Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Бей англосаксов, спасай Россию". Читая "Утопию" Т.Мора...

  1. Читай
  2. Полит.сру
...понимаешь, что это именно та книга, которой руководствуются англосаксонские страны в своей политике на протяжении столетий. Не будем касаться общественного устройства вымышленного гос-ва Утопия, в которой легко угадывается Англия. Хотя книга несомненно оказала влияние на последующие модели идеального гос-ва, вплоть до "Протоколов сионских мудрецов".
Или религиозных воззрений этой страны, в которой допускается любая религия. Точь-в-точь, как у возникшего в 18-м веке масонства (кстати, половина масонов мира зарегистрирована в англосаксонских странах).
Здесь нас интересует политика этого гос-ва.
Утопийцы основывают колонии и ведут себя так на чужой территории:

...
Цитата:
В случае отказа жить по их законам утопийцы отгоняют туземцев от тех пределов, которые избирают себе сами. В случае сопротивления они вступают в войну. Утопийцы признают вполне справедливой причиной для войны тот случай, когда какой-либо народ, владея попусту и понапрасну такой территорией, которой не пользуется сам, отказывает все же в пользовании и обладании ею другим, которые по закону природы должны питаться от нее

Несут демократию:

Цитата:
Они никогда не начинают войны зря, а только в тех случаях, когда защищают свои пределы, или прогоняют врагов, вторгшихся в страну их друзей, или сожалеют какой-либо народ, угнетенный тиранией, и своими силами освобождают его от ига тирана и от рабства; это делают они по человеколюбию. Правда, они посылают помощь друзьям не всегда для защиты, но иногда также с целью отплатить и отомстить за причиненные обиды. Но они поступают так только в том случае, если, когда еще все было по-хорошему, к ним обращались за советом, они проверили дело, требовали и не получали удовлетворения. После всего этого они решают напасть на зачинщиков войны. Так поступают они во всех тех случаях, когда враги произвели набег и угнали добычу. Но особенно яростно действуют они тогда, когда их купцы, где бы то ни было, подвергаются, под предлогом справедливости, несправедливому обвинению на основании поддельных законов или злостного подмена настоящих

Официально принятая "стратегия непрямых действий" - воевать чужими руками:

Цитата:
Победы, соединенные с кровопролитием, вызывают у них не только чувство отвращения, но и стыда. Они приравнивают это к безумию покупать за чрезмерно дорогую цену хотя бы и редкостные товары. Наоборот, победа и подавление врага искусством и хитростью служит для них предметом усиленной похвальбы; они устраивают по этому поводу триумф от имени государства и, как после геройского подвига, воздвигают памятник.

Судьба Саддама Хуссейна:
Цитата:
сразу по объявлении войны они стараются тайно и одновременно развесить в наиболее заметных местах вражеской страны воззвания,[98] скрепленные своей государственной печатью. Здесь они обещают огромные награды тому, кто погубит вражеского государя; затем меньшие, хотя также очень хорошие награды, назначаются за каждую отдельную голову тех лиц, чьи имена объявлены в тех же воззваниях. Эти лица, с точки зрения утопийцев, стоят на втором месте после государя как виновники раздора с ними. Награда, обещанная убийце; удваивается для того, кто приведет к ним живым кого-нибудь из внесенных в упомянутые списки. Наряду с этим и сами внесенные в списки приглашаются действовать против товарищей, причем им обещаются те же самые награды и вдобавок безнаказанность. В результате враги утопийцев начинают быстро заподозревать всех прочих людей, не могут ни на кого положиться и не верят друг другу, а пребывают в сильном страхе и ожидании опасностей. Неоднократно известны такие случаи, когда значительную часть внесенных в списки лиц, и прежде всего самого государя, выдавали те, на кого эти лица особенно надеялись. Так легко подарки склоняют людей на любое преступление. А утопийцы не знают никакой меры в обещании этих подарков. Вместе с тем они не забывают, на какой решительный шаг они толкают людей, а потому стараются силу опасности возместить громадностью благодеяний; именно, они обещают не только неизмеримую кучу золота, но и очень доходные имения, которые назначают в полную и постоянную собственность в наиболее безопасных местностях, принадлежащих их друзьям; эти обещания они осуществляют с полнейшей добросовестностью.

Подрывная деятельность:

Цитата:
Если дело не подвигается путем подкупа, то утопийцы начинают разбрасывать и выращивать семена междоусобий, прельщая брата государя или кого-нибудь из вельмож надеждой на захват верховной власти. Если внутренние раздоры утихнут, то они побуждают и натравляют на врагов их соседей, для чего откапывают какую-нибудь старую и спорную договорную статью, которые у королей всегда имеются в изобилии. Из обещанных собственных средств для войны утопийцы деньги дают весьма щедро, а граждан очень экономно; ими тогда они особенно дорожат и вообще настолько ценят друг друга, что никого из своих граждан не согласились бы променять на вражеского государя. Что же касается золота и серебра, то их они тратят без всякого затруднения, так как хранят эти металлы целиком исключительно для подобных надобностей, тем более что и в случае совершенного израсходования этих средств жизнь утопийцев должна протекать с не меньшими удобствами. Вдобавок, кроме богатств, хранящихся дома, у них есть еще неизмеримое сокровище за границей, в силу которого, как я сказал раньше, очень многие народы у них в долгу. Таким образом, они посылают на войну солдат, нанятых отовсюду

Что вытекло из этой книги для Англии, написанной высшим ее должностным лицом того времени?
Всё внимание на флот, а не на армию, воевать должны низшие народы. Чуть только какое-то гос-во обзаводилось военным флотом, представлявшим даже гипотетическую опасность для островного положения англосаксов, этот флот истреблялся: Испания, Голландия, Франция, Россия, Германия, Япония. Ради этого англичане преступали международные нормы, как было с нападениями на нейтральную Данию в 1801 и 1807 гг.
Этой же цели служили и высшие достижения англосаксонского гения: ньютоновская механика и создание компьютера. Первая разрабатывалась Ньютоном по заданию Адмиралтейства - определять положение корабля в океане, а второй создавался для дешифровки сообщений немецких подводных лодок.
А главным объектом, против которого всегда направлена эта политика - это наша страна.
Перечитаем "Былое и думы" Герцена, в которых он рассказывает, как Ротшильд снабдил его средствами для антиправительственной агитации. И чем она закончилась. Или как террористы Степняк-Кравчинский, Вера Фигнер и др. гастролировали по Англии, собирая деньги на революцию. И сейчас майданщики получают деньги и инструкции в посольстве США.
Даже когда мы с Англией воевали против общего врага, "англичанка гадила".
В 1812г. кроме тяжелой борьбы с Наполеоном Россия вела войну с Персией, в армии которой воевали английские советники. Против России, которая спасла Англию в 1805г., когда Наполеон в Булонском лагере выжидал несколько туманных дней для высадки десанта. Аналогично предала Деникина в самый ответственный момент борьбы. А в Великую Отечественную прекратила проводку конвоев после гибели каравана PQ-17 в июле 42-го, несмотря на призывы Сталина о помощи. Самое трагичное стихотворение о войне в мировой литературе - "Я убит подо Ржевом" Александра Твардовского:

Фронт горел не стихая
Как на теле рубец
Я убит и не знаю
Наш ли Ржев наконец?
Удержались ли наши
Там, на среднем Дону?
Этот август был страшен
Было всё на кону

И в этом августе Черчилль объявляет о приостановке конвоев до полярной зимы. Есть подозрения, уже давно, что гибель каравана была не случайной, чтобы использовать потери как предлог для переключения флота на поддержку англосаксов в Северной Африке. Хотя погибло в этой катастрофе всего 157 моряков, практически все экипажи были подобраны.

Нет смысла дальше распространяться на эту тему. Для нас главное - как России противостоять этой политике.

-союз с Китаем. Если он заработает, никакие интриги и флот островных гос-в не будут страшны. Заодно демографическую проблему можно поправить. Другие континентальные гос-ва подключать к этому союзу, акцентируя их внимание на разоблаченную англосаксонскую политику.

-развивать альтернативные морским пути сообщения: ж/д до Южной Кореи и Японии. Северный морской путь, авиаперевозки. Тут у России козыри.

-был бы большим достижением союз России и Германии. Н.п., через объявление отказа от приобретений в Восточной Пруссии, разрешить переселение немцам туда, вплоть до проведения референдума в Калининградской области о присоединении к Германии по истечении достаточного срока с учетом наших интересов на Балтике, и признания возможных германских претензий к Польше и Литве. С Японией аналогичный ход можно сделать.

-борьба с языковым империализмом. Сейчас всем новым вещам англосаксы дают имена на своем некрасивом и идиотском языке. Идиотском потому, что написанное не совпадает с читаемым. То же и с иррациональной системой измерений.
Создан и процветает простой в изучении международный язык эсперанто. Но тут такая сложность: у китайцев нет звука "р". Был создан одновременно с эсперанто язык волапюк, специально для китайской фонетики, но он оказался мертворожденным - последний его пропагандист умер в 1979г. Тут надо думать.

-не продавать ресурсы англосаксонским странам за доллары, менять мировую фин.систему постепенно

- отказ от соблюдения авторского права. Пускай сидят на своих островах, собирают информацию, в том числе о каждом жителе планеты. А мы у них скопируем.

-менять, развращенный англосаксами через потреблядство и ограбленный ими мир. У А.Азимова в "Основании" подробно расписана эта схема. Там фигурирует страна типа Утопии и империя зла. Торговцы Утопии через "бусы" разлагают империю. Как Советский Союз мы продали за джинсы, диски, жвачку.

- про операции на территории противника здесь не буду, спецслужбы знают.

Почему надо объединяться культурным континентальным государствам против англосаксов? Нефть кончается,грядет война культурных народов с мусульманами за ресурсы. А англосаксы рассчитывают отсидеться на своих островах. Амеро отпечатаны и хранятся в подвалах казначейства, чтобы совершить очередное ограбление мира; концлагеря (изобретение англосаксов) созданы, сотни тысяч гробов изготовлены. В "Утопии" первый правитель Утопии Утоп руками рабов перекопал перешеек, соединявший полуостров с материком. Аналогичный Английский канал американцы выкопали в начале 20-го века в Панаме.
Так не годится. Или все спасемся, или никто.

Эраст, просто Эраст , 27.04.2014

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Fart Shitson, 27-04-2014 11:58:25

Хм,а нам-то впаривали "Утопию",как нечто песдатое и прогрессивное.

2

PITONISHЩЩЕ, 27-04-2014 12:00:29

Чота патёрли всех?
Как нам реорганизовать рабкрин.том 7

3

Сярожка, 27-04-2014 12:15:44

хых
аутор агент гермашки

4

Херасука Пиздаябаси (портяночник-универсал на хозрасчёте), 27-04-2014 12:18:32

надо перечитать мора...многого из приведенного не припомню.

5

мангольский астранафт, 27-04-2014 12:38:05

всех бить надо.и пендосов,и англопендосовЮи жидоф тоже.

6

Hanger, 27-04-2014 12:53:45

молодец, автор, возьми с полки пирожок. Рад, что еще одним ненавистником проклятых островитян стало больше.

7

Hanger, 27-04-2014 12:54:34

ответ на: Fart Shitson [1]

Нам также всегда говорили четать и конспектировать первоисточники.

8

АЛЬПструитель, 27-04-2014 13:06:54

Кагто размыто фсио...
Но про Утопию интиресно, жаль што ничитал.

9

поллитрук Клочков, 27-04-2014 13:14:08

http://youtu.be/PyvBb4Byt8w

було, не?
похоже весь Донбасс этих куевских посланцев пасёт и ополчецам сливает.

10

поллитрук Клочков, 27-04-2014 13:22:40

фамиль у автора, больно уж какая то по русске простенькая.

11

Дядька Яр, 27-04-2014 13:23:13

ответ на: поллитрук Клочков [9]

Ачо это они в труселях? Я надеюсь что там ничо такова небело?гггг

12

Netalerant, 27-04-2014 13:23:28

Деньги Запада не помогут Украине

http://thekievtimes.ua/economics/365708-dengi-zapada-ne-pomogut-ukrain

Все надо сразу же отдать...пазетив...

13

Дядька Яр, 27-04-2014 13:27:12

Однажды, когда Майдании ещё не было, могущественный великан по имени Амабо Караб сидел среди облаков на трёх вершинах Карпат и в полной тишине, силой мысли, рождал новые существа. Внезапно перед его взором возникли забавные человечки. Они прыгали и кричали: «Ганьба! Ганьба!». Великан улыбнулся и прошептал умилённо:
– Ганьблины...
И в тот же миг ганьблины обрели плоть, кровь и гражданство Майдании. С камнями и криками «Ганьба!» бросились они на своего создателя.
– Не все создания одинаково полезны, – подумал великан.
И это было последнее, о чём он успел подумать.
http://alternatio.org/articles/literature/item/13830-%D1%85%D1%80%D0%B

14

поллитрук Клочков, 27-04-2014 13:31:23

Тролят Беню.

http://youtu.be/WCYLatDJwPk

15

поллитрук Клочков, 27-04-2014 13:35:29

ответ на: Дядька Яр [11]

>Ачо это они в труселях? Я надеюсь что там ничо такова небело?гггг

Там в камментах есть почему. Что бы не сбежали. А когда дажи сбегут, то их местные без штанов спалят.

16

поллитрук Клочков, 27-04-2014 13:38:12

ответ на: Netalerant [12]

Более того, каклы собрались векселями в МВФэ брать. А это такая хуета, что хозяин векселя в любое время может потребовать возврат с процентами.
Имхуеца мне, что ГТС навУкраине скоро станет не госсобственностью.

17

Дядька Яр, 27-04-2014 13:39:50

На маю имху неабизательно..

18

Netalerant, 27-04-2014 13:42:30

ответ на: поллитрук Клочков [16]

ГТС уже нахуй ихняя не нужна никому...ггг
Доживут ли каклы до конца года вот в  чем большой вопрос..

19

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 13:43:25

"-был бы большим достижением союз России и Германии. Н.п., через объявление отказа от приобретений в Восточной Пруссии, разрешить переселение немцам туда, вплоть до проведения референдума в Калининградской области о присоединении к Германии по истечении достаточного срока с учетом наших интересов на Балтике, и признания возможных германских претензий к Польше и Литве. С Японией аналогичный ход можно сделать."
анепошолбытынахуй,мразь?

20

матроскинЪ, 27-04-2014 13:44:31

ответ на: Obergefreite_McLoud [19]

от оно чо ... в топку!

21

матроскинЪ, 27-04-2014 13:45:49

Президент США Барак Обама объявил о необходимости применения дальнейших шагов, которые «донесут до России, что ее действия на Украине являются дестабилизирующими и должны быть прекращены».

а шо за "действия", хотев бы я знать? каклы сами все делают

22

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 13:49:11

ответ на: матроскинЪ [20]

Кролевецку губернею фрицам аддай,а Курилы-щелеглазым?
а кемьску волость нинада?
аффтырь пшек походу
или полупшек

23

матроскинЪ, 27-04-2014 13:49:59

В Донецкой области террористы пытали сотрудников СБУ (ФОТО)
В Краматорске экстремисты взяли в плен трех офицеров спецназа "Альфа" СБУ. Об этом сообщает ряд российских СМИ. Кроме того, в интернете появились фото и видео захваченных боевиками якобы украинских офицеров, в котором они признаются в том, что приехали в город в рамках спецоперации.
Как сообщают российские СМИ, донбасские сепаратисты якобы захватили офицеров СБУ в Краматорске

тэкс ... я непонел ... таки пытали сотрудников СБУ , или таки пытали якобы украинских офицеров
или якобы пытали якобы украинских офицеров?
каклишки чота вкрай запесделись уже

24

матроскинЪ, 27-04-2014 13:50:42

ответ на: Obergefreite_McLoud [22]

с какой легкостью, однако,казенныме земляме разбрасываеца

25

Дядька Яр, 27-04-2014 13:52:16

ответ на: Obergefreite_McLoud [22]

>или полупшек

Полупокеръ..

26

матроскинЪ, 27-04-2014 13:52:24

“Ответ на вопрос, прибегнет ли Путин к применению оружия и реальному военному вторжению, зависит от того, насколько сильными окажутся мировые лидеры, насколько сильными будут США и Европейский Союз. Если они смогут остановить эту агрессию, и Путин почувствует, что они сильнее, тогда он остановится. Он пойдёт настолько далеко, насколько США и ЕС позволят ему", — считает Тимошенко, которую цитирует Euronews.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/27/1262118.html

и де при этом раскладе сама Украина - решительно непонятно ... в жеппе?

27

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 13:54:00

ответ на: матроскинЪ [21]

дпиздицца негра до рифирендума на тихасщине с калифорникейщене об низалежности и пириходе домой-в Мексику

28

матроскинЪ, 27-04-2014 13:55:22

украинскую общественность, выступающую за единую Украину, все сильнее охватывает желание "выгнать" Донбасс.

"Идея не ухода Донбасса на основании его референдума, а позорного изгнания Донецкой и Луганской областей на всеукраинском референдуме, можно сказать, овладела массами. С кем ни поговори – все говорят: выгнать вон!", — пишет портал "Хвыля". Автор считает, что Донецк и Луганск убыточны, что в этих областях нет ничего такого, что было бы жизненно необходимо для остальной Украины.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/25/1261736.html

ну вот ...позорно изгнать - булоб самое оно! каклы, как обычно, все сделают сами

29

матроскинЪ, 27-04-2014 13:58:50

СБУ подтвердила факт захвата своих сотрудников террористами
Служба безопасности Украины подтвердила захват своих сотрудников сепаратистами. Силовики выполняли задачи по задержанию гражданина РФ, который подозревается в убийстве депутата Рыбака.

СБУ якобы подтвердила якобы факт якобы захвата своих якобы сотрудников якобы террористами ...мегеге
уебки, блять

30

ЖеЛе, 27-04-2014 14:01:35

ответ на: матроскинЪ [28]

>украинскую общественность, выступающую за единую Украину, все сильнее охватывает желание "выгнать" Донбасс.

>ну вот ...позорно изгнать - булоб самое оно! каклы, как обычно, все сделают сами

*** дадада...
и такжэ нада выгнать  все области юго-востока окраины...

31

ЖеЛе, 27-04-2014 14:03:22

кстате  - криатив мне очень понравелсо...

32

матроскинЪ, 27-04-2014 14:03:45

Понятно что минимум 50% наших силовиков русские агенты или продажные твари. (цэ, цензорнет)

не, ну шо за страна, блять! 50% силовиков русские агенты или продажные твари

33

матроскинЪ, 27-04-2014 14:04:07

ответ на: ЖеЛе [30]

с позоромЪ!

34

Fart Shitson, 27-04-2014 14:06:19

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 13:43:25
Пачимубы и не.
На условиях образования Альгеманской и Нихонской губернии Империи,а? гггг

35

Фаллос на крыльях, 27-04-2014 14:06:55

насрать и на аглов , саксов - в заксенхаузен

36

Фаллос на крыльях, 27-04-2014 14:08:02

ответ на: Obergefreite_McLoud [27]

а в нищую сраную мексикащку ане не пабегут и в кашмарном сне

37

Fart Shitson, 27-04-2014 14:08:13

матроскинЪ, 27-04-2014 13:55:22
Донецкие ополченцы Ходорковскому: О чем с тобой можно разговаривать? Ты свою родину продал
http://ruposters.ru/archives/4591
Выгнать всех!
То есть чэйндж,на восток Донецк,на запад МБХ ©®™ со пидоры.

38

матроскинЪ, 27-04-2014 14:14:34

ответ на: Fart Shitson [37]

и всю либерастную клоаку ... хотя это и есть пидоры, по существу

39

АЛЬПструитель, 27-04-2014 14:14:57

ответ на: поллитрук Клочков [15]

>>Ачо это они в труселях? Я надеюсь что там ничо такова небело?гггг
>
>Там в камментах есть почему. Что бы не сбежали. А когда дажи сбегут, то их местные без штанов спалят.
Блеее. Илитнае подразделение СБУ. Да ани даж бес трусоф, аки ниндзи далжны в воздухе раствориццо.
Хатя ихъ па кучам гавна усё равно найдут...

40

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 14:19:26

ответ на: матроскинЪ [28]

портал Хвыля принадлежит юрцу раманенке-харьковскому педеку,сьебавшемуся в куев,нарёкшему сибя АНАЛитеком(гугугу) и дирехтуром инстетута "стратагема"
то,что энто хуйло саентолух-хаббардист,ну и писдун докучи,тока умиляет:
"Делез и Бодрийяр скрипят зубами на том свете, что они не родились на Украине. … Это не страна, а полигон, где самое фантастическое, самое непредсказуемое обязательно произойдет. Неизбежно, неотвратимо, всенепременно. (Юрий Романенко)"
"Россия потеряет остатки влияния (Юрий Романенко)"
"Флот из Севастополя выгонят, и туда зайдут корабли НАТО. … три корабля НАТО с крылатыми ракетами и системой Иджис. На границе у Белгорода поставят несколько батарей СМ-3. Южмаш перестанет модернизировать «Сатану» и СЯС РФ окончательно одряхлеют. (Юрий Романенко)"
"Россия будет качать остатки газа по цене за транзит в 10 раз большей (Юрий Романенко)"

за Крым цэ какло соплю уже фтянуло и принялось скулить за Новороссию

41

матроскинЪ, 27-04-2014 14:21:28

ответ на: Obergefreite_McLoud [40]

АНАЛитег ... мегеге
маскалям скоро песда!

42

Fart Shitson, 27-04-2014 14:31:28

http://cs7011.vk.me/c7005/v7005854/16f4f/qV8H2thDo7U.jpg
Кхыхыхыхы

43

Двери мне запили блять, 27-04-2014 14:37:30

Хорошие новости !

В Славянске споймали троих СБУшников, которые ехали чтобы убить одного из руководителей восстания. Видео с интервью в сцыле.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3355114-ofytsery-sbu-rasskaz

44

ЖеЛе, 27-04-2014 14:37:32

ответ на: матроскинЪ [33]

>с позоромЪ!

*** с большым позором и  с максимум площадей - а вдруг заразно?...

46

Двери мне запили блять, 27-04-2014 14:39:29

Пардон за боян, чатъ ещё не читалъ...

47

Фаллос на крыльях, 27-04-2014 14:48:01

ответ на: Fart Shitson [42]

вонi рази белай расы?
хуяссе новасць...

48

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 14:49:49

а нахуя с эсбэушников портки посымали-то?
шоб не втикли?

49

Фаллос на крыльях, 27-04-2014 14:52:45

патамушта их партки жолтые с переди и бурые с зади.

50

Hanger, 27-04-2014 15:05:07

ответ на: матроскинЪ [28]

Мелитополь еще треба и Херсон. Остальное и правда - нах не нада.

51

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 15:17:04

ответ на: Hanger [50]

>Мелитополь еще треба и Херсон. Остальное и правда - нах не нада.
а исчо никалаив и харьков(без чиха-того экстрадируем в лемберг,далее по плану)

52

drink@sleep, 27-04-2014 15:18:22

Что то мне этот слог знаком!
Как из миквы окатило.
Я думал он уже загнулся в Израиле.
...............она же  Анна Каренина-Рапопорт
и  исчо дохуища ников!

* 353523 :: 412,8 kb - показать
53

бывший, 27-04-2014 15:35:41

http://lifenews.ru/news/132144 - "К нам на утренний рассол
                                                Прибыл аглицкий посол"(с)

54

поллитрук Клочков, 27-04-2014 15:37:46

ответ на: матроскинЪ [26]

Йуля вжэ поклала на режим своей батьковщины и сволоты. Чует, что не многие за них вукраине воевать готовы.

55

поллитрук Клочков, 27-04-2014 15:41:06

ответ на: матроскинЪ [32]

>Понятно что минимум 50% наших силовиков русские агенты или продажные твари. (цэ, цензорнет)
>не, ну шо за страна, блять! 50% силовиков русские агенты или продажные твари

это потому что москали грошей маемо, а пендосы тильки печеньки и сухпаи на рагулей нежалеют.
пендосы вообще всё больше и больше тонут в долгах со своими оранжевыми революсиями.

56

поллитрук Клочков, 27-04-2014 15:44:48

ответ на: Fart Shitson [37]

Беня обнищавшего Ходорка похоже взял себе в парламентеры.

57

Hanger, 27-04-2014 15:53:20

ответ на: drink@sleep [52]

Ты думаешь, это макак овецкий?

58

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 27-04-2014 15:55:22

ответ на: drink@sleep [52]

>Что то мне этот слог знаком!
>Как из миквы окатило.
>Я думал он уже загнулся в Израиле.
>...............она же  Анна Каренина-Рапопорт
>и  исчо дохуища ников!
ты полагаешь что сие напейсал старый педераст Макакавецкий-Раппопорт?

59

drink@sleep, 27-04-2014 15:59:49

ответ на: Hanger [57]

>Ты думаешь, это макак овецкий?
Меня терзают смутные сомненья!
Стиль изложения оч похож-всё грамотно ,правильно как бы-идут выводы и ХУЯК ведро говна

60

Боцман Кацман, 27-04-2014 16:12:16

Из обещанных собственных средств для войны утопийцы деньги дают весьма щедро, а граждан очень экономно; ими тогда они особенно дорожат и вообще настолько ценят друг друга, что никого из своих граждан не согласились бы променять на вражеского государя.

а вот это похвально кстате

61

ЖеЛе, 27-04-2014 16:16:56

ответ на: drink@sleep [59]

>>Ты думаешь, это макак овецкий?
>Меня терзают смутные сомненья!
>Стиль изложения оч похож-всё грамотно ,правильно как бы-идут выводы и ХУЯК ведро говна

*** да нету там ведра говна...
так - для затравки расгавора претположения...
ну их же можно в ращот и не брать...
в целом мне понравилась "работа с первоисточником"...

62

бывший, 27-04-2014 16:20:19

http://lifenews.ru/news/132149 - кусок пархатого гавна вынесли на лопате.

63

хуйтциг, 27-04-2014 16:39:54

обоех не четаль, фпесду фсьо надаело из романофф

64

Двери мне запили блять, 27-04-2014 16:42:20

http://www.youtube.com/watch?v=y8bjXQOowgs

Конференция пленного псевдо ОБСЕ в Славянске

65

поллитрук Клочков, 27-04-2014 17:39:19

ответ на: Двери мне запили блять [64]

Иностранцев однозначно надо отпускать. При чем сделать это на камеру передавая украинским хепуталам. Васе Крутову или Вале Наливаю.
Прямо и поставить условием, что только ответственному лицу.
А каклоЕнералов и СБУшников менять на политзеков.

66

бывший, 27-04-2014 17:45:55

ответ на: поллитрук Клочков [65]

Имхонетъ - буржуёв отпускать под гарантии их правительств о дальнейшем неучастии в подобных "инспекциях", мотивируя на камеру так: хунта
не гарантирует военспецам безопасность, мы демонстрируем свою добрую волю, но не можем гарантировать им защиту от провокаций.

67

Хантяра , 27-04-2014 17:58:38

http://www.youtube.com/watch?v=lQ_WMF6EbfQ#t=160

68

Александр Второй, 27-04-2014 18:03:59

За пост мэра Одессы планируют соревноваться 16 человек(c)

Ваха под каким номером ?

69

Александр Второй, 27-04-2014 18:04:15

Здравия, уважаемым коллегам

70

поллитрук Клочков, 27-04-2014 18:13:34

ответ на: Александр Второй [69]

>Здравия, уважаемым коллегам

Таки шаломъ!

71

поллитрук Клочков, 27-04-2014 18:15:10

ответ на: Александр Второй [68]

>За пост мэра Одессы планируют соревноваться 16 человек(c)
>Ваха под каким номером ?

Ваха под всеми номерами?! Бгг. Может ляжет под всех, лишь бы грошей дали?!

72

поллитрук Клочков, 27-04-2014 18:24:49

http://youtu.be/Iyhet27CqYg

чому я с них из под стола не вылажу?

73

Бригада гастрарбайтеров, 27-04-2014 18:25:18

По теме креваса: вроде как и понятно, но в тоже время чересчур заумно...А хто такой Эраст??? Как его хвамилия???

74

Бригада гастрарбайтеров, 27-04-2014 18:25:53

Камрадам, которых сёни не встречал, здравия доброго!!!

75

Александр Второй, 27-04-2014 18:27:41

ответ на: поллитрук Клочков [71]

Ваху в президенты окраины. Если он обойдётся с йулей как с Надяней - всё простится

76

Александр Второй, 27-04-2014 18:28:13

ответ на: Бригада гастрарбайтеров [74]

Здарова /пасматривает искоса/ Чому нэ скачэш?

77

Z.H.L.O.B, 27-04-2014 18:37:13

ответ на: Александр Второй [75]

Ваху губернатором Галичины. Педоразы там в почете.

78

Александр Второй, 27-04-2014 18:37:55

"Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!- И шо?- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!"(с)пижжено

79

Александр Второй, 27-04-2014 18:40:40

У аффтыря хфамилиё лехкозапоминающееся. Ивановы и Цои курят фстаронке

80

Бригада гастрарбайтеров, 27-04-2014 18:43:04

ответ на: Александр Второй [76]

>Здарова /пасматривает искоса/ Чому нэ скачэш?

Та бис ево знае....мабуть маскаль?! ггг Шолом булы, Тсарь!!!

81

Александр Второй, 27-04-2014 18:44:41

Как Советский Союз мы продали за джинсы, диски, жвачку.(с)
Не, аффтр. Продавали те, у кого эти диски/жвачки джинсы были в таком калличистве, што у праизвадитилей этай самай хуйни была раз в 100500 меньшэ.
А прадали борьки  педоразы /надеюсь в земле варочаиццо, падло/. И знаиж за што? За пахлопыванее госдепавскай ручкай па пличу и пару ласковых слофф

82

Бригада гастрарбайтеров, 27-04-2014 18:48:30

ответ на: Александр Второй [81]

>Как Советский Союз мы продали за джинсы, диски, жвачку.(с)
>Не, аффтр. Продавали те, у кого эти диски/жвачки джинсы были в таком калличистве, што у праизвадитилей этай самай хуйни была раз в 100500 меньшэ.
>А прадали борьки  педоразы /надеюсь в земле варочаиццо, падло/. И знаиж за што? За пахлопыванее госдепавскай ручкай па пличу и пару ласковых слофф

Правильно, товарищ Тсарь, подпишусь под каждым словом!!!

83

Бригада гастрарбайтеров, 27-04-2014 18:49:13

Кста, достопочтенный Тсарь, а хде фсе??? Не ты ли их разогнал???

84

Александр Второй, 27-04-2014 18:53:51

На львивсчине 8-9Мая объявлены днями траура.
Одного не пойму. Хуле мы пасёмся у границ Донбасса? Там и так всё ровно. Надо ч-з куев во львив лететь. Куев - проститутка, ляжет под реальное бабло, а не под гарантии. А вот пиздить надо пидарасофф.

85

Александр Второй, 27-04-2014 18:54:48

ответ на: Бригада гастрарбайтеров [83]

Да не. Йа ни разганял. Йа проста спрасилъ.
Хихихи.
Кагсамъ?

86

Придурок2, 27-04-2014 18:57:13

Читать? тут жене в машину купил регистратор, ну бля время на нем выставить немогу или в стену башкой, или разобью ево нах. почитаю может придет

87

Александр Второй, 27-04-2014 19:00:59

Выскажу крамольную мысль. Каг не ругайтес, но на данный момент обамка нам подходит как нельзя лючче. Чо у них там в парламентах твариццо, х.з. Но негры фсегда считали себя усчемлённым пиплом перед пендосами с белой кожэй. Сейчас ужэ не раз слышыццо, что барака сильно лоялен к России. Имхуеццо мне, что зов предков у презика сшп начал восставать против псевдожидомассонофф пендосских

88

Александр Второй, 27-04-2014 19:02:06

ответ на: Придурок2 [86]

>Читать? тут жене в машину купил регистратор, ну бля время на нем выставить немогу или в стену башкой, или разобью ево нах. почитаю может придет

Читай-не чтай, время не придёт. И выставлять его не надо. Тем более на счотчик. Проста, вставь симку и всё образуеццо.

89

1937, 27-04-2014 19:03:10

ответ на: поллитрук Клочков [15]

тот что сычём сидит может из без труселя бгггг мясо, бля. В группе правда 7 упырей было, надеюсь остальных прикопали.

90

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 27-04-2014 19:10:17

ответ на: Александр Второй [68]

>За пост мэра Одессы планируют соревноваться 16 человек(c)
>
>Ваха под каким номером ?
А Надяня с Колей? Это же еще те пациенты!

91

1937, 27-04-2014 19:10:23

ответ на: Дядька Яр [11]

В "Августе 44-го" Богомолова есть хорошее описание задержания группы 3-х диверсантов; со срезанием штанов и пр.
Таки верно, что история по спирали идёт....

92

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 19:14:54

пофтыкал видео о трёх безштаныхсбушниках
10минутный допросец без пристрастиев типа отрыва ногтей и загоняниев иголок
ну и результатец-врут что без целей и заданиев при канали,не знают кто дал приказ и ваще,любовались окрестностями
вполне годные тушки на обмен беркутовцев

93

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 19:21:38

ответ на: Александр Второй [87]

обамка вашпэ нинегра ниразу
папеле умотал в кении,а воно сидело на васпитухе у мамеле и выросло кошерным жыдамассончеком,ибо
потому и отобрали для просачивания в конгресс и в презики
проверенный не раз потсан,ога

94

1937, 27-04-2014 19:22:07

В Донецком телецентре налаживают вещание российских каналов:

http://lenty.ru/go.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www.gaz

95

Придурок2, 27-04-2014 19:22:57

что в Ираке, что в Ливии пендосы подкупили генералов, те все сами сдали + пятая колонна. профит=

96

1937, 27-04-2014 19:29:51

ответ на: Obergefreite_McLoud [92]

Пиздят эти пидарасы, эта ещё в их букварях пишут, в плен взяли -прикинься невинным эмбрионом. И оружие де не применяли, и задание не знали, и вообще чуть ли не сдаваться шли. Особенно много пиздит тот что в центре выдавили бы один глаз, расколется до жопы.

97

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 27-04-2014 19:33:02

ответ на: Obergefreite_McLoud [93]

>обамка вашпэ нинегра ниразу
>папеле умотал в кении,а воно сидело на васпитухе у мамеле и выросло кошерным жыдамассончеком,ибо
егонного папо сожрал лев?

98

Hanger, 27-04-2014 19:47:27

ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [90]

Надяня, как представитель ЛГБТ, идет вне конкурса. Да и Ваха тоже.

99

писимист, 27-04-2014 19:50:54

Ещё немного и киев нахуй пошлёт донецк и луганск с украины,заебали они его в голову,пастор с ебаценюком съебуцца после выборов иначе пиздец им грядёт невъебеный.

100

scarface, 27-04-2014 19:51:22

ответ на: Александр Второй [87]

Вашвеличество,а не могли бы вы напомнить-шо Ваха сотворил с надяней?

101

Геть КакловЪ, 27-04-2014 19:52:59

матроскинЪ, 27-04-2014 12:00:22
ответ на: Netalerant [3118]
если Россия посмеет пойти на нашу территорию
идиоты, блять ... у них Крым отжали, а воны кукарекают "если Россия посмеет"
придурки, сцуко
------------------------
Ыыыыыы.... мене сегодня один свидомый клован на свитере точно про это же задвигал. Сговорились воны штоле?

* 6914 :: 40,6 kb - показать
102

Геть КакловЪ, 27-04-2014 19:55:59

ответ на: поллитрук Клочков [15]

>>Ачо это они в труселях? Я надеюсь что там ничо такова небело?гггг
>
>Там в камментах есть почему. Что бы не сбежали. А когда дажи сбегут, то их местные без штанов спалят.

Хм... Оригинально...

103

Придурок2, 27-04-2014 19:59:37

кетайский итнтерхуйс(интерфейс) это чтото, они просто думают иначе.у меня есть приблуда, на которой есть Одна кнопка. в режимы включается длительностью нажатия

104

Птибурдуков, 27-04-2014 20:06:49

Здравствуйте, товарисчи!
Аффтару звезды.
В тему статьи надыбал:
«Shell» получила право на разработку Юзовской газовой площади в Донецкой области, а второй спонсор - «Chevron» - Олесской газовой площади в Львовской области.
В том же году «Shell» начала бурение первой поисковой скважины в Харьковской области. Соглашение между «Shell» и «Надра Юзовская» о разделе продукции от добычи сланцевого газа в Харьковской и Донецкой областях было подписано Януковичем в Давосе в 2013 году.
2 марта в присутствии послов США, Германии и Польши и. о. президента господин Турчинов
подписал, можно сказать, главный декрет народной власти - предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система страны с момента подписания итогового соглашения безвозмездно передаётся в собственность корпорации «Chevron».Владельцев
Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обяжут передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании «Ruhr», а угольное производство Донбасса передаётся финской дочке компании «Ruhr».
Кроме того, гидроразрыв пласта будет осуществляться сервисной нефтяной компанией «Halliburton»,поэтому вряд ли будут соблюдены европейские экологические нормы. Очень дорого, да и зачем? Персонал контролирующих организаций - украинских равоохранительных и других силовых структур - будет обучаться инструкторами из дочерней
частной военной компании корпорации «Halliburton», а их объекты будут возводиться американской инжиниринговой, строительной, а заодно и частной военной компанией «KBR, Inc.» - «бывшей» дочерней компанией «Halliburton».
Собственно, именно за лоббирование привлечения услуг «KBR» для строительства новой
украинской армии и Национальной гвардии Дик Чейни и назначил Петра Порошенко будущим президентом Украины, пока другая американская военная компания «Greystone Limited», приобретённая «Academi» Эрика Принса для миссий «по поддержанию мира в таких областях, как Дарфур» помогала «KBR» устанавливать на Украине новый порядок.

105

поллитрук Клочков, 27-04-2014 20:08:52

Имхуеца мне, что перед 25 мая мы увидем пленых блеквотеров.
Плюс, думаю, ещё несколько тушек ополченцы назахватывают.
Главное ополченцам деняг дать на подкуп укросиловиков. А там глядишь и самого Беню с Дурниновым сдадут.
А Сеня таки успеет в Иудею свалить. Векселей в МВФ наберёт и свалит.
А отдавать долги по тем векселям будет хлебороб Андрий Шевченка и прочие зробитчане.

106

Геть КакловЪ, 27-04-2014 20:08:56

ответ на: Птибурдуков [104]

Чочочо? У каклов есть хаз?

107

Птибурдуков, 27-04-2014 20:09:06

ответ на: Геть КакловЪ [102]

Ну эт из старинных методов... еще пуговицы на штанах обрезали.

108

Птибурдуков, 27-04-2014 20:14:49

ответ на: Геть КакловЪ [106]

Сланцевый хаз есть практически везде. Вопрос сколько стоит? Пойми, если рвать пласты самым дешевым способом и хим составами, типа через лет 15-20 хоть трава не расти, а расти не будет, плюс готовая халявная газотранспортная система, то хаз сланцевый становится конкурентным с Газпромом, и то только конкурентным - не обвальным. Так что вопрос по большому счету, очень серьезный, а дальше смотри статью аффтара. Так что либо песда какелам, либо нам - выбор не богатый.

109

поллитрук Клочков, 27-04-2014 20:16:44

ответ на: Птибурдуков [104]

Кстати, если Шеврон реально каклоГТС отожмёт, то это гойворит об одном. Что по газу санкций не будет, ибо трубу чем то надо будет наполнять и рубить гешефт на транзите газа.
А для расчесания ЧСВ какло введут очередные санкции против чоловиков россиян и укросепаратистов. Против Славы Пономарёва, против Безлера и Стрелкова. Вот каклы будут от щастья пузыриться. Лучше на эту вакханалию на Цензор не заходить.

110

Геть КакловЪ, 27-04-2014 20:17:39

ответ на: Птибурдуков [108]

>Сланцевый хаз есть практически везде.
Ааааа... это про тот самый сранцехаз™, што надо буритьвнаклон™ который. Яяяясно.

111

Геть КакловЪ, 27-04-2014 20:21:00

ответ на: поллитрук Клочков [109]

Для этова шеврону ещё донбасс надо отжать, что в свете текЮЩих событий немного сложновато. У них и насчёт Крыма были похожие эротичехзкие хфантазии. Ну иде тот Крым?

112

Птибурдуков, 27-04-2014 20:22:27

ответ на: Геть КакловЪ [110]

Ага , горизонтально. Кстати, технология разработана савеццкими еще спецами, в пиисятых годах. Но эканамически не выгодна после открытия оренбуржкого и сибирских месторождений.

113

поллитрук Клочков, 27-04-2014 20:22:51

"Горадминистрация Киева приняла решение не проводить в столице Украины военный парад 9 мая в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне."

Кожедуб и Рыбалко в гробу перевернулись. Бо военная техника вместа парада в их честь стоит сейчас на Востоке и стволы на ватников и кацапав направила.

114

Птибурдуков, 27-04-2014 20:23:25

ответ на: Геть КакловЪ [111]

ну дык... ты все праильно понял.

115

Дядька Яр, 27-04-2014 20:24:36

ответ на: поллитрук Клочков [113]

>"Горадминистрация Киева приняла решение не проводить в столице Украины военный парад 9 мая в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне."

хуйня..Кацапы проведут..ггг

116

Птибурдуков, 27-04-2014 20:25:46

ответ на: поллитрук Клочков [113]

>"Горадминистрация Киева приняла решение не проводить в столице Украины военный парад 9 мая в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне."
>
Да правого сектора бздят. Но чует мое сердце, 9-го шо та будет.

117

Тов.Сухов, 27-04-2014 20:26:02

На 108
сланцывый хаз неможет быть транспортирован по трубе
он даж не может быть сжыжен
енто простая каломасса может быть ток сожжена на какойнить тэц.И при том-к природному газу с понижающим каыфицыентом 1.6-1.8
Потому нада сначала строить тэцы прям у ентих сланцев-а сыкономленый природный газ тада мона продавать.
Карочи жоппо исчо та со сланцевым хазом-пустькаклы скачюти радуюццо

118

поллитрук Клочков, 27-04-2014 20:26:30

ответ на: Геть КакловЪ [111]

Шеврону Донбасс?
а хто им даст?! Обама его уже Воланду отписал. Щас попыжыца чуть чуть и узбагоица.
Мне вот интересна судьба Ренатки Ахметова. Пойдёт к Дерипаскам и Вексельбергам или останеца с Какломойскими?

119

Птибурдуков, 27-04-2014 20:27:19

ответ на: Геть КакловЪ [111]

>Для этова шеврону ещё донбасс надо отжать, что в свете текЮЩих событий немного сложновато. У них и насчёт Крыма были похожие эротичехзкие хфантазии. Ну иде тот Крым?

И еще, в том то и дело, что Крым в шевроновский пасьянс не входил.

120

Геть КакловЪ, 27-04-2014 20:27:40

ответ на: поллитрук Клочков [118]

>Шеврону Донбасс?
>а хто им даст?!
Ну дык тото и воно.

121

Птибурдуков, 27-04-2014 20:29:03

ответ на: поллитрук Клочков [118]

Судя по всему, Какломойский в шевроноском пасьянсе, Ренатка хз. Будем посмотреть.

122

Тов.Сухов, 27-04-2014 20:29:58

По мнению Ходорковского, сейчас российская политическая элита не осознает, что российские войска, в случае, если они войдут на территорию Донбасса, встретят там ожесточенное сопротивление.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/04/2014/920762.shtml
блять ево переебали на зоне штоль чем.ну сцуко скачет-пусть ебашыт в щасливую швийцарию хуле отсвечивать пидарку

123

поллитрук Клочков, 27-04-2014 20:30:30

ответ на: Тов.Сухов [117]

Не совсем так. Сжижать да, накладно. А вот на небольшие расстояния метан из сланцев гнать вполне могно. Трудно сказать, что надо в ГТС переделывать, но до Европы думаю наврятли погонят. Либо будут с москалинным мешать.

124

Птибурдуков, 27-04-2014 20:31:40

ответ на: Тов.Сухов [117]

Не все так просто, товарисч Сухов - вообще говоря, гейропцы готовы брать сланцевый вместо нашего... вопрос цены. А сжижать не обязательно, труба есть.

125

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 20:31:43

бля,на зоне сажали на хлеб и воду,и то воды не лишали,сцуке
а тута цельне полуостров гинацыдят!

126

Геть КакловЪ, 27-04-2014 20:32:09

ответ на: Птибурдуков [119]

>И еще, в том то и дело, что Крым в шевроновский пасьянс не входил.
Не помню хто, но вроде там у кого-то были виды на газовое месторождения у арабатсой стрелки.

127

Птибурдуков, 27-04-2014 20:32:48

ответ на: поллитрук Клочков [123]

И до Европы можно гнать.

128

Птибурдуков, 27-04-2014 20:34:03

ответ на: Геть КакловЪ [126]

Были, да, но не стоит переоценивать его. Не большое месторождение, по сравнению.

129

поллитрук Клочков, 27-04-2014 20:38:42

ответ на: Тов.Сухов [122]

>По мнению Ходорковского, сейчас российская политическая элита не осознает, что российские войска, в случае, если они войдут на территорию Донбасса, встретят там ожесточенное сопротивление

пока тильки Ходорка обмудка в Донбассе нахуй послале.
Он там пытався за рост ВВП прогнать. Типа в РФ 1,5% за прошлыгод. А в Европе сколь? те жи 1,5%. При чём самый нихуйовый вклад в этом России и ТС.
Пендостан - 2,0%. Та ито благодаря резкому увеличению добычи углеводородов на своей территории.
Япония - менее 1,5%.
про каклоВВП вообще говорить нехуй.

* ВВП Украины и РФ :: 26,9 kb - показать
130

Птибурдуков, 27-04-2014 20:39:02

ответ на: Obergefreite_McLoud [125]

А это какелы мудаки, как обычно. Это нам "на пользу". Через некоторое время включится типа RT - геноцид, что таки правда и по ебалу.... в Донецке, дипломатея, хуле. Засуха то нам не много обойдется, 5 лярдов всего, но пропагандистский эффект - о яибу какой.

131

поллитрук Клочков, 27-04-2014 20:40:09

ответ на: Птибурдуков [127]

>И до Европы можно гнать.

Можно, но метан более летучий. Соответственно затраты на транспорт выше.

132

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 20:41:00

ответ на: Птибурдуков [124]

>Не все так просто, товарисч Сухов - вообще говоря, гейропцы готовы брать сланцевый вместо нашего... вопрос цены. А сжижать не обязательно, труба есть.
труба со штатов до гейроппы???
дануна?

133

поллитрук Клочков, 27-04-2014 20:42:24

ответ на: Obergefreite_McLoud [125]

>бля,на зоне сажали на хлеб и воду,и то воды не лишали,сцуке
>а тута цельне полуостров гинацыдят!

Быстрее наши автономность Крыма организуют. Их сейчас пока 25 мая тормозит, в надежде что придёт адекватная власть вУкраине и отношения нормализуются.

134

Тов.Сухов, 27-04-2014 20:44:02

на 117
уважаемые-не то што я нисагласен(мне какбэ похуям т.к.сделать я ничо нимагу)-зачтите плис матчасть
транспартировка на бальшые (более 200-300) миль нивазможна

135

Птибурдуков, 27-04-2014 20:44:12

ответ на: Obergefreite_McLoud [132]

Ты все читал, шо я писал тут, иле как? Какие штаты? В том то и дело, труба хохляцкая на халяву пендосам, хаз донецкий, тоже полухалявный. В этом и весь муйдан.

136

Птибурдуков, 27-04-2014 20:45:12

ответ на: Тов.Сухов [134]

Ну а как по дну качают? Там пролеты поболее.

137

Чапаев, 27-04-2014 20:46:36

Пендосы не подозревают...

* сшр :: 38,0 kb - показать
138

Птибурдуков, 27-04-2014 20:49:33

ответ на: Чапаев [137]

Ога.

* Ленина поставить :: 44,0 kb - показать
139

Птибурдуков, 27-04-2014 20:55:12

В Румынии воинские части перемещаются по направлению к границам с Украиной, в связи с украинским кризисом Бухарест должен готовиться к вводу своих войск на территорию Одесской и Черновицкой областей. «Интервенция на север Буковины, юг Бессарабии и Приднестровье становится неизбежной и даже необходимой, когда украинское государство станет неспособным сохранять общественный порядок на этих территориях, населенных румынами.

Похоже каклов все таки пустили в расход.

140

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 20:55:51

ответ на: Птибурдуков [135]

>Ты все читал, шо я писал тут, иле как? Какие штаты? В том то и дело, труба хохляцкая на халяву пендосам, хаз донецкий, тоже полухалявный. В этом и весь муйдан.
какой ещё ДОНЕЦЦКИЙ газ???
юли наслушался?
нет там газа никакого!

141

Птибурдуков, 27-04-2014 20:57:16

ответ на: поллитрук Клочков [133]

>Быстрее наши автономность Крыма организуют. Их сейчас пока 25 мая тормозит, в надежде что придёт адекватная власть вУкраине и отношения нормализуются.

Не придет, Порошенко будет. Юлю уже слили.

142

Тов.Сухов, 27-04-2014 20:57:46

никачают сланцэвый
качают по дну сопутку от нефти(тот же природный)
бля дета статья была прям канкретная именна пидосов про сланец-они сами там и проквакали шо нехуй ебать масги со сланцэм

143

Птибурдуков, 27-04-2014 20:57:59

ответ на: Obergefreite_McLoud [140]

Сланцевый.

144

Птибурдуков, 27-04-2014 21:03:09

Панове, давайте договоримся, если я че та про хаз говорю, и ваще не тока про хаз, то я не пизжу, как какел. А про сланцевый я скажу ишшо раз - сланцевый газ есть практически везде, где сланцы, Вапроз - сколько его и скока стоит? В Донецке есть.
Я в танке по этому вапрозу.

145

поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:08:01

ответ на: Obergefreite_McLoud [140]

Ну зачем же так?! В Донбассе 45% газодобычи Украины идёт. Около 6-10 лярдов.

146

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:08:49

ответ на: Птибурдуков [144]

хуйсним,обоснуй за газ,послухаем
наскока я знаю,за сто с лишним лет весь донбасс изрыт на полтора камэ вглубь шахтами-а в торезе исчо и скважына самая пресамая шопиздетс(онтошка паттвирдит)

147

Тов.Сухов, 27-04-2014 21:09:28

забей
транспортировать и сжыжать мона ток природный
как врач говорю
все астальное-баальшой писдеж

148

поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:09:28

ответ на: Птибурдуков [144]

>Панове, давайте договоримся, если я че та про хаз говорю, и ваще не тока про хаз, то я не пизжу, как какел. А про сланцевый я скажу ишшо раз - сланцевый газ есть практически везде, где сланцы, Вапроз - сколько его и скока стоит? В Донецке есть.
>
>Я в танке по этому вапрозу.

Иде сланцевый метан под водой транспортируют?

149

Птибурдуков, 27-04-2014 21:11:41

ответ на: поллитрук Клочков [145]

Таки да. Но муйдан не из-за этого, классического, а как раз из за сланцевого. Кстати, плюс гидроразрывами и сельхозяйство загубят лет за 10-15, то есть попутно еще одного конкурента уберут для своих.
Бузинес - ничего личного.

150

Птибурдуков, 27-04-2014 21:15:04

ответ на: поллитрук Клочков [148]

Забибибикали вы мну, панове. Блять, последний раз говорю для особо просветленных:

Я постил  тута 27-04-2014 20:06:49 почитайте.

151

Птибурдуков, 27-04-2014 21:17:06

ответ на: Obergefreite_McLoud [146]

При чом тут вертикальные скважины и горизонтальный гидроразрыв.

152

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:17:52

ответ на: поллитрук Клочков [145]

>Ну зачем же так?! В Донбассе 45% газодобычи Украины идёт. Около 6-10 лярдов.
"На 10-й ежегодной встрече YES, которая проходит сегодня в Ялте, генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко заявил, что входящая в структуру донецкой бизнес-группы компания "Нефтегаздобыча" намерена получить в этом году полмиллиарда кубометров газа, а в следующем году увеличить эту цифру до миллиарда.

- Мы намерены инвестировать в бурение новых скважин, развитие добычи. Ранее прогнозировалось, что «Нефтегаздобыча» в этом году сможет добыть только 350 миллионов кубометров газа. Мы доведём этот показатель до 500 миллионов к концу года и удвоим в следующем году, - заявил Тимченко."
только 350 миллионов кубометров газа.
только 350 миллионов кубометров газа.
только 350 миллионов кубометров газа.

кто-то пишет 6-10лярдов,кто-то 350млн,хехе
кто прав?

153

Птибурдуков, 27-04-2014 21:21:26

ответ на: Obergefreite_McLoud [146]

А в гуголе набрать сланцевый хаз влом?
Там правда очень много нювансов, вот нювансы я готов обсудить.
Камрады, не абыжайтесь, но к хазу я имею касательство, даже жалование мне за это плотют.

154

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:22:34

ответ на: Птибурдуков [151]

>При чом тут вертикальные скважины и горизонтальный гидроразрыв.
дык при том,что газ смогут добывать от двух кэмэ и ниже,отсюда и бурение будет стоит не 3-4млн,как в штатах,а 10 и дорожэ
дешевле метан из угольных пластов выковыривать

155

Птибурдуков, 27-04-2014 21:23:19

ответ на: Obergefreite_McLoud [152]

Именно сланцевого газу гораздо больше.

156

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:25:06

ответ на: Птибурдуков [153]

а чо гуглить?
я срачей провёл за сланцегаз яибу скока
кста,в штатах бум накрылся тазом

157

Птибурдуков, 27-04-2014 21:29:22

ответ на: Obergefreite_McLoud [154]

Епта, ну ты и блеа.... А нет ли сдесь латентнава каклизьма.... ггггг
Так вот, стоимость хазу состоит из стоимасти бурения и транспорта. Ну исче кой чиво.
ГТС до гейропы на халяву, лицензия на халяву, дешевые химикаты для разрыва сверхагрессивные, ноль на восстановление сельхоза.... вот и весь муйдан.
Вкратце как то таг.

158

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:32:07

ответ на: Птибурдуков [155]

"На месторождениях США добыча сланцевого газа ведется из глубин 400-1000 м и себестоимость его при значительных объемах добычи, обновленных технологиях и значительно низких стимулирующих налогам государства в последнее время снизились с 250 до 90 долларов США, а отпускная цена в 200 долларов США. Учитывая, что перспективные сланцевые толще в Украине залегают на значительных глубинах - 2-4км и больше, не такие масштабные объемы возможной добычи и отсутствие собственных технологий, себестоимость сланцевого газа может достигать 300 - 350 долларов США и соответственно отпускная цена 600-700 долларов США за 1тыс м3.

Это значительно выше, чем себестоимость добычи газа из традиционных месторождений в Украине, которая составляет 25-35 долларов США за 1 тыс м3. Здесь постоянно надо иметь в виду еще и низкую теплотворную способность сланцевого газа. "
нет никаких перспектив у хохлосланцегаза
никаких
такаяжэ поебень,как ветряки,водоросли.не касаЮЩиеся земли и рапс

159

Птибурдуков, 27-04-2014 21:32:54

ответ на: Obergefreite_McLoud [156]

Ну и сри дальше... я же не протиф. Тока я роблю, ты не поверишь, в любимой всеми какелами фирме по вопросу как раз таки трубы.
А сланец в пендосии пока не накрылся... накрывается. Полный песдец к 20му году. Там за сланцевым есче и нефтяной гарантирован.

160

Птибурдуков, 27-04-2014 21:35:07

ответ на: Obergefreite_McLoud [158]

Ну раз нет, значит нет - тебе виднее.

161

поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:36:36

ответ на: Obergefreite_McLoud [152]

Таки да, Харьковскую область я по недомыслею в Донбасс включил.
http://oil-gas-energy.com.ua/wp-content/uploads/gazdobycha.pdf

162

поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:38:31

ответ на: Птибурдуков [157]

>Епта, ну ты и блеа.... А нет ли сдесь латентнава каклизьма.... ггггг
>Так вот, стоимость хазу состоит из стоимасти бурения и транспорта. Ну исче кой чиво.
>ГТС до гейропы на халяву, лицензия на халяву, дешевые химикаты для разрыва сверхагрессивные, ноль на восстановление сельхоза.... вот и весь муйдан.
>Вкратце как то таг.

И сколь надо инвестиций чтобы закрыть москальские 60-80 лярдов газа проходящих через ГТС Украины?

163

поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:40:21

ответ на: Obergefreite_McLoud [158]

Глубина залегания на сланцах охуенно влияет, ибо там на тысячу кубов газа надо намного больше скважин бурить, да есчо внаклон.

164

Птибурдуков, 27-04-2014 21:41:53

ответ на: Obergefreite_McLoud [158]

>"На месторождениях США добыча сланцевого газа ведется из глубин 400-1000 м и себестоимость его при значительных объемах добычи, обновленных технологиях ....

Налоговые стимулы и дешевые лицензии оно таки да... но добрая половина бума была обеспечена локальным переизбытком б.у. бурильного оборудования на рынке. И дешевым транспортом. Ну а насчет 25-35 енотов ты мало мало загнул.

165

поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:44:48

Будущая воспитанная, интеллегентная и нерабская вУкраина.
http://youtu.be/0RGa9gmATtM

166

1937, 27-04-2014 21:47:11

ответ на: Obergefreite_McLoud [125]

>бля,на зоне сажали на хлеб и воду,и то воды не лишали,сцуке
>а тута цельне полуостров гинацыдят!

Корчит их там в куеве по аццки, никак ежа не родят. Да и охота на ведьм, вот начальник тамошнего водоканала и скачет, типа самый справжный немоскаль.

167

Александр Второй, 27-04-2014 21:50:01

Бронебойные рогатки, броники в виде вышиванок с шароварами без гульфикофф но с задними клапанами. 10  газовых зажигалок "cricket", 500 гр. прошлогоднего сала.
Ну и как тут воевать с клятыми москалями. А ещё и пво в виде спаренного шмайссера /наследство галичины/ на границе постоянно на БД

168

Птибурдуков, 27-04-2014 21:50:07

ответ на: поллитрук Клочков [162]

Ну поболее 60-80... если быть точным.
А ты знаешь, инвестиций не так уж и много, я не спец по инвестициям, точно не скажу. Ну и бурить не обязательно на 4 км. Есть и на 1,5-2. Если на восстановление природы не тратить, транспорт халявный .... ну и все такое, то повторяю 100500й раз - моя кантора получит конкуренцию в Гейропе, не обвальную, но придется снижать цены.
А если еще и политэс учитывать, то вапроз таки не простой.

169

Fart Shitson, 27-04-2014 21:51:39

repell
26 апреля 2014, 14:21:00 Local
Мне понравилась фраза "суржик лучше всего подходит для того, чтобы говорить позорные вещи"(из ЖЖ)
Гхы.
Филижанка кавы тобто завдяки натхненням.

170

поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:52:40

Кстати, щас по России какое то очередное выступление капчоного жыда покозали. Он пообещал под санкции пустить очередную партию российских чиновников и некоторые компании.
Неужели ещо есть глупцы которые бабло держат на Западе?
Кстати, нашли или нет 40 лярдов Путена?! Бггг. Я предполагаю, что Воланд их вложил в Бореев и Ясеней. Ну штобы до них мериканцы не добралесь.

171

поллитрук Клочков, 27-04-2014 21:55:22

ответ на: Птибурдуков [168]

Поживем-увидем.
У нас сеноман-аптские на 1,6 разрабатывают, а уж сланцегагно на 2 км это лютый песдец.

172

drink@sleep, 27-04-2014 21:56:28

Уважаемые камрады!
Я конечно понимаю что часто срач под статьёй важнее самого текста и многие прочитали по диагонале и в общем одобрили .
Читайте внимательно за что вы натыцкали звездей!
Цитата:
-был бы большим достижением союз России и Германии. Н.п., через объявление отказа от приобретений в Восточной Пруссии, разрешить переселение немцам туда, вплоть до проведения референдума в Калининградской области о присоединении к Германии по истечении достаточного срока с учетом наших интересов на Балтике, и признания возможных германских претензий к Польше и Литве. С Японией аналогичный ход можно сделать

То есть половина политстры одобрила отдачу Калиниграда немцам,а Курил японцам
Дьявол кроется в деталях.
Текст очень хитро составлен-чувствуется рука опытного старого еврея.
На вас Увколы Кемских волостей не напасёшся!
Требую немедленных люстраций !
Каклизм не пройдёт!

* i :: 4,8 kb - показать
173

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 21:57:28

ответ на: Птибурдуков [159]

>Ну и сри дальше... я же не протиф. Тока я роблю, ты не поверишь, в любимой всеми какелами фирме по вопросу как раз таки трубы.

а ты не поверишь-я строил ту саму трубу с уренгоя до ужгорода и в червоноармейске ещё во времена УССР на газовом месторождении вьёбывал-аммиака нанюхался,блеа
так что за сланцегаз не меньше твоего знаю-ужэ и тогда опыты ставили и признали нецэлесаабразным
получите и распишытесь,хехе

174

ЖеЛе, 27-04-2014 21:59:34

ответ на: drink@sleep [172]

не передергивай...
выше йа отметил вполне себе нормальную и даже  хорошую работу с первоисточником...
а без провокации в наше время  ваще  нихуйя никто четать бы не стал...

175

Птибурдуков, 27-04-2014 22:02:03

-был бы большим достижением союз России и Германии. Н.п., через объявление отказа от приобретений в Восточной Пруссии, разрешить переселение немцам туда, вплоть до проведения референдума в Калининградской области о присоединении к Германии по истечении достаточного срока с учетом наших интересов на Балтике, и признания возможных германских претензий к Польше и Литве. С Японией аналогичный ход можно сделать

Вот именно, С УЧЕТОМ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ. Так что не по диагонале нихуя. и нормальный дьявол, в деталях, ага.

176

Александр Второй, 27-04-2014 22:02:16

ответ на: ЖеЛе [174]

>не передергивай...
>выше йа отметил вполне себе нормальную и даже  хорошую работу с первоисточником...
>а без провокации в наше время  ваще  нихуйя никто четать бы не стал...

А чочочо? Судя па техзту, так это мы с табой прадавали Родину за джинсы/жвачки/пепси.
/зоплаколъ/

177

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:03:00

ответ на: drink@sleep [172]

дык  йа первым каментов эту паибень просёк и пригвоздил

178

ЖеЛе, 27-04-2014 22:03:30

ответ на: Александр Второй [176]

>А чочочо? Судя па техзту, так это мы с табой прадавали Родину за джинсы/жвачки/пепси.
>/зоплаколъ/

*** не...
предлагаеццо по сходной цене отдать кёнигсберг немчурам, а узкоглазым - острова...

179

drink@sleep, 27-04-2014 22:05:08

ответ на: ЖеЛе [174]

Как говорят каклы
-Лозунг гарный!
-Цiль погана!
Так многие провоч и не рассмотрели.

Немного не в тему-

* Юность_канцлера :: 52,3 kb - показать
180

drink@sleep, 27-04-2014 22:06:46

ответ на: Obergefreite_McLoud [177]

>дык  йа первым каментов эту паибень просёк и пригвоздил

То то и оно -первые внимательно читают,остальные по диагонале!

181

Птибурдуков, 27-04-2014 22:06:58

ответ на: Obergefreite_McLoud [173]

Маладец, что строил... Я канешно так по мелочам, к управлению эфтой трубой касательство маю. А нецелесообразным признали как раз именно по совокупности причин. Кстати, а почему именно у нас разработан горизонтальный гидроразрыв?

182

Александр Второй, 27-04-2014 22:08:45

ответ на: ЖеЛе [178]

>>А чочочо? Судя па техзту, так это мы с табой прадавали Родину за джинсы/жвачки/пепси.
>>/зоплаколъ/
>*** не...
>предлагаеццо по сходной цене отдать кёнигсберг немчурам, а узкоглазым - острова...

Дя.. Тут жвачками не пахнетъ. Ни маё. Сходная цена это какъ? Окраина, Приднестровье, ну и до кучи Монголия (правда с последней не вижу ништякофф - сплошные убытки)

183

ЖеЛе, 27-04-2014 22:09:09

ответ на: drink@sleep [179]

ангелка - ну прям каг жывая...
гугугу...

184

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:09:22

не существует интересов,позволяющих банчить своей землей
и пездетс
тем более,политых кровью предков-пращуров

185

ЖеЛе, 27-04-2014 22:10:00

ответ на: drink@sleep [180]

>>дык  йа первым каментов эту паибень просёк и пригвоздил
>
>То то и оно -первые внимательно читают,остальные по диагонале!

*** "йа сразу капу нажал! скрипач свидетель!" (с)

186

Александр Второй, 27-04-2014 22:10:02

Карочи, каклы за единую Украину.
А вы чо?

187

Птибурдуков, 27-04-2014 22:11:12

ответ на: Александр Второй [182]

Да и другие ништяки есть.

188

Александр Второй, 27-04-2014 22:11:14

ответ на: drink@sleep [179]

>Как говорят каклы
>-Лозунг гарный!
>-Цiль погана!
>Так многие провоч и не рассмотрели.
>
>Немного не в тему-

В тему, в тему. Небритые самое то

189

Геть КакловЪ, 27-04-2014 22:11:20

ответ на: Александр Второй [186]

>Карочи, каклы за единую Украину.

Угу... - в пределах галычыны.

190

Птибурдуков, 27-04-2014 22:12:15

ответ на: ЖеЛе [183]

..... бывает мало вотки.

191

drink@sleep, 27-04-2014 22:12:45

ответ на: Александр Второй [188]

Даже Анжелку не узнал?

192

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:13:22

нифига-манголея кладезь ништяков!
золотишко,уран,ваннадий и хуйзнаит чиво
ну и полтора-два мульона монголоидов-они триста лет попанували,теперь их будем триста лет игу подвиргать,хехе

193

Птибурдуков, 27-04-2014 22:13:26

ответ на: Геть КакловЪ [189]

ну и ессно Лемберг в Польщу, а Польщу сжэч.

194

1937, 27-04-2014 22:13:49

ответ на: drink@sleep [172]

аффтар мудень хитровжаренный

195

ЖеЛе, 27-04-2014 22:14:53

ответ на: Александр Второй [186]

>Карочи, каклы за единую Украину.
>А вы чо?

*** йа тожэ за едыну!... и нэдилыму!... вид ужгорода до тернополя!...

196

drink@sleep, 27-04-2014 22:15:17

ответ на: ЖеЛе [185]

>>>дык  йа первым каментов эту паибень просёк и пригвоздил
>>
>>То то и оно -первые внимательно читают,остальные по диагонале!
>
>*** "йа сразу капу нажал! скрипач свидетель!" (с)

Скрипач не нужен!

* i (1) :: 7,4 kb - показать
197

Птибурдуков, 27-04-2014 22:15:43

Ладно камрады, рэжым. Бо работомор завтрева, а кампинсацый хуй.

Всем не хворать!
Выполняйте!

198

Александр Второй, 27-04-2014 22:17:42

ответ на: drink@sleep [191]

>Даже Анжелку не узнал?

Не, узналъ. Но мне те каторыя па цэнтру и справа /не путать с правасеками/ милее и волосатее

199

поллитрук Клочков, 27-04-2014 22:17:56

ответ на: ЖеЛе [195]

>>Карочи, каклы за единую Украину.
>
>>А вы чо?
>*** йа тожэ за едыну!... и нэдилыму!... вид ужгорода до тернополя!...

Кешу значит бросим?! Бгг. от Сяну до Вислы и неибёт.

200

Александр Второй, 27-04-2014 22:18:43

ответ на: поллитрук Клочков [199]

>>>Карочи, каклы за единую Украину.
>>
>>>А вы чо?
>>*** йа тожэ за едыну!... и нэдилыму!... вид ужгорода до тернополя!...
>
>Кешу значит бросим?! Бгг. от Сяну до Вислы и неибёт.

Ат чорнава моря и до немана

201

поллитрук Клочков, 27-04-2014 22:19:05

ответ на: Александр Второй [198]

зато у Ангелки фигура фигуристее.

202

ятвойдомтрубашатал, 27-04-2014 22:21:12

итить в пецду с таким никам афтрь

203

Z.H.L.O.B, 27-04-2014 22:21:54

в инете гуяет инфа про заваруху в Харькове, побоища ультрас против демонстрантов, ментам тоже досталось

204

drink@sleep, 27-04-2014 22:22:19

ответ на: поллитрук Клочков [201]

Сразу видно тонкого ценителя!
Мне тоже нравицца.

* gifdump08_yapfiles.ru :: 499,2 kb - показать
205

Александр Второй, 27-04-2014 22:25:23

"Генеральный секретарь ОБСЕ не отправится в Киев", - говорится в сообщении.
Ранее со ссылкой на и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица сообщалось о том, что вечером в воскресенье в Киев прибудет генсек ОБСЕ. Этот визит, вроде, должен быть связан со сложной ситуацией с освобождением международных наблюдателей в Славянске.(с)

И тут кидалово.
Надежда тольго на сланцы.

206

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:25:42

от ужгорода до чирнобыля аддать на кормление нохчам
те,блеа,научат мордор любить и разучать бунтов устраивать
\и все при деле

207

Александр Второй, 27-04-2014 22:26:42

Мугого...

Президент Чечни-Рамзан Кадыров собрал экстренное совещании в Грозном, в связи с усложнением и ГЕНОЦИДОМ на Юго-Востоке Украины!
В связи с выше сказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае — Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение , неофициальное название «Эскадрон смерти».(с)

208

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:27:58

ответ на: Obergefreite_McLoud [206]

тоисть до тирнопаля
засмотрелся на марго симонянц по соловьёвской програме,представил с сиськаме и натыцкал нито

209

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:28:58

ответ на: Александр Второй [207]

О!

210

drink@sleep, 27-04-2014 22:30:12

Уважаемый модератор!
Когда мы увидим график посещения камрадами вновь обретённого полуострова?
Я так понял Фарт на днях собрался,я буду с 27 мая по 11 июня(пару пузырей Ишимского бальзама припас и 4 пачки Эссенциале форте)
Кто есчо?

211

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:31:06

ответ на: Александр Второй [207]

пущщай вводит
будут нохчи с бандерами друк у дружке пагаловье пассионариеф прореживать
и то польза

212

поллитрук Клочков, 27-04-2014 22:34:20

ответ на: Александр Второй [205]

Тсарь, ты пошто нас гоев, сразу не удостоил сакральному смыслу майдану?!

* вот оно чо. :: 47,2 kb - показать
213

Obergefreite_McLoud, 27-04-2014 22:34:29

ответ на: drink@sleep [210]

мариинский бальзам тож весчь

214

drink@sleep, 27-04-2014 22:36:33

ответ на: Obergefreite_McLoud [213]

Рижский жрал,Абу-Симбел жрал-мариинский не знаю!
Привози попробуем.

215

К-К-К, 27-04-2014 22:39:44

ответ на: drink@sleep [210]

та я тута ежели чо.... ггггг

216

Геть КакловЪ, 27-04-2014 22:44:36

ответ на: Птибурдуков [197]

>Ладно камрады, рэжым.
Кавво ты резать собралси??

217

Геть КакловЪ, 27-04-2014 22:46:10

ответ на: поллитрук Клочков [212]

Гы

218

drink@sleep, 27-04-2014 22:47:22

ответ на: К-К-К [215]

Прилетаю 27 мая вечером и пиздую в Перевальное в отель.
Как у вас симки продаются-каких операторов?Чо дешевле по Крыму?
Надо как то договорится о встрече!
Скайп есть?

219

Чапаев, 27-04-2014 22:52:16

В Киеве отменен парад на 9 мая, но на день города запланирован гей-парад. От души поздравляю киевлян с
успешной евроинтеграцией!
http://kiev.vgorode.ua/news/170498-na-den-kyeva-zaplanyrovan-hei-parad

* ддд :: 80,6 kb - показать
220

Геть КакловЪ, 27-04-2014 22:54:20

ответ на: Чапаев [219]

Мы проведём...

221

редиска, 27-04-2014 23:16:06

ответ на: Чапаев [219]

Какая страна, такие и парады.

222

Геть КакловЪ, 27-04-2014 23:19:19

ответ на: Геть КакловЪ [220]

>Мы проведём...
Всмысле правильный парад

223

Чапаев, 27-04-2014 23:32:11

Украина. Да здравствует "Великий Украинский ров!" 

http://www.youtube.com/watch?v=Dm-lCUYkUjg

224

Геть КакловЪ, 27-04-2014 23:35:57

ответ на: Чапаев [223]

Угу...

* Kaklo_rov :: 48,4 kb - показать
225

1937, 28-04-2014 01:39:47

От запорожцев:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3wAZ19Wwo_U

226

Свободный Радикал, 28-04-2014 02:18:21

Скажи ка афтар, а почём ты собрался продавать Калининградскую область да Кунашир с прочими островами? А про Карелию чего же ты тогда скромно умолчал? Следующий этап? Херушки вам, господа пейсатые торговцы, а не земли Империи.
КГ/АМ.

227

1937, 28-04-2014 03:57:30

ответ на: Z.H.L.O.B [203]

Большая часть из Днепра была, Беней проплаченные. Я днепровских по службе помню, торчков полно было, хоша и в 80-е.

228

1937, 28-04-2014 04:07:15

ответ на: поллитрук Клочков [212]

Через куев когда летал там вечно толпа хасидов, грязные бля как по грунтовке 20 км шагали. У их там святые места где-то под куевом, вот тудои и чапають, а потом всю грязь в аэропорт волокут. Большинство нормальных евреев из крупных городов Украины уехало: Штаты, Москва, Норвегия, Израиль, Германия, и т.п.

229

1937, 28-04-2014 04:16:38

ответ на: Z.H.L.O.B [203]

>в инете гуяет инфа про заваруху в Харькове, побоища ультрас против демонстрантов, ментам тоже досталось

«Металлист» — «Днепр» — 2:1

Оба клуба, еще недавно больше других претендовавших на чемпионство, до очной дуэли разделяло аж девять очков (при игре в запасе у харьковчан). При этом днепропетровцы в восьми последних встречах оступились только однажды (0:1 в Одессе), а «Металлист» после кошмарной семиматчевой безвыигрышной серии (4-3, мячи 9-16) не уступали четырежды (+3=1, мячи 9-2).

Бывший лидер украинской премьер-лиги из Харькова был настроен реабилитироваться перед своими болельщиками не только за прошлые провалы, но и ради того, чтобы финишировать в турнире хотя бы на третьем месте. Так что гостям пришлось несладко.

И заслуженной наградой «металлистам» за подобную решимость на 36-й минуте стал гол аргентинского полузащитника Алехандро Гомеса. Ведя 1:0, хозяева так и ушли в раздевалку.

По ходу всего матча и «Днепру» хватало возможностей, чтобы провести разящую атаку. Но ответный гол был забит хорватским нападающим Николой Калиничем лишь на 81-й минуте (притом что только на 75-й он заменил своего соотечественника защитника Ивана Стринича), да и то с пенальти.

Однако еще шесть минут спустя автором второго (победного) забитого харьковчанами мяча стал еще один аргентинский полузащитник Себастьян Бланко, получивший передачу от Андрея Богданова.

А после матча состоялся «третий тайм». В результате драки между ультрас «Металлиста» и «Днепра» и активистов пророссийской организации «Боротьба», которая произошла в Харькове в районе площади Руднева, пострадало восемь человек, в том числе два сотрудника милиции. По данным корреспондента «Газеты.Ru», всем им оказана медицинская помощь. Тяжело раненных среди них нет.

230

Obergefreite_McLoud, 28-04-2014 04:47:27

гомесы да бланки банки закатувуют.....
дожились.....
\горисна вздахнул,вспомня вримина литвиненки,блахина и ЧМ в мексике с пидорским голом от травокуров галанцев\

231

1937, 28-04-2014 06:19:23

Одесса. Приватбанк.

* V-e9NixcUl0 :: 67,8 kb - показать
232

матроскинЪ, 28-04-2014 07:08:16

ответ на: Чапаев [219]

от оно чо!

233

матроскинЪ, 28-04-2014 07:17:54

КИЕВ, 28 апреля. Следующий год может быть последним годом, когда Украина будет покупать газ у России. Такое мнение высказал кандидат на пост президента, народный депутат Украины Петр Порошенко, сообщает"Радио Свобода".

По его словам, уже в октябре Украина сможет получать реверсный газ из Словакии, а также по возможности добывать собственный газ, в частности, сланцевый. Также Порошенко отметил, что в поставках реверсного газа и в добыче сланцевого Украине должен помочь Евросоюз.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/28/1262206.html

ну, я рад за каклiв ... пэрэмога карячица
рпавда грошей на газ все одно нема

234

паклонег хёрлинга, 28-04-2014 07:32:07

ответ на: матроскинЪ [233]

Целый год вильна вукраина должна терпеть, как тоталитарный хас отравляет ейну трриторию?
Немедленно отказаца от газа маскальского. Для перемоги.
Доброутро, камрадам!
СКаклам скакать!

235

Fart Shitson, 28-04-2014 07:33:46

Следующий год может быть последним годом, когда Украина будет покупать газ у России ©
Не врёт Порошёнок Пэтрiк.
Бо цей "вукраiiны" нэ будэ бiльшэ.
Самый балгопирятный вареант--будут пИздить,не платя,но кто ж iiм дасть теперь?

236

1937, 28-04-2014 07:34:11

ыыыыыыы....

* gamex :: 71,2 kb - показать
237

матроскинЪ, 28-04-2014 07:35:10

СИЗО СБУ переполнены сотрудниками ГРУ РФ, - Аваков
http://censor.net.ua/news/282953/sizo_sbu_perepolneny_sotrudnikami_gru

да их там вже больше, чем ваще в ГРУ сотрудников було!

238

матроскинЪ, 28-04-2014 07:35:36

ответ на: паклонег хёрлинга [234]

такЪ!

239

Fart Shitson, 28-04-2014 07:38:29

матроскинЪ, 28-04-2014 07:35:10
Не так.
Правильно "службы СБУ и СИЗО переполнены сотрудниками ФСБ,ГРУ и ФСИН,бо иначе объяснить проёбы недостраны нельзя".

240

Йожекопенгвин, 28-04-2014 07:39:11

хайль шойгу. всем ФП.

каклам подарок:

* skakalka_svidomaya :: 37,1 kb - показать
241

1937, 28-04-2014 07:43:16

ответ на: матроскинЪ [237]

Вин же казав що кулю себе у живота пустыть, мисяц тому...ще нэ??

242

матроскинЪ, 28-04-2014 07:45:09

ответ на: 1937 [241]

пока що нэ ... ждем-с

243

паклонег хёрлинга, 28-04-2014 07:49:46

ответ на: 1937 [241]

промахнулся

244

1937, 28-04-2014 07:58:08

Донецк начал печать бюллетеней для референдума

http://politobzor.net/show-19392-doneck-nachal-pechat-byulleteney-dlya

245

швейг, 28-04-2014 08:00:47

Однако у нового командующего ракетными войсками, генерала-майора Джека Вайнштейна, есть свое мнение по поводу устаревшего оборудования базы. Так, на вопрос журналистки о том, почему на базе до сих пор используются устаревшие компьютеры с дискетами, Вайнштейн ответил, что таким образом проще бороться с хакерскими атаками – у старых компьютеров нет даже возможности подключения к интернету.(с)
http://www.warandpeace.ru/ru/ne*ws/view/90012/

ну а чо им по интеллекту "тетриса" и "пакмана" за глаза.

камрадам магогЪ!

246

паклонег хёрлинга, 28-04-2014 08:10:06

чиколатка бабаивская

* BmPDfuVCQAEAqIs :: 55,7 kb - показать
247

1937, 28-04-2014 08:21:45

ответ на: паклонег хёрлинга [246]

Так история делается....

248

ДуЧа, 28-04-2014 08:35:29

Ола Комарадос!
Пил, бухал, выпал из реальносте.
Что нового по ключевым вопросам:
1. Наступила ли каклоперемога и песдамаскалям?
3. Показала ли сизьге Себирская?

249

ДуЧа, 28-04-2014 08:55:09

Опять бабамке отвесили очередного леща?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic796228.html

250

ЖеЛе, 28-04-2014 09:02:18

ответ на: ДуЧа [249]

да не...
это так - пиздежь, но приятно...

251

матроскинЪ, 28-04-2014 09:07:06

ответ на: ДуЧа [248]

1. нi
2. нi

252

Obergefreite_McLoud, 28-04-2014 09:09:39

ответ на: ДуЧа [248]

срать на сибирскую-вчира весь псук дружна и арганизованна драчил на сиське дваццатилетней анжелки меркель,хехе

253

Obergefreite_McLoud, 28-04-2014 09:11:45

ответ на: матроскинЪ [251]

танууууу
нанопиримога и нанопесдетс маскалыкам вжэ скоро-скоро!

254

матроскинЪ, 28-04-2014 09:14:26

ответ на: Obergefreite_McLoud [253]

вот-вот грянет ... ждем-с

255

матроскинЪ, 28-04-2014 09:15:47

ответ на: матроскинЪ [254]

а пока ...

Участники митинга в поддержку федерализации Украины, проводившие демонстрацию на площади Ленина в Донецке, захватили здание областной государственной телерадиокомпании после призыва одной из активисток.

Как сообщает корреспондент РИА Новости, небольшой группе пророссийских активистов удалось войти внутрь телецентра после переговоров с милицией. На здании установлен флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики. Остальных демонстрантов, которых по данным местного издания «Остров» насчитывается около 300-400 человек, внутрь не пускают сами представители самообороны.

«В здание зашли наши инженеры, будут налаживать вещание российских телеканалов, это процесс длительный. Здание находится под нашим контролем. Можно идти и продолжать митинг», — сообщил один из активистов.

256

Дядька Яр, 28-04-2014 09:29:15

Ишо один гондонъ?
http://vesti.ua/kultura/49386-dmitrij-djuzhev-izvinilsja-pered-ukrainc

257

Fart Shitson, 28-04-2014 09:30:53

Я всегда любил и уважал Украину как сильную страну ©
Блять.
Почему они не могут раскрывать рот только на экране?

258

Z.H.L.O.B, 28-04-2014 09:33:45

ответ на: Дядька Яр [256]

это было известно давно, он просто решил всем об этом напомнить.
Вдруг добрый американский продюсер в кино про трансвеститов на главную роль пригласит??

259

Дядька Яр, 28-04-2014 09:35:24

Киевские официанты массово ринулись в ряды спецназа
http://e-finance.com.ua/show/179568.html

Песда маскалям!

260

Йожекопенгвин, 28-04-2014 09:37:53

ответ на: Fart Shitson [257]

надо ждать подтверждений.
чо-то в какло-сми хуевато веритца. зафтра напишут што дюжеф с брегадой вступили в нац.гвардею, как бабо-леро

261

Fart Shitson, 28-04-2014 09:41:04

Йожекопенгвин, 28-04-2014 09:37:53
Завкотактег заморожен,странно,тцтцтцт.
--Когда песдят укроСМРАДы?
--Когда на из страницах появляются всякие буквы!

262

ЖеЛе, 28-04-2014 09:42:39

ответ на: Дядька Яр [256]

>Ишо один гондонъ?
>http://vesti.ua/kultura/49386-dmitrij-djuzhev-izvinilsja-pered-ukr
ainc

*** та нуууу....
"новость" размещена на укросми и ссылки на "орегенал"  бродят по кругу...
нада дождаццо хоть одного вменяемого  издания...

263

Fart Shitson, 28-04-2014 09:43:29

http://vk.com/id207750888
Кто оконтачен?
Провертье пжлст гггг.

264

Z.H.L.O.B, 28-04-2014 09:46:06

ответ на: Дядька Яр [259]

Наци-АНАЛьную гвардию уже набрали, все 40 тыщ, хуле.
15 тыс рублей (4тыс гривен) это даже не зарплата, а собирать бомжей по подъездам новым ментам надоест быстро. Это не в баре посетителей обсчитывать.

265

Дядька Яр, 28-04-2014 09:47:33

ответ на: ЖеЛе [262]

Слишком лютый фейк..Вслучай чего сразу спалятся..

266

Fart Shitson, 28-04-2014 09:48:14

Дядька Яр, 28-04-2014 09:47:33
Типа в первый раз каклы пердят в лужу и откладывают кал в сопственные шаровары,дооооо.

267

Дядька Яр, 28-04-2014 09:50:39

ответ на: Z.H.L.O.B [264]

На Украине это неплохая зарплата..Кстате это 12 784.80руб.

268

Дядька Яр, 28-04-2014 09:51:38

ответ на: Fart Shitson [266]

Блин нету реги у мну в контакте..

269

ЖеЛе, 28-04-2014 09:58:26

ответ на: Дядька Яр [265]

>Слишком лютый фейк..Вслучай чего сразу спалятся..

*** один-в-один как и с хабенским...
константин токо на третий день узнал и сказал "отъебитесь от меня с политегой - йа занемаюсь токо своим делом"...

270

Дядька Яр, 28-04-2014 09:59:55

ответ на: ЖеЛе [269]

Вопчем ждём-с..

271

Дядька Яр, 28-04-2014 10:05:55

Марши в честь годовщины украинской дивизии СС Галичина прошли в разных областях Украины
http://evreiskiy.kiev.ua/marshi-v-chest-godovshhiny-ukrainskojj-13154.

У нас бандеровців немає!(тм) Кстате абасцака..Жыды паходу на сие действо люто фапают..

272

Дядька Яр, 28-04-2014 10:08:20

Активисты евромайдана снимают стресс в Пирамиде единства, которая находится возле монумента Независимости.
http://www.newsline.com.ua/society/aktivisty-nashli-novyy-sposob-snyat

Охтыжйобжеш..

273

ЖеЛе, 28-04-2014 10:11:14

хуяссе...

Дмитрий Дюжев
Мне стыдно за за нашу Российскую власть!!!

"Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть"
Я не хочу войны так же как и многие люди в нашей стране, но мне стыдно за то что творит наша власть!
Я всегда любил и уважал Украину как сильную страну!
Сейчас многие звёзды активно комментируют ситуацию в Украине на своих страницах в социальных сетях и я не хочу остаться в стороне.

Я хочу обратиться к мужчинам и женщинам всего мира: не важно кто они сейчас президенты стран или простые рабочие. Мне с детства рассказывали, что мужчина - это защитник.
А сейчас мне страшно жить в своей родной стране а так же страшно за Украину и за события которые в ней происходят. В моей семье были рассказы о войне 41-45 года потому, что дед ушел воевать на фронт в 16 лет, бабушка тоже пережила в детстве ужас войны и голода. С их слов война это ужас и страх,голод и смерть. Так неужели мы можем забыть то что пережили наши предки и собственными руками вернуть хаос войны в нашу жизнь и жизнь наших детей. Я хочу чтобы мои дети и будущие внуки спокойно играли на улице, с радостью встречали утреннее солнце и видели добрые сны ночью, дружили с детишками, не зависимо на каком языке они говорят на русском или украинском. Я из поколения, которое выросло в СССР и не верю что тогда нас ЗАСТАВЛЯЛИ дружить со всеми людьми других национальностей. Нет, мы просто жили не концентрируя внимания на национальности не потому, что не уважали свою родную российскую и украинскую культуру, а потому, что мы были ДОБРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ. Я ценю украинскую культуру и обычаи, хотя и сам немного говорю на украинском языке. У меня есть РУШНЫК, (можно сказать семейная реликвия), которому уже 100 лет. Рушнык вышит крестиком, нитками черного и красного цветов и передавая этот рушнык своим детям, хочу рассказывать кем он вышит и когда и при этом говорить что черный цвет - это символ плодородной богатой украинской земли, а красный цвет символ новой жизни процветания страны. И не хочу чтобы эти два цвета стали символами крови пролитой на украинской земле. Мы цивилизованные люди, наше поколение выросло в мирное время и я благодарен за это своим предкам. Что такое война - это не природное явление, не стихия которая нам неподвластна - это то что ЧЕЛОВЕК творит своими руками, доказывая свое величие и мощь. А человек - это МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА. Я думаю каждая мать независимо какой у нее ребенок - взрослый или еще малыш, будет против ВОЙНЫ. МАТЬ - это женщина, значит все женщины против ВОЙНЫ. Остаются МУЖЧИНЫ. Кому они хотят доказать свое величие и мощь при помощи войны? Своим женам, своим матерям, своим детям - так пусть они докажут вместо этого свою любовь, уважение и нежность. А вы ЖЕНЩИНЫ в это время оцените и будете их считать самыми сильными и умными. И война не нужна!!!!! Может сегодняшняя моя философия не всем понятна. Сколько людей и столько и мнения, НО просто молчать уже нет сил. Я просто хочу чтобы люди всего мира поняли, что мы люди ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ и нам нечего делить НА НЕЙ, мы должны не воевать ,а учиться наконец то жить в МИРЕ, работать, растить детей, создавать произведения искусства, отдыхать и любить. И ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНО, но только в МИРЕ БЕЗ ВОЙНЫ!

Украина мы с вами!!!!!!!

Искренне ваш:
Дмитрий Дюжев.

Молитва за Украину – Боже я молюсь за Украину

274

ЖеЛе, 28-04-2014 10:13:12

паходу  он это... таво...
патерял анальную девственность... в грубой форме...

275

ЖеЛе, 28-04-2014 10:13:56

это из вконтакта...

276

Дядька Яр, 28-04-2014 10:14:32

ответ на: ЖеЛе [274]

Бывает..гггг

277

мтитя , 28-04-2014 10:15:56

Кревас говно. Так как уводит в сторону от истины. Англичане еще с каменными топорами бегали когда выходцы из Египта нужную систему создали.Другое дело,что островитяне отлично подошли секте в виду их положения. Печальная история Хазарского Кагоната их научила таки.
  Кревас говно и по выводам. Ибо поверхностны выводы. Главное в противостоянии секте не комплекс экономических или военно политических мер.Хотя они важны.Но это лишш шебуршение в песочнице по приглядом секты, которая ржа строит куличики. Ребята работают не одно столетие и имеют свою идеологию и практику подмены элит и идеологий у людей планеты.Вот корень зла. У людей нет пока практики создания эффективного противодействия секте в этом.

278

Obergefreite_McLoud, 28-04-2014 10:16:42

ебашу с крымскими-один свалил в тот четверг дохаты-дал ему рублик,шоб винчика притаранил
тока что подгон босяцкий приканал-6литров массандры
солнце в бакале и портвейн
потсаны-это шотосчемто!
мсказал,что подорожало,стало по 70

279

Fart Shitson, 28-04-2014 10:17:54

как известно Пирамида единства была построена по принципу «золотого сечения».
как известно Пирамида единства была построена по принципу «золотого сечения».
как известно Пирамида единства была построена по принципу «золотого сечения».
(тихо подвывая под креслом)
Прекратите...немедленно.Пожалуйста.

280

Fart Shitson, 28-04-2014 10:19:42

Я ценю украинскую культуру и обычаи, хотя и сам немного говорю на украинском языке ©
То есть субж заявил,что он продолжает ценить "культурку" окров несмотря на то,что слегка понимает,о чём весь этот гаплык?
Гiгiгi,MOARRRRRR!!!

281

Fart Shitson, 28-04-2014 10:23:35

Obergefreite_McLoud, 28-04-2014 10:16:42
Ох.
"Сiньце ув бокале" это пиздец гыгыгыгы.
Мускатели розовый-красный-чёрный,портвейны красный крымский-ливадия-массандра-южнобЕрежный,ну херес с мадерой,ну коньяк.
Раньше ещё водка "Союз-Виктан" ахуительная была.

282

мтитя , 28-04-2014 10:28:57

Метода Грозного хороша. Отлично работает против пятой колонны и врагов внешних. ИВС зачистил неплохо полянку от еретиков хаоситов. Принцип ясен. Важно правильное комплектование элиты народа. И постоянная власть. Идеология которой все подчинено. Христос запретил давать бабло в рост,хули непонятно? Деньги эквивалент жизни и здоровья людей. С хуя ты бля, не произведя обществу полезного продукта,услуг, эквивалентом чужой жизни разжилса падло? хехе.. Богатому в рай как верблюду в игольное ушко.(с) Однозначно люди во власти должны быть равнодушны к богатству.Один хуй в могилу не утащишш.хехе.

283

Дядька Яр, 28-04-2014 10:29:06

ответ на: Fart Shitson [279]

Спорем скора бабло за вход брать будут?ггг

284

мтитя , 28-04-2014 10:30:59

Fart Shitson, 28-04-2014 10:17:54
Бгыыыыыыы

285

Fart Shitson, 28-04-2014 10:32:33

Дядька Яр, 28-04-2014 10:29:06
За выход?

286

Дядька Яр, 28-04-2014 10:32:47

В официальном заявлении в отношении президента Южной Кореи Пак Кын Хе употребляется множество сравнений — от «крестьянки» и «низкопробного политика» до «проститутки». Обама называется ее «сутенером», пишет The Guardian
http://lenta-ua.net/novosti/v-mire/56186-phenyan-oskorbitelno-otvetil-

287

Дядька Яр, 28-04-2014 10:33:18

ответ на: Fart Shitson [285]

Для начала за вход..

288

мтитя , 28-04-2014 10:33:19

Дюжев то педерас и еретик.хехе

289

Дядька Яр, 28-04-2014 10:35:22

Баболеро продолжает веселить народ.
http://gordonua.com/news/worldnews/Novodvorskaya-Nastoyashchie-sankcii

290

Дядька Яр, 28-04-2014 10:35:57

ответ на: мтитя [288]

А што он теперь кушать будет?

291

мтитя , 28-04-2014 10:36:51

Огалтелый вой сейчас будет для нейтрализации возможности "в ядерную пыль"..И зондаж по всем направлениям-"Можить вы пошутили? веть мы таки разумные люди..хихи.. ведь ми,все вместе, таки  хатим жидь?" Физическое уничтожение это единственно действенная мера против умелых манипуляторов носатых.

292

мтитя , 28-04-2014 10:37:39

Дядька Яр, 28-04-2014 10:35:57
Пусть соснет хуйца! Я не возражаю.

293

Fart Shitson, 28-04-2014 10:38:02

а из вояжей – только Крым ©
Ахуительно же.
Самолёт бы по 2000 р в 1 конец и я согласен.
А что до дорала,так и срать на него.

294

Fart Shitson, 28-04-2014 10:39:17

http://imguploads.ru/img/2014/04/27/rT5F6Q.jpg
Збсь.

295

мтитя , 28-04-2014 10:42:07

Масса пидорасов типа Андрия Шевченки попробуют и в Донецке соорудить "осударьство". Им это еще и в жилу. Паразитировать на России. Им похуй на ком. И "свое" не отдавать. "Свое" это их пидорство природное ,ментальное..хехе.

296

мтитя , 28-04-2014 10:45:51

Макакаревич тоже "не хочет войны"..Гнида блять. А то,что война уже идет и в 91 нам нанесли страшное поражение,пидорасу похуй. И войну эту объявили такие же как макакаревич только из их ночальства.

297

мтитя , 28-04-2014 10:48:07

Ходор пидорас забегал. Дали ему задание,разложить и разнюхать.Возглавить.

298

ЖеЛе, 28-04-2014 10:55:52

ответ на: мтитя [297]

>Ходор пидорас забегал. Дали ему задание,разложить и разнюхать.Возглавить.

*** ну он и нюхнул... хуйца...

299

мтитя , 28-04-2014 11:01:18

Прочитал сейчас про американца. Марвин Химейер. Достойный чел. его плющила компания цементная. Власти у нее на подсосе. Газетенка травила. Все из за того,что он землю не продавал компании цементной..Затравили мужика конкретно. Он обварил бульдозер сталюгай,сделал танк,и расхуярил нахуй всех обидчиков. Только вот зря застрелился. Все сделал правильно,никого не убил. Америка,если ей помочь,думаю имеет потенциал освободится от диктата секты.

300

ЖеЛе, 28-04-2014 11:02:58

ответ на: мтитя [299]

это у которово автомастерскую отжали?...
кдето в восьмидесятых?...
токо нащот "застрелился"  - там памоему шальная к нему прилетела...

301

мтитя , 28-04-2014 11:05:23

у джидаев кстати был опыт общения с Англией..Эдуард III,вроде,их нахуй выпизднул с острова.. С потерей многих выходов и ништяков. Барди и Перуцци типа итальянцы конечно. Но мну таки кажецо,что они таки да.

302

мтитя , 28-04-2014 11:08:08

ЖеЛе, 28-04-2014 11:02:58
Ага, этот.

303

мтитя , 28-04-2014 11:09:51

ЖеЛе, 28-04-2014 10:55:52
гг..Хоть нашелся чел,правду пидорасу сказал. Но Ходору похуй по ходу. Нет у него родины. У него мандат от папы Ротшильда.гг

304

ЖеЛе, 28-04-2014 11:10:42

ответ на: мтитя [303]

классно, что прозвучало это для всех...
и транслировали по всем каналам...

305

мтитя , 28-04-2014 11:30:59

ЖеЛе, 28-04-2014 11:10:42
Просто охуенно. Опустился клованчик .гг..А ведь в цари нам планировался.

306

мтитя , 28-04-2014 11:42:04

Турчинов похоже сдулся. Секте нужен реально невменяемый чел. Типа Мишки Ссаки.

307

мтитя , 28-04-2014 11:45:34

Нее даже Мишка вже негоден. Бо хитрый и просчитает,что песда. Нужен наркоман или наркоманка. Причем нужен срочно. До осени тянуть нельзя.

308

Z.H.L.O.B, 28-04-2014 11:45:50

ответ на: Дядька Яр [289]

>Баболеро продолжает веселить народ.
>http://gordonua.com/news/worldnews/Novodvorskaya-Nastoyashchie-san
kcii
>Новодворская сказала, что они "умоляют Европу и США никуда не пускать россиян". При этом ее коллеги по партии готовы и сами – без всяких исключений – никуда не ездить.(с)
и сами – без всяких исключений – никуда не ездить
и сами – без всяких исключений – никуда не ездить

Никогда еще агент ФСБ "гипножаба" не был близок к провалу. (почти це)

309

мтитя , 28-04-2014 11:50:08

Где бля укроп? Дуже поважна лудына? У них же "все просчитано"..ыыыыыы..Они бля должны вже панувать и праздновать пэрэмогу..Что там было "просчитано"то? ггггг..Очинно хотелос бы услышать про последствия "расчетов".. То,что Крым освободили от своего присутствия тоже входило в хитрый план?

310

Йожекопенгвин, 28-04-2014 11:53:54

заголовки с каклосцайтов радуют:

Жители Крыма бросают дома и переезжают в Польшу

Ванга четко сказала, ЧТО ждет Украину!

Соглашение о реверсных поставках газа в Украину из Словакии могут подписать уже сегодня.

У россиян начнут отбирать квартиры.

311

Z.H.L.O.B, 28-04-2014 11:54:14

ответ на: мтитя [306]

Баптизм против войны, пастор тем более.
Трусег - соплежуй и шлимазл.
Клычок списан за фиеерическую тупость.
Вона послана нахуй за неуправляемость, осложненную климаксом.
Тягнивсрака уже де факто сменил Ярош, вот на него за деньги Бени могут сделать ставку на очередном майдане. За февралем должен быть "октябрь".

312

Obergefreite_McLoud, 28-04-2014 11:54:27

надыбал сайтик со скринами(правда нихуя нотариально не заверенными) старых совеццких журналов
фтыкаю технику-молодёжи с самого начала
фамилии какие-пятаков,бухарин
эх!

313

мтитя , 28-04-2014 12:00:44

Z.H.L.O.B, 28-04-2014 11:54:14
Подгонят греву с спец чайку..ыыы..И пан Ярошш поведет к решительной перемоге!

314

Йожекопенгвин, 28-04-2014 12:01:50

ответ на: мтитя [307]

да там запасов интеллектуальных дохуя: ляшко, чорновол, кличко (2 шт.), спалахуйка, верка сердючка...

315

scarface, 28-04-2014 12:02:42

Камрадам добраго!какла -традиционно.
Тама автор вторую часть крео выложил.

316

Йожекопенгвин, 28-04-2014 12:04:21

ответ на: Z.H.L.O.B [311]

скорее всего - август

317

ЖеЛе, 28-04-2014 12:15:34

ответ на: Obergefreite_McLoud [312]

и кде сцыла на сцайтик?...

318

ШаланА, 28-04-2014 12:24:23

Хай, пипл !

319

ШаланА, 28-04-2014 12:26:31

какляцкие магнитики

* 9750d6f5cf57 киев 1 :: 88,1 kb - показать
320

ШаланА, 28-04-2014 12:26:55

вот есчо

* eb1e8a8c191f киев 2 :: 94,9 kb - показать
321

ШаланА, 28-04-2014 12:27:27

не, а чо штоб усе знали

* 6d404a3ff6c6 киев 3 :: 90,8 kb - показать
322

ШаланА, 28-04-2014 12:28:04

мало ? возьмите скока нада

* 8946f30619fe киев 4 :: 99,3 kb - показать
323

ШаланА, 28-04-2014 12:31:00

зато весело

* c9cd05cd0f7e киев 5 :: 98,7 kb - показать
324

Obergefreite_McLoud, 28-04-2014 12:31:29

ответ на: ЖеЛе [317]

журналкоточканет
http://zhurnalko.net/journal-2
наслаждайсё

325

Netalerant, 28-04-2014 12:42:07

http://www.youtube.com/watch?v=P5hhxA79oKs
ггг

326

Йожекопенгвин, 28-04-2014 12:52:40

ответ на: Obergefreite_McLoud [324]

хых. в молодости на такие дрочил
http://www.nkj.ru/archive/
http://jt-arxiv.narod.ru/magazin81.html

327

матроскинЪ, 28-04-2014 13:12:47

а вот оно чо, оказываеца!

Россия начала спецоперацию в Славянске из-за газа
в городке Славянск нет ни важных предприятий, ни шахт, ни военных частей или научных институтов. Однако он расположен в самом центре территории «Юзовского проекта», где сосредоточены залежи энергетического ресурса 21-го века - природного газа плотных песчаников, так называемого сланцевого газа
«По последним подтвержденным данным, американцы сейчас выдают, это 3,6 трлн кубов, которые они четко видят, как их добывать. Это значительный объем, большой объем, потому что если Украина увеличит добычу на 15-20 млрд кубометров, то она уже экспортером будет», - отметил гендиректор центра исследований энергетики Александр Харченко.

А тем временем Россия уже откровенно убивает наших сограждан на нашей земле. Впрочем, агрессоры не расценивают это как землю, чью-то родину, а лишь как ресурс для газовой добычи. (цэ)

328

ЖеЛе, 28-04-2014 13:19:28

ответ на: матроскинЪ [327]

бугога...

329

ЖеЛе, 28-04-2014 13:20:17

а под еродромом крамоторска - там залежы золота, платины и  бронзы...
блеать...
во какелы отжыгають...

330

матроскинЪ, 28-04-2014 13:22:57

Оказалоcь, что Бабай, которым раньше пугали cоветcких детей, cущеcтвует. Теперь им пугают взроcлых украинcких мужиков-военноcлужащих: еcли будут плохо cебя веcти, темной ночью придет Бабай c гранатометом. (цэ)

331

матроскинЪ, 28-04-2014 13:23:59

ответ на: ЖеЛе [329]

мне вот это понравелось ... "А тем временем Россия уже откровенно убивает наших сограждан на нашей земле"

332

Дядька Яр, 28-04-2014 13:25:33

Скорей всево фейк но видно что аффтар печенюжку заслужыл..Старался сука..ггг
http://www.finobzor.com.ua/novosti/nid/13404/

333

ЖеЛе, 28-04-2014 13:25:51

ответ на: матроскинЪ [331]

это канешножэ онтошка отжог?... да веть?...

334

матроскинЪ, 28-04-2014 13:27:45

Украинcкие CМИ cообщили, что удалоcь найти черный ящик взорванного вертолета МИ-8. На пленке четко cлышен громкий cмех Путина, предшеcтвующий попаданию бронебойно-зажигательной пули в бензобак. (цэ)

335

ДуЧа, 28-04-2014 13:28:08

Мда. Чота работомор вытягивает все силы от палитической барьбы.
С отставанием в день рукаприкладствую по меркельше...

* Меркель со подруги :: 67,5 kb - показать
336

Дядька Яр, 28-04-2014 13:29:16

Ностальжы..
http://www.from-ua.com/kio/49c90a863506f.html

337

матроскинЪ, 28-04-2014 13:29:48

ответ на: ЖеЛе [333]

нi .. .кагнистранна
"украинские СМИ", панимаишь ... хотя, разнецы почти нема, в "украинских СМИ" сплошщь песдуны и далбайобе, по типу Онтохи

338

матроскинЪ, 28-04-2014 13:31:38

ухты!

На мэра Харькова совершили покушение. Врачи борются за его жизнь

[12:25/28.04.2014]

В понедельник около 12:00, на мэра Харькова Геннадия Кернеса было совершено покушение.
Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.
"Харьковский городской голова получил огнестрельное ранение в спину. Сейчас он находится в неотложной больнице на операционном столе. Врачи борются за его жизнь", - сказано в сообщении.

339

Дядька Яр, 28-04-2014 13:33:05

На Майдане происходило волшебство
http://vgoru.org/index.php/all-news/euromaydan/item/5378-na-majdane-pr

Во дурня торкнуло..

340

матроскинЪ, 28-04-2014 13:33:33

Cпециалиcты подcчитали, что CБУ уже поймала и обезвредила каждого пятого офицера ГРУ из вcех cущеcтвующих. (цэ)

341

Дядька Яр, 28-04-2014 13:35:40

«Днепропетровцы готовы стрелять из каждого окна, если российские солдаты сунутся к нам», - заявил руководитель Штаба национальной защиты в Днепропетровской области Юрий Береза
http://k-z.com.ua/ukrayna/30442-v-dnepropetrovske-sformirovan-polk-nat

Особо ожесточенный огонь будет вестись из окон центральной синагоги..

342

Дядька Яр, 28-04-2014 13:43:38

Госдума РФ приняла закон о создании российской платежной системы
Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/gosduma-rf-prinyala-zakon-o-sozdanii-rossiysko

343

матроскинЪ, 28-04-2014 14:00:54

ответ на: Дядька Яр [341]

а если не сунуца - то пох, все-равно из каждаго

344

Йожекопенгвин, 28-04-2014 14:24:46

ответ на: Дядька Яр [339]

Под псевдонимом Макс Фрай пишет талантливый и непредсказуемый художник Светлана Мартынчик (с)

йебать слесарь-гинеколаг универсал

345

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 30-04-2014 11:33:15

Добрадня камрадам!

Щэ не вмэрла?

346

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 30-04-2014 12:15:06

ответ на: Йожекопенгвин [344]

>Под псевдонимом Макс Фрай пишет талантливый и непредсказуемый художник Светлана Мартынчик (с)
>
>йебать слесарь-гинеколаг универсал
Глупая пелодка закапывает в землю такой талантище.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg