Фашызацыя, или впечатления после вчерашней «Свободы слова»
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Камрады и камрадихи, всем здрасти. Вчерась попал на «Свободу слова», кто не в теме – это такая пиридача по АйСиТиВи, там сабираюцца прицтавители различных отраслей украинсково нацианальново палитицкава хазяйства и трут тёрки на наболевшые темы, усиленно кидаясь какашкаме друг в друга под апладисменты хер ево знает по каким критериям атобранной публеки. Так вот, вчера на сон грядущий смотрел этот цырг, пазитива канешна мало, но зато есть темы для креосов.
Итаг, в программе вчерашнево прицтавления было три отделения - имеет ли место быть фашызацыя украинсково общества, информацыонные войны и есть ли жызнь на Марсе. На счет Марса я таг нихуя и не понял (науке это хуй извесна), а вот фашызацыи общества нету. Ну нету и всё туд, хотя артисты балагана в студии на примерах доказали што она есть. Таг же было установлено што России больше нехуй делать как вести против Украины информацыонные войны. Правда с примерами этих войн как всегда не сложылось, не привели примерофф, но они есть, как классический суслик-призрак из фильмы «ДМБ»
Што же такое информацыонная война? Не знаете? А гуру из «Свободы слова» знают! Кароче, неучи, на пальцах паясняю што это такое. Например, камрад Шурег решыл загудеть нипадеццки и пашол в кабак. Там не ращитал сил, залился огненной водой по самые ачки и вел сибя некультурно. В это время камрад ЧиХ звонит менторогим и камрада Шурега везут в карете. Кто виноват в том што падла Шурег абасрал вечер другим пасетителям кабака? Виноват Шурег в том што он накушался? А вот хуй! Виноват ЧиХ по логеке вчерашних студийных журналистофф. Патаму што именно ЧиХ данес до абщественности сей вапиющий случай.
В пиридаче абсуждале паявление в Киеве куклы Гитлера. Парафинили журналюгу за то шо он описал сей инцыдент. Вот такая вот свобода слова на неньке ниибацца. Информацыонная война нах! Возникает вопрос – а нахера тогда нужна журналистега? На этот вопрос вышеупомянутые гуру ясен трясень не ответили, ибо сами журналюги. Каму ж хоцца астацца без работы? Может быть стоило бы разобрацца каким образом лялька Алоизыча замаячила на киевском прилавке, а не путать причину и следствие? Это как в недавнем прошлом, когда у Ющенки младшево непонятно каким макаром паявился ну очень дарагой пепелац, привычка парковацца у осевой линии, платиновая мобила и любовь к шампуню за штуку тугрикофф. Кто виноват в том што Андрюша похерил папашке репутацыю самово некравшего? Да уж канешна не Андрюша и не папо, которые выдвинули версий пять появления у скромново студента подобных ништякофф. Виновны вон те журналисты, которые «огласили весь список» (Цэ) За што их Ющинка старшой и нарёк «журналисскими мордами», спасибо што не транклюкировал нахрен в эцыхе с гваздяме. Свабода слова, хуле.
Выступала украинская журналистка Соня Кошкина. Нормальная такая деваха кто не в теме. Сисег правда не паказывала, это для почитателей камрадихи Припевачки. Так вот, она сказала примерно следующее – за два месяца проживания в России и просмотре исключительно российских каналов она сделала вывод што в России разжыгаецца украинофобия. С примерами апять же класически протупила. Сонечка, я вот за шышнаццать лет независимости в России был в общей сложности месяц. Смотрю я в основном украинские каналы, а вот шо то мне паказалось што никто не ведет такую интенсивную украинофобию как наше родное украинское телевидение. Или Соня имела ввиду муссирование украинских долгов за употребленный (спижжэный) газ? А вам никто не говорил што красть грешно, а долги желательно отдавать? При чем тут российские СМИ? Они констатировали факт – есть долг. Это информацыонная война? Так Йуля тоже гаварила што Украина должна России, это значит что Йуля провела информацыонную диверсионную вылазку на антиукраинском фронте? Или события связанные с заявами России за территориальную целостность Украины являюцца информацыонной войной? Ну так извините, если одна сторона разрывает договор, то другая сторона тоже может положить на нево хер! Другими словами «Шестнадцать аршин это прелестно, но ведь я не обязан кормить вас по этой лягушачьей бумаге!» (Цэ)
Патом выступала маруха из газеты «День», не помню как иё величают. Слушал я значит, слушал, «и прослезился» (снова Цэ). Россия де завалила украинский медиа простор своей продукцыей. Жопа вот такая с бантегом эта Россия. Пелотка не панимает прастой весчи – если бы российская медиа продукцыя была Украине похер, то эта «оккупацыя» накрылась бы махнаткой. Ну вроде как нациковская идея повальново перевода на гос. мову всево што движецца на экране. Журналистка объяснила слабый уровень украинсково медиа ареала абитания тем шо Россия взяла на себя правопреемственность СССР. О как! Наверное лично видела как в августе девяносто первово года атряд спецназа КГБ под рукаводством самово Путена вывозили из Киева телеоборудование, передатчики там всякие, камеры и прочую хуйню. А в это время на пассажирском вокзале шобла ВВшников под предводительством Медведева запихивала в телячьи вагоны работников телевидения УССР шоп они батрачили в Останкино!
Какое отношение имеет правопреемственость России к херовому качеству передач украинских каналов? За шестнаццать лет можно было слепить хоть один пездатый украинский канал, который создал бы здоровую конкуренцыю российским каналам, тому же ОРТ? Можно было. Пачиму не слепили? Ааа, бля, это патаму што в тыща шыссод пидисят четвертом годе маскали сало сажрале! Денег на это нет? Не пиздите! На музей акупацыи есть, на перевыборы есть, Ющинке на новые самолеты есть, Йуле на марафет тоже есть! А на телевидение нету, ша. Камрады-украинцы, вы хоть раз видели передачи канала «УТ-1»? Как было херовое качество передачи изображения, так уже 16 лет не меняецца, как был «снег», так и остался, репертуар как был говёным, так и не изменился. В этом тоже Россия виновата? А ведь это НАЦЫАНАЛЬНЫЙ блять канал! ГАСУДАРСТВЕННЫЙ блять типо! Так хуле вы удивляетесь шо граждане Украины предпочитают смотреть российские каналы? Хотите шоп пипл хавал украинскую продукцыю? Не подсовывайте говно и все будет в шоколаде. Снова путаюцца причина и следствие, это наверно нацыанальная балячка такая блин.
Скока радости было когда паабищали таки по УТ-1 транслировать Евро-2008! Во первых, шо тут таково экстраординарново и подвиг в чём заключаецца? Во вторых, да ебал я в ливер такую трансляцыю! Пасиба, падрачил. В смысле пасматрел адин раз. Как щас помню – орёт стадион, гол забили! А по УТ-1 в это время каминтатар с прищепкой на носу пятую минуту объясняет павтор как нападающий Писькин был коварно сбит защитником Хуйкиным. Нахера мне этот воздушный бой? Ты мне гол пакажы, падла! Камеры расставлены как бык пассал, не успевают за динамикой матча, звук с техническим свистом… Хто в этом виноват. Ога, малчу, малчу… Канешна маскали!
Кароче, я ясно выразил мысль пачиму буду сматреть Чемпионат по российскому каналу? Это не из за ненависти к Украине (лично Бенцу и Нацыоналисту атвичаю), это не из за нелюбви к украинскому языку, это просто из моей любви к футболу. Я хочу смотреть футбол, а не садержымое ВИП-ложы с евро-буграми половину трансляцыи. Вот этово националисты не понимают и никогда не поймут. Лично мне странно што пелотка из газеты «День» не панимает этово, журналистка всё ж таки! Нахера человеку вапще нужен телевизор? Правильно! Шоп палучать какие то моральные ништяки. Кины там всякие, новости, для развлечения и палучения информацыи адним словом. Пакажыте мне хоть одново индивидума, каторый пакупает телевайзер для того штобы любить Родину и иё государственный языг! Ибануццо блин! Удивляцца што население Юго-Востока забанило просмотр фильмов на государственном языке и искренне(!)! Искренне блять недоумевать – а пачиму ж таг? Хотя любой юго-восточный ПТУшнег доходчиво и в пару минут пояснит вам разницу между ГОСУДАРСТВЕННЫМ и РОДНЫМ языком. Хуй с вами, делопроизводство нехай будет на украинском. Но вы не можете заставить людей против их воли поддерживать посещением, тем более деньгами за билеты набившее оскомину вмешательство в их личную жизнь. Пустые кинотеатры тому пример.
Запретите трансляцыю российских каналов? Не вопрос, объявлений о спутниковом телевидении на кажном столбу наклеено в три слоя, цены приемлемы не тока для багатых буратин. Поймите, националисты, если вы вытесните российские каналы, этим самим вы создатите вакуум, заполнить который вы просто не сможете. Ибо нечем. Качество – читай выше, кинематографф – о пакойнике либо харашо либо ничево, поэтому проехали. Но вакуум может существовать тока в герметичном пространстве, поэтому придецца ставить глушылки и заградотряды против видеопиратов. Привет из тоталитарново СССР с ево любовью к глушению забугорных «голосов» и к заградотрядам. Не будет глушылок и кордонов – не будет вакуума, зато будут пираты и спекулянты. Они передают привет украинскому бюджету.
Теперь коротко про фашызацыю общества. 70 процентов публики в студии сказали што иё нету. Но как называть заявления представителя правящей(!) коалиции о необходимости залить Днепр кровью жидов и москалей? Если это называть толерантностью и терпимостью, то что же такое нацызм? Листовки Тягныбока с призывами разбивать москальские собачьи бошки – ково мочить то тягныбоковцы сабрались? Москалей или собак? Нихуйовое прикрытие для общества по очистке Украины от бродячих жывотных, не находите? Двенаццать украинских литераторов(!) офицыально заявляют што русский язык – язык попсы и блатняка. Это как называть? Периодические нападения «неизвестных» на русский культурный центр во Львове, избиение ветеранов на Западенщине, преследования за веру, литература ультра-правого направления (лучше б украинских авторов с таким рвением печатали иблане)… Когда маршировали бандеровцы, я видел как ихний молодняк вскидывает руку в характерном фашистском приветствии, и тока не надо мне божыцца шо это на самом деле молодые люди просто показывают курс гривни! И на Россию кивать не надо, ибо жыву я на Украине и мне иё дела как то ближе, к тому же в России тех же лимоновцев менты пиздят, а не наблюдают шоп их часом не обидели зюгановцы. Фашызацыя есть, и спорить с этим по крайней мере глупо, с этим нужно не спорить а бороццо на государственном уровне, иначе две Украины так и будут жрать друг друга поедом, а для Юго-Востока украинский язык никогда не станет родным, он так и останеццо – просто государственным.
—
Шурег шо в ачках
, 06.05.2008
Трезвый Сантехник, 07-05-2008 01:41:57
ответ на: ахуенный казак [1393]
тагда олигархов таких не было, оне не тусавались куршавелях и не пакупале челси, кагда их народ голодал.
10176249столяр, 07-05-2008 01:42:11
ответ на: Hanger [1392]
знаком с фокалом? хыхы... этот ленгвичж для настаящих самураев. на БК-шке проще уж было сразу в машинных кодах писать, б/п.
10176251Hanger, 07-05-2008 01:42:39
ответ на: Не асёл [1400]
Ты скажи мне, друк ситный, почем в Великой Британии литр бензина?
10176254Говорящее Очко, 07-05-2008 01:42:40
КАКЛЫ ВЫ СРАНЫЕ.. ПРАСРАЛИ ВСЕ ШО БЫЛО . ШОП ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ КЕФИРОМ ЩЕЛИ В ОКНАХ КЛЕИТЬ... БЛОХИ БЕЗРОДНЫЕ. ВЫМРЕТЕ СКОРА БЕЗ ВЕРЫ, ИДОЛОСОСНИКИ ВАФЛЁНЫЕ. МУМИЮ ЗАКАПАЙТЕ, ПЛЕМЯ ЗУЛУСОВ ПОД САМОГОННОЙ БЛЕВОТИНОЙ..
10176255Hanger, 07-05-2008 01:43:26
ответ на: столяр [1402]
Знаком, но я ж не программист. Так, в пределах курса.
10176259Детектив, 07-05-2008 01:43:47
Наш, наш Автондил...а то фсе клон да клон
10176263Не асёл, 07-05-2008 01:44:05
ответ на: Hanger [1403]
>Ты скажи мне, друк ситный, почем в Великой Британии литр бензина?
101762661,6-1,8
Трезвый Сантехник, 07-05-2008 01:44:28
ответ на: Не асёл [1400]
венесуэла и иран... бля ты б ищо про кндр рассказал, а бензин в сшп не намного дешевле(седня па тлеку сматрел 1 бакс за литр)
10176268Hanger, 07-05-2008 01:44:36
ответ на: Не асёл [1400]
Да, в России бензин - доллар литр, если ты не в курсе.
10176269полудохлая пенсионерка, 07-05-2008 01:45:14
ответ на: ахуенный казак [1397]
добрый день, Козаче! успехов тебе и семье и благ всяческих! как у вас там погода? у нас похолодание, сопряженное с магнитно неестойчивой дрянью. все потому сегодны несколько, по-моему, не в себе.
10176271ахуенный казак, 07-05-2008 01:45:19
ответ на: Трезвый Сантехник [1401]
>тагда олигархов таких не было, оне не тусавались куршавелях и не пакупале челси, кагда их народ голодал.
10176272-----------------------
Звериный оскал капитализьма... Согласный я в чем-то с тобой. В России капитализм с бандитским лицом.
Пофиговськый, 07-05-2008 01:45:21
ответ на: Не асёл [1400]
>>>сантехниг сан... в чъиг рукаг третье позиция по добычи газа??? думаю знаешь.
10176274>>>
>>>Почему у вас столько стоит бензин???
>>>
>>>Почем бензин в СШП, в ОАЭ,....???
>>
>>интересно. и какие из всего этово следуют вывады?
>
>а выводы очень просты для понимания...
>Почему в России бензин дороже чем в Америке, Китае и Канаде?
>В нефтедобывающей России, государство продаёт бензин населению дороже, чем закупающие нефть на внешнем рынке США и Китай. Для сравнения, в нефтедобывающей Венесуэле бензин стоит 5 центов, в Иране 12 центов, а в России 70 центов?????
поооправачка: бензин ужэ и по долллару в коцабее есть. 95-й
Не асёл, 07-05-2008 01:45:23
ответ на: Трезвый Сантехник [1408]
>венесуэла и иран... бля ты б ищо про кндр рассказал, а бензин в сшп не намного дешевле(седня па тлеку сматрел 1 бакс за литр)
10176275учти что они сваи ресурсы ни-ни...
Говорящее Очко, 07-05-2008 01:46:12
07-05-2008 01:42:39 Hanger [ответить] [+цитировать] [1440]
10176279Ответ на: Не асёл [1437]
Ты скажи мне, друк ситный, почем в Великой Британии литр бензина?
==========
ТА ПАШОЛ ТЫ НННАХУЙ СА СВАИМ БЕНЗИНОМ.. ТВАРЮКА. ХУЛЕ ТЫ АВТАМАТ В РУКЕ ВЗЯЛ? А ЕСЛИ Б ТВАВО СЫНКА ЙОБНУЛЕ? ТЕ КТО ДАВАЛ ПРАВО ЛЮДЕЙ РЕЗАТЬ?СГАРИШ В АДУ, ДИАВОЛЬСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ.
Пофиговськый, 07-05-2008 01:46:21
ответ на: полудохлая пенсионерка [1410]
>добрый день, Козаче! успехов тебе и семье и благ всяческих! как у вас там погода? у нас похолодание, сопряженное с магнитно неестойчивой дрянью. все потому сегодны несколько, по-моему, не в себе.
10176282а я што ґаварю: песдетс інпереи.
ахуенный казак, 07-05-2008 01:47:07
ответ на: полудохлая пенсионерка [1410]
>добрый день, Козаче! успехов тебе и семье и благ всяческих! как у вас там погода? у нас похолодание, сопряженное с магнитно неестойчивой дрянью. все потому сегодны несколько, по-моему, не в себе.
10176286------------------------------
Привет ! Холодно тож у нас. И настроение хреновое..
ахуенный казак, 07-05-2008 01:48:05
ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1414]
Жги исчё ! Наш Автандил, не какой-нибудь клон пазорный !
10176290Не асёл, 07-05-2008 01:48:12
ответ на: Пофиговськый [1412]
>поооправачка: бензин ужэ и по долллару в коцабее есть. 95-й
10176292о.к., Пофиг, я туд атлучузь на недельку на экзотические астрава.
если будет инет, дам знать пра цены.
Hanger, 07-05-2008 01:49:37
ответ на: Не асёл [1407]
Так вот. В социалистический Иран сам песдуй и живи там, иль в Венесуэлу можешь подацца. В нефтедобывающей Британии, коя экспортирует 100 млн. тонн нефти в год, бензин дороже, чем у нас. В России и Америке - империях, цена одинаковая. Доллар литр, и ниибёт Понял, аль ищё как-то тебе растолковывать? Или тебе толкования не нужны, а надо съездить из Хохланда в российское приграничье и на халяву там заправиться, а потом орать, какие русские тупые? Так вот - халявы более не будет, заруби это себе на носу.
10176298Трезвый Сантехник, 07-05-2008 01:50:27
ответ на: Не асёл [1413]
я за это не говорю. никто не спорит что экономика России ни идёт ни в какое сравнение с экономикой сшп. но если все так будут - "своё ни-ни", глобальный пиздец наступит гораздо раньше, а в том что он наступит я стопудов уверен.
10176300столяр, 07-05-2008 01:50:37
ответ на: Не асёл [1400]
>а выводы очень просты для понимания...
10176302>Почему в России бензин дороже чем в Америке, Китае и Канаде?
>В нефтедобывающей России, государство продаёт бензин населению дороже, чем закупающие нефть на внешнем рынке США и Китай.
объясняю.
во-первых - у нас нету своего национального правящего класса. он (класс этот) у нас частично сам по себе, частично чужой. ну есть там конешно и нормальные люди, не без этого. но они погоды не делают.
во-вторых - воруют-с...
и еще добавлю(шопотом) - и чем больше воруют тем лучче!
Hanger, 07-05-2008 01:50:54
ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1414]
Ад - явление, тебе, сетевому боту, непонятное.
10176304полудохлая пенсионерка, 07-05-2008 01:51:09
ответ на: Пофиговськый [1412]
добрейший вiчорок, громодянiн Пафигоский! как здоровьичко и настроение? ты уже льофу попил але нет?
10176305Пофиговськый, 07-05-2008 01:51:55
Посол США в России Уильям Бернс, который в ближайшее время займет пост заместителя госсекретаря США по политическим вопросам, устроил во вторник в Москве прощальный прием.
10176308Проводить посла в его резиденцию, особняк под названием "Спасо-хаус" недалеко от Арбата, пришли свыше тысячи гостей. Среди них - вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, министр образования и науки Андрей Фурсенко.
В числе гостей - известные политики, в том числе лидер КПРФГеннадий Зюганов, экс-премьер РФ, лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов, деятели культуры и искусства, религиозные деятели, главы дипломатических миссий, аккредитованных в РФ, журналисты.
про кубанский танцовальній хорр - ні слова.
Говорящее Очко, 07-05-2008 01:52:08
СУКИ ДЕКАБРИСТОВ ЙОБНУЛЕ НАХУЙ, ПИДАРАСЫ.. ЩАЗ БЫ ВЕСЬ МИР НАМ КЛАНЯЛСО.. СТАЛЕН ВАС В АЧКО ИБАЛ И РАДОВАЛСЯ... ЧМОШНЕГИ ..
10176311ДЕ БЛЯТЬ ВАШИ ПАТРИОТЫ РАСЕЙСКИ? ДЕ БЛЯ СОЛДАТЫ СТРАНЫ? ПА ЖИЗНИ ХУЙ САСЕТЕ УЙОБКЕ.. НАРОД БЛЯ.. ВЫ НЕ НАРОД А СТАДО ПИДАРОВ.. НАРОД БЫ ВАШИХ ПИДАРАСОВ ВЫМЕЛ БЫ С КРЕМЛЯ ТАК ВАМ НРАВИЦЦО В ЖОПУ ТРАХАЦЦО..
Пофиговськый, 07-05-2008 01:52:55
ответ на: полудохлая пенсионерка [1423]
>добрейший вiчорок, громодянiн Пафигоский! как здоровьичко и настроение? ты уже льофу попил але нет?
10176316севодня хуґардін.
Трезвый Сантехник, 07-05-2008 01:53:48
ответ на: Пофиговськый [1424]
шабаш сцуко
10176318Hanger, 07-05-2008 01:54:06
ответ на: Не асёл [1413]
Вранье, причем наглое. Нет в Америке более своего топлива, высосано всё. Буш уже и в нац. парках разрешил добычу, только это не помогло. Гы.
10176319Детектив, 07-05-2008 01:54:11
07-05-2008 01:52:08 Автондил Ляшко- Вздрохеровских
10176320Починили, таки....все таки есть в укре специалисты....
доотладят....не периживай
Говорящее Очко, 07-05-2008 01:54:43
07-05-2008 01:50:54 Hanger [ответить] [+цитировать] [1459]
10176323Ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1451]
Ад - явление, тебе, сетевому боту, непонятное.
=========
ДЕБИЛ ТЫ СВАИМ ДЕТЯМ ТАВО НЕ ПАЖЕЛАЕШ.. А САМ ПАЛЕЗ В ДЕРЬМО.
ЗАСРАЛ СЕБЕ МОЗГИ ПО УШИ.... ТЫ ЭТАВА ХАТЕЛ ? ЭТА ТВАЯ ЦЕЛЬ СУКОНАХ? ВСЮ ЖИЗНЬ ЗЛОБУ ТАЧИТЬ?
ахуенный казак, 07-05-2008 01:56:07
ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1430]
Так его, так его.. Наемника , ГРУшника... Критикуй его..
10176327Пофиговськый, 07-05-2008 01:57:16
ответ на: Не асёл [1418]
>>поооправачка: бензин ужэ и по долллару в коцабее есть. 95-й
10176328>
>о.к., Пофиг, я туд атлучузь на недельку на экзотические астрава.
>если будет инет, дам знать пра цены.
а мне зачем?
киевскее палитехнеґе склееле сжіжуватиль коцабскево бензина.
тах я прикупіл кілограм с десять тішщ в віде шланга. суйош в бак, стопку растворителя - и паехалі.
полудохлая пенсионерка, 07-05-2008 01:58:28
ответ на: Пофиговськый [1426]
>>добрейший вiчорок, громодянiн Пафигоский! как здоровьичко и настроение? ты уже льофу попил але нет?
10176331>
>
>
>
>
>севодня хуґардін.
то-то я смотрю тебя в утроенной силой на критику маей любимой империи потянуло! это Пафик, в тебе буржуазный ячмень простреливаит, полагаю! стотри, чтоб каково-то трансгена не подмешали!
Пофиговськый, 07-05-2008 01:58:53
ответ на: Трезвый Сантехник [1427]
>шабаш сцуко
10176333отчево ж?
изьявленее верноподаніческих чувстввств.
Не асёл, 07-05-2008 01:58:55
ответ на: Hanger [1419]
>Так вот. В социалистический Иран сам песдуй и живи там, иль в Венесуэлу можешь подацца. В нефтедобывающей Британии, коя экспортирует 100 млн. тонн нефти в год, бензин дороже, чем у нас. В России и Америке - империях, цена одинаковая. Доллар литр, и ниибёт Понял, аль ищё как-то тебе растолковывать? Или тебе толкования не нужны, а надо съездить из Хохланда в российское приграничье и на халяву там заправиться, а потом орать, какие русские тупые? Так вот - халявы более не будет, заруби это себе на носу.
10176334гыгыгы. а теперь давай не про бензин, а про душу населения. ты туд чё та будешь сравнивать российское приграничье??? У нас бензин А-95 1,15$. Давай сравним "имперское" приграничье шотландии и уельса. гыгыгыгы
ымперия ....
Говорящее Очко, 07-05-2008 01:59:59
СУКИ БЛЯ ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ПЕНСИИ В 2000 УЕ. ГАНДОНЫ БЛЯ, ЗЕМЛИ ВАЛОМ, ЧТО ВЫ ЕЕ ЗАСРАЛИ НИКАК НЕ ПРОПЕРДИТЕСЬ? ПАЗОР НАХУЙ, ФРИЦЫ БЛЯ НА КАНАРЫ ЕЗДЯТ А ВЫ БЛЯ ЛЮДЯМ ПРО КОСМОС ПИЗДИТЕ И ВВП
10176337НАХУЙ ОНО ИМ НАДО? ДЕТИ БЛЯ НЕ РОЖДАЮЦО, А ЭТОТ ПУТИНОГАНДОН ЕЩЕ С ТЕЛЕКА УХМЫЛЯЕЦЦО, ПАДЛО, ВЕСЕЛО ЕМУ ПИДАРАСУ.. НАСТРУГАЛ БАБЛА, БЛЯДЬ ЕГО НАДО ВМЕСТО ХАДАРКОВСКАВА ЛЕТ НА 20 ЗАКРЫТЬ ГАНДОНА. КАРЛИК УЁБИЩНЫЙ..
Hanger, 07-05-2008 02:00:02
ответ на: ахуенный казак [1431]
Ишшо и бывшего солдата СА, ветерана. Пущай.
10176338Hanger, 07-05-2008 02:01:07
ответ на: Не асёл [1435]
Не передергивай, неинтересно.
10176340Пофиговськый, 07-05-2008 02:02:49
ответ на: полудохлая пенсионерка [1433]
я кретекую?
10176342ґїґїґї
я наааблюдаааююю єдак вразвалочку. півко попеваю, музічку послушуваю...
а оно патихоньку розвалеваецца, отечество твайо.
то одно отвалицца, то другое іссякнет...
в риме біла? форум відела?
заамічатільное здрелешче!
назіданіе фсем інперцам.
ахуенный казак, 07-05-2008 02:04:34
ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1436]
>СУКИ БЛЯ ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ПЕНСИИ В 2000 УЕ. ГАНДОНЫ БЛЯ, ЗЕМЛИ ВАЛОМ, ЧТО ВЫ ЕЕ ЗАСРАЛИ НИКАК НЕ ПРОПЕРДИТЕСЬ? ПАЗОР НАХУЙ, ФРИЦЫ БЛЯ НА КАНАРЫ ЕЗДЯТ А ВЫ БЛЯ ЛЮДЯМ ПРО КОСМОС ПИЗДИТЕ И ВВП
10176351>
> НАХУЙ ОНО ИМ НАДО? ДЕТИ БЛЯ НЕ РОЖДАЮЦО, А ЭТОТ ПУТИНОГАНДОН ЕЩЕ С ТЕЛЕКА УХМЫЛЯЕЦЦО, ПАДЛО, ВЕСЕЛО ЕМУ ПИДАРАСУ.. НАСТРУГАЛ БАБЛА, БЛЯДЬ ЕГО НАДО ВМЕСТО ХАДАРКОВСКАВА ЛЕТ НА 20 ЗАКРЫТЬ ГАНДОНА. КАРЛИК УЁБИЩНЫЙ..
-------------------------------
Так их всех ! Режь матку-правду ! Даёшь пензию в 1000000000 доллярей ! Даёшь двухметрового президента ! Все в косм.., тьфу, бля, все на Канары !
Пофиговськый, 07-05-2008 02:04:42
ответ на: полудохлая пенсионерка [1433]
ті платочок вішіла сваему льубимаму презеденду?
10176352а будуюжчему премерменестру?
и преведи сибе в парядоґ - енаґурація ето тібе не хуйсобачій.
Детектив, 07-05-2008 02:04:50
Фсе...я сваливаю...
10176353Афтандилка...ты это... вирусов опасайся...за кешем следи (скажи чтоб 128 битное кеширование сделали)и контрольной суммой
всем пока..
выкл
Не асёл, 07-05-2008 02:05:26
ответ на: Пофиговськый [1439]
Пофиг, для любителя бельгийскаго "коктеля", знаю зачёдный ресторан..
10176357Hanger, 07-05-2008 02:05:28
ответ на: Детектив [1429]
Сомневаюсь. Какой месяц уже... Впрочем, они ж майданутые, полагают, с памятью в 250 Мб у них что-то получицца. Да и процессор-то, честно говоря, дерьмо. А на такой материальной базе хоть на Фортране пиши, хоть на Бейсике, хоть на Ассемблере - адин хуй оперативности нет и часты ошибки и зависания.
10176358Говорящее Очко, 07-05-2008 02:06:08
в риме біла? форум відела?
10176363=========
ХАЙ ИШШО ВАВЕЛОНСКО БАШНЮ СПОМНЯТ.. ТУПИЗДЕНИ .И БРЕТАНСКУ ИНПЕРИЮ .СОРОС ИХ СДЕЛАЛ КАК ПОТЦАНОВ..
Трезвый Сантехник, 07-05-2008 02:06:36
ответ на: Автондил Ляшко- Вздрохеровских [1436]
охота услышать тваё мнение о походке Медведева.
10176366Пофиговськый, 07-05-2008 02:07:55
ответ на: Не асёл [1443]
>Пофиг, для любителя бельгийскаго "коктеля", знаю зачёдный ресторан..
10176371стену штоле? истоптана, скурвлена.
квартира бабуін ізврашчена.
в 44 стікуні.
шо осталось? шо появилось?
Говорящее Очко, 07-05-2008 02:09:28
ВСЕ БЛЯ . Я УШОЛ. МЕСЯЦ ПЕРЕРЫВА.НАЖРАЛСЯ КАВНА.
10176375Херр Бергер, 07-05-2008 02:09:48
ларсен несравшый, тут я... заходи в асю, отхуесосю тебя, пидора глупого... идиотик ты редкостный, в реале таких нечасто встретишь... наверно потому што в реале так тупить опасно... кстате, вот тебе мой совет: зайди всё-таке в яндекс, промониторь где я щас работаю, интерполовец-недоделок... я с риалмира уже полтора года как уволился... бля, жаль иногда всё-таки, что руки коротки и времени нету... так бы задаться целью, вычислить тебя, гандончека, да разъебать об пол твою голову с последующим фотоотчотом... дебилушко ты, когда ж дойдёт-то до тебя, что твои куски устаревшей информацыи, оставляемые в каментах с целью показать свою никчемную осведомлённость только тебе и интересны?.. может тебе выложить подборку о моей профессиональной биографии в каментах?.. может легче станет?.. какая нахуй квартира в самаре, уёбок?!. в самаре у меня родители живут, и хуле?.. я пока не сирота в отличие от некоторых, и чужими квартирами не торгую... юзай поисковики, там про меня много чего есть... а коль созреешь для базара жизненного, запиши адрес: Киев, ул. Тампере 14, кв. 72, А. Кирдяшев... Приезжай... тока сразу прецтавься, кто такой, чтоб без лишних разговоров в ебало спохватить, лошара тупая...
10176377(эх, как прекрасно дома с воткой и шашлыкаме...)
Говорящее Очко, 07-05-2008 02:10:18
ВЫКЛ.ПАШЛИ ВСЕ НАХУЙ.
10176378