Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ссакашвили охуел

  1. Читай
  2. Полит.сру
Да, буду сказать без бумажки, на чистом русском. Призеденд Хрузеи Сукашвили раньше был просто больной на пол-башки, но теперь контужен по колено. Такой откровенной хуйни не слышно было с новогоднего повышения цен на газ для хохлов. Однако хохлам еще как-то удалось справится с говном, разрывающем их изнутри, но хрузенскому пахану дерьмо проникло в центр последней извилины. И ебучая диаспора хрузенофф ещё имеет наглость устраивать в центре Москвы выставки по оккупации русскими Хзузиностана. Пиздец, господа-товарисчи, мой воспаленный разум клокочет.

Начнем, как водится с истории. В очередной раз, беспомощные хрузенские царьки, решили прикрыться русским штыком от своих внутренних или уже почти внешних врагов. Абхазы и осетины, немногие из адекватных кавказских народцев, не давали себя ебать в жопу грузинским недоделанным европейцам. Когда никому регион не был нужен, когда русский солдат прикрывал изгоняемых из Тбилиси европейцев и вырезаемых коренных жителей, когда грузины бежали в Россию, РФ по санкции ООН ввела туда миротворцев. И вобщем-то все успокоилось, но теперь, новые диктаторы хотят за чужой счет решить проблемы со своей головой. Естественно, спустившись с гор и сменив провонявшую костром бурку на итальянский полосатый костюм, хрузенский абрек сразу стал бес песды просвещенным европейцем. Как и пахнующие цибулей хохлы, возомнившие, что их босоногих и голодных с распростертыми объятьями примут братья-европейцы, не знающие куда деваться от негров-голодранцев, еще этих нахлебников не хватало. Но помаранчевое безумие слегка покинувшее хохлостан, перекинулось в хрузею. Там их пахан Ссакашвили, сменивший нормальных бывших коммуняк, понимавших, как опасно сраться с русским медведем, решил повыебываться.

Естественно, все это заказ Омерики. Прямой, подогретый звериной злобой хрузенских недочеловеков. А что миндальничать – не люди они там, зверье, угрожающее нам. И нечего стесняться, я многих хрузенов знаю, не шибко грамотные и цивилизованные людишки, с большими амбициями и космическим самомнением. И ориентация у них страдает, но это к слову. Омерика не смогла из-за ленивости хохлов устроить пожар на юге, так пытается в очередной раз взорвать Кавказ. А хули, черным не впервой дохнуть за чужие интересы, да и просто поджигитовать охота. Они ведь бес пезды герои, а русские свиньи. Только все говорит об обратном, как бы в Европе не показывали обездоленных хрузенов и каких-то пособников шпионов.

А хотя бы, наши вояки и вели там шпионско-подрывную деятельность (хотя искренне сомневаюсь, что там можно за кем-то шпионить или что-то еще там не подорвано). Моссад, МИ6, ЦРУ, каждая сволочь ведет разведку и подрывную деятельность в других странах. Почему нельзя нам? Может британцы, имеющие целое формирование, занимающееся подрывом организаций и стран изнутри ровнее, чем мы. Они этим занимаются аж до Тихого Океана, а мы на пороге подчистить не можем. Нахуй пошли. У Израиля надо учиться – на всех положить, всем пизды и в кусты. Все восстанавливают Ливан, а пизды Израилю никто не дал. А они агрессоры, фашисты, военные преступники, на кого клейма негде ставить, еще тут делятся своими впечатлениями по отстрелу ослоебов. СС – ваш прототип. А Хрузея напоминает мне страну, показанную в «Покаянии» - чисто сегодняшняя ситуация. Еще смеют нам приписывать своих Сталиных, Берий и Ордженекидзе. Самый сволочной народ, вырезавший после революции половину своих соплеменников.

К чему все. Наши молодцы, жестко, но без перегибов. И войска продолжают выводить и в ООН цидулу накатали. ООН – пидорасы, пляшущие по дудку Омерики. Хотя от их осуждения евреям или хохлам с талибаном ни холодно, не жарко. С нетерпением жду, когда Хрузею примут в НАТО. Пусть примут, нам хуже не станет, а северо-атлантическому альянсу (хде Хрузея, хде Атлантика, тем более Северная) поплохеет однозначно. Хрузенцы до войны не доведут, такие мелкие собачки знают, как нападать на крупного зверя, а лаять могут будь здоров. Однажды видел как болонка решила, что может не только лаять на добермана, но и кусить. Доберман слегка мотнул головой и хозяйка болонки осталась счастливой обладательницей двух половинок собачонки. Чего и вам желаю, хер Сукашвили. Помните свое место, наши все разрулят к своей выгоде и вашему ничтожеству, уже не прошлый век. А Омерике наплевать чьими руками гадить России и кто останется без рук, ног и первичных половых признаков. Впервой что ли? Михаил Юрьевич много писал, почитайте, до мошонки пробирает. Счастливого овцеёбства, кацо.

P.S. Говорят Россия уже все меры приняла? Ха-ха-ха. Визы – хуйня. Большая часть хрузенского ВВП идет от работающих в России. Пол-Москвы – хрузены, половина нелегалы. Забыли что Сибирь большая? Нам еще Ямал и устье Лены осваивать надо. А войны не будет, Хрузея приссыт первой, сколько Омерике не выябываться и наши тоже ребята адекватные. В общем как всегда: идти след в след, на провокации не отвечать.

VIKING , 02.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1101

Внуки Путовского, 03-10-2006 11:37:02

Камрады, редакция забанила новое крео Растамана-Пиздопроходца. Крео посвещалось событиям 3 октября 1993г. Всем кому интересно прочесть новое крео Растамана пишите на rtydhj@rambler.ru,вышлю по электронке.

1102

ВРОТДАВАДЗЕ, 03-10-2006 11:38:03

03-10-2006 11:18:40  Внуки Путовского
Там есть несколько уебков и пидарков -Карлсон,kvm и какой-то аэроноб или хуй его знает кто - эти задроты отказываются признать мораторий!

1103

Xrotilde, 03-10-2006 11:40:32

Должны быть танки собака и поляк с ушами тигра в трусах....и еще ахуенное количество фашистофф разнообразных... ;)))
Тока персов не трогайте, сцуки, пидоры македонские.

1104

Ваенная Тайна (Сам забыл), 03-10-2006 11:43:32

02-10-2006 11:20:32         Рядовой ПадонакЪ    
афтору риспект! войны не будет, чурок в Сибирь!


нахуя нам в Сибире чурке. ибитеся в ывропе сами с нимя

1105

Внуки Путовского, 03-10-2006 11:43:38

03-10-2006 11:38:03  ВРОТДАВАДЗЕ
Всех кто не признает мораторий к стенке! Ибо, умоются кровавыми слезами все те кто усомнится в нашем миролюбии. Кстати есть мнение, и не только у меня, что Гламурный ботанег и Козак одно и тоже ебало...

1106

сЯ, 03-10-2006 11:53:10

03-10-2006 11:25:50            Внуки Путовского

Похоже. Назови любого рос. полит технолога? 100пудоф в тройке окажется Павловский. так? И не потому что он нравится, а потому что мельтешит везде и всюду потому и на слуху.

Короче, если человек не знает КАК открывать пачку с Беломором- он не может быть нашим человеком!

1107

Чилавег- Свенья, 03-10-2006 11:56:21

Нучо, прадолжем расгавор? Сраццо с хахлами дело непачётнае, другии праблемы нада решать.
И каг они нипаймуд, што им беснас тоже решка, шо пендосам што чуркам разным они нужны толька каг аппанент Расеи, сами пасебе кому оно нада?
Но наэтом нильзя выежжать фсю жизнь, самим нада чото деладь, сатруднечать с северным саседам. Ато хаять нас вы мастера, а на заработки куда паедите?
Хуле...

1108

всех нах, 03-10-2006 12:03:17

03-10-2006 11:37:02         Внуки Путовского

сыпасиба. зачитаим.

1109

братья-славяне, 03-10-2006 12:03:51

превед камрадам!
че тут за новасти? мараторий какой-та атминили?
кто с кем среццо?
03-10-2006 11:38:03  ВРОТДАВАДЗЕ
как у вам там поготтка? у нас апять лето.
фчера по дибилятору показали события в Грузии. но только факты, без каментов.

1110

Ленточка ис кружев, 03-10-2006 12:03:51

Я канешно не знаю как насчёт правильности оценки политситуёвины , но
четая аффтара я лично не могу не согласиться - агитатор хуле 100%

1111

ВРОТДАВАДЗЕ, 03-10-2006 12:04:36

03-10-2006 11:43:38  Внуки Путовского
С предложением согласен!
А почему ты решил, что Козак и гломурный ботанег - одно и тоже очко?

1112

фри бсдя, 03-10-2006 12:18:03

Внуки Путовского

f_r_e_e_bsdya@gmail.com
[_] - потом надо все из адреса убрать!!!
спам-контроль сука не пропускает!!!

и могу я потом выложить на файлообменник архив?

1113

волосатая обезьяна Чуи, 03-10-2006 12:21:01

зачетно-умные мысли пишет аффтар! Этого так не хватает в моем случае, когда сидишь на лекции по химии

1114

MPA3b, 03-10-2006 12:26:11

"мой воспаленный разум клокочет."
Аффтар, ты сам это сказал...
КГ\АМ

1115

Baldur, 03-10-2006 12:31:13

Ссака фсем покажет настаящий джигитовка!
гыгыгы

1116

я забыл подписацца, асёл, 03-10-2006 12:32:01

Прачетал статью
"Жириновский предлагает "отутюжить" Грузию"
вазникла мысль: может типа Саакашвили договорился с типо Жириновским заварить эту хуйню для взаимного поднятия рейтинга? А чё, вроде никто не пострадал, о тебе все говорят, всплеск национал-патриотизма с обоих сторон, опять-же поддержка избирателей и т.д. Может все это вапще СПЕКТАКЛЬ для простого вислоухого народа?

1117

Мытарь От Сохи До Лопаты, 03-10-2006 12:38:26

пацаны, какие терки а?
респектуха, пацаны, я теперь тоже кибер-житель!

1118

Внуки Путовского, 03-10-2006 12:38:26

03-10-2006 12:04:36  ВРОТДАВАДЗЕ
Камрад, тут мне звонил Игорь, через него сегодня и идет рассылка крео Растамана. Он переадресовал мне твой вопрос. Отвечаю-Удаф боицо! А хули, если он будет публиковать такие картинки, то сайт прикроют. А кому охота остаться голодным?

1119

kvm, 03-10-2006 12:59:06

Россия, введя санкции против Грузии, аргументируя чисто экономически , опять вступила в гавно, так как шпионов вернули, непопрощавшись, а шо делать с санкциями наверное щас никто и не знает....

1120

Eisbar, 03-10-2006 13:15:06

превед участнегам!
03-10-2006 12:38:26  Внуки Путовского
я сегодня уже четал крео растамана...
а про удава - это видимо правда... этот рисурс тож не без цынзуры...

1121

Eisbar, 03-10-2006 13:18:41

даёшь продолжение моратория на хохлосцрачъ!

1122

Eisbar, 03-10-2006 13:20:19

гломурный ботанег - чмо и педораз!

1123

Eisbar, 03-10-2006 13:20:49

понятно...фсе сели фкусно жрать...

1124

kvm, 03-10-2006 13:23:41

Eisbar
любой мараторий на хохлосращ -- провальный, гены всеравно возьмут свое

1125

Тараскон из Тартарена, 03-10-2006 13:28:22

Привет патриотам!

Рстаману спасибо за крео.То ,что его не вывесят на удафкоме не удивляет-типа формат не подходит,здесь более на распиздяйские темы принято трещать.

1126

Eisbar, 03-10-2006 13:37:49

03-10-2006 13:23:41  kvm
какие нахуй гены??? если тока жыдофские у некоторых провокаторов.

03-10-2006 13:28:22  Тараскон из Тартарена
удав любит про армейю и про гамно...

1127

Тараскон из Тартарена, 03-10-2006 13:46:05

03-10-2006 13:37:49  Eisbar

про армейку-зайебись,про гамно не знаю-не в теме...гыгы.
а нахуям-с тады ПОЛИТСРУ ?про розовые кофтачки разборки разбирать?

1128

kvm, 03-10-2006 13:51:24

Eisbar
ну в некоторых и еврейские, я не спрашивал....

1129

Eisbar, 03-10-2006 13:56:16

03-10-2006 13:46:05  Тараскон из Тартарена
видимо для того "чтоб було"
для чего например программы новостей на тель-авидении?

1130

Victor, 03-10-2006 14:18:41

>Россия, введя санкции против Грузии, аргументируя чисто экономически , опять
>вступила в гавно, так как шпионов вернули, непопрощавшись, а шо делать с санкциями
>наверное щас никто и не знает....

Согласен. Нуна быть последовательнее. Пора властям определятся с позицией. Есть что ловить в Грузии или нет. Если нет - то нахуй прямую и косвенную помощь, но свой же скупленный за гос. деньги бизнес в Грузии душить - верх тупизма. Расчитывать на разумность самих Грузин смешно - они уже зомбированы на предмет России как мы на предмет СШП.

1131

Арматурщик, 03-10-2006 14:42:55

сакашвили обезьяна ебаная!
И место ему в дурдоме.
А грузины нормальные бывают.
Не все конечно.Но это как и везде.Нам всем с вождями редко везет!

1132

бегимот, 03-10-2006 15:21:44

Бля, афтар как всигда изощел поносом и желчью. Лучше сцуко ф фатажопе работай, картинки фпалне ржабельные выходят. Во фсем астальном афтар - млатший брат Пиказы.

1133

бегимот, 03-10-2006 15:35:31

Нихуя нипанимаю чего вапще в рассеи тварицца.. То пиздят будто ниибацца страна магущая фсех (акрамя пиндосии) натянуть па самые памидоры, а то аказываицца шта в нибальших гарадках хачи бизнаказанна аб рассеянцев ноги вытираюд.. Эк вас носит то. Вот и злыдень писюкатый высрал стихи чта рассеянцы суть азиаты, а раньше вы себя белыми считали.. Кароче хуй вас паймешь, нет у вас нихуя устаявшивася мнения (можит у каво пааддельнасти и есть, а вцелом - хуй), четкай пазиции и панимания ктовы и нахуя..

1134

ВРОТДАВАДЗЕ, 03-10-2006 15:40:56

03-10-2006 12:03:51  братья-славяне
Камрад, дарова!
Какие-то уебки нарушили мораторий на хохлосрачь - но мы решили их игнорировать , а проще говоря, послать нахуй.
Погода у нас хуйня - дождь и градусов 10.

1135

бегимот, 03-10-2006 15:44:43

03-10-2006 14:54:08  Злыдень_писюкатый
Эта Блок? Ух ты.. И чё это меняет? Камрад, ты белый?

1136

kvm, 03-10-2006 16:16:46

запрещение транспортного сообщения, почты с Грузией воспринимаются в мире не просто как акт глупый, но и просто дикий. Ну, причем здесь почта?
ЦИТАТА С ТЕКСТА

1137

kvm, 03-10-2006 16:19:14

Вице-премьер Дагестана умер после операции в Москве

Заместитель председателя правительства Дагестана Вячеслав Акулиничев скончался во вторник в Москве.
ОПЯТЬ ШОЛЬ ЛОХОНУЛИСЬ, НИТОГО РЕЗАНУЛИ

1138

братья-славяне, 03-10-2006 16:20:46

прачитал опус Растамана.
вспомнил, как народ не отходил от экранов и радио в то смутное время.
Хочу обратить внимание лишь на одно. Да, дохуя погибших. Но почему-та никто из вождей не погиб. Иле я ошыбаюс? А тот же Руцкой вскоре снова вошел в большую палитеку, и если мне не изменяет память, даже руководил Тульской областью.
Вот, и где теперь правда?
Как гласит украинская пословица "паны деруцца, а у холопов чубы трещат".
Крео интересное. Познавательное. Но главная мысль я вижу так:  И ТЕ И ДРУГИЕ ХОТЕЛИ ВЛАСТИ В СТРАНЕ. Своей власти! Ельцына не защищяю, но вождям противоположной стороны (Руцкому и Хасбуллатову - про него почемута ни слова) тоже нужна была ВЛАСТЬ. И имели в виду они народ, также как и Боря Ельцын. ИМХО.

1139

kvm, 03-10-2006 16:22:14

Грузинский балет не выступит в Москве из-за блокады

Балет "Сухишвили" стал первым ансамблем народного танца, который выступил на подмостках знаменитого миланского оперного театра "Ла Скала". После выступления там грузинского коллектива занавес театра поднимался 14 раз. Более 200 турне, почти 2 тыс. городов, 88 стран и более 50 млн зрителей - таков послужной список грузинской балетной труппы.
НУ НЕ ХОТЯТ ПРИОБЩАТЬСЯ К МИРОВОЙ КУЛЬТУРЕ И ВСЕ

1140

Сидой Ойбалит, 03-10-2006 16:47:33

Прачитал! Харашо напесал! Согласен со всем!
АДНАКА, ЗДРАСТВУЙТЕ, Михаил Леонтьев!

1141

братья-славяне, 03-10-2006 16:50:13

ВРОТДАВАДЗЕ камрад, я вот тут подумал: а может эта непонятка с Грузией идет по взаимной договоренности руководства двух стран? И там и там растут рейтинги определенных политических сил. И вроде пиздец как все плохо - но в то же время ни жертв ни разрушений (слава Богу) нету. В России растет поддержка Сильного лидера, который даст песды зарвавшимся черным". В Грузии - тоже типо таво, но токо по ихнему.
В итоге - ОБА В ВЫИГРЫШЕ. Грузию ускоренными темпами принимают в НАТО, а им токо это и нужно, с экономической точки зрения я думаю им это выгодно. Да и не только с экономической. В России нужные люди получают дополнительные бабки на военные расходы, укрепление границ и т.д. Кто-то может получить и третий срок, но ток не на зоне, хехехе. (Это у нас такая шутка: у Януковича три срока, два на зоне и третий президентский) Так вот: третий срок, или еще че-нить подобное. А народ все это дело схавает и не задумаеццо.
Как думаешь?

1142

kvm, 03-10-2006 16:53:08

Авиасообщение Москвы с Тбилиси теперь возможно только через Киев, Лондон или Стамбул, сообщает Newsru. Самым коротким и не затратным выходит перелет "Москва-Киев-Тбилиси" с пятичасовым пребыванием в зоне транзита аэропорта "Борисполь".

Спасибо рассеяне....

1143

Татарохохол, 03-10-2006 17:21:08

Камрадам превед.

Чо-то тута все рукаплещут калонке и хатят унизеть грызуноф дальше и дальше в клоаку .пока в унетаз не проваляццо.

Нахуя это нада ваще расии?
Самаутвердица? Паказать лицо?
Для этава дастатачна таво, что калдонка уже задекларировала, осталось толька неукаснительно выпалнять заявленае.

А лесть к грызунам с аружием, кедать лестоффки. жечь чучелку ссакашвили на площад и громить грызуноф, акапафшихся в рассии сафсем ненада.

Объисню, в Грызунии да сих пор нашы ваеные, падставлять каторых нахуй ненада, сночала их нада вывесте аттуда.

Кста, ссакашвиля впалне сибе панимает, чта выведя фсех ваеных с тиритории грызуниии расия смела паложит хуй на грызуноф, атключет гас, воду, липестричество и т.д.
И фся правакацея грызуноф протеф ваеных скареее сделана для таво, чтобы не дать рускем уйти, памишать выпалнить дагаверенасти.
Хвала рускаму далбаебизму типа "пятилетка в три года" и все планы на 2006 год по вываду уже выпалнены, к срокам мы паспеем. Нада толька в 2007 успеть пабыстрее.
А выведя вайска раньши срока рассия не даст ссакашвиле времени спакойна вступить в НАТУ выключиф нахуй снабженее грызунии и справацироваф нихуйовые разборке типа "А чо за нахуй?".
Ссакашвиля панимет это, и руские вайска в любой форме и виде ему проста неапхадимы в грызунии на мамент входа в НАТУ, чтабы выпалнить задачу паставленую ему Жорабушем.
Отсюда и форсирование Жорабушем приема грызунии в НАТУ, и дасрочнае выдиленее баблосов. Патаму как Жорабуш знает, что без газа-лепестричества грызунии будет не до НАТЫ, а скарее сафсем наабарот.

Вот щас мы фсе увидим, как Жорабуш будет бароцца за то, чтобы расия разришила грызунам пралучать гас, электричиство и прочую хуйню и как можна медленее вывадила аттуда вайска.

ГРызунам неапхадим канфликт с расией на тиритореи самой грызунии на мамент вступленея в нату, как поват ввадить туда ниагрониченые кантингенты инастраных войск.

А есле расия вывидет фсе вайска из грызунии, то НАТА получит ищё аднаво члена, атягащёнова грожданской вайной, а не баивекаме-пафстанцаме, как ф случае с присуствием расийскех фойск в грузеи.
Первый вареант грызунам и пендосам сафсем не катит.

Так шо, будим упавать на то, чта калонка пастараиццо вывисти ваенных паскарея.

1144

бегимот, 03-10-2006 17:42:19

Охуеть можно!

1145

ВРОТДАВАДЗЕ, 03-10-2006 18:37:07

03-10-2006 16:50:13  братья-славяне
Камрад, хуй его знает, обладаю малым количеством инфы, думаю , что наврядли!
Схуяли грызунам выгодно в НАТу вступать по эконом причинам? Сомнительно, они завязаны на нашу экономики, если они войдут туда, точнее НАТа войдет в грызунию, то пиздец их экономике - это перестройка и реструктуризация и без того уебищной экономики!
Руцкой был губером в Курске!
Я думаю сцака спецом конфликт провоцирует, хотя подчеркну было бы некисло уничтожить всю грызунскую ОПГ в России - очень сильна, имеет сильное лобби на всех уровнях калонки и немаловажную долю отстегивает в грызунский гос общак, который почему-то называют бюджет!

1146

ВРОТДАВАДЗЕ, 03-10-2006 18:59:25

03-10-2006 16:22:14  kvm
Да и хуй с ними, кому они нахуй нужны, только грызунской диаспоре!

1147

DictatoR, 03-10-2006 19:28:21

kvm чмо, уёбище и педораз.

1148

Она, 03-10-2006 19:46:14

Реклама МТС:
Люди говорят

ФСБ слушает

1149

Украинетс (ну да, тот самый), 03-10-2006 20:47:08

03-10-2006 02:25:01  ХВС
ты ипанулсо? какие сарматы татары? как и скифы ето иранские племена а не тюркские,
если ты не в курсе то они прямые потомки племен которе некоторые называют "арийцы" (дурацкое кстете названее), какие нах ускоглазые? с дуба упал

1150

Паркин Сон, 03-10-2006 21:21:14

пездец, вот насрали-то!! викинг не нарадуеццо, поди! гыыы...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg