Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Текущие прогнозы 3, сезон зима-весна 2009-2010

  1. Читай
  2. Полит.сру
Как я и обещал, слово кризис уже летом воспринималось как несвежий артишок. А между тем, как раз к августу 2009 кризис, наконец, начался и семимильными шагами двинулся из московии и петроградщины на Д.Восток, сметая по пути мелкие шараги и коцая крупные заводы. Причём в гейропе-то кризис уже закончился, а до нас только дошло как всегда. В мелкобритании столько бабла банкам выделили, что даже не знают кому их в кредиты давать. Омерикосия даже опель продавать раздумали, кетай в прибылях, индия по дешовке скупает нашу оборонку. Однако, фсио па парядку.

Проведём сначала онализ вывешенного мною ранее. Мои прогнозы по тройке рупь-евра-пендабакс сбылись с паразительной точностью. Бакс скользит к 26 рублям (пока 28, ну так не удержите к весне), евро топчется около 43 и будет топтаться, даже, чуть подвырастет, но будет валиться за баксом к 41. Рупь из-за общемирового «доверия» к нашей нефти и газу, активного пропагандирования наших «технологий» взабугорье стоит хорошо и будет стоять. Бабло храните в рублях (ежели есть), золото хотя и дорожает, но снова скажу – золото надо было брать осенью 2008. Бакс нижбожежмой для сохранения личного бабла, евро туды-сюды. На удивление волюты мелких грамотных стран растут, но специфику мне лично не поймать, поэтому отдельные крайне удачные спекуляции на мелких волютах комментировать не буду. Недвижка остаётся отличным длинным вложением, она уже дорожает. Акции даже не думайте, вся эта херня будет надуваться и лопаться ещё год, сбрасывать – сбрасывайте, покупать упаси вас Шива. Ещё повторюсь – выиграть тут нельзя, можно только вывернуться с минимальными потерями.

Московия и петербургия уже почувствовали смрад гниющего трупа кризиса и с весёлым визгом предвкушают будущие урожаи. Бабло уже выделили банкам и кредиты сейчас месяца через три-четыре польются рекой. Крупные банки уже вслед за европейскими пересыщены баблом, помелче ждут манны грядущей. И условия будут хорошие и брать их будут охотно. Все эти сети, конторы строящие бесконечные торговые комплексы, авантюристы всех мастей, даже реальные крупные и средние предприятия получат длинные кредиты. Это приведёт к медленному выползанию к концу весны из толстой кишки к сфинктеру. Гейропа и омерика в это время уже в полный рост будут фигачить по пути к новому кризису 2017-2019 годов. Нам опять больше всех и достанется, но и выползем за их счёт или вернее хищнического разбазаривания природных ресурсов, на которые повысится спрос из-за очередного гейропейского еканамического подъёма.

Провинция как обычно ни о чём не подозревает. Они там ещё про 98 не все слышали. Этим беднягам досталось уже и достанется по-полной. Московия сейчас скупит до конца всё, что ещё не скупилось за счёт кризиса 98. Конечно, локальные успехи в провинциях будут, куда ж без подвигов в отечестве, но кердык самостийности регионов. Ессно это не затронет всякие татарстаны-башкирии-чечни, по обычаю которые не трогают отчего-то, но Сибирь опять будут подминать и просеивать что ещё там не прибрали на Урале и югах. Хорошо хоть мегасочи как-то отвлекает многих от тотального скупания вообще всего. Посему, до весны 2010 в провинциях вообще ничего хорошего не будет, увольнения будут шириться, зарплаты валиться, полупустые этажи бизнес-центров продолжат пустеть. Выживут жизнеспособные гиганты и мелочь, середняк уже повыбили.

Что усугубляет кризис, который только-только вступил в права. Да родные ченовнички. Нашли время вводить всю ту порнографию, которую мы и в мирное время-то перенесли бы с трудом. Ну, про дорожный налог слышали, это большинство ближе СРО. В 10 раз повысят налог с 7-10 тыщщ до 70-100 тыщщ. за корявый форд експлорер. И так у нас налог выше всего мира, ещё-то куда? Про мазератти и ферарри приходится просто забыть, блядь, где денёчки 6 литровых движков?! Сраные пассаты 1.8 даже у небедных людей появились! Полтора мильёна на открытие дела теперь нужно и в год отхуячивать кроме 70% прибыли надо 150 тыщщ. рублев. А, чё? Не слыхали? А теперь лицензии так будут давать с 1 января. И ниибёт, что только 4% контор имеют сро-шные разрешилова. Причём это дорого, долго, неудобно и придраться нельзя к взяточничеству – это теперь не государственное, а типа частное дело. Охуеть. По автошколам – автодромы надо делать. Не, я согласен, шо надо автошколы сжечь, а инструкторов на медленном огне. Но нельзя же тотально лишить всех лицензий в том числе госавтошколы, водиле грузовика по-чесноку права даже не получить, только покупать. Турфирмам повысили препоны и так тут путёвки дороже чем в цивилизованных странах, так ещё выше будут цены? Накуя мне летать нашими дебилоидами, когда из сраного талина в 1.5 раза дешевле получается? Иде логика? Надо НДС до 13% обваливать, налоги снижать, таможенные тарифы снижать, транспортные тарифы снижать, чтобы хоть что-то крутилось. А в итоге? Таможня выросла, ж/д перевозки стоят дороже автомобильных частных, цены на бензин с 19 руб. выросли до 24-25 р., причём нефть вообще не двигалась при этом. Продукты подорожали причём непонятно с хуя? Причём гейропейские заметно подешевели. Вот так мы и пиздуем с чиновниками по кризису. Нет бы не мешать людям жить, они там опять что-то навыдумывали себе, причём ладно бы от этого хоть кому-то польза была! Пиздец же всему.

Зато бабла надовали всем своим. Автоваз получил 59 миллиардов рублей! Это бля, как ДжиЭм от немчиков сумма пришла, только те с отдачей получили. И те на это бабло не закрыли десятки заводов и Опель отбили, а наши чё? В смысле автовазовцы, не наши они, сатаноилы аццкие. Хде обещанные «новые модели»? Да закройте это позорище наконец. А то пиздят, типа куда мы 85 тыщщ народу денем? На 14.4 милииарда 60 000 челов год жить могут, дайте им зарплату на год и пусть ищут работу, их кормить года три дешевле, чем ту хуйню городить, что там городят. Не было в РФ машин кроме УАЗ, Газ и Тагаз (кроме уазика все пижженные от форда или корейцев, да и уазик тоже ещё тот додж-джип-студебеккер) и не будет! Сколько бабла не вваливай. Там где чиновники не имеют понятия, что нежизнеспособные заводы подыхают, их уже закрыли. Не делают в РФ швейные машинки, металлообрабатывающие станки и нормальные турбины для самолётов и не хуй юродствовать! Либо ввози, либо нахуй закрывай, срывай всё в пизду и строй заново и в новом месте, чтоб даже духу вазовского не было. Города: Пенза, Ижевск, Тольятти, Омск, Самара, Ливны (кто знает поймёт), Казань, вписать в книгу, где отмечать как места непригодные для производства ничего кроме туалетной бумаги. Причём Новосиб, Ёшкар-Олу, Тюмень-Челябу, Орёл и т.п. всячески поддерживать льготным налогообложением, как горда, которые вообще любую хрень могущие построить. Только нихуя этого делать не будут. Поэтому опять теоретические сверхприбыльные отрасли нефть-газ-металлы-авто-судостроение-оружие будут получать бабло и никуя не делать вообще, надеясь, что их вся страна прокормит. Алроса эта ебаная, Аэрофлот, Никели-Сочи и прочие нанотехнологии-росвооружении. Бля, единственная страна в мире, которая торгует оружием себе в убыток! Вот жеж суки.

Но есть и положительные темы. Нордстрим проканал, будут с весны строить уже. Порты обосрали шпротодержцам транзит, уря. Набукки обосрались практически, Азия тянется к нам, кетайцам тоже ведут трубу. Сцукошвилей и ющезавров скоро не увидим, Юлэнька поприятнее будет, хоть и сука, но красивая хотя бы. Из всех этих лимитрофов выжали почти всё, что можно за счёт кризиса. Им-то выход не грозит, даже к 2012 году. Поэтому надо всерьёз им выставить требования, чтобы учили русские народные песни и ездить их инспектировать. Хотя, хуй с ними, нищебродами. Под шумок и все эти ПРО свернули, как пшеки-то возмущались! Москалям нагадить не дали! Короче политически кризис принёс плоды и мы всё лучше выглядем в гейропе. Хотя накуя это надо?

Чё-то я понаписал, самому страшно стало. Короче кризис только-только пошёл на спад и выход произойдёт для провинций не ранее осени 2010 года. Московия и петроградия выйдут из кризиса после нового года вместе с гейропой, естественно с задержкой на месяц-другой. Нефть и газ, иначе бы и не вышли. Начнутся заказы, пойдёт работа. Нефте-газовые баблосы будут перераспределяться, но теперь из-за законищь и закончиков их будет трудно поднимать. Пересаживаюсь с тревогой на машину цена которой не дотягивает до 2 мильёнов. Что будет в 2018? Только бы не на автоваз тогда пересесть! Но хуй, рубил бабло, рублю и буду рубить. Чего и всем желаю. Наконец-то крупные города начнут жить, спячка заканчивается. Желаю регионам тоже побыстрее оправляться, а то совсем тоска берёт при поездках по Тобольско-Иркутскам.

P.S. Так мы нифига на Марс не высадимся и в 2025 году. КАЛлайдер вот скоро ещё запустят, чорная наша ручная дыра будет. Реально видел людей в СПб в намордниках, свинячий грипп, хуле. Куда мир катится! Натолкнётся скоро Земля на небесную ось(с) И введение амеро не поможет. Но прорвёмся, не было ещё такого, чтобы не прорвались.

VIKING , 09.11.2009

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пиздопроебщик, 09-11-2009 13:37:49

И как бля это читать???

2

Пиздопроебщик, 09-11-2009 13:37:57

Сплашная сра!!

3

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 09-11-2009 13:39:26

Четаем дружна

4

страшный кот, 09-11-2009 13:39:56

викенг, ты повторяешься

5

Оловянное Яйцо, 09-11-2009 13:43:15

Прочитал.

6

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 09-11-2009 13:46:49

рбк на политсре... пра каклоф нету низачёт... 6*

7

развисьолый какласрачь, 09-11-2009 13:47:23

Из крео понял, что
1. золото пакупать не надо
2. Каклы- педоразы

8

Арбен, 09-11-2009 13:47:31

Бля, куда катицца мир? То предрекают гражданскуйу войну в Каклостане, то Пендосеи и Ирана, то обеих Корей, типерь походу Венесуэла с Колумбией ещё сцепяцца. http://news.liga.net/news/N0938063.html

9

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 09-11-2009 13:51:20

Реально видел людей в СПб в намордниках, свинячий грипп, хуле. Куда мир катится! (с)

ахуеть! а чо наморднек от гриппа помогает?... а каклы то незнают...

10

Радиоактивный, 09-11-2009 13:51:40

А у меня мешок баксов остался, куда их теперь девать, если им жопа?

11

Graff_Rulezz, 09-11-2009 13:53:48

неплохо
только вот что юля тимашенка красивая - спорный вопрос

12

развисьолый какласрачь, 09-11-2009 13:53:53

ответ на: Русские солдаты (как обычно марширующие на запад [9]

>Реально видел людей в СПб в намордниках, свинячий грипп, хуле. Куда мир катится! (с)
>
>ахуеть! а чо наморднек от гриппа помогает?... а каклы то незнают...

Свидомый какол и через каклонаморднег сможет москалей клясть.

13

Арбен, 09-11-2009 13:53:56

ответ на: Радиоактивный [10]

Поменять на юани гыы.

14

я забыл подписацца, асёл, 09-11-2009 13:54:34

В "Борисполе" задержан ректор киевского вуза по подозрению в организации банды педофилов
Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел совместно с УБОП Киева 5 ноября в аэропорту «Борисполь» задержали профессора-ректора одного из высших учебных заведений Киева по подозрению в организации организованной преступной группировки, члены которой занимались развращением несовершеннолетних и изготовлением порнографической продукции.

Об этом «Ук*раїн*ським новинам» сообщила пресс-службы ГУБОП МВД.

15

Беламор-в-анал, 09-11-2009 13:54:57

гм..страничко икономического обзора

16

Рангарик (регу праибал б/п), 09-11-2009 13:55:51

ответ на: Радиоактивный [10]

>А у меня мешок баксов остался, куда их теперь девать, если им жопа?

Миняй на гривны. Срочна!

17

не в имени дело, 09-11-2009 13:56:29

на мини пересел штоль?

18

Беламор-в-анал, 09-11-2009 13:56:51

09-11-2009 13:51:40  Радиоактивный  [ответить] [+цитировать] [17] 

А у меня мешок баксов остался, куда их теперь девать, если им жопа?
______________
используй вместо обоев и тувалетной бумаги

19

развисьолый какласрачь, 09-11-2009 13:59:24

ответ на: Рангарик (регу праибал б/п) [16]

>>А у меня мешок баксов остался, куда их теперь девать, если им жопа?
>
>Миняй на гривны. Срочна!


Можно купить многа каклов. За мешок..Ну а багсы- сжечь.

20

развисьолый какласрачь, 09-11-2009 14:03:16

>>Можно купить многа каклов.
>
>В России растет число "работающих бедных", чья зарплата не спасает от нищеты
>
>Хроническая бедность среди работающих - опасный порок российской экономики, и правительственные меры социальной поддержки против него бессильны.
>http://www.newsru.com/finance/09nov2009/bednost.html


Гыг..Живой какл. Автоматом- нахуй.

21

Оловянное Яйцо, 09-11-2009 14:06:34

09-11-2009 13:51:40  Радиоактивный  [ответить] [+цитировать] [17] 

А у меня мешок баксов остался, куда их теперь девать, если им жопа?

-----------------------------------

А у меня два сундука с "керенками"...

22

не дождётесь, 09-11-2009 14:07:19

чёта мало позитифов...

23

команданте янкам-в-дудль, 09-11-2009 14:07:51

аффтор, высрись по поводу 2012

24

Оловянное Яйцо, 09-11-2009 14:09:09

09-11-2009 14:01:38  я забыл подписацца, асёл  [ответить] [+цитировать] [23] 

Ответ на: развисьолый какласрачь [22] 
>Можно купить многа каклов.

В России растет число "работающих бедных", чья зарплата не спасает от нищеты

Хроническая бедность среди работающих - опасный порок российской экономики, и правительственные меры социальной поддержки против него бессильны.
http://www.newsru.com/finance/09nov2009/bednost.html

--------------------------------

Я вообще не понимаю, как живут люди на Украине при СРЕДНЕЙ зарплате в 230 долларов...

25

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 09-11-2009 14:09:15

Реально видел людей в СПб в намордниках(с)

http://www.lookatme.ru/1239977853/assets/article_image-image/74/ba/237

26

команданте янкам-в-дудль, 09-11-2009 14:09:53

много букф ниачом....

>P.S. Так мы нифига на Марс не высадимся и в 2025 году. КАЛлайдер вот скоро ещё запустят, чорная наша ручная дыра будет.

впрочем, вот с этим согласен, гыыыыы
ну и каклы как всегда педарасы
общая оценка 4*

27

Анжи, 09-11-2009 14:10:05

в Европе кризис нихуя не кончился, а развиваецца дальше...

28

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 09-11-2009 14:10:19

ответ на: развисьолый какласрачь [12]

>Свидомый какол и через каклонаморднег сможет москалей клясть.

лають через наморднек

29

Секвестр Эталонов, 09-11-2009 14:10:47

ответ на: развисьолый какласрачь [19]

Можно купить многа каклов.
--------------------------
Афтар же напейсал-никаких надутых акций.
Гггг.

30

команданте янкам-в-дудль, 09-11-2009 14:11:32

ответ на: Оловянное Яйцо [21]

>А у меня мешок баксов остался, куда их теперь девать, если им жопа?
>
>-----------------------------------
>
>А у меня два сундука с "керенками"...

тяжолой ядерной зимой ими можно будет топить буржуйку...

31

азият, 09-11-2009 14:12:18

09-11-2009 14:10:19  Русские солдаты (как обычно марширующие на запад) 
Ниастарожных-кусают.

32

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 09-11-2009 14:15:30

ответ на: Оловянное Яйцо [24]

>Я вообще не понимаю, как живут люди на Украине при СРЕДНЕЙ зарплате в 230 долларов...

практически наш прожыточный минимум...

33

Оловянное Яйцо, 09-11-2009 14:16:14

Ну, а если рассуждать объективно - то Викингу надо бросить это неблагодарное дело... Отвлечься, заняться какой-нибудь работой полегче, желательно на свежем воздухе... Форрестол вон тоже перетрудился... Ну его нахуй, такую работу...

34

Арбен, 09-11-2009 14:19:54

Надесь, расплата его и там настигнет.

35

Hanger, 09-11-2009 14:19:58

Викенг, ты йобнулся.

36

азият, 09-11-2009 14:20:01

09-11-2009 14:16:14  Оловянное Яйцо 
Финансизьм и счетоводство как пречина возникновения геморроя и еще много чего.

37

Hanger, 09-11-2009 14:21:10

ответ на: Оловянное Яйцо [33]

Да, выброситься с окна с криком "Русские идут!".

38

Детектив, 09-11-2009 14:21:36

Чет мне не нравится укр грипп, чет в 10 раз больше госпитализирут чем обычно
http://top.rbc.ru/incidents/09/11/2009/344084.shtml?print
Как отметили в ведомстве, всего в стране зафиксировано 969,247 тысяч случаев заболевания. При этом 48,972 тысячам человек потребовалась госпитализация.

http://www.gripp.ru/info.aspx?id=97
Госпитализация и смертность при гриппе

Осложнения и последствия гриппаВо время эпидемий уровень госпитализаций возрастает в 2-5 раз. Особенно высокий уровень госпитализации у маленьких детей (в возрасте до 5 лет), и у пожилых людей (старше 65 лет):

    * Дети в возрасте от 0-4 лет - 500 случаев госпитализации на 100000 населения в группах высокого риска осложнений от гриппа и 200 случаев на 100000 населения вне группы риска;
    * Дети 5-14 лет - 200 случаев госпитализации на 100000 среди группы риска и 20 случаев на 100000 населения вне группы риска;
    * Лица 15-44 лет - 40-60 случаев на 100000 населения среди группы риска и 20-30 случаев на 100000 населения вне группы риска;
    * Лица 44-64 года - 80-400 случаев на 100000 населения среди группы риска и 20-40случаев на 100000 населения вне группы риска;
    * Пожилые лица 65 лет и старше - 200-1000 случаев на 100000 населения, независимо от принадлежности к группе высокого риска осложнений от гриппа.

39

Русские солдаты (как обычно марширующие на запад), 09-11-2009 14:22:14

Черновецкий раздает киевлянам вазелин

бгааааа!!!! и усе на Гейпорад!!!!

Медицинские наборы, которые раздаются в Киеве малообеспеченным слоям населения от городской власти, являются недоукомплектованными (с)

Вместо этого, заявляет В.ПИЛИПИШИН, социально незащищенным предлагается детский крем „Колобок”, крем „Красная шапочка”, эхинацея, мазь календулы и ВАЗЕЛИН.(с)

40

Hanger, 09-11-2009 14:22:46

ответ на: Детектив [38]

а ты не пожри с недельку, а потом заболей.

41

Детектив, 09-11-2009 14:24:33

ответ на: Hanger [40]

Х.з. думаешь голодные

42

Детектив, 09-11-2009 14:27:27

ыыыыыыыы какой незамысловатый ослег...
езжай домой, все спасибо скажут

43

команданте янкам-в-дудль, 09-11-2009 14:27:59

ответ на: Hanger [40]

>а ты не пожри с недельку, а потом заболей.

да, ослабленные какляцкие организмы неустойчивы к заразе...

44

Hanger, 09-11-2009 14:29:06

ответ на: Детектив [41]

Ну, не в том смысле, что у них хлеба нет. Там неполноценное питание. На одних углеводах долго не протянешь. Вернее, протянешь - но иммунитет уйдет к нулю.

45

Детектив, 09-11-2009 14:29:51

ответ на: команданте янкам-в-дудль [43]

Да хер знает, если не жрать неделю...так наоборот бодрит иммунную...
а вот если недоедать месяцами...да

46

команданте янкам-в-дудль, 09-11-2009 14:30:08

По мнению Фридмана, только Польша может помешать России и Германии создать союз, который бы мог противостоять силе американского влияния. Именно в этих целях Польша будет получать финансирование от "Дядюшки Сэма", как до этих пор Израиль. Фридман в этой связи говорит о распаде России: Китай и Япония займутся Дальним Востоком, поляки заново построят "империю XVII века" и присоединят Белоруссию, Украину. Получат влияние в западной России. Румыния возьмет себе Молдавию, Карелия окажется на стороне Скандинавии.

чо он курит?

47

Hanger, 09-11-2009 14:30:25

ответ на: команданте янкам-в-дудль [43]

Питание хреновое у людей, вот и эпидемии и прочие беды.

48

Детектив, 09-11-2009 14:31:05

ответ на: Hanger [44]

Нууу да...недоедают и хер знат че жрут мож белковое голодание

49

команданте янкам-в-дудль, 09-11-2009 14:31:21

ответ на: Детектив [45]

>Да хер знает, если не жрать неделю...так наоборот бодрит иммунную...
>
>а вот если недоедать месяцами...да

дак они наверное с последнего майдана толком еды не видели... цытрусово-рапсовая диета

50

Арбен, 09-11-2009 14:31:50

ответ на: команданте янкам-в-дудль [46]

>По мнению Фридмана, только Польша может помешать России и Германии создать союз, который бы мог противостоять силе американского влияния. Именно в этих целях Польша будет получать финансирование от "Дядюшки Сэма", как до этих пор Израиль. Фридман в этой связи говорит о распаде России: Китай и Япония займутся Дальним Востоком, поляки заново построят "империю XVII века" и присоединят Белоруссию, Украину. Получат влияние в западной России. Румыния возьмет себе Молдавию, Карелия окажется на стороне Скандинавии.
>
>чо он курит?
----
Он просто паходу План Далеса на досуге перечитал, пидор гнойный.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg