Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного о политике

  1. Читай
  2. Полит.сру
Ваще политикой я интересуюсь постольку-поскольку. Ибо не политики определяют мою жизнь… А… здесь, вы, наверное, подумали, что я думаю, что это я определяю её? Нихуя. Я думаю, что я - всего лишь  марионетка, как и все жители нашего планетоида, вращающегося вокруг желтого карлика, пронзающего пустоту пространства где-то на периферии галактики. Марионетка - немного неверное определение, никто не дергает ни за какие ёбанные ниточки, потому что некому за них дёргать. Мы просто вморожены в ткань реальности. От первого крика до последнего вздоха.

    Ладно, похуй на лирику. Короче, я не никогда не слушал выступления Алёшки Навального, слышал, что есть такой индивид. Что он типа политик. Хотя чисто для меня никакой он не политик, а пиздобол. Политик – человек, который определяет внешнюю или внутреннюю политику государства, планеты, да хоть села Кукуева. Политик может пиздить много денег, но факт воровства большого количества денег и леса не делает человека политиком. Увы. И махание руками, кстати, тоже. Я всегда считал, что советское образование было лучшее в мире, и Алексей прошедший полугодовой курс в Йельском университете лучшее тому подтверждение. Лучше полгода в Высшей школе КГБ, чем полгода в Йеле, согласитесь коллеги.

    Почти дошел до сути, итак, являясь подписчиком ютуб-канала некого украинского блогера, я услышал прямую речь этого «рупора Госдепа» и начальнега подразделения ФБР в России.  Даж название у ФБР спиздили - Федеральное Бюро Коллаборационистов,  блять. Дык вот, Алексей в своем спиче пиздел про то, какой он сделает Россию, когда станет президентом. Вот интересно, чтоб стать руководителем отдела человеку нужно сначала учиться лет пять, потом работать несколько лет – приобретать опыт. Опыт в сфере своей деятельности, опыт в общении с людьми, став руководителем низшего звена и приобретая опыт в искусстве руководить, человек может стать руководителем цеха, завода, да и какой-нибудь йобанной мегакорпорации. Вот Трамп – у него явно есть опыт руководства, он руководил и добивался успехов. А Алексей? Чем руководил он и каких блять успехов добился? Мож, я конечно, не знаю – так расскажите. Вот он говорит, что при нем в России будут зарплаты охуенные. А какое у Алексея экономическое образование? Какой опыт управления каким-либо субъектом бизнеса или государства? Был Алексей руководителем какого-нибудь занюханного «колхоза» или фирмы на полной самоокупаемости, в которой все работяги получали охуенные деньги? Или нет? Если нет, то откуда Алексей знает, что у него получится выполнить свои обещания в масштабах охуенно большой страны – России? Откуда, блять? Пусть станет шефом фирмы какой-нить, сельского муниципального образования, городишки какого-нибудь и сделает так, чтобы все работники тире жители данного субъекта зажили охуительно, как он расписывает в своих штабах, тогда  да. Тогда я пойду и за него проголосую. А пока Алексей пиздобол, который не отвечает за свои слова, пока Алексей как скользкий налим изворачивается, врет и тупо ловит хайп, Алексей вместе со своими юными навальнятами дружными колоннами под развивающимися звездно-полосатыми флагами под звуки скаутских девизов, идет нахуй. С лучезарной американской улыбкой, Гарри Каспаровым и прочими Ксюшами Собчак.

SwF , 29.05.2017

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Ебун косорылый, 29-05-2017 15:30:25

ответ на: головатый [15]

>По данным The Washington Post, администрация Дональда Трампа намерена возобновить переговоры с Россией по вопросу урегулирования конфликта на востоке Украины.
>
>могу дать совет: самы эфффективный спосаб урегулировать конфликт на востоке укроины - замутить конфликт  вна западе укроины

Паходу еще при действующем Овоще, ёбаные гуцулы, захватывали воинские части и обьявляли незалежность от Куева(Хуева). Яныку надо было начинать АТО именно там.

102

водитель крыши бани, 29-05-2017 15:31:03

ответ на: Лыцарь П [90]

>нее у нас пацанчики сраенчикоф так одевались давным давно...впрошлой жызни...в 90-е

Значит "АнтиДинамо". Ты с его помощью сливался с пейзажем Чилябинска 90-х ?

103

барадат, 29-05-2017 15:32:37

ответ на: головатый [32]

>аж самому стало интересно, завтра будет снова день зеро или таки да.. в минуса уйдут?
>http://flot2017.com/
>
>Приветствую!

Надеюсь што не уйдут. Па масштабам кацастрофы уход главного каклокалендаря в минуса будет в разы хуже чем уход виндоус календарей в 1900ый год в 2000ом. Может обернуцца и зрадой и перемогой, вплоть до песды маскалям или схлапывания континуума. Лучше не испытывать судьб вселеной.

104

Ебун косорылый, 29-05-2017 15:34:10

ответ на: головатый [18]

>>Хз, мож навальный и пиздабол, но Дима медвед тот еще фрукт. За все время не сделал нихуя хорошего. От одного сколкого воротит
>
>меня всегда очень удивляют люди ОСОЗНАННО выбирающие одну кучу гавна, отказываясь от при этом от другой кучи гавна
>вы сука реально в сортах гавна разбираетсь?

Не удивляйся. Жители незалежной вот уже полтора десятка лет занимаются тем же - ищут, за какого бы пидораса проголосовать так, чтобы это было против другого пидораса. Потом удивляются реальной жопе, которая с каждой итерацией всё глыбже.

105

матроскинЪ, 29-05-2017 15:34:24

ответ на: Лыцарь П [98]

тада походу Ольгерд изрядно таки поспособствовал изчезновению одного из "потерянных колен израилевых"

106

Лыцарь П, 29-05-2017 15:34:51

ответ на: Гринго [100]

>Сильно мну сомневпецца.. Ибо лишь один вопрос мне туманен: рулят ли лорды штатами или не..
-----------------
Британия...Макрон британская кукла.Все пофторяецца. Наполеон 3...такая же кукла ротшильдов в прошлый раз.

107

Лыцарь П, 29-05-2017 15:35:20

ответ на: водитель крыши бани [102]

угу...было дело.

108

барадат, 29-05-2017 15:36:14

ответ на: Гринго [89]

>Скажем так: если мистер Трамп делегирует сие фрау Меркель или мсье Макрону, онЕ озвучат

и будут посланы вхуй. не противноречь самому себе. а то выходит брррюква какая-то а не эуропа с вековыми тродицеями.

109

Лыцарь П, 29-05-2017 15:37:44

ответ на: матроскинЪ [105]

>тада походу Ольгерд изрядно таки поспособствовал изчезновению одного из "потерянных колен израилевых"
-----------
угу ударил союзнику фспину вассал ухайдакал сеньора...по всем правилам принятым тогда.

110

Ебун косорылый, 29-05-2017 15:37:58

ответ на: головатый [28]

>>«Почта России» выяснила, что подавляющее большинство ее клиентов (около 83 процентов) оценили качество доставки почтовых отправлений на пять баллов из пяти возможных.
>>меня воны, кстате, не спрашивали ...
>
>а былили в оценках качества большие по модулю числа из множества отрицательных чисел?
>если нет, то нещитова
>
>ибо так в среднем почтароссии время отвремени ничо так...
>но вот бывают такие попаданцы!

Гондоны они штопаные колючей проволокой. Я из Москвы домой конверт отправлял, авиапочтой. Пришел ровно через месяц. Причем он реально недели три в Москве торчал (я отслеживал).

111

Лыцарь П, 29-05-2017 15:38:57

ответ на: головатый [99]

>>>угу ... это на традиционно хазарейской то!
>>-----------
>>от..от что значит смотреть фсамую глупь.
>
>Пейсате, а где  Итиль расположен, не подскажешь?
-------------------
тамжэ где и волга матушка.

112

головатый, 29-05-2017 15:39:28

ответ на: Ебун косорылый [104]

>>>Хз, мож навальный и пиздабол, но Дима медвед тот еще фрукт. За все время не сделал нихуя хорошего. От одного сколкого воротит
>>
>>меня всегда очень удивляют люди ОСОЗНАННО выбирающие одну кучу гавна, отказываясь от при этом от другой кучи гавна
>>вы сука реально в сортах гавна разбираетсь?
>Не удивляйся. Жители незалежной вот уже полтора десятка лет занимаются тем же - ищут, за какого бы пидораса проголосовать так, чтобы это было против другого пидораса. Потом удивляются реальной жопе, которая с каждой итерацией всё глыбже.

ну это есть, внаукраине представительная демократия приобрела совсем уж гротексные формы гг
у нас както  пока ближе к истокам гггг

113

барадат, 29-05-2017 15:39:33

ответ на: Лыцарь П [106]

>>Сильно мну сомневпецца.. Ибо лишь один вопрос мне туманен: рулят ли лорды штатами или не..
>-----------------
>Британия...Макрон британская кукла.Все пофторяецца. Наполеон 3...такая же кукла ротшильдов в прошлый раз.

а чья именно бретанская? АТО там истэблишмент за брехсит топит, раздрай, вся хуйня. А макарон жеж какраз за "оставим все как есть". И опять ты теневых жыдов и ротшильдов - пейсате консперолог

114

Ебун косорылый, 29-05-2017 15:39:44

ответ на: головатый [32]

>аж самому стало интересно, завтра будет снова день зеро или таки да.. в минуса уйдут?
>http://flot2017.com/
>
>Приветствую!

Похоже, у какло День Сурка стартовал.

115

головатый, 29-05-2017 15:40:30

ответ на: Лыцарь П [111]

>>>>угу ... это на традиционно хазарейской то!
>>>-----------
>>>от..от что значит смотреть фсамую глупь.
>>
>>Пейсате, а где  Итиль расположен, не подскажешь?
>-------------------
>тамжэ где и волга матушка.

верх, низ.. где конкретна?

116

Гринго, 29-05-2017 15:41:13

ответ на: Лыцарь П [106]

Пан Пейсатый; мну вопрос то в ином ключе : рулят ли лорды Штатами или нет?

117

матроскинЪ, 29-05-2017 15:41:57

ответ на: Лыцарь П [109]

упредил союзничков ... гыгыгы

118

головатый, 29-05-2017 15:42:03

ответ на: Ебун косорылый [114]

>Похоже, у какло День Сурка стартовал.

буква ноль это таки не сурок.. сурок - это 2-3 кг мяса все таки
а ноль он и есть ноль
Нехай будет день круглой дупы

119

матроскинЪ, 29-05-2017 15:42:46

ответ на: Ебун косорылый [114]

так уж более 20и лет как

120

головатый, 29-05-2017 15:43:01

што случилось с вашим коленом?
оно потерялось.. (почти цэ)

121

Лыцарь П, 29-05-2017 15:43:40

ответ на: барадат [113]

>>>Сильно мну сомневпецца.. Ибо лишь один вопрос мне туманен: рулят ли лорды штатами или не..
>>-----------------
>>Британия...Макрон британская кукла.Все пофторяецца. Наполеон 3...такая же кукла ротшильдов в прошлый раз.
>
>а чья именно бретанская? АТО там истэблишмент за брехсит топит, раздрай, вся хуйня. А макарон жеж какраз за "оставим все как есть". И опять ты теневых жыдов и ротшильдов - пейсате консперолог
--------------------
я не консперолог...я еврей.
он инвестиционный банкир..никогда не занимался политикой...надули эту куклу за 1 год.
работал управляющим Rothschild & Cie
брекзит  это апсалютно обдуманное решение...никакова раздрая.

122

Лыцарь П, 29-05-2017 15:44:09

ответ на: головатый [115]

>>>>>угу ... это на традиционно хазарейской то!
>>>>-----------
>>>>от..от что значит смотреть фсамую глупь.
>>>
>>>Пейсате, а где  Итиль расположен, не подскажешь?
>>-------------------
>>тамжэ где и волга матушка.
>
>верх, низ.. где конкретна?
------------
вдлинну

123

Лыцарь П, 29-05-2017 15:44:37

ответ на: Гринго [116]

>Пан Пейсатый; мну вопрос то в ином ключе : рулят ли лорды Штатами или нет?
-------------------------
тут ответ однозначный...нет конешножэ.

124

головатый, 29-05-2017 15:45:45

ответ на: Лыцарь П [122]

>>верх, низ.. где конкретна?
>------------
>вдлинну

а столица Хазарии де

125

Лыцарь П, 29-05-2017 15:46:51

ответ на: матроскинЪ [117]

>упредил союзничков ... гыгыгы
--------------
тогда Хазары боролись с Византией...И хитромудрые византии перекупили Киев..

126

Лыцарь П, 29-05-2017 15:47:21

ответ на: головатый [124]

>>>верх, низ.. где конкретна?
>>------------
>>вдлинну
>
>а столица Хазарии де
-------------------
сегодняшняя? внутри садового кольца.

127

головатый, 29-05-2017 15:48:57

ответ на: Лыцарь П [126]

>>а столица Хазарии де
>-------------------
>сегодняшняя? внутри садового кольца.

мегеге.. я ждал этова ответа
но нет, я про древнюю

128

Лыцарь П, 29-05-2017 15:50:49

ответ на: головатый [127]

>>>а столица Хазарии де
>>-------------------
>>сегодняшняя? внутри садового кольца.
>
>мегеге.. я ждал этова ответа
>но нет, я про древнюю
------------------
ищщут...

129

матроскинЪ, 29-05-2017 15:50:58

ответ на: Лыцарь П [125]

а у меня другие сведения ... гыгы
и Ольгерд, и Святослав таки давали песдов Византии
и, в случае со Святославом по кр. мере, хтота перекупил хазареев ... хехе
кстате, при Ольгерде, ЕМПИП, о Куеве речь шла тока в том плане, що он ево спысдив у хазареев

130

Ебун косорылый, 29-05-2017 15:51:41

ответ на: матроскинЪ [119]

>так уж более 20и лет как

И шо, проживая один день уже 20 лет, так и не научились москаля перемагать? От довбойобы... Билл Мюррей, уверен, в одно ебало бы, и то сумел.

131

матроскинЪ, 29-05-2017 15:54:27

ответ на: Ебун косорылый [130]

що значет "не научились" ... да воны маскаля пэрэмогают кажен день! по нескольки раз

132

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2017 15:54:49

ответ на: Гринго [95]

>Собственно ты праф; я б добавил исчо почтальонов и , возможно , водителей муниципального транспорта. А вот мусорщиков мну б исключил - там сильные местные профсойузы..
>А про попрошайничество: любой абхаз так же расскажет про княжеский род и известных абреков, а затем либо попросит занять денег либо рассчитать стол
------------------------
И? каков вывод?

133

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2017 15:55:42

ответ на: Лыцарь П [93]

>ой каво там тока не было...равнина то большая...туда сюда кучи народа шатались.

панятно... все были, русских не было(с)

134

Лыцарь П, 29-05-2017 15:55:48

ответ на: матроскинЪ [129]

>а у меня другие сведения ... гыгы
>и Ольгерд, и Святослав таки давали песдов Византии
>и, в случае со Святославом по кр. мере, хтота перекупил хазареев ... хехе
>кстате, при Ольгерде, ЕМПИП, о Куеве речь шла тока в том плане, що он ево спысдив у хазареев
---------------------------
они грабили стольный град Константинополь.и это неудивительно..т.к. Хазария была в качестве покровителя.
Киеф никто не спиздивал...там правил каган как и в других хазарских провинциях...но это канешножэ имха.

135

Лыцарь П, 29-05-2017 15:57:41

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [133]

>>ой каво там тока не было...равнина то большая...туда сюда кучи народа шатались.
>
>панятно... все были, русских не было(с)
------------------
это почему это...канешно жэ были. много было разговороф что русские сформировались как военная корпорация...
только поц чемуто не уточнялось на каво работала сия корпорация..кто был поначалу бенефициаром.

136

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2017 15:58:41

ответ на: Гринго [100]

Лорды щаз не рулят ужре ничем. Как наши староверы в начале века - сидят в акционерных обществах для представительства, надувают щёки и получают шыкарные оклады содержания.

Ну шыштоб изображать "англицкую нацию" ейную плоть и кровь.
Символ тэсэзэть...

137

матроскинЪ, 29-05-2017 16:00:23

ответ на: Лыцарь П [134]

>Киеф никто не спиздивал...там правил каган как и в других хазарских провинциях...но это канешножэ имха.

правил он правил ... правил, правил ... а потом пришли пацаны, и наладили его с Куева, изобидев впридачу
було хазарейское, стало - не хазарейское
сопственна, ничего необычнава в те суровые времена

138

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2017 16:01:24

ответ на: Лыцарь П [135]

Если ты а5 как Мтитя за Хазарию топишь, то тильки после предъявления хоть одного доказательства.
Письма ХБЗ кого, ХБЗ кому, написаные ХБЗ когда - и считающиеся при этом
1. Фальшивыми
2. "и тем не менее"
как и "мамой клянус - это хазарские монеты" - не катят.

139

Лыцарь П, 29-05-2017 16:02:01

ответ на: матроскинЪ [137]

ну да...так и есть

140

Лыцарь П, 29-05-2017 16:02:18

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [138]

Я

141

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2017 16:02:36

ответ на: матроскинЪ [137]

>>Киеф никто не спиздивал...там правил каган как и в других хазарских провинциях...но это канешножэ имха.
---------------------------
а де ето кроме как у Гумилева мона почитать?
а доказухи про "кагана" - это надпесь на колнне в Софийском соборе нацарапаная а5 таки ХБЗ когда и ХБЗ кем?

142

матроскинЪ, 29-05-2017 16:04:03

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [138]

и не стыдно вам, коллега?
тут за утерянное колено базар, а вам доказательства подавай ... а вековая печаль еврейскаго народа - не доказательство?

143

водитель крыши бани, 29-05-2017 16:06:34

ответ на: матроскинЪ [142]

> ... а вековая печаль еврейскаго народа - не доказательство?

Бггггг. Стена плача исчо есть. Вот где железобетонные  доказательствы .
Здравия ПрафессорЪ!

144

матроскинЪ, 29-05-2017 16:08:19

ответ на: водитель крыши бани [143]

такЪ! стале бы воны тыщу лет в нейо лбом колотица за просто так?
доказуха чистейшей воды!

145

Лыцарь П, 29-05-2017 16:09:21

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [141]

«похвала кагану нашему Влодимеру, от негоже крещени быхом»; «Похвалим же и мы... великааго кагана нашеа земли, Володимера, вънука старааго Игоря, сына же славнааго Святослава»; «сий славный от славныих рожься... каган наш Влодимер»
"Слово о законе и благодати"

"Было же сіе въ лѣто 6559 (1051), во время княженія благовѣрнаго Кагана Ярослава, сына Владимірова"
"Исповедание веры"

«Рекъ Боянъ и ходы на Святъславля пѣстворца стараго времени Ярославля Ольгова коганя хоти»
"Слово о полку Игореве"

146

матроскинЪ, 29-05-2017 16:10:25

15:29Баварское шоссе закрыли из-за рассыпанных 9000 евро

пейс, а может с молочными реками и кисельным и берегами вас несколько поднаебли?

147

Лыцарь П, 29-05-2017 16:11:49

ответ на: матроскинЪ [146]

явас умоляю...9000 евро это даже не кисель...

148

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2017 16:12:27

ответ на: матроскинЪ [142]

>и не стыдно вам, коллега?
>тут за утерянное колено базар, а вам доказательства подавай ... а вековая печаль еврейскаго народа - не доказательство?

ну так-то доооооооооооо....
а это утерянное колено, оно суга активно терялось, таки!
Пробороздило пёхом
1Северную Америго,
2.Южное Америго
3.Среднерусскую возвышенность
4. Скандинавию
5. Уже голубоглазым и светловолосым пришло в Китай
6. Но потом резко закартавив и загнв кончик носа вернулось таки в степии Мандголии уже в образе Чингиз-хана
7. Ну и уже мноа позже стали править Великой Турцией.

гагие непос редственные евреи были в древностибль...
бегали как тот Моисей, щоб мы все так жылы, як он бегае по шарыку!

149

матроскинЪ, 29-05-2017 16:13:05

ответ на: Лыцарь П [145]

тут следует вспомнить, що каганом называли и Чингиза мать его Хана ... и за "потерянные колена" многое становица понятнымЪ ... хехе

150

Лыцарь П, 29-05-2017 16:13:11

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [141]

нацарапанное на Софии не воспроизвожу...ибо ...ах ибо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg