Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ТЕМА НРАВСТВЕННОСТИ (редакция отвечает на письма читателей)

  1. Читай
  2. Полемика
Так ребята, тема оказалась довольно спорной, и наверное стоит все-таки расставить все точки над "Ё".
Итак что мы имеем в итоге делая выводы из более чем 170 кучек, больших или маленьких, вонючих или так себе. Ето уж как у кого вышло, тут я вам не советчик…
Для начала стоит прояснить ситуацию. Я использовал возраст в семнадцать лет не для того чтобы обозначить свой возраст, а чтобы заранее отсеять категорию девственников, т.к. они в силу своего возраста еще не могут судить о ебле объективно. А семнадцать лет это средний возраст, когда лишаются девственности. Сам я лишился немного позже. Повлиял отчасти нездоровый интерес к компьютерным играм, отчасти излишняя скромность и боязнь девушек в подростковый период. Но ето было давно и неправда…
А тема креатива родилась в жизни. Меня давно уже не на шутку удивлял повальный интерес к анальному сексу, а попросту к ебле в жопу. Кода-то давно одна моя подружка по траханью предлагала, но я как-то не обратил внимание на ето. Мне попросту было не интересно. Но когда моя девушка, от которой я етого совсем не ожидал, однажды предложила попробовать анальные секс, ето меня просто убило.
Итак о ебле в жопу. Пишут что баб ебать в жопу нужно чтобы они знали свое место, или там чтобы они почувствовали что это их мессия на земле обетованной, давать, когда надо и сколько надо. В том числе и в жопу. Хуйня, ето все не правда. С бабами трахаются для того, чтобы получать удовольствие, а если трахаться с ними чтобы унизить их как вид, то ето говорит исключительно о комплексах, и страхе перед бабами тех кто так утверждает.
Что до возможности бабы сжимать мышцами влагалища хуй во время ебли, то ето абсолютно никак не связанно с моральным обликом обладательницы сиих способностей. Равно как если ты умеешь ссать выше своего роста, или писать струей на стене имя любимой, то ето не говорит о том, что ты либо любитель так называемого "Золотого дождика", либо страдаешь ночными мочеиспусканиями. Это абсолютно никак не связанно, и не следует одно из другого.
У меня вот была когда-то девочка. Совсем молоденькая. Ей тогда лет семнадцать было. Трахалась она до меня всего несколько раз, и то с одним и там же типом. Йогой она и подавно не занималась, зато как она сжимала…Охуенно просто.
Покаюсь. Но однажды мы с друзьями сняли блядей. Чего-то захотелось попробовать. По большей части из интереса. Вообщем никому не понравилось. И сосали они хуево, и трахались тоже. Без азарта. Это при том что были самые дорогие бляди. Не уличные.
Так что связи между возможностями сжимать мышцы влагалища и морального облика девушки несуществует. Это врожденное. Как и способность классно трахаться. Если баба тупая, то ты ее сколько не учи, она все-равно не научится толком ничему. Не спорю опыт ето важно, но кроме него есть и просто мозги. Или их отсутствие, ето уж как у кого…
Далее. Из тех кто приветствуют анальный секс говорят: "Ты не пробовал анального секса, вот и не пизди". Хуйня. Не пробовал и не хочу. Вон пидары говорят: "Ты ни разу не повал с парнем? Стоит попробовать. Очень необычные ощущения. Даже лучше чем с бабой". Хуйня. Не пробовал и не хочу. Есть вещи, которые и не надо пробовать, чтобы понять что ето говно. Чем вообще отличается ебля в жопу с бабой от ебли с мужиком? Я не вижу разницы, и считаю что тот кто любит поебаться в жопу, тот потенциальный претендент к зачислению в бодрые ряды пидарасов.
Я никогда не интересовался, возможно все и по-другому, но мне кажется что пидорастия родилась вот как: Кто-то ошибся месторасположением пизды, и воткнул в жопу. И "о ебаный", ему понравилось. Но так как бабы в большинстве свом давать в жопу отказывались, пришлось ебаться с мужиками. Они-то к етому куда более благосклонно относились. Вот и имеем что имеем.
Если же продолжать, то на очереди зоофилия, некрофилия….
Очень радостная картинка вырисовывается в будущем. Мужик ебет мертвого осла мужского роду…Как вам?

Одни говорят что нужно чтобы баба мыла жопу, ставила клизму (спринцовку) перед еблей. Другие - что нужно презерватив одевать, чтобы и в говне не изгваздаться, и удовольствие получить. Я ето вижу как предложение хорошенько вымыть унитаз, а после воду оттуда пить. Удобнее мол так, да и вкус совсем другой… Предложение же вторых это то же самое что нарядиться в дайверское оборудование с баллонами и маской, и нырнуть в общественную парашу. Там на дне мол такие красоты…
Прикольное мнение Супортера(21-04-2004 16:27) -смеялся.
И в конце следует заметить что самым конструктивным и весомым было мнение некого типа с ником Варган (21-04-2004 18:31). Долго думал что ответить. В итоге если продолжать его тему, то выходит что жопа они и жопа, похуй мужская ли, женская ли, ослиная или дохлой собаки. Жопа себе как жопа, еби и получай удовольствие… А ето ахтунг. Мужиков ебать в жопу плохо. С етим все согласны. Где-то противоречие.
Всем спасибо за обсуждения.

STRIKER_MAIL , 24.04.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
37

Факин, 24-04-2004 23:13:34

Автор пишет...(с)Чем вообще отличается ебля в жопу с бабой от ебли с мужиком?Не вижу разницы(с)...

ВОТ ЭТИМ ТО И ОТЛИЧАЕТСЯ!!!!

А , если ты не видиш разницы , это СУГУБО твоя проблема.
Есть все основания пологать,что ты имел секс с мужиком.
Либо ты женщина.

38

Факин, 24-04-2004 23:21:53

Прочитав все комментарии, прихожу к весьма предсказуемому выводу: автор педик.

39

Факин, 24-04-2004 23:26:52

Разницы он невидит...
АХТУНГ!

40

Осквернитель, 24-04-2004 23:58:10

Факин прафф...Афтар- пидар, адназначна.  Получаецца, шта если иво паставят кагда-нибудь перед выбором епли в жопу бабы или мужыка, то он скажит- мне фсе равно и ему аставят мужыка. АХТУНГ на рисурсе!!!!!!!!!!!!!!!!!

41

Striker_mail, 25-04-2004 00:24:29

Осквернитель, Факин и проичие ебланы

Хули пиздеть если текст прочитал невнимательно, а если и внимательно, то своим мозгом размером в кулачек нихуя не понял. Я ж по русски написал: НЕ ЕБАЛ И НЕ ХУЧУ. Ни бабу ни мужика в жопу. В жопе гавно, что там еще может быть?

42

Cука в ботах, 25-04-2004 00:26:28

Аффтор
Комментов не читала...Есть здравое зерно в рассуждениях...э
1, Противоестественно соитие, в процессе которого используются" недетородные органы двух различнх ,или неразличных полов "-осуждаемо.
2,Принимая во внимание вышеозначеное, использование себя и других в целях  исключительно плотских ( получения удовольствия без принятия ответственности (дети)- неприемлемо. ИТОГО      Пидорам в любом их обличье - ВОЙНА !!!!!!!!!
ВСЕМ ПИДОРАМ...- ВОЙНА !!
PS А задача баб  на этом свете - детей рожать и сиськой кормить потом. ....

43

Шмерть хандурасам, 25-04-2004 00:58:53

Из паследнего каментария афтара ноконец-то стало понятно  што он:
1. ни хочишь ибать бап (ахтунг!)
2. ни хочишь ибать мужыков в жопу (маладец)
3. хочишь фсем аб этам рассказать (пашол на хуй)

44

Шмерть хандурасам, 25-04-2004 01:04:31

А што же тагда придлагает афтар? Ибать ф жопу его? Пездец. И это на Удафф.ком! Куда фсе катится. Я протиф таких афтараф.

45

Осквернитель, 25-04-2004 01:56:57

Striker_mail
Не песди, пидарок в шкуре падонка. И тфой копирайт, бля, напаминаю"Чем вообще отличается ебля в жопу с бабой от ебли с мужиком?Не вижу разницы(с)"... Далее, получаецца из тваих выводофф напрашиваецца мысля- рас ты не видишь разницы, ты сделал вывод из собственнава опыта- значит ты трахал и бап и мужыкофф в задницу!!! АХТУНГ!!! 
З.Ы. Естественна, ты не пидар. Эта хуйня, народ проста даебываецца. ТОка следи за славами, нето сбалтнешь где- нибудь , в КПЗ, например, жыва апустят. Штоб разницу пачуствавал. Будишь Наташка- коасная рубашка.

46

Три, 25-04-2004 03:57:03

А семнадцать лет это средний возраст, когда лишаются девственности. Сам я лишился немного позже, потому что до этого меня ебали в жопу. гыгыгыгы. АХТУНГ!

47

Леха_Бля, 25-04-2004 05:49:50

Аргументированно, ничего не скажешь. Но, как гаварица, на фкус и цвет... "...считаю что тот кто любит поебаться в жопу, тот потенциальный претендент к зачислению в бодрые ряды пидарасов. "
Может корявое сравнение, но не считаешь же ты, что те у кого дома животное те зоофилы. Или те кто едет на войну - уже труп. Главное - свою жопу держать в неприкосновенности. И еще, думаю, поменьше других жизни учить. Конечно надо делиться своим жизенным опытом и мнением по разным вопросам. Но это разные вещи. Афтар это не конкретно к тебе относится, а так вопщем наблюдение. Штобы делать четкие выводы па поводу тебя молод я ищо...

48

Жопа афтора, 25-04-2004 07:04:52

не подскажите - хде тут можно прочиститься ?
а то забился дымаход....

49

zortech, 25-04-2004 08:37:38

Харашо написал. Че сказать... Хуй поспоришь.

50

Goutya, 25-04-2004 08:53:35

афтор провокатор

51

телкина попка, 25-04-2004 10:10:34

ну хуя вы ни понимаете, падонки в кавычках, бля!!!! гордое имя падонка имеешь право насить, кагда нет ни хуя предубеждений.
В прямой кишке нет ни какого гавна!!!!! есть только когда срешь! а когда ибешся, а я это часто делаю в эту тесную дырочку, нет!!! и хуй после этого даже не пахнет гавном. А кайфа от такой ебли иногда и больше, чем от обычной. В любом случае, для рознообразия сойдет. Ебите баб в жопу, придурки!

52

Умъ, 25-04-2004 10:21:43

Неуж то и впрямь невидиш разницы между жопами женскими и мужскими???
АХУЕТЬ.
Ну тогда ты пидарас.

53

Умъ, 25-04-2004 10:24:38

Все кто тебя поддержал пидарасы такиеже как и ты!!!
Неисключяю , что ты сам себе хвалу выписываешь под разными никами, которые раньше мне на этом ресурсе не встречались.

54

Посторонним Въ, 25-04-2004 11:24:35

Анальный комплекс афтара прогрессирует. Скоро он вступит в "...бодрые ряды пидарасов...".
П.С. "...Я никогда не интересовался, возможно все и по-другому, но мне кажется что пидорастия родилась вот как...". Афтар, не кокетничай. Ты походу только этим и интересуешся, уже второй КГео о допустимости анальной йобли накатал. Сходи на массаж простАты и успокойся.

55

кот 8ми ле╨него мальчика, 25-04-2004 14:39:36

мой хозяин пидар-мечтатель, беспезды
а 10 негрятят ебут друг друга в жопу, беспезды!!!!

"У меня уши дленнее беспесды".©

56

муку-муку, 25-04-2004 15:27:57

бля.... в жопе говно и нехуй туда лездь....

57

Сёдня есчо неразу неспездел, 25-04-2004 20:15:24

хуйню замутили.не пох кто как и где ебеца.нехуя пиздеть-идите ибитесь с миром.

58

Чмопиздрокл, 26-04-2004 07:02:09

несмок дочетать

59

Хобот, 26-04-2004 07:20:24

атвичаю на вапрос Варгана:
афтор в натуре ахуел. пиздит как дышыт.
афтору минус за перевирание каментов пачтенейшей публики.

60

the крестьянин, 26-04-2004 08:10:01

автару хуй в нос. в жопу ибать баб - ахуенно приятно. разнообразие, а хулиж..

61

DUDE, 26-04-2004 08:18:57

афтар хам, зануда и далбайоп.
называть аппанентов уебанами нихарашо.
возникает логичный вопрос - почему его так интересует тема ёбли в жопу? паходу афтара самого атдрючили в бэкдор грубо и посухому, посли чего его заинтересовали права и асчюсчения женщин

62

xek, ест бутерброд, 26-04-2004 08:33:16

тупая тема

63

ded, 26-04-2004 09:27:03

2 DUDE
Да... Афтар странноватый малый(малая?!). Видимо ты прав насчет болезненного интереса афтара к анальной ебле и правам женщин. Может афтар все-таки баба?

64

DUDE, 26-04-2004 09:53:15

ded
вполне вириятно....
Афтар - Гюльчетай, аткорй личико! гыгыыы

65

Габан, 26-04-2004 12:19:39

афтар еще раз подтверждает свою репутацию комплексоаного долбоепа

66

Striker_mail, 26-04-2004 16:21:33

Хуй вам, сами пидарасы, а я нет. Видят бля во всем скрытый смысл. Если я пишу что считаю еблю в жопу гадким занятием, значит так оно и есть в моем видении, а сами ебитесь куда хотите. Я просто высказал мнение что как же так, пизда для ебли, а жопа -нет, и при етом ебут в жопу. (а на пидаров ругаются за ето же). И не надо мне прописывать никакого ахтунга. Я сам кому хочешь яйца  клещами откручу, кто позарится на мою девственную попку бля.

67

Факин, 26-04-2004 19:14:15

Если у тебя больное видение,так зачем афишировать?

Разве можно  сравнивать такие весчи?

Да пошол ты на хуй долбоёп малолетний.

68

Хуйевознает, 27-04-2004 01:32:07

Полнейшая хуйня.

69

DUDE, 27-04-2004 14:04:06

Striker_mail26-04-2004 20:21
"Я сам кому хочешь яйца  клещами откручу, кто позарится на мою девственную попку бля. "
я рыдал.... блюдёшь себя до замужества? гыыыыы

70

rus, 29-04-2004 08:09:57

ибать в жёпу кого бы то ни было - ахтунг. Точка
хуйли обсуждать-то гыгы я не понял

71

rus, 29-04-2004 08:19:07

ууу.. а пидары-то как развонялись сразу.. ахахахахааааа.. ну-ка пшли нахуй и быро там падпрыгивать.. жёпу вазилином можете не мазать ана у вас дастаточно разъйобана гыгыггыг... бгагагагаггагагагагаггагагага

72

ооо, 24-06-2004 17:23:03

А че, можно и автора отпердолить

73

krez, 16-03-2005 17:42:06

Афтар не пидар... А вот в каментах да хуйя АХТУНГА... Хули тереть ... Баицца чувак телок в жопу жарить...
Ну и хуй с  ним..

74

Черный Хуй, 25-04-2005 06:47:30

"Чем вообще отличается ебля в жопу с бабой от ебли с мужиком?"
1. Автар, интересна рассуждаит, а минет че, то же ахтунг? Похуй, мужик сосет или баба?
А ни хуя не похуй! Если мужик - ахтунг одназначна, а если баба - заибись!
2. А ты, автар, наверна пробовал и то, и другое, а патом сравнил очущения.  "Покаюсь", да?
  Ну а па вапросу: не пробовал. Наверна, нахуй. Чтоб блядь говно на хуе было? На хуй. Тока ахтунга ни хуя не вижу.

75

Черный Хуй, 25-04-2005 06:50:23

"Девственную попку" - да, автар, похоже ты...

76

трахарь, 12-06-2005 23:31:40

Очко у баб по уже будет.(чем рот!)

77

Очкодав-аналовед, 01-07-2005 16:08:15

анал -это просто кайф !!!!! девушка балдеет от него

78

андрей, 01-07-2005 16:11:21

гавна у девушек просто много!!и месится оно в попке у них и приходиться проталкивать гавно!!!!но
этот секс мне доставляет удовольствие

79

пиздец пидорам , 12-11-2005 23:01:28

Автор полный пидорас и сука ебаный а если мне нравится ебать бабу в жопу я чо бля пидераст и нет ни хуя в жопе гавна я как анотомик вам это офмциально поттверждаю так что ебите как хотите а пидоров нужно гнать в шею они тупые маразмотичные ебланы и я их презираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

80

Balt, 14-01-2006 01:18:42

KG/AM

81

Длинннный ХУЙ!!!!, 09-05-2007 15:41:20

Афтар пидарас, и в жопу его ебали раз этак 20, поетому ему не нравится ебля в жопу.Он просто при ней выступал как пассивная сторона.

82

Длинннный ХУЙ!!!!, 09-05-2007 15:44:06

ответ на: DUDE [69]

>Striker_mail26-04-2004 20:21
>"Я сам кому хочешь яйца  клещами откручу, кто позарится на мою девственную попку бля. "
>я рыдал.... блюдёшь себя до замужества? гыыыыы
)))А уж потом его отдерут по полной программе)))

83

Субарик-ССуцкий, 08-07-2007 12:59:14

Убедительная просьба срочно связаться с нами по вопросу трудоустройства
10.08. -проводиться кастинг на должность очковед-аналовед в ведущуу фирму ООО "ААА" "Яйцо Вассермана". график свободный. з\п ж\п + проездной

89096399999
опыт работы обязателен

84

сцуконахбилять, 09-02-2008 21:53:15

ахтунг у аффтара не в жопе,а в годове

85

Пошливсенахуймудаки, 12-10-2008 14:32:39

Автор теоретик однозначно

86

gadc, 05-03-2009 21:32:54

всё это вы зря спорите, хочется каждому испытать наслаждение, если ты крутой мужик, то и тебя раззадорит и мужик, просто из себя не хуй корчить, пишут это те кому не повезло в жизни ( ослаблена эрекция или больной, маленький член и т.п) Баба это или мужик какая разница - живешь ты один раз.  И нечего тут нет посдыдного, предохраняйся и всЁ  будет  ХОРОШО

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg