"Бей англосаксов, спасай Россию". Читая "Утопию" Т.Мора...
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
...понимаешь, что это именно та книга, которой руководствуются англосаксонские страны в своей политике на протяжении столетий. Не будем касаться общественного устройства вымышленного гос-ва Утопия, в которой легко угадывается Англия. Хотя книга несомненно оказала влияние на последующие модели идеального гос-ва, вплоть до "Протоколов сионских мудрецов".
Или религиозных воззрений этой страны, в которой допускается любая религия. Точь-в-точь, как у возникшего в 18-м веке масонства (кстати, половина масонов мира зарегистрирована в англосаксонских странах).
Здесь нас интересует политика этого гос-ва.
Утопийцы основывают колонии и ведут себя так на чужой территории:
...
Цитата:
В случае отказа жить по их законам утопийцы отгоняют туземцев от тех пределов, которые избирают себе сами. В случае сопротивления они вступают в войну. Утопийцы признают вполне справедливой причиной для войны тот случай, когда какой-либо народ, владея попусту и понапрасну такой территорией, которой не пользуется сам, отказывает все же в пользовании и обладании ею другим, которые по закону природы должны питаться от нее
Несут демократию:
Цитата:
Они никогда не начинают войны зря, а только в тех случаях, когда защищают свои пределы, или прогоняют врагов, вторгшихся в страну их друзей, или сожалеют какой-либо народ, угнетенный тиранией, и своими силами освобождают его от ига тирана и от рабства; это делают они по человеколюбию. Правда, они посылают помощь друзьям не всегда для защиты, но иногда также с целью отплатить и отомстить за причиненные обиды. Но они поступают так только в том случае, если, когда еще все было по-хорошему, к ним обращались за советом, они проверили дело, требовали и не получали удовлетворения. После всего этого они решают напасть на зачинщиков войны. Так поступают они во всех тех случаях, когда враги произвели набег и угнали добычу. Но особенно яростно действуют они тогда, когда их купцы, где бы то ни было, подвергаются, под предлогом справедливости, несправедливому обвинению на основании поддельных законов или злостного подмена настоящих
Официально принятая "стратегия непрямых действий" - воевать чужими руками:
Цитата:
Победы, соединенные с кровопролитием, вызывают у них не только чувство отвращения, но и стыда. Они приравнивают это к безумию покупать за чрезмерно дорогую цену хотя бы и редкостные товары. Наоборот, победа и подавление врага искусством и хитростью служит для них предметом усиленной похвальбы; они устраивают по этому поводу триумф от имени государства и, как после геройского подвига, воздвигают памятник.
Судьба Саддама Хуссейна:
Цитата:
сразу по объявлении войны они стараются тайно и одновременно развесить в наиболее заметных местах вражеской страны воззвания,[98] скрепленные своей государственной печатью. Здесь они обещают огромные награды тому, кто погубит вражеского государя; затем меньшие, хотя также очень хорошие награды, назначаются за каждую отдельную голову тех лиц, чьи имена объявлены в тех же воззваниях. Эти лица, с точки зрения утопийцев, стоят на втором месте после государя как виновники раздора с ними. Награда, обещанная убийце; удваивается для того, кто приведет к ним живым кого-нибудь из внесенных в упомянутые списки. Наряду с этим и сами внесенные в списки приглашаются действовать против товарищей, причем им обещаются те же самые награды и вдобавок безнаказанность. В результате враги утопийцев начинают быстро заподозревать всех прочих людей, не могут ни на кого положиться и не верят друг другу, а пребывают в сильном страхе и ожидании опасностей. Неоднократно известны такие случаи, когда значительную часть внесенных в списки лиц, и прежде всего самого государя, выдавали те, на кого эти лица особенно надеялись. Так легко подарки склоняют людей на любое преступление. А утопийцы не знают никакой меры в обещании этих подарков. Вместе с тем они не забывают, на какой решительный шаг они толкают людей, а потому стараются силу опасности возместить громадностью благодеяний; именно, они обещают не только неизмеримую кучу золота, но и очень доходные имения, которые назначают в полную и постоянную собственность в наиболее безопасных местностях, принадлежащих их друзьям; эти обещания они осуществляют с полнейшей добросовестностью.
Подрывная деятельность:
Цитата:
Если дело не подвигается путем подкупа, то утопийцы начинают разбрасывать и выращивать семена междоусобий, прельщая брата государя или кого-нибудь из вельмож надеждой на захват верховной власти. Если внутренние раздоры утихнут, то они побуждают и натравляют на врагов их соседей, для чего откапывают какую-нибудь старую и спорную договорную статью, которые у королей всегда имеются в изобилии. Из обещанных собственных средств для войны утопийцы деньги дают весьма щедро, а граждан очень экономно; ими тогда они особенно дорожат и вообще настолько ценят друг друга, что никого из своих граждан не согласились бы променять на вражеского государя. Что же касается золота и серебра, то их они тратят без всякого затруднения, так как хранят эти металлы целиком исключительно для подобных надобностей, тем более что и в случае совершенного израсходования этих средств жизнь утопийцев должна протекать с не меньшими удобствами. Вдобавок, кроме богатств, хранящихся дома, у них есть еще неизмеримое сокровище за границей, в силу которого, как я сказал раньше, очень многие народы у них в долгу. Таким образом, они посылают на войну солдат, нанятых отовсюду
Что вытекло из этой книги для Англии, написанной высшим ее должностным лицом того времени?
Всё внимание на флот, а не на армию, воевать должны низшие народы. Чуть только какое-то гос-во обзаводилось военным флотом, представлявшим даже гипотетическую опасность для островного положения англосаксов, этот флот истреблялся: Испания, Голландия, Франция, Россия, Германия, Япония. Ради этого англичане преступали международные нормы, как было с нападениями на нейтральную Данию в 1801 и 1807 гг.
Этой же цели служили и высшие достижения англосаксонского гения: ньютоновская механика и создание компьютера. Первая разрабатывалась Ньютоном по заданию Адмиралтейства - определять положение корабля в океане, а второй создавался для дешифровки сообщений немецких подводных лодок.
А главным объектом, против которого всегда направлена эта политика - это наша страна.
Перечитаем "Былое и думы" Герцена, в которых он рассказывает, как Ротшильд снабдил его средствами для антиправительственной агитации. И чем она закончилась. Или как террористы Степняк-Кравчинский, Вера Фигнер и др. гастролировали по Англии, собирая деньги на революцию. И сейчас майданщики получают деньги и инструкции в посольстве США.
Даже когда мы с Англией воевали против общего врага, "англичанка гадила".
В 1812г. кроме тяжелой борьбы с Наполеоном Россия вела войну с Персией, в армии которой воевали английские советники. Против России, которая спасла Англию в 1805г., когда Наполеон в Булонском лагере выжидал несколько туманных дней для высадки десанта. Аналогично предала Деникина в самый ответственный момент борьбы. А в Великую Отечественную прекратила проводку конвоев после гибели каравана PQ-17 в июле 42-го, несмотря на призывы Сталина о помощи. Самое трагичное стихотворение о войне в мировой литературе - "Я убит подо Ржевом" Александра Твардовского:
Фронт горел не стихая
Как на теле рубец
Я убит и не знаю
Наш ли Ржев наконец?
Удержались ли наши
Там, на среднем Дону?
Этот август был страшен
Было всё на кону
И в этом августе Черчилль объявляет о приостановке конвоев до полярной зимы. Есть подозрения, уже давно, что гибель каравана была не случайной, чтобы использовать потери как предлог для переключения флота на поддержку англосаксов в Северной Африке. Хотя погибло в этой катастрофе всего 157 моряков, практически все экипажи были подобраны.
Нет смысла дальше распространяться на эту тему. Для нас главное - как России противостоять этой политике.
-союз с Китаем. Если он заработает, никакие интриги и флот островных гос-в не будут страшны. Заодно демографическую проблему можно поправить. Другие континентальные гос-ва подключать к этому союзу, акцентируя их внимание на разоблаченную англосаксонскую политику.
-развивать альтернативные морским пути сообщения: ж/д до Южной Кореи и Японии. Северный морской путь, авиаперевозки. Тут у России козыри.
-был бы большим достижением союз России и Германии. Н.п., через объявление отказа от приобретений в Восточной Пруссии, разрешить переселение немцам туда, вплоть до проведения референдума в Калининградской области о присоединении к Германии по истечении достаточного срока с учетом наших интересов на Балтике, и признания возможных германских претензий к Польше и Литве. С Японией аналогичный ход можно сделать.
-борьба с языковым империализмом. Сейчас всем новым вещам англосаксы дают имена на своем некрасивом и идиотском языке. Идиотском потому, что написанное не совпадает с читаемым. То же и с иррациональной системой измерений.
Создан и процветает простой в изучении международный язык эсперанто. Но тут такая сложность: у китайцев нет звука "р". Был создан одновременно с эсперанто язык волапюк, специально для китайской фонетики, но он оказался мертворожденным - последний его пропагандист умер в 1979г. Тут надо думать.
-не продавать ресурсы англосаксонским странам за доллары, менять мировую фин.систему постепенно
- отказ от соблюдения авторского права. Пускай сидят на своих островах, собирают информацию, в том числе о каждом жителе планеты. А мы у них скопируем.
-менять, развращенный англосаксами через потреблядство и ограбленный ими мир. У А.Азимова в "Основании" подробно расписана эта схема. Там фигурирует страна типа Утопии и империя зла. Торговцы Утопии через "бусы" разлагают империю. Как Советский Союз мы продали за джинсы, диски, жвачку.
- про операции на территории противника здесь не буду, спецслужбы знают.
Почему надо объединяться культурным континентальным государствам против англосаксов? Нефть кончается,грядет война культурных народов с мусульманами за ресурсы. А англосаксы рассчитывают отсидеться на своих островах. Амеро отпечатаны и хранятся в подвалах казначейства, чтобы совершить очередное ограбление мира; концлагеря (изобретение англосаксов) созданы, сотни тысяч гробов изготовлены. В "Утопии" первый правитель Утопии Утоп руками рабов перекопал перешеек, соединявший полуостров с материком. Аналогичный Английский канал американцы выкопали в начале 20-го века в Панаме.
Так не годится. Или все спасемся, или никто.
—
Эраст, просто Эраст
, 27.04.2014
Птибурдуков, 27-04-2014 21:17:06
ответ на: Obergefreite_McLoud [146]
При чом тут вертикальные скважины и горизонтальный гидроразрыв.
22618678Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:17:52
ответ на: поллитрук Клочков [145]
>Ну зачем же так?! В Донбассе 45% газодобычи Украины идёт. Около 6-10 лярдов.
22618680"На 10-й ежегодной встрече YES, которая проходит сегодня в Ялте, генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко заявил, что входящая в структуру донецкой бизнес-группы компания "Нефтегаздобыча" намерена получить в этом году полмиллиарда кубометров газа, а в следующем году увеличить эту цифру до миллиарда.
- Мы намерены инвестировать в бурение новых скважин, развитие добычи. Ранее прогнозировалось, что «Нефтегаздобыча» в этом году сможет добыть только 350 миллионов кубометров газа. Мы доведём этот показатель до 500 миллионов к концу года и удвоим в следующем году, - заявил Тимченко."
только 350 миллионов кубометров газа.
только 350 миллионов кубометров газа.
только 350 миллионов кубометров газа.
кто-то пишет 6-10лярдов,кто-то 350млн,хехе
кто прав?
Птибурдуков, 27-04-2014 21:21:26
ответ на: Obergefreite_McLoud [146]
А в гуголе набрать сланцевый хаз влом?
22618684Там правда очень много нювансов, вот нювансы я готов обсудить.
Камрады, не абыжайтесь, но к хазу я имею касательство, даже жалование мне за это плотют.
Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:22:34
ответ на: Птибурдуков [151]
>При чом тут вертикальные скважины и горизонтальный гидроразрыв.
22618687дык при том,что газ смогут добывать от двух кэмэ и ниже,отсюда и бурение будет стоит не 3-4млн,как в штатах,а 10 и дорожэ
дешевле метан из угольных пластов выковыривать
Птибурдуков, 27-04-2014 21:23:19
ответ на: Obergefreite_McLoud [152]
Именно сланцевого газу гораздо больше.
22618689Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:25:06
ответ на: Птибурдуков [153]
а чо гуглить?
22618692я срачей провёл за сланцегаз яибу скока
кста,в штатах бум накрылся тазом
Птибурдуков, 27-04-2014 21:29:22
ответ на: Obergefreite_McLoud [154]
Епта, ну ты и блеа.... А нет ли сдесь латентнава каклизьма.... ггггг
22618696Так вот, стоимость хазу состоит из стоимасти бурения и транспорта. Ну исче кой чиво.
ГТС до гейропы на халяву, лицензия на халяву, дешевые химикаты для разрыва сверхагрессивные, ноль на восстановление сельхоза.... вот и весь муйдан.
Вкратце как то таг.
Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:32:07
ответ на: Птибурдуков [155]
"На месторождениях США добыча сланцевого газа ведется из глубин 400-1000 м и себестоимость его при значительных объемах добычи, обновленных технологиях и значительно низких стимулирующих налогам государства в последнее время снизились с 250 до 90 долларов США, а отпускная цена в 200 долларов США. Учитывая, что перспективные сланцевые толще в Украине залегают на значительных глубинах - 2-4км и больше, не такие масштабные объемы возможной добычи и отсутствие собственных технологий, себестоимость сланцевого газа может достигать 300 - 350 долларов США и соответственно отпускная цена 600-700 долларов США за 1тыс м3.
22618705Это значительно выше, чем себестоимость добычи газа из традиционных месторождений в Украине, которая составляет 25-35 долларов США за 1 тыс м3. Здесь постоянно надо иметь в виду еще и низкую теплотворную способность сланцевого газа. "
нет никаких перспектив у хохлосланцегаза
никаких
такаяжэ поебень,как ветряки,водоросли.не касаЮЩиеся земли и рапс
Птибурдуков, 27-04-2014 21:32:54
ответ на: Obergefreite_McLoud [156]
Ну и сри дальше... я же не протиф. Тока я роблю, ты не поверишь, в любимой всеми какелами фирме по вопросу как раз таки трубы.
22618706А сланец в пендосии пока не накрылся... накрывается. Полный песдец к 20му году. Там за сланцевым есче и нефтяной гарантирован.
Птибурдуков, 27-04-2014 21:35:07
ответ на: Obergefreite_McLoud [158]
Ну раз нет, значит нет - тебе виднее.
22618713поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:36:36
ответ на: Obergefreite_McLoud [152]
Таки да, Харьковскую область я по недомыслею в Донбасс включил.
22618717поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:38:31
ответ на: Птибурдуков [157]
>Епта, ну ты и блеа.... А нет ли сдесь латентнава каклизьма.... ггггг
22618720>Так вот, стоимость хазу состоит из стоимасти бурения и транспорта. Ну исче кой чиво.
>ГТС до гейропы на халяву, лицензия на халяву, дешевые химикаты для разрыва сверхагрессивные, ноль на восстановление сельхоза.... вот и весь муйдан.
>Вкратце как то таг.
И сколь надо инвестиций чтобы закрыть москальские 60-80 лярдов газа проходящих через ГТС Украины?
поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:40:21
ответ на: Obergefreite_McLoud [158]
Глубина залегания на сланцах охуенно влияет, ибо там на тысячу кубов газа надо намного больше скважин бурить, да есчо внаклон.
22618724Птибурдуков, 27-04-2014 21:41:53
ответ на: Obergefreite_McLoud [158]
>"На месторождениях США добыча сланцевого газа ведется из глубин 400-1000 м и себестоимость его при значительных объемах добычи, обновленных технологиях ....
22618727Налоговые стимулы и дешевые лицензии оно таки да... но добрая половина бума была обеспечена локальным переизбытком б.у. бурильного оборудования на рынке. И дешевым транспортом. Ну а насчет 25-35 енотов ты мало мало загнул.
поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:44:48
Будущая воспитанная, интеллегентная и нерабская вУкраина.
226187311937, 27-04-2014 21:47:11
ответ на: Obergefreite_McLoud [125]
>бля,на зоне сажали на хлеб и воду,и то воды не лишали,сцуке
22618736>а тута цельне полуостров гинацыдят!
Корчит их там в куеве по аццки, никак ежа не родят. Да и охота на ведьм, вот начальник тамошнего водоканала и скачет, типа самый справжный немоскаль.
Александр Второй, 27-04-2014 21:50:01
Бронебойные рогатки, броники в виде вышиванок с шароварами без гульфикофф но с задними клапанами. 10 газовых зажигалок "cricket", 500 гр. прошлогоднего сала.
22618740Ну и как тут воевать с клятыми москалями. А ещё и пво в виде спаренного шмайссера /наследство галичины/ на границе постоянно на БД
Птибурдуков, 27-04-2014 21:50:07
ответ на: поллитрук Клочков [162]
Ну поболее 60-80... если быть точным.
22618742А ты знаешь, инвестиций не так уж и много, я не спец по инвестициям, точно не скажу. Ну и бурить не обязательно на 4 км. Есть и на 1,5-2. Если на восстановление природы не тратить, транспорт халявный .... ну и все такое, то повторяю 100500й раз - моя кантора получит конкуренцию в Гейропе, не обвальную, но придется снижать цены.
А если еще и политэс учитывать, то вапроз таки не простой.
Fart Shitson, 27-04-2014 21:51:39
repell
2261874626 апреля 2014, 14:21:00 Local
Мне понравилась фраза "суржик лучше всего подходит для того, чтобы говорить позорные вещи"(из ЖЖ)
Гхы.
Филижанка кавы тобто завдяки натхненням.
поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:52:40
Кстати, щас по России какое то очередное выступление капчоного жыда покозали. Он пообещал под санкции пустить очередную партию российских чиновников и некоторые компании.
22618749Неужели ещо есть глупцы которые бабло держат на Западе?
Кстати, нашли или нет 40 лярдов Путена?! Бггг. Я предполагаю, что Воланд их вложил в Бореев и Ясеней. Ну штобы до них мериканцы не добралесь.
поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:55:22
ответ на: Птибурдуков [168]
Поживем-увидем.
22618754У нас сеноман-аптские на 1,6 разрабатывают, а уж сланцегагно на 2 км это лютый песдец.
drink@sleep, 27-04-2014 21:56:28
Уважаемые камрады!
* i :: 4,8 kb - показатьЯ конечно понимаю что часто срач под статьёй важнее самого текста и многие прочитали по диагонале и в общем одобрили .
Читайте внимательно за что вы натыцкали звездей!
Цитата:
-был бы большим достижением союз России и Германии. Н.п., через объявление отказа от приобретений в Восточной Пруссии, разрешить переселение немцам туда, вплоть до проведения референдума в Калининградской области о присоединении к Германии по истечении достаточного срока с учетом наших интересов на Балтике, и признания возможных германских претензий к Польше и Литве. С Японией аналогичный ход можно сделать
То есть половина политстры одобрила отдачу Калиниграда немцам,а Курил японцам
Дьявол кроется в деталях.
Текст очень хитро составлен-чувствуется рука опытного старого еврея.
На вас Увколы Кемских волостей не напасёшся!
Требую немедленных люстраций !
Каклизм не пройдёт!
22618757
Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:57:28
ответ на: Птибурдуков [159]
>Ну и сри дальше... я же не протиф. Тока я роблю, ты не поверишь, в любимой всеми какелами фирме по вопросу как раз таки трубы.
22618759а ты не поверишь-я строил ту саму трубу с уренгоя до ужгорода и в червоноармейске ещё во времена УССР на газовом месторождении вьёбывал-аммиака нанюхался,блеа
так что за сланцегаз не меньше твоего знаю-ужэ и тогда опыты ставили и признали нецэлесаабразным
получите и распишытесь,хехе
ЖеЛе, 27-04-2014 21:59:34
ответ на: drink@sleep [172]
не передергивай...
22618764выше йа отметил вполне себе нормальную и даже хорошую работу с первоисточником...
а без провокации в наше время ваще нихуйя никто четать бы не стал...
Птибурдуков, 27-04-2014 22:02:03
-был бы большим достижением союз России и Германии. Н.п., через объявление отказа от приобретений в Восточной Пруссии, разрешить переселение немцам туда, вплоть до проведения референдума в Калининградской области о присоединении к Германии по истечении достаточного срока с учетом наших интересов на Балтике, и признания возможных германских претензий к Польше и Литве. С Японией аналогичный ход можно сделать
22618768Вот именно, С УЧЕТОМ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ. Так что не по диагонале нихуя. и нормальный дьявол, в деталях, ага.
Александр Второй, 27-04-2014 22:02:16
ответ на: ЖеЛе [174]
>не передергивай...
22618770>выше йа отметил вполне себе нормальную и даже хорошую работу с первоисточником...
>а без провокации в наше время ваще нихуйя никто четать бы не стал...
А чочочо? Судя па техзту, так это мы с табой прадавали Родину за джинсы/жвачки/пепси.
/зоплаколъ/
Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:03:00
ответ на: drink@sleep [172]
дык йа первым каментов эту паибень просёк и пригвоздил
22618772ЖеЛе, 27-04-2014 22:03:30
ответ на: Александр Второй [176]
>А чочочо? Судя па техзту, так это мы с табой прадавали Родину за джинсы/жвачки/пепси.
22618774>/зоплаколъ/
*** не...
предлагаеццо по сходной цене отдать кёнигсберг немчурам, а узкоглазым - острова...
drink@sleep, 27-04-2014 22:05:08
ответ на: ЖеЛе [174]
Как говорят каклы
* Юность_канцлера :: 52,3 kb - показать-Лозунг гарный!
-Цiль погана!
Так многие провоч и не рассмотрели.
Немного не в тему-
22618777
drink@sleep, 27-04-2014 22:06:46
ответ на: Obergefreite_McLoud [177]
>дык йа первым каментов эту паибень просёк и пригвоздил
22618781То то и оно -первые внимательно читают,остальные по диагонале!
Птибурдуков, 27-04-2014 22:06:58
ответ на: Obergefreite_McLoud [173]
Маладец, что строил... Я канешно так по мелочам, к управлению эфтой трубой касательство маю. А нецелесообразным признали как раз именно по совокупности причин. Кстати, а почему именно у нас разработан горизонтальный гидроразрыв?
22618783Александр Второй, 27-04-2014 22:08:45
ответ на: ЖеЛе [178]
>>А чочочо? Судя па техзту, так это мы с табой прадавали Родину за джинсы/жвачки/пепси.
22618788>>/зоплаколъ/
>*** не...
>предлагаеццо по сходной цене отдать кёнигсберг немчурам, а узкоглазым - острова...
Дя.. Тут жвачками не пахнетъ. Ни маё. Сходная цена это какъ? Окраина, Приднестровье, ну и до кучи Монголия (правда с последней не вижу ништякофф - сплошные убытки)
ЖеЛе, 27-04-2014 22:09:09
ответ на: drink@sleep [179]
ангелка - ну прям каг жывая...
22618789гугугу...
Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:09:22
не существует интересов,позволяющих банчить своей землей
22618791и пездетс
тем более,политых кровью предков-пращуров
ЖеЛе, 27-04-2014 22:10:00
ответ на: drink@sleep [180]
>>дык йа первым каментов эту паибень просёк и пригвоздил
22618792>
>То то и оно -первые внимательно читают,остальные по диагонале!
*** "йа сразу капу нажал! скрипач свидетель!" (с)
Александр Второй, 27-04-2014 22:10:02
Карочи, каклы за единую Украину.
22618793А вы чо?
Птибурдуков, 27-04-2014 22:11:12
ответ на: Александр Второй [182]
Да и другие ништяки есть.
22618797Александр Второй, 27-04-2014 22:11:14
ответ на: drink@sleep [179]
>Как говорят каклы
22618798>-Лозунг гарный!
>-Цiль погана!
>Так многие провоч и не рассмотрели.
>
>Немного не в тему-
В тему, в тему. Небритые самое то
Геть КакловЪ, 27-04-2014 22:11:20
ответ на: Александр Второй [186]
>Карочи, каклы за единую Украину.
22618799Угу... - в пределах галычыны.
Птибурдуков, 27-04-2014 22:12:15
ответ на: ЖеЛе [183]
..... бывает мало вотки.
22618800drink@sleep, 27-04-2014 22:12:45
ответ на: Александр Второй [188]
Даже Анжелку не узнал?
22618801Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:13:22
нифига-манголея кладезь ништяков!
22618803золотишко,уран,ваннадий и хуйзнаит чиво
ну и полтора-два мульона монголоидов-они триста лет попанували,теперь их будем триста лет игу подвиргать,хехе
Птибурдуков, 27-04-2014 22:13:26
ответ на: Геть КакловЪ [189]
ну и ессно Лемберг в Польщу, а Польщу сжэч.
226188041937, 27-04-2014 22:13:49
ответ на: drink@sleep [172]
аффтар мудень хитровжаренный
22618805ЖеЛе, 27-04-2014 22:14:53
ответ на: Александр Второй [186]
>Карочи, каклы за единую Украину.
22618807>А вы чо?
*** йа тожэ за едыну!... и нэдилыму!... вид ужгорода до тернополя!...
drink@sleep, 27-04-2014 22:15:17
ответ на: ЖеЛе [185]
>>>дык йа первым каментов эту паибень просёк и пригвоздил
* i (1) :: 7,4 kb - показать>>
>>То то и оно -первые внимательно читают,остальные по диагонале!
>
>*** "йа сразу капу нажал! скрипач свидетель!" (с)
Скрипач не нужен!
22618808
Птибурдуков, 27-04-2014 22:15:43
Ладно камрады, рэжым. Бо работомор завтрева, а кампинсацый хуй.
22618810Всем не хворать!
Выполняйте!
Александр Второй, 27-04-2014 22:17:42
ответ на: drink@sleep [191]
>Даже Анжелку не узнал?
22618811Не, узналъ. Но мне те каторыя па цэнтру и справа /не путать с правасеками/ милее и волосатее
поллитрук Клочков, 27-04-2014 22:17:56
ответ на: ЖеЛе [195]
>>Карочи, каклы за единую Украину.
22618812>
>>А вы чо?
>*** йа тожэ за едыну!... и нэдилыму!... вид ужгорода до тернополя!...
Кешу значит бросим?! Бгг. от Сяну до Вислы и неибёт.
Александр Второй, 27-04-2014 22:18:43
ответ на: поллитрук Клочков [199]
>>>Карочи, каклы за единую Украину.
22618813>>
>>>А вы чо?
>>*** йа тожэ за едыну!... и нэдилыму!... вид ужгорода до тернополя!...
>
>Кешу значит бросим?! Бгг. от Сяну до Вислы и неибёт.
Ат чорнава моря и до немана