Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как журналист Владимир Соловьев вляпался в… краску

  1. Читай
  2. Полемика
Добрый день, уважаемые. Хотел поведать вам историю скандала среди одного «независимого» телерадиожурналиста, причем не самого худшего. Тут как-то Князь Болтконский очень сильно возмущался недостоверной информацией, подаваемой в новостях про милых его сердцу одноруких бандитов. Так это новости, а вот вам совесть нации, обличающая всех и вся, стоящая на страже сил добра и прочая и прочая. Итак, встречайте, к барьеру вызывается Владимир Соловьев. Сразу предупреждаю, букв будет дохуя, если получится хуйня, не страшно, значит скоро буду вести отдельную колонку.

      Намедни на разных сайтах, самым одиозным из которых является Компромат.ру, появилась запись телефонных разговоров, касающихся Владимира Соловьева, его бизнеса и, так сказать, моральных качеств. Вот здесь http://www.compromat.ru/main/prismi/solovievprosl1.htm  приводится детальная расшифровка и аудиофайл двух диалогов. Участники: сам светоч В.Соловьев, его друг и компаньон Илья, и некий Шалва Павлович. Ленивым просьба не беспокоиться, самое вкусное выложу. Чтобы было понятно, о чем идет речь, поясню: светоч демократии дал показания английскому суду по поводу иска некого Шалвы к неким Борису и Роману. После того, как его показания были обнародованы, светоч заметался и дал задний ход. В этом не было бы ничего необычного, кто из нас не без греха, но дело в том, что Шалва – его клиент, Соловьев обеспечивает его структуры пиаром. И, кроме того, Владимир Рудольфович прославился своей непримиримой борьбой с купленными судьями, где кое-чего добился. И, самое главное, суть иска в том, чтобы дело об имущественных претензиях рассматривалось именно в Англии, так как на правосудие в России истец не рассчитывает. В свете открывшихся обстоятельств бескомпромиссная бескорыстность и тяга к правде независимого журналиста ставится под сомнение и В. Соловьев попадает меж двух огней, даже трех: под угрозой его репутация как журналиста, репутация как партнера и репутация как патриота. Теперь расшифровка с комментариями:

Ш: - Да и самое главное, что Володя отказался, от того что, он давал показания в английском суд… Чё он, ахуел что ли?
И.: - Нет, он обосрался жидким поносом.
Ш.: - Ну, хорошо, как бы он ни обосрался, он показания-то давал.
И.: - Он показания давал – да, но он теперь делает всё возможное, чтобы как бы обозначить что он не ездил в Лондон и … не свидетельствовал…
Ш.: - Ну, хорошо, как бы на него ни наезжали, блядь, но он же дал показания, и это задокументировано.
И.: - Ну, совершенно верно, я ему тоже вчера говорил ,чтобы он молчал и не выебывался… Ну, сделал правильный поступок, чё теперь суетиться-то? Ой, Шал Палыч, это связанно с особенностями личности, а не с какими-то наездами, бизнес-интересами и чтобы это ни было ещё, понимаете?
Ш.: - Особенностями личности чего?
И.: - Ну, Володи, Шал Палыч, Володи.
Ш.: - Хорошо, я понимаю, что у него очко слабое, это я уже давно заметил…
И.: -Ну, вот оно и проявилось это слабое очко. А что вы ждали, бля
Ш.: - Я ничего не ждал и уже давно ничего не жду. Он влезает, это как его... как герой, в бой, а потом, бля, удирает.
И.: - Совершенно верно. Он почему-то считает, что эти показания они каким-то образом его здесь подрывают, его статус…

    Здесь некий Илья как может отмазывает своего товарища перед клиентом, что совершенно естественно и по человечески понятно. А вот фрагменты разговоров между Соловьевым и этим самым Ильей:

И.: - Алло.
Соловьев: - Слушай, мне что-то звонил старый пердун, не знаешь что хотел?!

И..: - Что?
Соловьев: - Я говорю: не знаешь, что хотел, а то я не брал трубку.

Соловьев: - Они просто приносят меня в жертву, и им по хую!
И.: - Нет, Володь, решение уже две недели назад уже принято, он всё это время писал сегодня. Сказали, что он уже две недели назад сказал, что он принял решение и начинает его оформлять, поэтому ты здесь совершенно не причём. (решение английского судьи – прим. М.)
Соловьев: - Ну, наши же никто это не поймёт. Ну, в любом случае, понимаешь, что наш общий друг Шалва, вежливо говоря, друг, конечно, ради своей святой войны считает, что можно послать на хуй там всех людей, которые…
И.: - Ну не знаю… А что сделает Шалва? Я его ни в коем случае не защищаю, но ведёт он себя, как полный мудак
Соловьев: - Сделали его адвокаты…
И.: - Ну, его адвокаты – да, начали голову морочить. Слушай, да всё это хуйня, что они там говорят, никто это никогда в жизни не читает…
Соловьев: - Ты, значит, хочешь, объясни Шалве, почему я в бешенстве…
И.: - Шалве? А я с ним не общаюсь, Володь.
Соловьев: - Ну, и правильно делаешь, ну, пидарасина…

    Такие вот добрые партнерские отношения. В общем вляпался дядя Володя с этими записями по самые не балуйся, ведь кроме радиослушателей и телезрителей распечатку читают и тот самый Шалва, который заказчик, да и руководители радиостанции и телеканала. Там еще есть очень скользкий момент в беседе, когда упоминался аэропорт Домодедово, о судьбе которого Соловьев беспокоился чуть ли не каждый свой эфир, из которого ясно, что все его беспокойства – часть оплаченной информационной поддержки. Ну бизнес такой – ничего зазорного я в этом тоже не вижу. Интереснее становится дальше.
      Вместо того, чтобы молча все это проглотить и загадочно улыбаться, дядя Володя идет в контратаку. Вот здесь я реально прихуел. Позавчера, 16 декабря, будучи в эфире «Серебряного дождя» вместе со своим другом Николаем Злобиным, империя нанесла ответный удар (вся хуйня здесь: http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=23916 ):
        Соловьев: Я позвонил своему адвокату, Шоте Горгадзе, который был давно посвящен в планы, в детали нашей идеи. Я хочу, чтобы люди знали, во-первых, какие подразумеваются наказания за прослушку и за публикацию, потому что я понимал, насколько сложная игра ловля на живца.
          Злобин: Это удача, на самом деле, потому что вся твоя работа оказалась успешной, живец был пойман, проявился, подставился. Теперь задача довести до конца, раскрутить это дело.
          Соловьев: А главное, мы доказали то, что хотели доказать, что действительно журналисту Соловьеву не кажется. Что его действительно слушают, что действительно следят, что задействованы гигантские силы. Так что друзья, которые участвовали в этой сложной комбинации, но пока почему-то не опубликовали нашу с тобой прослушку, потому что мы же с тобой тоже пару закидывали.

        Поясню. Владимир Рудольфович Соловьев решил прикинуться умным  и объявил во всеуслышание о том, что это была его гениальная провокация против спецслужб, что все что сказано – это такая милая игра. И сразу из дерьма в герои – простите ребята, так было нужно:

      Соловьев: А почему ясно, что игра? По результатам. Например, мы обсуждаем какие-то проценты, но этого же не случается, не происходит, этого нет, т.е. все ясно, что это фантомные вещи, в чем и прелесть. Или, например, иногда говорят, вот, лоббирование на радио, но по радио эти темы не обсуждались, они не поднимались, и на телевидении тоже. Т.е. такие фантомные придумки.
Злобин: Поймал ты их.
Соловьев: Осталось теперь, чтобы власть захотела реально что-то сделать.
Злобин: Я думаю, я не твой адвокат...
Соловьев: Но ясно, что американцы будут счастливы рассказать историю о том, как слушают журналиста в России.

    А здесь Большой Журналист просто шантажирует: либо я герой, либо жалуюсь в Америку.
Тут ведь, если кто не знает, сам Злобин, директор российских и азиатских программ Института мировой безопасности, Вашингтон, США. Мировая безопасность по-американски – ну вы в курсе. Кстати, почему-то мировая безопасность не сообщила восторженным поклонникам о том, как обстоят дела с прослушкой в цитадели демократии, но это так, к слову. Знаете, как Соловьев назвал свою «операцию»? Держитесь за стулья:

Соловьев: Но в любом случае, мы свою задачу выполнили, правоохранительным органам материал дали, теперь доказывайте, что вы действительно боретесь за конституцию. Операция «Сильвергейт» продолжается. Есть Уотергейт, а у нас «Сильвергейт».

      Понятен масштаб? «Сильвергейт» никак не меньше, Соловьев и Президент США, галантерейщик и кардинал – это сила. Итожим. После публикации расшифровок Владимир Рудольфович решил, что он живет в мире Даунов и идиотов и наспех решил поведать миру о своей многолетней двойной жизни  ловца на живца спецслужб. Пригрозил написанием заявлений в органы и призвал Президента (уже РФ) к защите Конституции. Все? Авотхуй.
Нужна была еще какая-то фишка, иначе такой демарш может остаться незамеченным. И что я вижу! Молния!

Происшествия
«Николая Злобина и Владимира Соловьева облили краской».  http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.dp.ru%2FDefault2.aspx%3FAr
      Все, день прошел удачно. Плохо только что эта новость не попала в телевизор, а так – все чисто, наш массовик-затейник жертва заговора, на передовой борьбы за права и скандал уходит на второй план. Только мне почему-то кажется, что на этот раз он не выкрутится и в ближайшее время мы будем наблюдать закат карьеры мегажурналиста. И, похоже, даже не получится стать жертвой кровавой гебни. Засим прощаюсь, до новых разоблачений.

ЗЫ. При написании материала меня опередил Компромат: http://www.compromat.ru/main/prismi/solovievsilvergate.htm
ЗЫ2. Поступило опровержение о нападении на Соловьева и Злобина: http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=69082
ЗЫ3. Илья, если прочтешь конечно, извини н/л.

Модестус , 18.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
121

Модестус, 18-12-2008 23:44:11

а вообще послушайте записи - рекомендую. повторяю - записи подлинные.

122

Модестус, 18-12-2008 23:45:08

Вперед Спартак!

123

Модестус, 18-12-2008 23:45:40

Дзюба лучший

124

Владимир Рудольфович Соловьев, 18-12-2008 23:46:14

вА ПЕРЬВЫХ Я НИ РУДОЛЬФАВИЧ, А АДОЛЬЫАВИЧ!!!
вА ВТАРЫХ ПАШЛИ ВЫ НАХУЙ ВСЕ УЩЕМЛЕНЦЫ!!!

125

Не сцы Маруся, 18-12-2008 23:49:46

ответ на: Модестус [119]

Ты не совсем прав.
Мораль другая - как не финти, если мужиком никогда не был,
то на пятом десятке уж точно не станешь.
Привычки нед.

126

aleks23wtm, 18-12-2008 23:59:05

а че  новых крео  не  будет?

127

aleks23wtm, 19-12-2008 00:02:11

ну  хули ,надо спать,а  то жирик всем  башку оторвать обещал,хоть  выспаться ,а  то  там блядь заставят  уголь подвозить.

128

Вова Х, 19-12-2008 00:31:18

это не разоблачение а гигахуйня. из телефонного разговора не следует ровным счётом ничего и всю информацию о том что соловьев кого то там пиарит за деньги, якобы, мы узнаём из авторского коментария к этому разговору...
а фактаж такой - соловьева слушают и скоро будут мочить в профессиональном смысле, причем такие горе разоблачители как автор никогда не узнают за что именно, потому что им расскажут что соловьев нехороший человек за деньги кого то там пиарил.
соловьев конечно чмо, но на его примере очень хорошо видно что такое современная россия, хехе

129

xxx, 19-12-2008 00:33:11

gbpltnc!

130

Вова Х, 19-12-2008 00:55:07

техкам

131

Проверенный временем, 19-12-2008 01:04:53

Каг бы то ни было,но соловей стрёмный чувак. Ибо пездит дохуя,а падаплёки не видно.Таперь понял. типичный жиденыш,ибо за бабос-любой отсос. Афтар жги далее.

132

Олег Кузнецов, 19-12-2008 01:05:42

ответ на: маслопуп [77]

Зачетный профайл! сам бывший судомеханик

133

Третий слева, 19-12-2008 01:37:13

соловьев или как там его настоящая жидовская фамилия есть пидарас высшей пробы, настоящее чмо блять. герой радио хуев. Сука, отхуярить бы его кирзой по толстой жопе и обвинить во всех чеченов и прочих гастарбайтеров.

134

Кирзач, 19-12-2008 03:15:52

С интересом прочитал.
Соловьев мразотное существо.

135

Maksim_ka, 19-12-2008 03:29:41

В.Соловьева на процедуры в газваген

136

Я Драчистый Изумрут, 19-12-2008 03:38:33

18-12-2008 22:28:52         Модестус         [ответить] [+цитировать] [68]

Ответ на: а идить ф песду [24]
"Если бы я не ЗНАЛ о достоверности записи, пиздеть бы не стал, поверь на слово. Каг будто я каждый день из компромата копипастю. таг что иди ф песду"

Аффтар, ты наивный иблан и далбаёб, впрочем, как и многие политсрушнеги. Знать о достоверности записи ты можешь лишь в одном случае - если сделал ее сам.
Борюсег хоть Чмо и Педораз, но в данном вопросе я вынужден с ним полностью согласицца.

137

Я Драчистый Изумрут, 19-12-2008 03:43:42

как же хочется иногда простучать Прафорка, блять

138

Я Драчистый Изумрут, 19-12-2008 03:44:23

О!
просралось нахуй

139

Maksim_ka, 19-12-2008 03:50:15

вляпалсяхуякался

140

Maksim_ka, 19-12-2008 03:50:42

краскахуяска

141

Maksim_ka, 19-12-2008 03:51:31

иваще хуйпезда!

142

Maksim_ka, 19-12-2008 03:52:11

идите на хуй!

143

Maksim_ka, 19-12-2008 03:52:32

и ф песду!

144

Maksim_ka, 19-12-2008 03:52:53

скаты!

145

Maksim_ka, 19-12-2008 03:53:21

беспардоные

146

Maksim_ka, 19-12-2008 03:54:49

ушел курить бля

147

Maksim_ka, 19-12-2008 04:03:17

и спать нах

148

pazzo, 19-12-2008 05:38:07

утро здесь

149

Херасука Пиздаябаси, 19-12-2008 06:20:44

Хуета какая-то. Афтару вместе с соловьевым - апстену.

150

Стройбатыч, 19-12-2008 06:31:06

Не лень ведь наблюдать за этими телемутантами с продажными жопами вместо лиц. Ведь с первого взгляда ясно, что человеку с такой харей и выражением глаз чирик-то занять стрёмно.

151

Медленно превратившийся в хуй, 19-12-2008 06:35:00

да поебать.
Соловьева уважаю как профессионального педораза-журналиста. Ну т.е. журналисты все как бы не очинь - этот хоть профессионал.

152

Я Драчистый Изумрут, 19-12-2008 07:00:38

превед уроццы

153

Я Драчистый Изумрут, 19-12-2008 07:05:42

а хуле вы тут кстате ждёте?
в лененграде сёдня траур, соотвецтвенно у Удава - викэндбля
абнавлений не будет
все свободны
спасиба

154

azimut, 19-12-2008 07:45:38

какие то Шалавы, Соловьи, старые пердуны, переговоры

нахуя афтар?

для таких как ты создана передача, я в гостях был видел, ее ведет говорящая лошадь, забыл как называеццо, но там тоже скудоумные люди вокруг себя какие ингриги собирают, всякую блевотину обсуждают

155

мимо шел, 19-12-2008 08:09:42

блять, кто такой соловьев ???
аффтар, лучше б про еблю написал

156

шлемазл, 19-12-2008 08:25:25

бля, хуево написано много перескоков своих мыслей... трудно понять чё написал

157

morozoff-portveinov, 19-12-2008 09:33:11

Cоловьев, обыкновенная политическая шлюха...в понедельник он одно говорит, во вторник другое...пошел он нахуй!!!!!!!

158

Русский муджахид, 19-12-2008 09:51:30

ответ на: Selik [27]

>Соловьев - жыдяра. И этим все сказано.
>Наглый, самовлюбленный русофоб - гонит чернуху про Россию и русских ( все плохо в ЭТОЙ СТРАНЕ). Американский наймит - постоянно восхищается Пиндосией. Провокатор. Вояка со спецслужбами, как будто ДонКихот против ветряных мельниц. Пиздобол и продажный журналюга.
>Утопить его в сортире.
Поддерживаю.

159

Модест, 19-12-2008 10:17:20

ебанутая какая-то история. самовлюбленный соловьев упивается ловлей на живца (какому нормальному челу придет в голову пиздеть в телефон заранее оговоренную хуйню в течении полугода или года?), а безмозглые живцы публикуют это гавно (никому нах не нужное).
засрали уже все мозги, пропаганда бля.

160

Модестус, 19-12-2008 10:22:39

как я рад што вам похую все. хуйсваме - всетаки литературный ресурс. если чессно ссал немного такое засылать. теперь успокоился - похуй не только вам. россия - страна подлинной свободы слова, можно пиздеть все што хочешь всем все равно. а теперь пойду срать под мэтром.

161

Модестус, 19-12-2008 10:24:18

ответ на: Модест [159]

Бро, ник - энтелектуальная собственность. а никакова живца не было. он просто попался.

162

Фаллос на крыльях, 19-12-2008 10:49:31

Соловьев, это такой писатель, который жрал говно.
Он еще написал "Лёд" и "Голубое сало"

163

crock, 19-12-2008 11:02:01

"значит скоро буду вести отдельную колонку." - аще обнаглел, ЁПТА.

164

crock, 19-12-2008 11:10:44

банальность про прадажного журналюгу-ссыкуна. а где полемика?

165

crock, 19-12-2008 11:11:15

лучше б кто выложил ссылу на то как жирик с кем-то опять чуть не подралсо в соловьевсой "к барьеру"

166

Модестус, 19-12-2008 11:28:15

тк

167

Иван Рыгало, 19-12-2008 11:28:27

тоже мне америку аткрыл!
то что саловьев продажный журналюга давно не сикрет
мой знакомый ещё 4 года назат за 5000 евро у него в утреней передаче на дожде
самопиаром занимался а соловей ему в этом помагал - а хули?!
передача-то у соловья афтарская и ниибёд.

таки дела

168

Захар Косых, 19-12-2008 11:44:41

похуй.
даже не могу сказать насколько.
наверное абсолютно похуй.
то есть так похуй, что больше похуй уже и быть не может.

169

Голова професс... тьфу, гастарбайтера Азизова, 19-12-2008 17:25:06

Этоим срук несойдёт!

170

я забыл подписацца, асёл, 20-12-2008 23:07:09

afftar- ty solovyov????

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg