Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного о политике

  1. Читай
  2. Полит.сру
Ваще политикой я интересуюсь постольку-поскольку. Ибо не политики определяют мою жизнь… А… здесь, вы, наверное, подумали, что я думаю, что это я определяю её? Нихуя. Я думаю, что я - всего лишь  марионетка, как и все жители нашего планетоида, вращающегося вокруг желтого карлика, пронзающего пустоту пространства где-то на периферии галактики. Марионетка - немного неверное определение, никто не дергает ни за какие ёбанные ниточки, потому что некому за них дёргать. Мы просто вморожены в ткань реальности. От первого крика до последнего вздоха.

    Ладно, похуй на лирику. Короче, я не никогда не слушал выступления Алёшки Навального, слышал, что есть такой индивид. Что он типа политик. Хотя чисто для меня никакой он не политик, а пиздобол. Политик – человек, который определяет внешнюю или внутреннюю политику государства, планеты, да хоть села Кукуева. Политик может пиздить много денег, но факт воровства большого количества денег и леса не делает человека политиком. Увы. И махание руками, кстати, тоже. Я всегда считал, что советское образование было лучшее в мире, и Алексей прошедший полугодовой курс в Йельском университете лучшее тому подтверждение. Лучше полгода в Высшей школе КГБ, чем полгода в Йеле, согласитесь коллеги.

    Почти дошел до сути, итак, являясь подписчиком ютуб-канала некого украинского блогера, я услышал прямую речь этого «рупора Госдепа» и начальнега подразделения ФБР в России.  Даж название у ФБР спиздили - Федеральное Бюро Коллаборационистов,  блять. Дык вот, Алексей в своем спиче пиздел про то, какой он сделает Россию, когда станет президентом. Вот интересно, чтоб стать руководителем отдела человеку нужно сначала учиться лет пять, потом работать несколько лет – приобретать опыт. Опыт в сфере своей деятельности, опыт в общении с людьми, став руководителем низшего звена и приобретая опыт в искусстве руководить, человек может стать руководителем цеха, завода, да и какой-нибудь йобанной мегакорпорации. Вот Трамп – у него явно есть опыт руководства, он руководил и добивался успехов. А Алексей? Чем руководил он и каких блять успехов добился? Мож, я конечно, не знаю – так расскажите. Вот он говорит, что при нем в России будут зарплаты охуенные. А какое у Алексея экономическое образование? Какой опыт управления каким-либо субъектом бизнеса или государства? Был Алексей руководителем какого-нибудь занюханного «колхоза» или фирмы на полной самоокупаемости, в которой все работяги получали охуенные деньги? Или нет? Если нет, то откуда Алексей знает, что у него получится выполнить свои обещания в масштабах охуенно большой страны – России? Откуда, блять? Пусть станет шефом фирмы какой-нить, сельского муниципального образования, городишки какого-нибудь и сделает так, чтобы все работники тире жители данного субъекта зажили охуительно, как он расписывает в своих штабах, тогда  да. Тогда я пойду и за него проголосую. А пока Алексей пиздобол, который не отвечает за свои слова, пока Алексей как скользкий налим изворачивается, врет и тупо ловит хайп, Алексей вместе со своими юными навальнятами дружными колоннами под развивающимися звездно-полосатыми флагами под звуки скаутских девизов, идет нахуй. С лучезарной американской улыбкой, Гарри Каспаровым и прочими Ксюшами Собчак.

SwF , 29.05.2017

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


501

матроскинЪ, 30-05-2017 18:22:03

Сенат Нидерландов — верхняя палата голландского парламента — одобрил ратификацию соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины. Об этом во вторник, 30 мая, сообщает УНИАН.

все, песда маскалям!

502

матроскинЪ, 30-05-2017 18:24:24

ответ на: Гринго [500]

ниче нихуя не исключает ... просто в оплоте демократии торговали людишками (в т.ч. и белыми) в то же самое время ... в гейропах в той или иной степени - тоже
вот и вес хуй до копейки

503

АЛЬПструитель, 30-05-2017 18:32:13

ответ на: Гринго [473]

>Потапыч
>Ты как то брррррюква (тм) без почтения в голосе произносишь
>Кстате мой знакомый который придумывает фсякие сувенирцы, изготовил пробную партию футболок на тему "мммммы-ихххх" с целью продажи их гостям Города
Де торгует?
На какой паперти?
Мне для пъесы(цы)

504

матроскинЪ, 30-05-2017 18:32:58

Украинская прокуратура возбудила уголовное дело по «факту развязывания должностными лицами РФ гибридной войны против Украины». Об этом сообщается на сайте СБУ.

ну тут уж песда маскалям конкретная! и дето даже пэрэмога

505

Гринго, 30-05-2017 18:33:49

ответ на: матроскинЪ [502]

Отвечу что ты праф; но
В России класс " покупателей" хорошо почистили Ленин и Со.. Затем хорошо проредили тех, кто помнил, что генерала комиссара или министра можно легко так шлёпнуть .. А из потомков " продаваемых" с их генетической тягой к хозяйскому сапогу и строгому хозяину - стали селектировать хомо советикус

506

Гринго, 30-05-2017 18:37:36

ответ на: АЛЬПструитель [503]

Хочешь приобрести ? Я уточню тады

507

Аз есмь Еремий Потапович, 30-05-2017 18:38:28

ответ на: Гринго [505]

>... А из потомков " продаваемых" с их генетической тягой к хозяйскому сапогу и строгому хозяину - стали селектировать хомо советикус
--------------------
А ви я так понимаю из Рюриковичей буите?

508

матроскинЪ, 30-05-2017 18:38:50

ответ на: Гринго [505]

а кого начали селектировать из потомков продаваемых в СШП?
а кого селектировали из потомков продаваемых во Хранции, к примеру?

509

матроскинЪ, 30-05-2017 18:41:34

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [507]

небыдло-с же!

510

АЛЬПструитель, 30-05-2017 18:42:23

ответ на: Гринго [506]

Будь ласка

511

матроскинЪ, 30-05-2017 18:44:19

Телеведущая Ксения Собчак полагает, что в Монако нужно ввести специальный туристический налог, чтобы туда не смогли приехать бедные путешественники. Об этом она написала в своем блоге в Instagram.

еще одно небыдло

512

Гринго, 30-05-2017 18:47:11

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [507]

Нет; если тибе интересно ( тк мну например любит в истории предков покопаться ) мну из служилых дворян и из городских мещан

513

АЛЬПструитель, 30-05-2017 18:47:26

Мугого!
В грине аткрылас хозяйскосапожная йама, толе жаждет быть обуцованым, толе сапог примереть мриет... и мечеццо мечеццо, каг нкприкаянный...

514

Гринго, 30-05-2017 18:47:49

ответ на: матроскинЪ [511]

Курортный сборЪ

515

Z.H.L.O.B, 30-05-2017 18:49:50

http://korrespondent.net/ukraine/3857014-poroshenko-putyn-pytalsia-pok
Порошенко: Путин пытался похитить Анну Ярославну
Срочно попросить охулиард кампенсаций

516

АЛЬПструитель, 30-05-2017 18:52:23

ответ на: Гринго [512]

Мугога!!!!!!!!
Гринь, у тебю ж на фейсе написано, што со служивыме дворянаме твои предки тока через прилавог ломбарда общалис.
Посмешыл, пасибо.

517

Аз есмь Еремий Потапович, 30-05-2017 18:52:58

ответ на: матроскинЪ [502]

патамущто им "зззяяяяяяя"(тм)
а у нас дикость и отсталость!
мну лет эн-с колько назад один умник сказал с такой толикой превосходства в голосе, с понтом он аглицкий лордъ в 15-м поколении
-А вы знаете что в Англии случилось в 1861-году? да-да, когда в России отменили рабство - в Лондоне запустили метро!
и значительно так скривил губы.
Мол хуле с дикарей взять...

А когда мну спросил - кто запускал, с какой целью, чем то метро отличается от нынешнего, а так же кто копал там туннели таскал вагонетки - сделал вид что непонимает. Ну ясенхуй не понимает...

это фотка из СШП начала 20-го века, но на строительстве Лондонского метро было все тож самое

* 7 :: 42,1 kb - показать
518

матроскинЪ, 30-05-2017 18:53:11

ответ на: Z.H.L.O.B [515]

«Буду считать Пушкина украинцем. В конце концов, украинские Одесса и Крым неоднократно вдохновляли его творческий гений», — отметил министр.(Климкин)

519

Гринго, 30-05-2017 18:55:06

ответ на: АЛЬПструитель [516]

Глуп ты, братец

520

Александр Второй, 30-05-2017 18:55:47

У нас на стройке вчера йобнулсо башенный кранъ. По дибилятору утром показали. Так бы и не зналъ.
Всем шоломъ

521

Аз есмь Еремий Потапович, 30-05-2017 18:56:40

ответ на: Гринго [512]

>Нет; если тибе интересно ( тк мну например любит в истории предков покопаться ) мну из служилых дворян и из городских мещан
--------------------
ыыыыыыыыыыыыыы
а "служылые дворяне" появились чать в 19 веке? когда за университет выдавалось личное дворянство?
а мещане тож небось оттеда же?
а до середины 19 века кем были твои "свободолюбивые предки" "не знавшие хозяйского сопога"?
не смеши пезду, такими рассказами пжлст
а то так и до ебаната АТБ с его стихами про "дзякую тоби боже що не москаль" недалече...

522

Гринго, 30-05-2017 18:56:49

ответ на: матроскинЪ [518]

Пан профессор! Где ты всю эту хуйню находишь??

523

матроскинЪ, 30-05-2017 18:56:52

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [517]

интересно, те самые городские мещане, из которых наш кирасирЪ произошел - воны то как раз из рюриковичей образовались, минуя стадию хозяйскаго сапога?
редкастный балбес все-таки
вот прям как каклы - усi козацькаго роду!

524

матроскинЪ, 30-05-2017 18:57:53

ответ на: Гринго [522]

у мну на нихЪ нюхЪ

525

АЛЬПструитель, 30-05-2017 18:57:54

ответ на: Гринго [519]

>Глуп ты, братец
Эт ты с барскова плеча резанул? Иле спат ломбарскова прилавка?

526

Гринго, 30-05-2017 19:00:45

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [521]

Дворянство ( потомственное ) получил пра прадед за чин майора. Майора он получил за " хивинское дело". Сам он выходец из аракчеевских поселений. Далее раскопать не смог. Мещане до мещанства были оброчно-отпускными помещика Капустина. Далее тож не раскопал.
А Ви что имеете сказать за себя? Армяне обычно хорошо знают предков

527

АЛЬПструитель, 30-05-2017 19:00:46

Гриня в сваем репертуаре. Ржу в голс.

528

Гринго, 30-05-2017 19:01:24

ответ на: матроскинЪ [524]

Крепкую нервную сис те му надо иметь вам ЪЪ

529

Александр Второй, 30-05-2017 19:01:52

Чо вы все на служилого из мещан набросились?

530

Александр Второй, 30-05-2017 19:03:43

Родословную грит до 15 колена отъюзал.

531

матроскинЪ, 30-05-2017 19:04:28

ответ на: Гринго [526]

>Сам он выходец из аракчеевских поселений. Далее раскопать не смог. Мещане до мещанства были оброчно-отпускными помещика Капустина.

т.е. хозяйский сапожок таки имел место быть, и преизрядно ... а еще кирасирЪ!

532

матроскинЪ, 30-05-2017 19:05:33

ответ на: Гринго [528]

вона крепка
давно я ихЪ изучаю, иммунитет вже

533

матроскинЪ, 30-05-2017 19:05:47

ответ на: Александр Второй [530]

тсарь!

534

Александр Второй, 30-05-2017 19:06:24

Анну Ярославну обмаскалили. Што ж вы такие нигативные?

535

Гринго, 30-05-2017 19:06:37

ответ на: матроскинЪ [532]

Это такЪ

536

Александр Второй, 30-05-2017 19:07:04

ответ на: матроскинЪ [533]

Проффессоръ!
Таки радъ. Оченно радъ.

537

Гринго, 30-05-2017 19:07:19

ответ на: АЛЬПструитель [525]

Тибе с гуся виднее (3/4с)

538

матроскинЪ, 30-05-2017 19:08:25

ответ на: Александр Второй [536]

но кранЪ тем не менее йобнулса

539

Гринго, 30-05-2017 19:09:07

ответ на: матроскинЪ [531]

1) глупо стыдиться предков и стараться не знать истории семьи, имхо
2) просто мну тут прочел опус " введение в имперскость ", который кто то запостил.. смиялсо

540

Аз есмь Еремий Потапович, 30-05-2017 19:09:08

ответ на: матроскинЪ [518]

>«Буду считать Пушкина украинцем. В конце концов, украинские Одесса и Крым неоднократно вдохновляли его творческий гений», — отметил министр.(Климкин)

а так же цыганкой , Моцартом и Сальери и скупым рыцарем и пиром во время чумы

541

Гринго, 30-05-2017 19:09:41

ответ на: матроскинЪ [538]

А нет ли в этом того... анти семи?

542

Александр Второй, 30-05-2017 19:09:47

У миня на работе забрали мерседеса. Взамен выдали "буханку" /штоб на рыбалку ездить/
Руль варочать толька шварцнигеру. Можэт хто рубит в уазикахъ? Пасаветуйте.

543

Александр Второй, 30-05-2017 19:11:44

ответ на: матроскинЪ [538]

>но кранЪ тем не менее йобнулса

Миня ужэ в вацапе сиводня замардавали. типа, нахуя кран уранилъ. Хател субпадрядчега завалить, но нипапалъ. /ахфицыяльная версия выйдет заффтра, когда скатаюс на объектъ/

544

Аз есмь Еремий Потапович, 30-05-2017 19:11:46

ответ на: Гринго [526]

А у мну начиная с дедов-прадедов сплошь крестьяпины все, что по отцовской, что по материнской линиям.
херль там разыскивать...
белой кости точно нету

545

матроскинЪ, 30-05-2017 19:12:07

ответ на: Гринго [541]

есть конешно! куды ж без него ...

жру тибиотики горстями, сука ... ну седня вроде получшей, но все равно херовато еще

546

матроскинЪ, 30-05-2017 19:12:53

ответ на: Александр Второй [543]

версия антисемитизьма, думаю, должна превалировать

547

матроскинЪ, 30-05-2017 19:13:30

ответ на: матроскинЪ [545]

блять ... это Альпу

548

Аз есмь Еремий Потапович, 30-05-2017 19:13:31

ответ на: Александр Второй [542]

да так-то на буханке руль не шибко легкий
но и не ЗИЛ-157 канешно
тока если ты насчет гидроусилитель поставить - то брось это занятие
и наебешсья, как грится и напляшешся
и денег выкинишь яибу сколько

549

Гринго, 30-05-2017 19:16:00

ответ на: матроскинЪ [545]

Хочь и не мне запостил - однако желаю тебе скорейшего здравия

550

Гринго, 30-05-2017 19:17:09

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [544]

Церковные книги же есть. Имхо в Сибири их не так потрепали, как в Ленинграде

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg