Текущие прогнозы 3, сезон зима-весна 2009-2010
- Читай
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Как я и обещал, слово кризис уже летом воспринималось как несвежий артишок. А между тем, как раз к августу 2009 кризис, наконец, начался и семимильными шагами двинулся из московии и петроградщины на Д.Восток, сметая по пути мелкие шараги и коцая крупные заводы. Причём в гейропе-то кризис уже закончился, а до нас только дошло как всегда. В мелкобритании столько бабла банкам выделили, что даже не знают кому их в кредиты давать. Омерикосия даже опель продавать раздумали, кетай в прибылях, индия по дешовке скупает нашу оборонку. Однако, фсио па парядку.
Проведём сначала онализ вывешенного мною ранее. Мои прогнозы по тройке рупь-евра-пендабакс сбылись с паразительной точностью. Бакс скользит к 26 рублям (пока 28, ну так не удержите к весне), евро топчется около 43 и будет топтаться, даже, чуть подвырастет, но будет валиться за баксом к 41. Рупь из-за общемирового «доверия» к нашей нефти и газу, активного пропагандирования наших «технологий» взабугорье стоит хорошо и будет стоять. Бабло храните в рублях (ежели есть), золото хотя и дорожает, но снова скажу – золото надо было брать осенью 2008. Бакс нижбожежмой для сохранения личного бабла, евро туды-сюды. На удивление волюты мелких грамотных стран растут, но специфику мне лично не поймать, поэтому отдельные крайне удачные спекуляции на мелких волютах комментировать не буду. Недвижка остаётся отличным длинным вложением, она уже дорожает. Акции даже не думайте, вся эта херня будет надуваться и лопаться ещё год, сбрасывать – сбрасывайте, покупать упаси вас Шива. Ещё повторюсь – выиграть тут нельзя, можно только вывернуться с минимальными потерями.
Московия и петербургия уже почувствовали смрад гниющего трупа кризиса и с весёлым визгом предвкушают будущие урожаи. Бабло уже выделили банкам и кредиты сейчас месяца через три-четыре польются рекой. Крупные банки уже вслед за европейскими пересыщены баблом, помелче ждут манны грядущей. И условия будут хорошие и брать их будут охотно. Все эти сети, конторы строящие бесконечные торговые комплексы, авантюристы всех мастей, даже реальные крупные и средние предприятия получат длинные кредиты. Это приведёт к медленному выползанию к концу весны из толстой кишки к сфинктеру. Гейропа и омерика в это время уже в полный рост будут фигачить по пути к новому кризису 2017-2019 годов. Нам опять больше всех и достанется, но и выползем за их счёт или вернее хищнического разбазаривания природных ресурсов, на которые повысится спрос из-за очередного гейропейского еканамического подъёма.
Провинция как обычно ни о чём не подозревает. Они там ещё про 98 не все слышали. Этим беднягам досталось уже и достанется по-полной. Московия сейчас скупит до конца всё, что ещё не скупилось за счёт кризиса 98. Конечно, локальные успехи в провинциях будут, куда ж без подвигов в отечестве, но кердык самостийности регионов. Ессно это не затронет всякие татарстаны-башкирии-чечни, по обычаю которые не трогают отчего-то, но Сибирь опять будут подминать и просеивать что ещё там не прибрали на Урале и югах. Хорошо хоть мегасочи как-то отвлекает многих от тотального скупания вообще всего. Посему, до весны 2010 в провинциях вообще ничего хорошего не будет, увольнения будут шириться, зарплаты валиться, полупустые этажи бизнес-центров продолжат пустеть. Выживут жизнеспособные гиганты и мелочь, середняк уже повыбили.
Что усугубляет кризис, который только-только вступил в права. Да родные ченовнички. Нашли время вводить всю ту порнографию, которую мы и в мирное время-то перенесли бы с трудом. Ну, про дорожный налог слышали, это большинство ближе СРО. В 10 раз повысят налог с 7-10 тыщщ до 70-100 тыщщ. за корявый форд експлорер. И так у нас налог выше всего мира, ещё-то куда? Про мазератти и ферарри приходится просто забыть, блядь, где денёчки 6 литровых движков?! Сраные пассаты 1.8 даже у небедных людей появились! Полтора мильёна на открытие дела теперь нужно и в год отхуячивать кроме 70% прибыли надо 150 тыщщ. рублев. А, чё? Не слыхали? А теперь лицензии так будут давать с 1 января. И ниибёт, что только 4% контор имеют сро-шные разрешилова. Причём это дорого, долго, неудобно и придраться нельзя к взяточничеству – это теперь не государственное, а типа частное дело. Охуеть. По автошколам – автодромы надо делать. Не, я согласен, шо надо автошколы сжечь, а инструкторов на медленном огне. Но нельзя же тотально лишить всех лицензий в том числе госавтошколы, водиле грузовика по-чесноку права даже не получить, только покупать. Турфирмам повысили препоны и так тут путёвки дороже чем в цивилизованных странах, так ещё выше будут цены? Накуя мне летать нашими дебилоидами, когда из сраного талина в 1.5 раза дешевле получается? Иде логика? Надо НДС до 13% обваливать, налоги снижать, таможенные тарифы снижать, транспортные тарифы снижать, чтобы хоть что-то крутилось. А в итоге? Таможня выросла, ж/д перевозки стоят дороже автомобильных частных, цены на бензин с 19 руб. выросли до 24-25 р., причём нефть вообще не двигалась при этом. Продукты подорожали причём непонятно с хуя? Причём гейропейские заметно подешевели. Вот так мы и пиздуем с чиновниками по кризису. Нет бы не мешать людям жить, они там опять что-то навыдумывали себе, причём ладно бы от этого хоть кому-то польза была! Пиздец же всему.
Зато бабла надовали всем своим. Автоваз получил 59 миллиардов рублей! Это бля, как ДжиЭм от немчиков сумма пришла, только те с отдачей получили. И те на это бабло не закрыли десятки заводов и Опель отбили, а наши чё? В смысле автовазовцы, не наши они, сатаноилы аццкие. Хде обещанные «новые модели»? Да закройте это позорище наконец. А то пиздят, типа куда мы 85 тыщщ народу денем? На 14.4 милииарда 60 000 челов год жить могут, дайте им зарплату на год и пусть ищут работу, их кормить года три дешевле, чем ту хуйню городить, что там городят. Не было в РФ машин кроме УАЗ, Газ и Тагаз (кроме уазика все пижженные от форда или корейцев, да и уазик тоже ещё тот додж-джип-студебеккер) и не будет! Сколько бабла не вваливай. Там где чиновники не имеют понятия, что нежизнеспособные заводы подыхают, их уже закрыли. Не делают в РФ швейные машинки, металлообрабатывающие станки и нормальные турбины для самолётов и не хуй юродствовать! Либо ввози, либо нахуй закрывай, срывай всё в пизду и строй заново и в новом месте, чтоб даже духу вазовского не было. Города: Пенза, Ижевск, Тольятти, Омск, Самара, Ливны (кто знает поймёт), Казань, вписать в книгу, где отмечать как места непригодные для производства ничего кроме туалетной бумаги. Причём Новосиб, Ёшкар-Олу, Тюмень-Челябу, Орёл и т.п. всячески поддерживать льготным налогообложением, как горда, которые вообще любую хрень могущие построить. Только нихуя этого делать не будут. Поэтому опять теоретические сверхприбыльные отрасли нефть-газ-металлы-авто-судостроение-оружие будут получать бабло и никуя не делать вообще, надеясь, что их вся страна прокормит. Алроса эта ебаная, Аэрофлот, Никели-Сочи и прочие нанотехнологии-росвооружении. Бля, единственная страна в мире, которая торгует оружием себе в убыток! Вот жеж суки.
Но есть и положительные темы. Нордстрим проканал, будут с весны строить уже. Порты обосрали шпротодержцам транзит, уря. Набукки обосрались практически, Азия тянется к нам, кетайцам тоже ведут трубу. Сцукошвилей и ющезавров скоро не увидим, Юлэнька поприятнее будет, хоть и сука, но красивая хотя бы. Из всех этих лимитрофов выжали почти всё, что можно за счёт кризиса. Им-то выход не грозит, даже к 2012 году. Поэтому надо всерьёз им выставить требования, чтобы учили русские народные песни и ездить их инспектировать. Хотя, хуй с ними, нищебродами. Под шумок и все эти ПРО свернули, как пшеки-то возмущались! Москалям нагадить не дали! Короче политически кризис принёс плоды и мы всё лучше выглядем в гейропе. Хотя накуя это надо?
Чё-то я понаписал, самому страшно стало. Короче кризис только-только пошёл на спад и выход произойдёт для провинций не ранее осени 2010 года. Московия и петроградия выйдут из кризиса после нового года вместе с гейропой, естественно с задержкой на месяц-другой. Нефть и газ, иначе бы и не вышли. Начнутся заказы, пойдёт работа. Нефте-газовые баблосы будут перераспределяться, но теперь из-за законищь и закончиков их будет трудно поднимать. Пересаживаюсь с тревогой на машину цена которой не дотягивает до 2 мильёнов. Что будет в 2018? Только бы не на автоваз тогда пересесть! Но хуй, рубил бабло, рублю и буду рубить. Чего и всем желаю. Наконец-то крупные города начнут жить, спячка заканчивается. Желаю регионам тоже побыстрее оправляться, а то совсем тоска берёт при поездках по Тобольско-Иркутскам.
P.S. Так мы нифига на Марс не высадимся и в 2025 году. КАЛлайдер вот скоро ещё запустят, чорная наша ручная дыра будет. Реально видел людей в СПб в намордниках, свинячий грипп, хуле. Куда мир катится! Натолкнётся скоро Земля на небесную ось(с) И введение амеро не поможет. Но прорвёмся, не было ещё такого, чтобы не прорвались.
—
VIKING
, 09.11.2009
Увлекающийся натурал, 11-11-2009 13:39:39
ответ на: КтулХуй [2645]
>Ничё там Сала зажгёт публику.
15001277сала рифил устроить на майдауне акцыю самасажжения?! с меня канистро бензино ...
иле он каклов начнёт прям на крищатике жечь? драва за мой счот ...
бляяяяяяя - жаль ниувидим ...
калхун, 11-11-2009 13:39:59
ответ на: Русские солдаты (как обычно марширующие на запад) [2631]
>дикие гуцулы бросаются под колёса...
15001279пытаюцца пиздеть диски и зеркала на ходу...
Арбен, 11-11-2009 13:40:56
ответ на: Увлекающийся натурал [2651]
>>Ничё там Сала зажгёт публику.
15001286>
>сала рифил устроить на майдауне акцыю самасажжения?! с меня канистро бензино ...
>иле он каклов начнёт прям на крищатике жечь? драва за мой счот ...
>бляяяяяяя - жаль ниувидим ...
----
Он их жарить будит ыыыыы
не дождётесь, 11-11-2009 13:41:27
сало с припевой создали крепкую пидор-бляццкую пару!
15001291закономерно!
Увлекающийся натурал, 11-11-2009 13:41:27
ПадонакЪ
15001292Русские солдаты (как обычно марширующие на запад)
развисьолый какласрачь
КтулХуй
не дождётесь
Оловянное Яйцо
лэхайм!
Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 11-11-2009 13:41:32
ответ на: Оловянное Яйцо [2633]
зоплотил налоги? воруй-убивай!
15001293развисьолый какласрачь, 11-11-2009 13:42:15
ответ на: Увлекающийся натурал [2651]
>>Ничё там Сала зажгёт публику.
15001296>
>сала рифил устроить на майдауне акцыю самасажжения?! с меня канистро бензино ...
>иле он каклов начнёт прям на крищатике жечь? драва за мой счот ...
>бляяяяяяя - жаль ниувидим ...
Драва не нужны будут. Сала- сам диривянный. Чиста Буратино
Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 11-11-2009 13:42:25
ответ на: Увлекающийся натурал [2655]
ЗДРЖЛ!
15001298Увлекающийся натурал, 11-11-2009 13:42:35
ответ на: КтулХуй [2653]
>>>Ничё там Сала зажгёт публику.
15001299>
>>
>
>>сала рифил устроить на майдауне акцыю самасажжения?! с меня канистро бензино ...
>
>>иле он каклов начнёт прям на крищатике жечь? драва за мой счот ...
>
>>бляяяяяяя - жаль ниувидим ...
>
>----
>
>Он их жарить будит ыыыыы
как-дональдс?!
все на булачке с кунжутам ... (цэ)
не дождётесь, 11-11-2009 13:42:59
ответ на: Увлекающийся натурал [2655]
зикхайм!
15001304Арбен, 11-11-2009 13:43:18
ответ на: Увлекающийся натурал [2655]
Преведус.
15001306Волгоградец, 11-11-2009 13:44:04
как не печально, но с афтором можно согласиться. особенно когда вот такие вещи выплывают наружу:
15001312"Проверкой установлены факты невыполнения функций и задач и несоответствия деятельности корпораций целям, сформулированным в федеральных законах об их создании", - констатировал Генеральный прокурор. В "Роснано", Фонде содействия реформированию ЖКХ, "Олимпстрое" и "Ростехнологиях" выявлены случаи нецелевого и неэффективного использования финансовых средств и имущества, переданного им государством. В частности, "Роснано" в ноябре 2007 года получила 130 миллиардов рублей для реализации проектов создания перспективных нанотехнологий и наноиндустрии. На 1 июля 2009 года было освоено только 10 миллиардов, из которых 5 потрачено на обеспечение собственной деятельности. При этом из 1200 предложенных корпорации проектов советом одобрено лишь 36, из которых финансируется только восемь."
складывается строгое ощущение что наша страна никогда хорошо жить не станет за исключением некоторых граждан оказавшихся в нужном месте и времени.
Для того же примера, ЦБ уже который раз снизил ставку р/ф, хоть бы одна банкирская сволочь понизила свои ставки по кредитам. и это при том что строительная отрасль в городе в жопе, на город миллионник от силы 7-10 стройплощадок работающих, про заводы вообще молчу. но кто-та рапортует что вроде жизнь налаживается, х/з, но пробки как были на дорогах в часы пик, так и остались.
Арбен, 11-11-2009 13:44:32
Интересна... а у каклов что-то вроде Удаффкома нет? Вот бы сходить посрать там, открыть им истину, что они - пидаразы.
15001316развисьолый какласрачь, 11-11-2009 13:45:09
>
15001322>пидарас считает типо, мы срем, а ани абижаются..........
>Ющенко будет повешен!!!
Бгааа.. А ведь он просто хотел, чтобы его любили..
ПадонакЪ, 11-11-2009 13:45:11
ответ на: Увлекающийся натурал [2655]
>ПадонакЪ
15001324>
>Русские солдаты (как обычно марширующие на запад)
>
>развисьолый какласрачь
>
>КтулХуй
>
>не дождётесь
>
>Оловянное Яйцо
>
>
>
>лэхайм!
МАГОГ!
Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 11-11-2009 13:45:58
ответ на: калхун [2652]
>>дикие гуцулы бросаются под колёса...
15001329>
> пытаюцца пиздеть диски и зеркала на ходу...
нее... пляшут и орут - дай дэнег, денег дай!
Оловянное Яйцо, 11-11-2009 13:46:37
Ответ на: Евроазиат [3266]
15001338>Я раньше никада не был в Украине,када ехал даже страшно было после того что по нашему ящику говорят,а када приехал сначала не мог ничего понять,все реально наоборот что трут по ящику,кремляди писдят
---------------------------------------
Я тоже никогда не был на Ленинградке. А тут случайно мимо проезжал, сначала тоже ничего не мог понять - откуда там столько молодых тёлок? А потом понял - они приехали с Украины. Пропагандировать распиздатую жизнь на Украине...
Увлекающийся натурал, 11-11-2009 13:47:31
>>Интересна... а у каклов что-то вроде Удаффкома нет? Вот бы сходить посрать там, открыть им истину, что они - пидаразы.
15001344>
>Официальный сайт Президента Какленда.........
мегегегееее
там модырь педераст ... ыыыы
Оловянное Яйцо, 11-11-2009 13:47:36
11-11-2009 13:45:11 ПадонакЪ [ответить] [+цитировать] [3304]
15001346Ответ на: Увлекающийся натурал [3291]
>ПадонакЪ
>
>Русские солдаты (как обычно марширующие на запад)
>
>развисьолый какласрачь
>
>КтулХуй
>
>не дождётесь
>
>Оловянное Яйцо
>
>
>
>лэхайм!
МАГОГ!
------------------
РОТОР! И 60 оборотов в минуту...
ПадонакЪ, 11-11-2009 13:47:37
ответ на: Русские солдаты (как обычно марширующие на запад) [2649]
>беее! фу! была у вас летом, у мя там бабушка живет. до чего же у вас плохо, отстойно даже! ))) а еще понты и уверенность в том, что в России хуже люди живут, чем вы! =) (ЦЭ)
15001347Нахуй! Бегом марш!
развисьолый какласрачь, 11-11-2009 13:48:27
ответ на: Оловянное Яйцо [2669]
>11-11-2009 13:45:11 ПадонакЪ [ответить] [+цитировать] [3304]
15001366>
>Ответ на: Увлекающийся натурал [3291]
>>ПадонакЪ
>>
>>Русские солдаты (как обычно марширующие на запад)
>>
>>развисьолый какласрачь
>>
>>КтулХуй
>>
>>не дождётесь
>>
>>Оловянное Яйцо
>>
>>
>>
>>лэхайм!
>
>МАГОГ!
>
>------------------
>
>РОТОР! И 60 оборотов в минуту...
Пирамидо!
Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 11-11-2009 13:48:37
>Каждое утро по телевизору русские слышат, что украинец - враг.
15001374гаварит масква! украинец враг!
ПадонакЪ, 11-11-2009 13:49:48
парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:
15001378- Простите, господа, Вы откуда?
- Да с Украины!
- А что это такое: Украина?
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
- Украинский! Державна мова!
- А как по-украински будет "нога"?
- Нога, дед!
- А "рука"?
- Рука!
- А "голова"?
- Голова!
Немец прибалдел:
- А "задница"?!
- Срака!
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 11-11-2009 13:50:00
ответ на: ПадонакЪ [2670]
это хтоето там гафкает?
15001381развисьолый какласрачь, 11-11-2009 13:50:55
ответ на: Волгоградец [2662]
Сала..Каг дела с бакланомором в Раде?..Нахуя птичко геноцыдить решили?
15001389команданте янкам-в-дудль, 11-11-2009 13:52:42
ответ на: Волгоградец [2662]
>кто-та рапортует что вроде жизнь налаживается, х/з, но пробки как были на дорогах в часы пик, так и остались.
15001397а что, они должны меньше становится, если жизнь налаживается? лучше жизнь - больше тачек на дорогах.
афтор жжот просто
ПадонакЪ, 11-11-2009 13:53:11
ответ на: Русские солдаты (как обычно марширующие на запад [2672]
>>Каждое утро по телевизору русские слышат, что украинец - враг.
15001402>
>
>
>гаварит масква! украинец враг!
Нипесди! Какол враг и пидарас! Но не украинец!
А какол и украинец это ни одно и то же!
Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 11-11-2009 13:53:33
ответ на: развисьолый какласрачь [2671]
здаровЪ
15001405развисьолый какласрачь, 11-11-2009 13:54:55
ответ на: ПадонакЪ [2673]
>- А "задница"?!
15001415>- Срака!
>- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
Падстулом..Каклы каг они есть..
News, 11-11-2009 13:55:03
Виктор Ющенко: «Я горжусь своей работой»
15001416Я горжусь своей работой, и хочу заявить, что сутью моей работы было принести в эту страну свободу и демократию. Украинская нация, которая станет на основы своего развития, никогда не придет к началу конца независимости.
Гггг...Вукраино уже встало на основы сваиво развития, то исть на 4 кости. Конец независимости чернава цвету уже в ней, и разумеецо вынимацо недумаит даже, так что к началу иво прийти и правда не выйдет....
Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 11-11-2009 13:55:16
ответ на: ПадонакЪ [2677]
>
15001417>Нипесди! Какол враг и пидарас! Но не украинец!
>
>А какол и украинец это ни одно и то же!
а чоб я песдел? это ющ песдит, что русские каждый день слышут, что украинец враг... тощо какол не украинец и без тебя прекрасно знаю...
ПадонакЪ, 11-11-2009 13:58:14
ответ на: Русские солдаты (как обычно марширующие на запад [2681]
>>
15001432>
>>Нипесди! Какол враг и пидарас! Но не украинец!
>
>>
>
>>А какол и украинец это ни одно и то же!
>
>
>
>а чоб я песдел? это ющ песдит, что русские каждый день слышут, что украинец враг... тощо какол не украинец и без тебя прекрасно знаю...
А хто ж это Страшное Ебло всерьёз воспринимает то ... тока два три процента ебанутых каклов ...
Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 11-11-2009 14:00:04
ответ на: ПадонакЪ [2682]
>А хто ж это Страшное Ебло всерьёз воспринимает то ... тока два три процента ебанутых каклов ...
15001447ну так... чиста поржать над какламе... всё таки горантЪ
развисьолый какласрачь, 11-11-2009 14:01:29
ответ на: ПадонакЪ [2682]
>
15001467>А хто ж это Страшное Ебло всерьёз воспринимает то ... тока два три процента ебанутых каклов ...
Неее..На майдане больше оранжевых баранов гопак плясало и горлопанило
не дождётесь, 11-11-2009 14:01:33
ответ на: Русские солдаты (как обычно марширующие на запад [2672]
всё верно.враг пидарокаклам!смертельный враг...
15001468Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 11-11-2009 14:03:23
ответ на: развисьолый какласрачь [2684]
>Неее..На майдане больше оранжевых баранов гопак плясало и горлопанило
15001490даже вроде как вибори выграли...
не дождётесь, 11-11-2009 14:04:07
на креативах какой-то "детородный"справки за ларса наводит,очкует,мразь!ггг
15001493развисьолый какласрачь, 11-11-2009 14:04:46
ответ на: Русские солдаты (как обычно марширующие на запад [2686]
>>Неее..На майдане больше оранжевых баранов гопак плясало и горлопанило
15001499>
>даже вроде как вибори выграли...
Атсюда вывад. Каклизм опасней свиногриппа..
развисьолый какласрачь, 11-11-2009 14:06:29
ответ на: не дождётесь [2687]
>на креативах какой-то "детородный"справки за ларса наводит,очкует,мразь!ггг
15001510Детородный - вроде с Одессы. Про Фкусножрать хорошо пишет.
не дождётесь, 11-11-2009 14:10:26
ответ на: развисьолый какласрачь [2689]
там щас общесрачь пошёл....я пацтул выпал,как в старые-добрые!:::
15001551>Меня зовут Вова
>Мне 17 лет
Вовка, уже 177 Паздравляю, бля! ты уже драчил как семнадцатилетний? Ну там с заменой рук, с проворотиком, встречу с незнакомкой устраивал?
не дождётесь, 11-11-2009 14:11:00
сало-ты сёдни кушал?
15001557развисьолый какласрачь, 11-11-2009 14:11:32
ответ на: не дождётесь [2690]
>там щас общесрачь пошёл....я пацтул выпал,как в старые-добрые!:::
15001563>>Меня зовут Вова
>>Мне 17 лет
>
>Вовка, уже 177 Паздравляю, бля! ты уже драчил как семнадцатилетний? Ну там с заменой рук, с проворотиком, встречу с незнакомкой устраивал?
Гыг..Хде сруццо то? Под каким крео?
головатый, 11-11-2009 14:12:37
йущу па утрам политсру удафкома показуют и называют тиливизором? пацтулом нах
15001576команданте янкам-в-дудль, 11-11-2009 14:12:41
ответ на: не дождётесь [2687]
>на креативах какой-то "детородный"справки за ларса наводит,очкует,мразь!ггг
15001577одесский еврей. вроде казался достаточно приличным человеком в ФЖ. чо ему от ларса надо, интересно? айпи свой узнать что ли, запамятовал, бедолага?
развисьолый какласрачь, 11-11-2009 14:15:06
Сало точно сигодня не кушал...Чужие гроши спать не дают
15001602Детектив, 11-11-2009 14:15:51
ответ на: не дождётесь [2687]
Ну что ж позитивчег
15001620Детектив, 11-11-2009 14:16:23
Камрадам здравствовать
15001629Детектив, 11-11-2009 14:17:29
ответ на: команданте янкам-в-дудль [2694]
Привет, мож беда какая у человека
15001637развисьолый какласрачь, 11-11-2009 14:17:37
ответ на: Детектив [2697]
>Камрадам здравствовать
15001640Миллиметр!
Вышел какло погонять, развеяццо?
развисьолый какласрачь, 11-11-2009 14:18:55
>>Сало точно сигодня не кушал...Чужие гроши спать не дают
15001650>
>то, што ты выблядок, меня не удивляет - бедный вадик чугунов, за такую мразоту погиб.
Нахуй автоматом.