Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политсрушные аутисты

  1. Читай
  2. Полит.сру
Никто, я думаю, не будет спорить, что каждый человек живёт в своём мире. Этот внутренний мир в той или иной степени соприкасается с реальным. У некоторых туповатых людей он практически полностью совпадает с ним. Некоторые гармоничные личности нашли золотое соотношение в пересечении этих двух миров. У некоторых внутренний мир с реальным вообще не соприкасается. К последней категории относятся две группы людей: больные аутизмом и политсрушники.

За политсрушниками наблюдать вообще забавно с точки зрения научного интереса. Уже кто-то заметил, что здесь можно с лёгкостью накопать материала не на одну диссертацию по психиатрии. От самых простых (и при этом самых распространённых случаев), вроде особей, которых разбуди ночью, дай в руки клавиатуру, и они не секунды не мешкая, выдадут «каклы - пидарасы» или «как заебал ваш какласрач». При чём эти фразы для их мозга равносильны, и никакой смысловой нагрузки не несут. Как, собственно, не несёт никакого смысла и их существование в реале. Более сложные психические отклонения я сейчас опишу.

Для начала придётся упомянуть одного… эээ… даже не знаю, как это существо назвать. В общем, такое бессмысленное уёбище, про которого и говорить стыдно. Это персонаж, который дико гонит на каклов в виде обычного выплёвывания гавна ртом. При чём делается это настолько глупо, однообразно, абсолютно без повода и содержания, что Паучка ананиста, или как-там-этого-пидара, презирают даже остальные не особо вменяемые политсрушные кацабы. Да, так вот, пишу я про него только потому, что этот дешевый привокзальный минетчик нагло передрал мой креатив BDSM. Он заменил несколько слов, которые несли смысл, убрал несколько абзацев, которые не смог переосмыслить и, переведя все слова на какой-то никому не понятный язык, назвал это своим креативом Рабская психология. С одной стороны приятно, что мои идеи идут в массы, пускай даже в такие, а с другой стороны, авторство надо указывать, хе-хе.

Начал я с «особого» мира политсрушников. Это хорошо видно по комментариям к обоим креативам. Каждый комент в частности и вся идея в целом сводится к тому, что Россию не любят потому что завидуют тому, что она «свободная, независимая и богатая» страна (гы), а Пендостан просто не любят, потому что они плохие. В мире этих аутистов, вполне возможно, дела действительно обстоят именно так. Это в очередной раз показывает долбоебизм политсрушников и правильность описанных мной в креативе мыслей.

Украинский националист , 06.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
644

Хлеб Жидовский, 06-09-2007 14:56:21

ответ на: Ибливый блядоящур [642]

Ушел, таки, от ответа...Хммм... А я предполагал...

645

Комендант Аушвица, 06-09-2007 14:56:56

ответ на: Сварщег (с города-Героя) [629]

>Выкладывай,здесь можно рассматривать любые точки зрения.Токо пабыстрее,ато мне на работу через 30 мин.


НУ ??? Ком 651

646

Сварщег (с города-Героя), 06-09-2007 14:58:13

ответ на: Ибливый блядоящур [631]

Ну,тут ты тоже непраф.Эту династию скинули потом.Имена Траяна,Максимина Фракийца-Германика тебе ничего не говорят?Рим развалили не жиды а продажные шлюхополитеги.

647

АТВ, 06-09-2007 14:58:31

Встретишь Бен Гура не трогай, он - мой.

648

Комендант Аушвица, 06-09-2007 15:00:26

ответ на: Сварщег (с города-Героя) [646]

Уж в чем евреев обвинять нельзя так это в развале Империи. Тут ты прав.

649

дирижабель, 06-09-2007 15:01:05

06-09-2007 15:00:26  Комендант Аушвица

российской ? хехе

650

Сварщег (с города-Героя), 06-09-2007 15:02:02

ответ на: Комендант Аушвица [645]

Ты внимательно четал?"началась новая осада".А что со старой?

651

КоТ(猫), 06-09-2007 15:02:14

http://Fishki.нет/comment.php?id=9560

старое видео как дембеля учат основам боевого братсва молодой призыв

652

Втыкатель, 06-09-2007 15:02:38

СРАЧЬ УЖЕ ДАВНО СВЕРХУ
НА НОВОМ КРЕО НАЦЫКА

653

КоТ(猫), 06-09-2007 15:03:26

ответ на: АТВ [647]

дароф.
как литакы твои?

654

Беламор-в-анал, 06-09-2007 15:03:48

06-09-2007 14:58:31  АТВ  [ответить] [+цитировать] [662] 

Встретишь Бен Гура не трогай, он - мой.
____________________________
Читал в "Спорт-Экспрессе" по поводу В.Прокопенко, фут. тренер (вечная память!). Юморной был. Вспомнил плакат, он на территроии какляндской в/ч. На какляндском не помню (так было б еще смешнее), но смысл. Фото Бен Ладана и текст. "Главный терторист мира. Увидете на территории части, задержать!" ГЫ!!! Он абязательна приедет!

655

Втыкатель, 06-09-2007 15:04:10

Кста, там со смыслом написано. Есть где предметный спор развернуть.

656

Сварщег (с города-Героя), 06-09-2007 15:05:10

ответ на: КоТ(猫) [651]

Кстати Требушет(требюше)-средневековое оружие.У римлян для этой цели использовались онагры и катапульты.

657

братья-славяне, 06-09-2007 15:05:35

ответ на: дирижабель [643]

в одном из каментов ты писал про Сатановскую крепость-синагогу.
Это случайно не тот самый город Сатанов недалеко от Каменец-Подольска?

658

Комендант Аушвица, 06-09-2007 15:08:07

ответ на: Сварщег (с города-Героя) [650]

>Ты внимательно четал?"началась новая осада".А что со старой?

Все с тобой ясно. А что с еще более старой ???

659

дирижабель, 06-09-2007 15:08:26

06-09-2007 15:05:35  братья-славяне

точно так

660

НКВД СССР, 06-09-2007 15:08:57

Хуя себе, обновлений.
Пойду пачетайу новый высер УН.

661

Ибливый блядоящур, 06-09-2007 15:16:55

ответ на: Хлеб Жидовский [644]

>Ушел, таки, от ответа...Хммм... А я предполагал...

Я уже вернулся. Дудаев по национальности - тат! Одно то, что он был президентом уже говорит в пользу моей версии.
Просто ты берешь данные из своих источников, а я - из своих.
Есть правда для евреев, а есть для всех остальных. И мы хуй придем к соглашению. Кстате, и Википедия и КирилоМефодиевская энцыклопия частенько песдит.

662

Ибливый блядоящур, 06-09-2007 15:18:26

ответ на: Сварщег (с города-Героя) [646]

>Ну,тут ты тоже непраф.Эту династию скинули потом.Имена Траяна,Максимина Фракийца-Германика тебе ничего не говорят?Рим развалили не жиды а продажные шлюхополитеги.

Они потом вновь вернулись. Констанций Хлор. И больше после него потом не было смен династий.

663

Комендант Аушвица, 06-09-2007 15:19:04

ответ на: Сварщег (с города-Героя) [650]

Вроде бы речь шла об осаде, окончившейся взятием Этой Кохбы.

Обычные еврейские мансы.

664

Ибливый блядоящур, 06-09-2007 15:27:11

То Хлеб Жыдовский
Ты приводишь имя Хоттаба как: Хаттаб, Хоттаб, Ибн аль-Хаттаб, Хабибулла Абдул Рахман (это со ссылкой на госдепартамент США), Харбо Хаттаб, Аббас. А еще Черным Арабом и даже Эмир аль-Хаттабом. Правда, Эмир -это банальное “начальник”...

Я же привожу как: Хаттаб (Самер бин Салем (Салах) Суайлем)
И дочь свою назвал Сарой.

Ну то как?

665

Комендант Аушвица, 06-09-2007 15:27:51

СВАРЩИК. НА ТЕБЕ И ПРО ПЕРВУЮ ОСАДУ, КОТОРУЮ ВЕЛИ САМИ ЖЕ ЕВРЕИ


Поначалу мятежную Гамлу пытался покорить наместник Иудеи, царь Агриппа (Агрипас) второй. Семь месяцев его войска держали крепость в осаде, но были вынуждены отступить.

И только римляне были намерены воевать до победного конца и поставить город на колени. Три легиона было брошено на Гамлу - самые отважные воины. Началась новая - гораздо более мучительная осада, продлившаяся, впрочем, недолго: уже через месяц был предпринят первый штурм. Легионерам удалось преодолеть крепостную стену и ворваться в город. На улицах велись жесточайшие бои, в ходе которых погибло немало римских воинов.

Однако взять город удалось лишь со второй попытки.

Отступая, жители Гамлы поднялись на скалу и в ходе сражения были сброшены в ущелье. Погибло 9000 человек, в том числе женщины, старики и дети.

666

братья-славяне, 06-09-2007 15:32:38

ответ на: дирижабель [659]

надо будет съездить посмотреть. Я в Каменце периодически бываю.
Ты писал что это центральная Украина. Да, но граница с Тернопольской и Черновицкой - а это в рос. стереотипах самая штонинаесть бендероффщина. Тагшто я для панемания аблегчоннава пешу.

667

Ибливый блядоящур, 06-09-2007 15:34:00

ответ на: Хлеб Жидовский [644]

и есче на закусь.

Дудаев Джохар Мусаевич (15.05.44) родился в селе Первомайское ЧИАССР. Окончил ВВА им. Гагарина. Член КПСС с 1968 года. В 1969 г. женился на Куликовой Алевтине Федоровне 1947 г.р. (уроженке г. Коломна Московской области, по специальности художник-оформитель). Дети: Дудаев Овлур Джохарович 1970 г.р., Дудаева Дана Джохаровна 1973 г.р., Дудаев Деги Джохарович 1983 г.р. Что же до происхождения, то корни Дудаева уходят к татам, т.е. к горным евреям из Дербента, уже четвертое поколение которых живет в Чечне. Законное недоумение вызвали обстоятельства высылки семьи Дудаева. Она была депортирована не в феврале 1944 г., а во второй половине апреля. Этот факт подогревал сомнения многих чеченцев, и его объясняли тем, что родители Дудаева выполняли особое поручение НКВД, связанное с депортацией вайнахских народов. Вскоре после "избрания" Дудаева президентом - в ноябре 1991 г. неизвестные похищают и расстреливают ректора ЧИГУ В. Кан-Калика.
В органы МВД республики поступила оперативная информация из конкретных источников, близких к непосредственным "исполнителям приговора". Из неё явствовало, что Кан-Калик, будучи у себя дома, имел неосторожность в непринужденной обстановке отреагировать на реплику своего студента о том, что "нашим президентом будет Дудаев", дословно: "Как он может быть вашим президентом, когда он наш. Он ведь женат на еврейке! Да и брат мой был у них на свадьбе". Узнав об опасной для него информации, Дудаев не стал откладывать дело в долгий ящик. Неосторожность стоила жизни не только Кан-Калику. При похищении был убит и проректор ЧИГУ А.-Х. Бислиев, вставший на его защиту. Первым, кто разгадал планы генерала, был член парламента Иордании, известный религиозный деятель, бывший житель села Гилни Ножайюртовского района, шейх Абдул Баки Джамо. Сомнения у шейха появились в момент инаугурации президента Дудаева. Коран, который держал шейх в момент клятвы, оставался несколько в стороне от руки президента (!)
Так же Келиматов пишет: не случайно появился в Чечне генерал из Прибалтики, бывший участник заседания Конвента Великой ложи Англии (1989 г.).
Вот такую информацию поведал Келиматов. Ещё можно добавить факт венчания Дудаева в Полтавской синагоге (что, кстати, и имел в виду Кан-Калик). В газете "Аргументы и факты" (N 3 за 1996 г.) в заметке "Чеченцы и тейпы" сообщалось, что Джохар Дудаев "по отцовской линии произошел из малоизвестного тейпа - ялхарой, в котором есть род татыйнерен, произошедший от горских евреев, а по материнской линии Дудаев - из знатного тейпа нашхой, состоявшего только из чеченцев".
А вообще, интересно, будь Джохар чистокровным пастухом принял ли его в 1992 году в США Д. Буш-старший? После возвращения в Чечню из США Дудаев заявил по ТВ, что "от России исходит угроза нападения". Также, можно добавить, что Джохар хорошо зарекомендовал себя в ходе ковровых бомбардировок кишлаков "мусульманских братьев" в Афганистане. Думаю, информация пригодится. Хочу добавить ещё, что "Бен" (Бин) Салем (Хаттаб) в переводе с иврита значит сын Салема, а "Аббе" (Абу) - отец. Например, Махмуд Аббас - Абу Мазен, т.е. отец Мазена, сын значит у него Мазен. Или Бин (Бен) Ладен - сын Ладена"."

668

Ибливый блядоящур, 06-09-2007 15:38:45

Бля, все посйобывали. Куда пропали иврейцы? Кого лохокостить?

669

Детектив, 06-09-2007 16:00:19

Опять глупость сказал аффтор...
не буду я тебя читать больше

670

Мыкола Ковбасюк, 06-09-2007 16:05:26

Ибливый блядоящур  сасай

671

Ибливый блядоящур, 06-09-2007 16:27:59

ты здесь, ж/д?

672

Ибливый блядоящур, 06-09-2007 16:30:36

А давай пейсатый я тебя отгомосечу. Ты ведь точно - ж/д? И фамилие твое - Шлакбаум.

673

Ибливый блядоящур, 06-09-2007 16:30:57

А давай пейсатый я тебя отгомосечу. Ты ведь точно - ж/д? И фамилие твое - Шлакбаум. Шлак - от слова "говно"

674

raihfurer, 06-09-2007 16:34:08

ответ на: оловянное яйцо [439]

>06-09-2007 13:24:34  дирижабель  [ответить] [+цитировать] [441] 
>
>Кремль проводит антиукраинскую политику ... спор вокруг острова Тузла ... вмешательство в президентские выборы и поддержка Януковича ... отключение газа с телетрансляцией этого действа на Украину ... ехидные комментарии и грозные заявления на всех уровнях ... факт ?

жирика паслушай по поводу антиукраинских высказываний... скажешь - да жырик клоун! и будешь прав... только клоун - это его роль, потому как умный он черт, и провокатор ахуительный б\п!!!! а в политике роли не просто так назначают,значит нужно. а зачем нужно? у ВВП спросить? так он не признается - чикист блять. а про более низшие уровни я и не говорю...

>
>-----------------------------------------------------
>
>Какой спор вокруг Тузлы? Совсем ёбнулся?
>
>За газ платить надо...
>
>Трансляция на Украину? А кто вас глядеть заставляет?
>
>"Грозные заявления на всех уровнях"?  Какие? Ну, например?
>
>
>Это по-научному называется ПАРАНОЙЯ...

675

бамбуковый хуятор, 06-09-2007 16:45:30

мне так представляется вообще простая штука (С), а именно, "теория относительности" создавалась одновременно Инштуйнаом и еще каким то уебком из Японии, но Инштуйн опубликовал её раньше.

Так вот, люди одного уровня развития и думающим об одном и томже ( о политсру) выдают одни и теже мысли одновремено. Это типа метафизика, чтоли, мать её ебсти.  Я даже могу предположить,что  Паучок ананси и не видел твоего высера, как ты утверждаешь.

В свою очередь исходя из логики сказаного, можно утвердить, что когда ты давал характеристику Паучку ананси, ты на 99% описал самого себя. Эдакий автопортрет от бессознательных глубин аутизмического происхождения.

Кстати, аффтар мудаг.

676

Ибливый блядоящур, 06-09-2007 17:04:11

А давай пейсатый я тебя отгомосечу. Ты ведь точно - ж/д? И фамилие твое - Шлакбаум. Шлак - от слова "говно"

677

Мурада, 06-09-2007 17:22:46

...интересно,что должно наконец произойти,чтобы автор угомонился и не писал всякую херню?

678

Фпехлински, 06-09-2007 17:28:01

и где камент?

679

Фпехлински, 06-09-2007 17:29:06

афтар чьмо и пидараз, иба каккол и защеканетс

680

Старик, 06-09-2007 19:25:13

А " Протончик" упавший по ходу дела был с какляцкими двигунами!
  Если это подтвердится, то прославленному Похуёвским "космическому" производству в ОкрАине наступает жопа. Чурки косорукие! А если джапы заставят компенсировать стоимость спутника, то ждет вас очень холодная зима, предваряемая выборным цирком. Вот тут и погутарим о Крыме, Донбассе и прочих ништяках. Того иглядипридется Жоре Кустову " волевым усилием"(С) поворачивать к вам самолет, чтобы оказать вам моральную поддержку

681

Президент Украины Ющенко, 06-09-2007 19:48:40

Мы почти победили, афтар ты моя главная лапочка, бей москалей, про психиатрию ты тоже абсолютно прав, хотя почемуто коцабы называют нас психами из-за того что мы считаем себя потомками венерианцев!

682

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 06-09-2007 20:07:15

хуй

683

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 06-09-2007 20:07:35

песда

684

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 06-09-2007 20:07:48

700

685

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 06-09-2007 20:08:11

симсот таки ?

686

Вольный Камментщик (З.Арамис), 07-09-2007 00:30:10

Афтор нарекаем тебя долбаепом, иба ты тоже на палитсру. ахаха

687

Вольный Камментщик (З.Арамис), 07-09-2007 00:30:11

Афтор нарекаем тебя долбаепом, иба ты тоже на палитсру. ахаха

688

Кусь-Кусь, 07-09-2007 00:41:19

Да заебал ты,сраный выблядок.Убей себя об сало.

689

Не годяй, 07-09-2007 18:53:52

Ф топку

690

БОНД, 07-09-2007 21:33:09

Украинский националист - ПИДАРАЗ!

691

ЗдесьБылВася, 10-09-2007 12:20:43

УН пидор!
В своём стремлении показать нам реальную жизнь в РФ,  сам начал хуячить сказки яибу.

692

я забыл подписацца, асёл, 12-09-2007 12:18:39

хуета

693

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 24-04-2011 15:54:16

УН - тупое жыдо-гавно тчк
в дурку пидараса тчк

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg