Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Писатели истории

  1. Читай
  2. Полит.сру
Опять в Будапеште наш памятник изгадили. Дикие прибалты этим давно славятся, на то они и варвары. Мне думается меньше на это внимания надо обращать. Наказать экономически и ладно. Другое тревожит меня – переписывание истории. Причём наглое и беспардонное.

Начнём с хохлов естественно. Эти недочеловеки (ГАВНИИК однозначно закрепил этот термин за потомками протоукров Хохлопитекской эры, прим. проф. Матроскина) приписывают себе ряд достижений славянских народов, почти все греческого и даже майя (!). Никого из них не волнует, что к славянам современные украинцы отнесены не могут быть и газваген по ним плачет. Классический украинец является смесью арабо-евреев, щедро разбавленную монголо-татарами и прочими кочевниками из-за Урала. Да, когда то на территории Украины-Чехии-Германии жили крайне развитые племена славян, торговавшие с Империей и три раза разорявшиеся кочевниками, причём самые историковитые знают только о последнем и не самом крупном нашествии. Но, хохлы современные ко всему этому имеют отношение как верблюды к вымершим диплодокам. Просто ходят по их могилам, зато горазды писать.

Но не они естественно придумали этой хуйнёй заниматься. Этому их научили предки – евреи. Те ещё до нашей (на самом деле их) эры сочинили сказку о великих еврейских царях и очернили всех других. Куда не сунься в вечной книге – пиздёшь и провокация. А чего стоит холокост, кривым зеркалом отразившийся в гадаморе! Инженеры тут на трезвую голову проверили устройство газвагенов и крематориев. Половина газовых камер не могут служить как газвагены, а производительности всех крематориев и лагерей не хватило бы и на 150 000 евреев. Шесть мильёнов возопит размахивая пейсами первый попавшийся жыд и будет прав. Так и надо переписывать историю.

Ну, шпротоёбы конечно с радостью восприняли доктрину омерики, что доблестные сыны звёздно-полосатой суки всех сразу победили. На это хочется привести пример: у британцев был легендарный Джон Кожедуб, на итальянском фронте слывший непобедимым асом и личным друганом пахана пендосии. Его как-то послали в рядовой вылет на Восточный фронт – только в прошлом году и откопали, еле экскаватором отрыли. Так-то ребятки.

Наши, дав послабление в доступе к остаткам сохранившихся свидетельств, подложили некислую мину под переписывателей истории. Мы учились по извращённым учебникам и что? Оказывается была битва на Калке, а детишкам не рассказывают. Ледового побоища не было, Ливонцев расформировали за несколько лет до 1242 г., там была горстка Тевтонцев и то зашибли 16 шт., причём в хронике описано, что падали они в траву. Куликово поле – полицейская операция верных Орде московитских улусников, против восставшего татарского князька. А набеги на татарву были национальной забавой русичей (!). Норманнская теория основания России выдумана при Елизавете-Екатерине, а что было севернее Ростова никто вообще не знает. По пути из варяг в греки вообще-то пиздовали из Русского моря (Чёрного ныне) торговать с дикими свеями и нурманнами, дикими прибалтами. Кое-как известно время Пётр-Александр I, а затем пиздёшь и провокации. Играя данными статистики мне пытаются доказать, что рабочие хуёво при царе жили. А когда эта гопота жила хорошо? Из Саши Пешкова – детишкам дали с получки 3 коп. они купили фунт леденцов, баранок и ещё осталось. Это при зарплате в десятки рублей. А цеховых старост и сейчас надо вводить – напился на работе – рублём по ебалу (да, с удивлением наблюдаю пьянство на многих современных частных мануфактурах, в пятницу после 15:00 трезвые только закладывающие под станки фугасы шахиды).

Любой факт, изложенный в современных, а тем более старых учебниках, работах или монографиях надо подвергать сомнению. Один пидорас снял заказной ролик – вся страна три поколения верила в революционных солдат и матросов. А оказалось вошли тихо, арестовали Временный комитет, при этом только бабский батальон сдуру отстреливался от насильников, уложив пару штук. А многие до сих пор думают что Ленин не немецкий шпион, бабосов не получал. Учите, блин, историю, чтоб не только в срачах участвовать, а широко раскрытыми глазами на жизнь смотреть. Чем больше станете узнавать, тем шире глаза от ужаса станут открываться.

А по поводу памятников – хуй с ними. Будапешт красивый город со страшными бабами (в парнухе все завозные из хохлостана и полякии), населённый дикарями. Прибалтика нищая и чистая деревня населённая дикарями. Польша грязная и нищая халупа (за исключением центра Кракова и Варшавы), населённая заносчивыми и тупыми дикарями. Если на них обращать внимание – нервов не хватит. Жалко конечно, памятник не для того ставится, чтобы поганить. Но и придавать этому истерику нехуй, ещё нашистов натравливать. Вот, кстати мерзость карманная, гитлерюгенд и зелёные в одном флаконе.

Эту песню не задушишь, не убьёшь. Наша история лежит у нас, германцев, хахлов, чехов, прибалтов под ногами и будет вылезать оттуда ИС-ами и лодьями тысячелетиями. Хуй сотрёшь. А мы будем помнить.

VIKING , 15.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Ибливый блядоящур, 15-08-2007 18:39:31

Товарисч майор, аглицких немцев не бываит, также как и омерицких. Этот народ предпочитает жить на своей Родине. Это другие людишки болтаются по свету как говно в проруби.

52

матроскинЪ, 15-08-2007 18:40:05

15-08-2007 18:35:55  Ибливый блядоящур 

ыыыыыы...нисавсем...убралбы раздельчег пра нынешнее рукавоцтво,мож прашлобы...понел маю мысель?
и эта...больше абзацыф делай на будущее...четабельнее будет...а ваще - зачот!

53

vrdz, 15-08-2007 18:40:30

15-08-2007 18:37:49  humppa_mob 
чехи установили памятник РОА -якобы эти обмудки спасли Варшаву от уничтожения

54

Подразделение котегов (*****), 15-08-2007 18:40:43

...А оказалось вошли тихо, арестовали Временный комитет, при этом только бабский батальон сдуру отстреливался от насильников, уложив пару штук...(c)
Ну... Хуй знает... А, кстате, есть версия, что Зимний дворец брало вааще афицырьё, с Гельсингфорской , типа, тогдашней спецшколы, при Академии ГШ... И хуле?
Ленин шпион? На любой довод за это, есть куча контрдоводов против и наоборот...
Царь то тогда, вернее,царица-немка с Роспутиным, зоибале уже конкретно всех. И вояк тоже, не все же коньяг и шампань жрали... Были и умницы,которых не могла не заебать ситуацыйя на фронтах, когда вместо снарядов и хавла крестики-иконки везли, "бедным солдатикам"...
Хуй знает... Историю пишут люди,причём коррелируйют её сообразно времени, надобности и ситуацыи в стране...
К тому же, есть патриот - пишет так, есть пидорас какол - пишет йядом, гавном и слюнями...
Так что, хуй знает...

55

матроскинЪ, 15-08-2007 18:41:09

15-08-2007 18:38:15  морин 

ашто,ихЪ кадата абьеденяле?

56

vrdz, 15-08-2007 18:41:19

15-08-2007 18:40:30  vrdz  [ответить] [+цитировать] [56] 

15-08-2007 18:37:49  humppa_mob 
чехи установили памятник РОА -якобы эти обмудки спасли Варшаву от уничтожения

Прагу, а не Варшаву, бля вроде не пил ничего кроме кваса и чая!

57

Как Каклсон, 15-08-2007 18:41:33

прочитано и зачтено. картинко-умора

58

Apachy, 15-08-2007 18:42:22

15-08-2007 18:22:44  морин  [ответить] [+цитировать] [28] 

"Ледового побоища не было, Ливонцев расформировали за несколько лет до 1242 г., там была горстка Тевтонцев и то зашибли 16 шт., "

САМАЕ парадксальное, что именно так дело и абстояло.
"адна из крупнейшых битв средневековья" на самам деле была всего лишь стычкаи.
аа "гордасть русскава народа", "величайшый палкаводец", "светой и спаситель ачечества" Александыр Невский - это чилавек, каторый юридически закрепил подданство руси татара-манголам.



Самае парадаксальнае, что челаэки с выцшим абразаванием читают ненуачна-папулярную хуйню всяких абизъяноф и думают, што пастигают смысл истории.

ледовое побоисче нельзя рассчитывать примитивно по числу павших или плененных ливонских рыцарей. Рыцарь - это титул, статус. На одно такого такого приходилось снесколько десяток подручных (оруженосцы, слуги, вассалы, послушники ордена, наемники) и сотни холопов-чухонцев (чудь) и т.п.
И что это значит, "юриддически закрепил иго"? Ва-первых, "иго", блядь, выдумка. Интересно, что такео иго? Поинтересуйся историей Греции, Болгарии, Сербии или армении и Грузии в четырнадцатом-восемнадцатом веках. Очень, блядь, поучительно. Мы ханам Орды были вассалами, то есть платили дань и выполняли ряд других повинностей. Описание ужасов типа "у кого жены нет - того самого головой возьмет" действительно взяты из исторической песни, но там описывался не баск4ак, а ханский посол, приехавший в Тверь и устроивштий беспредел. Что и вызвало восстание и всех татар вместе с послом нахуй замочили. Следовательно, его поведение рассматривалось вовсе не как норма, а именно как нарушение установленного порядка.
Что касается вассалитиета, то с 1373 года вассалами османских султанов были византийские императоры. И не только дань платили, но и регулярно участвовали в походах осман против христиан. А в 1391 году по приказу султана баязида Йилдырыма наследник византийского престола Иоанн Палеолог (затем стал императором Иоанном VIII) участвовал в завоевании последних греческих городов в Малой Азии турками.
Панятно, далбаебина, что такео ига? Вот тому Иоанну Палеологу было очень панятна! И, кстати, когда недавно был скандал с папой римским бенедиктом па поваду цитаты где муслимов хуями крыле, то это как раз была цитато из сочинений этага самага Иоанна, каторый муслимов ненавидел блядь непадецки. И панятна, пачиму...

59

Ибливый блядоящур, 15-08-2007 18:42:46

ответ на: матроскинЪ [47]

>15-08-2007 18:34:25  Ибливый блядоящур 
>
>лашадей ващета сагласна "апесанеям" была па три...учитывая заявленнае цыфро в шыссот тыщ мангол палучаим цыфирь в мильон сцуко васимсот тыщ каняг...гыыыыыыыыы...што ане жрале блять?

Котег, ну они ж не маленькие были. Ты понил что ани делали? гыгыгы!

А про тот раздел я понил. А я еще и сцылу хотел был дать на сайт где у ниго родня выводиццо из иврейца Блинчикова, агента Бунда.

60

Товарищ майор, 15-08-2007 18:42:55

ответ на: матроскинЪ [47]

>15-08-2007 18:34:25   Ибливый блядоящур  
>
>
>
>лашадей ващета сагласна "апесанеям" была па три...учитывая заявленнае цыфро в шыссот тыщ мангол палучаим цыфирь в мильон сцуко васимсот тыщ каняг...гыыыыыыыыы...што ане жрале блять?
  Робяты, не нада читать Бушковых с фоменками. Вредна эта.  у Батыя было в общей сложности 12 туменов т.е. от 100 до 120 тыщ организьмов. На фронте больше чем в 1500 км. И практически никогда они в одном месте не собирались. А монгольские лошади это большие пони, которые жрут все.  Если интересна серьезно узнать пра манголов рикомидую Храпачевского "Военная держава Чингизхана"

61

команданте янкам-в-дудль, 15-08-2007 18:43:25

ответ на: Товарищ майор [42]

>>зачот, камрад, да хуле, прижмёт н аисторическом повороте, куда побегут? опять к нам. а мы умнее будем.    а насчёт Ленина - давно есть свидетельства, чта англичанка воду мутила, и финансирование шло через Германию только.
>
>Ильич Первый са всех брал. И с ыпонцыф, и с аглицких немцаф и с жыдаиф и с амырыканских немцаф.



а Сталин большевичкоф черес хуй кинул и Империю восстановил. и наказал всех, виновных в военном коммунизме и прочей хуите.

драв желаю, товмаёр!

62

vrdz, 15-08-2007 18:43:27

15-08-2007 18:40:43  Подразделение котегов (*****)
грамотно изложил но :
____
  ... Хуй знает... А, кстате, есть версия, что Зимний дворец брало вааще афицырьё, с Гельсингфорской , типа, тогдашней спецшколы, при Академии ГШ... И хуле?
___________________________________

откуда инфа?

63

матроскинЪ, 15-08-2007 18:44:40

15-08-2007 18:40:43  Подразделение котегов (*****) 

дарова!
эт ты праф - хуйзнаит...

64

Товарищ майор, 15-08-2007 18:44:45

ответ на: Apachy [58]

В Ордене полных братьев всего то за сотню было. Что до дани, так США платили дань алжирскому дею и ничего

65

Товарищ майор, 15-08-2007 18:45:37

ответ на: vrdz [56]

>15-08-2007 18:40:30   vrdz   [ответить] [+цитировать] [56] 
>
>
>
>15-08-2007 18:37:49  humppa_mob 
>
>чехи установили памятник РОА -якобы эти обмудки спасли Варшаву от уничтожения
>
>
>
>Прагу, а не Варшаву, бля вроде не пил ничего кроме кваса и чая!
  Есть ПРага столица Чехии и есть Прага предместье Варшавы:)

66

Украинетс кибарк (не сцать бес батареек), 15-08-2007 18:45:50

"Будапешт красивый город со страшными бабами (в парнухе все завозные из хохлостана и полякии), населённый дикарями. Прибалтика нищая и чистая деревня населённая дикарями. Польша грязная и нищая халупа (за исключением центра Кракова и Варшавы), населённая заносчивыми и тупыми дикарями. "

продолжым:

росия - загаженое ПГТ населенное полиграфычями

67

humppa_mob, 15-08-2007 18:45:50

ответ на: vrdz [53]

>15-08-2007 18:37:49   humppa_mob  
>
>чехи установили памятник РОА -якобы эти обмудки спасли Варшаву от уничтожения

может поляки?
варшава в польше

или прагу спасли?

68

vrdz, 15-08-2007 18:46:20

15-08-2007 18:35:31  матроскинЪ
гыггыгы

69

Товарищ майор, 15-08-2007 18:46:54

ответ на: Подразделение котегов (*****) [54]

Рапорта разведки тожа люди пишут. Так што, нахуй посылать и работать на интуицыы ?

70

Товарищ майор, 15-08-2007 18:47:40

ответ на: Украинетс кибарк (не сцать бес батареек) [66]

>"Будапешт красивый город со страшными бабами (в парнухе все завозные из хохлостана и полякии), населённый дикарями. Прибалтика нищая и чистая деревня населённая дикарями. Польша грязная и нищая халупа (за исключением центра Кракова и Варшавы), населённая заносчивыми и тупыми дикарями. "
>
>
>
>продолжым:
>росия - загаженое ПГТ населенное полиграфычями  слетающимися в нее со всей окраины и срущими и ссущими визде!

71

vrdz, 15-08-2007 18:48:26

15-08-2007 18:45:50  humppa_mob 
опечатка я потом напейсал
см 59 камент, канешно Прагу!


15-08-2007 18:45:37  Товарищ майор
Знаю, ту што Суворов брал во время пшекского восстания.

72

humppa_mob, 15-08-2007 18:48:31

ответ на: humppa_mob [67]

>>15-08-2007 18:37:49   humppa_mob  
>
>>
>
>>чехи установили памятник РОА -якобы эти обмудки спасли Варшаву от уничтожения
>
>
>
>может поляки?
>
>варшава в польше
>
>
>
>или прагу спасли?
ага, прочёл

73

команданте янкам-в-дудль, 15-08-2007 18:48:49

ответ на: Украинетс кибарк (не сцать бес батареек) [66]

>"Будапешт красивый город со страшными бабами (в парнухе все завозные из хохлостана и полякии), населённый дикарями. Прибалтика нищая и чистая деревня населённая дикарями. Польша грязная и нищая халупа (за исключением центра Кракова и Варшавы), населённая заносчивыми и тупыми дикарями. "
>
>
>
>продолжым:
>
>
>
>росия - загаженое ПГТ населенное полиграфычями



ниибацо окраина красотень, торчки и пидоры

74

Подразделение котегов (*****), 15-08-2007 18:48:50

Товарищ майор 
Ну, правельно, 10-12 туменов, "тьм", "темьнов", "тьма тьм"...
Тумен - 10.000... Но, не забудь о обозах, об самой орде, то бишь - бабы, дети, верблюды, быки, овцы на хавчик, ещё хавчик всякий, машины осадные (которые, не спорь, были), плюсуй сюда остальной сброд степной, который не входил в тумены... И узбеки там были, и персы, и предки каклов, и всякой твари по паре...

75

матроскинЪ, 15-08-2007 18:49:24

15-08-2007 18:42:46  Ибливый блядоящур 

ага...вово! нутыпонил кароче...бугага

15-08-2007 18:42:55  Товарищ майор 

ув.тов.майеор...цыфре пра мангол приводяцо разные...в том чесле и шыссот тыщ...но из-за нереальнасте цыфры принято счетать (бугага) што ихЪ была двесте тыщ...итаво шыссот тыщ каняг...бред

76

Подразделение котегов (*****), 15-08-2007 18:50:10

Товарищ майор 
Ну, правельно, 10-12 туменов, "тьм", "темьнов", "тьма тьм"...
Тумен - 10.000... Но, не забудь о обозах, об самой орде, то бишь - бабы, дети, верблюды, быки, овцы на хавчик, ещё хавчик всякий, машины осадные (которые, не спорь, были), плюсуй сюда остальной сброд степной, который не входил в тумены... И узбеки там были, и персы, и предки каклов, и всякой твари по паре...

77

Ибливый блядоящур, 15-08-2007 18:52:16

Тов. Майор, ну поверь - очень тяжело свободного человека заставить идти в войско без причины на то. Жрать ему есть что, пасти лошадей есть где. Нахуя им чужие ебеня и приключения на сраку далеко не децкие?

78

матроскинЪ, 15-08-2007 18:52:17

15-08-2007 18:48:50  Подразделение котегов (*****) 

и кушале ане друг друга и жыле счастлива...бугага...небыла никаких мангол бля...де ане щаз?
де бля сталица мира? иле хоть каменюке ат нийо?

79

vrdz, 15-08-2007 18:52:17

15-08-2007 18:50:10  Подразделение котегов (*****) 
узбеки там были, и персы, и предки каклов, и всякой твари по паре...

жжошь, каклам надо назвать центральной площадью Львова - площадь имени Батыя !

80

Товарищ майор, 15-08-2007 18:53:22

ответ на: Подразделение котегов (*****) [74]

>Товарищ майор  
>
>Ну, правельно, 10-12 туменов, "тьм", "темьнов", "тьма тьм"...
>
>Тумен - 10.000... Но, не забудь о обозах, об самой орде, то бишь - бабы, дети, верблюды, быки, овцы на хавчик, ещё хавчик всякий, машины осадные (которые, не спорь, были), плюсуй сюда остальной сброд степной, который не входил в тумены... И узбеки там были, и персы, и предки каклов, и всякой твари по паре...
  10 000 - это предельная высшая численнасть тумена. Реальна меньше. Ни баб ни детей в Чингизовых войсках не возили.  Как известна для подсобных и даже для штурма укрепленных мест монголы использовали местных жителей, это их обычная практика.  Ну даже если допустить что их было 150 000 на фронте в 1500 км это вполне реальна.

81

Apachy, 15-08-2007 18:53:33

15-08-2007 18:44:45  Товарищ майор  [ответить] [+цитировать] [67] 

Ответ на: Apachy [61] 
В Ордене полных братьев всего то за сотню было. Что до дани, так США платили дань алжирскому дею и ничего

Что касается Ордена, так я ап том и гаварил. А что касается дани алжирскому дею - вероятна так и была в канце васимнаццатага сталетия. Тада ряд иврапейских каралевств и риспублик таки платил алжирцам-пидарасам-пиратам бабло за право ходить морем мимо Магриба. Но в начале девятнадцатага сталетия янки пригнали к Алжиру свой военно-марской флот и такой пизды аслаебам вкатили, что надолга атбили ахоту балавать. Правда, есть данные, что аслаебы не успакоились. Так около 1821 года наши чарез Стамбул выручали американский парусник, захваченный алжжирцами. Но в 1830 году в Алжире высадились французы и тада аслаебам ваще настал пиздец. Хуле, вот так вкратце оно...

82

матроскинЪ, 15-08-2007 18:53:57

15-08-2007 18:52:16  Ибливый блядоящур 

и заставить песдавать аш на 6-9 тыщ км...самнительна мне ето

83

Ибливый блядоящур, 15-08-2007 18:54:16

лана камрады, всем покедова!

84

vrdz, 15-08-2007 18:54:25

15-08-2007 18:53:22  Товарищ майор
Как известна для подсобных и даже для штурма укрепленных мест монголы использовали местных жителей, это их обычная практика.

Ты имеешь в виду пленных в первых рядах?

85

Apachy, 15-08-2007 18:54:28

15-08-2007 18:44:45  Товарищ майор  [ответить] [+цитировать] [67] 

Ответ на: Apachy [61] 
В Ордене полных братьев всего то за сотню было. Что до дани, так США платили дань алжирскому дею и ничего

Что касается Ордена, так я ап том и гаварил. А что касается дани алжирскому дею - вероятна так и была в канце васимнаццатага сталетия. Тада ряд иврапейских каралевств и риспублик таки платил алжирцам-пидарасам-пиратам бабло за право ходить морем мимо Магриба. Но в начале девятнадцатага сталетия янки пригнали к Алжиру свой военно-марской флот и такой пизды аслаебам вкатили, что надолга атбили ахоту балавать. Правда, есть данные, что аслаебы не успакоились. Так около 1821 года наши чарез Стамбул выручали американский парусник, захваченный алжжирцами. Но в 1830 году в Алжире высадились французы и тада аслаебам ваще настал пиздец. Хуле, вот так вкратце оно...

86

команданте янкам-в-дудль, 15-08-2007 18:54:35

ответ на: матроскинЪ [75]

>15-08-2007 18:42:46   Ибливый блядоящур  
>
>
>
>ага...вово! нутыпонил кароче...бугага
>
>
>
>15-08-2007 18:42:55   Товарищ майор  
>
>
>
>ув.тов.майеор...цыфре пра мангол приводяцо разные...в том чесле и шыссот тыщ...но из-за нереальнасте цыфры принято счетать (бугага) што ихЪ была двесте тыщ...итаво шыссот тыщ каняг...бред



дружины нсчитывали в княжествах от силы по паре сотен и плюс паратройка сотен ополчения....    против даже полста тышь - не сила нихуя...

87

vrdz, 15-08-2007 18:54:48

15-08-2007 18:54:16  Ибливый блядоящур
удаче ,дружище!

88

морин, 15-08-2007 18:55:14

15-08-2007 18:42:22  Apachy 

все это вздор. само панятие "иго" было введено в абиход русскеми истариками. главным образам для того, что бы в атечественнаи истории не было пазорных маментав.
иго, в панимании атечественнаи истариаграфии, - это легкая форма вассалитета. но де факто  было владычество, которае патом вырадилось в сосуществавание и т.д.

89

Товарищ майор, 15-08-2007 18:55:28

ответ на: матроскинЪ [78]

>15-08-2007 18:48:50   Подразделение котегов (*****)  
>
>
>
>и кушале ане друг друга и жыле счастлива...бугага...небыла никаких мангол бля...де ане щаз?
>
>де бля сталица мира? иле хоть каменюке ат нийо?
  Пажалуйста можишь съездить в Харахота и Пекин и полюбоваца. В понятие тогдашнее монголы входили нынешние калмыки, тувинцы, буряты, ойраты, монгоры в Афгане, монголы китайской внутренней монголии и еще дохуя мелких. А вокруг них кучковались кочевые тюркоязычные роды, которые до  этого входили в общности печенегоф, торкоф, половцеф и всяких прочих. Не читай Бушкова на ночь, бля!

90

матроскинЪ, 15-08-2007 18:55:46

15-08-2007 18:53:22  Товарищ майор 

та х сним сто писят тыщ...итаво полмильона лашадей...што жрале?
и куда нахуй делсо каракорум?

91

vrdz, 15-08-2007 18:56:49

15-08-2007 18:55:14  морин 
не пизди, я тебе уже написал, см.выше!

92

Подразделение котегов (*****), 15-08-2007 18:57:26

Бля... Сорри.. Тупим...
Так всем по очериди:

Здорова, камрады!!!

15-08-2007 18:43:27  vrdz 
Интересная версия? Прикинь, недавно была передача, вспомнил, нам замполит чё то такое тёр на беседах. Да, говорят, мол, со стороны Невы, не там, как в кино, через варота, а, можно сказать, сзади, вошли царские афицеры. Высадила их у Зимнего какая то посудина. Типа, чилавек 50 вошли, а 350 (!) были расставлены по позицыям. И, кагда Аврора пезданула, в Зимнем, вобщем то, всё уже было зачищено. По версии этой, афицеры эти служили в разведке-контрразведке... Учились на спецкурсах, в Гельсингфорсе... Вызвали их, кстате, болшевики...
Инфо можно папытаццо норыть...

15-08-2007 18:46:54  Товарищ майор 
Эраре, бля, хуманум, сцуко, ест...
Интуицыйя - не последнее дело. И глаз можыт "зомылеццо", и дезу можно схавать каг 100%инфу..

МатроскенЪ - превед!

93

ёж_бля_(альтер_эго_дикага_браза), 15-08-2007 18:57:32

Ниадназначна.
Афтар, а чё сказать та хател?

94

vrdz, 15-08-2007 18:57:35

прицел

95

Товарищ майор, 15-08-2007 18:57:43

ответ на: морин [88]

>15-08-2007 18:42:22   Apachy  
>
>
>
>все это вздор. само панятие "иго" было введено в абиход русскеми истариками. главным образам для того, что бы в атечественнаи истории не было пазорных маментав.
>
>иго, в панимании атечественнаи истариаграфии, - это легкая форма вассалитета. но де факто  было владычество, которае патом вырадилось в сосуществавание и т.д.
  Не было бля владичества. НА Руси действовало собственное право, правила собственная администрация. Что до ига.. Постоянная выплата дани отбрасывала страну назад ыканамически, отсрачивая первоначальное накопление. Плюс не имевшие аналогов карательные походы типа Дюденевой или Щелкановой ратей

96

Товарищ майор, 15-08-2007 18:58:57

ответ на: Подразделение котегов (*****) [92]

>Интуицыйя - не последнее дело. И глаз можыт "зомылеццо", и дезу можно схавать каг 100%инфу..
  Ага.. а потом на свежем глазу без разведки поймають тебя без штанов - глядь, а вакруг ангелы, ангелы.. а то и чертики со сковородкой.

97

vrdz, 15-08-2007 18:59:04

15-08-2007 18:57:26  Подразделение котегов (*****) 
спасибо за инфу, если вдруг сцыла будет - скинь , пож-та!

98

морин, 15-08-2007 18:59:22

15-08-2007 18:42:22  Apachy 
лидовае пабоище розчитываеца из возможнастей тевтонскава ордена на пириад 13 века и  из количества упаминаний в письменных источниках(еврапейских) того времени.
так вот, классическая фармулировка на щет патерь тевтонав(принятае в отечественной истариаграфии) " 500 убитых рыцарей на самом месте битвы, и трупы на пратежении 15 верст" - выглядет смешно.
серьезные атечественные историки сходяца на том, что в битве участвовало никак не больше 300-400 (с абоих старон).

99

матроскинЪ, 15-08-2007 18:59:39

15-08-2007 18:54:35  команданте янкам-в-дудль 

аднака на калку паболе сгребли

15-08-2007 18:55:28  Товарищ майор 

в эта панятее магло вхадить все што угодна...но какова хуя саме манголы вдруг сдернули качевья,забиле балта на хуйзнаитскока лет устаяфшуюся жызнь и песдануле аш до италии - невераятнае па тем временам расстаянее?
и куда ане делись патом...в пекине был,каракорума невидел..

100

vrdz, 15-08-2007 18:59:56

100 нах и ниибет


15-08-2007 18:57:43  Товарищ майор 
+1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg