Смотрите! Русские забили!
А. Воробьев
Помните в «Догме», Ангел Смерти с неподражаемым изяществом казнит поклонников золотого тельца? Почаще бы так. Это именно те боги, которые сильны в пиндосии. Их лицемерная католическая церква, телепроповедники поклоняются баблу. Однако, самые высшие касты жрецов расположены на капитолийском холме и окрестностях. Помните как привлечь внимание уставших омерикосовских туристов в убогом Лувре или блистательном Эрмитаже? Да, сказать, что эта херовина стоит мильён пендобаксов, вспышки замелькают с новой силой.
Уже второй век мы наблюдаем целенаправленную войну омерикосии против России. При том, что наши дурачки поддержали этот идиотский передел северянами-голодранцами заработанного трудягами-южанами. Ещё бы, лозунги-то какие: освободим рабов! димакратия! равенство, братство! фабрики крестьянам! земли рабочим! извините, занесло. А, может и марксистские ценности у якобинцев-троцкистов пойдут в ход. Там как телек скажет, в то и поверят (и наши тоже) Современный сильно поржавевший фетиш свободы и неограниченных возможностей, дополнили тускнеющим фетишем демократии и борьбы с мифическим терроризмом. И всё это добро неизменно почему-то направляется в сторону России. Гитлеру пизды дали – оккупанты, газом Европу обогреваем – обратно оккупанты. Нам чё, газ отключить всем и нефти не давать? Опять скажут душат Европу.
Россию гнобить пытались сгинувшие дикари, римляне, далее византийцы, им дали втык турки, поляки подключились, вперемешку с несущими святой крест крестоносцами (с чётким заданием от папы захватить земли, а население вырезать, благодетели-то) Только полякам навставляли, шведы нарисовались, турки окрепли, кавказ ожил, опять немцы, французы-англичане, снова немцы, опять немцы, теперь самые небитые – америкосы. Да чтож за напасть-то такая. В Британии всегда были планы ослабления нашей страны, это там прямо в искусство возвели. Турки слабовато, но присоединялись, будучи инструментом ольбиона. Затем у лондона кишка потощала – америкосия подключилась, институтами там, программами. Будто нам агентов сынов израилевых, фашистов, пшеков-бендеровцев, муслимов и китайцев не хватает.
Да всех их понимаю. Фашики думают что смогут в России всё обустроить по образу и подобию фатерлянда. Ага, ща. На примере хутора-другого да, в стране нет. Кто здесь поживёт лет десять даже думать о завоевании России перестаёт. Засели фашистами и англикосами здешние земли - через поколение опять будет Россия. Русский это половая ориентация и состояние сознания, геомагнитно проецируемая живущему на территории России. То-то колбасит за границей при долгом проживании – информационное поле меняется. Хахлы западенские никогда не русифицируются до конца из-за таких влияний, а восточники потому шебуршат, что западенчество в них не идёт. Вот, а омерикосы вообще хотят только сырьевую площадку по образу Хаббарда (Поле битвы Земля) иметь. Рабы или третьесортные рабочие, белые господа-мерикане и всё такое. Слышали-слышали. Какой-то там Рэйх, ндцатый, вроде.
Меня всегда изумляла эта молодая страна. Или вернее эти люди, которые управляют сшп. Жорик, Кондализо, Кеннеди, Рэйган – суть обычные вывески, вы же не думаете, что вывеска макдональдса решает сколько яда насыпать в гамбургер, а сколько в кукаколу? А тут чего думаете? Везде есть группа людей, делающих всю игру и вот эта группа меня не перестаёт восхищать и ужасать. Они, вернее их предки между своими делами создали себе страну (самый знаменитый эпизод бостонское чаепитие). Если кто не слышал, бизнесмены и члены многочисленных тайных обществ как-то между своими заседаниями решили замутить страну. Отобрав земли у мирового гегемона Великобритании (это сейчас она просто англия и питается отбросами своей бывшей каЛонии) До кучи оттяпали земли у достаточно сильной Франции, теряющих позиции Испании и Португалии, потом поцапались с мощной Мексикой и кучей других мелких государств. Это было сделано сильно, бескомпромиссно, виртуозно и практически идеально.
Эти ребята вырастили детишек, те следующих. Они воспитаны как любое общество имеющее минимальные контакты с внешним миром: полное неприятие других мнений, наше самое лучшее, другого мира нет вообще, кто с нами не согласился – тот кровный враг. Если бы мы исповедовали такую религию как бы нас назвали в Европе? Правильно, фашисты. А у них фашизм просто называется демократией. Так эти ребята до последнего спонсировали дедушку Адика. Вы всё ещё думаете, что заводы Форда, Джи Эм, Дженерал Электрик, Кука-колы и пепсико не работали на немчиков, получая за произведённые танки-машины-газировку пендобаксы? Тогда мы летим к вам (ну, эти, ангелы демократии на эф-18 или 22) Ленд-лиз спас рашку? Голимые аэрокобры, китти-хоки, сраные харрикэйны, картонные шерманы и неподъемные томпсоны? Да, ботинки и тушёнка, виллисы-студебеккеры. Спитфайры, Б-17-19, Ланкастеры, москито, радары авиационные почему-то себе оставляли. Немчура же через «нейтральные» страны получали ту же жрачку и топливо. Союзнечки, мать их ети.
Они классные теоретики, постоянно живущие на грани, легко и непринуждённо управляющие стадом превращённого в скотопотамов народа, которых они зовут нацией. А потом эта высокомерная сволочь, решив поиграть в супертяжёлом весе лезет в мир, думая, что им противостоять некому. Мелкие победы над Мексикой и прочие «успехи» в центральной омерике привели этих шовинистов и охуевших снобов в Европу. Там им навставляли по старой памяти, отчего разозлились омерикане и затеяли мировую войну, где теория блестяще оправдалась, однако всё получилось не так безоблачно. Гигантская сила встала на пути новых чингисханов, решивших как Наполеон облагодетельствовать мир своим присутствием. Там прокол, здесь прокол, японцы ещё эти. От бессилия только можно разбомбить город таким оружием, от злобы и высокомерия. И затем гигантская война в мелких государствах, где с разным успехом грызлись эти две силы.
Но это всё школьная история. Самое главное, что упускают многие. Скажите, у Зевса был отец? А, чё-та не припоминаете... Понятно, не парьтесь. Крон звали, Зевс его замочил. А у Крона был папик? Ещё хуже, понимаю. Уран звали, его в свою очередь Крон замочил. А Уран как? Да его Гея-земля породила, а он её потом в жёны взял. Но не зацикливайтесь на инцестах, тут речь о другом. Народ всегда прав, поэтому в сказах народных вся современная история без настрадамусов видна, ибо циклом идёт. Полная аналогия вот: Русь породила кучу народов-уранов и жили мы долго и счастливо-бы. Если кто не в курсе, то русские прародители всего кроме негров, индейцев, китайцев и австралопитэков. Но народы-ураны породили других народов-кроносов, решивших, что следует замочить первых богов. Знаете зачем? Потому что у истинного БОГА не может быть отца или матери. Отчего хрестос фигня, а папик его ОГО-ГО? Потому как местонахождение тела отца отца исуса не установлено следственными органами Ватикана. А если обнаружено, то скрывается. И вот Кронос (византийцы, фашисты, посполитые, великобританцы, лягушатники, монголы и домонгольские два нашествия), делали всё для уничтожения Урана и матери своей России-земли. А сам Кронос уже получил пиздюлей от молоденького Зевса-омерики. Знаете как Зевс мочил папика? Ему предатели молний наковали, прям как вернеры-фон-брауны и прочие штрэйкбрэйхеры насочиняли ворогам всяких-всячин.
Вот и думайте о метафизике всего сущего. Русские прежде всего мыслят, а потом хватаются, хотя многие уже привыкли делать наоборот. Вообще, конечно русских осталось мало, их всё меньше, больше кроносо-зевсов, криворуких и ограниченных идиотов, мнящих себя богами. Зевс-заокеанский ещё, направляемый Апатой, Эридой и Гипносом (шептунами пейсатыми) Поэтому видимая часть нектар-амброзия (газ-нефть) в борьбе против России. А невидимая – они все хотят стать истинными БОГАМИ. То есть уничтожить первого и истинного БОГА.
Вот такие мысли приходят на трезвую голову, дамы и господа.
я забыл подписацца, асёл, 20-08-2008 12:26:19
145миллионная Россия напала на 5миллионную Грузию и страшно гордится тем, что легко смогла раздавить крошечную страну. Какие ж вы засранцы, ёбаные кацабоны! Стыд вам и позор!
11136084Вселенец, 20-08-2008 12:26:52
Кубань наша испокон веков
11136090а Дон и подавно
может тебе исчо Днепр отдать? асёл ты злоебучий
Доктор Менгеле, 20-08-2008 12:27:01
ответ на: я забыл подписацца, асёл [48]
>>>Россия - оккупант!
11136091>>оккупант чего, ибланен?
>
>Кубани и Дона, мудила!
с хуя ли? обоснуй, баклан. это до недавнего времени земли казаков были и никаким хуем к украине не относились
Пейсатый Лыцарь, 20-08-2008 12:27:08
ответ на: я забыл подписацца, асёл [48]
>>>Россия - оккупант!
11136093>>оккупант чего, ибланен?
>
>Кубани и Дона, мудила!
ыыыыы от уж хто мудилаааа.
Чезанах, 20-08-2008 12:27:39
ответ на: Пофиговськый [25]
>рассiю пыталис хнобiть мнохiе... а расхуячеле сваи...коцабе хуле
11136101Бля, внатуре, больше себя самих нас еще никто не разъебывал
я забыл подписацца, асёл, 20-08-2008 12:27:40
Диктаторская Россия, убирайся вон из Грузии!
11136103изотоп Зефира'36, 20-08-2008 12:27:57
афтар, мудло, а причем тут католическая церква к пендосии? там бабтисты рулят и прочие протестанты. которые, к вашему сведению, как и православные, не рпизнаны Римом за христиан. схизматики йобаны, блять. еще и писдят
11136107каклы нахуйспляжа, 20-08-2008 12:28:06
Пейсатый, а можешь аутентичный рецепт цимеса привести. а то в разных источниках пишут ХБЗ что
11136112Whatze Phuck, 20-08-2008 12:28:19
бред сивой кабылы
11136116мангольский астранафт, 20-08-2008 12:28:25
викенгу автоматом зачёт. каклы пидарасы!
11136118Ремиз, 20-08-2008 12:28:43
20-08-2008 12:26:19 я забыл подписацца, асёл
11136124"145миллионная Россия напала на 5миллионную Грузию ..."
Маленький пидор не становится лучше от того, что он маленький. Грузынам это разъяснили.
Если бы Россия напала на Грузию, такой страны как Грузия уже не было бы.
Так, поучили немного маленьких пидоров.
я забыл подписацца, асёл, 20-08-2008 12:28:59
Путин идёт путем Гитлера. Сегодня аншлюс Грзии. А завтра? Всё как по маслу.
11136132Вселенец, 20-08-2008 12:29:00
пашол нахуй хохлина
11136133иди сосать у юйущенки
бывший, 20-08-2008 12:29:26
Российский дуэт выиграл золото в синхронном плавании:
11136137http://olympic2008.lenta.ru/news/2008/08/20/synchro/
ООО "Падший Тополь", 20-08-2008 12:29:40
ответ на: изотоп Зефира'36 [57]
Мы отрицаем существование Рима
11136139Великоросс Иван Сидоров, 20-08-2008 12:30:22
ответ на: я забыл подписацца, асёл [51]
>145миллионная Россия напала на 5миллионную Грузию и страшно гордится тем, что легко смогла раздавить крошечную страну. Какие ж вы засранцы, ёбаные кацабоны! Стыд вам и позор!
11136144Да нет, это 5 миллионная Грузия напала на 70 тысячную Южную Осетию и обосралась. А салоеды и напасть ни на кого не могут, бо вояки из них, как из гомна пуля, только танками осетинских детей давить.
Чезанах, 20-08-2008 12:30:26
ответ на: НИИ БЁТ [46]
>из креатива понял што грузины пидарасы ...
11136146опа, ниибет вернулся. или я че-та прапустил?
изотоп Зефира'36, 20-08-2008 12:30:28
в убогом Лувре(с)
11136147ты там был хоть, чудило. там произведения искуства моль не ест, плесень не обрастает ну и т.п.
я забыл подписацца, асёл, 20-08-2008 12:30:35
Ответ Ремизу.
11136149А Россия - это большой агрессивный диктаторский пидар, который хочет уничтожить демократию во всём мире и установить авторитарный мировой порядок.
Ремиз, 20-08-2008 12:30:47
20-08-2008 12:28:59 я забыл подписацца, асёл [ответить] [+цитировать] [62]
11136151Путин идёт путем Гитлера. Сегодня аншлюс Грзии. А завтра? Всё как по маслу
А ты как думал, придурок?
Все по плану.
Сейчас вон разыскивают пенсионеров, которые помнят, во сколько там рядов колючку натягивать и сколько собачек нужно на тысячу демократов.
Готовься, потрох.
каклы нахуйспляжа, 20-08-2008 12:30:58
техкаммент
11136153изотоп Зефира'36, 20-08-2008 12:31:20
поляки подключились(с)
11136158учи, блять, историю. физик хренов. по твоему Речь Посполита - Польша? гыыыы
Чезанах, 20-08-2008 12:31:22
ответ на: я забыл подписацца, асёл [69]
>Ответ Ремизу.
11136159>
>А Россия - это большой агрессивный диктаторский пидар, который хочет уничтожить демократию во всём мире и установить авторитарный мировой порядок.
гагага, правакация на уровне деццкава сада
Доктор Менгеле, 20-08-2008 12:31:34
ответ на: я забыл подписацца, асёл [62]
>Путин идёт путем Гитлера. Сегодня аншлюс Грзии. А завтра? Всё как по маслу.
11136161заебал! завтра хохлов в рабство продадим. хохляндию засеем пшеницей,из нее наделаем водки и будем бухать. доволен?
Пейсатый Лыцарь, 20-08-2008 12:31:41
ответ на: каклы нахуйспляжа [58]
>Пейсатый, а можешь аутентичный рецепт цимеса привести. а то в разных источниках пишут ХБЗ что
11136162бабуля гатовила марковный...да камбинацый сотни.Я рецепт не знаю.
Пейсатый Лыцарь, 20-08-2008 12:33:12
ответ на: я забыл подписацца, асёл [62]
>Путин идёт путем Гитлера. Сегодня аншлюс Грзии. А завтра? Всё как по маслу.
11136177а завтра грзия Аншлюса...идиет.
изотоп Зефира'36, 20-08-2008 12:33:13
До кучи оттяпали земли у достаточно сильной Франции(с)
11136178Наполеон отдал Луизиану по собственной прихоти, ибо в хуй калонии не ставил. Иблан. Учи матчасть, потом высирайся
ssh, 20-08-2008 12:33:53
аффтар - аццкей эзотерек и поклонек понтеона греческех богоф.
11136184адепт геополитической мифологии епт.
Ремиз, 20-08-2008 12:33:56
20-08-2008 12:31:34 Доктор Менгеле
11136185А прибалтов скормим медведам!
команданте янкам-в-дудль, 20-08-2008 12:34:00
техкаммент
11136186Великоросс Иван Сидоров, 20-08-2008 12:34:07
Украинская армия перевооружается на лук и стрелы. И этот сброд пугает противостоянием с армией Великой России. Гыы.
11136189http://www.piz*dec.net/viewtopic.php?t=108341&f=14
Любому профессиональному военному больно и тяжко наблюдать, как некогда одна из мощнейших армий Европы скатывается к уровню армий Ботсваны и Уганды. Летчики с 20 часами налета в год (и то в лучшем случае), флот готовый сделать «бульк» прямо у причальных стенок, офицеры и солдаты, вербующиеся в «миротворцы» за жалкие гроши. Все это и многое другое, начиная от контрабандных куч долларов в подстилках обуви и «бижутерии» на сотни тысяч долларов, заканчивая расплодившимися табунами «стройных» (под 150 кг) генералов в коридорах отечественного Пентагона на Воздухофлотском проспекте в Киеве, красноречиво свидетельствует о крутом и, к сожалению, безвозвратном падении украинского войска.
Интенсивными темпами продолжается варварское «урезание» украинской армии с одновременным ее мазохистским разоружением. Дело доходит уже не до больного, а до смешного. Вот, например, пока в «высших сферах» шли дебаты об объединении всей авиационной промышленности в единый консорциум... в Воздушных Силах ВСУ остался 1 (ОДИН!) боеспособный транспортный самолет (Ил-76МД), использование которого регламентируется лично министром обороны. Это «гордо» было продемонстрировано нашим зарубежным партнерам во время проведения в августе-сентябре украинско-британско-польских учений «Козацкий степ-2005», когда украинская десантная рота, тоже кстати собранная «с бору по сосенке», никак не могла определится с методом своей доставки на польский полигон, и чуть не опоздала на учения - то ли поездом ехать решали, то ли выпросить у министра самолетик. Кстати, широко разрекламированный отечественный аналог Ан-70 также до сегодняшнего дня в войсках не появился.
я забыл подписацца, асёл, 20-08-2008 12:34:47
Ответ великоруССкому шовинисту Великороссу Ивану Сидорову.
11136193С каких это пор кацапня стала так заботиться о народах, которых называет хачами? Забыли как вы чеченцев уничтожали целыми деревнями, как "русские освободители" вырывали золотые зубы у стариков? Как сровняли Грозный с землёй? Как расстреливали мирное население из миномётов? Вы лицемерные ублюдки. вы специально спровоцировали этого Сааку, зная какой он нервный. А осетины для вас прикрытие, просто приманка, что бы напасть на Грузию и анексировать её.
изотоп Зефира'36, 20-08-2008 12:34:56
Если кто не в курсе, то русские прародители всего кроме негров, индейцев, китайцев и австралопитэков.(с)
11136195на лавры каклов претендуете? у вас туберкулезная клиника есть, где во дворе грааль закопан?
лысайДвацЫтьДевИть, 20-08-2008 12:35:02
правильно всё разложил
11136196всё по полочкам, всё чётко
почаще думай на трезвую голову ;)
я забыл подписацца, асёл, 20-08-2008 12:35:20
ответ на: бывший [64]
>Российский дуэт выиграл золото в синхронном плавании:
11136202>http://olympic2008.lenta.ru/news/2008/08/20/synchro/
Мочить баб в бассейне-это коцевсё!
Кацап, 20-08-2008 12:37:00
В России обнаружился неучтенный миллиардер
1113621120.08.2008 11:59 | RB.ru
Бывший вице-президент "Лукойла" Серик Рахметов может претендовать на место в середине "золотой сотни
В России обнаружился новый "неучтенный" миллиардер - Серик Рахметов, бывший вице-президент "Лукойла". Определить в нем миллиардера помогло раскрытие данных крупнейшего в России подрядчика по строительству объектов нефтегазовой инфраструктуры - компании "Глобалстрой-инжиниринг".
Согласно раскрытым данным, 87,5% акций "Глобалстрой-Инжиниринга" контролируются председателем совета директоров компании Сериком Рахметовым через кипрские "Ригойл Файненс" (76,07%) и "Формейн Финанс" (11,43%). капитализация "Глобалстрой-Инжиниринга" составляла $2,37 млрд (55,5 млрд руб.). Из этой суммы Серику Рахметову принадлежит доля стоимостью $2,074 млрд.
===================
Бугага... КАКЛЫ, вам до нас-как до Луны раком! У нас каждый-неучтенный миллиардер, вот!
лысайДвацЫтьДевИть, 20-08-2008 12:37:14
ответ на: я забыл подписацца, асёл [82]
>С каких это пор кацапня стала так заботиться о народах, которых называет хачами? Забыли как вы чеченцев уничтожали целыми деревнями, как "русские освободители" вырывали золотые зубы у стариков? Как сровняли Грозный с землёй? Как расстреливали мирное население из миномётов? Вы лицемерные ублюдки. вы специально спровоцировали этого Сааку, зная какой он нервный. А осетины для вас прикрытие, просто приманка, что бы напасть на Грузию и анексировать её.
11136215ты уебанец, Россия никогда ни на кого не нападала - можешь историю почитать, поймёшь.
Россия оборонялась или помогала (защищала) малые государства, с которыми были договоры о защите
Ремиз, 20-08-2008 12:37:17
20-08-2008 12:34:47 я забыл подписацца, асёл
11136216А ты очень умен. Сумел вскрыть замыслы и планы России...
Да, мы знали, сто Саакашвили нервный, но не в привычках жестоких русских учитывать особенности людей с ограниченными возможностями.
Теперь, когда ты все знаешь, ты должен умереть...
изотоп Зефира'36, 20-08-2008 12:37:46
Русь и Россия - вещи разные. Не знать - стыдно.
11136218Русь - союз восточнославянских племен, с примесями германцев, балтов, фино-угров и кельтов (немножко). Россия... Ты мне скажи, где и когда впервые возникло это наименование. И не еби моск. Имперец картонный. В раз стринги на голову натянут
ОШО, 20-08-2008 12:37:56
...больше кроносо-зевсов, криворуких и ограниченных идиотов, мнящих себя богами...
11136221Ахуенна глабальное видение ситуации. Сам того не осознавая, ты всё-таки упомянул пра себя.
Пофиговськый, 20-08-2008 12:39:14
ответ на: Кацап [86]
>В России обнаружился неучтенный миллиардер
11136234>
> 20.08.2008 11:59 | RB.ru
>Бывший вице-президент "Лукойла" Серик Рахметов может претендовать на место в середине "золотой сотни
>В России обнаружился новый "неучтенный" миллиардер - Серик Рахметов, бывший вице-президент "Лукойла". Определить в нем миллиардера помогло раскрытие данных крупнейшего в России подрядчика по строительству объектов нефтегазовой инфраструктуры - компании "Глобалстрой-инжиниринг".
>
>Согласно раскрытым данным, 87,5% акций "Глобалстрой-Инжиниринга" контролируются председателем совета директоров компании Сериком Рахметовым через кипрские "Ригойл Файненс" (76,07%) и "Формейн Финанс" (11,43%). капитализация "Глобалстрой-Инжиниринга" составляла $2,37 млрд (55,5 млрд руб.). Из этой суммы Серику Рахметову принадлежит доля стоимостью $2,074 млрд.
>===================
>
>Бугага... КАКЛЫ, вам до нас-как до Луны раком! У нас каждый-неучтенный миллиардер, вот!
серик? ты??? хехе... коцабьо бля... вентиль и то из ландана крутят... ебланы-с.
я забыл подписацца, асёл, 20-08-2008 12:39:16
Кацапские бляди. А какую провокацию вы придумали, что бы напасть на Украину? Провокацию с ЧФ? Взорвёте свой караблик в Севастополе и скажете что это Ющенко взорвал? А потом нападёте на Украину?
11136235С Грузией всё понятно. Ваше ФСБ уже загружает гексогенчик в московские дома. Скоро их взорвут и заранее проинструктированная геббельсрашен пропаганда разорёться о том, что это сделали спецслужбы Грузии. А дальше всё как по маслу - захват Тбилиси и Саакашвили - в клетку.
Руссо бандито, облико морале, 20-08-2008 12:39:25
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200808201540302
11136237Мандализа знает как наказать Медведа. Есчо о последствиях
изотоп Зефира'36, 20-08-2008 12:39:47
Так, ну теперь повторные риспекты Викингу. Весь негатив выплеснул. Это хорошо, буду добрее в реале.
11136239Шесть звезд не зря тынцнул.
А креос, по традиции, будет? Хотелось бы аццой обоссаки, что б настроение поднять. Не, и так хорошее, но мы стремимся к большему!
хуюрег, 20-08-2008 12:40:10
креатив с каментами не четал, но какласрач поддиржу
11136241КАКЛЫ - ПИДАРЫ!
каклы нахуйспляжа, 20-08-2008 12:40:21
каклам дрочить!
11136243http://s61.radikal.ru/i174/0808/fd/36917b85b1b9.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0808/eb/7c3ee23194ef.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0808/5f/808c59054c08.jpg
Вселенец, 20-08-2008 12:41:06
асёл в натуре быкует
11136246тока не клеится нихуйа - территория грузии
нам нахуй не нужна
а хто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет
будь то тифлис али таллинн а мобыть кыив - похуй
Ремиз, 20-08-2008 12:41:34
20-08-2008 12:39:16 я забыл подписацца, асёл
11136249Я не ошибся. Ты знаешь все. Если ты знаешь адреса домов, которые должны быть взорваны, ты должен умереть завтра.
Перед смертью раскрой свой метод - на тебя работает агент в ФСБ или это анализ всепроникающей силы?
Пофиговськый, 20-08-2008 12:42:01
*Они классные теоретики, постоянно живущие на грани, легко и непринуждённо управляющие стадом состоящих из скотопотамов народов*
11136256вот ета пральна аффтiрь!
я забыл подписацца, асёл, 20-08-2008 12:42:05
"Россия оборонялась или помогала (защищала) малые государства, с которыми были договоры о защите"
11136258Кацабоны. Ну сколько можно верить в эту хуйню? Да ложь это всё. Невозможно увеличить территорию своей империи не присоединяя и не завоёвывая земли насильно. Россия увеличила свою территорию от маленькой Московии до империи в 70 раз. Присоединяла обманом или силой другие народы. И лгала или лжёт что спасала их. Так и сейчас, интересами осетин Россия прикрывает звои захватнические планы.