О белорусах
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Тут белорусы обижаются, дескать, их заодно с украинцами что-то русские не любят и вообще братьев-славян в хуй не ставят. Не совсем ТАК (с) или совсем не ТАК (с). Укажу на то, что белорусские каналы гораздо менее объективнее российских и особенного политического заказа не существует - хохлосрач или другой какой срач сейчас повсеместная практика. Только чуркосрач запрещён страшными карами. Кроме таджикосрача в Нашей Раше. Ну, да я отвлёкся от основной темы повествования. Вернусь к белорусам и нелюбви у нас к ним. Или вернее непониманию и безразличию.
Ысторея. Вся история Белоруссии заключается в отсидке по лесам. Причём их понять можно – ухраину, Молдавию, Венгрию, Болгарию и прочие ближайшие страны перепахали от кочевников с монголо-татарами до турок, от поляко-шведов до немцев. А ещё, конечно доблестная красная армия. Белоруссия благодаря своей лесной политике из перечисленных стран наименее пострадала. Другой вопрос, что это сформировало народ, хорошо участвующий в партизанском движении, но слабо приспособленный к жизни в Европе. Не в пример даже таким пшекам как поляки или пресловутые хохлы.
Экономика. Страна имеет замашки быть промышленной, а не аграрной. Хотя ископаемых нет, что правда не мешает Японии, Корее или княжеству Лихтенштейн. Однако манера ведения хозяйства настолько настораживает, что честно пиздящая газ ухраина выглядит получше. Тем не менее, за последние годы у Белоруссии наметился скачок качества в товарах народного потребления, что впрочем, просто отражение российского рынка. И товары белорусские сбываются только у нас, в мир не ходят. Поэтому делали бы ткани-мебель-белазы и не жужжали. Так нет, всё норовят себя промышленной мегадержавой выставить. Сэру Уолтеру Рэйли лучше памятник поставили бы, без него никакой Белоруссии не было.
Правительство. Главного поминать не буду (бытует мнение, что это ставленник московии, опять коцапы виноваты). Возьмём ниже. Как у французов – на территории других государств работать будем, а у нас ни-ни. Я знаю о чём говорю и Крыницы и прочие объекты. Взятки, откаты, короче всё как всегда, но в больших количествах. Тэндер шит белыми нитками и если знаешь исходные, с точностью можешь сказать кто выигрывает. А потом у него на границе конфискуют товар и судом дело не решить. Этакое коммуни-капиталистическое образование с которым очень сложно работать из-за обидчивости и непонятной гордости. Типа я министр МВД связываюсь с министром МВД РФ, а меня секретарь нахуй посылает, типа тот занят. Как так?! А с замом говорить ниже достоинства. Короче комплекс маленького гордого народца.
Эмигранты-гастарбайтеры. Патриоты Белоруссии на выезде. В свои пенаты не загонишь, зато в Петербурге мне в морду пару раз насовать хотели, дескать, твоя рашка мизинца белорусского не стоит. Ну, кулаки у меня тоже есть, рашу отстоял. Тут разворачивают свои продажи, живут тут, российское гражданство выбивают, типа брат-славянин я или где? Малообразованны, не слишком культурны и часто с ходками. Не скажу, что все, только как-то белорусских Сахаровых и Табаковых не встречал. Больше Равшаны и Джумшуды бабруйского разлива. Как все мелкие страны поставляют певунов типа Калдуна или всяких бабёнок-евровиденок. Ляпис Трубецкой – мега-андеграундный рокер(!) У нас его на детских утренниках ставят, а он наивно думает, что рвёт тусовку и «он хэдлайнер, он в формате, гу-гу». Особо прикольно наблюдать как белорусы на таможне жалуются как деньгов нема (везут чё или машину таможат). И что? Таможенник их шлёт нахуй, а они канючат. Платят потом конечно, однако с каким гавном! Типа батька вас давно уже б к ногтю прижал или посадил! А на ответ, дескать пиздуй к себе и там благоденствуй, хули сюда прёшь, отвечают – там работы нет и бедно. Где логика?
Внешняя политика. Она отсутствует, поэтому-то международное лицо Белоруссии хуже СевКорейского. А налёты и требования чего-то, там уважения или справедливости – словоблудие и лицемерство. Уважение и права заслуживают тяжёлой работой по лизанию или пиздению кованым ботинком жоп других держав.
Будущее. Будущее за молодью. А иде молодёж? Правильно, в раше, ивропе и прочих тёплых и богатых местах. Там остались только пенсионеры и алканафты, будущее с ними конечно построить можно. Быдло довольно, вопросов нет: завод-вотка-блевать. Вообще-то, проведи им интернет и будет целая страна удавкома, причём самых брутальных падонков ресурса. Да, пенсии платят, да зарплаты не задерживают. Так у нас тоже, только кроме бабруйских курортов мы ещё в израиль можем без виз ездить (правда поговорили с народом, боятся пиздюлей отхватать у стенки плача – ржачно сильно, а там нельзя), в Испании-Египты, Турции-Бразилии, чисто если захочется. А эксперименты ставить по развитию недоразвитого социализма в пародию на недоразвитый капитализм – неправильно, на мой взгляд. Колхоз не пройдёт.
Вывод. Не обижайтесь. Мы Вас понять нифига не можем и весь мир тоже. Вы там другие какие-то и по-нашему неправильно всё делаете. И хорошо, что отделились – нам меньше мороки Вас понимать и направлять в правильное русло как чеченов или других ребят с особым развитием. Хотя отмечу, что наверняка научить белорусов потребительскому обществу и хохлосрачу интереснее, чем зверей бомбить. Но, сказать, что белорус и русский братья навек не могу. Ну, там Белоруссия-Русси пхай-пхай, содружество форева, но газ, образование и торговля врозь. Это предел моего братания в отношении с любой страной. Не лезь сюда со своим уставом и пизды не отхватишь. А пизды у нас отхватывали ребята покруче, поверь. Так-то брат-славянин, мы тут как учат хохлопитеки финно-угры, долженствующие скоро развалиться и жить в вотчине – Карелии, так чего сюда лезть? Это наша Раша, а не ваша.
P.S. Звиняй 36 тонн просроченного зефира. По мотивам твоих каментов тиснул. Я не испытываю ненависти – упаси меня Господь. Просто не люблю. А если не люблю, так правду-матку режу, потому как за одним столом сидеть не хочу и в друзья набиваться не стану. Хотя может ты лично отличный парень. Правда мне твой ник кажется отражением Белоруссии – невзрачно, не вкусно и уже протухло. Невзирая на мои хохлосрачи – украинцы во мне души не чают, да и твои белорусы тоже. Просто я не кричу о своей нелюбви на каждом шагу. Бабосы принёс – получи, попросил вежливо – дам. А пришёл типа я белорус, твой брат навеки – ништяков мне и пива. Промолчу, а настаивать на своём братстве будешь - сапогом по ебалу. У меня есть всё и все, кто или что мне нужно. Поэтому и отношение такое – не нелюбовь, а безразличие к Белоруссии. Сделайте что-нибудь как Чехия, Германия или Голландия за что Вас любить станут, тогда и поговорим. Adieu.
—
VIKING
, 31.10.2007
ЙОЖ.©, 31-10-2007 11:26:10
йцкпе
8575275ПупкинЪ, 31-10-2007 11:26:17
рас
8575277ЙОЖ.©, 31-10-2007 11:26:18
Снова!
8575278Зека, 31-10-2007 11:33:35
пачитаим
8575354TEMADTP, 31-10-2007 11:36:16
БУЛЬБОСРАЧ???
8575379Вопрос, 31-10-2007 11:37:17
сцуко, не трожъ биларусов!
8575389срача с ними не получится, такие оне люди, эти песняры. И в разведку я с ними бы пошол.
Вопрос, 31-10-2007 11:37:18
сцуко, не трожъ биларусов!
8575390срача с ними не получится, такие оне люди, эти песняры. И в разведку я с ними бы пошол.
KiTaEz, 31-10-2007 11:40:40
ээх харашо сказал как по еблу надавал
8575414KiTaEz, 31-10-2007 11:41:02
ответ на: TEMADTP [5]
гы-гы начнем
8575419швейг, 31-10-2007 11:41:53
не трожь сябров!
8575423уних за всю войну ни одного предателя не было!
KiTaEz, 31-10-2007 11:41:57
ответ на: Вопрос [7]
та ну его нах всяких блядорусов и каклов пусть живут отдельно раз отделились
8575424Аз есмь Еремий Потапович, 31-10-2007 11:42:09
фдвацаткебля!
8575427Вопрос, 31-10-2007 11:42:35
Виикнг, мудаг ты, одним словом. Белорусы как никто нам близки и понятны.
8575435"Непонятны" (с) Чем они тебе непонятны то?
Считаю, что опус - провокационен, направлен исключительно на разжигание срача. Мудакам скушно стало, надо огоньку подкинуть. Не то сайтик усохнет.
KiTaEz, 31-10-2007 11:42:43
ответ на: Вопрос [7]
та ну его нах всяких блядорусов и каклов пусть живут отдельно раз отделились
8575438Зека, 31-10-2007 11:43:20
Чё-то ты аффтар не договариваиш. А труба расейская транзитная? А оборонка на Белоруссию завязанная?
8575447TEMADTP, 31-10-2007 11:44:19
ответ на: KiTaEz [9]
но не будем забывать и о вещах насущных - каклосрач-то никто не отменял!
8575456VIKING, 31-10-2007 11:45:07
31-10-2007 11:42:35 Вопрос [ответить] [+цитировать] [17]
8575464Виикнг, мудаг ты, одним словом. Белорусы как никто нам близки и понятны.
"Непонятны" (с) Чем они тебе непонятны то?
Считаю, что опус - провокационен, направлен исключительно на разжигание срача. Мудакам скушно стало, надо огоньку подкинуть. Не то сайтик усохнет.
Сам ты мудак. Чем они тебе понятны? Мне испанца понять легче чем хохла или белоруса.
А провокации никакой нет. Что конкретно тут переврано или неправильно? Набор фактов, колющих глазёнки братьям-славянам.
KiTaEz, 31-10-2007 11:45:09
ответ на: Зека [15]
и че транзитная типа бесплатно лежит что-ли за все платим.А оборонка у нас всехда свая была и нех пиздеть якобы мы от них зависим
8575465Воин НАТО, 31-10-2007 11:45:56
какцабы педораы
8575470KiTaEz, 31-10-2007 11:46:37
ответ на: TEMADTP [16]
бульбосрач и каклосрачь это двойной фурор бля
8575477KiTaEz, 31-10-2007 11:47:22
ответ на: Воин НАТО [19]
соси хуй плюшевая крыса я тебе еще за спизженый газ песды дам
8575489кулинах, 31-10-2007 11:48:26
паржал.
8575500по делу всё, но много вывалил сразу.
на тройку срачей магло хватить... хатя, какой срач с булбашаме? тихие... насрать тока изпадтишка могут. в пачтовый ящег иле в маразилку. пака хазяева атвернулесь...
Медузей, 31-10-2007 11:48:43
> "кулаки у меня тоже есть, рашу отстоял"
8575503Походу Викинга опустили бабруйские гопники по полной, поэтому он и обозлился. Щас после драки кулаками машет.
Кулак свой засунь себе в рваную жопу и там проверни, обмудок!
KiTaEz, 31-10-2007 11:48:51
ответ на: Воин НАТО [19]
и вапще саси сваё сало и во взрослые разгаворы не лезь а то хуем по лбу получишь
8575506TEMADTP, 31-10-2007 11:49:56
ответ на: VIKING [17]
знаешь, как ни прискорбно говорить, но с каждым годом перестаю понимать каклов, хоть и живу в Донецке
8575517Теренс и Филип, 31-10-2007 11:50:03
Прачитал и понел, что викинг- тупой гандон.
8575518Видимо на ресурсе тебя чмырят не зря. Пачиму то часта ежжу в камандировки в Россию, но блядь такого самавлюбленнава шавиниста уебка вижу впервые. Не пишы в палитсру, ты сам па уравню интилекта не выше равшана, а гонору много. Я тебе в тожы в ебало стукнул, патаму что ты прота гандон и не более.
KiTaEz, 31-10-2007 11:50:40
ответ на: Медузей [23]
бульбохуй грызи гавно соси у батьки
8575524Аз есмь Еремий Потапович, 31-10-2007 11:50:52
Типо белорусы каконоесть.
8575525Про Табаковых-Сахаровых. Мулявин белорус? Илинет? Ктобля ответит?
В Белой Руси небыл, тему незнаю. Всё что есть во мне белоруссково - белорусская прабабка, я её бабулькой называл, урождённая Ковальчук. Сбежала с Полесья в 15 году от наступающей немецкой армеи. Аж до Новониколаевской губернии добежала (ныне Новосибирская область).
З.Ы. А креос ниачом. Личное атнашения афтора к сябрам. Даипохуй. Аценка "никаг"
VIKING, 31-10-2007 11:51:47
31-10-2007 11:43:20 Зека [ответить] [+цитировать] [19]
8575534Чё-то ты аффтар не договариваиш. А труба расейская транзитная? А оборонка на Белоруссию завязанная?
О! Ещё один фантазёр.
Тульский и Ижевские заводы в Бобруйск перевёл. Кировский, Челябинский, Хабаровский, Новосибирские, Ижорский в Менске. Батько лично продаёт Тополь-М и Стилеты производит. Адмиралтейские верфи строят АПЛ для великого Белорусского океана. Истребители третьего поколения продаются в Пакистан и Индию военной корпорацией Белоруссии. Ядерные ракеты белоруссии нацелены на ньюйоркщину и варшаву.
ХА!ХА!ХА! (три раза ха). Пиздун-сказочник. Ваши предприятия поставляют нам кое-что из запчастей и устаревшего оборудования, отвратного качества причем, просто вояки костные очень, если записана модель МКТ-567 - 03 - 01 х, так ее и берут. А такое старьё только в хохлостане и беларуссеи ещё делают.
TEMADTP, 31-10-2007 11:51:47
ответ на: KiTaEz [20]
еще бы и Пендостан зацепить...
8575535KiTaEz, 31-10-2007 11:53:03
ответ на: VIKING [29]
молодца ппкс
8575550KiTaEz, 31-10-2007 11:54:25
ответ на: TEMADTP [30]
пендостан давно опущен это наша вотчина и народ населяющей наш протекторат мля
8575563оловянное яйцо, 31-10-2007 11:55:17
Прочитал.
8575570Афтор, с одной стороны, прав.
С другой стороны - не надо путать хер (Белоруссия) с пальцем (Россия). Или наоборот. В этих странах различающиеся
общественно-политические уклады и сравнивать типа что лучше/хуже,
не совсем корректно - есть ЦЕЛАЯ ПРОСЛОЙКА населения, которой
хорошо при любом укладе. Эти люди и хвалят СВОЁ корыто.
KiTaEz, 31-10-2007 11:55:18
сцуко межнацыАНАЛЬНЫЙ канфликт назривает пара адевать броник
8575571Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 31-10-2007 11:55:44
белорусы братья
8575572этож не каклы с мандариновой революцией...
там батько хоть в руках держит всё... а тоб как в какляндии демократия по пиндоски былаб
Воин НАТО, 31-10-2007 11:56:00
афтар далпаеп
8575575Грязный Гарик, 31-10-2007 11:57:02
Аффтар писал, сидя на отбойном молотке. Судя по стилю...
8575585KiTaEz, 31-10-2007 11:57:12
ответ на: Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Со [35]
ну хоть газ пака не пиздят а как хуева станет эти блять пиявки начнут все у нас тыреть
8575586KiTaEz, 31-10-2007 11:57:41
ответ на: Воин НАТО [36]
ты какляцкое хуйло саси сало
8575590Воин НАТО, 31-10-2007 11:58:18
какцабы и бульбаши педоразы
8575594Воин НАТО, 31-10-2007 11:59:13
31-10-2007 11:57:41 KiTaEz
8575601убейся ап стенку, китайскую
Харькаф ПоцциФёст, 31-10-2007 11:59:17
Автор, как бы ты не корячилсо про Белоруссию, один хуй будет какласрачь.
8575603бульбаш, 31-10-2007 11:59:37
Правильно, викинг мудак полный и нихуя не знает истории.Почитай, викинг, историю Великого Княжества Литовского(ни-хуя не Литва современная, как считают некоторые охуенно умные русские).Узнаешь как пол-России принадлежало нам.
8575607А современная политика правительства Беларуси не отражение настроения народа.
кулинах, 31-10-2007 12:00:03
31-10-2007 11:55:17 оловянное яйцо
8575612туд вопрос - не кто что хвалит, а кточто обсирает?
бульбашы - ниибаццо патреоты. челнаки из польшы в росиию - особенно. какцабы, мол мудаки, жывотные и пидарасы - а они, пат знаменем батьки, ниибаццо правельные люди. прагтически, гуру, всево прагрессивново челавечества... за каторыме светоле будущее.
таг и несуд свет, по обе стороны сваей прагрессивной родены. туда-сюда...
Вопрос, 31-10-2007 12:00:44
Викинг, та похую, куда ракеты смотрят и труба идет.
8575622Мне другое видно. Вот, например, посмотри на свою жену вечером и начни залупатцо. И морщина у нее на шее и родинка на жеппе и коффту она не там положила. Вот ходи и брюзжи. Я думаю, через некоторое время будешь послан надолго и останешься в одиночестве.
Аналогию понял?
Ты, по видимому- самое пиздатое создание на Земле? Бугога...
оловянное яйцо, 31-10-2007 12:01:19
31-10-2007 11:49:56 TEMADTP [ответить] [+цитировать] [29]
8575628Ответ на: VIKING [21]
знаешь, как ни прискорбно говорить, но с каждым годом перестаю понимать каклов, хоть и живу в Донецке
-----------------------------------------------
А зачем их понимать?
Пример. Подходит ко мне на улице бухой чувак и начинает
мне что-то объяснять. Своё, родное. И мне эти его "проблемы"
как-то похую. Я что - должен почтительно выслушивать его бред?
Просто иду своей дорогой дальше. А если этот козёл
не отстаёт - по морде...
Батька Лукашенко, 31-10-2007 12:01:40
Я следущий президент!(мне Вова обещал)
8575633KiTaEz, 31-10-2007 12:01:42
ответ на: Воин НАТО [41]
саси хуй плюшевое крысо жуй дрищь Юща и дрочи на Юлю с этой ебаной ватрушкой на голове
8575635Усеныч, 31-10-2007 12:01:56
срань какая то.
8575638торЧилло, 31-10-2007 12:02:03
ответ на: Теренс и Филип [26]
правильно!так его! МАЗ картошки ему в зоппу!
8575639