Все помнят события 11 сентября, вернее их официальную версию. Однако, действительность всегда гораздо интереснее сухих строчек, зачитанных с трибуны. Например, что Всемирный торговый центр спецслужбы хотели подорвать еще в 1993 году, однако тогда слабая подготовка подрывников не позволила сделать этого. Предлагаю Вашему вниманию несколько интересных, возможно многим знакомых материалов, заставляющих о многом задуматься.
Начнем с общей ситуации в тот момент: США находилось в очередном политическом кризисе, продолжающемся экономическом кризисе, популярность правительства снова катастрофически падала. Традиционный способ в этой стране поднять рейтинг - устроить маленькую и победоносную войну где-нибудь подальше, за океаном. Однако, за короткий период создать образ врага сложно, а Югославия уже завоевана. Поэтому, свой взор обратили на традиционную фигуру Саддама Хусейна и Ирак. Как вынудить весь мир снова возненавидеть маленькую и несчастную страну? Правильно, обвинить в чем-то ужасном и бесчеловечном. Знаковая цель – всемирный торговый комплекс. Не театр-школу-жилой дом, нет для Америки масштабы должны быть гигантскими, чтобы это заметили между рекламами макдональдса и кокаколы. Цель обозначена, средства достижения прикладываются сами собой.
В распоряжении США огромная армия на Ближнем Востоке, обученная противостоять СССР, до сих пор осуществляющая операции на территории РФ. Рука ЦРУ в этих делах подлежит отдельному обсуждению. Кадровый сотрудник мистер Усама бин Ладен, назначен стать Врагом №1 (он мог и не знать об этом). Как известно, старик все отрицал, а будучи террористом, открещиваться от самого громкого теракта всех времен и народов несколько странно. Из бывших мождахедов была набрана группа для пилотирования гражданских самолетов, некоторые из них воевали в Чечне. Впоследствии имена неких людей и фотографии будут опубликованы как имена погибших террористов (через три часа после событий), но четверо, как утверждает принц Сауд аль-Фейсал поныне здравствуют. Билеты на захваченные террористами рейсы АА 077, АА 011, UA 077, UA 093, взяты по настоящим паспортам людей, объявленных в международный розыск. Рейсы шли практически без пассажиров, с загрузкой 20%, то есть практически пустые. На выбранные воздушные суда были смонтированы дополнительные топливные баки на крылья, в штатной конструкции такого не предусматривается. Сделать это без помощи конструкторов Боинга, разрешения управления авиации и властей принимающего аэропорта крайне сложно. Большинство высших чиновников перед планируемыми событиями продали свои акции авиационных компаний, они должны были упасть на один-два года. Инструкторы летной школы неоднократно сообщали о странных арабах, но их сообщения остались без внимания. Кроме всего прочего, в США традиционно рассматриваются возможности авиаударов по высотным зданиям, один из специалистов по данному вопросу даже написал фантастическую книгу о такой возможности незадолго до событий. Итак, подготовка к самой серьезной афере со времен троянского коня, закончилась.
Время для атаки выбрано 8:46, чтобы свести количество жертв к минимуму (было заявлено несколько десятков тысяч, однако фактически, вместе с пожарными погибли около трех тысяч человек, из них ни одного руководителя или менеджера высшего звена компаний, расположенных в башнях). Для этого, сотрудники самых крупных компаний предупреждены заранее и под разными предлогами на работу не вышли. Здания действительно огромны, в них круглосуточно кто-то находится, но их число как раз достаточно для мирового резонанса. Удары самолетов видели все десятки раз, поэтому, упомянем только, что сразу нашлись достаточно профессиональные операторы, снявшие столкновение (отметим, тогда камеры мобильных телефонов были в лучшем случае 0.2М пикселей, бытовые камеры тоже достаточно слабые). При всем уважении к нью-йоркским репортерам, выйти с видеорепортажем на весь мир через пять минут после события, даже для них слишком. Гораздо интереснее многочисленные свидетельские показания о взрывах в нижней части башен и заключения специалистов о применении взрывчатки для обрушения зданий. Все строительные конструкции были вывезены без какого-либо обследования, официальная версия обрушения – плавление стали металлоконструкций. Из справочника «Элементарная физика» можно почерпнуть сведения, что Ст. 3 (простенькая российская строительная сталь), плавится при температуре свыше 1200С, в то время, как температура, достижимая в идеальных условиях для авиационного керосина 800С.
Съемка с одной из доступных камер Пентагона. Где тут виден самолет, длиной 47 м?
Обычно забывают о самом интересном эпизоде спектакля – нападении на Пентагон. Воистину загадочные снимки с камеры наблюдения и последующие фото места катастрофы. На снимке четко видно, что самолета не имелось, затем характер пролома говорит, что многотонный самолет, сложив одно крыло, перед самой стеной решил сделать бочку. Здание Пентагона как Большой дом на Литейном построено с учетом взрывов (камень, кевлар, бронестекло), но почему мы не видим следов от удара крыльев (размах 30,05 м), последствий взрыва десятков тонн горючего и высота отверстия до обрушения здания составляет 3-5 м, когда высота самолета 13,56 м? Как удалось арабу Hani Hanjour (все инструкторы отмечали в процессе обучения его слабые способности), виртуозно вести неповоротливый и малоуправлямый самолет над самой землей, чтобы поразить наиболее трудную мишень – фасад, когда проще и разрушительней упасть сверху? Что означают загадочные дырки в крыше Пентагона? На последствия столкновения с самолетом совершенно не похоже, но вот на ракету воздух-земля, очень похоже (возможно не взорвавшиеся). Еще больше загадок с упавшим на подлете к Пентагону самолетом, от него даже кусочка обшивки не сохранилось. Вспомните столкновение нашего самолета с самолетом DHL над Швейцарией – с большой высоты упавшие обломки легко разыскали на площади в десятки квадратных километров. Здесь, предъявлены куски со сложенную газету и турбина. Куда делись самолеты террористов? А были самолеты? Предъявленная турбина, вполне соответствует двигателю Боинга 757 производства Pratt&Whitney. Подняв сведения по турбореактивным двухконтурным двигателям семейства PW, я, уяснил для себя, что фото турбины соответствует примерно 100 дюймовому вентилятору. Тем не менее, хотя размер турбины совпадает, это не объясняет отсутствия обломков, плюс характерный запах взрывчатки, легкую обгорелость одной турбины и откровенную ржавчину второй.
Повреждения фасада до и после обрушения, однако, самолета и обломков не видно
Еще несколько фактов к событиям. У США достаточно сильная авиация, Большое Яблоко и Вашингтон, приоритетные объекты защиты. Разница между ударами самолетов в центр велика, где были силы противовоздушной обороны? Даже при тогдашнем положении над Москвой или Петербургом минут через пять-десять появилось бы звено перехватчиков, в случае с башнями прошло 18 минут. Мало того, самолет, летевший на пентагон час следовал в запретных зонах, отклонившись от предписанного коридора, над центром Нью-Йорка вообще запрещено летать, тем более, пассажирским самолетам. Однако, мы не видели знаменитых Топеров Харлеев и Стальных орлов с Топ Ганами. Что еще интереснее, Дика Чейни за время следования самолета к Пентагону три раза запрашивали о разрешении на поражение и он три раза отказывал. Вызывает законное сомнение история о героической борьбе пассажиров четвертого самолета с террористами, известно, что их сопровождали (наконец появившиеся) истребители и особой борьбы, судя по звонку перепуганного пассажира из туалета на номер 911 не было. Зато пассажир сообщил о небольшом взрыве и затем связь прервалась, за чем наблюдали многие, но записи конфискованы и взята подписка о не разглашении. Так же мы видели оперативное оцепление, просто мгновенный сбор и вывоз обломков, засыпку воронок и разбор завалов (без каких-либо расследований и комиссий). Еще интересен факт, что собственная система противовоздушной обороны Пентагона бездействовала (целый ракетный комплекс). Все это могли прояснить изображения с камер наблюдения, но самые интересные пленки были изъяты и засекречены.
Реконструкция, дающая представление о величине самолета и два агента, без труда несущие все его остатки
Чем закончились события Вы знаете. Цветами у американского посольства и недоумением по поводу находок арабского следа, запрета на провоз маникюрных ножниц и рентген туфлей, в то время, когда ЦРУ возит героин тоннами. Разбомбленный Афганистан и Ирак (повторно) из-за найденной где-то на стоянке инструкции по управлению Боингом на арабском и Корана (какой уважающий себя фанатик бросит любимую книгу). Напоминает операцию по освобождению неких израильских военнослужащих, до сих пор, томящихся в плену. Победоносная война вновь превратилась в воровство денег на восстановление (Дональд Рамсфилд и троекратное превышение стоимости работ для карманных компаний), падение рейтинга и новые метания в поисках очередной победоносной войны. То есть США хотели войны и приближали ее начало как могли, что мы видели при бомбардировке Перл-Харбора, когда правительство дало японцам разбомбить несколько устаревших линкоров, чтобы ввязаться в войну - лучший способ вложения денег. Для чего в глобальном смысле были проведены эти операции, поговорим как-нибудь в другой раз. Сейчас, когда будете смотреть показушные репортажи и минуты молчания, подумайте над действительными событиями, произошедшими тогда. Мирного неба.
P.S. Ряд материалов взят с
http://www.usatruth.by.ru,, крайне занимательного и интересного сайта. Конечно, поделив все на шестнадцать, Вы познакомитесь с массой новых сведений и нестандартных взглядов.
НИИ БЁТ, 11-09-2006 11:47:35
туд каг туд ..
4955476Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 11:48:09
2?
4955482пукс, 11-09-2006 11:48:35
талибанаирлайнс форева
4955490Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 11:49:18
Ых, бля. Пошла вода в хату. Ну, почитаем теперь, что пишет камрад.
4955502матроскинЪ, 11-09-2006 11:49:25
11-09-2006 11:48:36 Растаман-Пиздопроходец
4955504бля!
Мать Тереза, 11-09-2006 11:49:32
Вася, ТХВ, ты замуж что ли вышел и фамилию поменял? Теперь ты Викинг?
4955508Пикассо, 11-09-2006 11:52:34
Ох, Викинг, щас хуета полезет
4955540ЖеЛе, 11-09-2006 11:54:44
классный провакацыонный рипарташ...
4955559С Плонеты Сатурно, 11-09-2006 11:54:51
дада, четайте и срите у братьев прямохуевых
4955560ебланы, 11-09-2006 11:55:49
боян блять
4955569застрелись, член
торгово-промышленной палаты
матроскинЪ, 11-09-2006 11:56:06
жжот викенг...как фсикда
4955570Мать Impreza, 11-09-2006 11:58:39
Да пошол ты нахуй, викинг. Заебали со своим синтябрём, бля.
4955591ЗЫ а типерь пачетаем...
ебланы, 11-09-2006 11:59:05
в пинтагон въебалсо кайен
4955595им выстрелили ис новейшей мегапушки с территории израиля
Дважды Аднаногий, 11-09-2006 11:59:23
Ахуенная новасть!
4955597охуефший бапкен внук, 11-09-2006 11:59:59
ну шо братцы! За Америкософ!!! буль буль буль ...уууф, как дамой зашла!
4955603TrollMops, 11-09-2006 12:01:10
Боянокомпиляция. Заебали пендосами, 11 сентябля блять. А где вы были, когда у них кончились доски? (с)
4955613Хрыч, 11-09-2006 12:01:13
Омерика, она и в Африке Омерика
4955615ебланы, 11-09-2006 12:01:16
у кайена нету крыльев
4955617на фотке агенты тащат пакареженные двадцатые диски
V.I.T., 11-09-2006 12:01:53
ну может и так
4955621матроскинЪ, 11-09-2006 12:03:05
11-09-2006 12:01:16 ебланы
4955634гы...нихуяссе иво запульнули...
ебланы, 11-09-2006 12:03:19
каникулы в торгово-промышленной
4955636тамошние члены заняты конспектированием содержания тырнета с дебилятором и переносом компиляцыи на удафф
кулинах, 11-09-2006 12:05:18
хуета какая-та. апять пра керасин....
4955650аффтар - в пендастане кирасин харошый очинь... аж завидна... тама японцы на дизили гарантию дают....
фоты ни панравились....
Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось), 11-09-2006 12:06:02
Наверняка теракт был совершен на кайене.
4955656пошли накуй, 11-09-2006 12:06:42
ольтернативные сведения давно известны
4955662но за сбор наименее адиозных из них в адно место, да еще и в урочный час - спб
НИИ БЁТ, 11-09-2006 12:06:54
тема ебли не раскрыта ...
4955666епать капать шекспир, 11-09-2006 12:07:08
Не маши мне платочком из небоскреба.
4955672Лучше стань пустотою закрытого гроба.
Ты глотай этот дым. В нем неправда и пластик,
Обращенная в пыль сила денежной власти.
Не буди во мне боль, и бельем не маши.
Уже сверху, как молот, пошли этажи.
Превращается в смерч вертикальная сталь.
Не беру тебя в плен. Программистов не жаль.
Я беру тебя в смерть, в пустоту и распад.
Даже гроб твой условен, как цифры оплат.
Даже тела не будет. Пустой ритуал.
Так и ты устаревшие файлы стирал.
Где невинные, где? Объективен зенит.
Нераздельно спрессованы негр и семит,
А меж ними - прослойкой - “ариец” свиной.
Стал бесцветным, как прах, этот город цветной.
Кучерявый компьютерщик - Семочка? Боренька? -
Бог к тебе приближался в обличии “Боинга”.
Ты его не заметил. Шумела контора.
Запах кофе. Кондишн. Цифирь монитора.
А в экране окна - не продукт режиссера -
“Боинг” рос, превращенный в орудие Тора.
Полнокровною жизнью вломилась погибель.
...А над всем улыбается небо, как Гитлер.
Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось), 11-09-2006 12:07:46
11-09-2006 12:03:05 матроскинЪ
4955675А хуле. У Викенга кайен лучше всех прыгает ниибаццо!
Пуза Толстый, 11-09-2006 12:08:41
хуйзнаит, мож и так
4955681ТРИ ВЕСЕЛЫЕ БУКВЫ, 11-09-2006 12:09:38
тренируйся, викенг
4955693http://img406.imageshack.us/img406/4973/wwwonlinerws19dq8.gif
Шпиндель, 11-09-2006 12:11:07
11-09-2006 12:06:02 Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось)
4955707Наверняка теракт был совершен на кайене.
ага, в здание пентагона на самом деле кайен врезался....
матроскинЪ, 11-09-2006 12:13:19
11-09-2006 12:07:46 Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось)
4955725нада аапридилицо,што первична...кайен викенга или фтык в пинтагон...а вдрук викенг иво купил похже...тада палучаицо кливита...
матроскинЪ, 11-09-2006 12:16:38
пахожы,што аснавной срач развирнецо таки у викинга...с нетерпением ждем паивления либерастаф...да и НАШЫСТАФ тожа,ахото пасмияцо...
4955755буду минут через 40...
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 12:17:08
Пендосрачь?
4955757ебланы, 11-09-2006 12:18:18
11-09-2006 12:13:19 матроскинЪ
4955762наабарот фсе сходицо
запульнул свой кайен в пинтагон, а патом купил новый
а первый ваще был нерастаможен и бес докуметоф
матроскинЪ, 11-09-2006 12:18:27
11-09-2006 12:17:08 ВРОТДАВАДЗЕ
4955763пахожы на то...должын быть...эта пазитиф
Сапог, 11-09-2006 12:19:18
нихуя нового не сказал
4955774Хам,быдло и мужик, 11-09-2006 12:19:24
"Показушные,блять, репортажи и минуты молчания"... Честно говоря,мне глубоко похуй на то,кто именно это заказал,сделал,предупредил,а потом показал. Самая главная суть - это три тысячи человек, а не хуй собачий. Простых мелких клерков, русских программеров, пассажиров и пожарных со строителями.
4955776ебланы, 11-09-2006 12:20:00
11-09-2006 12:13:19 матроскинЪ
4955780и записан был на какова-нибуть аль мухамада аглы ибн хаттабыча
Дэвид Дюк - американский падонок куклуксклановец, 11-09-2006 12:20:18
Как израильский терроризм и американская измена привели к атакам 11 сентября
4955782http://www.libereya.ru/public/911duke.html
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 12:20:38
11-09-2006 12:18:27 матроскинЪ
4955785Там на предыдущей ветке чухонец огрызаться пытаетсо!
Ниибаццакроль, 11-09-2006 12:21:39
Викенг седня жжот?!?!?!?!? Или он-цэрэушник? Гы-гы-гы...
4955793Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 12:21:46
Обстоятельно. Снимаю шляпу, камрад.
4955794Но погибших пендосов всё равно не жалко. Не могу себя заставить. Они сами виноваты, даже если напала на них действительно Аль-Каида. Ещё замечу, что во всех самолётах уничтожены чёрные ящики. Но уцелел паспорт террориста. Вот такая загагулина получается. Хе-хе.
raulle, 11-09-2006 12:23:11
компиляция нивтротибитческих "репартерских раследаваний".
4955808все это уже было. читалось
Дэвид Дюк - американский падонок куклуксклановец, 11-09-2006 12:23:38
А вот тут абзацеф поменьше и повеселее. А.Семёнофф. Как поджигают Рейхстаги.
4955810Первый Рейхстаг подожгли эсессовцы, подговорив дурачка-голландца Ван-Дер-Люббе. Он имел коммунистический партбилет в кармане и горящий факел в руке.
Так его и арестовала СС, пока другие особисты поджигали Рейхстаг в десяти других местах.
На следующее утро Гитлер с газетою в руках обвинил всех коммунистов, а заодно и социалистов - в терроризме и посадил обе партии в концлагеря.
(Точно так же нью-йоркский суд "вроде бы" доказал со слов Пауэла связь Ирака с Аль-Каедой, а вот связь Аль-Каеды с налетом на ВТЦ - по примеру Гитлера - доказывать побрезговал).
На следующий 1934-й год тов.Сталин решил повторить эту мульку с Рейхстагом. На последнем съезде вместо него чуть не выбрали Кирова, поэтому агент НКВД Николаев засандалил сливу из револьвера в затылок хозяину Смольного.
Сталин вознегодовал за верного ученика - и перестрелял всё гнездо пролетарской революции, не умеющее правильно голосовать.
Очередь за Гитлером: в конце августа 1939-го года переодетые в польскую форму эсессовцы приводят одетого так же арестанта-поляка на радиостанцию пограничного городка Гляйнвиц, начинают громко стрелять в немецких сотрудников и заодно в переодетого арестанта.
Гитлер просыпается и видит, что подлые поляки совершили агрессию, нужно защищаться! К тому времени Риббентроп уже вернулся из Москвы с подписанным секретным договором, и немецкие войска сидели в кустах вдоль границы.
Гитлер прямо по Берлинскому радио сказал "фас!"- и через 17 дней немцы взяли Варшаву...
Сталин Гитлера кинул - не начинал второй фронт, пока не пала столица, а потом нехотя освободил "наши бывшие территории". Потому ему Англия с Францией войны и не объявили.
Ближе к зиме взводу НКВД под Ленинградом поручили секретно проверить, как краденые финские снаряды подходят к нашим пушкам. Они постреляли из леса по карандашному кружку на секретной карте и уехали на ужин.
А Молотов возмутился, что БЕЛОфины снова обстреливают наши погранзаставы! Показал еврейским журналистам фото убитых погранцов и осколки снарядов с клеймами Финляндии. Выехали не местность - точно! Хорошо что армия сидела уже в кустах - сразу же и перешли финскую границу!
Пятый рейхстаг Гитлер поджигать не стал - просто объявил, что обязан во имя демократии освободить русских от тирании Саддама, то есть Сталина. Началось рубилово.
Ближе к зиме Рихард Зорге пишет из Токио, что Япония боится снова получить трендюлей от русских - и решила напасть на Пиндосию, на удобно расквартированный на Гаваях американский флот.
"Вот хорошо!"- обрадовался Сталин и перебросил амурские дивизии под Москву, прямо в заснеженные окопы.
А потом совесть его заела - и секретно сообщил Рузвельту, чтобы уводил флот с курорта.
Рузвельт задумался: "А я что - лысый? Мне тоже свой рейхстаг не помешает! Мне вот никак не удается втянуть трудящихся в войну - все американцы только за Гитлера согласны воевать, а жидов защищать дураков нету!" (Как в воду трудящиеся смотрели!)
А Япония была союзником - Гитлера.
Вот Рузвельт спрятал телеграмму в потайной карман и говорит адмиралам: "Мистеры, у нас там авианосец новый прохлаждается - так пусть куда-нибудь сплавает, потренируется!
А всё остальное старьё - пусть поплотнее станет у причалов, чтобы фотографии у туристов лучше получались!" - и сел писать Обращение к нации.
Еще не рассвело, а ему звонят: неожиданное нападение на Пёрл-Харбор! Рузвельт взял машинописный текст и поехал выступать по радио.
Возмущенная нация мигом объявила войну и Японии, и своей разлюбезной Германии, и даже, кажется, Италии!
"2:2:1"- радостно сказал Рузвельт и показал кому-то в пространство - средний палец...
1954-й год. Негодяи арабы взрывают одну за другой американские библиотеки в Египте. "Ну, если эти мерзавцы еще и американский культурный центр в Каире взорвут - будем начинать войну с Египтом!"- скорбно говорят жиды-сенаторы на Капитолийском холме.
Но бомба для "Метро-Голдвин-Мейер " нечаянно взорвалась еще в гостиннице, когда еврейские особисты вставляли капсюль - хотя ишак с навьюченными арабскими конспектами уже был у надлежащего забора.
Египтяне моментально переловили всю моссадовскую кодлу, и защита США от негодяев арабов, руководимых злостным пионером Бенечкой Ладаном - не состоялась!
Бен-Гурион свалил "Операцию Сюзанна" на министра обороны. "Я в это время в сортире сидел - у меня алиби!" Да-с, поджог рейхстага не состоялся, чего с жидов возьмешь?
А вот вам уже 1967 год: в евреев арабы стреляют не из рогаток, а настоящими пулями - шестидневная война! Страшно!
А почему бы Америку - не заставить вместо нас повоевать?
И вот на болтающийся поблизости американский наблюдательный корабль "USS Liberty" нападает лавина бомбардировщиков и торпедоносцев с закрашенными опознавательными знаками.
205 американцев истекают кровью, 34 из них умирают.
Корабль тонет, но капитан вместо того, чтобы просить отомстить этим арабам, - сообщает командованию, что его топят израильтяне!
raulle, 11-09-2006 12:23:59
но приятно, что все было в кучу и доходчиво
4955812некто Я, 11-09-2006 12:24:11
Поздравляю всех с МДПП - Международным днём Попуска пиндосов (сегодня надо, по старинному обычаю, строить башенки и пускать в них самолётики).
4955814Дэвид Дюк - американский падонок куклуксклановец, 11-09-2006 12:24:34
Корабль тонет, но капитан вместо того, чтобы просить отомстить этим арабам, - сообщает командованию, что его топят израильтяне! Антисемит зоологический, б**!
4955819Полупогрузившийся корабль ставит дымовую завесу и тонуть не спешит. Тогда Тель-Авив посылает к нему группу катеров-торпедоносце в. Очевидно, чтобы спасать! Спасатели расстреливают из пулеметов надувные плоты, виднеющиеся в просветах дыма.
Но в Вашингтоне тоже полно антисемитов - и они требуют прекратить. Торпедоносцы возвращаются назад: "Ошибочка, понимашь, вышла! Уж не Бин Ладен ли, думаем, подкрадывается?"
П оясняем, что в израильской армии перед каждой ошибочкой - закрашивают на самолётах и кораблях опознавательные знаки.
Спасшему свой корабль антисемиту выписали-таки Почетную Медаль Конгресса, но вручили ее не в Белом Доме, как полагается, а в привокзальном буфете, чтоб евреи не обижались.
А они и не обиделись - еврейские СМИ в США это дело великодушно замяли, никто из американцев об этом антисемитском выпаде так и не знает - только неблагодарные французы-лягушатники , да еще кое-кто из зоологических...
Какой там счет поджогов? 2:2:1:-2. Евреи крупно проигрывают. Сталину - на четыре рейхстага, Гитлеру тоже, а американцам на три! Но еще не вечер!
Начало сентября 2001-го года. Конференция нехорошего ООНа в Дурбане - нагло объявляет израильтян оккупантами! А неблагодарная Америка впервые не накладывает вето и подло воздерживается - у всех этот Израиль уже в печёнках!
И этим семитам-арабам тоже не нравятся последние шутки генерала Шарона, бунтуют как никогда! Полный пиззец и Шарону и всей остальной кодле!
Но через три дня 11 числа подлые арабы сносят пол-Манхэттена и четвертушку Пентагона, более 3.000 трупов! Очень независимые нью-йоркские газеты - хором требуют арабских погромов, Брайтон-Бич визжит и по русскому радио требует "оставить шляпу законности за дверью - и уничтожать мечети и другие места, где они собираются!"
Но тут же нацисты какие-нибудь! Поэтому вдребезги разбомблены два независимых государства для разгону, составляется список остальных. А морально пострадавшие - утешают себя халявной иракской нефтью.
Не слабо! Кому будем ставить плюс? Надувному Бене Ладену? Но давайте с этим виртуальным злодеем не спешить. Мало ли что говорит на экране про него мистер Пауэл. Мы же не нью-йоркский суд, стобы верить ему наслово!
Давайте проверять: ишак с конспектами на арабском языке есть? Есть! В Бостонском аэропорту привязан - с конспектами пилота-двоечника и Кораном.
"А что же двоечник не взял конспекты в кабину, как шпаргалки на экзамен?" Вопрос не принят.
Лица арабской нацинальности среди нескольких сотен пассажиров замечены? Замечены! Все - негодяи, вот список (половина из них, ничего не подозревая, кушает финики в это время у себя на родине).
"А почему вы это именно про арабов спрашиваете? А, скажем, израильтяне вас не интересуют?" Израильтяне на этих самолётах были, но вопрос заблокирован.
"Так почему же вы решили, что это арабы сделали, а не колумбийцы или те же израильтяне? Там ведь уйма разного народа в самолётах была, включая аризонских националистов мак-веевцев!" Молчание.
Тут какой-то летчик лезет с вопросом:"У нас сорок лет используются автопилоты, автоматически ведущие самолеты сами, долгие часы. В последние годы к ним сделали секретную приставку, чтобы в случае захвата самолёта - наземный диспетчер мог блокировать управление из кабины и вести самолет на запасной аэродром сам - по радио, как управляемую с земли авиа-модель.
Вопро с: у кого есть коды переключения управления, кроме израильтян, принимавших участие в разработке? Кто мог взять с земли управление на себя и навести бензовозы на цель?"
Молчание, вопрос-то секретный.
Никто даже не спрашивал, почему истребители ПВО позволили полдня летать захваченным бензовозам над столицами? Не сажали их, не вытесняли прочь, даже - не сбивали, когда стало ясно, что они камикадзе? Ведь эти сверхдорогие истребители дежурят у столиц - именно для этого!
Тогда несекретный вопрос:"КОМУ ЭТО ВЫГОДНО, что арабское счастье длилось лишь три дня - и теперь весь мир снова против арабов!"
Вопрос антисемитский, политически некорректный!
Может быть он и антисемитский, но почему же тогда генерал-мокрушник Шарон в первую годовщину вселенского несчастья - наградил одних из главных подозреваемых, начальника МОССАДа и его первого зама, - ПОВЫШЕНИЯМИ ПО СЛУЖБЕ?
Он что, не понимал, как это будет трактоваться - именно в такой день?
Не мог не понимать - но сделал именно так!
В секретной дипломатии тайных обществ - такой кощунственный жест означает только одно: СМОТРИТЕ, ВОТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ - И ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТАКОЕ И ВПРЕДЬ!
13, 11-09-2006 12:25:41
хуета какаято..
4955829ебланы, 11-09-2006 12:25:47
11-09-2006 12:24:34 Дэвид Дюк - американский падонок куклуксклановец
4955830дал ссылку и хватит, ептваю
заебал флудить
Лысый Пью, 11-09-2006 12:30:06
2?
4955867пошли накуй, 11-09-2006 12:30:48
апять блять: кругом адни евреи?
4955874[настарожинна аглядываясь]
и ТХВ куда-то исчез... розлагает загавор сеона изнутри?
Неутамимый кролик, 11-09-2006 12:32:41
Про Пентагон согласен. По телевизору смотрел подробную передачу.
4955886Остальное ХЗ.
Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось), 11-09-2006 12:32:53
11-09-2006 12:25:47 ебланы
4955889Добрый день, коллеги.
Как Ваше самочувствие?
Надеюсь, полегчало?
ебланы, 11-09-2006 12:33:00
11-09-2006 12:30:48 пошли накуй
4955890видимо сдоровье паправляет, седьмой дисяток к завиршению - это вам не шутки
ебланы, 11-09-2006 12:34:11
11-09-2006 12:32:53 Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось)
4955894здравствуйте, коллега
а что с нашым самочувствием? мы чевото прапустили?
франсуа перрен, 11-09-2006 12:35:18
баян, это фсе довно извесна
4955900ХСГТ, 11-09-2006 12:36:13
Ксатит хорошая тема для опроса на удаве:
4955905Назовите 3 здания в Москве(Киеве, Питере) в кторое надо въебаться терроритсам?
Мой рейтинг
- ГД (во время ежегодного отчёта вовки)
- Останкино
- Гострах на Лубянке
БЛЯ ТРЁХ МАЛО.
Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось), 11-09-2006 12:38:35
11-09-2006 12:34:11 ебланы
4955922Собственно, во время нашей с Вами последней встречи оно было охарактеризовано неиначе, как "пиздецблятьсцуконах!". Что, безусловно, меня взволновало.
Мать Impreza, 11-09-2006 12:38:49
не получилось асилить. Наверно, из-за того, что у викинга есть вживленный в голову Ч.и.П.
4955924Lamer, 11-09-2006 12:40:00
Вадитель кайена просто уснул за рулем патаму что был пьян и накурен, а вотку с шышкаме мешать вредна. К стате каг выяснелос сам вадитель практически нипастрадал, отделался парой ушыбов и лехким испугом.
4955932ебланы, 11-09-2006 12:41:37
11-09-2006 12:38:35 Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось)
4955946ааа
ну это нормально(с)
не валнуйтесь, коллега, "пиздецблятьсцуконах!" - это всего лишь образ, усиленный восклицательным знаком
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 12:42:08
11-09-2006 12:36:13 ХСГТ
4955952Банк Азербайджана
Развлекательный центр Арбат( чичи держут)
Офис Единай Педерастии!
нихуянезавбыл., 11-09-2006 12:43:19
нормальный текст.
4955965а теперь пожалуйста такую же раскладку по москве.
волгодонску и где там еще пукин людей взрывал.
давай афтар. не робей, дуй до горы.
dvok, 11-09-2006 12:43:37
Да нестыковок там хватает.Афтар прав.Многое вызывало
4955969непонятки с самого начала.
Никакой провакационности тут нет.Паэтаму зачод.
ебланы, 11-09-2006 12:43:39
ааааааааааааааааааа блять!!!
4955970тираристы на удаве
как страшно жыть(с)
АСЛОЕБ (МОЖНО АВЦЕЕБ), 11-09-2006 12:44:18
11-09-2006 12:25:47 ебланы
4955974заткнитесь суки. пусть человек выскажется.
пеши дальше, кукл.
ебланы, 11-09-2006 12:44:46
11-09-2006 12:43:19 нихуянезавбыл.
4955977добрый день, коллега
это ему нильзя
он веть член
торгово-промышленный
Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось), 11-09-2006 12:46:02
11-09-2006 12:41:37 ебланы
4955987Если бы Вы знали, какой камень с души...
Это просто праздник какой-то!
Пиздец просто!
ебланы, 11-09-2006 12:46:03
11-09-2006 12:44:18 АСЛОЕБ (МОЖНО АВЦЕЕБ)
4955988эээх, маладой чилавек...
кабы он сам высказывалсо
а копипастом и абизяна в цырке занимацо абучена
не в имени дело, 11-09-2006 12:46:44
канешна.
4955995согласен с афтарам.
респект за компетентное освещение.
Василий Шнягин, 11-09-2006 12:47:40
www.newsru.com/russia/11sep2006/obval.html
4956002по моему ЭфМ так поссал на Ленинградке што случился коллапс...хотя на самом деле ссал не ЭфМ а ШГБ бля
Чювак ♂, 11-09-2006 12:48:50
А пачиму на эту тему толька 3 крео ?
49560135 было п лучше...
Lamer, 11-09-2006 12:48:57
11-09-2006 12:42:08 ВРОТДАВАДЗЕ
4956015Развлекательный центр Арбат( чичи держут)
>чичей просто в топку надо загнать и газ зажечь (ну иле бензин в зависимости от канструкцыи топки) Нахуй здания жечь? А вдрук там пасетители нармальныи будут?
нихуянезавбыл., 11-09-2006 12:50:56
11-09-2006 12:44:46 ебланы
4956029эва, целый член?
ну тггда как обычно ку два раза,
я очень люблю пеже
нихуянезавбыл., 11-09-2006 12:52:12
11-09-2006 12:47:40 Василий Шнягин
4956040здарова, кредитор.
нифига себе кстати ямка получилась. утречком заценил...
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 12:52:36
11-09-2006 12:43:19 нихуянезавбыл.
4956047нормальный текст.
а теперь пожалуйста такую же раскладку по москве.
волгодонску и где там еще пукин людей взрывал.
давай афтар. не робей, дуй до горы.
Кстати, да. Я после Волгодонска полгода числился в ополчении (по ночам охранял родные улицы; а хули вы хотите? никому не охота проснуццо в морге). Мне это интересно, знаете ли. И потом, помните, как в Рязани нашли подвал с гексогеном? А мудаг Патрушев сказал, что это учения ФСБы. Что тут скажешь? "Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие" (с). Только, если в других странах (любых) он после таких "шуток" мог элементарно сесть в тюрьму, то у нас он до сих пор "борется с врагами Родины". А это наводит на мысли...
кулинах, 11-09-2006 12:52:52
11-09-2006 12:43:19 нихуянезавбыл.
4956050да, абычное дело.
как щяс помню, кагда при сафке началась полная жопа - все силы были брошены на внешнюю палитегу...
Василий Шнягин, 11-09-2006 12:54:55
11-09-2006 12:52:12 нихуянезавбыл.
4956062кредитор?скажем так - в рост ссудивший ...ямка заебись...
как сам?
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 12:54:57
Бляяяяяяяяяя... Опять начинаиццо про ТПП и Порш-Кайен. Сцуко, вы в курсе, что зависть - смертный грех? Давайте по существу!
4956064Ямка на Ленинградке, 11-09-2006 12:55:18
Все прыгайте в меня! Купацца! Вода теплая шопесдец
4956066Вася Хоботок, 11-09-2006 12:55:40
Да всё это ясно давно. Афтар всё па полочкам разложил. Респект. Са стараны пендосов это сверхнаглость. А свехнаглость это пердануть принародно в комнате и громче всех вазмущаться. А можно и насрать пасреди комнаты и вазмущаца. Или чо нить спиздить и арать "Держи вора" Испытаный историей приём. Скажу больше. Бог придумал сатану, чтобы пугать им непослушных и управлять миром. Но кто же тогда бог?
4956068существо, 11-09-2006 12:56:24
11-09-2006 12:54:57 Растаман-Пиздопроходец
4956071Может не надо по мне давать? Страаашно
Эд де Хуй- песдатый варотчег, 11-09-2006 12:57:13
Ну чо Викенг зачот ептыть,можешь ведь иногда не хуету писать.
4956075ебланы, 11-09-2006 12:58:30
11-09-2006 12:54:57 Растаман-Пиздопроходец
4956081это не зависть, это, как иво, пиитет, во!
Rommel_64, 11-09-2006 12:58:46
Хуйню изваял викенх. Стыдно, понимашь, члену ТПП подобные глупости выкладывать. Напиши о том, сто Великой Отечественной не было, и ее америкосы придумали ...
4956084ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 12:59:21
11-09-2006 12:48:57 Lamer
4956090Ага заебись - посетил чичевское казино - оплатил смерть нескольких русских пацанов!
Кста, там постоянно ошиваются всякие Жоры Ярцевы,Дасаевы,Пугачевы и прочая шлоебень!
EESTIMAA PATRIOOTI, 11-09-2006 12:59:42
ruskie vi tupie untermenschi.
4956092ебланы, 11-09-2006 13:00:31
11-09-2006 12:59:21 ВРОТДАВАДЗЕ
4956096пачему это дасаефф шлоебень? а кто по-вашему не шлоебень? член на кайене?
дектатар, 11-09-2006 13:00:38
Тиория загавара... фубля, ваняет аслиной мачой
4956097ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 13:02:49
11-09-2006 13:00:31 ебланы
4956105потому что посещает заведение, которое принадлежит чичам, можешь не сомневаться, что хозяин его отстегивает бабки чехам, соответственно дасаев косвенно принимает участие в финансировании чехов!
Ichbin, 11-09-2006 13:04:23
Кругом заговоры, ебреи и тайныйе обчества. А хуле бы ни задумацца падальше?
4956114Ат фсех этих пиридряг нефть стоит проста ниибацца. Каму выгадна? Ясен хуй нашей любимай стране. Нет пиздю, ни всей стране канечна, а тем кто сидит на и околе нафтянной (газовой) трубы. Может это Абрамович, Аликперов, Миллер и (тогда еще на свободе) либеральный алигарх Ходор это сделали? Чем сцуко не версия!!!
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 13:04:27
-09-2006 12:59:42 EESTIMAA PATRIOOTI
4956115Слы, кусок гавна, съебнись в канализацию!
Лучше сразу перестань выебываться, а не то я оторву тебе голову и насру прямо в горло!
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:06:03
11-09-2006 12:54:55 Василий Шнягин
4956123хехе. надо поскорее расчитаться. а то если много натикает - в рост ссудивший - придется тебя убить... из жадности. ничего личного хехе.
повторим?
Ибунько, 11-09-2006 13:06:06
Ивреи павсюду!
4956124Закрой свой дом и выпий йаду - так ани тибя не дастанут.
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:07:20
11-09-2006 12:54:55 Василий Шнягин
4956130у меня янсон теперь н асвязи, так что сам бог велел. на следующей неделе расчитаться. бугага.
Василий Шнягин, 11-09-2006 13:07:54
11-09-2006 13:06:03 нихуянезавбыл.
4956132как нить надо хуле...а то я скоро займусь "жестким" и пиздец на три четыре месяца
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:08:22
11-09-2006 13:04:23 Ichbin
4956135хорошая версия.
ищи кому выгодно.
Ichbin, 11-09-2006 13:08:33
И еще вот интересно, а есть здесь хоть один падонак, кто верит что чичи взрывали дома в Москве, Волгодонске и вторглись в Дагестан в 99-м, исключительно по собственной тупасти и ахуелости? Интиресна былаб пасматреть...
4956137ебланы, 11-09-2006 13:08:57
11-09-2006 13:02:49 ВРОТДАВАДЗЕ
4956140хуясе! ну и логика у вас, мы ебем
т.е. прежде чем пайти куда либо, мы должны навести спрафки обо фсех учередителях и акцыонерах завидения, включая скрытых, а также о том черес какие банки оно осуществляет платежы и обо всех акцыонерах и клиентах этих банкоф?
ебануцо
не шлоебень тока бабужко в деревне хуефка. и то, тока потому, что дальше огорода не ходит
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:09:08
11-09-2006 13:07:54 Василий Шнягин
4956141насчет жесткого.
звякни, я участвую.
пора мне начинать. железо хорошо, но тело костенеет.
Василий Шнягин, 11-09-2006 13:09:43
11-09-2006 13:09:08 нихуянезавбыл.
4956144угу
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:09:56
11-09-2006 13:08:33 Ichbin
4956145ну я думаю что даже не один.
тут полагаю должно быть достаточно работников служб, которые собственно это все и отмочили.
Lamer, 11-09-2006 13:10:15
11-09-2006 13:02:49 ВРОТДАВАДЗЕ
495615011-09-2006 13:00:31 ебланы
потому что посещает заведение, которое принадлежит чичам, можешь не сомневаться, что хозяин его отстегивает бабки чехам, соответственно дасаев косвенно принимает участие в финансировании чехов!
>В прынцыпе так и есть, ани на выручиные бабки аружые пакупают и гиксаген, патом экспансируют развитие наркатарговли. Гаварю-ж в топку их блидей нада, псы блять бешыныи
Вася Хоботок, 11-09-2006 13:10:18
Ichbin
4956151Я верю. Но бабло было руское.
Lamer, 11-09-2006 13:10:58
Кайеном блять задавить всех надо,
4956156CaцуК, 11-09-2006 13:13:10
читал
4956167позновательно
хотя многое уже слышал
Викингу выражаю благодарность за не плохой креатив
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 13:13:35
11-09-2006 13:08:57 ебланы
4956170А кто говорил, что будет легко?
Ты зайди туда - там в основном чернота уебочная - тебе и справки наводить не надо будет и так все ясно!
Знаешь почему нас пинают все кому не лень ? Потому что у нас нет мировозрения адекватного - об этом не раз уже писали здесь - не покупай у чурок!Знаешь почему ?
Lamer, 11-09-2006 13:13:51
11-09-2006 12:59:42 EESTIMAA PATRIOOTI
4956173Че за ник бля такой? А ну брысь абратно в унетаз, че выползло?
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 13:14:10
11-09-2006 13:10:15 Lamer
4956176Согласен с тобой,камрад!
ебланы, 11-09-2006 13:15:09
11-09-2006 13:13:35 ВРОТДАВАДЗЕ
4956179неее, мы туда не пайдем
баимсо
ХСГТ, 11-09-2006 13:15:32
Я со скепсисом отношусь к фактам и теориям приведённым аффтаром - но они хоть выглядят толково. А вот что нибудь подобное про Волгодонск? Или про Москву? Или про Дагестан? - или у нас спецслужбы лучше хранят свои секреты? Или режиссура была лучше?
4956183Ichbin, 11-09-2006 13:18:56
Ichbin
4956206Я верю. Но бабло было руское.
Бабло скорее всего было: а) Фальшивое б) баксовое в) много. Организацией всего это сцука уебанства занималось не ФСБ, а достаточно небольшая и компактная группа. А кто этой группой руководил уже сцуко и ежу понятно. Сначала развели чеченов, а потом и всю страну. Сцуки. Убивать чтоп ни размнажались. Вот кто страшней фсех тираристав.
Чухонэц, 11-09-2006 13:22:15
Афтырь:расбежись и ебнись с разбегу веском об угол сундука!!!
4956247ХСГТ, 11-09-2006 13:22:50
Ксатите каклосрач сам по себе умер - ведь такая тема поднялась.
4956256Весёлый Пиздун, 11-09-2006 13:24:07
аффтар наконец-то посмотрел "Loose Change", с чем его и поздравляю.
4956259ХСГТ, 11-09-2006 13:25:11
Единственное толковое доказательство причастия путьки
4956264- это то, что ему выгоднее всего те события были. Да плохая подготовленность помноженная на наглость в Дагестане - но так это же дикий народ из гор. Вы чего от них хотели? У них в академиях генштаба и вестпоинте коммандиры не учились ....
Кетайский Мача, 11-09-2006 13:25:37
песдато, пизже альманаха
4956267Lamer, 11-09-2006 13:27:07
Какласрача нибудит????????????? (Крайне-удивленное выражение лица)
4956282Пикассо, 11-09-2006 13:27:08
Зибатый рассказ, с кортингаме.
4956283Я да этава нихуя на панимал, што к чиму
ебланы, 11-09-2006 13:27:23
хай жыве украина!
4956285ой блять, че эта мы? йобнулись
матроскинЪ, 11-09-2006 13:27:41
11-09-2006 13:18:56 Ichbin
4956288в идеале былаба ниплоха захуйарить фсех вместе...и тираристаф тожа...и чюрак...т етих...с компактной группой...дабля,далико да идиала ышшо...
CaцуК, 11-09-2006 13:27:49
11-09-2006 12:24:34 Дэвид Дюк - американский падонок куклуксклановец
4956289А за такое Эссе вообще отдельное спасибо
Надо было отдельным крео писать Комрад
Усама бин Ладен, 11-09-2006 13:28:01
Йя фсё атрицыйю!(с)
4956290С празднегом!
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:31:38
11-09-2006 13:15:32 ХСГТ
4956308кроме того, что "чечены дураки и горцы" никакого мотива для настолько широкомасштабной акции или серии акций у чечни не было.
в чечню и так текли рекой деньги,нефть, рабы, материалы, снова деньги.
чечены в стране были вообще сугубо защищены и снабжены.
и вдруг - такие самоубийственные действия.
даже если принять во внимание то, что все чичи - индейцы, и что у них каждый за себя и никого "главного" у них нет и быть не может,
выгоду свою все понимают, и попросту не дали бы сломать такой чудесный статус кво, который тогда сложился.
имхо.
Ichbin, 11-09-2006 13:31:51
Ксати, если кто-то в 96-97 читал Н.Леонова (хуетень про суперсыщика Гурова), то у него даже две книги были написаны про вариант новой бойни в Чечне. Такое атющение было в 99-м, что афтары тех сабытий, хорошо их проштудировали.
4956309Усеныч, 11-09-2006 13:32:01
ваще фотки гавно. есть и покрупнее и покачественей
4956311матроскинЪ, 11-09-2006 13:33:13
ВРОТДАВАДЗЕ
4956323чо там за чюхна тякало?
ести патриоти ?
я с етим тупизднем-тормазом ышшо с утра лаялсо,тока ниинтересна...этат идиет кроме ундерменшей и свиней других слоф низнаит нихуйа...иму дажы нивдамек,што саздатили термина ундерменш ыстох та как рас к сверхчилавекам ниатнасиле....уебан,карочи...хуй на ниво,сцуко...
еще ларсеН, 11-09-2006 13:34:31
А чё, АТВ не было, патсаны? А то срать хоцца...
4956329еще ларсеН, 11-09-2006 13:36:09
В натури,АТВ не было...А йя то думал, что он счас пезданёт чё нить за устройство самалётов...
4956337Или у ниго сёдня день траура?
Трэш, 11-09-2006 13:36:14
Викинг, и так ясно, что события 11 сентября - это игра большой политики.
4956338"На выбранные воздушные суда были смонтированы дополнительные топливные баки на крылья, в штатной конструкции такого не предусматривается"
Вот это мне кажется бред сивой кобылы, еще бы ядерные боеголовки к крыльям прицепили. Наверняка это происки желтой прессы.
" официальная версия обрушения - плавление стали металлоконструкций. Из справочника «Элементарная физика» можно почерпнуть сведения, что Ст. 3 (простенькая российская строительная сталь), плавится при температуре свыше 1200С, в то время, как температура, достижимая в идеальных условиях для авиационного керосина 800С."
Н-да? а ты не думал, что такая хуйня как самолет, с учетом скорости полета разъебет эти металлоконструкции в хлам. При этом для разрушения верхних этажей достаточно прогнуть балки, а перекрытия нижних этажей не выдержат такого напора и просто обрушатся.
"Для этого, сотрудники самых крупных компаний предупреждены заранее и под разными предлогами на работу не вышли."
Ты свечку держал?? Или они тебе докладывались что на работу не выйдут?
"Съемка с одной из доступных камер Пентагона. Где тут виден самолет, длиной 47 м?"
Доступная камера Пентагона - уже смешно. У нас кто-нибудь видел доступную камеру ФСБ.
Короче продолжать не буду - ибо КГ/АМ. Все эти факты и доводы - трепанация и не более. Один хуй правду никто не скажет, ровно как и не узнаем, кто за всем этим стоит.
А от незнания начинают строиться всякие "заебатые" теории. Еще бы приплели что во всем виновало НЛО...
Кефир, 11-09-2006 13:36:20
согласен полностью
4956340Василий Шнягин, 11-09-2006 13:36:46
АТВ серанул в крео Братьев Прямохуевых
4956343Lamer, 11-09-2006 13:36:57
11-09-2006 13:27:23 ебланы
4956345хай жыве украина!
ой блять, че эта мы? йобнулись
>Гаго ты?
ебланы, 11-09-2006 13:39:32
палитсру - гавно
4956358С Плонеты Сатурно, 11-09-2006 13:40:40
11-09-2006 11:59:05 ебланы
4956362в пинтагон въебалсо кайен
гагага...
матроскинЪ, 11-09-2006 13:40:56
ВРОТДАВАДЗЕ
4956365этат уебан пизданул,што русские (не савок,заметь - как любют некатарыя дистонцыравацо и на кацапаф валить фсе)уничтожеле 2 млн ыстох...сдохну пряма щаз...па састаянию не 39 гот их была фсиво 1,3 млн...мы (русские) их впрок захуйариле?
Ichbin, 11-09-2006 13:41:47
Трэш "Короче продолжать не буду - ибо КГ/АМ. Все эти факты и доводы - трепанация и не более. Один хуй правду никто не скажет, ровно как и не узнаем, кто за всем этим стоит."
4956368Паддерживаю. Сагласен. Граждане (бис штаноф) давольныйе расходятца падамам.
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:42:21
11-09-2006 13:36:14 Трэш
4956370да ладно вам. какая разница. давайте предположим, что так все и есть, а?
кстати, если бы были серьезные доказательства, то любой гражданин сша мог бы обратиться с ними в суд.
без посредников.
значит доказательств нет. причастности спецслужб америки к этим терактам.
ну а текст с картинками, и подан глалмурненько. фигле.
нормалек. давай викенг, жги дальеш
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:43:18
11-09-2006 13:40:56 матроскинЪ
4956377а щас то их скока?
матроскинЪ, 11-09-2006 13:44:20
де либерасты и нашысты?
4956382пачиму нилезут са сваей хуйней?
ну с нашыстаме ладна,ат рукавотства указанияф нипаступала...а правазащиканцы хуле?
еще ларсеН, 11-09-2006 13:45:21
Василий Шнягин
4956392Ага, пасиб, пайду высрусь тама.
Маё имЯ-майор КВД, 11-09-2006 13:45:22
Очень похоже что наши были в курсе еще до взрывов. Прекрасно помню что по милиции г. Москвы обьявили "усиленный режим службы" за 40 минут до событий ! с 8-ми утра!!!. А приказ был подготовлен еще раньше. И если обычно пишется в связи с чем ( типо караван чеченских терористов подьезжает к городу) на этот раз обьявления причины небыло.
4956393матроскинЪ, 11-09-2006 13:45:35
11-09-2006 13:43:18 нихуянезавбыл.
4956394- 700 000 ?
матроскинЪ, 11-09-2006 13:47:25
11-09-2006 13:45:22 Маё имЯ-майор КВД
4956405мош проста чота ждале ХБЗ што?
чирисчур уш чирнухо тада палучаицо...
дарова,кста!
матроскинЪ, 11-09-2006 13:48:20
11-09-2006 13:43:18 нихуянезавбыл.
4956412дета 1,7...1,9 ...точна низнаю
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:48:22
11-09-2006 13:45:22 Маё имЯ-майор КВД
4956413эта ты праче?
нихуянезавбыл., 11-09-2006 13:49:40
11-09-2006 13:48:20 матроскинЪ
4956422че, так мало? а я думал их там милионаф 10...
эва, мало того, что территорию на карте без лупы не найдешь, людей там живет три человека, а на москву кладут с высокой калакольни.
с гидиминаса кажысь?
во молодцы.
Hanger, 11-09-2006 13:49:50
Аффтар безусловно прав.
4956423Маё имЯ-майор КВД, 11-09-2006 13:51:29
матроскинЪ- когда ждали всегда накачивали конкретно ( кто откуда приметы информация и т. д.) в тот раз - коротенькое распоряжение о переводе и всё. Я даже Соловьеву на радио когда обсуждали по пейджеру скинул - так вот даже он зассал обсуждать (хотя и зачитал в эфире) а другие сообщения на эту тему обсуждал горячо ниибаца. Я сам в шоке. Похоже мы при делах были. Превед
4956437ебланы, 11-09-2006 13:55:54
11-09-2006 13:51:29 Маё имЯ-майор КВД
4956470за такие апсуждения фсем вам бошки пааткручивают блять
и удаву с шгб за кампанию
Hurd, 11-09-2006 13:56:33
ять за внимательность
4956476ебланы, 11-09-2006 13:56:46
но не сцать! мы фсех спасем! уррррррррррааааааааа
4956477Ева Браун, 11-09-2006 13:57:49
Викинг молодец. Всё правильно написал.
4956486Смотрела эти кадры пять лет назад. Ну никак бы не пустили арабов такое провернуть, сбили бы на подлете. И факты с высшим звеном компений, и время взрыва - всё похоже на подставу. И улыбающееся лицо Буша в детсвком саду на празднике.
Единственное с чем не могу согласиться, это:
Гораздо интереснее многочисленные свидетельские показания о взрывах в нижней части башен и заключения специалистов о применении взрывчатки для обрушения зданий. (цэ)
Пересматривала несколько раз. Взрывчатка скорее всего была в самолете, ИМХО, взрыв пошел сверху.
Ну это строители уже точно скажут, я думаю.
Викингу зачот.
Маё имЯ-майор КВД, 11-09-2006 13:58:34
ебланы- ага . могуть. сейчас активно тема цензуры в сети обсуждается. а уж удава точно отслеживают маи бывшие коллеги или кто покруче
4956491Маё имЯ-майор КВД, 11-09-2006 14:01:19
давайте лучше пра гавно и еблю
4956511Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 14:01:42
11-09-2006 13:44:20 матроскинЪ
4956515де либерасты и нашысты?
пачиму нилезут са сваей хуйней?
ну с нашыстаме ладна,ат рукавотства указанияф нипаступала...а правазащиканцы хуле?
На шифре они, камрад. После Кондопоге они атлична панимаюд, что стоит им тока высунуццо: их выибут и высушат. Причём, интернациональным коллективом ("перемирие 4 сентября" межу нами и каклами ещё в силе). Идеи антифа сейчас сиииииииииильно не популярны.
матроскинЪ, 11-09-2006 14:03:58
11-09-2006 13:49:40 нихуянезавбыл.
4956530я ж тебе уже падсчот сделал...нету их там ...фсех русския (!) выризале...40-41...дажы с запасом в 700 000...такшта их там нету...фикцыя...виртуальныя ыстохе...абассака...
11-09-2006 13:51:29 Маё имЯ-майор КВД
навряд при делах...прикинб,еслиб так,то и па ментам хуй бы чо скинуле...болт ба забит был на фсе,этаж чем кончицо,если фсплывет...а вот кака-никака инфа магла дайти да органафф саатвецтвующих...без канкретеки...аттуда ышшо больше туману спустиле мянтам...ну ета мае мнение,ХБЗ как ано фсе...
нихуянезавбыл., 11-09-2006 14:05:01
11-09-2006 13:58:34 Маё имЯ-майор КВД
4956534а пусть они нас всех на работу возьмут.
мы тогда будем типо артисты. публично сраться по сценарию, а граждане будут фтыкать. гыгыгы
тока надо чат удава ф телевизор бегущей строкой пустить. на время сириалафф
Figaro, 11-09-2006 14:05:29
Высасано, в лучшем случае из пальца. Людей жаль
4956537нихуянезавбыл., 11-09-2006 14:05:31
11-09-2006 14:01:42 Растаман-Пиздопроходец
4956538ты письмо мое получил?
нихуянезавбыл., 11-09-2006 14:07:17
11-09-2006 14:01:42 Растаман-Пиздопроходец
4956551кстати насчет идей антифа.
мне тут нарано скинул как то раз ссылу. там картинки на тему мы любим антифа.
так даже пидарасы и негры любят антифашыстав
Заибалло, 11-09-2006 14:07:42
Всех захуячим!!!
4956555матроскинЪ, 11-09-2006 14:07:55
11-09-2006 14:01:42 Растаман-Пиздопроходец
4956556не,ну с нашыстаме таки да...а либерасты - ане же выше папулярнасте,анеж впириди чилавечиства...гайдары йобаныя...
Маё имЯ-майор КВД, 11-09-2006 14:09:02
матроскинЪ- хуивознаит но какаято инфа точно к нам просачилась ( мож знали что чтото может случится а что конкретно-нет) потому и навсяк случай ввели режим.
4956567Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 14:10:10
11-09-2006 14:05:31 нихуянезавбыл.
4956573Так точно. Даже думаю, а не сваять ли креатив в ответ. (я просто после этого письма асилил таки твой "Гос.национализм", который до этого как-то пропустил).
Превед, кстате.
Султанчег, 11-09-2006 14:10:11
сайт этот про пендосию - полное гавно. Так любую страну очернить можно. Интересно, что сделали с хозяином сайта ф пендосии? уж не в ачко ли выебли? иначе аткуда столько злости?...
4956574Зы. я пендосию никоим образом не защищаю, но сайтег -то явно провокационный. Основные посетители - учащиеся бабруйскага ПТУ.
матроскинЪ, 11-09-2006 14:10:18
11-09-2006 14:05:01 нихуянезавбыл.
4956575гыгыгы...у миня исхадящей трафик бисплатнай...нада вхадящей заблакиравать и четать с дибилятара...во пафтыкаю тада...
а идить ф песду, 11-09-2006 14:10:33
бля ну скока можно одно и тоже мусолить???
4956579๑۩۞۩๑ Азабочиный Д, 11-09-2006 14:12:43
Всё пучком...
4956595Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 14:12:53
11-09-2006 14:07:17 нихуянезавбыл.
4956597кстати насчет идей антифа.
мне тут нарано скинул как то раз ссылу. там картинки на тему мы любим антифа.
так даже пидарасы и негры любят антифашыстав
А я туда фтыкал. Её (эту сцылу) фпервые выложили, кстате, у тебя же на сраче про Кондопогу.
11-09-2006 14:07:55 матроскинЪ
не,ну с нашыстаме таки да...а либерасты - ане же выше папулярнасте,анеж впириди чилавечиства...гайдары йобаныя...
Угу. Есть такой иблан. Маk'ом зовёццо. Очень узнаваемое описание, бугага!
матроскинЪ, 11-09-2006 14:13:23
11-09-2006 14:09:02 Маё имЯ-майор КВД
4956600ну вот и я тожа думаю,што штота типатаво...фсяка органы чота работоют,чото роют...мож краем чота праскачила...
а навсяк случай - эт панашыму,хуля...лучше перебдеть,чем недабдеть...
матроскинЪ, 11-09-2006 14:14:48
11-09-2006 14:12:53 Растаман-Пиздопроходец
4956614аб нем,аб нем радимом...да и а прочей либерастии...
Маё имЯ-майор КВД, 11-09-2006 14:15:05
матроскинЪ- но ощущение было ужасное. я думал миравая война началась.ждал когда на нас штонибудь сбросят
4956617визит к псехеадру, 11-09-2006 14:19:17
хуясе блять ... афтар серьезное исследование провел.
4956639Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось), 11-09-2006 14:20:45
11-09-2006 14:19:17 визит к псехеадру
4956647Гаго, ты?
Ачькарег(дахуйа пачимута нас развелось), 11-09-2006 14:26:18
Господа!
4956681Памоиму мы отошли от первоначальной темы! Посмею напомнить.
ПЕКАССО - ЧМО СРАНОЕ И ПИДОР ГНОЙНЫЙ.
Фрунзе, 11-09-2006 14:27:42
С учетом того, что про змеиную настойку читал на Воффке в авторстве какого-то Programmerа, здесь в лапку Викинга верится слабо.
4956696По-моему, граждане, вас наебывают, выкладывая пизженые тексты, а вы в силу узкого кругозора, ведетесь как дети.
С одной стороны, просветительская функция - это заебись, а с другой - нахуя под своим именем-то? (хотя и это тоже условно весьма)
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 14:27:55
11-09-2006 14:14:48 матроскинЪ
4956700аб нем,аб нем радимом...да и а прочей либерастии...
Куда он, кстате, делсо, пидар гнойнэй? Па ходу, он, можед, и над популярностью, а ебли фсё ж таки баиццо. Гы!
Ещё один был: Семикрылый Шестихуй. Открытый пассивный антифа. Так он тоже куда-то слилсо, сцуко. Аж скушна!
др.Борментам (и фсем приболтам), 11-09-2006 14:33:10
здарово
4956733пиндосы пидары как кстати воинствующий педераст- их царек Буш
матроскинЪ, 11-09-2006 14:34:52
11-09-2006 14:15:05 Маё имЯ-майор КВД
4956742верю,хуля...а у миня была с точнастью да наабарот...пашли мы в баню с пелоткаме...пиффко там,рыпко...дибилятар работаит...я выхажу из парной,хуйнулсо в бассейн - нубля настраение шопистетс...захажу в гастиную,там пелотке штота бубнат,нихто ясчек нисмотрет...я так пива наливаю,а краем глазо на дибилятар...а там самальот уйобываицо в домег...ябля думал фильма какая...патом хуяк - паафтор...ну я пагромчи сделол - и выпал в ахуй!
Похуятор, 11-09-2006 14:36:51
Скора кино пра это пасмотрим.
4956759нигга, 11-09-2006 14:36:51
11-09-2006 13:57:49 Ева Браун
49567601.взрывчатка в самольёах? ибанись тетка, она видимо была специальная замедленного воспламенения. сначала она тлеет, а патом как пизданет. я плякаль.
2. на видо видно как брушается (оаседают) сначала здания выше ударов самолетов, а потом эта хуета падает сминая все что ниже.
матроскинЪ, 11-09-2006 14:36:51
11-09-2006 14:27:55 Растаман-Пиздопроходец
4956761ага...скушна...нихто ниплюецо с манитора...ыстонцкей пидреот нивщет ввиду полнава иво атупения...
11-09-2006 14:33:10 др.Борментам (и фсем приболтам)
дарова! сагласин цыликом и аканчатильна....
матроскинЪ, 11-09-2006 14:38:29
11-09-2006 14:36:51 нигга
4956778точна,каллега...так и была...такшта хуй иво правду знаит...эта как с пендосаме на луне...вроде быля,а вроде и нихуя...
ХСГТ, 11-09-2006 14:41:49
11-09-2006 13:31:38 нихуянезавбыл.
4956791То приводяться доказательства и факты исламской экспансии, то наоборот заявляеться что им незачем нападать - иль они не мусло, которому всё равно, потому что всё в руках аллаха?
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 14:46:31
11-09-2006 14:36:51 матроскинЪ
4956824Это чухонское педрилко на другой ветке говном брызгается!
нихуянезавбыл., 11-09-2006 14:51:36
11-09-2006 14:10:10 Растаман-Пиздопроходец
4956855ты все три части прочел?
там часть у нарано осталась в папке...
матроскинЪ, 11-09-2006 14:53:43
11-09-2006 14:46:31 ВРОТДАВАДЗЕ
4956878на какой...токашто аттудо...да и рвать иво неинтиресна...ен жа тупа пафтаряит пра русских свиней и ундерменшей...и фсе...с атв ито интереснее...ен та хоть ышшо пиздюляме грозицо...к себе завет...а этот...тупое чюхонское чмо...
нихуянезавбыл., 11-09-2006 14:54:17
11-09-2006 14:10:10 Растаман-Пиздопроходец
4956887я тоже намерен сваять что нибудь по итогам кандапоги. предлагаю вместе их запостить. или по очереди.
матроскинЪ, 11-09-2006 14:54:34
11-09-2006 14:46:31 ВРОТДАВАДЗЕ
4956898нипонял...чота нипастицо
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 14:55:44
11-09-2006 14:54:34 матроскинЪ
4956911ну видно испугался и исчез, а то там камрад Тараскон предложил ему в Нарве встретиться!
матроскинЪ, 11-09-2006 14:56:06
11-09-2006 14:54:17 нихуянезавбыл.
4956913ниделайти вместе...палучицо как щаз...нескака крео на адну темо...лучше па очириди,Б/П...
матроскинЪ, 11-09-2006 14:58:50
11-09-2006 14:55:44 ВРОТДАВАДЗЕ
4956954а где?
на какой ветке...гани их сюда...
нихуянезавбыл., 11-09-2006 14:59:40
11-09-2006 14:56:06 матроскинЪ
4956960с нарано у нас хорошее соавторство получилось.
АТВ, 11-09-2006 15:07:52
Ага.
4957036А дом на улице Гурьянова ФСБ подорвало?
Блядь, эту идиотскую версию уже через час после теракта придумали.
Пять лет прошло, а дураки повторяют.
Комик Адзе, 11-09-2006 15:08:00
Хороший такои боян.
4957037Заметна рука разоблачителей матриц и прочих заговоров.
АТВ, 11-09-2006 15:09:24
Пользуясь случаем хочу напомнить, что этот ресурс создан для настоящего падонка. Те, кому не нравится АТВ, могут идти нахуй.
4957052Остальные пруцца.
Беломор-в-анал, 11-09-2006 15:11:34
Числа 12 я был на Пушке. Какую то пелотку ждал, не помню. Не суть. Сижу, курю. Рядом мужичек лет под сорок в пинджаке и с дипломатом. Тоже сидит на лавочке. К нему подходит друган, в таком же прикиде. И от них на версту запах Конторы. Я быквально рядом. И слышу диалог.
4957089-Ты чего с похмелья, ты же не бухаешь?
- Вчера все специально обученные офицеры СНГ сидели и киряли коньяк стаканами. Произощло то, на что натаскивали годами. Так то. И еще сказал, что у арабов на такую операцию кишка тонка. Это одно из трех, либо пиндосы, либо наши, либо жиды. Я думаю, что енто амерекосы развязали себе руки.
равязанные руки америкосов, 11-09-2006 15:15:54
завяжите нас абратна
4957136нихуянезавбыл., 11-09-2006 15:17:26
11-09-2006 15:11:34 Беломор-в-анал
4957147и на каждой лавочке в тот день сидели такие вот суровые парни, и говорили все одно и то же.
матроскинЪ, 11-09-2006 15:17:41
11-09-2006 14:59:40 нихуянезавбыл.
4957154нивидил...жалка
11-09-2006 15:09:24 АТВ
праильна...никуда ниухади...ато скушна...ышшо бв мака в кампанею...
СМЕРТЬ КАКЛОСРАЧУ!!!!, 11-09-2006 15:19:58
СМЕРТЬ КАКЛОСРАЧУ!!!!
4957170Беломор-в-анал, 11-09-2006 15:21:37
На всех лавочках не был. Может под кажой ряталось по арабу, ЦРУ шного происхождения
4957185ХСГТ, 11-09-2006 15:21:51
11-09-2006 15:09:24 АТВ
4957189из чего можно сделать вывод, что АТВ или синоним слова ХУЙ или слова ПИЗДА. На выбор так сказать.
рука, разаблачяющяя матритсу, 11-09-2006 15:31:07
11-09-2006 15:15:54 равязанные руки америкосов
4957269завяжите нас абратна
лифчег сгадицца?
АТВ, 11-09-2006 15:34:34
Беломор-в-анал
4957301"специально обученные офицеры СНГ"
Новый вид офицеров?
Э...э...это из сказок Джуан Роулинз?
PAPA BEER, 11-09-2006 15:35:40
А ведь праф прайдоха-Викенх...Но назревает вапрос-а где сука пра КАЕН?
4957310Дон Жукан, 11-09-2006 15:35:54
Я еще 9.11 подумал что такой "теракт" выгоден в основном самой Америке
4957314Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 15:36:08
11-09-2006 14:51:36 нихуянезавбыл.
4957319ты все три части прочел?
там часть у нарано осталась в папке...
Всё, что было в политсру. Плюс срач с Маk'ом.
11-09-2006 14:54:17 нихуянезавбыл.
я тоже намерен сваять что нибудь по итогам кандапоги. предлагаю вместе их запостить. или по очереди.
У меня уже дней пять всё готово. Только ХЛМ (или кто там Удава заменял, пока он был на родине педофила Карлсона) его не выпустила. Сегодня вечером буду уже Удава просить, чтоб выпустил. Может острые углы сглажу (хотя и так старалсо, аж самому противно). Если не выпустят и сегодня, то х.з. Разошлю вам на ящики. А хули делать? Цензура лютует.
Ниибаццакроль, 11-09-2006 15:36:29
Каллеги.паболше кала в камментах,энергичнее! В таком жиденьком Бздуш не утонеть...И хто тада пендосскую экспансию остановить?
4957324матроскинЪ, 11-09-2006 15:39:21
11-09-2006 15:36:08 Растаман-Пиздопроходец
4957352шли на ящег...тока зипируй,хуля трафиг шрохать...или те пох,у меня вот исхадящей бисплатна...
анал-в-Бломор, 11-09-2006 15:40:15
Мне это все преснилось
4957366Ниибаццакроль, 11-09-2006 15:43:37
11-09-2006 15:36:08 Растаман-Пиздопроходец Цензура лютует.Время новое-остальное всё старое? Нахуй тода этот ресурс? PEACEDEATH!
4957402СМЕРТЬ КАКЛОСРАЧУ!!!!, 11-09-2006 15:44:27
СМЕРТЬ КАКЛОСРАЧУ!!!!
4957415Попка-дурак, 11-09-2006 15:46:00
КГ/АМ
4957435Рекомендуется срочно прекратить читать журнал Зарница и слушать лекции Ажажи про НЛО.
:))))))))
๑۩۞۩๑ Азабочиный Д, 11-09-2006 15:47:52
Планктон срёт...
4957455Подождём....
Фашист, 11-09-2006 15:50:41
Лет через 100 вся правда наверное станет известна
4957486Беломор-в-анал, 11-09-2006 15:51:26
Ага, капитан метелочного спецназа Гарри Потер, первй пилот Люффтваффе, Эрик хоффман отдыхает!
4957493Юрий Гагарин, 11-09-2006 15:52:23
Я был Хахлом!!!
4957502Чухонэц, 11-09-2006 15:57:21
11-09-2006 15:50:41 Фашист
4957539Хуй там,всю правду "закопают" и "закалотят"!!!
ёкрнабэбэ, 11-09-2006 15:58:32
Всё выше изложенные ФАКТЫ соответсвуют действительности.Пендосы сами себя кокнули,нахуй арабам Нью-Йорк если есть посольства в Пакистане и ваще по всей Африке ? Кому не нравится пусть сосут у Ромы хуй.
4957549ЦЕННЗУРА, 11-09-2006 16:04:04
Политсрушники мудаки и писдаболы. хе-хе
4957598Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:07:18
11-09-2006 15:43:37 Ниибаццакроль
4957622Цензура лютует.Время новое-остальное всё старое? Нахуй тода этот ресурс? PEACEDEATH!
Ну, про ресурс ты зря. Удаву это самому не нравиццо (я это совершенно точно знаю), но у него вариантов нет. На самом деле, чувак делает, что может. Мне это тоже точно известно. Но ты вспомни, что вообще в сети творилось последнюю неделю. Когда началась Кондопога, калонка усралась и стала лютовать. До хуя сайтов вообще прикрыли. Почитай каменты под последним креосом Нихуянезавбыл. Там у нас было что-то вроде форума. Тогда сам всё поймёшь. Правда в том, что удафф.ком вообще могут хлопнуть. А этого не хочет никто. Я в т.ч. Потому я на Удава не в претензии. Хоть за последние две недели у меня баниццо уже третий креатив. Не мы такие - жизнь такая.
В одном ты прав - это действительно PEACEDEATH!
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:08:45
11-09-2006 16:04:04 ЦЕННЗУРА
4957641Политсрушники мудаки и писдаболы. хе-хе
Ты сама знаешь обо что себя убивать, что пить и куда в конечном счёте идти.
кулинах, 11-09-2006 16:10:23
11-09-2006 16:04:04 ЦЕННЗУРА
4957656но, что характерно, некоторые более самакритичные - некоторые - менее... гыыыы....
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:11:05
11-09-2006 15:39:21 матроскинЪ
4957661шли на ящег...тока зипируй,хуля трафиг шрохать...или те пох,у меня вот исхадящей бисплатна...
Да мне на трафег вапсче пох. Я шлю из дома, а там у меня почасовая.
нихуянезавбыл., 11-09-2006 16:12:34
11-09-2006 15:36:08 Растаман-Пиздопроходец
4957676валяй.
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:12:48
11-09-2006 16:10:23 кулинах
4957677но, что характерно, некоторые более самакритичные - некоторые - менее... гыыыы....
Лично я вапсче не самокритичен - меня всегда пугала перспектива умереть от скромности. БУГАГА!!!!!!!!
угрюмое быдло, 11-09-2006 16:12:54
11-09-2006 12:36:13 ХСГТ
4957678как альтернатива-въебаца в пендостанское посольство - вот смеху будет
матроскинЪ, 11-09-2006 16:13:27
11-09-2006 16:04:04 ЦЕННЗУРА
4957683http://ahom.ru/uploads/2006/august/ahom-ru_20060830_700x506_active.jpg
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:14:36
11-09-2006 16:12:34 нихуянезавбыл.
4957695валяй.
И вальну. Хе-хе.
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:15:57
11-09-2006 16:13:27 матроскинЪ
495770811-09-2006 16:04:04 ЦЕННЗУРА
http://ahom.ru/uploads/2006/august/ahom-ru_20060830_700x506_active.jpg
ЖЖОШ!!!!!!!!
ЦЕННЗУРА, 11-09-2006 16:17:40
гыыыыы
4957723Писдаболы...........
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 16:19:11
11-09-2006 16:07:18 Растаман-Пиздопроходец
4957736камрад засылай на мыло твое третье крео!
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:24:27
11-09-2006 16:19:11 ВРОТДАВАДЗЕ
4957777Я всё-таки его опубликовать попытаюсь. Если болт - тогда зашлю, б\п. Или выложу на сайте у Диоптрия. Он давно просит.
Проэпиллированный ВАХтанг, 11-09-2006 16:25:01
11-09-2006 16:17:40 ЦЕННЗУРА
4957780Хочешь я тебя выебу ОГНЕННО!!!!!
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:28:53
11-09-2006 16:17:40 ЦЕННЗУРА
4957813__ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|___|
__ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|___|
__ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|___|
__ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|___|
Это тебе.
матроскинЪ, 11-09-2006 16:29:06
11-09-2006 16:24:27 Растаман-Пиздопроходец
4957816вылажышь там - кинь сцылу...
FerroAndre, 11-09-2006 16:29:36
Про Скалли нет нихуя, фотки недрачибельны - ИМХО, КГ/АМ.
4957825Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:30:00
11-09-2006 16:25:01 Проэпиллированный ВАХтанг
4957829Хочешь я тебя выебу ОГНЕННО!!!!!
Аджарь её, дружог. Бугага!
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:30:55
11-09-2006 16:29:06 матроскинЪ
4957834вылажышь там - кинь сцылу...
Бизпраблем.
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 16:32:14
11-09-2006 16:24:27 Растаман-Пиздопроходец
4957842А чего за сайт Диоптрия?
Возглас Америки(С надрывом, Б/П), 11-09-2006 16:33:30
Просьба во фсем винить наших ебанутых конструктороф джипов, ниибацца бензина хавают...
4957857Возглас Америки(С надрывом, Б/П), 11-09-2006 16:35:24
Просьба во фсем винить наших ебанутых конструктороф джипов, ниибацца бензина хавают...
4957873Проэпиллированный ВАХтанг, 11-09-2006 16:39:11
11-09-2006 16:30:00 Растаман-Пиздопроходец
4957902Подумай камрад,что может делать здесь пелодка.Прально,тока от не доебу. Стариг фрэйд праф по всем направлениям.
Медведь Шатун, 11-09-2006 16:41:14
призадумало...
4957920дома на Варшавке ... есть мнение, тоже не совсем чеченцы йобнули...
мда
а че. вполне допускаю
про высадку Армстронга на Луну походу напесдели же, а тут тоже ставка нехуйовая
анализ видеозаписей кто-ньдь интересно?
ОЧЕНЬ сложно такоую штучную пленку если она липовая без единого косяка делать..
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:41:21
11-09-2006 16:39:11 Проэпиллированный ВАХтанг
495792211-09-2006 16:30:00 Растаман-Пиздопроходец
Подумай камрад,что может делать здесь пелодка.Прально,тока от не доебу. Стариг фрэйд праф по всем направлениям.
Так лави ейо, сцуку! ГЫ!
Огненный Эпиллятор, 11-09-2006 16:41:24
А ведь когда-то я был простой паяльной лампой.
4957924АТВ, 11-09-2006 16:43:06
Нагавкались уже, аналитики местечковые?
4957938Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:43:11
11-09-2006 16:41:14 Медведь Шатун
4957941призадумало...
дома на Варшавке ... есть мнение, тоже не совсем чеченцы йобнули...
мда
а че. вполне допускаю
про высадку Армстронга на Луну походу напесдели же, а тут тоже ставка нехуйовая
анализ видеозаписей кто-ньдь интересно?
ОЧЕНЬ сложно такоую штучную пленку если она липовая без единого косяка делать..
Камрад, эта тема ваапсче интересная. Атдельнава креоса заслужывает.
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:44:51
11-09-2006 16:43:06 АТВ
4957955Нагавкались уже, аналитики местечковые?
На какласрач у нас уже неделю мораторий, нах ("перемирие 4 сентября").
Не правацыруй, нах.
кулинах, 11-09-2006 16:45:15
11-09-2006 16:41:14 Медведь Шатун
4957959паходу, нащёт луны не всё так просто.
пендосы там были - иначе следует признать, что расия чясть пендастана или наабарот, пох... в телоскоп тушке астранафтаф увидеть можна....
праблема в том, что реальное видео с луны палучилось савершенно гавённово качества. вот и дасняли на земле пагломурнее.... для атчётнасти...
Hурсултан Абишевичь БЛЯ Разъебаев, 11-09-2006 16:47:22
Понравилась программа по одному из Голландских каналов, Который без всякого обозрения и критики изложил по телевизору на всю страну всё тоже что сдесь пытался написать автор, Честно говоря я их начал уважать, Так же в этой передаче говорилось что шериф загороднего городка куда якобы упал ещё один самолёт заявил что в лесу упал не самолёт а это была ракета , Так же америкосы подняли сразу скандал что якобы итальянская мафия кажеться продала все металоконструкции от обрушеных сданий прям с помойки, Так же показывали котлованище от упавшего боинга Где то в пакистане и место куда упал самолёт на пентагон , Сразу скажу это величайшая ложь 21 века и народ смотрит сквозь пальцев а ведь сколько людей погибло и это мурло мистер президент ещё может спать спокойно,,,,
4957977матроскинЪ, 11-09-2006 16:49:20
11-09-2006 16:41:14 Медведь Шатун
4957996а ышшо арегенальчик пленачке тю-тю...патирялсо какта...
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:51:54
11-09-2006 16:32:14 ВРОТДАВАДЗЕ
4958025А чего за сайт Диоптрия?
Диоптрий - это камрад, который тусу в Таганроге арганизовывает. Каторая через неделю будет.
На сайт если чё я сцылу кину.
Проэпиллированный ВАХтанг, 11-09-2006 16:52:07
11-09-2006 16:41:21 Растаман-Пиздопроходец
4958028В данный момент не могу,ибо затаилась сцуко,вспугнулосо наверное.
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 16:54:20
11-09-2006 16:52:07 Проэпиллированный ВАХтанг
4958047Надо устроить засаду.
Проэпиллированный ВАХтанг, 11-09-2006 17:01:42
11-09-2006 16:54:20 Растаман-Пиздопроходец
495808511-09-2006 16:52:07 Проэпиллированный ВАХтанг
Надо устроить засаду.
Боюсь вспугнули окочательно не выйдет.Или представила Проэпиллированный ВАХтанг и тихо кончила! Бугага!!!
АТВ, 11-09-2006 17:02:54
Растаман-Пиздопроходец
4958089ОК. Тогда устроим кацапосрач.
Брага, лапти и цирковые медведи уже готовы?
Daemon-anarchist (не тот демон, другой), 11-09-2006 17:03:17
как вас то пронесло по этому 9\11 я бля аж удивилсо бугога
4958093Татарохохол, 11-09-2006 17:03:27
Эххх.... паходу, после субботних выступленей калонки па дибилятору все ваще успакоилесь па поваду зверьковаво вапроса... ;)
4958094АТВ, 11-09-2006 17:04:18
Кокошники, бабалайки, самовары и гармошки есть?
4958099Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 17:07:55
11-09-2006 17:02:54 АТВ
4958129ОК. Тогда устроим кацапосрач.
Брага, лапти и цирковые медведи уже готовы?
Были попытки. Мы договорились провокаторов ставить в игнор.
Потому, что НЕХУЙ.
Черножопые борзеют. Мы посоветовались и решили не сраццо перед лицом общего врага.
Перемирие у же неделю соблюдаиццо и будет соблюдаццо. По крайней мере с нашей стороны. С вашей стороны его стерегут КоТ и UA.
Ещё раз, для тех, кто в танке:
СТОП КАКЛАСРАЧ!!!!!!!!
Daemon-anarchist (не тот демон, другой), 11-09-2006 17:08:16
11-09-2006 17:04:18 АТВ
4958131Пулемёт ДШК и канистра с ракетным топливом за балалайку и самовар пройдут?
Юрий Гагарин, 11-09-2006 17:08:48
Хахлы нас обошли в космосе,они первые достигли поверхности Винеры!!!
4958136Daemon-anarchist (не тот демон, другой), 11-09-2006 17:09:14
ап чом ваапсчо срйотес?
4958143кулинах, 11-09-2006 17:12:51
11-09-2006 17:04:18 АТВ
4958163да уш... бес какла срачя ни палучаецца....
есть сикретная, но правдивая версия сабытий 911...
кто и што ни знаю... знаю тока, што летчегами были каклы... натурализававшыеся и ни какие тираристы....
так вод, весь злобный фокус заключялся в том, что в буфеты на верхних этажах и в пинтагон, перет трагедией, завазилось сало. тонны свинова сала с чиснаком.... в день Х летчегов паслали в рейс, окна буфетоф были аткрыты...... паслецтвия извесны....
а в белый дом, вместа сала завезли бараний жыр....
ХСГТ, 11-09-2006 17:14:38
Я тут кстати прочёл про медведя ... в 1965 году поставил рекорд - 6 тигров. до 1971 года его улучшал ... дошёл до 13.
4958184пысы в 1971 напал на людей и был пристрелен. Вот такой вот потапыч.
матроскинЪ, 11-09-2006 17:21:25
11-09-2006 17:03:27 Татарохохол
4958244нихуя...тока што,старае штонить пережовывать?
в кандапоге фсе сдулось,щаз там народ наибут па полнай...чиченам,што резале,ломицо до 7 лет...за хулиганцтво...грустна нах
Инка, Ссатор Золота, 11-09-2006 17:21:31
11-09-2006 12:59:42 EESTIMAA PATRIOOTI
4958245ruskie vi tupie untermenschi.
Хуясе, чо к пирсу прибило!
Поправка, 11-09-2006 17:22:10
Спасибо подрачил !
4958252Боевой Стропон Его Величества, 11-09-2006 17:22:11
Какласрача не будет.
4958253матроскинЪ, 11-09-2006 17:23:52
11-09-2006 17:21:31 Инка, Ссатор Золота
4958275слова та какоя,заметил? untermenschi. ыстонцкое,наверна...
ХВС, 11-09-2006 17:24:14
www.serendipity.li/wtcr.html
4958278Смотреть видео.
Здесь все в деталях: и контролируемое разрушение башен (снос), и двухметровая дырочка в стене Пентагона
Никто так и не ответил на вопросы:
Почему в 17 часов обвалился еще один небоскреб - ВТЦ-7, в который никто не врезался на самолете?
Почему из 3800 евреев почти никто не прибыл на работу 11 сентября?
Почему из топменеджеров компаний, базировавшихся в ВТЦ, никто не прибыл на работу 11 сентября?
Почему не исследовали на наличие взрывчатки обломки небоскребов?
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 17:25:54
Некоторые стараюццо, но хуй им. СМЕРТЬ КАКЛАСРАЧУ!
4958299Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 17:29:06
11-09-2006 17:23:52 матроскинЪ
495832811-09-2006 17:21:31 Инка, Ссатор Золота
слова та какоя,заметил? untermenschi. ыстонцкое,наверна...
Немецкое это слово. Означает: "недочеловеки". Из лексикона дедужки Гитлира.
marsel_gonsalez, 11-09-2006 17:34:21
С афтаром сагласен. как квалифицырованный б\п конструктор и (про военке подрывник) говорю...дом самолетом обрушить нельзя...Тем более такой пиздатый.
4958375Конструктивная сзема ВТЦ была спижжена ипонцкем архитектором с Останкинской башни. Там у них обоих внутри растянуты тросы которые притягивают здание к земле и передают боковые нагрузки на фундамент. Такая схема была принята на телебашне как наиболее устойчивая к взрывам и всей хуйне. У нас тогда такие объекты проходили эксперизу на устойчивость к взрывной волне. Если стал бы вопрос о демонтаже такой хуйни, то взрывали бы в первую очередь крепление тросов у основания. И то пришлось бы поебаццо. А самолетом снаружи ...вот уж хуй! Ну проебошил бы он навесной фасад...ну уперся бы в ядро жесткости...ну и все...а обрушить целиком - хуй.
кулинах, 11-09-2006 17:39:26
11-09-2006 17:34:21 marsel_gonsalez
4958415не знаю, ф каком пту ты училса, но праф па фсем статьям....
ежу панятно, что перерезать трос у аснавания - савсем ни то, что расплаветь ево сверху...
фсётаки придлагаю рассматреть версию с салом... какая там у ниво тимпиратура гарения? думаю, паболе чем у кирасина....
ждем ризалюцыи сталпа КК...
матроскинЪ, 11-09-2006 17:39:39
11-09-2006 17:06:20 Петлюра
4958417Руськие тока на форумах писдеть и выйопываца умеют. А на деле...
Пару лет назад в Киеве широко продавались кассеты с записями акций наших парней из УНА-УНСО в Чечне. Особо прикольными были видео с пленными Русскими Солдатами! :D
Этих пидаров спрашивают: нах вы, пидарасы росиянские, пришли на Чеченщину?! А они ниче сказать немогут - абасрались бля! :D Стоят, че та мычат, некоторые плачут обосравшись. Короче полный песдец! :D
Одного прикладом в челюсть треснули, да так что у этого пидараса зубы повылетали, а челюсть болтается и изо рта нехилая такая струя кровищи брыжжит. А он ползает и мычит, ревет. Короче всех педарасаф пустили в расход. Шоп людям дышалось свободней. :D
Так что, Русские братушки, сидите у себя в Москве и пейте горячий чай с ватрушками под теплым одеяльцем. И не лезьте на Украинцев и других Европейцев. А то мало не покажется.
Без обид! :)
камрады,диагноз?
11-09-2006 17:29:06 Растаман-Пиздопроходец
друже,я вкурси...
так вот,при разделе на недо - сверхчилавекаф ыстонцам нихуя нидасталась роль сверхчилавека...зря патреот ыстонии лексикончегом пользуица
АТВ, 11-09-2006 17:42:39
"Никто так и не ответил на вопросы:
4958438Почему в 17 часов обвалился еще один небоскреб - ВТЦ-7, в который никто не врезался на самолете?
Почему из 3800 евреев почти никто не прибыл на работу 11 сентября?
Почему из топменеджеров компаний, базировавшихся в ВТЦ, никто не прибыл на работу 11 сентября?
Почему не исследовали на наличие взрывчатки обломки небоскребов?"
В этих вопросах уже содержится утверждение. Чтобы на них ответить, нужно быть уверенным, что действительно 3800 евреев и топ-менеджеры не вышли на работу.
А такой уверенности нет. Откуда факты?
А если поставить такой вопрос.
ХВС, почему ты до сих пор не назвал дату, когда стал пидарасом? Понимаешь? В вопросе не должно быть утверждения. Надо сперва точно знать, что ты пидарас, а потом уже задавать вопрос когда ты им стал.
Это для примера.
ХСГТ, 11-09-2006 17:43:06
11-09-2006 17:34:21 marsel_gonsalez
4958441Опять таки - никто и никогда не сталкивался с подобным столкновением, как бы не это не звучало но это факт. Аквапарк и рынки в Москве тоже по проектам были сделаны и тоже не из дерева - а упали и без самолётов.
Доктор Геббельс, 11-09-2006 17:44:45
11-09-2006 12:59:42 EESTIMAA PATRIOOTI
4958454ruskie vi tupie untermenschi.
Далбайоб хоть бы в словарег посмотрел,как это слово пишется во множиственном числе.
бегимот, 11-09-2006 17:45:03
Об некаторых данных нислышал, но в целом неново, и я бы сказал баян. Понимание того что 911 была правакация са специфектами присутствует даже у некатарых пиндосав.
4958459Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 17:49:18
11-09-2006 17:39:39 матроскинЪ
4958491Да уж! На Ubermensch'ей они не тянут. Бугага!
ХСГТ, 11-09-2006 17:51:18
Ведь мы сейчас видим только самое начало последствий этого события ... окончательные последствия всё ещё лежат подспудом будующего.
4958506- Исламскому миру это дало героев и примеры борьбы (а самое главное это доказало саму возможность АТАКОВАТЬ США а не защищаться от них). Ну 70 уе за баррель
- США получило повод доказать свою безграничную доминацию в дипломатии, основанной на военной мощи.
- Россия получила те же самые 70 уе плюс чечню спустили на тормозах всякие лорды джады
- И только Китай и Европа получили .... 70 уе за баррель ... буагага. И люди погибли, но это как я уже говорил - теперь статистика.
Конечно это только то что лежит на поверхности ....
матроскинЪ, 11-09-2006 17:51:54
11-09-2006 17:44:45 Доктор Геббельс
4958512дык...Далбайоб же...хуле
11-09-2006 17:45:03 бегимот
в томта и дело,што тока у некатарых...
кулинах, 11-09-2006 17:51:59
11-09-2006 17:45:03 бегимот
4958514гдета ветка была вроде "пачиму все журналисты - пидарасы?"
в этом вапросе - атветы на многие запутанные вапросы.....
Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 17:53:17
11-09-2006 17:44:45 Доктор Геббельс
495852411-09-2006 12:59:42 EESTIMAA PATRIOOTI
ruskie vi tupie untermenschi.
Далбайоб хоть бы в словарег посмотрел,как это слово пишется во множиственном числе.
Чего ж ты хочешь от убогого чухонца? Хе-хе.
marsel_gonsalez, 11-09-2006 17:53:47
11-09-2006 17:43:06 ХСГТ
4958527Как ни сталкивался? А на полигонах в Семипалатинске...там были города построены а по ним хуярили атомными бонбами...а все райкомы и горкомы партии как построены ? с пилончиками поперечно фасаду...Конструктор Останкино себе пару инфарктов нажил пока проектировал...и вроде башня должна была устоять при попадании хуевого количества килотон в радиусе 10км. Это проектная и расчетная устойчивость. А аквапарки с рынками падали потому как экспертизу в Военпроекте не проходили...нахуй не нужно...рыночная экономика...быстро построили быстро продали...А в условиях холодной войны знаковые проекты, а еще и идеологического назначения проверялись и перепроверялись.
Ведьмак, 11-09-2006 17:55:36
Уже четал.
4958545Растаман-Пиздопроходец, 11-09-2006 17:57:31
Ладна, камрады, фсем пака.
4958564Кроме EESTIMAA PATRIOOTI . Этим - АХТУНК!
кулинах, 11-09-2006 18:00:03
11-09-2006 17:53:47 marsel_gonsalez
4958580ещё рас, для ужэ полных дибилов....
как извесно, астанкенская башня гарела...
гарела бес кирасина....
пажар тушыли и патушыли...
па ризультатам пажара - лопнула чясть натяжных тросаф...
па ризультатам пажара - башню заметно павило...
ХСГТ, 11-09-2006 18:00:17
11-09-2006 17:53:47 marsel_gonsalez
4958583И чё там на Семипалатинске, что то осталось?
И ни одного райкома в 360 метров я не встречал ...
А про то как крепчайшие брони разрушаются ракетами - смотри http://www.metacafe.com/watch/22450/missle_blowing_up_a_tank/.. Это так, чтобы ты не расчитывал на железобетон во время войны.
Разпиздяй, 11-09-2006 18:14:05
11-09-2006 17:39:39 матроскинЪ
4958668Ты долбоеб шо пиздец . Это же надо блять кого послушать, а?
Таких продажных тварей как УНА-УНСО блять слушать, себя не уважать. Они продались за бабки черножопым. А когда жаренным запахло и старпер Ельцин - "патриот" хуев, передал свои полномочия, посьебывались на хуй в свой ебанный хуторок под Львовом.
И еще! Вас блять продажных шлюх мы знаем ! Шо суки вам понравилось за чужие деньги на майдане революции устраивать?! Ась? Или ты хочешь сказать, что все это было чисто на собственном энтузиазме? Ну а лучше то от этого украинскому народу стало ? Ты подумай, если есть чем !!! Быдло ! А то блядь, хохлосрачь здесь опять устроил, пидар !!! Не хуй позорить нормальных украинцев !!!
Pribalt, 11-09-2006 18:15:22
Песатель-фантаст , побомбили бедный афган , у тебя до сих пор серце плачет по этому поводу?
4958673marsel_gonsalez, 11-09-2006 18:18:00
11-09-2006 18:00:03 кулинах
4958684Башню починили? Починили...А хуле ей сделаецца!...
11-09-2006 18:00:17 ХСГТ
11-09-2006 17:53:47 marsel_gonsalez
И чё там на Семипалатинске, что то осталось?
И ни одного райкома в 360 метров я не встречал ...
В семипалатинске врядл что-то осталось...по этим макетам в М 1:1 хуярили и хуярили...и скорее всего разхуярили в пыль...но по результатам были приняты новые нормы для проектирования
А архитектура райкомов это для примера...какастроили в условиях холодной войны и о чем приходилось помнить...
Про броню может ты и прав...но самолет не ракета...и кроме керосина на себе ничего не несет...вроде бы...а железобетон это основной конструктивный материал в фортификационных сооружениях по сей день...он лучше гасит колебания чем сталь...в силу вязкости.
кулинах, 11-09-2006 18:22:03
300
4958706Pribalt, 11-09-2006 18:22:25
11-09-2006 18:14:05 Разпиздяй
4958709Ты не тому свои эмоции выплеснул , срочна извинись
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 18:22:40
11-09-2006 18:14:05 Разпиздяй
4958712Ты чего - матроскин - этот наш камрад, он сибиряк!
Чего не понял - он цитировал какого-то долбоеба под ником Петлюра?
Доктор Геббельс, 11-09-2006 18:23:55
Камрады,а как вы относитись к тому,что чурко-архитектор,получил условно за свои два "гениальных"проэкта:Акво-парк и рынок.? В ывропе например, ему бы влили полную жопу сливок,отабрали лицензию и заставили выпить яд,в Масковии этот офцепас продолжает варганить.
4958718Медведь Шатун, 11-09-2006 18:23:58
11-09-2006 12:59:42 EESTIMAA PATRIOOTI
4958719Тоомас, блять, сиди в своей чухонии микроскопической, тпока опять нахуй олене в тваем Кодриорге по самые капыта не спилил на цветмет!
Rommel_64, 11-09-2006 18:25:56
Ну хде же сам викенх ?
4958730Pribalt, 11-09-2006 18:26:14
11-09-2006 18:23:55 Доктор Геббельс
4958733Sehr schlecht , ну а хуле , всем известно , раскладывая деньги в карманы высокопоставленных лиц можна горы воротить
матроскинЪ, 11-09-2006 18:27:16
11-09-2006 18:14:05 Разпиздяй
4958737ну ты и мудак!
запастил я здесь высер некава петлюры,штоба как можно больше народу пазнакомилось с выебосаме бандерафца...
далее...мне сложна устраивать чота на майдане,даже за пендосския баблосы,глупае ты абизьяно...я русский,и жыву в сибири...и штобы меня загнать на майдан,бабла нада была вывалить весьма существенна...гы
то,што вы знаите прадажных шлюх - эта таки мне панятна...знайте их дальше,мнета што...вашы праблемы,сцуко...
ну анасчет пидара...у миня пачимуто слажылось впичатление а тибе,как имянна о пидаре...пачиму бы это?
Rommel_64, 11-09-2006 18:27:35
Хуеты понаписал и молчит, каен полирует...
4958741Украинетс (ацкий провокатор и вредитель), 11-09-2006 18:28:54
афтар йа палучил ынжынерную спициальнасть и могу тибе даш состаф стали три напесать, но о справочнике «Элементарная физика» я ничивo дажы не слышол.
4958745ну ета хуерга, потому што идея изложыная в высири голимая пороноя.
Pribalt, 11-09-2006 18:28:57
11-09-2006 18:27:16 матроскинЪ
4958746иба не смотрит куда тыкает
ХВС, 11-09-2006 18:29:06
АВС
4958747Пять лет прошло, друзья - американцы,
Как чурки подло нанесли удар,
Но шрам в душе не может рассосаться -
Мы все сочувствуем - и млад, и стар.
Нам, русским людям, тоже ведь не просто
В борьбе святой с засильем чурбанов,
У нас свои бесланы и норд-осты -
И с террористами нам бой не нов.
Но русский дух, как и решимость штатов -
Войны с фашизмом и исламом плод -
Несёт по миру светлые штандарты
В защиту демократий и свобод.
Пусть траур нынче в США по падшим,
И мы, Америка, с тобой скорбим,
Но скоро всем покажем мы кто старший,
И чей тут идеал непобедим!
11-09-2006 15:59:25 ХВС
"Пусть траур нынче в США по падшим," - угагагагага!
Пусть США и помянут их: блядей, воров, наркоманов, предателей, отцеубйц, детоубийц, всех падших.
Мы же помянем поэта АТВ - хуевого, кстати, поэта, который взялся писать стихи на языке, которым плохо владеет, и обосрался.
Станиолем мозг заволокло?
КГ/АМ
Ну признайся, что реакция твоя не на мои вопросы, а на замечания к твоему, пардон, стишку.
Ты как инженер - говно.
Как поэт - говно.
Как полемист - говно.
Как украинец - говно.
Да и как человек - говно.
Все. Пшел нах.
opposer, 11-09-2006 18:29:23
МАРСИАНЕ БЛЯЯ!! СИОНИСТЫ!! ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!
4958751матроскинЪ, 11-09-2006 18:29:37
11-09-2006 18:23:55 Доктор Геббельс
4958752патамушта чюрка?
талирантнасть,блять...гы
Украинетс (ацкий провокатор и вредитель), 11-09-2006 18:32:46
"Или ты хочешь сказать, что все это было чисто на собственном энтузиазме?" - иминна
4958765а че ты так разволался коцапчег? путинский хуек в попе мешает? так поди привыкнуть должен ужо.
Медведь Шатун, 11-09-2006 18:32:49
Все канешно можетбыть, хотя скольких же АКТЕРОВ - "СВИДЕТЕЛЕЙ" НАДО НАНЯТЬ, ЧТОБ ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ ВИДЕЛИ САМОЛЕТЫ ЛЕТЯЩИМИ???
4958766Ну пленка, взрыв, обломки...
Но не могла не просочиться инфа, что в реале самолеты то ваще не летели над городом!!!
слишком многое притянуто
а менеджеров и еврее небыло, т.к. ранний час - в это время только уборщики да охранники в офисах сидят... об этом кстати сразу сказали...
нет, ВИКИНГ, ты все-так Пиксассо..
Rommel_64, 11-09-2006 18:35:07
Трехсотый, бля
4958776матроскинЪ, 11-09-2006 18:35:09
11-09-2006 18:28:57 Pribalt
4958777гы...анадабы...жыть будит проще...гыгыгы
11-09-2006 18:29:06 ХВС
бляааать!
пра ПАДШЫХ та я прапустил...абидна,сцуко...
но фсеравно КГ/АМ беспесты...
тут кста хтото азвучел версею,шта и не инжынер он вовсе...так,работаит в авиацеи...туалеты в аэрапарту моит...(эта ния сказал,кста)
Доктор Геббельс, 11-09-2006 18:35:34
11-09-2006 18:29:37 матроскинЪ
4958781Представляю если бы в Акво-парке жыды купались,то рассклад был другой.
Pribalt, 11-09-2006 18:39:56
Викинг , айда напеши креатифф как подстроило русское правительство Беслан и норт-ост . Думаю все посмеёмся
4958798матроскинЪ, 11-09-2006 18:40:31
11-09-2006 18:35:34 Доктор Геббельс
4958804хуйивознаит,бро...темное историйо,нах...
ХВС, 11-09-2006 18:40:47
1-09-2006 18:32:49 Медведь Шатун
4958806www.serendipity.li/wtcr.html
Разпиздяй, 11-09-2006 18:41:20
11-09-2006 18:27:16 матроскинЪ
4958808Так блять, надо же блять сразу так и писать, что высер это ебанного бандеровца, типа ентого Украинетса (ацкого провокатора и вредителя). А то хули, бля одни абзацы, где начало, где конец хуй ево знает !!!
Значит, матроскинЪ, извиняйте ! Сибиряк, беру свои слова обратно !
Разпиздяй, 11-09-2006 18:42:44
11-09-2006 18:32:46 Украинетс (ацкий провокатор и вредитель)
4958815Ты, пидар, я не кацап !
Украинетс (ацкий провокатор и вредитель), 11-09-2006 18:43:59
жыт?
4958821Разпиздяй, 11-09-2006 18:45:04
Неа
4958830Pribalt, 11-09-2006 18:46:21
11-09-2006 18:43:59 Украинетс (ацкий провокатор и вредитель)
4958835мы с тобой фашисты , mein bruder
Украинетс (ацкий провокатор и вредитель), 11-09-2006 18:46:47
11-09-2006 18:41:20 Разпиздяй
4958838че ты меня там мае имя поменаеж? а девочко истеричное, че за высир, нипонил нихуя просвети, буть добр
Юрий Гагарин, 11-09-2006 18:47:37
Даешь Бандэросрачь!!!
4958844матроскинЪ, 11-09-2006 18:48:24
11-09-2006 18:41:20 Разпиздяй
4958852а я так и напесал,хуле...есле читать непадиаганале,то пад маим ником стаит время и слова Петлюра...отакот,бля...
а ваще -пох...гыгыгы...здеся и пакруче сруцо...праехале...
Разпиздяй, 11-09-2006 18:49:36
11-09-2006 18:46:47 Украинетс (ацкий провокатор и вредитель)
4958861План раскури , может до твово аналитического центра дойдет какая-нить умная идейка !
Юрий Гагарин, 11-09-2006 18:50:01
Бандеровцы хуже хахлов !!!
4958862матроскинЪ, 11-09-2006 18:51:09
11-09-2006 18:47:37 Юрий Гагарин
4958869я тут кидал сцылу,правда давно,там фся бандераверхушко - чины в СС,награды...бля,щаз хуйнайду пади...сцуко
матроскинЪ, 11-09-2006 18:52:48
11-09-2006 18:50:01 Юрий Гагарин
4958876не путай калоф с украинцаме...
Юрий Гагарин, 11-09-2006 18:53:27
Хохлы лучьше бандэровцев !!!
4958880Pribalt, 11-09-2006 18:53:51
"там фся бандераверхушко - чины в СС,награды... " - пламенный зачот из Латвии
4958884бегимот, 11-09-2006 18:54:59
11-09-2006 17:51:54 матроскинЪ
4958892Хуйня в том, шта пиндосскае рукавоцтво умудряицца виртуально собрать пиндостанское население в одно стадо. Все люди вместе - бараны, каждый по отдельности - Бог (с) (какоето китайское изречение помоему)..
Юрий Гагарин, 11-09-2006 18:56:20
Хохлы лучьше бандэровцев,но немного хуже москалей!!!
4958901Разпиздяй, 11-09-2006 18:57:37
И на хуй всё енто хуетоплётсво читать !
4958907А хули тут каклы делают, да иеще и на нашей мове размовляют, ась ?
Украинетс (ацкий провокатор и вредитель), 11-09-2006 18:58:31
ХВС, почему ты до сих пор не назвал дату, когда стал пидарасом?
4958913БУГАГА
АТВ жжод кросавчег
матроскинЪ, 11-09-2006 18:59:23
11-09-2006 18:54:59 бегимот
4958921небля,я тама ниаднакратна бывал,хуею ат ниабразованасти аснавной часте насиления...там дибилятар работаит па полнай,сцуко...а так (па атдельнасте) бываит и ничо народец...
Разпиздяй, 11-09-2006 19:00:17
11-09-2006 18:54:59 бегимот
4958929Блять, есть такая весчь у Ортега-и- Гассета называется "Психология толпы"! Вот там все подробненько и расписано: что, почем и сколько !
бегимот, 11-09-2006 19:00:24
Какласрач по поваду 11 сентября? Украинетс (ацкий провокатор и вредитель, уёбище придумай чёта пааригинальнее.
4958930ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 19:01:57
11-09-2006 18:57:37 Разпиздяй
4958936Камрад, у нас мораторий на Хохлосрачь!
Не поддавайся на провокации!
бегимот, 11-09-2006 19:02:20
11-09-2006 18:59:23 матроскинЪ
4958939Дык и я аптомже
11-09-2006 19:00:17 Разпиздяй
Поищу, почитаю. спсб
матроскинЪ, 11-09-2006 19:02:38
11-09-2006 18:53:51 Pribalt
4958942блять,нинайду никаг,сцуко...
Украинетс (ацкий провокатор и вредитель), 11-09-2006 19:02:50
11-09-2006 19:00:24 бегимот
4958943бигимод выдыхай я пака ниче ни придумывал,
хатя Бандера кросавчег и ниибед
ХВС, 11-09-2006 19:03:49
11-09-2006 19:00:17 Разпиздяй
4958949Гюстав Лебон "Психология народов и масс".
бегимот, 11-09-2006 19:05:46
11-09-2006 19:02:50 Украинетс (ацкий провокатор и вредитель)
4958957Коньки Степана отлетели полвека томуназад, ты ишо вспомни каг гетьман Сагайдачный на маскву ходил...
ВРОТДАВАДЗЕ, 11-09-2006 19:06:22
11-09-2006 19:02:50 Украинетс (ацкий провокатор и вредитель
4958959Ты все никак не угомонишься!
Проэпиллированный ВАХтанг, 11-09-2006 19:06:26
11-09-2006 18:58:31 Украинетс (ацкий провокатор и вредитель)
4958960ХВС, почему ты до сих пор не назвал дату, когда стал пидарасом?
ХВС-хачу тэбя.
Украинетс (ацкий провокатор и вредитель), 11-09-2006 19:06:29
11-09-2006 19:05:46 бегимот
4958961ГЫ а я и не забывал...
MPA3b, 11-09-2006 19:06:39
Давно не читал такой хуйни. Бред на бреде и бредом погоняет.
4958962бегимот, 11-09-2006 19:07:22
11-09-2006 19:03:49 ХВС
4958970И тибе благадарствую
Pribalt, 11-09-2006 19:08:08
11-09-2006 19:00:24 бегимот
4958977Какласрач по поваду 11 сентября?
Пат стулом... :)
Украинетс (ацкий провокатор и вредитель), 11-09-2006 19:09:11
о какие люди
4958984бля ну щя понесетсо ченить про либерастоф и пендосских патстилак
Проэпиллированный ВАХтанг, 11-09-2006 19:11:00
11-09-2006 19:06:39 MPA3b
4958993Ты малчыг или девачко?
матроскинЪ, 11-09-2006 19:21:40
не сцылицо с кампрамата,сцуко!
4959037Маё имЯ-майор КВД, 11-09-2006 19:25:13
Pribalt
495905411-09-2006 19:00:24 бегимот
Какласрач по поваду 11 сентября?
Пат стулом... :) - АНАЛАГИЧНА !
бегимот, 11-09-2006 19:26:20
Еще одно интереснае наблюдение. Оглядываясь на прошедшую жисть вспаминаецца както васнавном пазитив. Даже васпаминания а отгребенных пиздюлях не прабуждаит здаровую вродибы злость. Пачитал литиратуру, дык вроди эта массавае явление, дескать мазги так устроены у нармальнага чилавега, штоб с катушек не слитать и не крошить каго папало хлебным ножиком. Но при этом кагда начинаецца апсуждение между двумя вроде и невраждуюсчими групами, наружу тутже вылазит всякая хуйня. Украйонцы резка вспаминают пра Сталина и галадаморы, рассеяне - пра Бандеру и ОУН-УПА. Пачиму бля никто ни вспомнает, скажем дваждыгероя совка летчега Кожедуба? А если и вспаминают каго так тока для тагоштоб абасрать. Дескать Шевченко - чмо и ниаднаго нармальнага стиха нинаписал, а Пушкин так вапще черножепое уёбище. С чегобы такая хуйня братья нах славяни?
4959060Сорри сорвалось..
матроскинЪ, 11-09-2006 19:26:20
Аль-Каида" не имеет никакого отношения к 11 сентября 2001 года - трагедия была организована администрацией Джорджа Буша. Для чего? Дабы "иметь предлог для развязывания двух войн, размывания гражданских свобод, создания оруэлловского полицейского государства". Таково мнение организаторов прошедшей в чикагском пригороде Роузмонт конференции с судьбоносным названием "9/11: Раскроем правду, вернем себе будущее".
4959061Маё имЯ-майор КВД, 11-09-2006 19:28:01
А конармия Семена Буденого покруче будет!
4959078Разпиздяй, 11-09-2006 19:31:36
11-09-2006 19:03:49 ХВС
4959111Да знаю , пришлось и с этим добром сталкиваться !
Заебала элитология и особенно преподша в свое время !
матроскинЪ, 11-09-2006 19:35:58
Пока ЦРУ выкорчевывало режим Саддама Хусейна, Сенат США потерял терпение и рубанул сплеча: на недавнем заседании Комитета по разведке было решено, что доказательств связи бывшего иракского лидера с террористической группировкой "Аль-Каэда" маловато, а те, что есть, не тянут на полноценное обвинение. Иными словами, обоснованность военной кампании, затеянной после атаки на Америку 9/11, оказалась под вопросом. Противники вторжения в Ирак, уже пять лет кряду задающие один и тот же вопрос - "Почему?" - получили неожиданный бонус: "А было ли это нужно?".
4959147ХВС, 11-09-2006 19:37:32
11-09-2006 19:26:20 бегимот
4959155Кожедуб трижды Герой Советского Союза, ну никак не дважды герой совка.
ХВС, 11-09-2006 19:38:36
11-09-2006 19:26:20 матроскинЪ
4959161Это ж хто б мох и подумать!
Лысина филлиммонова Пидараса, 11-09-2006 19:39:36
Да ну вас нахуй, людей зажмурилось много?- много!
4959166нахуя строить какие-то догадки, какие-то версии. бредятина полная. 5000 человек назад не вернеш, а мы все слишком ничтожны, что бы знать правду, Скоко всяких страшных фактов под грифом "Совершенно секретно"... Лет 70 еще проживем, потом может в программе "Максимум" по нтв покажут... Дилетанты..
матроскинЪ, 11-09-2006 19:40:12
11-09-2006 19:38:36 ХВС
4959169как и фсе астальноя - вапрос спорный,сцуко...
ХВС, 11-09-2006 19:40:24
11-09-2006 19:35:58 матроскинЪ
4959171Повторюсь, но уж больно хорошо все собрано.
www.serendipity.li/wtcr.html
братья-славяне, 11-09-2006 19:42:25
"Всемирный торговый центр спецслужбы хотели подорвать еще в 1993 году, однако тогда слабая подготовка подрывников не позволила сделать этого"
4959179В смысле им взрывчатки не хватало? Не могли, блин, В Новобогдановку слетать, снарядов у нашых прапоров на вотку выменять?
Согласен, многа нестыковак, но нащет повода к войне... Извени, афтар, но по ТВОЕЙ аналогии ПРАВЫ те, кто утверждает, что дома в Москве (и не только) взорвали спецслужбы, для того чтобы РАЗВЯЗАТЬ НОВУЮ ВОЙНУ В ЧЕЧНЕ. Так получаицо?
Кстате, интересно по этому поводу послушать мнение Растамана.
11-09-2006 11:59:05 ебланы
ЖЖОШ!!
ХВС, 11-09-2006 19:44:05
11-09-2006 19:39:36 Лысина филлиммонова Пидараса
4959188В день в мире гибнет на дорогах в пять раз больше. Поплачем?
ХВС, 11-09-2006 19:45:35
11-09-2006 19:42:25 братья-славяне
4959194Аналогия - не доказательство.
БИГИМОТ, 11-09-2006 19:49:27
Видно что аффтар падгатовил материал заранее,учил так сказать матчасть,за что твердый зачот.
4959205Альтернативна,пазнавательна,читабельна...
Александр Второй, 11-09-2006 19:49:35
Спортаг - чимпион!!!
4959206Александр Второй, 11-09-2006 19:50:07
Да, кстате, четать или нет?
4959209ХВС, 11-09-2006 19:51:28
Кстати, агрессия против суверенной державы за семь тысяч километров и полицейская операция на своей территории - вещи очень разные. Искать повода для проведения операции, взрывая дома? Да показать по ТВ часов в вечерних новостях по всем каналам без купюр пару пленок со зверским убийством захваченных солдат, с отрезанием голов и понтами палачей, и дать сообщения о том, что на территории Чечни скрываются еще банды, удерживающие захваченных военнослужащих - ни один лорд Джадд не придерется.
4959214Разпиздяй, 11-09-2006 19:51:29
11-09-2006 19:42:25 братья-славяне
4959215Что-что, но на данный момент операцию подобного рода российским спецслужбам не потянуть, прежде всего по материальным затратам !
Ну а по 11 сентября можно столько компромата нарыть, что блядь можно потом по ним защищать докторскуюна тему "Как я рскрыл американский заговор против всего остального мира".
Бугога...
Лысина филлиммонова Пидараса, 11-09-2006 19:52:04
Мудила, ты еще сперматозойдов дохнущих в гондоне посчитай, и выдвини гипотизу заговора ЦыРыУ, МосАда и МИ-6. Это бля че для тебя рядовое событие? Токо уебаны каждый раз упоминают гибель на дорогах. 9/11 это считай в городе в каждой семье либо кто-то ластами хлопнул или калекой стал, охуенно..
4959216бегимот, 11-09-2006 19:52:27
11-09-2006 19:37:32 ХВС
4959220Да, в этом месте спиздел. Но общая тенденция пиздежа адинхуй ниутишительна.
ХВС, 11-09-2006 19:52:39
Читаем, смотрим видео:
4959221www.serendipity.li/wtcr.html
бегимот, 11-09-2006 19:55:15
11-09-2006 19:50:07 СанёГ
4959227Общая мысля высера: теракт имени 11 сентября устроили пендосские спецслужбы и лично жоробуж. Можешь нечитать.
бегимот, 11-09-2006 19:57:17
11-09-2006 19:52:39 ХВС
4959235Хуясе там буков. Сегодня ниасилю.
ХВС, 11-09-2006 19:57:37
11-09-2006 19:52:04 Лысина филлиммонова Пидараса
4959239Не передергивай и не хами.
Давай посчитаем детей Африки, Латинской Америки, гибнущих от голода, жертв холеры в Индии, самоубийц от несчастной любви...
Александр Второй, 11-09-2006 19:58:14
2006 19:55:15 бегимот
4959242Какой тиракт?
Эта разви ни каклы?
бегимот, 11-09-2006 20:00:03
11-09-2006 19:58:14 СанёГ
4959249Сказано же лично жоробуж! Мож он канешна и тайный какол, но врядли..
ХВС, 11-09-2006 20:00:07
11-09-2006 19:57:17 бегимот
4959250Так не пьяный бульдорзерист в сельпо въехал - мир должен был скорбеть, и каждый год, вон как пиарская лысина. Посмотри, как складывались башни с боковыми выхлопами, новые технологии - как 100 граммами керосина расплавить три тонны стали.
Разпиздяй, 11-09-2006 20:01:03
Да бля хорош сраться ! Пендоссы столько наворотили за эти полвека, что еще несколько столетий разгребать прийдется, да и то полностью это перемолоть не получится !
4959251Как говорят в Белом Доме: " Мы должны сделать маленькое зло, для большого добра в будущем !"
Что такое 3,5 тыс. человек, когда в США проживает несколько сот миллионов, а такое кол-во человек, как 11 сентября, погибает в тех же Штатах от ДТП !
ХВС, 11-09-2006 20:01:47
Читаем, смотрим видео:
4959255www.serendipity.li/wtcr.html
Александр Второй, 11-09-2006 20:01:48
:00:03 бегимот
4959256А ап чём тут срутцо?
Па моиму не па теме крео...
бегимот, 11-09-2006 20:03:06
11-09-2006 20:00:07 ХВС
4959262Видео сматрел и ужосалси. Я тагда какраз в армии служил, был пиздеш шта паэтаму поваду дембель оттянут. Всем серцем вазнинавидил тираристав..
Лысина филлиммонова Пидараса, 11-09-2006 20:03:44
11-09-2006 19:57:37 ХВС
4959264Слушай, кода ты приходишь на работу, а те нась и боинг в окошка кто-то подарил. Вот те и поголодал, и несчастно полюбил, и холерой попробовал поболеть. Убийство и влияние внешних факторов(природы, гос-ва,своего мозга и т.д) это разные вещи, террор можнт прийти к каждому в дом, и че после этого будем говорить???
ХВС, 11-09-2006 20:08:03
Будем говорить, что:
49592771. Нужно исключить условия возникновения терроризма;
2. По наличию организаций и лиц, подозреваемых в терроризме, нужно проводить соответстующие мероприятия - выявление и уничтожение.
3. При проведении таких мероприятий исключить случаи нарушения законности.
бегимот, 11-09-2006 20:08:50
11-09-2006 20:01:48 СанёГ
4959281Да и несказать что так уж и сруццо.. Заходил тут один Украинетс (ацкий провокатор и вредитель), но чета нихуя униго какласрач нипалучилси. А так каг всигда, о жидопиндосском заговоре, а том шта некатарые рядовые пиндосцы и дажи синаторы научились мыслить, а том што в дтп ежедневно гибнет стока народу што никаким тираристам и ниснилась, детей африканских померших атголада сасчитать пробывали но ниасилили.. Аб дабре и зле вопщем,хотя всё больше аб зле..
Разпиздяй, 11-09-2006 20:10:11
Да пендоссы народ наивный шо пиздец!
4959284Я помню, как на первую годовщину 11 сентября к нам в Универ заглянул один пендос-социолог. Бля, он никак не мог вкурить, что люди своевольно ради семейного благополучия продают свои почки , про жизнь он тоже ни хуя не слышал! Рот от изумления расскрыл и думал, что ему какую-то ужасную сказку про Кощея Бессмертного втюхивают.
Хули ему про сотрудничество американских спецслужб с исламскими террористическими организациями вообще втолковывать ! Я блять ему тонко намекнул про Штаты во времена советско-афганской войны, и что они сегодняшних террористов тогда называли повстанцами, обучали, финансировали и т.д. Но я думаю, что ни хуя он не сообразил, хотя дядька седенький, да и извилины я думаю у него тоже имеются !
ХВС, 11-09-2006 20:10:16
11-09-2006 20:03:06 бегимот
4959285Не то ты увидел. Попробуй все-таки осилить много букв, особенно о конторе Controlled Demolition.
бегимот, 11-09-2006 20:11:07
11-09-2006 20:08:03 ХВС
4959287Ежели исключить случаи нарушения законности, то нихуя нипаучицца. Есть такие особи, адвакаты, прафесианальные производители белого из черного..
Лысина филлиммонова Пидараса, 11-09-2006 20:12:41
А какой от этого толк? Говорить,Говорить,Говорить,Говорить,Говорить,Говорить, так всех и перебьют к хуям. и будем мы партизанские войны с тротилом учинять или вымрем нахуй...
4959293бегимот, 11-09-2006 20:13:45
11-09-2006 20:12:41 Лысина филлиммонова Пидараса
4959300Страшно? То-то.(с)
ХВС, 11-09-2006 20:14:28
Это в суде. А в суд попадут живые или раненые после излечения. Если чел реально украл человека, пытает его под видео, да еще вооружен, то желательно, конечно, его взять живым. Но, "учитывая особую опасность вашей банды имею указание начальства живыми вас не брать" (с).
4959302Александр Второй, 11-09-2006 20:15:49
Да-а-а-а, блять...
4959309Тема актуальна, штопестец...
Но биз каклофф актуальнасть тиряитцо...
ХВС, 11-09-2006 20:15:49
11-09-2006 20:12:41 Лысина филлиммонова Пидараса
4959310Не боись.
ХВС, 11-09-2006 20:17:37
11-09-2006 20:15:49 СанёГ
4959318Не устал еще на говномельницу - украинца-провокатора смотреть.
Во, читаем и смотрим:
www.serendipity.li/wtcr.html
Ариец, 11-09-2006 20:18:11
пиздец.
4959325крео провакационное.
бегимот, 11-09-2006 20:19:30
11-09-2006 20:14:28 ХВС
4959334Гы.. Так причем здесь саблюдения законности? Тут дело такое, шта всяких санкций доибеней фени получить надо. И человекоправазащитники, шлюхи от мозгоебства, пиздешь чуть што поднимают. Дескать тот на видио был в маске, а этот вапще рядом не стоял... Кароче известная хуйня.
Или решительно но безабразно насрав на закон, или всё па закону, но нихуя ниэффективно.
бегимот, 11-09-2006 20:22:19
ЗЫ Кто скажет шта Садама пиздить была таки незашто (правда не за ту хуйнь которую высрали жоробуж/кандализорайзз/колинпавел), буду смияццо.
4959344ХВС, 11-09-2006 20:23:48
11-09-2006 20:19:30 бегимот
4959347Ах, юноша, какой вы непонятливый....
Если в лесу обнаружена группа вооруженных бородатых людей, ведущая во вьюках лошадей с пулеметами, минометами и гранатометами, как думаешь, сколько и каких санкций будет запрашивать обнаруживший?
бегимот, 11-09-2006 20:24:17
Усё камрады, включаю съибатор по направлению пиво/фистажки.
4959349ХВС, тваю сцылу запомнил, завтра прачитаю.
ХВС, 11-09-2006 20:24:25
11-09-2006 20:22:19 бегимот
4959350И за что?
Лысина филлиммонова Пидараса, 11-09-2006 20:24:29
за себя не боюсь, напрягает эта говорильня.
4959351На словах все пиздатые, а как в реальной жизни наступает хуетень все сразу голову в жопу, и пиздец типа не причем. Хош не хош, а рано или поздно все столкнемся, готовтесь к ХАЧПОКАЛИПСУСУ. Они в геометричесской прогрессии размножаются... Ладно пойду домой
Александр Второй, 11-09-2006 20:26:15
Хуясее...
4959359Камрады, вы исчо работаити?
бегимот, 11-09-2006 20:29:41
11-09-2006 20:23:48 ХВС
4959363Напоследок.
А как ты думаеш, сколько правазащитнигов на следующий день поднимут вой про невинно захуяченую группу конных туристов нашедших оброненое нехорошими дядями аружие и везшую его сдавать в ближайшее атделение милиции? Да и не абнаруживают случайна такие группы. А если не случайно, то велась работа, разведка, планиравалась аперация. А пачему без санкции? А пасему журналистам нихуя нисказали? На свабоду слова наезжать удумали? Демакратию падрываите?
Закон, он ведь шо дышло..(с)
Толстый, 11-09-2006 20:36:00
интересно... задумался...
4959401Александр Второй, 11-09-2006 20:47:39
А нехуй и думать...
4959444Веелут Чиворемуг Ыдьлегнама, 11-09-2006 20:47:42
Викинг, ты не викинг, ты викидыш
4959445оловянное яйцо (злющий, как чёрт), 11-09-2006 21:11:06
И на Луне оне нихуя не были...
4959518некто Я, 11-09-2006 21:22:12
люде добрыйэ пасматрите такой картинко, каг фсё была на самам дели:
4959552http://prevedmedved.ru/engine/modules/imagepreview.php?image=http://pr
evedmedved.ru/uploads/posts/1157994736_11_of_september.jpg
Ёбырь Top-Tune, 11-09-2006 22:00:48
эт даже не баян...эт я не знаю...
4959792Возможно, Кайены заправляют какой-то особой тормозной жидкостью...
пятиминутка политинформации на ДрочерFM
Ёбырь Top-Tune, 11-09-2006 22:09:17
11-09-2006 11:49:32
4959845Мать Тереза
Вася, ТХВ, ты замуж что ли вышел и фамилию поменял? Теперь ты Викинг?
______________________________________________________________________
Неправа. У ТХВ был моск - а тут "...Вынул из левой сестрички, вставил правой."
Тот ищо уебан, 11-09-2006 23:07:42
Насколько я понял,у Пентагона из обломков самолёта
4960129вообще нихуя не найдено...
http://www.serendipity.li/wtcr.html
Кровожадный китаец-садист Дзындзадзун, 11-09-2006 23:26:24
Я всегда тож спрашивал: КАКОЙ СМЫСЛ БЕН ЛАДЕНУ ОТРИЦАТь СВОЕ КОМПЛИСИТИ? Кого ему бояться? Да и зачем, когда и так все ясно?
4960216Насчет Пентагона. Как раз этот теракт интересовал меня всегда намного больше, чем два небоскреба.
Дюк- забыл ты про Тонкинский инцидент, когда якобы вьетнамский торпедкатер атаковал пендосов.
Креатиф хороший, а камменты- полное говно.
Кровожадный китаец-садист Дзындзадзун, 11-09-2006 23:29:46
Кстати, мое скромное мнение- это сделал действительно не беня Ладен. Это был Айман Завахири. Он, кстати, накануне опубликовал статью в лондонском арабском журнале, где говорил, что Джихад девяностых провалился, и нужно привлечь внимание муслимских масс громкими операциями против дальнего врага (ближний это- Израиловка). С другой стороны, пендосы могли все провернуть и свалить на Завахири.
4960232ангидрид, 11-09-2006 23:52:17
Признаюсь во всём - это я Zделал...и пентагон паджог и башни завалил - самой большой пыткой было читать даже не ту поебень с весёлыми картинками от чувака по фамили фигинг, но каменты... это пиздэц. стройся все в газенваген...
4960353china, 11-09-2006 23:55:46
А в Ламоте ,каёны выше второго этажа не взлетают ?
4960369Патомушто нет высоких домов ,одни двухэтажные юрты.
WAG[LAMO], 12-09-2006 00:14:50
А я на боинге летал на манхетаном, и имел терезумать :))
4960434УЛьсъ, 12-09-2006 00:29:59
И вознесётся павший,
4960481И смирится вознесшийся(ц)
Любые пузыри рано или поздно лопаются. И американский лопнет к хуям сабачьим.
Быстрее бы. Хочу посмотреть, как мне будут лизать жопу бывшие пиндосожополизы. Тхаххахаха.
china, 12-09-2006 00:39:36
Хде про инноземлянцаф ?
4960514У нас тоже базар горел ,дык туда напалм тоннами завозили ,для температуры.
Егор Катлетов, 12-09-2006 00:52:33
апохуй
4960566аХЛАМОН, 12-09-2006 01:05:03
Умникам ффтыкать сюда
4960602http://forumrussdom.russtv.ru/frd/img34/gitie_x.zip
Мудакам нет.
china, 12-09-2006 01:13:26
С чего это активность минаретов ,спросил перевести -за упокой их душ молятся ,дык их же не было?
4960637Дословный перевод " Правоверные города Верного ,супротив неверных и т.д." для дня бабушке Веры .
С празднеком вас всех бабушег и дедушег.
ГоланчеГ, 12-09-2006 01:17:16
"Поэтому, свой взор обратили на традиционную фигуру Саддама Хусейна и Ирак"
4960655====================
нихуя себе..
Свой взор они обратили на АФГАНИСТАН...а уже потом на Ирак...
учи мат часть..
лажа с самого начала,не знаю читать ли дальше...
ГоланчеГ, 12-09-2006 01:21:29
Как вынудить весь мир снова возненавидеть маленькую и несчастную страну?
4960671=======================================
Ржалшопиздэц...Ага просто пиздец какой белый и пушыстый Ирак... ( война с Ираном,резня курдов,Кувейт)
Аффтар защитнег жывоттных
Бова, 12-09-2006 01:25:56
Арабам с техникой херово, сильнее миномёта им плохо получается управлять А психологически поставить такое шоу с самолётами им просто в мОзги не придёт - они совсем подругому думают. Им бы пиzдануть или кровищу показать Так по кривой дуге араб который штурвал держал в руке на лётных курсах - уникум млин клон нах пентиум пятый
4960698ГоланчеГ, 12-09-2006 01:50:55
дочиталь..окончательно убедился что аффтар-маразматик,асобенна после Перл Харбора..
4960794ужоснах..лечиться нада..лечиться..
Bkmz, 12-09-2006 02:15:07
Викинг маладец, интиресно написал
4960869Мусорный кот., 12-09-2006 02:56:15
Аффтор мудаг, крео - полное гавно.
4960940Кста, есть подозрение, что Викинг - новая личина вездесущего пидарка ТХВ. Такие же бездоказательные утверждения и бессмысленная ненависть к СШП.
Гнилым уебкам, пиздящим, что кто-то не вышел на работу в ВТЦ, потому что был придуприждьон - подохнуть с мусульманским хуем в розовой жёппе...
HUJ NA VAS VSEH, MASKALI!!!, 12-09-2006 03:16:36
wy blia nah fse w washem kacapstane jebnulis po hodu:)))))
4960984samogonkoj otpili wse zaczatki mozzhe4ka:)))
i xa4ej ne nezhno, sami vymrite kak dinozavriki
(sredniaja prodolzhitelnost zhizni "rossijanina" - max 59 rokiv!
hochACHTUNGsvoll !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 12-09-2006 03:21:11
ruskie vs rest of the civilized world:)))))
4960995rzhu ni magu, sami v laptiah hodiat (ili pjanye polzajut),
a jebalo razziavili na globalnuju gegemoniju,
lezut nah w pribaltiku, belarus, ukrainu i georgia,
a u samih POLNAJA ZHOPA ,- fserjez i nadolgo:)))))))))))))
perversnyje vialyje PTUshniki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГоланчеГ, 12-09-2006 03:46:56
12-09-2006 03:16:36 HUJ NA VAS VSEH, MASKALI!!!
496101412-09-2006 03:21:11 hochACHTUNGsvoll !!!!!!!!!!!!!!!!!
dinozavriki..явахуйе...
ебаны врот,вы еще че за уепки??
пшли вон..
Чювак ♂, 12-09-2006 05:00:13
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=E041947ECAC94D43B7337A77C2300658&
4961058idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA
12-09-2006 03:16:36 HUJ NA VAS VSEH, MASKALI!!!
12-09-2006 03:21:11 hochACHTUNGsvoll !!!
Срочно пройти нахуй. В дверях не толкайтесь и не задерживайте следующих за вами...
матроскинЪ, 12-09-2006 07:53:19
12-09-2006 05:00:13 Чювак ♂
4961161харашо пишыт,сцуко...тока я нипонял - хто такой харагун?
Modzshahed Intertainment Group, 12-09-2006 08:57:16
Это наш отжиг на америкосовские бапке.
4961224Ну а то что в близнецах не погибло не одного жида уже о чём то говорит.
Петя длинный хуек, 12-09-2006 08:58:01
опять младший брат Викенга объявился, видно на учобу вышел
4961226Modzshahed Intertainment Group, 12-09-2006 09:00:02
Хахлы самый грязный народ. Потому что жрут самоё грязное животное.
4961231После установления всемирного Халифата первый геноцид будет украинским.
матроскинЪ, 12-09-2006 09:47:58
12-09-2006 09:00:02 Modzshahed Intertainment Group
4961307а втарой,чюрко?
кста,ниужели хахды идят мусликов?
Jin, 12-09-2006 09:48:34
Америка давно уже играет спектакли, их показная демократия уже дастала, а началось всё со спектакля как американцы на луну летали.
4961309матроскинЪ, 12-09-2006 10:00:55
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8666883
4961349заниматильна...мда
матроскинЪ, 12-09-2006 10:24:48
обля,нашол нах...фтыкать!
4961494http://www.nazlobu.ru/press/print537.htm
(КоТ)猫, 12-09-2006 10:28:29
афтара уже выписали из клиники для дестрофеков?
4961532матроскинЪ, 12-09-2006 10:29:22
http://www.nazlobu.ru/press/article802.htm
4961544окак!
ХохложЫд из Беэр-Шевы, 12-09-2006 10:31:47
Modzshahed Intertainment Group
4961561Ага,"геноцид будет украинским" - хахлы жыстока пирихуярят всех свиней-муслимов! Муслимы же свиней не едят именно паэтаму - каннибализм ни фпачьоте!
матроскинЪ, 12-09-2006 10:36:01
В среду 13 сентября путинского комсомольца из Воронежа - комиссара организации "НАШИ" Никиту Хрупина будут судить за попытку изнасилования работника магазина "Елена" и нанесение тяжких телесных повреждений продавщицам. Действия, ставшие предметом судебного разбирательства, комиссар совершил в подсобке магазина, который он и его коллеги зачем-то "пикетировали".
4961615матроскинЪ, 12-09-2006 10:37:36
12-09-2006 10:31:47 ХохложЫд из Беэр-Шевы
4961630а я думал,што каклы идят мусликоф - ну а каво ышшо можна назвать "самым грязным жывотным"?
Боевой Стропон Его Величества, 12-09-2006 10:38:08
АПУБЛИКАВАЛИ РАСТАМАНА! ФСЕ ТУДА!
4961635http://udaff.com/politsru/60938.html
матроскинЪ, 12-09-2006 10:41:58
праблема ф том, што каждый судет па сибе! он фсю жысть видед грязную жеппу соседа по ежыдневниму намазу - и свиньи иму кажуццо грязными, а ани жы такии прикольные, розавинькие!
4961659Хохложыд из Беэр-Шевы, 12-09-2006 10:42:56
матроскинЪ
4961674пардон, камарад - ни туда скапиравал!!!
(КоТ)猫, 12-09-2006 10:50:38
афтар- чимодан, кайен, стена
4961756Маца с кровью хохлёнка Ющинского, 12-09-2006 10:51:07
12-09-2006 10:31:47 ХохложЫд из Беэр-Шевы
4961761Modzshahed Intertainment Group
Ага,"геноцид будет украинским" - хахлы жыстока пирихуярят всех свиней-муслимов! Муслимы же свиней не едят именно паэтаму - каннибализм ни фпачьоте!
----------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Шалом, земеля! Это точно - семиты со свиньями близкие родственники, кузены такскать. Но некоторые семиты - еще ближе:
Отличия так называемых евреев в психологии от людей очевидны. Все сталкивались с их логическим, "компьютерным" мышлением, лишенным эмоций тонких, любви, интуиции.
В литературе это известно, как "левополушарное мышление". 47 (а не 46, как у людей) хромосом, так же, как у даунов. У последних-правополушарное, интуитивное мышление, зеркальное уродство. Различия крови описаны в литературе. Отличия кишечника -у них он короткий , т.н. "волчий". У русских- длинный.
"Еврейский" биоробот создан в результате экспериментов жрецов Древнего Египта путем скрещивания со свиньями (запрет свинины!) (Евангельский эпизод со свиньями!) в 4 этапа. Удалось добиться способности к размножению. Биоробот имеет встроенные функции- по типу инстинктов низшего порядка-к совокуплению, но также жажда власти, алчность. Особенностью биоробота является управление по внутренней сети (эгрегоры) и четкое выполнение указаний раввината. Самостоятельность, совесть, любовь неприемлемы.
матроскинЪ, 12-09-2006 10:51:32
12-09-2006 10:42:56 Хохложыд из Беэр-Шевы
4961766гыгыгы...а я думол - клонеги...к растаману,аднака...хуй с башняме...
не еби мозгА!!!, 12-09-2006 10:55:55
Не взирая на то, что многие американцы сами на чем свет ругают республиканцев и особенно администрацию Буша, США остаются единой нацией. Нет, они не стали вдруг политически Северной Кореей или СССР, чтобы «в едином порыве...», но остались едины в человеческих ощущениях, в понимании, во взглядах на трагедии, несправедливость, горе
4961805Чаще и чаще создается впечатление, что страна не просто впала в хроническую апатию, но что ничто ее не способно ни зажечь, ни повергнуть в дрожь, чтобы затем найти в себе силы и превозмочь самое себя. России это очень нужно сегодня, если она не хочет окончательно вплестись в хвост вечно развивающихся и вечно подающих слабеющие надежды стран.
По большей части, в последние полтора столетия национальное превозмогание происходило извне. Например, Япония это делала дважды, Германия, Корея (Южная). Этот рывок обеспечивал стране принципиально новое положение в мире и принципиально другую структуру внутри - причем как на уровне институтов, так и на уровне мозгов.
Но есть и примеры самостоятельного поиска в себе сил для выхода на новый национальный рывок. Америка превозмогала себя минимум дважды за последние 90 лет - когда выползала из Великой депрессии и, пожалуй, когда осмысливала 11 сентября. Китай на наших глазах «перезагружается», в общем, тоже сам. Созидая себя заново.
Может ли Россия еще найти в себе такую силу? Нация сегодня разъединена, она как будто распалась на атомы-отдельные человеки. Она не объединяется ни в горе, ни в радости, ни в богатстве, ни в нужде. Ее вообще уже мало что трогает. Нет, конечно, она регулярно выдает социологам свое беспокойство по поводу роста цен, безопасности на улицах и отсутствия порядка. Но, пожалуй, и только. Нет ни единого понимания, чего она хочет добиться, а от чего - уйти навсегда, ни осознания, что ей мерзко, а чем она хочет гордиться, ни желания чему-то устойчиво противостоять, а за что-то - бороться.
Политтехнологи пытаются зажечь людей то суверенитетом - от национального до экономического. Не греет. Политологи темпераментно мечтают о третьем сроке, а обладатель второго столь же категорично подтверждает, что ни на какой третий он не пойдет. А если бы и удумал пойти на третий срок, то проголосовали бы за него вовсе не в едином порыве, а просто от лености, хотя и единодушно.
Бесконечно ищутся враги - может, хоть образ врага воодушевит нацию?.. То грузины, то украинцы, то злая, коварная вашингтонщина подаются как главнейшие угрозы, которым надо противостоять. Потому что иначе они нас поставят на колени, разграбят и расчленят. С какой патетикой подчас это подается, ее бы, энергию эту, в мирных целях, может, и горы бы свернули... Но и это людей не зажигает. Может, отчасти потому, что призывы сильно отдают конъюнктурщиной...
Много ли в новейшей истории России вообще было событий, когда страна выступала как единая нация? Пожалуй, в 1991 году. А после? Страна замерла на трое суток перед ужасом «Курска». Это был ужас ожидания... Страна немедленно навесила замки на подъезды после обрушившихся двух жилых домов в Москве. Это был страх повторения случившегося. Кошмаром, но все же больше московским, был Норд-Ост. Беслан потрясал кровью и детскими трупами. Но куда-то все быстро делось. Сегодня не более 10 процентов, по опросам, верят, что тогда власти сказали всю правду, и ничего...
Наверное, после этого вера в спасение от государства и растаяла. Главными чувствами этих событий был страх или ужас. Потом ощущение бессилия, глухой досады. Но они не приводили к некому массовому внутреннему осознанию единства, за которым находятся силы и вера. А потом следуют действия. Страна не поменялась в сути своей. Она просто где-то эмоционально, где-то рационально реагировала постфактум на то, что нельзя остановить, а просто надо превозмочь.
О коллективизме русского народа много говорили философы, потом партийные боссы, церковные иерархи. В некий единый порыв духа, в котором нация объединится, воскреснет и утвердит свое лидерство в мире, особенно верили те, кто покидал страну, отправляясь в Константинополь, Лондон, Париж. И даже оттуда все еще продолжали верить. Пока не умерли.
А что теперь? Избави боже от трагедий национального масштаба. Их было достаточно. Избави боже от новых всероссийских кондопог, бесланов и курсков. Речь идет не о техногенных, террористических или природных ужасах. Речь о желании куда-то двигаться и что-то делать. Может ли оно еще вернуться или сформироваться? Вместе с ценностями и надеждами, мечтами и стремлениями, некими морально-нравственными, пусть иногда идеалистическими, представлениями и силами все это создать. Печально, но что-то совсем не отыскиваются те признаки, которые могли бы позволить сказать «да». Возрождение откладывается; замещается беспардонным обогащением, общим неверием и недоверием, верой в силу и пронырливость. Это ж что должно случиться и какие люди должны появиться, чтобы зажечь, наконец, нацию на желание захотеть видеть завтра и захотеть его строить? И чем
Ytkin, 12-09-2006 10:57:20
ok
4961816Хохложыд из Беэр-Шевы( мерзко хихикая и покручив, 12-09-2006 11:00:27
Маца с кровью хохлёнка Ющинского
4961838Все, заработала программа алчности и жажды совокупления... Но хохляцкая половина спасет миня ат проискаф ибипицких жрицов!
Хохложыд из Беэр-Шевы( мерзко хихикая и покручив, 12-09-2006 11:03:05
клонеги? заипуццо падчеркиваццо! кстате, чтота воинствуюсчий аслаеп аднаразавым аказалсо, каг гандон...
4961856матроскинЪ, 12-09-2006 11:13:47
12-09-2006 11:03:05 Хохложыд из Беэр-Шевы(
4961952гандон и был?
гы...в натуре - к растаману...тема уш больно свежее...
Жирный Хыч, 12-09-2006 11:37:16
ТАкахули америку аткрыли. Шта рейхстах первый рас паджигают? Ибать ихний лысый черип. Пиндосы пидары а их начальство тем более. Это известно всем. Мдя. Так вод. Хуле песать? Известна шта ложь далжна быть чудовищна штабы в нийо паверили (др. Й. Геббельс) А хули блядть шта та новага предумали? Фсе правельно. Все ф Бабруйск!
4962150глум, 12-09-2006 11:41:52
певовар иван таранофф очень любил пить пиво и литать над ньюёркам...
4962184бугага
братья-славяне, 12-09-2006 11:47:39
12-09-2006 09:47:58 матроскинЪ
496222512-09-2006 09:00:02 Modzshahed Intertainment Group
а втарой,чюрко?
кста,ниужели хахды идят мусликов?
Жжош!
Кстате, если парасёнка садержать в чистате - у нево патом мясо намного фкуснее.
Мусликоф не пробывал, сказать ничиво не магу па этому поваду.
фываваф, 12-09-2006 12:51:32
Заебло уже это всё.
4962842Нахуй думать, пусть лошадь думает, у нее голова большая.
Полит Обозреватель, 12-09-2006 21:23:39
бля, откудо так говнищем понесло?
4966936подведи лучше научное обоснование под теорию "Развал СССР и Австралийские аборигены"
aksellerator, 12-09-2006 22:41:38
Чтот могу сказать?Алькаида жжот!Но разве это хорошо???ПОрабы и нам уже отхуярить им заебеццного пропиздона!!!А вся эта првительственная фигня на тему не найти, все руководители попорятались - чушь разогого просвинтуса!!!Просто те нашим деньги бошляют и наши как бы глаза закрывают...тем более у нас и с Америкое нелады...а пора бы кроме хуя и кое-что другое в руках подержать!Да въебать по полной!Кто ЗА?
4967332Хуинатор, 13-09-2006 22:28:33
Ахуены сайт
4975777пилятть, 13-09-2006 23:52:32
фся италья срет по етому фопросу! нам доклали, ми восприняли, смотрели по разному, считали чифири, ни куя, самолет был, с експлозом на борту, по факту, с4, тнт дыма больше производит, движение облака, обломки, далее, смотрим, какой куй имеет доступ к фзрифчаттке ф болшом коликчистве? тоже касаемо плиснецофф... с чифирями просто пиздетцц, глаза не верять, факты не сходяться, савалить такие хаты таким образом не софсем просто, как выклядит, такая фотт хуйня, понимаещь, фторой гот счиайу
4976267XXX, 14-09-2006 15:15:55
всего не читал, но похоже на пиздеж
4980473на сьемках ясно видно, что башни подорваны не были.
конструкция наебнулась в месте пожара.
Обогнышь, 14-09-2006 17:19:53
Детали не важны, но то, что спецслужбы фсё замутили и ежу ясно
4981749Краскопульт, 15-09-2006 12:27:04
Скока ж можно это мусолить? Звучит правдоподобно, но один хуй - это всё предположения. Хде бля свидетельства? Такая масштабная провокация - и ни одного свидетельства хоть какого-нибудь завалящего участнека? Не верю.
4985975Народный [Ф]тыкатель. Не патриот. Бауманец., 17-09-2006 21:51:19
Цогласэн! Как-то довелось слышать разговор следующего содержания на семинаре по физике МГТУ им. Баумана: "Так вот, студенты, для того, чтобы этот самолёт разъебал такое здания необходимо, чтобы погрешность расчётов большинства иментых русских физиков составила в пару тысяч процентов." Препод на семинаре до хрена оснований о вранье приводил -- начиная от офигенных операторов, находящихся чуть ли не в самых лучших точках для съёмки это порнухи, заканчивая элементарными расчётами, которые может сделать уже любой человек, самостоятельно окончивший школу, как это сделал афффтор. (я про температуру сталь+железобетон и прочие несущие конструкции и пущщщай самый офигенный керосин с тринитротатуолом [мало ли чё =)] на борту)...
4998869ПАН, 18-09-2006 11:15:01
"Из справочника «Элементарная физика» можно почерпнуть сведения, что Ст. 3 (простенькая российская строительная сталь), плавится при температуре свыше 1200С, в то время, как температура, достижимая в идеальных условиях для авиационного керосина 800С."
5000705Стальные конструкции не расплавились, а потеряли от 800 градусов несущую способность(прочность).
В остальном согласен, такой пирует-въебаться в башню мог только профессионал, а не какой нить воздушный ПТУшнег. Пентагон-ваще хохма, блять там дыра должна была быть ф 5 раз глубже и шыре.
china, 18-09-2006 22:08:49
Так железо было наше кетайское ,его Мао Бушу продарил.Самолёты перегруз был ,как у нас.
5006629А выгодно было Алма-Атинцам ,мы же тоже хотим в зале Славы,не одним хохлам бахвалится.
я забыл подписацца, асёл, 21-09-2006 02:49:35
polnoje gavno va6 sajt....Xujna
5023166Ебатель Маков и Чуркоборец., 21-09-2006 12:11:53
Абычный муслимский скулеж. Хуйня короче. Были дельтопланы и в Пять углов тоже влетал, камера показывала. Обрезанные отмазоны лепят. Пусть ишаков идут ебать.
5025047я забыл подписацца, асёл, 07-10-2006 00:38:40
ДА ДА ДА
5136190isp, 11-10-2006 10:40:41
А хули думать..... Все знают США, где бабло, вдруг появляеться США.... Сует свой нос куда собака свой хуй не сувала.... Какие самолеты, какие нахуй терористы... Ебанули башни сами америкосы, чтоб повод был развязать войну... Это они парят русским, и всему миру НАС ЕБАНУЛИ. Пусть парят своему народу, потому-что оно как валенок тупое. ПИДОРЫ ОНИ. Хули им стоить еще дом построить... да не хуя не стоить. ВСЕ ЭТО ПИЗДЕШЬ ПОЛНЕЙШИЙ И ПРОВОКАЦИЯ.
5165870