Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Несколько несложных вопросов

  1. Читай
  2. Полит.сру
"В очереди к песдецу каклы стаят таки первее."
матроскинЪ.
Полное собрание материалов каклосрача Т. 12 стр. 350

На протяжении долгого времени читаю выкрики в сторону России : " Вот кончится у вас нефть и газ!.." Причем это сопровождается детскими угрозами типа: :" Вот сломается твое ведерко, я тебе своего не дам!" Не будем читать прогнозы аналитиков о том, сколько нефти и газа в России - на 50, 75, 100 лет . Людям, живущим тысячелетиями, это - как один миг .

В сторону преамбулы. Как говорил незабвенный О.Бендер : "Сбылась мечта идиота!". Пропала в России нефть, то есть не совсем пропала, просто продавать нечего. Европа в панике, газ и нефть для нее - необходимость. Взять- то вроде бы есть откуда, но на Среднем и Ближнем востоке америкосы устроили заварушку, ОПЕК запретил превышать квоты, Чавес посылает всех по матушке, Норвегия намекает, что у них есть ,но для себя, а для других - по цене что и не вышепчешь. Есть Туркмения, есть Таджикистан, но Стабфонд у России - то не пропал вместе с нефтью, даем цену выше, да и этим странам самим очищать газ, гнать его по трубам ( трубы, насосные станции, транзит ) лениво. Легче получать от России свои 250 баксов за 1000 кубов и больше ни о чем не думать. К тому же Россия - надежный партнер и никогда не кидала своих партнеров. Поскольку объемы меньше, обходимся северным и итальянским газопроводом, танкерами, сжижением газа и по морю гоним в Европу. Цена, конечно баксов 300 и выше, но накладные расходы уменьшились, никто больше впереди нас на трубе не примащивается. Газа и нефти дефицит, хватает Франции, Германии, Италии и Англии, не хватает ... Полный список приведите сами. Если кто-то думает, что вышепоименованные страны с поклоном уступят свою долю новым соратникам по ЕС и НАТО, выражу осторожное сомнение в этом, скорее услышим: "Кыш, под лавку! Твой номер - шашнадцатый!".

России тоже не сладко, она сокращает расходы, зачем нам флот в Крыму, обойдемся Новороссийском, 100 лимонов целее будут, прекращаются платы за транзит, мы ж ничего не качаем, прекращаются продажи по заниженным ценам - продавать - то нечего, это дает по самым скромным подсчетам лимонов 500 - 600 ежегодно. Но у нас еще есть очень многое, что у нас с удовольствием купят ( см. таблицу Д.И.Менделеева ), а так же еще кое - что другое.

Смотрим на то, что раньше было Украиной. Транзита нет, базы в Крыму нет, газ, нефть не по карману, одна надежда на дядюшку, оставленного на Венере стеречь прародину, вот прилетит и подарит супер-пупер-генератор , но он задерживается на Марсе у младших братьев, ведь есть же у вас младшие братья. Другая надежда, что Буш и НАТО, очарованные вашей древностью и мудростью, погонят к вам танкеры бесплатно, во что верится еще слабее, чем в дядюшку.

Но есть же уголь! Правильно, но чтобы добыть уголь, нужно электричество,( а Россия не продает - самой мало ) чтобы было электричество нужен уголь. Есть газ, его немного , населению должно хватить, промышленности его явно не хватит, либо одно, либо другое. Но вывернулись, подняли на гора уголек. У вас все электростанции прямо у шахт стоят? Доставка 1000 тонн топлива на 1000 километров требует 810 тонн горючесмазочных материалов(С). Но бензина-то нет! Каждый ПТУшнег знает, чем отличается эл/станция, работаюшая на газе или мазуте от такой же но на угле. Уголек у вас коксующийся, для металлургии прекрасен, как топочный - не очень, да и КПД угольных станций тоже не того... Переделывать - бабки и время. Добыли угля, раскочегарили эл/станции, но "просадка" в выработке приведет к остановке и закрытию многих предприятий, в основном крупных. По своей стране знаю: останивить легко - запустить трудновато.

Большие города жрут эл/энергию, как свинья хряпу (для свiдомiх). Режим экономии для них: отсутствие горячей воды, нарушение водоснабжения, отключение станций очистки сточных вод. Я не верю, что каклы, как принцессы, не какают и не писают. На какой реке стоит Киев? Через полгода её можно смело называть "Говнотечкой". К крупным городам уголек с грехом пополам подвозим, а к другим местам? В мешках на спинах или монгольфьерами?

"Перейдем на паровозы! Позвольте полюбопытствовать, каков у вас парк паровозов? Ведь каждый ПТУшнег знает, что электровоз и тепловоз, вот суки!,на угле не едут. Малые города и село перейдут на дрова. Леса у вас много? Его надолго хватит? Можно вспомнить газгольдерные установки для автомобилей. Вот гламурненько : проехал десяток километров, вылез, достал из багажника пару поленьев, подкинул и дальше поехал! КстатИ, на каком складе газгольдеры у вас свалены?

Ах, что-то такое есть на шельфе? Считаем : разведка,морская бурильная платформа, танкеры или газопровод - бабки прикинули? А если - пшик? А если есть, кредиторы его, в счет долга, еще очень долго бесплатно выкачивать будут.

"Мы займем!". Замечательно! Дадут раз, два, но не бесконечно же! А потом придет время отдавать. Чем? " Мы 70 лет кормили Россию, продадим зерно на Запад!". Спасибо вам, благодетели! Но зерно на Западе не дефицит, да к тому же, чтобы пахать, сеять, боронить, убирать, отвозить нужно топливо, а его-то нет.

"Переходим на волов!". Отлично! Если не военный секрет, где у вас фермы по разведению волов, рабочих лошадей? "Что посеешь, то и пожнешь!". А вот в таких условиях и посеять, и пожать удастся немного. Продотряды боевых гопников из городов за хлебушком в сельскую глубинку погоните? Или благодарные за патриотические речи селяне устроят в городах пункты раздачи бесплатного кулеша, а награжденным медалью "За отвагу на майдане.Б/П." будут выдавать кусочек сала?

Тьфу,забыл про дядюшку с Венеры!

Что еще можно продать? Остров Змеиный Румынии? А будут они покупать "своё"? Львовщину или Иванофранковщину? Кому нужна банда пиздоболов-бездельников-теоретиков-историков? Тут из своих приплатить придется, чтобы взяли. Восточную Украину? Но там вся промышленность, да и от донецких и других украинцев (не каклов ) можно по морде получить. Крым!!! Вот решение!!! Все одно спизженный, не родной!!! Одна заморочка: территорию купили бы с радостью многие, только вот население никому не нужно. Продавая квартиру не ставишь условие: " В проданной вам квартире наша старенькая бабушка будет жить!" Посылаем карательно - зачистные отряды? Насильно депортируем в сельскую глубинку, предоставляя взамен двухэтажного коттеджа благоустроенную землянку А асимметричного ответа от крымчан и других украинцев (не каклов ) не боитесь?

Любой из фтыкателей, имеющих профессию, легко допишет еще не один абзац к перечислению заморочек, возникших только из-за того, что в России пропадет газ и нефть. А может, пусть пропадет, ведь тогда и Какланет канет в Лету, а нам станет скучно - не с кем сраться.

Хочу задать несколько простых вопросов каклам:

1) Вот вам, лично вам, станет лучше, если у России не будет нефти и газа?
2) Если легче, то почему вы не бежите строить новые эл/станции, изготавливать паровозы, разводить волов, запасать продукты и "буржуйки" к зиме, которая имеет пакостное свойство наступать каждый год, а устраиваете вторую клоунаду?
3) Вам не кажется, что все вышеописанное и многое не указанное, может произойти и при других условиях, типа вступления в НАТО, когда ваше положение "ведущей транзитной державы" вдруг окажется ненужным России, а вы сами превратитесь в несостоятельного покупателя?
4) Почему вы говорите на моем языке? Если вы лаете на нас из подворотни, то лайте на мове. Как ни какол на Удаве - пишет на языке проклятых оккупантов, моривших вас голодом, уничтожавшим физически, не дававшим развития древнейшей духовности. Так забудьте русский язык, не оскверняйте его, варитесь в собственном соку, совершенствуйте свой волапюк до той степени, когда друг друга понимать начнете. А России вы уже остоебенили. И всерьез.

Старик , 31.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

1234134, 31-03-2007 10:25:56

wertqwer

2

1234134, 31-03-2007 10:26:06

первый

3

pisdron, 31-03-2007 10:26:07

фсье прочетал почессному...думаю...

4

pisdron, 31-03-2007 10:26:46

нефть-хуефть,фпесду такую песанину

5

выкрики в сторону России :, 31-03-2007 10:37:43

пашол в жопу

6

Сжегатель Зилёных Девятилистнегов, 31-03-2007 10:44:46

какласрач зоибал

7

Фпихлински, 31-03-2007 10:46:29

фсио правельна

8

vezdehod, 31-03-2007 10:51:47

высер про апокалипсис каклов?
каклы - адские черти. когда всем будет плохо то им будет ништяк. им говно жрать не превыкать.

9

САМ АСЕЛ МЛЯ, 31-03-2007 10:58:35

КАКЛОСРАЧ Б\П ДОЛЖЕН БЫТЬ ... ИБО КАКЛЫ СЦУКИ ))) А МЫ БЕДНЫЕ НЕОБРАЗОВАННЫЕ КАЦАПЫ И БЕЗ ВЕНЕРИАНСКИХ РОДСТВЕННИКОВ ПРОЖИВЕМ

10

матроскинЪ, 31-03-2007 11:01:08

зачотненька напейсал...асобенна ыпиграф панравелсо...

каклы! есть шо скозать?

11

САМ АСЕЛ МЛЯ, 31-03-2007 11:01:27

АФТАРУ ЗАЧЕТ КСТАТЕ ))) и в 15-надцадке нах

12

матроскинЪ, 31-03-2007 11:01:51

31-03-2007 10:58:35  САМ АСЕЛ МЛЯ

без венерических...таг правельнее...

13

матроскинЪ, 31-03-2007 11:06:31

сцуко,ну и де каклы?

14

БиоБаланс, 31-03-2007 11:06:38

Каклы - твари, Локо - чемпион !

15

матроскинЪ, 31-03-2007 11:12:28

кстате,вапрос № 4...нуивонахЪ...начнут пастить на мове,никто четать не будет,а зафлудят...

16

vrdz, 31-03-2007 11:13:38

гыгыггы ща зачтем

17

матроскинЪ, 31-03-2007 11:15:23

кстате, "да хуй иво знаит" - мудак...и педораз...такое вот хуйня

18

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 11:16:13

дочетал до слова "стабфонд" и упалпацтул...
блять, аффтар, весь стабфонд раздерибанен между известными тебе господами(как правило с жыдоффскими фамилиями или фсбш- ным прошлым и настоясчим)...
а ты уши тока развесь, уогда они тебе рассказывают как они этим стабфондом будут страну заибись поднимать....

19

матроскинЪ, 31-03-2007 11:18:03

31-03-2007 11:16:13  Слабожанский хаХол

кста,ты знаеш,шта на окраине паивилсо свой стабфон...бгыыыыыыыы...ну нихуя сваиво не придумоть,фсе нада списдить у маскалей...не заибало?

20

калоимитатор, 31-03-2007 11:19:53

Зачотище!!!

21

калоимитатор, 31-03-2007 11:20:38

ответ на: vrdz [16]

здарова

22

матроскинЪ, 31-03-2007 11:23:18

31-03-2007 11:20:38  калоимитатор 

иты нибалей!
какласрач замутим?

23

Укр, 31-03-2007 11:25:09

Аффтар еблан и нихуя не втыкает тему,бля речь идет о том что кацапстан всю сваю историю жил исключительно за счот природных рисурсов,а они как известно в основном не возобновляются

24

калоимитатор, 31-03-2007 11:26:15

ответ на: матроскинЪ [22]

Не могу, ребёнком занимаюсь. Скоро вообще уеду за покупками. Суббота, ёптыть...

25

матроскинЪ, 31-03-2007 11:28:00

31-03-2007 11:25:09  Укр 
так! а каклы жывут,значет,в аснавном за счот сакровещ с венеры? еблан...бгыыыыы

31-03-2007 11:26:15  калоимитатор
жаль

26

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 11:28:20

ответ на: матроскинЪ [19]

та с этими пидарами у власти хуле еще ждать?
вот снесем их нахуй, Юлю поставим опять и песдетс какцабам...бугога...

27

Украинский националист, 31-03-2007 11:29:25

не читал, вчера до двух ночи нахал на другой ветке (http://udaff.com/letters/69061.html)! со своим клоном из питера на пару. Это было феерично, хе-хе

28

матроскинЪ, 31-03-2007 11:30:57

гыыыыыыыыы...
даеж йулю!
бля,перманентный отжыг начнецо...я - за!
прагаласуй там за меня...бгыыыы

29

Украинский националист, 31-03-2007 11:31:03

30

матроскинЪ, 31-03-2007 11:31:45

31-03-2007 11:29:25  Украинский националист 

вотко нада жрать в два ноче,а не нахать с клонаме

31

Украинский националист, 31-03-2007 11:32:30

Крео может потом почитаю, но сразу вмдна - хуйня какая-то. Снова кто-то втирает, што "у нас нефть и гас, а у вас нету". Смешные...

Эконономисты, гы

32

бывший, 31-03-2007 11:34:00

*КстатИ, на каком складе газгольдеры у вас свалены?*
Автор, замечание по матчасти. Газгольдер - это такой презервуар (резерватив) шарообразной формы (хотя содержимое на-шару не выдаётся). Опейсанное устройство в автомобилях (в частности) называется "газогенератор". Текст не читал, гугугу.
Участникам спортивной страницы удавкома - полит.сру - общий привет и наилучшие пожелания.

33

vrdz, 31-03-2007 11:34:08

31-03-2007 11:20:38  калоимитатор 
салю.д, камрад

34

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 11:34:44

какласратчъ форева!!!!!!!!!

35

бывший, 31-03-2007 11:35:24

ответ на: матроскинЪ [30]

Коллега, Вас приветствую персонально, рад, что прогноз по числу комментов регулярно перевыполняется. Таг диржать!(с)

36

Украинский националист, 31-03-2007 11:35:27

31-03-2007 11:31:45  матроскинЪ 

Я вотки с пивом и вискем каким-то нажралсо позавчера, так мне потом так херово было весь след день. Это сцуко виски йопнутый продукт, а может потому что все в перемешку, хез.

Зато в готовом виде срался тут с озабоченным дедушкой, он меня бвнил, а я снова писал, гы.

А вообще ну его, то бухать... Пива можно.



А твое здоровье каг? Ты почему не на каруселях, гы, или куда ты там собирался?

37

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 11:35:41

31-03-2007 11:31:45  матроскинЪ  [ответить] [34] 

31-03-2007 11:29:25  Украинский националист 

вотко нада жрать в два ноче,а не нахать с клонаме
******************************
бгаааа...жжош нах!!!!!!!!!
матроскин, я смотрю  ты ужо похмелилсо, ибо жжош просто каг
пекельний чортяка!!!!(аццкий сотона)...гыгыгы

38

матроскинЪ, 31-03-2007 11:36:27

31-03-2007 11:32:30  Украинский националист

ачо у ВАС,кстате? йуля? самнительный ресурс...

39

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 11:39:54

!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!

40

Украинский националист, 31-03-2007 11:39:58

31-03-2007 11:36:27  матроскинЪ 

У НАЗ - географическое положение - тоже нихуево. Нада только им рациональнее пользоваться.

Вот прийду я к власти.... бугога

41

матроскинЪ, 31-03-2007 11:40:15

31-03-2007 11:35:24  бывший 

гугугу...ите превед! стараимсо,хуля...

31-03-2007 11:35:27  Украинский националист
виски ваще гавно...не пью...ат ниво галава балит,сцуко...
не паехол...и праильна сделол кста...меня кореш в 12 разбудил,арет - паехоле...какое нах,яш весь пахмельный...а щаз глянул на градуснег - а там +10...гыгыгы...какие нахуй горные лыжы впясду!

31-03-2007 11:35:41  Слабожанский хаХол
пака нет...но близак к таму...скора паеду...есле найду куда фчира пепелац ваткнуле...бгыыыыыы
такшта щаз ибану за пивам и буду ждать минусов...

42

Украинский националист, 31-03-2007 11:40:52

31-03-2007 11:35:41  Слабожанский хаХол 

дорова!

Ты тож здоровье попровил ужо?

43

матроскинЪ, 31-03-2007 11:41:15

!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!

31-03-2007 11:39:58  Украинский националист 
самадастатачнае транзитное строна? бгыыыыыыы...смеялсо

44

бывший, 31-03-2007 11:42:19

ответ на: Слабожанский хаХол [37]

Вам также персональный привет, уважаемый.

45

Украинский националист, 31-03-2007 11:42:25

31-03-2007 11:40:15  матроскинЪ 

А сколько у вас сейчас времено-то?

Горы рядом? Любитель горных лыж?

46

Бальшевик, 31-03-2007 11:43:40

скажу так...для антуражу...
Каклы сцуки...

47

Украинский националист, 31-03-2007 11:43:52

31-03-2007 11:41:15  матроскинЪ 

У вас всех какое-то переоценко своей нефти.

Вы самодостаточная добывающая страна? Так если не транспортировать нефть, то не будет денег и её (нефть) придется есть. А на ней долго не протянежь, гы

48

матроскинЪ, 31-03-2007 11:44:17

31-03-2007 11:42:25  Украинский националист

скока вапросав в еденицо времени...моск плавецо...
атвечаю па парятку:
1.щаз 14:45
2.не...рядам к сажаленею нету...но да ближайшей часа 2 с палавинай на бибике
3.акуенный

49

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 11:45:11

!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!

50

Украинский националист, 31-03-2007 11:45:12

А воопсче горные лыжы - не наш вид спорта, пускай путин катаецца.

51

матроскинЪ, 31-03-2007 11:45:23

31-03-2007 11:43:52  Украинский националист 

лична я бы нахуй запретил прадажу...тока для унутриннева упатребленея...и ниипет,сцуко...самим нада!

52

матроскинЪ, 31-03-2007 11:46:17

31-03-2007 11:45:12  Украинский националист 

не ваш...Б/П...ваш - баивой гапак и игра на бандуре...бгыыыыыыы...слова та какое - бандура...гуууууууу

53

Fart Shitson, 31-03-2007 11:46:39

31-03-2007 11:25:09  Укр 
Какие именно ресурсы были у России ,к примеру,в 15 веке?

54

матроскинЪ, 31-03-2007 11:47:07

31-03-2007 11:45:12  Украинский националист 
нихуя! я тожа буду катацо...и ниипет!

55

Украинский националист, 31-03-2007 11:47:15

31-03-2007 11:45:11  прафесар каклизма-ебланизма 

говорящая сцобачка?

не бзди какцаб-сцобачка, скоро у вас будет оранжевая плосчадь, хе-хе

56

hhyy, 31-03-2007 11:47:34

о боже,  срач?

57

СРАЧ, 31-03-2007 11:48:56

ответ на: hhyy [56]

О,боже! Это я...

58

матроскинЪ, 31-03-2007 11:49:00

31-03-2007 11:47:15  Украинский националист 

схуяли? мы вроде перебалеле уже этай хуетой...теперь тока па дибилятору - камеди-какластан...

59

Украинский националист, 31-03-2007 11:49:45

31-03-2007 11:45:23  матроскинЪ 

Гы, я б тоже. Я бы перекрыл к хуям всче тркбопроводы, и вся недолга. Сиди жди что голодные кацабы к границе переть начнуд. Тока сначала в нату вступить нада, ясен хуй. Чтоб тока да границы дошли.


Хотя шучу, мы вам программу заебеним "гас в обмен на продовольствие, бугага". Короче, будет немного подкармливать

60

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 11:50:05

31-03-2007 11:42:19  бывший 

здравствуйте, коллега...

31-03-2007 11:40:52  Украинский националист 

добрыдэнь, спивитчызныку!!!!!
да поправляемсо потихоньку...а хуле ж?
кагсам?

61

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 11:50:08

http://www.proua.com/img/yanuk_30_03_2.jpg

62

hhyy, 31-03-2007 11:50:25

срачь или  чат? 

скучно,  пойду  спать

63

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 11:51:16

http://phl.com.ua/thumb.php?i=gallery/preview/560/560_90569_03_2007.jp
g

64

Украинский националист, 31-03-2007 11:51:31

31-03-2007 11:49:00  матроскинЪ

Да што у вас было? Так, постреляли танками по парламенту совецкому, не это хуйня. Вас всё исчо ждёт, гыгы.

65

матроскинЪ, 31-03-2007 11:52:02

31-03-2007 11:49:45  Украинский националист

нах ваше "падкармливать"...хуйню какунибудь выкенете палюбому,эта гены - насрать маскалю...нуивонах,кагнить саме...
а вам придецо усиленна пердеть...иле праизвадить бянзин из гавна - яво  у вас многа...

66

матроскинЪ, 31-03-2007 11:53:23

31-03-2007 11:51:31  Украинский националист

самае смешное,шта эта таки ждет вас...пречом в самам ближайшем будушчем...бугага...а мы - па дибилятору...гыыыыыы

67

Украинский националист, 31-03-2007 11:53:27

31-03-2007 11:50:05  Слабожанский хаХол 

все заибись, решает мировые проблемы, гугугу

как же цена на нефть и бес нас? бгы

68

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 11:53:32

31-03-2007 11:50:25  hhyy 
здрасти...
срач паходу
спокойной ноче, гы

69

Ющенко, 31-03-2007 11:53:51

Так, бля? кто пиздит тут на мою ридну, самостийну и незалежну?

70

оловянное яйцо, 31-03-2007 11:54:43

Посмеялся.

Несколько одиозно написано, но всё верно. На политсру довольно
часто встречаются убогие хохляцкие пэтэушнеки, которые спят
и во сне видят, как в России нефть/газ кончились... И тут же
ссуться от восторга, прямо в постели...

П.С.
"...Уголек у вас коксующийся, для металлургии прекрасен, как топочный - не очень..."
Здесь аффтор не прав - коксующийся уголёк для электростанций
получше будет, чем топочный...
Да вот беда - нет уже коксующегося угля на Украине. Выгребли...
Да и просто угля уже не так много осталось...

71

hhyy, 31-03-2007 11:55:20

ответ на: Слабожанский хаХол [68]

ну и пойду.....  сритесь...
и когда  вам  надоест  ....

72

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 11:55:26

ответ на: Ющенко [69]

Витя, скройся блять...
иди указ лучше подпиши еблан...
и не парь нам больше масги своими меморандумами универсалами и круглыми столами...отвечаю, еще один круглый стол, и песдетс тебе вместе с твоими друзьями из ПР...
бугогагагага

73

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 11:55:56

Національний банк має намір поступово перейти до більш ліберальної політики підтримки курсу гривні з поетапною відмовою від підтримки твердого фіксованого курсу.


Про це повідомив заступник голови НБУ Олександр Савченко, передає "Обком" з посиланням на Українські новини.


Він підкреслив, що точні терміни переходу до нової валютно-курсової політики поки не визначені, однак зазначив, що це буде залежати від таких факторів, як політична стабільність і передбачуваність державної економічної політики.


НБУ не планує починати різких кроків у сфері валютно-курсового регулювання.


Як повідомлявся, раніше Міжнародний валютний фонд неодноразово закликав НБУ лібералізувати валютно-курсову політику.


Зокрема, МВФ рекомендував НБУ ввести змінний обмінний курс у межах 4,95-5,25 UAH/USD.


20 квітня 2005 Нацбанк зміцнив офіційний курс гривні одразу на 14,0 коп. до 5,05 UAH/USD і з тих пір підтримує його незмінним.




пэздэць подкрался!!!!!!!!!!!!

74

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 11:56:35

31-03-2007 11:54:43  оловянное яйцо 

угля дахуя...
приежжай, для тебя найдеццо...
угольная банька...

75

Fart Shitson, 31-03-2007 11:56:35

31-03-2007 11:43:52  Украинский националист 
Ну выход есть,к примеру:продавать не нефть,а бензин(и прочие продукты переработки--в этом случае потребуется строительство нефтеперерабатываЮЩих комплексов со всеми сопуцтвуЮЩими),на условиях ex-stock(город).В этом случае расходы по транспортировке и ее обеспечение несет покупатель...и именно покупатель будет ебать транзитёров за косяки.

76

Украинский националист, 31-03-2007 11:57:20

31-03-2007 11:53:23  матроскинЪ 

У вас как всегда по дибилятору какую-то хуйню покажут. Хотя понимаю сейчас скучно: "доярка надоила, кто-то намолотил, нац программу реализовали, путин похвалил/поругал", а так покажут "голодных хохлов".

Я вообсче дибилятор не смотрю, хули там смотреть? тем более у вас, а к нашему у меня доступа нет сейчаз

77

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 11:57:52

камарады, покину ненадолго...
надо еды кинуть в желудок блять...

78

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 11:58:21

Ну почему я не КОЗЛЮК?
Не ведал бы душевных мук

Ну почему я не МОГИЛА?
Сейчас бы мне спокойней было

Ну почему я не ДУРКО?
На сердце было бы легко

(Я б сало їв,горілку пив
І Україну би хвалив)

Своим я стал бы для хохлов
Теперь понятно и без слов
Моя фамилия на "ОВ"
И между нами вырыт ров.

79

Украинский националист, 31-03-2007 12:01:05

31-03-2007 11:56:35  Fart Shitson 

1) А ты договорись с покупателями на таких условиях.

2) Где вы будете перерабатывать только нефти?

80

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 12:01:09

спизжено

81

Украинский националист, 31-03-2007 12:01:36

ладно, пойду я, попозжее подойду

82

оловянное яйцо, 31-03-2007 12:02:09

31-03-2007 11:56:35  Слабожанский хаХол  [ответить] [78] 

31-03-2007 11:54:43  оловянное яйцо 
угля дахуя...
приежжай, для тебя найдеццо...
угольная банька...

-------------------------------------------

Дохуя... Но на глубине в 1 километр...

Ваш шахтный уголёк, по сравнению с карьерным кузбасским,
раз в пять подороже будет...

83

Ющенко, 31-03-2007 12:02:40

ответ на: Слабожанский хаХол [72]

Ты бы сам не пиздел насщот круглых столов... Не знаеш нихуйя, сынок...
Главный пазетив круглова стола в том, что у него нету углов, а потому примета о том, кто сядет за стол на углу, тот никагда не женицца, здесь не работает... оттакот, бля...

84

матроскинЪ, 31-03-2007 12:03:21

31-03-2007 11:55:26  Слабожанский хаХол 

упалпацтул! жжош,жывотная!

31-03-2007 11:57:20  Украинский националист
гы...я иво тожа не сматрю...пелотка фтыкает тока...но заради майдана - усядусь с пивасом...паржать

31-03-2007 11:56:35  Fart Shitson 

ывропа у незалежников уже паставело счотчеге...бгыы...на входе и выхаде...от пазор,сцуко...па умалчанею претпалагаицо,што каклы - варюге...пусть песдуют в ЕЮ блять...

85

матроскинЪ, 31-03-2007 12:05:15

31-03-2007 12:01:05  Украинский националист
правильна,стока - не нада...нам нада меньше...астальные нас неепут!

86

hhyy, 31-03-2007 12:06:17

так ,  ну  сотку  нахним  и  разбежались...

87

hhyy, 31-03-2007 12:06:31

alle?

88

Fart Shitson, 31-03-2007 12:07:00

31-03-2007 12:01:05  Украинский националист 
1.А вот когда начнет заканчивацо нефть(тм)--поговорим,ага.Рынок,епть--возможно все.Сам пейсал раньше забавные бумажки с интересными сочетаниями CIF Moscow.
2.А что--у нас места,как в Монако,что ли?Строительство завода>>>развитие инфраструктуры>>>рабочие места везде>>>выше норма прибыли при продаже продукта глубокой переработки(но это ,конешно,не для хапуг-временщиков ака "эффективных" "мэнеджэров")

89

hhyy, 31-03-2007 12:07:06

ну,  сколько  там?

90

матроскинЪ, 31-03-2007 12:07:36

блять,каклы чо - па распесанею жрут...ане из бальницы фтыкают штоля?
песдетс,какласрач без каклоф - эта маральный ананизм,сцуко!

91

матроскинЪ, 31-03-2007 12:08:19

нахаем?

92

Украинский националист, 31-03-2007 12:08:23

кстати, вчера матроскену 1000 надрочили, более того, 1000 я нахнул. Хотя кто сомневался гы?

все ушел

93

hhyy, 31-03-2007 12:08:27

ответ на: матроскинЪ [90]

дрочить  пачетно  если даже и морально

94

Украинский националист, 31-03-2007 12:08:36

а да нахнем исчо

95

hhyy, 31-03-2007 12:08:38

oops

96

Украинский националист, 31-03-2007 12:08:40

пв

97

hhyy, 31-03-2007 12:08:47

o

98

Украинский националист, 31-03-2007 12:09:02

собственно 100 исчо и здесь

уитесь, салабоны

99

hhyy, 31-03-2007 12:09:09

fuck it

100

матроскинЪ, 31-03-2007 12:09:13

хулебля?

101

матроскинЪ, 31-03-2007 12:09:55

31-03-2007 12:08:40  Украинский националист 

сцуко!

102

Ющенко, 31-03-2007 12:11:17

фключаюсь в гонку за 111...
дайу обратный отсчёт...

103

Fart Shitson, 31-03-2007 12:11:42

31-03-2007 12:09:55  матроскинЪ 
Гы!!!Хахлам и тут счетчики поцтавили ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!

104

матроскинЪ, 31-03-2007 12:11:49

нах?

105

матроскинЪ, 31-03-2007 12:12:01

нах!

106

Ющенко, 31-03-2007 12:12:14

111...бля....

107

матроскинЪ, 31-03-2007 12:12:14

нах.........

108

Украинский националист, 31-03-2007 12:12:21

хуй

109

матроскинЪ, 31-03-2007 12:12:27

хуяссе

110

Ющенко, 31-03-2007 12:12:35

111...бля...

111

матроскинЪ, 31-03-2007 12:12:47

31-03-2007 12:12:21  Украинский националист 

гугугу...

112

матроскинЪ, 31-03-2007 12:13:12

31-03-2007 12:12:35  Ющенко 

на майдан бля!!!!!!!!!!!!

113

Ющенко, 31-03-2007 12:13:27

прамахнулся... это диаксин во всем виноват...

114

vrdz, 31-03-2007 12:13:49

камрады, отруливаю, зовут пить певго с рыбгой!

115

матроскинЪ, 31-03-2007 12:14:23

31-03-2007 12:13:49  vrdz 

удаче...я тожа сабралсо...за пивам...

116

КАБАН, 31-03-2007 12:17:21

кацапы пидарасы.

117

Украинетс, 31-03-2007 12:17:25

кристальный дибилизъм афтыря ниасил

пачетал ветку выше, сиводня на удаве день дибила?

118

КАБАН, 31-03-2007 12:18:32

сасите хуй у ввп (вы же эта любите)и не зайобуйте народ.

119

КАБАН, 31-03-2007 12:19:29

31-03-2007 12:13:49  vrdz  [ответить] [118] 

камрады, отруливаю, зовут пить певго с рыбгой!

--------------
стаять бля!!!Сиди на удаве.Нехуй рыбу мучить.

120

Украинетс, 31-03-2007 12:22:08

асилил на характер, афтырь награшдается званием еталоннава какцапскава дигинирата.

121

Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ), 31-03-2007 12:30:12

Ющенко ТАГ!

122

Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ), 31-03-2007 12:31:56

кде кокцабы?

123

КАБАН, 31-03-2007 12:34:22

31-03-2007 12:31:56  Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ)  [ответить] [128] 

кде кокцабы?
------------------------
фсе на приеме у ввп. День атсоса.

124

Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ), 31-03-2007 12:37:46

"фсе на приеме у ввп. День атсоса."


надеюсь ввп сасет у всех какцабоф иле наобоРОТ?

125

WIKING70, 31-03-2007 12:38:05

ба, знакомые фсе лица

126

WIKING70, 31-03-2007 12:38:38

апять какласрачъ?

127

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 12:48:10

ответ на: WIKING70 [125]

дарова, коллега...
"каклосрачь" каг двигатель прогресса...хуле...

128

WIKING70, 31-03-2007 12:53:19

31-03-2007 12:48:10  Слабожанский хаХол  [ответить] [129] 

Ответ на: WIKING70 [127] 
дарова, коллега...
"каклосрачь" каг двигатель прогресса...хуле...

здарова
что то бойцы какласрача выдохлись
а я призадумался над составлением сболника "Коклосрач. Золотые цытаты"
как думаешь , разойдеца милионным тиражом?

129

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 12:55:31

ответ на: WIKING70 [128]

в Расеи точно разойдеццо...
ну и мы пачетамем...хе-хе

130

Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ), 31-03-2007 12:57:39

ну кде же какцабы? у миня для них сенсацеонное новость

131

WIKING70, 31-03-2007 13:03:27

что то настроение хуйзнаиткаковское
ниахота ничего
паеду сичас пасматрю как у миня там ламинат стелют на квартире
шоб нинапартачили чево

132

оловянное яйцо, 31-03-2007 13:08:12

31-03-2007 13:03:27  WIKING70  [ответить] [133] 

что то настроение хуйзнаиткаковское
ниахота ничего
паеду сичас пасматрю как у миня там ламинат стелют на квартире
шоб нинапартачили чево

------------------------------------------

Хохлы небось стелют?

133

Кацаб, 31-03-2007 13:08:53

31-03-2007 12:57:39  Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ)

итаг?

134

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 13:23:41

все блять, до 200 не насрем...

135

Палкан Кошкадав, 31-03-2007 13:23:46

А запасов какого газа на земле больше всего? Если не изменяет память- метана. Его на дне ничейного окияна дофига. Да в таком кол-ве, что в прошлом климат земли изменял при аццком пуке. А исчо есть солнышко, вселентцкие энергетические вибрации и просто скатерть самобранка. А можно использовать грозовые разряды(халява) для получения водорода из воды, загонять гигантцкие косяки рыб в узкое пространство и снимать статическое электричество. Да в конце-концов можно посадить часть населения, получающего халявные пособия, на велотренажеры подключенные к общему генератору. И после всего этого, вы хотите сказать о кацапском монополизме на энергоносители?! Да мы плачем и грызем друг-другу ноги, зубами скрежещим в бессильной злобе...

136

hhyy, 31-03-2007 13:24:38

ну  что?

137

Fart Shitson, 31-03-2007 13:26:23

31-03-2007 13:23:46  Палкан Кошкадав 
Забыл кизякид ботвы--неисчерпаемую кладезь халявной энергии для протовенериан,субстанцию,с которой возможен холодный ТЯ синтез с КПД стотыщмильенов процентов...

138

Палкан Кошкадав, 31-03-2007 13:33:11

31-03-2007 13:26:23            Fart Shitson      
Спецально умолчал! А ты все выложил. А вообче, против физики не попреш, ветер дует потому-что деревья качаютца. И веть все на поверхности- на, бери, пользуйся. А что слышим в ответ? "Сосед, ты меня изнасилуеш!" "А как я могу, я же тремя этажами выше?","А я поднимусь..."

139

Fart Shitson, 31-03-2007 13:36:37

31-03-2007 13:33:11  Палкан Кошкадав 
Хохохо...а демакратия носит оранжевое...а разам --нас бахато...а мы--за демакратические эуроцэнности...

140

оловянное яйцо, 31-03-2007 13:45:57

Агенты "оранжевых" в Москве!

Митинг "Яблока" переместился с Пушкинской площади на Театральную

Митинг партии "Яблоко" на Пушкинской площади приблизительно 12:45 завершился, и его участники переместились на Театральную площадь, где около 13:30 должна начаться акция КПРФ.
Активисты свернули флаги и транспаранты, так как шествие по Тверской улице не было разрешено властями города. Однако, проходя по Тверской улице мимо мэрии, заместитель председателя "Яблока" Сергей Митрохин и другие активисты взялись за руки и прокричали несколько лозунгов против правительства Москвы.

141

Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ), 31-03-2007 13:47:26

кстате где афтырь етава изумительнава криатива?

142

mj22, 31-03-2007 13:51:11

каг зоебал какласрач

143

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 13:53:30

!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!

144

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 13:56:13

!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!

145

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 14:06:09

пахожы, што каклы уже там

146

оловянное яйцо, 31-03-2007 14:06:23

Свободу узникам киевских клиник для душевнобольных!

Все на Майдан!

147

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 14:08:09

150

148

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 14:08:41

!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!

149

оловянное яйцо, 31-03-2007 14:12:58

Самое интересное, что в западных СМИ про нынешние
события на Украине НИ СЛОВА! Ни даже пол-словечка!

А потому, что события на Украине 2-х летней давности
были "срежессированы" за "бугром". А нынешняя "самодельная"
революция видимо не очень вписывается в планы Запада.
И так назревают проблемы с поставками энергоносителей
из Ирана, а тут ещё какие-то пидарасы встанут на пути
российской нефти...

150

ГоланчеГ, 31-03-2007 14:19:27

нефть нефть..газ газ..
крыща у вас едет..
лет через 20-25 человечество перейдет на другие источники энергии,некоторые страны и того раньше..

151

Павиан Миша, 31-03-2007 14:20:06

Аффтар - баран.

152

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 14:26:32

Даёшь диверсификацию пердячего пара!!!!!!!!!!!

УРА!!!!

153

оловянное яйцо, 31-03-2007 14:28:10

31-03-2007 14:19:27  ГоланчеГ  [ответить] [152] 

нефть нефть..газ газ..
крыща у вас едет..
лет через 20-25 человечество перейдет на другие источники энергии,некоторые страны и того раньше..

------------------------------------------------------

Например?

Ну, Украина, к примеру, перейдёт на кизяки (сушёные какашки).

А другие?

154

Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ), 31-03-2007 14:28:23

31-03-2007 14:12:58  оловянное яйцо 

ты че баран? тоже бибиси в полный рос ебашыт, просто острота конфликта не та, так и у нас оно не так освещяетсо как в те времена

155

Нгуен Тхи Тхыа, 31-03-2007 14:29:32

Каклы в приступе аранжевой диареи, в случае всеобщего пиздеца - раскансервируют Чернобыль. Прыгнут в размороженный реактор и уйдут в Шамбалу, к протокаклам-предтечам...
Хули им еще делать то?

156

Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ), 31-03-2007 14:42:56

кстате афтырь если перевести всю украинскую кацапню на биодизель мы им еще и торговать будем бугагагага

157

ГоланчеГ, 31-03-2007 14:43:25

31-03-2007 14:28:10  оловянное яйцо 

ну вот например Португалия..не самая богатая страна прямо скажем
http://www.isra.com/news/81574

Индусы будут делать новую тачку на сжатом вохдухе или чета типо..
Да дохуя уже технологий есть,просто пока нефти много..новые технологии в полном масштабе пока не нужны..
как только нефти станет мало,сразу перейдут..

158

Инжинер чилавечискиг душ, 31-03-2007 15:01:01

Аффтар малаток, крео па делу. Эпиграф ваще заипись!

159

КтоСказал"МЯУ"блять?, 31-03-2007 15:17:36

[Россия - надежный партнер и никогда не кидала своих партнеров.]

пад сталом

160

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 15:20:39

31-03-2007 15:17:36         КтоСказал"МЯУ"блять?         [ответить] [161]

[Россия - надежный партнер и никогда не кидала своих партнеров.]

пад сталом


там твое место

161

бамбуковый хуятор, 31-03-2007 15:24:02

хороший субботний высер, зачот хули
пиши исчо

162

виселые коцапчеги, 31-03-2007 15:30:10

За попуск каклов аффтару зачот палюбому! Тока есть кой-какие замечания: «Продотряды боевых гопников из городов за хлебушком в сельскую глубинку погоните?», «Посылаем карательно - зачистные отряды? Насильно депортируем в сельскую глубинку, предоставляя взамен двухэтажного коттеджа благоустроенную землянку?». Нахуя ж ты аффтар каклам рассказываеш наши исконно расейские методы? Да паследнее твае замечание - «Почему вы говорите на моем языке? Если вы лаете на нас из подворотни, то лайте на мове». Бля, аффтар, если каклы будут тока на мове гутарить и больше нихуя других языков не знать, кроме сваиво, то они будут как мы. А это наша привилегия - знать тока свой язык и всем ево навязывать. РАСИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!

163

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 15:32:43

!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!

164

матроскинЪ, 31-03-2007 15:35:17

!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!

165

Нгуен Тхи Тхыа, 31-03-2007 15:36:00

!!!!!ебать тимашенку!!!!!!!!!!!!ебать тимашенку!!!!!!!
!!!!!ебать тимашенку!!!!!!!!!!!!ебать тимашенку!!!!!!!
!!!!!ебать тимашенку!!!!!!!!!!!!ебать тимашенку!!!!!!!
!!!!!ебать тимашенку!!!!!!!!!!!!ебать тимашенку!!!!!!!

166

матроскинЪ, 31-03-2007 15:36:11

31-03-2007 15:01:01  Инжинер чилавечискиг душ 

ага...мне тожа ыпиграф большы всево панравелсо...в нетленку!

167

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 15:37:50

ответ на: Нгуен Тхи Тхыа [165]

пайди падрачи птушнег...
рана тибе баб ебать, б\п...
закончиццо психологицкой травмой...
хотя в твоем случае худшее уже позади видать...

168

матроскинЪ, 31-03-2007 15:38:29

31-03-2007 15:30:10  виселые коцапчеги 

нихто тибе иво не навязываит,мудень...хуярь на мове - ниипет нихуя...казел!

А це наш привілей - знати струму своя мова і всім ево нав'язувати

169

матроскинЪ, 31-03-2007 15:40:18

31-03-2007 14:28:23  Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ)

астрата канфлихта,блять...уссалсо...клованы

170

Нгуен Тхи Тхыа, 31-03-2007 15:42:17

ответ на: Слабожанский хаХол [167]

Тупое ты дуро! :)
Я хлеб палавым хуем ни ипу :))

171

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 15:44:18

31-03-2007 15:42:17  Нгуен Тхи Тхыа 
у тебя хоть есть хуй тод????
а то за педрильскиме смайлегами не видно что-тоть...

172

Нгуен Тхи Тхыа, 31-03-2007 15:47:26

ответ на: Слабожанский хаХол [171]

а ты свинячьи гласки раскрой пашире. :) А рот прикрой. А то вместо варенника хуй прилитит :)

173

Укр, 31-03-2007 15:47:37

// 31.03.2007 // 14:11 //
Новый позор Ксении Собчак
MIGnews.com.ua

Ксения Собчак спела дуэтом с Романом Трахтенбергом. Это произошло на юбилее творческой деятельности Трахтенберга. В честь такого события организаторы подготовили премию "Золотая персона", на которой Собчак была отведена роль ведущей мероприятия. Неспешно собирались гости. Ксения Собчак, дожидаясь своего звездного часа скромно сидела за столиком, и, листая новую книгу Трахтенберга, пила зеленый чай.

Известный российский сценограф Борис Краснов презентовал виновнику торжества корабельный штурвал, он, кстати, единственный, кто пришел с подарком. Порно-звезда Елена Беркова пришла со спутником. Посетили юбилей и "фабриканты", которые после традиционных поздравлений миролюбиво расселись по своим местам.

Но вот на сцену вышли Роман и Ксения. И тут-то началось самое интересное. Сначала они просто мило беседовали о лошадях и женской красоте. Когда разговоры гостям поднадоели, парочка, вызвав своих друзей группу "Стоматолог и фистул" вдруг запела незатейливую песенку о проблемах секс-меньшинств в России. Композиция является кавер-версией известной детской песни на стихи Корнея Чуковского "Ехали медведи на велосипеде".

Вот так Собчак дебютировала как певица.

174

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 15:49:55

31-03-2007 15:47:26  Нгуен Тхи Тхыа 

мальчег, у тебя период полового созревания?
пойди маме письку покажи своей...
а оно прилезло туд с мужыками хуями мериццо...
смешной ты ребеног блять...
даже нахуй тебя посылать кагта неудобна...
солдат ребенка ниабидит

175

виселые коцапчеги, 31-03-2007 15:53:11

ответ на: матроскинЪ [169]

Мудила ты сибирская! Пельмень ты йобаный! Предаеш расию, сцуко! Атказываишся пропагандиравать виликий и магучий руский изык! Сматри, гнида, далиберальничиишся! Так дойдет фсе до таво, што и матюги руские фсе позабывают и оканчатильно от расеи-матушки отдаляцца!!! Епать тебя в голов, чмо сибирскае!!!!
З.Ы. Наси ушанку, далбайоп, а то аканчательна мозги атмарозиш.
З.З.Ы. РАСИЯ ВПЕРЕД!!!!!!

176

матроскинЪ, 31-03-2007 15:53:33

ответ на: Слабожанский хаХол [174]

де блять срач?
заипалсо па веткам скакать...каг протокакол какойнибудь,блять...

177

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 15:55:14

!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!!на майдан!!!!!!!!!

178

Слабожанский хаХол, 31-03-2007 15:55:23

http://udaff.com/politsru/69072.html#6605450

но там тожы...вяленько блять...

179

матроскинЪ, 31-03-2007 15:55:26

31-03-2007 15:53:11  виселые коцапчеги 

буду прапагандиравать вяликаю и магучаю мову,ебанае ты чмо!
асобенна мне нравецо слова "шприц"...штрыкавка блять...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
штрыкавка....аааааааааааааааааааааааааааааааа!

180

матроскинЪ, 31-03-2007 15:56:22

31-03-2007 15:55:23  Слабожанский хаХол 
даяуш и там был...вяла...народу мала,все па разным веткам седяд...силы распыляюд,сцуко...

181

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 15:57:36

31-03-2007 15:55:26         матроскинЪ         [ответить] [181]

31-03-2007 15:53:11  виселые коцапчеги 

буду прапагандиравать вяликаю и магучаю мову,ебанае ты чмо!
асобенна мне нравецо слова "шприц"...штрыкавка блять...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
штрыкавка....аааааааааааааааааааааааааааааааа!




ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

напызднык

182

Нгуен Тхи Тхыа, 31-03-2007 15:59:18

ответ на: Слабожанский хаХол [178]

Свиноеп ты бля. Я твоиму папе в равесники гожусь, дура!

183

Укр, 31-03-2007 16:03:13

// 31.03.2007 // 14:15 //
Баба Параска вступила в "Нашу Украину"
MIGnews.com.ua

Параска Королюк, известная как баба Параска вступила в состав партии "Наша Украина". Решение о ее принятии в партию приняли единогласно все делегаты проходящего в субботу в Киеве съезда НУ.

По словам Президента Виктора Ющенко, к нему поступило заявление Королюк с просьбой принять ее в партию.
"Прошу принять меня в состав партии "Наша Украина". С уставом и программой партии ознакомлена. Подпись - Королюк Анна Васильевна", - зачитал Президент заявление.

Делегаты съезда встретили вступление Параски Королюк в партию аплодисментами.

184

матроскинЪ, 31-03-2007 16:03:50

31-03-2007 15:57:36  прафесар каклизма-ебланизма 


гуууууууу...гинеколог - жынкознавець...
пацтулам!
великое мова!

185

матроскинЪ, 31-03-2007 16:04:45

31-03-2007 16:03:13  Укр 

сцуко,дабьете меня седня...апять свалилсо...

на майдан!!!!!!!!!!!

186

Нгуен Тхи Тхыа, 31-03-2007 16:05:43

Вот не хватало как раз параши в "Вашей ОкраИне"....
Типерь будет

187

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 16:07:40

позовите санитаров!!!!!!!!!!!!!!

188

Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ), 31-03-2007 16:08:20

но биодизель ет не все еще, пириработанное смезь какцаба с навозной жыжей атличнае удобрение для горотских клумп

189

матроскинЪ, 31-03-2007 16:09:24

мы гаварим -НУ,падразумиваим - параша...мы гаварим -параша,падразумиваим - НУ...(цэ)

190

матроскинЪ, 31-03-2007 16:10:10

31-03-2007 16:08:20  Украинетс (паренег с араньжевым душкомъ) 


гугугу...нед неапхадимасте смешавать какла с навозам,иба какол и есть - навоз...

191

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 16:11:40

ти дывысь Голожопэнко, яка смишна хвамилия- Зайцев!!!!

192

санитары, 31-03-2007 16:13:23

ответ на: прафесар каклизма-ебланизма [187]

мы уже туд, вам помочь?
наклонитесь, раздвиньте ягодицы
(в сторону) погнали!

193

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 16:13:39

сиськи-циці

194

матроскинЪ, 31-03-2007 16:15:29

сила и мощщ мовы проста патрисающщи!

195

Нгуен Тхи Тхыа, 31-03-2007 16:16:09

Бля... время к вечеру а каклы все еще тут!

196

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 16:16:33

31-03-2007 16:13:23         санитары         [ответить] [194]

Ответ на: прафесар каклизма-ебланизма [189]
мы уже туд, вам помочь?
наклонитесь, раздвиньте ягодицы
(в сторону) погнали!


ох какой язычок шыршавинький фсе какахи слизал

197

Нгуен Тхи Тхыа, 31-03-2007 16:16:43

шоу ни будет чтоль?

198

матроскинЪ, 31-03-2007 16:21:46

31-03-2007 16:16:09  Нгуен Тхи Тхыа 

бля нигавари! а хтож майданить будет?
у миня пиво,рыпко...сабралсо патащицо...а ети ебланы у кампов седяд!

199

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 16:25:15

Хочу зауважити, що здебільшого трудові мігранти України - це високоосвічені та висококваліфіковані фахівці (80% мають повну вищу або базову вищу освіту). Вони працюють переважно в таких галузях, як транспорт, будівництво, торгівля, переробна промисловість. Якщо говорити про вік трудових мігрантів, то це найбільш працездатна частина трудового потенціалу України: 60% працюючих-мігрантів мають вік від 20 до 44 років, 70% трудових мігрантів - чоловіки.

200

виселые коцапчеги, 31-03-2007 16:26:11

ответ на: матроскинЪ [179]

В таком искривленном вареанте мову прапагандировать - ЗАЧОТ!!! Эта риальная диверсия против каклов. Гыгыгыгы. Тока сильна не увлекайся, а то забудиш великий и магучий. Про албанский уже молчу. Но вапще лучше б, чем торчать за компом - пашол бы  в тайгу, пособирал бы там грибы-ягоды. А то скоро китаезы как навалят - нихуя не останецца, а так у тибя запасы будут. Какбы можиш там в тайге и потеряцца - за это тибе будет нивъебенный респект.

201

виселые коцапчеги, 31-03-2007 16:27:14

З.Ы. РАСИЯ ВПЕРЕД!!!!

202

Нгуен Тхи Тхыа, 31-03-2007 16:30:49

На Майдане 2 тысячи рыл
На Еврапейской площади 20 тысяч....

Бля, а где там наши?

203

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 16:35:56

дайти ссылу на вэб-камеру с майдана

204

Bobanaz 111, 31-03-2007 16:36:04

Нечитал, патамушто остоебло темо. И я пьяно, патамушто надо в пятнецу!
Мы будем обливаца нефтью и жрать-жрать ее! и кейфовать газом, на бдсм вечеринках! Ахуле кругом враги! А врагоф хуячить! Асобенна внутренних, ибо ани самые злосные!

205

Великоросс Иван Сидоров, 31-03-2007 16:36:28

Почему каклухи едут зарабатывать пёздами в Россию, а не наоборот? Наверно у каклов стоит хреново или среди них ахтунгов много?

206

Великоросс Иван Сидоров, 31-03-2007 16:37:27

Может это у каклов от обколотых апельсинов?

207

Bobanaz 111, 31-03-2007 16:40:38

Пачему вы ругатесЪ? Фуй пайми или малалетки внатуре палитические или развели так? Кто разводчик?

208

Китаец Хуян, 31-03-2007 16:42:13

Очень радуют такие креативы. Надеюсь вы не загадите территорию напоследок ядерными отходами, а то нам она очень нужна.

209

виселые коцапчеги, 31-03-2007 16:44:55

ответ на: Великоросс Иван Сидоров [205]

Тут ты зема зря возмущаешся. Пущай едут. Будет каво ибать, пока наши коцапочки обслуживают китайцев и арабов.
З.Ы. РАСИЯ РАСИЯ ВПЕСД.... ОЙ...ВПЕРЕД!!!!!!

210

матроскинЪ, 31-03-2007 16:46:16

70% трудових мігрантів - чоловіки


аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
упалпацтул апять!
мова - наше фсиоооооооооооооо!

211

матроскинЪ, 31-03-2007 16:47:30

31-03-2007 16:36:28  Великоросс Иван Сидоров 

каклы майданят,им не да пелотаг...

212

виселые коцапчеги, 31-03-2007 16:48:35

Педораз матроскинЪ видимо паслушался миня и съебал в тайгу. Малацца!!!  Правда скучно стало!!! Пайду наебну бражги и щей. Па расейски.
РАСИЯ ВПЕРЕД!!!!!!

213

Квасилиус, 31-03-2007 16:52:58

ахуеть отжиг! во бля проперло аффтара! ******

214

ёж_бля, 31-03-2007 16:53:50

Аффтару зачод.

215

виселые коцапчеги, 31-03-2007 16:54:27

ответ на: матроскинЪ [211]

Ты уже вернулась, блядь? Песдуй в кетай - возвращать руских блядушек, а то вдруг калушки свалят на майдан. В сибири то канешна похуй - вы привыкли друг друга в жопу ибать, а Москве как быть?

216

виселые коцапчеги, 31-03-2007 16:56:41

РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!! РАСИЯ ВПЕРЕД!!!

217

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 17:08:22

Для проведения митингов в Киев приедут до 30 тысяч человек
Корреспондент.net

31 Марта 2007, 14:38

Из регионов в Киев для участия в акциях различных политических сил автобусами уже прибыло более 9 тыс. человек, еще более 3 тыс. прибыли в Киев поездами.


Как сообщает 31 марта департамент по связям с общественностью МВД Украины, по состоянию на 10.00 субботы в Киев прибыло 275 автобуса и 11 поездов из различных регионов Украины.

По информации департамента, ожидается прибытие еще 282 автобусов и 22 поездов, в которых в столицу подтянутся еще 10 тыс. и 4,8 тыс. человек соответственно для участия в массовых акциях.

В МВД отмечают, что все прибывающие из регионов поезда проверяются силами подразделений линейных управлений МВД Украины на железных дорогах.

Всего, по информации департамента, политические силы заявили об участии в массовых мероприятиях более 503 тыс. человек. Из них до 460 тыс. - сторонники Партии регионов, еще более 43 тыс. - со стороны политической партии "Народный союз Наша Украина" и фракции "Блок Юлии Тимошенко".

Население Киева - около 2,6 млн. человек. На выходные традиционно в столицу приезжает несколько тысяч человек.

218

прафесар каклизма-ебланизма, 31-03-2007 17:09:16

зафтра день дурака

219

а идышн бухере, 31-03-2007 17:24:09

смежно

220

оловянное яйцо, 31-03-2007 18:04:21

31-03-2007 14:43:25  ГоланчеГ  [ответить] [159] 

31-03-2007 14:28:10  оловянное яйцо 

ну вот например Португалия..не самая богатая страна прямо скажем
Индусы будут делать новую тачку на сжатом вохдухе или чета типо..
Да дохуя уже технологий есть,просто пока нефти много..новые технологии в полном масштабе пока не нужны..
как только нефти станет мало,сразу перейдут..

-----------------------------------------------------

1. Португалия. Почём киловатт/час?  Вот то-то...

2. Индия. А сжатый воздух в баллоны велосипедными насосами
закачивать будут? Впрочем Индия... Почти Китай... Гигантская
рогатка и миллион китайцев - и спутник на орбите...

221

Bobanaz 111, 31-03-2007 18:04:57

Матроскин заткнись! Иди драчи! Гавно мерзкое!
Палитек сраный! Лоуренц Заебаный! Вы все мне здесь сутра и наработе настроение портите!И в тиливизре заебали! И на улице тоже заибали! Вы везде! Спасу нухуй от быдла нет!!!

222

Олтаетс, 31-03-2007 18:17:03

каменты асилил,каклы хватет тут пездеть,ваша родена в апаснасте,все на майдан блядь

223

матроскинЪ, 31-03-2007 18:33:14

31-03-2007 17:09:16  прафесар каклизма-ебланизма 

http://webcam.inter.ua/ru/640x480.html

224

матроскинЪ, 31-03-2007 18:34:25

31-03-2007 18:04:57  Bobanaz 111 

заипале - падмойся...казел...и не фтыкай

225

оловянное яйцо, 31-03-2007 18:54:30

31-03-2007 18:04:57  Bobanaz 111  [ответить] [223] 

Матроскин заткнись! Иди драчи! Гавно мерзкое!
Палитек сраный! Лоуренц Заебаный! Вы все мне здесь сутра и наработе настроение портите!И в тиливизре заебали! И на улице тоже заибали! Вы везде! Спасу нухуй от быдла нет!!!

----------------------------------------------------

Чувак! А ты не пробовал на работе - работать, а не в удаффкоме торчать?

226

Укр, 31-03-2007 19:05:31

http://1plus1.tv/video/camera.php

227

оловянное яйцо, 31-03-2007 19:11:35

31-03-2007 19:05:31  Укр  [ответить] [228] 

http://1plus1.tv/video/camera.php

--------------------------------------------------

Шо? Уже морды бьют друг другу?

228

Олтаетс, 31-03-2007 19:17:21

Укр,ты кавова хуя есчо ни на майдане блять?Сутьба тваиво гасударства(ни пабаюсь этава слова)ришаиццо,а ты в камеру зырешь?Патомке тибя ни прастяд и хуй тибе а ни цвиточкаф на радительский день

229

матроскинЪ, 31-03-2007 19:17:29

в дибилятаре хуячат пра йулю...

укр,сцуко! это бля нигрузецо...

230

матроскинЪ, 31-03-2007 19:19:20

31-03-2007 19:17:21  Олтаетс 

эта песда вчера абищало засунуть сибе в жеппо вилы и упесдавать на майдан...кагвсикда спесдел,сцуко!

231

матроскинЪ, 31-03-2007 19:21:52

тимашенка-лазаренка...гугугу

232

Танунах, 31-03-2007 20:18:51

Все шо ни праизайдет фсе к лучшему, а афтырь херовый нострадамус.

233

Кузя (Харьков), 31-03-2007 20:25:59

Крео обычное мечтание глупенького какцапчика.Нефть и газ не кончится по той причине что при большой цине будет выгодней использовать альтернативные энетгоносители,водород,этиловый спирт атомную энергетику. А урана у нас навалом.Мне другое интересно,и чо это вы так за нас волнуетесь. Мне лично насрать что будет с какцапстаном.А высеры типа приползете на коленях,без какцапстана не выживете я уже слышу с 91.Я думаю что все это адресовано не так нам как вашему желанию оправдать существование государства Российского. На уже летящие в маю сторону какашки замечу: у империи российской было праваславие, проливы и братушки-славяне; у ссср - коммунизм,мировая революция и интернациональный долг, а што собственно есть у вас,  кроме каклосрача,"верните шо-нить, например полуостров" и "пошли нахуй у нас нефть" ?
прискорбно, товарисчи, всё проебано.
на встречные выпады: у нас тоже пока нет колечка вокруг которого п всё вертелось а нам и не надо, вполне можно обойтись национализмом, у вас же маштап не тот, дыра в мозгу больше, и дерьмо льётсо активней из неё.
За сим идите нахуй,товарисчи какласрачнечки.

234

матроскинЪ, 31-03-2007 20:32:19

31-03-2007 20:25:59  Кузя (Харьков)

кузя,вы мудень...вам ап этам фсяка уже гавариле...сидя пасреди кучи гавна тыкаете палчегом в саседа,каторый абасралсо...гугугу...нахуй вы нужны,палзуны епта...песдуйте в нату,в явропу,нахуй - куда хатите...нам на вас хуй плажыть...и апхадитесь сваим венерианцтвом,самадастатачнае транзитное строна...бугага

235

Густав Водичка, 31-03-2007 20:33:42

31-03-2007 20:25:59            Кузя (Харьков)  што собственно есть у вас,  кроме каклосрача,"верните шо-нить, например полуостров" и "пошли нахуй у нас нефть" ? у нас тоже пока нет колечка вокруг которого п всё вертелось а нам и не надо...

" Укpаина - это капище невозмyтимых мyдpецов. Hаш главный pелигиозный pитyал - yпоpное ожидание бесплатного чyда. Говоpят, что под лежачий камень вода не течет. Укpаинцы с этим не согласны. Мы тpиста  лет сидели сиднем в центpе Евpопы и ждали "самостийности". Бог не выдеpжал этой наглости и свеpшил чyдо. Удовлетвоpенные pезyльтативностью своей pелигии, мы ожидаем дpyгих чyдес. Hапpимеp, пpоцветания и благополyчия. Пpи этом нас не пyгает вpемя и кpатковpеменность жизни. Мы ведем себя как бессмеpтные люди, котоpым не падает на головy киpпич, но зато падают мешки с твеpдой валютой.

    Укpаинцы - это нация, полностью лишенная комплекса неполноценности. Из всех видов ожидания мы  избpали самyю зpелyю философскyю фоpмy. Как индивидyyмы с окончательно сложившимся пpедставлением о миpе, мы вгоняем окpyжающyю жизнь в понятные нам алгоpитмы pазвития. Все "зная", мы пpебываем в постоянном ожидании, опиpаясь на заготовленные яpлыки. Очеpедной паpламент для нас - ничто. Очеpедной пpемьеp для нас - никто. Флот - это то, что делится само по себе. Гpивня - это pyбль. Свинья - это сосед. А сало - это пpодyкт.
Hам стpанно наблюдать за поведением амеpиканцев, англичан, фpанцyзов, pyсских и так далее. Они постоянно лезyт в миpовyю истоpию, что-то деклаpиpyют, "выпендpиваются", нападают на соседей. То есть ведyт себя как закомплексованные, yщеpбные люди. Сидя на поpоге своей хаты, котоpая с кpаю, мы медленно жyем галyшкy и не можем понять, чего это немцы постоянно лезyт к нам во двоp. Может, они нам завидyют? Этих гансов не pазбеpешь: то они коpовy забиpают, то гyманитаpнyю помощь сyют. Складывается впечатление, что весь миp танцyет пеpед нами на задних лапах и пытается пpивлечь к себе внимание. Hавеpное, окpyжающие нас наpоды не могyт догадаться, что нам на них даже плевать скyчно.

    Укpаина  самодостаточна. Это pоссийскyю птицy-тpойкy постоянно гоняют или на Аляскy за снегом, или в Поpт-Аpтyp за моpдобоем. А нашим задyмчивым волам ходить некyда и незачем, нy pазве что в Кpым за солью."

236

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:11:45

31-03-2007 20:32:19  матроскинЪ
сам мудень 
гм, высер то был по поводу нашего говнеца, забавно
эт выходит человек пославший нахуй и получивший соответственный (словесный) ответ начинает орать:"эт што ж вы о говне,товарисчи!!!" и удивлятсо. Фекальных масс у нас тож навалом,в плане паровозов и прочей хуеты, процесс медленно(к сожалению), но таки идёт, причём скорость уперается в цену ваших энергоносителей(дёшево, блядь), было п дороже было п быстрее, ксти про волов и всё остальное даже комментить не хочется, аффтар иплан непроходной, и все его "выкладки" не стоят даже 10 млг гавна.Лично я считаю нахуй нату и вас туда же, товарисч морячог.
31-03-2007 20:33:42  Густав Водичка
тож мудак
аргументы цитированые, старые и хуёвые, а вапщето и грилось о том шо тройку то некуда не гоняют,а она и постареть и сдохнуть может, если уже не сдохла.
Украина не самодастаточна, но может кагда-нить будет.Дай-то, Бог.
Иди нахуй, хотьба полезна для потенции.

237

Олтаетс, 31-03-2007 21:12:49

Аднака,гатична ,с тризубцем в сраке бегать па майдану,УКР,курилко таг  ты выбьишься на трибуну,рядам с жополикем Диоксинам и Юлькай..а мы будим табой гардиццо

238

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:21:39

интересно, если ктото из присутствующих сдесь людей попадал в блужданиях по сети на англицкоязычных сайтах(англицкий наверно хоть ктото да знает) на дискусию по поводу того какое Росия гавно, то неужто не вступилсо за Отчизну?
Да исчо и на понятном супостату языке?

239

матроскинЪ, 31-03-2007 21:22:13

31-03-2007 21:11:45  Кузя (Харьков) 

гугугу...фсе варук мудаки,а кузя - дартаньян...венереанцтво таг и прет из фсех шшелей!

240

Олтаетс, 31-03-2007 21:24:35

Матроскен ,ты оказеваиццо горналыжнег яибу?В Ш..геж паежживоешь?

241

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:27:24

Батенька, на данный момент поголовье мудаков ограничевается вами и исчо одним товарисчем, остальные подтянутся позже. Тогда я датсану сваю шпагу и заштрыкаю всех к хуям!
Аляге ком, алягер
и ниипёт

242

Олтаетс, 31-03-2007 21:29:15

Кузя,угомонис,Укроина свищенная ваша диржава ,кто протифф?Пасматри снова цирк на майдане ,тибе самаму нисмишно?

243

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:30:42

сопственно
"Обращение юстоса к матроскину"
Часть 1
31-03-2007 21:27:24  Кузя (Харьков)

244

матроскинЪ, 31-03-2007 21:33:10

31-03-2007 21:24:35  Олтаетс 

не...далико типа...в гурьевск раньшы ездел...

31-03-2007 21:27:24  Кузя (Харьков) 
шол бы ты...на майдан хатяба...там дахуя клованав саберецо...коегде и венереане встричаюцо...вам будед ачом папесдеть...гыгыгы

245

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:35:11

смишно и немнога грусно, ну и хуй с ним.
люди ходють, смотрят шоу,пьют сок,общаютсо, матюкаютсо, всё как у людей, исчо и бабла отхватить можно.
и вапрос а вас то , господа хорошие, эт коехуем ипёт?

246

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:36:57

31-03-2007 21:33:10  матроскинЪ

шо могу тя всиретить любитель иноплонетян и просто весёлый мудакован?

247

матроскинЪ, 31-03-2007 21:38:32

31-03-2007 21:35:11  Кузя (Харьков) 

апсалютна ниипет,сцуко...дажы наебарот...хочеца пазитива,паржать дапустем над далбайобаме...хочеца,штобы йущ дапустем распустил радо,а радо саатвецтвинна паслало нахуй йуща...камеди хочеца,дибилятор дяржу воткнутым...

248

матроскинЪ, 31-03-2007 21:40:39

31-03-2007 21:36:57  Кузя (Харьков)
меня встрететь? на майдане? отшень самнительна...

249

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:43:54

31-03-2007 21:38:32  матроскинЪ

мда, мы канечна не радуемсо када у соседа горит дом, но нам тепло.
Лучши п ты делом занялсо, я прям не знаю шо предложить, нажралсо п штоли и те польза и нашей ликёро водочной промышленности

250

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:45:25

А што в Сибре нет площадей, одни ибущие друк друга в сраку медведи?

251

матроскинЪ, 31-03-2007 21:48:03

31-03-2007 21:43:54  Кузя (Харьков) 

через полчасега,ага...
а у вас што - дом загарелсо?
памоиму майданить эта впалне рутина,ничево изрядавонвыхадяшчива?
кстате,интерес к ебенею сраки - эта тоже характерное черта венереанена?

252

матроскинЪ, 31-03-2007 21:50:24

31-03-2007 21:43:54  Кузя (Харьков)

кстате,седня вашей ликеро-водачнай ничо не абломеца...в етам клубе,куда паеду,хортицей не поют...

253

Гринпись, 31-03-2007 21:52:34

Кузе

"30 декабря. Всё-таки американцы - редкостные уроды. Интервью с директором Национального агентства по землетрясениям в Денвере м-ром Уэйверли Персоном:

Би-би-си: И вы знали, что оно (землетрясение) может вызвать цунами?
У.П.: Да.
Би-би-си: Так может стоило связаться с кем-то в тех районах, которые могли оказаться под ударом?
У.П.: А с кем связываться?
Би-би-си: С властями в Таиланде, в Индонезии например...
У.П.: А кто такие "власти Таиланда"? Это - не наша зона ответственности.

Это директор Национального агентства по землетрясениям, блин.
Погибло более 100000 человек. Гибель многих можно было предотвратить, если бы Шри Ланка, Сомали, Индия просто получили предупреждения."

254

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:54:06

ответь, мне человеческим голосом,тя шо по темячку куском венеры приложило, или для тя иворопа так же далеко как и венера, смею разверить, венера - эт космическое тело, ивропа - часть света?

255

матроскинЪ, 31-03-2007 21:54:26

31-03-2007 21:52:34  Гринпись 
гугугу...хто такие  "власти Таиланда"?
характерна для песпесды абразованых пендософ...

256

матроскинЪ, 31-03-2007 21:55:55

31-03-2007 21:54:06  Кузя (Харьков)

венера - эта не "космическое тело"...венера - эта родено каклоф...эта фсе знают

257

Кузя (Харьков), 31-03-2007 21:58:01

31-03-2007 21:50:24  матроскинЪ
хуёво, шо нашим не обломитсо, им деньги нужны на майданы, наблагодарные вы всё таки зрители, смотреть смотрите, а бабла организаторам подкинуть хуй.
31-03-2007 21:52:34  Гринпись
ну уговорил чертяка языкастая, суки американцы,суки, и главная сука Уэйверли Персоном, дальше што?

258

Олтаетс, 31-03-2007 21:58:54

Кузя,плащядей то дахуя в Сибире,тока майданутых нету,блять работать нада,кагда выебываццо? Да и нахуй быть иликтаратам для ибаных палитегаф?

259

Кузя (Харьков), 31-03-2007 22:00:01

31-03-2007 21:55:55  матроскинЪ 
Писдец, товарисч, Родина Украинцев, или как вы изволете выражатсо, каклов, Украина. Вас злосно наипали.

260

Гринпись, 31-03-2007 22:03:06

Лузунги Майдан-1. Нашел в чулане.

""Мы не допустим в Президенты уголовника, и поэтому мы здесь."

"Мы не допустим подтасовок с голосованиями, и поэтому мы здесь".

"Ющенко - наша надежда, мы хотели и хотим только его, и поэтому мы здесь."

"Мы не допустим сближения с Россией, и поэтому мы здесь! Геть!"

"Мы не допустим, чтобы Украина отдалилась от Европы (Запада, США, всего мира), и поэтому мы здесь".

Причина шестая, седьмая...

Восьмая...

Нету. Нету веских причин.

Ведь Ющенко - он никто, он никакой, и нет надежды, что вообще он стоит такого воодушевления...

Так откуда такой массовый движ?

Неужели только из-за возможности наконец-то сказать громкое "Нет!" надоевшему режиму? "

                ВСЕ ЭТО ноябрь 2004 года!

261

матроскинЪ, 31-03-2007 22:04:00

31-03-2007 22:00:01  Кузя (Харьков)

украинцев - украина,а каклоф - венеро...
паехол бухать

262

Кузя (Харьков), 31-03-2007 22:04:24

31-03-2007 21:58:54  Олтаетс 
канечна нахуй быть иликтаратом, лучше быть почётным со всем согласным.
не надать впадать в крайности, я уже писал, люди отдыхаю,за шото борютсо, и зарабатуют(некоторые), не замарачивайтесь

263

Гринпись, 31-03-2007 22:06:16

Чем мне нравится этот -31-03-2007 21:58:01 Кузя (Харьков) ,
через 100 000 трупаков перешагнул и та к легко по детски - Что еще?!

А то, малодой человек , геноцидом попахивает к жителям Ю-В Азии.

264

Кузя (Харьков), 31-03-2007 22:07:12

31-03-2007 22:04:00  матроскинЪ 
удачи, в этом нелёхком деле, а пром то наш поддержи

265

Олтаетс, 31-03-2007 22:15:20

Кузя ,а если я сагласный?эта хуева?а я думаю заебись иба я кое что заработал пака другие хадили и яйтсаме тресли на этих тусовках..

266

Кузя (Харьков), 31-03-2007 22:21:57

31-03-2007 22:06:16  Гринпись 
Забавный геноцид, с помощью цунами, так одних жидофф, марить заипёшсо, нету у них цунами.а в Ю.В. азии проживает 1.5 млрд человек, 100000 - эт геноцид???!!
нехорошо канечна, но слова то нада подбирать
а в плане лозунгов и возможность сказать нет надоевшему режиму, и первый блин, попытка поиска национальной идеи. А с проч от России всё вапще просто, ну наш квасной национализм ярко антироссийский, почему б не использовать лозунги?!
если можно народ подразогреть, опять таки плёхо канечна, нужен не квасной а вполне сознательный национализм, но у меня то не спрашивали, а народ прётсо, всёс чего то начинватсо и национальное самосознание тоже.

267

Кузя (Харьков), 31-03-2007 22:24:52

31-03-2007 22:15:20  Олтаетс 
заработал и флаг те в ..., ну сам понял, эт не хуёва, эт нармальна
только, вот есси все так думать будут в результате все будет хуёво, так сказать доказанно занусси

268

Кузя (Харьков), 31-03-2007 22:26:38

лана, всем итти нахуй!!!
Слава Украине, в любом случае и ниипёт!!!
бывайте ихтиандры

269

Олтаетс, 31-03-2007 22:28:40

Да похуй хай живе вильна Укроина ,Рассея -матушко один хуй фарева

270

Олтаетс, 31-03-2007 22:34:27

Таг вот что больши есть быдлячиство? Завалить хуй на массавыи диманстрации и дела делать ? Или хадить арать атрабатывать бабло иле трести гинеталиями на митенгах ?Хахлы вам там виднея,са стараны тока смишно сматреть ..да и похуй ,у миня другая тема,заибалсо песдеть с немцем по скайпу,хатим замутить кой чиво в горади -гирои Бирлини,или нахуй фсё и тожи флагам памахать гденить ?

271

Гринпись, 31-03-2007 22:35:30

илюстрация к крео.
http://kolob.amerikos.ru/parovozi-brno/1.jpg

272

Олтаетс, 31-03-2007 22:41:46

Чилаек,эта звучит блять,горда нахуй

273

©еть, 31-03-2007 22:44:38

31-03-2007 22:38:31            Чилаэк,Харьков      

"Мову придумали хохлы что бы смешить москалей"(с)

274

Белкин-Стрелкин, 31-03-2007 23:31:12

Преидлагайю по этаму поводу уже йобнуть!!..

275

казаки мы, 01-04-2007 00:08:35

БЛЯ-Я-Я-Я, КАК ПРАВ АВТОР ! Сукам их Харькива и прочих крыжополей, блять , учить наизусть, как молитву! В каждой фразе этого креоса ума и смысла больше, чем во всех высерах "Зелёного Чванка" и "Челоэка из Харькива" вместе взятых!!!!

276

Кусь-Кусь, 01-04-2007 00:24:58

Слушайте,ну вправду заебало.

277

матроскинЪ, 01-04-2007 00:32:51

31-03-2007 22:38:31  Чилаэк,Харьков 
гугугу...аткудава ты знаишь,каг устроен моск?
у венерьян-жа моска нету,и голаву заминяит жеппо...

278

Сiчеслав, 01-04-2007 00:37:16

Тiльки пліч о пліч з вiдьним  Українським народом, москалi матимуть змогу на снiданок жерти свiй шмат хлiба!
Слава Героям!

279

Жлоб (тм), 01-04-2007 00:45:00

газгольдерные установки для автомобилей
поправка. газогенераторные. газгольдеры - это другое. чтём далее.

280

Жлоб (тм), 01-04-2007 00:48:33

кста, конструктивно, эта нация псевдобратьев должна иметь давно то что должна иметь.

281

Жлоб (тм), 01-04-2007 00:51:01

ответ на: Сiчеслав [278]

Сiчеслав, недоют покоя лавры клятих жыдов? Шкура блять и обмудок.

282

матроскинЪ, 01-04-2007 00:53:18

сцуко,каклоф нема...майданят,штоле?
дибилятор включидь?

283

Жлоб (тм), 01-04-2007 01:08:57

ответ на: матроскинЪ [282]

матроскинъ, вопрошаю, я не слишком категоричен во мнениях своих, иле я обежаю калег каклов? хочецца им есчо букф нопейсайть, но оне пишуть, что я груб и туп. нихарашо  канешна.

284

Булкин, 01-04-2007 01:54:42

Аффтар молодец,решпект.
Конструктивно,чётко,лирики в меру,обидок тоже..Тока не вовремя немнога,не оценят.У них майдан опять начался.Сезонная хуйня блять - ремиссия иле хуйевознает чо..

285

Гнус, 01-04-2007 06:34:52

майдан бля - http://shmaisser.10f.ru/photo/68489.html

286

Гринпись, 01-04-2007 08:22:40

Сцуко ты аффтар! Я уже картинко подогнал-"По городу на паровозе!", аты такое...

илюстрация к крео.
http://kolob.amerikos.ru/parovozi-brno/1.jpg

287

матроскинЪ, 01-04-2007 08:37:06

01-04-2007 01:08:57  Жлоб (тм)

не...ты вежлив ващета...Б/П

288

Сiчеслав, 01-04-2007 09:11:17

Ти, курво москальска! Ви блядi жирували за кшалт Украiни понад 300 рокiв, нажаль нема змоги вас повiсити на гiлляцi.

289

Дон Жукан, 01-04-2007 10:07:35

ХАХАХАХАХА!!! "Пока друг друга на мове понимать не начнете" ХАХАХАХА! Так их, проклятых спиногрызов!

290

Толян, 01-04-2007 11:54:04

Ниасилил. Аффтар - аналитик сферических коней в вакууме.

291

Her, 01-04-2007 12:04:08

Пока народ нищий, хоть на Майдан, хоть на красную площадь ходить не переходить. К власти будут приходить одни ублюдки, цель которых наебать народы и стравить друг с другом.

292

Танунах, 01-04-2007 13:26:42

01-04-2007 09:11:17         Сiчеслав    
ти сам москаль

293

забил на подписацца, 01-04-2007 14:06:25

NATO по-русски ОСАС, а не НАТО.
ну или тогда USA это УСА, а не США.
учим низуздь:
ОСАС, ОСАСевцы, ОСАСовщина :-)

294

Йорн, 01-04-2007 14:16:37

пасущиству верно, но разжигание межнациональной розни не пазитивно

295

матроскинЪ, 01-04-2007 18:30:50

01-04-2007 09:11:17  Сiчеслав

гугугу...каклег...вы нас кеармили-кармили,а мы вас грабили-грабили...и вот вы нас броселе кармить,а мы вас - грабить...и хуля?
жыруете,сцуки? а с жыру майданите...далбайобы вы,вочио!

296

Бенц, 01-04-2007 20:06:00

Манилов, бля... насмотрелся телевизора...

297

Адесит, 02-04-2007 02:21:04

аффтар далбайоб, найди на глобусе Японию и подрачи раз мазгов нет...

298

Йуля Тимашенка ( баборуль и каравай с ушаме), 02-04-2007 02:23:16

Вот сийчас мы начинаем новую ривалюцию.. Патамушто заибало пробывать работать..
Надейусь в этат рас всетаки йобнуть лбаме васточную и западную Украино... Штоп да стрельбы дашло, да кравищи...
Ибо скучно и спиздить нечего...И москали нахуй посылают по всем вапросам..
За Державу абидна..
А так хоть па телеку пакажут..

299

Любитель дохлых хахлов, 02-04-2007 02:30:12

01-04-2007 09:11:1 Сiчеслав

Ниасилил тваи звуки.. Пытался праизнести - чуть еблет не сломал..
Вывод
С таким языком нация не способна на самоопределение и осознанное существование ибо не может общаться ни между собой ни с окружающими..
Учите русский, язык ваших хозяев, долбоебы....

300

забитый хуй залог успеха, 02-04-2007 11:47:15

Афтар дебил и нихрена не изучал мат часть. Бензин с небольшими усилиями можно делать из угля. Диз топливо уже делают из рапса, плодородной земли на Украине не занимать (дохуя, всем известно), и себе хватит и в Росею продать можно (цену в условиях мирового энергетического кризиса можно произвольно устанавливать). А как известно (надеюсь всем камрадам) рапс - ресурс возобнавляемый, а угля на Донбассе только разведанных месторождений на 600 лет хватит. И еще на Донбассе встречаются почти все известные марки (виды), извините за неточночть, угля, не только коксующийся.
Вообщем кто у кого отсасывать будет через лет 100 - вопрос спорный. Про свой стабфонд - забудь, это все равно, что древний миф. Вообщем аффтор - козлина, распизделся тут бля нах.
А вообще я за дружбу между братьями славянами. Нам бы вместе лучше по америкосам въебать, а не между собой сраться.

301

братья-славяне, 02-04-2007 16:07:30

афтар, не пешы то в чем нихуя не шариш! Украина не покупает электроэнергию в России!
А вместо бензина может использоваться биоэтанол.
креатифф гавно, аффтар мудаг.

302

Североамериканский Соединенный Рабовладелец, 03-04-2007 07:44:30

"К тому же Россия - надежный партнер и никогда не кидала своих партнеров."

О да.  Девствительно.
В остальном -- КГАМ.

303

Здесь Был Вася, 04-04-2007 04:22:51

Аффтар б\п фантаст

304

забитый хуй залог успеха, 04-04-2007 11:30:13

2 старый пердун, т. е. старик


Ты бля внатуре ТУЕБЕНЬ.

305

гробовщик, 07-04-2007 23:42:28

нада улетать на марс но при взлете взарвать весь ядерный боезапас..

306

андреи, 16-04-2008 13:16:58

бред пьяного москаля

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg