Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Модерам политсры посвящается (из цикла Специалист по этике)

  1. Читай
  2. Полемика


Будите пиздеть, вообще фильмы снимать перестанем.
Вольный перевод ответа компании ХХ век Фокс.



Я целиком и полностью (с оговорками ниже) поддерживаю жёсткую чистку мусорных каментов в политсре прописанную в «Послание фтыкателям и аффтарам». Ну, доколе?! Доколе срать реально пожелания заниматься мужеложством и вообще какие-то разводы на квартиру, гусиков, микрозаборы, просто писец. Я иногда засылаю в слепую, то есть шлю и улетаю, например, в Токио или ещё куда часов на 14 лёту. Поглядеть могу часто через сутки-другие где-нить во фри-интернете на стыковке рейсов. Еблысь 2500 каментов. Проглядываем, ну сотню из них можно назвать содержательными. Мне льстит, что люди собираются обсудить под кревасом проблему там поднятую, а обычно сколько-нибудь осмысленные каменты где-то от 35-ого до 150-ого и самые последние от людей которые потом зашли и решили откаментить, их ну у меня обычно пару десятков в конце. А остальное херня, несмешные клоны и просто последствия долбления по клаве обезьян или умалишонных.

Давно вообще хотел затронуть и эту тему. Количество людей с умственными отклонениями на этом сайте примерно равно лавпланетному (читал по знакомке диссерное исследование). Я не профессиональный психолог и тем более психиатр, так, это одна из моих технарских специализаций (не парьтесь я ещё не то могу). Наблюдаю тут много патологий, лёгких и тяжёлых расстройств, просто депрессии через раз (особенно у эмигрантов) и на других сайтах тоже. Правда, на поверку самые адиозные личности при реальном общении оказываются крайне адекватными чуваками, кое с кем я даже торговать начал, гу-гу. Но есть просто реально дауны, искренне считающие свою писанину «крутейшими кревасами». Ну да кто им доктор.

Сочувствую и понимаю редколлегию. Хуею как они могут читать всю эту хрень и ещё утруждаться писать «мне не понравилось». Некоторые обиженки и весьма известные хуяторы шлют мне тексты на обработку. Да, да, не зубоскальте, часть свежей нетленки редактирована мной, хотя мне самому там не быть. Так поделюсь с Вами: я хуел и хуел не раз. Из некоторых вообще слепить было нечего. Конечно, ряд текстов не буду показывать пальцем, практически без редактуры были жемчужинами (часть из них не заценили), часть ессно заставила ссаться кипятком. Но сколько этого редколлегия смотрит! Их только открыть, пробежать по диагонали и удалить требуется время. Титаны, блин. Не примите за лизание жопы, просто в такой груде говна копаться ещё выдержать надо.

Обиженки и забаненные. А хули вы делаете спрашивается? Я жы ле посылал нахуй сколько раз? Сколько раз в сердцах с ним ругался? Или на удава я гнал? Или на столпов? И чё? VIKING  в эфире каждый раз, как он сподобится оторваться и потратить 40 мин на очередной свой «шедевр». Надо реально быть уёбком редкого разлива, чтоб клонить несмешно и тупо, сраться злобно и по-идиотски. Даже полные уёбки должны понимать, что темы войны, 9 мая, ветеранов, я не знаю детей-сирот, флага, гимна, блокады не должны трогаться грязными руками. Это не повод для шуток. Как можно легко и весело пошутить про Мясной бор, Хатынь или голод в Поволжье? А? Но находятся, думают смешно. Наверное не мне учить, а с другой стороны кому как не старшему преподу малолетним уёбкам это растолковать. И ещё обижаются что их трут. Я бы айпишники их пробивал и зондеркоманды направлял. Это они за монитором смелые, с рукой на елдаке, а при личной встрече будут обсераться и резко коленом в башню получат. Проверено.

По поводу жизни ресурса. Типа нас забаните – ресурсу пиздец. Я тут молодой, может отчерпачил, периодически бываю с 2002 года, а с 2004 плотно, 22 июня будет 3 года с первого креваса. Так вот как-то читал письмо в студию, не помню когда и кто, название тоже не помню, но смысл: ресурсу пиздец, вы все сдохните и всё такое. Года три назад его нихуя не открыть было 10 000 каментов, они как метроном отбивали каждый день, не знаю щас делают это. Шнура слушайте: мы ещё живы, живее живых, старее старых, моложе молодых. Ресурс жил, живёт и будет жить, придут новые, каждый день появляются новые чуваки и надо сказать мне казалось начало 2008 года душным и сраным, ничего нового, а кризис мощно погнал людей в сеть и вот начало 2009 я бываю каждый день тут. И не зря. Интересно. Поэтому забанили, ну и сиди как дурак.

А теперь полено из глаза модеров выковыряю раскалённой кочергой. Не в плане обиженки, а хоть бы и обиженкой. Мне в принципе похеру вывесили меня или не вывесили. Насрали подо мной или не насрали. Каментов у меня 6 или 9150. Хотя это я тоже отмечаю, поскольку читаю кое-какие каменты (умных людей и даже жы ле, да чё там даже вито), изредка срусь. Но! Ежели я пишу в политсру, так ставьте в политсру. Пару раз мою политсру пехали в полемику, спорно, но ладно. Полемику пихали в креосы, ну тоже может быть. Один раз было смешно: одновременно заслал политсру и полемику и особо пометил кого куда. Ичё? Там явно сидят люди из наших – политсру сунули в полемику, хотя там невпизду было, а полемику засунули в политсру, что тоже было невпизду.

Далее веселее. Вчера, как раз перед вышеозначенным кревасом заслал я политсру «Слезай с бочки Сильвер». Ну, неудачно заслал, Матроскин отписался, соперничать с проф. ГАВНИИКа бессмысленно, я и не стремлюсь. В соответствии с опубликованными канонами мою текстовку следовало придержать до вечера или сёдня. Да? Так часто и бывало, мне вернули всего 4 из 200 возможных текстов, с 2 согласен были гавно, 1 ругательный как раз на модеров, ну может и говно, но обычно ещё более говённые вывешивают если хвалят, ну ладно, контру не пустили. И один стишок вернули, хер та с ним, в принципе он действительно был мрачноват, стишки у меня херовые, есть такое. Ну ладно, к главному. Вместо задержки политсру закинули в крео. Там она провисела пару часов и её засунули в политсру. Вопрос первый нафига уже? Вопрос второй почему не наверх, а в глубину? Вопрос третий чем руководствовались пихая ну 200% политсру в крео?

Ладно бы попадание политсры в крео, а потом засовывание в политсру было первый раз. Щас. Моё «Приложение к иммиграционной карточке», постигла та же участь. Ладно политсруны меня ещё помнят и кревасы мои проглядывают. Причём, что характерно, даже те кревасы, что я под другими никами вывешиваю (особо забавно следить как непримиримо ругающие меня хвалят под другими никами, срутся со мной когда я с другими айпишниками вхожу, хотя есть стабильно ругающие и хвалящие под любым ником). «Приложение» все признали неплохим и оно через пару дней медленно переползло в политсру как там и было. Обидно, согласитесь. Политсра для меня основная тема, самая интересная, мне ОРТ, РТР и СNN нахуй не нужно, политсра милее. Может только РБК и Евроньюс я ценю выше, хотя там материться нельзя. И за что такое?

Понимаю, накладки, не боги горшки обжигают, недосмотрели и прочая балалайка. Согласен, кухня гигантская. Ну, так нахера такие самодовольные темы вывешивать, причём пенять, что нехуй в политсру новости постить, а сам кревас «Послание фтыкателям и аффтарам» не просто не политсру, а вообще сообщение модера, совали бы в новости или куда там. Что там было от политсры? Хде: ющезавр, юлэнька, батько, шишкашвилли, борат, кровавая гэбня, ВЕЛИКАЯ УХРАИНА и могущественный пендостан? Ну, так звиняйте, сами ставим рамки и сами из них выходим.

По нахерству. Кто нахнул под сим кревасом? Пользуясь служебным положением? Почему его не потёрли? Сам себя не трёт. Понимаю, падонки, РЕСУРСУ насрать на сотню VIKING-ов, всё мне ясно, не трудитесь разъяснять. Но надо быть последовательным.

А вообще похую. В целом поддерживаю тему. Я в политсру поглядеть захожу текущие тенденции, кстати, много узнал по истории, получил хренову тучу ссыл на интереснейшие книги. Вся пидота срущая не в тему мешала. Я за. Но с оговорками. Причём понимаю, что на меня срать хотели с Петропавловской колокольни. Но у меня есть специальная широкополая кожаная шляпа как у средневеково-возражденческих французских городовых. Это для того, чтобы, когда просвещённые парижане говно выливали из горшков на улицу – фекалии на плешь не попали. Короче с меня тоже стекает не задевая.

П.С. Всех политсрунов пользуясь случаем благодарю за их труд. Отдельно Растамана и Матроскина. Остальных просто долго перечислять, спасибо всем оптом.

VIKING , 17.04.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

я забыл подписацца, асёл, 17-04-2009 13:50:09

Вот жеж бля хуита.........., нахуйа спрашивается я это читал, тьфу сцуко, невезуха бля..........

52

Ричард Львиное Зорге, 17-04-2009 13:51:29

А ещё Удав,прежде чем выложить что то на ресурс засылает сперва мне. . . Да да, не смейтесь,часть сегодняшних крео я лично отметил ,, мне не понравелось,,. Хуле..

53

я забыл подписацца, асёл, 17-04-2009 13:52:01

>> Некоторые обиженки и весьма известные хуяторы шлют мне тексты на обработку
Судя по этой выложенной хуйне, ты заибатый обработчик.....убейся нахуй и не смеши миня.....

54

Ричард Львиное Зорге, 17-04-2009 13:52:56

А ещё Путен...
Ну о нем в другой раз

55

MDK, 17-04-2009 13:54:23

ответ на: Ричард Львиное Зорге [54]

ОНОТОЛЕ?

56

PRULL, 17-04-2009 13:57:19

ответ на: Удав [43]

" Глаза - болели, но я научился с этим справляться."
Можит паткинеш пару саветаф?(фпалне сириозна)

57

Ричард Львиное Зорге, 17-04-2009 13:58:41

А вообще по поводу вчерашнего крео: мож не стоит учить старого пса новым штучкам,а просто тупо создать новую рубреку ,,  Клуб Политически Сознательных
Сограждан,, /КПСС/ . А политсру тупо переименовать в ,, Каклосрач форева,, , один хуй 99% фтыкателей заходят туда чистопаржать.
А трафик он и в Африке трафик.

58

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 17-04-2009 13:59:23

ответ на: PRULL [56]

>" Глаза - болели, но я научился с этим справляться."
>Можит паткинеш пару саветаф?(фпалне сириозна)
----------------
упражнения для глаз. погугли.

59

вито (а еще я слышу голоса), 17-04-2009 13:59:46

Кризис провоцирует массовые самоубийства!(с) интернеты
---


викинг и гринга, а почему бы вам не присоедиться к этой, беспесды, позитивно

60

вито (а еще я слышу голоса), 17-04-2009 14:00:07

...беспесды позитивной тенденции

61

пулимет (стомегатонный король спешите видеть!), 17-04-2009 14:00:49

полностью поддерживаю. свод правил, пообный политсрушному, не помешало бы опуликовать и для других рубрик. нахеры и прочие генераторы псевдослучайных буквенных последовательностей достали.
ебитесь в сраку!

62

Ричард Львиное Зорге, 17-04-2009 14:01:09

ответ на: MDK [55]

Свят-свят-свят..

63

topograficheskij_daun, 17-04-2009 14:01:57

Не жалуйся и не ной . А вот почитайка мой камент элитноэ быдло

64

Немытый Гарри, 17-04-2009 14:02:15

А че плохого в нахинге? Невинная забава, гимнастика для пальтсоф. Мне-то лично похуй - не силен-с, но приятно пасматреть каг ровные потсаны
занимаюцца фотофинежем...

65

Ричард Львиное Зорге, 17-04-2009 14:05:13

Вот как под высераме Матроскенъа можно вести конструктивную полемику? Изпаццтула,нах?

66

Ричард Львиное Зорге, 17-04-2009 14:07:41

Хуйня,короче.

67

Ричард Львиное Зорге, 17-04-2009 14:11:42

Полемисты-ы-ы онанисты-ы-ы ,
Тын-тырын-тын-ты-рын-тындырды-ы-рын

68

КС(б/п), 17-04-2009 14:20:07

чЁЖ ТИБЕ ТАК ПОПОПЛОХЕЛО?

69

КС(б/п), 17-04-2009 14:21:01

дА ПЕРЕКЛЮЧУ, ЗОЕБАЛИ!

70

КС(б/п), 17-04-2009 14:22:11

Сраньбля!

71

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 17-04-2009 14:25:20

чЮдеса... Викинг, видимо, рассчитывал под своей провокацией получить сотен пять каментов. Обломался. Все ушли к другому хозяину жизни - Гринге.

72

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 17-04-2009 14:26:12

Кстати - это как раз показатель процента разумных каментов в политсре. Бга.....

73

722722, 17-04-2009 14:27:39

вита-мудильнег, российское клюшко тваё нежноораньжевое ачко не трет? привык помаленьку?

74

Фронт, 17-04-2009 14:30:55

ответ на: Уибантуз [22]

>А если я скажу что аффтар мудак, пост патрут?

Афтар вофсе не далбайоп - он новый мессия

75

PRULL, 17-04-2009 14:31:06

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [58]

спасиба за канкретнасть!

76

Евгений Староверов, 17-04-2009 14:32:34

Я в политсру поглядеть захожу текущие тенденции, кстати, много узнал по истории, получил хренову тучу ссыл на интереснейшие книги (с)

+100%

Причём понимаю, что на меня срать хотели с Петропавловской колокольни(с)

не все и не факт
по креосу.  почти всё разделяю

77

Who Янсон, 17-04-2009 14:35:38

про стринги влево и каен нету - значед низачод. (зевнул)

78

КровьВыйдетИзРек, 17-04-2009 14:39:10

викенг. зануда и тормоз

79

КровьВыйдетИзРек, 17-04-2009 14:40:00

кстате, викенг  - это староверов от политсры

80

Евгений Староверов, 17-04-2009 14:42:05

КровьВыйдетИзРек  [ответить] [+цитировать] [95] 

кстате, викенг  - это староверов от политсры

суньте в жопу этот спич
вессареон грегорьевич

81

КровьВыйдетИзРек, 17-04-2009 14:44:39

РЕСУРС, набранный заглавными буквами, - это леденящий душу пиздец и квинтэссенция пошлости.

82

КровьВыйдетИзРек, 17-04-2009 14:46:05

ответ на: Евгений Староверов [80]

1. спиздить кальсоны.
2. ?????
3. РЕСУРС!!!!!!

83

mayor1, 17-04-2009 14:46:47

буду заходить в полит сру

84

Евгений Староверов, 17-04-2009 14:49:26

КровьВыйдетИзРек  [ответить] [+цитировать] [98] 

Ответ на: Евгений Староверов [96] 
1. спиздить кальсоны.
2. ?????
3. РЕСУРС!!!!!!

Каьсоны - це девайс Вито. Сначала у него спроси. Остальное пох.

85

Барабашкина(АУК), 17-04-2009 14:52:35

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [72]

>Кстати - это как раз показатель процента разумных каментов в политсре. Бга.....

это палемика вапщето
/гыгыгы мне тя все больше и больше жалко/

86

Генератор, бля, 17-04-2009 14:53:39

ответ на: пулимет (стомегатонный король спешите видеть!) [61]

>полностью поддерживаю. свод правил, пообный политсрушному, не помешало бы опуликовать и для других рубрик. нахеры и прочие генераторы псевдослучайных буквенных последовательностей достали.

asdasdaewr fgjhgjy678uy fghfrtytr89789
апвапэжхцук цухзкш0цу3 ттчосвы
Ну ты понял, щенок.........

87

ацкийблогерхуйвпивнуюкуршкунипамищаиццо, 17-04-2009 14:57:18

А викенх=гринга? Почему тада нет про кайены и плащи? Толька шляпы и миждународные перелеты? Низачод!

88

КровьВыйдетИзРек, 17-04-2009 15:10:48

вот казалось бы: олегарх на каене, сербай свой джекдэниелс, еби валютных лярв и горя не знай. так нет, все туда же - судьбы рассеи-матушки, РЕСУРСА, ГАВНИИК...

89

Граф Подмышкин, 17-04-2009 15:25:12

Блять, одного не пойму, на какие деньги полететь в Токио, если жызнь посвящена высиранию двухсот креосов?... Научи, мастер...

90

Капитан Улитка, 17-04-2009 15:33:01

Скинулись бы с Грингай, купили бы у Удава рисурс и рулили б как хотели....

91

crock, 17-04-2009 15:38:32

"шлю и улетаю, например, в Токио" - политика политекой, палемика палемикой, а выебнуцца нада, а как жеже. свитое дело.

короче, викинк хател сказать (перевожу на простой и понятный олбанский):
"Я круче Гринги! да пиздетс, что там гринга, я круче Свингза!
модер палитсры - чмаке с праглотам!
вы все тут тупые гандоны, кроме двух-трёх придурков, которые мне сосут и подлизывают, да и они гандоны тож!"

моё имхо автырю (вдрак он инахда бывает адекватен, хыть изретка): пиши коротко, ясно и по делу. А если еще и умно и талантливо получится - сам удивишься и ахуееш как мало гавна будет в каментах под твоими крео.
н/л, но постить себя на УК и жаловатся на каменты - это, билят не публеке надо к доктору срочно, а автырю.

92

штым, 17-04-2009 15:40:15

Ибать, классная картинко. Фтыкайте
http://vsyapravda.com/news/id3423

93

crock, 17-04-2009 15:42:22

"Даже полные уёбки должны понимать, что темы ..., я не знаю ..., флага, гимна, ... не должны трогаться грязными руками."
ох ё. я тут флаг и гимн грязными рукаме трогал, сцуко шож терь делать? вот я полный уёбык!... хотя я худой... (растерялсо, убежал в слизах и ужосе мыть руки...

94

вито (а еще я слышу голоса), 17-04-2009 15:49:19

17-04-2009 14:27:39            722722             [ответить] [+цитировать] [89]
вита-мудильнег, российское клюшко тваё нежноораньжевое ачко не трет? привык помаленьку?
---

вииби сваю маму в жёпу + пацылюй миня в залюпу(с)
и достань из своей жёпы украинскую бутсу
мугого

95

crock, 17-04-2009 15:49:48

ответ на: VIKING [3]

> Сам по запаре в Договорах по три таза пишу одно и то же.

хорошая оговорко. Вот и торгуй спокойно своими тазиками, (зачем они в Токио тока не панятно), не нервничай. Кревас пахож на пияный брет, сдобренный разницей часовых поясов, гыгы

96

crock, 17-04-2009 15:51:50

ответ на: Ночальнег седоусава наставнега сантехника Иоганна Петровича [20]

>Кто-нибудь, скажите в двух словах, чо хател сказать этот еблан?
>
>Ну не читать же мне, в самом деле, все эти буквы..

см. камент 107

97

crock, 17-04-2009 15:55:45

ответ на: я забыл подписацца, асёл [53]

>>> Некоторые обиженки и весьма известные хуяторы шлют мне тексты на обработку
>
>Судя по этой выложенной хуйне, ты заибатый обработчик.....убейся нахуй и не смеши миня.....

ога. и если эта правда, то сильно много объясняет пачиму паследни коды на удафкоме стало стока гавна. ГЫГЫБЛЯ (для модыров поисняю - это было глупое шутко)

98

VIKING, 17-04-2009 15:55:50

17-04-2009 15:49:48  crock  [ответить] [+цитировать] [111] 

Ответ на: VIKING [3] 
> Сам по запаре в Договорах по три таза пишу одно и то же.

хорошая оговорко. Вот и торгуй спокойно своими тазиками, (зачем они в Токио тока не панятно), не нервничай. Кревас пахож на пияный брет, сдобренный разницей часовых поясов, гыгы


Ты свои каменты почитай. Вот это пианый бред. А ещё между дрочим и 16 нуль-нуль нет. Про деловой этикет я вообще молчу. А описки на удавкоме подбирать? Да, тощий уёбок. И руки от флага в пизду засунь. Ты, наверное даже представить не сможешь сколько людей сдохло самым ужасным образом за этот кусок синтетической материи. И ещё сдохнет.

99

crock, 17-04-2009 16:07:44

ответ на: VIKING [98]

>
>Ты свои каменты почитай. Вот это пианый бред. А ещё между дрочим и 16 нуль-нуль нет. Про деловой этикет я вообще молчу. А описки на удавкоме подбирать? Да, тощий уёбок. И руки от флага в пизду засунь. Ты, наверное даже представить не сможешь сколько людей сдохло самым ужасным образом за этот кусок синтетической материи. И ещё сдохнет.

гыгыбля.
билят, ты походу всерьоз вериш в то что пишеш туд и щитаеш себя ахуенно правым? йобнуцо.

для вящего объективизма и из природной вредности залез в твой профайл - 177 креосов у тебя всего за три года, а теперь внимание:
креосов под которыми каментов больше 2500 - ЧЕТЫРЕ! блять, ЧЕТЫРЕ СРАНЫХ ШТУКИ! (редко ты в токио летаеш)
креосов под которыми каментов больше 1000 - 27 примерно. 13% блять, точнее сам считай.
под ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством крео твоих - каментов менее сраных 200 шт., которые тебе осилить трудно?

адекватность остальной части твоего текста даж анализировать не буду. ты ж сам себе противоречишь. Учись читать внимательно, а не только пейсать.

тактично спрошу - тебе вообще не стыдно? нет?

100

crock, 17-04-2009 16:09:44

ответ на: VIKING [98]

а не регишься почему? чтоб потом сказать: это клон! да?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg