Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я боролся с Советским Союзом. Исповедь украинского националиста. Двадцать лет

  1. Читай
  2. Полемика
Я боролся с Советским Союзом (СССР) с 01 сентября 1987 года по 24 августа 1991 года. Это было ублядочное, ублюдочное и вызывающее истерику (иногда и феерический смех) государственное образование, требовавшее немедленного разрушения, потому что терпеть уже было невозможно (низы не могли, а верхам было на всё плевать, они только крали). Прилавки пустые (шаром покати), исчезло все, магазины фанерой заколочены (и то не везде – фанеры на всех не хватило), и, главное – куда-то делись все стаканчики из-под газированной (с бульбашками) воды, подходящие для автомата «Харьков». Вместо них стояли майонезные баночки, погнутые, обкоцанные, заблёванные, в которых (как видно) когда-то носили говно в лабораторию проверять. 

Вот поэтому, мы и начали революцию.

Мне его немножко жаль (СССР) из-за фильма «Весна на заречной улице» и из-за украинского магазина Донецкой области «Дары природы», где такое печенье выпускали, что пальчики оближешь! Все остальное не годилось. Союз Советских Социалистических Республик когда-то (в тридцатые и сороковые годы) был хорош и прекрасен, а сейчас он одутловатый, на костылях, в одном кармане «разовый суповой набор», в другом – не распроданные голуби мира, пиджак набекрень, шапка съехала, и ведут к врачу три-четыре «государства» такого же пошиба. СССР был похож (в середине восьмидесятых) на человека с одышкой, пока не отдышиться, то ничего не сможет предпринять! Ну, уже возраст, семьдесят лет, пора…

Я помню у дедушки были две пачки лезвий «Астра» (не нашего образца) и «Спутник» (нашего образца). «Мерыканци гидоту не роблять, нето, шо ваш «супутнык» - говаривал дед. Брился дедушка один раз в неделю, это еще зековская привычка осталась (сидел по статье 58.10 «Антисоветская агитация и пропаганда») и на лезвиях делал (химическим карандашом) пометки, сколько раз он брился до полного затупления. Так вот, ржавый, недоношенный «Спутник» служил в пять меньше, чем буржуйская «Астра», это я по пометкам установил.  Так все делалось: от канцелярской скрепки (быстро ржавела) до космических кораблей (еще быстрей ржавели). Для СССР наличие ржавчины – это бич божий, откуда она бралась, черт ее знает, даже на пластмассовых советских деталях – очаги коррозии. Для меня вот эта ржавчина была сплошь и рядом, и на любом металлическом предмете она обязательно присутствовала, даже в институте, как увижу ржавчину, так сразу вспоминается «Астра» и «Спутник»…

И так, пара типовых дней революционера-студента-националиста (я себя имею ввиду). Просыпаешься утром от голода (1990 год), в закромах ничего нету (вот Советский Союз довёл), ну, напиваешься чаю (грузинский №43), и на працю (работой мы называли помещение, которое выбили у обкома комсомола, через дорогу КГБ СССР, пока еще СССР). Порепетировав немного песен об украинских националистах (часика, может, три), мы выходили на улицу, набравши листовок, и начинали их распространять, но не бесплатно (хе-хе), по рублю! В то время газета «Известия» стоила 2 копейки, трехстраничная 3 копейки, но мы не дураки, пока спрос есть, будем продавать. Зассатый, укаканый, замшелый, такой, как буд-то в него заворачивали селёдку, из Литвы привезённый, экземпляр А4 («листовка»), уходил за пару секунд, особенно, если распространяешь возле метро. А что там было в «листовке»? Те же песни о щирих украинских националистах!

Жрать хочется нестерпимо! Ну, мы уже при деньгах, от продажи кошмарных листовок, как из жопы вытащенных, делаем поворот в кафе «Харківянка», дорогое страшно (в него, наверно, свезли все продукты из Харькова и его окресностей), и преступаем к еде, благо уже всё проплачено заводским быдлом, спешащим в сабвей, строить коммунизм, или социализм с человечским лицом, или феодализм с вообще не понятно каким ебалом.

Каждый день митинги, куда бы ты не шел, попадёшь не митинг. Толпа щирих украинцев уже расслабилась, переваривают разнообразные филейчики и картошечку с грибами, но не забывают, что Советский Союз – государтсво подлежащее уничтожению. Идем искать митинги, ну, не столько митинги, сколько неурезоненых провокаторов, а их вседа видно, глаз намётан, за километр. Кто сильнее, громче и непрерывнее кричит: «Долой», «Ганьба» или «Геть московського попа», тот на девяносто девять процентов есть провокатор. Их мы изымаем (три-четыре человека), отводим, проводим «политику партии и правительства» (вот, въелось), «кто заслал?» – спрашиваем, «в чьих интересах работаете?», «на чью мельницу воду льёте?», если провокатор дал ответ по-хорошему, отпускаем, если нет, бьем морду всем несогласным (там, где без мордобития не соглашались) и, все-равно, отпускаем. Не те времена…

Поработали с провокаторами, вычитили всех, даже людей, что рядом стояли (которые были не причём, как потом выяснилось), ну, а теперь непосредственно на сборище.  Митинг ревёт неестественно: кобзари на трамбонах играют, весёлые девчата танцуют, плясуны отплясывают, все в национальных строях (одеждах), поэты стихи читают, слушаешь это всё с замиранием сердца и даже рот приоткрыл для полноты ощущений, так тебе классно и беззаботно!

А голод-то начинается опять (зря я провокаторов дубасил).

Поздравляю вас с Днем Независимости.
        (дальше будет).

АТВ , 24.08.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
200

Русскоязычная, 24-08-2011 17:45:57

ой
ну тебе давно бы пора привыкнуть,что прибалтов зомбоящике выставляют в выгодном политическим структурам свете...
но тут то све свои!

201

Русскоязычная, 24-08-2011 17:46:41

ответ на: Винсер [199]

>У нас ТВЦ это типа Дом2
>Кто-то показывает, кто-то смотрит,
>а кто? хуйивознаит

аплодирую!)))) умничка.

202

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 17:46:43

>Хуй сосать вам по половому признаку предназначено, как ни крути. Истерию устроила ты, а не я. Я спокоен как удав
да ладно те рассказывать, у вас же там в уеропе нормально, когда мужик сосет чьи попало хуи.
особенно в метафизическом смысле, среди недавно присоединившихся к ЕС, бгагага
истерику ты мою вряд ли увидишь, патаму что ничего, кроме желания раздавить тебя тапком, не вазникает.
таких как ты - имя им легион.
вы трусливы и малодушны.

203

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 17:50:35

ты по себе не суди, заведенную меня на ук видели пару раз и то очень давно
ты скажи мне вот что - ты не ахуел приходить на имперский сайт и на русском языке рассказывать живущим в РФ людям, у кого они, по твоему убогому мнению, сосут хуй, а ты бля принц живешь в "цивилизованном обществе"?

204

ХуеВ, 24-08-2011 17:52:49

каклы - пидорасы, это факт...

205

ехали медведи на велосипеде, 24-08-2011 17:53:29

центр, ты и вправду долбоеб. не обижайся только. тут чат и нет такого "я говорю с этим, ко мне не лезь". для интимных общений есть эл.почта

206

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 17:54:37

а бля, детсад какой - "онипееееееееервыеееееначааааааалииии"
и не стыдно такой уровень аргументации использовать?
ебать, а ты исчо тупее, чем я предполагала

207

Ахуевшее Рыло, 24-08-2011 17:57:29

занимательно
счас он, просвещонный прынц, в стаде дикарей - питере, на питерском сцайте, срет на голову питерцам и утверждает, что ведет себя цывелезованно "па-еврапейски"
нахуй такую эуропу

208

ехали медведи на велосипеде, 24-08-2011 17:57:53

центр. не пизди. начал ты. захотел славы слифа /он то провакатор как тебе кажетца/. поэтому выебнулся каментами 161 и 171. получилось тухло если честно. срача так и нет /как бы тебе этого не хотелось/. просто ты показал какой долбоеб. больше ничего

209

ХуеВ, 24-08-2011 17:58:16

прибалты кстате тоже пидорасы...

210

ехали медведи на велосипеде, 24-08-2011 17:58:34

не ари блять, не в ЕС нихуя находишся

211

ехали медведи на велосипеде, 24-08-2011 18:00:27

для долбоеба ленивого
>Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца! (с)

212

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 18:01:41

>Слушай, оскорбили мою страну в том, что мы якобы чуть ли не в каменном веке живём.
так и есть по большому счету, иначе бы от вас на зароботки не валили, все кто может
> А я приезжая в Россию вижу, что изменяется только телевидение, больше красок, больше пиздежа, но на деле ничего.
потому что ты тут не живешь, ага
>Ты же купаться собралась? Чё ты на меня орёшь? Один тро-ло-ло хуйню несёт, а мне потом с бабой ругайся. Угомонись уже.
уже искупалась. и потом, с хуяли ты взял, что я ору? я спокойно тебе объясняю, почему ты не прав. Это у тебя аж ВОТ ТАКОЙ шрифт, хе-хе

213

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 18:02:30

ответ на: Ахуевшее Рыло [207]

>занимательно
>
>счас он, просвещонный прынц, в стаде дикарей - питере, на питерском сцайте, срет на голову питерцам и утверждает, что ведет себя цывелезованно "па-еврапейски"
>
>нахуй такую эуропу

+1, хе-хе

214

Винсер, 24-08-2011 18:03:22

ответ на: ехали медведи на велосипеде [211]

>для долбоеба ленивого
> >Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца! (с)
ПРИГВАЗДИЛБЛЯ

215

Винсер, 24-08-2011 18:04:30

ответ на: ХуеВ [204]

А гейропейцы?

216

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 18:05:11

>Это тебе хочется выставить мой комментарий  в подобном свете.
я тя уверяю, будь у меня чуть больше времени и желания, ты бы уже через полчаса ерзал жопой и пытался съехать с темы, и рассказывал, что "тебя неправильно поняли"
но ты скучный долбень, не вызываешь ни любопытства, ни азарта, ни жалости
иди с миром, а будешь пытаться с своего росточка срать на Империю, я те быстро расскажу, где раздают таким как ты книжку "Тренировка гибкости - практика самоотсоса"

217

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 18:06:42

смысл моего удивления хорошо выражен в каменте 232
ты невыносимо туп, прасти

218

ехали медведи на велосипеде, 24-08-2011 18:08:11

ахуенна стало то, что в моей стране нет больше таких долбоебов как ты центр. это плюс. дада

219

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 18:08:18

вот ты мудень неугомонный
ты кто такой, чтобы за всех говорить?
правильно - никто, хуйло говорящее
ни аргументации, ни уровня ведения полемики
стыдно.
тренируйся, при случае - проверю

220

Винсер, 24-08-2011 18:08:39

Аминь?

221

инженер Гарин, 24-08-2011 18:09:21

ответ на: ехали медведи на велосипеде [211]

от тыщщапиццотмильеноф плюсоф тебе ведмед
па чеснаку
про слива паначалу думал - стебецца просто
не сразу понял, что таки полупидор он
и гандон

222

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 18:09:55

ответ на: Винсер [220]

не ты чо, он ща исчо пару раз что-нить скажет такое же бессмысленное, может рискнет мне чо-нить вякнуть,  потом стухнет и будет сидеть грусна тут и размазывать сопли по еблету.

223

ХуеВ, 24-08-2011 18:10:05

ответ на: Винсер [215]

>А гейропейцы?

не все, есть и правельные пацаны... шотланцы например, ирланцы, норвежцы-датчане всякие...

224

инженер Гарин, 24-08-2011 18:10:55

ответ на: ехали медведи на велосипеде [218]

>ахуенна стало то, что в моей стране нет больше таких долбоебов как ты центр. это плюс. дада
дададад!!!!!
и у абизяны Абамы пусть сосут теперя!

225

ХуеВ, 24-08-2011 18:11:24

>Хорошо, что СССР наебнулся, всем стало от этого только хорошо.

это пидорасам типа тебя стало хорошо, выблядок дырявый...

226

ехали медведи на велосипеде, 24-08-2011 18:11:33

ответ на: инженер Гарин [221]

да хуй знает кто он. но не здоровая у него психика это факт. в каждом крео хочет скандала. для чего? для маразма вроде рано

227

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 18:12:28

Бгагага, это фсё, на что ты способен?
Интересно, а если скинуть твои каменты политсрушникам, они тебя живьем сажрут, или оставят рожки и капытца?

228

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 18:13:02

ответ на: ехали медведи на велосипеде [226]

>да хуй знает кто он. но не здоровая у него психика это факт. в каждом крео хочет скандала. для чего? для маразма вроде рано
сублимация или депрессия
потому что когда сруцца для души - делают сие грамотно и задорно

229

ехали медведи на велосипеде, 24-08-2011 18:14:05

ответ на: Хранительница личностных матриц [228]

наверно.

230

инженер Гарин, 24-08-2011 18:15:46

ответ на: ХуеВ [225]

Надеюсь... даже не так...
Верю, что Империя возродиццо таки
пусть не в границах бывш СССР

тагда чухонцы всяческие языки попридержут, ибо нехуй

231

Хранительница личностных матриц, 24-08-2011 18:18:07

а поскольку вечер в Питере зело пиздат - нет жары и дождя
оставляю унылую сетевую перхоту с погонялом, анализ которого мы проведём в следующий раз, дети
скулить тут :)

всем остальным, независимо от места рождения и проживания - приятного чата

232

ХуеВ, 24-08-2011 18:19:06

ответ на: инженер Гарин [230]

хуй его знает... пока в кремле сидят воры в законе вряд ли...

233

инженер Гарин, 24-08-2011 18:19:07

ответ на: Хранительница личностных матриц [228]

после того, как он фотки запостил
где дауны котенка бензином облили и подожгли
мне пох, сублимация или депрессиё у нево
это не человек

234

инженер Гарин, 24-08-2011 18:21:20

ответ на: ХуеВ [232]

будед будед
и пох что и у нас Витек сиделый
и Бандера герой украины блядь
утрясеццо все

235

инженер Гарин, 24-08-2011 18:22:57

пайду зверушек своих погуляю
это пазитивнее /инфа 100%/
ну мож и пивка

236

мистер УдЪ, 24-08-2011 18:25:35

ответ на: Хранительница личностных матриц [231]

Аля , если я ынперец и жыву временами в ынперии , могу ли я срать
на ынперцком сцайте на говноголовы Путенамедведева жыдко ?

237

Kosorylov.Ivan, 24-08-2011 19:18:26

Зачем я это прочитал? Хуйня какая-то.

238

Висьолый срач, 24-08-2011 21:12:46

ответ на: Хранительница личностных матриц [231]

таг таг! Бальнова к нам отправте немедленно!
политсру лечит!

239

Доброе Привидение, 25-08-2011 00:12:31

ну так что? украина уже в ес и нато? бхехе...

240

ЖУТ2, 25-08-2011 06:35:36

И чё, что хотел сказать аффтар, кг/ам одназначно

241

vova53, 25-08-2011 07:16:01

Жидкосрач

242

Мехвод газенвгена, 25-08-2011 07:19:58

Сэр Пидар, Вы оскорбили даму. Извольте спешиться (ибо невозможно говорить с тем, кто яростно скачет на хую галопом) и встать на четыре кости, ибо я имею намерение испытать крепость Вашего сфинктера древком моего копья. Если же Вы не рыцарь, а простолюдин или холоп, то немедля облобызайте чресла моего коня, как Вы уже проделали это с беглым анальным рабом по кличке 'сливной желоб'!

243

Мехвод газенвгена, 25-08-2011 07:26:51

Ахтыжйобаныйтынахуй! А5 скрипты не работають! Ета наверна Путен венават, ибо несть числа иво къявавым деянеям.

244

blblx, 25-08-2011 10:34:32

хохлы педерацы

245

Винсер, 25-08-2011 10:50:03

ответ на: ХуеВ [223]

Бля, это же наша кровь, викинги.
Опять же основа питания как у нас.
Ну и дисциляты похожие

246

Мехвод газенвгена, 26-08-2011 20:28:37

Сэр Пидар, Вы оскорбили даму. Извольте спешиться (ибо невозможно говорить с тем, кто яростно скачет на хую галопом) и встать на четыре кости, ибо я имею намерение испытать крепость Вашего сфинктера древком моего копья. Если же Вы не рыцарь, а простолюдин или холоп, то немедля облобызайте чресла моего коня, как Вы уже проделали это с беглым анальным рабом по кличке "сливной желоб"!

247

Мехвод газенвгена, 26-08-2011 20:29:12

О! Скрипты заработали ггг

248

палка-ебалка, 28-08-2011 06:42:04

в рассеи умеют толко пИздить и пиздЕть особенно про то как в гейропе все хуево а у нас бля цывилизованое общество ого го го нах

249

Avtomatchick, 28-08-2011 16:03:45

Вот фашистов понимаю, оне не любят людей по расовому признаку, а людей не любящих других людей, за то, что они говорят на русском языке- не понимаю(убил бы), в перечне украинские и прибалтийские националисты.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg