Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Писатели истории

  1. Читай
  2. Полит.сру
Опять в Будапеште наш памятник изгадили. Дикие прибалты этим давно славятся, на то они и варвары. Мне думается меньше на это внимания надо обращать. Наказать экономически и ладно. Другое тревожит меня – переписывание истории. Причём наглое и беспардонное.

Начнём с хохлов естественно. Эти недочеловеки (ГАВНИИК однозначно закрепил этот термин за потомками протоукров Хохлопитекской эры, прим. проф. Матроскина) приписывают себе ряд достижений славянских народов, почти все греческого и даже майя (!). Никого из них не волнует, что к славянам современные украинцы отнесены не могут быть и газваген по ним плачет. Классический украинец является смесью арабо-евреев, щедро разбавленную монголо-татарами и прочими кочевниками из-за Урала. Да, когда то на территории Украины-Чехии-Германии жили крайне развитые племена славян, торговавшие с Империей и три раза разорявшиеся кочевниками, причём самые историковитые знают только о последнем и не самом крупном нашествии. Но, хохлы современные ко всему этому имеют отношение как верблюды к вымершим диплодокам. Просто ходят по их могилам, зато горазды писать.

Но не они естественно придумали этой хуйнёй заниматься. Этому их научили предки – евреи. Те ещё до нашей (на самом деле их) эры сочинили сказку о великих еврейских царях и очернили всех других. Куда не сунься в вечной книге – пиздёшь и провокация. А чего стоит холокост, кривым зеркалом отразившийся в гадаморе! Инженеры тут на трезвую голову проверили устройство газвагенов и крематориев. Половина газовых камер не могут служить как газвагены, а производительности всех крематориев и лагерей не хватило бы и на 150 000 евреев. Шесть мильёнов возопит размахивая пейсами первый попавшийся жыд и будет прав. Так и надо переписывать историю.

Ну, шпротоёбы конечно с радостью восприняли доктрину омерики, что доблестные сыны звёздно-полосатой суки всех сразу победили. На это хочется привести пример: у британцев был легендарный Джон Кожедуб, на итальянском фронте слывший непобедимым асом и личным друганом пахана пендосии. Его как-то послали в рядовой вылет на Восточный фронт – только в прошлом году и откопали, еле экскаватором отрыли. Так-то ребятки.

Наши, дав послабление в доступе к остаткам сохранившихся свидетельств, подложили некислую мину под переписывателей истории. Мы учились по извращённым учебникам и что? Оказывается была битва на Калке, а детишкам не рассказывают. Ледового побоища не было, Ливонцев расформировали за несколько лет до 1242 г., там была горстка Тевтонцев и то зашибли 16 шт., причём в хронике описано, что падали они в траву. Куликово поле – полицейская операция верных Орде московитских улусников, против восставшего татарского князька. А набеги на татарву были национальной забавой русичей (!). Норманнская теория основания России выдумана при Елизавете-Екатерине, а что было севернее Ростова никто вообще не знает. По пути из варяг в греки вообще-то пиздовали из Русского моря (Чёрного ныне) торговать с дикими свеями и нурманнами, дикими прибалтами. Кое-как известно время Пётр-Александр I, а затем пиздёшь и провокации. Играя данными статистики мне пытаются доказать, что рабочие хуёво при царе жили. А когда эта гопота жила хорошо? Из Саши Пешкова – детишкам дали с получки 3 коп. они купили фунт леденцов, баранок и ещё осталось. Это при зарплате в десятки рублей. А цеховых старост и сейчас надо вводить – напился на работе – рублём по ебалу (да, с удивлением наблюдаю пьянство на многих современных частных мануфактурах, в пятницу после 15:00 трезвые только закладывающие под станки фугасы шахиды).

Любой факт, изложенный в современных, а тем более старых учебниках, работах или монографиях надо подвергать сомнению. Один пидорас снял заказной ролик – вся страна три поколения верила в революционных солдат и матросов. А оказалось вошли тихо, арестовали Временный комитет, при этом только бабский батальон сдуру отстреливался от насильников, уложив пару штук. А многие до сих пор думают что Ленин не немецкий шпион, бабосов не получал. Учите, блин, историю, чтоб не только в срачах участвовать, а широко раскрытыми глазами на жизнь смотреть. Чем больше станете узнавать, тем шире глаза от ужаса станут открываться.

А по поводу памятников – хуй с ними. Будапешт красивый город со страшными бабами (в парнухе все завозные из хохлостана и полякии), населённый дикарями. Прибалтика нищая и чистая деревня населённая дикарями. Польша грязная и нищая халупа (за исключением центра Кракова и Варшавы), населённая заносчивыми и тупыми дикарями. Если на них обращать внимание – нервов не хватит. Жалко конечно, памятник не для того ставится, чтобы поганить. Но и придавать этому истерику нехуй, ещё нашистов натравливать. Вот, кстати мерзость карманная, гитлерюгенд и зелёные в одном флаконе.

Эту песню не задушишь, не убьёшь. Наша история лежит у нас, германцев, хахлов, чехов, прибалтов под ногами и будет вылезать оттуда ИС-ами и лодьями тысячелетиями. Хуй сотрёшь. А мы будем помнить.

VIKING , 15.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


951

Аз есмь Еремий Потапович, 16-08-2007 11:01:40

ответ на: humppa_mob [943]

>грызунам можно напомнить кто были по национальности сталин с берией
------------------------------------
т.Стален с т.Берией - были нашы совецкие люди. А грызуны идут нахуй паапредилению. Можно им в качестве атступнова тело Зураба Церетели выдать. В гипсе.

952

Украинетс кибарк (не сцать бес батареек), 16-08-2007 11:12:06

жыденьки какцабчег пашол, хилый, уж не голат ли в какцапстане?

953

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 11:13:31

Украинетс кибарк (не сцать бес батареек) 
в качестве выплаты долгов - жри гавно из плошки

954

Аз есмь Еремий Потапович, 16-08-2007 11:14:39

ответ на: Украинетс кибарк (не сцать бес батареек) [952]

>жыденьки какцабчег пашол, хилый, уж не голат ли в какцапстане?
----------------------------------
Ога. Весь гас каклы паписдели. Денег нет (путенский режим отобрал). Мечтаем о присоединение к Львовской областе и вплате кампенсацый всем хуюкрам (пасмертно).

955

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 11:16:11

ЖБИ  -пятушок, с смазанной сальцем рабочей перделкой

956

Fart Shitson, 16-08-2007 11:17:35

16-08-2007 09:13:22  ЖБИ 
Обоснуй.Оральных услуг я от тебя не получал.Платить за флуд?так я и релевантный контент на халяву закачиваю...а нищебродам не подаю в принципе.

957

НКВД СССР, 16-08-2007 11:17:51

16-08-2007 11:09:24  ЖБИ  [ответить] [+цитировать] [1025] 
"фся мощь ссср - результад общех усилей. самая ахуэнная картинка - это нашы дедки в берлине" (с)
Вот это верно. Только внучки что-то не того...

958

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 11:17:59

Украинетс кибарк (не сцать бес батареек) 
какломор фарева
подавись какахай и умри, насекомое-хуесос

959

Аз есмь Еремий Потапович, 16-08-2007 11:18:58

>
>бугагага, исторег хуеф! а кацапстан был постиндустриаНальной сверхдиржавай? в лаптях хадиле уёпки
---------------------------------------------
И тилько магучие и незалежные каклы гордо брадили во вьетнамских тапочках на босу ногу. А галоши насили нагалаве - чтобы дождек немочил.

960

Fart Shitson, 16-08-2007 11:20:14

16-08-2007 10:07:11  Аз есмь Еремий Потапович 
Валерильинична изнывает  б е з  санитарного(квалифицированного,со специализацией на параноидальной манечке) ига...да еще эта жара.

961

Apachy, 16-08-2007 11:22:01

(прасыпаясь) А че... ЖБИ так и не расшифравал свой ник? Я, блядь, с ахранниками в интернеткафе чуть вчера ноччю не падрался (вот жеж бляди!), а ЖБИ падла все пиздит пра кацапав, а  асибе радном малчит, жидяра!

962

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 11:22:04

ЖБИ  , слышь ты, оттопыренная щека
молча сасай
хыхы

963

humppa_mob, 16-08-2007 11:22:27

>16-08-2007 10:57:40   humppa_mob   [ответить] [+цитировать] [1019] 
>
>
>
>суки неблагодарные
>
>
>
>До Великой Октябрьской социалистической революции Грузия была отсталой аграрной страной
>
>
>
>
>
>бугагага, исторег хуеф! а кацапстан был постиндустриаНальной сверхдиржавай? в лаптях хадиле уёпки, а есле п не коба и пятилетки и щяс бы хадиле. урод, фся мощь ссср - результад общех усилей. самая ахуэнная картинка - это нашы дедки в берлине

а кто такой промышленник морозов? мамонтов? демидовы?
небыло говоришь?
а крейсеры и танки где строили для WWI?
бала аграрно-индустриальная страна, а стала индустриальнл-аграрная

964

Аз есмь Еремий Потапович, 16-08-2007 11:22:33

ответ на: Fart Shitson [960]

>16-08-2007 10:07:11  Аз есмь Еремий Потапович 
>Валерильинична изнывает  б е з  санитарного(квалифицированного,со специализацией на параноидальной манечке) ига...да еще эта жара.
--------------------------------
Она только что выпустела новый альбом на СD. Нозывается - "Валерия. Сладкий дурдом"

965

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 11:26:18

ЖБИ  веселить тутошний народ своим анальными эквилибрами это твой удел
так что оденься жопай на древко - будешь флюгером работать,
ташнот сука ходячий

966

Игемон Шарку, 16-08-2007 11:28:53

Наши - енто не зеленые с гитлерюгендом, енто голубые с голубыми...но хоть не оранджевые...чума вроде локализована на территориях грызии, окраины и приболтики...

967

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 11:30:20

у ЖБИ очередной приступ идимотизма и копрофагии

968

Игемон Шарку, 16-08-2007 11:30:28

Жабей пидорасина ты тоже сдеся? Йебень конченый...иди воруй или на байдане ритувальные пляски на хую иди отплясывай, сцуко...

969

LeoFH, 16-08-2007 11:31:55

"а что было севернее Ростова никто вообще не знает" (с)
викенг,
ботай мат часть нахуй

Старгород знаеш где находицо?
нет? А Старая Ладога?
и не песди тагда, иле блять приводи временной интервал.
еще адин историк блять, с каклапрафессером из высера матроскена саревнуешсо?

970

humppa_mob, 16-08-2007 11:32:03

>16-08-2007 11:17:35   Fart Shitson  
>
>
>
>бугагага, раснулсо сцуко
>
>
>
>
>
>16-08-2007 11:22:27   humppa_mob  
>
>
>
>а ну пидарок хуйни цыфры промпраизвоцтва кацапстана ф сровнении с ведущиме державаме ф пириод 1900-1914. ты слыхал, шо на WWI снарядаф и патронаф не было нихуйа

ебанат!
гы сказал что промышленности небыло, я тебе доказал что была
цифры сам ищи, но школы помню что на 4 или 5-м

если снарядов и патронов небыло чем тогда в гражданскую воевали?

971

Игемон Шарку, 16-08-2007 11:32:48

Жабей нам ап истории хател расказать...БУГАГА!!! Щас он аткроит какляцкий учебнег "мирова история для малюков" и выдаст нам перлоф...

972

Игемон Шарку, 16-08-2007 11:34:06

16-08-2007 11:31:55  LeoFH

Да идиотоф хватает...енто он про кревые учебнеги истории говорил, типо тех што у каклоф и пендософ...

973

Игемон Шарку, 16-08-2007 11:34:55

16-08-2007 11:32:03  humppa_mob

На саблях резались, а некоторых в топки кидали...

974

Fart Shitson, 16-08-2007 11:35:10

16-08-2007 11:22:33  Аз есмь Еремий Потапович 
Мой мозгх этого бы не вынес..."я лечу,словно-белое-белое перышко,на двух крылышках..."Бройлерный птерозавр блять.

975

Игемон Шарку, 16-08-2007 11:35:46

Аз есмь 1050 и 1051...а жабей заткнулсо и сдриснул...

976

Игемон Шарку, 16-08-2007 11:36:59

16-08-2007 11:30:20  Мыкола Ковбасюк

Превед украинцам!
Каклы же - педоразы!

977

Игемон Шарку, 16-08-2007 11:38:37

Да пошло все нахуй...
Иду на главную...
Ебитесь в рот...

978

не в имени дело, 16-08-2007 11:41:47

ИС - это танк иле... боюсь продолжить...

979

humppa_mob, 16-08-2007 11:42:58

ответ на: Игемон Шарку [973]

>16-08-2007 11:32:03   humppa_mob
>
>
>
>На саблях резались, а некоторых в топки кидали...

у некоторых и сабель небыло, только боевой гопак

980

Дмитрий Кондратьев - Голодоморский, 16-08-2007 11:50:26

думаю не раскрою секрет и гостайну, если скажу, что ЖБИ-чьмо и пидорас

981

петросянчег, 16-08-2007 11:50:41

ниадин нармальный падонаг не переубедит вафлехуйевого жабея (как и прочева придставителя этой паистине виликой страны) в том что его ебаная какляндия не евляйетсо центром всиленой, ето все давно знают и нуйевонахуй, еслеб тов. гитлер не появилсо у гансов, он появилса бы у каклов адназначна!

982

Аз есмь Еремий Потапович, 16-08-2007 11:51:33

ответ на: Fart Shitson [974]

>16-08-2007 11:22:33  Аз есмь Еремий Потапович 
>."Бройлерный птерозавр блять.
---------------------------------------
Бройлерный птерозавр - эта сцуко - пять! Неслышол.

Слышол как пра ниё Жырик сказал - "Лутшии друзья Валерии Ильиничны - эта санитары" Ржал кагконь

983

Аз есмь Еремий Потапович, 16-08-2007 11:53:20

ответ на: humppa_mob [979]

>у некоторых и сабель небыло, только боевой гопак
---------------------------------
Ога. И падземная кавалерия.

984

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 11:55:52

а ЖБИ никто ни в чем переубедить и не пытается
его и его сопидоров просто медочино корямт гавном ,
еще вчера бывшим салом
буагага

985

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 11:56:48

ЖБИ  - тут гавно хавай, ты, ебаная в жопу муха
хыххы

986

Дмитрий Кондратьев - Голодоморский, 16-08-2007 12:14:14

жаба - задрот0

987

Fart Shitson, 16-08-2007 12:52:17

16-08-2007 11:51:33  Аз есмь Еремий Потапович 
Бхы.На мотив ВИА Гры--"Лудшие друзья Лерочки--это санита-а-ры!!!"?Жир отжог,хуле.Она,канешна,мерзотна,но больной человек нужИдаетцо в лечении и сострадании(а она вдобавок--в дрыне могучем...хахлов,что ли,привлечь?Они вон на Йулю поддрачивают,значит,им похуй,с кем...)

988

Apachy, 16-08-2007 12:58:39

ЖБИ пашли срацца пра ивропу. Вы ж папуасы песпезды иврапецы
хе-хе

989

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 13:08:33

буагага
ЖБИ как обычно нажравшись прошлогоднего калия начинает "креативить"
"ЖБИ чъмо и пидорац "- это ни че тебе не напоминает,
сирой ты и абиженный апездол ,блять ?
а это - "ЖБИ, тобой как обычно жопу вытерли" ?
так что не начнешь ты,
а просто продолжишь с писей за щекой картавить, на мове своей
буагага

990

Мыкола Ковбасюк, 16-08-2007 13:10:33

аццкий полосатег  , а тея не Слабожопый Какл звали в прошлой жизни ?
а то че то прикус твой, на залупе моей, знаком мне

991

КАЦАБЫ ВЫ ПОГАНЬ http://trinixy.ru/2007/03/02/g, 16-08-2007 13:54:47

Да пасматрите па старанам вас же звери ебут,чего вы к украинцам прицепились кАЦАБЫ ибливые

992

LeoFH, 16-08-2007 16:25:29

хых
эта те еблан кажыцо что нас ебут...
на самам деле это нитак, просто вас каклапедорасоф ща фсе защеканят са фсех старон,
и путенг и жорабуш и старый толераст барозо - паэтому вам и кажыца што у астальных тагже,
на самам деле фсио это пиздеш, можеш у сваей пелотки спросить кагда ана с ленингратки на каникулы на малаю родину припреца

993

Беламор-в-анал, 16-08-2007 17:22:15

Профессору зачот!
Давнеько крео не было.
Прочел с удовольствием!

994

PAPA BEER не зареген, 16-08-2007 17:35:34

Классический украинец является смесью арабо-евреев, щедро разбавленную монголо-татарами и прочими кочевниками из-за Урала(с).Пиздец...Викинг,как можно такую хуергу нести,блять? иго где было? ибануццо....

995

PAPA BEER не зареген, 16-08-2007 17:49:28

http://trinixy.ru/2007/03/02/gopoteki_127_fotografij    

996

drima in da kremlin, 16-08-2007 18:02:08

"Опять в Будапеште наш памятник изгадили. Дикие прибалты этим давно славятся, на то они и варвары"

вот ведь суки прибалты - добрались уже до будапешта. нигде от них покоя нет. куда смотрит этот ебучий евросоюз?

997

тварец, 17-08-2007 05:47:35

не дочитал
вот я русский, живу на территории россии. вырос на украине. свободно говорю на украинском, и лучше подавляющей массы россиян владею русским языком.
хуйню ты пишешь. педерастическую хуйню.
гандоны, пидарасы и долбоебы есть у любой нации. объединять всех под понятие "хохлы" - то же самое, что писать "москали ебаные" про всех русских. это - не национальность, это - состояние души. хуево, что многие на твой выпердыш поведутся, и начнется славяносрач. не "каклосрач", а очередное гавно в отношениях славян.
а есть еще болгары, к которым такие как ты относятся с презрением - ведьт маленькая страна, нахуй нужна, сербы - которых мы все предали и отдали на растерзание муслимам, поляки - все суки поголовно, правда? нас не любят!  и хуйня, что польшу продали гитлеру (просто кинули их всех в 39), хорваты теперь муслимы, да? кто дал засрать нацию?! мы, русские это позволили!
а есть еще словенцы, македонцы, черногорцы, боснийцы. об этом непринято вспоминать в сми, потому что их ебут чурки и пиндосы как хотят. а это наши братья, славяне.
относясь к славянам как к третьему сорту, ты относишься также и к себе.
я это всем говорю:
ЕСЛИ ТЫ ХУЕСОСИШЬ СЛАВЯН КАК НАЦИЮ, ТЫ ХУЕСОСИШЬ СЕБЯ, ТЫ - НЕ ПИДАРАС, ТЫ ХУЖЕ ПИДАРАСА!

998

Объясните Тупому..., 17-08-2007 16:20:55

==
Будапешт красивый город со страшными бабами (в парнухе все завозные из хохлостана и полякии), населённый дикарями. Прибалтика нищая и чистая деревня населённая дикарями. Польша грязная и нищая халупа (за исключением центра Кракова и Варшавы), населённая заносчивыми и тупыми дикарями. Если на них обращать внимание - нервов не хватит. Жалко конечно, памятник не для того ставится, чтобы поганить. Но и придавать этому истерику нехуй, ещё нашистов натравливать. Вот, кстати мерзость карманная, гитлерюгенд и зелёные в одном флаконе.
==

и только провинция России славиться красотой, ухоженностью, зажиточностью, красивыми бабами и работящими, непьющими мужиками.

999

2Face, 17-08-2007 18:25:42

Слы, ты, ультраправославный, на Зимфиру с Начными Снайперами татарские ярлыки навешивай, и сходи натяни чучмецкую проблять Юлию Чоччорину и закуси татарской шолавою Юлией-ис-кургана (целый мир атравляют твои глаза, если в серце жывёт пабса). И жыды все по большей части водилися у поляковф, а у нас ето редкость, патамушо меня арийский тип девки не дуже прельсчает, а вот если Кужельска жидовня, ето в самый расс. И кочевники ето ессчо как сказать - у вас вот даже матюки типа "хуй" и "песда" тюркского праисхаждения, на есраде толпются жыды Моисеевы и чурки Сер-Коровы, и грузят всех васточными скассками, у Зинии С-Общак вапшше шнобель типично турецкий, так и хочется сказать "масковские соски, зачем надевать абноски". Таг шо азиатским дикарям ис расиянии нада бы знать, шо на укроине в аснавном жывут полунемцы, так же как в Германии живут полуславяне, такшо мы есть мля арийцы и вышшая раса, а вы азиатские варворы, и если где и водится больше косыг и чурковф среднестатестически таг ето у вас в Расие. Пасасите у Чингесхана, чучмеки!

1000

2Face, 17-08-2007 18:41:09

"и только провинция России славиться красотой, ухоженностью, зажиточностью, красивыми бабами и работящими, непьющими мужиками".
вовово блинн, в саму, панимаиш, точгу-с... Качевнековф ис-за Урала нашли, и где! В самой развитой чазти бывшего СССРача? Бжезинский Збигнев бы с вас так уржался, шо у него бы прямая кишка наматалася на колесо, и внутренности поехали бы обияснять кумовитым евжопейцам преимусчества американской модели економики, по которой 2/3 населения сачкуют, и верют шо за ето после смертии паподут у Сиетл, где вечность будут колодца джанком и с крикоми "верните нашу Анджелину" пиздить гитарами Дженнифер Анестон по чакрамм, а астальная треть, то есть эгс-миксеканцы, вкалывает до 7-го пота на благо корпоративныг свеней и верят шо за ето после смертии паподут у Халивуд и будут вечно нюхать там какоин и ебать Шокиру (бьодра не лгут, бёдра - срут!).

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg