Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А был ли мальчик? Или кто и за что пиздит «ресурсных» пелоток

  1. Читай
  2. Полемика
Вчера под отчотами появлялись весьма эмоциональные комментарии, в которых то с досадой, то с негодованием говорилось об «отпизженной» на тусе гражданке с песдой. Вначале мне не хотелось комментировать, но после нескольких вопросов в аське, я решыл-таки поделиться информацыей, чтобы унять закипающие страсти. Сперва, процитирую Удава:

/…администрация торгует еблом, и в клубе сидят какие-то блядь студенты, мальчики и девочки…/

/…мы собрали зондер-команду, и выпиздили всех постороннних вообще нахуй из Циника. Осталось там человек 5 каких-то юнцов, которые отчаянно кричали, что они "качают с удава картинки". Ну и вроде как остались какие-то бабы-студентки, которые на вопросы наших падонков верещали: "и пелотки бреем, и глотаем, и нам здесь всё нравицца…/


Докладываю – не всех выпиздили. А может статься ёбнутые мозгом студентки пробрались на тусу позже по вентиляционным коробам или сделав подкоп. Вход в Циник был ограничен: ворота в арке – закрыты, а на дверях несли боевую вахту охранники – тупые, но исполнительные. После инструктажа, который провёл Удав, они боялись пускать даже кое-кого из наших камрадов: Эго мудачку, Лягушачьего Гу и будущую звезду удавкома, абсолютно форматную пелотку – Зиру. Последним пришлось кричать охраннику что-то вроде: «Эй, сцуконах, ты там не охуел? Атваряй, блять!»

В общем, те, кто пробирался на тусовку в Циник, не могли не знать, что там проходит мероприятие не для всех. Формат тусовки также был понятен сразу при входе в заведение, но, несмотря на это, две мокрощелки, из-за которых и вышел весь сыр-бор, каким-то кривоёблым хуем втёрлись в тусовку и шароёбились из зала в зал, прижимаясь то к халявной выпивке, то к кому-нибудь из падонков.

Срач произошёл, когда одна из наебенившихся сучек стала возмущаться от того, что её кто-то схватил за жеппу, а также услышав невинный вопрос, на который любая из ресурсных пелоток ответит, даже если её разбудить среди ночи: «Ты глотаешь?»

Ёбаный в глаз, да на этот вопрос ответит вообще кто угодно – его можно задавать хоть в библиотеке, хоть в детском саду, блять! Ответ: «Да!» - и от тебя отъебались, но нет, рядом с ебанутой пелоткой вертелась ещё одна и провоцировала её устроить разборки типа: «Не смейте при нас выражаться! Мы не такие». Словарный запас двух ебанаток исчерпался за минуту, и они начали отжигать, выплёскивая людям в ебала пиво; им ответили тем же и в результате человек десять стали мокрыми с ног до головы. Возникло некоторое замешательство, о котором я рассказывать не хочу, поэтому перейду сразу к своей роли в этих разборках.

Прихватив самую бойкую из инвективных за шею, чтобы не сопротивлялась, я очень аккуратно, по-отечески, переставил её из одного зала Циника в другой со словами: «Не волнуйтесь, девочки, сейчас во всём разберёмся». Честно говоря, я ещё надеялся, что включится их здравый смысл, ну, или инстинкт самосохранения и они съебутся тихо и без эксцессов. Хуй там! Терпения им хватило на минуту, и они вернулись, прихватив с собой камрада-падонка, видимо для поддержки. Когда я увидел эту группу шахитов (от шахид+рахит), я тихо и ненавязчиво сделал камраду предложение, от которого невозможно отказаться, посоветовав забрать пизданутых пелоток и присунуть им и/или съебать самому, чтобы не присунули чего-нибудь им всем. Камрад оказался адекватным и толковым (респект) и попытался утащить пелотку с передовой, но та думала не головой, а содержимым прямой кишки, посылая и его и всех собравшихся на хуй. Затем ее, проявив чудеса дипломатии, уговорила уйти Тупайа лохушка; все вздохнули спокойно, да и я расслабил сфинктеры, но судьба играла в игру – «Авотхуй».

На арену театра недоёбаного актёра вылезла вторая – та самая провокаторша и подстрекатель и стала орать: «Хуле мне тут указывают? Кто вы тут такие? А кто здесь, блять, организатор вечеринки?» Моё долготерпение кончилось и ответив: «Да я организатор, и хуле ты хотела, блядь?» (Удав, считаю, что так  было необходимо) энергично подтолкнул хабалистую даму к выходу, добавив джентельменское: «Пошла ты на хуй отсюдова!».

Увы, сказалось выпитое накануне, я не смог рассчитать траекторию и необходимое ускорение, а кроме того подстрекательница упиралась, в общем – она наебнулась, вылетев в направлении точки съёба. Затем, даже не хватая её за ухо, или песду, я проводил последнюю к выходу вслед за её подругой, которую гидила туда же Лохушка.

На обратном пути мне попались камрады, пытавшиеся выйти следом, чтобы то ли завалить ей за щеку, то ли завалить, но я отговорил их от агрессивных и необдуманных действий.

Вот, собственно, вся история. Если отбросить стёб – 100% правда и быль.

ЗЫ. Нет насилию в отношении к Женщине! Не бейте Женщин, падонки! Не опускайтесь до рукоприкладства (для этого существует бейсбольная бита, или на крайняк – табуретка).





©   Ли Заобаб.
Февраль   2006 г.   Связываццо: zao собака autostand точка ru
Для Udaff.com

Ли Заобаб , 21.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

ибаццо конемъ, 21-02-2006 14:22:15

ПМ-сцуко тупая сцуко тупая сцуко тупая сцуко тупая сцуко тупая сцуко тупая сцуко тупая сцуко тупая

202

Сокол, 21-02-2006 14:42:00

Дунduk21-02-2006 13:38:58

До Ули они хуй когда дотянет.
И вообще, - Уля - наше все.

203

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 14:48:41

ибаццо конемъ-ВАФЛИК!Члентано-ВАФЛИК

204

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 14:50:34

Raider-МОЙ ГЕРОЙ!

205

Амар с Хуйям, 21-02-2006 14:51:32

Барышня и хулиган нах!!!!
ЗАЧОТ

206

Доктар ЭсмарХ, 21-02-2006 14:53:19

Заобаб отжег по взрослому!!!
Кто-нить, срочно сваяйте ему медал!

207

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 14:55:33

Доктар ЭсмарХ- Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАК СВАЛЯЮ, ЧТО НЕ УНЕСЕШЬ, ЛОХ ЕБАННЫЙ!

208

Пробежавшая мимо, 21-02-2006 14:56:01

Доктар ЭсмарХ21-02-2006 14:53:19

Заобаб отжег по взрослому!!!
Кто-нить, срочно сваяйте ему медал!
============================
Разве что из кала?

209

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 14:57:47

Пробежавшая мимо- ТАК ДЕРЖАТЬ! ВПЕРЕД ЭМАНСИПАЦИЯ!

210

Пробежавшая мимо, 21-02-2006 14:57:47

Раз, правила одинаковы для всех, значит, они одинковы для всех.

Кстати, жену заобаа кто-нибудь лапал?
Есди она не давала себя лапать кому не попадя, получала ли она в табло?

211

Автоответчик Калашникова, 21-02-2006 15:02:20

USSS!! ЛИ, в следующий раз препроводи подобным порядком ПМ, желательно придав ускорение пинком в жирную жёппу.

212

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 15:04:10

Автоответчик Калашникова-САМА ТЫ ЖИРНАЯ скакаТИНА!

213

Farabundo, 21-02-2006 15:15:53

Блйа, да эти 2 пелотки с самого начала моск ебли, причём вся тусовка, к которой оне принадлежали вела себя малоадекватно. Когда Удав в самом начале работал воином-освободителем в дальнем зале, они там сидели и что-то пытались высосать из кальяна (видимо имела место быть сублимация), выдувая аццкие клубы под потолок. Когда Удав предложил им сьебать (вдобавок хор висьолых голосов ряффкнул "Пелотки бреете, нах ?!!!!!), вся тусовка подскочила, как будто на скамейках выросло по 5 хуёв тираннозавра одновременно с каждой стороны стола. При этом одна из будущих героинь картинно восклицала "Мужчины, это недостойно!!!" с интонациями комсомолки 70-тых, обнаружившей себя на сьёмках 3-его дубля центральной сцены художественного фильма "Глубокая глотка". В ответ было сказано много тёплых слов :) Находившиеся при  этом Мент, Сикомбр, я и ещё непомню кто :)(ибо орали как черти) постарались максимально расширить лингвистический запас загадочных пелоток. Представьте моё удивление, когда впоследствии та же особа, щемясь в очереть за горячим вперёт меня  с Упырём и Херургом, лучезарно улыбалась и монотонно повторяла что-то типа "Всё клёво, отличные ребята и т.д. и т.п." (этим она многим запомнилась, как видно из каментов) На моё предложение исчезнуть, выраженное максимально галантно при сложившихся обстоятельствах, ничего не сказала золотая рыбко, только чем-то там взмахнула и по сложной траектории уебала к стойке строить глазки бармену (Упырь, наверное, прав, нехуй там было строить - пидарок это был засланный, однозначно) При этом вела она себя, как Дунька, огребающая приход с одной сигареты Ultra Lite, которой подсунули по приколу пачку Беломора, или тип того, по крайней мере, когда она смотрела на меня, мне показалось, что она разглядывала этикетку на моей майке, ту что на внутренней стороне воротничка, такой знаете ли взглят насквозь, на секунду сконцентрирует его на тебе, а потом опять в этикетку фтыкаит :) Блять, на будущие тусы надо взять за правило - сразу таких из помещения нахуй, может быть надо создать для этого зондеркоманду под руковотством Ли Заобаба, ну, я даже не знаю... Я вообще не думал, что, говоря про то, что отпиздили пелотку, имели в виду этот казус Заобаба, я думал там пиздец мортал комбат был, поломали нахуй кому-то, что можно и нельзя, ну и фсйо такое, делали потом искусственное дыхание, заодно в жёппу отпердолили, в общем я уже собрался кричать "Мужчины, это недостойно!!!" и тут - опаньки, Заобаб фсё прояснил. Блйа, слышь Заобаб, если таки будеш набирать зондеркоманду - чур я первый, нах, и ниибёт.

214

МЕНТ, 21-02-2006 15:23:30

Э-ээх отжог!!!!
Риспект.

И никаких нахуй священных коров!!!

215

МЕНТ, 21-02-2006 15:25:31

Пробежавшая мимо - в каждой песде прокладка.

216

шо твой пэздец, 21-02-2006 15:26:39

Пездец и ужоснах! Ебонутсо!  Какая-то млять пездила не поделу, ну посадили её на писдюлятор а потом на съебатор и хотеся задать извечный вопрос " и хуле?" ... всем кто на камрада гонит: Им раз 10 дали возможность нарот взять, пехнутся, завалить ипло, съебаться, и вообще никто их не трогал пока она песдить не стали, и даже после этого они не унялись ... так что, чего они хотели, в кабаке где идёт ацкий отжиг УДАВА?! нет, полезли в залупу ...
Вообщем отчёт улыбнул, афтару зачот! 
пелоток ф топку!

217

Автоответчик Калашникова, 21-02-2006 15:32:04

ВОЛШЕБНИЦА!!21-02-2006 15:04:10

У тебя капслок заедает, афца.

218

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 15:33:28

Автоответчик Калашникова-хам!

219

ИсаМуса, 21-02-2006 15:34:10

вот так и порвали мозг пелоткам (если он есть), нормальная пелотка идет нахуй если ее посылают, правдо патом качели наченаются с ее ебарями а это ЧИСТОЙ ВАДЫ ПРАВАКАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! я вам кречу точно это уепки из двежения идущие в месте нахуй или секта небритой ракушки, ой не спраста тама они были блять

220

Luka, 21-02-2006 15:35:20

Пробежавшая мимо21-02-2006 14:57:47

Раз, правила одинаковы для всех, значит, они одинковы для всех.

Кстати, жену заобаа кто-нибудь лапал?
Есди она не давала себя лапать кому не попадя, получала ли она в табло?



закономерный вопросссс

221

Luka, 21-02-2006 15:36:45

по-моему лиза  зачястую неадекватен всё-таки...

аффтар!  Следи за собой и за своими действиями, буть астарожен

222

Farabundo, 21-02-2006 15:37:27

ВОЛШЕБНИЦА!!21-02-2006 15:33:28
Автоответчик Калашникова-хам!

Неправильна, нада гаварить "Мущщины - эта нидастойна!!!" Бгу-га-га :) Скоро этот лозунг станет популярнее, чем "превед" :)

223

ИсаМуса, 21-02-2006 15:39:02

а бля пох

224

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 15:40:17

Farabundo-ты забавный паренек!

225

ИсаМуса, 21-02-2006 15:41:03

сегодня на работе корпаратифная вечеринка блят надо просветить общественность

226

Luka, 21-02-2006 15:46:30

а так прецтавил... ну сижу я в баре...  и тут - к примеру - залетает толпа пидарасов... все в коже...  кепки блядь кожаные, фурашки нахуй а-ля хуйпроссышь и т.д.

подкатывают ко мне, и, типо, в жопу долбишса?  хОром эдак так спрашивают

прецтавил - и мне стало страшно блядь

по поводу темы:  это косяк организаторов тусы.  реальный косяк.  из-за которого невменяемый лиза чуть не попал на принудлечение.

227

Хайфский бомж -------, 21-02-2006 15:49:15

Красивое аписание заурядных событий -
в этом и проявляеца настоящий талант !
Риспект, Зощенка

228

залупан, 21-02-2006 15:51:48

Farabundo21-02-2006 15:15:53

заебался читать...какой слог...какая экспрессия...
молодец блять ...ты уже в команде

229

errorneous , 21-02-2006 15:53:41

Терь я знаю чьи аччоты четать. Ли, так держать.

230

вова, 21-02-2006 15:57:19

мысль:отчетпропиздингтелок-
ахуеннаярекламатусовок!
а?
ате,ктохочетпопастьнатусу,шлют
СМСкинаномер0000 :))гы

231

Дежурный офицер космического корабля "Сюрпр, 21-02-2006 15:59:53

Посмотри Шпротти, на это сборище женоненавистников.

232

Бальшевик, 21-02-2006 16:15:40

Да ушшш...Триллер, нах...

233

Пробежавшая мимо, 21-02-2006 16:41:51

>>>> Увы, сказалось выпитое накануне, я не смог рассчитать траекторию и необходимое ускорение, а кроме того подстрекательница упиралась, в общем - она наебнулась, вылетев в направлении точки съёба. Затем, даже не хватая её за ухо, или песду, я проводил последнюю к выходу


Еслиб пострадавшие были решительнее, отчёт вполне мог быть из кутузки.

234

Пробежавшая мимо, 21-02-2006 16:44:23

:-)))))))))))
Балллиииннн....... Хотела вперые послать анонимно....... и облажалась.....    :-))))))))

235

ыыы, 21-02-2006 16:59:10

Нда

236

Крысо (миня баица его котег), 21-02-2006 16:59:20

инцидента не вижу, такое сплошь и рядом. главное, все жывы!

237

ogr, 21-02-2006 17:04:42

А чё у меня имя жёлтим ціветом?Уценили да3го сорда?За что? Я тожё в децтфе аднакласницу ударил!

238

Дунduk, 21-02-2006 17:07:14

ogr21-02-2006 17:04:42

Ты абассался, камрад.

239

ogr, 21-02-2006 17:07:33

Крысо (миня баица его котег) Крысо-джан,скажи чё эта у адних красны имена -а у нас чёрны?

240

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 17:07:35

ogr прдирошный клоун!

241

ogr, 21-02-2006 17:09:06

Дунduk-А серьезна?Сами мы не месные.

242

ogr, 21-02-2006 17:12:14

ВОЛШЕБНИЦА!!-Так давай встретимся.Я тя пасмишу 2-3 раза.А ты валшёбн палку не бери-у мя эсть.

243

А, 21-02-2006 17:13:25

Ну теперь понятно, кто Удава пивом облил!!!

244

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 17:17:28

ogr!а на большее не хватит(2-3) раза? Я согласна , только я тебя тоже пасмишу 5-9 раз своей волшебной! Милый!

245

SeaW , 21-02-2006 17:18:41

Luka21-02-2006 15:46:30 - поржала! пусть придставит ето Заобаб... нет, пусть ему ето приснитца!

246

ogr, 21-02-2006 17:20:32

Дунduk21-02-2006 17:07:14
Писдёш.Я для праверки абасрался- а страка адин хуи жёлтая! Ща прадолжаю праверку-штоп бэлая стала драчу.

247

Ебурактор, 21-02-2006 17:21:54

Пробежавшая мимо21-02-2006 14:57:47
Организаторам тусы и особенно администрации кабака -НЕРЕСПЕКТ! Это их делом было разруливать подобные ситуации!
Камрад Заобаб вынужден был из двух зол выбирать меньшее! Патаму чта, если бы пьяные камрады употребили этих дам-с, было бы хуже!....
В итоге они получили то, за что боролись!....Адекватные девушки НЕ ЛЕЗУТ В ЧУЖУЮ ТУСУ!.....И тем более не нажираются при этом в хлам!

248

ogr, 21-02-2006 17:25:23

ВОЛШЕБНИЦА!! Норма-2-3 палки в одни руки и ф очередь! А нашёт мылаго-бери,пригадица(но лучче крэм).

249

ВОЛШЕБНИЦА!!, 21-02-2006 17:28:42

ogr!  я  мыло тебе одолжу без проблем, что не сделаешь для любимого человека!А по поводу 2-3 палки в одни руки , что -то ты разошелся, у тебя задница раньше устанет!Котенок!

250

Дунduk, 21-02-2006 17:29:49

Ебурактор21-02-2006 17:21:54

Ты моск то не еби, спасатель от изнасилований. Чипендейл, бля.
Объява в сети висела, приглашали всех желающих, а не только тех, у каво ник аранжевый. Сказать, на каком сайте?
А если ты щщитаешь, что пьянство и неадекватность есть повод для пиздюлей, то повстречай в суботу вечером десяток гопнеков. Только не типа заабаба, а типа ебобата.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg