Москаль не русский?
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Батюшка, как запущено всё в мозгах хохлопитэков! Москаль это теперь не русский, а коца – ласковое прозвище москалей. Давай-ка, разложим всё по полкам и на русском языке, чтоб сразу всем и холхам и прибалтам понятно было. Хотел камент тиснуть, но держи целое крео, мне не жалко. Как многие говорят обосновывать лень, а мне не лень.
У России всегда были внешние враги их придумывать не нужно. Те же хохлы – печенеги, хазары, потом полу-татары, полу-евреи и ещё бог знает кто угрожали России с юга пополам с чурками в бурках. Как казак хохляцкий выглядит в глазах того же америкоса? Черкесска, газыри, бурка и не говори, что это унификация с вражеской формой получилась – нквдэшники почему-то СС-овскую форму не переняли или Абвера с СД. То есть хохлы всему миру показали и показывают «русских», называются «русскими» когда наблюют по-пьяни на рецепшене, а москалям о самостийности кричат. Причём москали – враги №1 ухраины, а у России вражин быть не может, только «братья», блин. У нас одни враги кругом и об этом надо знать, просто хохлы не первые среди них, в очереди сразу после поляков-пшеков.
Партократы не перемрут – это у вас там приемственности поколений уже нет, у нас новых уже партократов и «нашистов» нарастили. Поэтому стадом управлять будет кому, только это наши пастухи, а у тебя там американской выучки даже не пастухи, а ручные собачки страной управляют. Куда оранжевому стаду тявкнули палатки ставить, туда и поставят. Очень смешно от хохлов слышать о самостийности (независимости), государственности, свободе слова или выборов, о Президенте или демократии. Вы-то откуда знаете какими они должны быть? Ваши проститутки видели это в московии? Может рабы в свинарниках Ирландии? Гиды в Эмиратах? Бендеровцы в чичне? Или может светочи-братья поляко-евреи вам про демократию рассказывали? Сказки, народные омериканские.
Кто придумал, что кыев мать городов не-русских? Когда его построили, Россия уже на западе называлась Гардарикой – страной городов. И кто кого завоевал: Киев Россию или Аскольд и Дир (просто банд-формирование, если по-правильному), захватили этот неибательский славянский Вавилон силами малого войска?
Так же и флот севастопольский – он наш и всегда был нашим. Грязными руками не трогать, а то пизды получишь. Еще чуток и все назад оттяпаем если не мы, то турки, а мы опять «оскободим». Цинизм и политика братья-близнецы. И нечего тут стыдиться, скоро афреку станут снова «открывать». И ухраину надо цивилизовывать, хвосты побрить хотя бы.
Лужок «третьесортный» политик. Ха-ха. Лужок управляет ресурсами московии, города-государства с годовым бюджетом всех бывших стран СНГ вместе взятых (исключая дружественную масскве Россию) Меня крайне забавляет, когда хохлы или прибалты бесятся, что их ПРЕЗЕДЕНДА принимает какой-то третий секретарь, а министр в гольф поехал играть. Меня оскорбили! Я первое лицо или не первое?! Вопят они и правы, однако, лужок имеет вес десятка ющенок и тут надо считаться. Мелкая рыба из огромного океана, как правило просто выплеснет из мелкого водоема всю крупную рыбу, вместе с водоемом.
А что твою ухраину и пребалдику за копейки скупают русские – это не вывод капиталов, а экспансия на внешние рынки. Да, я бабосы тоже хранить предпочту в Чехии или Швеции, только так делают все нормальные люди во всем мире.
А то, что хохол хочет разделить москаля и русского, намекая, что русские пытаются любезно отделить основную массу хохлопитэков и коклов от трех-четырех хохлов в адэквате, так не надо передергивать. Москаль – это любой русский для хохла. А немец – любой не русский для русского. Тю, на мове гутаришь? Та тож немец, хлопци.
У России есть будущее, настоящее и прошлое. Хохляндия врет про будущее, настоящее и прошлое, нагло извращая любую информацию. Кто они такие? Правильно протоукры. И этим всё сказано.
А Россия восстанавливай структуру регионов, ремонтируй дороги, сажай чиновников, выигрывай в футбол (ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!), в хоккей, посылай очередных чурок-пидоразов на евреевидение и еби всех по самые помидоры. Без оглядки на сопли и порванные пёзды выебаных маленьких и гордых народцев. Русский слон самый большой слон в мире. И не хуя не друг оранжевому тушканчику.
—
VIKING
, 27.05.2008
Беламор-в-анал, 27-05-2008 17:23:23
27-05-2008 17:22:05 Phantom [ответить] [+цитировать] [107]
10372056Ответ на: Харькаф Поццифёст [96]
>они спали, а сон разума порождает чудовищь, ггг
блять, ну пачимужэ их нехто нирозбудил... таг и жыть типерь чюдевесчем
_________________________________________________
своих декабристав не нашлось. гыыыы
Phantom, 27-05-2008 17:24:31
проста демакратея
10372061Phantom, 27-05-2008 17:26:01
ответ на: Беламор-в-анал [101]
>своих декабристав не нашлось. гыыыы
10372077ане их проста ищо ниуспеле изобресть, зото патом новирстале, доооо, герцын сасуног фтени йущя
Gusar, 27-05-2008 17:26:24
http://www.udaff.com/creo/84755.html Придурки...
10372082Харькаф Поццифёст, 27-05-2008 17:26:27
ответ на: Phantom [100]
>>они спали, а сон разума порождает чудовищь, ггг
10372083>блять, ну пачимужэ их нехто нирозбудил... таг и жыть типерь чюдевесчем
попробуй задобрить их, принеся в жертву (к границе) немножко газа (пару миллионов кубов для начала должно хватить)
Рус, 27-05-2008 17:26:29
Зато можна будет паржать на высшем уровне...
10372084Phantom, 27-05-2008 17:26:36
ответ на: Phantom [102]
зоборчег, хехе
10372086Clever, 27-05-2008 17:28:13
шел хохол, насрал на пол
10372101шел кацап какашку цап (народный фольклор)
даже у вас тут скукатищща
Phantom, 27-05-2008 17:28:46
ответ на: Gusar [104]
бгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
10372111Пофиговськый, 27-05-2008 17:29:14
ну шо...
10372117афтірь коцабське свеняче мурло проявіл более чем ярко.
смелій такой предурог.
смелость - от страха патерять нінешнюю пайку.
от шчастя подвівать в хоре жідомацковскаму долбойобу лужку.
от слепой вері в піар сілі і мощі коцабстана.
тоесть, коцаб обічній, ках і все - йобнувшійся, ках і фсе - с бейрьозі, ках і фсе - бояшчійся отрубіть себе ґламурно брітій рабскій хвост...
VIKING (незареганый), 27-05-2008 17:29:17
Дмитрий Медведев, придя в Кремль, должен дать ответ на один из главных вопросов российской внешней политики - что делать с Украиной? Ведь, в общем, понятно, куда мы движемся в отношениях с ЕС, Китаем. Даже с США есть понимание перспектив преодоления сложившихся противоречий. Но никто, по большому счету, ни в Кремле, ни в экспертном сообществе не может сформулировать стратегию того, как развивать отношения с Украиной, а главное, как предотвратить превращение ее в недружественное России государство.
10372118----------------------------------------------------------------------
----------
Стоит отметить, что Владимир Путин отчетливо понимал и понимает, что Украина - ключевое звено в российской внешней политике. Равно как это понимают и на Западе, где хорошо усвоили тезис Збигнева Бжезинского о том, что без Украины Россия не сможет возродить свою былую мощь. Можно вспомнить, какие масштабные и поистине революционные проекты и идеи предлагал Владимир Путин до событий «оранжевой революции». Например, двойное гражданство с Украиной или трехмесячный срок нахождения украинцев в России без регистрации, о чем даже приезжающие в Москву россияне могли только мечтать. В планах было создание объединенной авиационной и космической корпораций, совместная разработка новейших вооружений, чтобы объединить усилия по выходу на мировые рынки с более конкурентоспособной и высокотехнологичной продукцией.
Но инициативы Путина на украинском направлении разбились о реалии политической жизни соседней страны и противодействие планам сближения России и Украины со стороны Запада. Нет смысла обсуждать, правильно или нет вела себя Россия до и во время «оранжевых» событий. Ясно одно - после «революции» ситуация изменилась кардинально. Между Россией и Украиной прошел ледник, который с каждым годом все больше отдаляет страны друг от друга.
Хороший сайтик. Вот с чего аффтар статьи взял, что отношения с ухраиной типа ключевые и ЗАПАД за ними следит? Натяжка, как попытка натянуть залупную кожу на колено. Всем давно похую на хохлостан, только если ткнуть палкой в их нору, то из логова выскакивают продиоксиненные паралитики и начинают кружиться в фантасмагоричном танце, выкрикивая ругательство в сторону коцапов. Зрелище как всегда имеет успех. Так ткнём же палкой туда ещё и ещё.
Phantom, 27-05-2008 17:30:12
ответ на: Харькаф Поццифёст [105]
>попробуй задобрить их, принеся в жертву (к границе) немножко газа (пару миллионов кубов для начала должно хватить)
10372132де-ж я газу возьму, уминя туд алегархи никормлены, кгявавая гэбня апядьжэ кранег старажыт, не забалуеш...
Беламор-в-анал, 27-05-2008 17:30:43
27-05-2008 17:26:01 Phantom [ответить] [+цитировать] [112]
10372141Ответ на: Беламор-в-анал [110]
>своих декабристав не нашлось. гыыыы
ане их проста ищо ниуспеле изобресть, зото патом новирстале, доооо, герцын сасуног фтени йущя
________________________________________________
неееее, герцен хотя и диссидентбыл таки личностью, а хто вспомнит йуща лет через 50?
Ниибаццакроль, 27-05-2008 17:30:58
Кааклы-клованы,несомненно.
10372145Лечить электротоком.
Clever, 27-05-2008 17:32:37
прально, коллега, душите их народной мудростью. хе-хе
10372167матроскинЪ, 27-05-2008 17:32:50
интересна,этот иблан вито всерьоз верит, што хтота ево четает?
10372171кулинах, 27-05-2008 17:33:10
>У России всегда были внешние враги их придумывать не нужно. полу-татары, полу-евреи и ещё бог знает кто угрожали России с юга пополам с чурками в бурках.
10372175это аффтар, не враги. это, по сути, русские...
карочи если дапустьть, что ууказанные чуваки проиграле, и в борьбе за русь пабидил ктота ещё.. нуйво нахуй такой ни гатив... гандонеще праибал каену - типерь воду мутет.. вод викенги - точна враги.
Беламор-в-анал, 27-05-2008 17:33:19
27-05-2008 17:26:24 Gusar [ответить] [+цитировать] [113]
10372176http://www.udaff.com/creo/84755.html Придурки...
_________________________________________
гыыыыыыыыыыыыы. очень сваевргеменное заявление. гыыыыыыы
Vova, 27-05-2008 17:33:23
Да не-е-е... Нормально так все написано. Типо нас ебут, а мы крепчаем. Наверное аффтар латентныи пидар, как и 99% всего населения Великой бу-га-га России
10372178матроскинЪ, 27-05-2008 17:33:42
ответ на: Ниибаццакроль [114]
ылектричества жалка...перевод тока на гавно...
10372185кулинах, 27-05-2008 17:33:56
ответ на: матроскинЪ [116]
>интересна,этот иблан вито всерьоз верит, што хтота ево четает?
10372188да палитсру ужэ ваще никто нечитает. кроме штатных сотруднегов...
Беламор-в-анал, 27-05-2008 17:33:59
27-05-2008 17:32:50 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [133]
10372189интересна,этот иблан вито всерьоз верит, што хтота ево четает?
___________________________________________
ему руки нечем занять. возраст наверна
Беламор-в-анал, 27-05-2008 17:35:01
27-05-2008 17:30:58 Ниибаццакроль [ответить] [+цитировать] [129]
10372201Кааклы-клованы,несомненно.
Лечить электротоком.
_____________________________
не поможет. как можна лечить моск, если его нет?
дарова камрад!
Полосатей, 27-05-2008 17:35:12
Чо каклопитеки растявкались? опять вам на отдолбленый пендосами анус наступиле? ))) бгага
10372203Phantom, 27-05-2008 17:35:13
ответ на: матроскинЪ [116]
>интересна,этот иблан вито всерьоз верит, што хтота ево четает?
10372204Радео "Палетсру", педерачя "Вробочий полдень", токарь жрет шчи, радео бубонит чевото, даипох
Phantom, 27-05-2008 17:35:28
.
10372206Беламор-в-анал, 27-05-2008 17:36:48
27-05-2008 17:34:35 OboltYS [ответить] [+цитировать] [140]
10372216Ответ на: Беламор-в-анал [126]
Думаю, если и вспомнят - то толька в плане хуями обложить.
__________________________________
вряд ли. так, будет имечко для самых въедливых историкоф. еще и исказять.
Про Буша скажуть, мелкий политический деятель путинской эпохи. гыыыыыыыы
матроскинЪ, 27-05-2008 17:37:23
ответ на: кулинах [121]
виту нечетают даже штатные сатруднеки...дапрыгалсо.иблан!
10372225не дождётесь, 27-05-2008 17:37:31
Вито ! питушок ! Как канацы сыграли ?
10372227хуле перебегаешь-задрот?
и чо там с европеснями-ответь?
вито уральский
бгг
Пофиговськый, 27-05-2008 17:37:57
В Судане в ходе нападения повстанцев сбит российский истребитель МиГ-29. В результате погиб бывший офицер российских ВВС, который тренировал суданских летчиков.
10372230Как сообщил радиостанции "Эхо Москвы" источник, это произошло в ходе нападения повстанцев на пригород столицы Судана. Истребитель был сбит во время боя в Омдурмане.
Пилот-инструктор из Рязанского высшего военного училища катапультировался, парашют не раскрылся и пилот погиб.
В пресс-службе Министерства обороны России заявили, что ничего не знают об этом инциденте. И каких-либо проверок проводить не планируют,
так как официально никаких инструкторов в Судан направлено не было.
скоро афреку станут снова «открывать».
Phantom, 27-05-2008 17:38:37
>Сдаюсь. Я настока туп, что не могу понять прелестей димакратеи по-какляцки.
10372240аболтус, можна для ночяла грызунскую изучидь, а там и какляцкая панятней станед, хехе
Пофиговськый, 27-05-2008 17:39:46
Президент России Дмитрий Медведев поставил перед правительством задачу жестко контролировать инфляцию. Об этом Медведев заявил на встрече с с вице-премьером - министром финансов Алексеем Кудриным.
10372254а чо не саблюдена суборденацея?
раскалівать коцабстан????
не дождётесь, 27-05-2008 17:40:22
отвечай-хуесос пассивный!!
10372264кулинах, 27-05-2008 17:40:22
ответ на: матроскинЪ [128]
>виту нечетают даже штатные сатруднеки...дапрыгалсо.иблан!
10372265галаса до вялотекущей шызы доведут. (пагаворко советское)
Полосатей, 27-05-2008 17:40:24
>Москаль ликом в'язаний, сам в ликах ходить та інших у ликах водить.
10372266ога, пендосы вас абуют бгагага фсех
да хуле там, уже обуле бгагага
Бухаю с ночи, 27-05-2008 17:41:36
Привет всем рюриковичам!
10372276Шманать КАКЛОВ!
Что несёт ПЕДОРАЗ миру?
Всё гавнистое, включая СПИД моска!
Бедные и ужасные ДЕТИ РАПСА так и не выберутся с поля!
Теперь по полочкам:
1 полочка - аффтару ЗАЧОТ!
2 полочка - всем борцам с КАКЛИЗМОМ - пламенный привет!
И остальные подполочки:
...КАКЛЫ - ПЕДОРАЗЫ!
.....КАКЛЫ - ПЕДОРАЗЫ!!!
............................
..................ПЕДОРАЗЫ! ....АЗЫ!!!!!!!
КАКЛЫ САСУТ У МАРСИАНИНА!
такова венерианская доля!
Чтоб вас рапсовой косилкой побрило!!!
Увлекающийся натурал, 27-05-2008 17:41:46
>Москалики поїли наші волики, як вернуться здорові, поїдять і корови.
10372277Вита - ты выебал карову?!?!
Ничего не понимающий в каклах далбаеп, 27-05-2008 17:42:48
Я когда в инстытуте училсо сто лет назад, была у меня одна пелотка - Витой звали...
10372284Чет сейчас подумал, откуда-то с какляшки была деука. Сосала пездато.
Диоптрий, 27-05-2008 17:42:56
Сиводня был в с.Куйбышево , что недалеко от границус Украиной. Следующий по трассе г.Снежное.
10372286Во што ющи восточную Украину превратили - это просто пиздетс какой-то. Между этим селом и Снежным 25 км.
В селухе люди картоху сажают на полях, а хохлы(и не фпадлу же так далеко перецо?) иё по-ночам выкапывают! Хто-то подумоет, што Диоптрий спиздеть решыл. Ага, это было бы очень смешно, если бы не было всё так грустно. В Снежном работы нет нихуя, целые кварталы стоят полузаброшенные, есть пятиэтажки в которых жывёт всего 2-3 семьи, да и те чуть ли не ежедневно подвергаюца атакам местной шпаны. Людям реально нечего есть!!!
Хохлы, одумойтесь! Вместо того, што бы срацо с нами - возьмитесь за вум и начинайте пиздячить!!!
Phantom, 27-05-2008 17:43:18
ответ на: Пофиговськый [132]
>раскалівать коцабстан????
10372289Пафек, ты ужэ дабыл илексир далгалетея? ну штоб до роскола коцабстана дажыть?
Пофиговськый, 27-05-2008 17:43:25
Тем не менее переезжать в другой город ради высоких заработков россияне в массе своей не желают. По данным социологов, не менее половины наших граждан остаются верны советской модели трудовой мотивации - предпочитают иметь небольшой, но твердый заработок и «уверенность в завтрашнем дне». Такая модель, как известно, никаких резких телодвижений не предусматривает. По разным оценкам, от четверти до трети россиян допускают возможность переезда ради более высокого заработка. Но, как отмечают эксперты рынка труда, «допуск» этот в подавляющем большинстве случаев - чисто теоретический. На практике же готовность сдвинуться с места ничтожно мала.
10372290пенькі родніх бейрьоз не пускають...
Е.Толстожопенко, 27-05-2008 17:43:42
Аффтырь, уж лучше бы ты ограничился камментом. Ну да хуй с ним.
10372293Один - единственный вопрос: хохлы - это враги России, пишешь ты. Ибо хохлы суть печенеги, хазары, полу-татары и прочие потомки чуркобесов. Допустим. Они - главные враги. А вот сотни тысяч чехов, дагов и азерботов, тусующих во всех более или менее крупных городах России - это не враги ли? Сотни тысяч полуграмотных узбеков, таджиков и китайцев, которые, как саранча, оккупируют российские земли и воруют, грабят, насилуют и продают наркоту местному населению - это не враги? Имхо, враги первостатейные и смертельно опасные. Хохлы далеко, а вот это зверье - ходит с тобой по одним и тем же улицам, дышит с тобой одним и тем же воздухом. Именно это звреье реально может убить тебя или твоих близких. Или обокрасть. Или развести. Именно это зверье - главная для тебя опасность. Вот и пиши о них! Потому что это - первоочередная угроза. Но ведь про хохлов писать удобнее, не так ли? А про чехов или дагов - так ить Удав может не пропустить на главную! Правильно гуторю? Отож!
pereselenets, 27-05-2008 17:44:39
блять каклы,откуда вас таких понабирале?
10372298у вас что,в какло-агитпропе профпригодность непроверяле?
Слабожоп-тупой патетик-агитатор,ему бы в колхозе алгоголиков агитировать,наверное оттуда по каксамольской путеффке был отправлен на политсру
Пафег-Боян бояныч и копипастер,блять ни па русски ни па украинцки песдеть не может,копипастит на ресурс гигабайтами-только никто не четает (прям беда блять)
вова в шапкеХ и вито (сасет молодца)-ваще уебаны и грубияны,ни ума блять ни фантазии,нанимались в каклоагитпроп на бирже труда,после того как не смогли получить работу грузчикофф
ЧиХ -просто жалок...
Ничего не понимающий в каклах далбаеп, 27-05-2008 17:45:01
http://www.nosochki.ru/pictures/393801315.jpg
10372301Не пайму, из какого флага труселя пошиты?
так зашол от нехуй делать, 27-05-2008 17:45:11
во как. заебись
10372303Увлекающийся натурал, 27-05-2008 17:45:21
>Януковіч: "От як же я не люблю оцей москальський місяць "іюль". Ось послухайте: "первоє - і Юля, второє - і Юля", ...и так цілий місяць!"
10372304Жжжжоооошшшььь! Бля - пацтулам нах!!!
штатные сотрудники, 27-05-2008 17:45:27
ответ на: матроскинЪ [128]
мы не только читаем, мы еще и конспектируем, ога
10372306матроскинЪ, 27-05-2008 17:45:28
ответ на: Диоптрий [139]
некада им...майданить нада...
10372307Беламор-в-анал, 27-05-2008 17:45:33
27-05-2008 17:38:41 OboltYS [ответить] [+цитировать] [152]
10372310Ответ на: Беламор-в-анал [145]
Я имел ввиду не каклаисторегоф, а адекватных людей.
_____________________________
дык ане уже сейчас кроють. а потом выкинуть из памяти как использованный гандон
Пофиговськый, 27-05-2008 17:45:58
«Средний житель Костромы, например, имея у себя маленькую, но стабильную зарплату, соцпакет и квартиру, не бросит это «добро» и не отправится на заработки не только в Швецию, но и в Москву», - утверждает директор ИГСО Борис Кагарлицкий.
10372315