Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Весна проходит под знаком павших пшеков

  1. Читай
  2. Полит.сру
То брат-акробат со всей кодлой загремит (не, ну есть Бог и он видать не благоволит Польше), то теперь Дмитрий Анатольевич им добавил. Ну не знаю, не любят нас пшеки почему-то, ответим же им взаимностью. Прочёл я наконец документы по ентому делу. И чё их было прятать? Совершенно оправданные бумаги.

1

2

Зачли? Я тоже зачёл и понял многое. Когда пшеки кричали об убиенных офицерах, чё-то не слышно было, что там кроме офицеров много кто ещё был. Я думал, поскольку никакой информации толком кроме воя как по гладомору не было, что наши тупо расстреляли десятки тысяч именно военнопленных, взятых в плен по всем правилам. Естественно это меня тоже праведно возмутило, но это же наши товарищи, думаю, ну ещё один косяк сталинизма, переживём. А тут что? Оказывается, там куча пшеков и так не отличающихся благоразумием (хоть и офицеры), да ещё националисты и бендера всех мастей. Думаю там хохлов с застарелой надобностью в транквилизаторах и самих пшеков-фанатов было немеряно, да ещё они заводятся с полоборота (яйцами в раде кидаются и прочее шоу устраивают, между поляками и хохлами особой разницы не вижу) Мало того, судя по документу контингент бузит и вообще ведут себя херово. И это на фоне предстоящий в 42-43 годе войны. Да, не оговорился, это просто фашисты не знали и начали раньше. Вот и выходит, что очередной лагерь (и это после 37 года!), чуть ли не восстаёт и вообще ведёт себя не в соответствии с уже отлаженной системой советских лагерей. Думаю их пытались ещё работать заставить, а пшеки работать отродясь не умели. Вот и вышла им дорога недальняя до ям.

И что имеем в сухом остатке? За что каяться? Кому? Вон летели такие за покаянием и чё? Самих зарыли. Совершенно оправданное на мой взгляд действие тогдашнего времени, бузят – перестрелять. Наших тогда клали сотнями тыщщ, а тут пшеки бедненькие. Положили-то диверсантов, горлопанов, разведку, скажем прямо агентов империализма (тогда это был бренд как щас свиной грипп), ну и заодно врагов взятых в плен. Много говорят, что Коба таким образом через 20 лет отомстил за свои военные «успехи» во время дранг нах вест, совершённого в рамках интернационала. А чё пшеки-то молчат? Что они перебили тыщщи наших «оккупантов» за здорово живёшь. Тоже между прочем взятых в плен в форме, с документами и прочими парадными регалиями. И тоже перестреляли. А то что наши их больше поймали – ну так у нас всегда всё больше по сравнению с Польшей.

Кто кому и в чём тогда должен каяться? Я? А с хуя? Правительство РФ? За что? Кому? У них даже президента нет. Короче что-то не сходится. Давайте отойдём от визга и будем рассуждать юридически. Да мы приняли на себя типа ответственность типа за СССР. Хорошо. Тогда с юридической точки зрения, на тот момент в полном соответствии с действующим законодательством, в соответствии с принятой тогда практикой были приведены приговоры в действие. А правильно или неправильно перестреляли антисоветских элементов это судьи решали как было тогда принято. Уничтожили дела после войны в соответствии с действующей практикой. Щас чё? Щас действующая практика судопроизводства другая. И чё, все дела пересматривать? Кому от этого будет жарко или холодно? И не принято это в юриспруденции, только в политике и то для известных целей там обосрать Сталина или Берию (его роль явно преувеличивают в расстрелах, вон там и Микоян в подписях и прочие «колбасные комиссары», а заслуги в сотни раз приуменьшают – спёр он боньбу и свою сделал или где?). Вот и не надо ля-ля, пропишите порядок, пусть сначала нам монголы за Коростень ответят, англикосы за Крым, лягушатники за Москву, пшеки за Москву много раз, хохлы за Севастополь и тогда мы, взойдём на этот залитый слезами, соплями и кровью помост и начнём каяться тем, кто ещё по периметру России останется. А там уже хуй кто останется, перед нами все виноваты и не по разу и гораздо сильнее, включая даже норгов и шведов.

Другой вопрос бабло. Как мужик бабам типа за что то вечно должен, так Россия вечно должна всяким голодранцам (в их больном воображении). Причём неважно за что, главное повод найти и кричать погромче. Вона наши гейропейские сограждане литовцы или латыши (ну научите их различать наконец, там может их промаркировать одних голубым других розовым что ли?) Они там во время парада Победы гей-парад устраивают. Ну не раньше не позже. Прям южный парк какой-то: мэр, мы тоже хотим маршировать! И Большой Эл Гомосекас или Гомосекчавичус впереди с разноцветным знаменем и медалями за не раз порванное очко. Ну робяты, ну давайте быть посерьёзнее и не путать гамасятину с ветеранами. При Сталине за такое что бы было? Правильно – сначала в Сибирь, а потом расстрелять или даже не доезжая до Сибири в яму и немецкими стволами в затылок или куда придётся. Не хватает здорового (или нездорового) прагматизма со всеми этими меньшинствами будь они политические, нациАналистические, аналистические или просто гомосексуалистические. Это не фобия или там ксенофобия, власть она не хорошая и не плохая - она власть. А кто пошёл против неё будет тем или иным способом раздавлен. Потом конечно что-то может измениться, однакож падающие самолёты как меру высшей справедливости никто не отменял.

Короче выводы. Учите матчасть. Очень толковые документы. Всех в яму или к стенке. Не скажу что мне понравилась бы такая простота решения вопроса, я обычно стараюсь договариваться и мне это удаётся даже с хохлами, пшеками и шпротоёбами (но очень это сложный процесс). Да, когда есть возможность их всех перестрелять и причём это будет сделано с огоньком и быстро, искушение велико и тут я понимаю тов. Сталина и Берию, тем более оба были чёрными, а там так тыщщи лет принято. Но мы-то здесь причём? Или пшеки которые теперь больше говорят по-аглицки и работают свинорями в Ирландии или красят сортиры в Лондоне? Записать в не самые интересные и привлекательные факты истории, вона америкосы два города ни за что укантропупили ядрёной боньбой и хоть бы хуй! Каялись они? Или собираются? То-то. Учитесь у янки они тоже ребята не промах как пиарить свои косяки и нажить бабла на фильмах про войну со Вьетнамом больше, чем потратить на эту войну. Конечно это жутко цинично, но это политика. Если вы любите колбасу и политику, лучше вам не знать как делается то и другое(с) Узнали? Понравилось? То-то и пожелаю не лезть в это говно, поскольку сами измажетесь и других измажете. Сколько там ещё у англичан, америкосов, наших и прочих китайцев засекреченных расстрельных списков и тайных концентрационных лагерей в той же Польше? (21 век, если кто не в курсе) То-то же. Бешенная кошка почему-то забыла чьё мясо съела. Вот, документы напомнили.

VIKING , 28.04.2010

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Краскопульт, 28-04-2010 16:12:01

* :: 58,8 kb - показать
2

Краскопульт, 28-04-2010 16:13:06

Хуево видать. Мож так лучче...

* :: 72,8 kb - показать
3

Краскопульт, 28-04-2010 16:13:27

Ага. Получше.

4

Краскопульт, 28-04-2010 16:14:39

Сайт русархива кажись подвесили

5

Краскопульт, 28-04-2010 16:16:52

* :: 80,3 kb - показать
6

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:17:02

КАКЛЫ - ПИДАРАСЫ!
Пшеки - гонорейные ПИДАРАСЫ!!
все либерасты - пидарасы!

7

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:20:55

Грузия убеждена, что Украина не признает независимость Абхазии и Южной Осетии, заявила в среду замминистра иностранных дел Нино Каландадзе на брифинге в Тбилиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

По ее словам, поэтому в Тбилиси «без ажиотажа» встретили выступление 27 апреля в Страсбурге президента Украины по Абхазии и Южной Осетии. Она высказала уверенность в сохранении «стратегического партнерства и дружественных отношений» Тбилиси и Киева. По словам Каландадзе, «со стороны Украины нет опасности суверенитету Грузии».

Как ранее сообщала газета ВЗГЛЯД, экс-премьер, лидер оппозиционного движения «Для справедливой Грузии» Зураб Ногаидели заявил в среду, что признание Украиной независимости Абхазии и Южной Осетии станет поводом к свержению президента Грузии Михаила Саакашвили. «Упаси Бог, но если Украина примет такое решение, то вся ответственность за это ляжет на Саакашвили», - сказал он.

По его словам, «в потере территорий виноват Саакашвили». Ногаидели заявил, что грузинский народ не заслуживает «трусливого лидера».

Накануне в Страсбурге президент Украины Виктор Янукович выступил за разработку международных критериев предоставления независимости Абхазии и Южной Осетии. «Пришло время рассмотреть критерии предоставления независимости на территории замороженных конфликтов и подходов к их решениям», - заявил Янукович. «Мы против применения практики двойных стандартов», - сказал украинских президент. По его словам, Украина «готова поддержать процесс равенства ценности демократии и прав тех народов, которые расположены на территориях замороженных конфликтов».


пасмотрим...устроим Катынь...грызунским пидарам............

8

red_devil, 28-04-2010 16:21:55

Расстрелять всех!

9

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:22:21

ответ на: Краскопульт [4]

висит.........

10

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:22:56

Абхазия восстанавливает памятники в преддверии 65-летия Великой Победы

11

аужятокакрад!, 28-04-2010 16:26:06

картинко хорошая. остальное шум-гам.

12

Кот на кухне, 28-04-2010 16:26:52

што блять это ищщё за хуйня?
аткуда эти бумаги и как определить их подлинность?

13

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:28:18

тебуем открытия архивов по жертвам 20-х годов в Польше!!!
Пилсудского судить!!!

14

Кот на кухне, 28-04-2010 16:28:50

с каждым высером данного афтыря во мне крепнет уверенность што он редкий мудак.

15

News, 28-04-2010 16:29:10

Преступник ограбил магазин в маске из туалетной бумаги

В городе Линкольн, штат Небраска, мужчина ограбил хозяйственный магазин, использовав в качестве маски рулон туалетной бумаги, обмотанный вокруг головы. Как сообщает Associated Press, злоумышленник скрылся с места происшествия.

Мда

16

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:30:06

ответ на: Кот на кухне [12]

>што блять это ищщё за хуйня?
>аткуда эти бумаги и как определить их подлинность?


по запаху..
они пахнут "кгывавой гэбней"
при их УНЮХИВАНИЮИ либерасты сходят с ума!!
НЮХАТЬ всем либерастам!!!

17

аужятокакрад!, 28-04-2010 16:30:38

ответ на: Кот на кухне [12]

>што блять это ищщё за хуйня?
>аткуда эти бумаги и как определить их подлинность?
http://i073.radikal.ru/0906/88/e15bf071726e.jpg

18

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:30:48

ответ на: Кот на кухне [14]

эволюционируешь...........

19

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:31:47

бля..все эти придурки..пшеки..какло...со всякой хуйней носятся........

20

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:33:52

тема сисег не раскрыта..
требую, чтоб Михалков снял "Утомленные в Катыне"

21

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:36:59

ответ на: я забыл подписацца, асёл [6]

>все либерасты - пидарасы!

не все , что доказывают видеоматериалы

22

володька быстров, 28-04-2010 16:37:57

всех в печь!

23

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:39:03

Визит Януковича в Белоруссию запланирован на четверг


Бацька гандон начнет ахмурять Яныка, почище польских кзёндзов..............

24

ебалЪ, 28-04-2010 16:40:59

под северянином и в сотне пачотна

25

Падлик Морозов, 28-04-2010 16:41:10

в креативе чуствуется рука Смольного

26

Hanger, 28-04-2010 16:41:56

НКВД СССР считает необходимым предложить НКВД СССР...
Ага. Кстати, сия фальшивка была передана Эльтцыным полякам. Не так давно группа экспертов обратилась к пшекам с просьбой предоставить сей докУмент для исследования. Пшеки сказали, что данные бумаги... УТЕРЯНЫ. Нету их. Все, точка. Ап чем говорить?

27

Огонь святого Эльма, 28-04-2010 16:43:55

ответ на: я забыл подписацца, асёл [23]

>Визит Януковича в Белоруссию запланирован на четверг

>Бацька гандон начнет ахмурять Яныка, почище польских кзёндзов..............
Не будет он его охмурять.Процесс по Украине пошел.Янык не сорвется.

28

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:46:24

вот из документов..

По свидетельству Лазаря Кагановича, за антисоветскую агитацию, военные и уголовные преступления на самом деле было расстреляно около 3000 поляков. Это не 20 или 14 тыс. человек, которые сейчас инкриминируют сотрудникам НКВД. Мы явно видим совсем другой масштаб цифр, а также то, что это был вовсе не сплошной расстрел, а выборочный, по предметным статьям, по принятой в тот период процедуре.

пшеки...пидарасы.........ЗАЕБАЛ их ПИЗДЕЖЬ пра генацыд!!!!

29

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:46:39

ответ на: Hanger [26]

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04/28/n_1488843.shtml

30

Хью Моржоуи, 28-04-2010 16:47:07

ответ на: я забыл подписацца, асёл [20]

>тема сисег не раскрыта..
>требую, чтоб Михалков снял "Утомленные в Катыне"

Данунах, опять с самим собой в главной роли....
Задействовав обеих дочек....
Олег Меньшиков в роли "палача НКВД", сцукко....

31

Огонь святого Эльма, 28-04-2010 16:48:12

Это про эти документы речь?
Росархив разместил на своем сайте сканы подлинников документов о расстрелянных в Катыни польских офицерах. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил глава федерального архивного агентства Андрей Артизов. Решение о публикации документов было принято президентом Дмитрием Медведевым. "Я еще раз хочу сказать, что электронные образы официально нигде на официальных сайтах правительственных наших органов не размещались и предстоящее размещение на нашем официальном сайте - первое", - сказал он.
По словам Артизова, есть люди, которые "подвергают сомнению документы, связанные с катыньским преступлением, говорят, что это фальшивка, говорят, что такие документы сделаны по заказу и никакого расстрела польских офицеров в Катыни не было, а расстреливали немцы". "В этой связи принято решение о размещении на официальном сайте Федерального архивного агентства электронных образов, подлинников документов о Катыни, которые хранятся у нас, в Российском государственном архиве социально-политической истории", - сказал Артизов.
Речь идет о знаменитых документах из "Особой папки номер 1", которая десятилетия хранилась в закрытом архиве Политбюро ЦК КПСС на правах особой важности, рассказал Артизов. ...

32

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:48:37

ответ на: Хью Моржоуи [30]

Сестры Зайцевы в роли братьев Качинських..........

33

Hanger, 28-04-2010 16:50:53

ответ на: Кот на кухне [12]

Это английская фальшивка. Которой теперь, хе-хе, нету. Поляки ее, понимаешь, потеряли. В мусорку выкинули случайно. Сразу, как в НАТО вступили. Теперь тока ксерокопии да фото остались. В английской разведке не лохи работают, материалы дел военных лет они по закону должны были открыть в 2017, а ноне продлили режим "совершенно секретно" до 2042 года. Совпаденьице, ага.

34

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:51:23

ПАИДАРАСЫ НЕ РАЗУМЕЮТ ГЕНЕТИЧЕСКИ......

хули пиздеть..
он 99.99% какло так не осилили последнюю 14 Статью Раздела 5
Конституции Украины...
а ведь ВЫЛОЖЕНА, продается и раздается БЕСПЛАТНО!!!

Иначе чем объяснить всю эту ХУЙНЮ с ратификацикей  Договора по ЧФ????

35

Хью Моржоуи, 28-04-2010 16:52:14

ответ на: я забыл подписацца, асёл [28]

>вот из документов..
>
>По свидетельству Лазаря Кагановича, за антисоветскую агитацию, военные и уголовные преступления на самом деле было расстреляно около 3000 поляков. Это не 20 или 14 тыс. человек, которые сейчас инкриминируют сотрудникам НКВД. Мы явно видим совсем другой масштаб цифр, а также то, что это был вовсе не сплошной расстрел, а выборочный, по предметным статьям, по принятой в тот период процедуре.
>

Ну да, ну да, мы же видим не все документы. Были же дела, были решения по ним. Не может быть, чтобы на КАЖДОГО пшека не было заведено отдельное дело... Так просто, оперируя тысячами - одной больше, одной меньше - дела в НКВД не делались, даже в отношении "простых" осужденных,  тем более - в отношении врагов такого уровня. Это только пиндосы могут без суда и следствия замачивать целые города.

36

Хью Моржоуи, 28-04-2010 16:53:28

ответ на: я забыл подписацца, асёл [32]

>Сестры Зайцевы в роли братьев Качинських..........

Разве только сестры Зайцевы из Комеди, блять, клаба....

37

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:53:45

вся эта ПСЕВДОЭПОПЕЯ с Катынью высрана англичанами..............

38

ебалЪ, 28-04-2010 16:53:45

Викинг, ты нихуя фишку не сечешь. всю эту пиздопляску с катынью устроили ради наебона кукурузника брата болека, а не апчом ты напейсал. бугугугугууууу

39

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:53:46

ответ на: Хью Моржоуи [35]

http://www.lenta.ru/news/2010/04/28/publish/

40

Гигабайт Гавна, 28-04-2010 16:53:57

Викинк априори хуесос и чмо.
Никогда его не четал.
Ибо гандонов нечитайю.

41

Хью Моржоуи, 28-04-2010 16:54:59

Кстате, давно ждал такой креос. Самого вывешенные в Интернете "документы" подмывали высраццо на эту тему. Афтару естественно зачот.

42

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:55:11

после выкладки документов архивов ждем новых
незабываемых полетов!!
Летай

43

головатый, 28-04-2010 16:55:28

енти картинки - это то што лежало в особой папке намбер один? сайт росархива не открываецца. пшеки фотке гигами тянут, поди.

44

Hanger, 28-04-2010 16:56:48

ответ на: Огонь святого Эльма [31]

Вранье. Папка была передана полякам. Ельциным. У меня есть видеозапись акта передачи.

45

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:56:50

ответ на: головатый [43]

бугога...........

а скока инсинуаций  воспаленный польский моск создаст из каждой БУКАВКИ!!!
пиздец........
бляцкая нация, ёпть!!!

46

головатый, 28-04-2010 16:58:03

а де оччоты о выполнении? типо "расстреляно - стока, замучено стока"
это вроде каг просьба поручить енто дело.. далее должно быть сопственно поручение и оччод

47

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:58:45

ответ на: Hanger [44]

братья Лелики_Болеки, прихватив с собой дакументы по Катыне укатили в Закопане поблядствовать..
шли дожди..
пришлось сжечь к хуям весь архив, обогревая блядей...

так и были УТЕРЯНЫ!!

поляки, ОПРОВЕРГНИТЕ!!!

48

Hanger, 28-04-2010 16:58:57

ответ на: головатый [43]

фотки этой хрени на польских сайтах давно. А подлинники, увы, утеряны нахуй. Поляками. Гы. Ржу.

49

головатый, 28-04-2010 16:59:14

ответ на: я забыл подписацца, асёл [45]

зато у каждава пшека будет копея подписи сталина и берии! для потомков

50

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 16:59:56

ответ на: головатый [46]

эт тока у немцев...бухгалтерия!!
вели жыдки, предвидя гешефт на халакосте!!

51

ебалЪ, 28-04-2010 17:00:56

ответ на: я забыл подписацца, асёл [9]

бывает....скушай детко виаграчки кальосико и будет тебе щщастье

52

головатый, 28-04-2010 17:01:18

ответ на: Hanger [48]

>фотки этой хрени на польских сайтах давно. А подлинники, увы, утеряны нахуй. Поляками. Гы. Ржу.
архивариус говорит - мол, официально опубликованы впервые. Отвиснет сцайт, гляну из любопыцтва, они ли

53

red_devil, 28-04-2010 17:01:29

Кого бы ещё пригласить в Смоленск?

54

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:01:37

http://www.ntv.ru/novosti/191796/

55

Висьолый срач, 28-04-2010 17:03:04

тк

56

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:04:24

блять..ОПЯТЬ начался КРИЗИС!!!!
все биржи РУХНУЛИ!!!
АХУЕТЬ!!!

57

СВДэшник, 28-04-2010 17:04:54

ответ на: Hanger [44]

Здраствуйте, как вы считаете, не должны ли эти сканы, рассматриватся в купе сдокументами 44 , по расследованию, там наверно по идее тожи подписи должны присутствовать, асобенно представителей пендосов и мелкабритых

58

Огонь святого Эльма, 28-04-2010 17:04:55

ответ на: Hanger [44]

>Вранье. Папка была передана полякам. Ельциным. У меня есть видеозапись акта передачи.
Хан,я не спорю.Я просто не в теме.Уточняю.А то каклы да наши прикакленные выли радостно по этому поводу.

59

Hanger, 28-04-2010 17:05:23

ответ на: я забыл подписацца, асёл [47]

опровергать английскую разведку? Нахуй... Может, таки островитян сжечь?

По Пикадилли едут танки
А королева на Лубянке
В Канале с криком тонут янки
И в стратосферу валит дым...

60

головатый, 28-04-2010 17:05:58

ответ на: я забыл подписацца, асёл [50]

>эт тока у немцев...бухгалтерия!!
>вели жыдки, предвидя гешефт на халакосте!!

если нету... тада сие както косвенно.
тада эти бумажке вопче ниачом... достаточно лозунга: "классовому врагу - пролетарское правосудие"
хуле, намерения обозначены. Всех погибшых и умершых в мире с 1917 по 1990 признать жертвами тоталитаризма!
ну, штоб быть справедливым, доказанные уголовные убийства, особенно када убийца пойман на месте, можно вычеркнуть

61

Листенон, 28-04-2010 17:06:38

поляков замочили по приказу тов. Сталина.
коля ежов был в то время уже не у дел. а не жаль колю то ежова
пидораса. тоже приставили к стенке кирпич понюхать

62

ебалЪ, 28-04-2010 17:07:39

ответ на: я забыл подписацца, асёл [34]

>он 99.99% какло так не осилили последнюю 14 Статью Раздела 5
>Конституции Украины...
>а ведь ВЫЛОЖЕНА, продается и раздается БЕСПЛАТНО!!!

Конституция Украины - Раздел V
Президент Украины
последняя статья в разделе:
Статья 112. В случае досрочного прекращения полномочий Президента Украины в соответствии со статьями 108, 109, 110, 111 настоящей Конституции исполнение обязанностей Президента Украины на период до избрания и вступления на пост нового Президента Украины возлагается на Председателя Верховной Рады Украины. Председатель Верховной Рады Украины в период исполнения им обязанностей Президента Украины не может осуществлять полномочия, предусмотренные пунктами 2, 6-8, 10-13, 22, 24, 25, 27, 28 статьи 106 Конституции Украины

http://www.president.gov.ua/ru/content/chapter05.html

таки что ви хочите сказать, тавагищ?

63

ебалЪ, 28-04-2010 17:09:38

ответ на: Hanger [44]

>Вранье. Папка была передана полякам. Ельциным. Это я гарантирую. У меня есть видеозапись акта передачи. Снимал лично.

Каржакоф! Ты? ебааааать

64

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:09:59

ответ на: головатый [60]

так об этом и речь..
берется историческое событие...
и начинается мифотворчество и гробокопательство...

вон - у каклов Голодомор, ёпть!!
вся эта мелкая шушера, все эти маргинально-вонючие нации
этим и занимаются
лишь бы их ПОЖАЛЕЛИ и КАМПЕНСАЦИИ!!
Тьфу на блядей!!!

65

red_devil, 28-04-2010 17:12:07

ответ на: Листенон [61]

>поляков замочили по приказу тов. Сталина.
Думаешь?
А может всё таке немцы?

66

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:12:32

по поводу плясок на костях
http://lenta.ru/news/2010/04/26/eburg/

67

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:13:09

НЕ ПИЗДЕТЬ!!

вот

                      Р о з д і л XV

                      ПЕРЕХІДНІ ПОЛОЖЕННЯ

    14. Використання існуючих військових баз на території Украiни
для тимчасового перебування іноземних військових формувань можливе
на умовах оренди в порядку,  визначеному  міжнародними  договорами
Украiни, ратифікованими Верховною Радою Украiни.

                              ***

                      Конституція Украiни
        прийнята на п'ятій сесії Верховної Ради Украiни
                      28 червня 1996 року

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=4&nreg=254%EA%2F96

68

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:15:04

Интересно, а пшеки отметили Катынь в Канституции???

69

головатый, 28-04-2010 17:15:21

и вапче, викенг без падъебки не пишет

70

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:16:53

я думаю поднять вопрос о Катыне на собрании нашего Жылтоварищества!!
Там люди солидные, разберуцца!!

71

Листенон, 28-04-2010 17:16:54

а вот мне прадед рассказывал он в 1938 подписался в колымские степи вольнонаемным. да..
а был он по образованию фельшар помощник стоматолога. короче зубной кабинет за колючкой.

и так он мне сказал - много я видел политзеков по 58 ст. Миша. вот только над троцкистами до сих пор восхищаюсь.
не сломили их приклады и пинки по почкам нквд. все они были с высокоподнятыми головами: срок, статья?
-идите нахуй, я троцкист! так к 1941 всех их и расстреляли. но не прогнули.

72

ебалЪ, 28-04-2010 17:17:28

ответ на: я забыл подписацца, асёл [67]

пиздишь ты, алень. ты говорил "Раздел 5". это раз.
ишто в итоге скозать то хател? ну.ратифікованими. вот они и ратифікували. этадва

такшта съби, розавая кофтачке

73

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:17:53

Лукашенко обвинил Россию и Запад в заговоре

..как гандона несет...пора ЗАШТОПАТЬ..........

74

головатый, 28-04-2010 17:17:53

http://top.rbc.ru/economics/28/04/2010/400505.shtml
"В целом действия предыдущего правительства нанесли государству убытки размером 100 млрд грн (12,5 млрд долл.), поэтому материалы о выполнении бюджета в 2009г. должны рассматриваться не только народными депутатами, а, в первую очередь, правоохранительными органами", - подчеркнул Н.Азаров.

такие дела, йуля допрацювалас, похоже

75

Кот на кухне, 28-04-2010 17:18:00

ответ на: головатый [69]

лудшеб он вапще никак непесал, а ехал бы сибе в афстралию иле куда он там собирался.

76

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:18:45

ответ на: ебалЪ [72]

пщол..сказано ПОСЛЕДНЯЯ статья какллоканстетуции...
иди учи наизусть...........

77

ебалЪ, 28-04-2010 17:19:31

ответ на: Листенон [71]

ну и заибизя чо. нехуй выебывацо, ато никуды ниспрячешсо - каждаму жыду па ледарубу в башкенЦ

78

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:19:35

векингу солнце авсатралии выкурило все моски..
как кенгуру пишет...

79

red_devil, 28-04-2010 17:21:35

ответ на: я забыл подписацца, асёл [73]

>Лукашенко обвинил Россию и Запад в заговоре
Батька ищо всех выебет..

80

ебалЪ, 28-04-2010 17:22:27

ответ на: я забыл подписацца, асёл [76]

>пщол..сказано ПОСЛЕДНЯЯ статья какллоканстетуции...
>иди учи наизусть...........

вот ты, сука, заебала блять сваей кофтачЪкой!

28-04-2010 16:51:23            я забыл подписацца, асёл             [ответить] [+цитировать] [40]
ПАИДАРАСЫ НЕ РАЗУМЕЮТ ГЕНЕТИЧЕСКИ......

хули пиздеть..
он 99.99% какло так не осилили последнюю 14 Статью Раздела 5
Конституции Украины...


"последнюю 14 статью раздела 5"
ачки пратри, ебланка

81

головатый, 28-04-2010 17:22:52

ответ на: Кот на кухне [75]

>лудшеб он вапще никак непесал, а ехал бы сибе в афстралию иле куда он там собирался.
гггг в зеландию... на каене.
впринцепе, политсру таки не исповедальня, в какой то мере подъебка и провокация имхо допустимы.
Но меру надоб знать, ога
Жму каменты, кошка!

82

ебалЪ, 28-04-2010 17:23:35

а ви случайно не тгацкист, батенька?

83

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:24:59

ответ на: ебалЪ [80]

что ты приебался- 15 а не 5 - опечатка

иди зубри шивченку и Канстетуцию.
ссылку на зубрежку тебе дали

сказано ПОСЛЕДНЯЯ...
бугога..............

84

News, 28-04-2010 17:25:32

Донецкая область: Закон Божий изучают в милиции

Стражи порядка шахтерской Горловки Донецкой области сели за парты. Как сообщает "Православие в Украине" со ссылкой на УКРИНФОРМ, в расписании занятий по служебной подготовке теперь у них новый предмет - Закон Божий. А ведут духовне уроки для милиционеров священники города.

По словам инициатора проведения таких уроков, начальника управления МВД в Горловке Вадима Кондакова, Закон Божий прекрасно дополняет занятия личного состава милиции города.

Очень нужный предмет...ггг

85

Листенон, 28-04-2010 17:26:02

ответ на: ебалЪ [77]

кстати как он мне сказал помню после Ежова был тов. Ягода потом только тов. Берия.

а Троцкий походу был очень непростой еврейчик.. лейба давидович бронштейн ловец альпенштоков.

86

Кот на кухне, 28-04-2010 17:26:37

ответ на: головатый [81]

взаимно жму каменты!
но имею мнение, што викенг - продажный мудозвон.
как каклы и жыды - хде харашо там и родина, и славить оную нада строго по тарифам об оплате.

87

News, 28-04-2010 17:28:06

ответ на: red_devil [79]

>>Лукашенко обвинил Россию и Запад в заговоре
>Батька ищо всех выебет..

Может вже сейчас начинать...Пастучать хуем по колоколу и вогнать беларусь ф каменный век...

88

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:28:26

Польская пляска смерти

Tageszeitung

Дай волю Ярославу, полякам было бы запрещено даже предполагать, что приказ о посадке самолета в Смоленске мог отдать сам президент. Ведь теперь Лех Качиньский, который не имел никаких шансов быть переизбранным осенью, окружен ореолом святости.

http://www.inopressa.ru/taz/2010/04/28/14:40:00/poland2

89

ебалЪ, 28-04-2010 17:29:24

ответ на: Листенон [85]

хуяссе "непростой"....ловец головой острых металлических предметов был сука настока непрсост, што ежели его б не выпилили вовремя к любителял сальсы хуйбызнал чем все закончелося бы и кто народам стал ба "атецЪ"

90

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:30:03

Троцкий экспериментально доказал теорию ледоруба............

91

ебалЪ, 28-04-2010 17:30:47

ледоруб такой альпеншток...

92

Hanger, 28-04-2010 17:31:14

ответ на: СВДэшник [57]

Да похуй. И вообще, любое деяние такого рода оставляет финансовый след. Смотрим... Катынь. Ага. Поляки расстреляны, связаны веревками и брошены в ров. Тааак. Орднунг, орднунг... Смотрим. Ага. Распоряжение о поставках бечевы в адрес полевой жандармерии? Вот оно... Поставлено 3 бухты. Так, а ров же не сами поляки копали? Нет... А, вот оно, наряд на работы по рытью противотанковых, хе-хе, рвов строительному батальону СС. Место... Катынь, глубокий немецкий тыл.

Короче, немецкие ведомства зачем-то отрыли рвы, поставили веревки, а потом, подчеркиваю, ПОТОМ, немцы нашли убиенных поляков.
Это такая же фальшивка, как знаменитые кадры атаки польских улан с шашками наголо на немецкие танки. И то, и другое сработано ведомством д-ра Геббельса. И то, сейчас подавляющее большинство обывателей уверено в том, что польские уланы ВПРАВДУ атаковали с саблями немецкие танки. Хотя эта фальшивка Геббельса давно разоблачена. Постановщики шоу были, кстати, частью казнены, частью посажены в тюрьмы.

93

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:31:34

Путин дал старт добыче на нефтеплатформе в Каспийском море

..на берегу какольские лазутчики смотрят в БИНОКЛЮ............

94

News, 28-04-2010 17:32:10

Правительство Украины предложило повысить акциз на вино в 10 раз

Правительство Украины предложило повысить акцизные сборы на алкогольные напитки, пиво и сигареты, сообщает УНИАН. В частности, акциз на виноградные вина предполагается увеличить сразу в 10 раз, а на марочные - в 5,8 раза.

95

Огонь святого Эльма, 28-04-2010 17:32:30

ответ на: News [87]

Ни дай бог.

96

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:32:44

ответ на: News [94]

хуля..хватить пить бормотуху...

97

ебалЪ, 28-04-2010 17:33:21

ответ на: Hanger [92]

>Да похуй. И вообще, любое деяние такого рода оставляет финансовый след. Смотрим... Катынь. Ага. Поляки расстреляны, связаны веревками и брошены в ров. Тааак. Орднунг, орднунг... Смотрим. Ага. Распоряжение о поставках бечевы в адрес полевой жандармерии? Вот оно... Поставлено 3 бухты. Так, а ров же не сами поляки копали? Нет... А, вот оно, наряд на работы по рытью противотанковых, хе-хе, рвов строительному батальону СС. Место... Катынь, глубокий немецкий тыл.
>

пруф. или не было

98

головатый, 28-04-2010 17:33:55

ответ на: Кот на кухне [86]

>взаимно жму каменты!
>но имею мнение, што викенг - продажный мудозвон.
>как каклы и жыды - хде харашо там и родина, и славить оную нада строго по тарифам об оплате.

а я низнайу.. викенх - это ник хуятора какавого мы знаем исключительна по эээ высерам.
ево крео злободневны и нарочиты. думаю, что осознанно

99

Непшек, 28-04-2010 17:34:07

Автор долбоёб редкий

100

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:34:24

Граждане Украины оптимистичнее оценивают ситуацию в стране

У граждан Украины появился оптимизм во взгляде на экономическую ситуацию в стране. Об этом, по данным РИА Новости, свидетельствуют результаты опроса, проведенного группой компаний Research & Branding Group

«На сегодняшний день в целом улучшилось восприятие гражданами экономической ситуации в стране. При этом респонденты более критично оценивают экономическое положение Украины, нежели политическую ситуацию в стране»,— сообщил социолог Евгений Копатько.

накопал Копатько...все таки каклы трансцендентны и метафоричны с неопеределенной
бехаворикой........

http://news.km.ru/grazhdane_ukrainy_optimistichnee

101

Листенон, 28-04-2010 17:35:06

ответ на: ебалЪ [89]

в принципе уроки не столь уж давнего беспредела Сукашвили по отношению к Ю. Осетии и Абхазии
нас должны чему то научить. "если не ты то тебя". и вот тут прав Лейба Давидович.

102

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:35:31

по Катыне хорошо пишет гексаген Проханов..
в пух и прах несет всею эту хренотень.............

103

News, 28-04-2010 17:36:43

ответ на: Огонь святого Эльма [95]

>Ни дай бог.

Угу...но ведет все пока что именно к этому... Ымперия к лету займецо им вплотную и есле он не успеет перековацо в адеквата - скаско неизбежно...

104

News, 28-04-2010 17:38:00

ответ на: я забыл подписацца, асёл [96]

>хуля..хватить пить бормотуху...

Точна...в каждую хату самогонный аппарат... Нехуй кармить власть...

105

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:38:16

Рекомендую ВСЕМ перечитать

Россия зря извинилась перед поляками за Катынь

Максим Хрусталев

19 сентября на сайте
«Славянская Европа» Виктор Илюхин разместил свою статью «Катынское дело по Геббельсу», в которой доказывает как несостоятельность польской версии трагедии, так и беспринципность советских и российских руководителей, без должного расследования признавших вину нашей страны за эти расстрелы. Сам Илюхин настаивает на советской версии событий - т. е. на заключении комиссии под руководством Николая Бурденко, однозначно квалифицировавшем расстрел польских офицеров в смоленских лесах как немецкое преступление.

http://news.km.ru/rossiya_zrya_izvinilas_pered_pol

106

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:39:44

ПИДАРАСОВ просют НЕ БЕСПОКОИТСЯ!!

Медведев: Россия сама решит вопросы по правам человека

Россия открыта для обсуждения темы прав человека. Однако, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, решение этих вопросов оставляет за собой.

«Такого рода темы — они не могут никак омрачить какую-то атмосферу, потому что это нормальные рабочие вопросы. Мы действительно всегда обсуждаем эти вопросы, я сказал господину премьер-министру, что мы открыты к тому, чтобы эти вопросы обсуждать и с представителями государства, и с представителями гражданского общества и неправительственных организаций, в то же время это наши проблемы, и решать мы их будем самостоятельно, сами»,— цитирует РИА Новости заявление Медведева на пресс-конференции по итогам российско-датских переговоров в Копенгагене.

«Какая-либо внешняя поддержка по этому вопросу нам не нужна... Мы сами должны с этим разобраться»,— добавил он.

http://news.km.ru/medvedev_rossiya_sama_reshit_vop

107

ебалЪ, 28-04-2010 17:39:51

ответ на: Листенон [101]

>в принципе уроки не столь уж давнего беспредела Сукашвили по отношению к Ю. Осетии и Абхазии
>нас должны чему то научить. "если не ты то тебя". и вот тут прав Лейба Давидович.

а вот тут как раз не совсем понятно толкование термина "беспредел".
во-первых грызуны осетинов щемили исторически. хуйбызнал какова барана они не поделили в каменном веке.
во-вторых есть маза што са странаны грызунии имело место апсалютна верна упатребленная хуйня мол "сепаратизЪм" у нас в асетии и апхазеи

тагшта.....чечЪня какаята там палучилось ебиевовдушу

108

ебалЪ, 28-04-2010 17:41:23

ответ на: я забыл подписацца, асёл [102]

ты не слыхал эпический срачЪ шевченка вс бунтман на ухе мацы нащод катыни? ебааать вот это рубка была
зайди на мацу, нобери в поиске

109

Огонь святого Эльма, 28-04-2010 17:43:42

ответ на: News [103]

Думаю словами всё и ограничится.Лука,не смотря ни на что,далеко не дурак и не самоубийца.
Уверен,что в ближайшее время всё нормализуется.

110

Листенон, 28-04-2010 17:44:11

ответ на: ебалЪ [108]

в принципе осетины наши братья по разуму. особо северные.. ингуши нам тоже как бы братья.
абхазцы - народ дикий необузданный но тоже чуют за кем сила. а главное порт нам нужен ихий - в Сухуме

111

головатый, 28-04-2010 17:46:36

ответ на: ебалЪ [107]

юстиция бывает смешна в своих коллизиях, но када политика переходит на юридические термины - смешно вдвойне.
Образование СШП -  победа демократии или таки сепаратизм?

у грузии был шанс в 90-х, она ево проебала

112

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:46:55

Документы по Катыни привели на сайт Росархива 2 млн человек за день

113

Иван Рыгало, 28-04-2010 17:47:04

сукаблятьпиздагавно

* post-3-12722944127985 :: 29,9 kb - показать
114

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:47:41

ответ на: ебалЪ [108]

когда??

115

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:48:38

Бундестаг: ЕС и МВФ могут увеличить помощь Греции до 120 млрд евро

!!! не хило ХАВАЮТ!!!!!

116

ебалЪ, 28-04-2010 17:49:35

ответ на: Листенон [110]

братья то мы все братья....односоюзные...да тока как же быть с двойными стандартами? сначала кричим мол ната сербов абильна кормит фаршированым си4 чугунием, патом сами тоже самое делаем в чечне, а патом апять кричим што сцукошвили ебаный юрег? панятна дело што галстухоглот полныейший ебланетс, но мыж бля такие правильные, а ведем себя как гейропа с амерекосаме. значицо арем "ату бля, ату" тока кагда выгадна. теперь вапроз: нахуя нам дались те пшеки штоп каленапрекланяццо перед ниме? заедошыли афицырье ва время вайны и хуйсниме. мол потсоны, плачЪтесь у ксендзов на плечах, но так и тока так было, есть и будед.

117

головатый, 28-04-2010 17:49:59

ответ на: Листенон [110]

>.. ингуши нам тоже как бы братья....
бля... вы кто?

118

головатый, 28-04-2010 17:52:19

>Йа тож задумалсо..
нипридставляецца... христиан дикаряме числит, мусульмане братья ему...

119

Листенон, 28-04-2010 17:53:02

ответ на: ебалЪ [116]

я хуй знает тов. майор сужу как маленький человек со свой дачи.

слева ебанутый подполкан в отставке справа две ебнутые на всю голову злобные бапки.

я конечно хотел бы чтобы их не было в списке живых. но кель ситуасьен как говорят евреи.

120

Йад не помог!, 28-04-2010 17:53:15

"В «Новой газете» 22 апреля 2009 года утверждалось: «...документально было подтверждено, что около 22 тысяч жертв катынского преступления казнили по решению Политбюро ЦК ВКП(б)». Внук И.В. Сталина, Е.Я. Джугашвили, подал в Басманный суд города Москвы иск о признании данных сведений несоответствующими действительности.

В ходе судебного разбирательства с 8 по 13 октября 2009 года ответчики и их адвокаты представили копии этих документов, в свою очередь, истцы представили суду анализ этих документов и показали, что эти документы имеют не менее 43 признаков подделки." (с) http://www.ymuhin.ru/?q=node/334

121

ебалЪ, 28-04-2010 17:54:10

ответ на: я забыл подписацца, асёл [114]

нобери гугля - бунтмаш шевченко катынь
УК бля блакирует сцыль на ухо мацы

122

News, 28-04-2010 17:55:02

ответ на: Огонь святого Эльма [109]

>Думаю словами всё и ограничится.Лука,не смотря ни на что,далеко не дурак и не самоубийца.
>Уверен,что в ближайшее время всё нормализуется.

Не знаю...на 9 мая к нам он ехать отказался, а отказавшихся было немного... Сегодня обвинил в заговоре с западом... Бизнес российский к себе не пускает (беларусь входит в пятерку стран, где наибольшее число препятствий для оного бизнеса) и даже запретил выплачивать законные дивиденты российским владельцам акцый (па нефти)... Да и медвед обмолвелся что лука иво заебал... Все ведет не в пользу нормализацыи....

123

ебалЪ, 28-04-2010 17:55:42

ответ на: головатый [117]

>>.. ингуши нам тоже как бы братья....
>бля... вы кто?

не въехал ты в суть вапроза, вася

124

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:56:54

ответ на: ебалЪ [121]

Клинч или Особое мнение???

125

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:57:47

ответ на: я забыл подписацца, асёл [124]

Клинч

http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/669519-echo/

126

Листенон, 28-04-2010 17:57:52

Ингуши - это типа братья наши по разуму. спроси у сев. осетинов если сомневаешься.

127

головатый, 28-04-2010 17:58:16

>Миня кагто судьба в армеи с ингушом свела.Ебал йа таких братьйев.
я особо не сталкивался.. но знакомых много, русских, которые, в том числе и из ингушетии, сумели уехать  в 92, 93.

128

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 17:59:36

Мдя ...
Слы  урки , поматросил вас кремль в начале 20000 году , помахал перед вашими пятаками
кальсонами Сталена , перед выборами  оттянул у камуняк часть железнозубова  охлоса .
Теперь пора к гейропецам за ништяками от продаж углеводоров вставать .
Пахан сказал  Стален - людоед . Лозунг . печать и отпечатки пальцеф .

129

головатый, 28-04-2010 18:00:57

ответ на: ебалЪ [123]

>>>.. ингуши нам тоже как бы братья....
>>бля... вы кто?
>не въехал ты в суть вапроза, вася

гугу... иной раз таку ссуть несут, што и близка подходить неохота.
Ну а ты въезжай, ога

130

humppa_mob, 28-04-2010 18:01:12

ответ на: ебалЪ [116]

>братья то мы все братья....односоюзные...да тока как же быть с двойными стандартами? сначала кричим мол ната сербов абильна кормит фаршированым си4 чугунием, патом сами тоже самое делаем в чечне,

сербия-независимое государсво
чечня- часть рф. что не понятно?

>а патом апять кричим што сцукошвили ебаный юрег? панятна дело што галстухоглот полныейший ебланетс, но мыж бля такие правильные, а ведем себя как гейропа с амерекосаме. значицо арем "ату бля, ату" тока кагда выгадна.

осетинское и абхазское царсво входили в состав империи отдельно от грузии. в состав грузии их включил сталин в 30-х на правах автономии. по конституции при выходе республики из ссср автономные области имеют право на самоопредиление.

зы: ты дебил?

131

головатый, 28-04-2010 18:01:45

>Не захатели с братьями жыть?гггггг

да...чото не ужились

132

ебалЪ, 28-04-2010 18:02:54

ответ на: я забыл подписацца, асёл [124]

клинч

133

головатый, 28-04-2010 18:03:02

ответ на: humppa_mob [130]

ты думаеж, ево ети нюансы заволнуют? гыы

134

ебалЪ, 28-04-2010 18:03:48

ответ на: я забыл подписацца, асёл [128]

какл детектед

135

ебалЪ, 28-04-2010 18:04:36

ответ на: головатый [129]

аленем радился? бывает....гавно случаецо, бро

136

Листенон, 28-04-2010 18:05:00

чувак из сев. осетии недавно рассказывал: повоевали мы значит с игнушами
а оружия то дохуя в каждом дворе. и вот пианый мент дает своему сыну несоверш.летнему в руки
фаустпатрон и говорит - а ну давай сынок жахни нах. тот хуяк и в стену соседа бля.. вот смеху то было.

137

Огонь святого Эльма, 28-04-2010 18:05:16

ответ на: News [122]

Про 9 мая-тут понятно.Он сам любитель парады принимать.Неизменно каждый принимает.
А про остальное-время покажет.

138

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:07:21

ответ на: ебалЪ [134]

майданиш хуеплёт ?

139

Висьолый срач, 28-04-2010 18:09:20

ответ на: я забыл подписацца, асёл [128]

Cало ты?

140

головатый, 28-04-2010 18:11:07

ответ на: ебалЪ [135]

>...гавно случаецо, бро

ты ето всем каво увидишь, вынужден объяснять?
Не парься, и так заметно

141

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:11:25

ответ на: я забыл подписацца, асёл [128]

>Мдя ...
>
>Слы  урки , поматросил вас кремль в начале 20000 году , помахал перед вашими пятаками
>


20 000? бля, хахлы мыслять тысячалетияме, гугугугугугугугугугугугуг

142

ебалЪ, 28-04-2010 18:13:35

ответ на: humppa_mob [130]

>>братья то мы все братья....односоюзные...да тока как же быть с двойными стандартами? сначала кричим мол ната сербов абильна кормит фаршированым си4 чугунием, патом сами тоже самое делаем в чечне,
>
>сербия-независимое государсво
>чечня- часть рф. что не понятно?

а когда они там дружно ебошылись с косоварами и наводили порядок на СВОЕЙ территории это не было их "частью" как у нас с чечней?

>>а патом апять кричим што сцукошвили ебаный юрег? панятна дело што галстухоглот полныейший ебланетс, но мыж бля такие правильные, а ведем себя как гейропа с амерекосаме. значицо арем "ату бля, ату" тока кагда выгадна.
>
>осетинское и абхазское царсво входили в состав империи отдельно от грузии. в состав грузии их включил сталин в 30-х на правах автономии. по конституции при выходе республики из ссср автономные области имеют право на самоопредиление.

"по конституции СССР"...зоебись. а де та эссэра? кажэцо это уже не ссср, а независимое государство грузия, признанное во все мире, в том числе и нами. не? раньше надо было думать им, а нам давным давно надо было аннексировать интересные нам территории у всяких уебантсэв

зы: ты дебил?

143

News, 28-04-2010 18:13:53

ответ на: Огонь святого Эльма [137]

>Про 9 мая-тут понятно.Он сам любитель парады принимать.Неизменно каждый принимает.

Не в этот раз... в Кремль едут 9 мая главы Болгарии, Вьетнама, Германии, Греции, Израиля, Италии, Китая, Македонии, Монголии, Сербии, Словакии, Франции, Латвии, Словении, Хорватии, Чехии, Эстонии и генсека Совета Европы

Отказалесь лишь Янук(неактуально, он вже прогнулсо и ему все простят), обама, браун и лука... А теперь вычеркни из этого списка тех кому за такое оскорбление ничего не будет и нарисуй на лбу большой жырный крест тому, кому такое не простят...

144

ебалЪ, 28-04-2010 18:14:47

ответ на: я забыл подписацца, асёл [138]

дай адрес почтовый, зашлю тебе хуйцов

145

головатый, 28-04-2010 18:15:36

В Италии разрабатывается план действий на случай возможного извержения вулкана Везувия, расположенного на берегу Неаполитанского залива в 15 километрах от Неаполя.
http://kp.ru/online/news/658903/
пепел помпей стучит в их серцэ

146

ебалЪ, 28-04-2010 18:16:10

выкл

147

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:17:07

Его стремление сдать Украину России насколько очевидно, что я не понимаю его риторику о евроинтеграции. Надо уже откровенно и говорить об этом. Януковичи пренебрегают всем. Лучше бы откровенно заявили, что наша цель - это уничтожение украинской государственности. Какой выход из этой ситуации? Очень прост. Когда в центре города собираются как минимум 300 тысяч граждан, которые не удовлетворены этой ситуацией, то все еще можно изменить. Это уже можно даже завтра сделать и остановить этот кошмар. Внеочередные выборы вряд ли спасут ситуацию. Во-первых, регионалы на них не пойдут. Во-вторых, оппозиция должна наверняка знать, что одержит победу. Сейчас, пока она разобщена, говорить об этом трудно.

Должено быть гражданское сопротивление этой политике". Юрий Андрухович

мошть всетаке муйдан?

148

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:17:40

Тимошенко потребовала вынести соглашения с РФ на суд народа

ппизди...пизди..РАССТРЕЛЯТЬ!!!

149

уебень пиздоголовый, 28-04-2010 18:18:46

каклы пидарасы

150

полудохлая пенсионерка, 28-04-2010 18:18:56

Камарадас превед! аффтырь - кайонутый дебил. пущай убъется об стену выпив йяду!

151

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:19:21

Греции для борьбы с кризисом могут выделить до 120 млрд евро

вот бы акраинцам...

152

Листенон, 28-04-2010 18:20:12

ответ на: полудохлая пенсионерка [150]

ваше слово товарищ маузэр

153

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:20:27

Попович: "Политика России - это способ контролировать Украину, а наличие контроля уже означает ограничение суверенитета государства"
При Тимошенко нынешние власть имущие требовали увеличения социальных стандартов, а теперь им же придется это и реализовывать - это значит, что никаких глубинных реформирований украинской экономики не будет. К тому же, все решения и мероприятия, проведенные нынешней властью, будут санкционироваться Кремлем...

долго думал?

154

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:20:28

Бывшие министры Вооруженных сил Украины Евгений Марчук, Константин Морозов и Юрий Ехануров раскритиковали соглашение о пролонгации базирования Черноморского флота России в Украине, сообщает РБК-Украина.

ишь..тухлое хуйло зашевелилось...
ничё за Грузию и прочее - ОТВЕТЯТ пидарки!!!

155

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:22:15

ответ на: полудохлая пенсионерка [150]

Здравствуйте!
Так это же Викинг, которого сначильничал Крокодил Данди в Австралии!!

пришибленный...нарущены ПОЛНОСТЬЮ функции моска..............

156

Огонь святого Эльма, 28-04-2010 18:22:50

ответ на: News [143]

Вот пускай и накажут.Его.Лично.
Я не против.

157

Огонь святого Эльма, 28-04-2010 18:23:25

ответ на: полудохлая пенсионерка [150]

Доброго дня,уважаемая.

158

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:23:52

пра Гандона...........

Лукашенко делает из России предвыборный жупел

Лидер Белоруссии пугает соотечественников «рукой Москвы», как детей стращают Бабой Ягой

159

Листенон, 28-04-2010 18:25:15

Вика это ж девченка с Курского факзала. кто ужин ей платит с тем и дансинг.

160

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:25:21

Министерство образования опровергло слухи о платном школьном образовании

..Йеху Мацы привлечь за распостранение слухов..
опять ЖЫДАМ облом!!!

161

humppa_mob, 28-04-2010 18:25:27

ответ на: ебалЪ [142]

>а когда они там дружно ебошылись с косоварами и наводили порядок на СВОЕЙ территории это не было их "частью" как у нас с чечней?

было


>"по конституции СССР"...зоебись. а де та эссэра? кажэцо это уже не ссср, а независимое государство грузия, признанное во все мире, в том числе и нами. не? раньше надо было думать им, а нам давным давно надо было аннексировать интересные нам территории у всяких уебантсэв

прежде чем выйти из ссср, грузия была его частью и на её територии действовала его конституция. путь будет независимой, но абхазия и осетия тут каким боком? и при чем тут мы и наше признание? это внутренее дело абхазов, осеитин и грузин.

162

Кот на кухне, 28-04-2010 18:26:14

ответ на: полудохлая пенсионерка [150]

добрый вечер, уважаемая!

163

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:26:21

Власти Туркмении обвинили "Врачей без границ" во лжи

полностью поддерживаю!!
этих разносчиков СПИДА - кастрировать!!!

164

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:27:20

Афганская кампания множит психотравмы немецких солдат

какой нэжный дольчен зольдатэн!!!

165

Листенон, 28-04-2010 18:28:06

ответ на: я забыл подписацца, асёл [163]

ты много пиздишь. вичок туркмены занесли в Европу ибо с ослами сношалися

166

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:28:37

ответ на: ебалЪ [144]

>дай адрес почтовый, зашлю тебе хуйцов

шли мудилко :  ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва, Россия \
Кредитая карта нужна ?

167

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:28:57

Чешский президент обвинил в греческом кризисе евро и порадовался, что Чехия не изменила кроне

..эдакое европейское злорадство...
ЗАКАТ ЭВРОПЫ....

на Елисейских полях будут пастись зайцы............

168

News, 28-04-2010 18:29:19

ответ на: Огонь святого Эльма [156]

>Вот пускай и накажут.Его.Лично.
>Я не против.

Он политическая фигура...В данном случае личное наказание неосуществимо и экономически невыгодно... Накажут рублем иле беларусским зайцем...У вас кстате выборы когда?

169

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:29:55

сматрю глиста листензон опять из анабиоза выпал???

170

Who Янсон, 28-04-2010 18:29:57

Сразу укажу автору на то, что литовцы и латыши в плане политики - очень разные.

Литва всех проживающих на её территории засчитала гражданами Литвы, в начале 90-х, и русских, и литовцев, и хуй знает кого.

А латвия стала делить по национальному признаку - проводить сегрегацию, типа фашистов.

Вот и весь хуй до копейки.

Надо бы знать эту хуйню, если уж клаву под пальцы подмял.

А текст задорный, понравился.

171

Листенон, 28-04-2010 18:31:14

ответ на: я забыл подписацца, асёл [169]

смотрящих нахуй на шконку дырявую. ахаха

172

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:31:54

у литовцев самые зачотные пелотки из приеботов...
особенно озерные.............
тока имя ...хуя выгаваришь.......

173

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:33:01

Желающие взглянуть на секретные документы о Катыни обрушили сайт Росархива


под развалами могут находится тысячи пшеков................

174

humppa_mob, 28-04-2010 18:33:31

ответ на: ебалЪ [142]

>а нам давным давно надо было аннексировать интересные нам территории у всяких уебантсэв

давай, аннексируй. гы-гы
ты американец? или евреец?

175

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:34:02

листензончик, пиздуй к столбекохуяторам...
там новые вирщики пра любовных глистиков..........

176

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:34:51

сатрю..сплощь адни анексаторы!!!

и в основном обрезанные (анексированные).........

177

Листенон, 28-04-2010 18:35:01

ответ на: Who Янсон [170]

иди нах бомжара. по пятницам подаем чорт калдырь

178

Тов. Пепецкерс, 28-04-2010 18:35:13

Ани суки есче за прадедушку маего атветят.. под варшавай пагибшего в 20 году. Лелик и болек пидарасы..

179

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:35:13

sevin:(без заголовка)
28/04/2010, 14:57
Насколько я понимаю, ситуация складывается следующим образом: Первоначально Украине предлагалась цена за газ 230 за тысячу кубометров. Ющенко показалось дорого, дешевле воровать. После воспитательной работы Юля согласилась на 330. Сейчас, когда Юля и Ющенко уже в прошлом, а Украина 7го числа каждого месяца перезанимает, где только можно чтобы расплатиться, РФ согласилась вернуться к 230(ведь не сволочи же мы последние). К тому же, насколько я понимаю, в комплекте к Севастополю прилагается ещё много разных нештяков (ИМХО).
Ответить

180

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:37:11

Янукович: Переговоры с РФ по интеграции авиапромов завершатся успехом

    Президент Украины Виктор Янукович в среду на торжественной церемонии первого взлета нового регионального Ан-158 на ГП «Антонов» выразил уверенность в успехе переговоров с Россией об интеграции авиапромов.

держите Йулю!! Руки на себя наложит...или в труселя наложит.........

181

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:38:29

Так.........

При этом, по словам Януковича, очень важно, чтобы российская сторона защитила интересы Украины, а украинская - интересы России. Глава государства отметил, что отрабатываемая схема сотрудничества будет предусматривать распределение кооперации в соотношении 60 на 40 в пользу того государства, на мощностях которого будет вестись сборка самолетов. «Если самолеты будут собираться на Украине, доля Украины составит 60%, России - 40%, если на мощностях РФ - 60% составит доля России, 40% - доля Украины. Тогда мы получим эффект синергии», - пояснил Янукович.

Бугога......

а 60% больше 50% + 1 акция!!!


йуля, ВЕШАЙСЯ!!!

182

Листенон, 28-04-2010 18:40:12

ответ на: я забыл подписацца, асёл [175]

што, сука? а по ебальничку

183

Огонь святого Эльма, 28-04-2010 18:40:35

ответ на: News [168]

>>Вот пускай и накажут.Его.Лично.
>
>>Я не против.
>
>
>
>Он политическая фигура...В данном случае личное наказание неосуществимо и экономически невыгодно... Накажут рублем иле беларусским зайцем...У вас кстате выборы когда?
В 2011

184

головатый, 28-04-2010 18:41:53

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) не должна прекращать мониторинг Украины. Об этом сегодня заявила бывший докладчик ПАСЕ по Украине Ханне Северинсен.
http://www.rbc.ua/rus/finance/show/pase_ne_dolzhna_prekrashchat_monito

смотрящая негодуе.. ололо
"По ее мнению, в Украине также игнорируются права оппозиции"(с)
что ето за фишка такая, права ппозиции? Хто выдает?

185

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:43:42

Число российских пограничных сторожевых катеров, дислоцированных в абхазском городе Очамчира, в ближайшее время
увеличится вдвое, сообщил журналистам в среду начальник отделения береговой охраны пограничного управления погранслужбы ФСБ РФ в республике капитан первого ранга Александр Тудаков.

чем больше, тем лучше!!

186

головатый, 28-04-2010 18:43:53

Добры вечер людям!
каклам войти в сумрок

187

News, 28-04-2010 18:44:58

ответ на: Огонь святого Эльма [183]

>В 2011

Тогда шансы есть...Луку прижмут, так чтобы он их не выиграл... И слегка финансово опустят страну... Но до критической сдачи интересов как у каклоф дело не дойдет...

188

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:45:20

1. На Украине разразился ужасный экономический кризис, - ВВП страны сократился в прошлом году на 15%. Украинское правительство надеется, что снижение цены на газ даст толчок национальной экономике.

2. Российская дипломатия проявила настойчивость, ни на минуту не оставляя мысли о том, чтобы вернуть былое влияние на постсоветском пространстве. В итоге она сумела воспользоваться слабостью Украины, чтобы снова сделать ее зависимой.

Отметим также, что Россия заплатила за свой престиж немалую сумму: Путин оценил его в 41 миллиард долларов за 10 лет.

3. Европа, особенно Западная проявляла все меньше и меньше интереса к Украине.

4. Украинский народ устал от пережитых геополитических баталий.

И как бы то ни было, договор ставит точку в этой истории.

После применения силы в Грузии и победы в Киргизии, России расчистила пространство для маневра в ближнем зарубежье.

И этот сигнал услышат во всех уголках бывшей империи.

189

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:45:26

Савеловский суд Москвы частично удовлетворил иск столичного мэра Юрия Лужкова к лидеру ЛДПР В. Жириновскому, взыскав с политика 500000 рублей .
В эфире Жириновский назвал столичное правительство "московской мафией" и добавил, что "все это связано с одним человеком - мэром Москвы".

190

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:46:29

ответ на: головатый [184]

>Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) не должна прекращать мониторинг Украины. Об этом сегодня заявила бывший докладчик ПАСЕ по Украине Ханне Северинсен.
>
>http://www.rbc.ua/rus/finance/show/pase_ne_dolzhna_prekrashchat_mo
nito
>
>
>
>смотрящая негодуе.. ололо
>
>"По ее мнению, в Украине также игнорируются права оппозиции"(с)
>
>что ето за фишка такая, права ппозиции? Хто выдает?

мишаюд яйцыми бросатца?

191

Зело Боб, 28-04-2010 18:47:12

Я не про польшу. мне пох что они там считают. я про сталина. блядь, это что за патриотизм такой, согласно которому берией определяется что 14700 человек ВИНОВНЫ и заслуживают (все до единого) смертной казни?

Мы бля до сих пор живем по указке ментов. посмотрите на них. посмотрите на самые гуманные которые отправляют людей за решетку. _ВСЕ_ экономические дела - 100% заказные. Это реальная оценка целого ряда адвокатов. А знаете почему это происходит? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. И сейчас сажают не просто по письменному распоряжению - ПРОСТО ПО ЗВОНКУ.

Блядь, в милицию приходишь как в ларек. Вам машину найти? Ну так нарежьте доляху.... Забор кто-то на вашей даче ломает? Вы отгрузите мне, я его пристыжу....
На все есть ценник.

192

Листенон, 28-04-2010 18:47:13

ответ на: Листенон [182]

модер, давай так. ты мне клинок золинген SS а я тебе хуй в сумку

193

головатый, 28-04-2010 18:49:15

ответ на: я забыл подписацца, асёл [190]

>>смотрящая негодуе.. ололо
>>"По ее мнению, в Украине также игнорируются права оппозиции"(с)
>>что ето за фишка такая, права ппозиции? Хто выдает?
>мишаюд яйцыми бросатца?

угу.. мишают, с рукаме рвут

большинство принимает законы, потому што оно большинство. Оппозиция злобно дрочит до следущих выборов.
Што им, демократизаторам, все ни так?

194

головатый, 28-04-2010 18:52:27

ответ на: Зело Боб [191]

как у тебя получаецца все водну кучу замешать?
с 91-года у гас демократия ващета, и этот, как его, либерализьм, ога.
а у тибя все "до сих пор"... партизанишь штоле?

195

Зело Боб, 28-04-2010 18:54:58

ответ на: головатый [194]

у кого "у нас". У меня вот например нету.

196

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:55:41

ответ на: Зело Боб [191]

Только ценик растет .
Начальник отделения подмосковного ГУВД Эмма Новикова, задержанная по подозрению 
в вымогательстве 900 тысяч долларов у жены обвиняемого в экономическом преступлении

197

Пропездрон, 28-04-2010 18:58:02

афтырю стопиццот звездей

198

Листенон, 28-04-2010 18:58:46

да лан я прикалывась над модером. он жадный как моя теща. какой там клинок SS

199

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 18:58:56

Каклы, выйти из РАПСА!!!

200

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:00:02

ответ на: головатый [184]

>>
>смотрящая негодуе.. ололо
>"По ее мнению, в Украине также игнорируются права оппозиции"(с)
>что ето за фишка такая, права ппозиции? Хто выдает?

Ну тода уж не оппозицыи а оппозицыЙ. На Украйне их дахуйа.
Шо Йульо шо тягнызахуй шо фся протчая песдота - все к кормушке рыльца да ручонке тянут.
НАХУЙ!!!

201

головатый, 28-04-2010 19:00:48

ответ на: Зело Боб [195]

>у кого "у нас". У меня вот например нету.
недосталось? павезло
судя по приведенной в крео картинке, полякоф сабиралесь пострелять вполне законно, за антисоветскую агитацию.
То о чем ты толкуешь "сейчас" - это беззаконие, то есть всеобъемлющая привычка ево не выполнять.
разные вещи. зачем же их в одну кучу

202

Пропездрон, 28-04-2010 19:02:35

падвергнуть нада сегрегации Усранию то

203

Ленинский прищур, 28-04-2010 19:02:45

Невооружённым глазом видно, что это подделка.
Я могу назвать три признака.
Кто небуть заметил их?

204

Листенон, 28-04-2010 19:03:52

в пизду.. вот с утра с похмела уже вторую неделю у меня в башке звучит ебаный хорст вессель.

нахуя мне хорст вессель. в дурдом мне ложиццо?

205

головатый, 28-04-2010 19:06:37

ответ на: я забыл подписацца, асёл [200]

дохуя? и все должны иметь права! хуяссе! Ламинированные хоть? гггг
у них есть право друг друга  нах посылать, что они вопщемто и делают

206

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:08:27

ответ на: головатый [205]

>у них есть право друг друга  нах посылать, что они вопщемто и делают

Так и я о том же бггг

207

фсё время забываю подписацца, 28-04-2010 19:08:41

поржал.. подписи-Сталин,Берия,АМик(Микоян?).. вроде как поляки дохуя миллиардов хотели за Катынь?
дык хуле-пусть с Грузии и трясут..(не сбоянил?)

208

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:09:06

Камбоджа просит иностранцев не считать ее "банановой республикой"

бугога.........
кхмеры УЖАСНО похожи на КАКЛОВ

209

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:09:52

ответ на: Ленинский прищур [203]

исходящие и регистрационный номера и даты.........

210

Листенон, 28-04-2010 19:10:27

удалено модератором

211

головатый, 28-04-2010 19:10:36

ответ на: Ленинский прищур [203]

никада невидел настоящих документов  этой организации, да еще такова уровня..
чо там?

212

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:12:47

ответ на: головатый [211]

не на ДУПОМОВЕ.......

213

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:14:24

ответ на: я забыл подписацца, асёл [6]

>КАКЛЫ - ПИДАРАСЫ!
>Пшеки - гонорейные ПИДАРАСЫ!!
все аслы дегенераты
>все либерасты - пидарасы!

214

головатый, 28-04-2010 19:18:27

ответ на: я забыл подписацца, асёл [212]

>не на ДУПОМОВЕ.......

а ишо два признака?

215

Листенон, 28-04-2010 19:19:52

ответ на: Листенон [210]

модеру А.К увага и бочонок трофейн немецкого пива.

216

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:20:11

ответ на: головатый [214]

не на рапсовой бумеге
нет вензеля тризубца с шивченкой

217

головатый, 28-04-2010 19:21:42

ответ на: я забыл подписацца, асёл [216]

>не на рапсовой бумеге
>нет вензеля тризубца с шивченкой

чото гумага подозрительно жолтая

218

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 19:22:10

Листенон, у тебя естьчо по делу? нет? а у меня есть - разум победилъ!
отказались от размещения портретов Сталина.
это нормально(С)

219

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:22:20

Политкомиссия ПАСЕ отклонила поправки о признании голодомора геноцидом

Ассамблея только что приступила к обсуждению этого вопроса, по итогам которого предполагается принять соответствующую резолюцию. Перед началом заседания Ассамблеи ее политкомиссия «отклонила все без исключения поправки, внесенные юридической комиссией, в том числе и те, которые категорически не устраивали российских парламентариев, и которыми предлагалось признать голодомор на Украине как факт геноцида украинского народа», пояснил Косачев, передает «Интерфакс».

«Для меня это очевидная победа здравого смысла и очень жирная точка, которая после вчерашнего выступления на заседании ПАСЕ президента Виктора Януковича ставится в политическом проекте экс-президента Ющенко под названием «Голодомор - это геноцид украинского народа», - подчеркнул Косачев.

..Ющенко пиздует на Говерлу щоб бросится со скалы.......

220

Вован Ы, 28-04-2010 19:23:05

расстрелянные пшеки забрали качиньского (уткина) с собой в АД

221

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:24:17

Ей дом - тюрьма

Новые власти Украины хотят привлечь Юлию Тимошенко к уголовной ответственности за расхищение бюджета

Новая украинская власть с показательной активностью принялась за проверку деятельности своих предшественников и уже успела выяснить много интересного. В среду премьер Николай Азаров обвинил предыдущего главу правительства Юлию Тимошенко в расхищении 100 млрд бюджетных гривен (12,5 млрд долларов).


принцесса ЦУГУНДЕРА...

222

головатый, 28-04-2010 19:24:51

ответ на: я забыл подписацца, асёл [219]

а типерь йущ должен вернуть все бабки из буджета, потраченные на эти пляски

223

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:25:58

ответ на: я забыл подписацца, асёл [219]

>
>..Ющенко пиздует на Говерлу щоб бросится со скалы.......

Предварительно передернув на памятнег какломору

224

Русскоязычная, 28-04-2010 19:26:08

беларусы-зайки,помоему.

225

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:26:08

Юлия Владимировна полагает, что она Януковичу с Азаровым не по зубам.

«Они еще дети в памперсах! Если Леонид Данилович (Кучма - прим. ред.) не смог за 10 лет спрятать меня в тюрьму, то эти молокососы на это просто не способны».

Ой ли??????
последняя стадия истерии!!!
ждем в цугундере!!!!

226

головатый, 28-04-2010 19:27:34

ответ на: Русскоязычная [224]

>беларусы-зайки,помоему.
соседи?

227

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:27:53

ответ на: я забыл подписацца, асёл [225]

По ней не тюрьма, а "дурочка" плачет.
Ишшо в турне по окраине собралась

Кащенко бля на выезде.

228

Русскоязычная, 28-04-2010 19:28:15

ответ на: головатый [226]

>>беларусы-зайки,помоему.
>соседи?
неа.)

229

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 19:28:42

Среди расстрелянных в Катыни польских офицеров были евреи.

По некоторым данным их могло быть около полутора тысяч.

Вот , блять еще аткуда уши тарчат..
Жыды на все гатовы, дажи Геббельсавскую песдеш и ЕБНовские фальшывке признать, чтобы кровавотирана Сталена обличить..
Мож тогда и кровопийство Бронштейна не так заметна будит..

Не прастят ане ему едва не вырванной из их рук России..

230

головатый, 28-04-2010 19:29:04

ответ на: Русскоязычная [228]

>>>беларусы-зайки,помоему.
>>соседи?
>неа.)

угу, неглядя обзываешся, значит

231

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:31:26

Первый звонок прозвучал для Тимошенко месяц назад, когда Счетная палата обнародовала сообщение о том, что «основной чертой стиля работы правительства в 2009 году стало грубое и циничное несоблюдение требований действующего законодательства при принятии решений относительно выполнения закона «О госбюджете»».

В частности, «свыше 140 решений правительства не соответствуют конституции, Бюджетному кодексу, и вышеупомянутому закону». Счетная палата также намекнула, что правительство Тимошенко неподобающим образом манипулировало со Стабфондом.

Подключилась и Генпрокуратура. По словам ее главы Александра Медведько, предприятия угольной промышленности в последнее время незаконно освобождались от уплаты взносов, из-за чего пострадал дышащий на ладан Пенсионный фонд. А его заместитель Татьяна Корнякова обвинила правительство Тимошенко в создании преференций по возврату НДС отдельным субъектам хозяйствования, в частности, ряду зернотрейдеров и НАК «Нафтогаз».

232

Листенон, 28-04-2010 19:31:42

ответ на: Е.н.ф.Г. [218]

в политсру все должно быть по чесноку. я за то что бы рябого грузина забыли наши детки и потомки.
и забили болт на генетич мусор. мне есчо бабушка рассказывала как ее мама моя прабабушка сдавала в 1941
второй этаж жила она в старом косино некому красноперому нквдэшнику.

так вот по воскресеньям он нажирался в хлам выл как шакал и бросал со второго этажа пластинки типа
"у самовара я  и моя маша" .. в затылок то лупить из нагана ума много не надо

233

Русскоязычная, 28-04-2010 19:31:57

ответ на: головатый [230]

я знаю одного зайку.. мне нравицца.

234

Русскоязычная, 28-04-2010 19:32:33

ответ на: я забыл подписацца, асёл [227]

не поминай кащенко всуе.

235

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 19:33:05

ответ на: Е.н.ф.Г. [218]

>Листенон, у тебя естьчо по делу? нет? а у меня есть - разум победилъ!
>отказались от размещения портретов Сталина.
>это нормально(С)

Да-да-да.. нет кгоававому тигану! Наш голос пегевесил голос  гойских недоветеганов!

Портретам Сталина не место на улицах Москвы - МК

Владимир Кристапович Кантовский,
Юрий Львович Сагалович,
Ольга Ноевна Косорез,
Марк Михайлович Рафалов,
Яков Костюковский,
Лев Александрович Нетто,
Марк Соломонович Нейфельд,
Лена Алексеевна Литвейко-Белякова,
Семен Филиппович Маршак.
www.mk.ru/social/article/2010/04/19...stalina-ne...na...

236

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:33:11

Предшественник Могилева на посту главы МВД, скандально известный Юрий Луценко уверен, что и ему, и Тимошенко следует ожидать политической расправы с экономическим подтекстом.

В своем интервью интернет-сайту «Обком», посвященному анализу первых 50 дней правления Януковича, Луценко рассказал: «В МВД появилась новация - зам по оппозиции. Незаметно для всех заместителем министра назначен Валерий Корячкин. А ему «в нагрузку» дали Костю Брыля. Корячкин - это Донецк, ОБХСС, УБЭП, потом налоговая. А Костя Брыль - это помощник покойного Кравченко (глава МВД времен Кучмы, погибший при странных обстоятельствах - прим. ред.), с ним же пошел в налоговую».

«То есть сегодня в МВД создан зам, перед которым поставлена задача: вычислить и уничтожить экономическую базу оппозиции, - уточнил Луценко. - Учитывая, что Брыль все-таки не из Донецка, он укреплен донецким шефом. Официально он называется «зам по экономической безопасности». Хотя на самом деле это зам по оппозиции».

При этом Луценко убеждает всех, что за ним, как и за всеми оппозиционерами на Украине, следят: «За мной - точно: не успел я вчера позвонить по «растаможке» автомобиля, который собирается купить мой сын, как в тот же день туда пришли два СБУшника, которые сказали: «Обо всех перемещениях данного автомобиля сообщать нам в письменном виде!» Это притом что я еще не успел его купить».

ИДЕТ ОХОТА на ПИДАРАСОВ ВОРЮГ!!

237

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:34:50

Молния: На Украине возбуждено дело о нарушениях во время премьерства Тимошенко


ПАНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

238

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:35:17

ГЕНПРОКУРАТУРА УКРАИНЫ ВОЗБУДИЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО О НАРУШЕНИЯХ ЗАКОНОВ О БЮДЖЕТНОЙ СИСТЕМЕ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯХ ВО ВРЕМЯ ПРЕМЬЕРСТВА ТИМОШЕНКО - ПРЕСС-СЛУЖБА ВЕДОМСТВА.

239

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:35:45

эти тоже все виновны

http://lists.memo.ru/index1.htm

240

Висьолый срач, 28-04-2010 19:35:56

ответ на: Русскоязычная [234]

Кащенко = тимашенко (аксиома палитсру)(ц)

241

Вован Ы, 28-04-2010 19:37:11

ответ на: головатый [230]

оне дибилы... особенно главный

242

Листенон, 28-04-2010 19:37:12

ответ на: Русскоязычная [234]

подмойся гафуся.

243

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:37:15

ответ на: я забыл подписацца, асёл [236]

>
>При этом Луценко убеждает всех, что за ним, как и за всеми оппозиционерами на Украине, следят: «За мной - точно: не успел я вчера позвонить по «растаможке» автомобиля, который собирается купить мой сын, как в тот же день туда пришли два СБУшника, которые сказали: «Обо всех перемещениях данного автомобиля сообщать нам в письменном виде!»

Ну да, а то чем черт не шутит.
Неизвестно, что луцику через 5 сек в пустую бОшку ебнет.
Германцы досихпор в ахуе.
Так что, береженого....

244

головатый, 28-04-2010 19:37:44

ответ на: Русскоязычная [233]

>я знаю одного зайку.. мне нравицца.

"пушыстый" штоле? ну там не все такие

245

Hanger, 28-04-2010 19:38:16

ответ на: Ленинский прищур [203]

Не ты один умный.

246

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:38:39

ответ на: Русскоязычная [234]

>не поминай кащенко всуе.

Ну, тады "Пряжка". Мало ли гламурненьких пансионов готовых принять косоголовое чмо

247

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:39:35

Таджикистан перешел на 12-летнее образование. В школу будут брать с 6 лет

правельно...пусть русский ПРИЛЕЖНО учат........

248

головатый, 28-04-2010 19:39:37

ответ на: Вован Ы [241]

>оне дибилы... особенно главный

главный чото отжыгает, ага. непонятно
а белорусы чо, еще не замечены, за некоторым исключением
типо вот
http://zmagarka.livejournal.com/902385.html

249

Ленинский прищур, 28-04-2010 19:40:05

ответ на: Hanger [245]

>Не ты один умный.

Не надо меня оскорблять такими мерзкими словами.
Чем я заслужил такие отвратные эпитеты?

250

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 19:40:42

Профильная комиссия рекомендовала ПАСЕ не признавать голодомор геноцидом украинцев

Каг жи так, Витенька? Этак ане и паметники Хохломору призавут не признавать памятниками..

Как жи их тогда будут называть?

251

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:41:24

Шаттл "Атлантис" вовсю готовится к полету, а последняя миссия переносится на более поздний срок

каждое утро совершает пробежки
ходит парится в баню.........

252

Hanger, 28-04-2010 19:41:44

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [235]

в ГАЗЕНВАГЕН.

253

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 19:41:57

ответ на: Листенон [232]

не сотвори себе идола (с)
согласен.
два деда - две судьбы, оба закончели свою жызнь, ф купленной мною квартире. (тогда, у меня была возможность). так вот, один репрессированный неметс, второй дошол до Праги, оба его ненавидели.

254

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:42:53

ответ на: я забыл подписацца, асёл [247]

>Таджикистан перешел на 12-летнее образование. В школу будут брать с 6 лет
>
>правельно...пусть русский ПРИЛЕЖНО учат........

Ослег прилежно считает
6+12=18.
Учитывая менталитет таджичек, выпускные классы будут переполнены многодетными мамашами (мама в 12-м, сынок (меньшенький) во 2-й перешел)

255

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:43:22

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [250]

интересно, а как теперь ДЕРЖАВНИ танцы с бубном вокруг памятника Голодамору??
Ведь Ющенко издал аж 2 Указа про то как при официальных визитах
зарубежные деятели должны плясать на костях???

Бугога.................

256

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 19:44:40

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [235]

приведи еще сотню ФИО, похуй.
в контексте, йа отвечаю за своих предков.
см. 259

257

Листенон, 28-04-2010 19:45:25

ответ на: Е.н.ф.Г. [253]

напиши крео.. ведь историю корежат уебки типа пидораса Михалкова. и молодежь схавает туфту

258

головатый, 28-04-2010 19:45:50

ответ на: я забыл подписацца, асёл [255]

а ктотож признал голодомор геной цыдом ... типерь украине капенсации предъявят

259

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:46:28

ответ на: головатый [258]

да там такие же пидарасы...ёпнутые...

260

головатый, 28-04-2010 19:46:46

ответ на: Е.н.ф.Г. [256]

а по факту? Есть его вклад в Победу, и каков он?

261

Вован Ы, 28-04-2010 19:47:20

ответ на: головатый [248]

я с ними третий гот общяюсь... мысли о суицыде посещяют, мучает мысль - они случаем не потомки эстоонцев от пьяного зачятия? а главный - что пиздетс... послушаешь - и кащенко по тебе плачет

262

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:47:39

Каждая третья рыба из Рейна оказалась отравленной

Однако, нащ Чугча - хороший рыбак...
Все рыбу в Рейне переловил!!!

263

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 19:48:44

есть сомнения в подлинности документов. но даже если так - адин хуй на пшеков насрать. и пахую, кто их валил - наши, немцы или немцы напопалам с нашими.
впрочем, уже давно логически обосновано, что валили ващет немцы. им это и выгодно было.

264

ЧАПАЕВ, 28-04-2010 19:48:45

Зачет. есть один момент
= между поляками и хохлами особой разницы не вижу)=

есть разница. пидары конечно и те и другие. Но поляки считают ( на полно серьезе) себя панством,  а каклоф - быдлом, халопами, созданными именно для того, чтобы прислуживать им, пшекам. Это у них на генетичесом уровне. А тупорылые каклы всерьез считают себя ыхниме братьяме... тупиздни.

265

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:49:23

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по фактам нарушения законодательства о бюджетной системе и злоупотреблений со средствами от продажи квот в рамках Киотского протокола в период, когда обязанности премьер-министра страны исполняла Юлия Тимошенко.

http://rian.ru/politics/20100428/227851643.html

Йуля, пиздуй в цугундер!!!

266

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 19:49:53

ответ на: Листенон [257]

>напиши крео.. ведь историю корежат уебки типа пидораса Михалкова. и молодежь схавает туфту
михалкоф, умер для меня каг режысер,  после "12".
каг человек, еще раньшэ. он гавно.

267

головатый, 28-04-2010 19:50:33

ответ на: Вован Ы [261]

>я с ними третий гот общяюсь... мысли о суицыде посещяют, мучает мысль - они случаем не потомки эстоонцев от пьяного зачятия? а главный - что пиздетс... послушаешь - и кащенко по тебе плачет

здеся вполне адекватные камрады из белоруссии есть.
а ствоиме знакмыме што не так?

268

ЧАПАЕВ, 28-04-2010 19:51:04

ответ на: команданте янкам-в-дудль [263]

>есть сомнения в подлинности документов. но даже если так - адин хуй на пшеков насрать. и пахую, кто их валил - наши, немцы или немцы напопалам с нашими.
>
>впрочем, уже давно логически обосновано, что валили ващет немцы. им это и выгодно было.

дароу. валили бандеровцы тоже дохуя. теперь  кричат, что ... да ну их на хуй педоразаф. как сам? что у вас там новенького?

269

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 19:51:31

ответ на: Е.н.ф.Г. [256]

>приведи еще сотню ФИО, похуй.
>в контексте, йа отвечаю за своих предков.
>см. 259

Похуй .Ты дажи не понял, что это за фамилии

Это фамилии тех девяти жыдов , каторые падписали письмо против партретав  Сталена. Кроме них были против еще толька Алексеевы - Альбацы.  И чье жилание перевесило все астальное.

Союз Ветеранов - был за портреты. Потому - задумалсо.. В свете см. 259...

270

Листенон, 28-04-2010 19:52:08

ответ на: я забыл подписацца, асёл [262]

пизда тя родила.. а как насчот рыбки в Москва реке? Митволь, ответь народу, ебонат.

271

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:52:55

Историки обнаружили неизвестные факты в истории ВОВ

Фундаментальное 6-томное собрание научных работ, исторических исследований и архивных документов по истории Великой Отечественной войны презентовано сегодня в Москве. В труде под общим названием "65 лет Великой Победы" нашли отражение многие ранее не известные детали и эпизоды грандиозного исторического противостояния Великой Отечественной войны

Как отметила председатель Фонда исторической перспективы Наталья Нарочницкая, "на память о нашей победе обрушился целый ливень интерпретаций, главный тезис которых сводится к одному: раз государство было плохим, то ничего хорошего у него и не могло быть в принципе, в том числе и роль в победе над нацизмом. Но государство и Отечество - понятия не идентичные. Споры о том, плохо или хорошо было тогдашнее государство, неуместны, ибо беда пришла тогда не в государство, а в Отечество".

272

головатый, 28-04-2010 19:53:19

ответ на: команданте янкам-в-дудль [263]

превет, команданте!
думаю, что судьбу пленных красноармейцев тухачевского  немешало бы прояснить на уровне комиссий и официальных заявлений...
а то чото всякие "белые и пушыстые"  норовят других мазать липким

273

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 19:53:27

ответ на: Листенон [270]

ты, рыбный глист, и есть зараза рыпки......
бугога..........

274

ЧАПАЕВ, 28-04-2010 19:53:31

ответ на: я забыл подписацца, асёл [255]

>интересно, а как теперь ДЕРЖАВНИ танцы с бубном вокруг памятника Голодамору??
>
>Ведь Ющенко издал аж 2 Указа про то как при официальных визитах
>
>зарубежные деятели должны плясать на костях???
>
>
>
>Бугога.................


  ты будешь смяться, но памятник галадомору разваливается. плитка отлетела. фундамет покосился. охране!!! памятника не платят. до хуя есть памятников, которые охраняют? вокруг все заростает буряном... вообщем интересное зрелище.

275

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 19:54:20

ответ на: ЧАПАЕВ [268]

> дароу. валили бандеровцы тоже дохуя. теперь  кричат, что ... да ну их на хуй педоразаф. как сам? что у вас там новенького?

превед. летом пахнет уже...

276

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 19:55:15

ответ на: головатый [272]

>превет, команданте!
>
>думаю, что судьбу пленных красноармейцев тухачевского  немешало бы прояснить на уровне комиссий и официальных заявлений...
>
>а то чото всякие "белые и пушыстые"  норовят других мазать липким

ога. а то чо то Путен поспешает покаяцо, а про наших как то весьма вскользь упомянул..

277

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 19:55:45

ответ на: Ленинский прищур [249]

>>Не ты один умный.
>
>Не надо меня оскорблять такими мерзкими словами.
>Чем я заслужил такие отвратные эпитеты?

Исчо б интиллигентом назвал, сцуко..гыыыыы

278

Листенон, 28-04-2010 19:56:01

ответ на: я забыл подписацца, асёл [273]

вы преувеличиваете герр асел.

279

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 19:57:38

кстате, а Викенх вычитывал крео перед кенгуру?

280

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 19:57:39

Юг Киргизии - под контролем сторонников Бакиева, там агитируют за отделение. 17 мая вероятна контрреволюция

Больше Кергизий хороших и разных!

Каклы - брать пример с псевдапатомкав Чингиса! Вы ведь тожи чьи то псевдопатомки, так что - не атставать!

281

ЧАПАЕВ, 28-04-2010 19:57:58

ответ на: команданте янкам-в-дудль [275]

>> дароу. валили бандеровцы тоже дохуя. теперь  кричат, что ... да ну их на хуй педоразаф. как сам? что у вас там новенького?

>превед. летом пахнет уже...

девушки сняли колготки. на улицах запало весной?

282

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:00:30

ответ на: головатый [260]

йа Щукарю кидалъ сцылу.
на уровне правительства, организован ресурс (йа с другого компа, щас не могу кинуть сцылу) - охуенная затея, все ранения, награды, крупные(фронтовые операции) -фсио там. сайт в режыме постоянного пополнения инфы.
==========
дойти до Праги с двумя ранениями, от рядового до старшины - это не вклад?
его слова, на мой вопрос про Сталена - внучог, какой нахуй Сталин, въебалъ 80 капель спирту, и тянешь провод связи, кроме каг "ептваю мать" никто ничо не оралъ.
как и все нормальные, не любилъ он рассказывать, и фильмы не смотрел, и мне  запрещал, мотивацыя - тебе это не надо, ты уроки сделол?...кагто так.

283

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 20:01:15

ответ на: ЧАПАЕВ [281]

> девушки сняли колготки. на улицах запало весной?

не, девушки в колготках... пикантненьких

284

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:01:38

Где, блять ,  кайен?  Проебал?

285

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 20:03:30

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [235]

>Да-да-да.. нет кгоававому тигану! Наш голос пегевесил голос  гойских недоветеганов!

все подписанты - ветераны Ташкентского фронта, бляди пархатые

286

головатый, 28-04-2010 20:04:29

ответ на: Е.н.ф.Г. [282]

я ж не про деда твово. Деду  Царствие Небесное..
я говорю о вкладе Сталина в победу, как лидера и главнокомандующего. Достоин он того, чтоб его имя и портрет в контексте победы были символом или вычеркнуть его? Вот в чом вопрос-то. Мое мнение - достоин, однозначно

287

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:05:10

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [269]

>Союз Ветеранов - был за портреты. Потому - задумалсо.. В свете см. 259...
йа за размещение плакатов (ахуенских размеров) солдата-победителя. нужное дело. и обязательное.
не Сталин войну выигралъ, не он вшэй в окопах кормил.

288

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:05:35

ответ на: Е.н.ф.Г. [266]

>>напиши крео.. ведь историю корежат уебки типа пидораса Михалкова. и молодежь схавает туфту
>михалкоф, умер для меня каг режысер,  после "12".
>каг человек, еще раньшэ. он гавно.

http://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI

289

Листенон, 28-04-2010 20:07:42

ответ на: Е.н.ф.Г. [287]

нам Сталин дал (пидрасы успокоились резко)
стальные руки - крылья
а вместо сердца пламенный мотор..

290

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 20:07:44

ответ на: Е.н.ф.Г. [287]

>>Союз Ветеранов - был за портреты. Потому - задумалсо.. В свете см. 259...
>
>йа за размещение плакатов (ахуенских размеров) солдата-победителя. нужное дело. и обязательное.
>
>не Сталин войну выигралъ, не он вшэй в окопах кормил.

вместе все выиграли. под руководством Сталена. без руководства - любая армия просто большая толпа людей. и их нужно организовать для победы, вооружить, накормить, организовать снабжение. а это куда сложнее, чем вшей кормить...

291

oberstleit, 28-04-2010 20:09:42

Что документы подделка - доказано. Что дальше ? Омеригу открыл Нахимов ?

292

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:10:45

ответ на: головатый [286]

>я говорю о вкладе Сталина в победу, как лидера и главнокомандующего. Достоин он того, чтоб его имя и портрет в контексте победы были символом или вычеркнуть его? Вот в чом вопрос-то. Мое мнение - достоин, однозначно
если тебе интересно мое мнение - не нужен он.
курить герцогивину, потроша папиросы ф трубочку, подсовывая Берии малолеток, безусловный ахуенский фклад, это  нихуя не кантузия, и не ссылка в сибирь с тремя детьми на телеге.

293

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 20:11:42

ответ на: Е.н.ф.Г. [266]

>>напиши крео.. ведь историю корежат уебки типа пидораса Михалкова. и молодежь схавает туфту
>
>михалкоф, умер для меня каг режысер,  после "12".
>
>каг человек, еще раньшэ. он гавно.

http://static.diary.ru/userdir/1/3/9/3/139321/25365462.jpg

294

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:13:20

ответ на: Е.н.ф.Г. [287]

>>Союз Ветеранов - был за портреты. Потому - задумалсо.. В свете см. 259...
>йа за размещение плакатов (ахуенских размеров) солдата-победителя. нужное дело. и обязательное.
>не Сталин войну выигралъ, не он вшэй в окопах кормил.

Значет - не Гитлер и фашызм ее и праиграл.. а окопные дойчен зольдатен.. 
Так ты хуй знат до чего договоришса..

295

головатый, 28-04-2010 20:13:48

ответ на: Е.н.ф.Г. [292]

>курить герцогивину, потроша папиросы ф трубочку, подсовывая Берии малолеток, безусловный ахуенский фклад, это  нихуя не кантузия, и не ссылка в сибирь с тремя детьми на телеге.

угу... своими руками прямо и подсовывал.. вся войну, изредка вытаскивая изорта трубку штоб сказать -Расстрелать ево.. эххх

296

головатый, 28-04-2010 20:14:17

выкл. Добрава вечера людям

297

Листенон, 28-04-2010 20:14:42

ответ на: Е.н.ф.Г. [292]

И все таки фенОмен Иосифа Виссарионовича не разгадан. при всех его минусах

298

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:16:33

гНусный троллег, иди вхуй. ЭТОТУДА =========>

299

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:16:34

ответ на: Листенон [289]

>нам Сталин дал (пидрасы успокоились резко)
>стальные руки - крылья
>а вместо сердца пламенный мотор..

Не юродствуй говносказачнег .
Пойдеш на первомай с портретом Берии по Бапашехе

300

oberstleit, 28-04-2010 20:17:44

ответ на: команданте янкам-в-дудль [293]

Войну выиграл комдив Котов. Однозначно. Непререкаемо . Железной левой рукой. Все оставльные полководцы - ХУЕТА ! Комдив Котов - ФОРЕВАР !

301

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:18:12

ответ на: Е.н.ф.Г. [282]

>его слова, на мой вопрос про Сталена - внучог, какой нахуй Сталин, въебалъ 80 капель спирту, и тянешь провод связи, кроме каг "ептваю мать" никто ничо не оралъ.

Че та не заметил в этам обещаннай ненависти к Сталену.

Давай васпаминания с ненавистью к тирану! А то наабещал, а вместа этаго обычную для всех исторею рассказываеш..

302

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 20:19:27

ответ на: oberstleit [300]

>Войну выиграл комдив Котов. Однозначно. Непререкаемо . Железной левой рукой. Все оставльные полководцы - ХУЕТА ! Комдив Котов - ФОРЕВАР !

ну типо того, да.. где то так, сэм-восэм раз выиграл

303

Hanger, 28-04-2010 20:19:27

Йулю в Кремль! Ну или на Лубянку...

304

Листенон, 28-04-2010 20:20:06

ответ на: я забыл подписацца, асёл [299]

в пизду берию. вот приезжай на праздникм на ВДНХ посмотри на всю
мощь культовых зданий сульптур и фонтанов и поймешь что Сталин был Великий кормчий несмотря на минусы.

305

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:20:12

ответ на: команданте янкам-в-дудль [285]

>все подписанты - ветераны Ташкентского фронта, бляди пархатые
Ога, асобенно Сагалович
http://www.iitp.ru/ru/about/449.htm

306

Птиц Малчун, 28-04-2010 20:20:20

ответ на: Краскопульт [3]

>Ага. Получше.

Совсем хорошо будет видно, если дашь сцылу на опер.ру.

307

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:20:37

ответ на: команданте янкам-в-дудль [290]

>вместе все выиграли. под руководством Сталена. без руководства - любая армия просто большая толпа людей. и их нужно организовать для победы, вооружить, накормить, организовать снабжение. а это куда сложнее, чем вшей кормить...
еще рас - не сотвори кумира (с)
фспомни исторический момент, каг он помоему в 43-ем, простилъ попов и начал восстанавливать цэркви, реско так.
не вижу его глобальной роли, после уничтожэния им, перед войной элиты офицерского корпуса - костяка армии, с семейными традицэями и устоями, где за Отчизу, жызнь отдавали добровольно, а не в казематах.

308

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 20:21:37

пайду спать... поздно уже в себирских ебенях

309

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:22:56

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [294]

>>>Союз Ветеранов - был за портреты. Потому - задумалсо.. В свете см. 259...
>>йа за размещение плакатов (ахуенских размеров) солдата-победителя. нужное дело. и обязательное.
>>не Сталин войну выигралъ, не он вшэй в окопах кормил.
>
>Значет - не Гитлер и фашызм ее и праиграл.. а окопные дойчен зольдатен.. 
>Так ты хуй знат до чего договоришса..

как ты реско передергиваешь.
перечетай.

310

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 20:23:55

ответ на: Е.н.ф.Г. [307]

>фспомни исторический момент, каг он помоему в 43-ем, простилъ попов и начал восстанавливать цэркви, реско так.

в 41. и не резко. а за несколько лет до войны ещё началось смягчение отношения к религии. потому что он порхатых жыдобольшевиков перегрохал, которые людей и веру губили.

311

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:24:04

ответ на: Листенон [304]

Лемпияду в Рейхе с факельными шествиями Сони Рифеншталь видел ?
Вот где мощь .

312

команданте янкам-в-дудль, 28-04-2010 20:24:46

ответ на: Е.н.ф.Г. [309]

>как ты реско передергиваешь.

ничуть. всё согласно твоей логике ослег пишет..

ушол, выкл.

313

Листенон, 28-04-2010 20:24:56

ответ на: я забыл подписацца, асёл [311]

да видел. триумф воли

314

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:26:42

ответ на: Е.н.ф.Г. [282]

>как и все нормальные, не любилъ он рассказывать, и фильмы не смотрел, и мне  запрещал, мотивацыя - тебе это не надо, ты уроки сделол?...кагто так.

тебе запрещал... ты скажем своим уже не сможешь ничего расказать толком..

а детишки смотрят на это как на некий экшн(это если играют в компе) . А чаще глядя тебе в глаза говорят- Выдумки.
ага.

315

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:26:50

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [301]

так четай книжке.
не фсио так однозначно.

316

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:27:25

Газпром: Цена на газ для Украины во II квартале составит $236

    Цена на газ для Украины во втором квартале составит с учетом скидки 236 долларов за тысячу кубометров, сообщил в среду зампред Газпрома Валерий Голубев.

317

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:27:44

ответ на: команданте янкам-в-дудль [310]

>>фспомни исторический момент, каг он помоему в 43-ем, простилъ попов и начал восстанавливать цэркви, реско так.
>
>в 41. и не резко. а за несколько лет до войны ещё началось смягчение отношения к религии. потому что он порхатых жыдобольшевиков перегрохал, которые людей и веру губили.

облет с иконой вокруг МСК в 41?

318

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:29:48

ответ на: команданте янкам-в-дудль [310]

>в 41. и не резко. а за несколько лет до войны ещё началось смягчение отношения к религии. потому что он порхатых жыдобольшевиков перегрохал, которые людей и веру губили.
по Радзинскому, ф 43-м...он обращаеццо к попу "летсо-в летсо", так скозать жэвая фстреча на уровне проповеди.

319

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:30:00

ответ на: Е.н.ф.Г. [309]

>>>не Сталин войну выигралъ, не он вшэй в окопах кормил.
>>
>>Значет - не Гитлер и фашызм ее и праиграл.. а окопные дойчен зольдатен.. 
>>Так ты хуй знат до чего договоришса..
>
>как ты реско передергиваешь.
>перечетай.

Хуле хуйню перечитывать? Иле у тибя, как у жыда - можна адно и тожи па разнаму читать и считать? А скоки будит дважды два? А ми пакупаем или таки прадаем?

Смарозил хуйню - найди смелость признатса..

320

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:30:38

ответ на: аужятокакрад! [317]

>облет с иконой вокруг МСК в 41?
кстате да.

321

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:30:42

Самолет Качиньского мог разбиться в 8:41, а не в 8:56 утра - Туск

...машинко времиени КГБ...непременно............

322

Hanger, 28-04-2010 20:31:10

ответ на: Е.н.ф.Г. [287]

Ага.

* Слава еврею-победителю :: 48,6 kb - показать
323

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:31:23

ответ на: Е.н.ф.Г. [292]

>.. подсовывая Берии малолеток, ...


Вау!!!! чото новое... Берия видима был стеснительным девствиником?!

324

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:31:24

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [319]

тки пальтсэм, где?

325

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:31:28

ответ на: команданте янкам-в-дудль [310]

>>фспомни исторический момент, каг он помоему в 43-ем, простилъ попов и начал восстанавливать цэркви, реско так.
>
>в 41. и не резко. а за несколько лет до войны ещё началось смягчение отношения к религии. потому что он порхатых жыдобольшевиков перегрохал, которые людей и веру губили.

Да . Патриарх отсосал и согнулся перед хозяиным , синод снял

тайну исповеди и разрешил стучать в ГБ .

326

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:31:34

ответ на: Е.н.ф.Г. [318]

>>в 41. и не резко. а за несколько лет до войны ещё началось смягчение отношения к религии. потому что он порхатых жыдобольшевиков перегрохал, которые людей и веру губили.
>
>по Радзинскому, ф 43-м...он обращаеццо к попу "летсо-в летсо", так скозать жэвая фстреча на уровне проповеди.

а по Шендеровичу когда? учи матчасть!

327

азият, 28-04-2010 20:31:38

Камрадамъ добраго времени сутокъ.

328

добряк, 28-04-2010 20:32:09

ответ на: Е.н.ф.Г. [315]

>так четай книжке.
>не фсио так однозначно.
---
тебя, пидора, что ли читать? пшёл на хуй со своими резонами

329

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:32:16

ответ на: Е.н.ф.Г. [315]

>так четай книжке.
>не фсио так однозначно.

ПРа Сталена, лично подкладывавшего Берии в пастель малалеток?

Чтоб таким как ты стать? Да ты ахуел..

330

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:32:46

ответ на: Е.н.ф.Г. [320]

>>облет с иконой вокруг МСК в 41?
>кстате да.

что да? ослабление давления началось в 1938.

331

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:33:22

БЮТ увидел в "наезде" Азарова на Тимошенко способ затушевать "черноморское предательство"

..срочна бежать в страсбургский суд, там всех воров и бандитов отмывают.........

332

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:33:40

ответ на: азият [327]

здоров. Ты уже в курсе что Берия стеснительный парень?

333

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:33:46

ответ на: Hanger [322]

повесь эту открытку над кроватью.

334

Листенон, 28-04-2010 20:34:14

рябой чорт это конечно так. гореть ему в аду

335

Hanger, 28-04-2010 20:34:40

ответ на: Е.н.ф.Г. [307]

это кто элита? наполеончик и шпион, убийца крестьян тухачевский? Враг народа Блюхер? Шпион Якир? Это - элита? Это быдло. Уголовники и клятвопреступники.

336

Hanger, 28-04-2010 20:35:25

ответ на: Е.н.ф.Г. [333]

вешайся сам, гнусь.

337

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:35:28

ответ на: я забыл подписацца, асёл [326]

кагто похуй, на ебущих мотрасы.
Радзинский - архивный документалист.

338

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:35:37

ответ на: я забыл подписацца, асёл [325]

>Да . Патриарх отсосал и согнулся перед хозяиным , синод снял
>
>тайну исповеди и разрешил стучать в ГБ .

ы! "разрешил"!!!! ой не могу....

339

азият, 28-04-2010 20:35:38

ответ на: аужятокакрад! [332]

А как жа!
Сегодня праздникъ у ребятъ,ликуетъ пионерия
Сегодня в госте к намъ пришол Лаврентий Палыч Берия.

340

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:37:43

ответ на: Hanger [335]

>это кто элита? наполеончик и шпион, убийца крестьян тухачевский? Враг народа Блюхер? Шпион Якир? Это - элита? Это быдло. Уголовники и клятвопреступники.
следуя твоей логике, ты попадаешь в этот списог афтоматом, дастоточно твоего камента "эта строна".

341

азият, 28-04-2010 20:37:44

ответ на: Е.н.ф.Г. [333]

Ты,псиглавецъ,диаволов уд цалующий-изыди.

342

тов. Меркадер с ледорубом, 28-04-2010 20:38:11

ответ на: Е.н.ф.Г. [309]

Да это ты передёргиваешь. Сам перечетай.

343

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:38:45

ответ на: Е.н.ф.Г. [307]

>не вижу его глобальной роли, после уничтожэния им, перед войной элиты офицерского корпуса - костяка армии, с семейными традицэями и устоями, где за Отчизу, жызнь отдавали добровольно, а не в казематах.

Тухачевскага, Убаревича.. прочих наполеончикав..
И хуевой тучи жыдов - Гулагщиков , носящих армейские звания.. с их устоями...

С табой усе ясна. Енот - ты?

344

Hanger, 28-04-2010 20:39:10

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [329]

он сайты перепутал. срать на Сталина можно только на сранях.ру

345

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:40:10

ответ на: Е.н.ф.Г. [337]

>Радзинский - архивный документалист.

"Выписка из протокола № 88 заседания Политбюро ЦК ВКП(б) от 11 ноября 1939 г." с подзаголовком "Вопросы религии" за подписью И.В.Сталина. Содержащееся в выписке решение обращено к "религии, служителям Русской Православной Церкви и православным верующим". Его пункт отменяет "Указание товарища Ульянова (Ленина) от 1 мая 1919 года" и "все соответствующие инструкции ВЧК-ОГПУ-НКВД, касающиеся преследования служителей Русской Православной Церкви и православно верующих". Один из пунктов гласит: "Признать нецелесообразным впредь практику органов НКВД в части арестов служителей Русской Православной Церкви, преследование верующих".

НКВД поручается «произвести ревизию осужденных и арестованных граждан по делам, связанным с богослужительской (так в тексте. - И.К.) деятельностью», освободить тех из них, чья деятельность "не нанесла вреда советской власти". Дополняет "постановление" краткая справка наркома внутренних дел СССР Л.П. Берии от 22 декабря 1939 г. на имя Сталина. В ней глава НКВД докладывает о "выпуске на свободу", со ссылкой на постановление Политбюро от 11 ноября 1939 г., из лагерей - 12 860 человек и «из-под стражи" - 11 223.

То есть 24 000. По "справке Берии", из продолжающих отбывать наказание более 50 тыс. человек, "деятельность которых нанесла существенный вред советской власти», планировалось "освободить" еще около 15 тыс. заключенных, и дела остальных "будут пересматриваться". Этот сюжет и приводится в обоснование тезиса о повороте сталинского руководства навстречу Церкви еще до войны.

346

Hanger, 28-04-2010 20:40:28

ответ на: Е.н.ф.Г. [340]

каменты мои записуешь? молодец. А чё их из контекста вырываешь, собака? Брысь отсель.

347

Листенон, 28-04-2010 20:40:36

есть вариант. а давайте и мы будем двойственными в своем обличье. будем убивать и будем
спасать детишек от пожара и наводнения. как завещал нам загадочный Джугашвили.

348

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:40:36

ответ на: Е.н.ф.Г. [337]

>кагто похуй, на ебущих мотрасы.
>Радзинский - архивный документалист.

Радзинскей не документалист - а педораз! А ты и не знал.. иле знаеш, но тем не менее..

Симптаматичненько..гыыы

349

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:40:59

ПАСЕ отказалась признать голод в СССР геноцидом украинского народа

Парламентская ассамблея Совета Европы большинством голосов отказалась признать голод на территории СССР в 1930-х годах геноцидом украинского народа. Соответствующие поправки в резолюцию о голоде в Советском Союзе были отклонены 55 голосами против 21, сообщает "Интерфакс". В ближайшее время ассамблея должна принять резолюцию по этому вопросу.

..дибелизм ПАСЕ прям поражает!!
..УКраина, в лице Президента, говорит - не было генацыда!!
но 21 ПИДАРАС из приеботии, пшеки и грызии говорят - БЫЛ!!!

350

Ленинский прищур, 28-04-2010 20:41:00

ответ на: Е.н.ф.Г. [337]

>
>Радзинский - ПАССивный ГОМОСЕКСУАлист.

351

азият, 28-04-2010 20:41:35

Всякий, поганыя рты хулу на Святую Русь и народъ ея и христолюбивое воинство русское,одержавшее достославную победу и боляры и власть предержащи изрыгающий-суть зловоннейший демонъ есмь.

352

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:41:42

ответ на: аужятокакрад! [345]

В "Указании ВЦИК и Совнаркома" за подписями председателя ВЦИК М.И. Калинина и председателя СНК В.И. Ленина от 1 мая 1919 г. за № 13666/2, адресованном председателю ВЧК Ф.Э. Дзержинскому,  указывалось на необходимость "как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады".

353

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:42:08

Ждём новую книжко Юрьмухина "Биру сваи слова обратно".

354

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:42:17

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [342]

>Да это ты передёргиваешь. Сам перечетай.
не набляюдал любви к Сталену у дедоф, до самой их смерти.
только проклятья в его сторону.

355

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:42:22

РАдзинский дрочет на истарические книжки.......
Вся библиотека ОБТРУХАНА..
Поэтому у него никто не берет ПАЧЕТАТЬ.........

356

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:42:38

ответ на: Hanger [335]

>это кто элита? наполеончик и шпион, убийца крестьян тухачевский? Враг народа Блюхер? Шпион Якир? Это - элита? Это быдло. Уголовники и клятвопреступники.

А кого оставил , Буденного с тремя классами образования , Ворошилова просравшего весь фронт
Тех кто анус зализывал .

357

добряк, 28-04-2010 20:43:07

ответ на: Е.н.ф.Г. [340]

пшёл на хуй отсель, либераст вонючий
ты всё равно ничего умного не скажешь
пшёл

358

Hanger, 28-04-2010 20:44:09

ответ на: азият [351]

Верно.

359

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:44:12

ответ на: Е.н.ф.Г. [354]

>>Да это ты передёргиваешь. Сам перечетай.
>не набляюдал любви к Сталену у дедоф, до самой их смерти.
>только проклятья в его сторону.

Приведи пажалуйста нескалька.. говорят раньше умели ругатсо, не то что щас.

Надеюс не обманиш, и точна васпраизведеш?

360

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:44:51

В Москве раскрыто убийство студента: вместо неонацизма мотивом оказалась гомофобия

http://newsru.com/crime/28apr2010/mhomofobstudmsk.html

опять..пидарасы..........

361

Ленинский прищур, 28-04-2010 20:45:32

ответ на: я забыл подписацца, асёл [356]

Про три класса и про "весь фронт поподорбнее"

362

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:45:38

ответ на: Hanger [346]

ты наченаешь нервничать?
нинадо, йа могу поделиццо с тобой пивом.

363

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:46:24

ответ на: я забыл подписацца, асёл [356]

>А кого оставил , Буденного с тремя классами образования , Ворошилова просравшего весь фронт
>Тех кто анус зализывал .

А кого расстрелял та ? Гениев Польскаго пахода, тамбова, Халкин - гола?
Их не расстреливать - вешать нада было.. за заговор..

364

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:47:07

ответ на: добряк [357]

скажы штонебуть умное.
собака сутулая.

365

., 28-04-2010 20:47:32

ответ на: аужятокакрад! [352]

http://news.mail.ru/politics/3735080/

http://newsru.com/russia/26apr2010/clubk.html

Один контейнер.
Вмещает в себя всё.

366

тов. Меркадер с ледорубом, 28-04-2010 20:47:32

ответ на: я забыл падписакцца, и асел [343]

Нет. Это не Енот, но такой жэ.

Здарова!

367

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:47:34

ответ на: Е.н.ф.Г. [354]

>>Да это ты передёргиваешь. Сам перечетай.
>не набляюдал любви к Сталену у дедоф, до самой их смерти.
>только проклятья в его сторону.

Политработники потом придумали что в атаку ходили с именем Сталена ,
в атаку на пулеметы шли с криками " ЕБТВОЮМАТЬ "

368

азият, 28-04-2010 20:48:07

Государю положено наказывать нерадивыхъ и лукавыхъ,невзирая на их звания и прошлые заслуги.
Ныне бы так...

369

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:48:51

ответ на: Е.н.ф.Г. [354]

>не набляюдал любви к Сталену у дедоф, до самой их смерти.
>только проклятья в его сторону.

Давай по порядку. Тока без личных абид. Так?

1 дед не расказывал тебе о войне изза личных причин или твоего малого возраста, не все пацаненку мона расказать. Это так.
2 А вот тут такая тема. Если ТЕБЕ не передать инфу из первых рук, то тебе нечего будет передать своим детям или другим детишкам. прерывается цепочка. возникает некий вакум инфо. А это означает что туда начинает ся закачка ЛЮБОЙ инфы другими.
3 О любви к лично Сталину  меньше всего волнует. вопрос был кажись о роли Сталина как руководителя.
Хорош он был или плох мы узнаем если ты сможешь взять и расказать КАК надо было воевать с немцами. Возмешся переиграть ?

370

Hanger, 28-04-2010 20:49:41

ответ на: я забыл подписацца, асёл [356]

Да блять... Тухачевский, требавовший 100 000 танков, универсальной артиллерии и пр. А Ворошилов... Причем тут Ворошилов? Он че, фронтами командовал?

371

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:49:41

ответ на: азият [368]

ага..
щас жыды с падлозащитнегами такой ГВАЛТ падымают......
будто их никто не ебёт...........

372

 , 28-04-2010 20:49:45

ответ на: Е.н.ф.Г. [362]

Эй, ты чё такой охуевший?
Давно не молчал?

373

Листенон, 28-04-2010 20:49:49

ответ на: Е.н.ф.Г. [362]

маладца. у меня тоже ебучие нквдэшники сталинские соколы почикали в родне кое кого. шалавы блядь.

чьмо я бы узнал кто приехал на дом к заслуженному ветерану нквд пидорасу и отрезал ему и старухе его языки и нассал им в в вонючие могилой рты

374

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:50:37

ответ на: . [365]

да я уже повтыкал подробно. Мы спорим о то гипотеческой возможноти впихнуть железяку в контейнер или о реальном обслуживании. детотак.

375

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:50:59

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [366]

>Нет. Это не Енот, но такой жэ.
>
>Здарова!

Развелос па весне.. интиллигенции, лишеннай трогательной заботы карательнай психиатрии..
а мы туд аттувайса.. слушая всякую неаргументираванную и высасанную в лутшем случае из пальца хуйню..

Превед!

376

ещe ларсеН, 28-04-2010 20:51:35

ответ на: аужятокакрад! [374]

Никаких споров.
Никакой гипотетики.
Всё впихнуто, и именно в один контейнер.

377

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:52:10

ответ на: азият [351]

>Всякий, поганыя рты хулу на Святую Русь и народъ ея и христолюбивое воинство русское,одержавшее достославную победу и боляры и власть предержащи изрыгающий-суть зловоннейший демонъ есмь.

Аминь!

http://s16.radikal.ru/i190/1004/ec/edde7e9b1192.jpg

378

ещe ларсеН, 28-04-2010 20:52:21

ответ на: Листенон [373]

Отрезалки у тебя ещё не отрасли, хуйло залупоголовое.

379

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:52:33

ответ на: . [365]

http://www.morinsys.ru/index.php?option=com_content&view=section&layou

повтыкай.

380

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 20:53:36

ответ на:   [372]

>Эй, ты чё такой охуевший?
>Давно не молчал?

есть повод забанить?
за Сталина?

381

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 20:53:41

ответ на: Hanger [370]

>Да блять... Тухачевский, требавовший 100 000 танков, универсальной артиллерии и пр. А Ворошилов... Причем тут Ворошилов? Он че, фронтами командовал?

главнокомандующий войсками Северо-Западного направления (до 5 сентября 1941 года),
командующий войсками Ленинградского фронта (с 5 по 10 сентября 1941 года),

382

ещe ларсеН, 28-04-2010 20:53:59

ответ на: аужятокакрад! [379]

А чё втыкать-то?
Вот основная фраза:
Комплекс «Club-K» размещается в стандартном 40-футовом морском контейнере.
Комплекс в контейнере, в одном.
Всё.

383

Листенон, 28-04-2010 20:54:52

кто не может? у них у нквд внуки првнуки мордастые подросли и все при трубе при ништяках.

гниль блядь

384

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:55:13

ответ на: ещe ларсеН [376]

впихнуть мало. вариант контейнер-расчот-выстрел хорошь в срочном порядке.выехали-пальнули.
долгосрочное 2-3 дня...неделя) требует допол. помещений. и для расчота и для охраны.

385

азият, 28-04-2010 20:55:32

Здрав будь,северной человек.
Нашел ты с кемъ говорить.

386

ещe ларсеН, 28-04-2010 20:55:44

ответ на: Е.н.ф.Г. [380]

Да, именно так.
А что, у тебя есть какие-то возражения?
Так в жопу себе их забей.
Спрашиваю ещё раз - давно не молчал?
Так вапросгавно, это дело пяти секунд.

387

ПадонакЪ, 28-04-2010 20:55:47

Камрадам доброго вечера!

Викенгу тройко ... ниболее ..

Каклы пидарас!

Пшекам регулярные рейсы в Смоленск!

388

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:55:52

ответ на: ещe ларсеН [382]

комплекс да. он чисто сам без людей работает.

389

аужятокакрад!, 28-04-2010 20:56:14

ответ на: ПадонакЪ [387]

драсти

390

ещe ларсеН, 28-04-2010 20:57:04

ответ на: аужятокакрад! [384]

Ты чё такой тугой-то, а?
Сказано ж тебе: компактный, мобильный, автономный.
Водила грузовика вообще может быть не по курсам, чего он везёт.

391

азият, 28-04-2010 20:57:33

ответ на: ПадонакЪ [387]

Приветствую,земляг!

392

Листенон, 28-04-2010 20:57:36

Ларсен песда дахуя чего инт. на моем жестком диске нарыл? идиот блядь

393

тов. Меркадер с ледорубом, 28-04-2010 20:58:12

ответ на: Е.н.ф.Г. [354]

>не набляюдал любви к Сталену у дедоф, до самой их смерти.
>только проклятья в его сторону.

И где ты таких дедоф берёш?... Иле такую траву?
Ведь чушь откровенную постишь.
Есле ты сюда потроллить пришол, то напрасно. Сам знаеш, палетсра на хуйню не ведёцца.

394

Ленинский прищур, 28-04-2010 20:58:48

не знаю, што имел  в виду незареганый пидор "под 3-мя классами", но С.Будённый закончил Академию Генштаба ещё в 1934 году.
Што этот пидор имел в виду под наименованием "весь фронт" - х/з, но Ворошилов командовал фронтом ровно 5 дней. Ленинградским. Чё он там развалил, незареганный пидор нам не сообщает.

395

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 20:59:09

ответ на: Е.н.ф.Г. [380]

>>Эй, ты чё такой охуевший?
>>Давно не молчал?
>
>есть повод забанить?
>за Сталина?

За пездабольства. За непадтверждение ни адной сваей жуйни ни адним аргументам.
Да проста за идиотизьм..

396

Fart Shitson, 28-04-2010 21:00:31

28-04-2010 20:07:44  команданте янкам-в-дудль 
Покаюсь за Сталина,вот Ковром клянусь.
Как тока ,к примеру,французы выкинут Буонапарте с нынешней жидплощади и переименуют когнак.
Да,и когда оба Глюксмана сожрут очки с криками "Мне Стыдно Что Я Француз!"(или "..."Фганцуз",что аднахуйственно)

397

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:01:04

> Почему завыли только сейчас, неясно; не просматривается знакового рубежа или события.

тю! так это самое простое. Ролик промоушен для покупателей. затрясло не наличие контейнера , а желание продать страждущим. коеукого очко жыужыу..

398

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:01:12

ответ на: аужятокакрад! [388]

Может и без людей, такое тоже есть.
Например, если ты отГуглишься по "удар мёртвой руки".
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1033792
То ж самое, не нужны люди, вообще.
Все цели были изначально "вшиты" в память, бгг, ракет.
Был и есть охранный комплекс, ракетный, типа ПЗРК, тоже полностью автоматический.
Так и тут...
Едет этот самый "Клуб", похуй где, похуй на чём, пришла ему команда, он инициировался, и стартанул.
А цель или "вшита" или передана.

399

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 21:02:22

ответ на: аужятокакрад! [369]

1- ну почемужэ, йа успел уловить некоторые моменты. как то бессмысленные жэртвы.
+ ломящиеся столы у НКВД с градоначальниками ао время блокады Ленинграда.
2 - цэпочка не прерывалась, и человек воспринемает любую информацию переваривая её, анализирую, сравнивая штото с чемто.
3 - про историю и сослогательное наклонение помнишь? я не выступаю в роли судьи и вершителя судеб.

400

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:02:23

ответ на: Листенон [392]

Чувак, если чё, нарыл я там у тебя чётко на пятерик, причём, ниххуйя не "общего", усекаешь?

401

Ленинский прищур, 28-04-2010 21:02:29

Первый контрудар РККА был нанесён на Северо-Западном направлении - под Сольцами. Командовал этим направлением Ворошилов.
На этом направлении не было больших "котлов" и разгрома Советских вооружённых сил.

402

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:03:35

ответ на: Е.н.ф.Г. [399]

Первое тебе предупреждение.

403

азият, 28-04-2010 21:04:28

ответ на: Е.н.ф.Г. [399]

Пиздоболишко ты.
Щас не 90-е и на таку хуйню никого не купишь.
Иди отседа(по возможнасте-нахуй).

404

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:04:46

ответ на: Ленинский прищур [394]

> С.Будённый закончил Академию Генштаба ещё в 1934 году.


Если мне не изменяет память то к комсоставу в середине 30х были весьма жоские требования по занятию должностей и наличию соотвественого образования. Проверить в легкую. Берем любого военначальника и зырим карьерный рост и получение образования.

405

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 21:05:16

Тимошенко считает, что Медведев и Янукович цену за газ связали "со сдачей наиболее развитых отраслей Украины"

я жи вам гаварил, что ани а чем та дагадываютца

406

добряк, 28-04-2010 21:06:24

привет дружище Чугча!

407

ПадонакЪ, 28-04-2010 21:06:30

ответ на: азият [391]

Здаров!

А где товарищ твой .. который с горбинкой?
Я ща тока с трудомора прикатился ... смотрю он меня по аське вызывал ...
А ща он в офлайне .. Ежели чего срочное то передай ему что я у компа сейчас ... пусть стучится...

408

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 21:06:30

Настю Приходько вигнала з дому мати

а нахуя ани так язык ломают?

409

азият, 28-04-2010 21:07:51

ответ на: ПадонакЪ [407]

Ланно,передам.
Братан это мой млатший.

410

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:08:59

ответ на: Е.н.ф.Г. [399]

>1- ну почемужэ, йа успел уловить некоторые моменты. как то бессмысленные жэртвы.
> + ломящиеся столы у НКВД с градоначальниками ао время блокады Ленинграда.
>2 - цэпочка не прерывалась, и человек воспринемает любую информацию переваривая её, анализирую, сравнивая штото с чемто.


Ты меня не понял. если тебе не расказывают, то крупицами тут не спасешся. Тыж щас не крупицами инфу двигаешь?
"ломящиеся" столы? нуну попробуй месяца два есть кусочек хлеба попалам с картохой с кожурой, а потом положи на стол кусок сыра и колбасы. вот тебе и "ломящийся". Кстате каким образом то у НКВД столыто ломились?

411

ПадонакЪ, 28-04-2010 21:09:00

ответ на: азият [409]

>Ланно,передам.
>
>Братан это мой млатший.

ога ... я в курсе ...
он говорил ...

412

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 21:09:19

ответ на: ещe ларсеН [386]

>Да, именно так.
>А что, у тебя есть какие-то возражения?
>Так в жопу себе их забей.

вот на этом месте, у меня к тебе вопрос, на который ты так и не ответил в прошлый рас.
при фсиом при этом, йа не опускаюсь до личных непрятий.

>Спрашиваю ещё раз - давно не молчал?
>Так вапросгавно, это дело пяти секунд.

413

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:09:44

ответ на: аужятокакрад! [410]

>> + ломящиеся столы у НКВД с градоначальниками ао время блокады Ленинграда.

кстате Жданов не был градоначальником. он партфункционер. учись.

414

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:09:55

Говоря "ПЗРК" я говорил не про комплекс "Клуб".
Я, честно, не помню название, но такие автоматические системы, типа ПЗРК, они охраняли, например, аэродромы подскока, для "стратегов".
Грубо говоря, робот, с 8-ю ракетами.
Работает абсолютно автономно, без людей, реагирует по "свой-чужой".

415

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:10:21

ответ на: Е.н.ф.Г. [412]

Второе тебе предупреждение.

416

Fart Shitson, 28-04-2010 21:11:06

28-04-2010 20:29:48  Е.н.ф.Г. 
Чуваааааааак,вот зря ты упомянул Радзинского тут.

417

добряк, 28-04-2010 21:11:32

ответ на: Е.н.ф.Г. [399]

ты дешёвый провакатор и либераст..
дискутировать с тобой не о чем..
пшёл

418

Листенон, 28-04-2010 21:11:54

што нарыл у меня на жоском фээсбэшник из ку конторы Ларсен.

да, я интересуюсь химией. меня интересуют составы с помощью которых можно разводить девок на поебаццо

419

Hanger, 28-04-2010 21:12:29

ответ на: ещe ларсеН [414]

не клуб, а куб она называлась. Давно это было.

420

Hanger, 28-04-2010 21:13:00

ответ на: Fart Shitson [416]

либераст, наверно.

421

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:14:05

ответ на: ещe ларсеН [398]

>Может и без людей, такое тоже есть.
>Например, если ты отГуглишься по "удар мёртвой руки".

есть. ктож спорит. тока это соседняя тема от нашей. мы рассматриваем комплекс оперативного назначения со "свободной датой вылета"

422

добряк, 28-04-2010 21:14:21

Как называется сия болезнь?!
---
патологическая нелюбовь к нашей Родине и её истории..

423

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:14:59

Уже слила.

424

Листенон, 28-04-2010 21:15:54

заткнись балбес.

425

Е.н.ф.Г., 28-04-2010 21:16:03

ответ на: ещe ларсеН [415]

>Второе тебе предупреждение.
´
понилъ. ушолъ.

426

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:16:18

ответ на: ещe ларсеН [414]

хочешь увидеть? зырь софрино1 там коечто видать. найти по Яндекс -пробки.

427

Ленинский прищур, 28-04-2010 21:16:31

ответ на: Листенон [418]

>
>да, я интересуюсь химией. меня интересуют составы с помощью которых можно разводить девок на поебаццо


"Мартини" такой состав называеца.
Приобераецо в магазине без рецепта.

428

азият, 28-04-2010 21:17:00

ответ на: Листенон [418]

Без химии не дают,што ли?

429

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 21:17:13

ответ на: Е.н.ф.Г. [399]

>1- ну почемужэ, йа успел уловить некоторые моменты. как то бессмысленные жэртвы.
>+ ломящиеся столы у НКВД с градоначальниками ао время блокады Ленинграда.

Эээ.. а где же абещанные праклятья, каторыме ане крыле Сталена? Ты уж давай , не стисняйса..

Апять ни аднаго аргумента, ни адной падтвержденнай мысле..

Сплош педабольства.. Не надаело?

430

Листенон, 28-04-2010 21:17:19

ответ на: Ленинский прищур [427]

в общем то ты прав. а шампанское?

431

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:17:20

ответ на: аужятокакрад! [421]

А чё рассматривать то?
Он есть.
всё.
Именно свободное перемещение, причём, что заебись, ушли от привязки к ж/д путям.
Данный комплекс, как раз именно поэтому и обходится без доп. л\с, потому что, в отличии от, например, "Тополя", ему не нужен спец.тягач с обслугой, ему не нужноа система наведения.
Он - автономен.

432

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:17:32

ответ на: Fart Shitson [416]

>Чуваааааааак,вот зря ты упомянул Радзинского тут.
прастите это ваш родствиник?

433

Фанфарыч, 28-04-2010 21:18:32

Креос не читал, паэтаму не осуждаю. Дублировать копипасты аксиом пра каклоф педаразов не буду, оскомина. Но вот  буквально, пару минут назад, будучи в поиске видео про цирк в каклостане наткнулся на следуЮЩий матерьял дваеточие http://www.youtube.com/v/VlyFd_ntr-Q Жриц с ленинградки кинули на выборы. Бойян канешн, но бля, интрегует.Ленинградское-вокзал-майдан... Собстна, к чему веду: сиське перваво размеру в выборах не подмога, а уш тем более не перемога. Маё мнение и не ибёт.Тчк.

434

Ленинский прищур, 28-04-2010 21:18:32

ответ на: азият [428]

>Без химии не дают,што ли?

Хто же пассивному П. даст?

435

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:18:39

ответ на: ещe ларсеН [431]

>Он - автономен.

даже задрипаный БТР не есдит без охраны десятка солдат.(с)

436

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:18:50

ответ на: Е.н.ф.Г. [425]

>понилъ. ушолъ.

Видишь, всё-таки у либерастов можно вызвать проблески сознания...

437

Листенон, 28-04-2010 21:19:19

ответ на: азият [428]

мне нет. ибо яууурррод. Ларсен фотку Листенона внатуре нах.

438

Ленинский прищур, 28-04-2010 21:20:29

ответ на: Листенон [430]

>в общем то ты прав. а шампанское?

это если нравяца рыгающе-пукающие дивчины.

439

Листенон, 28-04-2010 21:22:10

ответ на: Ленинский прищур [438]

каклушки? кстати люблю их за простоту. в жопку дают не задумываясь. особенно те кто с Винницы почему то

440

ЧАПАЕВ, 28-04-2010 21:22:27

ответ на: Листенон [418]

>што нарыл у меня на жоском фээсбэшник из ку конторы Ларсен.
>
>
>
>да, я интересуюсь химией. меня интересуют составы с помощью которых можно разводить девок на поебаццо


а так что? не дают?

441

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:22:42

>Ты путаешь, прикрытие аэродромов всегда с людьми.
Система управления огнем МР-123-02 «Багира».

442

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:23:53

ответ на: аужятокакрад! [435]

А здесь не БТР.
И поэтому этот комплекс - ездит.
И именно без охраны, т.к. наличие охраны автоматом подразумевает под собой наличие чего-то "не такого".
Как ты себе представляешь, например, секретность перемещения комплекса этого, если будет ехать гражданский грузовик, а следом будет хуярить машина с охраной?
И ещё вопрос:
Ты реально тупой или троллишь?

443

Fart Shitson, 28-04-2010 21:25:47

28-04-2010 21:17:32  аужятокакрад! 
Который из двух?
Нет,слава Ковру,по обоим пунктам--нет.
"Радзинский",ну надо же.

444

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 21:26:16

ЕС окончательно признал Саакашвили агрессором

Вслед за бесславным провалом военной авантюры, организованной грузинским президентом в августе 2008 года, режим Михаила Саакашвили получил «контрольную пулю» и на фронте информационного противостояния с Россией. Как заявила сегодня в ПАСЕ глава миссии Евросоюза по расследованию обстоятельств конфликта на Южном Кавказе Хайди Тальявини, именно Грузия, а не Россия начала военные действия в Южной Осетии.

мишико, готовь яйца!!!

445

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:26:31

Это ты путаешь.
Кстати, ты в курсе ж, что тут прокси - не катят.
Пиздуй по холодочку.

446

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:26:33

ответ на: ещe ларсеН [431]

>А чё рассматривать то?

>Данный комплекс, как раз именно поэтому и обходится без доп. л\с, потому что, в отличии от, например, "Тополя", ему не нужен спец.тягач с обслугой, ему не нужноа система наведения.

блин. Ларс ну ты чо? нашол что и чем сравнивать. крылатую и МБР...разныеже...хотя и то ито забавно...

мне всеже кажется появление такого материала как Клуб в печати больше связано с попыткой успокоить "население" втыкающее тему. Типа- Не сцать за " скальпель", есть еще порох в порохавницах.

447

Fart Shitson, 28-04-2010 21:28:04

28-04-2010 21:16:31  Ленинский прищур 
Дык за денги же.
А у кого нету денег,а?
..."нет любви"(с)
Вот и заменяют веществами идент.нат.достат.кол.

448

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:28:23

ответ на: ещe ларсеН [442]

>Ты реально тупой или троллишь?

я не верю что такая штука будет мотаться без присмотра. не верю. а контролироватьмона и тайно. И диверсантовеще не отменили.

449

ПадонакЪ, 28-04-2010 21:28:35

>У тебя нет совести,как ты можешь жить с таким грузом дерьма на душе?!или души совсем у тебя нет голем ебучий!

да аткуда там душа ... и мозгов тоже нет ..
сын его об его бошку уже биту сломал ...
ну и хуйле толку ... даже сотрясения небыло ..
нечему сотрясаться ... от така  хуйня ..

450

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 21:29:15

Тимошенко не дает покоя Черноморский флот

свербит??? ебаться надо"!!!

451

Гломурный помор, 28-04-2010 21:29:28

ответ на: ещe ларсеН [442]

>И именно без охраны, т.к. наличие охраны автоматом подразумевает под собой наличие чего-то "не такого".

может охрана внутри будки с биотубзиком аки тоджыки?

452

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:29:33

ответ на: Fart Shitson [443]

>Который из двух?

>"Радзинский",ну надо же.

канешно радзинскис... мы тут так его непачтительно..

453

добряк, 28-04-2010 21:29:42

больных слишком много...
---
обострение.. там откуда они лезут весьма уныло.. жамки трямки чмоки поки..
сетевые мазохисты.. заметь как эта тварь аббривеатурная покорно сьеблась отсель..
енфг блять..

454

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 21:30:24

Здарова!!

В предыдцщем крео есть СЦЫЛА на рекламный ролег...
иам все показано...........

455

Гломурный помор, 28-04-2010 21:30:26

На АрктикСи тоже такую хуйню возили?

456

Н.Н.Драздов, 28-04-2010 21:30:26

ну в принцыпе у каждой страны есть своя катынь
только вспоминают о этом в тот момент, когда кому выгодно

457

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:30:35

ответ на: Гломурный помор [451]

>>И именно без охраны, т.к. наличие охраны автоматом подразумевает под собой наличие чего-то "не такого".
>
>может охрана внутри будки с биотубзиком аки тоджыки?

таджик на крыше гадить начнет

458

Fart Shitson, 28-04-2010 21:30:49

28-04-2010 21:26:33  аужятокакрад! 
Скальпель--баллистический стратег,для России.
Клуб--крылатая ракета ака cruise missile,средняя/малая дальность,для небогатых покупателей,нуждаЮЩихся в аргументах.
Какое нахуй "успокоение"?
Рынок.

459

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 21:31:55

ПАСЕ отказалась признать голодомор геноцидом украинского народа
21:01

Парламентская Ассамблея Совета Европы сегодня отклонила поправки юркома к резолюции к докладу "Дань памяти жерт большого голода ("голодомора") в бывшем СССР", признающую события 1930-х годов геноцидом исключительно украинского народа, передает ИТАР-ТАСС.

20:55 —

ПАСЕ признала сталинский режим виновным в голодоморе

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию, в которой говорится, что сталинский режим виновен в массовом голоде в СССР в 1930-х годах. «Существовавший в СССР тоталитарный сталинский режим привел к ужасающим нарушениям прав человека, лишившим миллионы людей их права на жизнь», - говорится в принятом документе.


Пачиму та пра пендосав и англичан, шантажом выкачивавших зерно из страны - ни слова.. зато вместа голода - какойта галадомор..

Нет такова слова в русскам языке, блять!

460

Гломурный помор, 28-04-2010 21:32:38

ответ на: аужятокакрад! [457]

это аллегория типа

462

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:33:10

ответ на: аужятокакрад! [446]

Нет.
Это посыл совсем "не нашему" населению.
Пендосы столько времени ссались, что мы продадим С-300 арабам, столько копий с нами поломали.
Мы вроде согласились, не продавать.
С-300.
Зато теперь будем продавать "Клуб", бггг.
Арабам и латиносам.
А вброска этой инфы, она как раз предназначена
а. для пендосов, как вероятного противника.
б. для не-пендосов, как потенциальных покупателей.

463

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:33:33

ответ на: Fart Shitson [458]

>Какое нахуй "успокоение"?
>Рынок.

не продадут.

464

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 21:33:47

ответ на: аужятокакрад! [457]

вот видео

http://www.inosmi.ru/video/20100427/159585453.html

465

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 28-04-2010 21:34:02

кг/ам.
пиздец: "пшеки работать отродясь не умели"(с).
Аптор, съездей в Польшу и посмотри, как "пшеки" работать не умеют.

дальше читать не стал

466

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:34:34

ответ на: ещe ларсеН [462]

>а. для пендосов, как вероятного противника.
>б. для не-пендосов, как потенциальных покупателей.

думаю вариант с. А+Б в миксе.

467

я забыл падписакцца, и асел, 28-04-2010 21:35:34

>Почему бита поганого качества?!Надобно исправить и подарить сынку глиста не кетайскую биту,а хотя бы индонезийскую!

http://s55.radikal.ru/i147/1004/2b/c67d87b0c69b.jpg

468

Hanger, 28-04-2010 21:36:38

ответ на: я забыл подписацца, асёл [381]

дохуя покомандовал... 5 дней.

469

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 21:37:11

Автомобиль с взрывным устройством найден в Киеве

    В Дарницком районе Киева на стихийной автостоянке обнаружен автомобиль со взрывным устройством, сообщили в среду в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве.

470

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:37:53

ответ на: аужятокакрад! [448]

Так, а вот я тебе ещё раз скажу:
самый лучший способ что-либо спрятать - это не прятать.
А по поводу диверсантов, это надо ещё чётко знать, в каком именно контейнере, например, из 3000, на площадке в порту, находится комплекс.
Тем паче, 100пудово есть на этих коплексах как система слежения за ними, так и система их самоликвидации,Ю если чё...

471

добряк, 28-04-2010 21:40:51

дедушки у него от Сталинского режима пострадали!
---
так ему надоть компенсациев истребовать.. гыгыгы

472

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:40:57

>- захват и автоматическое сопровождение выбранной цели и определение ее текущих координат
>
>Это не про то. Слово "выбранной" уже четко определяет неавтоматическую работу системы, читай внимательно.

друк мой! не расчесывайте мне нервы! у мне сей фокус не катит.

читаем с первой строки:
- поиск, обнаружение и опознавание (в случае сопряжения с системой опознавания) воздушных (ВЦ), надводных и береговых целей самостоятельно или по указанию от станций обнаружения и систем сбора и обработки информации;

473

Fart Shitson, 28-04-2010 21:42:33

28-04-2010 21:33:33  аужятокакрад! 
Следим за каментами,щаз-то чего ради пальцы гнуть?

474

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:42:54

ответ на: ещe ларсеН [470]

>Тем паче, 100пудово есть на этих коплексах как система слежения за ними, так и система их самоликвидации,Ю если чё...

кто спорит...но человек с ружом както привычнее...хотя вспоминая коекакие наработки 80х в Приозерске. вполне допускаю...

475

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:43:19

Не вопрос.
"Громово", это база подскока для "медведей", когда они "за угол" ходили.
Там стоял полк ПВО, стояли МИГ-31, противодиверсионное подразделение, ну, и много чего ещё.
После расформирования полка ПВО и перевода МИГ-31 аэродром являлся авиабазой Северного флота.
А сейчас, периодически, на него прилетает Путин.
Так что, "ракетороботы" - стоят.
Оставлены там противодиверы, охрана, ну, обеспечивающие службы.

476

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:43:57

ответ на: я забыл подписацца, асёл [469]

>Автомобиль с взрывным устройством найден в Киеве
>
>    В Дарницком районе Киева на стихийной автостоянке обнаружен автомобиль со взрывным устройством, сообщили в среду в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве.

Клуб-Ук?

477

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:44:52

Всё, пиздуй, пиздуй...
Найдёшь другой прокс - заходи, бггг...

478

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:44:55

ответ на: Fart Shitson [473]

даланалана.... понял уже...

479

добряк, 28-04-2010 21:45:16

хотел как обещал отснять стройку да тебе фотки заслать да приехал расстройство одно такую смету выкатили.. всёнастроение испортили собакеры.. в субботу опять поеду с новыми сговариваться.. ебалайтунг..

480

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:46:21

Хуйло, блядь...
Как его...Этот...Ремиз, блядь!
Тупоголовый сасихуй.

481

Hanger, 28-04-2010 21:47:38

ответ на: ещe ларсеН [442]

Ларс, ракеты наводяцца... Со спутника/КП/А-50/беспилотника и т.д. А на подлете они сами распределяют цели, перед срабатыванием второй ступени. Они очень умные и смертельно опасные, как гюрзы.

482

Непьющий Лаовай, 28-04-2010 21:47:57

Миру-Мир

483

добряк, 28-04-2010 21:49:26

ответ на: Hanger [481]

как гюрзы.
---
во всём Змеюка.. ггггг

484

anti7it, 28-04-2010 21:49:38

на скрине плохо видно,может автор выложит сцылку? очень уж интересный документик

485

Hanger, 28-04-2010 21:50:34

ответ на: Непьющий Лаовай [482]

американцы предлагают миру пискипер...

486

добряк, 28-04-2010 21:52:34

да попадос какой то.. ладно устаканитсо всё.. лето вроде настаёт потихоньку слава Богу..

487

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:53:00

ответ на: Hanger [481]

Не факт.
Не обязательно именно спутник.
Например, на системе "Кинжал" есть общая локационная станция, плюс, "локатор" на каждой ракете.
Ракеты после выхода образуют что-то вроде разумного роя, обмениваются между собой информацией, и распределяют цели.
Каждая ракета, одновременно, может "держать в голове" до 8 целей, перенаправляя себя при сбитии ракет-соседей.

Далее, цель можеть быть задана изначально.
То есть, есть ракета, в неё вбит "адрес". Всё. Просто запуск и она летит сама.
А таких ракет с одинаковым "адресом" может быть и 10 и 100...

Необязательно спутник, более того, лучше без спутника...

488

Hanger, 28-04-2010 21:53:20

ответ на: добряк [483]

У них траектория полета в точности копирует бросок гюрз. И атакуют эти ракеты стаей, минимум - вдвоем. Это действительно очень опасное оружие, хоть и дорогое. Конечно, по идее, такого рода ракеты должны быть оснащены ядерными боеголовками. Но вроде ядерного снаряжения для них нет.

489

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:54:52

ответ на: anti7it [484]

Тебя в Гугле забанили?
Учитайся, ёбана...
http://katyn.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=19

490

anti7it, 28-04-2010 21:55:45

фсех стрелиерт! к едрен-фен! унд коммунистен,унд беспартийнен(С)

491

ещe ларсеН, 28-04-2010 21:56:08

Бугогогого, хуйло всеволожское, вот это уж ты не пизди, я в этом Громово систему энергообеспечения ставил, и поэтому - знаю что говорю.

492

anti7it, 28-04-2010 21:56:10

ответ на: ещe ларсеН [489]

цпосибо

493

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:56:17

и что означает сей спич? Что то очем мы говорим - МИФ? картинка-мультик?

494

добряк, 28-04-2010 21:57:24

ответ на: Hanger [488]

я с этими змейками познакомился когда в САВО служил.. хорошо что не близко..брррр

495

Hanger, 28-04-2010 21:58:50

ответ на: ещe ларсеН [487]

Ну, я о том и толкую. Адрес может быть вбит, а может и быть изменен при изменении обстановки. С КП, с А-50, со спутника... Мобильность во всем. Это у старой системы "Удара из могилы" адреса намертво вбиты, а сама ракета-инициатор прячецца х\э где. А тут чистая коммерция. Куда угодно, господин клиент, туда и направите. Гы.

496

аужятокакрад!, 28-04-2010 21:59:26

ответ на: Fart Shitson [473]

>щаз-то чего ради пальцы гнуть?

http://i062.radikal.ru/1004/8f/62efa5ce0c3c.jpg

497

добряк, 28-04-2010 21:59:35

спасибо тебе на добром слове.. заебала зима..

498

Hanger, 28-04-2010 22:01:56

Нащет громова не фкурсе. А вот нащет голомянного знаю твердо. Ибо був. Во!

499

аужятокакрад!, 28-04-2010 22:03:11

>А у нас эта неделя прекрасная выдалась

http://i033.radikal.ru/1004/3a/0a4f4a763a59.jpg

500

Hanger, 28-04-2010 22:05:00

Да. Даже точнее. на испытаниях влетала в выбранную ячейку рыболовной сети 20х20 см. Видео испытаний есть на ютрупе. Там и покадровый просмотр и вся хуйня. Это очень точная хрень.

501

аужятокакрад!, 28-04-2010 22:05:03

>старик и зельоный змий.jpg
http://i060.radikal.ru/1004/71/2eadb58a4a1d.jpg

502

аужятокакрад!, 28-04-2010 22:09:16

в отставку председателя Львовской ОГА Василия Горбаля за участие в голосовании относительно ратификации "харьковских соглашений".

503

аужятокакрад!, 28-04-2010 22:09:42

>>старик и зельоный змий.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1004/79/9a8a6331da04.jpg

504

аужятокакрад!, 28-04-2010 22:11:41

Детектива!!!!!!

дывиc яка цаца

"Украина может оставаться Украиной как самодостаточным государством, и может реализовывать свой потенциал регионального лидера, "

505

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:13:35

На, читай, смотри

"Фоты убиты"

Этот аэродром являлся базой прикрытия и, в случае необходимости, базой подскока, для ту-160, которые летали из Энгельса.
Плановым аэродромом подскока для них являлся Оленьегорск...

506

добряк, 28-04-2010 22:15:20

у нас ни хуя ничего не клюёт-вода мутная разливов не было.. ладно не буду тебя хуйнёй своей грузить.. пойду покурю..

507

Гломурный помор, 28-04-2010 22:16:19

исторея УК в картинках:
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/04/26/556837.jpg

508

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:17:11

Нет, именно "Кинжал".
Этот комплекс, в количестве двух, носовой и кормовой, ставился на БПК 1155 и 1155м, типа, "Адмирал Трибуц".
http://pvo.guns.ru/naval/kinzhal.htm

509

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 22:18:02

Сталина признали виновником голодной смерти миллионов граждан СССР

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) признала режим Иоcифа Сталина ответственным за смерти от голода миллионов граждан СССР в конце 20-х начале 30-х годов XX века. В резолюции ассамблеи отмечается, что во время массового голода наибольшие потери в абсолютном выражении понесло население России.

510

аужятокакрад!, 28-04-2010 22:18:32

ответ на: аужятокакрад! [504]

>"Украина может оставаться Украиной как самодостаточным государством, и может реализовывать свой потенциал регионального лидера, "
http://s006.radikal.ru/i215/1004/95/766e947e05e4.jpg

511

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:18:40

Читай, ублюдок, напоследок.
http://www.warships.ru/Russia/Fighting_Ships/Destroyer/1155.htm

Большие противолодочные корабли, проект 1155 "Фрегат".
Серия:
"Вице-адмирал Кулаков" (1982)
"Маршал Василевский" (1983)
"Адмирал Трибуц" (1985)
"Маршал Шапошников" (1987)
"Североморск" (1987)
"Адмирал Левченко" (1988)
"Адмирал Виноградов" (1988)
"Адмирал Харламов" (1989)
"Адмирал Пантелеев" (1991)

ЗУР "Кинжал"- 64 ракеты;

512

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 22:19:49

Российские конструкторы представили последнюю разработку - "Газель" на автопилоте

Инновационная "Газель" представлена на всероссийском фестивале робототехники. Беспилотная модель способна самостоятельно ездить по дорогам благодаря спутниковой навигации Глонасс.

513

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:19:59

Ремизка, ты как был тупое чмо, так им и остался.
Понимаешь?
Всё чё-то пыжишся, пыжишся, а тебя ебалом в говно всё тыкают и тыкают...
Ну, давай, скажи чё нить напоследок, и пшёл нахуй отсюда.

514

аужятокакрад!, 28-04-2010 22:20:24

ответ на: я забыл подписацца, асёл [509]

Парламентская ассамблея Совета Европы обратилась к вопросу о массовом голоде 1930-х годов на территории бывшего СССР - так называемом голодоморе.

515

добряк, 28-04-2010 22:20:26

извини дружище ты меня не понял видимо.. настроение у меня хреновое сегодня..

516

аужятокакрад!, 28-04-2010 22:20:51

ответ на: аужятокакрад! [514]

ПАСЕ призывает не политизировать голодомор
Парламентская ассамблея Совета Европы обратилась к вопросу о массовом голоде 1930-х годов на территории бывшего СССР - так называемом голодоморе.

517

Hanger, 28-04-2010 22:21:39

http://www.youtube.com/watch?v=k0kstLfK8Qg

518

ебал я в рот подписываццо.., 28-04-2010 22:23:35

>Так что, поедем смотреть роботизированные зенитные комплексы?

бгыыыы... возьмите меня с собой

519

добряк, 28-04-2010 22:24:38

удачи камрад!

520

Гломурный помор, 28-04-2010 22:24:52

ответ на: я забыл подписацца, асёл [512]

>Российские конструкторы представили последнюю разработку - "Газель" на автопилоте
>Инновационная "Газель" представлена на всероссийском фестивале робототехники. Беспилотная модель способна самостоятельно ездить по дорогам благодаря спутниковой навигации Глонасс.

Сорокафутовый контейнер продайоцца отдельно

521

Hanger, 28-04-2010 22:28:10

А где это громово, ремиз? А?

522

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:29:11

Нет, ты должен был увидеть номер в/ч.
А номер там 49719
Ищем.
И находим, что в\ч 49719 входит в состав 12 ГУ МО СССР (РФ)
А 12 ГУ МО РФ это - 12-й Главк — 12 Главное Управление Министерства Обороны СССР (РФ) или Ядерно-техническое обеспечение и Безопасность, с 1999 г. — Ядерное обеспечение.
Расположено в/ч 49719 в п. Громово Ленинградская обл.
Мне в Громово ездить не надо, я там был, а Котеги там с парашютом прыгали, с вертолёта, со сверхмалой. Праздник там был, они поучаствовали в "показухе".
http://s001.radikal.ru/i193/1004/15/127118f44ed7.jpg
Ещё какие-то вопросы у тебя есть?
Нет?
Всё, иди нахуй теперь, бгг, обтекай в очередной раз.

523

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:30:50

"Кинжал" может работать как по надводным, воздушным так и по наземным целям.
А ты чё-то там про Москит тёр, а Москит - противокорабелка...
Иди, мальчег, иди уже...

524

Висьолый срач, 28-04-2010 22:31:58

ответ на: ещe ларсеН [522]

Нахуя номера части и фото выкладывать?

525

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:32:15

Эва, обидно-то как тебе, да, Ремизка? В очередной раз обосрался, да?
Ну, ничё, ничё...
Подрастай, умней, может на что и сгодишсо, бггг, если не сдохнешь.

526

добряк, 28-04-2010 22:33:02

ответ на: ещe ларсеН [522]

с Д-6 с 400 метров что ли?

527

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:33:19

ответ на: Висьолый срач [524]

Не сцы, там ничё секретного я не выложил.
Инфо по в/ч есть в Сети...
Хотя, бггг, умудрилсо пофоткать на мобилу тамошнюю "третью зону".

528

Висьолый срач, 28-04-2010 22:38:25

ответ на: ещe ларсеН [527]

главное что бы без последствий и не во вред

529

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:38:30

ответ на: добряк [526]

Круто?
Уууу, там была полная имитация высадки...
Сперва группа выбрасывает контейнер,
http://i069.radikal.ru/1004/f7/0c3240b0f8ff.jpg
http://i053.radikal.ru/1004/e3/4d34c1dd95de.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1004/28/d243302175fc.jpg

531

Hanger, 28-04-2010 22:40:26

ответ на: добряк [526]

Кой нах 400... Ыыыы.  Показуху крутизны устроили в нарушении правил прыжков. В лепешку же могли разбицца. Прапорщика толкового на их головы нету.

532

добряк, 28-04-2010 22:41:23

ответ на: Висьолый срач [528]

>главное что бы без последствий и не во вред
---
тебе же сказали: "не сцы".. гггг

533

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:42:50

ответ на: Hanger [531]

Зато было красиво и бодро, согласись.

534

Висьолый срач, 28-04-2010 22:44:37

ответ на: добряк [532]

да я не сцу гыыыы

535

Hanger, 28-04-2010 22:44:41

Позвольте полюбопытствовать... А системы С-200 и С-300, зенитные такие, тоже не могут работать по наземным целям?

536

добряк, 28-04-2010 22:44:42

ответ на: ещe ларсеН [530]

профессионалы.. но коммент.. но я присмотрелся это конечно не д-6 ни хуя.. это чё то спецовое..

537

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:45:55

ответ на: Hanger [535]

Зобей, йоптЪ...
Это ж Ремиз, целый полковнегЪ, откуда ему такие мелочи знать, бггг...

538

добряк, 28-04-2010 22:46:28

ответ на: Hanger [531]

да уж

539

добряк, 28-04-2010 22:46:57

ответ на: Висьолый срач [534]

ыыыыыыы

540

Hanger, 28-04-2010 22:47:29

ответ на: ещe ларсеН [533]

Красиво... У меня бы потом в ОЗК кросс бежали 3 км. Для вразумления. Сам же знаешь, чем прыжки такого рода зачастую заканчиваюцца. А тут ведь не война пока.

541

Ramzes, 28-04-2010 22:47:40

"Украина может оставаться Украиной как самодостаточным государством, и может реализовывать свой потенциал регионального лидера, "
че это было???

542

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:47:42

ответ на: добряк [536]

Кстате, я не полез ниххуйя, я не настолько ебанутый, как Котеги, бггг, "чё то сцыкотно было", без долгой практики-то...

543

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:48:36

ответ на: Hanger [540]

Да щяз, ога!
Скрутили бы тебя, положили бы тебя куда-нить в тенёчек, а сами пошли бы вотку жрать.

544

добряк, 28-04-2010 22:48:40

ответ на: Hanger [535]

С-125.. лично рейсовые автобусы сопровождал.. 20 лет назад.. гггг

545

Hanger, 28-04-2010 22:50:25

ответ на: ещe ларсеН [537]

Ну, до полковника я не дорос. Так и останусь стариком, в одном звании с а.к. Да и ладно.

546

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:50:26

ответ на: Hanger [540]

Но, согласись, красиво, один хуй!
Там как было сказано, мол, не стареют, мол, душой ветераны, и поэтому, мол, в составе группы будут прыгать два гостя, спецура КТОФ в запасе...

547

Hanger, 28-04-2010 22:51:19

ответ на: добряк [544]

125-й "Нева" тоже знаю. Снят с вооружения.

548

добряк, 28-04-2010 22:52:50

ответ на: ещe ларсеН [542]

я прыгал пару раз с тренерами сборной нашей и с 1200 и с 4100.. у мужиков по 7000-9000 прыжков, но отцепку в зале проходят по много раз каждый день.. это я по поводу практики

549

Fart Shitson, 28-04-2010 22:53:07

http://varjag-2007.livejournal.com/1664248.html
К вопросу об Особой Папке Секретных Документов.

550

Hanger, 28-04-2010 22:54:28

ответ на: ещe ларсеН [546]

Красиво, конечно... Тока если чё, ВМА не поможет. На всю голову ебанутые. Ладно я, я уже привык к такому термину в отношении себя. А тут еще целая команда таких же.

551

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:55:03

ответ на: Fart Shitson [549]

Да, я про это тоже буду писать, тоже эту ссылку нашёл.

552

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 22:55:27

"Сторонники разделения, присутствующие в обоих лагерях, представляют сей увлекательный процесс совершенно по-разному. Развод по-донецки - это отсоединение чуждых галичан, столь горячо любимых министром Табачником, а развод по-львовски - избавление от чуждого Донбасса. При этом каждая сторона считает настоящей Украиной именно себя и не собирается отдавать супостату стольный град Киев и центральные районы страны. Вы верите, что люди, не способные слышать и понимать друг друга, чинно договорятся о разделе имущества? Если граждане не смогли мирно ужиться в одном государстве, они не смогут и мирно разойтись. Если же украинцы дорастут до цивилизованного развода, надобность в нем автоматически отпадет: гораздо проще выработать приемлемый modus vivendi и не демонтировать общий дом.

Итак, безболезненный раздел нам не грозит. Единственная альтернатива компромиссному сосуществованию - экстремальный сценарий с массовыми беспорядками, анархией, неконтролируемыми цепными реакциями, экономическим коллапсом, неизбежной кровью и вмешательством предприимчивых соседей, которые не преминут поживиться за счет агонизирующей Украины".

553

Hanger, 28-04-2010 22:56:30

ответ на: добряк [548]

Ну вас нах... Я вапще высоты баюсь.

554

ещe ларсеН, 28-04-2010 22:56:36

ответ на: Hanger [550]

хыхыхы, дак хуле, не мы такие, жизнь такая...©

555

Вентиль Карантинов (Пьйанайа скатина), 28-04-2010 22:57:03

+100500 к аффтару.

ЗЫ: Кстате за хахлоф пшекам отдельное спасибо скажите. Ибо это они их придумали и нам расхлёбывать оставили.
Это азы хахласрача.

556

добряк, 28-04-2010 22:57:19

ответ на: Hanger [547]

я на С-75 служил.. на Неве баловался.. он в полку один был по маловысотным.. баня у нас сломалась как то а как солдат без бани? поехали к соседям за 30 вёрст.. ну и в кабину управления я заполз.. "шшшшш"(с)опытом обменяться.. гггг

557

добряк, 28-04-2010 22:59:54

ответ на: Hanger [553]

>Ну вас нах... Я вапще высоты баюсь.
---
а я как боюсь.. лет пять не прыгал да и не буду уже наверно.. страшно..

558

Касьян-Кальян, 28-04-2010 23:00:15

28 апреля 2010 | 19:24

Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко заявляет, что сразу после возвращения демократических сил во власть соглашение о продлении сроков пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины будет денонсировано."Если так случится, что мы с вами вместе сможем вернуть демократические силы к власти, первое, что будет - это денонсированы все эти неестественные для Украины, недопустимые соглашения", - заявила Тимошенко на пресс-конференции в Ровно

все тварюка.... допизделась.... хуй када ты вернесси.... или-вернесся нахуй,на свое место.

превед камрадам! каклам-к юле,отлизывать....

559

Висьолый срач, 28-04-2010 23:00:17

ответ на: добряк [548]

А я , а я в таких войсках служил , что нам даже оружие не выдавали  бугогагагага

560

ещe ларсеН, 28-04-2010 23:00:29

ответ на: добряк [548]

Самое стрёмное, что я "видел" это ночной с малой на воду, с личным "мешком".
Ну, контейнер к ноге линем пристёгиваешь, бггг, сцыкотно, пиздец как, не видно нихуя, только отблески на волнах, и расстояние непонятное...
Контейнер тупо пихают вниз, и он тебя, типа, стягивает с борта.
Вот это реально жопа.

561

ещe ларсеН, 28-04-2010 23:01:36

ответ на: добряк [557]

Такая же хуйня.
Я последний раз скакнул в 1993 году.
Не, чё то меня больше не тянет, совсем.
Старый стал, ленивый...©

562

ещe ларсеН, 28-04-2010 23:05:40

Ремизка ушолЪ обтекать?
Блядь, реально доставляет мне этот всеволожский придурок...
Неужели он думал, что его не выкупят, если он не как "Ремиз" зайдёт?
Да его по его уныло-говённым комментам даже без лингвоанализа можно ночью и пьяным узнать.
Бггг, от же ж придурок...

563

ещe ларсеН, 28-04-2010 23:06:30

Ремизка, бггг, заходи, если что.
На голову тебе опять насру, повеселюсь над тобой, убогим, хоть и грех это...

564

добряк, 28-04-2010 23:06:39

ответ на: Висьолый срач [559]

примерно так.. ЫЫЫЫЫЫ ,но про прыжки пиздеть-грех,не пиздю..

565

ещe ларсеН, 28-04-2010 23:07:37

ответ на: Касьян-Кальян [558]

>сразу после возвращения демократических сил во власть соглашение о продлении сроков пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины будет денонсировано.

>сразу после возвращения демократических сил во власть

то есть - никогда.

566

Hanger, 28-04-2010 23:10:10

ответ на: ещe ларсеН [561]

во-во. 2006-й год, надеюсь, был окончательным по прыжкам с вертушек. Баюсь нах я этих прыжков, злоебучих гор, ДШК и прочей такой поебени. Лучше водку пить. На земле.

567

Касьян-Кальян, 28-04-2010 23:11:03

ответ на: ещe ларсеН [565]

ну дык я ж про тож. а тем временем у людей..... В больницах закончились необходимые лекарства
    28 апреля 2010 | 22:05
Ни шприцев, ни капельниц. В украинских больницах закончились запасы жизненно-необходимых препаратов, поэтому спасать пациентов - приходится дедовскими методами. В минздраве уверяют - уже в ближайшее время ситуация изменится. Ведь в этом году финансирование медицины увеличилось на двадцать процентов.

568

Hanger, 28-04-2010 23:11:11

ответ на: Касьян-Кальян [558]

Здаров!

569

добряк, 28-04-2010 23:12:14

ответ на: ещe ларсеН [560]

я с коровы прыгал первый раз в туман.. линейка инструктаж потом корова гудит потом с д-6 выходят на 800м потом ещё круга три и мой выход..1200.. слайдер открылся и я заорал от тишины.. наверно инстинктивно адаптировался к новым ощущениям .. ноги болтаются над пустотой.. жуть блять..

570

Hanger, 28-04-2010 23:12:48

зарегся, и никто не будет тебя банить. Тебе об этом уже второй год толкуют. ты чё такой упертый?

571

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 28-04-2010 23:14:01

ответ на: Hanger [553]

>Ну вас нах... Я вапще высоты баюсь.

А чЁ еЁ бояться ? Бывалоча и мы лЁтали.
Приветствую многоуважаемых.
Кста , пробежал перед сном ленту камментов.Ежли я б рассказывал хоть долю того что вы рассказываете , меня б давно б уже к стенке прислонили.

* FU_0 :: 84,1 kb - показать
572

.., 28-04-2010 23:14:28

28-04-2010 23:12:48         Hanger    

Нет указания на обязательность регистрации.

573

ПадонакЪ, 28-04-2010 23:14:39

Камрады .... хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот этого вот ..


http://infosecurity2.3dn.ru/victors_f/flash.html?DR=0

и можно ли это молодежи показывать ...

574

Касьян-Кальян, 28-04-2010 23:14:54

ответ на: Hanger [568]

привет! как жызня? ща в аську стукну

575

добряк, 28-04-2010 23:16:54

ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [571]

привет уважаемый!

576

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:18:38

Проханов Гексагеныч чмырит жыдов Йеху Мацы за Катынь

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/669729-echo/

577

ещe ларсеН, 28-04-2010 23:20:07

Ладна, пора спать.

578

добряк, 28-04-2010 23:20:43

ответ на: ПадонакЪ [573]

привет камрад! чё то у меня это как то странно грузится

579

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:20:53

"Газпром" обойдется без посредников при поставках газа на Украину

жыдков и бютовцев просят прайти нахуй!!!

580

ещe ларсеН, 28-04-2010 23:21:05

ВыклЪ.

581

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:21:54

Неизвестные расстреляли восемь человек в баре на севере Мексики

..ОТ заката до рассвета............

582

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:22:41

ЕБРР поможет Киргизии устранить экономический ущерб от беспорядков

этим тока дай...нащетают.........

583

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 28-04-2010 23:23:22

ответ на: добряк [564]

>примерно так.. ЫЫЫЫЫЫ ,но про прыжки пиздеть-грех,не пиздю..

Прыжки прыжкам рознь... гыгыг.

* 187 :: 20,8 kb - показать
584

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 28-04-2010 23:24:56

ответ на: добряк [575]

>привет уважаемый!

Даров ! ..ещЁ раз.

585

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:25:10

У Украины найдётся ещё много чего, что можно предложить России

..давайте выкладывайте нищяки..............

586

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:26:27

Немецкая прокуратура провела массовую облаву на уклонистов от налогов


..что то Чугчи не видать...как бы не зацепилди....

587

добряк, 28-04-2010 23:28:12

ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [583]

РжалЪ

588

добряк, 28-04-2010 23:29:21

камрадам доброй ночи.. выкл..

589

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:36:06

Бляяя....проебал момент када не срал ушол...Ну вы и дальше отвечайте гэбэшнику , если вам ндравицца... А про прокси это гавно врёт...так и не смогло забанить ".." Да и отпиздецца тоже не смогло...

590

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 28-04-2010 23:36:27

ответ на: добряк [588]

>камрадам доброй ночи.. выкл..

Да и я в отбой пошЁл.День был колготной.
Удачи всем.

* i0783rp6756 :: 12,9 kb - показать
591

Hanger, 28-04-2010 23:42:43

ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [571]

А чё, надо прислонить?

592

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 28-04-2010 23:45:38

ответ на: Hanger [591]

>А чё, надо прислонить?

Я б прислонил.
Хан , ну ты сам-то как думаешь ? ВыложЫли всЁ . Осталось схему расположения постОв и график смены часовых покласть.
Ознакомтесь и распишЫтесь в получении.

593

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 28-04-2010 23:46:25

...ознакомьтесь...

594

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:49:05

Спецкор «Московского комсомольца» стал объектом слежки

За специальным корреспондентом «Московского комсомольца» Ириной Куксенковой установлено негласное наблюдение, сообщает само издание.
Ряд острых публикаций «МК» по проблематике Северного Кавказа не остался без ответа, отмечают в газете.
Как удалось установить, слежка ведется уже с 24 апреля. Некие лица отслеживают передвижение Куксенковой по городу, места, которые она посещает. Также «наблюдатели» были неоднократно замечены у дома корреспондента. Пока никаких агрессивных действий они не предпринимают, однако ситуация вызывает у редакции серьезную озабоченность.

..новая Поллитровская, ёпть...

595

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:49:34

http://milewski-igor.livejournal.com/23114.html
чувак на ходу  подметки режет

596

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:50:17

Пан Ги Мун призвал к мировой экологической революции

блять...Му МУ ат безделья мается..........

597

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 28-04-2010 23:51:06

ответ на: Hanger [591]

>А чё, надо прислонить?

* Znakkgb :: 51,7 kb - показать
598

тов. Меркадер с ледорубом, 28-04-2010 23:51:40

ответ на: я забыл подписацца, асёл [594]

>Спецкор «Московского комсомольца» стал объектом слежки

Кто-то эту хуятину ищщё и четает?!

599

gvg, 28-04-2010 23:52:39

Пля... Вот зосрале мозги народу всякеми польше-россие, грузее-абхазее... Да всё же по плану идёт! Эрэфие какбе поплакалась перед пшеками, как бе тут жэ её признали ДимоКратической страной, Эйёнахкудль проявилсо - дали Медведу в адиночку на похоронах рисануццо, и опять же арктеку вроде сразу паделили...
Братва, нас наконец-то продали, а вы и не секёте... И пшеки - только спусковой крючок для всего жидомасонского братания...

600

Hanger, 28-04-2010 23:54:04

ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [592]

Тоже мне, бином Ньютона. Сии графики лежат на столе АНБ и Министерства Безопасности Родины. Они любезно предоставлены правительством в обмен на такие же документы американской стороны. Более того, системы безопасности в вашем городе разработаны и установлены американской стороной.

601

Hanger, 28-04-2010 23:56:23

ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [597]

http://www.germany.ru/photos/339333.big.gif

дедовский

602

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2010 23:59:34

ответ на: я забыл подписацца, асёл [589]

>Бляяя....проебал момент када не срал ушол...Ну вы и дальше отвечайте гэбэшнику , если вам ндравицца... А про прокси это гавно врёт...так и не смогло забанить ".." Да и отпиздецца тоже не смогло...

Они ему  все дупло отполировали .

603

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 00:07:21

ответ на: Hanger [600]

>...Более того, системы безопасности в вашем городе разработаны и установлены американской стороной.

Спасибо, поржал.

604

Салафановый пакетиг, 29-04-2010 00:08:58

Сопаги каблуками мериются чтоли?
х.з.

605

Робин Бобин, 29-04-2010 00:10:41

Па делу написана. Ясный пень там не всех пшеков уничтажали, а тех кто представлял апасность.

606

Hanger, 29-04-2010 00:18:39

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [603]

ты вот ржал, а смеяцца то как-то не хочецца. Меня вообще в свое время поразило зрелище америкосов в цУПе, и на заводе в Воткинске, и пр. Куда уж дальше-то? Какие нах секреты? Это секреты Мирового Правительства от собственных народов, скорее. А ну начнут ракеты на коленке собирать. Кстати, в Америке изготовление ракет законно. А вот установка на них систем наведения - страшное преступление. Пожизняк.

607

Запиздолил, 29-04-2010 00:18:40

ебана врот

608

Запиздолил, 29-04-2010 00:20:06

хде какласрач блядь?

609

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 00:26:46

ответ на: Hanger [606]

Это ты наверна о временах горбатава пидораса да ЕБН-а?
На данный момент мне это не прецтавляеццо вазможным.
А о пендосском маразме легенды ходят, да...

610

Не сцы Маруся, 29-04-2010 00:29:06

рас такая хуйня,
во все тяжкие.
сотоны

611

Hanger, 29-04-2010 00:46:22

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [609]

Хых. Будешь в Мск, велкам ту ЦУП. Я по возможности компанию составлю. Хочешь в Шиханы? Стремно, высокоядовитая хрень... Тоже отметицца можно. В Воткинск? Ах да, Медведев подписал, что американцев там больше не будет... после ратификации соглашения. А, ну еще соглашение "открытое небо". Летайте, уважаемые, где хотите. Оно не отменено. Да хуйня. Надысь полз по железке, видел интереснейший эшелон. Вагоны с лесом вперемешку с ракетными установками "Ураган". Без охраны. Да хуле, после брошенных на дороге 200 танков ничему уже не удивляюсь. Как аллахакбарцы все это не захватили, непонятно. Не иначе, долготерпение Господа Бога еще не иссякло.

612

Hanger, 29-04-2010 00:59:23

ответ на: Hanger [611]

Да, мне больше всего приколола отмазка вояк. "К каждому танку милиционера не поставишь".

Это, блять, как понимать? Жирная тыловая сволочь бросила танковую бригаду без охраны! За это, по закону - расстрел. А тут нихуя. Бронетехника с полными баками, с полным боекомплектом - не охраняецца. Воинский начальник был обязан обеспечить круглосуточную охрану вверенной ему бронетехники, которой так не хватало в Чечне и Осетии. Только виселицы спасут Россию.

613

аужятокакрад!, 29-04-2010 01:03:18

ответ на: Hanger [611]

>Хых. Будешь в Мск, велкам ту ЦУП.


а чо там в ЦУПе секретного? там с 75 года шляются как у себя дома ..

614

изотоп Зефира'36, 29-04-2010 01:05:11

Веллингтонский акцент афтора трудночитаем

615

аужятокакрад!, 29-04-2010 01:06:55

Депутат Верховной Рады Украины Михаил Поровский нашел замену российскому газу. Он призвал "рассмотреть возможность использования торфа и соломы в качестве альтернативных источников энергии", сообщает агентство "Росбалт".

Депутат напомнил, что "в Украине насчитывается около 2500 месторождений торфа", однако данными о запасах соломы в стране он не поделился.

616

Hanger, 29-04-2010 01:14:27

ответ на: аужятокакрад! [613]

Вот и я о том же. Про ниибическую секретность. Можно еще приколоцца над новоявленной инициативой ФСБ - запрет публикования в Сети сведений, "не являющимися секретными, но опубликование которых нежелательно". Если опубликовал - владелец сайта должен по команде кгбшников их убрать. Швабода, бля.

617

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 01:16:15

хули..
пшеки - наша историческая паибень...
вечно путаются..от самого Ивана Грозного...
Опосля его отказа от присвоения ему звания Короля Ржечи Посполитой,
пшеки абиделись како выебанная, но не взятая в замужество девица...
И начали пакостить..
Вместе с жыдами замутили Семибоярщину и Великую Смуту
Пытались "провести" своего пидарасика Владислава на Русское царство..
Но Минин с Пожарским и падонками таки дали пиздюлей тогда всей шляхте....
С той поры и повелось..
Пшеки периадически попадали на русские пиздюли
Потеряли свою Посполиту..
Но ЗАВШЕ пиздели от моржа до моржа..
Глотали свою контушовку, кучковались в жупаны..
РАздавали в блядство своих панночек...
Пытались окуклить периадически каклов и сябров..
Бляцкие ляхи...
НО все  всегда кончалось огребанием русских пиздюлей...
А мы, суки великодушные, прощали им все их мерзопакости...
Так и по сей день...

Вечное пиздилово пшеков аки блох нападающих.....

618

аужятокакрад!, 29-04-2010 01:16:38

ответ на: Hanger [616]

> Можно еще приколоцца над новоявленной инициативой ФСБ - запрет публикования в Сети сведений,
ничего нового. в англии деректива 26. с хз какого года и ничо работает.

619

аужятокакрад!, 29-04-2010 01:17:14

Кусочек красивой жизни тут тоже есть. Пока кризисом не пахло, в Алуште построили несколько дорогих отелей - со всеми вытекающими. Звездами они, правда, не обзавелись, но, судя по ценам и внешнему виду, на три-четыре вполне претендуют.

Самый наглядный пример - отель «Рэдиссон САС» в самом центре. Со своим пляжем и с ценами гостиницы в Ницце (200 евро за самый простой номер). Представить себе типичного клиента этого заведения я так и не смог (но ведь образ должен был маячить в голове человека, составлявшего бизнес-план?). Кто он? Миллионер-оригинал из штата Огайо?  Олигарх из бывших союзных республик, которого никак не отпускает артековское детство? Обеспеченный романтик, мечтающий побродить по набережной, стукнуть кувалдой по силомеру, сфотографироваться в маске Верки Сердючки или Ющенко?"


эх лето то скора..

620

аужятокакрад!, 29-04-2010 01:18:45

ответ на: Hanger [616]

про секретность. Иногда надо и по башке напоминать. смешно канешно секретить место дислокации , когда с спутницы все видно.

621

Hanger, 29-04-2010 01:19:26

ответ на: аужятокакрад! [615]

Внизу украинец уже высказался на тему торфа и соломы. Рекомендует им самим солому запасать. Но что интересно, палитсру удаффкома они читают внимательно. Мы когда рекомендовали каклам запасацца кизяками? Вооо... А теперь это рекомендует какловласть.

622

Детектив, 29-04-2010 01:54:49

Драсти

623

Детектив, 29-04-2010 02:00:29

ответ на: Hanger [621]

До зимы времени многа, запусуцца

624

Hanger, 29-04-2010 02:06:23

ответ на: Детектив [623]

Сомневаюсь...

Дрогнул воздух туманный и синий,
И тревога коснулась висков,
И зовет нас на подвиг Россия,
Веет ветром от шага полков.

625

Детектив, 29-04-2010 02:12:07

ответ на: Hanger [624]

Неушто, если с весны говно собирать, как оттаяло...запасуцца, ниче
отойду

626

Каторга, 29-04-2010 03:08:40

>сделано с огоньком и быстро...

627

Hanger, 29-04-2010 03:15:43

ответ на: Каторга [626]

это ты о чем?

628

заебутельский, 29-04-2010 03:35:43

http://www.newsru.com/finance/28apr2010/gref.html

629

Hanger, 29-04-2010 03:44:42

А соловьи таки прилетели.

630

Hanger, 29-04-2010 03:47:15

ответ на: заебутельский [628]

Нищеброд, хуле.

631

заебутельский, 29-04-2010 03:50:47

ответ на: Hanger [630]

соблюдать коммерческую тайну и правила внутреннего распорядка.Наверное за соблюдение этих правил премия.

632

Hanger, 29-04-2010 03:51:39

ответ на: Hanger [630]

другое дело, та хрень, которая в зарплате не отражаецца. Как-то - оплата охраны, служебная машина с охраной и мигалками, квартиры\дачи на халяву, халявное снабжение и медобслуживание. Если бы не эта халява, сей человек был бы весьма, весьма бедным по московским меркам.

633

заебутельский, 29-04-2010 03:53:31

ответ на: Hanger [632]

А человек ли?

634

Hanger, 29-04-2010 03:57:27

ответ на: заебутельский [633]

Для меня? Мне похуй, кого вешать. Хоть грефа, хоть волошина, хоть прохорова... Можно сжечь. Палачи нужны при любой власти.

635

Кот на кухне, 29-04-2010 03:57:29

жывые езть?
тагда здрасти.

636

Hanger, 29-04-2010 03:58:38

Ой, к соловью подружка прилетела. Вдвоем заливаюцца. Кайф.

637

Hanger, 29-04-2010 03:59:09

ответ на: Кот на кухне [635]

привет, кошка. Чё не спишь?

638

Кот на кухне, 29-04-2010 04:03:44

ответ на: Hanger [637]

бля весна. спать зимой нада.

639

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 04:16:12

Кортеса к ответу пусть извеница...Ватикан всю европу ыбал инквизицией где покаяние...а,русским за ИВАНА СУСАНИНА не извениться???

640

Hanger, 29-04-2010 04:18:57

ответ на: Кот на кухне [638]

Я, как змеюка, соловьев слушаю. Просто кайф. У вас соловьи есть?

641

Медленно превратившийся в хуй, 29-04-2010 04:24:16

Hanger

к давешнему спору про реформу госучреждений, не желаешь ознакомиться http://teh-nomad.livejournal.com/251438.html#cutid1

642

Hanger, 29-04-2010 04:39:06

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [641]

я никогда не спорил, а всегда на презрительную фразу "бюджетники" говорил уже 20 лет - снимайте нахуй с бюджета. а то несправедливо получаецца. Господь услышал меня. Все акционировались и стали капиталистами. Но в то же время детишек новоявленных капиталистов учат бесплатно, лечат бесплатно. Притом, что в США образование и медицина - это главные статьи расходов. Настолько главные, что за кредит на образование надо расплачивацца полжизни. Или всю жизнь. Можно, конечно, обратицца и к опыту Европы или Канады. Но тогда надо будет новоявленным капиталистам платить не 13% с зарплаты, а 60%. Да еще и по прогрессивной шкале, по которой с второй сотни тысяч дохода в год в налог уходит 90%. Теперь будет справедливо. По-американски. И учитель, и врач станут уважаемыми богатыми людьми. А не нищими "бюджетниками". Как всегда было и есть везде, кроме России, Хохланда и Белоруссии. Долой пережитки коммунизма!

643

Детектив, 29-04-2010 06:03:54

ответ на: я забыл подписацца, асёл [639]

та лана че он там...пустяки в сравнении с тем что творилось у протестантов...от кто жарил так жарил...ах она мерзафка не дала пастору Глюку, от блядища, ведьма не иначе

644

фсё время забываю подписацца, 29-04-2010 06:11:39

у меня прадед польским офицером был.. за какие-то косяки съебался в русскую армию.. послужил,накосарезил ещё.. ну и хуле-поехал в Сибирь.. это ещё во времена царя-батюшки.. попозже как водится раскулачили... ну чёта никаких гонений от советской власти семья не испытала... его сын(дед мой то бишь) даже разведчиком каким-то был.. погиб под Ленинградом в ВОВ..

645

Hanger, 29-04-2010 06:21:48

ответ на: фсё время забываю подписацца [644]

чё несешь, дурак. какие нах польские офицеры при царе-батюшке. офицеры и крестьяне там были одни - подданные Государя Императора. Никакой польши уже 200 лет, как не существовало. Ты прям как какл, заговри еще о 140 тысячелетней истории хохланда.

646

фсё время забываю подписацца, 29-04-2010 06:30:39

ответ на: Hanger [645]

>чё несешь, дурак. какие нах польские офицеры при царе-батюшке. офицеры и крестьяне там были одни - подданные Государя Императора. Никакой польши уже 200 лет, как не существовало. Ты прям как какл, заговри еще о 140 тысячелетней истории хохланда.
да-да..ну хуй знает-легенда семейная.. они ж точно тока после революции от нас съебались..

647

Пропездрон, 29-04-2010 06:34:58

на каклов класть хуй .грефу иво в рот засунуть

648

Пропездрон, 29-04-2010 06:36:03

Эх..Лаврентий Палыч !!! Матёрый был человечишще. Вечная память невинно убиенному хрущём с атмарозками

649

Фпехлински, 29-04-2010 06:53:49

.... цветок бискрайних прерий
    ловрентий палыч берий.....


с добрым утром, цкоты!!

650

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 07:06:46

ответ на: Фпехлински [649]

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия,
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Палыч Берия

Здарова!

651

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 07:07:08

Фсем добрава дня!

652

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 07:14:38

про каён кстате нету, низачот. неужели веллингтонские кенгуру отжали?
ваще, обновления будут сёдня?
фсем привед!

653

Детектив, 29-04-2010 07:27:01

Драсти, а я спать пойду вот...

654

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 07:36:04

Викенг вернуля с Тринкомали?
А де же кенгуру на Каене? Де же я спрашиваю афточехлы из меха розовой коалы?
Де блять на худой канец стринги из шерсти утконоса?!
Ась?
Пезхдетс афтор, это нехуя неправельно. Асуждаю адназначна.

655

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 07:37:23

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [650]

А саседа нашева забрали, негодяя
Патамушто ён на Берию пахож (с)

Превед!

656

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 29-04-2010 07:50:12

ответ на: Hanger [600]

>Тоже мне, бином Ньютона. Сии графики лежат на столе АНБ и Министерства Безопасности Родины. Они любезно предоставлены правительством в обмен на такие же документы американской стороны. Более того, системы безопасности в вашем городе разработаны и установлены американской стороной.

Вот повеселил , так уж повеселил.
Хан , сообщаю / авось не расстреляют,а проведут по статье "Реклама" /, наша фабрика в качестве ШИРПОТРЕБА выпускает комплексы охранных систем.Которые по сю пору стоЯт на границах СССР , а тако же генконсульства,представительства и прочие вкусности.
Спасибо , Хангер ! Поржал с утра.Заряд хорошего настроения мне обеспечил.

Камрадам , утра доброго !

657

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 07:50:25

Чекисты мы, нам Родина доверила
Всегда беречь родной советский дом.
Вперед, за Сталиным ведет нас Берия,
Мы к зорям будущим уверенно идем.

658

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 07:56:56

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [655]

жму камменты, Потапычь!

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов    

превед! сам имею отношение к производству спецаппаратуры и могу подтвердить, что хан, при всём моём уважении, бредит. нельзя на ночь есть сырые помидоры и запивать их большим количеством вина

659

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 08:02:20

Ну доброго утра,уважаемым серунам

660

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 08:04:25

Курмангельды,Еремий Потапыч,команданте. Поздорову ночевали,Камрады.

661

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:05:14

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [657]

Этот стешок есчо я в армейке пел. Правда слова Сталин и Берия были уже заменены на родина и партия.

Камрадам превед, жму каменты.

662

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 08:07:47

Цветок душистых прерий
Лаврентий Палыч Берий ©

663

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 08:09:00

Запой-штука тонкая..

664

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 08:10:27

Блятькакжемнехуйова...

665

Хью Моржоуи, 29-04-2010 08:10:34

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [657]

>Чекисты мы, нам Родина доверила
>Всегда беречь родной советский дом.
>Вперед, за Сталиным ведет нас Берия,
>Мы к зорям будущим уверенно идем.

Даров, Патапыч.
Я подобные стехи, помню, в школе сочинял ка нехуй делать, по методике Остапа Бендера.
Такое лубочное стихоплетство, когда кто-то куда-то летит, устремляется, зори, скорость, Родина, СССР - дети впитывали еще в детском садике.

666

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:13:37

http://www.memorial.krsk.ru/DOKUMENT/USSR/530404.htm
А вот собст-но и стиль работы Л.П. Берия

667

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 08:13:39

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [655]

гыыыыыыыыыыыыыыыыы      Здарова!

668

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 08:15:04

>29-04-2010 07:14:38            команданте янкам-в-дудль             [ответить] [+цитировать] [710]
>29-04-2010 07:50:12            Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов             [ответить] [+цитировать] [714]

Приветствую!

669

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 08:15:26

Рамон,привет.

670

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 08:16:06

как гордый арёлъ на вершине горы,
сижу и дрищу на простор политсры...
(перефразировано)

кстате, вот не припомню, чтоб Бендер сам стихи сочинял. "Гаврилиаду" помню...
"но к беспризорным детям, которых я в настоящий момент представляю, это не относится."(ц)

671

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 08:17:11

ответ на: Ричард Львиное Зорге [659]

Здарова зёма!

672

Хью Моржоуи, 29-04-2010 08:17:29

Мне больше нравиццо:

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия.
К ребятам в гости приезжает
Лаврентий Палыч Берия.

А все равно объявили Берию английским шпионом и расстреляли.
Такое вот блядство.
Да что ж это у нас в стране за блядство такое все время.....
И чето кено про трагическую судьбу комдива Котова, блядь, у нас снимают, а блять, про трагическую судьбу наркома Берии - нихуя....

673

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 08:19:32

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [666]

>http://www.memorial.krsk.ru/DOKUMENT/USSR/530404.htm
>
>А вот собст-но и стиль работы Л.П. Берия

четал в воспоминания его коллег, что если следак приносил дело со следами крови, то он мог запросто от Берии этим же делом паиблу схлопотать, ну а потом исчезнуть куда нить в ебеня работать с понижением...
канешно, Берия не ангел, должность таки обязывает, но и гамна на него навалили, что каклам на пятилетку отопительных сезонов хватит...

674

Хью Моржоуи, 29-04-2010 08:23:15

ответ на: команданте янкам-в-дудль [670]

>как гордый арёлъ на вершине горы,
>сижу и дрищу на простор политсры...
>(перефразировано)
>
>кстате, вот не припомню, чтоб Бендер сам стихи сочинял. "Гаврилиаду" помню...
>"но к беспризорным детям, которых я в настоящий момент представляю, это не относится."(ц)

В "Золотом теленке" Остап Бендер написал мануал, блять, для литератора, работающего в Средней Азии....
В качестве одного из образцов поэзии он предложил:

Цветет урюк под грохот дней,
Дрожит зарей кишлак.
А средь арыков и аллей
Идет гулять ишак.

675

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:23:40

ответ на: Хью Моржоуи [665]

Хы. Я в 10-м классе переделал дедсадовскую песню
"За любовь за ласку и за детский сад
Родине спасибо дети говорят"

Вместо Родины, вставил Берия. Учительница обществоведения поперхнулась (она те времена хорошо помнила)строгим токим голосом попросила не ёрничать и не пытаться издеваться над тем, о чем мы не имеем представления.
Потом помолчала и добавила: "Вообщета в этой песне не Берии, а Сталину дети спасибо говорили"
Вот. лет через 10 узнал, что отец нашей учительницы работал в одном из ведомств т.Берии (толи нефтегаз, толи нефтегазразведка) и после развенчания культа т.Берии и разоблачения его как вредителя и шпиёна, на партийном собрании выступил с резкой критикой. Т.е. по мере сил вступился за т.берию ибо был знаком с его сыном лично.
В результате оказался в нашем леспромхозе десятником на нижнем складе.

676

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 08:25:03

ответ на: Хью Моржоуи [674]

точно блять... вспомнел

677

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 08:25:11

Рамон,браза,нет ли на примете толкового адвоката по жылищно-бытовым делам? Желательно со связями в Октябрьском суде.

678

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:27:09

ответ на: Хью Моржоуи [672]

>Мне больше нравиццо:
>
>Сегодня праздник у ребят,
>Ликует пионерия.
>К ребятам в гости приезжает
>Лаврентий Палыч Берия.

Подобно быстрой молнии
Он входит в светлый зал,
Не зря Мингрельцем Пламенным
Сам Вождь его назвал!

679

Каклы с планеты Винеро, 29-04-2010 08:27:11

Л.П. Берия - одна из ключевых фигур современного либерального мифотворчества. Усопшего либерала в преддверии ада встречают бойцы НКВД в синих фуражках и с вальтерами времён Катынского расстрела, и проводят в кабинет к Л.П., который определяет меру его вины и применимую к нему меру наказания.
В преддверии рая усопшего либерала встречают те же бойцы, но с пистолетами-пулемтами Шпагина, и конвоируют к преддверию ада.

680

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:29:06

http://www.7image.ru/pics/0310/25907475.jpg

Пачотный Гражданин СССР т.Л.П.Берия

681

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:32:05

ответ на: Каклы с планеты Винеро [679]

Я таг панимаю усопших патриотов встречает т.Ежовъ? Или Бенька Бен-Ельцилель?
Превед кстати.

682

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 29-04-2010 08:39:06

ответ на: команданте янкам-в-дудль [658]

>жму камменты, Потапычь!
>превед! сам имею отношение к производству спецаппаратуры и могу подтвердить, что хан, при всём моём уважении, бредит. нельзя на ночь есть сырые помидоры и запивать их большим количеством вина

... и тебе дня доброго и новых трудовых свершений на блАго...

683

Каклы с планеты Винеро, 29-04-2010 08:40:05

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [681]

Превед. Патреоты, как люди рацыональные, во всякую хуйню не верят. Иррациональные патриоты верят, что Сталин не умер, а скрывается до времени в сибирском скиту.

684

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 29-04-2010 08:42:58

ответ на: Ричард Львиное Зорге [660]

>Курмангельды,Еремий Потапыч,команданте. Поздорову ночевали,Камрады.

Львиному - львиный кусок утреннего пирогА !

* 08_pics_142753[1] :: 95,7 kb - показать
685

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:47:15

Итаг.
А в это время розовый каен Викенга был замечен радарами НОРАД при подлете к Гонолулу

686

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 08:49:27

ответ на: Ричард Львиное Зорге [677]

Камрад, это ты лучче у Зингельшухера спраси.
Дело ф том, што я не ростоффский.
Я из Валгадонзка.

687

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:51:19

ответ на: Каклы с планеты Винеро [683]

Гыгыгы "иррациональные патриоты"... Порадовало. Это Эдечко лемонов? так он не патриот, он педераст.

688

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 08:51:22

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [685]

>Итаг.
>
>А в это время розовый каен Викенга был замечен радарами НОРАД при подлете к Гонолулу

надо было ему стелс-покрытие из перьев страуса-эму нанести...

689

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 08:52:05

Онищенко: якутский мамонтенок умер 32 тыс лет назад от сибирской язвы

нехуй было пить "Боржоми"

690

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 08:53:24

ответ на: Ричард Львиное Зорге [664]

>Блятькакжемнехуйова...

ты это, выздоравливай давай. запои фпесду не надо, печень, она одна и на всю жисть даёца

691

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 08:53:53

Привет всем!!
Пшекам - удачных туров в Смоленск!
Каклам, как абычно, ибо пидарасы....

Сегодня не пятница???

692

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 08:54:57

Латвия может увеличить воинский контингент в Афганистане - Минобороны

...послав двух радисток...

693

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:55:07

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [687]

А я вот верю. Есчо как-то лет десять назад, мне мой батюшка после поллитры так сказал:
-Что ты раб Божий мне мозг ебёшь? Прелюбодействовал? Раз смертный грех. Людишек убивал? Два смертный грех. Чужие деньги не возвращал? Значит украл... В Храм не ходишь, не молишся, гордыню не смиряешь... Короче, успокойся - гореть тебе в аду. А теперь успокойся и давай водку пить.
С тех пор я спокоен и точно знаю что меня ждет.

694

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 08:56:32

ответ на: я забыл подписацца, асёл [689]

Не-е-е! Это они молдавский конфискат бухали, сцуки. Прям на Якуцкой таможне.

695

БМ - 21/2, 29-04-2010 08:56:58

На пределе была и охрана парламента. Заприметив сержанта, надышавшегося дымом и отошедшего в сторону попить водички, какой-то старший чин истошно заорал: «А ну быстро в зал, следи за ними! Если они третью дымовуху бросят, я тебя расстреляю на месте!»
http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/propalo_vso_a_flot_ostalsya/
Бугага....хроники смишнова времини

696

Непьющий Лаовай, 29-04-2010 08:59:49

Берия, Берия вышел из доверия,
а товарищ Маленков надавал ему пинков(с)

697

Hanger, 29-04-2010 09:00:52

Бдять, польша... А варшавский вокзал для чего построили? Варшавский, и ниибёт. Ползти паровозом туда всего 16 часов. Сколько лет на берлинском висела табличка - "поезда в Кенигсберг временно не ходят".

698

Чукча в чуме, 29-04-2010 09:04:23

ответ на: Е.н.ф.Г. [292]

Ога, народ сам, по своему почину, самовольно, сначала отстроил электростанции, металлургические заводы, сам грузился в теплушки и ехал строить Магнитку. Затем пересаживалсяи ехал строить танковые и авиационные заводы. Затем, пособственной инициативе эвакуировал всё это добро за Урал .. Самому не смешно, умник?

699

Язычник, 29-04-2010 09:04:56

Викинг как всегда прав!

700

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 09:07:55

ответ на: Чукча в чуме [698]

Да напихали фчера этому толстому троллю. Врятле он в обозримом будущем тут паявиццо.

701

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 09:09:21

ответ на: Непьющий Лаовай [696]

Частушка канешна красивая... Только вот такое дело. т.Маленков по жизни мог только сам себе пенков надавать. И то боялся что не таг поймут.

702

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 29-04-2010 09:14:29

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [693]

Дарова камрад!
Жедаи есть или на крайний случай пелотки?

703

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 29-04-2010 09:22:44

ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [702]

>Дарова камрад!
>Жедаи есть или на крайний случай пелотки?

Нонче Патапыч "пачЁтный жедай" , ибо 7.40 нахнул. гыгыг.
Дня доброго.

704

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:22:44

Пятилетний бурят полчаса держал зубами сестру, провалившуюся под лед

Тем временем еще одна девочка побежала домой и позвала на помощь старшего брата, который и вытащил тонущую из ледяной воды. Он унес ее, замерзшую и обессиленную, домой и обогрел. Руководство школы намерено ходатайствовать в ГУ МЧС Бурятии о награждении спасателей.

ОФИГЕТЬ!!

http://newsru.com/russia/29apr2010/youngheroes.html

705

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 09:23:08

Рамон.
Ясна.
Команданте.
Я бы рад. Но не склалось.

706

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 09:23:34

Да ебать, кде народ? Танцуют фсе?
--------------------------------------------------
Cегодня 29 апреля, четверг
Международный (Всемирный) день танца

707

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 29-04-2010 09:24:06

Россия вечно должна всяким голодранцам (в их больном воображении) - согласен.

вечная проблема сосусществоания богатого соседа и голодранцев

708

Чунга Чанга, 29-04-2010 09:24:15

Пшеки которые теперь больше говорят по-аглицки и работают свинорями в Ирландии или красят сортиры в Лондоне

Ага а в России просто всё охуительно. Народ бы и рад был свалить в Лондон сортиры красить, да визу не дадут и денег на билет нет. В Москве более менее народ жирует, за счёт того что бюджетные бабки пилятся. А в область приехать заводы стоят, и народ за гроши вкалывает. А за преступления нужно отвечать. А Сталин просто маньяк, которого надо перезахоронить рядом с Чикатилой.

709

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:25:54

В ТЕМУ...........

Вопрос никогда не отойдет в прошлое: поляки неуклонно будут требовать большего

The Times

Может ли огласка всей правды о Катыньской бойне стать настоящим фундаментом для примирения Польши и России? Немецкая сторона уже прошла через все эти этапы, и в результате польско-германские отношения вышли на новый уровень.
Поляки почти наверняка хотят большего, чем могут дать русские, и политическая проблема Катыни никогда не отомрет, заключает автор статьи.

Следовательно, пшеков тока ХУЯРИТЬ!!!
Желательно НОГАМИ!!!

http://www.inopressa.ru/times/2010/04/29/09:08:00/katyn1

710

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:28:05

«По следам последнего теракта в метро...»

Однако и то и другое есть следствие насаждаемой самой же властью превратно понятой толерантности, когда людей заставляют приспосабливаться к любой привнесенной извне дикости, выдавая ее за национальные особенности, которые непременно нужно терпеть.

Толерантность — это когда сюда приезжают люди с гор. А местное население заставляют приспосабливаться

ПОХУЙ ТОЛЕРАСТОВ - ПИДАРАСОВ!!!

http://news.km.ru/po_sledam_poslednego_terakta_v_m

711

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 29-04-2010 09:28:25

ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [703]

Превед!
А я зол с утра и не на ком злость согнать.
Такая хуйня выскочила на руке от простуды - йобанарот!

712

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:29:03

Либералы обвиняют Россию в нетолерантности от рождения

Как же рядовой обыватель (к примеру, москвич) будет проявлять социальную активность в отношении небритого подозрительного субъекта нездешней наружности, если он почти наверняка знает, что этот субъект может проломить ему череп и ему за это ничего не будет. Так как в случае привлечения милиции субъект тут же вызовет 50 своих родственников, которые, скорее всего, дадут взятку и замнут дело? А законопослушного обывателя власть бросит один на один разбираться со всем этим аулом. Примеров таких масса.

В случае же если этот несчастный обыватель попытается апеллировать к общественности, то в бой тут же вступит свора «правозащитников» и прочих плакальщиков по «национальным особенностям». И бедного обывателя вообще закатают в асфальт обвинениями в фашизме и расизме.

713

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:29:45

ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [711]

здарова!!
Паслуйшай с утра Йеху Мацы!
Сорвешь.............

714

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 29-04-2010 09:32:12

ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [711]

>А я зол с утра и не на ком злость согнать.
>Такая хуйня выскочила на руке от простуды - йобанарот!

Так не проговал ?

* getImageCA4G7TJK :: 32,3 kb - показать
715

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:32:45

Путин: для нас важно знать, как размножается белый медведь

неужели ПОЧКОВАНИЕМ????

716

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 09:35:35

ответ на: Чуча [708]

А можэт нахуй пайдёш?

717

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 29-04-2010 09:36:20

ответ на: Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов [714]

>>А я зол с утра и не на ком злость согнать.
>>Такая хуйня выскочила на руке от простуды - йобанарот!
>
>Так не проговал ?
гггг, ну нахуй, а вдрук я вылечюсь ишшо?

718

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 29-04-2010 09:37:39

ответ на: Чуча [708]

>Пшеки которые теперь больше говорят по-аглицки и работают свинорями в Ирландии или красят сортиры в Лондоне
>
>Ага а в России просто всё охуительно. Народ бы и рад был свалить в Лондон сортиры красить, да визу не дадут и денег на билет нет. В Москве более менее народ жирует, за счёт того что бюджетные бабки пилятся. А в область приехать заводы стоят, и народ за гроши вкалывает. А за преступления нужно отвечать. А Сталин просто маньяк, которого надо перезахоронить рядом с Чикатилой.
Сталена не трожь! Я тя за Сталена выебу насухо!

719

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 09:39:15

ответ на: Чуча [708]

>А в область приехать заводы стоят, и народ за гроши вкалывает. А за преступления нужно отвечать. А Сталин просто маньяк, которого надо перезахоронить рядом с Чикатилой.

чо то вот при Сталене заводы не стояли. и люди за гроши не вкалывали.
и не вижу преступления расстрелять за трицать лет около 700 тыщь всякой сволочи. были канешно и невинные, ну дак блять, ошибки всегда есть, да. и ретивые блять исполнители тоже. за что, кстате, они многие ответили...
а потом находяться блять мудаки, которые благодаря тем свершениям жувут щаз, и начинают гавном кидацо. вот таких блять точно прикопать рядом с чикатилой

720

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:40:06

Вот, оно ЛОГОВИЩЕ ПИДАРАСОВ!!!

Украина Флот Голодомор
Дуэт Новадворской и Боровога!!
Ах,какая паарочка пидарастическая!!!

про РАДИФИКАЦИЮ Договора!!!

видео!!!

http://kborovoi.livejournal.com/86667.html#cutid1

ПОЛНАЯ КЛИНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

721

Хью Моржоуи, 29-04-2010 09:41:37

ответ на: Чуча [708]

>Пшеки которые теперь больше говорят по-аглицки и работают свинорями в Ирландии или красят сортиры в Лондоне
>
>Ага а в России просто всё охуительно. Народ бы и рад был свалить в Лондон сортиры красить, да визу не дадут и денег на билет нет. В Москве более менее народ жирует, за счёт того что бюджетные бабки пилятся. А в область приехать заводы стоят, и народ за гроши вкалывает. А за преступления нужно отвечать. А Сталин просто маньяк, которого надо перезахоронить рядом с Чикатилой.

При Сталине заводы как раз не простаивали, и Москва не жировала.
Сталин - не Чикатило: никому животы не вспарывал и не хранил в холодильнике отрезанные половые губы... Если на то пошло, первый советский "либерал" Никита Хрущев больше подходит под определение "маньяк", по его рвению сажать "врагов народа" в конце 30-х, ему даже Сталин ставил на вид, что "перегибает", что "большинство арестованных оказались невиновны", но Хрущ очень хотел отличиться на инквизиторском поприще, а потом, после смерти вождя, вдруг ВНЕЗАПНО заделалсо "разоблачителем культа личности" и ниибаццо "гуманистом"....

722

Курмангельды Асылгареевич Пиночетов-БенЛаденов, 29-04-2010 09:42:35

ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [717]

>>Так не проговал ?
>гггг, ну нахуй, а вдрук я вылечюсь ишшо?

Так это ж просто один из способов кардинально решить проблему ! Шутейно...
Береги себя , брат !
ЗЫ.    Поделился бы медсестрЁнками , да самомУ мало...

* getImage565 :: 61,3 kb - показать
723

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 09:43:32

ответ на: я забыл подписацца, асёл [709]

>Вопрос никогда не отойдет в прошлое: поляки неуклонно будут требовать большего

пшеков нагнуть, заставить покаяцо в зверстве над красноармейцами пленными, потом передать пшекам лемберг и сжечь польшу кхуям.
иначе никак с ними по другому разговора быть не может.

724

Чунга Чанга, 29-04-2010 09:46:43

Хрущ не либерал, а мудак и сука. Отдал Крым хохлам. С ним вообще надо особо разбираться не в рамках этой дискуссии

725

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:48:03

Кадыров раскритиковал работу правозащитного общества «Мемориал» в Чечне

полностью согласен..
этих жыдовствующих либерастов ВЫПОРОТЬ и ВЫГНАТЬ!!

726

red_devil, 29-04-2010 09:48:14

Превед всем!
У меня БАТАРЕЙКО (ИБП) накрылся.

727

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 09:49:29

ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [718]

превед, Кешо!

728

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:49:30

Чё, бля мегадочка на ИВС продолжаеццо?
А пачиму? Скарей всего патаму, шта атменили ибануо решение ибанутой кепки тосакть партреты на День Победы.
Правильно зделоли,шта атмениле. Ещо п кепко предложыл аткапать гроп и перенести в мавзалей.  Заадно и патанцевать.
А вот нормальны рисурс зделоть, с тегстами работ,  и не тока Сталина было п палезней

729

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:49:52

ответ на: Чунга Чанга [724]

Хрущов отдал раньше...попользовацца...
А вот ПИДАРЫ во главе с Гайдаром - совсем недавно!!!

В передаче КРЫМА после развала Союза ВИНОВАТ Гайдар, сука свинюшная!!!
Так ему приказал Вашингтон!!!

730

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:51:05

ответ на: Хью Моржоуи [721]

> Хрущ .... вдруг ВНЕЗАПНО

За сына мстил

731

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:51:28

Россия начнет производить инсулин в 2012 году

..30 лет назад освоили в Ленинграде..
сколько же усилий ПРИЛОЖИЛИ жыды, чтоб ЗАКРЫТЬ.........

732

Хью Моржоуи, 29-04-2010 09:53:55

ответ на: я забыл подписацца, асёл [712]

>Либералы обвиняют Россию в нетолерантности от рождения
>
>Как же рядовой обыватель (к примеру, москвич) будет проявлять социальную активность в отношении небритого подозрительного субъекта нездешней наружности, если он почти наверняка знает, что этот субъект может проломить ему череп и ему за это ничего не будет. Так как в случае привлечения милиции субъект тут же вызовет 50 своих родственников, которые, скорее всего, дадут взятку и замнут дело? А законопослушного обывателя власть бросит один на один разбираться со всем этим аулом. Примеров таких масса.
>
>В случае же если этот несчастный обыватель попытается апеллировать к общественности, то в бой тут же вступит свора «правозащитников» и прочих плакальщиков по «национальным особенностям». И бедного обывателя вообще закатают в асфальт обвинениями в фашизме и расизме.

Россию сдают, камрад. В очередной раз. Как в кино про неуловимых мстителей, помнишь: -"Кому продалы?" -"Та, кому вона потрибна, тому й продалы"..... Вот щас страну сдают "кому вона потрибна", вместе с нами, блядь. Лично я нихуя не могу сделать, кроме как сражаццо "пером", т.е. блять клавиатурой. Причем, сдают свои же. Свои же чиновники и менты.
В ситуации с теми же чурками. Чурки алкаша выкидывают из его собственной квартиры, менты, блять, не реагируют. По нашим понятиям - если человек алкаш, значит он не человек, а мусор. В Голландии, блять, наркоманы и пидоры, живущие на пособие - все равно члены голландского общества, правительство об этих тварях заботится из принципа. А у нас простой алкаш - говно бесправное, просто потому что заступиться за него некому.
Нашлись одни сторонние люди несогласные, пошли в ментовку, с претензией по поводу этих самых чурок, менты их нахуй пасылают: "не ваше дело". Те говорят: "а мы щас пойдем и чурок выбросим из этой хаты". Менты: -"а мы вас посадим". Наши, блять, русские менты. Суки, блять. Так за что же чурок обвинять, если они просто пользуются созданной для них зоной особого благоприятствования? Они понимают только силу, а сила, т.е. власти, блять, принимают сторону не своих братьев-славян, а чуркобесов, с чего бы это, интересно? "Меня терзают смутные сомнения", что называется....

733

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 09:54:22

ответ на: я забыл подписацца, асёл [731]

>Россия начнет производить инсулин в 2012 году
>
>..30 лет назад освоили в Ленинграде..
>сколько же усилий ПРИЛОЖИЛИ жыды, чтоб ЗАКРЫТЬ.........

Высокотехнологичный завод будет принадлежать компании «Ново Нордиск» - мировому лидеру в области лечения сахарного диабета. Соответствующие документы подписаны накануне правительством Калужской области и руководством «Ново Нордиск» в Копенгагене.

734

Хью Моржоуи, 29-04-2010 09:54:59

ответ на: Чунга Чанга [724]

>Хрущ не либерал, а мудак и сука. Отдал Крым хохлам. С ним вообще надо особо разбираться не в рамках этой дискуссии

Ну дык помер уже, поздно разбираться...

735

Чунга Чанга, 29-04-2010 09:56:07

ответ на: я забыл подписацца, асёл [729]

>Хрущов отдал раньше...попользовацца...
>А вот ПИДАРЫ во главе с Гайдаром - совсем недавно!!!
>
>В передаче КРЫМА после развала Союза ВИНОВАТ Гайдар, сука свинюшная!!!
>Так ему приказал Вашингтон!!!

Ну уж тогда не Гайдар, а Ельцин. Он подписывал беловежские соглашения.

736

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 09:58:26

"сала - чьмо и педораз!(тм)" иди нахуй, хуесосина.

737

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 29-04-2010 09:58:37

ответ на: я забыл подписацца, асёл [720]

а говорят что жедаи меньше всех подвержены пагубному влеянию активных психотропных веществ. Хуй там. Эти придурки уже не курят, они химию колют

738

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 29-04-2010 10:00:07

ответ на: команданте янкам-в-дудль [727]

>превед, Кешо!
Дарова команданте!

739

команданте янкам-в-дудль, 29-04-2010 10:00:45

ответ на: Хью Моржоуи [732]

сие грустно есть.
перемога за перемогой блять. а всякое хуйло ещё и срёт на ИВС...
да даже при Лёне такое бы хуй было бы

740

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 29-04-2010 10:02:06

ответ на: Хью Моржоуи [734]

>>Хрущ не либерал, а мудак и сука. Отдал Крым хохлам. С ним вообще надо особо разбираться не в рамках этой дискуссии
>
>Ну дык помер уже, поздно разбираться...
захолокостить и заголодоморить оставшееся семья.
Нормальная практика, жедаи ею пользовались за всю свою сраную историю

741

Гломурный помор, 29-04-2010 10:02:18

Привет, пакемонги.
Каклы за йулю взялись, полный газ - чьорный дым.

742

Вашингтон, 29-04-2010 10:02:45

Гайдар , Гайдар отдать сриочно Крим Окраине .
Шарап .

743

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 10:04:18

ответ на: Чунга Чанга [735]

Крым отдали не Беловежскими соглашениями, а когда подписывали Договор с Украиной, в том числе
и по ЧФ.

Мудак Гайдар собрал Правительство в 3 часа ночи и ЗАСТАВИЛ подписать, ибо Посол США НЕДОВОЛЕН (!!)
и КАК НА НАС будет смотреть ЗАПАД???

В первоначальном варианте Договора - Крым ОСТАВАЛСЯ за Россией, но это НЕ УСТРАИВАЛО США....

Об этом МНОГО писали САМИ участники в день смерти этого ПИДАРА!!

Читать, например, здесь

http://news.km.ru/gajdaru_krym_i_sevastopol_bylo_n

744

ПадонакЪ, 29-04-2010 10:04:26

Камрадам доброго дня!

Каклам щагать фхуй ...семимильными шагаме!

745

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:04:31

ответ на: Гломурный помор [741]

Здарова!

746

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:06:02

ответ на: ПадонакЪ [744]

День добрый!

747

Гломурный помор, 29-04-2010 10:06:26

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [745]

хаба! А у нас то солнечьно, ёбтэ!

748

ПадонакЪ, 29-04-2010 10:06:48

ответ на: Гломурный помор [741]

>Привет, пакемонги.
>
>Каклы за йулю взялись, полный газ - чьорный дым.

Здаров!

Давно пора было эту сучку поспрошать нащет таво где она бабки заховала ...сцуко с рулём на башке ...

749

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:08:43

ответ на: Гломурный помор [747]

Бгыыыыыыыыыыыыыы      весна прешла и в тваи края?

750

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 10:09:06

Сав7 паДОНки расслабилесь. Никого бухать не заманиш

751

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:10:56

ответ на: Ричард Львиное Зорге [750]

Окаг! Сёдни ужэ пьятниццо?

752

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 10:11:29

Цкаты,хуле тут скажеш..

753

другой асиол, 29-04-2010 10:11:48

мде
У крестьян, рабочих грыжа
У хозяев менингит(с)

754

Fart Shitson, 29-04-2010 10:12:19

29-04-2010 10:09:06  Ричард Львиное Зорге 
Хуясе,четверг 10 утра,а тебе "бухать"?
Неееее,ЕБЖ скоро отпуск,вот там и наверстаемЪ.

755

Гломурный помор, 29-04-2010 10:13:55

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [749]

хуйевознает, завтра и снегопад может шарахнуть на пару суток, всяко бывало.

756

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 10:15:17

Янукович прибывает в Белоруссию с официальным визитом

щас Бацька насрет, гандон штопанный........

757

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:17:26

ответ на: Гломурный помор [755]

Доооо      север - штука серьёзнайа.
Бгы! Вот бы ахуй палнейшый ноступил, еслеп у нас заффтра снек песданул...

758

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 10:17:44

2Фарт:
Вам хорошо. Вы ,поди,по закону работаете. А я вольны художнег-работо как гавна,и графег сам себе регулирую.

759

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 10:18:02

Виталий Мутко: На Олимпиаде в Лондоне будем в тройке

веталег мудко, чистейшей души...............

760

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 10:20:11

Аудированная чистая прибыль ОАО "Фармстандарт", одного из крупнейших производителей фармацевтической продукции в РФ, за 2009 год увеличилась почти в два раза (на 96%) по сравнению с предыдущим годом - до 6,85 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

Выручка выросла на 68% и достигла 24,095 миллиарда рублей.

проще паренной репы = ХУЯРЬ цены!!
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

761

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 10:20:15

Ну хуй с ним. Нажрусь в одно жало. Завидуйте,хуле.Или посочуствуйте.

762

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 10:20:52

10:00  Лора Буш не исключает, что ее семью на саммите G8 отравили

..следы ведут к Ющенко......

763

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 10:22:33

У меня дом по суду отняли.Воевать завтро начну. А сегодня хочется нажраццо и дать одвокату в ибало.. Ибо - иуда.. Кагтотаг.

764

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:22:44

ответ на: я забыл подписацца, асёл [762]

Бугогога!      Лавры Йусчя покоя не дают?

765

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:24:12

ответ на: Ричард Львиное Зорге [763]

Хуяссе, каг сюжэт закручен...

766

Fart Shitson, 29-04-2010 10:24:41

29-04-2010 10:17:44  Ричард Львиное Зорге 
Примерно то же самое,кстати.
Есть работо--работаем,нету--тут сидим.
Но отпуск вынь да положь.

767

маёр б/п, 29-04-2010 10:25:17

Сегодня некогда, но забежал всем сказать Превед.

768

маёр б/п, 29-04-2010 10:25:48

ответ на: Ричард Львиное Зорге [763]

>У меня дом по суду отняли.Воевать завтро начну. А сегодня хочется нажраццо и дать одвокату в ибало.. Ибо - иуда.. Кагтотаг.
Удачи, камрад

769

маёр б/п, 29-04-2010 10:26:22

ответ на: Ричард Львиное Зорге [763]

И мое сочуствие, разумеется

770

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 10:26:55

Дешевле воевать с врагами, чем дружить с греками


ГЕРМАНИЯ

771

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 10:27:21

2Маёр:
Спасибо,браза.
Она мне пригодиццо.

772

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:27:26

ответ на: Fart Shitson [766]

>Но отпуск вынь да положь.

Угу. У каво каг.

773

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:28:41

ответ на: маёр б/п [767]

Здравжэл, товарищ маёр!

774

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 10:30:16

На самом деле,всйо - хуйня. Ибо пока есть 2руки,голова и три работы ,не убоюсь я нихуя. Просто не пил ОЧЕНЬ давно. И повод есть.
Гугугугу.
Ыыы.

775

Fart Shitson, 29-04-2010 10:32:12

29-04-2010 10:30:16  Ричард Львиное Зорге 
Ну это какой-то стрёмный повод гыгыгы.

776

ПадонакЪ, 29-04-2010 10:32:23

ответ на: Ричард Львиное Зорге [763]

>У меня дом по суду отняли.Воевать завтро начну. А сегодня хочется нажраццо и дать одвокату в ибало.. Ибо - иуда.. Кагтотаг.

Сочуствую ....
А как так получилось то?
Ипотека штоле?

777

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 10:37:23

>>У меня дом по суду отняли.Воевать завтро начну. А сегодня хочется нажраццо и дать одвокату в ибало.. Ибо - иуда.. Кагтотаг.
>
>
>
>Сочуствую ....
>
>А как так получилось то?
>
>Ипотека штоле?
......
ТаНунах,чо я на невменяемово похож? Хуже,бля. Тесть ,жонин отчим ,отсудил дом ,который я построил на его земле,с его согласия,без заключения договора.

778

развисьолый какласрачь, 29-04-2010 10:38:43

Камрадам - здравия, каклам геноцыдить галадаморецЪ
Пафег- конь голодный, Сала- чмо и педораз (тм)

Ап чом срачЪ?

779

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 10:38:44

Будэ бойня. Ибо надо.

780

red_devil, 29-04-2010 10:41:11

ответ на: развисьолый какласрачь [778]

Сала- чмо и педораз (тм)
Если "сало" торговая марка, то за каждое упоминание нужно платить её владельцу, ггг

781

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:41:29

ответ на: развисьолый какласрачь [778]

Здарова!
Да нету апять срача. Скука.

782

развисьолый какласрачь, 29-04-2010 10:41:44

ответ на: Ричард Львиное Зорге [777]

>ТаНунах,чо я на невменяемово похож? Хуже,бля. Тесть ,жонин отчим ,отсудил дом ,который я построил на его земле,с его согласия,без заключения договора.

Плетей выдай цкотине. А потом решай палюбовно-досудебно. Ибо суд- проебешь. ИМХО конечно.

783

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:43:19

ответ на: red_devil [780]

Нинада. Бренд "сала - чьмо и педораз!(тм)" пренадлежыт мне.
Опенсёрс.

784

Кот на кухне, 29-04-2010 10:43:50

фсем здрасте!
што в мире делаетца?

785

развисьолый какласрачь, 29-04-2010 10:44:53

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [781]

Боторейко! Ну вот..И срача нед..Таг падкину- каклы арут что Вован с Диманом наебали Окраино с Договором по ЧФ...Внимание каг! Неучли инфляцыю доллара за годы, требуют кампинсацыыыый! Не дибилы ли, а?

786

Fart Shitson, 29-04-2010 10:45:35

29-04-2010 10:43:19  тов. Меркадер с ледорубом 
Гы,бренд неактуален.
Ныне другой тренд--"сало,фоменка,чмо и пидарас--синонимы"(с)(тм)
Стань тренди,йоу!!!

787

развисьолый какласрачь, 29-04-2010 10:45:37

ответ на: Кот на кухне [784]

>фсем здрасте!
>што в мире делаетца?

Превед, Кошко.

788

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:45:46

ответ на: Кот на кухне [784]

Приветствую!
Как на окраине нынче? Палетическо-климатическая опстаноффка?

789

Кот на кухне, 29-04-2010 10:46:36

ой бля, там а5 маковецкий высралсо.

790

развисьолый какласрачь, 29-04-2010 10:47:16

ответ на: Кот на кухне [789]

>ой бля, там а5 маковецкий высралсо.

Абнавленийа?

791

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:47:47

ответ на: развисьолый какласрачь [785]

Хуяссе, энхляццыя значед? Ну-ну...

792

Кот на кухне, 29-04-2010 10:49:40

ответ на: развисьолый какласрачь [787]

жму каменты!

793

Кот на кухне, 29-04-2010 10:50:36

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [788]

>Приветствую!
>Как на окраине нынче? Палетическо-климатическая опстаноффка?

превет!
да хуёво фсё, што погода, што политега.

794

тов. Меркадер с ледорубом, 29-04-2010 10:50:43

ответ на: Fart Shitson [786]

Не-не-не. Каг держатель торговой марки атвеццтвенно зоявляю:
"сала - чьмо и педораз!(тм)" являеццо фразеологизмом. В это панятее фходит не только гов.очько, но тагжэ хуесос фамёнка и протчие пидаротролли.

795

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 10:53:38

блять!!
апять высрался...
Кто научилил макавецкого стучать на клавиатуре???

796

маёр б/п, 29-04-2010 10:54:54

ответ на: Ричард Львиное Зорге [777]

>ТаНунах,чо я на невменяемово похож? Хуже,бля. Тесть ,жонин отчим ,отсудил дом ,который я построил на его земле,с его согласия,без заключения договора.
Без заключения договора- это хуево. Но несмотря на это, хороший адвогад должен такое дело попытаццо вытянуть.
Я не адвокат, бухгалтер, но со своим корешем, адвокатом-любителем, присуццтвовал на многих судебных заседаниях, понахваталсо
1. На какой земле построен дом? На его. Имел ли отчим возможность бывать на своей земле, как часто, и наблудать процесс стрительства?
2. Есть ли люди или факты, которые свидетельствуют о том, что отчим был на своем участке и видел строящийся дом?
3. Были ли у отчима претензии по поводу незаконности ведущегося строительства? Обращался ли он по этому поводу в правоохранительные органы? Есть ли свидетели или факты, которые подтверждают факт согласия отчима на стрительство дома на своей земле?
4. Есть ли документы, подтверждающие объем произведенных затрат? Есть ли документы, на которых есть подпись отчима и которые относятся к строительству дома?

Если факт информированности отчима о ведущемся строительстве будет доказан, то он попадет в попадос по поводу отсутствия законной и своевременной реакции на происходящее, в этом случае наверное можно повернуть ход дела на наличие злого умысла с целью обмана. Тогда можно будет рассчитывать по крайней мере на привлечение его к долевому участию в строительстве дома.

797

Fart Shitson, 29-04-2010 10:55:34

29-04-2010 10:50:43  тов. Меркадер с ледорубом 
У тебя тройная тавтология вышла...

798

маёр б/п, 29-04-2010 10:55:36

ответ на: тов. Меркадер с ледорубом [773]

Привет!

799

развисьолый какласрачь, 29-04-2010 11:00:16

Ушол наверх

800

я забыл подписацца, асёл, 29-04-2010 11:36:31

Российский десант уже в Киеве и чувствует себя как дома. ВИДЕО.


пиздЭц незалэжанке.

801

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 29-04-2010 11:44:37

ответ на: Fart Shitson [797]

>29-04-2010 10:50:43  тов. Меркадер с ледорубом 
>У тебя тройная тавтология вышла...
ггг, у него и в нике тавтология

802

Ричард Львиное Зорге, 29-04-2010 12:05:46

2Маёр: Браза,вся печаль в том,шта документов нет по факту. НИКАКИХ. А право пользования землей закреплено за ним.

803

SHIT Родины, 29-04-2010 12:40:03

А правильно или неправильно перестреляли антисоветских элементов это судьи решали как было тогда принято.

афторр имбецыл, не умеет читать свой любимый документ: какой ссут афтор, написано же в оссобом парятке - кгам

804

Аз есмь Еремий Потапович, 29-04-2010 13:06:10

ответ на: Ричард Львиное Зорге [802]

1. Свидетели.
2. Свидетели
3. Свидетели
4. Адвокат (лучче девка - ибо они бес фонтазии и более въедливые)
Свидели - твои друзья, знакомые и роцтвенники. Люди которые подтвердят что тесть знал, что ты строил. И его действия можно характеризовать как мошеннеческие. "Швырок на доверии".
Ну и жаловацца. Пока жалуешся - судебные приставы ничего не сделают.
Более того. Я бы посоветовал написать заяву на тестя. Копию заявы в прокуратуру. И начальнику УВД.
Не принимают? Еще раз заяву, с требованием официального отказа и копии в прокуратуру и нач. УВД.
Ебаторий конечно. Но как показывает практика - за 3 месяца дело таки заводят.
И вот тут... Тут твой тестярик забегает, поверь мне.

805

Хазарин, 29-04-2010 14:10:51

Все верно, всех нахуй. И никаких там сожалений. Что сделано, то сделано Тчк

806

ОРЁЛ, но болел много, 29-04-2010 14:39:05

Автор. Мудило. Поганое мудило. Это не документы, это горбачёвская подделка , состряпанная чтоб получить кредиты. Пшибжизей расстреляли немцы цемецким оружием, долбаёп. Просто введи в GOOGLE картинки  слово РАССТРЕЛ и посмотри соотношение немцев и русских. А инменно 10000 к 1, вот такое будет соотношение. Немцы расстреливали пистолетами в ЗАТЫЛОК. РУССКИЕ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ. Любой русский убив троих, сойдёт с ума, а тут пиздят о ТЫСЯЧАХ. Распиздяи,ублюдки, невежественные ЖИДЫ, бляди и проститутки читайте ПРАВДУ , собаки , http://www.hrono.ru/libris/lib_m/podlost.php

АВТОР, ЧИТАЙ СУКА http://www.hrono.ru/libris/lib_m/podlost.php и всем дай почитать, придурок

807

ОРЁЛ, но болел много, 29-04-2010 14:43:05

В подделках говорится, что приговор возложить на ТРОЙКУ. Автор блядь, так называемые тройки, Лаврентий Палыч запретил УКАЗОМ в 1938 году, когда возглавил НКВД. Чтоб прекратить безобразия.
Заруби себе на носу, что это ПОДДЕЛКА.

808

навухудоносер 16 й, 29-04-2010 16:40:14

Не сколько фактов из наших отношений с Польшей. В войну при освобождении Польши погибло 1 000 000 совестских воинов . вдумайтесь миллион .((((большая часть погибла конечно шурмуя оборонительные рубежи немцев .Но много погибло и от пуль польков ,они воспринимали этот период  просто как смену захватчиков , и конечно нас ненавидят .Как любой униженный народ .Но нам пох. А что мы видим сейчас .Странно но в 2009 г 40 000 россиян попросили политического убежища в Польше !!!. Вопрос почему ? колбасы вроде много и мы великие и сильные .Может потому что сами неможем создать комфортную жизнь для народа?

809

клешч (ынцыфалитный штопесдедз), 30-04-2010 10:29:39

Докуменьтег-то биздаты. В расматрения не принемаим.

810

мтитя , 30-04-2010 19:04:37

Записка Шелепина сфабрикована.Пидорасами горби и яковлевым.Каанешна пашмаляли самых виноватых вражин..Но малую часть..Основную массу немцы в расход вывели..

811

мтитя , 30-04-2010 19:06:18

ответ на: мтитя [810]

И эти два листика сфабрикованы кстате ,Викинг.Матчасть она кстате всем палезна.

812

Нуигонах, 01-05-2010 12:46:14

Кот на кухне....Пизда на скакмейке !!!

813

Кобель, 06-05-2010 07:20:09

ответ на: Листенон [71]

Пиздун ты, как и твой предок. Это у вас наследственное, видать. Какие на Колыме степи?

814

Пох Нах, 16-05-2010 10:48:10

аффтару риспект за дакументы...да и каменты заебись-ва фсём сагласен...а с рацухой про галубой и розавый цвет для пиебалтоф нада выхадить ф савет гейропы

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

«Врываюсь в сартир, штаны уже до кален спущены – и тут жопа ссука пачуйала, что штаноф на ней нет - плотину прорвало и гавно патекло широкой бурлящей рекой. Прямо на пол. Хорошо ещё, что я присесть успел. Прикинте картинку: туалет, стоят унитазы, а в метре от них сидит перец и гадит на пол. »




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg