Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Подох Садам. Невольник чести? (как обычно с картинками)

  1. Читай
  2. Полит.сру

De mortuis - veritas !
( О мёртвых – правду )



  Как же заебал последнии дни скулёж о несчасном Садамчике, герое, солдате, джентельмене , замученном злыми наёмниками пендосов !
Ну насколько же надо быть задроченным анти-пиндосом, что б такое нести !

  Не то, што бы пиндосы были образцом чесности и человеколюбия, но блять, если они - агрессоры-эксплуататоры и пр. - не значит, что их враг - твой друг. И соотвецтвенно - чесный, мужественный, несуший тебе блага человек.

1

  В основном Садамовы почитатели всхлипывают что ево, мол, не расстреляли по-солдацки, а повесили.  Какой он нахуй солдат ?  Он - был трусливое, трясушееся за свою никчёмную жизнь чмо.
    Когда за него гибли ево люди, подстёгиваемые лживыми сообшениями о победах над пиндосами, этот уёбок сидел немытый в ямке с мешком зелёных тугриков. Какя ему солдацкая смерть от пули ?! Он же не сражался - он ДРУГИХ посылал умирать. А сам сидел в ямке. И даже не сказал спасибо поймавшим ево пиндосам, что помыли и вшей выбрали. Единственное в чём он проявил себя бойцом - это в фотографировании с ружжом на знаменитый плакат, который болтался на всех перекрёстках Багдада.

  На чём же основан плач о том, что он солдат и достоин пули ? Может потому што в ево официальной биографии немало героическох моментов типо как 
'сам сделал себе операцию, вытащив ножом, засевшую в ноге пулю, переплыл Тигр, переоделся бедуином и, украв осла, бежал на нем в Сирию'. Просто рассказ Чапаева, но с доплытием. Или рассказ, как Садам, когда что агенты бывшего  правительства в прямом смысле загнали его в угол, в одиночку отстреливался от них целый день, пока не кончились патроны ? Видимо код к бесконечным патронам есть не тока в Doom-е.... Вот этот-то код надо было выпытать у Садама, а эти остолопы поторопились - повесили ево...

  Походу прышявым недорослям, которые пишут креативы в Садамову честь очень хотелось бы быть на месте подростков, которых Саддам посылал в бой с пластмассовыми ключами от рая.

  Он был трусливое чмо и уёбок. Подобно остальным арапским лидерам типа Арафата - он, как, хомяк копил на своих щетах спизженые у своего убогого народа ( и из пожертвований иностранных организацый) бапки, в то время как у них не было денек на элементарные вещи. У нево в ево дворцах стояла золотая сантехника, в то время как ево народ пух с голоду.  “В стране, где средняя зарплата равна 300 динарам, а курица, к примеру, стоит 400, иракцам приходится выкручиваться. Главным образом за счет государственных пайков, которые выдают раз в неделю. В пайке - хлеб, немного сахара, риса и маргарина. Молоко и мясо не появляется на столе месяцами.
Нищие на каждом углу. Даже прилично одетые люди не стесняются просить подаяние у иностранцев. Если верить сообщениям информационных агентств из Багдада, то некоторые отчаявшиеся иракцы предлагают на продажу свои внутренние органы.”  Интересно, што иракцы негодовали не против Садама, а против ООН. Неплохой урок для тех, кто думает. что к арабам можно подходить как к европейцам (способным самим сместить своего правителя ) и что вместо давания по лбу лидерам - сойдут эконом санкцыи..

  Садам развязал ни к чему, кроме горы трупов, не привёдшие войны с Кувейтом и Ираном. Курдские деревни он залиливал ядовитыми газами.

  Вы каждого 7 Июня должны пить за великий день, когда Менахем Бегин, положив хуй на педерастичное мировое правозащитное сообшество и, поставив себя и свою страну на мушку Садаму разбомбил Садамовские атомные реакторы ! А не рыдать над могилой Садама и лизать жопу ево врагу, но достойному приемнику в деле взрыва мира во славу аллаха )ты понял о ком я, надеюсь) .
 
  Кстати пусть кто-то из плакальшиков позабавит нас - поедет к суннитам - на могилу Садама возложить цветы. Любопытно будет посмотреть по новостям : "Найден труп без головы. На груди неумелая пэтэушная татуировка "удафком - всё клубком" и "садам форэва". В жопе торчат цветы с запиской на арабском "спасибо, что навестили. Скоро и мы к вам. Накрывайте на стол. Джихад идёт." Кто может опознать труп - звоните в милицыю".

  Больше всево в креативах плакальщиков по Садаму убивает несломляемое убеждение, что мол это пиндосы посорили шиитов, суннитов, курдов - которые до тово любили друг друга трогательной брацкой любовью. Пришли - и посорили. Падлецы.
  А раньше было - благодать - регулярная армия творяшяя убийства внутри своей страны, вырезаюшяя целые деревни - это порядок. Это нормально. Главное - порядок.

  Президент Египта Хосни Мубарак назвал его "психопатом", а король Саудовской Аравии Фахд - "психически неполноценным".
Английские психиатры пришли к заключению, что его оценка окружающего мира связана с ложным представлением о себе и тех, кто его окружает.

  Сам же Садам, ничтоже сумняшеся, обьявил себя потомком имама Али и по совместительству же потомком царя Навуходоносора. Хотя в газетах, по скромности, ограничивался титулом "вождь-борец" или "рыцарь арабской нацыи".

  Кстати, насчёт казни - когда Садам пришол к власти, он, как настояший рыцарь (арабской нацыи) отблагодарил тех, кто ево туда привёл -  Новый президент Ирака тут же развернул крупномасштабную чистку. По его указанию были арестованы 21 руководящий деятель БААС )ево партия) , почти все министры и близкие друзья, с помощью которых он поднялся на вершину власти. Каждому было предъявлено обвинение в 'измене и заговоре против нации'. Конкретно: 'передача секретных сведений Сирии'.
Вчерашних соратников развели по камерам-одиночкам. Чтобы морально раздавить 'предателей' и заставить сознаться, по приказу Саддама в соседние камеры были брошены их дети, которых, как установлено, пытали на глазах родителей, насиловали девочек-подростков, уничтожали целые семьи.
После долгих допросов и пыток, в которых участвовал президент, его бывшие соратники были казнены. А, да, ещё он лично руководил церемонией казни.

2

А вы о том, что ево "не так" казнили сокрушаетесь !

  Он прятался от врагов, в то время как ево люди гибли за нево, он юлил и пытался выбить себе ещё немного дней своей шелудивой жизни на суде, он посылал подростков на войну со своими же единоверцами, и единственная цель тут была - ево мегаломания. Он ставил себе золотые краны в туалете и выступал с гневным обличением капиталистов.

  Саддам Хусейн жил как тиран, убийца и ебенашка с манией величия , отпечатался в памяти людей, как шелудивая скотина, прячушяяся в ямке на мешке баксов, подох и смердит, как смердит любая другая кучка навоза. 

3

Хайфский бомж , 05.01.2007

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
1526

Фтыкатель-Злопыхатель, 11-01-2007 15:04:39

менахуема бегина бегом пад суд. И павесть, как саддамушку,  ибо нехуй.

1527

армия домашних коноплеводов, 11-01-2007 15:07:08

ты, бомжишко, помнится тоже не на передовой обретался, артиллерист Хуев, так что блюди шабат и чмекай только кошерную хуятину, жалкий ты высирок своего раввина

1528

Десиденд Сухадрищенко, 11-01-2007 17:41:25

Да здраствуед Содам придвадитиль ПТУшнегоф!

ПТУшнег! А ты павесилсо ис саледарносте к Содаму?

1529

Детектив, 11-01-2007 18:24:30

ГЫЫ Вопрос был риторический....но, получается что ответил...гы
Хотя не верю....либо ослеплен ненавистью (что может быть).....либо просто удобная позиция....

1530

Бомж, 11-01-2007 20:21:36

11-01-2007 15:07:08  армия домашних коноплеводов

ты меня видимо с Наполеоном перепутал - это он артиллерист был.

  А вот ты, задроченный кухонный патриот, служил ? Что ты своей стране дал, кроме кучки блевотины у подьезда раз в неделю, когда вы с такими же чмошниками собираетесь, пьёте, и рассуждаете о судьбах России ?

Ты наверное, как и большинство "Патриотов" - от армии откосил .

Любите вы, чмошные кухонные патриоты, когда за вас сражаютца другие. И кумиры у вас соотвецтвенные

1531

Резкий, 11-01-2007 20:40:28

Аффтар! Согласен с табой.
Это ж какое гавно в голове надо иметь, что б сочувствовать Садаму.

1532

doomer, 11-01-2007 22:36:06

>13% чево ?  Понятней выражайся,

---------------
Суннитов, а истинные воины и граждане Ирака, только они.

> а то тока слюной брызгать и умеете, власовцы тупые

---------------------
В моих генах нет крови власовцев. Все в моём роду служили как в КА так и к СА, так что хавольник свой, гнойный ЗАКРОЙ!!!!!

>Ты наверное, как и большинство "Патриотов" - от армии откосил -

------------
Потому что нет смысла служить в РА.

>поэтому не знаешь что солдат - это тот, кто сражаетца,

-----------
Сунниты, как раз сражаютца, а не сосут хуй аккупантам, в отличие от шиитов, туркмен и курдов.

>а не тот, кто сидит в ямке на мешке пендибаксов в то время. как за него умирают другие. Так какай же из Садама солдат ?

------------
А у тибя есть до-во, что таго Саддама повесели? Чтоб это утверждать :)))

>Любите вы, чмошные кухонные патриоты, когда за вас сражаютца другие/ И кумиры у вас соотвецтвенные
--------------------
Саддам - герой, Даян - трус, т.к. искал смерти патамучта не умел воевать нахуй. Еси не омериканцкое оружие, то вам сразу арабы очко бы вырвали!!!!

1533

doomer, 11-01-2007 22:42:47

>Аффтар! Согласен с табой.

Это ж какое гавно в голове надо иметь, что б сочувствовать Садаму.

Саддам, убивал по делу, а евреи, по беспределу.

P.S. Саддам Хусейн, самый выдающихся политик, конца 20 и начала 21 веков!!!!

1534

армия домашних коноплеводов, 11-01-2007 23:33:32

давай, бомжишко, паплюйся гавном, которым тебя тут потчуют, рванина картавая хыхы

1535

Бомж, 11-01-2007 23:34:56

11-01-2007 22:36:06  doomer

Что ты дедами хвалишся, кто где служил - кагда сам - откосил.
Ещё Пушкин замечал, что когда человеку гордитца нечем он начинает гордитца своей гениологией. Да хоть герои союза у тебя предки, все как один - богатыри, ТЫ - КТО ? Ты, чмошник, ЧТО сделал ? А ?

То что ты считаешь суннитов более воинственными, чем шииты говорит только о твоей дремучести и безграмотности в вопросах, о которых берёшся судить.

Ты что, надеешся, что не тово Садама повесили ? Чтож, жди своего лжедмитрия, авось придёт и сделает обрезание ржавым ятаганом.

Насчёт оружия ты вообше протупил - независимость себе мы завоевали чешским и французским оружием, купленным через де Голя и других ( Омерика стала нас поддерживать сравнительно недавно). Кроме тово у нас есть и своё оружие - от штурмовых винтовок (галиль, глилон, узи,тавор) которые многие в мире предпочитают покупать, и до танков (маркава) и самолётов (кфир, заморозили разроботку пока).

А арабы без вашева оружия воевали бы тазобедренными ослинными костями, за что вам, конешно большое спасибо. Любите вы с голоду помирать, но "дружественным" режимам слать милиардные подарки. Вот с тебя налоги дерут, а для кого ? Для дет ада ? Для ветеранов ваших ? Хуюшки - чти бы арабам подарок сделать очередной. А мы этот подарок всё равно отберём у них. Оне поплачут - вы им новый. А ветераны ваши нехай подыхают, типо, арабская дружба вам важней...

Мы у них потом танки ваши отбираем и в БМП переделываем (я на таких ездил). И РПГ подбираем (арабы бросают, когда улепётывают). Хорошие штуки РПГ - у нас они в каждом отделении есть.

1536

Детектив, 12-01-2007 10:41:52

Хайфский бомж      
Несколько лет назад, знакомым моего товарища израильтяне (Российского происхождения) подкинули ребенка на время...ну на месячишко на 2...а сами толи по делам...толи еще чего...не помню...
Ну..ребенок пошел в детский сад...
Возвращается в первый день...и говорит..."Плохо...в саду нет охранника"..(вообще, с ребенком согласен)...
Ему- почему мол?
-"придут арабы...и всех убьют"
-"не придут"
-"что, вы и всех сами убили?"
Если так у ребенка....то на адекватное восприятие ситуации у взрослых надеяться не приходиться...удивительнее другое - есть люди адекватные...

1537

Бомж, 12-01-2007 11:46:21

интересно с чево бы ребёнок так говорил ? Может потому что ..... ситуацыя действительно такая ? И арабы действительно взрываютца ? А ?

А то ты как доктор из анекдота, который лечил-лечил бизнесмена от паранойи, почти вылечил, а тут бизнесмена и завалили.

Типо не надо нас лечить, эта паранойя к сожалению - реальность.

1538

Детектив, 12-01-2007 16:20:42

12-01-2007 11:46:21            Хайфский бомж      
Во первых я не врач...во вторых моя любимая присказка "даже если у тебя параноя...это еще не означает что тебя не хотят убить...не следят и проч..проч. проч....."
я тебя не лечу и не собираюсь...мне за это не платят...
я тебя совершенно бесплатно призываю немного критичнее относиться к сми и пропаганде....это не сложно...
ГЫЫ
"лечил-лечил бизнесмена от паранойи, почти вылечил, а тут бизнесмена и завалили." - знакомо...очень...сперва наделают пакостей....а потом бояться...трясутся аж..........улыбает...гыы

1539

Детектив, 12-01-2007 16:29:03

ЗЫ
Врочем, дело твое....только параноиком манипулировать несложно..

1540

Детектив, 12-01-2007 16:38:32

ЗЫЗЫ
"сперва наделают пакостей...." типа выше нас толко горы, круче нас только яйца,...короче пальцы  веером, сопли пузырями.....а потом попадают...и теряют лицо на раз....такие дела....улыбает....

1541

Фтэкадель, 12-01-2007 17:01:38

Афтар, пеши ишшо!

1542

армия домашних коноплеводов, 12-01-2007 23:44:01

бамжишко смешной, и танки то у него пездатые и оружия то он захватил до хуищща, ху ле ты тогда в одном из своих предидущих калокрео рыдал бля как все хуево, давил себе слезу из жоппы, убогий чипушила

1543

sub-zero, 13-01-2007 03:34:58

бесстыжий еврей......тебе полюбому нет веры...хотя ты безусловно образованный и грамотно оперирующий историческими фактами демагог тебе никогда не убедить РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА......саддам конечно тот еще типчик но он лишь мелкий баклан по сравнению с теми кто проводит в жизнь внешнеполитические задумки сшп...КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО УБОГИЙ ПОЦ ...??????? да ты сам то веришь во всю эту хуйню?........очень сомнительно...глупые люди среди евреев встречаються редко...заметь я намеренно не использую мат ибо это в рамках моего камента будет подразумевать мою внутреннюю реакцию и ты можешь истолковать ее как злобу.....но нет.....я ошарашен и удивлен....ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЮ НАСТОЛЬКО БЕСТОЛКОВОГО ЕВРЕЯ....А К СВОИМ ВРАГАМ Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЗЛОБЫ....ЭТО БЕССМЫСЛЕННО....лучше сьезжу на подмосковную дачу и потренируюсь в стрельбе.....СШП-ВОТ ЭКВИВАЛЕНТ МИРОВОГО ЗЛА.....

1544

sub-zero, 13-01-2007 04:05:28

когда я вижу по ящику как суниты хуячат шиитов а затем шииты хуячат сунитов я искренне радуюсь-т.к.ЧЕРНОЖОПЫЕ УБЛЮДКИ УНИЧТОЖАЮТ ДРУГ ДРУГА....ЭТОЖ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...арабы и все близкие им этнические группы представляют огромную опасность в т.ч. для россии но часть радикально настроенных ослоебических группировок,причем немалая, финансируется из сшп....а  оставшиеся-из эмиратов чаще всего.....саддама нихуя не жалко....он просто не ожидал что все его окружение так легко и так быстро купят.....недальновидный мелкий диктатор......ВПОЛНЕ МОЖНО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ БОМЖ ТАК БРЫЗЖЕТ СЛЮНОЙ ЗАЩИЩАЯ СШП-ОН НА ВОЙНЕ А СШП ЕГО СОЮЗНИКИ...У НЕГО ПРОСТО И ВЫБОРА-ТО НЕТ.....ОН ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДЕТ ВОСХВАЛЯТЬ ДАЖЕ МАРСИАН-КАННИБАЛОВ ВЗДУМАЙ ОНИ ВЫСТУПИТЬ НА СТОРОНЕ ИЗРАИЛЯ.....ЖАЛЬ ДАЖЕ МОЛОДОГО ПРАВОВЕРНОГО ИУДЕЯ......ПОЛНЫЙ БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК.....

1545

армия домашних коноплеводов, 14-01-2007 03:54:03

а хайфский бомж все равно кусок гнилого пидора, палюбому.

1546

Бомж, 14-01-2007 14:13:29

13-01-2007 04:05:28  sub-zero

где и когда я защищял американцев ? Не процытируеш ?

14-01-2007 03:54:03  армия домашних коноплеводов

всё неймётца, убогий ты наш ?

1547

פשיסט, 14-01-2007 23:07:25

Трелью весёлой звенят центрифуги
Гонит Ахмет оружейный уран
Бомж обливается потом с натуги
Роет могилу себе таракан

1548

армия домашних коноплеводов, 15-01-2007 17:26:28

бомжишко, писю кури

1549

Бомж, 15-01-2007 17:52:41

15-01-2007 17:26:28  армия домашних коноплеводов

свои привычки оставь себе, задротыш

1550

армия домашних коноплеводов, 16-01-2007 01:27:50

бомжишко, давай еще парочку своих калокрео тисни, а уж калия за твою картавую щеку навалят, будь спокоен, жертва ты анального холокоста блять хыхы

1551

Я есть Я, 16-01-2007 01:49:17

Афтар - жыд!
Крео - кг\ам

1552

армия домашних коноплеводов, 16-01-2007 07:12:21

да хули там говорить, афтором-хайфским бомжишкой просто взяли и вытерли жепу все кому не лень

1553

Детектив, 16-01-2007 09:04:24

Хайфский бомж      
"Тем не менее, когда о планах израильской разведки стало известно американцам, они немедленно наложили на них вето. По всей видимости, интересы Саудовской Аравии оказались важнее интересов Израиля." - вооо....а я о чем толкую....
http://www.utro.ru/articles/print/2007/01/15/617069.shtml

1554

Детектив, 16-01-2007 20:18:41

А тем временем....
http://www.dni.ru/print.html?id=97614
Россия завершила поставку ракет в Иран
16.1.2007, 19:28
Российская сторона полностью завершила поставки ракетных комплексов ПВО "Тор-М1" Ирану. Об этом во вторник заявил вице-премьер российского правительства, министр обороны Сергей Иванов.

1555

армия домашних коноплеводов, 17-01-2007 01:51:38

Ракеты в иране - отличная новость
а то развяжут картавые атомную войну, сучье семя

1556

Детектив, 17-01-2007 09:08:18

Да... это неплохая новость...теперь на Китай через Иран наехать так просто не удасться....а там глядишь и штаты сдуються...

1557

ВАСЯ, 17-01-2007 09:35:53

Афтар молодец,пеши есчо.Походу это ресурс почетателей саддама ,я хуею сколько баранов в России,не имеющих своего мнения.

1558

армия домашних коноплеводов, 17-01-2007 16:16:56

Вася, не картавь

1559

КНИГАГОЛИК, 18-01-2007 18:02:23

Пара ибануть па Хайфе ядрёной бнбой. А то шойто тама многавата пиндоских жополизов.

17-01-2007 09:35:53  ВАСЯ
Падстаф сваё раздолбаное ачко пад абрезаный пиндоско-иврейский хуй.

1560

ЖыдЪ ВетеранЪ, 19-01-2007 20:05:11

Правильна афтар! Жжош!

1561

1, 21-01-2007 12:54:00

В БОЛЕЕ ЧЕМ 1500 МЕЧЕТЯХ ТУРЦИИ ПРОШЛИ МОЛИТВЫ ПО ШАХИДУ ШАМИЛЮ БАСАЕВУ



В Турции, в пятницу 14 июля 2006 года в более чем 1500 мечетях страны прошли массовые молитвы по Шахиду (инша Аллах) Абдаллаху Шамилю Абу Идрису. Только в Анкаре молитвы прошли в более чем 500 мечетях.

Миллионы мусульман по всей Турции молились за Шамиля и просили Всевышнего представить ему степень Шахида.

блять нах все в турцию атдыхать

1562

БЫЧЬЕ, 21-01-2007 16:07:53

БЛЯ ЗАЕБАЛИ,НА Х АФФОР НУ САДАМ ГОВНО.ВЕРНО ЕП ТА.ЖИДЫ ТОЖЕ ГОВНО,ПУСТЬ МОЧАТ ДРУГ ДРУГА ЛИЧНО МНЕ БЛЯ ПО Х,СУКИ ВСЕ ЧИНУШИ ИХ ВСЕХ БЛЯ ПОРУБИТЬ НАДО ГНИД.
САДАМ БЫЛ ЧУРКА,ЧИНУША БЛЯ.
ВАЩЕ БЛЯ ВСЕХ ПРАВИКОВ НА ВИЛЫ.

1563

крыжкаатбанки (трехлетровая и ниипёт), 23-01-2007 00:07:36

аффтару зачед аффтаматом, только не люблю гогда американцев называют пендосами среди них есть нормальные люди.

1564

Печенег, 23-01-2007 08:55:33

аффтар мудаг, пендоссы тварят что хатят ссуки, воткнулись в ирак, типо там ядернооружья до хуя, их спутники шпиёны типо там все охуенно пропалили, а что в итоге? нихуя оружья то и нету, и тут по ходу пендоссы решають всю нефтю иракскую к своим лапам прибрать, что они щас и делают, Халлибертан фирма там все щас держит, так что вот так, жди скоро и по жидистану йёбнут,спросят с вас за Мертвойе море, за то что вы падлы море порешили, и пендосов не спросили пизда вам фсем скора

1565

тыдра, 23-01-2007 12:19:58

Садама нихуя не жалко ..загнулся есче один ослоёб и Зеер Гуд....пусть ваще друг друга перемочат,а мы их с честью сгребём в навозную кучу!!!

1566

Детектив, 24-01-2007 10:26:14

Хайфский бомж

21-01-2007 12:54:00            1      
В БОЛЕЕ ЧЕМ 1500 МЕЧЕТЯХ ТУРЦИИ ПРОШЛИ МОЛИТВЫ ПО ШАХИДУ ШАМИЛЮ БАСАЕВУ - а ведь это ваш, с пендосами союзник....страна нато...батюшки как же это...гыыы

1567

RedFox, 24-01-2007 13:21:21

Я не антисемит, но пошёл ты на хуй, морда жидовская!

1568

Уаба, 24-01-2007 17:32:27

4 инглиш нах
во первых строках скажу што диана - блять, прижывом мужэ - ездить с ебипецким милионером в машыне - явно имхо блядство, или во вашему моветон. сука, из пролетариев вылезло на королевскую семью, (те ещо уёбища), и блядствуент с ебипецким алигархом.
ебал я траур всемирный по этаму поваду.
стыдись инглишь, а непезди.

1569

Уаба, 24-01-2007 17:33:25

в смысле - явно поезка не деловйа. 100%

1570

Иваныч, 09-02-2007 17:06:14

Респект бомжаре,на счет этой шелудивой чурки у меня нет сомнений.Дорога которую он выбрал привела его куда надо.Только он психически здоров был. Даже не сомневайся.Был бы он умалишенным, то веревку на него вряд ли бы потратили.Отправили бы в психушку в пресс-хату на всю жизнь, чтобы очко стало такого же размера и вида как его пасть на этой фотографии.Психов нельзя вешать.

1571

Пракурор всея Руси, 10-02-2007 18:50:40

21-01-2007 16:07:53         БЫЧЬЕ         [1591]
--------------------
Нипиздеть! За табой щас приедут.

16-00 и ниибет

1572

Дык_Иваныч, 12-02-2007 17:33:24

Робяты! Чувак написал, что думал.Не надо его оскорблядь.Тут про антисемитов пурга была.Так ясно же, антисемитизм изобретение кагальских старейшин.Надо просто время засекать.АНТИСЕМИТ-5 лет-война -разгром-казнь.То что Хусейн подонок я вот не сомневаюсь.Такой же подонок как Ольмерт,как ВВП,как Буш,как все они.Их для этого старейшины и поставили.
Вот вся эта пещерная хуйня 25 сотен лет работает как часики.Наш автор скорее всего настоящий участник ополчения.Кто не понимает, так объясню.Захуярить могут просто везде.Очко как правило свое собственное каждому оно самому себе нужно как память.А вот нет чувак броник одевает и туда идет куда не очень то хочется.
Если он по Саддаму начнет рыдать,ему как раз новая дырка вголове светит прямо по середке. Чуваки это вам не баттоны жать на клаве.
У Бомжа проблема в другом. Он думает, что старенькие дяденьки имеют только гоев и вот уже скоро настанет светлое завтра.
ХУЙ НАСТАНЕТ! Бомж. Ты же по русски понимаешь.Ты лучше всех про светлое завтра должен знать.
Бомжу в этой комедии отводится точно такая же роль мяса. Бомж - ты мясо.Извини но так получается.Мясо из СНГ.
Тошно смотреть как как чуваки друг друга мочат. Не слабые кстати чуваки.Дети у всех. Бля раскройте глаза.Вас специально прислали из СНГ для мяса.

1573

я забыл подписацца, асёл, 24-02-2007 14:55:23

***не привёдшие войны с Кувейтом и Ираном.*** - Вот имена. Терики с Ираном он начал небез участия США скорее всего, и них с1979 года натянутые отношения были. Затем, перед в вторжением в Кувейт, он вроде как узнавал у посла США, как его страна будет смотреть на это, он вроде и ответил што ему похуй. Наибали? Сам себя наибал охуев от своей всесильности? Во всяком случае после 91 Ирак и его народ нестало лучшее, а через 10 лет че началось..

Говорят правил он для азиатской страны ниибаца правильно и хороше...Хорошо што я в России, хатя унас сваих "восточных" правитель из недавнего пршолого хватает.

1574

Комендант Аушвица, 15-05-2007 21:49:58

Саддам Хусейн жил как тиран, убийца и ебенашка с манией величия , отпечатался в памяти людей, как шелудивая скотина, прячушяяся в ямке на мешке баксов, подох и смердит, как смердит любая другая кучка навоза. 
________________________
Как шелудивые скоты отпечатались в памяти людей жидовские солдаты, убивающие палестинских подростков.

1575

pop gapon, 29-03-2011 09:07:38

солидарен с тобой. весь этот регион такая клоака, и царьки местные отличаются друг от друга чуть менее, чем гаечные ключи. да еще религия эта дикая распространяется как чума, не позавидуешь вам( удачи!

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg