Грузин и украинец братья навек?
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
В России мы построим демократию как в Грузии (с)
Д. Буш
Можно пытаться стать новым Гансом Христианом Андерсоном. Однако, сквозь выдержанную манеру президента Грузии и прекрасный лик президента Украины видно истинное лицо демократии. Вернее демократии в смысле «власть народа» или скажем откровеннее толпы. А толпой как известно управляют кто? Правильно – горлопаны и популисты: Гитлеры, Ленины, Кастры и совсем мелкое зверьё Саакашвили и Ющенки с Тимашенками.
Начнём с истории. Демократия, как говорили мудрые люди – худшая форма правления. Благополучные страны с высочайшим уровнем жизни и отсутствием проблем Норвегия, Швеция, Дания, Лихтенштейн. Кто там правит? Ладно, ладно монархистом ещё обзовёте. По крайней мере, они не экспортируют так активно одну из самых извращённых и завуалированных форм диктатуры как Украина и Грузия. Аресты и убийства оппозиционеров, закрытие газет и каналов, захваты приближёнными к верхушке частных предприятий, откровенное воровство государственных денег, полное и беспросветное обнищание народа, отвратительный внутренний и внешний политический климат, полный развал армии и тем более флота. На самом деле кривое зеркало США. Только те пока держатся за счёт гигантских сумм, полученных с двух мировых войн и захвата ресурсов практически половины планеты. А здесь нет возможности пиарить себя на сумму 1.5 млрд.\год.
Сейчас мы видим совершенно закономерное развитие ситуации. Отсоединение от России – ключевая точка. Переходный период, когда наивная Москва питает какие-то иллюзии и не имеет сил и средств действовать чётко и жёстко, ибо саму раздирают жутчайшие противоречия. Практически бесплатные энергоносители и сырьё «брацким народам». Быстро сориентировавшись, как всегда парадоксально и необычно, Москва в кратчайшие сроки строит конституционную монархию с назначаемым правящей династией царём. Он просто называется президентом и теоретически выбирается голосованием. Это привычная схема для России, она устраивает всех, кроме вечных наших противников США, принявших эту эстафету от Британской империи. Но для привыкших к монархии Грузии и Украине такую модель США, желающие, во что бы то ни стало воспользоваться природной ненавистью «маленьких и гордых народцев» к России, считают неприемлемой. Они желают видеть карманные диктатуры, агрессивные к единственному по-настоящему опасному для США противнику. Однако из-за кошмарного положения собственных финансов США уже не могут поддерживать эти территории финансово, а работать самостоятельно экономики этих территорий не могут.
Да, газовая и энергетическая игла. Она была всегда и всегда будет, поэтому жить Грузия и Украина будет всегда с оглядкой на Москву. Никакой Иран или Туркмения, имеющие массу своих проблем и желающие только денег побольше не решат их проблем. Поэтому, ставшие ареной очередной битвы мегадержав, желающих хоть немного ослабить противника, Грузия и Украина как проволочка пропускающая слишком большой ток сначала раскалились, а теперь начинают капать на новые ботинки цветных демократий.
Естественно всего этого можно было бы избежать. Нет. Не лизанием зада Кремлю или Бушу. Это нормальная политика для Грузии и Украины, но я такие решения не приемлю. Паритет и равенство в отношениях возможны, но если страной управляет настоящий лидер. В Иране есть лидер, в Казахстане, даже в Туркмении и Белоруссии. Здесь мы видим толпу людей, жаждущих власти, стремящихся к ней, но не представляющих что с ней делать. Чем Путин берёт? Он сам ходит, сам говорит и имеет ГБ-шную подготовку. А ещё он петербуржец, а это брэнд как британский джентльмен или миланский портной. Мне он нравится тем, что он одной со мной крови – чухонец приладожский, ингерманландец. Его могут подколоть остреньким вопросом, а он ехидно колет в ответ. Ничего подобного нет в Грузии или Украине. Что заканчивали Саакашвили, Тимошенко, Бурджонадзе и Ющенко? Шеворнадзе тот был хорошо подготовлен и школу имел отменную. И скажите куда эти полуобразованные выскочки могут привести любую страну? Даже если бы под Полтавой нефть из колодцев черпали? Да, Путин ставленник, но за ним команда закулисы. У них таких Путиных для трудной годины до полуроты. Всё равно бессмысленно брюзжать о том, что лидер дутый или он марионетка. Он ЛИДЕР и этого достаточно.
Жизнь простого народа. Да, я регулярно бываю в провинции, в том числе украинской. От грузинских Бог миловал, только по грузинским каналам видал, лично упаси тот же Бог. Провинция Украины, как грузинская находится на грани вымирания. Нищета просто феерическая, пьянство в Украине гораздо сильнее финского. Грузинские сёла – как будто фашисты ушли с Кавказа только вчера (образцовые как правило по ТВ показывают) Причём никакого просвета в этом нет. Киев и Тбилиси кое-как отделаны, но пригороды, где туристы не бывают – кошмар. Отмечу, что бывал в Хабаровске или окраинах Пензы. Да, петербуржцу или москвичу жутко и непонятно как себя можно так запустить. Но, вспоминая пригороды Детройта или районы Парижа, приходишь в сознание. Там точно так же плохо и беспросветно. Ирландия славится пьянством и безработицей, в Праге нищие, Германия задыхается от мусульман, в Испании целые области бунтуют и т.д. и т.п. Мы были везде и всё видели своими глазами. У нас есть ещё шансы. Новосиб, Екатеринбург, Омск, Челяба, Владик – всё превозможем. Динамика положительная – лучше, чем везде.
Будущее. Самое главное, что должны усвоить Грузия и Украина. У вас нет и не было будущего. Ведомые сильными лидерами Корея или Япония смогли вырваться из беспросветной нищеты, имея ужасное расположение в анусе мира, отсутствие ископаемых, технологий и образования, отягощённые многовековыми проблемами внутри и сильными соседями. Они просто стиснули зубы и пашут как лошади. Да, нац. особенности и «экономическое чудо». А что мешает таким гарным грузинским хлопцам и таким работящим украинским джигитам сделать то же самое? Коцапы? Д. Буш? Или они сами себе мешают? Или вернее не помогают. Гораздо интереснее рассуждать о геноциде, гладоморе, демократии, провокациях миротворцев, речке Рось и колыбели цивилизации от Венеры до Аристотеля. В то время как коцапы, надрывая пупки восстанавливают все свои позиции, пусть неэффективно и малозаметно, хотя на самом деле вновь гениально и семимильными шагами. Да, опираясь на свои поистине неисчерпаемые ресурсы. Однако так было всегда и будет всегда. А завидовать нехорошо. Православные? Типа Русь крестили зачем-то? Зависть смертный грех (с)
Выводы. Территории будут аннексированы. Правительств там не будет из-за отсутствия адекватных и подготовленных людей (где великие правители этих стран? А сколько их было у России, Германии, Франции?) История идёт по спирали – Грузия на традиционной стадии присоединения Грузинского царства к Московии, осталось дождаться вторжения джихадонастроенных граждан любого близлежащего ханства. Украина на традиционной стадии безвластия и метания кому отдаться? США не берёт, к коцапам не хочется, а Польша уже сама бы кому-нибудь отдалась, да не берут. Идеальным было бы принятие Ислама, но отказаться от символа украинской государственности – сала, украинцы не смогут. Германия сейчас тоже не в состоянии иметь колонии. Поэтому традиционный сюжет раздела территории между Россией, Польшей и видимо Турцией (или любой мусульманской страной, начавшей вторжение, может быть Крымское ханство образуется) представляется самым возможным. Наверняка Грузия и Украина кроме бесконечных майданов будут иметь возможность поучаствовать в гражданской войне. Хотя, скорее всего, увеличивающееся и становящееся всё невыносимее влияние России заставит их влиться в новую Российскую Империю скрипя зубами и крича о попирании нац. достоинства. Я ещё это увижу к старости.
П.С. Хитрый Саакашвилли хочет раздробить противников, как впрочем, и Ющенко, назначая скоропостижные выборы и сажая оппозиционеров. Однако ЧП сильно подорвало его имидж, чехи теперь просто смотрят на него как на нового Гитлера, а немцы как на Пиночета. И он не понимает, что время игр в самостийность ушло. Кушать уже нечего, зимой холодно, жёвто-блакитный флот превращён в металлолом, оба грузинских танка сено возят. Люди скоро очнутся (или им помогут очнуться «добрые люди» из ГБ) А где потом находят тушки диктаторов? Вот они и суетятся. Жалко Грузию и Украину, хотя сами себе выкопали могилу, сточали гроб, упаковались в белые тапки, сейчас заколачиваются изнутри. Скоро засыпать…
—
VIKING
, 09.11.2007
Олег Покс, 09-11-2007 11:36:52
ответ на: Oss [144]
>а кто это- "мохноноги"?
8645670а тебе не похуй?
Apachy, 09-11-2007 11:37:51
09-11-2007 11:33:54 Серебряное Копыто [ответить] [+цитировать] [147]
8645677Ответ на: Apachy [131]
Нанотехнологии должны притти в малые города. Для этого у России есть все условия, ибо, как сказал один специалист: нанотехнологии отличаются от обычных технологий только весом молотка - он должен быть больше, чтоб крошка была мельче
Упалпацтул. Ржунимагу!!!
Гивик, 09-11-2007 11:37:53
Бля. С бодунищща и сраться нехочется. А жаль.
8645678Беламор-в-анал, 09-11-2007 11:37:58
Афтор, написано классно!
8645681Полный зачот и респект!
Пофиговськый, 09-11-2007 11:38:15
В России 40% считают, что жизнь стала богаче, 40% - что беднее, и 20% затруднились с ответом. Только 28% думают, что их финансовое благосостояние выросло, 40% считают иначе.
8645682Россия по экономическим показателям только-только вышла на уровень 1989-1991 годов, большую часть времени доходы населения падали, заявил Алексей Гражданкин из "Левада-центра".
Крайт, 09-11-2007 11:38:17
ответ на: Мимикриолог [126]
ты знаешь-мне тож глубоко похуй на то ,что тут ( в украине) происходит...привык как то отвечать только за себя...и когда некоторые аффтары на ресурсе начинают рассусоливать на тему-"мы-огого,а они-ебланы"...смешно и грустно становиться от этого...вот задумайся любой из нас(фтыкателей удава) -кто в масштабе страны(нации,народа)????? правильно-никто и фамилия его никак...понятно что у каждого есть своё мнение по поводу тех или иных событий...так и пиши ,что думаешь от себя лично а не от "лица народов"-вот это раздражает неподеццки...
8645683Олег Покс, 09-11-2007 11:38:23
Саакашвили все равно грузин наебет и на второй срок изберется. Хитрый сука как Бабик.
8645684команданте янкам-в-дудль, 09-11-2007 11:38:55
да, афтар, пеши лутше пра грызунов и каклов, это у тя получаеца лутше, чем про белорусов.
8645688срать!, 09-11-2007 11:39:13
ответ на: МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ [138]
на пу. разевают ебла товарищи в широкополых шляпах.а он в ответ виновато улыбается
8645689StarПер, 09-11-2007 11:39:17
ответ на: Н.Н.Драздов [141]
любая проститутка может праздновать независимость раз в месяц (или через 28 дней... ХЗ)
8645690Oss, 09-11-2007 11:39:40
ответ на: Олег Покс [151]
конечно по хуй, просто слово смешное, понравилось. "коварные питерские мохноноги"
8645691Олег Покс, 09-11-2007 11:40:32
ответ на: Oss [161]
это тетки которые ноги не бреют, называются мохноноги.
8645696Серебряное Копыто, 09-11-2007 11:41:00
ответ на: Oss [144]
Это легендарное древнее племя, жившее на берегах невы до прихода на эти земли викенговых соплеменников. Оно бесследно исчезло, но, согласно мифам, его представители укрылись в пещерах, расположенных в берегах малой и большой невки.
8645698И когда настанет назначенный час и закат нальется кровью, грозные воины древнего рода поднимутся на поверхность в районе Динамо и вода в неве станет алой
Мохноноги, 09-11-2007 11:41:03
ответ на: Oss [144]
>а кто это- "мохноноги"?
8645700Мы это. А че хател?
StarПер, 09-11-2007 11:41:06
ответ на: Олег Покс [157]
сравнил... Бабик он же знаешь какой...
8645701Он - страшно хитрый!
Пофиговськый, 09-11-2007 11:41:48
Чуть ли не половина телепередач заканчивается у нас теперь этим трогательным напутствием. Узнали последние новости? Берегите себя. Увидели чрезвычайные происшествия? Берегите себя. Прослушали прогноз погоды? Берегите себя.
8645706Пожелание беречь себя, по идее, должно вызывать умиление. Но в нашем случае оно, наоборот, настораживает.
С какой стати они о нас пекутся? Берегите себя. Вона как... А что, уже надо?
Вообще-то так раньше говорили бандиты. Если у них шли терки и они на чем-то не сходились, то говорили друг другу: “Ну-ну. Береги себя”. Надо ли воспринимать в том же ракурсе советы телеведущих?
Вероятно, да. Во всяком случае, это будет неглупо. Если пакет молока приближается к шестидесяти рублям, пожелание беречь себя становится как никогда актуальным. Надо себя беречь — иначе при такой ценовой политике долго не протянешь.
StarПер, 09-11-2007 11:42:32
ответ на: Серебряное Копыто [163]
...грозные воины древнего рода поднимутся на поверхность в районе Динамо и вода в неве станет алой
8645709У них месячные?
Тимашенка(рот занят-сосу у Ющенка), 09-11-2007 11:46:07
Аффтар неправ. Я манипулирую талпой патаму шо отсасываю у мушской аудитории. Так шо Мижгона сасваими пятитысячами хуев еще децкий сад.
8645729Олег Покс, 09-11-2007 11:47:02
ответ на: StarПер [165]
Бабиг чрезвычайку не объявлял вроде?
8645732срать!, 09-11-2007 11:47:59
ответ на: StarПер [167]
У них климакс
8645737.Ы.+, 09-11-2007 11:48:10
вот интересная точка зщрения-
8645738http://www.zarubezhom.com/
Тут в Грузии такие "веселые" события. Хочу пояснить, что НИКАКОЙ параллели с Пакистаном, увы, нет. Там в Грузии грызутся между собой ж/ды и ...ж/ды, пардон евреи. Борис Синюков в своих писанинах подсчитал, что максимальное количество человоеообразных, двуногих, бесхвостых не должно превышать (по экономико-математическим расчетам) 5% от всего населения той или иной страны. А иначе нарушается равновесие экосистемы и гои уже НЕ могут прокормить такую толпу нахлебников. США-исключение, ибо единственная сверхдержава, и то уже трещит по швам. А если верить генералу Филатову, то в Тбилиси уже 25% населения - ОНИ . Грузия - страна бедная и такую ораву прокормить не может. В Грузии процесс заблошения дошел до ручки. Так что там и оппозиция и власти-чистокровнейшие-им есть хочется, но крохотная Картвелия уже не в состоянии прокормить всех этих существ. Сейчас в Тбилиси что-то вроде 1937 года - одни Кагановичи, Мехлисы мочат Уборевичей, Тухачевских и прочих "зиновьевых-каменевых". Типичные межеврейские разборки за бабло. Нас они не должны интересовать."
Apachy, 09-11-2007 11:50:21
09-11-2007 11:41:48 Пофиговськый
8645754Да полно нас харанить. Тут фсигда был бардак и фсигда эта привадила в изумление ребятишек на Западе. А Миних в васимнаццатам веке (при Анне Иаанавне) так сказал: А пра Российское государство можно сказать, что оно управляется Самим Господом Богом. Ибо в противном случае савершенно нивазможна панять, КАК ОНО ДО СИХ ПОР ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Мижгона, 09-11-2007 11:50:33
ответ на: Тимашенка(рот занят-сосу у Ющенка) [168]
а ты знаешь, что 5000 хуев при ср. длине 15 см это 750метров!
8645756StarПер, 09-11-2007 11:50:37
ответ на: Олег Покс [169]
>Бабиг чрезвычайку не объявлял вроде?
8645757Ход просто оскорбляющий его хитрость и недостойный.
Бабик - он всех продаст и купит (с) без чрезвычайки
Мижгона, 09-11-2007 11:51:26
меня банят!
8645763Совсем Серый, 09-11-2007 11:51:54
ответ на: Олег Покс [157]
>Саакашвили все равно грузин наебет и на второй срок изберется. Хитрый сука как Бабик.
8645767____________________________________________________________
Сцукашвили, сам па сибе - иблан-нидаучка, нахватавшийся эгоистических комплексов под юбкой матери... А, вот, "консультанты" у ниво, надо признать, атменные.
команданте янкам-в-дудль, 09-11-2007 11:52:30
ответ на: Пофиговськый [166]
>Вероятно, да. Во всяком случае, это будет неглупо. Если пакет молока приближается к шестидесяти рублям, пожелание беречь себя становится как никогда актуальным. Надо себя беречь — иначе при такой ценовой политике долго не протянешь.
8645771это хде пакет молока стоит 60 рублей?
Apachy, 09-11-2007 11:52:35
Можыт 200?
8645772Мижгона, 09-11-2007 11:52:45
ответ на: Тимашенка(рот занят-сосу у Ющенка) [168]
это тебе не в тапки срать!
8645774Apachy, 09-11-2007 11:53:34
09-11-2007 11:52:30 команданте янкам-в-дудль [ответить] [+цитировать] [185]
8645781Ответ на: Пофиговськый [174]
>Вероятно, да. Во всяком случае, это будет неглупо. Если пакет молока приближается к шестидесяти рублям, пожелание беречь себя становится как никогда актуальным. Надо себя беречь — иначе при такой ценовой политике долго не протянешь.
это хде пакет молока стоит 60 рублей?
Ну а 40 руб. для старикоф - как ано?
StarПер, 09-11-2007 11:53:35
ответ на: Мижгона [173]
А вот вам задача:
8645782Если ополосовать Землю хуями (в ряд, друг за другом...) и потом добавить 7 (семь) штук, то какой будет зазор между Землей и этим т.ск. кольцом?
И будет ли?
Серебряное Копыто, 09-11-2007 11:53:46
ответ на: Совсем Серый [176]
пили вместе?
8645785Apachy, 09-11-2007 11:54:35
200!!!
8645792Ибливый блядоящур, 09-11-2007 11:54:45
Тут в Грузии такие "веселые" события. Хочу пояснить, что НИКАКОЙ параллели с Пакистаном, увы, нет. Там в Грузии грызутся между собой ж/ды и ...ж/ды, пардон евреи. Борис Синюков в своих писанинах подсчитал, что максимальное количество человоеообразных, двуногих, бесхвостых не должно превышать (по экономико-математическим расчетам) 5% от всего населения той или иной страны. А иначе нарушается равновесие экосистемы и гои уже НЕ могут прокормить такую толпу нахлебников. США-исключение, ибо единственная сверхдержава, и то уже трещит по швам. А если верить генералу Филатову, то в Тбилиси уже 25% населения - ОНИ . Грузия - страна бедная и такую ораву прокормить не может. В Грузии процесс заблошения дошел до ручки. Так что там и оппозиция и власти-чистокровнейшие-им есть хочется, но крохотная Картвелия уже не в состоянии прокормить всех этих существ. Сейчас в Тбилиси что-то вроде 1937 года - одни Кагановичи, Мехлисы мочат Уборевичей, Тухачевских и прочих "зиновьевых-каменевых". Типичные межеврейские разборки за бабло. Нас они не должны интересовать."
8645793----------------------------------------------------------
спижжено с сайта профессора Столешникова, с его согласия
Apachy, 09-11-2007 11:55:15
Блядь, щас талпой набигут. 200 и нахуй!
8645796Тимашенка(рот занят-сосу у Ющенка), 09-11-2007 11:55:19
ответ на: Мижгона [173]
>а ты знаешь, что 5000 хуев при ср. длине 15 см это 750метров!
8645799Хуяссе. А ты фсигда с линейкай хуи сасешь?
Apachy, 09-11-2007 11:55:59
Всерафно - 200 сцуко!
8645805Apachy, 09-11-2007 11:56:25
200!!!
8645808Тимашенка(рот занят-сосу у Ющенка), 09-11-2007 11:56:33
яяя
8645809Мижгона, 09-11-2007 11:56:37
ответ на: StarПер [181]
в АСТРОНОМИЧЕСКИХ МАСШТАБАХ ХУЯМИ МОЖНО ПРЕНЕБРЕЧ.
8645811Реаниматор пелотаг, 09-11-2007 11:56:48
200
8645812Apachy, 09-11-2007 11:56:50
Да заебался уже, блядь!
8645813Реаниматор пелотаг, 09-11-2007 11:57:06
пошли фсе в жеппу!
8645814IZ KIEVA, 09-11-2007 11:57:37
vIKING - очень слабый хуятор. Плитсру мельчает. Если уж ты зарабатываешь репутацию мудака, так мудаком надо быть хотя бы остроумным. Скучно, просто скучно.
8645820команданте янкам-в-дудль, 09-11-2007 11:57:42
ответ на: Apachy [180]
>
8645821>это хде пакет молока стоит 60 рублей?
>
>
>
>Ну а 40 руб. для старикоф - как ано?
савершенно сагласен, чта хуёво... но где вы такие цены нашли??? канечно около 30 у нас щас тоже не песдато, но и ведь не 60 всёж. пафиг передёргивает
Apachy, 09-11-2007 11:57:52
09-11-2007 11:56:48 Реаниматор пелотаг [ответить] [+цитировать] [200]
8645823200
В яблачко! Абассцака! Гы-гы-гы!
Тимашенка(рот занят-сосу у Ющенка), 09-11-2007 11:58:08
яяяяяяя
8645825Ибливый блядоящур, 09-11-2007 11:58:22
200?
8645827Реаниматор пелотаг, 09-11-2007 11:58:53
ответ на: Apachy [196]
всем спасибо-все свободны.....до 300 гагагага! )))))
8645830cenzor, 09-11-2007 11:59:04
афтара кошмары по ночам мучоют? провокатор хуев
8645832