Я выгоню педерастов из Кремля!
(це. И.В.Сталин)
Добрава времени сутак,ув. Гаспада падонке!
Пагаварим мы севодня с вами пра адно из наиболее извесных преступлений кгявавава тирана. а именно пра растрел «ленинской гвардии». Написана пра сие злодияние хуева гора разнаабразнай литературы так што я папытаюсь толька абапщить некатарые факты для просвещения падрастающева пакаления.
Так што собственна такое «ленинская гвардия»? Абратимся на сей рас не к педивикии а неожиданно к материалам партийных съездов:
«Славу и гордость партии составляет ленинская гвардия большевиков-подпольщиков, участников Октября, гражданской войны. Вместе с Лениным они вели первые бои с врагами за счастье и свободу народа, закладывали первые основы социализма. Их жизнь — это подвиг, великий пример служения делу партии, делу революции» (Л.И. Брежнев)
Огаблять, « за счастье и свободу народа». Правда несказано какова «народа». Насамом деле так называемая «ленинская гвардия» была кучкой ахуевшых ат полнава всевластия и вконец морально разложывшыхся иудеев. Да кстате! Слова Сталина упомянутые в качестве эпиграфа- отнюдь не матафора. Виссарионыч знал што говорил. По слухам говно всплыло, кагда Мариетте Шагинян паручили нахуярить знаменитую «Лениниану» и пустили в архив. Пазволю сибе цытировать некоторые письма Зиновьева (Радомысльский) - Ленину (Бланк)
«Вова!
Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки?
Не стала ли она уже за это время?…
Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займёмся прочисткой твоей милой попки» (песьмо Каменева (Розенфельда) Ленину (Бланку)
«Дорогой Вова! Ты не поверишь, как я скучаю тут без тебя, как мне не хватает тебя и наших с тобою ласк… Ты не поверишь, я не прикасался ни к кому с тех пор, как ты уехал. Ты можешь быть совершенно уверен в моём чувстве к тебе и в верности. Поверь, ни к мужчине, ни тем более, к женщине не прикасался и не прикоснусь. Только ты мой близкий человек… Приезжай, не бойся, я всё устрою наилучшим образом» .
«Милый Вова! Ты не отвечаешь мне, наверное, забыл своего маленького Гершеле…
А я приготовил для нас с тобой замечательный уголок. Мы сможем бывать там в любое время, когда только захотим…
Это прекрасная квартирка, где нам будет хорошо, и никто не помешает нашей любви.
Будет также хорошо, как и прежде. Я вспоминаю, какое счастье было для меня встретиться с тобой. Помнишь, ещё в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины… Никто не поймёт нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность…
Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок.
Твой Гершель».
«Ильич! Всё, что ты мне поручил, я выполнил. А что ещё не успел, обязательно сделаю… Здесь очень тяжело и не просто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнёздышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня… Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель» .
«Милый Гершеле! Ты совсем не должен обижаться на меня. Я чувствую, что ты намеренно затягиваешь своё пребывание на Кавказе, хотя обстановка этого отнюдь не требует. Вероятно, ты обижаешься на меня. Но я тут ни в чём не виноват, это всё твои глупые подозрения. То, что касается Лейбы и меня – это лишь однократно и больше не повторится… Жду тебя, и мы помиримся в нашем чудесном гнёздышке».
«Ильич, это совсем не глупые подозрения насчёт тебя и Лейбы. Кто же не видел, как ты кружил вокруг него в последнее время?
Во всяком случае, у меня есть глаза и я достаточно долго тебя знаю, чтобы судить…
Мне ли не знать, как загораются твои глазки, когда ты видишь мужчину с крупным орудием. Ты сам всегда говорил, что у маленьких фигурой мужчин великолепные орудия…
Я же не слепой и видел прекрасно, что ты готов забыть нашу любовь ради романчика с Лейбой.
Конечно, он сейчас рядом с тобой и ему легко тебя соблазнять. Или это ты его соблазнил?…». (Лейба имеетса ввиду Л.Бронштейн (Троцкий)
Мдя..што ишшо характерно статью за ахтунг в нашей стране отменили два раза. В 1917 и 1991..Наводит на некатарые розмышления знаете ли..
На русский народ им понятное дело было насрать. чево они сопственно и нескрывали. Што самое смешное, плач либерастов всех мастей о «массовых расстрелах»(тм), «стопицот милионав жертв»(тм) и т. д., таки имели место быть. Правда принято переадресовывать сии зверства Сталину и Берии, скромна умалчивая што праисхадила эта хуйня ещо во времена «ленинской гвардии» и выполнялась единоверцами нынешних Немцовых, Сванидзе, Новодворских и других еврейских мальчиков и девочек, гавном исходящих за судьбу русского народа.
Насамом деле всё очень просто. Вот любопытнейшый документ каторый даёт ответ на все вопросы:
Постановление Совнаркома об общих экономических и юридических условиях концессий от 23 ноября 1020г. 'В декрете о концессиях мы выступаем от имени всего человечества с экономической безупречной программой восстановления экономических сил мира на почве использования всего сырья в России, где бы оно не было'
Кароче аграбить Россию нахуй и отдать общечеловечеству.
Естественно што Сталин, упустив в детстве изучение Талмуда, боролся немножко за другое. А пасему, пришедшы к власте, начал чистить авгиевы конюшни со всей пролетарской ненавистью. «Всё человечество», каторое уже практически паделило российские нищяки, сильно вазмутилось и использовало свой самый любимый приём — экономическую блокаду (страдальцам за голодомор превед!). Не забыло оно и насрать и внутри страны. Аякжэ.
Шпионаж, диверсии и саботаж зацвели буйным цветом. Замена Гершеля Иегуды (Ягоды) на шабесгоя Ежова тоже не превела к успеху. Начало рости количество невинно репресированых.
Ситуацыю спасло тока назначение руководителем НКВД Л.П.Берии. Тут Лаврентий Павлович неожыданно прихуел. Коэфициент пархатости сотрудников НКВД зашкаливал за 70%. Это было нормально для проведения карательных акцый против народа но для решения сирйозных проблем негодилось нихуя а пасему пархатость была снижена до 2%.
Естественна што любовью либерастически настроеной части населения ни Сталин ни Берия после этого непользуютса нихуя. Умалчиваетса также, что по сравнению с упырями Троцкого-Дзержынского- Ягоды они были великими гуманистами беспесды и даже в какойто мере либералами..к сожалению..
Общими усилиями пятая колона в СССР была практически уничтожена, что положытельно сказалось и на экономике и на обороноспособности страны. Практически, но неполностью.
Но ничего, Иосиф Виссарионович. Будущие поколения учтут Ваши ошыбки. Спите спокойно.
http://cyberh.ru/forums/viewtopic.php?f=6&t=631
Ебун косорылый, 22-06-2011 19:44:50
ответ на: матроскинЪ [838]
Давай, братан, нечокаясь!
18673008аужятокакрад!, 22-06-2011 19:45:23
ответ на: матроскинЪ [850]
"Кто покорил космос??? Конечно помню -- украинцы Королев и Глушко. А да был там еще некто Гагарин (только если прямо сказать -- то с его ролью справилась бы и мартышка или горила -- и много ума на это не надо)"
18673009матроскинЪ, 22-06-2011 19:45:36
ответ на: аужятокакрад! [848]
та у мну иммунитет вже давно ... я теперь редко падаю, разве уж совсем разнузданный каклина, типа Кабылюха ...
18673010матроскинЪ, 22-06-2011 19:46:27
ответ на: Ебун косорылый [851]
такЪ! каво хороним? Боннер али каклизьм?
18673011головатый, 22-06-2011 19:46:43
ответ на: аужятокакрад! [847]
>«У нас была иллюзия, что если в отношениях с РФ снять ключевые раздражители вроде признания Голодомора геноцидом, планов вступления в НАТО, нежелания продлевать присутствие Черноморского флота (в Крыму), то все наладится. Но этого не произошло».
18673013надо бы им попробувать знову поднять ключевые раздражители ггг
может еще што наладитсо
матроскинЪ, 22-06-2011 19:48:00
22.06.2011
1867301518:30 Януковича признали «практически здоровым»
эва! ебало еще не прыщица ...
Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 19:48:02
ответ на: матроскинЪ [854]
хе..
18673016бонеррь в пендосии сегодня увеличила энтропию...
пендосы сожли лена аки Лембергъ!!
матроскинЪ, 22-06-2011 19:48:34
ответ на: головатый [855]
такЪ! йущенка - другый срак!
18673017Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 19:48:47
ответ на: матроскинЪ [856]
родимые прыши национализьма ещё не вылезли???
18673018Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 19:49:28
ответ на: матроскинЪ [858]
а может катерыно чумаченко??? враз пендосы станут стратегическими партнерами!!!
18673019матроскинЪ, 22-06-2011 19:50:04
ответ на: Бухаю с ночи(с) [857]
давно пора!
18673020кстате, мидии севодня чудо как хороши ... пад ледяную водачьку-та ...
аужятокакрад!, 22-06-2011 19:50:55
ответ на: Бухаю с ночи(с) [860]
>а может катерыно чумаченко??? враз пендосы станут стратегическими партнерами!!!
18673021Южная железная дорога в результате конкурсных торгов отобрала "ВТБ Банк" для предоставления кредитов на общую сумму 400 миллионов гривен.
Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 19:51:06
Постпред России призвал ЕС не увязывать овощное эмбарго и переговоры по ВТО
18673022Представители Еврокомиссии не должны увязывать овощное эмбарго и переговоры по ВТО, оказывая тем самым давление на Россию, заявил в среду постпред России при ЕС Владимир Чижов.
..нам ни то , ни другое НЕ НАДО!! НАХУЙ гей-эвропу!!!
матроскинЪ, 22-06-2011 19:51:23
ответ на: Бухаю с ночи(с) [860]
или тягнывбока ... тож зоебиссь ... и "раздражители" - в зад!
18673024матроскинЪ, 22-06-2011 19:52:16
ответ на: аужятокакрад! [862]
гугугу ...
18673027дайдайдайхотьчонебудьдай!
аужятокакрад!, 22-06-2011 19:52:44
ответ на: матроскинЪ [853]
>та у мну иммунитет
18673030"А ты давай заберём у РФии нефть и газ . Только я уже пару раз приводил уровень жизни в РФии и Украине. Украина заняла бы 27 место -- все остальные регионы РФии живут хуже (сколько их там у вас -- 80 с лишним??? и мечтают об уровне жизни Украины)"
чому тока 27?????
Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 19:52:53
я думаю пора уже присматривать лакомые кусочки с вышневым садочком на Украине...
18673031распродажа приближаецца..........
Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 19:55:48
"Войну я начал 18 июня". Воспоминания знаменосца Парада победы Носона Хайна
18673035Приходилось ли вам сталкиваться на фронте с проявлениями антисемитизма?
Никогда. Ни разу не было, чтобы командиры или политработники высказывались против евреев или были настроены антисемитски. В бою спрос со всех одинаковый – еврей ты или нет.
А на более высоком уровне?
Нет. Могу сказать, что за участие в битве под Москвой в 1941-м году я одним из первых евреев получил орден Красного знамени. К тому времени я уже был старшим лейтенантом. Мне вместе еще с одним евреем – Рувимом Амдуром дали орден Красного знамени. Но были и удостоенные ордена Красной звезды, медалей. Так что я счастливчик – смог не только получить орден, но и выжить. Хотя три ранения – тоже не подарок.
аужятокакрад!, 22-06-2011 19:55:54
"Нафтогазу" с четвертого раза удалось продать "дешевое" топливо...
18673036Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 19:57:14
ответ на: аужятокакрад! [869]
гы..эт как???
18673041аужятокакрад!, 22-06-2011 19:58:34
ответ на: Бухаю с ночи(с) [870]
>гы..эт как???
18673047ну удалось же!
нод32, 22-06-2011 19:59:24
ответ на: матроскинЪ [838]
ваше Здоровье!
18673049(выпевает 75 грам алкохола.
водка "налiбокi". наша, полесская.)
ээх!
штоб курва-к-курве.
матроскинЪ, 22-06-2011 20:00:09
ответ на: аужятокакрад! [866]
мечтаем шопесдетс! слухай, ты не 2004-ва года хохмочки постишь? гыгыгы ...
18673055али еще полна какляндия далбайобаме?
Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 20:00:19
Музыкальные фестивали - рассадники инфекций
18673056Слишком большое количество алкоголя, наркотиков и секса вкупе с плохой гигиеной приводят к сердечным приступам, солнечным ожогам, тепловым ударам, растяжениям и венерологическим заболеваниям, предупреждает доктор Марк Салтер.
матроскинЪ, 22-06-2011 20:01:16
ответ на: нод32 [872]
леххаим! (и немедленно вьебал)
18673059аужятокакрад!, 22-06-2011 20:01:43
ответ на: матроскинЪ [873]
>мечтаем шопесдетс! слухай, ты не 2004-ва года хохмочки постишь? гыгыгы ...
18673060>али еще полна какляндия далбайобаме?
свежайшие...! предложение по газу то сегоднешнее
аужятокакрад!, 22-06-2011 20:02:24
ответ на: матроскинЪ [873]
>али еще полна какляндия далбайобаме?
18673062"На оси "оранжевые-галубые" решения нет. Нужен перпендикуляр. Или кол." цы
Ебун косорылый, 22-06-2011 20:03:26
ответ на: матроскинЪ [854]
Забыл? Наших солдат, в первый день ВОВ...
18673067матроскинЪ, 22-06-2011 20:03:35
17 июня на Центральном пляже Академгородка по адресу Морской проспект, 64/1 открывается ночной клуб Mistique.
18673068обана! как это я проебал???
Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 20:04:06
Азаров рассказал, как должны решаться проблемы на Ближнем Востоке и в Северной Африке
18673069гы..КАКЛО уже вершитель судеб!!!
аужятокакрад!, 22-06-2011 20:04:11
ответ на: матроскинЪ [879]
>17 июня на Центральном пляже Академгородка по адресу Морской проспект, 64/1 открывается ночной клуб Mistique.
18673070>
>обана! как это я проебал???
в гараж ехал..
Ебун косорылый, 22-06-2011 20:04:36
ответ на: Бухаю с ночи(с) [857]
>бонеррь в пендосии сегодня увеличила энтропию...
18673073Чево? Наскока я помню, энтропия - это бардакЪ. Па идее, он должэн уменьшиться, не ТАК?
матроскинЪ, 22-06-2011 20:04:43
ответ на: Ебун косорылый [878]
оппа ... лоханулся ... у меняж кажный день - суббота ...
18673075Ебун косорылый, 22-06-2011 20:06:23
ответ на: матроскинЪ [864]
А я тожа, если дайду да участка - буду за Тягнывсрака голосувать. От, блядь, он вам всем покаже! Кетайский цырк заткнёт за пазуху!
18673077матроскинЪ, 22-06-2011 20:06:43
ответ на: аужятокакрад! [881]
дык 17-ва жэ ... я дома пыво пил, потомушта в пятнецу я выпел ... немнога ...
18673078Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 20:06:46
И чё какло роадуецца????
18673079Отказ Европы от АЭС повышает шансы Nabucco
Напомним, что министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко летом прошлого года заявлял, что Европейская комиссия заверила Украину в поддержке газопровода Nabucco
бгы!!! Такое дурное!!!!!
Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 20:07:48
ответ на: Ебун косорылый [882]
наоборот....увеличивается -> от порядка к беспорядку..........
18673081Ебун косорылый, 22-06-2011 20:07:54
ответ на: нод32 [872]
Бро, ты с недоразумения Беларусь(тм)?
18673082Я с Окраины, с ТАКова жэ.
матроскинЪ, 22-06-2011 20:08:15
ответ на: Ебун косорылый [884]
жалка я немагу ... яп тоже за тягнысрака голосувал ...
18673083Ебун косорылый, 22-06-2011 20:09:06
ответ на: матроскинЪ [883]
Ну, апять не чокаясь!
18673087Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 20:09:32
Однако официальный представитель Еврокомиссии Марлене Хольцнер заявила, что в настоящий омомент ЕC не рассматривает возможности объединения проектов газопроводов Nabucco и Южный поток.
18673089"Мы открыты для любых возможностей диверсифицировать пути снабжения газом, в частности, через Южный поток. Но мы выступаем в поддержку "седьмого транспортного коридора", и Nabucco - это одно из наших главных орудий на этом направлении. В настоящий момент мы не предусматриваем никакого проекта подобного рода (объединения)", - отметила она.
..тю...и энти ПИДАРАСЫ дуреют!!!
Бухаю с ночи(с), 22-06-2011 20:10:40
Украинские фондовые индексы за день изменились незначительно
18673094..какие нахуй индексы?????????????
матроскинЪ, 22-06-2011 20:10:51
ответ на: Бухаю с ночи(с) [886]
нуда ... а йущ даже давал указивку соотвецтвуЮЩим ведомствам принять участие в строительстве ... тупость какла беспредельна!
18673095на каклофорумах даже попадалесь уникумы, щетавшие шо набукка пройдеть по территории строны 404 ... (йущ, очевидно, тоже)
мая пейсало на эту тему вже ... гыгыгы
Ебун косорылый, 22-06-2011 20:11:18
ответ на: Бухаю с ночи(с) [887]
Я имел в веду, что када ЕБ снесла аккаунт - бардака стало меньче, вотшто!
18673096матроскинЪ, 22-06-2011 20:11:40
ответ на: Ебун косорылый [890]
употребим!
18673097матроскинЪ, 22-06-2011 20:12:24
ответ на: матроскинЪ [895]
за дедов моих обоих ... один не вернулса ... и за ваших!
18673099матроскинЪ, 22-06-2011 20:13:16
ответ на: Бухаю с ночи(с) [892]
так тама индексы и есть ... только
18673104нод32, 22-06-2011 20:15:06
ответ на: Ебун косорылый [888]
а чо так?
18673106маешсо? страдаеш?
аужятокакрад!, 22-06-2011 20:16:54
ответ на: матроскинЪ [885]
>дык 17-ва жэ ...
18673113мдааа времято как летит...
нод32, 22-06-2011 20:17:00
ну да впрочем выпьем.
18673115за дедов наших.
мужики!