Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тётя Клава я хуею 2 (с)

  1. Читай
  2. Полит.сру
Люди бывают разные. Умные и не очень, некоторые просто тупые, а другие видя сиюминутную выгоду не видят БОЛЬШОГО КИРДЫКА в конце.

Это просто пиздец. У украинских властей, как впрочем и у польских, и чешских размягчение мозга. С радостным повизгиванием и вилянием хвостом оные приветствуют размещение на своих территориях американских ПРО. «Премьер-министры Польши Ярослав КАЧИНЬСКИЙ и Чехии Мирек ТОПОЛАНЕК подтвердили свою готовность разместить на территории этих государств элементы системы ПРО США.» «Как сообщал УНИАН, США планируют разместить элементы системы ПРО на территории Чехии и в Польше. США создают систему ПРО для защиты от предполагаемого ракетного нападения со стороны государств так называемой «оси зла». К этим государствам Вашингтон относит, в частности, Северную Корею и Иран.» Как такие умственные калеки могут рулить государствами мне непонятно.

Если уж они сами чего-то недопоняли, то хотя бы у военных спросили. Северной Корее и Ирану проще хуйнуть ракетами (если они у них есть) по территории Пендостана не через Европу, а как раз в противоположную сторону. Так что ПРО ставятся против РОССИИ. Ну да и хуй. На каждую хитрую жопу найдётся болт с резьбой на 18. Хотя на Украине такие «грамотные» вояки что закачаешься «генерал-лейтенант Лев Гнатенко полагает, что приближение ПРО к западным границам Украины не несет никакой угрозы. «У нас нет ракет, которые должны отслеживаться элементами ПРО», - заявил Гнатенко.» 
Жалко мне славян. Тупость их руководства подставляет простых людей под удар. «Во-первых, я рад буду ошибиться, но если Иран нанесет ракетный удар по военным объектам США, расположенным в Европе, над чьей территорией системы американских противоракетных оборон будут сбивать иранские ракеты? Не над Украиной ли? А если такие ракеты будут с обедненным ураном?» - предположил Симоненко.» «Кузьмук убежден, что в случае "самого нежелательного развития событий" территория Украины неизбежно "становится уязвимой", поскольку российские ракеты будут сбиваться американскими противоракетами именно над Украиной, передает Rupor.info.»   Так что в случае чего ядрёные ракеты как с ихней, так и с нашей стороны будут сбиваться над территорией Европы. И всё это гавно рухнет благополучно на ЕС.

Но и это ещё не всё, мальчики и девочки. «По словам Кузьмука, районы в Польше и Чехии, где могут быть размещены системы американской ПРО, получили в России "статус целей".» А о чём это говорит? Ась? А это говорит о том что по всем объектам ПРО будет нанесён удар. Сначала расхуярят ПРО, а ужо потом…

Так что не радуйтесь украинцы, поляки и чехи. СШП вас не защищать будет, а подставляет под первый удар.
З.Ы. Абиделся Батя всех белорусов. Бредить начал. «В России от Москвы до западных окраин осталось две неполных дивизии, - заметил президент Беларуси. - А вопрос безопасности после размещения элементов американской системы ПРО в Польше, Чехословакии и на Украине приобретает чрезвычайное значение», пишет «Газета.Ru»   Нету дешовых энергоносителей и теперь «последний диктатор Европы» нам СШПешниками грозит. Да вдобавок клянчит 1,5 миллиарда бакинских. «Правительство Белоруссии попросило российское руководство предоставить кредит в $1,5 миллиарда для дополнительного финансирования расходов бюджета.» «В Министерстве финансов Белоруссии пояснили, что соответствующее решение было обусловлено необходимостью дополнительного финансирования расходов бюджета, вызванных резким повышением цен на энергоносители».            
         
А вот нехуя было динамить нас с союзным договором. Не получилось у Луки «и на хуй влезть, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться».

Pauchok Anansi , 24.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
635

оловянное яйцо, 24-02-2007 23:51:32

24-02-2007 23:39:47  Чилаэк,Харьков  [659]

24-02-2007 23:26:01          оловянное яйцо     
+++Здорово, кстати! С праздником! С прошедшим...+++

>Здарово! Тебя также! с таким счастьем - и на свободе, гыгы!!


Я тихий... Для общества не опасный... И пиздЕть могу,
что хочу - никто слова не скажет... Гы-гы-гы...

Вот хочешь крикну во всё горло -

  П-Р-Е-З-И-Д-Е-Н-Т  --  К-О-З-Ё-Л ! ! !

636

Модестус, 24-02-2007 23:55:10

24-02-2007 23:48:37  Прометей  [660]

24-02-2007 22:22:22  сЯ 

Я думаю, что американскому быдлу полюбому мозги промоют, что российские ракеты не летают уже, чтобы фактор паники снизить, но в пентагоне прекрасно понимают без всяких видеороликов про пуски тополей, что их шатлы хуже летают чем наши ракеты. И уж какая там 1/4-я , 8/10-х надёжно достигнит континентальной части США

Твои влова да богу в уши. Нет, я не к тому что подымать лапки надо кверху, но быть готовыми к любому повороту, и возможность подлого удара нужно иметь ввиду. Надо выходить к хуям из договора об ограничении ракет средней дальности (это к вопросу што там будет - противоракеты или рсд - по договору рсд нет ни у них ни у нас). По крайней мере чуйствительные эуропейцы будуд твердо знать - им от пиздеца не отвертецца. Тада и поджопника сами дадут чехам и пшекам. А што до кол-ва ракет - в год списываецца по 30-40 жидкотопливных ракет, а строицца - 8. Вот и пощщитай.

637

Прометей, 25-02-2007 00:00:14

24-02-2007 23:55:10  Модестус 

Ну, прав ты, пока списываем больше чем делаем, вот надо бы поднять чертежи комплекса "Ока", и опять в производство пустить, причём даже не нарушив договора  РСМД. Они под него не попадают, это по тупасти и долбоебизъму Горбачёва их под нож пустили, хотя чтобы ёбнуть по пшекам 450 км хватит, если разместить в калининграде например

638

оловянное яйцо, 25-02-2007 00:11:11

24-02-2007 23:55:25  Чилаэк,Харьков  [663]

Изощренное самоубийство
  / 11:09 22.02.07 

Риспект! Гы-гы...

Помню, в молодости читал научно-фантастический рассказ,
где чувак метался туда-сюда во времени и помогал сам себе,
корректируя события в нужном ему направлении. Но каждый раз
"скорректированное" событие приводило в дальнейшем к ещё
более тяжёлым последствиям, которые опять же нужно было
"корректировать"... И это было замкнутым во времени кругом...

Нечто похожее в описанном случае... Единственное - цикл
был однократным и закончился со смертью данного индивидуума.

639

оловянное яйцо, 25-02-2007 00:14:15

25-02-2007 00:04:49  Чилаэк,Харьков  [665]

  П-Р-Е-З-И-Д-Е-Н-Т  --  К-О-З-Ё-Л ! ! !+++

>Рейган?


(шёпотом) И Рейган тоже...

640

Сердечно-сосудистая система, 25-02-2007 00:18:56

Из ошибок прошлого нужно делать выводы. Нам нельзя погрязнуть в междоусобицах, ведь при согласии и малые дела множатся, а при его отсутствии и большие гибнут. Последствия нравственных болезней прошлого, к сожалению, будут сказываться ещё долго. Но я убеждён, что мы пошли на поправку.

Россия не раз начинала с чистого листа, не раз она видела политиков, которые, ублажая собственные амбиции, взваливали на свои слабые плечи непосильное бремя власти. Сегодня ситуация иная. У нас сильная власть, которую поддерживает народ. Мы можем открыто мыслить, мы ясно осознаём, что правовое воспитание может быть только воспитанием нравственно-правовым. И мы должны воспользоваться всеми этими благоприятными обстоятельствами.

Думаю, что довольно химер, и коммунистических и рыночных, довольно обманов и самообманов.

И как же не вспомнить здесь нашего современника, самобытного писателя и личность В. Шукшина, который с удивительной проникновенностью сыграл роль человека, нашедшего в себе силы продраться из тьмы к свету, возродил собственную душу, потянувшуюся из преступного смрада к добру и человечности. «Русский народ за свою историю отобрал, сохранил, возвёл в степень уважения такие человеческие качества, которые не подлежат пересмотру: честность, трудолюбие, совестливость, доброту... Мы из всех исторических катастроф вынесли и сохранили в чистоте великий русский язык, он передан нам нашими дедами и отцами. Уверуй, что всё было не зря: наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наше страдание — не отдавай всего этого за понюх табаку... Помни это. Будь человеком».

Как просто. Но как верно.

641

Борислав, 25-02-2007 00:25:44

А вот я про нашего кричать не стану... Нормальный он человек...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Президент Литвы вступился за Воина-освободителя

Памятник Воину-освободителю, расположенный в центре эстонской столицы, должен остаться на своем месте, поскольку является олицетворением истории. С таким мнением во вторник выступил президент Литвы Валдас Адамкус, находящийся с визитом в США.
"Нужно оставить памятник на месте и продолжать двигаться вперед, а не оглядываться назад и создавать совершенно ненужные проблемы", - цитирует слова Адамкуса ИТАР-ТАСС. При этом литовский лидер подчеркнул, что это его "личная точка зрения". По его словам, "существовала система, в которую мы были вовлечены под давлением, но это исторический факт, который следует признать".
Валдас Адамкус также заявил, что в его стране "перенос или разрушение памятников невозможны". "У нас очень много монументов, и никто не говорит о необходимости убрать их", - подчеркнул он.
Напомним, что вопрос о памятнике Воину-освободителю уже давно является предметом разногласий между Эстонией и Россией. В январе 2007 года эстонские парламентарии приняли закон, позволяющий сносить памятники советским солдатам, в частности, перезахоронить останки советских солдат из Братской могилы на холме Тынисмяги в Таллине и демонтировать Бронзового солдата - монумент Воину-освободителю.
Данное решение вызвало жесткую реакцию российской стороны. Многие политики, включая Владимира Путина, предложили перенести воинские захоронения на территорию России. Однако в Таллине заявляют, что перезахоронение останков является внутренним делом Эстонии.

http://www.lenta.ru/news/2007/02/14/adamkus/

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

642

Борислав, 25-02-2007 00:33:03

Хотя конечно недолго ему осталось какой новый будет не знаю...

643

Борислав, 25-02-2007 00:39:20

Или вот еще

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Президент Литвы просит оставить резерв КГБ в покое

Президент Литвы Валдас Адамкус выразил сожаление по поводу скандала, который развернулся в стране по поводу обнародования списка сотрудничавших с КГБ лиц, пишет в четверг газета "Время новостей". Литовцы "так и не сумели закрыть еще одну наболевшую страницу истории", заявил глава государства.
Как сообщили литовские СМИ, в резерв КГБ в 80-е годы был зачислен вице-спикер сейма Альфредас Пекелюнас. Такие же данные есть и на главу департамента госбезопасности страны Арвидаса Поцюса, утверждает европарламентарий от Литвы Витаутас Ландсбергис. После Нового года список резервистов пополнил министр иностранных дел Литвы Антанас Валионис.

В ответ на запрос спикера сейма Артураса Паулаускаса госархивы сообщили, что в списках резерва КГБ числится около 420 литовских граждан. Согласно литовским законам, лица, которые были включены в резерв КГБ, не считаются сотрудничавшими с секретными службами СССР. При этом оппозиция намерена добиваться отставки глав МИД и ДГБ, а также обнародования списков всех лиц, которые были включены в резерв КГБ, и полного рассекречивания архивов бывшего литовского отделения КГБ СССР, уточняет "Время новостей".

Литовский закон об архивах предусматривает двадцатилетнее ограничение на рассекречивание документов. Хотя эти ограничения не запрещают работу с архивами, а лишь предусматривают определенные правила допуска, оппозиция призывает правительство последовать примеру Чехии и Словакии, пишет газета. В этих странах все грифы секретности с соответствующих архивов были сняты, что позволило обнародовать имена всех сотрудничавших с госбезопасностью лиц.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я за него голосовал...если кто хочет обсудить положение дел я рад

644

Борислав, 25-02-2007 00:42:32

Тут есть люди которых волнует текущее положение дел в Литве или всем по фигу?

645

Борислав, 25-02-2007 00:44:36

Вижу что никого ну ладно пойду я....

646

Мэл, 25-02-2007 01:33:13

аффтар, не задавайся такими проблемами!
нахуй они тебе нужны?
дрочи себе и не морочь голову....

647

Укр, 25-02-2007 02:01:56

с 26 февраля СБУ открывает для изучения общественностью секретные материалы про геноцид у нас в Краеведческом музее.

648

Укр, 25-02-2007 02:07:41

Підписана Угода про Об’єднану Опозицію
        
        
    






Сьогодні, 24 лютого, Голова Ради Блоку “Наша Україна” Віктор Балога і Голова “БЮТ” Юлія Тимошенко підписали Угоду про Об’єднану Опозицію між «Нашою Україною» та Блоком Юлії Тимошенко.

Цей документ ґрунтується на Угоді про створення Коаліції демократичних сил у Верховній Раді України V скликання, що була підписана між Блоком Юлії Тимошенко, Блоком «Наша Україна» та Соціалістичною партією України 22 червня 2006 року. Угода є базовим стратегічним документом, що визначає принципи діяльності та програму учасників Угоди як в умовах опозиції, так і у випадку сформування парламентської більшості та коаліційного Уряду.

Керівним органом Об’єднаної Опозиції стала Координаційна Рада, до якої увійдуть по шість представників від кожного учасника Об’єднаної Опозиції.

Угода складається з Преамбули та трьох частин.

У Преамбулі дана оцінка сьогоднішній політичної ситуації в країні та визначено мету і завдання Об’єднаної Опозиції.

Учасники Угоди беруть на себе зобов’язання об’єднати патріотичні демократичні сили країни як в стінах парламенту, так і за його межами в єдиний Всеукраїнський демократичний опозиційний рух. Об’єднана Опозиція ставить своєю метою втілювати альтернативні проекти політичного, соціально-економічного та культурного розвитку України; викривати помилки влади, критикувати її антинародні рішення, зупиняти реалізацію асоціальних і неконституційних проектів діючого Уряду і т. зв. «антикризової коаліції».

Об’єднана Опозиція домагатиметься проведення дострокових парламентських виборів та виборів депутатів місцевих рад, а також виступає за імперативний мандат для депутатів місцевих рад, скасування змін до Конституції України від 8 грудня 2004 року та ухвалення нової редакції Основного Закону.

Програма Коаліції - є спільною програмою дій на випадок сформування парламентської більшості та коаліційного Уряду. Програма складається з двох розділів: «Засади внутрішньої та зовнішньої політики України» (де визначено мету та пріоритетні завдання Коаліції демократичних сил); «Програма діяльності Коаліції (Програм діяльності Уряду на період повноважень Верховної Ради України, в якій діє парламентська більшість, сформована учасниками, що підписали цю Угоду)», тобто конкретні шляхи і механізми реалізації соціально-економічних і політичних реформ, культурних і міжнародних ініціатив держави.

Основні ініціативи Програми Коаліції:

- курс на примирення та єднання української нації;

- розвиток національного культурного простору;

- нова соціальна політика, реформування системи соціальних стандартів та пільг;

- прийняття нової редакції Конституції України;

- реформа публічної адміністрації;

- реформування судово-правової системи;

- антикорупційна програма;

- лібералізація економічної політики;

- створення сприятливого середовища для розвитку приватної ініціативи;

- механізми досягнення високого рівня енергетичної безпеки;

- запровадження ринку землі;

- досягнення повноправного членства в ЄС та НАТО.


У Регламенті Об’єднаної Опозиції викладені механізми діяльності Об’єднаної Опозиції в парламенті. Окремий розділ визначає принципи розподілу сфер відповідальності між учасниками Угоди, а саме: на паритетних засадах (50:50); почерговий вибір (п

649

Укр, 25-02-2007 02:08:21

почерговий вибір (право першого вибору належить суб’єкту Угоди, який отримав більшу кількість голосів на виборах до парламенту).

650

Борислав, 25-02-2007 02:39:49

25-02-2007 02:08:21  Укр 


Iніціативи програми коаліції якие там могуть бить iніціативи?  Корупція як в молдовi треба так буде...
Єднання української нації ... з якой дружбой між учасниками як Юлія Тимошенко i Ющенко усе буде... I нова соціальна політика буде (з антинародніми рішеннями)...

А з досягненнями повноправного членства в ЄС та НАТО....тут роки тэба многи роки...

651

Hanger(рассматривая веревку), 25-02-2007 02:56:24

Нунах. с утреца посмотрим.

652

Детектив, 25-02-2007 03:00:43

25-02-2007 00:42:32            Борислав      
Интересует конечно...я же оптимист...
http://www.gosresurs.ru/jurnal/viewdoc/70.html
обещают подъем уровня Мирового Океана на 20м

653

ПадонакЪ, 25-02-2007 03:02:33

ПРО ... Каклы ... Низаибало еще? ПРО сосёт .. Каклы праститутки .. как и пшеки сцуки ..


Укр  [675]

И хтож вас нищастных так гинацыдил? Нибось снова "кляты маскали"?
Ну блять клоуны же вы майданские ... жертвы памаранчивай лабатамии .. Убейте сибя ап свой майдан ...
Каждаму майданщику-персональный холокост! Пожызненно!
И ниипёт!

654

Борислав, 25-02-2007 03:06:56

25-02-2007 03:00:43  Детектив 

Извини я никакой... обсуждать ничего не могу усну сейчас...встретися завтра...

Спокойной ночи=)

655

балагур, 25-02-2007 06:44:04

просто некоторым странам хочется повыебываться однако.а еслои россия предложида им разместить наши рактеты на их территори.я думаю пиздатая инициатива была бы.америкосы финансируюти а мы равзмещаем.но такая инициатива хуй пройдет.так как мождно сейчас насолить россии.поэтому этой хуйней и занимаются.а так толку от этого щита никому нет.просто очукпердной политический демарш разыгрывается читобы тутьку прозлоить.а он на э
то ведется не хуево.

656

НАТО к хуям, 25-02-2007 07:46:35

Укр точна ебанутый

657

Бугор, 25-02-2007 07:52:50

Мда, бля. Дайте в раки мне баян, я порву его к хуям.

658

Бугор, 25-02-2007 08:07:16

Инетересно, как пендосы обоснуют нападение. Когда не знаешь откуда прилетит "торпеда" - палажи на фсё хуй.(с) Ошибкой было дарить хохлам самостийность, - для них это товар. Хохлы, а как вы свою независимость от пендосов отмажете? С пендосами майдан не пролезет.

659

бурят, 25-02-2007 09:27:30

Украина вчера в очередной раз атъебала Расию. На этот раз в игре Властелин Горы, на первом канале.

660

сЯ, 25-02-2007 10:16:28

25-02-2007 09:27:30            бурят  Украина вчера в очередной раз атъебала Расию. На этот раз в игре Властелин Горы, на первом канале.    

Поэтому сегодня на Украине ВЫХОДНОЙ? Хуле, надо поошьрить...

661

сЯ, 25-02-2007 10:22:34

25-02-2007 00:00:14            Прометей            [664]
24-02-2007 23:55:10  Модестус

Прометей. А что педосные ракеты под парами стоят???

А еще говорят что в космосе стало тесно как на Лиговке днем?
А вдрук какой "криворукий" слесарь буньбу в спутник засунул?(ЧИСТО ФАНТАЗИЯ!) А?

662

Bloody Gorgeous, 25-02-2007 10:39:21

Заявление "Донецкой Республики" по поводу проведения референдума в Донецкой области о NATO!

"15 лет! 15 лет позора и разрушений, которые почему-то называются "незалёжностью Украины". 15 лет нас пытаются уничтожить - обзывают холуями, бандитами, сепаратистами, пятой колонной, недочеловеками. Гордый и независимый Донбасс пытаются сделать резервацией, разрушают экономику, обворовывают, хотят сделать рабами какой-то чуждой нам западной украинской субкультуры. Это ли не настоящий геноцид донецкого народа? А с приходом к власти оранжевых национал-фашистов с их имперскими замашками, ложью, вождями с маниакальным желанием захватить и поработить русский народ, переходит все пределы.

Было это уже не раз - когда в 1917 году на немецких штыках к Донбассу рвались петлюровцы, а в 41-м на плечах немецко-фашистских оккупантов бандеровцы ОУН-УПА наводили "их порядок", убивая и вешая патриотов, защищающих свою родину. Сейчас у них наступил третий период "похода на восток". Под предводительством их оранжевого фюрера и опять при помощи штыков интервентов из NATO, нас хотят лишить нашей земли, нашей Родины. Заставить забыть родной русский язык, великую Русскую культуру, превратить нас в послушное стадо для утех американо-натовского "дяди Сэма". Все это не случайное совпадение, а хорошо спланированная война. Война против Великой восточной православной русской цивилизации. Кучка зарвавшихся украинствующих нацистов пытается захватить исконно русские земли, уничтожить все, что неприемлют их заокеанские хозяева. Они даже придумали свою "мову", свою "историю", своих "героев". Цинизм, с которым эта ложь пропагандируется на государственном уровне, удивляет даже видавших всякое психиатров. Это же тотальная шизофрения, пора вводить новый диагноз в медицину - "свидомый украинец". Нельзя больше терпеть наглость, с которой президент и его подручные пытаются уничтожить Русь как таковую, и захватить землю русскую, а нас сделать рабами. Донецкая степь рабов не рождает! Мы свободные люди!

ДООО "Донецкая Республика" официально заявляет: что находится в состоянии войны с северо-атлантическим альянсом (NATO) и в случае захвата нашей территории - будь то базы, офисы или появление натовских солдат на нашей земле - будет воспринято как военная интервенция. "Донецкая Республика" оставляет за собой право на ответные действия по законам военного времени. Войска NATO будут признаны захватчиками и оккупантами, а их помощники - предателями.

"Донецкая республика" поддерживает решение о проведении референдума по NATO и уверенна в его результатах.

"Донецкая Республика" предлагает расширить формат референдума и добавить вопросы о защите русского языка и культуры, о административно-территориальном делении страны по федеративному типу.

"Донецкая Республика" обращается к Верховному совету с предложением обследовать В. А. Ющенко на предмет исполнения им обязанностей президента Украины.

"Донецкая Республика" поддерживает справедливую борьбу народов стран, оккупированных войсками NATO".

663

нас рать, 25-02-2007 11:04:07

25-02-2007 08:07:16  Бугор 

Странная какая-то позиция...

"Инетересно, как пендосы обоснуют нападение."
Чем и когда они будут нападать?

"Ошибкой было дарить хохлам самостийность, - для них это товар. Хохлы, а как вы свою независимость от пендосов отмажете? С пендосами майдан не пролезет."

Что имеется ввиду? Как пендосы посягают на независимость хахлов?

664

Fart Shitson, 25-02-2007 11:31:32

24-02-2007 16:46:07  Хуй тебе 
Если он тебе нужен для запуска NLite(обрезалка Винды)--на сайте нЛайта есть спецом для этого обрезанная версия NETa,которая потом с лехкостью сносится.Если для чего другого--ну ставь,канешна...но подумай,можно ли прогу заменить чем-то не требуЮЩем NET
Камрадам зип-файл--я вернулсо!!!(ну две не две--а полторы коньяка скушал,да...)

665

Fart Shitson, 25-02-2007 11:33:24

24-02-2007 16:14:56  киев 
Дурачок--из  ч ь е й  нефти делаеццо немецкий асфальт и моторное масло "Зиг"?

666

Fart Shitson, 25-02-2007 11:36:19

24-02-2007 17:49:23  сЯ 
Петросян рыдает от зависти...Это реально польское?А то Тувим вроде ...

667

Fart Shitson, 25-02-2007 11:48:31

24-02-2007 20:50:09  Вот почему Россия не воспринимает европейский путь развития 
Гы бля...Молдаванка так и прет--"с вас смеюццо"...

668

Fart Shitson, 25-02-2007 11:56:32

24-02-2007 23:55:25  Чилаэк,Харьков 
О!!!Х/ф "Магнолия" с этого начинаеццо!

669

КНИГАГОЛИК, 25-02-2007 12:30:42

Ну чё за нахуй. такой срач пропустил.

670

КНИГАГОЛИК, 25-02-2007 12:32:51

25-02-2007 11:04:07  нас рать
/Что имеется ввиду? Как пендосы посягают на независимость хахлов?/

ГЫ! ну ты и жжошь. Укаклоф аказываица есть "независимость".

671

КНИГАГОЛИК, 25-02-2007 18:14:03

И чё? Фсе каклы на защите иврейцтва?
Я охуел.

672

сЯ, 25-02-2007 18:53:48

"Он отметил, что за 47 лет своего существования РВСН никогда не воевали, и выразил надежду, что этого никогда и не произойдет.

При этом Н.Соловцов подчеркнул, что на боевом дежурстве на территории России стоят ракеты, способные поразить любые цели в любой точке планеты.

"Коэффициент технической готовности ракет, стоящих на боевом дежурстве - 0,97-0,98, то есть из каждых ста ракет 97-98 ежеминутно, ежесекундно готовы выполнить боевую задачу", - заявил Н.Соловцов.

По его словам, пуски ракет, которые проводятся в РВСН, показывают высокую готовность этого оружия.

В частности, сообщил он, в 2006 году были проведены испытания по проверке срока эксплуатации ракеты "Тополь". "Ракета совершила марш 90 километров и прекрасно выполнила пуск", - сказал командующий РВСН.

"Пусть в такой готовности это оружие и остается", - сказал Н.Соловцов."

673

Макар Мазай гордый Сталевар, 25-02-2007 19:10:31

Букинисту-Алгаголику мой пламиный фездкульд превед!

674

КНИГАГОЛИК, 25-02-2007 19:13:16

25-02-2007 19:10:31  клон Мазая! 
И я туточки. С гарячим комсомольским приветом.

675

КНИГАГОЛИК, 25-02-2007 19:14:47

25-02-2007 18:53:48  сЯ 
А уебать то ишо смогём. Как это называется? А, "удар из могилы".

676

Макар Мазай гордый Сталевар, 25-02-2007 19:21:00

афтару канечна риспегд за обе статьюги
есь там дельные мызли
я ни бальшой любитель срадза
люблю пафтыкать в каменты и статьи
зделать вывады  длиа сибя
атнашусь ко всему и всем сдержано, так как не магу панять корни(источник, аснову) ненависти между славянами
ну пра жидоф панятна вродиб, ну а нам то братьям-славянами чиго делить
ЗЫ
хотя чванко мне лично противен, за то, что умудрилсо абасрать мой первый креатифф в разделе спорт, умудрулся дажи туда залесть и насрать шо пиздец, ну хуиа спрашиваеца? и ваапще страный он какойта, не понимаю как так можна не навидить людей и весь мир?

677

КНИГАГОЛИК, 25-02-2007 19:29:35

25-02-2007 19:21:00  клон Мазая! 
Аффтор похоже любит поприкалываться и паймать чилаэка на слове.
Вот его антижыдофский высер непорадовал. Хотя он разжог жыдосрач.

678

Макар Мазай гордый Сталевар, 25-02-2007 19:37:29

да пох на эта фсё
я в сваю время очинь сильна влител на бабки и на здаровье изза йиврецоф, такчто знаю их ни панаслышки и не па сцылкам
да и ат хачикоф тож даставалась
если им давирять, они тее абизатильна ф падлу сделают, мож даж и ни хатят этага, но видать гены иль васпитание
хбз

679

сЯ, 25-02-2007 22:05:33

25-02-2007 21:28:12            "Тихий Гон"      

Год назад не видел?

680

Украинетс, 26-02-2007 11:25:50

о ачиридной ебанат

681

братья-славяне, 26-02-2007 18:43:54

24-02-2007 10:56:29  Ебарь-теоретег  [19]
Гениралы СШП и Рассии дагаварились давно между сабой. Эти ебланы (не путать с ебланами) таскуют па времинам халоднай вайны. Патамушта типерь бабосы патикут как к адним так и другим, но я са всей атветцтвиннастью заивляю, что умирать ни адин из них не хочит. Это все фарс. Паэтаму камрады работайте дальше на благо народнава-хазяйства и не атвликайтесь на хуйню.

+1
Абсалютно правельно!

682

motorrola, 26-02-2007 22:56:23

дыбил каких еще свет не видел

683

scaNDI, 12-08-2007 01:31:56

ТАК кто есть валька-задрочка? сдается что намек на валентину-ванну ето грубо даже еслиправда а так оно и есть но недоказуемо азначит наглая клевета с чем вас и поздравляю

684

scaNDI, 12-08-2007 01:33:30

хуй вам джентльмены ай лав ю

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg