Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Яйца судьбы Анны Синьковой

  1. Читай
  2. Полит.сру
Пролог. 29 марта была арестована поэтесса, студентка, член Национального союза театральных деятелей Украины, лидер художественного объединения «Братство Святого Луки», активистка «Братства» Анна Синькова, которая в парке Славы в Киеве жарила яйца на Вечном огне.
  Действо, с точки зрения подавляющего большинства людей, возмутительное. И первым порывом, естественной реакцией, было желание разразится потоком брани в адрес исполнительницы. Но затем, при более тщательном знакомстве со всеми слагаемыми этого мерзкого проступка, пришло понимание – а ведь «братство» Корчинского и сама Синькова именно на такую реакцию и рассчитывают. Ведь весь этот сыр-бор с жаркой яиц и лентяйничаньем Синьковой в СИЗО не более чем САМОПИАР, не имеющий ничего общего ни с политикой, ни тем более с борьбой.

  Для того, чтобы в этом убедится, достаточно посмотреть на составляющие этой акции. Постараюсь максимально абстрагироватся от своих взглядов, коих не скрываю. Обещаю не вспоминать Сталина (который как известно жрал младенцев) и большевиков вместе с НКВД (заморивших голодом, репрессировавших и расстрелявших столько миллионов украинцев, сколько их не жило на территории Украины за всю ее историю).
  «Братство» Корчинского. Что было раньше? Яйцо или курица? Риторический вопрос. Игрушка, придуманная Корчинским для самого себя.
  Дмитрий Корчинский. Я помню Корчинского надцатилетней давности, который с загадочным лицом, с какими-то недомолвками вещал с экрана телевизора об участии УНА-УНСО в вооруженных конфликтах того времени, в частности в Чечне.
  Затем Дмитрий исчез с широкого экрана, так и не перейдя в категорию политических тяжеловесов. В политике Корчинского можно отнести к категории «сбитых летчиков», по аналогии с эстрадными звездами 80х, которых иногда, по старой памяти, приглашают на различные мероприятия. Почему так случилось, что вперед ушли молодые  типа Тягнибока и Яценюка, а Корчинский оказался не у дел – не знаю. Хотя должен заметить, что он достаточно интересная личность, с эдаким авантюрным складом характера, отлично подходящая на роль фюрера в подростковой организации, коей «братство» и является.

  Братство как политическая сила. Не поленился и ознакомился с сайтом http://www.bratstvo.info/  Непонятная каша из слоганов, дикий полухристианский - полунационалистический  коктейль, ничего общего с политической программой не имеющий, но вполне в духе Корчинского.  И, что не маловажно – вполне могущий заинтересовать подростков в переходном возрасте, когда хочется радикализма и приключений, а еще уверенности, что ты не один(ок). Не нужно искать признаки логики в той бредятине – ее там нет, зато куча постеров с Корчинским, вошедшим в роль местечкового фюрера.  А кто вообще слышал об этом «братстве» до того момента как Анечка Синькова зажарила яйца судьбы на Вечном огне? Правильно – никто.
  У «братства» нет в наличии достаточного количества штыков для проведения сколь нибудь заметной акции, нет известных личностей, кроме самого Корчинского, поэтому вполне логично, что массовость пытаются изобразить точечными акциями.
  Цель пиара. Цель пиара – обратить на себя внимание не столько общественности, сколько желательно международных организаций. Кому как не Корчинскому знать, что там можно и сладенький грантик получить на фоне нынешних попыток запада признать СССР виновником 2 мировой и готовности западных же частных лавочек спонсировать всех, кто может помочь в этом гнилом деле. Судя по всему получение грантика и есть конечной целью акции самопиара.

  Хотелось бы обратить внимание на методы «борьбы» «братства». Учитывая УНА – УНСОвское прошлое Корчинского и слоган «братства» - «геть демократию», можно было ожидать каких то более радикальных методов – в Киеве достаточная насыщенность админзданий и чиновников. Но нет! Наверное просто сцыкотно. Невзирая на демократию – в случае более радикальных акций от «братства» очень скоро бы и следов не осталось. А так «братчики» сами очень охотно пользуются плодами той самой демократии, которую они «геть» - поджарили несколько яичниц, побездельничали на СИЗО. Зато теперь они «узники совести», хотя на мой взгляд более безсовестных узников еще поискать нужно.  И даже появился повод поразлагольствовать об ужасах СИЗО – ах-ах, несчастную Анечку Синькову содержат вместе с наркоманами и туберкулезниками!!! А что для нее отдельное СИЗО строить или она ВИП условий ожидала? Синькова должна поясно кланятся и спасибо сказать, ибо если не плоды демократии, которую «геть», то вполне вероятно, что ее зажарили бы вслед за яичницей. На том же Вечном огне.
  Уверен, что сказал более чем достаточно для того, чтобы было понятно – жарка яиц членами «братства» не имеет ничего общего с борьбой, а всего лишь чудовищная по форме АКЦИЯ САМОПИАРА.

  Хочу вернутся к нашей главной героине. Анна Синькова, 20 летняя студентка, поэтесса, студентка, член Национального союза театральных деятелей Украины, лидер художественного объединения «Братство Святого Луки», активистка «Братства» - выделяю курсивом…вчитайтесь. Умиляет перечисление в СМИ всех «титулов» Синьковой с целью придания им значения. У меня подобных «титулов» было в разы больше в третьем классе средней школы, да и были они значительно весомее, чем у Синьковой:
- член общества охраны памятников;
- член общества юннатов;
- член спортивного общества «Спартак»;
- юный спасатель;
- юный пожарник;
- звеньевой;
- член совета дружины;
Это я к тому, что часто упоминаемые «титулы» Анны Синьковой на самом деле шелуха, никакого отношения к делу не имеющая. Разве что учитывая, что она художник и поэт,  можно предположить – наша Аня весьма экзальтированная девица.
  Формально мы имеем половозрелую девицу с правом голосовать, но еще без права покупать водку. А по факту – имеем недоросля, который помня о правах, напрочь забывает об обязанностях. Уже только в силу возраста Ани Синьковой можно смело утверждать:
1.    Она не имеет жизненного опыта.
2.    Особо ничего страшного в жизни не переживала.
3.    Ничего значимого еще в жизни не сделала.
Причем под пунктом три я имею в виду не амбразуру грудью закрыть(она, априори, на такое не способна), а хотя бы элементарное – родить ребенка. Так и хочется сказать :»Аня работайте над собой!». Тем более, что на мой взгляд большая часть мужского населения охарактеризовала бы ее как…простите «ебабельную».
  Но Анечка зажарила яйца судьбы ради сиюминутной славы, ради банальных медных труб.
Не вижу смысла рассказывать ей о той страшной войне.
Не вижу смысла взывать к ее совести, которой если нет в 20, то в дальнейшем вряд ли появится.
Не вижу смысла рассказывать о почтительном отношении славян к памяти умерших – мертвые сраму не имут.
Не вижу смысла искать могилы ее родственников для осквернения из мести. Ну не знаю я ни одного «выдатного украйинця» который в борьбе за что то занимался бы осквернением могил.
Скажу лишь…Анечке и «братству». Если у вас хватает глупости верить в то, что огонь – сатанинский символ, то пусть у вас хватит ума поверить в карму или закон равновесия. И поэтому, когда в вашей жизни неожиданно все пойдет наперекос или случится какое-то горе – не ищите естественных причин, просто вспоминайте те яйца судьбы, которые вы жарили на могиле тех, кто дал вам возможность родиться вообще. За все в этой жизни нужно платить.

Порванный Наперчь Телепузег , 15.07.2011

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1101

Как Каклсон, 16-07-2011 13:53:44

ответ на: АЛЬПструитель [1097]

таже хня пачти

1102

ещe ларсеН, 16-07-2011 13:54:06

ответ на: Hanger [1098]

Не согласен.
Всё зависит от настроек, а они - от рук.
У меня на этой машине - НОД, на другой Аваст, а на третьей вообще АВГ чешский.
И редко-редко они чё-то там куражацца, зато реагируют на залупы и потом их отлавливают - не заебись.

1103

не дождётесь, 16-07-2011 13:54:46

ответ на: ещe ларсеН [1093]

ключик на нод32 не посоветуешь?
сижу на демо-версии..

1104

Как Каклсон, 16-07-2011 13:55:53

ответ на: ещe ларсеН [1102]

от аваста сначало радовалсо патом бливал

1105

аужятокакрад!, 16-07-2011 13:57:56

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [1073]

>Хуяссе, в каком-то калхозе Васильевка

>заапарг есть, а у нас в Валгадонцке (около 200 тыщщ носеленея) - хуйма...

ато в Василивке инопланитяне приземлялись с планеты "полосастых жезлов"

* васильевка :: 92,6 kb - показать
1106

Как Каклсон, 16-07-2011 14:00:27

ответ на: аужятокакрад! [1105]

если чо и съебуца также

1107

АЛЬПструитель, 16-07-2011 14:04:16

ответ на: ещe ларсеН [1085]

ХЗ. Йа нипользуюс левыми ключами, тупа, кажный месяц ставлю с оффсцайта пробу.
Фсе абгавления вирусных баз качает бес праблем. А в Хуяндегсе частенька заёбы бываютъ.

1108

Бухаю с ночи(с), 16-07-2011 14:05:40

ответ на: ещe ларсеН [1085]

Яндекс не юзаю из принцыпа!!!
Бгы........
ГУГЛа хватает на все............

1109

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:12:26

Здравствовать камрадам!
Я ищо жыв!
Каклы и жыды - пидарасы!

1110

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:12:28

ответ на: АЛЬПструитель [1107]

Бгггг, то то и оно, что "каждый месяц". Нахуй мне оно надо?
Нормальненько ебанул ключик, типа "купил" и год не ебёшь моск.
И точно так же, без проблем, качает он после этого и обновления сигнатур и прочую хуиту.

1111

Бухаю с ночи(с), 16-07-2011 14:13:40

ответ на: Ебун косорылый [1109]

Жыв курилка??

воистину ПИДАРАСЫ!!

1112

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:13:41

Праебал ночью все деньги. И дажэ больше. Старый тилипон и ножык зачотный, а т.ж. ключи от квантиры.

1113

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:14:29

ответ на: Бухаю с ночи(с) [1108]

А вот это - зря.
Яндекс привязан к "территориальному поиску", то есть, если ты чё-то ищешь без указаний параметров, то он тебе по умолчанию начинает выдавать то, что находицца прежде всего в твоём районе.
Плюс, сроки занесения в кэш различны.
Бывает такое, что поцыэнт начинает "сносить папки", вот в Гугле ещё/уже нет кэша, а в Яндексе - есть.

1114

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:14:36

ответ на: Бухаю с ночи(с) [1111]

Та ночью бандюганы по миня приежжале. Вывернуле карманы, цуке бритагаловые...

1115

Бухаю с ночи(с), 16-07-2011 14:14:54

ответ на: Ебун косорылый [1112]

повеселился однако............
Гы........
"Если написанное выше не осмысливается серым веществом, находящимся в вашей черепной коробке, смело списывайте это на моё алкогольное опьянение."

1116

АЛЬПструитель, 16-07-2011 14:15:17

ответ на: Ебун косорылый [1109]

Дарова!
У мну вааще тока утра начилось. Ни фкурси, кто фчира чирнигафскае хаял? Нада на пивнуйу дуэль вызвать падлица.

1117

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:16:11

Любамиравна обещала зарегацца и выложыть кено, как я с 2-х лесниц сёдни в акно залазил. Нетленка блять!

1118

Бухаю с ночи(с), 16-07-2011 14:16:27

ответ на: ещe ларсеН [1113]

в Гугле есть все.....
меня прям воротит от интерфейса и как сделано в Яндексе......
пусть работают и дальше на иврит.........

1119

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:16:56

ответ на: не дождётесь [1103]

5 сек.

1120

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:17:21

ответ на: АЛЬПструитель [1116]

Нефкурсе. Превед!
Я пяный да сих пор са вчира...

1121

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:18:11

Яндэкс-хуяндэкс. Нилюблю.

1122

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:18:54

ответ на: не дождётесь [1103]

Значицца так.
Если у тебя EAV. а не ESS.
Не знаю, подойдёт ли он на демку, но попробуй, только отключи "Анти-Стелс", я там вверху показал, как и где.
Вот ключ
Username: EAV-49254386
Password: 2rntf8sfsu
Годен до: 15.01.2012

1123

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:19:20

ответ на: Ебун косорылый [1117]

Я када на иё телипоне сматрел, чуть не патерял дар речи...

1124

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:20:13

ответ на: Бухаю с ночи(с) [1118]

А мне похуй, на интерфейс.
Я единственные "морды" не перевариваю - не руссифицированные.

1125

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:20:52

ответ на: ещe ларсеН [1122]

А мну камрады лицэнзию залиле. Бессрочную и бесплатно.

1126

АЛЬПструитель, 16-07-2011 14:21:08

ответ на: ещe ларсеН [1110]

Ога ога, тока НОД эти ключиги атслеживает и ригулярна банит, каг кантрабасаф. А мне нифпадлу раз в месяц прогу пириустанавить, зато фсио афициальна, ыыы. А то што у миня ломаная винда, жрётъ фсё падрят, так эта никаво ниебётъ, адин хуйц выхлап левакоф и крякоф меньше 50тыр.

1127

АЛЬПструитель, 16-07-2011 14:22:45

ответ на: Ебун косорылый [1120]

Ууууу. У миня и фчира та, па моиу не была - сплашное сиводня.

1128

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:25:01

ответ на: АЛЬПструитель [1127]

Пездец. Дикий бадун...

1129

Бухаю с ночи(с), 16-07-2011 14:25:51

МИД: Дискуссии в ГА ООН по проблемам Абхазии и ЮО политизированы

«Рассматривать проблемы беженцев в рамках Генассамблеи ООН следует с участием представителей Абхазии и Южной Осетии как непосредственно вовлеченных сторон. Без них обсуждение любых документов по этой теме приобретает характер политизированной демонстрации, не нацеленной на продвижение к решению проблемы», - говорится в сообщении на сайте МИД.

Данное заявление было сделано в ходе встречи заместителя министра иностранных дел России с сопредседателями Женевских дискуссий по вопросам безопасности и стабильности в Закавказье.

В ходе встречи была подробно рассмотрена ситуация в области безопасности на границах Абхазии и Южной Осетии с Грузией, проанализирован ход работы механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты в регионе. С российской стороны была выражена обеспокоенность действиями грузинских спецслужб в приграничных зонах, что чревато ростом напряженности.

..пендосы и их подвывалы так и хотят укусить!!
..ПШЛИ НАХУЙ!!!

1130

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:26:38

ответ на: АЛЬПструитель [1126]

>Ога ога, тока НОД эти ключиги атслеживает и ригулярна банит, каг кантрабасаф.
Слипой?
Я ж говорю, чтобы НОД не отслеживал крякнутые ключи, необходимо в
Настройки - Дополнительные настройки - Защита от вирусов и шпионских программ - снять галочку в "Включить технологию Anti-Stealth".

И будет тебе щщасстте.

1131

Бухаю с ночи(с), 16-07-2011 14:26:51

ответ на: Ебун косорылый [1128]

сачувствую...........хто не знает бодуна, тот не ведает НИХУЯ!!!

1132

Бухаю с ночи(с), 16-07-2011 14:28:07

Набиуллина назвала причину разногласий с США на переговорах по ВТО

    Развитию переговоров с США по вступлению России в ВТО мешают разногласия по импорту свинины, сообщила журналистам министр экономического развития Эльвира Набиуллина.

..опять САЛО!"!!!

1133

АЛЬПструитель, 16-07-2011 14:28:56

ответ на: ещe ларсеН [1122]

И чириз три дня, будит пизда этаму ключику. стопудова.
А,да , ф 2012 ваапще ж фсем пизда будит, сафсем забыл, так што ключиг мож и даживёт. ыыыыыы

1134

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:28:58

ответ на: Ебун косорылый [1125]

У меня тоже была "бессрочная" лицензия.
А при очередном обновлении - хуяк! - и кончилась, ибо отследили.
И причём и "хроновёрт" стоял, всё по уму, постоянно отматывал "часы" назад, и один хуй.
Там же, в НОДе, народ, всё-таки, бабло зарабатывает, и дурачков там нету,Ю и они хитрожопых обязаны отлавливать.

1135

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:31:13

ответ на: АЛЬПструитель [1133]

Не-а...
Ты реально слепой?
Повторяю ещё раз.
Анти-Стелс отключи, и всё будет гут.
У меня и прошлый ключ чуть меньше года нормально держался, так что мне не в первой, и я знаю про что говорю.
Не, ну если кому охота каждый месяц новое что-то там искать, Готт в помощь.
А я ленив, и чаще одного раза в год не желаю заморачивацца.
И, соответственно, "не хочешь работать руками, работай головой".

1136

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:31:52

Так, покину вас на пару-тройку часиков.

1137

ещe ларсеН, 16-07-2011 14:32:00

ВыклЪ.

1138

АЛЬПструитель, 16-07-2011 14:34:16

ответ на: ещe ларсеН [1130]

Хуясе скрипт кинул, а ригламай та чё таг аблажил? И на етам шекели рубиш? ыыыыы
Папробуйу с тваими настройками. А па умалчанию там галка стаитъ?

1139

АЛЬПструитель, 16-07-2011 14:38:15

ответ на: ещe ларсеН [1135]

Уже фсио увидел.

1140

Бухаю с ночи(с), 16-07-2011 14:39:17

..пенгвин Тукс, талисман линуксоидов...........
..и  где-то сбоку..........

http://2.bp.blogspot.com/-1fZv6SbPHbg/TiA7CRy2OgI/AAAAAAAAALk/KNquweWW

1141

АЛЬПструитель, 16-07-2011 14:40:14

Здароф, Зорге!
Хуле,- пахпилился сам - пахмели сасела! закон жизни.

1142

АЛЬПструитель, 16-07-2011 14:43:00

Фсио, пашол друзей пахмилять.
Надеюс к вечиру вернусь.

1143

Ебун косорылый, 16-07-2011 14:49:34

Щас а5 нажрусь

1144

Ричард Львиное Зорге, 16-07-2011 15:08:01

губерм?ан
не четал ....стОит?

1145

тов. Меркадер с ледорубом, 16-07-2011 15:11:43

16.07 12:57  MIGnews.com
Израиль, вероятно, атакует Иран в сентябре 2011 года. Такое предположение высказал офицер ЦРУ в отставке Роберт Баер, который 21 год провел на Ближнем Востоке. Его прогноз прозвучал в передаче лос-анджелесской радиостанции.
Хотя ветеран ЦРУ не раскрывает источники, стоящие за его предсказанием, он указывает на ряд израильских служб безопасности, которые публично предупреждали о нападении Израиля на Иран, в том числе бывший глава "Моссада" Меир Даган.
http://www.mignews.com/news/society/world/160711_124538_78202.html

Пара месятцэф жыдраилю осталось существовать.

1146

тов. Меркадер с ледорубом, 16-07-2011 15:20:14

КИЕВ, 16 июл - РИА Новости. Госпогранслужба Украины отмечает массовое нарушение украинской границы нелегальными мигрантами из Грузии. За сутки задержаны 13 грузин, пытавшихся незаконно попасть в ЕС, сообщает официальный сайт ведомства.
"Их обнаруживали на участках отделов "Каменица" и "Ужгород". Еще 2 гражданина Грузии задержал на Львовщине пограничный наряд отдела "Грушив", - говорится в сообщении.
http://www.ua.rian.ru/incedents/20110716/78799990.html

Бгы! Свидомые грызуны.

1147

тов. Меркадер с ледорубом, 16-07-2011 15:25:26

Железнодорожники хотят продавать билеты за три месяца до поездки
Минифраструктуры инициирует проведение качественных изменений по обслуживанию пассажиров железнодорожного транспорта. Подготовлен проект приказа «Об утверждении Изменений в Правила перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа и почты железнодорожным транспортом Украины» — документ проходит согласование в Министерстве юстиции.
http://novostiukrainy.ru/ukraina/zheleznodorozhniki-hotyat-prodavat-bi

Ояибу! А чё не за пять лет?

1148

тов. Меркадер с ледорубом, 16-07-2011 15:36:24

Политика. Новости политики Украины / 16 июля 2011 | 11:43
Крымчане довольны жизнью в независимой Украине
Число сторонников независимости Украины в Крыму за 20 лет выросло до 71% и уже превышает количество приверженцев суверенитета на Востоке страны. Об этом в интервью «Зеркалу недели» сообщил президент Киевского международного института социологии Валерий Хмелько.
http://for-ua.com/politics/2011/07/16/114319.html

Вооот.
Нэзалэжность до последнева хохла! ТАК!

1149

ещe ларсеН, 16-07-2011 15:55:05

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [1146]

>За сутки задержаны 13 грузин, пытавшихся незаконно попасть в ЕС.

1. Что же так? Грузины из своей такой всей пиздатой, маленькой и гордой, благословенной, Джорджии бегут?
2. С каких это пор Хохляндия стала ЕС?

1150

ещe ларсеН, 16-07-2011 16:03:15

В марте 2011 года власти Норвегии начали насильственно выселять из страны чеченских эмигрантов. 50 семей, включая женщин и детей, уже выдворены в Россию. Год назад так же поступила Австрия. Одна из причин депортации — агрессивное поведение переселенцев по отношению к коренным жителям страны, давшей им пристанище.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg