Заградотряды - шизоидная сказка для дебилов
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Есть вещи, которых не может быть, потому что не может быть никогда. Невозможно похудеть за СМС, не бывает свободного рынка, не существует демократии, жабы-гуманоиды не имеют отношения к правам человека, а Великие Империи не разрушаются в одночасье без предварительного активнейшего целенаправленного разрушения извне и изнутри.
Несмотря на это, весь интернет засран говнорекламой СМС-наебалова, своры синекостюмных хуесосов самозабвенно рисуют бессмысленные жопорыночные говнографики экономических вафлепрогнозов, бесправное неграмотное быдло уверено, что оно влияет на устройство и состав государственного аппарата, СМИ под видом правозащиты тиражируют ментальные испражнения уродливой жирной галоперидольной шизофренички, а построенные "нежизнеспособной" Великой Империей предприятия и инфраструктура работают без должного ухода и ремонта уж третий десяток лет, обеспечивая жизнеспособность "Свободной Стране" и ее соседям.
Ложь везде, ложь повсюду. Ложь и ненависть недочеловеков-выродков, стремящихся изгадить мир, чтобы самим себе казаться лучше и выше нормальных людей. У них нет чести и совести, хотя порой есть национальность. Но сейчас не об этом.
Недочеловеки-выродки особенно ненавидят Победу. Ту самую, главную. Шутка ли, за 20 лет, с 1920 по 1940 (для сравнения - изменения за 20 лет с 1991 по 2011), из полуразрушенной страны превратиться в Мировую Державу, сумевшую весьма достойно постоять за себя в Мировой войне.
Враг был неимоверно силен. Великая Объединенная Германия (со всякими Австриями-Пруссиями-Бавариями), Италия, Япония, Чехия (заводы Шкода, Чезет и тд, отменного качества передовая техника и оружие), Румыния (нефть), Венгрия, куча коллаборационистов со своих же территорий (в Прибалтике, на Украине, на Кавказе и тд)... Победили всех! Как же это вышло?
Либерастические жопошники на этот счет изгаляются по-разному. Тут и "неоценимая незаменимая помощь союзников", и "шапкозакидательство", и "конница против танковых дивизий", и "пулеметы в спину своим войскам"... Тонны полуправды и лжи. И причем порой лжи совершенно идиотской. Вот разберем эти пресловутые "заградотряды".
Итак, что же нам тут пытаются втереть?
Дано: передовая линия фронта, окопы и блиндажи, солдаты РККА напротив солдат 3 Рейха. И как основополагающий стимул наступления РККА на Рейх - заградотряды за спиной РККА, эдакие пулеметчики, по приказу Верховного Главнокомандующего засевшие в кустах и целящиеся в спины своих же солдат, которые целятся в солдат Рейха. Ничего сюрреалистического часом не кажеццо, а?
То есть нас уверяют, что Командующий Армией разделил собственные войска перед битвой против явно сильного вражеского войска (иначе зачем бы такие дополнительные "стимулы" к атаке?), и одну часть своих войск заставил стрелять в другую часть своих войск, если те не станут справляться со стрельбой по вражеским войскам и враг начнет брать верх. Может такое придти в голову Главнокомандующему, желающему одержать победу над врагом? Такая шиза придет в голову только либерастическим выродкам, стопудово по себе судят. Не могло быть в принципе никаких "заградотрядов". Все войска - только против врага, и все пулеметы - не в спину своим (то есть самим себе), а по врагу! Что за бред - собственные пулеметы, патроны и живую силу обращать против себя самого о одном и том же бою с наступающими силами противника!
Далее. Допустим, что (только допустим, как будто), что Верховный Главнокомандующий - конченный дебил под стать либерастам, и ему в голову пришла эта идиотская либерастическая идея с "заградотрядами", стреляющими в спину своим же войскам перед лицом наступающего врага, вместо того чтоб соединиться со своими против врага. И что? Ну вот что будет, а?
А вот что. Если, например, издадут закон, гласящий, что под страхом смерти вы обязаны застрелиться, что вы сделаете? Застрелитесь, да? А то иначе расстреляют? Да нихера вы не застрелитесь. Просто тот, кого коснется такой закон, пойдет искать себе оружие, но не суицида ради, а самообороны от опричников для, а поскольку вам терять нечего, то опричникам будет великое горе.
А вот фронтовикам, солдатам РККА, сидящим в окопах, оружие и искать не надо, оно и так у них в руках. И оружием пользоваться они зело умеют. Занятно,что жопошные либеро-сказочники бают только про заградительные пулеметы, но ни слова не упоминают об орудиях. А вот у наступающих наших войск, полагаем, орудия порой имелись, а?
Но вот представим, что по одну сторону окопов на них прет немецкая атака, а сзади в них целятся пулеметчики заградотрядов. И вот видят ребята, что наступил именно тот случай , на который и дежурит сзади заградотряд - не справиться ребятам с немцами в этом бою, надо отступить и перегруппироваться, отдышаться, тактику переосмыслить. Ваши действия на месте солдат РККА? Что будешь делать, камрад? А вот что: жить все хотят. И ты, камрад, как и остальные разумные люди, просто развернешь стволы в сторону заградотрядов и выкосишь нахер всех их к чертовой матери, чтоб они тебя не убили. А учитывая, что у заградотрядов артиллерии нет, а у красноармейцев они есть, то все эти пулеметные гнезда за спиной они расхреначили бы из своих орудий на раз-два, ибо вопрос выживания - штука объективная и неумолимая.
В бою счет на секунды, думать некогда, либо ты, либо тебя. А что, может быть иначе? Бегут вооруженные люди, по ним фигачат автоматчики и пулеметчики, вооруженные люди хотят жить и херачат во все стороны из стволов, при этом разбегаясь врассыпную, а вовсе и не думая под пулеметным огнем в свою спину атаковать какую-либо одну определенную сторону. Пули-то везде одинаковые, а времени на раздумье нет.
Кстати, тут забавный момент вырисовывается. Представьте себе отступающий отряд красноармейцев, которых преследуют немцы. А в красноармейцев строчит из пулеметов заградотряд (допустим, его не успели добить отступающие наши же). Это что ж будет, заградотрядцы ведь ненароком и в наступающих немцев попасть могут с пулеметов-то, а? Ну не курьез ли? Кто вообще эту херню придумал? Ведь и так ясно, что уж проще заградотряды заставить стрелять в наступающих немцев, а не дожидаться, пока свои же побегут от вражеского огня. Хотя у либерастов своя особая шизологика.
Идем дальше. Кто там в заградотрядах состоит? Самоубийцы? Ясно же, что если они помогут наступающим немцам перестрелять наших, то следующие трупы - как раз заградотрядцы, немцы-то разбираццо не станут, а перебьют всех их так же, как и остальных. Поэтому никто не будет стрелять по своим же, которые бегут к тебе в твое укрытие, чтоб там отдышаться и с тобой объединиться в обороне против наступающих врагов. Логика, друзья, логика и инстинкт самосохранения.
Но, как мы знаем, у либерастов-шизоидов логика атрофирована напрочь, а инстинкт самосохранения у них такой же, как у леммингов, хором топящихся в море.
Итак, простой силлогизм: заградотряды свойственны только дебилам и самоубийцам. Дебилы и самоубийцы не одерживают победу. Победа была одержана. Следовательно, заградотрядов не было.
Логика, просто логика. И факты.
—
Шарманщик Труммемем
, 16.05.2011
мы забыли подписатсо ослы(r.i.p.), 16-05-2011 10:34:32
Ну и хули постить одно и тоже 2 раза подряд ?
18453426ехали медведи на велосипеде, 16-05-2011 10:35:35
да были загран отряды, хули тут спорить? только конечно не такими зверми они были, как их описывать любят сейчас
18453430MECTHЫЙ, 16-05-2011 10:35:58
всех виновных рассрелять
18453431Стакангел, 16-05-2011 10:37:12
Первый нах!
18453440Илья Николаевич Уткин, 16-05-2011 10:37:16
хуяссе
18453441Стакангел, 16-05-2011 10:37:42
Блять, ёбаный абздольц...
18453444ехали медведи на велосипеде, 16-05-2011 10:38:26
вот вопрос мучает, а были штрафбаты или их тоже не было?
18453447ехали медведи на велосипеде, 16-05-2011 10:43:15
>Румыния (нефть),
18453470гитлер спиздил всю нефть у румын?
Сын отца, 16-05-2011 10:52:43
Того, что было не отнять. Были и заградотряды, но была и победа. Только далась она огромной ценой. И нихуя она не черенками от лопат завоевывалась.
18453529Спохмель Я, 16-05-2011 10:58:31
Афтар тут теоретизирует, а мне дед так и рассказывал. Пригонят штрафбат, бывало. Они, в смысле обычные солдаты, им даже поначалу помогали, мол, бедненькие. А эти зеки чуть было под трибунал не утащили солдатиков за эту помощь. Хорошо, командир быстренько кого надо расстрерял прям на месте.
18453561Штрафбатники ничего не делали, только косилти. От атаки в окопе, от окопа в землянке, от землянки в санчасти и т.д.
В атаку не вставали. Им западло было на краснопёрых ишачить. Не дай бог выживешь, потом свои же в лагере жизни не дадут.
А вот прилагаемый к ним заградотряд - вот это было дело! Это где-то взвод пулеметчиков, причем из них один-два крупнокалиберных. Мужики все партийные, сытые, одетые, здоровые, взрослые. Все знают про СС, а у нас то же самое было только круче. Войска НКВД. Так после того, как убегающих зеков пристреливали командиры, вступали чекисты. Они не уходили НИКОГДА. В плен не сдавались НИКОГДА. Да, во вопщем-то, и поводов не было. Они хлоаднокровно ,спокойно и расчётливо РАБОТАЛИ.
Если бы вели счёт, то каждому по армейским меркам, надо было бы по герою за каждый бой. А у них работа такая, земной шар от всякой нечисти освобождать. От воров, предателей, немцев или, скажем, угандийцев. Сказали "враг" - убиваем.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 11:00:04
Превеццтвую дастойнава аффтыря! Четаю.
18453571Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:03:09
Здесь, читаем.
18453593Укр, 16-05-2011 11:03:29
если б не Украина хрен бы эту вайну выграли
18453599ехали медведи на велосипеде, 16-05-2011 11:05:23
ответ на: Укр [13]
если бы не германия, хуй бы эта война вопще была
18453610Максимка, 16-05-2011 11:07:30
ВОГ - великая объединенная германия
18453619автор, не пизди, Вог это сигареты такие
Максимка, 16-05-2011 11:09:26
и еще
18453638ЗО - заградотряды
автор, ЗО это здравоохранение
кароче автор всё перепутал, он хотел написать про влияние табачного дыма на здоровье человека, а получилась какая-то хуйня
ещe ларсеН, 16-05-2011 11:11:42
На 1 минуту.
18453656Я, собирая инфо про "Катынь", беседовал дохуя с кем из вояк того времени, а уж про НКВДшников и говорить нехуй.
Так вот, про штрафбаты.
Меня удивила одна вещь, про которую нигде не говорят и не пишут.
Зацепила фраза:
"...он пришёл поздно, да ещё и пьяный, ругался, в морду лез. Командир его пожалел, выписал три месяца штрафбата".
Начал выяснять, оказалось, что в штрафбат могли послать не только зэков или косипоров серьёзных. Нет, это что-то вроде "губы", только там стреляют, ага.
Три месяца на конкретной передовой из кого хочешь дурь вышибут. Ну или мозги...
По заградотрядам.
Они были, это однозначно. Но, прежде всего, они были не только у нас, немцы их ввели ещё раньше. А раньше немцев - Наполеон, кстати...
Но, в отличии от немецких заградотрядов, которые, например, ставились для сдерживания "ненадёжных" участков линии фронта, например итальянцы где сидели, наши заградотряды являлись мерой усиления каких-то участков.
По поводу "стреляли по своим" спрашивал.
Ответ был такой:
"Если пехота побежала, а немцы идут у неё "на спине", нет времени на "подумать".
Надо удерживать линию. Иначе прорыв и окружение. Поэтому нельзя говорить, что "стреляли по своим". Стреляли по немцам, а "свои" оказывались на линии огня. Это война, такое бывает".
UPD:
По "Катыне".
Ну нету у меня времени, я тут охуеваю бегавши, ибо весна и навалилось внизапно хуеты всякой.
Будет время, я сяду и допишу, биспизды.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 11:12:24
Аффтырь замыслил мегаправакацыю и ришыл справацыравать сёр кирпичаме? Бггг Канешна заградатряды быле, тока функцыя у них была н расстреливать фсех падряд, а "ликвидацыя паникераф, трусаф и дизиртираф", вопчем тех, хто сам паццтавлял немцам спину и других за сабой увлекал. А ф спину немцы стрилять умеле нихужэ чем в летсо. Тагшта ежле и расстрелевале заградатряды каво, то ни ф спину (нахуя стрелять ф спину тем ис сваих, хто держыт абарону), а каграс-таки в летсо тем, хто кажэ спину врагу.
18453663ещe ларсеН, 16-05-2011 11:16:47
ответ на: Мехвод газенвгена [18]
Я вообще не понимаю, что значит "заградотряд стрелял в спину своим"?
18453699Заградотряд ставился сзади линии пехоты.
Нахуя им стрелять, если пехотинцы атакуют врага, находясь к тебе спиной?
Уменьшая их численность?
Я всегда задавал этот вопрос на разных власовских и либеральных форумах, и нигде не получил ответа.
ещe ларсеН, 16-05-2011 11:17:01
Всё, ушолЪ.
18453703ещe ларсеН, 16-05-2011 11:17:08
ВыклЪ.
18453705Мехвод газенвгена, 16-05-2011 11:19:48
Сорри за педивикию:
18453741"По состоянию на 15 октября 1942 года в Красной Армии было сформировано 193 заградительных отряда. Из них Особым отделам Сталинградского фронта подчинено — 16, а Донского фронта — 25[3]. Заградотрядами с 1 августа по 1 октября 1942 года:
задержано 140 755 военнослужащих, сбежавших с передовой линии фронта. Из числа задержанных:
* арестовано 3 980 человек;
* расстреляно 1 189 человек;
* направлено в штрафные роты 2 776 человек;
* направлено в штрафные батальоны 185 человек;
* возвращено в свои части и на пересылочные пункты 131 094 человека.
По Донскому фронту задержано 36 109 человек:
* арестовано 736 человек;
* расстреляно 433 человека;
* направлено в штрафные роты 1 056 человек;
* направлено в штрафные батальоны 33 человека;
* возвращено в свои части и на пересыльные пункты 32 933 человека.
По Сталинградскому фронту задержано 15 649 человек:
* арестовано 244 человека;
* расстреляно 278 человек;
* направлено в штрафные роты 218 человек;
* направлено в штрафные батальоны 42 человека;
* возвращено в свои части и на пересыльные пункты 14 833 человека.
— Справка ОО НКВД СТФ в УОО НКВД СССР о деятельности заградительных отрядов Сталинградского и Донского фронтов не ранее 15 октября 1942 года[4]"
ЖеЛе, 16-05-2011 11:23:46
хуйня какаето...
18453767что было, то было... и заграды были - для зеков... штрафников всяких...
чо в жеппу то орать?...
Тваё имя:, 16-05-2011 11:24:44
ответ на: Укр [13]
А если бы не кацапы сейчас бы пиво баварское пили и на мерседесах все бы ездили
18453773ЖеЛе, 16-05-2011 11:24:48
афтар - клован...
18453775alexntp, 16-05-2011 11:24:51
читал где-то, что вроде как Петр I заградотряды использовал
18453776ПадонакЪ, 16-05-2011 11:25:14
Заградотряды были .. да только вот как уже сказали выше камрады функция у них была не та которую им приписывают пеидарасы жыдолиберасты да каклы .. кстати пидарасы в степени бесконечность ...
18453779А в целом аффтару зачот!
пипец, 16-05-2011 11:28:39
ответ на: Тваё имя: [24]
хуй бы вы у немцев сосали всей какляндией
18453805Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:34:11
Если честно... или провокацыя, или автор дебил... Я не очень грубо?
18453844Заградотряды, насколько мне известно, шли за штрафбатами. Про какую артиллерию у штрафбатов пиздит афтор.
аужятокакрад!, 16-05-2011 11:35:05
ответ на: Укр [13]
>если б не Украина хрен бы эту вайну выграли
18453851нуда нуда... "еслип не украина Гитлер ващеб на СССР не попер, черноземы ему полтавские понравились"
такшо с вас конпенсации!
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:36:18
ответ на: пипец [28]
>хуй бы вы у немцев сосали всей какляндией
18453862------------
А может, им это за щасте? ггг
аужятокакрад!, 16-05-2011 11:36:50
ответ на: Ибо Поибаццо [31]
>>хуй бы вы у немцев сосали всей какляндией
18453868>------------
>А может, им это за щасте? ггг
А что мешает им этим прямо щас занятся..
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:36:57
Всем превет! Забыл поздаровкаться!
18453869Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:37:33
ответ на: аужятокакрад! [32]
>А что мешает им этим прямо щас занятся..
18453873------------
Потомушто газ... ггг
ПадонакЪ, 16-05-2011 11:38:23
ответ на: Укр [13]
>если б не Украина хрен бы эту вайну выграли
18453877Пшолнахуй тварь ебучая ..
Пиздуй в схрон и драчи на партреты бандерошлюхевичей ..
И горюй по своим сдохшим как ссуки предкам из УПА "СС Галитчина" и прочих пидарасников..
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:38:27
ответ на: ЖеЛе [25]
>афтар - клован...
18453879----------
Поддержую, кстате...
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:39:28
ответ на: ПадонакЪ [35]
>>если б не Украина хрен бы эту вайну выграли
18453882>
>Пшолнахуй тварь ебучая ..
>Пиздуй в схрон и драчи на партреты бандерошлюхевичей ..
>И горюй по своим сдохшим как ссуки предкам из УПА "СС Галитчина" и прочих пидарасников..
---------------
Ухты! Украина в каких границах? Какого года? Клован ты нисмишной...
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 11:40:07
Блять... Заград отряд... Заградотряд...
18453888Вот я когда служил во внутренних войсках, в боевом уставе внутренних войск было написано следуещщее (цыцырую по памяти)
-Заградительный отряд - подразделение выделяемое командиром СОЕДИНЕНИЯ (виделенно мной) для выполнения следующих боевых задач:
-охрана тыла действующей армии
-проверка документов в полосе действия
-борьба с ДРГ противника, мародёрами, бандитами и прочим антисоциальным элементом
--обеспечение бесперебойной работы всех служб тыла действий армииъ
---------------------------
каг-то так.
Найду блять устав - процыцырую конкретно.
аужятокакрад!, 16-05-2011 11:41:19
ответ на: Укр [13]
>если б не Украина хрен бы эту вайну выграли
18453905"Ещё за неделю до 9 мая нацики со всей Украины собирались во Львове и после сбора на площади Привокзальной провели шествие от памятника Степану Бандере к памятнику Тарасу Шевченко. Сие действо проводилось далеко не под национальными флагами, а под чёрными флагами с нацистской символикой. Украинская свастика напоминает фашисткую и получается путём наложения буквы "I" на "N", что означает абревиатуру от "идея нации". Сие действо проводилось при активной поддержке и с ведома местных властей в сопровождении машин правоохранительных органов. По бокам колонну сопровождали боевики в масках. По пути следования колонна скандировала:"Бандера прийде - порядок наведе! Слава нації - смерть ворогам!"
вопроз таки есть Почему не вернули " ворованые" земли Польше? пакт ведь преступный? Зажылили 3 воеводства!
Спохмель Я, 16-05-2011 11:42:01
ответ на: Ибо Поибаццо [29]
>Если честно... или провокацыя, или автор дебил... Я не очень грубо?
18453917>Заградотряды, насколько мне известно, шли за штрафбатами. Про какую артиллерию у штрафбатов пиздит афтор.
За штрафниками - само собой. Но с июля 42-го, с приказа "ни шагу назад" пошли и за регулярными, тсзть, частями. "Тсзть", потому что по лету 42-го армия совсем не та, что по лету 41-го. По-бысторму мобилизованные, ничему, кроме "штыком коли, прикладом бей", необразованные, безыдейные крестьяне. Командиры - примерно того же качества. Вот им на помощь и пришли ЗО. Обратили внимание на статистику? В основном задержали, и отправили на переформирование.
аужятокакрад!, 16-05-2011 11:42:03
ответ на: Ибо Поибаццо [33]
здоров..
18453919aziyat, 16-05-2011 11:42:14
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [38]
У немцев это называлось "охранные войска",по-моему.
18453925Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:42:29
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [38]
>каг-то так.
18453935>Найду блять устав - процыцырую конкретно.
---------------
А был устав внутренних войск?
аужятокакрад!, 16-05-2011 11:42:45
ответ на: Ибо Поибаццо [34]
>>А что мешает им этим прямо щас занятся..
18453937>------------
>Потомушто газ... ггг
а чо сразу газ... он дорогой! Все дешевле есть в Китае.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:42:48
ответ на: аужятокакрад! [41]
>здоров..
18453938---------
превет!
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 11:43:02
ответ на: ЖеЛе [23]
>хуйня какаето...
18453940>что было, то было... и заграды были - для зеков... штрафников всяких...
И сиделе ани в акопах закованныя ф кандалы с адним череном на троих, ггг
>чо в жеппу то орать?...
Чуфствуеццо, шта Вас таки иде-та ущемиле. Ни аивреивал такова.
аужятокакрад!, 16-05-2011 11:43:31
ответ на: aziyat [42]
>У немцев это называлось "охранные войска",по-моему.
18453943фельполицаи кажись весьма серьезное формирование..
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 11:43:43
ответ на: Укр [13]
Плохо что тебя тогда не было.
18453944Уже 70 лет как в земле бы гнил, уёбище полтавское.
Укр-хуюкр.
Гломурный помор, 16-05-2011 11:44:18
Я всьо понял.
18453952"Одна винтовка на троих" (Ц) Свиньидзэ.
Таким образом, две трети винтовок находилось у заградотрядовцев по формуле "две винтовки на троих"
aziyat, 16-05-2011 11:45:00
ответ на: аужятокакрад! [47]
Или так,да.
18453955Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:45:06
ответ на: Спохмель Я [40]
По-бысторму мобилизованные, ничему, кроме "штыком коли, прикладом бей", необразованные, безыдейные крестьяне. Командиры - примерно того же качества. Вот им на помощь и пришли ЗО. Обратили внимание на статистику? В основном задержали, и отправили на переформирование.
18453957---------------------------
Ну, ты согласен, что автор несет пургу?
Свободный Радикал, 16-05-2011 11:45:43
ответ на: Укр [13]
А ведь так тебе хочется пензии от воронежского ГВК. Гречей китайской обойдёшься.
18453960Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 11:45:55
ответ на: Ибо Поибаццо [43]
То исть как был? Он был есть и будет.
18453961Одна маленькая поправочко: "боевой устав внутренних войск" ДСП
в 92 году купил на развале в Лужниках.
aziyat, 16-05-2011 11:46:58
ответ на: Свободный Радикал [52]
Хуй ка ему в сраку.
18453965Ищо гречу такому,хучь бы и китайскую.
Скотине скормим.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:47:08
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [53]
>То исть как был? Он был есть и будет.
18453967>Одна маленькая поправочко: "боевой устав внутренних войск" ДСП
>в 92 году купил на развале в Лужниках.
-----------
Нечетал, но осуждаю!(с) ггг
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 11:48:06
ответ на: Ибо Поибаццо [29]
>Если честно... или провокацыя, или автор дебил... Я не очень грубо?
18453971Аффтырь явна ни дибил, проста ришыл расшэвелить балота и справацыравать сёр кирпичаме.
>Заградотряды, насколько мне известно, шли за штрафбатами. Про какую артиллерию у штрафбатов пиздит афтор.
Ибо, ф штрафБАТАХ (каторыя тока длиа ахвицэраф) с вааружэнеем (судя па васпаменанеям тех, хто чирис них прашол) была нармальна. "Саракапятке" далжны быле быть па-любому. А гаубицы и тяжы таг и таг за линией абароны, ибо нехуй.
Шодом, Ибо!
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:48:43
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [53]
>То исть как был? Он был есть и будет.
18453977>Одна маленькая поправочко: "боевой устав внутренних войск" ДСП
>в 92 году купил на развале в Лужниках.
--------
Как мы над ВВшниками изголялись на губе, когда в караул заступали... Ничо личного... ггг
аужятокакрад!, 16-05-2011 11:49:02
ответ на: Свободный Радикал [52]
>А ведь так тебе хочется пензии от воронежского ГВК.
18453980А разве сыну воронежского коня пенсии положены?!
Спохмель Я, 16-05-2011 11:49:29
ответ на: Ибо Поибаццо [51]
.
18453982>---------------------------
>Ну, ты согласен, что автор несет пургу?
Не совсем. Афтар - теоретик. "Представим себе...", "Допустим, что..." Как прально ЖеЛе сказал - зачем в жопу-то орать. Учи, афтырь, матчасть.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 11:50:27
да чо за ёптвою, куда каменты проёбываюццо?
18453989Мехвод газенвгена, 16-05-2011 11:50:27
ответ на: Ибо Поибаццо [43]
>А был устав внутренних войск?
18453990И дажэ баивой.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:50:44
ответ на: Мехвод газенвгена [56]
Халлов!
18453994Не в теме. Просто думаю, что ничего крепнее пулемета ин не давали.
aziyat, 16-05-2011 11:50:56
ответ на: Ибо Поибаццо [57]
А я вот за два года-даже и не узнал,как на той губе дверь открывается.
18453995ближайшая была в Мандебурге.Почти 50 км. от точки.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 11:51:00
ответ на: Мехвод газенвгена [61]
от он
18453996один в один как я учил
Fart Shitson, 16-05-2011 11:51:10
Невозможно похудеть за СМС(с)
18453997Из-за смс можно.
К примеру,студент просаживает всю стипендию на смс-голоесувание и полмесяца кушает пачку роллтона в три дня...
По остальному логично,да.
Либеродрисня малоизячно подменяет термины и задачи отрядов СМЕРШ.
Свободный Радикал, 16-05-2011 11:51:19
ответ на: aziyat [54]
В свете последних намякиваний отдельных личностей на почти поголовную латентную ахтунговость в ПСУК, скажем толерантнее (толерантность, если дословно, вынужденная терпимость, именно вынужденная), пусть в Уганду идёт.
18453999Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:51:26
ответ на: Мехвод газенвгена [61]
>>А был устав внутренних войск?
18454001>И дажэ баивой.
-------
Боевой был во всех родах и видах... ПВО - зоебешся читать...
Спохмель Я, 16-05-2011 11:51:32
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [38]
>Найду блять устав - процыцырую конкретно.
18454003А он не секретный, часом? И срочникам боевые уставы полностью читать, как я помню, не давали.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 11:52:22
ответ на: Ибо Поибаццо [57]
Гыгыгы
18454010Йа знаю. 15 суток на Хабаровской горнизонке отбыл.
Свободный Радикал, 16-05-2011 11:52:30
Добрый день уважаемому собранию.
18454011aziyat, 16-05-2011 11:53:06
ответ на: Свободный Радикал [66]
Хорошо-хорошо.
18454016Fart Shitson, 16-05-2011 11:53:22
Максимка, 16-05-2011 11:07:30
18454022Выстрел к подствольнику.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:54:37
ответ на: aziyat [63]
>А я вот за два года-даже и не узнал,как на той губе дверь открывается.
18454032>ближайшая была в Мандебурге.Почти 50 км. от точки.
---------
Я лейтенантом сидел... 3 суток... Скучноооо! идели с летуном и прапором... шашки лепили из хлеба. Черного и белого. А вот срочников ебли - шопесдец! 6 утра - строевая. Хлорочки в камеры - типо для дезинфекции...
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 11:55:15
ответ на: Fart Shitson [65]
>Невозможно похудеть за СМС(с)
18454037>Из-за смс можно.
>К примеру,студент просаживает всю стипендию на смс-голоесувание и полмесяца кушает пачку роллтона в три дня...
>По остальному логично,да.
>Либеродрисня малоизячно подменяет термины и задачи отрядов СМЕРШ.
Бля, Фарт, СМЕРШ был создан ф 1943. Заградатряды - гаразда раньшы. Ни давай повад думать, шта ты - гуманетарей.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 11:55:35
ответ на: Спохмель Я [68]
>>Найду блять устав - процыцырую конкретно.
18454040>А он не секретный, часом? И срочникам боевые уставы полностью читать, как я помню, не давали.
--------
ДСП
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 11:55:55
ответ на: Спохмель Я [68]
Хуяссе. А кто их четал - только ахвицеры?
18454042Ясенхуй, хранились они только в штабе батальона. Выдавались на классные занятия по тактике внутренних войск.
Так как документ с грифом ДСП, расписываешсо в получении, конспект пишешь в "секретную тетрадь"
тетрадь сдаёшь вместе уставом после занятий под роспись.
Не помню насчет рядовых... спецы (гранатомётчики, группа применения спецсредств, ИТСО, СРС, сныпера и химики) все получали и сдавали зачоты.
Я был сержант - на каждых сборах штудировал.
aziyat, 16-05-2011 11:55:57
ответ на: Ибо Поибаццо [73]
Слышал такие рассказы.
18454045Спохмель Я, 16-05-2011 11:58:51
ответ на: Ибо Поибаццо [75]
>>>Найду блять устав - процыцырую конкретно.
18454058>>А он не секретный, часом? И срочникам боевые уставы полностью читать, как я помню, не давали.
>--------
>ДСП
Да, уже прочитал в каментах. На развале чего только нынче не найдёшь. У меня есть карта расположения межконитнентальных баллистических ракет.
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:00:25
ответ на: Укр [13]
>если б не Украина хрен бы эту вайну выграли
18454065нуну..
"Завтра рынки Киева будут закрыты: предприниматели выходят на забастовку .Милиция продолжает штурм рынка на м. Лесная. Предприниматели закидывают "Беркут" яйцами .развлечения киевлянам обеспечены."
Fart Shitson, 16-05-2011 12:01:00
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 11:55:15
18454068Блеать,косяк.
...даже в педивикию залез...
Свободный Радикал, 16-05-2011 12:01:01
ответ на: Ибо Поибаццо [73]
Офицером да на губу залететь, это надо постараться то как. Соблазнил жену комполка? ггг
18454069Спохмель Я, 16-05-2011 12:01:22
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [76]
>Я был сержант - на каждых сборах штудировал.
18454072Круто у вас в ВВ было! Я тож был сержантом. В ВВС. Выдержки из боевого устава нам зачитывали только.
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:01:26
ответ на: Спохмель Я [78]
> У меня есть карта расположения межконитнентальных баллистических ракет.
18454074А ЗКП межконтинентальный в натуральном виде недорого не надо?
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:02:03
ответ на: Ибо Поибаццо [73]
во-во
18454080штоб вевешник попал на губу - это нужно было сильно командиров достать
за моё пребывание (по слухам) замполит бочку краски на губу подогнал.
А уж как он с военным прокурором добазаривался, я х/з.
Но посадили меня в камеру к "военно-морским строителям"
Таких пездов я ни до, ни после не получал ниразу.
aziyat, 16-05-2011 12:02:05
ответ на: Свободный Радикал [81]
Соблазнил,но не выеб!
18454082Мехвод газенвгена, 16-05-2011 12:03:57
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [76]
>Хуяссе. А кто их четал - только ахвицеры?
18454098>Ясенхуй, хранились они только в штабе батальона. Выдавались на классные занятия по тактике внутренних войск.
>Так как документ с грифом ДСП, расписываешсо в получении, конспект пишешь в "секретную тетрадь"
>тетрадь сдаёшь вместе уставом после занятий под роспись.
>Не помню насчет рядовых... спецы (гранатомётчики, группа применения спецсредств, ИТСО, СРС, сныпера и химики) все получали и сдавали зачоты.
>Я был сержант - на каждых сборах штудировал.
Угу. Любой, хто па должнасте вышэ старшэва стрелка должон был сдавать зачоты камиссие ис штаба.
Гломурный помор, 16-05-2011 12:04:23
ответ на: Ибо Поибаццо [75]
>>>Найду блять устав - процыцырую конкретно.
18454101>>А он не секретный, часом? И срочникам боевые уставы полностью читать, как я помню, не давали.
>--------
>ДСП
"Нелепая смерть: сотрудника ДПС убило листом ДСП"
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:04:53
ответ на: Спохмель Я [82]
а-а-а! Это многое объясняет.
18454103Видишь ли - в ВВС - основные персонажи - офицеры. А срочнике как бе обслуга, МТО, ну охрана и есчо.
А у нас сержант - это неибаццо огромная величина.
В конвойных частях так вообще основа - прапора и сержанты.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 12:05:57
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [84]
>во-во
18454114>штоб вевешник попал на губу - это нужно было сильно командиров достать
>за моё пребывание (по слухам) замполит бочку краски на губу подогнал.
>А уж как он с военным прокурором добазаривался, я х/з.
>Но посадили меня в камеру к "военно-морским строителям"
>Таких пездов я ни до, ни после не получал ниразу.
Бггг! Ты зампалиту лысину пастай гойя атпалиравал?
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:06:40
ответ на: aziyat [85]
>Соблазнил,но не выеб!
18454116---------------------
Это жыстокая стамеска!
Прям я бы сказал иезуитское зверство какое-то.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:08:47
ответ на: aziyat [77]
>Слышал такие рассказы.
18454125------------------
Был у нас начгуб... некто Немич! Так он курсанта(!) училища заставлял мыть у себя полы в кабинете. Тот вымоет - а начгуб - харкнет на пол... "Ты что, курсант, издеваешься?" Трое суток плюс... Судили его потом судом офицерской чести...
aziyat, 16-05-2011 12:10:17
ответ на: Ибо Поибаццо [91]
Это изъебство,конечно.
18454129Укр, 16-05-2011 12:10:41
ответ на: ПадонакЪ [35]
на сваих падрачи
* ксива :: 38,5 kb - показать18454132
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:11:03
ответ на: Ибо Поибаццо [91]
>>Слышал такие рассказы.
18454135>------------------
>Был у нас начгуб... некто Немич! Так он курсанта(!) училища заставлял мыть у себя полы в кабинете. Тот вымоет - а начгуб - харкнет на пол... "Ты что, курсант, издеваешься?" Трое суток плюс... Судили его потом судом офицерской чести...
у нас главмузыкант за время отсидок на губе жену начальника губы соблазнил, и по слухам с губы бегал на свиданку. Вот что значит блат и компайнейщина!
aziyat, 16-05-2011 12:11:54
ответ на: Укр [93]
Ты,хуйло,что ты одно и то же тычешь постоянно?
18454143Тебе уже говорили по этому поводу.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:14:33
ответ на: Свободный Радикал [81]
>Офицером да на губу залететь, это надо постараться то как. Соблазнил жену комполка? ггг
18454166------------
Не... все прозаичнее... Назначили старшим рабкоманды... солдатеки трудились на мебельной фабрике. Скучно... Ну мне лениво сидеть там, аки робкий пИнгвин цэльный день... пошол прогуляццо... часов на пять... Прихожу, оказываяйца, приехал майор, зобрал зольдатеков... Прихожу в часть - а там кипеж!.. Какжы! бросил боевой отряд! Ну, послал там некоторых на юх... Ну виноват.... ггг
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:15:18
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [88]
>а-а-а! Это многое объясняет.
18454170>Видишь ли - в ВВС - основные персонажи - офицеры. А срочнике как бе обслуга, МТО, ну охрана и есчо.
>А у нас сержант - это неибаццо огромная величина.
>В конвойных частях так вообще основа - прапора и сержанты.
-----------
В дисбате - сержанты звери...
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:15:56
ответ на: Мехвод газенвгена [89]
Хуже блять. Были на "половом" выходе. конец марта, неделю по сопкам вокруг Хабары ловили "кетайцких деверсантов", "осуществивших массовый побег из МЛС" "вооружонных дезертиров и протчую хуйню.
18454178Возвращаемсо в полк, я с моб. группой первый в роту прибыл, дабы ужин заказать и подготовится к приему оружия и боеприпасов, ага.
Захожу в роту - а там блять картино - стоит какое-то чурк, шапко на затылок, расстёгнут до пупа, ремень де-то на йайцах, руки в карманах, пездит чото пачти на зарубежномъ...
Я ему как в том анегдоте: "товарищ солдат, приведите себя в подобающий советскому солдату вид!"
А он мну в ответ "идинахуй пошол ширжант!"
Вот так вот. Я в дискуссию вступать не стал, и сразу уебал прикладом в челюсть.
И чувствую ласковую, но суровую штопездетс руку коммунистической партии на своём плече. Оглядываюсь - так и есть - бывш замполит, ныне какойто хуй из политотдела дивизии. Улыбаеццо сука так радасно...
"Вот!" - грит он, -"сержант и приплыл в мои объятья. пашли грит, объяснялки писать"
Спохмель Я, 16-05-2011 12:17:14
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [88]
>а-а-а! Это многое объясняет.
18454185>Видишь ли - в ВВС - основные персонажи - офицеры. А срочнике как бе обслуга, МТО, ну охрана и есчо.
>А у нас сержант - это неибаццо огромная величина.
>В конвойных частях так вообще основа - прапора и сержанты.
У нас много было секретной периодики. Сегодня две красные ракеты значит я свой, завтра - остаток топлива ниже нормы. Запасная частота сегодня 134.0, послезавтра - 133.6... Смый прикол, что на картах пропадали и появлялись не только строения, но и отдельно стоящие деревья и камни. Дороги меняли положение метров на 100.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 12:18:42
ответ на: Ибо Поибаццо [97]
>В дисбате - сержанты звери...
18454192Мнй адин знаемай казаф, шта када он служыл ф дисбатскай ахране, сержанты, каторыя работале с асужденныме, прихадиле к им ф казарму и фсех дедоф и дембелей клале в "упор лежа" и пракачивале па полнай.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:19:30
ответ на: аужятокакрад! [94]
>>>Слышал такие рассказы.
18454197>>------------------
>>Был у нас начгуб... некто Немич! Так он курсанта(!) училища заставлял мыть у себя полы в кабинете. Тот вымоет - а начгуб - харкнет на пол... "Ты что, курсант, издеваешься?" Трое суток плюс... Судили его потом судом офицерской чести...
>
>у нас главмузыкант за время отсидок на губе жену начальника губы соблазнил, и по слухам с губы бегал на свиданку. Вот что значит блат и компайнейщина!
------------------
Меня начкар (из нашей части заступали... там по очереди было... летуны, ПВОшники и ВВшники, на ночь отпустил к жене (тогда еще первой). Но чотко! В 24-00 ушол, в 6-00 пришол.
А сдача караула на губе между родами-видами войск - оооо, отдельная пестня!
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:19:32
"Newsweek Polska" Джек Рэндэлл был одним из американских менеджеров, поверивших несколько лет назад в московское эльдорадо.
18454198Quote:
Большинство тех, кто имеет постоянную прописку в Москве, живет в спальных районах.
Quote:
В клипах самого популярного российского рэпера Тимоти, гуру «золотой» Москвы, столица – это мир поездок на «Феррари» и увешанных бриллиантами красавиц. Нет ни пробок, ни замотанной толпы, ни милиционеров, тянущих руки за взяткой.
Quote:
в пять утра можно увидеть длинные очереди у круглосуточных суши-баров "
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:20:10
ответ на: Ибо Поибаццо [101]
у наших подъем был в 5 утра
18454205Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:21:21
ответ на: Ибо Поибаццо [101]
Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454211Наверное европейская часть России.
За Уралом такого точняк не было.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 12:23:13
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [98]
>Хуже блять. Были на "половом" выходе. конец марта, неделю по сопкам вокруг Хабары ловили "кетайцких деверсантов", "осуществивших массовый побег из МЛС" "вооружонных дезертиров и протчую хуйню.
18454214> Возвращаемсо в полк, я с моб. группой первый в роту прибыл, дабы ужин заказать и подготовится к приему оружия и боеприпасов, ага.
> Захожу в роту - а там блять картино - стоит какое-то чурк, шапко на затылок, расстёгнут до пупа, ремень де-то на йайцах, руки в карманах, пездит чото пачти на зарубежномъ...
> Я ему как в том анегдоте: "товарищ солдат, приведите себя в подобающий советскому солдату вид!"
> А он мну в ответ "идинахуй пошол ширжант!"
> Вот так вот. Я в дискуссию вступать не стал, и сразу уебал прикладом в челюсть.
> И чувствую ласковую, но суровую штопездетс руку коммунистической партии на своём плече. Оглядываюсь - так и есть - бывш замполит, ныне какойто хуй из политотдела дивизии. Улыбаеццо сука так радасно...
> "Вот!" - грит он, -"сержант и приплыл в мои объятья. пашли грит, объяснялки писать"
У мну аднакласснегу за то, шта атпиздел ахуефшэва дембеля, тока адну саплю с пагон сняле паитогу. Патом ф Чечне пад дембель фсио павесиле на место и дамой он паехал старшыной.
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:23:55
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [104]
>Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454220>Наверное европейская часть России.
>За Уралом такого точняк не было.
а чо такого... комендансткий взвод если батальон или полк...или коменрота если дивизия..
Свободный Радикал, 16-05-2011 12:26:26
ответ на: Ибо Поибаццо [96]
Баковка, поди?
18454238Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:27:42
ответ на: Спохмель Я [99]
Дык. Это понятно.
18454242У нас дело в другом. Охвицеров было крайне мало.
В конвойных частях в то время было как. Рота охраняет зону. Два взвода - кажный от 50 до 80 человек.
На роту обычно 1 офицер - ротный. Старшина или прапор (редко) или срочник.
Через день взвод в карауле. ПНК - замок, разводящие - комоды.
Офицеров кроме ротного - годами не видели. Потому вся власть на сержантах. Распустишь личный состав - они тебя сгнобят.
Потому как л/с - азербоны, армяне, юзбеки, казахи, тувинцы, якуты, кыргызы, грузины...
Чуть татарин, чеченец или даг - сержант. Русские или сержанты или спецы. ре-е-едко кого на вышке увидишь...
Спохмель Я, 16-05-2011 12:28:38
ответ на: аужятокакрад! [106]
>>Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454243>>Наверное европейская часть России.
>>За Уралом такого точняк не было.
>
>а чо такого... комендансткий взвод если батальон или полк...или коменрота если дивизия..
А у нас гарнизонная губа была в моей же бывшей учебке. Сержанты все знакомые, офицеры - бывшие мои же преподы. Солдаты - духи. Но так и не отсидел. Объявляли и губу и благодарность. То на то и вышло.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:29:48
ответ на: Мехвод газенвгена [100]
>>В дисбате - сержанты звери...
18454249>Мнй адин знаемай казаф, шта када он служыл ф дисбатскай ахране, сержанты, каторыя работале с асужденныме, прихадиле к им ф казарму и фсех дедоф и дембелей клале в "упор лежа" и пракачивале па полнай.
-------------
Возил я в дисбат осУжденных военным трибуналом (Тоцкое, Оренбургской области, ну там где взрыв едреный испытывали...) Ну, тож, как бэ разнарядка - седня летуны, завтра - мы, послезавтра ОВЗРАКУ. Регламент. Так вот. Была електричка - успел - попал на камаз, шо с кунгом офицэров на обед возит в городок... Иначе - писдюхать 10 км по степи... Так вот, попали мы в этот кунг... там такие старшие лейтенанты... ояебу! На беднягу, шо я везу в плен - "За што посадили?" Тот (грузин, кстати), "я вылька в попо сослужывцу воткнулъ"...
"Готовься, мальчик. Сегодня тебе эту вилку в жопе провернут.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:29:57
ответ на: Мехвод газенвгена [105]
У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454251Fart Shitson, 16-05-2011 12:30:39
aziyat, 16-05-2011 12:11:54
18454254Патамушто йему больше нечем тыкать.
"Ноги таскать будешь,а что ещё не".
Он даже алебастровое гiмно мышєк Вєры та ii Надєждi точить с голодухi.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:31:15
ответ на: аужятокакрад! [103]
>у наших подъем был в 5 утра
18454264-------
А ведь списдел... именно в 5.
Спохмель Я, 16-05-2011 12:31:48
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [108]
А у нас 7 офицеров, 2 прапора, 9 солдат.
18454272aziyat, 16-05-2011 12:32:18
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [111]
Хыхх!
18454281Было такое!
То неуставные,то пьянка,то за торговлю имущществом.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:32:55
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [104]
>Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454292>Наверное европейская часть России.
>За Уралом такого точняк не было.
---------
Спиздел. Было в Оренбурге два училищща (летчики и ПВО и наш полк, учебка тож ПВО)... ВВшников не было. Каюсь!
aziyat, 16-05-2011 12:33:39
ответ на: Fart Shitson [112]
Да пошел он и вовсе нухуй.
18454298Как сорока мерзлый хрен долбит одно и тоже.
Тупоеблое созданье.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:33:55
ответ на: Свободный Радикал [107]
>Баковка, поди?
18454301----------
Кака тока баковка?
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:34:40
ответ на: аужятокакрад! [106]
В Хабаре тогда стояла - дивизия по охране путей и сооружений, конвойный полк, штаб управления, учебный полк, СМЧМ, 2 дивизиона сторожевых катеров ВВ МВД СССР + вертолетный полк и артелиристы.
18454305Все это я перечисляю - ВВ-шное.
И ничего подобного.
Fart Shitson, 16-05-2011 12:34:47
aziyat, 16-05-2011 12:33:39
18454306Его мошьна пожалеть--работа такая у него,порпангандонировать.
По причине каклизьма и порпангандонирование выходит унiло.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 12:34:51
ответ на: Ибо Поибаццо [110]
>Возил я в дисбат осУжденных военным трибуналом (Тоцкое, Оренбургской области, ну там где взрыв едреный испытывали...) Ну, тож, как бэ разнарядка - седня летуны, завтра - мы, послезавтра ОВЗРАКУ. Регламент. Так вот. Была електричка - успел - попал на камаз, шо с кунгом офицэров на обед возит в городок... Иначе - писдюхать 10 км по степи... Так вот, попали мы в этот кунг... там такие старшие лейтенанты... ояебу! На беднягу, шо я везу в плен - "За што посадили?" Тот (грузин, кстати), "я вылька в попо сослужывцу воткнулъ"...
18454307>"Готовься, мальчик. Сегодня тебе эту вилку в жопе провернут.
И таг фсе три года?
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:35:01
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [104]
>Хуяссе. вв-шники губу охраняли? Ебануццо апдрова.
18454310>Наверное европейская часть России.
>За Уралом такого точняк не было.
-----------
Мы на гронице служыли... Европо-Азея...
aziyat, 16-05-2011 12:36:39
ответ на: Fart Shitson [120]
Именно што уныло!
18454316И не лень бубнить-"Ураина-Украина,бубубу,",
Хули та Украина?
Ну респ.бывшая.
Нет,блять-цэнтр мирозданья.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 12:37:04
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [111]
>У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454320Ахуенная у тибя была служба. Магли бы и да младшова ифретара разжалавать кхуямЪ, ггг
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:37:48
ответ на: aziyat [115]
У мну пьянке было всего 2 за два года, и то ниспалилсо.
18454324Либо за хамство начальству, либо за рукоприкладство.
С политработникаме у мну были - ну очень наприжонныя отношения.
Вот щаз пытаюсо анализировать - пачиму - х/з.
aziyat, 16-05-2011 12:40:13
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [125]
Почему-почему...значит уже тогда пытался политсрачи организовывать!
18454336Не,у нас с алкоголем проблем не было.
И еще торговля,конечно.
Шапки-хуяпки,ремни,кокарды.Западные немчики-покупали замечательно!
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:40:59
ответ на: Мехвод газенвгена [121]
>И таг фсе три года?
18454343-----------
Реально, хотелось сыбаццо побыстрее оттуда... А там как на зло - дохтур долен арестанта проветить, а то нидайбох, вшы... А дохтур изволит обедать... Фельдшер спит...
М первым делом - его, болезного, на губу...
А один раз прищлось везти в Свердловскую область осУжденного... бо карантин в Тоцком был.
Места красивейшые, в лесу... дисбат. Там сержант первым делом крестик содрал с бедолаги... тебе он не понадобится. Откинешься - отдам...
Но зато конвойный один, что со мной ехал - из Ебурга был... Мы в оружейку оружие сдали - и к нему...
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:41:11
ответ на: Fart Shitson [120]
>Его мошьна пожалеть--работа такая у него,порпангандонировать.
18454346>По причине каклизьма и порпангандонирование выходит унiло.
каменты бодрят... скора грянет буря! ..или не грянет..
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:41:54
ответ на: aziyat [123]
>Нет,блять-цэнтр мирозданья.
18454352----------
Ну, центр мирозданья... И?
Атеист, 16-05-2011 12:42:42
Бывший заключенный Краснокаменской колонии Александр Кучма, в 2006 году напавший с ножом на Михаила Ходорковского, признался, что совершил этот поступок под давлением. Об этом он рассказал в интервью Газете.Ru.
18454358Заключенный Кучма напал на Ходорковского в ночь с 13 на 14 апреля 2006 года. Бизнесмен получил ранение левого крыла носа, и ему наложили несколько швов. Уголовное дело против Кучмы возбуждено не было, поскольку Ходорковский отказался писать заявление о преступлении.
«Ходорковского привели с зашитым носом. У него нос был такого темно-синего цвета. В пластыре. И он меня спросил: Кучма, зачем вы так? Я сказал: от безвыходности», — рассказал бывший заключенный.
При этом, кто принудил его к такому поступку Кучма сообщить отказался. По его словам, он расскажет все подробности только за вознаграждение и с применением «детектора лжи». Кучма заявил, что деньги ему нужны на лечение, поскольку его здоровье пошатнулось за время отбывания семилетнего срока.
За деньги он также готов рассказать подробности о своем иске к Ходорковскому. В 2009 году Кучма обратился в Мещанский районный суд Москвы с требованием взыскать с экс-главы «ЮКОСа» полмиллиона рублей за сексуальные домогательства. Как заявил Кучма «Газете.Ru», тот иск был полностью сфальсифицирован.
====
это нЕчто
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:43:45
ответ на: Мехвод газенвгена [124]
>>У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454373>Ахуенная у тибя была служба. Магли бы и да младшова ифретара разжалавать кхуямЪ, ггг
----------
Тооооненькая така сопля...
У нас ифрейтор среди солдат - ругательно слово было... Спецыально залетали, чтоб соплю сорвали.
Спохмель Я, 16-05-2011 12:45:26
ответ на: Ибо Поибаццо [131]
>>>У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454383>>Ахуенная у тибя была служба. Магли бы и да младшова ифретара разжалавать кхуямЪ, ггг
>----------
Не скажи. Одно дело выслужившийся солдат, другое дело залётный сержант. Отношение всё-равно другое.
>Тооооненькая така сопля...
>У нас ифрейтор среди солдат - ругательно слово было... Спецыально залетали, чтоб соплю сорвали.
aziyat, 16-05-2011 12:46:25
ответ на: Ибо Поибаццо [129]
Да ну,какой цэнтр.
18454390aziyat, 16-05-2011 12:47:48
Ладноть,по делам надо съездить.
18454398Свободный Радикал, 16-05-2011 12:49:00
ответ на: Ибо Поибаццо [118]
Ладно, тогда проехали.
18454406аужятокакрад!, 16-05-2011 12:49:24
ответ на: Атеист [130]
>За деньги он также готов рассказать подробности о своем иске к Ходорковскому.
18454409за деньги... а всегото и побыл чуть чуть рядом с Ходором.. умнееют зеки прямо на глазах.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:49:28
ответ на: Спохмель Я [132]
>>>>У мну одну саплю за два года убирали 7 раз. Сержант-дладшой, сержант-младшой... В том случае ваапче до ефрейтора слетел.
18454410>>>Ахуенная у тибя была служба. Магли бы и да младшова ифретара разжалавать кхуямЪ, ггг
>>----------
>Не скажи. Одно дело выслужившийся солдат, другое дело залётный сержант. Отношение всё-равно другое.
>>Тооооненькая така сопля...
>>У нас ифрейтор среди солдат - ругательно слово было... Спецыально залетали, чтоб соплю сорвали.
--------------------
Ну, кто знает, тот понимает... Но призывы меняются... А в учебке - там какбэ полгода обучился - и в войска. А ефрейтор (сержант, б/у... ггг) остался... Кто расскажет о том, что он крутой бывший младший сержант...
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 12:51:13
ответ на: aziyat [133]
>Да ну,какой цэнтр.
18454422-------------
Ну какжы! Венерианцы-то туда изначально наебнулись! ггг
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 12:55:54
ответ на: aziyat [126]
Да нет...
18454442Я вообще был тогда убеждённый большевик, и порядок поддерживал во вверенном подразделении жесточайший. Именно тогда заметил - шо в глубинах моей дущи 18 лет скрывался тиран и самодур. Или идеальная дисциплина - или никакая. Но щаз ниабэтом.
Политработники в ротах и на заставе так-то вполне вменяемые были... А вот полковые да девизионные...
Это блять цырк какой-ты. Тольих туда за выдающийся долбоебизм отбирали... Толь блять там служба такая была, что они в дебилов превращались...
От был у нас в полку такой майор Фролов. (Так и не могу креос про него дописать)
Ну ведь феноменальнейший долбоёбище был. Просто МегаДолбоёбъ!
Кажный призыв приезжал к нерусским новобранцам брататься, каждый призывполучал от них пиздюлей, потом получал дыню в джопу от нач.штаба и нач.политотдела...
И один хуй следущий призыв - вот он он! Как из пезды на лыжах. Приехал занкомиццо с пополнением.
Весной 89-го этот предурог за неделю умудрился получить 3 раза пездюлей: от чеченов, от грузин, и что вообще феноменально - от юзбековъ.
Вся часть ржала. Грузины ему вдобавок в новую фуражку насцале.
Fart Shitson, 16-05-2011 12:56:37
aziyat, 16-05-2011 12:36:39
18454455"Ты же понимаешь,Джордж,что нет такой страны?!"(с)
аужятокакрад!, 16-05-2011 12:41:11
Коалиция участников Помаранчевой революции"--ггггггг. А медаль,медаль-то есть "За Майдаунное Стояние"?
Тваё имя:, 16-05-2011 12:58:36
ответ на: Атеист [130]
Это еще чо!
18454461--------------------------------------------------------------------
Но Энни Якобсен считает, что Розуэлльский инцидент был организован Сталиным. Советский вождь решил устроить в США панику подобно той, что постигла радиослушателей в 1938 году в результате трансляции постановки романа Герберта Уэллса "Война миров", пересказывает ее версию The Daily Telegraph.
Когда в конце Великой Отечественной войны советские войска нашли в Германии реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229, предшественник нынешнего американского бомбардировщика B2, то решили применить его в качестве "летающей тарелки инопланетян" для запугивания американцев, пишет Якобсен.
А чтобы изобразить самих инопланетян, воспользовались услугами военного преступника, доктора Йозефа Менгеле, получившего печальную известность своими жестокими экспериментами над людьми в концлагере Освенцим, утверждается в книге.
aziyat, 16-05-2011 12:58:49
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [139]
(почти ушедши).
18454463Хо! У нас был маиоръ Слива(такая хвамилия)-так он в понедельник развод принимал на велике.Ехал вдоль строя,а баталионъ ему дожен был ура кричать.
Ну,типа мин.обороны на параде.
И это,конешно еще не самый веселый особь был.
aziyat, 16-05-2011 13:00:46
Все,уехал
18454468Блин,хрен оторвешся от этого ПСУКа!!!!
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:03:13
ответ на: Ибо Поибаццо [131]
Ефрем и ефрем... Подъёбывале конечно. По ночам дембелям лычку пришивале гыгыг
18454479Но в обчем и целом - нормально.
У мну было так - учения (сборы, командировка) - куякс "присвоить звание сержанта (трам-та-ра-ра!)
Проходит с месяц-другой - куякс - за нарушение воинской дисциплины и указаний начальников (трам-тара-рам!) понизить в звании.
Проходит есчо месяц - кто у нас на анбразуру - панятно кто - самый залётный.
А умну что взвод, что отделение в сводном отряде выдрессированы все на отлично, и в боевой и в политической. В результате - объявить благодарность, присвоить звание (трам-тара-рам!)
Ну а через есчо месяц-другой обратно в младшие.
Ефрейтором я кстате всего месяц был.
Когда в Фергану кинули в 89-м, сразу младшого вернули.
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:04:51
ответ на: aziyat [142]
>Хо! У нас был маиоръ Слива//
18454485у нас както рота решила подъебнуть ротного, ибо достал тупизмом крайним, а мож молодые были ироничные..
вощем на плацу при проходе мима трибуны строй притормозился и ротный оторвался аж метров на 30 вперед за что был обласкан комбатом- Б......где твая рота мудаг! конфуз однако...
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:05:53
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [144]
ггг от ты неугомоный..
18454493Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:05:55
ответ на: aziyat [142]
>(почти ушедши).
18454494>Хо! У нас был маиоръ Слива(такая хвамилия)-так он в понедельник развод принимал на велике.Ехал вдоль строя,а баталионъ ему дожен был ура кричать.
>Ну,типа мин.обороны на параде.
>И это,конешно еще не самый веселый особь был.
---------------------
Бляблябля... у нас командир учебки был... Зима, -30. Речь на разводе на 2 часа! Орел, блядь...
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:09:21
ответ на: Ибо Поибаццо [147]
>Бляблябля... у нас командир учебки был... Зима, -30. Речь на разводе на 2 часа! Орел, блядь...
18454509а хуле ему 100грам и теплая шинель...речи не хочу..но у нас даже комбата останавливали гневными выкриками...ахуле..
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:10:37
гггг Про заграницу...
18454512"
Нашествие постельных клопов в Нью-Йорке, охватившее город, добралось до здания ООН.
Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Reuters, официальный представитель организации Мартин Несирки заявил, что специально обученные собаки обнаружили клопов в стульях комнаты для совещаний подразделения по капитальному ремонту здания ООН.
Ранее постельные клопы в Нью-Йорке были замечены в Empire State Building, главном небоскребе города, в универмаге Bloomingdale, в престижном концертном зале Lincoln Center."
камент
"таки в России вместе с тараканами они исчезли уже давно....даже ученые не могут определить почиму... в NY они оказываеться перебрались! "
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:11:32
ответ на: аужятокакрад! [145]
Да блять, эта реальне подстав.
18454517А с другой стороны - "настоящий командир должен своих подчиненных чувствовать даже на рстоянии километра! по запаху, по следам, да и вообще допизды как. Иначе это не командир а штатский придурок!" (зам.по общим командира полка майор Шашкин.
мтитя , 16-05-2011 13:12:42
Заградотряды были..как бес них?В основном они отлавливали заебанцев.что сдрейфят и с передовой подрываюцо..И сами часто вели бой с немцами..А на Второй Войне заградотряды впервые фюрер применил,когда немцы побежали ис под Москвы..Чейтал дохуя военной мемуаристики,там нихуя про заградотряды не пишут..Не видели их.Один рас где та прочитал,чувак удрал от страха (были свидетели)А потом объявилса и залег в траншее,его спросили-"хули ты?"А он сказал,там сзади парни послали вперед..хуев натолкав..ггг..
18454524Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:13:13
ответ на: Ибо Поибаццо [147]
В минус 30 мы по форме 3 бегале. Правда у ушанках с опущеными руками и в рукавицах.
18454525мтитя , 16-05-2011 13:14:45
ответ на: аужятокакрад! [149]
Тараканы вроде летать могут..гггг...Наверно как саранча снялис и рванули в цитадель дерьмакратии..А клопы в плавь..как каклы...ыыыыыыыы
18454531Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:15:21
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [144]
>Ефрем и ефрем... Подъёбывале конечно. По ночам дембелям лычку пришивале гыгыг
18454538>Но в обчем и целом - нормально.
>У мну было так - учения (сборы, командировка) - куякс "присвоить звание сержанта (трам-та-ра-ра!)
>Проходит с месяц-другой - куякс - за нарушение воинской дисциплины и указаний начальников (трам-тара-рам!) понизить в звании.
>Проходит есчо месяц - кто у нас на анбразуру - панятно кто - самый залётный.
>А умну что взвод, что отделение в сводном отряде выдрессированы все на отлично, и в боевой и в политической. В результате - объявить благодарность, присвоить звание (трам-тара-рам!)
>Ну а через есчо месяц-другой обратно в младшие.
>Ефрейтором я кстате всего месяц был.
>Когда в Фергану кинули в 89-м, сразу младшого вернули.
--------
Я тебе простую вещщь скажу... Я служил в "полку обеспечения учебного процэсса". То ись, при учебке есть железячники, которые обеспечивают учебный процесс учебки (С-300, Куб, Тор, Оса). На нас - железяки. Убейся, но должно быть исправно... Мы должны обеспечить обучение операторов ПУ, ПЗУ, РЛС ну и прочего... и прочего.... По окончании обучения они получали младшых сержантов. Но сержант - это не только долбилец по клавишам. Это и командир.
мтитя , 16-05-2011 13:15:37
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [150]
Хай Потапыч.Хороший командир это не фунт изюму..ыыыы..
18454541Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:15:57
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [152]
>В минус 30 мы по форме 3 бегале. Правда у ушанках с опущеными руками и в рукавицах.
18454550--------------
Жалееш? ггг
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:16:47
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [152]
>В минус 30 мы по форме 3 бегале. Правда у ушанках с опущеными руками и в рукавицах.
18454558---------
Форма 3 описана чотко.... Это форма 33. Или 333. ггг
мтитя , 16-05-2011 13:16:57
ответ на: Ибо Поибаццо [154]
Здороф.Да,сержантов редко в части чмарили..(после учебки)Если толька уж совсем лошара.
18454561Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:18:46
ответ на: аужятокакрад! [148]
>>Бляблябля... у нас командир учебки был... Зима, -30. Речь на разводе на 2 часа! Орел, блядь...
18454566>
>а хуле ему 100грам и теплая шинель...речи не хочу..но у нас даже комбата останавливали гневными выкриками...ахуле..
---------------
Когда я пришол представляться по прибытию к новому месту службы... мммм.
мтитя , 16-05-2011 13:18:51
ответ на: aziyat [142]
Бгыыы..Именна такие выдумщики и скрашивают суровые будни службы..ггг.."Снегирен за заборенн"ыы..
18454568Fart Shitson, 16-05-2011 13:19:05
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:10:37
18454571Если верить Гашеку,рассадниками клопов были жилища священников и(тадамммммм!!!) сам-знаешь-кого.
С учётом того,что Новый Амстердам иногда называют Jew York,ну ты понел.
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:20:57
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [150]
>Да блять, эта реальне подстав.
18454577ну разок прошло...он патом долго оглядывался... ну хоть так..
зато когда я с госпиталя вернулся мну за 2 часа уволили..рекорд был..правда не передкем было похвастаца...
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:21:09
ответ на: мтитя [158]
>Здороф.Да,сержантов редко в части чмарили..(после учебки)Если толька уж совсем лошара.
18454578------------
Превет!
Знаеш... смотриш бывало, на сержанта... и знаеш... А ведь зачморят! Хоть он и умный, и на клавишы жать может правильно...
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:21:21
ответ на: Fart Shitson [161]
ггг это не я перевез!
18454580Hanger, 16-05-2011 13:22:07
С начала войны по 10-е октября с.г. (1941) особыми отделами НКВД и заградительными отрядами войск НКВД по охране тыла задержано 657364 военнослужащих, отставших от своих частей и бежавших с фронта. Из числа задержанных, арестовано 25878 человек, остальные 632486 человек сформированы в части и вновь направлены на фронт.
18454583В числе арестованных:
шпионов — 1505;
диверсантов — 308;
изменников — 2621;
трусов и паникеров — 2643;
распространители провокационных слухов — 3987;
других — 4371.
Всего — 25878.
По постановлениям особых отделов и по приговорам военных трибуналов расстреляно 10201 человек. Из них расстреляно перед строем — 3321 человек
Служба охраны тыла РККА работала куда мягче, чем фельжандармерия. Задачи немецких жандармов:
Управление транспортными потоками.
Поддержание порядка и дисциплины.
Разоружение, поиск, сбор и сопровождение военнопленных и отставших.
Наблюдение за гражданским населением в занятых областях.
Проверка документов у солдат в отпуске и при перемещениях.
Предотвращение дезертирства.
Предотвращение распространения сброшенных с самолета вражеских листков пропаганды.
Патрулирование улиц в занятых областях.
Контроль эвакуируемых и беженцев во время отступлений.
Приграничный контроль и антипартизанские обязанности.
Начиная с 43-го года они тоже отлавливали и расстреливали своих дезертиров пачками. Всего за время войны - около 30000 человек.
last_drink, 16-05-2011 13:22:48
Ты бля дибил мололетний или я хуй пойму, несеш ахинею про орудия и т.п. Найди тех кто там был, поспрашивай у фронтовиков че за нах енти заградотряды, которые формировались кстати из штрафбатов и зеков (один хуй помирать)
18454584Бля пишут хуиту без мозгов!
КГ/АМ короче
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:23:46
ответ на: Ибо Поибаццо [157]
Ну форма 3 не предусматривает шапко и руковиц.
18454589Потому командовале так "форма три дальневосточная" и ниибёт.
мтитя , 16-05-2011 13:24:25
ответ на: Fart Shitson [161]
Бляяяяяяя..Рас зашел в гости к соученику па школе..Генкин,хфамилие.гг...Е мае..у него этих клопов-страсть..Вот как можно жить с этими зверушками?Ведь был уже тогда карбофос в аморфных кристаллах..
18454592Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:24:27
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [144]
>Когда в Фергану кинули в 89-м, сразу младшого вернули.
18454593----------
Есть такое.... если начинаются военные действия - то тебе +1 звания... Не знаю, как щас, раньше было. Как, кстате, и на пензию, для офицеров...
мтитя , 16-05-2011 13:26:01
ответ на: last_drink [166]
Ис кого оне формировалис?Бгыыыыыыыыыыыыыыы...И не "Штрафбат"а штрафные роты..Хотя тибе наверно один хрен..ыыыы..
18454595Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:26:28
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [167]
>Ну форма 3 не предусматривает шапко и руковиц.
18454596>Потому командовале так "форма три дальневосточная" и ниибёт.
---------
ВотЪ! Нарушение устава налицо! ггг
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:26:48
ответ на: Ибо Поибаццо [156]
Пачиму жалеишь? А кто по твоему л/с в таком виде гонял бегать? Офицеры у нас дай, Бог к 8:00 в расположении появлялись.
18454597мтитя , 16-05-2011 13:27:20
ответ на: Ибо Поибаццо [163]
А бля надо с людьми граматно работать.Похх же всем.Вот потом самострелы и случаюца..Епта.
18454598Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:28:45
ответ на: last_drink [166]
Заград отряды формировались из частей и л/с погранвойск и внутренних войск НКВД СССР,
18454602Какие блять есчо зеки и штрафбаты. Что ты несёшь?!
Hanger, 16-05-2011 13:29:06
ответ на: Тваё имя: [141]
странно, что во время войны и сразу после нее никто Менгеле не считал преступником. Его спокойно выпустили из "фильтра". А вот в 60-х, когда поднялся гевалт о лохокосте, его сразу объявили преступником. ггг.
18454603мтитя , 16-05-2011 13:29:38
ответ на: Hanger [165]
Ну.Ведь делом занималис.Здороф.
18454605Гломурный помор, 16-05-2011 13:31:10
ответ на: Ибо Поибаццо [157]
>Форма 3 описана чотко.... Это форма 33. Или 333. ггг
18454611заебатая форма - это 0,33. А ещо лучше 0,5
Hanger, 16-05-2011 13:31:24
ответ на: last_drink [166]
Дебил. Штрафные батальоны не привлекались к службе охраны тыла, этим занималось НКВД и НКГБ. птушнег, бля.
18454612Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:31:32
ответ на: Fart Shitson [161]
Помню в общаге вывели клопов за 2 часа без всякой химии. Нарвали полыни и на ночь оставили.
18454613А вот тараканы, те бляди такие.
Пока не догадались что крошки убирать, и продукты запаковывать надо - намучились.
Fart Shitson, 16-05-2011 13:31:46
аужятокакрад!, 16-05-2011 13:21:21
18454615Я полагаю,ты не священник и не сам-знаешь-кто?
И дажэ не Гашек гыгыгы.
мтитя , 16-05-2011 13:24:25
Ген-кин.
Не то японець,не то фг'анцуз,панемайу.
мтитя , 16-05-2011 13:32:02
ответ на: аужятокакрад! [164]
Из пробирки на рецепшене вытрусил..ыыыыыыыыыы
18454620Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:32:18
ответ на: мтитя [173]
>А бля надо с людьми граматно работать.Похх же всем.Вот потом самострелы и случаюца..Епта.
18454623------------------
На посту №1 (боевое знамя полка) застрелисло у нас один... Мой хороший друг у него комвзвода был... тогда еще старлей. Заставили еще и тело везти родным...
Hanger, 16-05-2011 13:32:35
ответ на: мтитя [176]
Превед. Да как послушаешь ахинею, что опять нести стали по интернетам и долбоящикам, ахуеваешь.
18454627Fart Shitson, 16-05-2011 13:33:33
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:31:32
18454632Клопохост и насекомоцид!!!
Что скажут подраввинеки и ковалёвскеры?
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:33:38
ответ на: Гломурный помор [177]
>>Форма 3 описана чотко.... Это форма 33. Или 333. ггг
18454633>
>заебатая форма - это 0,33. А ещо лучше 0,5
-----------
0,7... в пятницу... ггг. А нет, в субботу ПХД. Низя. ггг
Атеист, 16-05-2011 13:33:46
Ливан уже не просит мировое сообщество рассмотреть действия Израиля, который безнаказанно убивает мирных граждан других стран, пусть даже и беженцев. Ливан заявляет, что при поддержке Ирана и стран арабского мира, они готовы нанести по Тель-Авиву сокрушительный удар, так как больше терпеть беспредел со стороны Израиля они не могут.
* 00011g7q :: 39,9 kb - показатьАрмейские подразделения Ливана приведены в «максимальную боевую готовность» в воскресенье после того, как израильские пограничники обстреляли группу ливанских граждан, убив 10 и ранив 112 человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление представителя армии Ливана.
По данным израильской стороны, группы людей попытались прорваться через пограничные заграждения.
18454634
Hanger, 16-05-2011 13:33:48
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [179]
последнего таракана я видел лет 12 тому назад, если не больше.
18454635аужятокакрад!, 16-05-2011 13:33:53
ответ на: Fart Shitson [180]
>Я полагаю,ты не священник и не сам-знаешь-кто?
18454636>И дажэ не Гашек гыгыгы.
да. я не такой.
hhttp://savepic.ru/2573093.jpg
мтитя , 16-05-2011 13:34:15
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [179]
Бгыыы..Вы клопов проста выгнали к соседям..гггг..
18454638аужятокакрад!, 16-05-2011 13:34:55
ответ на: Ибо Поибаццо [185]
>>>Форма 3 описана чотко.... Это форма 33. Или 333. ггг
18454644>>
>>заебатая форма - это 0,33. А ещо лучше 0,5
>-----------
>0,7... в пятницу... ггг. А нет, в субботу ПХД. Низя. ггг
Ебун косорылый, 16-05-2011 13:35:16
Хороший слог, 5 звездей! Афтырь, справедливости ради, ты не открыл нихуя нового. То, что выродки-либерасты (а их в каждом социальном слое от 37% до 90%) портят жизнь нормальным людям - пейсал еще Григорий Климов, ты по этому поводу сильно не парься. Ты, афтырь, пытаешься всё объяснить элементарной логикой, но ведь не всё же у нас делалось по логике, правильно?
18454647А вот штрафные роты и заградотряды были и у нас, и у немцев (после Сталинграда), однако немцам они нихуя не помогли. Точно так же с уверенностью скажу, что победили мы отнюдь не благодаря заградотрядам, а скорее, вопреки им.
Отдельно хочу сказать о помащи союзников. Второй фронт американские жидо-пидары открыли не для того, чтобы быстрее разбить Гитлера, а для того, чтобы не дать Сталину завоевать ВСЮ Гейропу. Потому-то параллельно со ссыкливыми бомбардировками Германии с воздуха, бравые пиндосы высадились в Нормандии. Ну а там фрицы их так встретили, что все эти рядовые Райаны по всему берегу кишки собирали, это был совсем не Галивуд, а пострашнее.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:36:27
ответ на: Ибо Поибаццо [163]
Ну у нас то железок не было. Потому выпускале командиров воснавном.
18454658Физ-зо, такитка, огневая, ЗОМП, СТВВ - все возможности для задрочения личного состава.
Пиздуешь к взводному и конспекты на неделю утверждаешь. И вот они солдатики, в твоём сопсном распоряжении. Три часа до обеда - твои законные.
Хочешь - бегай. Хочешь в упоре лёжа тренируй. Самое зверское считалась строевая подготовка.
Отчего-то у мну от неё все выли. Лучше было бегать.
Бувале прецеденты конешно.
Такие сержантами обычно, месяц-другой после учебки - и вперед на вышку...
мтитя , 16-05-2011 13:36:43
ответ на: Атеист [186]
Толстый обмотанный колючей провалокой хер,завис покачиваяс над извивающимса сракатаном Израилофки..ыыыы..
18454660МанькаОблигация, 16-05-2011 13:37:49
Заградотряды были.
18454669Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:38:33
ответ на: аужятокакрад! [188]
Блять... я после выходных - один в один.
18454676Hanger, 16-05-2011 13:38:57
ответ на: МанькаОблигация [194]
Ты лично в их работе принимала участие?
18454679мтитя , 16-05-2011 13:39:20
ответ на: Hanger [183]
И упорно называют Штрафные роты-Штрафбатом..хех..Хотя в Штрафбатах проходили службу проштрафившиеса офицеры..И там близко не было уголовников..Па воспоминаниям Пыльцина..
18454684Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:39:32
ответ на: Hanger [187]
>последнего таракана я видел лет 12 тому назад, если не больше.
18454688-----------
Тараканы тебя тож не видели? ггг
Превет, Змий!
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:40:14
ответ на: МанькаОблигация [194]
>Заградотряды были.
18454691----------------
Это все? ггг
Превет, искусательница детектива!
Ебун косорылый, 16-05-2011 13:41:01
ответ на: Мехвод газенвгена [22]
Ватэто я понимаю, РАБОТА заградотряда. Маладэць, правильную инфу нарыл.
18454693Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:41:27
ответ на: Hanger [187]
Де-то так же.
18454694Есчо лет 8 назад периодически проявлялись муравьи. Потом и оне исчезле.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:43:05
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [192]
Я чо тебя хотел спросить... как тебе нонешний порад?
18454714мтитя , 16-05-2011 13:43:52
ответ на: Ибо Поибаццо [182]
У мну тоже случай был..Затравили парня..Я с ним разъяснительную работу вел,и прикрывал пока он недолго у нас был..А потом ево в Комендачи перевели..там его окончательно дотюкали..Сержант с учебки.Сломали парня.С АКМа на посту застрелилса.
18454716Hanger, 16-05-2011 13:44:29
ответ на: мтитя [197]
Уголовники были в штрафротах. Но штрафники воевали ТОЛЬКО на фронте.
18454720Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:44:30
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [201]
>Де-то так же.
18454722>Есчо лет 8 назад периодически проявлялись муравьи. Потом и оне исчезле.
-----------
Хых! Мы кагто начали переезд в офисе... никто рараганов не видел до этого... а как начали разбирать столы - охуеть! Они просто хорошо маскируются!
мтитя , 16-05-2011 13:44:37
ответ на: Hanger [196]
Бгыыыыыыыыы...За МГ-42...
18454723Hanger, 16-05-2011 13:45:49
ответ на: Ибо Поибаццо [198]
Превед. За тараканов не скажу, однако. Видели они меня или нет, не знаю. Но факт остается фактом - как только появилась мобильная связь, тараканов не стало.
18454725Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:46:00
ответ на: мтитя [203]
>У мну тоже случай был..Затравили парня..Я с ним разъяснительную работу вел,и прикрывал пока он недолго у нас был..А потом ево в Комендачи перевели..там его окончательно дотюкали..Сержант с учебки.Сломали парня.С АКМа на посту застрелилса.
18454727------------
И вены резали... причом не раз... (москвич, кстате, на пианине лабал, шояебу)
Hanger, 16-05-2011 13:46:30
ответ на: мтитя [206]
Древняя старушка, однако...
18454730Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:47:07
ответ на: мтитя [206]
>Бгыыыыыыыыы...За МГ-42...
18454735------------
Нееее! Белые колготки! СнайперЪ! ггггг
итальянец, 16-05-2011 13:48:01
ответ на: Укр [13]
нет такой страны©
18454739sedoi her, 16-05-2011 13:49:00
автор имеет воистину буйную фантазию! Тут и артилерия, располагающаяся ровненько на самой что ни на есть передовой, прямо в акопах пехоты (не такой ли еблан сосредоточил весной 41 все аэродромы и артилерию прямо на границе?), тут тебе и слаженно действующие зэки, которые в обстановке боя, когда все решают доли секунды вдруг ДРУЖНО повернут оружие против загранотрядов (без предварительного сговора, так просто, по вдохновению!), и прочие мальчишечьи представления о войне и НКВД. А кто учить матчасть будет?
18454743lmihail, 16-05-2011 13:49:31
криведище камрадам! зацените фигу!
18454746Президент Грузии Михаил Саакашвили еще раз поблагодарил Россию за запрет на импорт грузинского вина и заявил, что эмбарго способствовало грузинскому виноделу улучшить качество вина и найти дорогу на международные рынки. «За последние годы качество вина существенно улучшилось», - заявил Саакашвили в Батуми, во время посещения семьи Девидзе, где опробовал на вкус грузинское вино «Оджалеши» 20-летней выдержки.("Civil.ge", Грузия)
миня щас парвёд са смеху! где паследнии годы и где 20-летней выдержки?!!!
швейг, 16-05-2011 13:49:36
камрадам уральское здрасте! сёдня в Питер стартую! люблю этот город!!
18454747Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:49:45
ответ на: МанькаОблигация [194]
Превед Маня. Ты уж тагда пеши таг:
18454748"Заградотряды были. Утверждаю"
----------------Нач.ГУКР СМЕРШ Абакумов
----------------Нр.ком.внудел Берия Л.П
----------------ГУГБ Меркулов В.Н.
----------------СВГК Сталин И.В.
мтитя , 16-05-2011 13:50:38
ответ на: Ибо Поибаццо [208]
Неее..венорезаф у нас небыло..ггг..А вот дурик-был..Косил сцуко,чтоб избавицо от службы..Помню как ево в казарбу запустили и офицеры ушли..ггг..Его давай табуретками па казарме дедушки гонять..ыыыыы..Весело с гиканием и попадениями...
18454752Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:52:54
ответ на: Ибо Поибаццо [202]
Да я пейсал уже.
18454755Гражданский принимает парад - нонсенс.
Два. Верховный главнокомандующий сидит во время прохождения парада. соответственно премьер и минстр тоже сидят. - ващще хуйня какойты.
Ну и три - разучились ходить штоле... "Это какой-то ...пазор..."(с)
мтитя , 16-05-2011 13:53:36
ответ на: sedoi her [212]
А ты седой,а все дурак.Резуна с Салониным пачитываешш?хехе..Тыб лудше таблеточек поглатал штоли...гг
18454758Fart Shitson, 16-05-2011 13:53:57
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:52:54
184547604.Повседневный камуфляж заместо парадной формы.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:54:38
ответ на: sedoi her [212]
Я так думаю что афтор не будет. некогда ему.
18454762мтитя , 16-05-2011 13:55:09
ответ на: швейг [214]
Иозеф Привет!
18454764Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:55:21
ответ на: Fart Shitson [219]
Да кстате. Что блять Мудашкин парадку придумать не смог штоле?
18454765Атеист, 16-05-2011 13:55:49
ответ на: Ибо Поибаццо [210]
>>Бгыыыыыыыыы...За МГ-42...
* 00300fbefd36 :: 86,7 kb - показать>
>------------
>
>Нееее! Белые колготки! СнайперЪ! ггггг
18454768
Hanger, 16-05-2011 13:56:17
ответ на: lmihail [213]
Ахуеть, бля. Если вино продержать 20 лет, это будет голимый уксус.
18454770Hanger, 16-05-2011 13:57:06
ответ на: швейг [214]
Щасливый человек.
18454774мтитя , 16-05-2011 13:57:24
ответ на: lmihail [213]
Здороф Миха!Путылочку дорогому гостю подали,завернуф в пыльный галстук..
18454776Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:57:32
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [217]
>Да я пейсал уже.
18454777>Гражданский принимает парад - нонсенс.
>Два. Верховный главнокомандующий сидит во время прохождения парада. соответственно премьер и минстр тоже сидят. - ващще хуйня какойты.
>Ну и три - разучились ходить штоле... "Это какой-то ...пазор..."(с)
---------------
Меня форма убила... вот просто Убила. Это парад? Юдашкину гореть в аду. Где знаки различия? бляблябля...
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:58:04
ответ на: Fart Shitson [219]
>Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:52:54
18454778>4.Повседневный камуфляж заместо парадной формы.
-------------
Позорищщще...
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 13:59:15
ответ на: швейг [214]
>камрадам уральское здрасте! сёдня в Питер стартую! люблю этот город!!
18454781-----------
Превет камрад! ггг
Гломурный помор, 16-05-2011 13:59:57
ответ на: lmihail [213]
> Президент Грузии Михаил Саакашвили еще раз поблагодарил Россию за запрет на импорт грузинского вина
18454784Премию Онищенке пусть выпишет
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:00:21
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [222]
>Да кстате. Что блять Мудашкин парадку придумать не смог штоле?
18454786----------
Он придумал... просто нашлись люди, которые не захотели позорить армию... ИМХО
мтитя , 16-05-2011 14:00:26
ответ на: sedoi her [212]
А Артиллерия например пушки 45 да и 76мм "ратш бумы"частенько прям в пехоте жили..Их заставляли,чтоб пехота видя пушки крепче держалас..дооо...
18454787lmihail, 16-05-2011 14:00:30
ответ на: Hanger [224]
Теперь мы находимся в таком положении, что если впустят наши вина (в Россию), будет хорошо, ну а если не впустят – это тоже ничего. Рынки есть во всем мире», - заявил Саакашвили.(ц)
18454788миравой рыног уксуса - эта вам не хухры-мухры!
Спохмель Я, 16-05-2011 14:00:45
ответ на: Fart Shitson [219]
Где-то уже обсуждали последний парад... Репитиций было немеряно, и всё равно, строевой шаг как в пионерлагере. Знамённые группы, а порой и командиры сводных батальонов, не в ногу со своим подразделением... Ладно бы срочники все были, ведь в основном ж курсанты. Позорище.
18454789lmihail, 16-05-2011 14:02:22
ответ на: Гломурный помор [230]
Огромное спасибо матушке России, так как это эмбарго нам очень помогло с точки зрения повышения качества вина.(ц)
18454791анищенка непридилах! тока вон с чиво эта мелкая блядь стала России роднёй?!
Fart Shitson, 16-05-2011 14:02:34
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 13:55:21
18454793Придумал.
Там знаменосцы в синих мундирах с красными слюнявчиками и в киверах были.
Fart Shitson, 16-05-2011 14:02:59
Спохмель Я, 16-05-2011 14:00:45
18454794Угу,+на авиации сэкономили.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:03:02
ответ на: Hanger [224]
>Ахуеть, бля. Если вино продержать 20 лет, это будет голимый уксус.
18454796-----------
Ну, вино вину рознь... Сухарь - да, прокиснет. Условия хранения нужно соблюдать.
мтитя , 16-05-2011 14:03:07
ответ на: Гломурный помор [230]
С каких хуев?Все доллари на учете..ггггггг...И каждый за каждым бдит..там у них параксизьм дерьмакратии...
18454798ЖеЛе, 16-05-2011 14:03:21
ответ на: Мехвод газенвгена [46]
>>чо в жеппу то орать?...
18454800>
>Чуфствуеццо, шта Вас таки иде-та ущемиле. Ни аивреивал такова.
*** поясню сию сентенцию, есле ты матчастью не влодеешь:
Скачет Илья Муромец по земле русской. Видит - большая гора, а в ней огромная пещера. Заскакивает он в пещеру, а оттуда - смрад иноземный.
"Змей Горыныч! Выходи драться!" - закричал Илья Муромец. В ответ - только эхо.
"Змей Горыныч!! Трус поганый!! Выходи драться!!" - опять закричал Илья Муромец, вынимая меч из ножен. В ответ - только эхо.
"Змей Горыныч!!! Червяк недоношенный! Выходи драться!" - вскричал Илья Муромец и взнуздал коня.
Вдруг откуда-то раскатистый спокойный голос:
"Драться - так драться, но зачем же мне в жопу орать?!"
аужятокакрад!, 16-05-2011 14:04:08
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [217]
>Да я пейсал уже.
18454802>Гражданский принимает парад - нонсенс.
>Два. Верховный главнокомандующий сидит во время прохождения парада. соответственно премьер и минстр тоже сидят. - ващще хуйня какойты.
>Ну и три - разучились ходить штоле... "Это какой-то ...пазор..."(с)
а когда Парад Победы на чинается с немецкого марша?
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:04:47
ответ на: Атеист [223]
У нас девченки барабаньщики - Белые кивера, белые куртки, белые спожки до колен, белые колготки - лучше всех на параде прошли.
18454806Сцуко... йа хуею дорогая редакцыя.
ЖеЛе, 16-05-2011 14:05:03
ответ на: Мехвод газенвгена [46]
>И сиделе ани в акопах закованныя ф кандалы с адним череном на троих, ггг
18454807*** а это ваще не подлежит апсуждению - идешь по скольской клованской дарошке афтыря...
мтитя , 16-05-2011 14:05:56
ответ на: Fart Shitson [237]
Привереды вы.ггг...
18454809аужятокакрад!, 16-05-2011 14:06:11
ответ на: Атеист [223]
>>>Бгыыыыыыыыы...За МГ-42...
18454810>>Нееее! Белые колготки! СнайперЪ! ггггг
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:06:28
ответ на: Fart Shitson [237]
>Спохмель Я, 16-05-2011 14:00:45
18454811>Угу,+на авиации сэкономили.
--------------
Ну, какбэ, не круглая дата... темболее 66...
Я так думаю... 2012.
Спохмель Я, 16-05-2011 14:06:49
ответ на: Fart Shitson [237]
Да и было той авиациии.... МИ-8, блять. Шыйсят какой год?
18454812Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:07:06
ответ на: мтитя [232]
>А Артиллерия например пушки 45 да и 76мм "ратш бумы"частенько прям в пехоте жили..Их заставляли,чтоб пехота видя пушки крепче держалас..дооо...
18454813Шодом, Митос!
Ета жа паходу паднарнай ЖЫДель макак авеццкай. У их ф жыдрайле пади саракапятак ни було, вот оно и булькаит раздрочинным гузлом в лужу.
мтитя , 16-05-2011 14:07:53
ответ на: lmihail [233]
Тоисть Южную Америку и Китай ,Грызуны-одной левой..гггг..
18454815Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:09:01
ответ на: ЖеЛе [240]
Анегдот известнай. проста ты ни понел задумки аффтыря. Тегзд напейсан длиа правацыраванея срача, а ты павелся, ггг
18454819аужятокакрад!, 16-05-2011 14:09:33
ответ на: мтитя [244]
>Привереды вы.ггг...
18454824иде тут авиации развернутся?
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:09:59
ответ на: Ибо Поибаццо [227]
Да уж. Типа демонстрируют - что хоть на парад, хоть в бой?
18454829Так парад же, хоть бы бля лычки наклеели, да ПВА прокрасили.
Вот блять знамённая группа. Кто в лес, кто по дрова... А почему носок перестали тянуть - для мну это ващще загадко.
мтитя , 16-05-2011 14:10:57
ответ на: Мехвод газенвгена [248]
Здорова Мехвод!У них скоро и самого Израиля не будет..дооо...
18454831Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:11:02
ответ на: ЖеЛе [243]
>>И сиделе ани в акопах закованныя ф кандалы с адним череном на троих, ггг
18454832>*** а это ваще не подлежит апсуждению - идешь по скольской клованской дарошке афтыря...
Ета йа утриравал нимнога да. Ну а с матчястью у тибя, скажэм таг, нед взаимапанеманея.
мтитя , 16-05-2011 14:11:55
ответ на: аужятокакрад! [251]
Да блять.Перекосец явный...
18454834Спохмель Я, 16-05-2011 14:12:18
ответ на: Мехвод газенвгена [250]
>Тегзд напейсан длиа правацыраванея срача, а ты павелся, ггг
18454835КАк и большинство текстов прлитсры
lmihail, 16-05-2011 14:12:23
ответ на: мтитя [249]
тююю! да кто ани такии па сравнению с грызунией? тотаже!
18454837Рынки есть во всем мире(ц)
да и ваще:
Он(сцобакошвилли) также отметил, что у Грузии может и не быть достаточного вина для экспорта, если в страну приедут пять миллионов или больше туристов.
вот тока где брать эти 5 лямав? в кандалах из тойжи Африки?
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:14:18
ответ на: Спохмель Я [247]
>Да и было той авиациии.... МИ-8, блять. Шыйсят какой год?
18454845-------------
Дык вотъ. Старому долбойобу по параду можно высказаться?
1. Полевая форма - почему? Нет бабла? Или мы не русские?
2. Как определить звание? Где погоны? На груди? Где принадлежность к роду(виду) войск? Береты?
Кого узнал, так это линейных ("на одного линейного дистанция"... боюсь, что еще и перепишут парадный расчет...) и МЧС. Ну и слава Богу, черную форму у морпехов не отобрали.
мтитя , 16-05-2011 14:14:34
ответ на: lmihail [257]
Будут им "туристы"ыы..С Абхазии и Осетии..ыы..
18454846Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:14:39
ответ на: Мехвод газенвгена [254]
Заградотряды (армейския) стаяле ф тылу "наиблоее ниустойчивых частей и саедененей", а ни у штрабатаф. Штрафбаты (састаяфшые ис залетефшых афицэраф) нисли бальшые патери, аднака ни ат агня заградатрядаф.
18454847Fart Shitson, 16-05-2011 14:14:44
Спохмель Я, 16-05-2011 14:06:49
18454848Хе,Б-52 вообще 56-й,что ле.
аужятокакрад!, 16-05-2011 14:14:49
здров...
18454849мтитя , 16-05-2011 14:15:06
Здороф!
18454851Спохмель Я, 16-05-2011 14:15:15
ответ на: lmihail [257]
А я недавно в Польше Саперави пил. Саперави и саперави. Ничем лучше не стало.
18454853Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:15:37
Еттык темгатури!
18454857аужятокакрад!, 16-05-2011 14:16:18
ответ на: Fart Shitson [261]
>Хе,Б-52 вообще 56-й,что ле.
18454862а чо ? летают жы... авионику меняй регулярно, да движки тож, а планер если не стучать при посадке ничо особо не будет..
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:16:28
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [252]
Я таг думаю, деляется все, чтоб опозорить Диму... Если так - то респект.
18454863аужятокакрад!, 16-05-2011 14:16:58
ответ на: Спохмель Я [264]
>А я недавно в Польше Саперави пил. Саперави и саперави. Ничем лучше не стало.
18454865надо было галстуком закусывать, сразуб ощутил прилив свободы...
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:17:37
ответ на: Спохмель Я [264]
>А я недавно в Польше Саперави пил. Саперави и саперави. Ничем лучше не стало.
18454866Да у грызуноф фсио большэ "Минасцали" и "Васнаебали" ф ходу. Нах ету паеботину пить, хбз.
Fart Shitson, 16-05-2011 14:17:43
lmihail, 16-05-2011 14:12:23
18454868Гы.
Кто их будет обслуживать,колы грызунов всего 4 ляма,из которых полтора чорте где,тока не в Картавли?
Крым в 2004-м посетило 4 млн рыл и там был реальны пиздец,не справлялись нихуя.
аужятокакрад!, 16-05-2011 14:17:58
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [252]
>... А почему носок перестали тянуть - для мну это ващще загадко.
18454870как говорят перешли на новый тип шага. без носка, пониже подьём ноги..
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:17:59
ответ на: Спохмель Я [256]
>>Тегзд напейсан длиа правацыраванея срача, а ты павелся, ггг
18454871>
>КАк и большинство текстов прлитсры
------------
Напишы ИМХО.
Спохмель Я, 16-05-2011 14:18:11
ответ на: Fart Shitson [261]
Ту-95 - 53-й и ниибёт. Тем не менее т-55 не пустили же? Они тоже еще, говорят, в войсках есть.
18454873Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:18:33
>Миха,Митос,Мехводий,Потапыч,Радосный,Фарт,Желе,Ибо Поибацца,Азият,Атеист,Спохмелья,Хангер,Поморыч,Швейг и всем остальным камрадам здравия!
18454876>На троечку афтырь накропал...хоть не либераст и то хорошо....
----------
Здоров! Я жыв...
Fart Shitson, 16-05-2011 14:18:58
аужятокакрад!, 16-05-2011 14:16:18
18454878Ну дык.
"Работает?НЕ ТРОГАЙ!!!" и ниибёт.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:19:01
ответ на: аужятокакрад! [268]
>>А я недавно в Польше Саперави пил. Саперави и саперави. Ничем лучше не стало.
18454879>
>надо было галстуком закусывать, сразуб ощутил прилив свободы...
А патом, заслышаф шум в небе, ламануццо ф кусты и там абасраццо, ггг
Гломурный помор, 16-05-2011 14:19:06
ответ на: lmihail [257]
>Рынки есть во всем мире(ц)
18454880Я хуевознает, насчьот всего мира.
У нас в гораде раньше было три рынка, щяс один тока остался. Разогнали лавочников ввиду нецивилизованности ихней торговли.
Хотя, старый рыночьник Сокошвил всяко знает что говорит.... На ухо дельфину...
lmihail, 16-05-2011 14:20:31
ответ на: Спохмель Я [264]
значид тибе пацунули падделку!
18454890или ты хочиж сказать, што собакошвилли врёдЪ?!!!!
Гломурный помор, 16-05-2011 14:21:00
Сракотвэло
18454895Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:21:20
>Да я в выходные видел парочку твоих измученных постов,мегеге
18454897---------
Для тебя лично посылал... а то, думаю, камрад беспокоиццо... ггг
lmihail, 16-05-2011 14:21:30
дарова чугч!
18454900аужятокакрад!, 16-05-2011 14:21:47
ответ на: Fart Shitson [275]
>Ну дык.
18454902>"Работает?НЕ ТРОГАЙ!!!" и ниибёт.
Fart Shitson, 16-05-2011 14:21:52
Спохмель Я, 16-05-2011 14:18:11
18454904Мммм,а я б пустил.
История всё-таки.
И да,Ту-95 52-й,как и Б-52,но в эксплуатации с 56-го.
мтитя , 16-05-2011 14:22:02
ответ на: Мехвод газенвгена [276]
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...Приняв за шум в небе жужжание кофемолки..ыыыыыыы
18454905Спохмель Я, 16-05-2011 14:22:22
ответ на: lmihail [278]
Падделать Саперави - на это нужно великое гразжданское мужество.
18454907аужятокакрад!, 16-05-2011 14:22:22
ответ на: lmihail [278]
>или ты хочиж сказать, што собакошвилли врёдЪ?!!!!
18454908Ниможыдбыть!
Атеист, 16-05-2011 14:22:26
ответ на: Ибо Поибаццо [258]
>1. Полевая форма - почему? Нет бабла? Или мы не русские?
18454909>
ВВП в Сталинграде с речью о Народном Фронте какбы намекает, идет война
lmihail, 16-05-2011 14:22:35
ответ на: Fart Shitson [270]
а ани наймуд исчо 4 милиона абслуги - у нихжи працвитаюсчая эканомика!
18454911lmihail, 16-05-2011 14:23:36
ответ на: Гломурный помор [277]
тотажи!
18454917Гломурный помор, 16-05-2011 14:23:58
Привет, аднкак
18454921lmihail, 16-05-2011 14:24:30
ответ на: аужятокакрад! [286]
во-во! штобы мишико да спиздел?!
18454923Атеист, 16-05-2011 14:24:32
ответ на: аужятокакрад! [282]
>
18454925вертикальная посадко
Спохмель Я, 16-05-2011 14:24:54
ответ на: Fart Shitson [283]
>Спохмель Я, 16-05-2011 14:18:11
18454928>Мммм,а я б пустил.
>История всё-таки.
>И да,Ту-95 52-й,как и Б-52,но в эксплуатации с 56-го.
И не говори. Жаль, лёччеги всё из благородных, дмб-57 под приборной доской не нацарапают. А так прикольно - теоретически можно лететь на самолёте своего деда!
lmihail, 16-05-2011 14:25:42
ответ на: Спохмель Я [285]
чиво низделаиж заради пабеды димакратии ва всём мире!
18454931Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:26:15
ответ на: Мехвод газенвгена [269]
>>А я недавно в Польше Саперави пил. Саперави и саперави. Ничем лучше не стало.
* 1160578108 :: 17,0 kb - показать>Да у грызуноф фсио большэ "Минасцали" и "Васнаебали" ф ходу. Нах ету паеботину пить, хбз.
Раз произвОдят - значицца кто-то пЬЁт ?
18454933
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:26:38
>Ты очень ответственный камрад,ггг...ну как ,отошол помалёху?
18454935-----------
В субботу я был мертв. ггг
Ничо там хорошего нет... Ни тоннеля, ни света.
В воскресенье катался на велосипеде. Тож ничего хорошего...
В понедельник (сегодня) мне жена утром сказала - не дышы на меня... много думал!
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:27:22
ответ на: Спохмель Я [285]
>Падделать Саперави - на это нужно великое гразжданское мужество.
18454938---------------
Легитимность и рукопожатость! ггг
Fart Shitson, 16-05-2011 14:27:49
lmihail, 16-05-2011 14:22:35
18454941Ну дык,мы ж им завидуем.
Спохмель Я, 16-05-2011 14:28:03
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [295]
Да нормальное столовое вино, чё пиздеть-то.
18454943Гломурный помор, 16-05-2011 14:28:51
ответ на: lmihail [288]
>а ани наймуд исчо 4 милиона абслуги - у нихжи працвитаюсчая эканомика!
18454946Бугага, с олимпийцких строек к себе перетянут.
Этож ковказскей сингопурЪ, там блабла хоть жопай ешь.
мтитя , 16-05-2011 14:29:38
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [295]
ЫЫЫыыыы...Хванчакара ихняя впаалне была..гггг...Здороф Курмангельды!
18454954аужятокакрад!, 16-05-2011 14:29:54
ответ на: Атеист [292]
>>
18454957>вертикальная посадко
эх ..класную фоту перед 9 мая нашол..
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:30:05
ответ на: Спохмель Я [299]
>Да нормальное столовое вино, чё пиздеть-то.
18454958Нормальное от такое :
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:31:03
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [303]
>>Да нормальное столовое вино, чё пиздеть-то.
* 117921~3 :: 56,4 kb - показать>
>Нормальное от такое :
18454965
Спохмель Я, 16-05-2011 14:31:10
ответ на: мтитя [301]
Кстати, в кабаках грузинских и в СПб и в Мск наливают.
18454966Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:31:17
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [303]
>>Да нормальное столовое вино, чё пиздеть-то.
18454969>
>Нормальное от такое :
----------
Де?
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:31:33
ответ на: Спохмель Я [285]
>Падделать Саперави - на это нужно великое гразжданское мужество.
18454972Да хули там брагу падделывать?
аужятокакрад!, 16-05-2011 14:31:34
ответ на: мтитя [301]
>ЫЫЫыыыы...Хванчакара ихняя впаалне была..гггг...Здороф Курмангельды!
18454973когда тамошние виноводы печально гутарят по грузинске что - НЕТУ стока винограда ЭТОГО сорта , да еще в строго той месности... а вина в десятки-сотни-тыщы раз больше...я им чомуто верю.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:31:46
>Ну а хуйли,понятно что вчера на велике ты за певком не раз гонял,гыгыгы...
18454976--------------
Тссссс.... два раза.
Fart Shitson, 16-05-2011 14:33:03
чугча, 16-05-2011 14:28:02
18454993Гы,микианус убил Осаму.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:33:10
>Ну а хуйли,понятно что вчера на велике ты за певком не раз гонял,гыгыгы...
18454994------------
Сгонял... приехал-выпил.... Думаю - нужно еще покататься! гггг
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:33:38
ответ на: Атеист [287]
>ВВП в Сталинграде с речью о Народном Фронте какбы намекает, идет война
18454995А нимецкай марш на пораде в Мацкве кагбэ намекаеть, шта сталица аккупиравана врагом и пара ухадить ф партезаны?
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:33:39
ответ на: Гломурный помор [279]
Это наречие? Или признак ощущения?
18454997аужятокакрад!, 16-05-2011 14:33:40
ответ на: Спохмель Я [305]
>Кстати, в кабаках грузинских и в СПб и в Мск наливают.
18454998когда я пию вино разлитое в Массандре из бочки и патом купленое тамже в бутильке, и купленое тут в Мск я замечаю 3 больших разницы...
аужятокакрад!, 16-05-2011 14:35:13
ответ на: Мехвод газенвгена [312]
>>ВВП в Сталинграде с речью о Народном Фронте какбы намекает, идет война
18455009>А нимецкай марш на пораде в Мацкве кагбэ намекаеть, шта сталица аккупиравана врагом и пара ухадить ф партезаны?
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:35:22
ответ на: аужятокакрад! [314]
>>Кстати, в кабаках грузинских и в СПб и в Мск наливают.
18455010>
>когда я пию вино разлитое в Массандре из бочки и патом купленое тамже в бутильке, и купленое тут в Мск я замечаю 3 больших разницы...
-----------------
Гм... ты курабье?... эээ... как его, сомелье?
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:35:52
ответ на: Спохмель Я [285]
А я ваще из аин признаю только молодое, и то на родине производства - молдавское в молдавии, италийское в италии...
18455015В Грузию не поеду.
Хотя коньяк Сараджишвилли и Варцихе до 2005 г. пил. Заявленное качество цене соответствовало.
Спохмель Я, 16-05-2011 14:36:23
ответ на: аужятокакрад! [314]
>>Кстати, в кабаках грузинских и в СПб и в Мск наливают.
18455019>
>когда я пию вино разлитое в Массандре из бочки и патом купленое тамже в бутильке, и купленое тут в Мск я замечаю 3 больших разницы...
И не говори. В Массандре хорошо. После завтрака попил. С собой взял. За обедом обновил. И перед кроваткой, штоп слаще ебалось...
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:36:49
ответ на: Мехвод газенвгена [312]
Вот хучь убей - нипомню. Это в самом начале було?
18455022Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:36:52
>Ну и заебись,что отошол...без опохмела сильная нагрузка на сердце-ну его нахъ....
18455024----------
Как мой сосед коговрит - Высоцкий умер от этого. Типа, решил вести здоровый образ жызни на вилисапеде и курил...
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:38:23
ответ на: мтитя [301]
>ЫЫЫыыыы...Хванчакара ихняя впаалне была..гггг...Здороф Курмангельды!
* Алиготе :: 125,7 kb - показатьПриветствую , МитЯй !
18455044
Спохмель Я, 16-05-2011 14:38:44
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [317]
>А я ваще из аин признаю только молодое, и то на родине производства - молдавское в молдавии, италийское в италии...
18455051>В Грузию не поеду.
>Хотя коньяк Сараджишвилли и Варцихе до 2005 г. пил. Заявленное качество цене соответствовало.
Да-да-да. Гиннес в ирладее, рёха в испанее... Когда ж бля ссцуко отпуск!
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:38:46
ответ на: Ибо Поибаццо [316]
>Гм... ты курабье?... эээ... как его, сомелье?
18455052----------------------------------------------
Э-э-э-э-э! Правильно вот так "Пахмель-Е" (е - старатся произносить в нос)
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:39:11
>Ну и заебись,что отошол...без опохмела сильная нагрузка на сердце-ну его нахъ....
18455054-----------
Главное - выехать на велосипеде, проехать под окнами, штоб жена заметила, какой я аццкий лисапедист... купить пива, доехать до лавочки. Выпить.
Можно повторить. ггг
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:39:43
>Видишь как алкоголь стимулирует занятие спортом,ггг
18455057---------------------
Симулирует... ггг
аужятокакрад!, 16-05-2011 14:39:47
ответ на: Ибо Поибаццо [316]
>>>Кстати, в кабаках грузинских и в СПб и в Мск наливают.
18455058>>
>>когда я пию вино разлитое в Массандре из бочки и патом купленое тамже в бутильке, и купленое тут в Мск я замечаю 3 больших разницы...
>-----------------
>Гм... ты курабье?... эээ... как его, сомелье?
нее я с дуру купил в Мск масандру.. Клянус! Никогда , ни прикаких апстаятельсвах больше не покупать!
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:40:03
ответ на: Ибо Поибаццо [306]
>>>Да нормальное столовое вино, чё пиздеть-то.
* fc12ba405222 :: 47,5 kb - показать>>
>>Нормальное от такое :
>----------
>Де?
На поближе. Ежли не рассмотрел. гыгыг
18455059
Тваё имя:, 16-05-2011 14:40:24
ЫЫЫЫЫ детский сад
18455062----------------------------------------------------
“Огромное спасибо матушке России, так как это эмбарго нам очень помогло с точки зрения повышения качества вина”, - заявил глава республики. По его словам, закрытие российского рынка для грузинских виноделов побудило их улучшить качество продукции и найти возможности для экспорта в другие страны.
Ранее Саакашвили уже выступал с похожим заявлением. Осенью 2010 года, открывая комплекс, в состав которого входят винодельческое предприятие и дегустационный зал, он адресовал благодарность за винное эмбарго лично премьеру РФ Владимиру Путину. "Основной винный кризис в Грузии мы уже преодолели. Мы начали производство вина высокого качества. Настоящее грузинское вино конкурирует с французскими и испанскими винами", - цитировало его агентство REGNUM.
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:40:35
>Привет Курмангельды!Картинка зачотная.
18455067Здрав будь , узкоглазый брат во НемЕтчине !
аужятокакрад!, 16-05-2011 14:40:55
ответ на: Спохмель Я [322]
> Когда ж бля ссцуко отпуск!
18455070С утра напился вот и отпуск!
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:40:59
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [323]
>>Гм... ты курабье?... эээ... как его, сомелье?
18455073>----------------------------------------------
>Э-э-э-э-э! Правильно вот так "Пахмель-Е" (е - старатся произносить в нос)
---------------------
Спасибо, сморкнулсо! ггг
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:42:30
ответ на: Спохмель Я [322]
Кстате - практически да.
18455084Первый город на Запад от меня где пью разливное пиво с удовольствием - СП(б).
А вот итальянское Ламбруско в Венеции стоит 100р/за полтора литра.
У нас оно стоит за 500 за полтора - и качество несопостовимо.
У мну от него здесь сушняк и голова болит.
А там хучб бы хуй.
Спохмель Я, 16-05-2011 14:42:32
чо ни мишико напали? есть же и коньяк дагестанский, и агдам, и 72. у мну до сих пор 2 бут в конторе стоят, все никак компанию не могу собрать на них.
18455086аужятокакрад!, 16-05-2011 14:43:28
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [327]
>>Де?
18455090>
>На поближе. Ежли не рассмотрел. гыгыг
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:43:45
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [327]
>На поближе. Ежли не рассмотрел. гыгыг
18455098---------------
<censored by udaff> ггг
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:45:23
>Наркота его сгубила...безбашенный был человек.
18455109----------
Ну, как бэ, немного в курсе. Но легенд вокруг - шояебу!
Спохмель Я, 16-05-2011 14:45:51
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [332]
на месте произрастания оно и пепси-, прости хоспидя, -колы дешевле. Детям только приходиццо её покупать.
18455113аужятокакрад!, 16-05-2011 14:46:39
>Камрадам МАГОГ! аффтырь сцуко пересрал мине крео..От хуле пейсать ежле матчасть неизучена?
18455124зато у тебя есть фота
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:47:05
>Главное прямо держять руль и делать при этом сурьозное ебало,ггг
18455127-------------
Да! Можно иногда отрывать жопу от седла и изображать аццкий разгон! ггг
Народ пугаеццо...
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:48:13
ответ на: Ибо Поибаццо [335]
>>На поближе. Ежли не рассмотрел. гыгыг
* 31128[1] :: 23,4 kb - показать>---------------
><censored by udaff> ггг
...а так ? ( ...понедЕльнично... )
18455138
нихуянезавбыл., 16-05-2011 14:49:16
очень глупый шарманщик лучше бы буратин вырезал
18455148аужятокакрад!, 16-05-2011 14:49:41
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [340]
>...а так ? ( ...понедЕльнично... )
18455165пулемет Максим?
ЖеЛе, 16-05-2011 14:49:56
ответ на: Мехвод газенвгена [250]
>Анегдот известнай. проста ты ни понел задумки аффтыря. Тегзд напейсан длиа правацыраванея срача, а ты павелся, ггг
18455175*** аааа...
ну токда да...
йа то как лох павьолсо... чото стал многое на серьозе васпренемать...
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:50:09
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [340]
>...а так ? ( ...понедЕльнично... )
18455185---------
Не...
Чо там плавает-то? Ув бутыле?
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:50:10
ответ на: аужятокакрад! [315]
>>>ВВП в Сталинграде с речью о Народном Фронте какбы намекает, идет война
18455186>>А нимецкай марш на пораде в Мацкве кагбэ намекаеть, шта сталица аккупиравана врагом и пара ухадить ф партезаны?
>http://savepic.ru/2589477.jpg
А за такое нада вапче давать три года расстрела па полчаса каждый день. Вить видна жэ, шта ета блядина спицыальна пазирует.
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:50:28
ответ на: аужятокакрад! [334]
>>На поближе. Ежли не рассмотрел. гыгыг
* 6a3402631ac8[1] :: 45,6 kb - показать>http://s07.radikal.ru/i180/1105/bf/e4206aec35ac.jpg
...ага ! Тока так :
18455192
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:50:43
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [327]
А чо. Малодое столовое.
* Вина Италии :: 108,0 kb - показатьЗаявленным требованиям соотвецтвует.
18455201
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:51:03
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [319]
>Вот хучь убей - нипомню. Это в самом начале було?
18455211Да вроде
ЖеЛе, 16-05-2011 14:51:06
ладна... пойду слегонца жолтова паздравлю... фсьо больше толку, нежели работу работать...
18455212Гломурный помор, 16-05-2011 14:51:35
"Хужэ вотки лучше нет" (Ц) Блэкмордин
18455217Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:51:53
Хайль, Вилыч!
18455221Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:52:21
ответ на: аужятокакрад! [342]
>>...а так ? ( ...понедЕльнично... )
* 13_podborka_17[1] :: 19,1 kb - показать>
>пулемет Максим?
КулемЁт от такой ! В понедельник иного доверять нельзя...
18455224
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:53:25
ответ на: Спохмель Я [333]
О. Агдам - настоящий - пил в городе герое Агдам, Азербайджанской СССР.
18455229В феврале 1990 г.
От то вино було!
Правда мы его спиртом разбовляли...
МанькаОблигация, 16-05-2011 14:53:26
ответ на: Hanger [196]
жесть.я што выгляжу такой старой?
18455230превед
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:53:36
>Завсегда вокруг человека-легенды,любого,много всяческих слухов...до сих пор вокруг смерти Есенина крутится столько версий...
18455231---------
Ну, и прочтений истории дохуишшо. Поэтому я както скептически отношусь к всяким историческим исследованиям. Все было совсем не так, как на самом деле(с) нипомню, кто сказал, не дословно.
То, что я видел - это уже в моем пересказе будет не так, как было на самом деле.
aziyat, 16-05-2011 14:53:38
Што тут?
18455233Заградотрят выставили?
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:54:01
ответ на: Ибо Поибаццо [344]
>Не...
18455235>Чо там плавает-то? Ув бутыле?
- Витамины , сЭр....
aziyat, 16-05-2011 14:54:11
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [353]
Сумгаитцкие события?
18455236аужятокакрад!, 16-05-2011 14:54:41
ответ на: aziyat [356]
>Што тут?
18455239>Заградотрят выставили?
МанькаОблигация, 16-05-2011 14:54:59
ответ на: Ибо Поибаццо [199]
можно тут много по написать.функция их с разных ракурсов выглядит по разному,но то что они были,эт факт.
18455243превед
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:55:06
>А если при этом изъебнувшись ещё пить пиво,то не просто пугается,а сцыться и срется в штоны,бггг
18455244-----------
Хмм... креативненько... нужно попробовать! ггг
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:55:37
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [357]
>>Не...
18455250>>Чо там плавает-то? Ув бутыле?
>
>- Витамины , сЭр....
------------
А по-моему, червяки. ггг
аужятокакрад!, 16-05-2011 14:55:43
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [357]
>>Не...
18455251>>Чо там плавает-то? Ув бутыле?
>
>- Витамины , сЭр....
-офицант! Что у вас в салате ползает?!
-хосподя.... вы хоть понятие о витаминах имеете?
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:55:44
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [347]
>А чо. Малодое столовое.
* 2a821f4bd7fc :: 111,7 kb - показать>Заявленным требованиям соотвецтвует.
...скрал.На полку. К вот этим :
18455252
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:56:09
ответ на: aziyat [356]
>Што тут?
18455255>Заградотрят выставили?
-------------
С карманными Максимами... ггг
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:56:18
ответ на: нихуянезавбыл. [341]
>очень глупый шарманщик лучше бы буратин вырезал
18455257Точна! Иначать следавала с карлыча "буратины" свинадзе. А патом и астальных буратин насатых павырезать кхуямЪ и фтопку, шоп ни ваняле.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:56:41
А вот такое пыво в Италии.
* Пиво в Италии :: 119,6 kb - показатьСравните со следущей кортинкой
18455261
aziyat, 16-05-2011 14:56:47
ответ на: аужятокакрад! [359]
Молодец Елисавета!
18455262МанькаОблигация, 16-05-2011 14:57:29
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [215]
Здравствуйте!
18455266то что они были,да.но какую функцию выполняли ,до сих пор не поняла. я сужу по рассказам моего деда и его брата.Когда войну проходишь пешком,то видишь многие вещи по другому.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:58:06
ответ на: МанькаОблигация [360]
>можно тут много по написать.функция их с разных ракурсов выглядит по разному,но то что они были,эт факт.
18455271>превед
------------
Были. Превет.
Никто и не отрицает, памоиму.
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:58:21
ответ на: Ибо Поибаццо [362]
>>>Не...
* 1270553328_vietnam_liquor_19 :: 87,5 kb - показать>>>Чо там плавает-то? Ув бутыле?
>>
>>- Витамины , сЭр....
>------------
>А по-моему, червяки. ггг
ВсЁ Вы перепУтали. Червяки от такие :
18455274
aziyat, 16-05-2011 14:58:31
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [367]
Хуяссе..."Старый Адольфыч.Крепкое.Миланского пивзавода N 3"
18455275Ибо Поибаццо, 16-05-2011 14:58:38
>Однако первоисточники воспринимаются мной с наибольшим доверием...но только все вместе:документы,рассказы очевидцев формируют общее представление о событии...
18455277----------
Тактактак... а что есть - первоисточник?
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 14:58:52
А вот пыыво в Венецыи блять
* Тоже пыыво Венецыйа :: 76,7 kb - показать18455279
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 14:59:11
Бугога! Жыдопидарпраект абрыгацыя пытаеццо изабразить дружэскае апченее с палитсрунаме. Чюдоюдо ано бля тухладырае, ггг
18455281Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 14:59:46
ответ на: аужятокакрад! [363]
>>>Не...
* КривЕды :: 21,2 kb - показать>>>Чо там плавает-то? Ув бутыле?
>>
>>- Витамины , сЭр....
>-офицант! Что у вас в салате ползает?!
>-хосподя.... вы хоть понятие о витаминах имеете?
Витамины витаминам рознь :
18455284
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:00:25
ответ на: МанькаОблигация [369]
>то что они были,да.но какую функцию выполняли ,до сих пор не поняла. я сужу по рассказам моего деда и его брата.Когда войну проходишь пешком,то видишь многие вещи по другому.
18455285Иди вжэ пешком да пряма фхуй к сваиму махнатаму папеле!
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:00:38
>Вечно я так...как что нибудь посоветую,так обязательно что то зловредное!ггг
18455289---------------
А я тебя не слышу... ггг
Атеист, 16-05-2011 15:01:03
Главу Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана, арестованного полицией Нью-Йорка по подозрению в попытке изнасилования горничной отеля, очередные неприятности ждут и на родине, сообщает Le Monde.
18455294Французская писательница Тристан Банон обвинила Д.Стросс-Кана в сексуальных домогательствах, якобы имевших место еще в 2002 году. Утверждается, что уже в ближайшее время она обратится к властям с официальной жалобой.
Читать полностью:
взялись по полной
Более убедительной видится версия о необходимости сорвать заседание исполнительного совета МВФ. В связи с чем возникает вопрос: что такое судьбоносное должно было рассматриваться на этом заседании?(с)
"Заседание исполнительного совета МВФ отложено из-за ареста в Нью-Йорке главы этой организации Доминика Стросс-Кана, сообщает Agence France-Presse в понедельник, 16 мая".
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 15:01:16
...отлучЮЗь... покофейничать...
* 14b70da4af83 :: 51,4 kb - показать18455295
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:01:40
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [357]
ггг случай по жизни..
18455298Омерика... врач-латинос прописал какойты сильный антибиотик эмигрантке с СССР..Та ему
-Док! доза большая! у мну чото организм колбасит..
тот ноль внимания. через какаойты время узнает что больная жива-здорова и даже неплохо себе чуствует. подходит узнать чокак.. и узнает что она сократила дозу попалам , и ей стало легче..Док в шоке спрашивает
-а как вы дозу делите?
больная
-таблетку попалам ломаю..
-ДАВЫШО!!! Выж молекулы поламали!!!
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 15:01:43
ответ на: МанькаОблигация [369]
Охрана тыла действующей армии. Пресечение дезертирства, мародёрства, бегства с фронта и пр. подобные функции.
18455299А какие заград.отряды у пендосов в тихоокеанскую войну были - закачаешсо!
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:01:56
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [371]
>ВсЁ Вы перепУтали. Червяки от такие :
18455300--------
Да, они такие! Навозные! ггг
aziyat, 16-05-2011 15:03:14
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [380]
"Ну дедок,ну дедок!
18455310Девок любит как медок!"(фальклер)
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:03:26
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [374]
>А вот пыыво в Венецыи блять
18455313Ахуеть! 69 евреев за бутылку пива. Да йа сибе в Винецые за чирик пузырь граппы в виде Италее куплял. А наклеек таких на "Жыгулефскае" припиздячить и прадавать па двадцатке - с рукаме атарвут, ггг
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:04:43
>Документы,рассказы очевидцев(тех же ветеранов,но лучше их дневники написанные в то время,а не в наше)...я же пейсал...но именно того исторического отрезка времени...
18455317----------------------
Знаешь, я тоже больше верю тому, что говорили очевидцы и участники. Но все равно - это уже через призму их сознания... да и идеологии не избежать... Иначе б ты не читал.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:05:18
>А хто за тебя отвечает?задумалсо,бггг
18455320-----------
Я не слышу... но я вижу буквы... ггг
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:06:33
>А хто за тебя отвечает?задумалсо,бггг
18455326--------
Велосипед, хуле... ггг
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 15:07:21
ответ на: aziyat [372]
Это да. Но я про ценник.
184553320.33 пива италийского (нехуёвое такое) - 1 евро 60 центов. По тому курсу - дето 60 р.
а такаяже баночко Фанто, Соса-солаи протчая ёбань - 2,5 евро или 92,5 рубля.
И 2 евро - полтора литра молодого вина.
Выбор я думаю очевиденъ.
aziyat, 16-05-2011 15:07:32
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [382]
Ишь..и димакраты не обошлись.
18455334аужятокакрад!, 16-05-2011 15:08:22
ответ на: Атеист [379]
>взялись по полной
18455337Старикан в большой политике крутится, битый волк. Знает, что реальному кандидату в президенты надо держать ухо востро. И вот он вдруг в чужой стране нападает на первую подвернувшуюся горничную. Нереально. "
aziyat, 16-05-2011 15:08:40
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [389]
Более чем!
18455338А если приведешь цены на крепкий алкоголь,то думаю,что выбор станет еще очевиднее.
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:08:56
в «Военно-историческом журнале» статье Героя Советского Союза генерала армии П.Н.Лащенко по этому поводу говорится следующее:
18455340«Да, были заградительные отряды. Но я не знаю, чтобы кто-нибудь из них стрелял по своим, по крайней мере на нашем участке фронта. Уже сейчас я запрашивал архивные документы на этот счёт, таких документов не нашлось. Заградотряды находились в удалении от передовой, прикрывали войска с тыла от диверсантов и вражеского десанта, задерживали дезертиров, которые, к сожалению, были; наводили порядок на переправах, направляли отбившихся от своих подразделений солдат на сборные пункты.
в газете «Владимирские ведомости» кавалер ордена Александра Невского А.Г.Ефремов:
«Действительно, на угрожающих участках выставлялись такие отряды. Эти люди не какие-то изверги, а обычные бойцы и командиры. Играли они две роли. Прежде всего готовили оборонительный рубеж, чтобы отступающие смогли на нём закрепиться. Во-вторых, пресекали паникёрство. Когда наступил перелом в ходе войны, я не видел больше этих отрядов».
Более подробно о З.О. здесь:
Аффтар учи матчасть!!! Но за кревас 4*, эмоции положительные.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 15:09:02
ответ на: Мехвод газенвгена [385]
О. А помнишь у них такая виа Риалти - де стекляшке да маски продают?
18455342Просто тупо сравниваю с Чехией - разница де-то в три- четыре раза.
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:09:09
>Хайль,мехвод! Чота жыды зачастиле..мёдам тута штоле намазана?
18455343Жыды гомно хавать паважають, бо халява! Гггг
Гломурный помор, 16-05-2011 15:09:17
ответ на: Атеист [379]
Требуеццо тщятельное изучение персоны ВРИО гендиректора МВФ.
18455345Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:09:43
Камрадам здравствовать!!!
18455348Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 15:09:58
>Хайль,мехвод! Чота жыды зачастиле..мёдам тута штоле намазана?
18455350А их Онтон Носик пожурил бутто сраццо не умеют вот и лезут сюда мастерство оттачивать.
aziyat, 16-05-2011 15:11:21
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [397]
Приветствую.Бригада!
18455359Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 15:11:37
ответ на: aziyat [392]
Нихуя. Бутылка Столичной или Московской особой - де-то 15-17 евров.
18455360Нахуй-нахуй.
Я покупал пузырь Лимончеллы за 6 евров и пред сном пил свой "ночной колпакъ" - треть стакана лимончеллы (ледянная из морозилки) запивал холодным немецким пивом...
Лепота! До утра как младенетс.
Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 15:11:59
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [397]
>Камрадам здравствовать!!!
18455364Дарова Большой Босс!
МанькаОблигация, 16-05-2011 15:12:48
ответ на: Ибо Поибаццо [370]
в комменте автора по завершению его размышлений написанно ,что нет и очень интересная трактовка ,что войну дибплы и самоубийцы не одерживают.
18455368не красиво и грязно.
героизм и вера в правду равносилны помешательству,в самых лучших формах и выражениях.
Атеист, 16-05-2011 15:13:07
Задайте вопрос Никите Михалкову
18455370Никита Михалков ответит на вопросы читателей РБК. Свой вопрос режиссеру вы можете задать на наших официальных страницах в социальных сетях: Читать полностью:
Стас Махнёв
Никита Сергеевич, а кто был первый, Бог или Вы?
вчера в 17:11
Владимир Павлов
Когда Вы прекратите извергать говно наружу (в интернет и в кинематограф)?
вчера в 17:23
Дмитрий Зубачёв
Полностью поддерживаю все, что написано выше о Михалкове и его фильмах.
вчера в 17:29
Сергей Степанов
Вам не стыдно перед воевавшими предками?
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:14:05
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [394]
>О. А помнишь у них такая виа Риалти - де стекляшке да маски продают?
18455376>Просто тупо сравниваю с Чехией - разница де-то в три- четыре раза.
Да вапче ани там заипале сваим муранским стеклом. И вапче, у них там дажэ мусор выкинуть некуда, тока куда-нить ф канал або на землю, пака карабинары ни видять, ггг
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 15:14:34
ответ на: aziyat [390]
Хе, у них было просто - оружие десанту на остров вручалось без б/п.
18455380Б/п снаряжались по пути до острова.
Иначе были массовые отказы от высадок.
Кстате такая ж хуйня была и с высадкой в Нормандии.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:15:14
>Типа подъебнул,ггг
18455385----------
Типа да...
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:15:14
aziyat
18455386чугча
wil,
Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша)
Мехвод газенвгена
Аз есмь Еремий Потапович
Приветствую камрады!!!
aziyat, 16-05-2011 15:15:33
Выйду по делам.
18455389Атеист, 16-05-2011 15:15:36
ответ на: аужятокакрад! [391]
>>взялись по полной
18455391>
>Старикан в большой политике крутится, битый волк. Знает, что реальному кандидату в президенты надо держать ухо востро. И вот он вдруг в чужой стране нападает на первую подвернувшуюся горничную. Нереально. "
тут вот еще знаовое помоему: В результате Д.Стросс-Кан был задержан уже в аэропорту Нью-Йорка, откуда он пытался вылететь в Германию, где были запланированы переговоры главы МВФ с канцлером Германии Ангелой Меркель.
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:15:36
ответ на: Ибо Поибаццо [406]
Здарова!!!!
18455392Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:15:43
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [397]
Хальплитр, Бригаденфюрер!
18455393МанькаОблигация, 16-05-2011 15:15:45
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [382]
шли позади пехоты.я часто слышала как они спорили о военным времени,что было сделано не так.обычно много эмоций не было,заканчивалось поминанием погибших.
18455394то что стреляли в спину....тут тоже спорный вопрос.как говориться,если тебе плюют в спину,значит ты впереди.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:16:49
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [397]
>Камрадам здравствовать!!!
18455403-----------
Превет, гравийпесокфюрер
заебутельский, 16-05-2011 15:16:57
ответ на: Fart Shitson [65]
Всем здаров! Из- за СМС можно похудеть,ешо каг. Например: Семья погибла внезапно,жену ебут во все дыры другие дяди(лучший друг например),там -то там-та...и др. и пр. Бггг.....
18455406МанькаОблигация, 16-05-2011 15:16:57
я рада за тебя.ыыыы
18455407Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:17:14
>Превед Кешо!
18455410>Носики хуёсики везде своим ебалом готовы воду мутить...
Етат статуй с маньки абрыгацые лепиле ачивидна, ггг
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 15:17:50
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [407]
даров
18455414и покеда
выкл срочно
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:18:30
ответ на: заебутельский [414]
Здарова алигарх!!!
18455420Каг съездил???
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:18:47
про войну и кино(ТВ)
18455421"включаю вчера Евроньюс - "авиация нато "случайно" уничтожила гостинницу в г.Бреге в которой находилось 11 паломников имамов, более 45 человек ранено",
включаю CNN - "войска Каддафи продолжают уничтожать собственное население, в результате артобстрела в г.Бреге убито 11 паломников имамов, более 45 человек ранено" при этом и те и другие показывают руины здания и воронку размером как минимум от полуторатонной авиабомбы
p.s. чёт сразу вспомнился репортаж перед началом этой войны - по CNN показывают взятый из youtube ролик про разбомбленный израильтянами в 2006 Бейрут и комментарий - "кадры снятые очевидцами на улицах Триполи после авиаударов авиации Каддафи по мирному населению" "
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:19:52
>Войну евреи выиграли! Мы фкурсе.
184554287:40-я гв. девизея Ташкентскава фронта гнала зохватчегоф ат Бирабиджана да самава Берлина б/п.
заебутельский, 16-05-2011 15:20:22
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [418]
Здарова! Ахуенно! Таможня 20 минут и все дела.Литр вискаря тебя дожидается.
18455432Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:20:33
ответ на: аужятокакрад! [419]
Здарова Весельчаг!!!
18455434Не секрет, кто заправлеят 70% СМИ в мире...
заебутельский, 16-05-2011 15:20:41
Здарова!
18455436шыш888, 16-05-2011 15:21:06
ответ на: Ибо Поибаццо [147]
мы на зарядку до -18 голым торсом бегали. нормально. тока одного свалила пневмания.
18455440Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 15:21:59
>Превед Кешо!
18455443>Носики хуёсики везде своим ебалом готовы воду мутить...
Дарова камрад!
А я тут занимаюсь самообразованием: пирамиды мексеканцкие и кетайские зырю на ютубе. Довольно занятно, кстати. Хэнкок и Бьювел в своем говнокреативе "Загадка Сфинкса" ваще суки уводят в сторону чейтателя. Пидорацы одним словом. Здря стока времени и бабла потратил на безпалезную книгу.
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:22:14
ответ на: Атеист [409]
>тут вот еще знаовое помоему: В результате Д.Стросс-Кан был задержан уже в аэропорту Нью-Йорка, откуда он пытался вылететь в Германию, где были запланированы переговоры главы МВФ с канцлером Германии Ангелой Меркель.
18455444это фигня. Задумайся ему вопщемто в аэропорт какбы срочно собираться надо, а он (по прессе) голый какбе на горничную ползет , рискуя проебать рейс. егож из самолета выдернули за 10 минут до взлета..
голимая нестыковка ..что за экспрес ебля?
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:22:40
>Маня,ми таки с вами свиней в ерусалиме вместе непасли.Што за фамильярнасть?
18455448Ты палегшэ! Ано с холмсоном ф блиских, ггг
Атеист, 16-05-2011 15:23:40
Премьер-министр Ливии Багдади Махмуди обратился в ООН с просьбой о перемирии и немедленном прекращении атак со стороны НАТО, сообщает агентство Associated Press.
18455451Б.Махмуди заявил, что правительство Ливии готово пригласить в страну иностранных наблюдателей. При этом он отметил, что "народ страны должен сам решить свои внутренние проблемы путем демократического диалога".
Кроме того, премьер заявил, что войска НАТО совершили немало нарушений резолюции ООН. Речь идет о политических убийствах, незаконной блокаде морского побережья, бомбардировке жилых объектов, уничтожении инфраструктуры.
Интересно, что спустя всего несколько часов после обращения Б.Махмуди в пригороде Триполи прогремели несколько взрывов.
Ранее генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сообщил, что перемирие возможно при условии немедленного прекращения атак правительственной армии на гражданские объекты и разрешения доступа в страну представителей гуманитарных организаций.
Впрочем, очевидно, что у НАТО есть свои планы. Глава британского Генерального штаба генерал Дэвид Ричардс в воскресенье в интервью газете Daily Telegraph заявил, что Альянсу необходимо разрешение на бомбардировку новых объектов ливийской инфраструктуры. По его словам, нужно не ограничиваться защитой мирного населения, а усиливать давление на режим Муаммара Каддафи.
---------
полный охуевайтунг
Тваё имя:, 16-05-2011 15:23:45
ответ на: Атеист [403]
Это они от зависти к чужому успеху
18455452аужятокакрад!, 16-05-2011 15:24:25
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [422]
>Не секрет, кто заправлеят 70% СМИ в мире...
18455455Нея! Даже и не намикай! А на вас компрамат пришол..вот.. мусырите гражданин !
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:24:27
>Гы.барен.Гондон он а не барен.Чьмо аблезлае.
* 1274099937_18-05-10_4_1 :: 84,2 kb - показатьТы про это?
18455456
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:25:24
ответ на: аужятокакрад! [430]
>>Не секрет, кто заправлеят 70% СМИ в мире...
18455461>
>Нея! Даже и не намикай! А на вас компрамат пришол..вот.. мусырите гражданин !
>
>http://savepic.ru/2601765.jpg
Гггггггг.....а ты крайний справа???
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:25:56
ответ на: аужятокакрад! [426]
>>тут вот еще знаовое помоему: В результате Д.Стросс-Кан был задержан уже в аэропорту Нью-Йорка, откуда он пытался вылететь в Германию, где были запланированы переговоры главы МВФ с канцлером Германии Ангелой Меркель.
18455464>это фигня. Задумайся ему вопщемто в аэропорт какбы срочно собираться надо, а он (по прессе) голый какбе на горничную ползет , рискуя проебать рейс. егож из самолета выдернули за 10 минут до взлета..
>голимая нестыковка ..что за экспрес ебля?
Ну а хуле? Мож он падумал а том, шта ис палета ни вирнеццо, вот и ришыл крайний рас присунуть горничной.
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:26:59
ответ на: заебутельский [421]
Спасибо!!!
18455470шыш888, 16-05-2011 15:27:21
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [179]
неврюхал... что значит нарвали простыни?--они (клопы) чё--звука рвущейся ткани испугались? и что оставили?--обрывки простыней доедать?
18455472пападробней пжалста!
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:27:39
ответ на: Мехвод газенвгена [433]
>>голимая нестыковка ..что за экспрес ебля?
18455474>Ну а хуле? Мож он падумал а том, шта ис палета ни вирнеццо, вот и ришыл крайний рас присунуть горничной.
Значит его за недоверие к америкоской авиации взяли?! Поделом. не будет сомневаться..
Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 15:27:52
ответ на: Мехвод газенвгена [420]
>>Войну евреи выиграли! Мы фкурсе.
18455475>7:40-я гв. девизея Ташкентскава фронта гнала зохватчегоф ат Бирабиджана да самава Берлина б/п.
А 666-й пехотный полк, расквартированный в Алма-Ате ваще чюдиса хираизьму проявил: разъебенил с бадуна и пережора всю Квантуньскую армею
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:28:21
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [432]
фиг менятам нет..
18455479МанькаОблигация, 16-05-2011 15:28:33
То что они были это понятно.
18455481Но была ли в них такая необходимость?
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 15:28:51
ответ на: аужятокакрад! [381]
>-ДАВЫШО!!! Выж молекулы поламали!!!
18455484гыгыг... ЗачЁт.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:29:37
ответ на: шыш888 [424]
>мы на зарядку до -18 голым торсом бегали. нормально. тока одного свалила пневмания.
18455488---------------
Знаеш, я (лейтенант молодой) так зарабатывал себе... ну, какбы авторитет в среде солдат и сержантов... В 6 утра, с голым торсом. И бежал ведь... и подгонял. Щас токо приседания с попердыванием.
Атеист, 16-05-2011 15:29:58
ответ на: МанькаОблигация [439]
>То что они были это понятно.
18455489>
>Но была ли в них такая необходимость?
читай первые страницы камментов
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 15:30:58
ответ на: Ибо Поибаццо [383]
>>ВсЁ Вы перепУтали. Червяки от такие :
* 00672 :: 73,5 kb - показать>--------
>Да, они такие! Навозные! ггг
Крепкие. Выдержанные.
18455496
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:31:04
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [440]
на поржать чтиво..
18455498Тваё имя:, 16-05-2011 15:32:26
ответ на: МанькаОблигация [439]
В Израиле отменили военную полицию. В ней походу нет необходимости
18455508Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:33:24
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [431]
>>Гы.барен.Гондон он а не барен.Чьмо аблезлае.
* отако с черенаме :: 92,5 kb - показать>
>Ты про это?
Паходу пра ета
18455513
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 15:33:59
ответ на: aziyat [384]
>"Ну дедок,ну дедок!
* 39bcc78d326f :: 39,9 kb - показать>Девок любит как медок!"(фальклер)
...грешен...
18455516
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:36:07
>Щас токо приседания с попердыванием.
18455534>
>Иле попердывание бес преседаний..гггггг
-----------------
Ты знал? гггг
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:36:33
>Ога! Ну прям каг жыды в палетсре.А естьли в них неабхадимасть?
18455537Жыды жрут гомно, тем самым избавляя палецру ат абустройства канализацые, ггг
Атеист, 16-05-2011 15:37:00
США в очередной раз уперлись в верхний "потолок" заимствований, заняв ни много ни мало 14,3 трлн долл. Теперь все зависит от конгрессменов, у которых есть два месяца на то, чтобы одобрить повышение верхней планки госдолга. Пока же Минфину придется немного затянуть пояса и временно обойтись без займов.
* 65937796444c12b9dcbfb2 :: 58,5 kb - показатьЭксперты, между тем, отмечают, что в случае провала переговоров по увеличению планки госдолга крупнейшую экономику мира ждут непростые времена. Более того, если до 2 августа законодатели не проголосуют за дальнейшее наращивание госдолга, США не останется ничего иного, кроме как объявить дефолт по своим обязательствам.
Читать полностью:
18455541
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:38:09
ответ на: аужятокакрад! [436]
>>Ну а хуле? Мож он падумал а том, шта ис палета ни вирнеццо, вот и ришыл крайний рас присунуть горничной.
18455552Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:38:32
ответ на: аужятокакрад! [438]
>фиг менятам нет..
18455554Звиняй камрад, обознался, но правый шибко на тя похож...бывает....
заебутельский, 16-05-2011 15:39:01
ответ на: МанькаОблигация [439]
Маня а правда,что дипломы о высшем образовании,полученные после 1991 года,не катят нихуя? В Израиле.
18455556Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:39:13
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [447]
Ассалам Курмангельды-ака!!!
18455558Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:40:16
ответ на: Мехвод газенвгена [446]
>>>Гы.барен.Гондон он а не барен.Чьмо аблезлае.
18455570>>
>>Ты про это?
>Паходу пра ета
Специяльный череноударный батальён???
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:41:22
ответ на: аужятокакрад! [444]
>на поржать чтиво..
18455579>http://inosmi.ru/social/20101123/164406456.html
Каменту радуют:
"izym11:Москва – это бетонный ад, в котором действуют законы Дикого Запада
23/11/2010, 08:47
Дык, последние 20 лет строили и жили по аналогии с Варшавским гетто. Притом строили те, кто в гетто выжил.
PIGIN:Часто бываю в Москве
23/11/2010, 09:10
Не видел бездомных собак ни разу (всех чурбаны в шаурму порезали), пшек явно заврался...
dmz17:направляемые время от времени на отстрел дворняг армейские подразделения
23/11/2010, 09:13
Да))))) Пару танковых полков и зенитно-ракетный девизион"
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:41:25
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [452]
>>фиг менятам нет..
18455580>
>Звиняй камрад, обознался, но правый шибко на тя похож...бывает....
похож... што делать..
Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 15:41:32
ответ на: Ибо Поибаццо [441]
>>мы на зарядку до -18 голым торсом бегали. нормально. тока одного свалила пневмания.
18455582>---------------
>Знаеш, я (лейтенант молодой) так зарабатывал себе... ну, какбы авторитет в среде солдат и сержантов... В 6 утра, с голым торсом. И бежал ведь... и подгонял. Щас токо приседания с попердыванием.
Да, по квартире не разбегаешсо. ггг
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:42:25
ответ на: Мехвод газенвгена [456]
а лошадь в читыре утра в центре Мск ЗИМОЙ?? шедеврально!
18455587МанькаОблигация, 16-05-2011 15:43:52
ответ на: Атеист [442]
я читала и запуталась.
18455599в России они ещё в гражданскую были,но больше по продовольствию.
приказом после нескольких дней войны приняли новую форму.
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:43:59
>Какой нужно быть нацией, чтобы выйти в этот день и стать под красным флагом?», - отметил Ющенко, сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».
18455601А кем надо быть чтоп на Майдане стоять под грызунским флагом??
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:44:38
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [455]
>Специяльный череноударный батальён???
18455605Ета паходу палитсруны идут в набег ф кревасы и фж, ггг Хтота ету мысль вжэ азвучивал каЖЫДсо.
МанькаОблигация, 16-05-2011 15:45:17
ответ на: Тваё имя: [445]
А при чём тут Израиль?в Израиле полиция вообще не выполняет свою заведомо изначальную функцию.и что?
18455609Мехвод газенвгена, 16-05-2011 15:46:57
ответ на: аужятокакрад! [459]
>а лошадь в читыре утра в центре Мск ЗИМОЙ?? шедеврально!
18455620Ну ежле тока конная милицыя. А кста, какой там конь иму привиделсо, белый? Тады панятна, скокаж можна квасить на халяву, ггг
МанькаОблигация, 16-05-2011 15:47:20
ответ на: заебутельский [453]
это палка с двух концов.ты можешь в Израиль приехать с сотнями дипломов,но должен пройти подтверждение от Министерства трудоустройства.Есть так же экзамены.
18455624Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:47:27
ответ на: Мехвод газенвгена [456]
Ржаль, аки бездомная собака в бетонном аду!
18455625Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:48:12
ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [458]
>>>мы на зарядку до -18 голым торсом бегали. нормально. тока одного свалила пневмания.
18455630>>---------------
>>Знаеш, я (лейтенант молодой) так зарабатывал себе... ну, какбы авторитет в среде солдат и сержантов... В 6 утра, с голым торсом. И бежал ведь... и подгонял. Щас токо приседания с попердыванием.
>Да, по квартире не разбегаешсо. ггг
-------------
Ну разбежаться-то можно... вот потом прыгать придеццо...
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:49:35
ответ на: Мехвод газенвгена [464]
>>а лошадь в читыре утра в центре Мск ЗИМОЙ?? шедеврально!
18455641>Ну ежле тока конная милицыя. А кста, какой там конь иму привиделсо, белый? Тады панятна, скокаж можна квасить на халяву, ггг
Это была распутная девочка 10 лет(ой молодец зимой и на глаз определил!) московского алигарха!
Тваё имя:, 16-05-2011 15:49:36
ответ на: МанькаОблигация [463]
>А при чём тут Израиль?в Израиле полиция вообще не выполняет свою заведомо изначальную функцию.и что?
18455642Ну как же пытаюсь сравнивать СССР/Россию с другими странами - нельзя? Как это не выполняет? Выходит деньги налогоплательщиков уходят неизвестно куда? Надо срочно ее расформировать тогда
заебутельский, 16-05-2011 15:50:09
ответ на: МанькаОблигация [465]
Мань,а Мань.Я те конкретный вопрос задал.Скажи "ДА" или "НЕТ",или "НЕ ЗНАЮ"Всего делов-то. Бгг......
18455646Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 15:50:57
ответ на: аужятокакрад! [444]
>на поржать чтиво..
* C7 :: 84,1 kb - показать>http://inosmi.ru/social/20101123/164406456.html
Весчь. СЪездить бы посмотреть... А-то у нас всего три машинки на весь городишко...
18455653
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:51:37
ответ на: аужятокакрад! [459]
>а лошадь в читыре утра в центре Мск ЗИМОЙ?? шедеврально!
18455656------------
Только глянет над Москвою утро вешнее,
Золотятся помаленьку облака,
Выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнему
И, как прежде, поджидаем седока.
(с)
шыш888, 16-05-2011 15:52:34
ответ на: Ибо Поибаццо [441]
а у нас комбат команду дал--ну а мы чё? есть команда--значит бегём.. бегали много... ( тоже училище)
18455662аужятокакрад!, 16-05-2011 15:52:58
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [471]
>>на поржать чтиво..
18455665>>http://inosmi.ru/social/20101123/164406456.html
>
>Весчь. СЪездить бы посмотреть... А-то у нас всего три машинки на весь городишко...
"Каждую минуту там покупается мобильный телефон, каждые 20 минут – крадется."
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 15:53:48
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [454]
>Ассалам Курмангельды-ака!!!
* 5Yz8516xwK[1] :: 49,2 kb - показатьПриветствую , БригАдный ! Что б ты ТАК жЫл !
18455666
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:54:02
ответ на: шыш888 [473]
>а у нас комбат команду дал--ну а мы чё? есть команда--значит бегём.. бегали много... ( тоже училище)
18455668------------
Не. Я не училище, я "пиджак"
аужятокакрад!, 16-05-2011 15:54:09
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [471]
>.. А-то у нас всего три машинки на весь городишко...
18455669Атеист, 16-05-2011 15:54:29
Виссарионыч троллит:
18455670Осенью 1936 года на Западе распространился слух о том, что от тяжелой болезни скончался Иосиф Сталин.
Чарльз Ниттер, корреспондент информационного агентства Ассошиэйтед Пресс, решил получить информацию из самого достоверного источника. Он отправился в Кремль, где передал для Сталина письмо, в котором просил: подтвердить или опровергнуть этот слух.
Сталин ответил журналисту немедленно:
«Милостивый государь! Насколько мне известно из сообщений иностранной прессы, я давно уже оставил сей грешный мир и переселился на тот свет. Так как к сообщениям иностранной прессы нельзя не относиться с доверием, если вы не хотите быть вычеркнутым из списка цивилизованных людей, то прошу верить этим сообщениям и не нарушать моего покоя в тишине потустороннего мира.
26 октября 1936. С уважением И.Сталин».
Ну и еще несколько историй:
Адмирал И.Исаков с 1938 года был заместителем наркома Военно-Морского флота. Однажды в 1946 году ему позвонил Сталин и сказал, что есть мнение назначить его начальником Главного Морского штаба, в том году переименованного в Главный штаб ВМФ.
Исаков ответил: «Товарищ Сталин, должен вам доложить, что у меня серьезный недостаток: ампутирована одна нога».
«Это единственный недостаток, о котором вы считаете необходимым доложить?» – последовал вопрос.
«Да», – подтвердил адмирал.
«У нас раньше был начальник штаба без головы. Ничего, работал. У вас только ноги нет – это не страшно», – заключил Сталин.
Как-то иностранные корреспонденты спросили Сталина:
- Почему на гербе Армении изображена гора Арарат, ведь она не находится на территории Армении?
Сталин ответил:
- На гербе Турции изображен полумесяц, а ведь он тоже не находится на территории Турции.
Наркома сельского хозяйства Украины вызвали на Политбюро, он спросил:
- Как я должен докладывать: коротко или подробно?
- Как хотите, можете коротко, можете подробно, но регламент три минуты, – ответил Сталин.
Когда решали, что делать с немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчиль внёс встречное предложение: «Затопить».
Сталин ответил: «Вот вы свою половину и топите».
При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет «Родина». Узнав об этом, Сталин иронически спросил: «Ну и почем у нас будет Родина?» Название автомобиля сразу изменили.
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:54:32
ответ на: шыш888 [473]
>а у нас комбат команду дал--ну а мы чё? есть команда--значит бегём.. бегали много... ( тоже училище)
18455671---------------
Правда прослужил не 2 а 10...
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 15:55:34
ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [475]
>>Ассалам Курмангельды-ака!!!
18455677>
>Приветствую , БригАдный ! Что б ты ТАК жЫл !
Дооо...Красиво жить не запретишь...Спасибо!!!
МанькаОблигация, 16-05-2011 15:55:56
ответ на: Тваё имя: [469]
Глупости.каждый должен заниматься своим делом.нужно им дать работать как полиции,а значит вести следствие и ловить преступников,а не носиться по ночам за ещё очередными тараканами со взрывчаткой во всех дырках.
18455680МанькаОблигация, 16-05-2011 15:58:14
ответ на: заебутельский [470]
мой приняли,только сдавала экзамены в Вингейте.
18455692Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 15:58:44
ответ на: аужятокакрад! [459]
>а лошадь в читыре утра в центре Мск ЗИМОЙ?? шедеврально!
* b_15125 :: 144,3 kb - показатьНу и чЁ ?! У нас тоже лошади по городу хОдят. гыыыыыыыыыыыы...
18455693
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:58:51
ответ на: МанькаОблигация [481]
>Глупости.каждый должен заниматься своим делом.нужно им дать работать как полиции,а значит вести следствие и ловить преступников,а не носиться по ночам за ещё очередными тараканами со взрывчаткой во всех дырках.
18455696-------------
Маня, ви таки тормозъ!
Следствие ведут по открытым делам - значит, кто-то кого-то подвзорвал ужэ. А вот отловить таракана со взрывчаткой - это высшый пилотаж. И экономия денег.
шыш88, 16-05-2011 15:59:36
ответ на: Ибо Поибаццо [479]
оттак! а я 4 в училище и ни дня в войсках. сказали "такие антисовецкие палитработнкики совецкой армии не нужны" пездуй на гражданку
18455700Ибо Поибаццо, 16-05-2011 15:59:42
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [480]
>>>Ассалам Курмангельды-ака!!!
18455702>>
>>Приветствую , БригАдный ! Что б ты ТАК жЫл !
>
>Дооо...Красиво жить не запретишь...Спасибо!!!
---------
Та ну... спит себе чел... а чо там рядом валяеццо - пох... ггг
заебутельский, 16-05-2011 16:00:15
ответ на: МанькаОблигация [482]
А какого года,посмелю спросить?
18455708Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 16:00:56
>http://vip.glavred.info/?/articles/2011/05/16/115105-14
18455714>
>Какие мерзкие литса(це)..
Каклы махровые???
МанькаОблигация, 16-05-2011 16:00:58
ответ на: Ибо Поибаццо [484]
можешь пояснить свою мысль?а то я торможу.ыыы
18455715заебутельский, 16-05-2011 16:01:13
ответ на: заебутельский [487]
Да...и забыл.На каком языке экзамен происходил.
18455717Ибо Поибаццо, 16-05-2011 16:01:33
ответ на: шыш88 [485]
>оттак! а я 4 в училище и ни дня в войсках. сказали "такие антисовецкие палитработнкики совецкой армии не нужны" пездуй на гражданку
18455719-----------------------
А нех в говно вступать!.. Техника рулит!
МанькаОблигация, 16-05-2011 16:03:30
ответ на: заебутельский [487]
я женского,атетстат и экзамен мужского.
18455738Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 16:03:44
ответ на: аужятокакрад! [474]
>"Каждую минуту там покупается мобильный телефон, каждые 20 минут – крадется."
18455740Проверил. Все три телефона на месте... Успокоился. У нас Вам здесь не Москва !
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 16:04:39
ответ на: МанькаОблигация [489]
>можешь пояснить свою мысль?а то я торможу.ыыы
18455764-------
Я сам торможу...
Глупости.каждый должен заниматься своим делом.нужно им дать работать как полиции,а значит вести следствие и ловить преступников,а не носиться по ночам за ещё очередными тараканами со взрывчаткой во всех дырках. - ты сказала?
Так вот первый пункт - вести следствие - можно только по "возбужденным" делам - так?
Что нужно для возбуждения дела?
заебутельский, 16-05-2011 16:05:53
ответ на: МанькаОблигация [492]
Мань! Я про дату атестата спросил,а не про пол.....
18455778Тваё имя:, 16-05-2011 16:06:16
ответ на: МанькаОблигация [481]
ну так как необходимы были заград. отряды?
18455785Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 16:06:18
ответ на: аужятокакрад! [477]
>>.. А-то у нас всего три машинки на весь городишко...
* b_15161 :: 89,6 kb - показать>
>http://s008.radikal.ru/i304/1105/f9/91793379cf8e.jpg
У нас их повЫвели. Только мутАнты остались. гыыыыыы...
18455786
Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 16:07:30
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [480]
>>Приветствую , БригАдный ! Что б ты ТАК жЫл !
18455802>Дооо...Красиво жить не запретишь...Спасибо!!!
НенАчЁм !
Ибо Поибаццо, 16-05-2011 16:07:45
ответ на: аужятокакрад! [474]
>"Каждую минуту там покупается мобильный телефон, каждые 20 минут – крадется."
18455803--------------
О каг... по-моему, налицо нарушения закона Ломоносова-Лавуазье... гггг
Мехвод газенвгена, 16-05-2011 16:07:49
ответ на: заебутельский [495]
>Мань! Я про дату атестата спросил,а не про пол.....
18455804А у жыдоф вечна с полом нипанятке какия-та. Манька и само ни знает, какова ано полу.
Здароф, легарх!
заебутельский, 16-05-2011 16:08:28
ответ на: Мехвод газенвгена [500]
Здаров!
18455814Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 16-05-2011 16:09:09
ответ на: Ибо Поибаццо [486]
>>>>Ассалам Курмангельды-ака!!!
* 073_podlovili_104121] :: 61,4 kb - показать>>>
>>>Приветствую , БригАдный ! Что б ты ТАК жЫл !
>>
>>Дооо...Красиво жить не запретишь...Спасибо!!!
>---------
>Та ну... спит себе чел... а чо там рядом валяеццо - пох... ггг
От вечно Вы всем недовОльны ! Ну на ТАК :
18455823
МанькаОблигация, 16-05-2011 16:11:31
ответ на: заебутельский [490]
на русском.это проверочный экзамен.несколько человек тебя спрашивают,потом упражнения.потом получаешь подтверждение.затем должен сдать на иврите.но мой треннер,который уже в Израиле столько лет работает в огромном спортивном комплексе, говорит несколько слов на иврите,остальные на русском.посылает на русском тоже.
18455852МанькаОблигация, 16-05-2011 16:15:52
ответ на: Ибо Поибаццо [494]
Для возбуждения уголовного дела необходим законный повод и достаточное основание.
18455903ыыы
знаю куда ведёшь....давай
МанькаОблигация, 16-05-2011 16:16:44
ответ на: заебутельский [495]
1991.
18455934заебутельский, 16-05-2011 16:17:50
ответ на: МанькаОблигация [503]
Я конечно понимаю,НО? Но нихуя не пойму.Каг в Израиле(русский язык не считается государственным) можно сдать экзамен на русском языке? Или вы рускоязычной резервации тусуетесь? Тогда про какой экзамен речь? Растолкуй.
18455947МанькаОблигация, 16-05-2011 16:20:56
бесписды.
18455965и правильно делают,что берут наших мужиков на работу.
Ты знаешь какая зарплата у инженера,а какая зарплата у робатников по установке лифтов?
мой хороший друг и его брат хозяева одной из таких фирм и у них работают более80% русских,платят им больше чем израйлитянам.1 января выходной.
шыпи дальше.
МанькаОблигация, 16-05-2011 16:21:24
ответ на: Тваё имя: [496]
да.
18455968алканaФФт, 16-05-2011 16:21:55
1) никто ж не говорит что загрядотряды были везде. они были у штрафников. уголовники, политичиские, враги народа, ну и просто проштрафившиеся солдаты. - таким оружия не доверяли, а доверяли принять на себя пули врага.
184559742) очень важно отметить кто же враг. для самого головнокомандующего кто враг? Для Сталина Гитлер был другом аж до войны. а вот "враги народа" - таких полстраны. для него граждане союза были большими врагами чем граждане германии.
Аз есмь Еремий Потапович, 16-05-2011 16:24:42
ответ на: алканaФФт [509]
>...таким оружия не доверяли, а доверяли принять на себя пули врага.
18455995Ты сам то видешь, ЧТО ты пишешь предурокъ?
Их что стадами гнали на убой? Ты в какой реальности живёшь, мальчег?
МанькаОблигация, 16-05-2011 16:25:00
ответ на: заебутельский [506]
растолковываю.специалисты ,прошедшие подготовку в союзе,в Израиле на высоком уровне.В особенности что связанно с математикой,механикой и спорт.
18455998поэтому в Вингейт,институт спорта ,идёт на все уступки нашим,что-бы только начали работать и треннировать.
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 16:25:03
ответ на: алканaФФт [509]
На, прочитай
18455999Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 16:26:20
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [510]
Это или малолетка, незнающий историю, или провокатор от жидолиберастов....
18456008Порванный Наперчь Телепузег, 16-05-2011 16:29:47
5 звездей - наш ЧЕЛОВЕК
18456029заебутельский, 16-05-2011 16:30:07
ответ на: МанькаОблигация [511]
Да понятно!Я об другом.Вот к тебе пришел на тренировку еврей,который нихуя не понимает по русски.Ты классный специалист.Что дальше?Твой тренер (с твоих слов) знает несколько слов на иврите. И чо?! Ты его нахуй пошлёшь,а он глазками хлоп,хлоп......Где логика?
18456032Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 16:32:34
ответ на: Порванный Наперчь Телепузег [514]
>5 звездей - наш ЧЕЛОВЕК
18456049Что человек то НАШ, согласен с тобой камрад, но знание матчасти хромает. Глянь сцылу в кам.577
МанькаОблигация, 16-05-2011 16:36:03
ответ на: заебутельский [515]
я же сказала,потом надо сдать экзамен.ну я его сдала.письменный ,на иврите.А когда пришла работать,не могла два слова связать.В союзе все термины на английском и латинском,физиология,анатомия,а тут всё на иврите.было тяжело.но потом приняла решение .не могу связать два слова говорю :ёп тваю мать и дальше на иврите.вот так и работала.
18456066заебутельский, 16-05-2011 16:37:48
ответ на: МанькаОблигация [517]
Хороший ответ.Я всё понял.....
18456076Порванный Наперчь Телепузег, 16-05-2011 16:40:37
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [516]
>>5 звездей - наш ЧЕЛОВЕК
18456109>
>Что человек то НАШ, согласен с тобой камрад, но знание матчасти хромает. Глянь сцылу в кам.577
Это авансом - матчасть подтянет,главное преданность делу революции.
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 16:44:05
ответ на: заебутельский [515]
>Да понятно!Я об другом.Вот к тебе пришел на тренировку еврей...
18456148...в газенваген???
Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 16:44:51
>http://vip.glavred.info/?/articles/2011/05/16/115105-14
18456152>
>Какие мерзкие литса(це)..
Кстать, посмотри на ебальник Ирины ступки. У нее лоп скошен как у питекантропа. Это настоящий семитско-сионистский ебальнег!
заебутельский, 16-05-2011 16:46:33
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [520]
Мне,лично,ясно всё!
18456161заебутельский, 16-05-2011 16:48:27
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [520]
"не могу связать два слова говорю :ёп тваю мать и дальше на иврите.вот так и работала." Сам то чё по этому поводу скажешь? Бггг.....
18456168МанькаОблигация, 16-05-2011 16:48:39
ответ на: заебутельский [518]
можешь спрашивать ,я тебе отвечу так как есть.и ещё добавлю что не уволили так как признана отличным специальстом в своём деле.если бы не это ,то выкинули бы давно.так что сказки тех,которых уволили или не взяли на работу,потому что из России или русские из того же кукошка что и сказки евреев,которых из за пятой графы не принимали на работу в бывшем СССР.
18456170Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 16:51:09
ответ на: заебутельский [523]
>"не могу связать два слова говорю :ёп тваю мать и дальше на иврите.вот так и работала." Сам то чё по этому поводу скажешь? Бггг.....
18456193Вчерась своё мнение высказал уже, вечерочком....
заебутельский, 16-05-2011 16:53:32
ответ на: МанькаОблигация [524]
Понимаю,понимаю......НО!Каг в России может работать (например)врач,который не говорит,или плохо говорит по русски? А ты тренер говоришь? Тг вот ,работа тренера,это прежде всего живое общение с человеком! Ты ж не повар или дворник,чтоб без языка обходиться?
18456206Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 16:54:05
ответ на: алканaФФт [509]
>1) никто ж не говорит что загрядотряды были везде. они были у штрафников. уголовники, политичиские, враги народа, ну и просто проштрафившиеся солдаты. - таким оружия не доверяли, а доверяли принять на себя пули врага.
18456209в таком случае пахать за жрачку на зоне с них біло куда больше толку.
Голову включай когда постиш, парниша
алканaФФт, 16-05-2011 16:54:52
ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [510]
>>...таким оружия не доверяли, а доверяли принять на себя пули врага.
18456213>
>Ты сам то видешь, ЧТО ты пишешь предурокъ?
>Их что стадами гнали на убой? ...
именно так. а чо заморачиватся, если за 20 лет всё время так стадами расстреливали
заебутельский, 16-05-2011 16:55:46
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [525]
Бригадир! Я Хочу разобраться по честному. Бггг......
18456221Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 16:57:04
ответ на: заебутельский [529]
>Бригадир! Я Хочу разобраться по честному. Бггг......
18456232Вчерась, много кто своё мнение аргументировал по этому поводу....
заебутельский, 16-05-2011 17:00:38
Много ,кто своё ,эт хорошо! Но приятно вживую и для себя.....
18456255МанькаОблигация, 16-05-2011 17:01:10
ответ на: заебутельский [526]
есть разница когда работаешь со спротсменами и когда с клиентами.
18456258со спортсмена много не разговариваешь.приходит их треннер,говорит что он хочет усилить или изменить ,составляешь программуи следишь,страхуешь где надо.там много говорить не нужно.сейчас работаю в спорт зале ,который для любителей спорта,тут да ,иврит нужен на высоком уровне.
МанькаОблигация, 16-05-2011 17:02:20
ответ на: алканaФФт [528]
это кого стадами расстреливали?
18456266и кого ты называешь стадом?
заебутельский, 16-05-2011 17:04:41
ответ на: МанькаОблигация [532]
"сейчас работаю в спорт зале ,который для любителей спорта,тут да ,иврит нужен на высоком уровне." Значится иврит знаешь на высоком уровне?
18456283ПадонакЪ, 16-05-2011 17:05:48
Доброго вечера добрым людям!
18456291А недобрым ..каклам всяким и жыдайсколиберастной плесени хуйнарыло!
заебутельский, 16-05-2011 17:07:06
Вынужден съебать на работу.Всем добра!
18456301Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 17:07:10
ответ на: ПадонакЪ [535]
Здарова Падонак!!!
18456302МанькаОблигация, 16-05-2011 17:07:43
ответ на: заебутельский [534]
нет.опять мои знания дела прокатывают.
18456306команданте янкам-в-дудль, 16-05-2011 17:10:23
зачот.
18456325МанькаОблигация, 16-05-2011 17:14:32
ответ на: алканaФФт [528]
> >Их что стадами гнали на убой? ...
18456360> именно так. а чо заморачиватся, если за 20 лет всё время так стадами расстреливали
у тебя есть документальное доказательство участия заградотрядов в массовых расстрелах?И если есть,то должны быть и имена тех,которые в них служили.
Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 17:15:42
>>именно так. а чо заморачиватся, если за 20 лет всё время так стадами расстреливали
18456372>
>гыгыгы.Салженицен стайл..
Хорошо что хоть читать умеет. Дай ему сцылу на правильную литературу а то так дураком и помрет сцукован.
команданте янкам-в-дудль, 16-05-2011 17:19:55
ответ на: МанькаОблигация [540]
>у тебя есть документальное доказательство участия заградотрядов в массовых расстрелах?И если есть,то должны быть и имена тех,которые в них служили.
18456394этот дебил не догоняет, что войска, которые либерасты называют "заградотрядами", это фланговое и тыловое прикрытие, на опасных направлениях, от обхода позиций манёвренными группами, либо просто напросто вторые-третьи эшалоны обороны...
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 17:22:14
ответ на: команданте янкам-в-дудль [539]
Здарова Команданте!!!
18456409ПадонакЪ, 16-05-2011 17:24:02
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [537]
Привет труженикам!
18456424Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 17:25:10
>Идёт он нахуй.Пущай сам ищет.
18456441гггггг, шоп искать - надо знать ЧТО именно ищеш. А он попадет на Резуна или Аксенова и о5 в дураках останецца. Ну да хуй с ними, с дураками. Мало ли у нас дураков? Одним больше, одним меньше
МанькаОблигация, 16-05-2011 17:26:26
спасибо
18456447Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 17:26:42
ответ на: команданте янкам-в-дудль [542]
товарищу БЕРИЯ
18456449СПРАВКА
С начала войны по 10-е октября с.г. Особыми отделами НКВД и заградительными отрядами войск НКВД по охране тыла задержано 657 364 военнослужащих, отставших от своих частей и бежавших с фронта.
Из них оперативными заслонами Особых отделов задержано 249 969 человек и заградительными отрядами войск НКВД по охране тыла — 407 395 военнослужащих.
Из числа задержанных, Особыми отделами арестовано 25 878 человек, остальные 632 486 человек сформированы в части и вновь направлены на фронт.
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 17:28:19
ответ на: команданте янкам-в-дудль [542]
В числе арестованных Особыми отделами:
18456461шпионов — 1505
диверсантов — 308
изменников — 2621
трусов и паникёров — 2643
дезертиров — 8772
распространителей провокационных слухов — 3987
самострельщиков — 1671
других — 4371
Всего — 25 878
По постановлениям Особых отделов и по приговорам Военных трибуналов расстреляно 10 201 человек, них расстреляно перед строем — 3321 человек.
команданте янкам-в-дудль, 16-05-2011 17:29:08
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [543]
>Здарова Команданте!!!
18456466гутен таг!
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 17:32:13
ответ на: команданте янкам-в-дудль [549]
Итак, из 657 364 задержанных заградотрядами и оперативными заслонами особых отделов арестовано было всего 25 878 человек, то есть 4%.
18456483МанькаОблигация, 16-05-2011 17:33:22
ответ на: команданте янкам-в-дудль [542]
а мне кажется что помойму он прекрасно соображает что делает и этот синдром называется"Оболгать Великую Отечественную"
18456489АцкийХуятар, 16-05-2011 17:53:08
Афтар хочет сказать что мой дед, который прошёл всю Великую Отечественную войну от Сталинграда до Берлина, а потом и до Японии, не кто иной как шизик и недочелвек-выродок ибо именно дед мне рассказывал про заградительные отряды. А может всё кокраз наоборот и этим недочеловеком является сам афтар ибо пытается впаривать тут ложь?
18456610Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 17:55:45
ответ на: АцкийХуятар [552]
Что рассказывал тебе дед, поподробнее можно???
18456628Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 16-05-2011 18:00:28
>Да дураков насто лет вперёд запасено.гггг
18456653ггггггггг
Даже больше чем в Бразилеи донов Педро!
команданте янкам-в-дудль, 16-05-2011 18:08:23
ответ на: АцкийХуятар [552]
>Афтар хочет сказать что мой дед, который прошёл всю Великую Отечественную войну от Сталинграда до Берлина, а потом и до Японии, не кто иной как шизик и недочелвек-выродок ибо именно дед мне рассказывал про заградительные отряды. А может всё кокраз наоборот и этим недочеловеком является сам афтар ибо пытается впаривать тут ложь?
18456704от Сталинграда до Берлина твоего деда наверное заградотряды пинками гнали? штоб наступалось шибче? хуергу несёж аццкую.
Бригада гастрарбайтеров, 16-05-2011 18:13:57
Таким образом, заградительные отряды не только выступали в роли заслона, препятствовавшего проникновению в тыл дезертиров, паникеров, немецкой агентуры, не только возвращали на передовую отставших от своих частей военнослужащих, но и сами вели непосредственные боевые действия с противником, внеся вклад в достижение победы над фашистской Германией.
18456729Всем борзописцам идиотам, муссирующим тянущим слюни в тему "сталинских заградотрядов НКВД", не мешало бы внимательнее читать зарубежную классику. ...
Шпендель, 16-05-2011 18:18:22
ответ на: МанькаОблигация [551]
>а мне кажется что помойму он прекрасно соображает что делает и этот синдром называется"Оболгать Великую Отечественную"
18456756Мань, а ты пизду бреешь?
МанькаОблигация, 16-05-2011 18:35:10
ответ на: Шпендель [557]
лысая
18456842АцкийХуятар, 16-05-2011 20:17:14
ответ на: Бригада гастрарбайтеров [553]
Рассказывал что съёбывание с фронта каралось расстрелом и во время крупных сражений действительно были отряды НКВД которые занимались тем, что ловили беглецов, их же предателей. Ёпт даже у пендосов сержант мог расстрелять человека который бежал с линии обороны или нападения поставив весь отряд в опасное положение.
18457520АцкийХуятар, 16-05-2011 20:20:52
ответ на: команданте янкам-в-дудль [555]
Хуергу говоришь, а я лучше ветерану войны и после герою труда поверю, чем какому то мудаку либерасту что пытается тут переписывать историю.
18457552МанькаОблигация, 16-05-2011 20:22:08
ответ на: АцкийХуятар [559]
так получается по твоим словам что там были целые стада.
18457561таки да?
АцкийХуятар, 16-05-2011 20:38:35
ответ на: МанькаОблигация [561]
Не по моим словам а по словам моего деда, царство ему небесное. И не стадо, я же сказал были спец отряды и они занимались отловом предателей, Беглецы, предатели, зеки, что грабили своих же. Да расстреливали без суда и следствия, что есть правильно. И это практикуется до сих пор, как я уже говорил у педосов к примеру тоже беглецов расстреливали даже во Вьетнаме. Предательство это самое жуткое преступление во время войны.
18457667МанькаОблигация, 16-05-2011 20:52:01
ответ на: АцкийХуятар [562]
а я вот со слов своего деда знаю совсем другое.И могу предоставить документальное доказательство где служил,когда и кем.Ты можешь чем то доказать,что он там был и прошёл?Не обижайся,так как я много сказочников видела.
18457760АцкийХуятар, 16-05-2011 21:22:53
ответ на: МанькаОблигация [563]
Только фотографии медалей, хотя и документация где то была.
18458063МанькаОблигация, 16-05-2011 23:18:55
бормотай.ток вот пехота русский дед.так что если есть что дельное сказать,говори.
18458979а то утомили уже своими глупостями.ещё не хватало их от тебя.зыыы
МанькаОблигация, 16-05-2011 23:23:22
ответ на: АцкийХуятар [564]
ты можешь пробить сейчас всё через интернет.все списки сохраненны.где служил и кем.были ли ранения.всё есть.
18459000здесь ты можешь узнать всю историю твоего деда
МанькаОблигация, 17-05-2011 00:50:07
ты можешь ради забавы башкой об стенку постучаться .мож тогда хоть вместо извилин вмятины в мозгу появятся.хоть поймёшь для чего тебе голова .и может осенит тебя мысль прекрасная ,что во всех бедах твоих выиновать только ты сам так как ты неудачник.вотЬ
18459553шыш888, 17-05-2011 01:01:22
ответ на: Ибо Поибаццо [491]
дык патаму и пагнали што вступать какта нихателось. (чюйстовал что кпсс скора пезда присниццо). а текнику асваивать--тож мачимачичискии мазги нужны. а я-гуманитарий (итсторик-филолах). где мне квадранты с паправками высчитать? просче было линию партии атпиздеть.. приспасабленец-хуле..
18459599Hикитоc, 17-05-2011 03:44:01
логики у афтыря не наблюдаю. конечно были заградотряды. а как ты собираешься воевать, если у тебя с товарищем одна винтовка на двоих? конечно, ф песду такие пироги. вражина в тебя и ружа стрелят, а ты?... из жопы? или из пальца пиу-пиу-пиу!!! вот и бежали пацаны от немца. а хуле делать. если немцев обучали хоть чему-то, то наших из вагонов повываливали и пинкаме в атаку! глупо стрелять своих, говоришь? а не глупо бросать в тюрьмы людей, которые бежали из плена. хуле, у нас в расии людских ресурсов дохуя, если уж не немец, то сами всех перехуячим. хотя, время такое было, если б другие методы были, мож и не выиграли бы нихуя. это в америке с пафосом воюют, а нас только под дулом автомата. кароч, мой вердикт: кревас - нелогичное говно, афтырь - падростаг-магсемализт
18459858Трахтор, 17-05-2011 09:40:16
Загрядотряды были. Это подтверждалось документами и очевидцами. Теми, кто на фронте был и эти отряды видел. Просто демшизоиды в своем желании обосрать все советское как можно гуще искажают реалии. Та же история, что и со штрафными частями.
18460451Кстати, следуя логике автора, не должно быть многослойной обороны, все должны сидеть в траншее первой линии. Уж про артиллерию автор вообще, похоже, только в детской книжке читал.
Леха Ульяновский, 17-05-2011 12:48:47
ЗаградОтряды были, полюбас.. только пидорги рассказывают что это зверье было, всех косили...
18462046Погранцы тоже к НКВД относились - получается - тоже зверье какое-то, от немцев отбивались до последнего и выстояли на границе не день и не неделю.
Sergei025, 19-05-2011 07:56:55
ответ на: АцкийХуятар [552]
>В числе арестованных Особыми отделами:
18474561>шпионов — 1505
>диверсантов — 308
>изменников — 2621
>трусов и паникёров — 2643
>дезертиров — 8772
>распространителей провокационных слухов — 3987
>самострельщиков — 1671
>других — 4371
>Всего — 25 878
>По постановлениям Особых отделов и по приговорам Военных трибуналов расстреляно 10 201 человек, них расстреляно перед строем — 3321 человек.
Я ничего против твоего деда не имею, респект ему огромный и почтение с низким поклоном.
Но наверное доля правды и немалая у афтора сеть. Посуди сам- если бы всех отступающих херачили то как минимум тысч 300 трупов было. Я скажу так когда я служил про наш взвод (30 чел)тоже всякие байки ходили в нашем же батальёне(450 чел вместе с обеспечением и все друг друга знают) ну и мы гордо про некоторые поддакивали- типо пущай завидуют и боятца. А что говорить если части разные но стоят рядом там ваще такие сказы будут Бажев позовидует :)
.
Mnogonog, 20-05-2011 23:50:23
Полный дебил , ф топку . Бес права на лесть .
18487447ShibzD, 01-06-2011 18:34:58
трахтор руль!!! Но в защиту автора можно сказать только что вот с ним точно отступать не будеж))))
18553024barsukoff, 02-06-2011 16:39:33
афтар прав. заградотрядов, в том виде, в каком их рисуют либерасты (типа пулемётчики, расстреливающие отступающих), не было и быть не могло. Доводы приводятся правильные. Особисты, что ловили отдельных дезертиров и прочих пидарасов - могли быть и были наверняка.
18558800Адин хуй афтару респект и уважуха.