Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Почему умирает политсру

  1. Читай
  2. Полит.сру
Появилась у меня тут вчера свободная минутка, между семейными обязанностями, работой и прочим. Уже, наверное, полтора года, как не заходил в полит.сру, а вчера открыл и прихуел. Прокрутил странички назад:все нормально -  креативы падают каждый день, ну, как минимум, несколько в неделю. Потом с конца 2012 по 2013 все реже и реже, и потом, после 26/02 все больше ничего.

Уж извините, давненько здесь не был и возможно не в курсе всех событий. Почитал только заголовки всего написанного ранее, за последний год... Впечатление, что полит.сру превратилось в какой-то ЧиЧиЧиПиТВ времен блжад раннего Брежнева, гейропа, страна 404 которая живет за счет американской спермы и русского газа, ослоебы и как же забыть пиндосский долбоебизм, жопозиция еще...Зато мы, как всегда, самые д'артаньяны, у нас все заебись, а все что не соотносится с признанной единственно кошерной, православно-патриотической Правдой, это все- пропаганда и ересь марционская, недостойная даже того, чтобы ее просто дали почитать, хотя бы из уважения к людям, у них достаточно мозгов, чтобы на основе всего прочитанного составить собственное мнение самолично о политике, науке, о чем угодно. И самые мощные и продвинутые дартаньяны, это- все знают кто, имя которое мы не называем всуе.

У вас не возникает, какого-то простого человеческого сомнения, что что-то здесь не клеится, что-то не крутится по кругу? Что-то уже знакомое напоминает? Мы же это еще вчера высрали, не так, Ли? Закон природы, философии, экономики, открытый я уже не помню кем действует и на удаве. Там где нет конкуренции мнений, каких угодно, там где все что некошерно- безжалостно выпиливают, там начинает рулить только Правда ™. А там, где у нее больше нет конкурентов, там у этой самой Правды™  пропадает всякий стимул к развитию, усовершенствованию. А там где нет развития и усовершенствования, там потихоньку начинается медленная коррозия, деградация, гниение. Потихоньку это переходит в обыкновенное похуистическое отношение к этомы самому самому кошерному безпзды мнению, которое потихоньку остопиздевает всем. И наконец, эту остоебавшую всем Правду ™ яростно и с энтузиазмом выпиливают.

Такое же можно просмотреть и в экономике и в политике. Давайте представим, что Самсунга и прочие ЭлДжишки одновременно заключили пакт-коллективный суицид и хором выпили йад в отдельно взятой стране. Ну будет тогда только одна Эппла. А нахуйа Эпплуе вкладывать еще какие-то там овер полторы тысячи миллиардов в развитие новой аппликации, если у него больше конкурентов нет? Он будет клепать стандартные айфонты- покупают же, и цены будут потихоньку вверх ползти, да и еще будет запрещать больше и больше все что пытается пробиться на контролируемый рынок! Зато в соседней стране, все существует: и Ногиа тебе и Моторолла...Там будет конкуренция, там они все будут вкладывать деньги в исследования, в обновления, в то, чтобы тот же самый фон стоил дешевле, а работал быстрее и имел больше примочек. На каждый бздык Самсунги, ЭлДжишка будет выдавать свой контр-пук и так до тех пор, пока с одной стороны будет аппарат, вышедший из фильмов научной фантастики, а с другой все тот же старый знакомый сферический Айфонт 2008 года, причем дороже стоящий.

То же и в политике. Допустим, все более или менее свободные страны стали нехуйово влиятельными и на их мнение просто так положить огромный болт уже не получится, как раньше. Что делать? А сделать так что в отдельно взятой, существующей в сферическом вакууме стране реально будет править только одна партия. Всех более или менее вменяемых конкурентов украдкой зачистить, а зато напоказ выставить несколько клоунских партий: Типа смотрите у нас тоже есть многопартийная система и оппозиция. Только то, что эта оппозиция- карманная и за один бздык против Главной Партии может лишиться, нет не жопы, а элементарных денег от хозяина, это же никто вам не скажет! И так в свободной стране, на каждый скандал партии у власти последует разоблачение от оппозиционной партии, затем саморазвитие этой самой партии у власти, и наоборот. На каждую глупость партии у власти оппозиционная партия ответит новой предвыборной програмой, сосредоточенной именно на том, чтобы эту глупость исправить. И так идет постоянное развитие.

И что получится через 50 лет в отдельно взятой? А то, что происходит в уже реальной стране Корее. С одной стороны- чемпионаты по Старкрафту, Самсунг и прочий Твиттер, а с другой феодализм, рабство и люди, которые вырывают и жрут траву в местном Сентрал Парке, потому что больше кроме травы жрать нечего, в то время как феодальная династия у власти будет обжираться черной икрой и фуа гра (посмотрите на их ебала, они ж с голоду пухнут), ебать специально отобранных девственниц и не развиваться. А нахуйа развиваться если нету против кого.

Вот мне кажется, в очень маленьких масштабах, конечно, но в местном политсру начал действовать тот же закон отсутствия конкуренции, матифтак, не помню как он называется. В очень маленьких масштабах, но принцип тот же.

DEADужко Ленен , 12.04.2013

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:10:11

а человека с ником Аццкий хуятор за что обложили?
Скрины есть, нисхуя ваще
Ребят, не надо тут прикидывацца пушистыми
Тут по вечерам такой зоопарк, что пиздец

52

поллитрук Клочков, 12-04-2013 12:11:06

Поддерживаю политсрушнеков только потому, што они оперируют фактами, а не лозунгами "ПЖиВ", "просрали полимеры". Сколько мы потеряли в 90-е от свабодолюбивого, многоговорящего либерального говна?! В 90-е модно было свалить за бугор, потому что русофобство сквозило со всех СМИ прикрываясь свободой мысли. Кому нахуй нужна эта свобода мысли?! надо работать, налоги платить и соблюдать законы. Детей патриотами растить, а не западнофилами. Многие скажут "Если власть не критиковать, она зажрёца!". А нахуя выборы придуманы?! Иди голосуй, а не сопли па ыкрану размазывай. И самое главное ТОЛЬКО В СТАБИЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВО ПОДЫМЕЦА, а не в бесконечном стонотстве и революциях.

53

мтитя , 12-04-2013 12:11:17

Слабожанский Хохол думать мог. И совесть имел. И ясен хуй близко к сердцу принимал наезды на нэньку..ггг..А помима грамотных наездоф по делу,Профессор и чмарить умеет в совершенстве..

54

Дутый, 12-04-2013 12:13:48

>Кеша точно
>а боря помню сорвался на гавно на чела с ваще нейтральным ником и каментами недавно
>бардак у вас тут, полный блядь бардак
>вы или крестик снимите(с)анекдот

Но, возможно, два человека не есть всё полит.сру?

55

aziyat, 12-04-2013 12:14:25

А чо атмосфера. Нормальная атмосфера. Хороши людишки-то-пущай приходют. Кому пондравится-останутся. Ну вот-мы же не суемся на кревасы или там в ФЖ. Ну, не наше это. Подавай Господь тем, кто там всякого успеха. У них-свои антиресы. Одно пойми-на ПСУКе все уже в возрасте. Хоть писог и не сыплется, ну все же не по дваццать лет. Это вот в кревасы-будь ты хоть школьник-написал чего-заслал-все судят-талантливо, не талантливо. Ну а придет он сюда. В арьмии служил? Не...Бап ебал( извини, конешно, но ведь слово-то верное?)? Да-да( а сам-краснееет перед монитром). Што в жизни любишь? Ягуар, канпьютерны ыгры и далой Путина! Чтоп больше Ягуару было! Здрааасти...ну иди нахуй тады. Ааааа, на ПСУКЕ-таталитаааршына! Засилье!

56

курбандалласс, 12-04-2013 12:14:26

Слиф станцывал ритуальне таниц и палетцра сдохло .

57

Ethyl, 12-04-2013 12:15:24

Коротко и по делу. Но по лелу рубрики.
Лучшеб темку для диалоха наваял бы. Общую для всех. Вот про Объяву Путина в Нидерландах например.

58

Хуй с горбинкой, 12-04-2013 12:15:30

Кстати да, вот какой интересный момент получается: сначала крики из разряда "Фи, они таки не нашего круга" и "Я к этим отщепенцам принципиально не хожу", и в тоже самое время у каждого к политсре абсолютно нездоровый интерес и собственное мнение через одного. Ну так еслив похуй, то зачем сюда приходить? Чота ржу...

59

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 12-04-2013 12:15:31

>А чо атмосфера. Нормальная атмосфера. Хороши людишки-то-пущай приходют. Кому пондравится-останутся. Ну вот-мы же не суемся на кревасы или там в ФЖ. Ну, не наше это. Подавай Господь тем, кто там всякого успеха. У них-свои антиресы. Одно пойми-на ПСУКе все уже в возрасте. Хоть писог и не сыплется, ну все же не по дваццать лет. Это вот в кревасы-будь ты хоть школьник-написал чего-заслал-все судят-талантливо, не талантливо. Ну а придет он сюда. В арьмии служил? Не...Бап ебал( извини, конешно, но ведь слово-то верное?)? Да-да( а сам-краснееет перед монитром). Што в жизни любишь? Ягуар, канпьютерны ыгры и далой Путина! Чтоп больше Ягуару было! Здрааасти...ну иди нахуй тады. Ааааа, на ПСУКЕ-таталитаааршына! Засилье!
====

суётесь, хе-хе
и в фж и в креативы
и регулярно

кеша ваш туда регулярно приходит с полными щеками говна.

впрочем похуй.

60

геша, 12-04-2013 12:16:32

гогого.... ты когда нибудь работал на избирательном участке? в изберкоме?

61

Дутый, 12-04-2013 12:16:35

>Поддерживаю политсрушнеков только потому, што они оперируют фактами, а не лозунгами "ПЖиВ", "просрали полимеры". Сколько мы потеряли в 90-е от свабодолюбивого, многоговорящего либерального говна?! В 90-е модно было свалить за бугор, потому что русофобство сквозило со всех СМИ прикрываясь свободой мысли. Кому нахуй нужна эта свобода мысли?! надо работать, налоги платить и соблюдать законы. Детей патриотами растить, а не западнофилами. Многие скажут "Если власть не критиковать, она зажрёца!". А нахуя выборы придуманы?! Иди голосуй, а не сопли па ыкрану размазывай. И самое главное ТОЛЬКО В СТАБИЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВО ПОДЫМЕЦА, а не в бесконечном стонотстве и революциях.

+100500!!!

62

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:16:44

о, какая знакомая песня
ваше-наще-хуяше
вы слепые и глухие что ле?
объясни мне, как человек в возрасте может писать про черены?

63

Ленька Пантелеев, 12-04-2013 12:17:08

есть куча предложений,например,
толька они теперь все под статью попадают
а говорят за сберкассу сидедь куда приятней
бггг

64

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:17:31

но именно они тут сидят почти постоянно и ведут себя так, что у постороннего человека создается отрицательное впечаиление о ПС

65

Дутый, 12-04-2013 12:18:09

Здарова Геша! Джинсы новые купил?

66

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:18:55

>Ну ведь всё же Вы пришли сюда высказаться, а значит имеете своё мнение по этому вопросу. Хотелось бы его услышать.

я его давно высказывала  - претензии по поводу "к нас заходят из кревасов" пока вы не входе с паролем - считаю бредом

сделайте вход по паролям, и хоть уебитесь тут все в восхищении и хвастайтесь новыми пикейными жилетами друг дружке

67

aziyat, 12-04-2013 12:19:57

КГХМ...тут положим...ну ВытериНарка-сам провинен. Русня-русня. Всякую поебень присылат. Как с таким? Оргументировано доказать, што в Израиловке-не лучше( а то и похуже), чем в России? Так он, сукин сын-и слухать не хотит. А веть видно-живет-то там-не ахти как.

68

Дутый, 12-04-2013 12:20:01

>кеша ваш туда регулярно приходит с полными щеками говна.

Не нравится, не целуй его в губы.

69

Буриданов ослег, 12-04-2013 12:20:49

>бардак у вас тут, полный блядь бардак

Гыыыы. То в ПСУК тоталирьзм и полнае падавление инакомыслия, прогтическе все па струнке ходют, а то - бардак...
Бардак:
муж. ; разг.
1) (публичный дом) brothel
2) (оргия) (sex) orgy
3) презр. (беспорядок) jumble, clutter — настоящий бардак

70

геша, 12-04-2013 12:21:19

>Здарова Геша! Джинсы новые купил?

привет. нет, я нищеброд.

71

aziyat, 12-04-2013 12:21:26

От! От правильно!

72

Хуй с горбинкой, 12-04-2013 12:24:11

Здесь (я вообще про  весь удавком, а не только про псук) у каждого первого-второго такие эксклюзивные тараканы под тюбитейками водятся, что просто пиздец и ахуй. И что? Да нормально это. Один змеюка, второй кобальтовой бонбы боицца, третий на курги надрачивает, у четвертого еще что-то. Да похуй, есличо. Я еще персонажей с креосов не вспоминал. Там ващпе Адъ и израиль.

73

Дутый, 12-04-2013 12:25:09

>я его давно высказывала  - претензии по поводу "к нас заходят из кревасов" пока вы не входе с паролем - считаю бредом

Заходят и пускай заходят. Кто претензии предъявлял? Не помню такого. Если, конечно не флудит и не гомосятит.

74

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:25:20

ваще не поняла ничего
про черены у вас тут регулярно и по отношению не к одному человеку
вот обьъясни мне, как взрослый мужик может такое писать? самим не противно?

75

Буриданов ослег, 12-04-2013 12:25:36

Кстате, а чо плохова в черене? Неабхадимая блять весч. Я вот посматрю как вы без черена грятку павесне на даче вскопаити, да.

76

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:26:24

какие все сразу белые и пушистые
Кеша ваш тут на гавно исходит регулярно, заходит к нему левый ник, не кревасов даже - визжать начинает, как умалишенный, типа вам сказали "сюда не ходить"

ебануцца же, нэ?

77

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:26:48

вот и копайте грядки, а не тыкайте им в людей

78

aziyat, 12-04-2013 12:26:54

Эй, бала, не зли апайку.Гыыыыыыыыы!!!!

79

мтитя , 12-04-2013 12:28:02

Или лопату насадить на хоороший годный отполированный черен..Самое то.

80

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:28:16

вопрос в том, что тут у вас анклав и суверенитет типа
что это означает на деле?
заходит чувак, здороваецца, а дольше если у бори или кеши обострение - чувак обкладываецца хуями ни с хуя, причем с позиции - НАМ ТУТ РЕШАТЬ.

пизда разделу скоро с таким подходом, самая натуральная пизда

81

aziyat, 12-04-2013 12:28:49

Лопата? Это хто с таким ником заходил?

82

Дутый, 12-04-2013 12:28:58

>какие все сразу белые и пушистые
>Кеша ваш тут на гавно исходит регулярно, заходит к нему левый ник, не кревасов даже - визжать начинает, как умалишенный, типа вам сказали "сюда не ходить"
>
>ебануцца же, нэ?

Ми ла я, но Иннокентий это не всё полит.сру. Он обычный человек, которому свойственно ошибаться. А что он на кого то кричит, то это его дело или дело модератора. А кто ещё, кроме Кеши?

83

мтитя , 12-04-2013 12:29:15

Винопитие думаю усугубляет. Это ващето простительный грех.Он потом верно переживает.

84

Хуй с горбинкой, 12-04-2013 12:29:28

Ой-бой! Жалмауыз-кемпыр?????

85

Буриданов ослег, 12-04-2013 12:30:54

Аааааааааааааааааааааааааа

86

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:30:56

ну мне больше всего в ленте видно каменты Кеши и Борюсика
и они тут проводят столько времени, что да, в глазах ззаглянувшего, и при отсуствии порицания со стороны других - таким они и и увидят политсру
адекватный человек разбирацца не будет, когда его в ответ на привестивие поливают гавном, будь он хоть трижды имперец, пойдет куда-нить ещё

87

Дутый, 12-04-2013 12:31:20

>Ой-бой! Жалмауыз-кемпыр?????

Это вы по какому? К Бригадиру не обращались? Ему таки наверно нужны. ггггг.

88

мтитя , 12-04-2013 12:31:34

Бхыхыыыы

89

aziyat, 12-04-2013 12:32:08

Чо пизда-то сразу. Ты постарайся понять. Жэншына ты ведь неглупая. Пущай, у кого аргументированное есть что-то-пущай приходют. Кто против-то? А не опщие фразы-"Власть-гавно, Путин-гат, русня-казлы". Я утрирую, конечно, но почему-то именно так в основном и происходит.

90

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 12-04-2013 12:32:14

>>кеша ваш туда регулярно приходит с полными щеками говна.
>
>Не нравится, не целуй его в губы.
===

вопрос был не в нравится

товарищ заявил "мы не ходим в креативы и фж", я мягко намекнула что слова товарища не соответствуют истине, хе-хе

91

мтитя , 12-04-2013 12:32:31

Есть резон в твоих словах.

92

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:33:41

да не дойдет до аргументов, не дойдет просто с такими обычаями встречи новых ников, даже нейтральных

93

Хуй с горбинкой, 12-04-2013 12:35:30

Блин, сколько себя помню, эти разговоры как шли так и идут. То сначала Эхо никого не устраивал, то потом всякие наташи набигали. Если вспомнить, то тогда градус неадеквата на дохуя порядков выше был. А воз и ныне там. Ведь дело на только в Кеше или д. Боре. Контингент, который сюда заглядывает, он либо мнит себя ахуенным троллем, либо вообще не знает матчасть. А с такими разговаривать неочем. Вменяемые попадаются ой как редко...

94

Дутый, 12-04-2013 12:35:54

>ну мне больше всего в ленте видно каменты Кеши и Борюсика
>и они тут проводят столько времени, что да, в глазах ззаглянувшего, и при отсуствии порицания со стороны других - таким они и и увидят политсру
>адекватный человек разбирацца не будет, когда его в ответ на привестивие поливают гавном, будь он хоть трижды имперец, пойдет куда-нить ещё

Но, а что делать тогда остальным политсрушникам? В других рубриках УК есть личности похлеще местного Борюсика, и что? Ходят туда люди и ничего вроде. Ты это лучше меня знаешь. А обычный политсрушник в дурку неадеквата не запрёт, так что ты администрация, тебе и флаг в руки.

95

Буриданов ослег, 12-04-2013 12:37:07

Кароче, я понял так - в ПСУКе сидят злобныя дяди-хулеганы, и всяк суда входящщий всенепременнейшэ опездюливаиццо пополной с применением особо гнусных изделий из твердаго полированного дерева.
Но почемуто всем интересно заглянуть в эту берлогу злости и таки попробовать на своей шкурке крепость рукоятки лопаты (no cheren!)....

96

Дутый, 12-04-2013 12:37:46

>вопрос был не в нравится
>
>товарищ заявил "мы не ходим в креативы и фж", я мягко намекнула что слова товарища не соответствуют истине, хе-хе

Красавица, а по моему, ты к Иннокентию неравнодушна. ИМХО конечно. Здоровья вам и счастья.

97

aziyat, 12-04-2013 12:38:16

И хто? Кешо ходить? И што он там-всех побивает? Или кричить-фэжэшники, я вашу маму рот имел? Или как еще? Каклыыы, пердите в трубуууу! Што он там творит, Кеша-то наш? Скаваротку опрокинул, ебнул по банке с мукой? В кревасах нового Пушкена не оцэнил?

98

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:38:36

видишь ли, кревасы себя не позиционируют, как полседний оплот разумности и места для Важных Разговоров
там что пусть там будет вакханалия безумия
и если там появляецца новый ник - его на черен не сажают
я администрация, но у вас тут свой модер
я могу лишь воспользовацца правом вето, но у меня нет ни времени ни желания каждый раз разбирацца.

99

Хранительница личностных матриц, 12-04-2013 12:39:20

Кеша вас очень истреит, когда сюда заглядывают люди с кревасов
а сам не гнушаецца, ой как не гнушаецца
как-то неравнозначно, нэ?

100

Буриданов ослег, 12-04-2013 12:40:21

Хм, интересно, а как вообще кревасы себя позиционируют?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg