Фашызацыя, или впечатления после вчерашней «Свободы слова»
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Камрады и камрадихи, всем здрасти. Вчерась попал на «Свободу слова», кто не в теме – это такая пиридача по АйСиТиВи, там сабираюцца прицтавители различных отраслей украинсково нацианальново палитицкава хазяйства и трут тёрки на наболевшые темы, усиленно кидаясь какашкаме друг в друга под апладисменты хер ево знает по каким критериям атобранной публеки. Так вот, вчера на сон грядущий смотрел этот цырг, пазитива канешна мало, но зато есть темы для креосов.
Итаг, в программе вчерашнево прицтавления было три отделения - имеет ли место быть фашызацыя украинсково общества, информацыонные войны и есть ли жызнь на Марсе. На счет Марса я таг нихуя и не понял (науке это хуй извесна), а вот фашызацыи общества нету. Ну нету и всё туд, хотя артисты балагана в студии на примерах доказали што она есть. Таг же было установлено што России больше нехуй делать как вести против Украины информацыонные войны. Правда с примерами этих войн как всегда не сложылось, не привели примерофф, но они есть, как классический суслик-призрак из фильмы «ДМБ»
Што же такое информацыонная война? Не знаете? А гуру из «Свободы слова» знают! Кароче, неучи, на пальцах паясняю што это такое. Например, камрад Шурег решыл загудеть нипадеццки и пашол в кабак. Там не ращитал сил, залился огненной водой по самые ачки и вел сибя некультурно. В это время камрад ЧиХ звонит менторогим и камрада Шурега везут в карете. Кто виноват в том што падла Шурег абасрал вечер другим пасетителям кабака? Виноват Шурег в том што он накушался? А вот хуй! Виноват ЧиХ по логеке вчерашних студийных журналистофф. Патаму што именно ЧиХ данес до абщественности сей вапиющий случай.
В пиридаче абсуждале паявление в Киеве куклы Гитлера. Парафинили журналюгу за то шо он описал сей инцыдент. Вот такая вот свобода слова на неньке ниибацца. Информацыонная война нах! Возникает вопрос – а нахера тогда нужна журналистега? На этот вопрос вышеупомянутые гуру ясен трясень не ответили, ибо сами журналюги. Каму ж хоцца астацца без работы? Может быть стоило бы разобрацца каким образом лялька Алоизыча замаячила на киевском прилавке, а не путать причину и следствие? Это как в недавнем прошлом, когда у Ющенки младшево непонятно каким макаром паявился ну очень дарагой пепелац, привычка парковацца у осевой линии, платиновая мобила и любовь к шампуню за штуку тугрикофф. Кто виноват в том што Андрюша похерил папашке репутацыю самово некравшего? Да уж канешна не Андрюша и не папо, которые выдвинули версий пять появления у скромново студента подобных ништякофф. Виновны вон те журналисты, которые «огласили весь список» (Цэ) За што их Ющинка старшой и нарёк «журналисскими мордами», спасибо што не транклюкировал нахрен в эцыхе с гваздяме. Свабода слова, хуле.
Выступала украинская журналистка Соня Кошкина. Нормальная такая деваха кто не в теме. Сисег правда не паказывала, это для почитателей камрадихи Припевачки. Так вот, она сказала примерно следующее – за два месяца проживания в России и просмотре исключительно российских каналов она сделала вывод што в России разжыгаецца украинофобия. С примерами апять же класически протупила. Сонечка, я вот за шышнаццать лет независимости в России был в общей сложности месяц. Смотрю я в основном украинские каналы, а вот шо то мне паказалось што никто не ведет такую интенсивную украинофобию как наше родное украинское телевидение. Или Соня имела ввиду муссирование украинских долгов за употребленный (спижжэный) газ? А вам никто не говорил што красть грешно, а долги желательно отдавать? При чем тут российские СМИ? Они констатировали факт – есть долг. Это информацыонная война? Так Йуля тоже гаварила што Украина должна России, это значит что Йуля провела информацыонную диверсионную вылазку на антиукраинском фронте? Или события связанные с заявами России за территориальную целостность Украины являюцца информацыонной войной? Ну так извините, если одна сторона разрывает договор, то другая сторона тоже может положить на нево хер! Другими словами «Шестнадцать аршин это прелестно, но ведь я не обязан кормить вас по этой лягушачьей бумаге!» (Цэ)
Патом выступала маруха из газеты «День», не помню как иё величают. Слушал я значит, слушал, «и прослезился» (снова Цэ). Россия де завалила украинский медиа простор своей продукцыей. Жопа вот такая с бантегом эта Россия. Пелотка не панимает прастой весчи – если бы российская медиа продукцыя была Украине похер, то эта «оккупацыя» накрылась бы махнаткой. Ну вроде как нациковская идея повальново перевода на гос. мову всево што движецца на экране. Журналистка объяснила слабый уровень украинсково медиа ареала абитания тем шо Россия взяла на себя правопреемственность СССР. О как! Наверное лично видела как в августе девяносто первово года атряд спецназа КГБ под рукаводством самово Путена вывозили из Киева телеоборудование, передатчики там всякие, камеры и прочую хуйню. А в это время на пассажирском вокзале шобла ВВшников под предводительством Медведева запихивала в телячьи вагоны работников телевидения УССР шоп они батрачили в Останкино!
Какое отношение имеет правопреемственость России к херовому качеству передач украинских каналов? За шестнаццать лет можно было слепить хоть один пездатый украинский канал, который создал бы здоровую конкуренцыю российским каналам, тому же ОРТ? Можно было. Пачиму не слепили? Ааа, бля, это патаму што в тыща шыссод пидисят четвертом годе маскали сало сажрале! Денег на это нет? Не пиздите! На музей акупацыи есть, на перевыборы есть, Ющинке на новые самолеты есть, Йуле на марафет тоже есть! А на телевидение нету, ша. Камрады-украинцы, вы хоть раз видели передачи канала «УТ-1»? Как было херовое качество передачи изображения, так уже 16 лет не меняецца, как был «снег», так и остался, репертуар как был говёным, так и не изменился. В этом тоже Россия виновата? А ведь это НАЦЫАНАЛЬНЫЙ блять канал! ГАСУДАРСТВЕННЫЙ блять типо! Так хуле вы удивляетесь шо граждане Украины предпочитают смотреть российские каналы? Хотите шоп пипл хавал украинскую продукцыю? Не подсовывайте говно и все будет в шоколаде. Снова путаюцца причина и следствие, это наверно нацыанальная балячка такая блин.
Скока радости было когда паабищали таки по УТ-1 транслировать Евро-2008! Во первых, шо тут таково экстраординарново и подвиг в чём заключаецца? Во вторых, да ебал я в ливер такую трансляцыю! Пасиба, падрачил. В смысле пасматрел адин раз. Как щас помню – орёт стадион, гол забили! А по УТ-1 в это время каминтатар с прищепкой на носу пятую минуту объясняет павтор как нападающий Писькин был коварно сбит защитником Хуйкиным. Нахера мне этот воздушный бой? Ты мне гол пакажы, падла! Камеры расставлены как бык пассал, не успевают за динамикой матча, звук с техническим свистом… Хто в этом виноват. Ога, малчу, малчу… Канешна маскали!
Кароче, я ясно выразил мысль пачиму буду сматреть Чемпионат по российскому каналу? Это не из за ненависти к Украине (лично Бенцу и Нацыоналисту атвичаю), это не из за нелюбви к украинскому языку, это просто из моей любви к футболу. Я хочу смотреть футбол, а не садержымое ВИП-ложы с евро-буграми половину трансляцыи. Вот этово националисты не понимают и никогда не поймут. Лично мне странно што пелотка из газеты «День» не панимает этово, журналистка всё ж таки! Нахера человеку вапще нужен телевизор? Правильно! Шоп палучать какие то моральные ништяки. Кины там всякие, новости, для развлечения и палучения информацыи адним словом. Пакажыте мне хоть одново индивидума, каторый пакупает телевайзер для того штобы любить Родину и иё государственный языг! Ибануццо блин! Удивляцца што население Юго-Востока забанило просмотр фильмов на государственном языке и искренне(!)! Искренне блять недоумевать – а пачиму ж таг? Хотя любой юго-восточный ПТУшнег доходчиво и в пару минут пояснит вам разницу между ГОСУДАРСТВЕННЫМ и РОДНЫМ языком. Хуй с вами, делопроизводство нехай будет на украинском. Но вы не можете заставить людей против их воли поддерживать посещением, тем более деньгами за билеты набившее оскомину вмешательство в их личную жизнь. Пустые кинотеатры тому пример.
Запретите трансляцыю российских каналов? Не вопрос, объявлений о спутниковом телевидении на кажном столбу наклеено в три слоя, цены приемлемы не тока для багатых буратин. Поймите, националисты, если вы вытесните российские каналы, этим самим вы создатите вакуум, заполнить который вы просто не сможете. Ибо нечем. Качество – читай выше, кинематографф – о пакойнике либо харашо либо ничево, поэтому проехали. Но вакуум может существовать тока в герметичном пространстве, поэтому придецца ставить глушылки и заградотряды против видеопиратов. Привет из тоталитарново СССР с ево любовью к глушению забугорных «голосов» и к заградотрядам. Не будет глушылок и кордонов – не будет вакуума, зато будут пираты и спекулянты. Они передают привет украинскому бюджету.
Теперь коротко про фашызацыю общества. 70 процентов публики в студии сказали што иё нету. Но как называть заявления представителя правящей(!) коалиции о необходимости залить Днепр кровью жидов и москалей? Если это называть толерантностью и терпимостью, то что же такое нацызм? Листовки Тягныбока с призывами разбивать москальские собачьи бошки – ково мочить то тягныбоковцы сабрались? Москалей или собак? Нихуйовое прикрытие для общества по очистке Украины от бродячих жывотных, не находите? Двенаццать украинских литераторов(!) офицыально заявляют што русский язык – язык попсы и блатняка. Это как называть? Периодические нападения «неизвестных» на русский культурный центр во Львове, избиение ветеранов на Западенщине, преследования за веру, литература ультра-правого направления (лучше б украинских авторов с таким рвением печатали иблане)… Когда маршировали бандеровцы, я видел как ихний молодняк вскидывает руку в характерном фашистском приветствии, и тока не надо мне божыцца шо это на самом деле молодые люди просто показывают курс гривни! И на Россию кивать не надо, ибо жыву я на Украине и мне иё дела как то ближе, к тому же в России тех же лимоновцев менты пиздят, а не наблюдают шоп их часом не обидели зюгановцы. Фашызацыя есть, и спорить с этим по крайней мере глупо, с этим нужно не спорить а бороццо на государственном уровне, иначе две Украины так и будут жрать друг друга поедом, а для Юго-Востока украинский язык никогда не станет родным, он так и останеццо – просто государственным.
—
Шурег шо в ачках
, 06.05.2008
Антоныч, 07-05-2008 08:59:18
ответ на: ахуенный казак [1546]
>Меня сразу не укачивало. Не подвержен морской болезни... А вот нам рассказывали, что СШПовские индейцы ВСЕ не подвержены укачиванию... Мож я индеец ?
10176930http://www.photoshare.ru/data/12/12574/1/384fgl-mo3.jpg
Агний АборткО, 07-05-2008 08:59:34
ответ на: ахуенный казак [1546]
>Меня сразу не укачивало. Не подвержен морской болезни... А вот нам рассказывали, что СШПовские индейцы ВСЕ не подвержены укачиванию... Мож я индеец ?
10176931хуй иво знает, но адин камрад расказывал, што аднажды в шторм на 100 метрах качяло так, што блявале апсалютно все, включая стараслужащих "индейцев"...
матроскинЪ, 07-05-2008 09:00:14
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов [1549]
бга...ты по волне не суди - этож защищенная моламе бухта...волны может быть и хуй да нихуя,но ветер...
10176934Говорящее Очко, 07-05-2008 09:01:20
матроскинЪ
10176938ТА ЭДИТЫ НЫ НННЬЬЯХУЙ БЛЯ СА СВАИМЕ КОРАБЛЕКАМИ.. ЧМОНОЧЛЕН
БРЕХЛИВЫЙ, КОТОХУЙ БЛЯДСКИЙ!! СКУШНА БЛЯ?? КАРАБЛЕКИ ОНО ТЫЧЕТ..МЫШУ БЛЯ В АЧКО ЗАСУЙ, ТУПИК ДИНАСТИ...
ахуеть, 07-05-2008 09:01:22
бля, а посраца седня неудасться
10176939придеца сцуко работать
целый месяц не работал, седня надо все сделать
ну край завтра
ну хуйсним послезавтра
да ебись оно конем потом сделаю
мугого
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов, 07-05-2008 09:01:25
ответ на: матроскинЪ [1547]
>"Все, что было сделано за небольшой в историческом измерении период по вопросам развития Военно-Морских Сил Украины, поражает..." (с) И.Тенюх, командующий ВМСУ, бывший командир тральщика
10176940ПричЁм ,как видно, исключительно мозг и по полной программе.
матроскинЪ, 07-05-2008 09:01:33
ответ на: Агний АборткО [1552]
што такое 100 метроф?
10176941Говорящее Очко, 07-05-2008 09:02:17
07-05-2008 09:00:14 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [1590]
10176943Ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов [1586]
бга...ты по волне не суди - этож защищенная моламе бухта...волны может быть и хуй да нихуя,но ветер...
===========
ТА ЭДИТЫ НЫ НННЬЬЯХУЙ БЛЯ СА СВАИМЕ БУХТАМЕ.. ЧМОНОЧЛЕН
БРЕХЛИВЫЙ, КОТОХУЙ БЛЯДСКИЙ!! СКУШНА БЛЯ?? КАРАБЛЕКИ ОНО ТЫЧЕТ..МЫШУ БЛЯ В АЧКО ЗАСУЙ, ТУПИК ДИНАСТИ...ДИТЁ ОНАНИЗМУ..
команданте янкам-в-дудль, 07-05-2008 09:02:21
ответ на: матроскинЪ [1547]
>Во время урагана 11 ноября 2007 года корабли ВМС Украины, заблаговренменно в отличии от кораблей ЧФ РФ не были поставлены на защищенные стоянки, в результате чего севастопольцы имели возможность наблюдать камарилью с яркими плясками на тему "надо-было-раньше-думать" в исполнении кораблей ВМСУ: кораблей управления "Славутич"и "донбасс", корвета "Винница", десантного корабля "Константин Ольшанский" и морского буксира "Корец".
10176944>
>
>
>блять,как я в свайо время такой песдеж прапустил?
>
>адин песдит про 5 баллов,другой - про 6,третий 7-8...еще адин про 30 м/с (порядка 11и баллов)...еще оид - про 36 м/с...аааааааааааабляаааааааааааааа...песдуныыыыыыыыыыы
>
>
>
>"Все, что было сделано за небольшой в историческом измерении период по вопросам развития Военно-Морских Сил Украины, поражает..." (с) И.Тенюх, командующий ВМСУ, бывший командир тральщика
ты помница в то аремя за протокаклом гонялса, если мне ппамять не изменяет...
матроскинЪ, 07-05-2008 09:03:09
ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1554]
аааа...песдливый далбайоп автандилушко! мугого...пра чо седне навреш,брехун?
10176945ахуеть, 07-05-2008 09:03:15
ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1554]
ты уже стал практически человеком - растешь на глазах
10176946мугого
Говорящее Очко, 07-05-2008 09:03:16
07-05-2008 09:01:33 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [1594]
10176947Ответ на: Агний АборткО [1589]
што такое 100 метроф?
=================
ЭТО ДРЫН В ТВАЕЙ ЖОПЕ БЛЯ... ЧМОНОЧЛЕН ТЫ
БРЕХЛИВЫЙ, КОТОХУЙ БЛЯДСКИЙ!! СКУШНА БЛЯ?? КАРАБЛЕКИ ОНО ТЫЧЕТ..МЫШУ БЛЯ В АЧКО ЗАСУЙ, ТУПИК ДИНАСТИ...ДИТЁ ОНАНИЗМУ..
матроскинЪ, 07-05-2008 09:04:07
ответ на: команданте янкам-в-дудль [1559]
дык навастя то мы принимале...
10176951Говорящее Очко, 07-05-2008 09:04:16
07-05-2008 09:03:09 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [1597]
10176952Ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1591]
аааа...песдливый далбайоп автандилушко! мугого...пра чо седне навреш,брехун?
=============
ДЕ БЛЯ СУММА ДОЛГА , УЁПОКК?? ЧМОНОЧЛЕН ТЫ
БРЕХЛИВЫЙ, КОТОХУЙ БЛЯДСКИЙ!! СКУШНА БЛЯ?? КАРАБЛЕКИ ОНО ТЫЧЕТ..МЫШУ БЛЯ В АЧКО ЗАСУЙ, ТУПИК ДИНАСТИ...ДИТЁ ОНАНИЗМУ..
Говорящее Очко, 07-05-2008 09:05:10
07-05-2008 09:04:07 матроскинЪ [ответить] [+цитировать] [1600]
10176954Ответ на: команданте янкам-в-дудль [1596]
дык навастя то мы принимале...
============
НОВОСТИ ОНО СМОТРИТ... СТОРИЧОК-ПЕРДОВИЧОК... КОТОХУЙ БЛЯДСКИЙ!! СКУШНА БЛЯ??
команданте янкам-в-дудль, 07-05-2008 09:05:31
ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1558]
афтондил, ты вроде абищал деинсталироваца? и жып опять же не купил, дак хуйли туд делаешь?
10176956Говорящее Очко, 07-05-2008 09:06:58
07-05-2008 09:05:31 команданте янкам-в-дудль [ответить] [+цитировать] [1603]
10176959Ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1595]
афтондил, ты вроде абищал деинсталироваца? и жып опять же не купил, дак хуйли туд делаешь?
===============
ВЫКЛ.
матроскинЪ, 07-05-2008 09:07:08
ответ на: Агний АборткО [1552]
каллега,утачните пжалста,што такое 100 метраф? хочецо ужастика ...100 м/с - это премерно 400 км/ч...я думаю,што старослужащие "индейтсы" блевале паследний раз в жызне...мугого...бо это былбы ураган шопесдетс!
10176961шкала бофорта заканчиваицо на 12 баллах = 33 м/с = дето 120 км/ч...высота волн более 11 метрав...
тваим индейтсам прешол песдетс! бгыыыыыыыыыы...
матроскинЪ, 07-05-2008 09:08:00
ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1567]
мугого...сам нахуй пашол,даже и непасылале дибила...
10176963ахуенный казак, 07-05-2008 09:08:03
ответ на: Агний АборткО [1545]
>эт ни диликатез - эт закусь...
10176964-------------------------
У нас один "жираф" (рефрижераторщик) был трезвенник... Вообще не пил... Но жрал шопиздец. И пьянел от еды как от бухалова.. А мужики про это не знали... Ну а пароходе что раньше пили ? Брашку... Вот картошки нажарит братва, закроется, чтоб не спалили с бражкой...Ну конечно закусь ищё была... И вот стук в каюту :" Пацаны ! Откройте!" Все молчат, с понтом нет никого.... " Это я, Коля ! Я же не пью, вы же знаете, мне скучно , хоть попизжу с вами.." Вот открыли ему.... Сидим , пьем, закусываем... А он ЖРЕТ, аж бугры по спине... А сидел около меня... Вон он жрал-жрал, аж бугры по спине шли, а потом смотрю я на него - а у него зрачки закатываются и он медленно на бок валится..Ну, думаю, видать устал после вахты, пусть спит... А кушать нечего, всё подмел...
Второй раз такая же хуйня... Мы к дохтуру - тот объясняет, что такая случая бывает. От еды типо пьянеет.. И все, не стали мы его потом пускать... Он кричит: "Откройте, это я ! Вы же знаете, что я не пью ! " А народ хором из каюты : " Лучче бы ты пил !"
Антоныч, 07-05-2008 09:08:49
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов [1549]
>>http://i028.radikal.ru/0711/9f/9184dc43f9fc.jpg
10176970>
>>http://i047.radikal.ru/0711/29/7ce728e0ecb2.jpg
>
>>http://i001.radikal.ru/0711/97/2c985c5943b0t.jpg
>
>
>
>И ЭТО шторм ?! Бля , у меня на морде морщин больше , когда я не в духАх !
ТУТ все листай.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=64728
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=64728&postdays=0&postorde
ахуенный казак, 07-05-2008 09:09:19
ответ на: матроскинЪ [1550]
Ыыыыыыы
10176973Говорящее Очко, 07-05-2008 09:09:24
ТРОСКЕН- САСУН.
10176975Антоныч, 07-05-2008 09:10:33
ответ на: матроскинЪ [1553]
>бга...ты по волне не суди - этож защищенная моламе бухта...волны может быть и хуй да нихуя,но ветер...
10176981см 1608
Агний АборткО, 07-05-2008 09:11:16
ответ на: матроскинЪ [1557]
глыбина
10176983Антоныч, 07-05-2008 09:13:30
ответ на: команданте янкам-в-дудль [1566]
что ты что ты! Он с утра минимум пяток-десяток джыпов купляет.
10176993команданте янкам-в-дудль, 07-05-2008 09:14:03
ответ на: Агний АборткО [1575]
>глыбина
10176995а, ну типо да, на мелководье волна круче идёт
Агний АборткО, 07-05-2008 09:14:36
ответ на: ахуенный казак [1570]
Мы к дохтуру - тот объясняет, что такая случая бывает. От еды типо пьянеет.. И все, не стали мы его потом пускать... Он кричит: "Откройте, это я ! Вы же знаете, что я не пью ! " А народ хором из каюты : " Лучче бы ты пил !"
10176997везет жеж некатарым, на алкагаль разаряца не нада... асобенна есле в палях 100% съедобнае...
матроскинЪ, 07-05-2008 09:14:41
ответ на: Агний АборткО [1575]
ааааааааааа...ато я уж ржать затеял...пацтул дарогу высматреваю...
10176998МСЗ, 07-05-2008 09:15:17
камрадам здравствовать...
10176999Пейсатый Лыцарь, 07-05-2008 09:15:40
Шалом серуны.Снаступающим празднеком всех и каждого.
10177002матроскинЪ, 07-05-2008 09:15:43
ответ на: команданте янкам-в-дудль [1577]
ну.100 метрав назвать мелкаводьем вопщемта трудна...
10177003Гурбангулы Бердымухамедов, 07-05-2008 09:16:06
а эти всё срут...
10177008матроскинЪ, 07-05-2008 09:16:50
ответ на: пейсатый лыцарь. [1581]
аллахакбар,пейсатый! и тя с празнеком! и дедов,хто жывой!
10177011722722, 07-05-2008 09:17:16
обана, каклоффская Ляшка праснулась. С удачным атсосом Ляшечка!
10177012Порчена девко, 07-05-2008 09:17:20
а я щас йибуся!
10177013матроскинЪ, 07-05-2008 09:17:26
ответ на: МСЗ [1580]
превед! прадалженее заслал?
10177014ахуенный казак, 07-05-2008 09:17:29
ответ на: матроскинЪ [1582]
>ну.100 метрав назвать мелкаводьем вопщемта трудна...
10177015-------------------------------
100 метров - это совсем не мелководье. 10 - мелководье.
команданте янкам-в-дудль, 07-05-2008 09:17:46
ответ на: Агний АборткО [1578]
>Мы к дохтуру - тот объясняет, что такая случая бывает. От еды типо пьянеет.. И все, не стали мы его потом пускать... Он кричит: "Откройте, это я ! Вы же знаете, что я не пью ! " А народ хором из каюты : " Лучче бы ты пил !"
10177016>
>
>
>везет жеж некатарым, на алкагаль разаряца не нада... асобенна есле в палях 100% съедобнае...
бля! вот от чего ЧиХа то таращет всё время!
команданте янкам-в-дудль, 07-05-2008 09:19:06
ответ на: пейсатый лыцарь. [1581]
>Шалом серуны.Снаступающим празднеком всех и каждого.
10177021шалом! это ты про превед-медвед или про День Победы? в последнем случае и тебя так же!
Автондил Ляшко- Вздрохеровских, 07-05-2008 09:20:14
матроскинЪ
10177022==========
ШОП ТЫ ИСДОХ. КАКЛИНА СРАНАЯ..КОТОХУЙ УСОХШИЙ!!
команданте янкам-в-дудль, 07-05-2008 09:20:37
ответ на: ахуенный казак [1588]
>>ну.100 метрав назвать мелкаводьем вопщемта трудна...
10177023>
>-------------------------------
>
>100 метров - это совсем не мелководье. 10 - мелководье.
мдя, я пра мелководье чтото не подумавши песданул. но всё равно там волна должна быть больше, если штормит серьозно
ахуенный казак, 07-05-2008 09:20:46
ответ на: команданте янкам-в-дудль [1589]
А что...Брюквы наебенится в полях... Вот его и прёт не по-децки..
10177024матроскинЪ, 07-05-2008 09:21:27
ответ на: ахуенный казак [1588]
так таано так...тока кое дл каво это уже и не мелкаводье вовсе,а сама меляка...гугугу...осадкой в 12 метров щаз никаво и неудивиш...да и в 20...
10177029Пейсатый Лыцарь, 07-05-2008 09:21:33
ответ на: матроскинЪ [1584]
>аллахакбар,пейсатый! и тя с празнеком! и дедов,хто жывой!
10177030один жыв.96 год пошел.Вчера в гости заглянул,меня столбняк прибил.Он в ванной на лестнице(высота потолка 3,2 м) побеливает кантик потолка.Че та бля неровно ему паказалось.Не по уставу.Еле сдернули с лестницы.По пути обновил сложносоченненые матерные предложения......Гвозди бы делать из этих людей,не было крепче бы в мире гвоздей(цэ).
Пейсатый Лыцарь, 07-05-2008 09:23:06
ответ на: команданте янкам-в-дудль [1590]
>>Шалом серуны.Снаступающим празднеком всех и каждого.
10177036>
>шалом! это ты про превед-медвед или про День Победы? в последнем случае и тебя так же!
Да единственный праздник-ДЕНЬ ПОБЕДЫ.Остальное перхоть подзалупная.
МСЗ, 07-05-2008 09:23:13
матроскинЪ
10177037угу, только что, часть вторую...
завтра будет третья!
матроскинЪ, 07-05-2008 09:23:32
ответ на: команданте янкам-в-дудль [1592]
в прынцыпе ано типа так,хуле...в высокую валну есть и другая фишка - аб дно песдануть можетю...ну не на 100 метрав канешна...
10177042а балтика пачти вся такая ...мелкая,хуле...
матроскинЪ, 07-05-2008 09:24:45
ответ на: МСЗ [1597]
зачот заранее...темболее што я четал уже...гыыыыыыыыыыы
10177045ахуеть, 07-05-2008 09:25:00
ответ на: пейсатый лыцарь. [1581]
>Шалом серуны.Снаступающим празднеком всех и каждого.
10177046так наступил уже
все пьют за связь без брака