Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мартовские иды 2012 г.

  1. Читай
  2. Полит.сру
Рубрика ПСУК забита вариациями на тему «Ональне, Немтсофф, Госдеп и протчая сволочь». Оно и понятно какбе… Своя политика ближе к телу. Однако мну (по разным причинам) обсуждать данную тему неинтересно.
    Сейчас я коротенько (страниц на 20 убористого текста) постараюсь объяснить свою позицию и приступим непосредственно к теме.

1.    Никакой «оранжевой», «тюльпановой», «леворюции розъ» и прочих букетно-гвоздичных инсинуаций не будет. Ни в марте, ни в апреле. Ни луковых, ни капустных. Никаких.
2.    Сейчас не 91-й год и у власти (слава Богу) не Мишка Меченый со своей яковлевско-шеварнадзевской кодлой.
3.    ВВП – не мальчик для битья – ни среди т.н. системной оппозиции, ни среди несистемной, нет никого, кто мог бы на равных (или хотя бы боль-менее на равных) с ним помериться пикселями в предвыборной борьбе. 
4.    Не надо кивать на Дядюшку Зю и Владимира Юристовича – этим ребятам исполнительная власть давно не нужна. Им нужна гарантия сохранения их статуса. И у них и так есть вполне себе нихуёвый гешефт в политическом бизнесе – лоббирование, крышевание, «решение вопросов» и протчия «милыя сердцу радости» ™  жителей политического Олимпа. И они давно получили гарантии сохранения этого своего статуса. И теперь, как честные актёры – отрабатывают гонорарии, выходя на сцену и отыгрывая свои роли. В антрактах буфетъ и немного алкоголя.
5.    Прохорову – как с одной стороны представителю «западного» бизнеса (не будем уточнять какого клана: Ротшильдов или Рокфеллеров) – глубоко похуй кто победит. С другой стороны - ему ведь действительно похуй. Он-то по любому не победит. И ясно это понимает. Поэтому он жив, здоров, богат, чего и вам желает.
6.    Сколько бы много людей не вывели на митинги и шествия представители либероидов (да хучь мильён по всей России!) – по сравнению с населением, имеющим право голоса – это будет ничтожно мало. Сколько бы Пынь™ не не вопило на интернет-просторах: «ПЖЫФ! Сраная Рашка! Надо валить!» - это тот самый малоебущий фактор.
7.    Ещё раз – сейчас не 91-й, и во главе страны не Мишка Меченый. И мы не Кыргызия. Буйных долбоёбовъ остудят дубиной и 15-ю сутками, террористов положат хладными трупами, клиническим идиётам дадут вволю поорать «Хутин Пуй!» и «Банду Путина под судъ!»
8.    На этом всё и закончится.

    Теперь о главном. Т.е. конечно о главном, с моей точки зрения.
    Уже третий подряд мистер президент USA, решает повысить свой падающий рейтинг с помощью «маленькой победоносной войны». Ибо дело не в падающем рейтинге, а в том, что иначе просто никак. Нетути у их превосходительств других вариантовъ. Просто нет.
    И в этот раз речь идёт не о политическом андерграунде типа Саддама и Каддафи. Которые сами себя наебали, на манер клиентов АО «МММ» - т.е. «поверили»™. Речь идет о Сирии и Иране.
    Речь идёт о конкретном сроке начала войны. Речь идет о конкретном месте сосредоточения авианосно-спутниковой группировки США. О полной и безоговорочной поддержке и выделении собственных сил «в помощь» от Франции, МелкоПендосии и прочих европейских (и не только) шакалов Табаки. Японцы например опять и с большим удовольствием потренируют свои силы самообороны. Да и бундесвер вошёл в охотку.
      Речь даже не идёт о повторении сорванной долбоёбомъ Мишико Тбилисским™ попытки образца сентября 2008 года.
    Подготовка пошла ОЧЕНЬ конкретная. В кои-то веки (впервые со времен распада СССР) СШП даже узаботились проблемой европейских союзничьковъ. Теперь, благодаря их трогательной заботе, Европа (используя ресурсы свеже/расхуяченной Ливии) не останется без газа и нефти. Причем продать куда-то на сторону нефтегаз ливийские Борцы за Свободу не смогут. «Свободный рынок» Европы нежно взял контроль за нефтью и газом Ливии в свои абсолютно честные руки. (Так и хочится добавить – «ци ручки ничого не кралы!»)
    Израиль в своём «праведном гневе» на ядерную программу Ирана уже заранее оправдан «мировым общественным мнением» ™.  http://lenta.ru/news/2012/02/02/israiran/
      В России – президентские выборы и толпы беснующихся хомячков с криками «У нас украли 100500 мильёнов голосовъ!»
      У Китая… У Китая собственно большие проблемы – не знаю на сколько это осознает сам Китай. Потому что никто не знает (почти по Бабелю) – где начинается экономика Китая, и где кончается экономика СШП. И кто из них более матери-истории ценен.

