Восток или Запад? Россия!
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Наши «друзья» европейцы-пиндосы кричат, что россияне азиаты. Допустим. Однако наши «друзья» китайцы-индусы кричат, что россияне европейцы. Кого слушать? Если по численному показателю подходить – китайцев больше, значит мы европейцы. Если по территориальному – Сибирь и Дальний восток находятся в Азии – это большая часть России. Кто же мы? Россияне. Мы не европейцы в полном смысле этого слова и точно не азиаты, мы отдельная раса, самобытная и самодостаточная.
Уже полтысячи лет Россия раскинулась от западной цивилизации до восточной. Больше тысячи лет мы плотно контактируем с европейскими и азиатскими государствами. Для любого россиянина в равной степени были известны персидские ковры, цейлонский чай, немецкая оптика и итальянская опера. Поэтому, народ, перемоловший орды монголо-татар и орды польско-шведско-немецких захватчиков, нельзя называть европейским или азиатским. Любые попытки перетащить россиян в лагерь западников или восточников всегда заканчивались неудачами.
Европейцам сложно с нами общаться, потому как мы выглядим как европейцы, но можем думать и поступать как азиаты. Для европейского мышления странной концепцией является говорить одно, делать другое, а думать третье. Меня, например, постоянно в Европе принимают за местного жителя и требуют рассказать как пройти в библиотеку. Однако, когда я веду дела, немцы ужасаются решениям, которые легко нами принимаются для ускорения работы и повышения эффективности. Для них наши поступки загадка, потому как их расчет дальнейших действий натыкается на азиатскую составляющую. Я вел дела с японцами, они считают меня больше азиатом, чем сами, я научил их ряду нормальных для азиата приемам в делах. Однако их азиатское ведение дел неприятно нашей европейской составляющей, поэтому китайцы часто обижаются, когда мы отказываемся от контрактов с ними. Все это от того, что европейский стиль мышления - логика, азиатский - чувства и традиции. В россиянах есть и логический стиль мышления и чувственный, причем они смешаны, но не взболтаны. Резкие переключения наблюдаются редко, чаще наблюдаются смешанные решения.
В россиянах самым гармоничным образом слились две культуры, растворившись в собственной культуре России. Признать культурные памятники россиян европейскими не получится, азиатскими тем более. Россияне перемалывают любые произведения под себя, адаптируя стиль, изложение, имена героев. Взять Пиноккио или Золушку. «Наш» Шерлок Холмс стал из обдолбанного опиумом сухаря этаким профессором Преображенским, «наш» Карлсон и Вини-Пух более «домашние» что ли. Наши литературные герои не переводятся совсем. Сейчас китайский учитель русского языка переводит Колобка, Репку и Теремок на китайский. Получается Круглый сдобный хлеб. Куда делся Колобок после этого? Переведите на немецкий добрую байку про Черного Дембеля? Немцы от этой истории еще больше Красной Армии боятся. Я когда с иностранцами перекинусь парой слов, забывшись в ресторации с кем говорю, потом вынужден на трех языках пояснять предысторию, все интерпретации и смысл сказанного. Иногда получается, чаще нет. Европейцу требуется азиатские чувства, китайцу европейская логика. Подумайте на досуге как перевести, а главное объяснить серию Маленький мальчик, Мурзилку, поручика Ржевского, Петьку с Василь Иванычем и Козу-дерезу. Японцы, кстати, хоть и не поняли, но почувствовали «Ёжика в тумане» (сами не понимаем, но прикольно), а европейцы нет, только по сильной накурке. Правильно говорят, что россиянину с его постоянно расширенным сознанием приходится водку пить, чтоб хоть чуть-чуть его сузить.
Собственно к чему вышеизложенное. Нам плавником форели метаться не стоит, не выйдет из нас европейцев, как и азиатов. Путь Запада нам чужд, как чужд путь Востока, вернее не чужд, а маловат. В первом не хватает души, во втором логики. Поэтому стоит перестать метаться и следует ясно осознавать свою исключительность. Естественно без садизма. Это не означает что мы избранный кем-то народ, потомки атлантов или сверх-раса. Мы другие, как чужие, но посимпатичнее. И путь нам нужен свой, что, наконец, надеюсь и допирает постепенно до всех. Своей азиатский частью надо дружить с Востоком, европейской вести дела с Европой, но жить своей жизнью. Тогда у нас будет благоденствие и перестанет разрывать в разные стороны. Поэтому, будь ты татарин или русский, бурят или чукча, сибиряк или псковский, мордовец или помор, один лад россиянин. Не европеец, не азиат - россиянин. Житель необъятной и непонятной для всех, часто даже для россиян страны. Иная раса, не новая и не генетикой обусловленная – русский теперь и обрусевший немец или украинец, главное, что он думает как русский. Давайте вместе строить свое и только свое будущее, не оглядываясь ни на право, ни на лево, потому как с нами Россия и путь у нас только вперед.
—
VIKING
, 26.10.2006
g4zima, 27-10-2006 01:07:55
Верно мыслишь, камрад. Глубокий респект, Б/П
5284072Дикобраз, 27-10-2006 01:08:28
Россия рулит и ниибёт.
5284081НЕлука, 27-10-2006 01:13:07
Офигеть, это чем же руские от жедоф и чурок отличаются (бухают и только)один хрен ,тока что "империя"
5284116Оливер Склокер, 27-10-2006 01:17:12
VIKING писал(а):
5284140"Давайте вместе строить свое и только свое будущее, не оглядываясь..."
Гы.
Хуй получиццо.
Строят Петя с Митей свейтлойе будущее, и вдруг Петя замечает, что Митя чуть-чуть медленнее его воротилом шевелит. А так как будущее общее - честно было бы шевелить поровну. Петя обижается. Ведь он вкладывает в общее больше, чем другой. И тогда он плюёт и уходит строить своё пырсональнае будущее, а в худшем случае пиздит Митю, а потом долго пьёт вотку.
Хуйовые из вас коллективисты, жытели Ниевропыниазии.
НЕлука, 27-10-2006 01:21:37
Да иваще не нравятся хачики съебите из чечни,руских в литве щемят?-пошли нахуй в москву,евреи не катят?-вы нищие останитесь и без мозгов
5284167Alex, 27-10-2006 02:24:40
Ja toka schas ponja chem menja razdrazhaet VIKING - on chem to pohozh na samouverennogo i takogo slegka nedalekogo cheloveka; ochen takih ne ljublju
5284471я забыл подписацца, асёл, 27-10-2006 03:33:00
Мля...
5284583Помоему автор -VIKING уебан! Его необдуманные фантазии ничего не стоят, т.к. хуета.
пинжак, 27-10-2006 04:16:40
ва первых: В Россию можно только верить - Тютчева, вообще-то, кощунственно.
5284642Потому что верить можно только в Бога. Однако, Тютчев, если не точно уловил
ту самую грань, то, по крайней мере, показал нам в каком направлении мы можем
двигаться (умом). И не сравнивайте это с сумасшедствием. Двинуться умом можно
и понемножку, просто ощупывая границы привычной сферы мышления. "А это можно?
А это не сожжет? А это - прибавит что-то?
Во вторых - великий Бисмарк когда-то сформулировал: Немцу до его натуральной
высоты (полета мыслей) не хватает пол-бутылки шампанского.
Вера в Росчсию (хотя она и кощунственна по сути) серьезно расширяет кругозор
мышления русских, как бы не казалось это обратным. Будем жить. Будем верить.
Может быть до чего-то и доживем.
пинжак, 27-10-2006 04:23:31
Вера в Россию , во всяком случае, дает русским опору,
5284651которой нет у других.
Dengerzone, 27-10-2006 05:57:27
""Я вел дела с японцами, они считают меня больше азиатом, чем сами, я научил их ряду нормальных для азиата приемам в делах. Однако их азиатское ведение дел неприятно нашей европейской составляющей, поэтому китайцы часто обижаются, когда мы отказываемся от контрактов с ними"" Определись,с кем ты вёл дела в следующий раз,ок?
5284766V1@Дь)I{а - Пиво и сигареты приЛАГаюцца, 27-10-2006 08:12:24
блиаа, заебошьте каммент №258
5284913Октуда такие ебанаторы беруцца нах
V1@Дь)I{а - Пиво и сигареты приЛАГаюцца, 27-10-2006 08:26:25
Аффтар лишний раз показал свой патриотизм, маладец браза!
5284948Россия будет рулить, куда она нах денецца. естественно подъебоны будут со всех сторон. Ктому же аффтар не претендует на истину в последней инстанции. Так что фсе писдуйте в пэтэу и читайте книжки.
Энцип Хелид... султан бля..., 27-10-2006 08:43:52
Бля, аффтор... Ну и песал бы все одной строчкой... заибался читать
5284992Крысоёб, 27-10-2006 09:03:53
Давайте вместе строить. Только я живу на Украине, возможно даже хохол по происхождению. Возьмёшь, Викинг? Я умею охуенно копать лопатой.
5285063КОТ, 27-10-2006 09:44:06
Шалом жыдята
5285259Помыли свой поц? Кто еще не обрезан? Смарите штоп перед абрезанием хуесосец пачистил зубы.
Ебланы вы жыдята. Вам же сказано што у каждого жыда будет в рапстве 5800 гоеф рабоф. Даже по вашей афицальной статистике - жидоф 10 мильоноф, значит надо гоиф 58 мильярдоф.
Но вас же жидов со всеми поджидками мильоноф 200, скажите мне крысята, это сколькож должно гоеф быть?
Тупиздни талмудические, нада гоеф выращивать, а вы только у полмильона гойских детей в год кровь высасываете.
Талмудец - "книгу проклатий" прачитали сутреца? Пачитайте ышшо вот эту - "КРЫСОЛЮДИ" http://private.peterlink.ru/vgri/volot/1_2.html
Нечай, 27-10-2006 09:45:18
Викингу мое уважение.
5285269Нечай, 27-10-2006 09:51:00
иерусалимец [213]
5285286ну так, блять, для сравнения палиота мысли гыгыгы http://www.lib.ru/HRISTIAN/BERDQEW/rossia.txt
прожидь, бля
Растаман-Пиздопроходец, 27-10-2006 10:13:56
Викенгу респект, как всегда. Я некоторе время назад слышал такую мысль: "Мы не Запад и не Восток. Мы - СЕВЕР". Отдельная, особая цивилизация, не похожая на другие. Когда мы это, наконец, осознаем - только после этого наша нация осознает себя. Что ж, надо к этому стремиться.
5285367LazyBone, 27-10-2006 10:17:30
Потреоический боян. Одни ОРДЫ немцев чего стоят. Ты где траву берёшь? красной армией Ганса не испугаешь, ещё русской водкой попробовал их пугать. Вот советских танков они действительно боятся до сих пор.
5285392И с чего ты взял, что русские из другово дерьма сделаны, они не лучше и не хуже прочих.
Политкоректный срет, 27-10-2006 10:27:58
2 кот http://private.peterlink.ru/vgri/volot/1_2.html.. По сыле комета. Вот это вот произведение
5285443как раз и написано крысочеловеком. Даже если это так(хотя все утрировано и краски явно згущены),
то к чему призывает аффтар? К новой войне, тоесть он сам, по его суждению становиться жидом.
Вместо того чтобы призывать к войне и раздору, надо призывать людей к понимании истины.
Когда ты видишь настоящий ход вещей и можешь донести это знание. То не какие крысолюди не
страшны, ибо непобедим тот у кого правда. Ну хуле давайте преже чем ответить мне выпий ийаду брат 2,
я попробую доказать. Вот смотрите силен ли политик, взяточник у которого 30 млн $. Я отвечу нет,
потому, что он не может поступать так как он хочет. Его всегда можно пошантажировать, он уязвим
для манипуляции, правды в нем нет. А вот честный человек, поступающий по совести всегда силен
потому что он неуязвим, его боятся те продажные. Вобщем примерно так, если надо больше разжевать,
готов к критике.....
Стасюкатор, 27-10-2006 10:50:15
душевно
5285541Лопарь, 27-10-2006 11:24:49
По сабжу: мне понравелось. Про Йожега Фтумане и Расшыреннае сазнание заипца.
5285694То Хуйло: переезжай ис масквы к нам в Мурманск, будиш вотку хряпать для удавольствия, гыыы
ВРОТДАВАДЗЕ, 27-10-2006 11:25:03
Викинг - зачод 1000% ный!
5285696Молодец!
Политкоректный срет, 27-10-2006 11:38:19
А про то, что русский народ особенный... Да, особенный, так же как и французы,
5285778немцы, сербы, болгары и т.д. Почему? Да потому что культура и традиции
определяет особенности нации. У всех стран своя история и своя культура,
а значит и свои особенности. Но есть одно НО, Франция, Германия, Англия
это страны со схожим менталитетом, их история и границы тесно переплетины,
они максимально интегрированны друг в друга(ЕС). И культура у них англо-саксонская.
Что же касается Азии, то это другой ментал и другая категория культуры.
Россия же является особой духовной категорией, которая в силу своей истории,
создала свою, отличную культуру. Безусловно впитав оттенки европейского и азиатского
ментала. Плохо это или хорошо? Хорошо то, что народ талантлевый и умный, может
посмотреть на проблему с нескольких плоскостей(духовной-Азия и материальной-Европа).
А хуево то, что блядь бардак в голове. Так эти 2 культуры сука конфлетуют между собой.
Потому что трудно приоритеты расставить когда тебя постоянно хуячит то туда, то сюда.
Я разговаривал с пендосом(Богатый дядька бизнесмен). Он мне сказал, что вы русские
очень счастливые люди. Вы работаете чтобы жить, а мы живем чтобы работать...
Херанука Параялю, 27-10-2006 12:57:18
Не ново.
5286517Бальшевик, привет, рада видеть.
Светлый, 27-10-2006 13:24:14
Заебца, но баян!
5286926PAPA BEER, 27-10-2006 13:52:07
А што,Каены ужэ ф Рассии праизводят?
5287259Татарохохол, 27-10-2006 14:19:53
27-10-2006 10:13:56 Растаман-Пиздопроходец
5287718Сагласин, камрад.
Цивилизация холода.
я забыл подписацца, асёл, 27-10-2006 17:54:50
чястично спижжэно
5290961видел раньшэ в нэте (1я чясть)
азиаты нилагичны? чиста чюства?
афтар, ты далбайоп, пахожэ.
нехуй тут сваи дагатки публикавать - гавно.
ХИТРЫЙ, 28-10-2006 03:00:36
Кацапы все гараздо проще
5293768Вы - пидорасы
ХИТРЫЙ, 28-10-2006 23:59:49
Расия - кацапия - не запад и не васток
5298241кацапия полное гавно
Бугааа
Жрите кал кацапье!
я забыл подписацца, асёл, 29-10-2006 00:33:28
викинг-стайл, блять.
5298502на стока многа букаф стока мала смысла.
расеянин викинг-новый вид чилавека
гыгыгы!
НЕлука, 29-10-2006 01:33:44
УРОДЫ
5298944Немец управляющий хохлами (прррротив ррррусссски, 29-10-2006 01:39:02
Похуй. А израильтяне кто?
5298974НЕлука, 29-10-2006 19:21:17
ЕВРЕЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ--рОССИЯ
5303276сиськадмин, 29-10-2006 21:35:41
ахуенно и ф тему савременности
5303836надож цель найти наканец
Башкирин, 30-10-2006 15:00:54
"Ёжик в тумане" - хуйня редкостная и на мой взгляд очень вредная. Недаром обрадованные "западные партнёры"
5309087стали этот мультик настойчиво пиарить. Всё это сильно укладывается в выполнение постулатов т.н. "плана Далласа"
в этом же контексмте нужно рассматривать и западный пиар т.н. художников - Малевича, Кандинского и им подобных
И многие наши повелись на эту разводку, тоже стали умно закатывать глаза и подмыкивать, типа: "Ёжик в тумане - да
- какая глубокая философская вещь.... А "Чёрный квадрат" - это просто гениально" Вот блять смеялись то над нами
политтехнологи закулисные американские. Прошу всех - давайте посмотрим на всё новым лично своим взглядом, отбросив
груз навязанных "мнений специалистов". Лично тебе нравится или нет? И всё будет проще и правильней.
Eisbar, 30-10-2006 15:44:41
Во-первых, похоже на боян, т.к. подобным образом высказывались многие (например это - "Умом Россию не понять...и.т.д")
5309476Во-вторых, нынешняя Россия - это помойная яма, в которой перемолоты множество народов, традиций и культур, также как и в пендостане (не вижу большой разницы, кроме продолжительности истории)
исходя их этого можно сказать, что говорить можно лишь об отдельной личности - приверженности её той или иной традиции, мировоззрения, культуры и.т.п., в тебе афтор всего пополам? прекрасно, а во мне больше белого европейца в моём понимании!
Не согласен, что у азиатов больше чувственного - хуета это, азиаты хитры и коварны, в то время, как европейцы честны и простодушны. Вообще, понятие чести - понятие больше европейское, если хотите, арийское.
Так што вопрос на мой взгляд поставлен просто некорректно и фсё!
В-третьих, какой мудаг ростянул крео по длине на 3 километра???!!! Пусть он себе на хуй эти келометры намотает - читать невозможно, пришлось в ворд копировать! Гандоны, блять!
masteR-Bator, 30-10-2006 15:52:27
якісь ви москалі незрозумілі нам, українцям...ви так багато хочете - а отримуєте мало...але по заслугам!!!ги-ги
5309535Склиф Охреневич Кащенко, врач-кайенолог 1 катего, 30-10-2006 15:53:03
26-10-2006 в отделение нашей больницы поступил больной , с острым приступом кайенизма.
5309543Об-но: состояние больного стабильно тяжелое. Зрачки увеличены, речь беглая, путает русские, китайские, еврейские слова. Пытается говорить по-японски. Подушечки пальцев обеих рук в очень плохом состоянии, сильно истерты. Предположительно от частого соприкосновения с клавиатурой компьютера, либо же из-за онанизма. Растительность на голове отсутствует. На черепе, от левого уха до правого, изображена улыбающаяся змея неустановленного вида, предположительно удав. Туалет боьной посещать отказывается, произнося непонятную фразу "просрусь в каментах".
Диагноз: острый приступ кайенизма, сопровождающийся хронической тягой к графоманству.
Рек-но: ограничить доступ больного к телевидению, газетам, интернету, ручкам и карандашам. Исключить регулярные утренние ингаляции травой каннабиса среднеазиатского. Пить больше жидкости, крепостью не менее 40 градусов.
Повторное обследование - через 2 дня после последней ингаляции каннабисом.
(КоТ)猫, 30-10-2006 18:00:01
кг ам
5310574иди на кайене пакатайси алегарх сраный
Дон Жукан, 31-10-2006 06:38:37
Афтар, а чом ты напесал? Я не уловил смысла.
5313065Victor, 31-10-2006 14:06:59
Похуй как я называюсь. Не в названии дело, а в делах.
5314781dr.mengele, 01-11-2006 13:56:12
автор мудак.всех,кто считает русских "россиянами" - в газенваген.а после в топку!
5324158и ниипёт,блять
RedFox, 01-11-2006 14:08:22
полнлстью согласен. автору зачёт и пирожок с полки
5324385Mr.Pizdetz (я не толстый, я полный), 02-11-2006 22:43:59
Аффтар - птушнег, о чем сказать-то хотел?
5337002Tæчka, 10-11-2006 02:13:34
шоза VIKING, нах? типа ты чо гребун, ну так и греби сиби дале.
5390296"Однако наши «друзья» китайцы-индусы кричат, что россияне европейцы." - Чо правда чоли?
"Сибирь и Дальний восток находятся в Азии - это большая часть России." - хаця асваиват ийо прихадилас украинским националистам, (асобена при камуняцких уйопках).
"Мы не европейцы в полном смысле этого слова и <b>точно не азиаты</b>" (не пизди 6ля нах.).
"Больше тысячи лет мы плотно контактируем с европейскими и азиатскими государствами." - вот такой вот виртальот палучаицца. А насчот 1000 лет эт ты загнул пажалуй.
"Для любого россиянина в равной степени были известны персидские ковры, цейлонский чай, немецкая оптика и итальянская опера." - тоисть ниизвецны вабче.
"перемоловший орды монголо-татар" - сами сибя чоли малоли. крута нах. (см. майо кам-но к <b>Как матерились в XII веке</b>, аффтар: Х. Зиповський от 18-10-2006)
"Европейцам сложно с нами общаться... Для европейского мышления странной концепцией является говорить одно, делать другое, а думать третье..." - люлю самакрытыку, малатса.
"Меня, например, постоянно в Европе принимают за местного жителя и требуют рассказать как пройти в библиотеку" - какая нах библятека в 3 часа ночи та?
"...немцы ужасаются решениям, которые легко нами принимаются для ускорения работы и повышения эффективности." Во-во, чо маскалю харашо, то немцу - песец, прычом полный. Как в том анигдоте: "Вы после 2х стаканав работать можите. А чо я нах делаю..."
"... [японцы] считают меня больше азиатом, чем сами..." - да не азиатом, а ВАРВАРОМ. ВАРВАРОМ тибя ани щитают. Вот так вот. И исчо деривам таким - ДАЛБАЙОБАМ.
"В россиянах есть и логический стиль мышления и чувственный, причем они смешаны, но не взболтаны." - перид упатри6лянием взбалтать.
"вынужден на трех языках" - а какие языки ты знаиш, наверна руский са славарем, матюговый и распальцовку (скузьми вери мач если че не так).
"Правильно говорят, что россиянину с его постоянно расширенным сознанием приходится водку пить, чтоб хоть чуть-чуть его сузить." - вабщета ат вотки сазнание наабарот рашширяицца. Хатя канешна, если пить так, как маскали, тада канешна.
И че нах за плавники форели. Сеньку вери мач, тов. Дынин прасветил нимнога
"Путь Запада нам чужд, как чужд путь Востока, вернее не чужд, а маловат" - мы пайдьом сваим путём, и усе будет путём, и путь у нас тока впирьот, а впириди пайдет путен.
"...не хватает души,... логики" у афтара.
"Своей азиатский частью надо дружить с Востоком, европейской вести дела с Европой" - Achtung, па моиму эта прапаганда пидаров, (скузьми вери мач ЗАСКУЧАЛ, я без тибя да етай мысли дашла, магу атдать).
"Иная раса, не новая и не генетикой обусловленная - русский теперь и обрусевший немец или украинец, главное, что он думает как русский" ты эта ври да низагаваривайся: украинец не азиат, а типичный европеец. И нех тут пра украiнцiв.
Хатя канечна насигодняшний день в Украине хуита: адин - бандюк (падмаскальный, и не пиздеть: путенг йиво 3 раза праздравлял, када тот на призиденствта лиз-лиз да так и невылиз), другой - пиздюк (СЛАВА НЕ МАИ, взяты с удаффки), Да плюс есчо шакаладный заиц-пабегаиц, да бурятный украинец Еханурченко, а Рахметка ваапче - чурег. Вопчем ...
26-10-2006 17:21:37 VIKING [151]
26-10-2006 17:14:44 Старая Кошелка
"... У какого-нибудь хохлостана или ослоебстана просто по сравнению с Россией истории нет. Вот собственно говно и брызжет. Израиль вообще истории не имеет даже по сравнению с Буркина-Фасо. " эт если ты под хохлостаном Украину подразумиваиж, то нех пиздеть, а то бля придумал 1000 лет, нех пиздеть. 500 и то многа для кацапетовки.
"...Россия как обычно через жопу (как и везде впрочем), но развивается. Чего и Вам желаю..." Чего ты нах жилаеш (через жопу - чоли). Ачиридной Achtung. Видна дядя пидарас.
26-10-2006 17:44:45 VIKING [175]
26-10-2006 17:36:14 Старая Кошелка
"Люди - прямоходящие обезьяны, просто одни другой раз чуть прямее ходят, скоты в обсчем в этом Вито прав. " Сам ты абизян и скот впридачу.
"Из Германии 4 дня как, домой хотелось шо пиздтс: все дорого, чистенько и никаких просветов. Живут как роботы. " зато в масковии красата ямы на дарогах, срач кругом и казлы вжопу пьяные аблеванныи, плюс бамжи... Красатишша невьибенная шопесец.
"26-10-2006 17:32:08 VIKING [164]
сидел я давиче на толчке, мял газету и думал. вот у меня тачила - розовый кайен - но я нихуя ни иврапеиц. патом. стринги вот нашу - но вроде ни женсчина. шлём у миня с рогами - ну эт хуй иво знаит аткуда. таг к чему эта я - а к тому - я викенх, новае слово в генетике. " 1 умная мысля за такое можна и прастить (правда вазможна этта клон).
Злыденю_писюкатому йаду дайте кто-нить плиз. пачитала-падумала нет пусть пака жывёт (жалка йаду на такую гниду). Местами вродибы думаит (ток нипанятна какими - хехехе).
Аффтар выпий йаду адназначна.
26-10-2006 16:12:50 Злыдень_писюкатый
26-10-2006 16:08:18 АТВ
...Ибать, если мы научились космические аппараты...
Эта не вы научились маскали-ка
Tæчka, 10-11-2006 23:15:27
26-10-2006 16:12:50 Злыдень_писюкатый
539892926-10-2006 16:08:18 АТВ
...Ибать, если мы научились космические аппараты...
Эта не вы научились маскали-кацапетские, а Вас научили каклы (па нашему русские).
Элементарную систему стыковки сделать ни магете, лет 5 уже ибетесь и в рот и в жопу, а без нас никак. Вот и атсасывайте пака что.
26-10-2006 16:55:15 Злыдень_писюкатый [117]
26-10-2006 16:44:16 Старая Кошелка [100]
... а заработали это те, кто выиграл Войну, они забили на заебательские машины и жевачки и строили для ВАС страну и будущее (как впрочем и для меня, тока мне этого почти не досталось, вы это успешно порастащили попроебали и поприватизировали).
А по щеке его катилась слеза не збывшихся надежд. Нах...
Жаль ни все прачитала...
Если че ни так извинити мальнькую дефачку.
Никодим Немухин, 13-11-2006 14:53:24
ТОлково прописал, в самое ого. И писсимизм, что кончилась РОССИЯ нахтунг!
5414753Десиденд Сухадрищенко, 28-12-2006 13:56:11
Ебать-колотить!!!
5814005Я в ужосе!!!
Афтар! Поздравляю! Ты предложил и сформулировал НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ РОССИИ! Этого не удавалось никому.
Дай Бог русским принять её!
Превед ис Хахляндеи!