Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жызнь и смерть сетевого хоакина мурьеты...

  1. Читай
  2. Полемика

Хочу сделать небольшое заявление...

Простите меня все, кого я может быть ненароком обидел, это было сделано не спецально...

Просто иногда становиццо скушно... И хочицо, как щас модно говорить, гламура. И вот как то укурифшись косяками, вечерком, залез я в гесту под ником, ебун.

Но как фсем извесно, на клавишах буквы "Д" и "Б" находяцо рядом, а кипсалы у меня, далажу я вам, аххуенно мосщные, натренированые ежедневной дрочкой и битьём ебальникоф всяким задрото-педоразам...

Дак вот , промахнулса и захуйачилса в "кукисах", как ебдун, это произошло совершенно случайно, я нихател, так что извените, кого я этим обидел.

Но тем немение мой герой начал жыть, от камента к каменту, он как от вздоха к вздоху начинал раскручивать свои обороты. Видите, он даже щас ожывает, пока я пишу эти строки..., Но я буду с ним боротся... Убей в себе ебдуна, будет теперь мой девиз... Но я собственно не об этом...

Образ анапского парня, ебдуна, начал жыть самостоятельной жызнью, мне пришлось зарегать аську для него, открыть пару почтовых ящиков и начать активную переписку...

А желающих, нескрою, было хоть отбавляй, присылали даже и обнажонные пилотки и как мне особенно нравица, стойку раком..., но чисто из этических побуждений, я вывешу их, на новом своём сайте, который вы вскоре увидите....(бля, опять ебдун во мне проснулса...пр. афт)

Короче, образ зажыл... Но ево логическое завершение должно было вылица в некий перформенс... простите, я просто не знаю как правельно напесать это слово, Так вот, сначало я хател замутить тусу в анапе, благо есть ряд падонкоф из окресных селений.

Я нашол в интернете карту анапы, я забивал с ними со всеми стрелки, а потом звонил по телефону, бляго это стоит мне фсиво 0.05 центов в минуту и переназначал их, спецально называл такие номера домов, которых не существует, и названия кафе, которых нет, а если есть, то находились они по другому адрессу. Так я смог разрушить несколько попытак собрать тусу ... И проявил себя вполне оффлайновым персоонажем....

Ещё короче... Да, мастер кароткого маразма, а распесделся как графоман... (пр. Афт.) И так , я сделал это, "ай гад ыт" (англ. Пр.афт.), как сказал бы какой нибуть пендосс, но я так не скажу... Короче оффлайн я всем обламал... А вот теперь настала пора скрыть и последние карты, тоесть всю правду об ебдуне...

Нет, надо еще предъявить вам его последнее письмо, сначала я так и хотел их повесить вместе, но удав послал меня нахуй , он так и не просёк кто такой ебдун ггыгыгы, по этому подумал, что лучше всётаки объяснить в чём дело... теперь читайте последний маразм ебдуна, точнее первый маразм ебдуна:

ебдун: маразм.

после нескольких дней маего отсутствия в Интернете я наконец вашол на удавком и мысли маи встали, я даже не знал что сказать по этому поводу… я думал я заплачу, чесно бес каких либо шуток, вот думал щас скупая мужская слеза выкатится из глаза и пакатится по щеке аставляя желать лутшего, так сказать освободившись от всего того что на неё навалилось…

огледев ресурс я пришол к выводу что напишу креатив, мне сказали что крестьянин уже писал об этом, войдя и прочетав сделаю сейчас несколько пунктиков, но каментов я прачесть не смог, сильно заболели глаза:

1. ооооочень ярко, надобыло сделать розовым для апогея мастерства дизайнеров….

а) всвязи с этим немагу сматреть на ресурс более 5 минут…. жутко балят глаза… б) кде Чорные тона, где серый фон, где мрак и тень контр культуры, где ????

2. как заметил крестьянин ресурс стал походить на падонкиорг или литпром:

про литпром не знаю я там заблочен, а вот про падонки орг - нет афтор не прав, удав не стал паходить, он стал абсолютно идеинтичен падонкам орг и главенствующему там топору … вы просто приглядитесь, сравните и паймёте это…

3. афтор сказал что ресурс стал такой же как и все другие, ничем не выделятся, что это стало лутше….

прастите чем лучше, удавком был самым изящным ресурсом, со сваими особенностями, со своими Чорными тонами, да похуй на эту табличку о вреде наркоты на главной, но это не сравнится с этим переделом…

я вам хачу сказать что была савершена революция, власть постоявшая эти годы, сплотившая дружный коллектив падонков - начинает рассыпатся…. незнаю чьими руками или с чьих уговоров, но ресурса Udaff.com больше нет.

я же хачу сделать маленькое заявление:

прийдя сюда пачти уже как год, я полюбил всей душой данный ресурс, пазнакомился с многими замечательными падонками, многому научился….

вот стих написал, про весь удавком, но выкладывать его не стану, ваапщето я больше ничего не стану выкладывать…..

и так маё заявление:

спасибо вам - все те падонки каторые меня паддержывали и панимали, я не стану перечеслять вас всех ибо это очень длинно, но знаю что вы в подтексте видите сваи имена, спасибо вам за очень многое, и прежде всего за апщение…. жаль не увиделись и жаль что не увидемся уже никогда гы…

это мой предпоследний креатив, ибо я абизался написать совместно с Шевченко ( он то и станет паследним )…

ебдун пакидает вас, да - я больше никогда не займу ваще драгоценное время сваим каротким маразмом (с) чеушеску…. вам больше не представится писать в каментариях разные выражения каторые как бы далжны меня трогать, да я писал для себя, писал для души, таким образом я раскрепощялся, теперь я окончил свой путь… ( признатся не знал что он кончится так )….

прощайте бразы и систы, аривидерчи гаварит вам ваш ебдун…..

ебдун ( 2003 - 2004 гг. )….

ЗЫ: аккуратно складываю свой Чорный плащ на полку ресурса, сваю БТЕ ставлю рядом, свой псевдоним отдаю тому кто его возьмёт, теперь я просто Витя, сваи креативы гы теперь они не маи а истории, бывшей истории, бывшего великого ресурса…. так сказать Рим рухнул и его калонны завалили меня….

ЗЫЫ: пращанье палучилось пафосным, но уйти по английски не прощаясь я несмог, прастите меня….

А теперь не ЗЫЫЫ нихуйа...

Спасибо вам всем от ебдуна и конечно же от меня... Вот так и взошла..., а потом ярко упала звезла сетевого Хаокина Мурьеиты, простово анапскова перенька мечтающего уехать учица почему то в Саратов или Самару, каму как песдел.....

Ваш Нотов

Нотов , 25.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
183

пан Шляхцiч, 25-12-2003 23:24:46

Чеушеску, вторую кнопку пользуй!
 
  Шевченко , подъйопщик блядь!
 
  все йа спать!

184

ДаБл, 26-12-2003 00:56:31

-Тук,тук,тук!...-Кто там?Я.    Я?....

185

Kexx, 26-12-2003 03:49:15

клоны натурально зоебали
  УДАВ!!!! ПОРА РЕГИСТРАЦИЮ ВВОДИТЬ!!!!!

186

kuzebay, 26-12-2003 05:53:21

кретив гавно, афтор мудак

187

SeaW , 26-12-2003 06:56:56

Новогодний каламбур:
 
  Нотов пишем - а на ум
  ставим - Ебун иль ЕбдУн!
 
  Ебдун - жыл, Ебдун - жыв, Ебдун - будит жыть!

188

Zorkiy, 26-12-2003 07:16:33

Это просто пиздец какой-то.
 
 
  Я КАТЕГОРИЧЕСКИ АТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ ШТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ЕБДУН ЭТО ВСЕВО ЛИШЬ УКУРЕНЫЙ ДЯДЬКА-ГОЛЛАНДЕЦ !!!
 
  Я ПЛАЧУ !!!!!!
 
 
 
  серьёзно: согласен с тем, што нужна регистрация.

189

Йобаный Папугай, 26-12-2003 07:39:34

бля-я-я, фсё, нимагу малчать, буду презнавацца, сарву с сибя так-скать, плащ тайны
 
  вута смарите, биру сибя за парик....рас...два...
  я-Sir Warlord!!!
  аднажлы тёмным вечиром, фтыкайя в рисурс, я был сражон  прикрасными стехами и биспадобнай прозай  хуйатаршы с удевительным паганялом - SeaW... сказать, чито я зачитывался ими, запаменал строфы наизусть - ента ничаво несказать..  ане лажылись на майу душу , пранекали ф патсазнанийу, острыми стрелами щастья пранзали майо серце..
  а рубрика фкусна жрать? о енти дивныйе ресепты !!...если путь к серцу мушшыны лижыт чириз жылудок - у меня была праложына 16-типалоснайя афтастрада!
  но как сказать дивнаму ангилу а сваих чуствах? как сделать тонкий намёк, неатталкнуф нежнайе сушчество? вить хто ана - прикраснайе ваздушнайе сазданее, нибажытельницца ёпте алимпа, и хто я  -всиво лишъ - Папугай, ищо и нетаво...неочень
  вот ф таких разрозненых чуствах аднажды рука бес каманды ис цынтральнай нервнай сестемы патянулась к клаве, пиривила текст на латынь и найебошела нечто удевительнойе - S-i-r W-a-r-l-o-r-d...
  как правы псехеатры и псехолаги, утверждайушчие, чито фсё в жызни чилавека зависет от иво имени...как изменилась майя жызнь! какие криативы я выкладывал на главнай!! как я блистал ф каментах!..а самайе главнайе, ты, любоф майя, абратила на миня вниманийе, наша непринужденайя беседа занемала фсё больше времени, ты дажа паабишчала мине тёплыйе наски и паебацца.
  ента были самые прикрасные минуты в майей жызни, песпезды..
  но статья нотава пиривирнула вамне фсю душу, йа понял, чито я наделал, как я был нипраф...паентаму ты никада ниувидиш миня больше, йя ухажу с рисурса, ухажу на нинависный литпром, читобы там прачуфствавать фсе муки ада и искубить бля чо нада..
  нисамнивайусь, чито талпа клонаф маминтальна патхватит майи ники дабы васпользвацца маими успехами, но знай, чито ента уже нея..
  пррасти миня..
  твой Йобаный Warlord...

190

Клон №1, 26-12-2003 07:40:45

хха, йя типерь Йобаный Папугай бля!!!

191

Клон №2, 26-12-2003 07:43:24

хха, я типеря Sir Warlord!! CM.? lfdfq b,fwwf!

192

Клон №2, 26-12-2003 07:43:47

хха, я типеря Sir Warlord!! Сью, давай ибацца!!

193

riot, 26-12-2003 07:55:15

(бьецца в истерике)
  нет!!!этава не можэт быть! (сморкается, вытирает слезы) рок-а-хула, нет!!! как...??? как это...??

194

SeaW бизнадежно крычит вслед, 26-12-2003 07:56:43

Йобаный Sir! Папугай  Warlord!  Сэр! А наски-то какже? наски-то кто насить будит? Ебдун или Нотов?
 
  запуталася вся нахрен

195

SeaW более трезво глядя на 16-полосную дорогу бе, 26-12-2003 07:59:44

да лешый с ними, насками. фсе равно баушка везала... и ваще я ничиво не абищала
 
  между прочим, никто не обратил внимания, што до сих пор здравствует есчо один засланный Нотовым казачок. интересно - ху ис ху

196

БОЛТ, 26-12-2003 08:06:20

Ну вот ни хуя не понял...

197

я забыл подписацца, асёл, 26-12-2003 08:52:43

М А Т Р И Ц А    Б Л Я  ! ! ! !

198

Доктор Смерть, 26-12-2003 08:55:08

Нихуя сибе вы тут насрали!!

199

.......тм, 26-12-2003 09:01:10

Хуево

200

Дефебрилятор, 26-12-2003 09:21:14

200 тый!

201

Дефебрилятор, 26-12-2003 09:24:17

сива, а не ты ле это нотовский козачёк?? сдайоцо мне , на воре это, как иво,  ... шапка горит...

202

SeaW , 26-12-2003 09:32:51

Дефебрилятор
  Нотов стехи умеет песать, спору нет... гы

203

Кошака противная, 26-12-2003 10:11:09

Нихрена себе задумки. Давно мне так мозги не ебли. Фсе понятно - нету тут кроме Удава нихрена... фсе персонажи вымышлены и озвучены хозяином ресурса. Этож что получается, енто я с Удавом все время в камментах срусь? Не... не так... или так? Надо подумать... (ушла полоскать гланды коньяком).

204

Sir Warlord, 26-12-2003 10:46:14

*** SeaW
 
  Йобаный Sir гавариш ? спасибанах !!!
 
  гыгыгы..........с камента Ёбанава Папугая уссался

205

Notoff, 26-12-2003 10:47:43

"да я такие блять, стихи песать умею!..." (с) Рысаков

206

Йобаный Warlord, 26-12-2003 10:48:44

сир, я тоже гыгыгы

207

PR CLUB, 26-12-2003 11:00:20

с комментов смеялся.
 
  и эта, ахуели чтоле? РЕГИСТРАЦИЮ В ПЕЗДУ! любители регистрации пездуют на литпром.

208

КаМеНьСуТрА, 26-12-2003 11:02:28

фсе верняк нах!

209

хмырь в польтишке, 26-12-2003 11:13:08

на какой- то пиар бля пахожа типа : филя и маша, алла и максимка...

210

хмырь в польтишке, 26-12-2003 11:18:37

а дизиджн рисурса в натури попсоват

211

Notoff, 26-12-2003 12:08:29

поддержываю Пи аРа, иначе хуй каво тут разведёшь бгугагага

212

Питон (зевая), 26-12-2003 13:04:30

скушно...
  215 каментов, а четать нехуй
  мелюзга кокаято пыжыцца острить

213

SeaW , 26-12-2003 13:27:50

Сир!
  чо ты абижаешся? тибя же нету! и етово Папугая нету, и едуна нету. я уже замучилась, ни знаю, кто наски то будит носить? синенькие

214

SeaW , 26-12-2003 13:29:32

нет, фсе-таки Сир есть. или на фотке ето плимяник Нотова?

215

Pithon (pukaya), 26-12-2003 13:31:50

Питон, ты тоже не сострил гыгы

216

        , 26-12-2003 14:14:44

                толк овый  был паренёк,бля...©
                  хоть и с алупки,бля...©

217

пан Шляхцiч, 26-12-2003 14:19:45

PR CLUB, бугагага любители регистрации пездуют в москву!

218

Мистер Морг, 26-12-2003 14:20:37

-----
 
  Развели дискусию бля, пора уше закрывать весь этот ебаный интернетт к ебеням, придумал его на свою голову в прошлом веке от скуки. Ф начале следил, контролировал!, а потом перестал, дал волю. И что же: персонажи расплодились, стали ассоциировать себя с людьми, наоткрывали сайтов, типерь ещё и клонировать себя начали и никами меняться. Всё. Пора завязывать, пойду крутану рубильник. Придумаю себе другую игруску, эта виртуальная реальность заебала ф канец. Фсё, малитесь, прощайтесь, и растваряйтись в нибытие…
 
  -----

219

Ебун, 26-12-2003 14:32:41

Блять, крео длинный ахуеть просто. Прачитал меньше трети и уснул нах! Афтару нехуй мой ник использавать!!! Во всяких там гестах, хуестах и прочих припездестах. Вот блять. я фсе сказал. Пошли фсе нахуй!!!!!!!!!

220

MF, 26-12-2003 14:47:37

нихуйа нету про Гильгамеша™ и Энкиду™...

221

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 26-12-2003 14:51:12

Блйа, паходу адин йа грибоффЪ не йэл. Но времйа исчо есть!

222

Arm-Pack, 26-12-2003 15:48:51

Я не ебдунъ.

223

KuJIJIeP, 26-12-2003 22:08:10

Фсё хуйня вот токо пчёлы.....

224

Sheepdog, 28-12-2003 01:33:55

Нотыч - кончай здесь матрицу разводить нах.

225

злой гений, 28-12-2003 02:22:51

бля пыздэц  нихуя непонял шо афтар сказать хотел.а тэперь ишоо раз но поруски.

226

товарищ Сетевой, 30-12-2003 19:01:30

нотов, твоё "сверх Я" тебя выдало, все знают что ты самый знаменитый онанист на удаве, а не какой там ебун...но ты хочешь им быть и твои кривые пальцы в расширеном состоянии сознания , начали  выдавать  желаемое за действительное....а хули бля...импотент ты хотел? чтобы мы все поверилди в какого-то полупидора ебуна гыгы таких как ты ебланов мало, сразу видно кто есть кто ЫХых

227

товарищ Сетевой, 30-12-2003 19:02:14

не креатив - а хуй знает что...

228

Notoff , 30-12-2003 19:11:02

гыгы, сетевой, ну ты и тупица... мне нечево тебе больше сказать, нюхай хуй еблан

229

Nail @, 02-01-2004 16:50:35

Ниху я не поймал.. бля... клито р бля..

230

Артефак, 08-01-2004 16:52:15

Пшол нах, бля! Нюхай свой вонючий анус, пидораззз!

231

flash, 15-01-2004 07:04:03

пичально  БЛИА ......

232

Александр, 23-08-2006 21:10:29

Здравствуйте, у кого можно заказать такой же дизайн, как на вашем сайте?

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg