Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хороший момент – отдать Курилы японцам

  1. Читай
  2. Полемика
Реально тошнит от блекотанья всех этих юродивых, радующихся японской беде. И ведь сидит этакий гниденыш на продавленном диване, пивко лакает, телек фтыкает – все, абсолютно счастлив! – так нет, оно еще злорадствует… Тихо ненавидит любого, кому по жизни «больше всех надо». Все ищет виноватых в том, что сам – пустое место. И каклы ему нехороши, и пшеки враги, и чурки, жиды – вообще святое. Теперь вот японцы подвернулись.
И ведь реально этой нечисти – легион, а тут им еще и интернет дали. Столкнись с каким самураем воочию – ведь обделался бы прямо на диване… а в вирте – о, да, тут оно позволяет себе мнение иметь и высказывать его. И, стекаясь вместе, эти струйки поноса образуют огромную и вонючую выгребную яму. Бульканье которой – за неимением другого: умные как всегда молчат, добрые тоже помогают молча – и звучит сегодня на весь мир как голос России. В том числе – и для обыкновенных японцев – напуганных, голодных, лишившихся домов и помнящих Хиросиму.
Так вот эта трусливая пьянь – русские?! Да разве нормальный русский когда радовался, если у соседа крыша горит? Таская с поля раненых, разглядывал сперва лычки да аусвайсы? Не подкармливал битых французов, немцев, афганцев, не был отходчив и незлопамятен? Был. Чем и славился на миру.

А эти – они не русские. Позорище собственной страны, грязная накипь в котле с хорошим, в целом-то, супом. Какой-нибудь здоровой шумовкой вас бы снять, да Фукусиму залить – хоть какой-то был бы прок…
И хватит. Все это эмоции – у каждого свои, разделять мои никого не агитирую. Посмотрим, так сказать, правде жизни в табло.
По большому счету, Япония перед Россией чем виновата? Не будем ворошить Цусимы с Гангутами – давно было, да и выйдет в итоге так на так. Про роль Японии во Второй Мировой – с учетом того, что с самой Германией давно уже в десны жахаемся, берлинскую стену им снесли – тоже пора было бы забыть. Но вот ведь что – они-то не забывают: требуют, злодеи, свои острова назад. И вот еще, свежатинка – флаг российский преступно и дерзко сожгли. Это все, пожалуй. Хочешь поговорить об этом? ©

Флаг… Сожгли его не Япония и не японцы – страны и народы такой хуйней не занимаются. А занимаются этим люмпены, маргиналы, националисты – по сути, такая же бесноватая перхоть, только японская. И, в силу национальной традиции (от сакэ все же не так оплываешь, как от пива; не так тупеешь, как от водяры) все же чуть более поджарая и смелая – у них еще хватает пороху выйти на улицы и пакостить там, а не только в интернете. Кидать за это предъявы народу и стране? Глупо. Они же нам не кидают…
(помню свою первую и последнюю бонусную карточку «Малина» - за какое-то количество покупок в Рамсторе полагалось по ней банное полотенце в виде… флага Японии. Хуй, яйца и жопу вытирать. Видел я и российские флаги, абсолютно не тронутые огнем – висящие в таких местах и в такие дни, что лучше б им сгореть… Ну да не будем углубляться, от греха)
Итак, остались острова. Оттяпаные по итогам войны и не отдатые по сей день, ибо патамушто. Политически – логично. А по человечески?
У Германии – непосредственно напавшей, беспощадной, истребившей 26 миллионов народу – Союз оттяпал Кингисеппску волость. И не отдаст, надо думать, никогда – форпост в Европе стратегически важен. Да Германия как бы и не просит: им, сорока миллионам, на здоровом куске Европы не тесно. Хотелось бы, наверное. Но терпимо. Перетопчутся.
Но и у Японии, с которой Союз по факту не воевал, оттяпали несколько богом забытых, никчемных клочков земли у черта на куличках.
Зачем? Имхо, из тех же соображений, по которым отдельные мачо кончают телке на лицо, на прическу (хотя в миндалины – куда приятнее, да и бабе питательней). Пометить. Ножку на столбик задрать. Самоутвердиться, причем публично – видали? Моя нонче воля! Бессмысленный, очень сталинский итог Второй Мировой, никому не делающий чести.

И вот сейчас 120 миллионов (!) японцев стоят на своей земле (вы ту Японию на карте видели? гуля с перепугу в море каплю уронила…), половина (!) которой, до кучи, вмиг сделалась непригодной для жизни. Стоят реально плечом к плечу, «по 4 квадратных японца на метр» (как спьяну написал один мой коллега). И с очень понятной, человеческой тоской смотрят через пролив на дикую, брошенную, почти не заселенную оконечность материка. И еще тоскливее – на совсем уж пустые и брошенные – будто назло и из принципа – четыре островка, которые им, напротив, нужны до зарезу. Не мирового господства для, а чисто чтобы жить и есть. Сильно их хотят. И ведь не чужое хотят – только бывшее свое, к тому же втуне лежащее.
Я не политик, и никогда не буду. Но, имхо, именно сейчас у России возник уникальный и неповторимый случай отдать (не «вернуть», а именно «отдать») Японии Курильские острова. Триедино-благородный случай, не говоря уже о практической пользе. Поясню.

Во-первых, единым росчерком медвежьего когтя мы закроем последнюю черную страницу Второй Мировой. И это будет не очередной взбрык «военно-мужицкой державы», а очень цивилизованный и очень русский поступок. Не знаю, насколько поднимется от плинтуса международное реноме России, но это будет серьезная высота. Возможно, где-то даже вспомнят, что мы не только нефтью торговать годимся.
Во-вторых, в лице Японии мы получим, может быть, такого друга, какого нет ни у кого, и у нас не было отродясь. Ведь накрепко связывают не красивые жесты, а рука и хлеб, поданные в минуту отчаяния. А Япония, видит бог, даже после всего произошедшего – не самый плохой и не самый слабый друг. Уж не помешает точно. Ездили бы друг к другу без визы, жрали бы вкусные суши, может и машины бы научились делать наконец – чем плохо?
Третье и, пожалуй, главное. С национальной идеей в России сейчас паршиво, со связью с корнями-почвами народными – и того хуже. Но свято место пусто не бывает. И вот плавают в этом внезапном вакууме смутные, вовсе безродные полуидеи: о колбасе толще чем у пендосов; о зарплатах больше штуки баксов при работе меньше чем на сто рублей; ненависть ко «всем», кто этого нам даром не дает; и не уехать ли куда-нибудь, где трава зеленей; и все это в атмосфере тотального бесперспективняка. Из такой заправки супа не сваришь, ясно. Зато накипи, закономерно, дохуя и больше.

Отдать Курилы пострадавшим японцам – вот это было бы очень по-русски. Большинство, думаю, чувствовало себя как-то по другому… сплоченнее, что ли? Как сено косили, и наконец скосили… общее, нужное и доброе дело сделали (исключая, конечно, интернет-бесноватых, да и хуй на них, не так уж их и много). А кто не косил, косой по камню метил… ну, понятно.
Все понимаю: кто-то на тех островах все же живет. И рыбка кой-какая в том море ловится. А на Итурупе вулкан парами редкоземельного рения пердит – один такой в мире. Но ясно, что все это решаемо на щелчок пальца.
Как ясно и то, что никогда ничего не решится, и сегодняшний шанс упустится, зато никто никогда не поставит Россию на колени – как никто и никогда не поймает неуловимого Джо из старого анекдота.
Просто – я бы сейчас отдал острова японцам, если бы мог.
А ты?

Sliff_ne_zoSSchitan , 19.03.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

роботы из Бригады Заката, 19-03-2011 12:46:30

хуй им а не острова,
ведро цемента могу дать,и то самовывазам

2

мангольский астранафт, 19-03-2011 12:47:41

япошек жалко,но себя как то ещё жальчее.

3

Хьюга Чавез, 19-03-2011 12:49:03

не буду я стоко много четать

4

Психуятор, 19-03-2011 12:49:14

актуально повесить объяву "сдам курилы, часы, сутки... *****млн доларей"

5

В. А. и Н., 19-03-2011 12:52:40

насчёт Курил вопрос сложный.
А в целом - Михе - зачот! молодец!

6

Ленька Пантелеев, 19-03-2011 12:52:51

отдам 15  соток земли на рязанщине(один хуй пустует) в хорошие японские руки
чем могу

7

НЭП, 19-03-2011 12:53:00

аффтор однако идеалист

8

Голландская овчарка, 19-03-2011 12:55:13

сёдня какая-то хуйня с луной должна произойти,кагбы не накрыло их там волной опять
а до курил радиация тоже дойдёт,не?

9

николапитерский, 19-03-2011 12:56:03

подари свою квартиру

10

MAZDAFEEL, 19-03-2011 12:56:30

я бы отдал... но так не бывает...

11

НЭП, 19-03-2011 12:57:09

ответ на: Голландская овчарка [8]

дойдет конечно. там расстояние ололо маленькое. хоть и пиздят что в другую сторону унесет.

12

Влындил, 19-03-2011 12:59:51

Но и у Японии, с которой Союз по факту не воевал, оттяпали несколько богом забытых, никчемных клочков земли у черта на куличках.(с)

как так не воевал?
а острава им врядли,как территория для проживания нужны
ни для кого не секрет,что там природных ископаемых даебениматери
вот и перетопчаццо

13

Голландская овчарка, 19-03-2011 13:00:27

ответ на: НЭП [11]

так а смысл отдавать-из-за земли типа?домов там для всех не хватит,это дохуя строить надо а им бы щас свои восстановить,дык и радиация такая же

14

Иныргетег ниибаццо, 19-03-2011 13:00:30

а вот вторая полемика, но уже написанная профессиональной рукой.
лирика про Курилы - это все очень хорошо и эмоционально. Но отдавать их нельзя, это создаст прецедент и все сразу вспомнят про свои оттяпанные когда-то СССР или Российской Империей кусочки. вот тогда всем припомнется красивый и великодушный жест.

15

Влындил, 19-03-2011 13:02:32

дочитал

хуй им по всей морде

16

Пиво пью..., 19-03-2011 13:03:57

Афтырь явно засланный японский казачек.

17

alexntp, 19-03-2011 13:04:14

епонцев жалко. острова не отдавать

18

il-2, 19-03-2011 13:05:44

Автора зауважал: то что он выразил это честные и смелые слова
честного и смелого человека

19

Жытель, 19-03-2011 13:06:43

За Курилы нискажу, нимаё, а Крым отдал бы.

20

я забыл подписацца, асёл, 19-03-2011 13:07:43

йаб таджикам отдал

21

Висёлый ПацЫк, 19-03-2011 13:07:44

Похуй мне йапонцы. Доигрались.
Потомки ВЕЛИКОЙ культуры и морали до чего докатились?
Ношеные трусы в банках продавать?
На кол! Курилы отдать хитрожопым хохлам, нам.
Крым из них запиздуем и в аренду абратно сдадим!
Ыыыыы

22

НЭП, 19-03-2011 13:08:20

ответ на: Голландская овчарка [13]

та канешна не стОит отдавать. здесь дело даже не в помощи японцам, курилы эту проблему не решат. и так уже все разбазариле.

23

я забыл подтерецца, асёл , 19-03-2011 13:08:55

красиво написал. я тоже с самого начала этой хни думал, что надо бы отдать, да кто ж отдаст...

24

Ethyl, 19-03-2011 13:10:09

Не отдавать. Если им негде жить - пусть приезжают.С деньгами. Они чуть лучше китайцев. Культурнее и образованнее.

25

С какой целью интересуетесь???, 19-03-2011 13:11:11

Да хуя букв не стал я читать, но ебал я Япошек во все дыхательные и пихательные, мне самому бы в мирное время с голоду не  сдохнуть

26

САламаНДРА, 19-03-2011 13:11:49

Ты что же это, царская твоя морда,
казенные земли разбазариваешь?!
Так никаких волостей не напасешься! (с)

27

Ethyl, 19-03-2011 13:12:18

Да, аффтор, если ты такой умный, то чо не просишь назад Аляску?
Вот туда и переселили б японцев.

28

sqлап, 19-03-2011 13:12:44

васпользаваца суматохай и припиздить есшо кучку остравоф.

29

alehan, 19-03-2011 13:13:59

свем преведЪ
подскажыте уважаемые камрады, афтара нахуй уже послали?
нет? так простите я без очереди: АФТАР, ГАВНО ТЫ ЕБАННОЕ ИДИ ТЫ НА ХУЙ МРАЗЬ

30

Ли Харви Освальд (убил Кеннеди нахуй), 19-03-2011 13:14:08

Что ж ты, гад, казенные земли разбазариваешь!? (с)

31

я забыл подписацца, асёл, 19-03-2011 13:14:33

Афтырь, а не догадываешься, почему Америка такую позицию в отношении этих островов держит, тоже всячески хочет, чтоб мы их Японии отдали? Возле этих островов резкое изменение подводного рельефа, большой перепад глубин; и наши лодки уходят сразу на большую глубину, их не отследить. А если острова Японии отдать, это уже будут их терводы, и нашим лодкам хуй пойми какой крюк надо будет делать, чтоб к западному побережью Америки незамеченными подобраться.
Давай блять всё отдадим нахуй. Финляндия вон тоже хочет Карелию обратно, они даже у себя на картах Карелию отмечают, как незаконно отобранную у них территорию.
Пиздец, нужно же понимать, что мозгоёбка вокруг островов не просто так идёт, слишком многое от них зависит, и, кроме того, стоит японцем подарить острова, как все остальные наши соседи завоют "тоже хотим!". У России же нет ни одного соседа, от которого мы чего-нибудь не оттяпали бы

32

alehan, 19-03-2011 13:14:38

ты всосал автор? хуесос блядь

33

alehan, 19-03-2011 13:16:03

афтыр, ты чорд и пидор. и это не аскарбление. эта канстатацыя факта.

34

Ethyl, 19-03-2011 13:17:37

Слифф, попробуй отдать японцам хоть один свой палец. Жалко? Или ты не русский?

35

РуБляЗианец, 19-03-2011 13:18:41

НефКурил,што курил афтр,придлагая атдать Курилы...

36

alehan, 19-03-2011 13:19:05

это про тебя афтыр: мама не хаьтела, папа не мог.
зачат  в состоянии полнгейшего умата.
йобарь твоей матери олкаж? тока чесна?

37

Висёлый ПацЫк, 19-03-2011 13:19:05

Имхуеццо мне шо щя аффтару в щячло напихают....

38

итальянец, 19-03-2011 13:19:34

провокация

39

Иныргетег ниибаццо, 19-03-2011 13:20:22

ответ на: Ethyl [34]

>Слифф, попробуй отдать японцам хоть один свой палец. Жалко? Или ты не русский?
Заржал, Слифф он да, он русский ыыыыыы

40

Тринитропескоструй, 19-03-2011 13:20:34

ответ на: alehan [33]

согласен, даже если ещё и не проткнутый-но уже готовый пидарас

41

Тринитропескоструй, 19-03-2011 13:21:40

ответ на: итальянец [38]

скорее всего да, но пидористичиская

42

итальянец, 19-03-2011 13:21:55

кстате, непизди про то что мы сними невоевали........у меня дед воевал с пиздоглазыми сразу после берлина, потом 2 года в благовещенском госпитале медсестер еб...

43

Висёлый ПацЫк, 19-03-2011 13:22:02

>Отдать Курилы пострадавшим японцам – вот это было бы очень по-русски.
Нихуя, хохлам! От это по-русски!
Аффтар, завязывай икспириминтировать с кухней Конаццкого!

44

В. А. и Н., 19-03-2011 13:22:40

ответ на: alehan [36]

Алехан, здароф, камрад.
Ты читани вот креативчик у автора. Авось, мнение и переменишь. Чото ты шибко категоричен.

http://www.udaff.com/read/netlenka/proza/72572/

45

alehan, 19-03-2011 13:22:58

я заканчиваю тебе в пасть автор: ты дурак и правакатор.
да и бабка дура у тя была, ога

46

Висёлый ПацЫк, 19-03-2011 13:23:23

ответ на: итальянец [42]

Хуяссе!
Мало-мало паваевал, а шкуру два года мял?

47

alehan, 19-03-2011 13:24:34

ответ на: В. А. и Н. [44]

превед. да так видимо да. как паисатель та можэ и ничё. но после сего опуса: адназначна - афтыр чорд

48

итальянец, 19-03-2011 13:25:03

ответ на: Висёлый ПацЫк [46]

так их же быстро расхуярили....а ранение было на пару годков....да не суть щас об этом

49

Ethyl, 19-03-2011 13:25:54

ответ на: Иныргетег ниибаццо [39]

я вкурсе за внешний вид аффтора...
просто чего эт эт тогда он к русским примазывается, разбазаривая чужое?

50

Митя Шишкин, 19-03-2011 13:26:12

таки мы тгруские, дтгруг дтгруга не обманываем

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg