
Кто во времена СССР считался цветом и гордостью общества и о ком больше всего пеклась советская медицина? Правильно, о высшей партноменклатуре. И вот тебе факт: по «кремлевской диете» в ежедневный рацион обязательно входило 50 г свежего слабосоленого сала. При этом, как известно, большинство «вождей», несмотря на тяжелую ношу ответственности перед народом и партией, доживали до весьма солидного возраста и покидали свой пост только в случае естественной смерти. Впрочем, если эти данные кажутся тебе неактуальными, имеется аргумент посвежее: Международная конференция диетологов недавно признала сало единственным натуральным жиром (то есть не проходящим никакой промышленной обработки), доступным массовому потребителю. Комплименты диетологов заслужил и химический состав сала. В частности, только в нем и в некоторых бобовых содержится незаменимая арахидоновая кислота, входящая в состав всех клеточных мембран и гормонов (в том числе мужского тестостерона), а также необходимая для работы сердечной мышцы и предотвращающая атеросклероз сосудов. Олеиновая кислота, которой тоже богато сало, защищает организм от онкозаболеваний, а пальмитиновая — участвует в витаминном обмене и противоинфекционном иммунитете. По содержанию витамина Б сало приближается к ценным растительным маслам, а по концентрации селена (сильного анти-оксиданта, замедляющего старение клеток, предупреждающего развитие рака и повышающего потенцию) может конкурировать с чесноком. Сало никогда не накапливает в себе радионуклиды и помогает выводить их из организма. Кроме того, это высококалорийный продукт (7-9 ккал на 1 г), он отлично усваивается, поэтому гораздо больше подходит для «перекуса» в рабочее время, чем какой-нибудь пирожок или бутерброд с колбасой. Причем сало характеризуется «длинной калорийностью», поэтому в старину украинцы употребляли его для поддержания сил при тяжелой работе и в сильные морозы. Это тебе на заметку: изнурительные полевые работы тебе, конечно, не светят, но «длинные калории» могут однажды понадобиться — например, если запланируешь многочасовой секс-марафон со своей девушкой.
Жирные минусы
Впрочем, мы не стремимся во что бы то ни стало обелить сало, а тем более причислить его к той «святой» категории жиров, к которой принадлежит, в частности, оливковое масло. Как к любому продукту животного происхождения, к салу имеются претензии. Давай посмотрим, в чем его обвиняют и сможет ли оно оправдаться.
Обвинение: Сало - чистый холестирин
Защита: Во-первых, холестерина в сале почти в два раза меньше, чем в сливочном масле, и почти вдвое больше полезных дл

1219

грибоедофф, 10-10-2008 17:58:47

10-10-2008 17:56:55      [ответить] [+цитировать] [1262] 

Ответ на: грибоедофф [1255] 
Антивирь - не панацея.
Помогает элементарная сетевая острожность, + различные утилитки и проги-клинеры, + роутеры-шмроутеры с экранами...
А антивирь можно и халявный замастырить, лишь бы не конфликтил ни с чем..
______________________________________________
что верно - то верно, но раз уж досталсо за 0 рублей, хуле отказывацо, правильно?

1220

Ничего не понимающий в каклах далбаеп, 10-10-2008 17:59:16

Защита: Во-первых, холестерина в сале почти в два раза меньше, чем в сливочном масле, и почти вдвое больше полезных для сердца и сосудов мононенасыщенных жирных кислот. А во-вторых, уже давно доказано, что к развитию атеросклероза и гипертонии приводит не столько избыток холестерина, поступающего извне, сколько нарушение его обмена в самом организме. И вообще, холестерин в умеренных количествах не только не вреден, но и необходим: он участвует в синтезе клеток крови, в иммунных реакциях и строительстве клеточных мембран. Так что совсем отказаться от него не получится, если не хочешь, чтобы твой иммунитет упал ниже уровня плинтуса, а клетки организма растеряли все свои ядра, вакуоли, митохондрии и прочие причиндалы.
Обвинение: жареное сало - чистый канцероген
Защита: А вот это удар ниже пояса. Действительно, жиры, прошедшие длительную термическую обработку, могут вызывать рак органов пищеварения, особенно толстой кишки. Кроме того, перегретые жирные кислоты переходят в так называемую трансформу, которая разрушительно воздействует на организм, прежде всего на предстательную железу. Но это касается всех жиров, а не только животных. При этом растительные .масла после нагревания перестают усваиваться организмом, а усвояемость и биологическая ценность сала при подогреве, наоборот, повышается. Поэтому главное — не зажаривай его до состояния жутких канцерогенных шкварок. Лучше заботливо и нежно грей на слабом огне. И конечно, никогда не жарь на одном и том же сале по два раза: на лишний кусок ты всегда сможешь заработать.
Обвинение: от сала жиреют
Защита: Вот тебе украинская пословица «в тему»: от сала сала не бывает. Белорусская: сало сушит, а бульба пушит. Ну а поправиться можно и от салата из одуванчиков, если потреблять его тоннами. Что касается сала, то содержащаяся в нем незаменимая линолевая кислота, наоборот, препятствует отложению жиров в организме человека. Кроме того, у сала есть еще одно положительное свойство: оно очень сытное и большой шмат осилит не каждый — следовательно, риск «хронической передозировки» невысок. А чтобы свести его к нулю, ешь сало в сочетании с блюдами из свежих овощей — это самый что ни на есть диетический вариант.

1221

КАКЛЫ (шо з першего схрону), 10-10-2008 17:59:47

ответ на: [1209]

>А скока пакет Оффес?
>А + всякоразные проги?
>Нахуй! Ни копейки Гейтццу.

Ничччо не пойму! Кацабе ж - бахгатые, нефтью, газом торгують, а за 50 долл целая битва.Сложные вы для понимания европейскага человека, кацабе

1222

полудохлая пенсионерка, 10-10-2008 17:59:56

камрады превед! Не имей у ся в компе ничего лицензионного! это - мовитон! купляй тока крякнутые - помоги отечественному производителю сваим рублем! Родина в опасности! - пиндасы не дремлють, мочи пиндософф гадов нашими прогаме!!!

1223

ахуенный казак, 10-10-2008 18:00:27

ответ на: грибоедофф [1214]

>10-10-2008 17:53:56   ахуенный казак   [ответить] [+цитировать] [1256] 
>
>
>
>Ответ на: грибоедофф [1243] 
>
>>10-10-2008 17:46:15   ахуенный казак  
>
>>
>
>>=====================================
>
>>
>
>>слышал, машины у вас там никто не берёт?
>
>>
>
>>те что с Японии
>
>---------------
>
>Как не берут ? А на каких же мы ездим ?
>
>_________________________________________
>
>так в навастях же паказывали, Владик вагонами-сетками завален пустыми, бо машины перестали гнать на запад
----------------
Эт не поэтому... Понакупали этих вагонов дохуя.. Я специяльно вфера узнавал.. Берут..Просто щас стали больше через другие порты гнать.

1224

Пофиговськый, 10-10-2008 18:00:34

Один человек стал жертвой ДТП с участием бронетранспортера, которое произошло в ингушском городе Карабулаке в пятницу, передает "Интерфакс". Как сообщил сайту Ингушетия.org, источник в ГОВД, находившиеся в БТР военнослужащие были в нетрезвом состоянии.

Как сообщили МВД Ингушетии, ДТП произошло на федеральной трассе "Кавказ" у въезда в Карабулак. "По неустановленным пока причинам БТР на повороте с федеральной трассы "Кавказ" в город переехал ВАЗ-21099. В результате столкновения на месте погиб один из пассажиров легковой автомашины, водитель и другой пассажир получили травмы различной степени тяжести", - отметил представитель МВД.

Погибшим является житель села Экажево Аюб Хидриев, он скончался в больнице. Его жена госпитализирована с тяжелыми травмами. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, уточняются обстоятельства произошедшего. Военнослужащие, совершившие наезд на автомобиль, доставлены в ГОВД города Карабулак.

Аналогичный инцидент произошел в Ингушетии в начале сентября. В Сунженском районе республики бронетранспортер врезался в легковую автомашину, два человека погибли. БТР внутренних войск двигался в колонне и задел машину "Жигули". Удар был такой силы, что у бронетранспортера отлетело колесо.

29 августа у моста через реку Сунжа рядом с Назранью БТР внутренних войск переехал через машину УАЗ, три человека погибли.

1225

Пейсатый Лыцарь, 10-10-2008 18:01:23

Предобрейший шалом,серуны.

1226

бывший, 10-10-2008 18:01:26

ответ на: Чилавек, ни разу не ебавший цаплю [1208]

>вот мне больше делать нехуй, винды крякать. этож скока я пыва за это время выпить смагу?
>не, не наша эта дарога
Винду (коль уж пришла в голову идея испоганить свой компьютер)
не нужно крякать, просто нужно ставить корпоративную версию.

1227

Пейсатый Лыцарь, 10-10-2008 18:01:51

ответ на: полудохлая пенсионерка [1222]

вечерок добрый,уважаемая.

1228

грибоедофф, 10-10-2008 18:02:07

10-10-2008 17:59:47  КАКЛЫ (шо з першего схрону)  [ответить] [+цитировать] [1270] 

Ответ на: [1258] 
>А скока пакет Оффес?
>А + всякоразные проги?
>Нахуй! Ни копейки Гейтццу.

Ничччо не пойму! Кацабе ж - бахгатые, нефтью, газом торгують, а за 50 долл целая битва.Сложные вы для понимания европейскага человека, кацабе
__________________________________________________
априори, БИЛЛ ГЕЙЦ должен сосать палавой хуй!
и в этом убеждении я не одинок.

1229

, 10-10-2008 18:02:13

ответ на: грибоедофф [1219]

Сагласен.

1230

Ничего не понимающий в каклах далбаеп, 10-10-2008 18:02:19

Па-салу? В пятнисо.

1231

бывший, 10-10-2008 18:02:37

ответ на: полудохлая пенсионерка [1222]

>камрады превед! Не имей у ся в компе ничего лицензионного! это - мовитон! купляй тока крякнутые - помоги отечественному производителю сваим рублем! Родина в опасности! - пиндасы не дремлють, мочи пиндософф гадов нашими прогаме!!!
Купленная винда летит грызунской пулей в нашего миротворца.

1232

бывший, 10-10-2008 18:02:40

ответ на: полудохлая пенсионерка [1222]

>камрады превед! Не имей у ся в компе ничего лицензионного! это - мовитон! купляй тока крякнутые - помоги отечественному производителю сваим рублем! Родина в опасности! - пиндасы не дремлють, мочи пиндософф гадов нашими прогаме!!!
Купленная винда летит грызунской пулей в нашего миротворца.

1233

грибоедофф, 10-10-2008 18:03:54

10-10-2008 18:00:27  ахуенный казак 
_____________________________________________
сталобыть па дибилятору опять всё пиздят...

1234

бывший, 10-10-2008 18:04:22

Уважаемые коллеги, никто не знает с какой целью автор настойчиво смотрит пидроканалы тель-а-видения?

1235

Ігоръ (князь Борщаговскій и Святошин, 10-10-2008 18:04:30

ответ на: Ничего не понимающий в каклах далбаеп [950]

>ибать, говорящий какл!!!
>Сцуко, баюс нах....

Йоптаю. Илди смотри педеросский кАНАЛ на собачьем наречии с пидорским контентом. Єто для тебя спецом сделали.

1236

Пейсатый Лыцарь, 10-10-2008 18:04:46

ответ на: КАКЛЫ (шо з першего схрону) [1221]

>>А скока пакет Оффес?
>>А + всякоразные проги?
>>Нахуй! Ни копейки Гейтццу.
>
>Ничччо не пойму! Кацабе ж - бахгатые, нефтью, газом торгують, а за 50 долл целая битва.Сложные вы для понимания европейскага человека, кацабе
Ты не панимаеш.У русских есть такая черта нацыональная....."правда выше закона".От оне когда неправду чуют ,начинают мозг ебать,мол нахуй лицинзионнае,далой хохляцкую водку,абать в рот грузинские вина...Дикий народ,хуле с них взять.

1237

, 10-10-2008 18:04:55

ответ на: бывший [1226]

Наххуйя?
Ну, вот смари, Винда крякнута НАСТОКА толково, что сервер Мискосопта савиршенна спакойна выдавал ей обновления, пока я не отключил эту пагубную хуйню нахуй.
А у чилавека, с моего же диска слита, обновляеццо и по сей день, уже...уже...эээ...три или 2,5, што ле, года...

1238

полудохлая пенсионерка, 10-10-2008 18:05:09

ответ на: пейсатый лыцарь. [1227]

Добрейший вечерок, пейсатый лыцарь!

1239

, 10-10-2008 18:05:37

ответ на: бывший [1234]

А ты его кревасы глянь...

1240

Ігоръ (князь Борщаговскій и Святошин, 10-10-2008 18:06:03

ответ на: бывший [1234]

>Уважаемые коллеги, никто не знает с какой целью автор настойчиво смотрит пидроканалы тель-а-видения?

Уважаемій Каллега, интер+ канал для "руССкоязічного сброда" ТАКого как автор єтого вісера.

1241

Пейсатый Лыцарь, 10-10-2008 18:06:08

ответ на: ахуенный казак [1223]

шалом Жень.Давно непересекались.

1242

Чилавек, ни разу не ебавший цаплю, 10-10-2008 18:06:13

ответ на: Пофиговськый [1224]

о, унылый бормотун пожаловал

любимая тема блин, пьяный кацаб за рулем бтр

1243

полудохлая пенсионерка, 10-10-2008 18:06:44

ответ на: бывший [1232]

+10000000!

1244

КАКЛЫ (шо з першего схрону), 10-10-2008 18:07:50

ответ на: [1237]

>Ну, вот смари, Винда крякнута НАСТОКА толково, что сервер Мискосопта савиршенна спакойна выдавал ей обновления, пока я не отключил эту пагубную хуйню нахуй.
>А у чилавека, с моего же диска слита, обновляеццо и по сей день, уже...уже...эээ...три или 2,5, што ле, года...

Ты - настояшчий подлец! тоесть эта... падонок! вотъ!

1245

Apachy, 10-10-2008 18:08:07

10-10-2008 18:01:23  пейсатый лыцарь.  [ответить] [+цитировать] [1274] 

Предобрейший шалом,серуны.


ПРЕВЕД,Лыцарь!
Творческей салям!
Ты уже заценил Капитуляцею, хде фсе действующие лица - с Адесы? Рикамендую! Валялсо пацталом! Штирлиц на Безрукава ахуенна пахож, кстате.

http://videosaver.ru/load/38-1-0-120518

1246

ахуенный казак, 10-10-2008 18:09:08

ответ на: пейсатый лыцарь. [1241]

>шалом Жень.Давно непересекались.
-------------------
Ога ! Не будо меня.. Привед !

1247

, 10-10-2008 18:09:24

ответ на: КАКЛЫ (шо з першего схрону) [1221]

Дурак ты, в таком случае...
Знаешь, скока стоит лицовый "Автокад"?
Весь, или хотя бы по разделам?
С какого хуя я должен отдавать бабло западным пидорасам, если могу СОВЕРШЕННО спокойно работать на кряке?
Чтобы они на мне наживались?
Вот уж хуй!!!
Вот будут наши чё нить программить, буду покупать, невапрос.

1248

КАКЛЫ (шо з першего схрону), 10-10-2008 18:09:55

ответ на: [1237]

>Ну, вот смари, Винда крякнута НАСТОКА толково, что сервер Мискосопта савиршенна спакойна выдавал ей обновления,

А я на Горбухе купил совершенно НАСТОЯШЧУЮ ХР-винду, но она падла, обновляцца отказывается. Но -за 100 рублей. Но- не обновляецца. Но -за 100.

1249

Чилавек, ни разу не ебавший цаплю, 10-10-2008 18:10:40

ответ на: бывший [1226]

картинке про вкусно жрать гавно выкладывать ни будешь?

1250

полудохлая пенсионерка, 10-10-2008 18:11:01

ответ на: ахуенный казак [1246]

Здоров будь, Казаче!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg