Оранжевые Зомби
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Я человек не политический, конечно.
Но, блядь, мне совсем не нравится, когда Фрэдди Крюгер с воровкой пытаются сделать переворот в стране, где я живу.
С самого начала выборов команда Ю начала поливать грязью власть, которой, она, кстати, и является (просто выгнали нахуй). Интернет, канал «честных новостей» (принадлежащий Порошенку из «нашистов») – все массировано давили на то, что «Влада погана», а Мессия хороший.
Потом эта история с отравлением… Этот мудак решил использовать ВСЕ, даже самые грязные приемы.
Как бы я не относился к власти, но то, что он творил во время предвыборной гонки, уже вызвало у меня стойкое неприятие.
Дальше – больше.
Формулировка «если мы не победим – значит, выборы сфальсифицированы» просто убивает.
Хотя сценарий написан довольно мудро. Видать, сценаристу заплатили неслабо. Хотя сценарий и неоригинален, но с поправкой на менталитет ебланов, которым продали оранжевый товар.
А на майдане-таки быдло. Которое призывают к беззаконию.
Крюгер и его команда нарушили как минимум пяток статей УК Украины.
Дальше этот проплаченный штатами говнюк вытворяет в Парламенте фокусы с «присягой», которые иначе как клоунадой не назовешь.
Юлия Владимировна, эта агрессивная и ёбнутая пизда с косой на всю голову, призывает брать штурмом вокзалы и АП, перекрывать транспортные магистрали и т.д. А бараны на майдане скандируют «Ющенко-Хующенко», «Юля молодец» и т.д. Конечно, она молодец – страну обворовала, а сейчас к власти рвется. Мало наворовала, видать.
Это же пиздец. Как можно установить закон беззаконием?
Вы не согласны с решением ЦИК? Блядь, тогда оспаривайте его в судах (хоть международных, хоть в межгалактически), а не начинайте гражданскую войну.
Еще ОЧЕНЬ настараживают два момента.
1. Пора, Опора, Кхмара. Всюду один и тот же сценарий. И везде клеймо made in USA. Вот же пидарасы.
2. «Стихийный протест» оказался ахуенно спланированной акцией с палатками, генераторами и питанием. Правда, баксы на исходе, похоже, т.к. на «честном» к-анале уже второй день бегущая строка с призывом «баблы на революцию».
3. Однозначная поддержка Америкой позиции крюгера показывает, кто заказывает музыку, причем не в первый раз (Грузия, Сербия – примеры из недавнего прошлого).
Толпа запущена в действие. И им похуй, что именно Юля пиздила газ и отключала свет, что она соратница Лазаренко, что именно во времена Мессии произошел обвал гривны, что его правительство брало кредиты МВФ под безумные проценты.
Все до пизды. Зомби работают. Как в 17-м году. С той только разницей, что там цвет был другой. Лозунги почти те же.
Блять, какое же они все-таки быдло… Быдло, которому похуй, что там, среди оранжевых, одни предатели и перебежчики вроде Зинченка. Быдло, которое даже не задумывается о том, откуда баблы на всю эту оранжевую символику, на эту революцию, от романтики которой они потеряли остатки рассудка.
Все похуй. Властью пахнет. Давайте растопчем нынешнюю власть. И декреты, декреты, как в 17-м году.
Удивляюсь, как фабрики рабочим и землю крестьянам до сих пор не обещает.
Но, блядь, когда я вчера услышал, что эта паскуда «переможе, чого б це не коштувало его нации»… КТО толкает на кровь, спрашиваю я Вас?
Власть выжидает. Я надеюсь только на одно – если Ю с кодлой решится на активные действия по «взятию Зимнего», перебежчиков и предателей в правоохранительных органах окажется меньше, чем верных законам Офицеров. И что власть окажется достаточно сильной, чтобы сохранить себя. Если нет – тогда это быдло заслуживает того, кто их зомбирует.
Только это… Если оранжевый крюгер-таки победит, на жизнь в говне не нарекайте. Это будет ВАШ ВЫБОР, оранжевые зомби.
P.S. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, расскажу происхождение слогана «Так, Ющенко!».
Ебет Ющенко соратницу Юлю, а она кончает и кричит «Так, так, так, Ющенко…»
—
Добрый Самаритянин
, 26.11.2004
Drap, 26-11-2004 13:19:28
Афтар прав,
1837816на улице пиздецЪ. Как будто этим сцукам в жопы электроды засунули и они как пизда Юля
кричат "Так Ющенко... аааа". Вот сцуки, а главное они искренне верят, что вторая половина людей сцука тупые шо пиздецЪ. Хотя основная масса оранжевых сопливые студенты которые идут за компанию с жопализами ющенковцами и кричат чтобы им дали свободу. Подошел я к парочке так мне никто не ответил, что они понимает под свободой.
Оранжевые долбаебы ведомые пиздой и голимым еблом в купе с продажными уепками.
Вот тоже статья, которая призывает этих мудаков задуматься
http://www.prostir.ru
Много ваще людей сходных во мнении с автором и радует, что на Удаве их большинство. Я признал ресурс, как признаю его каждыцй день. Падонки с хохляндии МЫ ВМЕСТЕ и нас не разведут пендосы и ЕС. Курим шишки и живем...
Серай Волк, 26-11-2004 13:20:29
Tema ebli (Ushenko s Timoshenko) raskrYta.
1837821Inache, na hyi' pendonosovo-otsasYvaushih oranjevYh pridyrkov, nalizavshihsia gorilkoi', kyplennoi' optom na $$$ ot CIA.
Антон Дыбов - гражданин России, 26-11-2004 13:21:20
Орэйра-Орыйра (можно просто Наташа)26-11-2004 16:15
1837827гы-гы-гы!!! ну и сколько натрусили с Европы уже? Хавьер Салана вашего Путина тоже отчитал как школьника нах, извините за правду.
ss#2, 26-11-2004 13:22:13
вот тожи пиздец интересная тенденция, некатарые уебланы са всяких мухасранскав тывкают на европу, вы думаете европа эта вам хуй сабачий, гыыы, бля луче забейтесь как мыши в норы и не высовывайтесь. далбаёбы, чё вы можете кроме пратертых штанов с заплатками противапаставить европе? идите вы все нахуй ка. бля тут и бес вашева газа праживут, если чё... адин хуй черес двацать лет и у вас газ закончица.
1837834Ваивать я хачю, тока в плен папасть баюсь...
Asha, 26-11-2004 13:22:15
Я пездатый зомби...
1837835уважаю, адин нармальный
деда, 26-11-2004 13:23:30
Ну шчо, не вмэрла Вукраина ? так вмре...отдайте Крим, поганьцы, а потом хоть переебитесь со свинямы!!!!
1837841а я б тимошенке шершавого заправил.. (мечтательн, 26-11-2004 13:23:59
Жириновского в президенты украины!! я смотрю хохлам веселье нравится, во поржут!
1837843Антон Дыбов - гражданин России, 26-11-2004 13:24:36
Drap26-11-2004 16:19
1837847сцыла работает конечно, но от нее неприятно попахивает. это не Artur KakTus
насрал?
да меня фсе знайют, 26-11-2004 13:27:55
антон дыбов пиздуй в цру там сигодня зарплата бля
1837859Путинъ, 26-11-2004 13:28:25
Афтар, пашол на хуй са сваей украинай, хахлы заебли.
1837860KaFFetka, 26-11-2004 13:29:01
креатиф ваще усраца можна
1837861россия бля ваще рамсы попутала, че мы вам блять сделали хуёвого что вы нас так ёбвашумать не любите?
Аднажды в студ., 26-11-2004 13:31:12
Автор - молодца!!!!!!!! Согласен на все 100!!!!!!
1837871В то время как "псевдонормальные" хуй знает шо делают на крещатике, все нормальные люди заняты своими делами (ну там бизнес, семья и проч.)
Посмотрите, кто стоит на митинге? Это студенты, которым просто впадлу идти на пары, и ебланы, которые решили подзаработать децл. Им блядь всё равно не хватит мозгов зарабатывать в нормальных условиях. Есть ещё просто люди, которые проходили мимо, и думают, ух ты, бля, а шо тут такое, мож постою тут, посмотрю нах, как интересно...
Им мозги впарили, что если ющ к власти придёт, то каждый будет блядь икрой красной рыгать, и на канары ездить, а если вот Янукович будет, то типа пиздец им гандонам, в жопу выебут.
короче, итог:
ющ - гандон (выговор окончательный и обговору не подлежит)
юличка тимашенка - эта ещё блядь, спиздила всё шо можно
аликсандр мароз - пидор продажный, тоже заибал
братья Кличко - хуй его знает, вроде нормальные, хоть и за юща
всё.
Антон Дыбов - гражданин России, 26-11-2004 13:32:00
да меня фсе знайют26-11-2004 16:27
1837874ы-ыгыгыгы!!!
тогда я за тобой.
Антон Дыбов - гражданин России, 26-11-2004 13:33:27
Аднажды в студ
1837882нахуйя ты такой деловой (хотя в душе полный обсос). ты ж не был на площади в Киеве, а пиздишь!
да меня фсе знайют, 26-11-2004 13:35:32
2 Антон Дыбов - гражданин России26-11-2004 16:32
1837890советую передо мной, я там фсё взорву нах без бабла астанешся :-))
Phallus impudicus, 26-11-2004 13:36:37
хахлы бля заебали апределяйтесь уже
1837898нехуй ресурс занимать
всем кто хочет в европиндосию могут ехать хоть счас
адин хуй у вас безработица будит при Юще>50% и все трудасспасобные паедете туда абьявления расклеивать
другой работы вам всеравно не дадут
master, 26-11-2004 13:37:53
охуительно
1837902оловянное яйцо (потирая в предвкушении руки), 26-11-2004 13:40:19
Сёдни, бля, пятница! А пятница - это пиво!!! Начинаем отсчёт - московское время 16 часов 43 минуты. Остался 1 час 17 минут...
1837912Антон Дыбов - гражданин России, 26-11-2004 13:41:02
да меня фсе знайют - так ты Усама бля!!!
1837915Антон Дыбов - гражданин России, 26-11-2004 13:43:14
Phallus impudicus26-11-2004 16:36
1837924прогнозист бля! у-га-гагага!!! 50% и больше!!! КК-экономист нах, гений пророчества!!!!
Мобильные ТелеСистемы - ваш оператор сотовой свя, 26-11-2004 13:45:11
МТС. Новый тарифный план.
1837932"Звонил Ходорковский, 22
минуты, просил прощения. Сказал ему "Нет".
Звонила жена, 35 минут, объяснял,
что такое колесо. Зачем это ей?
Звонил Фрадков, 3 минуты, говорил, что
опаздывает. Вставил ему пистон.
Звонил Березовский, 6 минут, ошибся номером.
Дал ему телефон Борис
Николаича.
Снова звонил Ходорковский, 18 минут,
молчал. Дал ему телефон Борис
Абрамыча.
Снова звонил Фрадков, 8 минут,
спрашивал, не купить ли что по дороге.
Попросил печенья. Зачем?
Сел
аккумулятор, 50 минут, никто не звонил. Попросил охрану
принести
зарядное.
Звонил Абрамович, 45 минут, рассказывал про футбольный
матч. Надо же -
1:0!
Звонил начальник охраны, 11 минут, спрашивал, когда
перекрывать
Рублевку. Сказал, пусть начинают.
Снова звонил Абрамович, 45
минут, рассказывал про второй тайм. 2:1...
Снова звонил начальник охраны, 24
минуты, Рублевка перекрыта. Ехать?
Звонил Борис Николаич, 57 минут,
спрашивал, нафиг я давал его телефон
Березовскому? Сказал, что ошиблись
номером.
Тарифный план "Президентский пожизненный".
МТС. Люди говорят.
Я руковожу."
Объясните Тупому, 26-11-2004 13:45:41
все это хуйня.
1837935правда, поражают коментарии россиян.
как всегда, они все знают и уже давно решили кого нам назначить Президентом.
А на самом деле просто повторяют заявлления ВВП...
БляНах, 26-11-2004 13:46:38
http://www.maidan.org.ua/static/news/1101474858.html
18379382 Аднажды в студ.
Мароз нихуя не продался - он всегда против Пидаров у власти был
Таварисч Ф, 26-11-2004 13:46:39
Недочетал, заибали украинские выбары и высеры в сети по этому поваду.
1837939Клон (адин из двух или хуивознаит), 26-11-2004 13:47:14
-----РОДИНА НУЖДАЕЦА В ГЕРОЯХ, А ПЕСДА РАЖАЕТ ДУРАКОВ!--------
1837943Объясните Тупому, 26-11-2004 13:47:19
Во, кстате, анегдот по почте пришел.
1837944Путин 18-ый раз поздравил Януковича. Янукович ответил, что пошлет его на хуй если тот будет и дальше издеваться...
master, 26-11-2004 13:49:02
жалко оранжевых!!!!!! заебенили им зомбирование ( все время на ногах,крики ющенко-хующенко,
1837954скандирование страшилок,громкая охуенно музыка ,раскачивание в ритм и все снова и снова).Они совсем ебанутые и ,блядь ,под танки полезут нехуй делать.Оранжевое ебанное братство- хуй им в зад!!
оловянное яйцо, 26-11-2004 13:50:00
Буратина - пацан с диривяными йайцами и деревянным хуем вместо носа.26-11-2004 16:44
1837959Дорогой! В твоей сраной конторе тебе платят, что только на пиво и хватает! Ничего личного.
Чмопиздрокл, 26-11-2004 13:51:29
201-й нах! Фсем сасать1
822529Сергей, 26-11-2004 13:51:39
Действительно, заебали эти ваши выборы.
1837969Скажу одно - гражданская война не есть гут.
И пидора, который зовет всех на баррикады, надо бы арестовать по-хорошему за подстрекательство.
Объясните Тупому, 26-11-2004 13:51:47
оловянное яйцо (потирая в предвкушении руки) 26-11-2004 16:40
1837970А я через 25 минут сваливаю (17-15 по Москве).
Тока пиво пить некогда.
Нам на входе раздают винтовки, мы идем штурмом брать Марининский дворец.
Сергей, 26-11-2004 13:53:23
Бля, неделька выдалась - посраться некогда...
1837973Зато сегодня водочки можно попить. Вот это радует.
Объясните Тупому, 26-11-2004 13:54:29
У нас на выходе из здания плакат натянули "Отработал смену - пиздуй на митинг!"
1837980Бобби, 26-11-2004 13:54:58
Не, ну кацапы бля далбайобы,
1837983ваш же вофка президент за дерьмо даже не считает, кацапы в родной стране должны регистрироваться через 3 дня после переезда, а Украинцы - через 90! Муддаки вы тупорылые, вофка президент - муддак тупорылый на такой подставе лоханулся, и бандюкович ваш себя "проффесором" считает
а я б тимошенке шершавого заправил.. (мечтательн, 26-11-2004 13:57:19
как разогнать оранжевых?
18379921. спиздануть биотуалеты
2. предложить хохлам российское гражданство
3. начать хохлам ракетные учения, опять придурки промажут по мишеням и по майдану попадут
4. ваш вариант
Объясните Тупому, 26-11-2004 13:58:06
гы-ы-ы.
822530гон, бля.
хуева мне.
Янукович, 26-11-2004 13:58:13
Бля, народ хули вы повставали? Ведь было всё заибись - с заводов всё бабло снял нихуя, цены в 3 раза поднял заибись, амнистию братанам захуярил молчок. А тут бля выборы децл подтасовал, все бля повыходили, сидели бы и ни пиздели, а то дяде Вове скажу - пизда всем.
1837995вот здесь написано, почему хохлы - пидарасы, 26-11-2004 13:58:15
http://top.rbc.ru/index1.shtml
1837996Антон Дыбов - гражданин России, 26-11-2004 13:58:44
Росия оказалась в одной компашке с Китаем, Казахстаном, Белорусией. Ахуеть демократы!
1837998Юлия Владимировна Тимошенко, 26-11-2004 13:59:44
а я б тимошенке шершавого заправил.. (мечтательно)26-11-2004 16:57
1838002Всю вагину и предвагинье уже натер мне, кобель проклятый!!!
Spirt, 26-11-2004 14:00:06
Так бля, мая тема!
1838004На Хахляндии ни разу не был! Но сскаажу вот што, России до глубокой пизды кто у вас будет править, но бля этот вопрос ебет не редовых граждан, а нашего в рот ебущевося президента!!! То што Ющенко спансирует запад, да и по хую, паверь мне! Да пизды! А Янукович па всей видимости мудаг!А присяга в раде клаунада беспезды!!! Да и в рот ебитесь хахлы блять!
вот здесь написано, почему хохлы - пидарасы, 26-11-2004 14:01:51
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/11/26/26110607_bod.
1838010shtml
а я б тимошенке шершавого заправил.. (мечтательн, 26-11-2004 14:03:50
2 Юлия Владимировна Тимошенко
1838017смажь пилотку салом, а то я пока тока на пол-федора заправил, дальше матку натирать буду!
Объясните Тупому, 26-11-2004 14:04:27
Пойти помитинговать за 200 гривен, что ли?
775339Кто тут спец - роскажте, где бабло получать.
Klimentiy, 26-11-2004 14:04:32
КГ/АМ
775340Афтар ашибаеца или пожизненный уебок, точно не знаю. Может быть и то и другое.
Юлия Владимировна Тимошенко, 26-11-2004 14:05:21
Сала нет
1838020Антон Дыбов - гражданин России, 26-11-2004 14:06:24
вот здесь написано, почему хохлы - пидарасы26-11-2004 16:58
1838024http://www.glavred.info/?news=124917510
а вот здесь написано кто отдал приказ применить газ против невооруженных людей.
ХренЪ, 26-11-2004 14:07:03
блять нашел в корзине ахуенный стих, не панятно почему его не выложыли
1838025http://udaff.com/korzina/39111.html
оловянное яйцо (поглядывая в окно офиса на пивно, 26-11-2004 14:07:40
http://lenta.ru/world/2004/11/26/clash/
1838027Уроды, бля...
Антон Дыбов - гражданин России, 26-11-2004 14:08:28
Клон на клоне и клоном прогоняет26-11-2004 16:59
1838031если в чистом виде ее нету, то не надо туда ее говна подливать.