Заградотряды - шизоидная сказка для дебилов
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Есть вещи, которых не может быть, потому что не может быть никогда. Невозможно похудеть за СМС, не бывает свободного рынка, не существует демократии, жабы-гуманоиды не имеют отношения к правам человека, а Великие Империи не разрушаются в одночасье без предварительного активнейшего целенаправленного разрушения извне и изнутри.
Несмотря на это, весь интернет засран говнорекламой СМС-наебалова, своры синекостюмных хуесосов самозабвенно рисуют бессмысленные жопорыночные говнографики экономических вафлепрогнозов, бесправное неграмотное быдло уверено, что оно влияет на устройство и состав государственного аппарата, СМИ под видом правозащиты тиражируют ментальные испражнения уродливой жирной галоперидольной шизофренички, а построенные "нежизнеспособной" Великой Империей предприятия и инфраструктура работают без должного ухода и ремонта уж третий десяток лет, обеспечивая жизнеспособность "Свободной Стране" и ее соседям.
Ложь везде, ложь повсюду. Ложь и ненависть недочеловеков-выродков, стремящихся изгадить мир, чтобы самим себе казаться лучше и выше нормальных людей. У них нет чести и совести, хотя порой есть национальность. Но сейчас не об этом.
Недочеловеки-выродки особенно ненавидят Победу. Ту самую, главную. Шутка ли, за 20 лет, с 1920 по 1940 (для сравнения - изменения за 20 лет с 1991 по 2011), из полуразрушенной страны превратиться в Мировую Державу, сумевшую весьма достойно постоять за себя в Мировой войне.
Враг был неимоверно силен. Великая Объединенная Германия (со всякими Австриями-Пруссиями-Бавариями), Италия, Япония, Чехия (заводы Шкода, Чезет и тд, отменного качества передовая техника и оружие), Румыния (нефть), Венгрия, куча коллаборационистов со своих же территорий (в Прибалтике, на Украине, на Кавказе и тд)... Победили всех! Как же это вышло?
Либерастические жопошники на этот счет изгаляются по-разному. Тут и "неоценимая незаменимая помощь союзников", и "шапкозакидательство", и "конница против танковых дивизий", и "пулеметы в спину своим войскам"... Тонны полуправды и лжи. И причем порой лжи совершенно идиотской. Вот разберем эти пресловутые "заградотряды".
Итак, что же нам тут пытаются втереть?
Дано: передовая линия фронта, окопы и блиндажи, солдаты РККА напротив солдат 3 Рейха. И как основополагающий стимул наступления РККА на Рейх - заградотряды за спиной РККА, эдакие пулеметчики, по приказу Верховного Главнокомандующего засевшие в кустах и целящиеся в спины своих же солдат, которые целятся в солдат Рейха. Ничего сюрреалистического часом не кажеццо, а?
То есть нас уверяют, что Командующий Армией разделил собственные войска перед битвой против явно сильного вражеского войска (иначе зачем бы такие дополнительные "стимулы" к атаке?), и одну часть своих войск заставил стрелять в другую часть своих войск, если те не станут справляться со стрельбой по вражеским войскам и враг начнет брать верх. Может такое придти в голову Главнокомандующему, желающему одержать победу над врагом? Такая шиза придет в голову только либерастическим выродкам, стопудово по себе судят. Не могло быть в принципе никаких "заградотрядов". Все войска - только против врага, и все пулеметы - не в спину своим (то есть самим себе), а по врагу! Что за бред - собственные пулеметы, патроны и живую силу обращать против себя самого о одном и том же бою с наступающими силами противника!
Далее. Допустим, что (только допустим, как будто), что Верховный Главнокомандующий - конченный дебил под стать либерастам, и ему в голову пришла эта идиотская либерастическая идея с "заградотрядами", стреляющими в спину своим же войскам перед лицом наступающего врага, вместо того чтоб соединиться со своими против врага. И что? Ну вот что будет, а?
А вот что. Если, например, издадут закон, гласящий, что под страхом смерти вы обязаны застрелиться, что вы сделаете? Застрелитесь, да? А то иначе расстреляют? Да нихера вы не застрелитесь. Просто тот, кого коснется такой закон, пойдет искать себе оружие, но не суицида ради, а самообороны от опричников для, а поскольку вам терять нечего, то опричникам будет великое горе.
А вот фронтовикам, солдатам РККА, сидящим в окопах, оружие и искать не надо, оно и так у них в руках. И оружием пользоваться они зело умеют. Занятно,что жопошные либеро-сказочники бают только про заградительные пулеметы, но ни слова не упоминают об орудиях. А вот у наступающих наших войск, полагаем, орудия порой имелись, а?
Но вот представим, что по одну сторону окопов на них прет немецкая атака, а сзади в них целятся пулеметчики заградотрядов. И вот видят ребята, что наступил именно тот случай , на который и дежурит сзади заградотряд - не справиться ребятам с немцами в этом бою, надо отступить и перегруппироваться, отдышаться, тактику переосмыслить. Ваши действия на месте солдат РККА? Что будешь делать, камрад? А вот что: жить все хотят. И ты, камрад, как и остальные разумные люди, просто развернешь стволы в сторону заградотрядов и выкосишь нахер всех их к чертовой матери, чтоб они тебя не убили. А учитывая, что у заградотрядов артиллерии нет, а у красноармейцев они есть, то все эти пулеметные гнезда за спиной они расхреначили бы из своих орудий на раз-два, ибо вопрос выживания - штука объективная и неумолимая.
В бою счет на секунды, думать некогда, либо ты, либо тебя. А что, может быть иначе? Бегут вооруженные люди, по ним фигачат автоматчики и пулеметчики, вооруженные люди хотят жить и херачат во все стороны из стволов, при этом разбегаясь врассыпную, а вовсе и не думая под пулеметным огнем в свою спину атаковать какую-либо одну определенную сторону. Пули-то везде одинаковые, а времени на раздумье нет.
Кстати, тут забавный момент вырисовывается. Представьте себе отступающий отряд красноармейцев, которых преследуют немцы. А в красноармейцев строчит из пулеметов заградотряд (допустим, его не успели добить отступающие наши же). Это что ж будет, заградотрядцы ведь ненароком и в наступающих немцев попасть могут с пулеметов-то, а? Ну не курьез ли? Кто вообще эту херню придумал? Ведь и так ясно, что уж проще заградотряды заставить стрелять в наступающих немцев, а не дожидаться, пока свои же побегут от вражеского огня. Хотя у либерастов своя особая шизологика.
Идем дальше. Кто там в заградотрядах состоит? Самоубийцы? Ясно же, что если они помогут наступающим немцам перестрелять наших, то следующие трупы - как раз заградотрядцы, немцы-то разбираццо не станут, а перебьют всех их так же, как и остальных. Поэтому никто не будет стрелять по своим же, которые бегут к тебе в твое укрытие, чтоб там отдышаться и с тобой объединиться в обороне против наступающих врагов. Логика, друзья, логика и инстинкт самосохранения.
Но, как мы знаем, у либерастов-шизоидов логика атрофирована напрочь, а инстинкт самосохранения у них такой же, как у леммингов, хором топящихся в море.
Итак, простой силлогизм: заградотряды свойственны только дебилам и самоубийцам. Дебилы и самоубийцы не одерживают победу. Победа была одержана. Следовательно, заградотрядов не было.
Логика, просто логика. И факты.
—
Шарманщик Труммемем
, 16.05.2011
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:19:30
ответ на: аужятокакрад! [94]
>>>Слышал такие рассказы.
18454197>>------------------
>>Был у нас начгуб... некто Немич! Так он курсанта(!) училища заставлял мыть у себя полы в кабинете. Тот вымоет - а начгуб - харкнет на пол... "Ты что, курсант, издеваешься?" Трое суток плюс... Судили его потом судом офицерской чести...
>
>у нас главмузыкант за время отсидок на губе жену начальника губы соблазнил, и по слухам с губы бегал на свиданку. Вот что значит блат и компайнейщина!
------------------
Меня начкар (из нашей части заступали... там по очереди было... летуны, ПВОшники и ВВшники, на ночь отпустил к жене (тогда еще первой). Но чотко! В 24-00 ушол, в 6-00 пришол.
А сдача караула на губе между родами-видами войск - оооо, отдельная пестня!
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:19:32
"Newsweek Polska" Джек Рэндэлл был одним из американских менеджеров, поверивших несколько лет назад в московское эльдорадо.
18454198Quote:
Большинство тех, кто имеет постоянную прописку в Москве, живет в спальных районах.
Quote:
В клипах самого популярного российского рэпера Тимоти, гуру «золотой» Москвы, столица – это мир поездок на «Феррари» и увешанных бриллиантами красавиц. Нет ни пробок, ни замотанной толпы, ни милиционеров, тянущих руки за взяткой.
Quote:
в пять утра можно увидеть длинные очереди у круглосуточных суши-баров "
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:20:10
ответ на: Ибо Поибаццо [101]
у наших подъем был в 5 утра
18454205Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:21:21
ответ на: Ибо Поибаццо [101]
Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454211Наверное европейская часть России.
За Уралом такого точняк не было.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 12:23:13
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [98]
>Хуже блять. Были на "половом" выходе. конец марта, неделю по сопкам вокруг Хабары ловили "кетайцких деверсантов", "осуществивших массовый побег из МЛС" "вооружонных дезертиров и протчую хуйню.
18454214> Возвращаемсо в полк, я с моб. группой первый в роту прибыл, дабы ужин заказать и подготовится к приему оружия и боеприпасов, ага.
> Захожу в роту - а там блять картино - стоит какое-то чурк, шапко на затылок, расстёгнут до пупа, ремень де-то на йайцах, руки в карманах, пездит чото пачти на зарубежномъ...
> Я ему как в том анегдоте: "товарищ солдат, приведите себя в подобающий советскому солдату вид!"
> А он мну в ответ "идинахуй пошол ширжант!"
> Вот так вот. Я в дискуссию вступать не стал, и сразу уебал прикладом в челюсть.
> И чувствую ласковую, но суровую штопездетс руку коммунистической партии на своём плече. Оглядываюсь - так и есть - бывш замполит, ныне какойто хуй из политотдела дивизии. Улыбаеццо сука так радасно...
> "Вот!" - грит он, -"сержант и приплыл в мои объятья. пашли грит, объяснялки писать"
У мну аднакласснегу за то, шта атпиздел ахуефшэва дембеля, тока адну саплю с пагон сняле паитогу. Патом ф Чечне пад дембель фсио павесиле на место и дамой он паехал старшыной.
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:23:55
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [104]
>Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454220>Наверное европейская часть России.
>За Уралом такого точняк не было.
а чо такого... комендансткий взвод если батальон или полк...или коменрота если дивизия..
Свободный Радикал, 16-05-2011 12:26:26
ответ на: Ибо Поибаццо [96]
Баковка, поди?
18454238Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:27:42
ответ на: Спохмель Я [99]
Дык. Это понятно.
18454242У нас дело в другом. Охвицеров было крайне мало.
В конвойных частях в то время было как. Рота охраняет зону. Два взвода - кажный от 50 до 80 человек.
На роту обычно 1 офицер - ротный. Старшина или прапор (редко) или срочник.
Через день взвод в карауле. ПНК - замок, разводящие - комоды.
Офицеров кроме ротного - годами не видели. Потому вся власть на сержантах. Распустишь личный состав - они тебя сгнобят.
Потому как л/с - азербоны, армяне, юзбеки, казахи, тувинцы, якуты, кыргызы, грузины...
Чуть татарин, чеченец или даг - сержант. Русские или сержанты или спецы. ре-е-едко кого на вышке увидишь...
Спохмель Я, 16-05-2011 12:28:38
ответ на: аужятокакрад! [106]
>>Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454243>>Наверное европейская часть России.
>>За Уралом такого точняк не было.
>
>а чо такого... комендансткий взвод если батальон или полк...или коменрота если дивизия..
А у нас гарнизонная губа была в моей же бывшей учебке. Сержанты все знакомые, офицеры - бывшие мои же преподы. Солдаты - духи. Но так и не отсидел. Объявляли и губу и благодарность. То на то и вышло.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:29:48
ответ на: Мехвод газенвгена [100]
>>В дисбате - сержанты звери...
18454249>Мнй адин знаемай казаф, шта када он служыл ф дисбатскай ахране, сержанты, каторыя работале с асужденныме, прихадиле к им ф казарму и фсех дедоф и дембелей клале в "упор лежа" и пракачивале па полнай.
-------------
Возил я в дисбат осУжденных военным трибуналом (Тоцкое, Оренбургской области, ну там где взрыв едреный испытывали...) Ну, тож, как бэ разнарядка - седня летуны, завтра - мы, послезавтра ОВЗРАКУ. Регламент. Так вот. Была електричка - успел - попал на камаз, шо с кунгом офицэров на обед возит в городок... Иначе - писдюхать 10 км по степи... Так вот, попали мы в этот кунг... там такие старшие лейтенанты... ояебу! На беднягу, шо я везу в плен - "За што посадили?" Тот (грузин, кстати), "я вылька в попо сослужывцу воткнулъ"...
"Готовься, мальчик. Сегодня тебе эту вилку в жопе провернут.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:29:57
ответ на: Мехвод газенвгена [105]
У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454251Fart Shitson, 16-05-2011 12:30:39
aziyat, 16-05-2011 12:11:54
18454254Патамушто йему больше нечем тыкать.
"Ноги таскать будешь,а что ещё не".
Он даже алебастровое гiмно мышєк Вєры та ii Надєждi точить с голодухi.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:31:15
ответ на: аужятокакрад! [103]
>у наших подъем был в 5 утра
18454264-------
А ведь списдел... именно в 5.
Спохмель Я, 16-05-2011 12:31:48
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [108]
А у нас 7 офицеров, 2 прапора, 9 солдат.
18454272aziyat, 16-05-2011 12:32:18
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [111]
Хыхх!
18454281Было такое!
То неуставные,то пьянка,то за торговлю имущществом.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:32:55
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [104]
>Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454292>Наверное европейская часть России.
>За Уралом такого точняк не было.
---------
Спиздел. Было в Оренбурге два училищща (летчики и ПВО и наш полк, учебка тож ПВО)... ВВшников не было. Каюсь!
aziyat, 16-05-2011 12:33:39
ответ на: Fart Shitson [112]
Да пошел он и вовсе нухуй.
18454298Как сорока мерзлый хрен долбит одно и тоже.
Тупоеблое созданье.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:33:55
ответ на: Свободный Радикал [107]
>Баковка, поди?
18454301----------
Кака тока баковка?
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:34:40
ответ на: аужятокакрад! [106]
В Хабаре тогда стояла - дивизия по охране путей и сооружений, конвойный полк, штаб управления, учебный полк, СМЧМ, 2 дивизиона сторожевых катеров ВВ МВД СССР + вертолетный полк и артелиристы.
18454305Все это я перечисляю - ВВ-шное.
И ничего подобного.
Fart Shitson, 16-05-2011 12:34:47
aziyat, 16-05-2011 12:33:39
18454306Его мошьна пожалеть--работа такая у него,порпангандонировать.
По причине каклизьма и порпангандонирование выходит унiло.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 12:34:51
ответ на: Ибо Поибаццо [110]
>Возил я в дисбат осУжденных военным трибуналом (Тоцкое, Оренбургской области, ну там где взрыв едреный испытывали...) Ну, тож, как бэ разнарядка - седня летуны, завтра - мы, послезавтра ОВЗРАКУ. Регламент. Так вот. Была електричка - успел - попал на камаз, шо с кунгом офицэров на обед возит в городок... Иначе - писдюхать 10 км по степи... Так вот, попали мы в этот кунг... там такие старшие лейтенанты... ояебу! На беднягу, шо я везу в плен - "За што посадили?" Тот (грузин, кстати), "я вылька в попо сослужывцу воткнулъ"...
18454307>"Готовься, мальчик. Сегодня тебе эту вилку в жопе провернут.
И таг фсе три года?
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:35:01
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [104]
>Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454310>Наверное европейская часть России.
>За Уралом такого точняк не было.
-----------
Мы на гронице служыли... Европо-Азея...
aziyat, 16-05-2011 12:36:39
ответ на: Fart Shitson [120]
Именно што уныло!
18454316И не лень бубнить-"Ураина-Украина,бубубу,",
Хули та Украина?
Ну респ.бывшая.
Нет,блять-цэнтр мирозданья.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 12:37:04
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [111]
>У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454320Ахуенная у тибя была служба. Магли бы и да младшова ифретара разжалавать кхуямЪ, ггг
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:37:48
ответ на: aziyat [115]
У мну пьянке было всего 2 за два года, и то ниспалилсо.
18454324Либо за хамство начальству, либо за рукоприкладство.
С политработникаме у мну были - ну очень наприжонныя отношения.
Вот щаз пытаюсо анализировать - пачиму - х/з.
aziyat, 16-05-2011 12:40:13
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [125]
Почему-почему...значит уже тогда пытался политсрачи организовывать!
18454336Не,у нас с алкоголем проблем не было.
И еще торговля,конечно.
Шапки-хуяпки,ремни,кокарды.Западные немчики-покупали замечательно!
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:40:59
ответ на: Мехвод газенвгена [121]
>И таг фсе три года?
18454343-----------
Реально, хотелось сыбаццо побыстрее оттуда... А там как на зло - дохтур долен арестанта проветить, а то нидайбох, вшы... А дохтур изволит обедать... Фельдшер спит...
М первым делом - его, болезного, на губу...
А один раз прищлось везти в Свердловскую область осУжденного... бо карантин в Тоцком был.
Места красивейшые, в лесу... дисбат. Там сержант первым делом крестик содрал с бедолаги... тебе он не понадобится. Откинешься - отдам...
Но зато конвойный один, что со мной ехал - из Ебурга был... Мы в оружейку оружие сдали - и к нему...
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:41:11
ответ на: Fart Shitson [120]
>Его мошьна пожалеть--работа такая у него,порпангандонировать.
18454346>По причине каклизьма и порпангандонирование выходит унiло.
каменты бодрят... скора грянет буря! ..или не грянет..
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:41:54
ответ на: aziyat [123]
>Нет,блять-цэнтр мирозданья.
18454352----------
Ну, центр мирозданья... И?
Атеист, 16-05-2011 12:42:42
Бывший заключенный Краснокаменской колонии Александр Кучма, в 2006 году напавший с ножом на Михаила Ходорковского, признался, что совершил этот поступок под давлением. Об этом он рассказал в интервью Газете.Ru.
18454358Заключенный Кучма напал на Ходорковского в ночь с 13 на 14 апреля 2006 года. Бизнесмен получил ранение левого крыла носа, и ему наложили несколько швов. Уголовное дело против Кучмы возбуждено не было, поскольку Ходорковский отказался писать заявление о преступлении.
«Ходорковского привели с зашитым носом. У него нос был такого темно-синего цвета. В пластыре. И он меня спросил: Кучма, зачем вы так? Я сказал: от безвыходности», — рассказал бывший заключенный.
При этом, кто принудил его к такому поступку Кучма сообщить отказался. По его словам, он расскажет все подробности только за вознаграждение и с применением «детектора лжи». Кучма заявил, что деньги ему нужны на лечение, поскольку его здоровье пошатнулось за время отбывания семилетнего срока.
За деньги он также готов рассказать подробности о своем иске к Ходорковскому. В 2009 году Кучма обратился в Мещанский районный суд Москвы с требованием взыскать с экс-главы «ЮКОСа» полмиллиона рублей за сексуальные домогательства. Как заявил Кучма «Газете.Ru», тот иск был полностью сфальсифицирован.
====
это нЕчто
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:43:45
ответ на: Мехвод газенвгена [124]
>>У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454373>Ахуенная у тибя была служба. Магли бы и да младшова ифретара разжалавать кхуямЪ, ггг
----------
Тооооненькая така сопля...
У нас ифрейтор среди солдат - ругательно слово было... Спецыально залетали, чтоб соплю сорвали.
Спохмель Я, 16-05-2011 12:45:26
ответ на: Ибо Поибаццо [131]
>>>У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454383>>Ахуенная у тибя была служба. Магли бы и да младшова ифретара разжалавать кхуямЪ, ггг
>----------
Не скажи. Одно дело выслужившийся солдат, другое дело залётный сержант. Отношение всё-равно другое.
>Тооооненькая така сопля...
>У нас ифрейтор среди солдат - ругательно слово было... Спецыально залетали, чтоб соплю сорвали.
aziyat, 16-05-2011 12:46:25
ответ на: Ибо Поибаццо [129]
Да ну,какой цэнтр.
18454390aziyat, 16-05-2011 12:47:48
Ладноть,по делам надо съездить.
18454398Свободный Радикал, 16-05-2011 12:49:00
ответ на: Ибо Поибаццо [118]
Ладно, тогда проехали.
18454406аужятокакрад!, 16-05-2011 12:49:24
ответ на: Атеист [130]
>За деньги он также готов рассказать подробности о своем иске к Ходорковскому.
18454409за деньги... а всегото и побыл чуть чуть рядом с Ходором.. умнееют зеки прямо на глазах.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:49:28
ответ на: Спохмель Я [132]
>>>>У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454410>>>Ахуенная у тибя была служба. Магли бы и да младшова ифретара разжалавать кхуямЪ, ггг
>>----------
>Не скажи. Одно дело выслужившийся солдат, другое дело залётный сержант. Отношение всё-равно другое.
>>Тооооненькая така сопля...
>>У нас ифрейтор среди солдат - ругательно слово было... Спецыально залетали, чтоб соплю сорвали.
--------------------
Ну, кто знает, тот понимает... Но призывы меняются... А в учебке - там какбэ полгода обучился - и в войска. А ефрейтор (сержант, б/у... ггг) остался... Кто расскажет о том, что он крутой бывший младший сержант...
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:51:13
ответ на: aziyat [133]
>Да ну,какой цэнтр.
18454422-------------
Ну какжы! Венерианцы-то туда изначально наебнулись! ггг
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:55:54
ответ на: aziyat [126]
Да нет...
18454442Я вообще был тогда убеждённый большевик, и порядок поддерживал во вверенном подразделении жесточайший. Именно тогда заметил - шо в глубинах моей дущи 18 лет скрывался тиран и самодур. Или идеальная дисциплина - или никакая. Но щаз ниабэтом.
Политработники в ротах и на заставе так-то вполне вменяемые были... А вот полковые да девизионные...
Это блять цырк какой-ты. Тольих туда за выдающийся долбоебизм отбирали... Толь блять там служба такая была, что они в дебилов превращались...
От был у нас в полку такой майор Фролов. (Так и не могу креос про него дописать)
Ну ведь феноменальнейший долбоёбище был. Просто МегаДолбоёбъ!
Кажный призыв приезжал к нерусским новобранцам брататься, каждый призывполучал от них пиздюлей, потом получал дыню в джопу от нач.штаба и нач.политотдела...
И один хуй следущий призыв - вот он он! Как из пезды на лыжах. Приехал занкомиццо с пополнением.
Весной 89-го этот предурог за неделю умудрился получить 3 раза пездюлей: от чеченов, от грузин, и что вообще феноменально - от юзбековъ.
Вся часть ржала. Грузины ему вдобавок в новую фуражку насцале.
Fart Shitson, 16-05-2011 12:56:37
aziyat, 16-05-2011 12:36:39
18454455"Ты же понимаешь,Джордж,что нет такой страны?!"(с)
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:41:11
Коалиция участников Помаранчевой революции"--ггггггг. А медаль,медаль-то есть "За Майдаунное Стояние"?
Тваё имя:, 16-05-2011 12:58:36
ответ на: Атеист [130]
Это еще чо!
18454461--------------------------------------------------------------------
Но Энни Якобсен считает, что Розуэлльский инцидент был организован Сталиным. Советский вождь решил устроить в США панику подобно той, что постигла радиослушателей в 1938 году в результате трансляции постановки романа Герберта Уэллса "Война миров", пересказывает ее версию The Daily Telegraph.
Когда в конце Великой Отечественной войны советские войска нашли в Германии реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229, предшественник нынешнего американского бомбардировщика B2, то решили применить его в качестве "летающей тарелки инопланетян" для запугивания американцев, пишет Якобсен.
А чтобы изобразить самих инопланетян, воспользовались услугами военного преступника, доктора Йозефа Менгеле, получившего печальную известность своими жестокими экспериментами над людьми в концлагере Освенцим, утверждается в книге.
aziyat, 16-05-2011 12:58:49
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [139]
(почти ушедши).
18454463Хо! У нас был маиоръ Слива(такая хвамилия)-так он в понедельник развод принимал на велике.Ехал вдоль строя,а баталионъ ему дожен был ура кричать.
Ну,типа мин.обороны на параде.
И это,конешно еще не самый веселый особь был.
aziyat, 16-05-2011 13:00:46
Все,уехал
18454468Блин,хрен оторвешся от этого ПСУКа!!!!
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:03:13
ответ на: Ибо Поибаццо [131]
Ефрем и ефрем... Подъёбывале конечно. По ночам дембелям лычку пришивале гыгыг
18454479Но в обчем и целом - нормально.
У мну было так - учения (сборы, командировка) - куякс "присвоить звание сержанта (трам-та-ра-ра!)
Проходит с месяц-другой - куякс - за нарушение воинской дисциплины и указаний начальников (трам-тара-рам!) понизить в звании.
Проходит есчо месяц - кто у нас на анбразуру - панятно кто - самый залётный.
А умну что взвод, что отделение в сводном отряде выдрессированы все на отлично, и в боевой и в политической. В результате - объявить благодарность, присвоить звание (трам-тара-рам!)
Ну а через есчо месяц-другой обратно в младшие.
Ефрейтором я кстате всего месяц был.
Когда в Фергану кинули в 89-м, сразу младшого вернули.
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:04:51
ответ на: aziyat [142]
>Хо! У нас был маиоръ Слива//
18454485у нас както рота решила подъебнуть ротного, ибо достал тупизмом крайним, а мож молодые были ироничные..
вощем на плацу при проходе мима трибуны строй притормозился и ротный оторвался аж метров на 30 вперед за что был обласкан комбатом- Б......где твая рота мудаг! конфуз однако...
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:05:53
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [144]
ггг от ты неугомоный..
18454493Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:05:55
ответ на: aziyat [142]
>(почти ушедши).
18454494>Хо! У нас был маиоръ Слива(такая хвамилия)-так он в понедельник развод принимал на велике.Ехал вдоль строя,а баталионъ ему дожен был ура кричать.
>Ну,типа мин.обороны на параде.
>И это,конешно еще не самый веселый особь был.
---------------------
Бляблябля... у нас командир учебки был... Зима, -30. Речь на разводе на 2 часа! Орел, блядь...
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:09:21
ответ на: Ибо Поибаццо [147]
>Бляблябля... у нас командир учебки был... Зима, -30. Речь на разводе на 2 часа! Орел, блядь...
18454509а хуле ему 100грам и теплая шинель...речи не хочу..но у нас даже комбата останавливали гневными выкриками...ахуле..
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:10:37
гггг Про заграницу...
18454512"
Нашествие постельных клопов в Нью-Йорке, охватившее город, добралось до здания ООН.
Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Reuters, официальный представитель организации Мартин Несирки заявил, что специально обученные собаки обнаружили клопов в стульях комнаты для совещаний подразделения по капитальному ремонту здания ООН.
Ранее постельные клопы в Нью-Йорке были замечены в Empire State Building, главном небоскребе города, в универмаге Bloomingdale, в престижном концертном зале Lincoln Center."
камент
"таки в России вместе с тараканами они исчезли уже давно....даже ученые не могут определить почиму... в NY они оказываеться перебрались! "
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:11:32
ответ на: аужятокакрад! [145]
Да блять, эта реальне подстав.
18454517А с другой стороны - "настоящий командир должен своих подчиненных чувствовать даже на рстоянии километра! по запаху, по следам, да и вообще допизды как. Иначе это не командир а штатский придурок!" (зам.по общим командира полка майор Шашкин.