      Я не к тому, что Китай и Россия уже готовы отдать новым конкистодорам на растерзание Иран и Сирию. Совсем нет. И для подтверждения этого факта - достаточно глянуть какие ломаются копья в Совбезе ООН по поводу Сирии, и как неистовствуют «журналисты-общечеловеки», усиленно «не понимая» зачем это нужно России и Китаю. http://lenta.ru/articles/2012/02/01/unsyria/ И как и насколько демонстративно г-н Лавров забил хуй на звонки г-жи Клинтон.
     
      Я к тому, что весь этот «оранжевый шлейф» перед президентскими выборами в России – это дымовая завеса Хозяев Большого Печатного Станка. И стоит эта дымовая завеса по их меркам – тьфу и растереть. Они каждый день себе печатают в сотни раз больше.
      Просто их замысел на очередную «войну в Заливе» примерно совпадает по срокам с выборами в нашей с вами стране. И время это ИМХО – мартовские иды 2012 г.

      Посему обращаюсь к камрадам по рубрике ПСУК  (и не только) – давайте устроим маленький дискуссионный клуб на тему – «Реальность войны в Персидском заливе. Сроки. Возможности сторон. Насколько далеко пойдет Иран в войне с СШП. Будет ли это условно говоря иракско-ливийский вариант или вариации на вьетнамско-афганскую тему. Что может этому противопоставить СШП и их союзникам -  РФ и КНР. Какими будут итоги.»
        Без шапкозакидательства плиз. И без вариантов устроить максимально быстро Большой Пиздецъ. Давайте рассмотрим варианты.

Из ниибически солнечного Красноярска
Аз есмь Еремий Потапович

Аз есмь Еремий Потапович , 03.02.2012

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

Бригада гастрарбайтеров, 03-02-2012 21:16:46

ответ на: Атеист [348]

Дайте макакам водки.....

352

Свободный Радикал, 03-02-2012 21:16:50

ответ на: Бригада гастрарбайтеров [337]

Запах озона? Чи ни?

353

Бригада гастрарбайтеров, 03-02-2012 21:18:06

ответ на: а идить ф песду [349]

>>Угу, и мну забанишь? Дык, я вроде тверёз....
>
>ага...а кто вчерась барагозил?...чуть вайну ни начал с паибатырем...тьху


Дык то ат юмора, а не от пьянства...Не пью я пока, у мну работто, и кажный день за рулём.....

354

Бригада гастрарбайтеров, 03-02-2012 21:18:51

ответ на: Свободный Радикал [352]

>Запах озона? Чи ни?


угу...озона от кобздона....

355

Атеист, 03-02-2012 21:19:00

ответ на: Свободный Радикал [336]

>Кош келдинздер!
Абай болыныздарЪ!

356

Бригада гастрарбайтеров, 03-02-2012 21:20:09

ответ на: Атеист [355]

>>Кош келдинздер!
>Абай болыныздарЪ!

Угу...а ещё кельманда и хендехох......

357

а идить ф песду, 03-02-2012 21:20:45

ответ на: Атеист [348]

бгыыы..бандерлоги.....

358

АЛЬПструитель, 03-02-2012 21:20:53

ответ на: Бригада гастрарбайтеров [344]

Дарова! С кем ваюеж?

359

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:24:09

Ну чё, всё правельно Потапычь напейсал.
Тынцну 6*
Превед всем ПСУчКам и ПСУчанам!

360

Бригада гастрарбайтеров, 03-02-2012 21:26:09

ответ на: АЛЬПструитель [358]

>Дарова! С кем ваюеж?

Пока ни с кем...

361

Бригада гастрарбайтеров, 03-02-2012 21:26:33

ответ на: Ебун косорылый [359]

Дарова Ебунц!!!

362

а идить ф песду, 03-02-2012 21:26:43

ответ на: Бригада гастрарбайтеров [353]

дадададада.....чота я прям щаз и паверил....сразу какта.....

363

АЛЬПструитель, 03-02-2012 21:27:18

ответ на: Ебун косорылый [359]

Дарова, Миклухо- Маклайченко!
Не змерз там, на югАхъ?

364

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:27:31

ответ на: Атеист [348]

>В настоящее время в Караганде установилась морозная погода. В пятницу, 3 февраля, температура опустилась до минус 32 градусов по Цельсию. Выходные также обещают быть холодными.
Пиздьож. Я тока оттудова. Температура там не опустилась, а поднялась до минус 32, ггг
А було - 36 и ниже отак!

365

а идить ф песду, 03-02-2012 21:27:34

ответ на: Ебун косорылый [359]

папрашу не выражаццо в маём присутствии...преведЪ

366

Свободный Радикал, 03-02-2012 21:27:38

ответ на: Атеист [355]

Чаво?  Сактан поездан!

367

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:28:55

ответ на: АЛЬПструитель [363]

>Не змерз там, на югАхъ?
Та ни, в Ломоте уже около нуля, самая жара, гггг

368

Бригада гастрарбайтеров, 03-02-2012 21:28:59

ответ на: Ебун косорылый [364]

>>В настоящее время в Караганде установилась морозная погода. В пятницу, 3 февраля, температура опустилась до минус 32 градусов по Цельсию. Выходные также обещают быть холодными.
>Пиздьож. Я тока оттудова. Температура там не опустилась, а поднялась до минус 32, ггг
>А було - 36 и ниже отак!


Доооооо....тяжело пердеть на морозе.....

369

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:30:13

ответ на: Бригада гастрарбайтеров [361]

Здаров, Ондрэ! Я ужэ скайпу замастырил, завтра можно ежли чо...

370

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:31:16

ответ на: а идить ф песду [365]

Ни-ни-ни, то я так, к слову, ггг

371

АЛЬПструитель, 03-02-2012 21:35:49

ответ на: Бригада гастрарбайтеров [368]

Пик морозов в центре европейской России уже пройден, но среднесуточная температура на следующей неделе останется на 6-8 градусов ниже нормы, говорится в сообщении Гидрометцентра РФ.

По данным ведомства, значение отрицательной аномалии среднесуточной температуры лишь сократится с 12-13 градусов, которые отмечались в последние дни, до 6-8 градусов во второй половине следующей недели.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7998014/?frommail=1

Крепитес люди, скора лета(ц). Крепитес, но ниабасритес. ггггггггг

372

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:36:11

ответ на: Бригада гастрарбайтеров [368]

>Доооооо....тяжело пердеть на морозе.....
До? Чиго? Ггггг

Ходил блять в капюшоне, так мочьку левого вуха умудрилсо отморозить,чесалось потом сильно и шкура облезла, отак!

373

Свободный Радикал, 03-02-2012 21:39:43

ответ на: АЛЬПструитель [371]

Хе-хе, несогласным завтра на Болотной, меж Москва-рекой и водоотводным каналом, при повышенной в том районе влажности, будет весьма весело. Придётся для сугреву 7'40 или хаву-нагилу отплясывать, звеня замёрзшими соплями из носа.

374

а идить ф песду, 03-02-2012 21:40:27

ответ на: АЛЬПструитель [371]

хуёвое лето блять......зимы не будет(с)кергизы-пидорасы

375

АЛЬПструитель, 03-02-2012 21:40:43

ответ на: Ебун косорылый [372]

Доо, на марозе лучшы ушами не хлопать. гыгыгы
Када дамой сабираишси?

376

а идить ф песду, 03-02-2012 21:41:43

ответ на: Свободный Радикал [373]

учти есчо влажность...там тебе не 17-18 с минусом....а поболее будет.....

377

АЛЬПструитель, 03-02-2012 21:42:02

ответ на: Свободный Радикал [373]

А вот за это я погоде благодарен.

378

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:44:12

ответ на: Свободный Радикал [373]

ай-яй-яй! Каг жэ мне жаль либегастоф! А водные пгоцэдугы будут?

379

АЛЬПструитель, 03-02-2012 21:44:20

ответ на: а идить ф песду [374]

Ежели ани ищо и лето праибут, то будут проста кончеными пидарами. От суки, да чиво планету давили.

380

Свободный Радикал, 03-02-2012 21:45:07

ответ на: а идить ф песду [376]

Боюсь, как бы звон сосулек сопляных не перекрыл звон к обедне со звонниц окрестных церквей. ггг

381

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:45:56

ответ на: АЛЬПструитель [375]

Та блять паходу нана було ниехать ваще. Но рас паехал - то на майские дома буду, нираньше...

382

а идить ф песду, 03-02-2012 21:47:59

ответ на: Свободный Радикал [380]

а нехуй бояццо.....сёня полицыя объявила што не пойдёть за ограждение..типа пусть там пидорасы саме мёрзнут...а мы в автобысах посидим в тьоплых....

383

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:48:06

ответ на: АЛЬПструитель [379]

Эра кергизов наступает, хуле.

384

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:52:02

ответ на: Ебун косорылый [383]

Где бы ты ни был,
Кем бы ни стал -
Помни, падонак,
Чей Эра(тм) настал!

Каг-то так...

385

маёр б/п, 03-02-2012 21:52:17

http://blog.fontanka.ru/posts/93086/
Как проходили выборы. Что-то верю.

386

АЛЬПструитель, 03-02-2012 21:53:50

ответ на: Ебун косорылый [383]

Дык, планета Нибиру падкрадываицца, пара брюсавилиса на арбиту засылать.

387

а идить ф песду, 03-02-2012 21:56:09

ответ на: маёр б/п [385]

ты или идиот или хуже - "Во-первых, сказали, что я должна держать наблюдателей максимально далеко от урны, кабинок для голосования и списков избирателей. Если не согласятся, то нужно им угрожать вызовом полиции за препятствование голосованию."...нука скажика мне как это возможно!....или щаз нахуй сразу

388

Ебун косорылый, 03-02-2012 21:58:09

ответ на: АЛЬПструитель [386]

Полный Армагедос корячиццо? Один БВ баюс нисправицца. Пора Баборуль с турмы выпускать я щетаю.

389

а идить ф песду, 03-02-2012 21:58:53

До госпожи Назаровой «Фонтанке» дозвониться не удалось. Но редакция в любой момент готова опубликовать ее комментарий

ага...пропала кхуямЪ....както неоЖЫДанно....

390

ПадонакЪ, 03-02-2012 21:59:02

ответ на: Хуй с горбинкой [306]

>Гудериана читал, а его нет. Для саморазвития.
>Привет, зёма! К субботе минус 50 обещают. Что у вас в Сем-ске на градусниках?

Ну нонеча покуда -29 на нынешний час ..
Тоже слыхал что -43 -48 обещають ..
Эт МЧСникам прислали предупреждалку такую ..
Но чота нихочецо такой хуйни ..

391

маёр б/п, 03-02-2012 22:01:13

ответ на: а идить ф песду [387]

Не знаю, потому и спрашиваю. А как училка-пенсионерка с 30-летним стажем могла согласиться на такую лажу? За такую клевету вообще-то и сесть можно.

392

а идить ф песду, 03-02-2012 22:03:57

ответ на: маёр б/п [391]

типичный фэйк....вброс либерастов

393

маёр б/п, 03-02-2012 22:08:17

ответ на: а идить ф песду [392]

Учителя живут плохо, вообще-то. Могли пообещать бабуле гораздо больше 70 тысяч, чтобы хватило на безбедную старость. Или никакой Ивановой вообще нет? Но это было бы слишком даже по меркам либерастов- ведь проверить можно.

394

Свободный Радикал, 03-02-2012 22:09:33

ответ на: маёр б/п [385]

"...Таким образом. мне нужно было вбросить двести  бюллетеней по выбору депутатов ЗакСа и 200 по депутатам Госдумы..."

Что-то стиль письма у журналюги не ровный, волнуется, или лапки дрожат от предвкушения гонорара за написанное. Одно и то же числительное в одном и том же предложении по разному написал. А почему не двести пятьдесят пять, и не 100500?

395

Ебун косорылый, 03-02-2012 22:10:40

ответ на: а идить ф песду [389]

Похоже, ты прав. Сильно похоже на заказную статью .Да и схуя ли сабжихе так корячицца и псешить? Сам много раз работал на выборах наблюдателем. Никаких агентов кьявавой гэбни.ua в упор никогда не видел. А выборы в последние 10 лет в 404 сам знаешь какие были. Давление на членов избиркома так или иначе - оказывают ВСЕГДА. Но при известной доле нормального отношения к делу на эти происки услужливых дураков нормальный чел забьёт с прибором без каких-либо последствий для себя.

396

а идить ф песду, 03-02-2012 22:12:28

ответ на: маёр б/п [393]

ты бля моск включить не пробовал?...пиздец....

397

а идить ф песду, 03-02-2012 22:13:39

ответ на: Ебун косорылый [395]

заказуха сто пудовая....дешовая разводка.....наблюдателей к урнам не пустить..это пиздец..через полчаса участок прикрыли бы

398

маёр б/п, 03-02-2012 22:15:55

ответ на: а идить ф песду [396]

Да мне собственно похуй. Даже если фальсификации и были (а они наверняка в какой-то степени были), то я вешаться не побегу. Просто ответить не знаю чего на вброс- убедительного. Хотя толку от этого- все равно не поверят.

399

Ебун косорылый, 03-02-2012 22:16:50

ответ на: ПадонакЪ [390]

>>Гудериана читал, а его нет. Для саморазвития.
>>Привет, зёма! К субботе минус 50 обещают. Что у вас в Сем-ске на градусниках?
>
>Ну нонеча покуда -29 на нынешний час ..
>Тоже слыхал что -43 -48 обещають ..
>Эт МЧСникам прислали предупреждалку такую ..
>Но чота нихочецо такой хуйни ..
Здарова! Доооо, робяты, я вам не завидую! Сам в Ламату съебнул, здесь почьти Ташкент. Ехали с Караганды в прицепном вагоне с Костанайских ебеней. Так там проводники говорили, -45 и было... Проводники разодеты что французы зимой 812-го, гггг

400

а идить ф песду, 03-02-2012 22:17:24

ответ на: маёр б/п [398]

те твой пост процитировать пиздун? - Как проходили выборы. Что-то верю.(с).....дык чо?..слился?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg